Ayuntamiento España /Religión

Aquí está la lista de lugares religiosos en la región de Aragón

Lugares religiosos de la region de Aragón

ApellidoReligiónDirecciónRepresentante
FUNDACION OBRA DIOCESANA SANTO DOMINGO DE SILOS DIVISION AZUL, 6ELIAS YANES ALVAREZ
FUNDACION JESUS MARIA-EL SALVADOR PADRE ARRUPE, 13ANGULO OLOZAGA RICARDO MARIA,CARMEN EGUILAZ ALSUA,FRANCISCO JOSE RUIZ PEREZ,FRANCISCO-JAVIER CRISTOBAL MATEOS,JOSE-IGNACIO RODRIGUEZ ALVAREZ,JUAN-JOSE BASTERO MONSERRAT,VICENTE LOPEZ MILLAN,VICENTE DURA GARRIGUES
FUNDACION CANONICA VENECIA FRAY JULIAN GARCES, 100-106ANTONIO GONZALEZ JIMENEZ,DAMASO CHOCARRO MARTIN,FRANCISCO CRUZ CEJUDO,JAVIER DE VAL BRIEBA,JAVIER CHUECA CASTELLOTE,LUIS MIGUEL GAN LOPEZ,MARIA PILAR DE LA VICTORIA GODOY,PEDRO POZA NAVARRO
FUNDACION CALASANZ-SAN VICENTE PLAZA DE LA CONSTITUCION, 2ANTONIO DIESTE NAVARRO,CRISPIN MEGINO RILLO,INMACULADA LADRERO IBRAIN,OLIVA-CELIA MARTINEZ REÑONES,PILAR BIELSA PANO,PRIMITIVO ARNÁEZ GONZALO
FUNDACION TERESA DE JESUS PLAZA DE LA SEO, 5ELIAS YANES ALVAREZ
FUNDACION CENTRO DE ORIENTACION FAMILIAR INTERDIOCESANO (C.O.F. ALTO ARAGON) MANUEL ANGEL FERRER, 2, BAJOSJAVIER OSES FLAMARIQUE,JOSE MARIA CONGET ARIZALETA,JUAN JOSE OMELLA OMELLA
FUNDACION CANONICA EL REFUGIO CRESPO DE AGÜERO, 1-5FELIX-MIGUEL RODRIGUEZ RICO,JUAN-MANUEL TOBIA ROLDAN,MANUEL-FRANCISCO-PEDRO MARQUETA ARIAS
FUNDACION CATOLICA DOÑA RICARDA GONZALO DE LIRIA Y BLESA PESCATERIA, 3CRISTOBAL NAVARRO FUENTES
FUNDACION SAN VALERO VIOLETA PARRA, 9ANGEL GARCIA DE JALON COMET
FUNDACION CANONICA "CENTRO DE ORIENTACION FAMILIAR JUAN PABLO II" PLAZA DE LA SEO, 5CARLOS ESCRIBANO SUBIAS,FERNANDO NAVAS SANZ,JUAN MARIANO GONZALEZ VILLELLAS,JULIAN RUIZ MARTORELL,MANUEL UREÑA PASTOR,MARIA SOLEDAD GIL PEREZ,MARIA TERESA PUEYO MORER,NOEMI ENCARNACION GONZALEZ GENOVES
FUNDACION SAN EUGENIO SAN EUGENIO, 2MARIA JESUS EXTREMIANA ALONSO
FUNDACION "CENTRO DE SOLIDARIDAD DIOCESANO DE TERUEL Y ALBARRACIN" HARTZEMBUCH, 9JOSE MARIA MONTON DITO
FUNDACION LOS OLIVOS PLAZA PALACIO, 1AMBROSIO ECHEVARRIA ARROITA
FUNDACION CANONICA AUTONOMA "TRASTEVERE" AVENIDA CESAR AUGUSTO, 37Antonio Cano Valleros,Javier Negro Marco,Jesús Miguel Arellano Ologui,José Ignacio Bilbao Montoya,María Adela Bueno Gregorio,Miguel del Cerro Calvo
FUNDACION CENTRO DE SOLIDARIDAD INTERDIOCESANO DE HUESCA SANCHO ABARCA, 18, BAJOSJOSE LUIS CABRERO MALLOR
FUNDACION EDUCATIVA ESCOLAPIAS ARZOBISPO MORCILLO, 29GABASA CABELLO MARIA PILAR,JESUS MANUEL EZPELETA TARIN,JOSE ANGEL VILLAVERDE CABEZUDO,JOSE ANTONIO ARMILLAS VICENTE,MAGDALENA AUBA ESTREMERA,MARIA DIVINA GARCIA-CALZADA,MARIA MAGDALENA SORIANO BARES
FUNDACION HOGAR MADRE ESPERANZA CARRETERA DE HUESCA N-240, KM. 4
FUNDACION NUESTRA SEÑORA DE LA ASUNCION Y SAN JOSE TRASCORRALES, 2MARIANO ALTABA RABAZA
FUNDACION CANONICA "EL BUEN PASTOR" MONZON, 27ELISA DEL POZO SANZ,ERNESTO JESUS BROTONS TENA,FERNANDO MUÑOZ FERNANDEZ,JOSE MARIA ANDREU SANZ,LUIS GOMEZ LABRADOR,MARIA PILAR DOÑATE HERNANDEZ,MIGUEL MARTINEZ DIAZ,RAFAEL LOPEZ MARTINEZ
FUNDACION CENTRO DE SOLIDARIDAD DE ZARAGOZA SIXTO CELORRIO, 2-4-6EDUARDO ROBLEDO IBAÑEZ
FUNDACION STADIUM CASABLANCA VIA IBERICA, 69-77ALBERTO ALOCEN GARCIA,ANA ISABEL LAIN ALIAGA,ANDRES ALBERTO BELMONTE GARGALLO,FRANCISCO JAVIER SIERRA TRAVIESO,JAVIER GAZOL ABAD,JUAN IGNACIO ZUBIZARRETA SERRANO
FUNDACION EDUCATIVA LA MERCED DOCTOR ALCAY, 6, 2º DANTONIA TORRES LARIOS,CARMEN SAMANES ARA,FRANCISCO CASES i CASAS,JACOBUS GOOIJER,MAGI CENDROS MAJO,MARIA CONSUELO ARRENDONDO DIEZ,MARIA TERESA CABALLERO JIMENEZ,MONTSERRAT DOMENECH PRADELL,MONTSERRAT MARGENAT GAMBUS
COMUNIDAD LOCAL BAHA`I DE ZARAGOZA BAHA IS SIN SUBCONFESIÓNMONTE CARMELO, 6, ENTRESUELO IZDA.ANDRÉS TERRADO ALDECOA,ANTONIO ÁLVARO SOBREVIELA,ANTONIO CAMPS MIRABET,CARMEN MONTOYA IÑIGUEZ,DIANA JIMÉNEZ VAHID-TEHRANI,JESSICA ÁLVARO CARTIEL,JOSE LUIS FANLO TEJERO,JOSE MANUEL PONS LEON,REMEDIOS PULIDO LEON
INTEGRITY CHURCH INTERNATIONAL EVANGÉLICOS EVANGÉLICOSDOMINGO RAM, 60, LOCALROBERT FIELD AKAIJAH
IGLESIA CONSUMING FIRE MINISTRIES EVANGÉLICOS EVANGÉLICOSAGUSTINA DE ARAGON, 41CHIBUEZE ANTHONY MBADUGHA,EDWIN CHINASAKWU NWAGBOSO,ELISABETH ONUDA,HELEN NWAGBOSO
POWER CHAPEL WORLDWIDE EVANGÉLICOS EVANGÉLICOS VIDAL DE CANELLAS, 9 BAJOGLORIA BOADU
IGLESIA DEL CENTRO BIBLICO (HUESCA) EVANGÉLICOS SIN SUBCONFESIÓNAVENIDA MENENDEZ PIDAL, 9ANTONIO DIEZ DIEZ,JORDI MONTOLIU FLORES
KINGDOM OF GOD FAMILY FOUNDATION EVANGÉLICOS EVANGÉLICOS TORRES DE QUEVEDO, 5 LOCALERIC YEBOAH,FELICIA ARMAH,SYLVIA EMILINE PANKHURST
IGLESIA CRISTIANA EVANGELICA DE LA RENOVACION EN ZARAGOZA EVANGÉLICOS EVANGÉLICOSSAN JOSE DE CALASANZ, 17BLANCA AZUCENA MASSOLO RUIZ,SILVIA ARAUJO GARCÍA
IGLESIA EVANGELICA BAUTISTA DE ZARAGOZA EVANGÉLICOS BAUTISTASPOETA PABLO NERUDA, 32ANTONIO JUSTE SORIA,JESUS MONGE ESTEBAN,JOSE ZAMORA JAEN,RAMON SEBASTIAN VICENT
IGLESIA DE DIOS (7º DIA) ESPAÑA EVANGÉLICOS Parametro con traduccion 1 caracter en blanco.GRUPO ALFEREZ ROJAS, 1 2º IZDADAVID BENJAMIN CAMPOS CHICAIZA,JESUS HERNAN MOTA OSPINA,LUIS HERNANDO QUINCENO SANCHEZ,MARCELO JACINTO LANDETA SILBA,ZOLIA OLIMPIA PAZMIÑO GUERRERO
FAITH IN CHRIST BIBLE MINISTRIES INTERNATIONAL-a.k.a. WORLD OF LIFE CHRISTIAN CENTRE EVANGÉLICOS EVANGÉLICOSCAMINO DE FILLAS, 23, LOCALFRANK ODIVWRI,JAMES NOSAKHARE AYELA,KINGSOL DUBIO,TESSY EDEMAKITIOTA STEPHEN,emmanuel nosakhare igbinosa
LIBERATION RHEMA CHAPEL MINISTRIES EVANGÉLICOS EVANGÉLICOSPASEO TERUEL, 32-34, CASA 3, 4º ACHARLES KASSEY,JOSEPH BENSON ANNOBIL,PATRICK EMMANUEL MOHAMED,UCHE CHIKEZIE NWALA,VICTOR IKWUOMA
IGLESIA CRISTIANA EVANGÉLICA PENIEL INTERNACIONAL EVANGÉLICOS EVANGÉLICOSCALLE ALEJANDRO OLIVAN, 22-24GUIOMAR MILENA ROJAS ESPINOSA,JOHN FREDY SALCEDO HENAO
IGLESIA EVANGELICA UNIVERSAL EVANGÉLICOS EVANGÉLICOSPADRE ALCALA, 5, 1º AAQUILINO CLAVERIA GIMENEZ,PEDRO RODRIGUEZ MARIANGEL,SERGIO CUEVAS FLORES
MISION EVANGÉLICA URBANA DE ZARAGOZA EVANGÉLICOS INTERDENOMINACIONALESMOSÉN JOSÉ MARTÍNEZ, 18JUAN LUIS GIBANEL SAN MIGUEL,Mª. JESUS GOMEZ COMENGE
IGLESIA CRISTIANA EVANGELICA AGUA VIVA ZARAGOZA EVANGÉLICOS SIN SUBCONFESIÓNBORJA, 46-48CARLOS ALONSO MIRANDA,JOSE MARIA MANJON DE LA PIEDRA,LUIS ANGEL ORGAZ DELGADO
IGLESIA DE PENTECOSTES EVANGÉLICOS EVANGÉLICOS (NO ESPAÑOLES)TORRES QUEVEDO, 16, LOCAL IZQUIERDAEDWAR KWAME OPPONG,EVANS AKUMFI AMEYAW,GRACE ABOAGYE AMEYAW,ISAAC ABISA,KWAME OPPONG,PAUL YAW OPOKU,SAMUEL TAKYI
IGLESIA EVANGÉLICA ALIANZA DE FE EVANGÉLICOS INTERDENOMINACIONALESPREVISION SOCIAL , 20, LOCALDORA FABIOLA CEPEDA MOROCHO,FAUDA FRANCISCA AGUILAR ZUÑIGA,PEDRO DOMINGOS MATONDO KUMA
KINGDOM ANNOINTING PRAYER MINISTRIES EVANGÉLICOS EVANGÉLICOSVIDAL DE CANELLAS, 9, BAJODANIS YAW KYEREME,GLORIA boadu,GODFRED ANANG AKRONG,KWABENA ANTWI,SIMONSON ADJEI
IGLESIA APOSTOLICA DE CRISTO EVANGÉLICOS Parametro con traduccion 1 caracter en blanco.OBISPO PARTERNO, 13GARCIA Y BONET ASOCIADOS SC,JESUS GABARRI FERRERUELA
IGLESIA EVANGELICA BAUTISTA DE BINEFAR EVANGÉLICOS BAUTISTASPALOMAR, 10, ESQUINA A SAN JOSÉ ARTESANOBLANDINA RONSANO OBRADORS,DAVID LUMBIARRES SISTAC
IGLESIA DE CRISTO BETANIA UNIDA EVANGÉLICOS PENTECOSTALESDON PEDRO DE LUNA, 44ANDRÉS NYE ALO AGUELE,CARLOS LARRODÉ ZUECO,ELENA NSANG NDONG,FELISA EWORO NFUMU,FRANCISCA MOLONGUA OKO,PACIENCIA ANVENE ANDEME
VICTORY ASSEMBLIES OF GOD CHURCH INTERNATIONAL EVANGÉLICOS EVANGÉLICOSPIO BALLESTEROS, 10, LOCAL -BARRIO OLIVER-ISAAC OSEI AGYAPONZ,JOSEPH ADDAI,SAMUEL MARK NORTEY QUAO
IGLESIA CRISTIANA PENTECOSTAL DE LA BIBLIA EVANGÉLICOS PENTECOSTALESSANTA OROSIA 38, LOCAL 2EDUARDO ELIAS PEREIRA,JOSE ORLANDO DE DEUS RODRIGUES,MARCIA HELENA APARECIDA FERREIRA
IGLESIA EVANGELICA DE HERMANOS EN ZARAGOZA, CALLE ROGER DE TUR EVANGÉLICOS SIN SUBCONFESIÓNROGER DE TUR, 22 DUPLICADOEDUARDO JIMÉNEZ BOLEA,FERNANDO BLANCO AGUILAR,RAMÓN ESTEBAN TRAID,SAMUEL RODRÍGUEZ CUARTERO
IGLESIA DE CRISTO PUERTA DEL CIELO, MISION MUNDIAL EVANGÉLICOS EVANGÉLICOSARIAS Nº 35, LOCAL.LUCIA-ABATA ANGULA SIAFA
IGLESIA PROTESTANTE BAUTISTA MISION INTERNACIONAL DE ESPAÑA EVANGÉLICOS BAUTISTASCALLE JENARO CHECA, 33 LOCAL 2º IZDA.DIABRIL OUNTENI BOURAHIMA,HENRY TIEMOKO,MARTHE OULAI EPES TIEMOKO
CONSEJO EVANGÉLICO DE ARAGÓN EVANGÉLICOS INTERDENOMINACIONALESROGER DE TUR, 22, DUPLICADOANTONIO LINARES SAEZ,FERNANDO BLANCO AGUILAR
IGLESIA DEL ESPIRITU SANTO (I.E.E.) EVANGÉLICOS PRESBITERIANOSMARIANO SUPERVIA, 52ANTONIO LUSA HERRERO,JUAN JOSE CAMPOS LOPEZ,MOISES MORENO GARCIA
IGLESIA EVANGÉLICA DE HERMANOS EN ZARAGOZA, CALLE ALEMANIA Nº 11 EVANGÉLICOS SIN SUBCONFESIÓNALEMANIA, 11EDUARDO RIPA FERRUZ,FRANCISCO GIMENO CAMARASA,RAFAEL PEREZ ARANTEGUI
GODS OWN CHOOSEN GENERATION MINISTRY (PROPHETIC, HEALING & DELIVERANCE) EVANGÉLICOS EVANGÉLICOSCALLE JUSLIBOL, 23 LOCALBLESSING OGBONNA
IGLESIA PENTECOSTAL LA SENDA ANTIGUA DE ESPAÑA EVANGÉLICOS PENTECOSTALESDOMINGO RAM, 29 LOCALJORGE ANTONIO NAVARRO GARCIA
