Ayuntamiento España /Religión

Aquí está la lista de lugares religiosos en la región de Cataluña

Lugares religiosos de la region de Cataluña

ApellidoReligiónDirecciónRepresentante
FUNDACION SANT JOAQUIM I SANTA ANNA TAQUIGRAF MARTI, 11, BAJO.JUAN TOMAS BARTOLI
FUNDACION MOSSEN SAMPER CARRETERA DE CALDES, 21.JUAN SAMPER RIPOLL
FUNDACIO ESPLAI GIRONA - MARE DE DEU DEL MONT ANTIC ROCA, 38Ana Casadevall Sala,Benjamí Comas l Matas,Consol Durán i Vila,Enric Roura i Sabá,Ferrán Ruiz i Rodríguez,Jaume Torrent i Busquet,Jaume Pórtulas i Felip,Joan Ferrer i Ribas,Pere Fanals i Oriol,Ramón Casadevall Busquet
FUNDACION PURISIMA CONCEPCION VICTORIA MONTCADA, 34-36MARIA MARGARITA LLORCA COTS
FUNDACION CASA MONSERRAT CUADRADA IGLESIA, 2JOSE PASCUAL PALAU
FUNDACION ANGEL NOGUERA ALEGRE SANT MAGI, 76GASPAR PUIG VILADRICH,JOSEP MARIA RIBA FARRES,narcis riba codina
FUNDACION AMICS D´EMILIE DE VILLENEUVE RED AZUL DE SOLIDARIDAD MARQUESA DE VILLALONGA, 19ARMANDO CUENCA DIAZ,FELICITAS CEMBRANOS NISTAL,INMACULADA DIEZ BENITO,JESUS COROMINAS MALET,JOAN AMAT CARBONELL,JOSE LUIS TORRES GARCIA,JUSTINA MUÑOZ CIBRIAN,Mª JESUS MIGUEL MIGUEL,NEUS DUXANS MARILACH,TOMAS GONZALEZ ROIG
FUNDACION VIRGEN DE MONTSERRAT ARAGON, 299.ANGEL BALLBE SALLENT,BARTOLOME MENDEZ DE HARO,CARLOS M. VILASECA ESCOTE,FELIO A. VILARRUBIAS SOLANAS,FRANCISCO BRU URGELL,FRANCISCO MARTINEZ PORCELL,IGNACIO TODA JIMENEZ,JAUME VIVES TRABAL,JAVIER FORNOLS PUIGORIOL,JORGE SOLEY CLIMENT,JUAN BLADE PIÑOL,JUAN M. FERRER FIGUERAS,M.IMMACULADA MARTINEZ VIVES,MARIA TERESA VIVES TRABAL,OLEGUER VIVES GIL,PEDRO BELTRAN FELIPE,PEDRO CIVIL VALLES
FUNDACION CARDENAL VIDALY BARRAQUER PLAZA PALACIO, 2DANIEL SOBRADILLO CARDONA,JAUME PUJOL BALCELLS,JOAQUIM FORTUNY VIZCARRO,ROSALIA GRAS MINGUELLA,SANTIAGO SORO ROCA
FUNDACION JOAN VILADRICH VILADOMAT PLAZA PALACIO, 2DANIEL SOBRADILLO CARDONA,JAUME PUJOL BALCELLS,JOAQUIM FORTUNY VIZCARRO,ROSALIA GRAS MINGUELLA,SANTIAGO SORO ROCA
FUNDACION BLANQUERNA PASEO DE SANT GERVASI, 47ANGEL ASUMENDI MARTINEZ,Andreu Ibarz Mellado,CONSOL MUÑOZ SANJUAN,ELIAS CAMPO VILLEGAS,EUGENI GAY MONTALVO,JOSEP VAQUER TIMONER,JOSEP M. FORCADA CASANOVAS,JOSEP M. TURULL GARRIGA,JOSEP RAMON SERRAT CRESPO,LLUIS FOIX CARNICE,LLUIS MAGRIÑA VECIANA,MONTSERRAT QUERALT CAPDEVILA,MONTSERRAT ESPINALT,RAMON PLA ARXE,SALVADOR PIE NINOT
FUNDACION CLARISAS DE LA DIVINA PROVIDENCIA DE VILANOVA I LA GELTRU PROVIDENCIA, 1EDUARD CASAS SOLER,MARIA CARMEN CARRERAS MESTRE,MARIA LOURDES BARBERA CAMPILLO,MARIA PURIFICACION SANTAMARIA IZQUIERDO,ROSA MARIA ALBA MAÑE
FUNDACIO SANT JOSEP DE BADALONA PASSATGE VENTOS MIR, 24JAUME CASTELLVI MASJUAN
PATRONATO BENEFICO DOCENTE DEL REAL MONASTERIO DE SANTA ISABEL Rocaberti, 12MIGUEL PALET DOMENECH
FUNDACIO ARQUEBISBE JOAN MARTI ALANIS PATI PALAU, 1-5BENIGNE MARQUES SALA,CARLOS MARTIN NEIRA,CONCEPCION GARCIA MOYANO,FRANCESC XAVIER PARES SALTOR,IGNASI NAVARRI BENET,JOAN ENRIC VIVES SICILIA,JOSEP MARIA MAURI PRIOR,RAMON SARRIES RIBALTA
FUNDACIÓ JESUÏTES EDUCACIÓ ROGER DE LLÚRIA, 13Esteban Mogas Sibina,IGNASI VILA DESPUJOL,JESUS RENAU MANEN RENAU MANEN,JOSÉ MIGUEL COLINAA IZAL,María Josefa Galobart Portella,PERE BORRAS DURAN,XAVIER ARAGAY I TUSELL
FUNDACION VALLDEJULI PETRARCA, 42-60ANDRES PARDO GONZALEZ,ANTONI VERDURA ROGER,MARIA DURAN TEIXIDOR
FUNDACION LLAR SANTA ANNA DOCTOR OLIVE, 3 y 5RAMON TORRELLA CASCANTE
FUNDACION ESCUELAS PARROQUIALES DE LA ARCHIDIOCESIS DE BARCELONA BALMES, 78CARLES ARMENGOL I SISCARES,ENRIC TERMES FERRE,MERCE CASELLES RUTLLANT,RAFAEL RUIZ DE GAUNA TORRES,SARA BLASI GUTIERREZ,VICTOR MAGRANS I JULIA
FUNDACION SARDÁ-PUJADAS Avenida Mare de Déu de Montserrat, 144, 7ºAGUSTÍ XIFRE i NAVARRO,ANTONI MARÍA LLOMPART i MAS,FRANCESC XAVIER ECHEVARRIA i NOCI,JOAN CARLES ARTÉS,JORDI MAÑOSAS CAPELLANES,JORDI COSTA i MOSELLA,JOSEP MARÍA GARCÍA BUXADÉ,PERE ARRIBAS i BARTOLOMÉ,RAMÓN FITÓ i GIL,XAVIER SORIANO i LLOPART
FUNDACION MOSEN JOSE ESPINASA GRAU PLAZA DE L'ESGLESIA, 9JAUME CASAS BARQUET
FUNDACION PIA AUTONOMA NUESTRA SEÑORA DE LURDES DE LA NOU PLAZA SANTUARIO, S/N (SANTUARIO DE NUESTRA SEÑORA DE LURDES DE LA NOU)JAUME TRASERRA CUNILLERA
FUNDACION SANT RAIMON DE PENYAFORT OBISPO, 5NARCIS JUBANY ARNAU
FUNDACION COL.LEGIS LLISACH FIRA, 26ROMA CASANOVA I CASANOVA
FUNDACION OBRA SOCIAL D´AJUDA AL DISMINUIT PSIQUIC (O.S.A.S) MANIGUA, 45-47ANDRES PARDO GONZALEZ,CARLES PERAPOCH TAULLER,EDUARD RAFOLS VILOCA,FRANCISCO GALLARDO MARTIN,JOAN MIRANDA PEREZ,JOSEP OCAÑA ORCAJO,JOSEP BELLERA FILLAT,MARIA DURAN TEIXIDOR
FUNDACIO PIA AUTONOMA MARE DE DEU DE LA BOVERA PLAZA DE LA IGLESIA, S/NJOAN FRANCESC AMIGO BATRA
FUNDACION CEMENTERIO PARROQUIAL DE CAMBRILS CARDENAL VIDAL I BARRAQUER, 20ENRIC ORTONEDA VALLES,ESTEVE CAPELLA RECASENS,JOAN FERRANDO MASSAGUÉ,JOSEP M. VIDIELLA ALVAREZ,JOSEP M. SENSIO FRANCH,JOSEP M. CALVO ALCARRAZ,MARGARIDA SERRA SABATE,MARIA ANTONIA MORATO ARTIGA,RAMON MARTI I OLESTI,SALVADOR TUSET ROIGE
FUNDACION CASA SACERDOTAL DE BARCELONA DURAN Y BAS, 9ANGEL FABREGA GRAU
FUNDACION OBRA DE INTEGRACION SOCIAL (OBINSO) VILLARROEL, 81-1ºPERE CORNELLES TUBAU