IGLESIA EVANGÉLICA BETEL EN ARAGÓN EVANGÉLICOS PENTECOSTALESSAN ANTONIO MARIA CLARET, 8, LOCALIKER LOPEZ ANEGON,JOSE MARIA ROMO MORENO,MARCOS ANTONIO HERNANDEZ MENDOZA,REBECA CHUECA AZNAR,VICTOR RAUL ORUS LOBO
THE POTTER`S HAND COVENANT WORD INTERNATIONAL MINISTRIES ASSEMBLIES OF GOD EVANGÉLICOS EVANGÉLICOSMOMPEÓN MOTOS, 22, 3º BSAMUEL OHENE ANTIRI
CHRIST APOSTOLIC CHURCH (C.A.C.) INTERNATIONAL EVANGÉLICOS EVANGÉLICOSMARTÍN CORTÉS, 3, LOCALABDUL AZIZ YAYAH,ADAM MOGAMMED,AMO MENSAH,MARY OSEI,OSCAR AWUAH
IGLESIA EVANGELICA DE TERUEL EVANGÉLICOS BAUTISTASAVENIDA DE ARAGON, 55, BAJOANTONIO SALVADOR PINA LATORRE,DEMETRIO LAHOZ CÉSPEDES,JOSÉ MARÍA SANZ MALO
IGLESIA EVANGÉLICA RUMANA BETANIA ZARAGOZA EVANGÉLICOS EVANGÉLICOSVEINTITRES DE ABRIL NAVE 13 POLIGONO DEL PILARGHEORGHE POP,IOSIF-CORNELIU URSACHI,SAMUEL DUMITRESCU
IGLESIA EVANGELICA GOZO DE LA SALVACION EVANGÉLICOS EVANGÉLICOSCALLE DON PEDRO DE LUNA, 33ANDRES NVE OLO AQUELE,ANTONIO LÓPEZ MARTÍN,CESAR RENE MENA SALVATIERRA,MIGUEL ANGEL OTERO TEYEZ
IGLESIA PENTECOSTAL NUEVA ESPERANZA EVANGÉLICOS PENTECOSTALESLASTANOSA, 19ANDREICA MIHAI,NAGHI ROMANTA DANIEL,RUSU MIHAIL,SUCIU OVIDIU
IGLESIA APOSTOLICA PENTECOSTAL DE ARAGON EVANGÉLICOS PENTECOSTALESROSALIA DE CASTRO, 27BARBARA SANCHEZ OROPESA,FEDERICO SERRANO ESPADA,PEDRO ANTONIO CASTRO RABINAD
IGLESIA CRISTIANA EVANGELICA "VIDA NUEVA" DE ZARAGOZA EVANGÉLICOS Parametro con traduccion 1 caracter en blanco.MARIANA PINEDA 23 4º CANTONIO VICENTE LOZANO SEGOVIA,LUIS ANTONIO DOMINGO NASARRE DE LETOSA ROYO,LUIS JAVIER VINUESA SASTRE
IGLESIA CRISTIANA EVANGÉLICA DE ACTUR EVANGÉLICOS BAUTISTASZALMEDINA, 19, BAJODAMARIS GARCIA DE LA PIEDRA,JUAN BAUTISTA GARCIA SERNA,SCOTT ALLEN KODANKO
IGLESIA PRESBITERIANA DE GHANA EVANGÉLICOS PRESBITERIANOSCALLE ANTONIO MAURA, 38 LOCALISAAC KUMI,JONES AMPONSAH GYAMFI,JOSEPH YEBOAH ASUMAH
IGLESIA RÍOS DE AGUA VIVA EVANGÉLICOS EVANGÉLICOSHERMANOS GAMBRA , 8, LOCALWILLIAM ANÍBAL FLORES SANCHEZ
IGLESIA EVANGELICA TROZO DE CIELO EVANGÉLICOS Parametro con traduccion 1 caracter en blanco.BOLIVIA 94DANIEL GABARRI JIMENEZ ,MIGUEL GABARRI JIMENEZ
IGLESIA DE CRISTO EN ZARAGOZA EVANGÉLICOS EVANGÉLICOSALEJANDRO OLIVAN, 9-15, LOCAL 5 EANGEL DANIEL DE LA PIEDRA GARCIA,ANTONIO MANJON DE LA PIEDRA,FRANCISCO BERBEGAL FORTUN,JOSE LUIS LINARES MARIN,JOSE MARIA DE LA PIEDRA GARCIA
IGLESIA EVANGELICA ASAMBLEAS DE DIOS DE HUESCA EVANGÉLICOS EVANGÉLICOSLAS HUERTAS 4 LOCAL 2ANGEL PERTUSA LOMERAS,DANIEL ALBERTO CASSADO GOMEZ,EMMANUEL JOSHUA MARTEY MUCHUA,MARIA BEGOÑA TEJEDA GRACIA,XAVIER PATRICIO BELTRAN DIAZ
IGLESIA EVANGÉLICA BIBLIA ABIERTA PLENITUD EVANGÉLICOS EVANGÉLICOSCONDE DE LA VIÑAZA, 5ANA EVA YOLDI SABATER,ANABEL BARANDA CALVO,DANIEL YOLDI SABATER,FRANCISCO JAVIER YOLDI FORCÉN
IGLESIA CRISTIANA UNIVERSAL EVANGÉLICOS EVANGÉLICOSMAESTRO LÓPEZ Nº 19ERICA GUADALUPE HERNÁNDEZ RAMÍREZ,MARIA ISABEL CASTRO FERNÁNDEZ,MOISES MORAN ANDRADES
IGLESIA EVANGELICA INDEPENDIENTE DE CASPE EVANGÉLICOS BAUTISTASMIGUEL AGUSTIN PRINCIPE, S/NHELIODORO MONTERO BLESA,JOSE VALLES PERALTA,JUAN CAMAFORT VIVES
LECTORIUM ROSICRUCIANUM, ESCUELA INTERNACIONAL DE LA ROSACRUZ AUREA EVANGÉLICOS SIN SUBCONFESIÓNCAMINO DEL PESEBRE, S/N BARRIO VILLAMAYORALFREDO SAMBEAT ESTEVE,FRANCISCO JOSE SANCHEZ GIL,JUAN POVEDANO GALLARDO,MARIA DE LOS ANGELES RODRIGUEZ OROZCO,MARIA JESUS GARCIA JANEIRO,MARIA VICTORIA MARTINEZ GIL,PERE ANTON RIERA PALMES,RAQUEL CARNERO TORRES,SALVADOR TOLEDO PEREZ
IGLESIA EVANGELICA BAUTISTA DE HUESCA EVANGÉLICOS BAUTISTASCALLE ZACARIAS MARTINEZ, 20 BAJOMIGUEL ÁNGEL MILLÁN VILLEGAS,SALVADOR MAUGERI,VICENTE MATEO HERRANDO
IGLESIA CASA DE ORACIÓN JEHOVÁ REINA DE ZARAGOZA EVANGÉLICOS EVANGÉLICOSRODRIGO REBOLLEDO, 2DORANY ALONSO,EWLISES JAVIER BEJARANO HERNANDEZ,JUAN DIEGO TABARES VARGAS,WILTHER ANTONIO MORAN PARRALES
COMUNIDAD CRISTIANA EVANGELICA DE ZARAGOZA EVANGÉLICOS SIN SUBCONFESIÓNTERRAZAS DE CUELLAR, 10, BAJOSALBERTO-PIO SANAGUSTIN LANAU
CENTRO CRISTIANO BETANIA-TERUEL EVANGÉLICOS PENTECOSTALESCARRETERA ALCAÑIZ, 62FRANCISCO FERNÁNDEZ VÁSQUEZ,JULIANA LOPES RABELO,MATEUS FERREIRA DOS SANTOS,VALDOMIRO SOUZA LIMA
IGLESIA EVANGELICA MONTE DEL SION EVANGÉLICOS EVANGÉLICOS SILVESTRE PEREZ, 13, 1 DDAVID KUNGU MBUMBA,GABRIEL MPOLO BOLONDA
IGLESIA EVANGÉLICA CASA DE ORACIÓN EN ZARAGOZA EVANGÉLICOS PENTECOSTALESSAN ELOY, 49 ENTRADA POR MOSEN VICENTE BARDAVIU, 20ANTONIO SALGUERO ARENAS,FRANCISCO J. SALGUERO ARENAS,JOSE MORENO HERNANDEZ,JUAN A. JIMENEZ MOTO
CENTRO CRISTIANO CASA DE DIOS TERUEL EVANGÉLICOS EVANGÉLICOSCARRETERA ALCAÑIZ, 5, BAJOCRISTINA ALVES ALVES,JUAN CARLOS COMESELLE MISA,LUIS MARÍA PORTILLA RUIZ,MARCOS PAULO MELO SANTOS,MARÍA AUDILENE FERREIRA DOS SANTOS
IGLESIA ASAMBLEA CRISTIANA PODER DE LA FE EVANGÉLICOS EVANGÉLICOSARIES, 65, LOCAL BAJOFULGENCE MAYENDA MPAMA,GUADALUPE NGUEMA ATEME,LINA FUKIAU NDEKANI,MAKIOBO MANANGA,MANUEL TRUJILLO ESPARTERO,MARIA ÁNGELES EYANG NGUEMA,ROBERTO BLASCO EGIDO,SOPHONIE MPAY NGAMBOLI
IGLESIA APOSTÓLICA OMEGA DE EUROPA "JESUCRISTO ES EL SEÑOR" EVANGÉLICOS EVANGÉLICOSPLAZA DE SANTO DOMINGO, 24HERTHY-ANTONIO NAVARRO
COMUNIDAD ISLÁMICA DE TERUEL MUSULMANES SIN SUBCONFESIÓNCARRETERA DE ALCAÑIZ, 1JOUAD BAHOUSS,MOHAMED EL BAKALI,SAGHIR AHMED,YASSINE MOUAFI
COMUNIDAD ISLAMICA CASCO HISTORICO (ZARAGOZA) MUSULMANES SIN SUBCONFESIÓNARMAS Nº 30, LOCALMOHAMED ABAKI
COMUNIDAD ISLÁMICA DE LA ALMUNIA MUSULMANES SIN SUBCONFESIÓNAVENIDA DE ZARAGOZA NAVE 2ABDELKRIM CHANT,MOHAMMED MASTOUR,MUSTAPHA ARECTOUTS KISISSOU
COMUNIDAD MUSULMANA DE LA MEZQUITA AR-RAHMAN DE ZARAGOZA MUSULMANES SIN SUBCONFESIÓNITALIA, 1-3, BAJOABDULAI ABUBAKAR
COMUNIDAD ISLÁMICA DE TAUSTE (ZARAGOZA) MUSULMANES SIN SUBCONFESIÓNSAN FRASCISCO, 15SAID CHANAI
COMUNIDAD ISLÁMICA DE ANDORRA MUSULMANES SIN SUBCONFESIÓNMAYO, 3MOHAMED SALHI
COMUNIDAD MUSULMANA IMRAN DE ZARAGOZA MUSULMANES SIN SUBCONFESIÓNSAN BLAS, 13, LOCALMARÍA GLORIA BETES SAURA,MARÍA ISABEL GÓMEZ MARTÍN,SALIHA GUEMACHE REMICHI
COMUNIDAD ISLÁMICA DE HUESCA MUSULMANES SIN SUBCONFESIÓNPEDRO ARNAL CAVERO, 8BABA BAJAHA DANSIRA,FUSAINEY FATTY JUWARA,MAWDO TOURAY,MUHAMADOU BAJAHA,SALIMAHA KANTEH
COMUNIDAD MUSULMANA ARAGONESA MUSULMANES SIN SUBCONFESIÓN CHECA, 17 PRINCIPAL DERECHAKHADIDJA-IZIDI EP LARBI
COMUNIDAD ISLÁMICA DE CALANDA MUSULMANES SIN SUBCONFESIÓNAUTONOMÍA ARAGONESA 52, BAJOABDELKABIR KAMAL,ABDERRAHIM JALAL
COMUNIDAD ISLÁMICA DE ARRABAL MUSULMANES SIN SUBCONFESIÓNMATEU JOSE 10 -ARRABAL-KEBBA BURAMA SANNEH JADAMA,LAMIN KASSAMA,LAMIN NIJE,MAMADOU DJITTE CISSE,MOUSTAPHA SOUANE
COMUNIDAD MUSULMANA HAMAR IBN YASSIR MUSULMANES SIN SUBCONFESIÓNAGUADORES, 16, LOCAL BAJOMAMADOU DIAME SARR
COMUNIDAD ISLAMICA DE CARIÑENA MUSULMANES Parametro con traduccion 1 caracter en blanco.AV. DE LA ESTACION, 8 PLANTA BAJA DEL TMMORAD SAIDI
ASOCIATIVA MEZQUITA ANNUR MUSULMANES SIN SUBCONFESIÓNCASTA ALVAREZ, 66-68ABDELAZIZ FAKIHI,ABDELKADER AARAB,ALI EL ALLOULI,MOHAMED SELLAK,SAID EL BELAIZI
COMUNIDAD ISLAMICA DE ALAGON ARRAYAN MUSULMANES SIN SUBCONFESIÓNCALLE DON BLASCO DE ALAGON, 3 LOCALABDELMOUNAIM BENGUITOUN
COMUNIDAD ISLÁMICA DE ÉPILA MUSULMANES SIN SUBCONFESIÓNGARCÍA GÓMEZ, 21, 2ºBOUFELJA CHARIF,EL HADJI MAKHMOUNE DIOUF,TARIK SBAA
COMUNIDAD ISLÁMICA DE ALCAÑIZ MUSULMANES SIN SUBCONFESIÓNBELMONTE DE SAN JOSÉ, 9, LOCALMUSTAPHA MOUZOUNE
FEDERACION ISLAMICA DE ARAGON, NAVARRA Y RIOJA (FIARNARI) MUSULMANES SIN SUBCONFESIÓNNUESTRA SEÑORA DEL SALZ, 15 B, 3º AABDELKADER AARAB AARAB,DRISS MOUSSAUI
COMUNIDAD ISLAMICA DE SAN JOSE MEZQUITA AR RAHMAH (ZARAGOZA) MUSULMANES SIN SUBCONFESIÓN GIL MORLANES, 19 LOCALBENABBOU AINI
COMUNIDAD ISLÁMICA DE CALAMOCHA MUSULMANES SIN SUBCONFESIÓNJUSTICIA, 11AZIZE FAROK,MOHAMMED EL BOURAKKADI,MOSTAPHA JEBARI BENAMAR,NOUR EDDIN NAJIB,SAID CHAFNAJE
COMUNIDAD ISLAMICA AL HUDA DE SARRION MUSULMANES SIN SUBCONFESIÓN POZO TERRERO,10EL MAHJOUB TOUHAMI
COMUNIDAD ISLAMICA MEZQUITA DE ASSALAM (HUESCA) MUSULMANES SIN SUBCONFESIÓNPERENA, 23FRIMANE BOUNABAA AYOUB,HASSANE HSINE BOUAAZA
COMUNIDAD ISLAMICA DE BINEFAR MUSULMANES SIN SUBCONFESIÓNFRANCISCO GRAU, S/NABDOULIE SILLAH DUKURAY,BULLY TUNKARA JABBIE,DEMBANENEH TUNKARA TUNKARA,LASANA TUNKANA,MAHAMADOU DIAWARA,MAHAMADOU TUNKARA BAJAHA,OUSAINOU NIMAGA FOFANA,SANKUNG BAYO DUKURAY
COMUNIDAD ISLÁMICA DE CELLA (TERUEL) MUSULMANES SIN SUBCONFESIÓNPARRA, 28BOUCHAIB EL OUAHAMI
COMUNIDAD ISLÁMICA DE BORJA MUSULMANES SIN SUBCONFESIÓNPOLVORIN, 14JAMAL BENCHRIF
COMUNIDAD ISLAMICA DE MUNIESA (TERUEL) MUSULMANES SIN SUBCONFESIÓN CANTARERIAS,1 LOCALOTMAN EL GHOUFAIRI ELGHOUFAIRI
COMUNIDAD ISLAMICA DE BINACED MUSULMANES SIN SUBCONFESIÓNNUEVA, 6ANDARA SINGHATEH,BOUBACAR CAMARA,BOUBACAR KEBE,BUBACARR SAIDYBA,KEJANG LONTEH,MAHAMADOU GUMANEH,MAHAMADOU GOUMANEH,SILLAH GUMANEH
COMUNIDAD ISLÁMICA DE FRAGA MEZQUITA ARRAHMA MUSULMANES SIN SUBCONFESIÓNJOAQUÍN COSTA, 21DRISS OUMALIK,EL HASSAN BOUNSSAL,KHALIFA BEN NANI,MOUNIR AMRANI KEDDAR
COMUNIDAD ISLÁMICA ALI BIN ABI TALIB (ZARAGOZA) MUSULMANES SIN SUBCONFESIÓNPONTEVEDRA 40, LOCALSOLOMANI DIARRA COULIBALY
COMUNIDAD ISLAMICA DE ESCUCHA MEZQUITA ANNOUR (TERUEL) MUSULMANES Parametro con traduccion 1 caracter en blanco.DOS DE MAYO, 3ABDELGHANI SRAYDI
COMUNIDAD ISLAMICA EL RAHMENE MUSULMANES SIN SUBCONFESIÓN LA FRAGUA, 56, 1ªOKACHA LARBI
CENTRO ISLAMICO DE SANTA EULALIA DEL CAMPO MUSULMANES Parametro con traduccion 1 caracter en blanco.AVENIDA ANTONIO BORDAS, 14 BAJO DHAMID AFIFE
COMUNIDAD ISLÁMICA DE UTRILLAS MUSULMANES SIN SUBCONFESIÓNPLAZA AMÉRICA, 1, 2º IZQUIERDAASHIQ HUSSAIN
COMUNIDAD ISLAMICA DE MONREAL DEL CAMPO (TERUEL) MUSULMANES Parametro con traduccion 1 caracter en blanco.CALLE ROCA SOLANO, 43GHZOUANI MOHAMED,HABIBALLAH BOUZEKRI,SABOUR ABDESLAM
COMUNIDAD ISLAMICA DE BARBASTRO MUSULMANES Parametro con traduccion 1 caracter en blanco.SAINT GAUDENS 28 BAJOAZIZE LAGHCHIM,HAGI HATOU JAGANA WAKI,HAMID KATFI
COMUNIDAD ISLAMICA DE HIJAR (TERUEL) MUSULMANES SIN SUBCONFESIÓNPLAZA SAN BLAS, 2DABDELHADI EL GOURRAMI,EL HABIB TOUHAMI,MOHAMED EL HAMDAOUI,MOHAMED REKALOUI
COMUNIDAD ISLAMICA DE ALCORISA MUSULMANES SIN SUBCONFESIÓN SUBIDA SAN VICENTE, S/NHAMID SEKKOURI,MOHAMED EZZAHIRI,RACHID SARDAOUI,SALAH EL MAJJI
COMUNIDAD ISLAMICA ASSALAM DE CALATORAO (ZARAGOZA) MUSULMANES SIN SUBCONFESIÓNESPINO 5ABDERRZAK EL MAHFOUDI,AHMED EL GHOUFAIRI
COMUNIDAD ISLAMICA CORDOBE MUSULMANES SIN SUBCONFESIÓNCALLE LOPE DE VEGA, 1 BAJOSABDELILAH CHAFIA
ARRISALA MUSULMANES SIN SUBCONFESIÓNBORJA, 26-28MOHAMED ABDESSALAM BENSACI,SMAIL BELBRAHEIM BELBRAHEIM,YOUNESS LAMSALLEM
COMUNIDAD ISLAMICA ARAGON MUSULMANES SIN SUBCONFESIÓN REINA FELICIA, 17, ENT. IZD.ABDELKADER AARAB AARAB
COMUNIDAD ISLAMICA EL EBRO MUSULMANES SIN SUBCONFESIÓNPREDICADORES, 79, PL. 02 EMOHAMED CHANE
ASOCIACION ISLAMICA CONVIVENCIA -ZARAGOZA- MUSULMANES SIN SUBCONFESIÓNPRIMA ANGELICA, 40, 2º DCH.ASSIA EL FARAI
COMUNIDAD ISLAMICA DE VALDESPARTERA MUSULMANES SIN SUBCONFESIÓN PRIMA ANGELICA, 20HASSAN NAHLI
COMUNIDAD ISLAMICA DE OLIVER (ZARAGOZA) MUSULMANES SIN SUBCONFESIÓNMARTIN EL HUMANO, 28, Pº 4 BNAJI MANSSOUR
COMUNIDAD ISLAMICA DE SARIÑENA (HUESCA) MUSULMANES SIN SUBCONFESIÓN PLAZA RODA, 9ABDELMOULA JASSIB
COMUNIDAD ISLAMICA DE ARIZA (ZARAGOZA) MUSULMANES SIN SUBCONFESIÓNCARRETERA DE MADRID 29, LOCALABDEGHANI TAOUFYQ,LAMIRI ETTAMIMI,RAHAL ETTAMIMI
COMUNIDAD MUSULMANA DE UTEBO (ATAAYUCH) MUSULMANES Parametro con traduccion 1 caracter en blanco.SAN FRANCISCO, 5 BAJOHOUMMAD CHAARI,MHAMED EL AHMADI,SAID JANATI RABAH
COMUNIDAD ISLAMICA DE ZARAGOZA MUSULMANES SIN SUBCONFESIÓNPIO BALLESTEROS, 12 BAJOABDERRAHMEN BEN CHAABANE KHAMMASSI,FAWAZ NAHHAS AL AFANDI,MOHAMED HANNA
COMUNIDAD ISLAMICA LOS ENLACES (ZARAGOZA) MUSULMANES SIN SUBCONFESIÓNLA VIA, 7, P 03, 3ºDRISS MOUSSAUI
COMUNIDAD ISLAMICA DE PINA DE EBRO (ZARAGOZA) MUSULMANES SIN SUBCONFESIÓN SAN JORGE, 5 LOCALSALAH ABID OUAJOURA
CENTRO ISLAMICO ALSALAM DE VILLEL MUSULMANES Parametro con traduccion 1 caracter en blanco.TRANQUERA, 38RACHID MAHDAOUI
COMUNIDAD ISLAMICA DE TAMARITE DE LITERA MUSULMANES SIN SUBCONFESIÓNMAYOR, 12ALMAMI FOFANI,BAKARY SANO MBALLO,DIABIRA DIADIE,GULO SANUWO,HAMID BENAMAR
COMUNIDAD ISLAMICA DE CALATAYUD MUSULMANES SIN SUBCONFESIÓNEMILIO JIMENO, 2, BAJOABDELHAK EL HARTITI,CHERKAOUI ABBOUBI,SALAH ETTAMIMI,abdElali abboubi,salah ennajdaoui
COMUNIDAD ISLAMICA DE GALLUR MUSULMANES SIN SUBCONFESIÓNPEDRO MATEO, 18ABDELAZIZ ZAYTOUNI,ACHOR MOHAND FARACHI EL HASSNAOUI,BAKHATTOU KARIM,MOULAYE OULD-HAMOUDY CHEIKH,NOUR EDDINE EL BAKAL
COMUNIDAD ISLAMICA DE FUENTES DE EBRO MUSULMANES SIN SUBCONFESIÓNPLAZA DULA, 3FARID EL BOUHAMDI ASBAA,JAMAL EL MOHAMMADI
COMUNIDAD ISLÁMICA DE EJEA DE LOS CABALLEROS MUSULMANES SIN SUBCONFESIÓNJOAQUIN COSTA, 9HTITI LAHACEN ABDELKHAFOUR,JAWAD KHIAR,MHAMED DJOUMAD
AL-BAYYINAH MUSULMANES Parametro con traduccion 1 caracter en blanco.CALLE MONASTERIO DE PIEDRA, 13, PISO 2º AHOCINE BOUHDJAR
UNION DE COMUNIDADES ISLAMICAS DE ARAGON MUSULMANES SIN SUBCONFESIÓNPIO BALLESTEROS, 12 BAJOABDERRAHMEN BEN CHAABANE KHAMMASSI
CENTRO ISLÁMICO "MASJID UMM AL QURA" MUSULMANES SIN SUBCONFESIÓNSOL Y LUNA, 8 DADIL ASSEBANE
COMUNIDAD ISLÁMICA DE CASPE MUSULMANES SIN SUBCONFESIÓNFERNANDO EL CATÓLICO, 4ABDELHAKEM BELABADA,EL AID EL GOUAL,ISMAIL EL GOAUL,LOUNES TARIKET,SLIMANE BOUKHANA
COMUNIDAD ISLÁMICA DE TARAZONA MUSULMANES SIN SUBCONFESIÓNRUA BAJA DE BÉCQUER, 2DRISS EL KARF,FAYÇAL ASSADI,MOHAMED YAHYA
COMUNIDAD DE MUJERES MUSULMANAS DE ZARAGOZA MUSULMANES SIN SUBCONFESIÓNRIBAGORZA, 7 LOCALABDELKADER AARAB AARAB,KARIMA AARAB,MARÍA ÁNGELES BAHÍLLO CAMPOS
PARROQUIA ORTODOXA RUMANA LA CONCEPCION DEL PROFETA SAN JUAN EL BAUTISTA DE ALCAÑIZ ORTODOXOS SIN SUBCONFESIÓNAVDA. DE ZARAGOZA, 28, PISO 1, PUERTA LLMARIUS PARVULESCU
PARROQUIA ORTODOXA RUMANA SAN JUAN EL RUMANO DE CALATAYUD ORTODOXOS SIN SUBCONFESIÓNVIA DEUVILLE, 29, 1º CFLORIN IOAN DATCU
PARROQUIA ORTODOXA RUMANA LA CONCEPCIÓN DE LA MADRE DE DIOS, DE HUESCA ORTODOXOS SIN SUBCONFESIÓNRAMÓN JOSÉ SENDER 16, PISO 2, PUERTA 1FLORIN RADUCU
PARROQUIA ORTODOXA RUMANA SAN NICÉFORO EL CONFESOR, DE TERUEL ORTODOXOS SIN SUBCONFESIÓNDOLORES ROMERO, 48OCTAVIAN NICHIFOR DICU
PARROQUIA ORTODOXA RUMANA DORMICIÓN DE LA MADRE DE DIOS, DE ZARAGOZA ORTODOXOS SIN SUBCONFESIÓNFLORENTINO BALLESTEROS 12, PISO 2, PUERTA BAUREL NAE
REAL E ILUSTRE COFRADIA DE NUESTRO PADRE JESUS NAZARENOCATÓLICOS PLAZA SAN FRANCISCO, 1 - PARROQUIA S.FCO. DE ASISD. SALVADOR GARCIA FERNANDEZ
MONASTERIO DE SANTA CATALINACATÓLICOS ARQUITECTO MAGDALENA, 1 Y 3Dª MARIA ANTONIA FERNANDEZ ZULAICA
CASA DE LA CONGREGACIONCATÓLICOS SALDUBA, S/N
MONASTERIO DE SANTA MARIA DE JERUSALENCATÓLICOS PASEO ISABEL LA CATOLICA, 10Dª EVANGELISTA JUANA ANCOS NIN DE CARDONA
PROVINCIA IBERICA NORDESTECATÓLICOS PASEO DE LA CONSTITUCION, 19 - TRIPDª FRANCISCA JURADO GARCIA
CASA COMUNIDAD "NUESTRA SEÑORA DEL PILAR"CATÓLICOS MAESTRO ESTREMIANA, 35MARIA LUISA GARCIA CASAMIAN
MONASTERIO DE NUESTRA SEÑORA DEL ROSARIOCATÓLICOS PASEO CONSTITUCION, 24Dª MARIA PILAR LORENTE LATORRE
FEDERACION MADRE DE LA UNIDAD DE MONASTERIOS DE MONJAS DE LA ORDEN DEL CARMENCATÓLICOS AVENIDA CESAR AUGUSTO, 1Dª ELENA MARIA SAMPER SAMPER
MONASTERIO DE LA VENIDA DE NUESTRA SEÑORA DEL PILARCATÓLICOS PLAZA DE LAS MONJAS, 5Dª SANDRA VALERIO DE LOERA
CASA COLEGIO VIRGEN BLANCACATÓLICOS SAN ELOY, S/N (BARRIO OLIVER)
FRATERNIDAD MONASTICA DE SAN BENITOCATÓLICOS SANTUARIO DE NUESTRA SEÑORA DE MONLORAD. JOSE JUAN BADIA ARDANUY
MONASTERIO DE LA CONCEPCIONCATÓLICOS ROMERO, 3Dª MARIA ESPERANZA ANDRES BLASCO
JUVENTUDES MARIANAS VICENCIANAS CENTRO EL CARMEN Y SAN JOSECATÓLICOS SANTA INES, 1Dª CARMEN URRIZBURU TANI
MONASTERIO DE SAN ALBERTOCATÓLICOS PLAZA SANTA TERESA, S/NDª ANGELA CALMARZA DALDA
CLARISAS MONASTERIO DE SAN JORGECATÓLICOS SANTA CLARA, 3Dª MARIA JESUS GIL CARRASCO
JUVENTUDES MARIANAS VICENCIANAS DEL CENTRO LA CARIDADCATÓLICOS MORET, 4Dª MARIA JESUS UGARTE AZNAR
COFRADIA JESUS DE LA HUMILLACION MARIA SANTISIMA DE LA AMARGURA Y SAN FELIPE Y SANTIAGO EL MENORCATÓLICOS PLAZA DE LA SEO 6 3ºJUAN RAMÓN GIMÉNEZ LEÓN
JUVENTUDES MARIANAS VICENCIANAS DEL CENTRO MARIA REINACATÓLICOS SANTA MARIA REINA, S/NDª ELISA SECO GARCIA
COFRADIA DE JESUS CON LA CRUZCATÓLICOS ALTA, 2D. FELIPE VICENTE CORTES
CONGREGACION HERMANAS DE LA CARIDAD DE SANTA ANACATÓLICOS MADRE RAFOLS, 13Dª MARIA TERESA BAJADOR SUBIAS
MONASTERIO DE SANTA MARIA DEL PILARCATÓLICOS IGLESIA, S/N (BARRIO SANTA ISABEL)Dº FELICITAS MARIN HERRERO
COMUNIDAD "MAMBRE"CATÓLICOS BALTASAR GRACIAN, 10
COMUNIDAD COLEGIO LA SALLE TERUELCATÓLICOS TENOR MARIN, 6 A
CONGREGACION "MADRES DOMINICAS DE NUESTRA SEÑORA DE LAS VICTORIAS"CATÓLICOS SAN RAMON, 21Dª ISABEL APORTA GARCIA
HERMANDAD Y COFRADIA DEL SANTISIMO CRISTO DEL AMOR Y DEL AMPARO Y DE LA SANTISIMA VIRGEN DEL ROSARIOCATÓLICOS AVENIDA DE JEREZ 41 PARROQUIA DE SAN JOSED. JOSE MARIA GOMEZ SANCHEZ, HERMANO MAYOR
FRATERNIDAD VIRGEN DEL PILARCATÓLICOS PIRINEOS, 2MARIA LUISA GARCIA CASAMIAN
JUNIORADO INTERPROVINCIALCATÓLICOS BALTASAR GRACIAN, 10, PRINCIPAL IZQUIERDA
CASA DE JESUS-MARIACATÓLICOS AVENIDA DE SAN JOSE, 209, 1º A-B
COMUNIDAD DE LA CONGREGACIONCATÓLICOS SAN PABLO, 95, 2º
CASA GENERALICIACATÓLICOS MADRE RAFOLS, 13
CASA DE SANTA TERESACATÓLICOS PLAZA SAN JUAN, 3
CONVENTO DE NUESTRA SEÑORA DEL CARMENCATÓLICOS SAN JUAN DE LA CRUZ, 8
COMUNIDAD DE LA RESIDENCIA QUIRURGICA DEL SEGURO DE ENFERMEDADCATÓLICOS PADRE CLARET, 1
CASA LA VIRGEN NIÑACATÓLICOS BAJO LOS ARCOS, 19 1º Y 2º
MOVIMIENTO DE ACCION CATOLICA GENERAL DE LA DIOCESIS DE TERUEL Y ALBARRACINCATÓLICOS YAGÜE DE SALAS, 18Dª MATILDE TORIBIO BLANCAS
COMUNIDAD DEL COLEGIO DE SANTA ANACATÓLICOS MADRE RAFOLS, 2
CASA DE LA CONGREGACIONCATÓLICOS CONDE, 4
COMUNIDAD EN COLEGIO LA PURISIMA PARA NIÑOS SORDOSCATÓLICOS CORONA DE ARAGON, 54ANIUSKA COROMOTO APONTE VARGAS