FUNDACION PIA AUTONOMA COL-LEGI SANT GENIS I SANTA AGNES DE TARADELL CAMPANAR, 18ANGELA ALSINA SALVANS,ANTONI ROVIRA CASSASAS,FRANCESC HOMS MOLIST,FRANCISCO COROMINA MOLIST,MARIA CARME PINILLA PEREZ DE BUSTOS,MONTSERRAT FONT CABALLE,Mª. ANGELS VILA SUÑE,Mª. ROSA PUIGDUETA MAURI,ROMA CASANOVA CASANOVA,ROSA PAPELL COMA
FUNDACION CASA DE SANTIAGO GENERAL VIVES, 29MARCELO GONZALEZ MARTIN
FUNDACION PIA AUTONOMA SANTA MARIA DE SIURANA LES COQUES, 1JOAQUIM GALIA ROMANI
FUNDACION CARDENAL VIDAL I BARRAQUER SANT GERVASI DE CASSOLES, 88ANTONI BOBE I MALLAT,CARME TORT-MARTORELL I LLABRES,JAUME AGUILAR I MATAS,JAUME AYMAR I RAGOLTA,JOAN BOTAM I CASALS,JORDI ROGLA DE LEUW,JORDI FONT I RODON,JOSEP PIFARRE I PAREDERO,JOSEP MARIA CAROL I ANDREU,M.TERESA ANGUERA I ARGILAGA,MAITE VALLS I MARTI,MANUEL CLARET I NONELL,MARGARIDA BOFARULL I BUÑUEL,MIQUEL BARBARA I ANGLES,MIQUEL CASAS I BRUGUE,MIREIA POCH I GAUDIER,PERE BORRAS I DURAN,SALVADOR BACARDIT FIGOLS
FUNDACION HOSPITAL DE SANT PERE CLAVER VILA VILÁ,16Alfred Moreno Miquel,Carlos Gutiérrez Pardo,Francesc Pérez Sarrado,Germá Quim Erra I Mas,Jordi Romeu I Barrera,Juan Carrera Carrera,PERE BENITO RUIZ,Pepa Picas Centellas,Rafael Sevilla Valencia
FUNDACION OBRA CULTURAL SAN MARCOS, 42, 2º, 1ª.Enric Ribas Baciana,Josep Casanova Doménech,María Reyes Ribas Baciana,Mercedes Morer Vidal,Ramón Casals Lamarca
FUNDACION ORGANISMO BENEFICO ASISTENCIAL (O.B.A.) RIVADENEYRA, 6, 10ºJUAN MANUEL BOFILL JULVE
FUNDACION SANTA MAGDALENA PLAZA PARE MIQUEL, 1 BAJOSANTONIO RODRIGUEZ ARRIBAS,EVA VALLDEPERES BINEFA,FERNANDO GISPERT ESTRADA,JOSE LUIS MILA SAGNIER,XAVIER ARMENGOL SISCARES
FUNDACION JOSEP MARIA PARIS-JOSE UDAETA PASEO CIUDAD DE MALLORCA, 1-3ANTONI ROIGE MARTI,JOSEP IZARD LLORENS,MARIA AMENOS BERENGUE,PIERRE BAURIER MARNET,RICARD PEÑUELAS FERNANDEZ
FUNDACION CENTRO ABIERTO INFANTIL JUAN SALVADOR GAVIOTA NOU DE LA RAMBLA, 46AGUSTI LLOP VILANOVA,Cristina Manresa Rovira,Francesc Guell Alert,GUILLERMO DE QUEROL SALIMEI,IGNASI VIVES BACH,JORDI CAMOS GRAU,JORDI FRAMIS FERRER,JOSEP TUÑI PICADO,JOSEP MARIA LOZA XURIACH,LLUIS FRAMIS BACH,Nuria Valdivieso Font,XAVIER CAMPÀ FERRER
FUNDACION DOCTOR TARRES PALAUDARIES, 23JOSEP SEGALA CARBO
FUNDACION PRO MUSICA SACRA GRANOLLERS PLAÇA DE L'ESGLESIA, 1CARLOS IVAN CAHUANA BARTRA,CLARA DE RIBA SOLDEVILA,GERMAN CEQUIER BARDAJI,JAUME SALA MALTAS,JOSEP TORRENTS TINTO,LLUIS POU ILLA,ROMAN MONTARDIT BONET,VICENÇ PRUNES LLORET
FUNDACION ENSEÑANZA Y FORMACION AVENIDA DE PEDRALBES, 60-62JAIME IGLESIAS SITGES
FUNDACION CATARINEU DIPUTACIO, 231FRANCESC PRIETO RODRIGUEZ,JOSEP MARIA TURULL GARRIGA,RAMON BATLLE TOMAS
FUNDACION ACOLLIDA I ESPERANÇA MUNTANER, S/N. (CAN BANUS)AGNES GUARDIOLA I AMAT
FUNDACIO MARE DE DEU DE FATIMA SANTUARI, 94ANNA Mª. ANGLI JANE,CAROLINA TAPIAS CERDA,EDUARD TICO POLICART,GUILLERMO GRAS GOÑALONS,ISOLDA VENTURA ARASANZ,JAVIER QUILEZ GARCIA,JOSEP LLUIS FERNANDEZ PADRO,LLUIS CASTELLS I RIBAS,MARIA TRIAS VIDAL DE LLOBATERA,Mª. CARMEN TRIAS JOVER,NAGORE DE LAUZIRIKA DURALL,ROSA CARBO LOZA,ROSER BASSETS MARILL,TERESA TRIAS JOVER,XAVIER VENTURA FERRERO
FUNDACION AGRUPACIO CULTURAL I SOCIAL (ACIS) MIGUEL DE LOS SANTOS OLIVER, 4ANTONI VILA CARBONES,ESTEVE FERRER PANADES,ESTHER TARRIDA GONZALEZ,ISABEL PALOU COMAS,JOAN MILLAN SERRA,María Dolores Villas Ventura,Mercé Molina Paniello,Miguel Verdaguer Montés
FUNDACION PIA AUTONOMA CASA DE ACOGIDA PURISIMA CONCEPCION VICTORIA MONTCADA, 34ANNA ALGUERO CABALLE,CONCEPCION CASTELLS PRADES,EDELMIRO COSTA BELLOT,ELIAS CAMPO VILLEGAS,ENRIQUE BENAVENT VIDAL,JORDI BERTOMEU FARNOS,JOSE Mª. MEMBRADO BLAS,LUIS ESTEBAN LAMOTE DE GRIGNON QUEROL,Mª. CINTA ALGUERO BALLESTER,PABLO IRIONDO SANZ,XAVIER LAMOTE DE GRIGNON COSTA
FUNDACIÓ INSTITUT PERE TARRÉS D`EDUCACIÓ EN L`ESPLAI NUMANCIA, 149-151ANTONI MILLET ABBAD,ANTONI DONADEU FARNÉS,BEGOÑA ROMAN MAESTRE,ENRIC PUIG JOFRA,ENRIC CROUS MILLET,LLUIS RULLAN COLÓM,MANEL S. BERNADES EROLES,MONTSERRAT ROS SERRA,NURIA BASI I MORE,PERE RIFÁ PUJOL
FUNDACION L'ARGENTERA PLAZA GENERAL PRIM, 8ANTONIO MARIA ROQUET-JALMAR PALAU
FUNDACION BUGUET OBISPO IRURITA, 5JUAN DE FIGAROLAS NURI
FUNDACION PLATO DE POBRES VERGONZANTES DE LA PARROQUIA DE SANTA MARIA DEL PINO DE BARCELONA CARDENAL CASANYES, 16ANTONI SOLSONA I GARCIA,ANTONI M. BADIA I MARGARIT,EMILI SIMORRA BOADA
FUNDACION AJUDA I ESPERANZA MODOLELL, 41AGUSTIN VIÑAS REXACH,ALFREDO PASTOR BODMEF,JOAN MARIA TERRIBAS SALA,JUAN BUSCA AMBROS,MARTA BURGUET ARFELIS,Mª. ROSA BUXARRAIS ESTRADA,PEDRO BARCELO JULIA,ROBERT RODERGAS PAGES,ROSA NAVAS ALBAREDA
FUNDACION CASAL DEL ROSER DE GISCLARENY CASAL DEL ROSER (ANTIGUA RECTORIA)CLEMENTINA MUR MUR,CONSOL AUBETS SOLANS,EMILI MARLES ROMEU,ENRIC ESTRENJER VIADER,EULALIA AURA LLARGUES,JOAN Mª LLADOS PEIRO,JORDI GONZALEZ MOLINA,JOSEP Mª RODO FIGUERAS,Mª. Mercé SIMÓ CIMA,VICENS VILA TOMASA
FUNDACION MARIALAR BERTRAN, 158-160JOSEFINA FONT BAYELL
FUNDACIÒ JAUME PINENT OBISPO IRURITA, 5JUAN NOGUERA VILA
FUNDACION MISSATGE HUMA I CRISTIA COMTES DE BELL-LLOC, 67-69ENRIC MAS LOPEZ,IGNASI TORRENT PORTABELLA,IGNASI GARCIA RAFANELL,RAMON CASALS LAMARCA,REGINA MOLINS LOPEZ-RODO,XAVIER PICH-AGUILERA ROCA
FUNDACION PIA AUTONOMA "ESFORÇ" ABADIA, 6GUILLERMO BARCELO VERNET,JOANA SERRANO AMOROS,MARIA DOLORES BARCELO CASTELLNOU,RAFAEL PELEGRI BRULL