CASA VIRGEN NIÑACATÓLICOS CAMINO CUARTE, 71
COMUNIDAD "SICAR"CATÓLICOS SAN ANTON, 7 2º
COMUNIDAD DE SANTA ROSA - ACATÓLICOS PASAJE PICO DEL AGUILA, 1
FARO CENTRO DE ORIENTACION Y AYUDA EN LOS PROBLEMAS HUMANOSCATÓLICOS TARRAGONA, 2, 1º AD. JUAN LOPEZ JIMENEZ
COMUNIDAD EN COLEGIO LA PURISIMA Y SANTOS MARTIRESCATÓLICOS PASEO GOYA, 5ANIUSKA COROMOTO APONTE VARGAS
CONVENTO DE LA PURISIMA CONCEPCIONCATÓLICOS AVENIDA CERVANTES, 6Dª MARIA DEL PILAR DOMINGUEZ SANZ
COMUNIDAD "MAMBRE"CATÓLICOS BALTASAR GRACIAN, 10, PRINCIPAL IZQUIERDA
HOGAR NUESTRA SEÑORA DE LA PEÑACATÓLICOS AVENIDA PASCUAL MARQUINA, 21
COMUNIDAD DE SAN PABLOCATÓLICOS ARMAS, 23
COMUNIDAD DE JESUSCATÓLICOS COSO, 38 - 5º A
COMUNIDAD DE EMAUSCATÓLICOS INDEPENDENCIA, 15
COLEGIO MAYORCATÓLICOS AVENIDA DE LA HISPANIDAD, 61-63
COFRADIA DE "EL SANTO ENTIERRO"CATÓLICOS MOSEN ANTONIO DEL CACHO Y TIESTOS, 2D. MIGUEL BARRIENDOS JIMENO
CASA SANTA ROSACATÓLICOS AZOQUE, 33
HOGAR PADRE SATURNINO LOPEZ NOVOACATÓLICOS PLAZA DE LA CONSTITUCION, S/N
COMUNIDAD MARIA RAFOLSCATÓLICOS GUTIERREZ DE CORDOVA, 8
COFRADIA DE SEMANA SANTA DE ALFAJARINCATÓLICOS RAMÓN Y CAJAL, 16D. TOMAS VILLAGRASA LASAGA
COMUNIDAD NUESTRA SEÑORA DEL SALZCATÓLICOS SUPERVIA, 36
FEDERACION DE LA VIRGEN DEL PILAR DE LOS MONASTERIOS DE LA ORDEN DE LA INMACULADA CONCEPCIONCATÓLICOS ROMEO, 3
CONVENTO DE SANTA TERESA DE JESUSCATÓLICOS PLAZA DE NAVARRA, 7D. SERGIO MARQUETA LAFITA
COMUNIDAD DE HERMANAS DE LA CARIDAD DE SANTA ANACATÓLICOS TARRAGONA, 2, 1º
CASA DE LA CONGREGACIONCATÓLICOS PLAZA DE SAN JUAN, 3
HOGAR DEL SANTO ANGELCATÓLICOS BARTOLOME ESTEBAN, 33
FEDERACION DE LA INMACULADA DE LOS MONASTERIOS DE LA ORDEN DE SANTA CLARA DE LA PROVINCIA SERAFICA DE VALENCIA ARAGON Y BALEARESCATÓLICOS SANTA CLARA, 3 (MONASTERIO DE SAN JORGE)Dª MARIA PILAR (FELISA PURIFICACION) SIERRA ABAD
CASA DE ACOGIDA "JUAN BONAL"CATÓLICOS PILAR GASCÓN, 3
HOGAR DE ANCIANOSCATÓLICOS AVENIDA SAGUNTO, 75
ASOCIACION GRUPO DE MISIONES ALMUDEVARCATÓLICOS MIGUEL SERVET, 9D. CARLOS MARTINEZ ZANDUNDO
COFRADIA DE NUESTRA SEÑORA DE LA AURORA Y SAN QUINTINCATÓLICOS PAZA MAYOR (PARROQUIA DE SANTIAGO Y SAN MIGUEL)D. JOSE CARLOS DELGADO LASOBRAS
COMUNIDAD DE LA RESIDENCIA DE HERMANAS "NUESTRA SEÑORA DE LA LUZ"CATÓLICOS PORCELL, 7-11
COMUNIDAD EN RESIDENCIA "VIRGEN DEL PILAR"CATÓLICOS SANTA CATALINA, 4
COMUNIDAD DEL COLEGIO DE SANTA ANACATÓLICOS AMAD, 22
COMUNIDAD DEL COLEGIO SAN ANTONIOCATÓLICOS CAMINO DEL BURO, 80
CASA RESIDENCIA VILLA CONSOLACIONCATÓLICOS MESTRE RACIONAL, 20
CASA PROVINCIAL Y HOGAR DE ANCIANOSCATÓLICOS AVENIDA SAN JOSE, 14-28
MONASTERIO DE SANTA TERESACATÓLICOS CARRETERA ZARAGOZA, S/NDª MARIA JESUS GÜEMES SERINALDO
COMUNIDAD DE LA RESIDENCIA LA INMACULADACATÓLICOS NUMANCIA, 4
COMUNIDAD DEL COLEGIO NUESTRA SEÑORA DEL CASTILLOCATÓLICOS VILLA DE SAX, 2
MONASTERIO DE LA VISITACION DE SANTA MARIACATÓLICOS SALESAS, 1Dª ELENA PRIETO
COMUNIDAD DEL COLEGIO VILLA CRUZCATÓLICOS VENECIA, 12-16
CASA ASISTENCIALCATÓLICOS POETA LEON FELIPE, 33
COMUNIDAD RESIDENCIA SANTA ANACATÓLICOS DOCTOR FLEMING, 15, 3º
CASA DE LA CONGREGACIONCATÓLICOS AVENIDA DE GOYA, 67
RESIDENCIA SANTA OROSIACATÓLICOS AVENIDA DE LA VICTORIA, 11
CONGREGACION HERMANAS DEL SAGRADO CORAZON DE JESUS Y DE LOS SANTOS ANGELES (ANGELICAS) EN ESPAÑA- CURIA GENERALICIACATÓLICOS PLAZA DEL PILAR, 22MARIA DEL CARMEN DEL AMO GUERRERO
COMUNIDAD DEL COLEGIO DE SANTA ANACATÓLICOS PASEO DEL CANAL, 135
COFRADIA DE LA SANTA CAMACATÓLICOS IGLESIA PARROQUIAL DE EL SALVADORD. JAVIER BOZAL RUIZ DE LA TORRE
COMUNIDAD DEL HOSPITAL DE NUESTRA SEÑORA DE GRACIACATÓLICOS RAMON Y CAJAL, 60
HOGAR PADRE SATURNINO LOPEZ NOVOACATÓLICOS TERUEL, 1
RELIGIOSAS DE MARIA INMACULADA MISIONERAS CLARETIANASCATÓLICOS SOFIA BARAT, 21 (BARRIO OLIVER)
COMUNIDAD EN RESIDENCIA "SAGRADO CORAZON"CATÓLICOS SANTA ANA, 2
HOGAR SANTA MARIA LA MAYORCATÓLICOS PLAZA ALFONSO XIII, 16
MONASTERIO DE SANTA ANACATÓLICOS SAN ANTON, 51Dª MARIA BERENGUER SAVAL (EN RELIGION MARIA TERESA DE JESUS)
COMUNIDAD DEL COLEGIO NUESTRA SEÑORA DEL PILARCATÓLICOS GUTIERREZ DE CORDOBA, 8
ASOCIACION DIOCESANA SCOUTS D´ARAGON M.S.C.CATÓLICOS PLAZA DE LA SEO, 6, 2ºD. FERNANDO CURTO VITAS
ASOCIACION AINKARENCATÓLICOS SAN VOTO, 9, 1º IZQDA.Dª.TERESA GONZALEZ CAMPOS, PESIDENTA
COFRADIA DE LA SANTISIMA VIRGEN DEL ROSARIOCATÓLICOS PARROQUIA SAN LORENZO MARTIR PLAZA DE SAN LORENZO 2 BARRIO DE GARRAPINILLOSD. MIGUEL ANGEL RODA LACASA
COFRADIA NUESTRA SEÑORA DE LOS DOLORESCATÓLICOS CASA PARROQUIAL DE BIOTA, PLAZA DE ESPAÑA, 9Dª MERCEDES ARJOL LASHERAS, PRESIDENTA
HERMANDAD DE SAN BLASCATÓLICOS FERRENAL, 10 (PARROQUIA DE SANTIAGO)D. ANGEL MESADO LOBATO
COMUNIDAD DEL COLEGIO DE SANTA ANACATÓLICOS COSO, 18
CASA SAN LORENZOCATÓLICOS CALATAYUD, 24
COMUNIDAD DE LA RESIDENCIA SANTA ANACATÓLICOS PLAZA DEL PUEBLO, 1
CASA NUESTRA SEÑORA DE LOS DOLORESCATÓLICOS LAS MONJAS, 10
COFRADIA DE NUESTRO SEÑOR EN LA ORACION DEL HUERTOCATÓLICOS PARROQUIA DE NUESTRA SEÑORA DEL PORTILLO - PLAZA DEL PORTILLO. 11D. JESUS MARIA CELMA GAZULLA, HERMANO MAYOR
COMUNIDAD SANTO ANGELCATÓLICOS TOMAS ANZANO, 1
CASA NUESTRA SEÑORA DE LOS ANGELESCATÓLICOS MONASTERIO DE NUESTRA SEÑORA DE LOS ANGELES, 5
COLEGIO MADRE MARIA ROSA MOLASCATÓLICOS VIA IBERICA, 25
COMUNIDAD SALDUBACATÓLICOS RAM DE VIU, 17
PROVINCIA DEL SAGRADO CORAZONCATÓLICOS AVENIDA SALVADOR ALLENDE, 60Dª REMEDIOS AGNES CERILLO
COMUNIDAD MONTEMOLINCATÓLICOS JOSE GALIAY, 11
CASA DE EJERCICIOS ESPIRITUALES SANTOS ANGELES Y NOVICIADOCATÓLICOS VENTA DEL OLIVAR, 209
COMUNIDAD GRAN VIACATÓLICOS SANTA TERESA DE JESUS, 23
COMUNIDAD RESIDENCIA NUESTRA SEÑORA DEL PILARCATÓLICOS PLAZA DEL PILAR, 22
COMUNIDAD DE SIERVAS DEL SANTISIMO Y DE LA CARIDADCATÓLICOS PASEO DE COLON, 14
COMUNIDAD DEL COLEGIO DE LA INMACULADACATÓLICOS BLASCO, 1
CASA SANTA MARIACATÓLICOS CEJADOR FRAUCA, 10
CASA FAMILIAR LA INMACULADACATÓLICOS EL CAÑAR, S/N
COFRADIA DE LA VIRGEN DE LA OLMEDACATÓLICOS PLAZA DE LA IGLESIA, 1 (CASA PARROQUIAL DE LA PARROQUIA DE SAN PEDRO Y SAN PABLO)D. JOSE IGNACIO JUDEZ PARDOS
CASA DE ESPIRITUALIDAD MADRE MARIA RAFOLSCATÓLICOS CAMINO DE LOS FABIANES, 2
CASA DE LA CONGREGACIONCATÓLICOS VIA IBERICA, 28-34
ACCION SOCIAL CATOLICACATÓLICOS DON JAIME I, 33JOSÉ LUIS ESCOLÁ AUTOR
CASA SANTA ENGRACIACATÓLICOS CAMINO MIRAFLORES, 23
COFRADIA DE NUESTRA SEÑORA DE LA SIERRA DE HERRERACATÓLICOS PLAZA MAYOR, 2 (PARROQUIA DE HERRERA DE LOS NAVARROS. CASA PARROQUIAL)D. JOAQUIN BERNAD BERNAD
CASA DEL INSTITUTO (OBRA DIOCESANA SANTO DOMINGO DE SILOS)CATÓLICOS AMISTAD, 6
CASA SAN POMPILIOCATÓLICOS PASEO DE RUISEÑORES, 28
CASA SALESIANA DE NUESTRA SEÑORA DEL PILAR (COLEGIO SALESIANO NUESTRA SEÑORA DEL PILAR)CATÓLICOS MARIA AUXILIADORA, 57
CENTRO CULTURAL RELIGIOSO BERITCATÓLICOS ALBAREDA, 14 - 1ºDª CAMINO SOLCHAGA LOITEGUI
CASA CALASANZCATÓLICOS PALOMEQUE, 4
CASA SALESIANA DON BOSCO (RESIDENCIA DON BOSCO)CATÓLICOS MARIA AUXILIADORA, 12
COFRADIA DE SAN JOSECATÓLICOS PARROQUIA DE NUESTRA SEÑORA DE LA ASUNCIOND. ALFREDO NOGUERO ESCUAIN, PRESIDENTE
CASA SALESIANA DEL SAGRADO CORAZON DE JESUS (ESCUELAS PROFESIONALES SALESIANAS)CATÓLICOS MARIA AUXILIADORA, 12
CASA MADRE DE LA ESPERANZACATÓLICOS ARZOBISPO MORCILLO, 29
CASA SANTA MARIA DEL PILARCATÓLICOS PALOMEQUE, 2
INSTITUTO "CHEMIN NEUF"CATÓLICOS CARRETERA DE MONTAÑANA-PEÑAFLOR, KM 14D. ANTOINE PAUL JACQUES MARIE COUSIN,VICENT BREYNAERT
COMUNIDAD DE RELIGIOSAS HIJAS DE SAN JOSECATÓLICOS SAN ELOY, 20
CASA SAN VICENTE DE PAULCATÓLICOS RAM DE VIU, 18-20
CARTUJA DE AULA DEICATÓLICOS CARRETERA DE MONTAÑANA - PEÑAFLOR, KM. 14
COMUNIDAD AUXILIARES PARROQUIALES DE CRISTO SACERDOTECATÓLICOS CASTELLANO, 1
COFRADIA NUESTRA SEÑORA DEL ROSARIOCATÓLICOS PARROQUIA DE SANTA MARIA DE LAS NIEVES, PLAZA ESPAÑA, S/ND. PEDRO ANGEL GRACIA GRACIA, PRESIDENTE-MAYORDOMO
COFRADIA DE LA SANTISIMA VIRGEN DE LA ALIAGA, EN CORTES DE ARAGON, DIOCESIS DE TERUEL Y DE ALBARRACINCATÓLICOS MAYOR, 26JOSE VILLUENDAS CALZADA
ASOCIACION CORTE DE HONOR DE SEÑORAS A MARIA SANTISIMA DEL PILARCATÓLICOS BASILICA DE NUESTRA SEÑORA DEL PILAR, PLAZA DE NUESTRA SEÑORA DEL PILAR, 19Dª MARIA PILAR ZAVALA ALCIBAR-JAUREGUI, PRESIDENTA
CARTUJA DE AULA DEICATÓLICOS CARRETERA DE MONTAÑANA, S/ND. JOSE CASTRO ROMERO
COFRADIA DE SAN LAMBERTO Y NUESTRA SEÑORA DEL PILARCATÓLICOS CAMINO DEL PILON. 139 - BARRIO DE MIRALBUENOD. FAUSTINO MARTINEZ PINILLA, HERMANO MAYOR
COMUNIDAD DE CHEMIN NEUFCATÓLICOS CTRA. DE MONTAÑANA-PEÑAFLOR, KM. 14 (LA CARTUJA AULA DEI)Dª JACQUELINE COUTELLIER
COFRADIA VIRGEN DE LOS DOLORES DE CASPECATÓLICOS ALTA, 1ANA Mª JARQUE GARCES
CASA-COMUNIDAD COLEGIO SAN VIATORCATÓLICOS PARQUE, 15
COMUNIDAD DE GUAYENTECATÓLICOS SANTUARIO DE GUAYENTE, S/N
ASOCIACION DE LA SANTISIMA VIRGEN DE LOS DOLORESCATÓLICOS CONVENTO DE SAN JUAN, PLAZA DE SAN JUAN, 4D. JOSE RAFAEL GARCIA RODRIGUEZ, PRESIDENTE
HERMANDADES DEL TRABAJO. CENTRO DE ZARAGOZACATÓLICOS PADRE MANJON, 4 Y 6D. ANGEL GARCIA MARTINEZ
COFRADIA DE JESUS NAZARENO Y SAN JUANCATÓLICOS CASA CONVENTO DE LOS PADRES CLARETIANOS, PLAZA DE SAN JUAN S/ND. LUIS CARLOS GUERRERO VELILLA, PRESIDENTE
COMUNIDAD DEL SALVADORCATÓLICOS PADRE ARRUPE, 13FRANCISCO JOSE RUIZ PEREZ
COMUNIDAD AUXILIARES PARROQUIALES DE CRISTO SACERDOTECATÓLICOS PLAZA DE ESPAÑA, 8
COFRADIA DEL SANTISIMO ECCE HOMOCATÓLICOS CASA CONVENTO DE LOS PADRES CLARETIANOS, PLAZA DE SAN JUAN S/ND. JULIO CAMARDIEL MANRESA, HERMANO MAYOR
COLEGIO HIJAS DE SAN JOSECATÓLICOS DUQUESA DE VILLAHERMOSA, 16
COFRADIA DE LA FLAGELACION DE NUESTRO SEÑOR JESUCRISTOCATÓLICOS FERREANL, 10 (PARROQUIA DE SANTIAGO)D. JOSE MARIA LACASTA PALACIN
EDITH STEINCATÓLICOS FLORENCIO JARDIEL, 1 Dª MARIA OLGA OLANO EGUILUZ,TERESA VIVES PERTUSA
FRATERNIDAD DE SAN FRANCISCO SOLANO. ORDEN FRANCISCANA SEGLAR.CATÓLICOS PLAZA LOLITA PARRA, 8 - PARROQUIA SAN PEDRO APÓSTOLDª CARMEN GOMEZ CASEDAS
MONASTERIO DE SAN JOSECATÓLICOS SANTA TERESA, 6Dª MARIA CONCEPCION DOMINGUEZ DIEZ
RESIDENCIA JESUITASCATÓLICOS SANCHO ABARCA, 1FRANCISCO JOSE RUIZ PEREZ
TERESIANAS DE AMOR Y CRUZCATÓLICOS CASTELLON, 1 - 2º DCHA.Dª EULALIA MORENO PEREZ
CENTRO PIGNATELLICATÓLICOS PASEO CONSTITUCION, 6FRANCISCO JOSE RUIZ PEREZ
COMUNIDAD DE HERMANAS DE LA CARIDAD DE SANTA ANACATÓLICOS CARRETERA AOIZ-LUMBIER, S/N
CASA DE EJERCICIOS SAGRADO CORAZONCATÓLICOS QUINTA JULIETA, PASEO DEL CANAL
CAPITULO ECLESIASTICO DE BENEFICIADOS COADJUTORES DE LA PARROQUIA DEL SALVADORCATÓLICOS MUSEO DEL MURO, 4D. VICENTE DEL VAL MELENDEZ
OBRA SOCIAL 'MI CASA'CATÓLICOS CALATORAO, 3, 1º Y 6º B
HERMANDAD DE NUESTRA SEÑORA DE MONLORACATÓLICOS MONASTERIO DE NUESTRA SEÑORA DE MONLORAD. JAIME MOLINER GARCIA,
MISIONERAS DE LA INSTITUCION CLARETIANACATÓLICOS MOMPEÓN MOTOS, 1Dª TERESA NAVARRO ROLDAN
COFRADIA DE NUESTRA SEÑORA DEL ROSARIOCATÓLICOS PLAZA MOSEN RAMON SALAS (IGLESIA PARROQUIAL DE SAN JUAN BAUTISTA)D. JOSE MONTANUY MIR
COFRADIA DE LA ORACION DE JESUS EN EL HUERTOCATÓLICOS TRASCOLEGIAL, 2D. JOSE LUIS CAZCARRA BIEL
JUVENTUDES MARIANAS VICENCIANAS DEL CENTRO SAN VICENTE DE PAULCATÓLICOS SAN VICENTE DE PAUL, 31Dª LOURDES BAJEN LAUDIVAR
COFRADIA DE JESUS ATADO A LA COLUMNACATÓLICOS JUAN DE LANUZA, 6 - PARROQUIA DE SAN JOSEDª ROSA MARIA GÜETAS AGUILAR
CASA DE NUESTRA SEÑORA DEL PILARCATÓLICOS SAN CLEMENTE, 14
COFRADIA DE NUESTRA SEÑORA DEL PILARCATÓLICOS PLAZA DE LA IGLESIA, 1Dª ANTONIA AYUDÁN PÉRIZ
CONVENTO DE PADRES CARMELITAS COLEGIO MAYOR UNIVERSITARIOCATÓLICOS PASEO MARIA AGUSTIN, 8LUIS GALLARDO GANUZA
HERMANDAD DE CRISTO RESUCITADO Y SANTA MARIA DE LA ESPERANZA Y DEL CONSUELOCATÓLICOS AVENIDA DE LAS TORRES, 79, 89 - COLEGIO DE S. AGUSTIN Y PARROQUIA DE STA. RITA, DE PP AGUSTINOSJUAN CARLOS SANCHEZ FRANCO
COFRADIA DE NUESTRA SEÑORA DE LA ASUNCION Y LLEGADA DE JESUS AL CALVARIOCATÓLICOS FRAY LUIS DE LEON, 6 PARROQUIA DE LA CORONACION DE LA VIRGEND. ANGEL RUPEREZ MARTINEZ
CIEGOS ESPAÑOLES CATOLICOSCATÓLICOS DON JAIME I, 33D. LUIS GARCIA Y MARTINEZ DE AGUIRRE, PRESIDENTE NACIONAL
COFRADIA DE NUESTRA SEÑORA DE LOS DOLORESCATÓLICOS TRASCOLEGIAL, 2 (CENTRO PARROQUIAL DE SANTA MARIA)Dª MARIA JOSE LACASA CALVETE
COFRADIA NUESTRA SEÑORA DEL AGUILACATÓLICOS PARROQUIA DE PANIZAD. CARLOS CHARLES JUESTE
COFRADÍA DEL SANTO ENTIERRO DE NUESTRO SEÑOR JESUCRISTO Y SU RESURRECCIÓNCATÓLICOS PARROQUIA SANTA MARIA LA MAYORD. ENRIQUE MURILLO RUIZ, PRESIDENTE
COFRADIA DEL SANTO SEPULCROCATÓLICOS TRASCOLEGIAL, 2 (CENTRO PARROQUIAL DE SANTA MARIA)D. JOAQUIN RASO BALDELLOU
PATRONATO MOSENSOLCATÓLICOS NO CONSTA
COFRADIA DE NUESTRA SEÑORA DEL ROSARIOCATÓLICOS PARROQUIA SANTA MARIA LA MAYORD. PASCUAL EGEA DOMINGO, PRESIDENTE
MOVIMIENTO DE ACCION CATOLICA GENERAL DE LA DIOCESIS DE HUESCACATÓLICOS SANTIAGO, 5Dª SILVA MARIA MELLADO CRUZ
SANTUARIO DE NUESTRA SEÑORA DEL PUEYOCATÓLICOS PUEYO
COMUNIDAD JERUSALENCATÓLICOS MAESTRO MARQUINA, 11-13, PRINCIPAL D
COMUNIDAD DE MARIA RAFOLSCATÓLICOS PRINCIPE DE VIANA, 7
CARITAS DIOCESANA DE BARBASTRO-MONZONCATÓLICOS JOAQUIN COSTA, 33Dª MARIA LUISA SUAREZ REDONDO
COMUNIDAD DEL COLEGIO DE SANTA ANACATÓLICOS HERMANA ANDRESA RAFALES, 23
COFRADIA DE NUESTRA SEÑORA DEL PILAR PARA LA SEMANA SANTACATÓLICOS VELAZQUEZ, 4 (PARROQUIA DEL PILAR)Dª ADORACION ANCIN ARA, PRESIDENTA
CASA COMUNIDADCATÓLICOS PLAZA DE CRISTO REY, 4
COMUNIDAD DE LA RESIDENCIA SAGRADO CORAZON DE JESUSCATÓLICOS PIO BAROJA, 2
CASA COMUNIDADCATÓLICOS PORVENIR, 5
HERMANDAD DEL SANTO CRISTO DE LA AGONIA Y NUESTRA MADRE DOLOROSACATÓLICOS PLAZA DE LA CONSTITUCION, 2 (IGLESIA DE LOS PP. ESCOLAPIOS)D. ANTONIO BISTUE FUSTER
PARROQUIA DE SAN JOSECATÓLICOS NO CONSTA
COMUNIDAD DE LA RESIDENCIA SANTA ANACATÓLICOS AVENIDA MONREAL, 13
CARITAS DIOCESANA DE ZARAGOZACATÓLICOS PLAZA DE LA SEO, 6 (ARZOBISPADO DE ZARAGOZA)D. JAIME JESÚS SANAÚ VILLARROYA
LUZ DE CRISTOCATÓLICOS PARROQUIA DE SAN PEDRO APOSTOLDº MARÍA ELENA ORMAD MAYORAL,
COMUNIDAD MANUEL ARTERO ATADESCATÓLICOS CARRETERA DE JACA, S/N
COFRADIA DE NUESTRA SEÑORA DE LA PIEDADCATÓLICOS BURGOS, 2 - IGLESIA DE SAN JOSED. FRANCISCO FARRE BELLOSTA
ASOCIACION COMUNIDAD CRISTIANA SAN VALEROCATÓLICOS CAMINO DE LA PUEBLA, 12. CASA 5Dª YOLANDA GALVEZ SANCHEZ, RESPONSABLE DEL CONSEJO PASTORAL
COFRADIA DE NUESTRA SEÑORA DEL PLANOCATÓLICOS ERMITA DE NUESTRA SEÑORA DEL PLANO
CONGREGACION NUESTRA SEÑORA DEL PILAR Y SANTIAGO APOSTOLCATÓLICOS CASTILLO JAVIER, S/NDª MARIA LUISA PINEDO VILLAGARCIA
COMUNIDAD DEL COLEGIO DE SANTA ANACATÓLICOS PLAZA SANTA ANA, 4
CASA DE LA CONGREGACIONCATÓLICOS CONDE DE ARANDA, 38-40, 4º DCHA
COMUNIDAD DE SANTA ANACATÓLICOS PASEO SAN JUAN BOSCO, 21
COMUNIDAD EN COLEGIO NUESTRA SEÑORA DE LAS MERCEDESCATÓLICOS JUSTICIA MAYOR DE ARAGON, 49
COFRADIA DEL SANTO CRISTO DE LOS MILAGROSCATÓLICOS PARROQUIA SAN JUAN BAUTISTA. PLAZA MOSEN RAMON SALAS, 5D.TEODORO Y D. ANGEL AYUDAN PERIZ , CAMBRA CUGOTA
FRATERNIDAD ESCOLAPIA BETANIACATÓLICOS AVENIDA CESAR AUGUSTO, 37D. JOSE IGNACIO BILBAO MONTOYA, PRESIDENTE
COFRADIA DE SANTA ANACATÓLICOS PLAZA DEL MERCADO, 23 (CAPILLA DE SANTA ANA)D. FELIPE SALINAS SALLAN
CONVENTO DE LA INMACULADA CONCEPCIONCATÓLICOS SAN NIÑER, 12Dª ALEGRIA CALVO ALFARO
CENTRO MISIONEROCATÓLICOS PLAZA DE LA REBOLERIA, 10
JESUS MAESTROCATÓLICOS MARIA GUERRERO, 19Dª TERESA SARRATO CHARLES
MONASTERIO DE LA INMACULADA CONCEPCIONCATÓLICOS GLEN ELLYN, 2Dª MARIA ELVIRA RODRIGUEZ TRENS
COMUNIDAD MISION RURALCATÓLICOS IZQUIERDO, 35
CASA DE LA CONGREGACIONCATÓLICOS SANCHO RAMIREZ, 13 , 2º B
COMUNIDAD NUESTRA SEÑORA DEL SAZCATÓLICOS AVENIDA MONREAL, 11, 3º
HERMANAS MERCEDARIAS DE LA CARIDADCATÓLICOS CERVANTES, 19, 2º A-B
COFRADIA DE NUESTRO PADRE JESUS NAZARENOCATÓLICOS FERRENAL 10 (PARROQUIA DE SANTIAGO)D. ANTONIO ABOS MORA, PRESIDENTE
MONASTERIO DE SAN JOAQUINCATÓLICOS SAN ANTON, 8Dª SILVIA JIMENO ANDRES
RESIDENCIA NUESTRA SEÑORA DE LA MERCEDCATÓLICOS DESENGAÑO, 12
COMUNIDAD EN RESIDENCIA DE ANCIANOSCATÓLICOS PEREZ DE PETINTO, 3
HERMANDAD COMARCAL DE NUESTRA SEÑORA DE DOS AGUASCATÓLICOS ERMITA DE NUESTRA SEÑORA DE DOS AGUAS, 1D. FERNANDO MILLAN BANÇELLS, PRESIDENTE
LUMEN DEICATÓLICOS PASEO DE LA MINA, 7D. JESUS SANZ MONTES
CASA DE LA CONGREGACIONCATÓLICOS SAN JUAN DE LA CRUZ, 2 , 2º DCHA
COMUNIDAD DE LA GUARDERIA SAN JOSECATÓLICOS PEDRO IV, 81
COFRADIA DE SAN PEDRO Y SAN MARCOSCATÓLICOS PARROQUIA DE NUESTRA SEÑORA DE LA ASUNCIOND. JOSE ANTONIO DOMINGO RAMO, PRESIDENTE-PRIOR
CASA DE LA CONGREGACIONCATÓLICOS TEODORA LAMADRID, 40 Y 42, 1º A, 1º B, 1º A Y 1º D
COMUNIDAD DEL COLEGIO DE SANTA ANACATÓLICOS COSO ALTO, 47
PROVINCIA DE ARAGONCATÓLICOS PALOMEQUE, 2Dª Mº PILAR GABASA CABELLO DE LA PAZ
CLARISAS FRANCISCANASCATÓLICOS PLAZA DE SAN FRANCISCO, 5Dª MARIA DEL CARMEN FERNANDEZ MARTINEZ
FEDERACION CATOLICA DE PADRES DE FAMILIA Y PADRES DE ALUMNOS DE LA DIOCESIS DE ZARAGOZACATÓLICOS MINAS 16-18, 1º DDª PILAR GLORIA ARTAJONA VILLAR
COFRADIA DE NUESTRO PADRE JESUS NAZARENOCATÓLICOS TRASCOLEGIAL, 2D. JOSE ANTONIO RODRIGUEZ GINER
CASA DE LA CONGREGACIONCATÓLICOS RAMON SALANOVA, 8, ESCALERA IZDA., 2° A
COFRADIA NUESTRA SEÑORA DEL AGUACATÓLICOS ERMITA DE NUESTRA SEÑORA DEL AGUA. PLAZA VIRGEN DEL AGUA, 3D. ANTONIO LOPEZ BERNUZ, PRESIDENTE
MONASTERIO DE SAN JOSECATÓLICOS CAMINO DE LAS CRUCES, S/NDª ELVIRA ROMERO ARACIL
CASA DE LA CONGREGACIONCATÓLICOS PARRA, 16
HERMANDAD DE SANTA ELENA DE LA VILLA DE BIESCAS DE SU TIERRA Y DEL VALLE DE TENACATÓLICOS SAN JUAN DE LA PEÑA, 1 (PARROQUIA DEL SALVADOR)D. ANTONIO MAZA ESCARTIN, PRESIDENTE
COMUNIDAD EN RESIDENCIA SAGRADO CORAZON DE JESUSCATÓLICOS FRANCES DE ARANDA, 2
COFRADIA DE LA PASION MUERTE Y RRESURRECCION DE NUESTRO SEÑOR JESUCRISTO DE LA VILLA DE BIESCASCATÓLICOS SAN JUAN DE LA PEÑA, 1D. JOSE ANTONIO PAULES FAÑANAS, PRESIDENTE
COFRADIA EL DESCENDIMIENTO DE LA CRUZ DE EJEA DE LOS CABALLEROSCATÓLICOS CALLE CATILISCAR, 24JAVIER ANDIA ARILLA
CENTRO DE ZARAGOZACATÓLICOS TORRENUEVA, 31, 2º IZD.