FUNDACION DE ESCUELAS DIOCESANAS Y PARROQUIALES VINYALS, 47-49FIDEL CATALAN CATALAN,JOAN CARLES MONTSERRAT PULIDO,JOSEP ANGEL SAIZ MENESES,ROSARIO ALVAREZ GONZALEZ,SALVADOR CRISTAU COLL
FUNDACION INSTITUCIÓN JOSEFA MARESCH SERVET CASPE, 92, 1º, 2ªANTONIO CASAMOR PRAT
FUNDACION MARCEL LI TORREBADELLA I MESTRES RIERA D'HORTA, 2,2-3FRANCESC TORREBADELLA ESQUERDA,JORDI TORREBADELLA MESTRES,MANUEL OLIVERA NUÑEZ,MARIA ANGELES GUERRERO MARTINEZ,MONTSERRAT TORREBADELLA MESTRES,NURIA TORREBADELLA MESTRES,ROSA MESTRES COMAS
FUNDACION SAN JOSE ORIOL JOAN GUELL, 198-200CARLES SAURO I CALZADA,FRANCESC RAVENTOS i PUJOL,JAUME BERDOY i ALEMANY,JOSEP SERRA I COLOMER,JOSEP MARIA TURULL i GARRIGA,JOSEP MARIA JUBANY I CASANOVAS,PERE TENA i GARRIGA,SALVADOR CRISTAU i COLL,SEBASTIA TALTAVULL i ANGLADA
FUNDACION CATALUNYA CRISTIANA PER A L'EVANGELIZACIO I LA CULTURA COMTES DE BELL-LLOC, 67-69ENRIC MAS LOPEZ,IGNASI TORRENT PORTABELLA,IGNASI GARCIA RAFANELL,RAMON CASALS LAMARCA,REGINA MOLINS LOPEZ-RODO,XAVIER PICH-AGUILERA ROCA
FUNDACION CANONICA DR. JOSEP GUARDIET PINTOR COELLO, 7Albert Cameron Fabra,Alfred Casanova.,Antoni Pi Muntanyola,Jesús Cañas García,Josep Claret Pujol
FUNDACION JUNTA CONSTRUCTORA DEL TEMPLE EXPIATORI DE LA SAGRADA FAMILIA MALLORCA, 401ESTEVE CAMPS SALA,JOAN MATABOSCH SOLER,JOAN URIACH MARSAL,JOAN-JORI BERGOS TEJERO,JOAQUIMA ALEMANY ROCA,JORDI BONET ARMENGOL,MARIA CARULLA DE TOMAS,MIQUEL BOSCH OBRADORS,PERE ALEGRI GUITART,ROSER MARAGALL GARRIGA,SERGI GORDO RODRIGUEZ
FUNDACION FORMACIO CRISTIANA PERMANENT MN. MANUEL BONET LOS MADRAZO, 92, 1ºMANUEL ADROER IGLESIAS
FUNDACION SANT PERE OCTAVIA VALLDOREIX, 9VICENç TRIUS ANDREU
FUNDACION SEMINARIO MAYOR INTERDIOCESANO DE LA PROVINCIA ECLESIASTICA TARRACONENSE PLAZA DE PALACIO, 2RAMON TORRELLA I CASCANTE
FUNDACION MELCHOR PLANAS I CREHUET PLAZA SANTA MARIA, 1. ( PARROQUIA SANTA.MARIA)JOSEP LLAURADO SERRAT
FUNDACION NUESTRA SEÑORA DE MONTSERRAT BRONCE, 18GREGORIO MARTIN-URDA MUÑOZ
FUNDACION PIA ALMOINA DE LA CATEDRAL DE BARCELONA PLAZA DE LA SEU, S/NFRANCESC MUÑOZ ALARCON
FUNDACION VERGE BLANCA ACADEMIA, 17Amadeu BONET I BOLDU,Jacinto PERNIA VAL,Joan ESCOLAR PUJOLAR,Joan R. SAURA I ARANDA,Josep FERNANDEZ PUIGPELAT,Josep Mª. FIGUERA RUBIO,Josep Ramon VIDAL GODALL,Laura OBEA MOLINA,Mª. Jose ROSSELL I FARRE,Paquita ARTURO ROYO,Xavier NUS I GARRELL
FUNDACION OBRA BENEFICO SOCIAL DEL NEN DEU PASSEIG MARAGALL, 185-187.FRANCISCO MUÑOZ ALARCON
FUNDACION SANT LLORENC BAILEN, 13LLUIS MARTINEZ SISTACH
FUNDACION MN. VICENÇ SALVÁ CASANOVA, 175PERE BOIXADERAS SADUMI
FUNDACION LAURENTIUS CARRER D'ARMENTERES, 35Agustín Cortés Soriano,Enric D’Ossó i Ollé,Francesc Tirado i Lara,Francesc Xavier Escolá i Gené,Jaume Armengol i Calvet,Jordi Medina i Beye,Salvador Obiols i Gras,Xavier Armengol i Siscares
FUNDACIÓ GRAU-FERRERI BISBE, 1MARIO RODRIGO MOLI
FUNDACION SOLIDARITAT I COMUNITAT ARAGO, 326, 2º,2ªAntonio Matabosch Soler,Lluis Martínez Sistach,Ramón Batlle Tomás,Sebastian Taltavull Anglada
FUNDACION JOAN MARAGALL CRISTIANISME I CULTURA VALENCIA, 244, 2º.JOSEP MARIA CARBONELL ABELLO
FUNDACION LA PAU CONCILI DE TRENTO, 297-299IGNASI MARQUES RODRIGUEZ
FUNDACION POU DE FOXA PALAU, 2.JOAN ARAGONÉS LLEBARIA
FUNDACION PIA AUTONOMA PRIVADA AUGUSTA PLA DE PALAU, 2 (PALACIO ARZOBISPAL DE TARRAGONA)JOAQUIN FORTUNY VIZCARRO,JOSEP GOMIS MARTI,MARIA-GRACIA GOMA CAMPS REBOLTOS,MIQUEL-MARIA ARAGONES CASALS,TERESA-MARIA MERCADE GIL
FUNDACION PARA LA ESCUELA CRISTIANA DE CATALUÑA ANGELS,18, 6ºAURORA PICO SANCHEZ,CARLES ARMENGOL SISCARES,DOLORS ALEU SOLE,ENRIC PUIG JOFRA,INES RODRIGUEZ DOMINGO,JOAN VILA FARRAS,JOAN BASSAS ARNAU,JOAN PRAT ARMADANS,JOAN CARLES JARA REIG,JORDI BREU PANYELLA,JOSE ABASCAL VICENTE,JOSEP M. TAULATS SANMIQUEL,JOSEP MARIA ROMAGOSA MARTI,LLUIS MARTINEZ SISTACH,MANEL ROS BIOSCA,María Teresa TALON NAVARRO,NEUS FUERTES ABENOZA,NURIA VILLAS CHAUBEL,PAQUITA CARRASCO PONS,PURIFICACION TORRES LAJARA,ROSER GALCERAN FOLCH,Xavier ABEL LLUCH
FUNDACION SAN PIO X PARDO, 5ANTONI MATABOSCH SOLER,CARLES PERAPOCH TAULER,EDUARD RAFOLS VILOCA,JOAN MIRANDA PEREZ,PERE TENA GARRIGA
FUNDACIO ESCOLAPIES CALLE JOAN DE PEGUERA, 42EMILIO ROJAS BLASI,IGNACIO GUIMARANS RIVAS,MARIA CONCEPCION OROMI LLENES,MARIA DIVINA GARCIA-CALZADA,MARIA EUGENIA SALA GOMEZ,MARTINEZ GONZALEZ MARIA ESTER,ROSA COSTA-JUSSA BORDAS
FUNDACION MONFORT JONQUERES, 18, 8 CPEDRO SUNER,adolfo sola-sert julia
FUNDACION BALMESIANA DURAN y BAS, 9, 2ºPEDRO SUÑER PUIG
FUNDACION JOSEP PONT I GOL L'ABADIA, 2cruz saiz ruiz
FUNDACION CENTRE D'ESTUDIS PASTORALS DE LES DIOCESIS CATALANES- CEP RIVADENEYRA, 6, 3ª PLANTALLUIS MARTINEZ SISTACH
FUNDACION MARE DE DEU DE LA SALUT ROSA, 15 (PARROQUIA DE SAN FELIX DE SABADELL)FIDEL CATALAN CATALAN,FRANCESC J. CATARINEU VILAGELIU,JOAQUIM MESEGUER GARCIA,JORDI SOTORRA GARRIGA,JOSEP ANGEL SAIZ MENESES,JUAN CARLOS MONTSERRAT PULIDO,LEONIDAS TORRECILLA GOMBAU,LLUIS POU ILLA,RAMON GRAELLS COSTA,RAMON BURGUES SALSE,RAMON RODRIGUEZ ZORRILLA,SALVADOR CRISTAU COLL,VICTOR M. FUENTEMILLA TARANCON
FUNDACION CULTURA RELIGIOSA DURAN Y BAS, 9, 1ºANGEL FABREGA GRAU
FUNDACION SANTA MARIA DE LAVERN CARRETERA BV-2429, KM. 23 DE LAVERNDAVID AMADO FERNANDEZ,FRANCISCO NAVARRO BUSTAMANTE,FRANCISCO-MELCHOR BEAS LOPEZ