MONASTERIO DE SANTA MARIA DEL PILARCATÓLICOS COFRADIA SEÑOR ATADO A LA COLUMNA, 2Dª MARIA JOSE ALMARCEGUI LOBERA
MOVIMIENTO DE ACCION CATOLICA GENERAL DE LA DIOCESIS DE BARBASTRO-MONZONCATÓLICOS JUAN DE LANUZA, 6, BAJOSDª CARMEN ALASTRUE PINILLA
COMUNIDAD HIJAS DE LA CARIDADCATÓLICOS BELMONTE, 51
JUVENTUDES MARIANAS VICENCIANAS DEL CENTRO LA MILAGROSACATÓLICOS ESTREMIANA, 3 Y 5
MONASTERIO DE SANTO DOMINGO DE GUZMANCATÓLICOS AUTOVIA DE LOGROÑO, KM. 7,200AGUSTINA VALENZUELA SANZ,AGUSTINA VALENZUELA SANZ,Dª INMACULADA FRANCO FRANCO MARTINEZ, PRIORA
COMUNIDAD EN RESIDENCIA LA MILAGROSACATÓLICOS PLAZA DEL PILAR, 1
CASA DE LA CONGREGACIONCATÓLICOS SAN EUGENIO, 2
COMUNIDAD EN COLEGIO BAJO ARAGONCATÓLICOS PADRE CHAMINADE, 6
CONGREGACION "HERMANOS DE JESUS", EN ESPAÑA - REGION DE ESPAÑACATÓLICOS HORNO, 15D. FRANCISCO JOSE MUÑOZ BELTRÁ
COFRADÍA DE NUESTRO PADRE JESUS DE NAZARETCATÓLICOS IGLESIA PARROQUIAL DE SAN PEDROD.FERNANDO BOBI MIGUEL
PROVINCIA DE ESPAÑACATÓLICOS SANCLEMENTE, 14Dª ROSA MARIA HERMOSA MARTINEZ
COMUNIDAD EN CASA AMPAROCATÓLICOS AVENIDA BEATO ESCRIVA, 1
COMUNIDAD EN SANTO REFUGIOCATÓLICOS CRESPO AGÜERO, 1
COMUNIDAD EN COLEGIO SANTA MARIA DEL PILARCATÓLICOS PASEO REYES DE ARAGON, 5 Y 7
COMUNIDAD EN HOSPITAL GENERAL DE LA DEFENSACATÓLICOS VIA IBERICA, 1
CASA DE LA CONGREGACIONCATÓLICOS HORNO, 15
COFRADIA DE NUESTRA SEÑORA DE LA OLIVACATÓLICOS PLAZA DE LA OLIVA, S/N (ERMITA-SANTUARIO DE NUESTRA SEÑORA DE LA OLIVA)D. FRANCISCO CIUDAD VILLA
COMUNIDAD EN OBRA SOCIAL SAN VICENTE DE PAULCATÓLICOS SAN JUAN DE LA PEÑA, GRUPO 181, 11, 4º B
ASOCIACION FRATERNIDAD CRISTIANA DE ENFERMOS Y MINUSVALIDOS FISICOS DE ZARAGOZACATÓLICOS MARGARITA XIRGU 20 24Dª.ISABEL PELEGRIN SEVILLANO
ADORACION NOCTURNA ESPAÑOLA CONSEJO DIOCESANO DE ZARAGOZACATÓLICOS CAMINO DE LAS TORRES, 79ANTONIO CORCUERA DEL PUERTO
RESIDENCIACATÓLICOS FEDERICO OZANAN, 10 (VALDEFIERRO)
COMUNIDAD EN RESIDENCIA SANTA MARIA REINACATÓLICOS AVENIDA SAN JUAN BOSCO, 66
FRATERNIDAD REGIONAL DE ARAGON. ORDEN FRANCISCANA SEGLAR.CATÓLICOS PLAZA DE LA SEO, 6D. ANTONIO PASCUAL PALACIOS
COMUNIDAD EN COLEGIO SANTA MARIA REINACATÓLICOS SANTA MARIA REINA, 2
COFRADIA DEL SANTISIMO ROSARIO DE NUESTRA SEÑORA DEL PILARCATÓLICOS BASILICA DE NUESTRA SEÑORA DEL PILARD. EDUARDO TORRE DE ARANA
ESCUELAS PIAS - CALASANCIOCATÓLICOS SEVILLA, 19
COMUNIDAD EN GUARDERIA INFANTIL LABORAL SIERVAS DE LOS POBRESCATÓLICOS PABLO PARELLADA, 44
COMUNIDAD EN COLEGIO LA MILAGROSACATÓLICOS MAESTRO ESTREMIANA, 3
COFRADIA DEL SANTO CRISTO, SANTO SEPULCRO Y VIRGEN DOLOROSACATÓLICOS PLAZA DE ESPAÑA, S/NDª MARIA DEL CARMEN ENJUANES COLL
CONVENTO DE ZARAGOZACATÓLICOS PASEO DE CUELLAR 10-18
COMUNIDAD EN COLEGIO SAN VICENTE DE PAULCATÓLICOS SAN VICENTE DE PAUL, 31
JUVENTUDES MARIANAS VICENCIANAS DEL CENTRO SAN JUAN BAUTISTACATÓLICOS PORVENIR, 3Dª MARIA NIEVES MARTINEZ ERASO
COFRADIA DEL SANTO CRISTO Y DE LA DOLOROSACATÓLICOS PLAZA CRISTO REY, S/ND. ANTONIO CRUZ OJUEL, PRESIDENTE
HERMANDAD DE NUESTRA SEÑORA MARIA SANTISIMA, LA DIVINA PASTORA DE LAS ALMASCATÓLICOS GLENN ELLYN, 2 (MONASTERIO DE LA INMACULADA CONCEPCION DE RR. MM. CLARISAS CAPUCHINAS)D. FERNANDO GONZÁLEZ GARCÍA,
CASA PARVULARIO VIRGEN REINACATÓLICOS PAZ, 9
ESCUELAS PIAS DE JACACATÓLICOS AVENIDA PERIMETRAL, S/N
CONVENTO DE ZARAGOZACATÓLICOS AVENIDA AMERICA 8-10
COMUNIDAD TERESIANA DEL PILARCATÓLICOS CAMINO DE PINSEQUE, S/N
COMUNIDAD MARIANISTACATÓLICOS PADRE CHAMINADE, 18
JUVENTUDES MARIANAS VICENCIANAS DEL CENTRO NUESTRA SEÑORA DE LA PIEDADCATÓLICOS CARRETERA DE BORJA RUEDA, S/NDª CARMEN APARISI RAMON
ESCUELAS PIAS DE ZARAGOZACATÓLICOS CONDE DE ARANDA, 2
COMUNIDAD EN CASA AMPAROCATÓLICOS PREDICADORES, 96
COMUNIDAD MARIANISTACATÓLICOS PADRE CHAMINADE, 18
COFRADIA VIRGEN DE LA ESTRELLACATÓLICOS PARROQUIA DE MOSQUERUELA PLAZA MAYOR, 2D. BERNARDO GARCIA MONFORTE
ESCUELAS PIAS DE ALCAÑIZCATÓLICOS PADRES ESCOLAPIOS, 1
COMUNIDAD EN COLEGIO NUESTRA SEÑORA DEL CARMEN Y SAN JOSECATÓLICOS SANTA INES, 1
COMUNIDAD MARIANISTACATÓLICOS PASEO REYES DE ARAGON, 5 Y 7
COMUNIDADCATÓLICOS VIA IBERICA, 55
RESIDENCIACATÓLICOS PASEO SAGASTA, 55, 3º IZQUIERDA
CASA COLEGIO SAN NICOLAS DE BARICATÓLICOS DOLORES ROMERO, S/N
CASA PROVINCIALCATÓLICOS SALDUBA, 8
ADORACION NOCTURNA ESPAÑOLA CONSEJO DIOCESANO DE TERUELCATÓLICOS PLAZA VENERABLE FRANCES DE ARANDAD. PASCUAL NONAY ALONSO
COMUNIDAD NUESTRA SEÑORA DEL PILARCATÓLICOS EMILIA PARDO BAZÁN 12, 7º BMARIA OLGA OLANO EGUILEZ
COMUNIDAD EN RESIDENCIA DE ANCIANOS SAN VICENTE DE PAULCATÓLICOS SAN VICENTE DE PAUL, 2
COFRADIA "LA ORACION EN EL HUERTO"CATÓLICOS VALIMAÑAS, 28D. JOAQUIN VALLÉS MAZA
CASA PARROQUIALCATÓLICOS SALVADOR MINGUIJON, 9, 2º (BARRIO DE LAS FUENTES)
HERMANDAD Y COFRADIA DE NAZARENOS DE NUESTRO SEÑOR JESUS DE LA HUMILDAD ENTREGADO POR EL SANEDRIN Y MARIA SANTISIMA DEL DULCE NOMBRECATÓLICOS DOCTOR PALOMAR, 45 (CONVENTO DE MM. AGUSTINAS DE SANTA MONICA)D. MANUEL GOMEZ PEREZ,Dª VALLE LAYA RODRIGUEZ
CASA PROVINCIAL DE LA PROVINCIA VIRGEN DEL PILARCATÓLICOS CAMINO DE PINSEQUE, S/N
ASOCIACION DIOCESANA SCOUTS D'ARAGON BARBASTROCATÓLICOS ACADEMIA CERBUNA, 3
COFRADIA DE LA SANGRE DE CRISTOCATÓLICOS SAN PEDRO (IGLESIA PARROQUIAL DE SAN PEDRO APÓSTOL)D. JOSE ABAD RANDO
COMUNIDAD HERMANAS TERESIANASCATÓLICOS AVENIDA DE ARAGON, 28
COMUNIDAD ENRIQUE DE OSSOCATÓLICOS ENRIQUE DE OSSO, 2-4
CABILDO DE LA SANTA IGLESIA CATEDRAL DE HUESCACATÓLICOS PLAZA DE LA CATEDRAL, S/ND. ENRIQUE GARCIA ALLUE
SEMINARIO CONCILIAR DE SANTA CRUZCATÓLICOS AVDA. DOCTOR ARTERO, 49
COFRADIA DE NUESTRA SEÑORA DE RODANASCATÓLICOS PARROQUIA DE SANTA MARIA LA MAYORD. ANTONIO ROY SOBREVIELA, PRESIDENTE
COFRADIA DE NUESTRA SEÑORA DE LA MERCEDCATÓLICOS IGLESIA DE LOS PP. ESCOLAPIOSDª MARIA DEL CARMEN RUIZ ALFARO, PRESIDENTA
CASA SANTA TERESACATÓLICOS CARRETERA DEL AEROPUERTO KM. 6,800
COFRADIA DEL SANTISIMO SACRAMENTO Y LA VERACRUZCATÓLICOS ALTA, 2D. CARLOS ALASTRUEY PEREZ
ESCUELAS PIAS DE BARBASTROCATÓLICOS PLAZA DE LA CONSTITUCION, 2
COMUNIDAD DE HERMANAS TERESIANASCATÓLICOS BEGOÑA, 49, 2º
COLEGIO MAYOR ANUNCIATACATÓLICOS PASEO SAGASTA, 44
COFRADIA DE NUESTRA SEÑORA DE LA ESPERANZACATÓLICOS ESPERANZA, 21. IGLESIA DE LA ESPERANZADª ESPERANZA SUBIAS PORTOLES
COMUNIDAD DOMINICAS DE LA ANUNCIATACATÓLICOS SANTA INES, 3
COFRADIA DEL DESCENDIMIENTOCATÓLICOS PLAZA PALACIO, 8. PARROQUIA DE LA ASUNCIOND. JAVIER FRANCISCO LOPEZ CASTILLO
MOVIMIENTO DE ACCION CATOLICA GENERAL DE LA DIOCESIS DE ZARAGOZACATÓLICOS PLAZA DE LA SEO, 6, 2º (CASA DE LA IGLESIA)Dª MARIA PILAR DURAN FELIZ
CASA COLEGIO Y CLUB DE ANCIANOSCATÓLICOS GENERAL MUR, 2
COFRADIA DE NUESTRA SEÑORA DEL PILARCATÓLICOS PLAZA PALACIO, 3. SANTA IGLESIA CATEDRALDª PILAR ARDANUY PUEYO
JUNTA COORDINADORA DE COFRADIAS DE SEMANA SANTA DE BARBASTROCATÓLICOS PARROQUIA DE SAN FRANCISCO DE ASIS. PLAZA SAN FRANCISCO, 1D. ENRIQUE PADROS ESPAÑOL, PRESIDENTE
COFRADIA DE SANTA QUITERIACATÓLICOS PLAZA DE LA IGLESIA, S/N (PARROQUIA DE SANTA QUITERIA)D. FRACISCO MARTIN MAYORGA, PRESIDENTE
COFRADIA HIJAS DE LA VIRGEN DE LA SOLEDADCATÓLICOS AVENIDA DE LA CONSTITUCION, 2Dª Mª LUISA MOROS BURGOS, PRESIDENTA
COMUNIDAD VIRGEN DE LAS ESCUELAS PIASCATÓLICOS AVENIDA ACADEMIA GENERAL MILITAR, 80D. MIGUEL ANGEL ASIAIN GARCIA
COFRADIA DE LA INSTITUCION DE LA SAGRADA EUCARISTIACATÓLICOS AVENIDA DE GOYA, 7 (PARROQUIA DE NUESTRA SRA. DEL PERPETUO SOCORRO)D. JESUS CEITEGUI AMATRIANI
COFRADIA DE LA VIRGEN DEL ROSARIOCATÓLICOS AVENIDA GALO PONTE, 26 BAJOSDª MARIA CARMEN BORDONABA SANAGUSTIN
PROVINCIA DE ESPAÑACATÓLICOS SANTA CATALINA, 8Dª MARIA TERESA BAJADOR SUBIAS,Mª PILAR SAMANES ARA
ASOCIACION INTERDIOCESANA SCOUTS D´ARAGON MOVIMIENTO SCOUT CATOLICOCATÓLICOS PLAZA DE LA SEO, 6, 2ª PLANTA. DESPACHO 204 (CASA DE LA IGLESIA)D. PEDRO FARRE CASAURRAN
FRATERNIDAD Y PARROQUIA DE SAN PEDRO APOSTOLCATÓLICOS TEODORA LAMADRID, 12-14 (BARRIO OLIVER)
COMUNIDAD DE SAN PABLO DE LOS PADRES ESCOLAPIOSCATÓLICOS CONDE DE ARANDA, 70-74 (PRINCIPAL IZQUIERDA)
ESCUELAS PIAS-COMUNIDAD CALASANZCATÓLICOS AVENIDA CESAR AUGUSTO, 37
ESCUELAS PIAS-CRISTO REYCATÓLICOS AVENIDA ACADEMIA GENERAL MILITAR, 80
COMUNIDAD ADORATRICES ZARAGOZA 1ª CASACATÓLICOS CINEASTA ADOLFO AZNAR, 32
COFRADIA "CRISTO DEL SILENCIO"CATÓLICOS SANTUARIO DE NUESTRA SEÑORA LA VIRGEN DE LA OLIVAD. JOSE LUIS MONGUILOD RAMON, PRESIDENTE
CASA DE ZARAGOZACATÓLICOS GRUPO ALFEREZ ROJAS S/N
CONCEPCIONISTAS FRANCISCANASCATÓLICOS GENERALISIMO FRANCO, S/NSOR ANGELES BALLARIN RODRIGUEZ
COMUNIDAD SIQUENCATÓLICOS MIGUEL MOLINO, 5