RESIDENCIA DIOCESANA DE ANCIANOS SAN MIGUEL ARCANGEL DE TORTOSA POETA VICENTE GARCIA, 28-52AGUSTI CASTELL MAURA,ANTONIO CUNILL PUIG,FRANCISCO VIÑES ALBACAR,JOAQUIN AMARE MORALES,JORDI ROYO BARBERA,JOSE MARIA MEMBRADO BLAS,JOSEP Mª TOMAS I PRATS
FUNDACION SANT JORDI DE LA DEMARCACIÓ DIOCESANA D'ESCOLTISME DE GIRONA PLAZA DEL Vi, 2antoni calvo espigule
FUNDACIO CAPELLA BADIA DE MATADEPERA FRANCESC BADIA, 1.ANNA PERPINYA TORREGROSSA,CONCEPCION ARMENGOL MITJANS,DAVID ABADIAS AURIN,EULALIA DALMASES COSTA,FRANCESC DE PAULA CAMINAL BADIA,JOAQUIM BADIA TOBELLA,JOSEP MARIA BADIA TOBELLA,MERCE BADIA TOBELLA,MONTSERRAT CAMINAL BADIA,ORIOL BADIA TOBELLA,TERESINA BADIA TOBELLA
PIA FUNDACION AUTONOMA SANT MARTI DE GIRONA PLACA DEL VI, 2LLUIS SUÑER ROCA
CONSELL BAHA`i DE CATALUNYA BAHA IS SIN SUBCONFESIÓNCALLE GALILEU, 336, ENTL., 2ªEMILIO EGEA RUIZ,FARHANG JAHANGOSHA,Mª MARGARITA POL MARTÍ,PASCUAL AYALA OLIVA,ZOHREH FOROUGHI
COMUNIDAD LOCAL BAHA`I DE BARCELONA BAHA IS SIN SUBCONFESIÓNGALILEO, 336, ENTRESUELO, 2ªALEJANDRO ALARCON BOZAL,ELISABETH ATTAR LHEURE,EMILIO EGEA RUIZ,EMILIO GASCON MONTSSERAT,KASRA MOTTAHEDEH,MARIA ISABEL GUERRERO CRUZ,Mª TEREIXA ENRIQUEZ LOPEZ,OMID SAYARI TAGHAVI,TALIEH FARZANNEJAD REIHANI
COMUNIDAD BAHA`I DE SABADELL BAHA IS SIN SUBCONFESIÓN JUVENAL, 40, 5º, 4ªAMPARO RODRÍGUEZ GÓMEZ,ANCOR RODRÍGUEZ ENRÍQUEZ,ARACELLY CAMACHO GONZÁLEZ,AURELIO MORO REDONDO,JOSÉ MARÍA FONTANET PUY,LEONORA JOYA LOAYZA,LUZ STELLA ORTIZ ORTIZ,LYDIA VAHDAT OWRANG,SHADI KHAZEN
COMUNIDAD BAHA`I DE SANT QUIRZE DEL VALLES BAHA IS SIN SUBCONFESIÓNPASAJE SYNERA, 6ANCOR RODRÍGUEZ ENRÍQUEZ,ANTONIO SANT CASAS,FRANCISCO SOLANO MARTÍNEZ,LEONORA JOYA LOAYZA,MARTA SOLANO BOLET,MONTSERRAT BOLET CASAS,NABIL SANT MASSARRAT,ROYA MASSARRAT SAIAN,TAREIXA ENRÍQUEZ LÓPEZ
COMUNIDAD BUDISTA TRIRATNA DE CATALUÑA BUDISTAS Parametro con traduccion 1 caracter en blanco.CARRER DE LA MARE DE DEU DEL PILAR 16-18 PRINCIPAL 1ªALISDAIR JAMES FAIRGRIEVE
AMBEDKARITE BUDDHIST SOCIETY SPAIN-SOCIEDAD BUDISTA AMBEDKARIANA ESPAÑA BUDISTAS SIN SUBCONFESIÓNESTE, 17 ENTRESUELO 1ªDALWINDER MOMI
SAKYA GEPHEL LING BUDISTAS SIN SUBCONFESIÓNTRAFALGAR, 50, 2º, 2ªANTONIO MENDOZA RUIZ,EDUARDO ALTES COLOMAR,FRANCESC PADRÓ LÓPEZ,MARIA DEL PILAR COLOMAR PUEYO
DOJO ZEN BARCELONA KANNON, CENTRE BUDISTA BUDISTAS SIN SUBCONFESIÓNRONDA UNIVERSITAT, 14, 2º, 1ª ALLUIS-DAMIA SALAS ARENY
TARA BUDISTAS SIN SUBCONFESIÓNPLAZA GALA PLACIDIA, 8 Y 10, PRAL. 2ªANTONIO MINGUEZ REGUERA,ENRIQUE BALERDI GONZALEZ,JOSEFINA COROMINAS VILLAROYA,MARIA ENCARNACION ANGELES LOPEZ PASTOR,MARTA MARTI FARRE,ROSALIA POZA QUINTANO
COMUNITAT BUDISTA ZEN SOTO ESPERIT DEL DESPERTAR BUDISTAS SIN SUBCONFESIÓNPLAZA SANT AGUSTÍ VELL, 6, PRINCIPALPERE SECORÚN PORTOLA
KARMA KAGYU DE BUDISMO TIBETANO BUDISTAS SIN SUBCONFESIÓNPAU CLARIS, 74, 2ºALFREDO CABEZAS SORIANO,ANGEL VIDAL PALET,LOURDES CLAPES BUSQUETS,LUISA GARCIA GARCIA,MERCEDES PAÑELLA TOLO,MONTSERRAT MONCOSI CARDO
PRATYABHIJÑA HRIDAYAM SANATANA DHARMA SANGHA (COMUNIDAD RELIGIOSA HINDU DEL CORAZON DE LA DOCTRINA DEL RECONOCIMIENTO) BUDISTAS SIN SUBCONFESIÓNCALLE FELIP PEDRELL I SABATE, 5, 5º AEMILIA CARBAJO BUSQUETS,YOGENDRA BRAU ADELL
SHRI GURU RAVIDASS BEGUMPURA SOCIETY GIRONA BUDISTAS SIN SUBCONFESIÓNVOLCÁ CROSCAT, 11, 2º- 1ºRAJINDER KUMAR
SAKYA TASHI LING BUDISTAS SIN SUBCONFESIÓNPALAU NOVELLA PARC NATURAL DEL GARRAFJOSÉ LUIS GALERA MARTÍN
MISION CRISTIANA MINISTERIOS CREATIVOS EVANGÉLICOS INTERDENOMINACIONALESJOSEP BRUNET, 17FERNANDO CAMPILLO VIVANCOS,JOAN RUIZ I ROMEO
ESGLESIA EVANGÉLICA DE PALAFRUGELL EVANGÉLICOS EVANGÉLICOSTORRE DEL MORO, 5 y 7BUENAVENTURA SÁNCHEZ VARÓN,DAVID HEREU VALLS,JAIME BAGUE PUJOL
IGLESIA DE DIOS PENTECOSTAL MOVIMIENTO INTERNACIONAL DE GERONA EVANGÉLICOS PENTECOSTALES SAN SEBASTIÁN, 34DIANA MIRELA VARELA NOVOA,EDGAR JIMENEZ CASTILLO,NOEMI LUZ MOLLO MILLCA,PERLA DEL MAR MORENO ACEVEDO
IGLESIA MINISTERIO EVANGELICO PARA LAS FAMILIAS "UNA CITA CON LA VIDA" EVANGÉLICOS EVANGÉLICOSCASTELLTALLAT 13ANDREA TERESITA MANZANO,JAVIER ALEJANDRO PLAZA GÓMEZ,STEVEN ORLANDO MACIAS CHIRIGUAYO
LA IGLESIA PRESBITERIANA COREANA HAN SEO EVANGÉLICOS EVANGÉLICOS (NO ESPAÑOLES)CONSTITUCIÓN , 127-129, BAJOSBOK RAE KO LEE,CHONG SIK HYUN KIM,CHUEN WOOK PARK LEE,TAE KIL PAK
IGLESIA EVANGÉLICA DE MOLLERUSSA, DIOS DE AMOR EVANGÉLICOS BAUTISTASSANT JAUME, 11JAIME MENESES SIMBAQUEBA,JUAN PABLO FRASCAROLI VERSTRAETEN,LILIANA ELISABET NOVELLO ROIGER,REGINA LLOMBART VILADROSA
CENTRO FAMILIAR VICTORIA-BARCELONA EVANGÉLICOS EVANGÉLICOSCALLE ARENYS, 117, LOCAL 2 IZQUIERDABERNARDO JOSÉ MONTENEGRO ARIAS,ESNEIDER HERNÁNDEZ OSORIO,STEVEN RIVERA BEDOYA
IGLESIA EVANGELICA DE CASTELLDEFELS EVANGÉLICOS BAUTISTASIGLESIA 123DANIEL REQUENA GONZÁLEZ,DORCAS GONZÁLEZ BATALLER,JOSE HURTADO GARCIA,JUAN MARCOS REQUENA GONZÁLEZ,MARIA DEL MAR JIMÉNEZ MARQUEZ,MERCEDES GARCIA-VAQUERO REQUENA,PEDRO GONZÁLEZ CARRERA,PEDRO LUIS RODILLA DÍAZ
IGLESIA CRISTIANA EVANGÉLICA NUEVO PACTO EVANGÉLICOS PENTECOSTALESROGER DE FLOR, 201CARLOS ALBERTO LÓPEZ ÁLVAREZ,ENCARNACIÓN CANO FUENTES,JUAN ANTONIO SÁNCHEZ ANDRÉS,JUAN ENRIQUE ESCUDERO SALAS,MERCEDES LINARES CAPEL,RAFAEL GARCÍA RENDÓN
IGLESIA EVANGÉLICA SAMARIA EVANGÉLICOS PENTECOSTALESCARRETERA DE MONTCADA, 664 BISJOSUÉ GARCÍA MARTÍNEZ,JOSÉ GARCÍA TOMÁS,MARÍA MARTÍNEZ GONZÁLEZ,MARÍA ISABEL GARCÍA MARTÍNEZ
IGLESIA EVANGELICA CECMAVI EVANGÉLICOS EVANGÉLICOSMARIA VICTORIA, 11ENRIQUE BARRIGA GUERRA,JUAN MARIA ARGUDO AVELLANA
COMUNIDAD APOSTOLICA FRONTERAS ABIERTAS EVANGÉLICOS EVANGÉLICOS CASTELL, 11, PUERTA BENRIQUE-GUILLERMO VAZQUEZ PAEZ,JESÚS REX FELIU,JORDI VALLS FUSTER
CENTRE CRISTIA EVANGELIC EVANGÉLICOS EVANGÉLICOSAVENIDA JUAN CARLOS I, 103, BAJOSANTONIO VALLEJO JURADO,EDUARDO RODRIGUEZ TERRON,JUAN LUIS PLEGUEZUELOS GARCIA,RUBEN HURTADO ESPERT
IGLESIA CRISTIANA EVANGELICA DE AVIVAMIENTO EVANGÉLICOS EVANGÉLICOSARTÁ, 7, LOCALANTONIO CARRILLO TOMAS,FRANCISCO GOMEZ GARCIA,MONSERRAT ROVIRA SAN MIGUEL,RUFINO MATEO RODRIGUEZ PEREZ
IGLESIA MINISTERIO CAMINANDO BAJO LA LUZ DE CRISTO EVANGÉLICOS PENTECOSTALESALMERIA, 52CARMEN RASLAN VACA,FERNANDO ROJAS NEGRETE,JUAN CARLOS FISCHER LIJERON,JUAN TOMAS DELARI,MARCELA NUÑEZ SUAREZ,SHAFICA SALVATIERRA RASLAN DE APONTE
IGLESIA NUEVA APOSTÓLICA EN ESPAÑA EVANGÉLICOS SIN SUBCONFESIÓNREVERENDO JOSÉ BUNDO, 14-18FERNANDO BONIQUET TRABAL,JOAQUIN LOPEZ ARAEZ,JOSE ANTONIO MARTINEZ LOPEZ
LABRADORES DEL REINO IGLESIA CRISTIANA EVANGELICA EVANGÉLICOS Parametro con traduccion 1 caracter en blanco.AVENIDA RAMON Y CAJAL, 50, 5º, 1ªFATIMA MILAGROS BAUTISTA CRUZ,LORENA ACOSTA AYALA,LUIS MARIA HERNANDEZ SOLER,MARIA GLORIA MARTIN FLETA,MILAGROS TORRES VARGAS
PRIMERA IGLESIA DE CRISTO CIENTÍFICO EN BARCELONA EVANGÉLICOS SIN SUBCONFESIÓNPLAZA DE LA REVOLUCIÓN DEL 11 DE SEPTIEMBRE, 4ALBA ABREU VILAR,GLADYS PALMA AVALLONE HERRERA
GOD GLORY CHRISTIAN GROUP EVANGÉLICOS EVANGÉLICOS TORTELLÁ, 15DAYAWAN GILL
ESFUERZO EVANGELISTICO ESPECIALIZADO (E.E.E.) EVANGÉLICOS BAUTISTASMURCIA, 33, BAJOSDANIEL ZAPPETTI ESTIVALES,JOSE LOPEZ GOMEZ,JOSE GRAU BALCELLS,MARIA BELTRAN SESMERO,PEDRO LOPEZ GOMEZ
IGLESIA PENTECOSTAL DIVINE WORD EMBASSY (A.K.A. SOUL WINNING TABERNACLE) EVANGÉLICOS PENTECOSTALESLEÓN, 24CHARLES OKORIE,EMMANUEL EKENE ANICHE,EMMANUEL ONYEONORO,LUCKY EHIARIMWIAN
IGLESIA EVANGELICA CRISTIANA PALABRA DE FE EVANGÉLICOS EVANGÉLICOSURGELL, 42MANUEL SOLE CURIA,ROSA SOLÉ VIVES
IGLESIA LIBERAL CATOLICA EN EL REINO DE ESPAÑA (XII SINODO EPISCOPAL GENERAL) EVANGÉLICOS SIN SUBCONFESIÓNCAMI D'ARBECA, 1, BAJOSJEAN CLAUDE suppo
CENTRE CRISTIÀ EVANGÉLICOS SIN SUBCONFESIÓNSANT PAU, 82FRANCISCO BLANCA OSORIO,JOSE LUIS FRANCO TORRES
MINISTERIO INTERNACIONAL EL PODER DE DIOS EVANGÉLICOS EVANGÉLICOSL ESTANY DE LA MAGAROLA Nº 31, LOCAL.ANA MILENA CHINCHIA CASTILLA,JORGE LUIS YANCEN TINOCO,ROSA ELIZABETH VILLEGAS SALDAÑA
IGLESIA DE DIOS BIBLIA ABIERTA EN ORDEN DIVINO EVANGÉLICOS EVANGÉLICOSSATURNO, 2, LOCAL COMERCIAL, BAJOSANTONIO GOMEZ CORTES,IGNACIO PISA JIMENEZ,MANUEL ECHAPARES MORTES
THE BODY OF CHRIST MISSION CHURCH EVANGÉLICOS PENTECOSTALESPASAJE TORRE DE LES PINYES, 9, BAJOSCHRISTIAN UNAKPA,EBENEZER BOLAJI ADEKUNLE,FELIX OJE,IDDAISU KOFI BADU,OMOH IZEDOME,SAMUEL OKEREKE
MARANATA EVANGÉLICOS PENTECOSTALES TERRASSA, 33GABRIEL SCURT,VALENTÍN DOROBANTU,VASILE GRIJAC
IGLESIA DE CRISTO EN AMPOSTA EVANGÉLICOS IGLESIA DE CRISTOAVENIDA SAN JAIME, 10JUAN JUAN VALLS,JUAN FERNANDEZ SANCHEZ,JUAN FERRE VASTELL,TELESFORO ALEGRE COSA,VICENTE VERGE FONOLLOSA
COMUNIDAD EVANGÉLICA FRENTE DE LIBERACIÓN DE JESÚS EVANGÉLICOS SIN SUBCONFESIÓNAVENIDA DIAGONAL, 511, 7º, 3ªLUIS RODRIGUEZ MORALES
MINISTERIO BAUTISTA INTERNACIONAL DEL AVIVAMIENTO DE LA LLAGOSTA EVANGÉLICOS BAUTISTASMOLLET, 2ANGELICA ROSARIO VILLA TITUANA,CELIA LOPEZ CARRIZALES,MOISES AVILA MELGAR
IGLESIA APOSTÓLICA EMMANUEL -DIOS CON NOSOTROS- DE SITGES EVANGÉLICOS EVANGÉLICOSSAN HONORATO, 29, BAJOSEDGAR RAFAEL JULCA VALLADARES,KATHERIN NOHELIA MIRANDA JULCA,MARILÚ CASTILLO ALARCÓN
IGLESIA TRIUMPHANT HOUSE MINISTRY SABADELL WORLDWIDE (IGLESIA CASA TRIUNFANTE SABADELL MUNDIAL) EVANGÉLICOS EVANGÉLICOSANDORRA, 49, BAJOERNEST ADODO,JONATHAN ENORIOMWANIHA OSAY,KEN MCLEANS IDIAGHE
CENTRO CRISTIANO BETANIA-LES FRANQUESES EVANGÉLICOS PENTECOSTALESMIGDIA, 53CARINA LORENA ACCASTELLO,DANTE ELISEO ROLDÁN,NATALIA LORENA KABAKOWICZ
IGLESIA EVANGÉLICA LA VIÑA EVANGÉLICOS PENTECOSTALESFERROCARRILES CATALANES, 95, BAJOANTONIO CASTILLO RUIZ,ANTONIO ALMANSA ALMANSA,JUAN MANJON DE LA TORRE,JUANA MANJON DE LA TORRE,MARIA JESUS MANJON DE LA TORRE
ESGLESIA CRISTIANA EVANGÉLICA BERACA, BONES NOTICIES EVANGÉLICOS EVANGÉLICOSAVENIDA REIS CATOLICS, 42JOSE AMADOR CORTES,JOSEP MARIA MARTINEZ TORRENS,MIRIAM PARRAMON SANCHEZ,PERE JOAN PARRAMON DOMENECH
COMUNIDAD CRISTIANA LA VIÑA DE CASTELLDEFELS EVANGÉLICOS EVANGÉLICOSPAU VERGÓS, 60 LOCALANGEL EDGARDO CASTRO CALDERÓN,DAVID KENAN RHOTON,VANESA RODRÍGUEZ ALBERT
IGLESIA CAPITULO 29 (C29) EVANGÉLICOS EVANGÉLICOS GALILEO, 80JUAM MIGUEL TORRES CRUZ
CENTRO CRISTIANO INTERNACIONAL-BARCELONA EVANGÉLICOS EVANGÉLICOS FORMENTERA, 48 BAJOSLUIS HUMBERTO VALLE ACOSTA,REINA MARGARITA PÉREZ VARELA,YESSENIA PATRICIA SALGADO FLORES
IGLESIA EVANGELICA BETEL DE MANRESA EVANGÉLICOS BAUTISTASREMEI D ABAIX S/NCINDY ANNABELL MACÍAS CHIRIGUAYO,DOMÉNEC HERAS FUENTES,OLGA BELART CASTELLÁ,VICTOR HUGO COLLANTES NIÑO DE GUZMÁN
COMUNIDAD CRISTIANA ODRES NUEVOS EVANGÉLICOS EVANGÉLICOSPRAT DE LA RIBA, 27, LOCALCONCEPCIÓN CÓRDOBA ZAMORANO,JOAN TASQUE GARCIA,JOSÉ VALERA PÉREZ