COFRADIA DE NUESTRO PADRE JESUS DE LA AGONIA Y DE NUESTRA SEÑORA DEL ROSARIO EN SUS MISTERIOS DOLOROSOS O DEL SILENCIOCATÓLICOS PARROQUIA DE SAN PABLOD. ANDRES GIL TERESA, HERMANO MAYOR
CARITAS DIOCESANA DE HUESCACATÓLICOS COSTANILLA DE SANTIAGO, S/NPILAR POLO MIRAVÉ
ASOCIACION DEL APOSTOLADO DE LA LECTURACATÓLICOS LUIS SALLENAVE, 11-2º ADª Mª PILAR MOLINA ARNEDO, PRESIDENTA
CASA PROVINCIALCATÓLICOS LAS MISIONES, 9 (BARRIO DE CASABLANCA)
COMUNIDAD VICENCIANA DE BOGGIEROCATÓLICOS BOGGIERO, 139
COMUNIDAD LAS CASITASCATÓLICOS CAMINO DE MIRAFLORES, S/N
CASA DE LA CONGREGACIONCATÓLICOS XILAOS, 3
COMUNIDAD SEMINARIO PP. PAULESCATÓLICOS SAN FERNANDO, 1
CASA 451CATÓLICOS CARRETERA DE MADRID KM. 315
COMUNIDAD EN CENTRO SOCIAL VIRGEN DEL PILARCATÓLICOS PREDICADORES, 115
CAPITULO ECLESIASTICO DE BENEFICIADOS DE LA PARROQUIA DE SAN MIGUEL DE LOS NAVARROSCATÓLICOS SAN MIGUEL, 49, 1º DCHA.D. JOSE FERNANDEZ RILLO
CARITAS DIOCESANA DE JACACATÓLICOS SEMINARIO, 8D. MIGUEL CALVO SANCHEZ
COMUNIDAD DE MISIONERAS DE LA INMACULADA CONCEPCIONCATÓLICOS CONCEPCION, 10
CASA DE LA CONGREGACIONCATÓLICOS LA FUENTE, 47 F
CASA DE LA ORDENCATÓLICOS BILBAO, 10
CASA DE LA CONGREGACIONCATÓLICOS RIBAGORZA, 13, 6º IZQUIERDA
COMUNIDAD COLEGIOCATÓLICOS PASEO DE LA MINA, 4-10
CASA DE FORMACIONCATÓLICOS TERMINILLO, 18 A
COMUNIDAD NUESTRA SEÑORA DEL CARMENCATÓLICOS LEON XIII, 11-13
MONASTERIO DE SANTA CRUZ DE LA SEROSCATÓLICOS MAYOR, 52MARIA TERESA IBAÑEZ MARCELLAN
PROVINCIA DE NUESTRA SEÑORA DE LOS DESAMPARADOSCATÓLICOS AVENIDA SAN JOSE, 14-28
CASA DE LA CONGREGACIONCATÓLICOS SANCHO Y GIL, 6
ASOCIACION "MISIONEROS DE BETANIA"CATÓLICOS OBISPO HURTADO, 8D. HERNAN SUCHITE ORELLANA, SUPERIOR
COMUNIDAD MONCAYOCATÓLICOS AVENIDA JUAN PAPLO II, 58
MUY ILUSTRE, ANTIQUISIMA Y REAL HERMANDAD DE LA PRECIOSISIMA SANGRE DE NUESTRO SEÑOR JESUCRISTO Y MADRE DE DIOS DE MISERICORDIACATÓLICOS REAL CAPILLA DE SANTA ISABEL DE PORTUGAL PLAZA JUSTICIA S/NIGNACIO JAVIER GIMENEZ BARATECH
CASA EDELVIVESCATÓLICOS CARRETERA DE MADRID KM. 315
CASA DE LA ORDENCATÓLICOS PEDRO GARCES DE AÑON, 9, 1º
CASA DE LA CONGREGACIONCATÓLICOS AVENIDA DE LOS PIRINEOS, S/N
CASA DE LA CONGREGACIONCATÓLICOS CONCEPCION, 12, 4º A Y D
ASOCIACION NUESTRA SEÑORA DE LA PIEDADCATÓLICOS MAYOR, 12 (PARROQUIA DE SAN PEDRO APOSTOL)D. JUAN JOSE TORRES GALINDO, PRESIDENTE
HERMANDAD DE NUESTRA SEÑORA DE LA SOLEDADCATÓLICOS CARALMAZAN, 20FERNANDO JOSE DUCE BORAO
CASA DE LA ORDENCATÓLICOS MOLINO DE LAS ARMAS, 49, 4º F
COMUNIDAD SAN VICENTE PAULCATÓLICOS AVENIDA DE LA MERCED, 15, 2º
CONVENTO DE LA CONGREGACIONCATÓLICOS COLEGIO SAN GABRIEL
CONVENTO DE LA CONGREGACIONCATÓLICOS SAGRADA FAMILIA, 2
CASA REGIONAL DE LA REGION DE ESPAÑACATÓLICOS ARZOBISPO DOMENECH, 11, 3º IZQUIERDA
CASA DE LA CONGREGACIONCATÓLICOS LAS FUENTES, 14
HERMANDAD DE NUESTRA SEÑORA LA VIRGEN DE LA ESPERANZACATÓLICOS URBANIZACION PARQUE ROMA, BLOQUE C, LOCAL 14D.EMILIO BELLVIS MARTIN
ASOCIACION DE CABALLEROS DE NUESTRA SEÑORA DEL PILARCATÓLICOS PLAZA DE NUESTRA SEÑORA DEL PILAR, 19 (BASILICA DE NUESTRA SEÑORA DEL PILAR)D. LUIS ALBERTO LASUEN LAPUENTE
CONVENTO DE SAN FRANCISCO DE ASISCATÓLICOS AVENIDA ZARAGOZA, 6
JUVENTUDES MARIANAS VICENCIANAS DEL CENTRO RESIDENCIA LA MILAGROSACATÓLICOS PLAZA DEL PILAR, 1Dª MERCEDES BENEYTO PASCUAL
HERMANDAD DE CRISTO DESPOJADO DE SUS VESTIDURAS Y NUESTRA SEÑORA DEL ROSARIO EN SU PRIMER MISTERIO DOLOROSOCATÓLICOS SALDUBA S/N (IGLESIA DE SAN JUAN DE LOS PANETES)D. ARTURO MORO BLANCO, PRESIDENTE
CASA MONASTERIO DE EL OLIVARCATÓLICOS MONASTERIO DE EL OLIVAR (A 4 KM. DE ESTERCUEL)
CONVENTO DE LA INMACULADACATÓLICOS CONVENTO, S/N
HERMANDAD DE JESUS NAZARENOCATÓLICOS PLAZA DE ESPAÑA, 2 CASA PARROQUIALD. MIGUEL ANGEL ABRIL RABAZA, PRESIDENTE
CLUB RECREATIVO Y CULTURAL SAN JOSECATÓLICOS ANTONIO MACHADO, S/N
COFRADIA LA DOLOROSA DE FUENTES DE EBROCATÓLICOS DR. ZAMENHOF, 1 PARROQUIA DE SAN MIGUEL ARCANGELSUSANA CASABONA LAPUENTE
MUY ILUSTRE Y ANTIQUISIMA COFRADIA DEL SANTO SEPULCRO DE NUESTRO SEÑOR JESUCRISTOCATÓLICOS PLAZA DE SAN NICOLAS, S/NPEDRO LUIS CONDE FONT
HOSPITAL SAN JUAN DE DIOSCATÓLICOS PASEO COLON, 14
CASA DE LA CONGREGACIONCATÓLICOS PASEO SAGASTA, 33
COFRADIA DE LA EXALTACION DE LA SANTA CRUZ DE ZARAGOZACATÓLICOS CALLE SAGRADA FAMILIA, 2ROSARIO LUNA SOROLLA
HERMANDAD DE SAN JOAQUIN Y DE LA VIRGEN DE LOS DOLORESCATÓLICOS EL TEMPLE, 13OSCAR LUIS GARCIA GARCIA
PROVINCIA DE PAMPLONACATÓLICOS SALDUBA, 8JUANA MARIA BELZUNEGUI LIZARRAGA
COFRADIA DE SAN ANTONIO DE PADUACATÓLICOS PLAZA MAYOR (PARROQUIA DE SANTIAGO Y SAN MIGUEL)D. JOSE ANTONIO CASAJUS SUBIAS
CONVENTO DE SAN FRANCISCO DE ASISCATÓLICOS CAMINO DEL VADO, 9
CASA DE LOS PP. MERCEDARIOSCATÓLICOS TUYIBIES, 2
CONVENTO DE SAN AGUSTINCATÓLICOS SAN AGUSTIN, 1
HERMANDAD DEL SANTÍSIMO CRISTO DE LA PAZ Y SANTO LIGNUM CRUCISCATÓLICOS PARROQUIA DEL SANTO SEPULCROD.FERNANDO GONZALEZ GARCIA
CASA RELIGIOSACATÓLICOS PLAZA ALCOBENDAS, 1
PROVINCIA DE ZARAGOZACATÓLICOS LAS MISIONES, 9 (BARRIO CASABLANCA)D. DAVID CARMONA MORALES
COMUNIDAD EL CARMELOCATÓLICOS VALLE DE ZURIZA, 33, 7º, A-B
NUESTRA SEÑORA SALUS INFIRMORUMCATÓLICOS PASEO DE PAMPLONA, 25 PRINCIPAL DERECHADª NATIVIDAD NICUESA CASTEJON, PRESIDENTA
HERMANDAD DE NUESTRA SEÑORA DE LA PIEDAD Y DESCENDIMIENTOCATÓLICOS PLAZA SAN PEDRO, 14Dª TRINIDAD ROMEO AÑAÑOS
COFRADÍA CRISTO ABRAZADO A LA CRUZ Y DE LA VERÓNICA de ZARAGOZACATÓLICOS PASEO MARÍA AGUSTÍN, 8 .PARROQUIA DE NTRA SRA DEL CARMENFRANCISCO JAVIER CAMBRA BLASCO
ESCUELA APOSTOLICA SAN JUAN DE DIOSCATÓLICOS CARRETERA LOGROÑO KM. 4
MONASTERIO DE NUESTRA SEÑORA DE LA ASUNCIONCATÓLICOS LAS CORTES, 5Dª Mª INES NTHENYA NZYUKO
REAL MONASTERIO DE SANTA CLARACATÓLICOS PLAZA SANTA CLARA, 7Dª CONCEPCION IZQUIERDO VIÑUELAS
MONASTERIO DE NUESTRA SEÑORA DEL PILARCATÓLICOS AVENIDA DEL DOCTOR ARTERO, 49
COFRADIA DE LA ENTRADA DE JESUS EN JERUSALENCATÓLICOS RAFAEL ALBERTI, S/N - COLEGIO 'EL PILAR'D. OSCAR TRIGO GARCIA
CARITAS DIOCESANA DE TARAZONACATÓLICOS BALTASAR GRACIAN, 5 ENTRESUELO CDª MARIA DOLORES ESTERAS HENAR
OBSERVANCIA MONASTERIO DE LA ENCARNACIONCATÓLICOS JOAQUIN COSTA, 15MARIA BLANCA BARRIL VICENTE
CARITAS LLEIDA ZONA ARAGONESACATÓLICOS TRANSCOLEGIAL, 2Dª MARIA LUISA SUAREZ REDONDO
COFRADIA DEL SANTISIMO ECCE-HOMO Y DE NUESTRA SEÑORA DE LAS ANGUSTIASCATÓLICOS PLAZA DE LA SEO, 6-2ª PLANTA OFICINA 1D. MANUEL LOPEZ CALVERA
ASOCIACION MISIONERA WAWITAICATÓLICOS PLAZA DE LA SEO, 6 - DELEGACION DIOCESANA DE MISIONESD.ERNESTO ERNESTO MARTINEZ MARTIN
CASA DE NUESTRA SEÑORA DEL PERPETUO SOCORROCATÓLICOS AVENIDA DE GOYA, 7
COFRADIA DE JESUS NAZARENO Y MARIA SANTISIMA DE LOS DOLORESCATÓLICOS PARROQUIA DE SANTA MARIA DE GRACIAD. FERNANDO VALENZUELA JURADO
COFRADIA DE LA CORONACION DE ESPINASCATÓLICOS PLAZA DE ECCE HOMO, 1, 2º AJOSÉ LUIS MUÑOZ LLORENTE
FRATERNIDAD LOCAL DE TARAZONA. ORDEN FRANCISCANA SEGLAR.CATÓLICOS IGLESIAS, 1D. JAIME JIMENEZ VIDAURRE
COFRADIA DE NUESTRA SEÑORA DE LOS DOLORESCATÓLICOS JUANA DE IBARBOUROU, 10 (PARROQUIA DE NUESTRA SEÑORA DE LOS DOLORES)Dª ANA MARIA SALAS FORNS
COFRADIA DE LA SANTA CAMA DEL SEÑOR Y DE LOS DOLORES DE NUESTRA SEÑORACATÓLICOS PLAZA DE ESPAÑA, 15 (CASA PARROQUIAL)D. DIONISIO SANGROS RIVERA
PROVINCIA VIRGEN DEL PILARCATÓLICOS CAMINO DE PINSEQUE, S/NDª ELISA GARAYOA DONCEL
ESCUELAS PIAS EMAUS (ARAGON, VASCONIA Y ANDALUCIA)CATÓLICOS AVENIDA CESAR AUGUSTO, 37D. MARIANO GRASSA ANSON,
MONASTERIO DE SANTA MARIA REINA DE HERMANAS DE BELEN Y DE LA ASUNCION DE LA VIRGENCATÓLICOS AFUERAS, S/NDª ANNIE LHEUREUX
COFRADIA DE CRISTO RESUCITADOCATÓLICOS JUAN XXIII, 42 (PARROQUIA DEL INMACULADO CORAZON DE MARIA)D. LAZARO JESUS GARCIA PALLARES, PRESIDENTE
ASOCIACION "UNION PARROQUIAL"CATÓLICOS PLAZA DE ESPAÑA, 10D. MANUEL LUCEA LAHOZ
HERMANAS DE SANTA TERESA DEL NIÑO JESUS DE BUEACATÓLICOS PLAZA PEREZ PRADO, 2LILIAN VERNYUY
COMUNIDAD-COLEGIO SAN AGUSTINCATÓLICOS AVENIDA DE LAS TORRES, 79-89
CONGREGACION HIJAS DE LA PASION DE JESUCRISTO Y DE MARIA DOLOROSA (HERMANAS PASIONISTAS), EN ESPAÑACATÓLICOS ISLA DE YERBA, 10FABIOLA FRANCES CORNEJO
CARITAS DIOCESANA DE TERUEL Y ALBARRACINCATÓLICOS HARTZENBUSCH, 9
COMUNIDAD EN CASA DE LA IGLESIA Y RESIDENCIA SACERDOTAL VIRGEN DE LA PEÑACATÓLICOS PASEO DE RAMON Y CAJAL, 6
CASA COMUNIDAD "MARIA DEL MAGNIFICAT"CATÓLICOS GABRIEL GARCIA MARQUEZ, 8
RETIRO DE NUESTRA SEÑORA DE GUADALUPE (CASA-COLEGIO)CATÓLICOS ISLA DE YERBA, 10
RESIDENCIA SANTA MONICACATÓLICOS ASIN Y PALACIOS, 24
CASA DEL INSTITUTOCATÓLICOS PASEO DE RUISEÑORES, 1, 2º
CASA DEL INSTITUTOCATÓLICOS PASEO DE RUISEÑORES, 1 PRAL.