IGLESIA DE DIOS DE CATALUÑA EVANGÉLICOS PENTECOSTALESPASAJE RAMBLA, Nº 10JUAN JIMENEZ SOLIS,JUAN GONZALEZ HERNANDEZ,Mª. DOLORES TRUJILLO RODRIGUEZ,TOMAS ARTURO BARISICH BARISICH,VICENTE DE LA PAZ GONZALEZ
IGLESIA EVANGELICA DE HERMANOS EN CALLE COLOMBIA 1 Y 2 DE GRANOLLERS (BARCELONA) EVANGÉLICOS SIN SUBCONFESIÓNCOLOMBIA, 1 Y 2ANTONIO VILLEGAS SANCHEZ,ANTONIO SOJO GONZÁLEZ,ELIEZER ESCOBAR BRAVO,JOSÉ RODRÍGUEZ DURÁN,MIGUEL ROMERA RODRIGUEZ,MIGUEL ANGEL RAMÓN RIGUERO
MINISTERIOS CON PROPOSITO EVANGÉLICOS EVANGÉLICOSSEGLE XX, 66. BAJOSANDREU DIONIS GARCIA,ARMANDO MARTINEZ BERNABE,ELISEO CASAL CHOUSA,VICTOR MIRON ANGURELL
IGLESIA EL LOKAL EVANGÉLICOS EVANGÉLICOSVERNEDA, 2CURTIS LEE CLEWETT,JOSE LUIS RUZ SAUNIE,PATRICIA LOUISE CLEWETT
IGLESIA MISIONERA EVANGELICA-IME TORDERA EVANGÉLICOS Parametro con traduccion 1 caracter en blanco.RIO LLOBREGAT 47-49 URB. AGORA PARKLEONARDO BASILIO CUELLO
TABERNÁCULO CRISTIANO EVANGÉLICOS EVANGÉLICOSMASDENVERGE, 2, 3º AWILMER GUERRERO VALENCIA
IGLESIA CAMBIANDO TU DESTINO-TERRASSA EVANGÉLICOS EVANGÉLICOSEBRE, 48 POLIGONO INDUSTRIAL CAN PALETANGEL GALILEA BELMONTE,KEILA PORCAR BELLES,KENNETH SOLÁ JORDÁN
IGLESIA EVANGELICA PINAR DEL RIO EVANGÉLICOS SIN SUBCONFESIÓNPINAR DEL RIO, 27 BISDANIEL RODRIGUEZ GONZALEZ,ENRIQUE NIETO SANCHO,JUAN SUAREZ CELA,JUAN CARLOS RUIZ DOMENECH
CHRISTIAN FAMILY INTERNATIONAL (FAMILIA CRISTIANA INTERNACIONAL) EVANGÉLICOS EVANGÉLICOSVALENTÍN ALMIRALL, 8 BAJOSLEON EHIGIE OSAY,OSAYOMWANBO UFUMWEN,RICHARD KOFI ACHEAMBOYA,ROCKSON RIDE AVAROBE,STEPHEN IZEKOR
COMUNIDAD CRISTIANA BETEL EVANGÉLICOS EVANGÉLICOSCANIGO, 73CARLOS XAUBET LOPEZ,DIEGO SUAREZ CELA,JULIO PEREZ GIMENEZ,MIGUEL BRAVO CABALLERO
COMUNIDAD CRISTIANA DE ESPAÑA EN BARCELONA EVANGÉLICOS EVANGÉLICOSMATAGALLS, 14, LOCAL 2FAUSTO ARMANDO MEDINA ZALDUMBIDE,MARCELO GERMÁN VELASQUEZ BONILLA,MARIA MERCEDES PAREDES BRACERO,TRANSITO NIEVES GUILCAPI
IGLESIA CRISTIANA ABIEL EVANGÉLICOS EVANGÉLICOSMIGUEL SERVET, 37 BMARIA TRINIDAD BLANCO CRIADO,RAMÓN SERRA FLOTATS,RUSLANDIS FRANCISCO PEREIRA HIDALGO
IGLESIA MINISTERIO DE LA PALABRA DE DIOS INTERNACIONAL (WORD INTERNATIONAL MINISTRIES) EVANGÉLICOS EVANGÉLICOSGRAN VÍA, 242, BAJOS, LOCAL 3CHARLITA ARREZA PRADEL,DIOSDADO SABADO RIRAO,IMELDA TABUSO LEAL,ROSALÍA COLMINAR SAYSON,WILHELMINA LUBO SAGISI
IGLESIA EVANGELICA MISION MUNDIAL EVANGÉLICOS PENTECOSTALESALCALDE RECASENS, 14 BEDSON GOMES DOS SANTOS,HUSTAVO CORREA DA SILVA,JOSE SABINO DE OLIVEIRA
MISION EVANGELICA DE CATALUNYA EVANGÉLICOS EVANGÉLICOSAVENIDA MATADEPERA, 239, LOCAL 2FRANCISCO LOBATO ÁLVAREZ,MANUEL CORNEJO BELTRÁN,ÁNGEL NAVAS MIRÓN
IGLESIA EVANGÉLICA MEJORES PROMESAS- MANLLEU EVANGÉLICOS EVANGÉLICOSCARRETERA DE OLOT, 71MARIA CELINA PINEDA CEA,REYNALDO GUERRA,RUDITH TOLOZA RUIZ
ESGLESIA EVANGELICA BAPTISTA BONA NOVA EVANGÉLICOS BAUTISTASCIUDAD DE BALAGUER, 40JAUME TRIGINE PRATS,JOAN BALLESTER CAÑADA,JOSE LUIS CASTRO LOPEZ,JOSE M. AGUSTI AGUILAR,LIDIA OLIVARES COLOM,MARIA DEL CARMEN REPISO SOJO,MERCE PUIGDELMAS VILARO,OSCAR CARDONA CASALS
ESGLESIA PROTESTANT DE VALLDOREIX EVANGÉLICOS BAUTISTASBROLLADOR S/N DE VALLDOREIXALBERT CERVERA MARTINEZ,FRANCISCO BALLESTEROS FERNANDEZ,JOSE PONCE TURO,JOSE MONELLS MATEU,MAITE LOPEZ COLL
ESGLESIA EVANGELICA DE GRANOLLERS EVANGÉLICOS BAUTISTASCAMINO VIEJO DE CANOVELLAS, 16ANTONI MASSONS CAPALLERA,FERMÍN ÁVILA MORCILLO,ISAAC COTRERAS RECUENCO,MARC PÉREZ ARAGÓ,ÁNGEL MARTÍNEZ CONDADO
ESGLESIA EVANGELICA DE VILASAR DE MAR EVANGÉLICOS BAUTISTASCALLE DEL ANGEL 8, BAJOSALONSO GARCIA CARRASCO,BLADIMIRO DIAZ LOPEZ,D. MARIANO BLAZQUEZ BURGO - FEREDE -,JEANNINE CHANTAL CECILE CALAME,JORGE PASCUAL REMESEIRO GUILLEN,NAIME BECHELANI,ROSANA MARIA LOBERA BRU
IGLESIA CENTER OF FAITH MINISTRY (IGLESIA MINISTERIO DEL CENTRO DE LA FE) EVANGÉLICOS PENTECOSTALESCALLE BISBE MESSEGUER, 18, BAJO 3ºEVAN OSADOLOR OHENHEN,HOPE ROBESON,PAU SIMARRO ADVOCATS
IGLESIA EVANGELICA LIBERTAD DE BARCELONA EVANGÉLICOS EVANGÉLICOSVIA BARCINO, 39 BAJOSAURORA MUÑOZ LEANDRO,SALVADOR GIMÉNEZ GIMENEZ,VÍCTOR LEZANA DOMÍNGUEZ
MOVIMIENTO MISIONERO MUNDIAL EVANGÉLICOS PENTECOSTALESPRÍNCIPE DE VIANA, 22CARLOS ENRIQUE MEDINA HERRERA,FRANCISCO DE LOS SANTOS SÁNCHEZ,JUAN DIEGO CASTAÑO LORENZO
IGLESIA CRISTIANA BIBLICA BAUTISTA DE TORREDEMBARRA EVANGÉLICOS EVANGÉLICOSCALLE PASEO ESTACION, 9JOAQUÍN LÓPEZ MOLINER
IGLESIA EVANGÉLICA SU MEJOR VIDA EVANGÉLICOS EVANGÉLICOSVOLTREGÁ, 182GLORIA COSTA BOU,JUAN RIEROLA RIFÁ,MIQUEL RIEROLA COSTA,MIRIAM RIEROLA COSTA
IGLESIA CRISTIANA EVANGELICA DE LA COSTA DAURADA ASAMBLEAS DE DIOS DE ESPAÑA EVANGÉLICOS PENTECOSTALESMIQUEL TORT, 7ANTONIO CAMACHO MORENO,JONATHAN LOPEZ SKOOG,JUAN ANTONIO LOPEZ AGUILAR,MARIA ANGELS COLELL MELGARES DE AGUILAR,MIGUEL TRUJILLO GARCÍA
IGLESIA CRISTIANA CITA CON LA VIDA EVANGÉLICOS EVANGÉLICOSPRAT, 1DAVID ROCA GINÉ,INMACULADA BELART CASTELLÀ
COMUNIDAD EVANGELICA DE HABLA ALEMANA DE BARCELONA EVANGÉLICOS EVANGÉLICOS (NO ESPAÑOLES)BRUSI, 94SIMONE JORDAN
CHURCH OF CHRIST EVANGÉLICOS EVANGÉLICOSCALLE PINTOR GUARDIA, 11, 3º, 2ªJAMES AMPONG
ESGLESIA ASSEMBLEA DE DEU MINISTERIO DE MADUREIRA EN LLEIDA EVANGÉLICOS EVANGÉLICOSPARADIS, 10ALESSANDRO CRESCENCIO BARBOSA,DJALMA SANTOS ROCHA,JULIO CESAR PEREIRA CARDOSO
CENTRO CRISTIANO CASA DE ORACIÓN DE VILADECANS EVANGÉLICOS EVANGÉLICOSantonio gaudí 27JOSE HERNANDEZ COLOME,MANUELA PEREIRA GONZÁLEZ,MIGUEL BORDERA CABO
IGLESIA CRISTIANA EVANGELICA DE CUNIT EVANGÉLICOS EVANGÉLICOSGARRAF, 7GUDRUN BUYER HALLER,ILDEFONSA GALAN MUÑOZ,JOSE SERRANO NARANJO
IGLESIA ALIANZA CRISTIANA EVANGELICA Y MISIONERA DE ESPAÑA EVANGÉLICOS SIN SUBCONFESIÓNVILLAMARI, 76 JOSE MARTIN GONZALEZ,RAFAEL ARIZA ARIZA
IGLESIA APOSTOLICA PENTICOSTAL-ELIM GIRONA EVANGÉLICOS PENTECOSTALESCAN TORRELLA, 51IOAN NELU CIMPEAN,VASILE NECULA
CENTRO CRISTIANO BETANIA CASTELLDEFELS EVANGÉLICOS EVANGÉLICOSAVINGUDA CONSTITUCIÓ, 94ESTEBAN GABRIEL ORLANDO,FERNANDO ALBERTO LOVERO,GRACIELA MIRIAM PINELLA
ZONA DE CATALUÑA DE LA IGLESIA EVANGELICA FILADELFIA EVANGÉLICOS FILADELFIACALLE GAVA, 3, 1º, 2ªJESÚS JIMÉNEZ PÉREZ,JUAN VALENTÍ GARCÍA,PABLO FERNÁNDEZ GIMÉNEZ
HERMANOS REUNIDOS SEGÚN MATEO 18:20 EN SABADELL EVANGÉLICOS EVANGÉLICOSPASSATGE DELS RIFOS, 15DAVID MILIAN CASTILLO,JOSE MARTINEZ CARRETERO,MANUEL MILIAN MIRALLES
IGLESIA CRISTIANA EVANGELICA DE SANT FELIU DE GUIXOLS EVANGÉLICOS BAUTISTASBOURG DE PEAGE, 7-9ARNOLD GALLUS FORSTER,BENOIT PHILIPPE,MANUEL POZO AUÑÓN
ESGLÉSIA PROTESTANT DE SANT ADRIÁ EVANGÉLICOS BAUTISTASRAMBLA GUIPÚZCOA , 16, 7º 1ªJAIME MIGUEL JUAN MONSERRAT ORTIZ,JOAQUIN PUJOL GONZALO,JOAQUIN VALERO AROCA,Mª MERCEDES LÓPEZ SOBREVALS
IGLESIA EVANGELICA DE ESPLUGUES EVANGÉLICOS SIN SUBCONFESIÓNLLUIS MILLET, 30-32ALFONSO PERIS GALCERA,JORGE SERRA PUIG,JUAN FENOLLAR MEROÑO,MANUEL PERIS GALCERA
IGLESIA EVANGELICA DE PREMIA DE MAR EVANGÉLICOS BAUTISTASJUAN PRIM, 131JAIME LLENAS MARIN,JOSE FERNANDEZ MARIÑO,JOSE MANUEL PENALVA MOLINA,JUAN ARACIL XARRIE,SALVADOR VIDAL SEANA
IGLESIA CRISTIANA EVANGÉLICA RIOS DE VIDA EVANGÉLICOS SIN SUBCONFESIÓNVILANOVA I LA GELTRU, S/NJOSE JAVIER PRADAS GONZALEZ,JUAN ROIG ISERN,RUBEN JOSE NARANJO ORTIZ,TOMAS ANTONIO YOKOGAWA
ESGLÉSIA EVANGÈLICA TRÈVOL EVANGÉLICOS PENTECOSTALESTREVOL, 9-19CARLES ROYO RIPOLLÉS,DANIEL TALTAVULL BUENAVENTURA,JAVIER SENOSIAIN BONET,NIEVES FANDO PIÑOL,RICARDO AGUAYO UTRILLA
IGLESIA EVANGELICA BAUTISTA DE CANOVELLES EVANGÉLICOS EVANGÉLICOSNORD, 18DAVID VIDAL CAMACHO,DIEGO MARTINEZ MENDEZ,FERNANDO JIMENEZ MARTÍN,PEDRO PÉREZ MORENO
MINISTERIO CRISTIANO TRANSFORMANDO VIDAS EL REFUGIO EVANGÉLICOS Parametro con traduccion 1 caracter en blanco.SERRALADA 79ISAAC MORALEJA ZAMORA,MARIA ZAMORA BELMONTE,VALENTIN MORALEJA SANCHIS
IGLESIA EVANGÉLICA PENTECOSTAL MENSAJE DE VIDA EVANGÉLICOS EVANGÉLICOSDOCTOR PASTEUR , 4 D, BAJO 1CLAUDIO-FABIAN RODRÍGUEZ OLAVE,JUAN ANGEL LASTRA,MARCELA REY GONZÁLEZ,PATRICIA DEL CARMEN RODRÍGUEZ OLAVE,SILVIA MARIELA RODRÍGUEZ
IGLESIA NUEVO COMIENZO EVANGÉLICOS Parametro con traduccion 1 caracter en blanco.FLUVIÁ, 48JOSE LUIS HERNANDEZ VERA,NOELIA LITERAS VILARDO,RITHMA THAMAR CONDE HERNANDEZ
IGLESIA CRISTIANA BIBLICA DE MATARÓ EVANGÉLICOS EVANGÉLICOSBIALET MASE, 8JOAQUIN LOPEZ MOLINER,JOSE GARCIA NUÑEZ
IGLESIA EVANGÉLICA GRACIA ABUNDANTE EVANGÉLICOS EVANGÉLICOSANDORRA, Nº 47RUT ROLDÁN CINTAS
IGLESIA CRISTIANA EVANGÉLICA GLORIA DE LA NUEVA CASA- GLORY OF THE LATER HOUSE CHURCH INTERNATIONAL EVANGÉLICOS EVANGÉLICOSLOPE DE VEGA 12, BAJO DERECHADAVID COLLINS,JOSEPH EVBOBUN,KWESI AKAWASIE,OSUMA BEST
IGLESIA EVANGELICA BAUTISTA DE MANRESA EVANGÉLICOS BAUTISTASCALVO SOTELO, 96-98JOAN NOËL JAUME,JONATAN BARCELÓ MARTINEZ,JOSE BARCELO VALLS,JUAN ANDREU CASAFONT,RAMÓN GANGONELLS CARDONA,SANTIAGO MARTÍNEZ TORRA
IGLESIA EVANGELICA BETANIA DE SALOU EVANGÉLICOS BAUTISTASPERE GALES, 1EDUARDO BRACIER FINCH,FAUSTINO TEBAS BENITO,FRANCISCO CASTELLS ARASA,JOSUE GARCIA MANCHON
IGLESIA EVANGÉLICA DE HERMANOS"PUEBLO ESCOGIDO" EVANGÉLICOS SIN SUBCONFESIÓNPERE DALMASES, 32ANTONIO JAVIER FERNÁNDEZ ORTIZ,DANIEL ORTEGA PEREA,DAVID FRANCISCO BURT STOCWEL,DONACIANO GARCIA SERRANO
IGLESIA CRISTIANA REFORMADA DE MATARÓ EVANGÉLICOS EVANGÉLICOSSANT ISIDOR, 43, BAJO SEGUNDAALFONSO OLMEDO LEBRÓN,BEREND COSTER,DIEGO GUIRAO LÓPEZ
CENTRO CRISTIANO PENTECOSTES ELISAMA EVANGÉLICOS PENTECOSTALESBUNYOLA, 21AUDIE RAMÓN LUCERO LÓPEZ
ESGLESIA CRISTIANA EVANGÉLICA NOVA JERUSALEM EVANGÉLICOS SIN SUBCONFESIÓNANTONIO PIUS, 41, BAJOSJUAN REQUENA GÓMEZ,JUAN LUIS FERNÁNDEZ MARMOL
CASA DE ORACION PARA TODOS LOS PUEBLOS EVANGÉLICOS EVANGÉLICOSMAS CASANOVA DE TARRÉS, S/NDOLORS SAÑÉ CASACUBERTA,ELVIRA TRIAS BOFIA,FLORINDA REDORTA ROVIRA,JAIME MAS FONT,MARIA CARMEN BAYER REDORTA,ROSER SAÑÉ CASACUBERTA
IGLESIA CRISTIANA EVANGELICA KIR EVANGÉLICOS SIN SUBCONFESIÓNRIO LLOBREGAT, 24DAVID SERRANO RODRIGUEZ,EVA MENDEZ AGARAY,JOSE MENDEZ MENDEZ,NOEMI SERRANO RODRIGUEZ,RAFAEL FABRE GARCIA
IGLESIA EVANGÉLICA CASA DE ORACIÓN ASAMBLEAS DE DIOS EVANGÉLICOS EVANGÉLICOSVALLE DE ORDESA, 31ADRIAN IOAN ACASANDREI,ANTONIO CAMACHO MUÑOZ,JOSE ANTONIO ALVAREZ CID
PAN DE LA VIDA COMPAÑERISMO CRISTIANO EVANGÉLICOS EVANGÉLICOSPRINCIPE DE VIANA 9, BAJOS 1ºMARIA THERESA VILLACORTE PASCUAL
ASOCIACIÓN EVANGÉLICA SALEM EVANGÉLICOS EVANGÉLICOSAVINGUDA DEL PARAL-LEL, 167ALBERT QUESADA ANDREU,ALBERTO LUIS,ANTONIO MIGUEL LIRIA MEMBRADO,BENJAMIN SORIANO PARDO,FRANCESC CLOSA BASA,JOAN ESCALE MORALES,SAMUEL PENALVA SEGARRA