CASA DE LA CONGREGACIONCATÓLICOS BELLAS ARTES, 3 (URBANIZACIÓN MONTE CANAL)
FRATERNIDADES MARIANISTAS DE LA PROVINCIA DE ZARAGOZACATÓLICOS PADRE CHAMINADE, 18D. BORIS GIAMBANCO CERVERA
COMUNIDAD HIJAS DE MARIA AUXILIADORA (CASA SAN JOSE)CATÓLICOS AVENIDA SAN JOSE, 206-208, 2º D
MONASTERIO DE SAN JOSE Y SANTA TERESACATÓLICOS SANTA TERESA, 1Dª MARIA SOLEDAD GARCIA ASENSIO
CASA DEL INSTITUTOCATÓLICOS PASEO DE RUISEÑORES, 1
ASOCIACION CATOLICA ESPAÑOLA DE SERVICIOS A LA JUVENTUD FEMENINA (A.C.I.S.J.F)CATÓLICOS SAN VICENTE DE PAUL 30, PRINCIPAL DERECHADª DOLORES RELLO VELAR
COMUNIDAD HIJAS DE MARIA AUXILIADORACATÓLICOS VIA IBERICA, 67
CONVENTO DE SANTA CATALINA VIRGEN Y MARTIRCATÓLICOS PLAZA DE CRISTO REY, 1 Y 3Dª JOAQUINA GOMEZ CASINO
REAL Y CALASANCIA COFRADIA DEL PRENDIMIENTO DEL SEÑOR Y EL DOLOR DE LA MADRE DE DIOSCATÓLICOS AVENIDA CONDE DE ARANDA, 2-4 (COLEGIO DE LAS ESCUELAS PIAS)FERNANDO BALAGUER PIMPINELA
COMUNIDAD HIJAS DE MARIA AUXILIADORACATÓLICOS AVENIDA SAN JOSE, 210
MONASTERIO DE SAN IGNACIO DE LOYOLACATÓLICOS CAMINO DEL CONVENTO, S/NDª MANUELA LAMEIRO REY
CASA PROVINCIALCATÓLICOS PASEO DE LA CONSTITUCION, 19
SANTA Y REAL HERMANDAD DE NUESTRA SEÑORA DEL REFUGIO Y PIEDAD DE ZARAGOZACATÓLICOS CRESPO AGÜERO, 1D. MANUEL MONTAÑES ESCRIBANO
MONASTERIO DE SAN BENITOCATÓLICOS MIRALBUENO ALTO, CARRETERA DE LOGROÑO, KM. 2-3Dª MARIA PILAR CORTES LATORRE
MONASTERIO DE NUESTRA SEÑORA DE LOS DOLORESCATÓLICOS CAMINO DE LAS MONJAS, S/NDª MARIA ANGELES RODRIGUEZ VICENTE
CASA DEL INSTITUTOCATÓLICOS COSO, 190-192, 1º B Y C Y 2º B
CONVENTO DE SAN VALENTINCATÓLICOS PLAZA DE SAN VALENTIN, 1Dª MARIA PILAR PITARCH DOMINGO
COLEGIO ROMAREDACATÓLICOS PEDRO IV, EL CEREMONIOSO, 1
FRATERNIDAD DE ZARAGOZA SAN ANTONIO. ORDEN FRANCISCANA SEGLAR.CATÓLICOS PASEO DE CUELLAR 10-18Dª CONCEPCION VELILLA TORRES
COMUNIDAD HIJAS DE MARIA AUXILIADORACATÓLICOS PERENA, 29, 1º K
CASA DE SAN VICENTE DE PAULCATÓLICOS SAN VICENTE PAUL, 3
CONVENTO DEL PRINCIPE SAN MIGUELCATÓLICOS CARLOS CASTEL, S/NDª MARIA CONCEPCION ABAIGAR GANUZA
CONVENTO DE NUESTRA SEÑORA DE VALENTUÑANACATÓLICOS DISEMINADO, S/N
CASA DE FORMACIONCATÓLICOS AZORIN, 21, 6º
PROVINCIA DE ESPAÑACATÓLICOS PASEO DE RUISEÑORES, 1, 3ºDº MARIA TERESA CABALLERO JIMENEZ
PROVINCIA DE SAN JOAQUINCATÓLICOS AVENIDA DE LA PAZ, 28, 3ºDª ROSA MARIA ARBOS BALLESTEROS
ASOCIACION PORTILLOCATÓLICOS PARROQUIA DE NTRA. DEL PORTILLO - MONSEÑOR OSCAR A ROMERO, 1,3 BAJOSD. ANTONIO SALAVERRIA MONTON
CONVENTO DE PREDICADORESCATÓLICOS PLAZA DE SAN FRANCISCO, 15
PROVINCIA DE NUESTRA SEÑORA DEL PILARCATÓLICOS SANTA CATALINA, 8Dª Mª PILAR SAMANES ARA
FRATERNIDAD DE SAN MAXIMILIANO KOLBE. ORDEN FRANCISCANA SEGLAR.CATÓLICOS VILLA DE ANDORRA, 13Dª MARIA CRUZ MARCO POLO
REAL, ANTIQUISIMA ILUSTRE Y PENITENCIAL COFRADIA DEL SEÑOR ATADO A LA COLUMNA Y DE NUESTRA SEÑORA DE LA FRATERNIDAD EN EL MAYOR DOLORCATÓLICOS IGLESIA PARROQUIAL DE SANTIAGO EL MAYOR - VIA CESAR AUGUSTO, 21D. ANGEL LUIS NAPOLES GIMENO
CARITAS AUTONOMICA DE ARAGONCATÓLICOS PLAZA DE LA SEO, 6, 1ºD. JOSE MARIA GARANTO PARADES
COMUNIDAD DEL INSTITUTO HERMANAS BETHLEMITAS HIJAS DEL SAGRADO CORAZON DE JESUSCATÓLICOS TRANSCORRALES, 7 (FUNDACION NUESTRA SEÑORA DE LA ASUNCION)
MONASTERIO DE SAN PEDRO MARTIRCATÓLICOS RIBAGORZA, 25Dª MARIA ANTONIA PASCAU QUINTILLA
CONGREGACION "SIERVAS DE JESUS SACRAMENTADO"- DELEGACION EN ESPAÑACATÓLICOS PRIVILEGIO DE LA UNION, 41Dª MARIA ISABEL RODRIGUEZ GUERRA
MONASTERIO DE LA INMACULADACATÓLICOS AVENIDA DE SAN JUAN BOSCO, 75Dª TERESA ZARROCA ALBEROLA
COFRADIA DE JESUS EL NAZARENOCATÓLICOS GUADALAJARA, 14 - PRAL. IZQ.D. FERNANDO MARQUEZ GAÑARUL
CASA COMUNIDADCATÓLICOS MAESTRO ESTREMIANA, 45-47
RESIDENCIA NUESTRA SEÑORA DEL PILARCATÓLICOS PRIVILEGIO DE LA UNION, 41
REAL MONASTERIO DE SIGENA ORDEN DE SAN JUAN DE JERUSALENCATÓLICOS MONASTERIO DE SIGENA, S/NDª MARIA PILAR SANJOAQUIN GRACIA
CONGREGACION APOSTOLICA MARTA Y MARIA, EN ESPAÑACATÓLICOS CABEZO PAÑOS, 1Dª DOMITILA JIMENEZ GONZALEZ
COMUNIDAD DE MISIONERAS DE LA DOCTRINA CRISTIANACATÓLICOS SANTA BRIGIDA, 21, 1º
ASOCIACION ACCION MISIONERA FRANCISCANACATÓLICOS MAESTRO ESTREMIANA, 31Dª RUBIA ELENA RAMIREZ QUINTERO
CONGREGACION MISIONERAS DE NUESTRA SEÑORA DEL PILARCATÓLICOS ALBAREDA, 8, PRINCIPAL BDª Mª PAZ LOPEZ AREJULA
COMUNIDAD NUESTRA SEÑORA DE RODANASCATÓLICOS CABEZO PAÑOS Nº 1
COMUNIDAD DE MISIONERAS DE LA DOCTRINA CRISTIANACATÓLICOS ZACARIAS MARTINEZ, 16, 1º C
CASA DE LA CONGREGACIONCATÓLICOS LA IGLESIA, 1
COFRADIA DEL SANTISIMO CRISTO DE LA BUENA MUERTECATÓLICOS CONSERANS, 8Dª MERCEDES AGUILON OLIVA
CASA RESIDENCIA DE ANCIANOSCATÓLICOS AVENIDA DOCTOR ARTERO, 66
CASA NOVICIADOCATÓLICOS AVENIDA DOCTOR ARTERO, 66
COFRADIA DEL SANTO SEPULCRO DE BINACEDCATÓLICOS CALLE DE LA IGLESIA, S/NANGELES BALLARIN ALAMAN
CASA DEL SAGRADO CORAZONCATÓLICOS PLAZA URRIES, 1
COFRADIA SANTO CRISTO DE LA MISERICORDIA Y NUESTRA SEÑORA DEL SILENCIO DOLOROSOCATÓLICOS MAYOR, S/ND. MARIO ALADREN SERRANO
CASA DE LA CONGREGACIONCATÓLICOS AVENIDA DEL EJERCITO ESPAÑOL, 79
INSTITUTO DEL VERBO ENCARNADO-PROVINCIA "NUESTRA SEÑORA DEL PILAR"CATÓLICOS CARRETERA NACIONAL, 240 KM. 164, AC 96D. MIGUEL SANTIAGO SOLER DI CHICARA
COMUNIDAD MISIONERAS DE NUESTRA SEÑORA DEL PILARCATÓLICOS SANTA CRUZ, 19
FEDERACION DE MONASTERIOS DE MONJAS DE LA ORDEN DEL CISTER DE ESPAÑACATÓLICOS MAESTRE RACIONAL, S/NDª MARIA DEL PILAR MILLARUELO SEVIL
ASOCIACION "CONGREGACION DE ANTIGUAS/OS ALUMNAS/OS DEL COLEGIO DE LA COMPAÑIA DE MARIA"CATÓLICOS BILBAO, 10Dª.MARIA PILAR CLUA CEBRIAN
CASA RESIDENCIA DE ANCIANOSCATÓLICOS BARRIO DE SANTA ISABEL, 230 (CARRETERA DE VILLAMAYOR)
MONASTERIO DE SANTA MONICACATÓLICOS MANUELA SANCHO, 62Dª Mª CRUZ LECUBE CENECORTA
COFRADÍA DE LA ENTRADA DE JESÚS EN JERUSALEN DE JACACATÓLICOS AVENIDA PERIMETRAL, 2. COLEGIO ESCUELAS PÍASCARLOS ROBERTO LACADENA AZPEITIA
CASA GENERALICIACATÓLICOS ALBAREDA, 8, PRINCIPAL B
MONASTERIO DE LA RESURRECCIONCATÓLICOS PLAZA SAN NICOLAS, S/N Dª ANA MARIA MARTIN ALDEA
MUY ILUSTRE Y ANTIQUISIMA COFRADIA DE LA ESCLAVITUD DE JESUS NAZARENO Y CONVERSION DE SANTA MARIA MAGDALENACATÓLICOS PARROQUIA DE SAN MIGUEL DE LOS NAVARROS PASEO DE LA MINA 25D. JOSE ANTONIO MARTINEZ VAZQUEZ, PRESIDENTE
MONASTERIO DE SANTA TERESA DE JESUSCATÓLICOS CARRETERA DEL AEROPUERTO KM. 7PILAR SOLANOT PARES
MONASTERIO DE NUESTRA SEÑORA DEL PUEYOCATÓLICOS CARRETERA N- 240, KM. 164, AC 96
MONASTERIO DE LA ENCARNACIONCATÓLICOS AVENIDA DE CESAR AUGUSTO, 1Dª ELENA MARIA SAMPER SAMPER
CONVENTO DEL NIÑO JESUSCATÓLICOS SAN MIGUEL, 22Dª ALEJANDRINA MARIA ISABEL ABADIA ABADIA
ESCUELAS SALESIANASCATÓLICOS PASEO SAN JUAN BOSCO, 83-85
MONASTERIO DE SAN JOSECATÓLICOS AVENIDA DE CATALUÑA, 161MARÍA ISABEL MARTÍ CASTELLÓ
COLEGIO SALESIANOCATÓLICOS AVENIDA MONREAL, 14
COFRADIA DE SAN JUAN BAUTISTACATÓLICOS PARROQUIA DE CASETASD. ANTONIO GARCIA JUAREZ, PRESIDENTE
MONASTERIO DE SANTA LUCIACATÓLICOS MAESTRE RACIONAL, S/N. (BARRIO CASABLANCA)Dª ISABEL GAY SERENA
HERMANDAD O ESCLAVITUD DE NUESTRA SEÑORA DE LA PEÑACATÓLICOS ERMITA-SANTUARIO DE NUESTRA SEÑORA LA VIRGEN DE LA PEÑAD. JESUS VICENTE BUENO SANTED
MONASTERIO DE NUESTRA SEÑORA DE LOS ANGELESCATÓLICOS MONASTERIO DE NUESTRA SEÑORA DE LOS ANGELES, 7Dª FELISA IDOATE BARBERIA
COFRADIA DEL SANTO SEPULCRO Y NUESTRA SEÑORA DE LA SOLEDADCATÓLICOS PLAZA SAN FRANCISCO, 1 - PARROQUIA DE SAN FRANCISCO DE ASISD. JOSE ANTONIO LACOMA VILLACAMPA
REAL COFRADIA DE SANTA OROSIA, DE JACACATÓLICOS PLAZA SAN PEDRO, 14D. DOMINGO-JESUS LIZALDE GIMENEZ, PRIOR
HERMANDAD DE LA SOLEDAD DE NUESTRA SEÑORACATÓLICOS PLAZA SAN PEDRO, 14 (PARROQUIA DE SAN PEDRO-CATEDRAL)Dª JOSEFA BETES CAMPO
CASA DE ZARAGOZACATÓLICOS PASEO DE RUISEÑORES, 6 Y 8
MONASTERIO DE NUESTRA SEÑORA DEL DESIERTO DEL AMOR DEL INSTITUTO DE LOS MONJES DE BELEN DE LA ASUNCION DE LA VIRGEN Y SAN BRUNOCATÓLICOS AFUERAS S/ND. ERIC MARIA BERNARD FREMOND, PRIOR
COMUNIDAD DE VIDA CRISTIANA DEL SALVADORCATÓLICOS CARDENAL GOMA, 5Dª Mª LUISA DE VICENTE APARICI