IGLESIA EVANGÉLICA PENTECOSTAL MISIONERA EN ESPAÑA EVANGÉLICOS PENTECOSTALESCAMÍ DE VALLS, 104ALEX DE SOUZA GOMES,ELISMERE SANTOS DE SOUZA,JOSE laurenio gomes,LUCIO LIMAS DE SA
IGLESIA PRESBITERIANA COREANA YENHAB KILDONG EVANGÉLICOS PRESBITERIANOSMUNTANYA, 46, BAJOSSHOK YOUL LEE,SIN DUK PAK,YEUNG HWAN DO
CENTRO DE ENTRENAMIENTO CRISTIANO BUENAS NOTICIAS EVANGÉLICOS PENTECOSTALESNÁPOLES, 12, LOCALJOAQUIN LLASAT ARROYO,JORDI TOMAS RUIZ,LUIS SANCHEZ CONCHA,RUBEN SANCHEZ MATARIN
MISION EVANGELICA SANT CUGAT EVANGÉLICOS EVANGÉLICOSJUAN XXIII, 34ALBERTO PUERTA CASADO
IGLESIA CRISTO REINA EVANGÉLICOS INTERDENOMINACIONALESINMACULADA CONCEPCION, 13AURELIANO DIEZ LORENZO,ENCARNACION GARCIA ALCONCHEL,MARISA LAURA PEYCOVICH,VIRGEN MORA MARTINEZ
IGLESIA CRISTIANA VISION DEL REINO EN TERRASSA EVANGÉLICOS PENTECOSTALESCARRETERA DE MONTCADA, 478, BAJO B,DOLORES VELÁZQUEZ RODRÍGUEZ,FRANCISCO SÁNCHEZ MARÍN
LA SEMILLA DE TRIGO EVANGÉLICOS INTERDENOMINACIONALESPLAZA DE LA BÒBILA Nº 1, LOCAL 2JAVIER EMILIO MARTIN RODRIGUEZ,MIGUEL CASAS SÁNCHEZ
IGLESIA CRISTIANA AMOR VIVIENTE EVANGÉLICOS EVANGÉLICOSLUCÀ, 1, BAJOSJOSE ANTONIO MONTES HERNANDEZ,MARLENE HELENA MATTA RAMIREZ
HILLSONG CHURCH BARCELONA EVANGÉLICOS EVANGÉLICOSSANTA ALBINA 40JUAN MEJÍAS PECHARROMÁN
IGLESIA EVANGELICA DE ALCOLETGE CRISTO VIVE EVANGÉLICOS EVANGÉLICOSAFUERAS, S/NALICIA LAZARO CORREAS,EDUARDO DIAZ ARIAS,EDUARDO DIAZ LAZARO
REFUGE CENTER INTERNATIONAL MINISTERY EVANGÉLICOS EVANGÉLICOSRAMBLA TARRADELLAS, 11, BAJOEDWIN OMOZOKPIA,EVELYN EHIAGUINA,FRIDAY IGBINEVBO
IGLESIA PENTECOSTAL UNIDA DE MARTORELL EVANGÉLICOS PENTECOSTALESAVENIDA JOAQUIM BARNOLA I BASSIOLS, 7ANA CRISTINA RICO CAÑAS,EDILBERTO MENDOZA GONZÁLEZ,GISSELA PAOLA VALLADARES MORALES
IGLESIA DE DIOS CENTRE CRISTIA FE, ESPERANÇA I AMOR D`OLOT EVANGÉLICOS EVANGÉLICOSBERGA Y BOADA 2DANIEL BAEZA VERNEDA,JAIME TORRADO BAQUEDANO,JONATAN MARTIN ARROYO BORAGNO
CENTRO CRISTIANO BETANIA DE MANRESA EVANGÉLICOS EVANGÉLICOSSANT JOAN D EN COLL, 9INOCENCIA ARÉVALO MARTÍN,JOSÉ GARCÍA RUIZ,SUSANA HERNÁNDEZ GUITART
IGLESIA CRISTIANA EVANGÉLICA DE AMPOSTA EVANGÉLICOS EVANGÉLICOSPRIM, 36ANGEL FELIX SEGARRA OLIVER,DANIEL VERGE FERNANDEZ,JOSÉ MICÓ JIMÉNEZ
COMUNIDAD CRISTIANA EVANGELICA PALABRA DE VIDA EVANGÉLICOS SIN SUBCONFESIÓNPARTIDA MAS D EN GIUMARCELO DAVID GAJARDO PÉREZ,NÉLIDA VIVIANA VILLALBA GARCÍA,SERGIO FABIÁN MARTÍNEZ
IGLESIA EVANGELICA ASAMBLEAS DE DIOS MINISTERIO KOINONIA EN ESPAÑA EVANGÉLICOS EVANGÉLICOSSANTA ENGRACIA, 74JOSE DOMICIO DA SILVA DA SILVA,KESIA VEGA PERRUT DA SILVA,SILAS MARTINS CAMPOS
IGLESIA DE DIOS CETATEA CREDINTEI DE CASTELLDEFELS EVANGÉLICOS EVANGÉLICOSAVENIDA CONSTITUCIÓN, 81-83, NAVE 6BALARAU AUREL,DOREL CIMPEAN
TESTIMONIO CRISTIANO BÍBLICO EKKLESIA EVANGÉLICOS SIN SUBCONFESIÓNPASSEIG DE MARAGALL, 302ALBERTO SERRANO CASTRO,CARMEN EGEA GONZALVO,FERRAN PONS Y CAÑAS,JORGE SALA DOMINGO,JOSE MARIA RODRIGUEZ RAMIREZ,MARINA BLASCO GARCIA
MINISTERIO EVANGELICO EL SHADDAY-CERDANYOLA EVANGÉLICOS EVANGÉLICOSVIRGEN DE MONTSERRAT 7 BAJOGUADALUPE LÓPEZ PALACIOS,MARINA QUINTA PALACIOS,VERÓNICA CLAUDIA MERLO QUINTA
IGLESIA EVANGÉLICA EBENEZER DE LLEIDA EVANGÉLICOS BAUTISTASVALLS DE ANDORRA, 75CARMEN LAURA SALAME CUÉLLAR,CONCHITA PEREZ RIVAS,GINA-CECILIA AGUILAR ROMERO,JUAN JOSÉ ESCUDERO TORRECILLA,RUTH-NOEMÍ OYOLA HERRERA
IGLESIA APOSTOLIC WITNESS CHURCH EVANGÉLICOS EVANGÉLICOSURGELL, 35, BAJOSGRACE SARPONG,NAOMÍ MATIS,VINCENT MENSAH COOPER
CASA EVANGELICA EL CAMINO-BETANIA EVANGÉLICOS Parametro con traduccion 1 caracter en blanco.TRAVESSERA DE GRACIA 259JORGE ESCARPA LLOCH,JUAN ABELLAN CALABUCH,MARCOS BERMUDEZ BENCERREY
IGLESIA MINISTERIO CRISTIANA GLOBAL DUNAMIS EVANGÉLICOS EVANGÉLICOSCALLE AMPOSTA, 32, 2º -1ªENRIQUE ROMERO AGUILAR,ZOILA BELLA CHIRINOS RODRÍGUEZ
CASA DE SALVACION EVANGÉLICOS Parametro con traduccion 1 caracter en blanco.ROC BORONAT, 46CARLOS ANDRES ROJAS MAYA,FRANCIA MANCHOLA VARGAS,KAREN TEJEDA VELEZ
IGLESIA EVANGÉLICA EL BUEN PASTOR DEL VALLÉS EVANGÉLICOS PENTECOSTALESCRISTOBAL COLÓN, 4ADELINO LÓPEZCARBONELL,FRANCISCO MARCOS LÓPEZ,ISMAEL RAMOS CONEJO,MIGUEL ANGEL VEGAS SERRAN,MIRIAM SAUCE MARÍN
MISION EVANGÉLICA INTERNACIONAL UN NUEVO DÍA EVANGÉLICOS PENTECOSTALESRAIMON D ABADAL, 16ALMI TAVARES DA SILVA,ELOY CORTÉS HEREDIA,JAIME GUSTAVO NIQUEN LIÑAN,JOSELINA TRAJANO DA SILVA TAVARES
LARES CRISTIANOS EVANGÉLICOS INTERDENOMINACIONALESAVENIDA FRANCESC MACIA, 24ENCARNACION SANCHO GUIX,MANUEL DIAZ PINEDA
CENTRO CRISTIANO INTERNACIONAL IGLESIA EVANGELICA "EL ARCA DE NOE" EVANGÉLICOS Parametro con traduccion 1 caracter en blanco.ALMERIA, 40 ESC. 1PISO 1 PUERTA 4ASSOVAL S L,CHRISTELLE YASANG,JUAN GASSOL FRANCES,MABELIN SIERRA GARCIA
IGLESIA EVANGÉLICA PASIÓN DE MULTITUDES MARANATA EVANGÉLICOS EVANGÉLICOSAVENIDA LLOREDA, 74-76, 3º, 2ºJOSÉ FERNANDO PARIHUANCOLLO GUTIÉRREZ,MARÍA DEL CARMEN MICHAGA SARMIENTO
IGLESIA CRISTIANA EVANGÉLICA DE AVIVAMIENTO INTERNACIONAL EVANGÉLICOS EVANGÉLICOSJOSEP PLA Nº 98 - 116 NAVE Nº 1CLARA ALTAGRACIA RODRIGUEZ ALVAREZ,NIDIO MENDEZ PEREZ,WILLIAM ENCARNACIÓN RAMÍREZ
MINISTERIO DE RENACIMENTO PENTECOSTAL EVANGÉLICOS PENTECOSTALESPASEO DE LA GENERALITAT, 58, 1ºALBERT KUSI PEPRAH,DOUGLAS EMMANUEL GYEBI,STEPHEN KYERE
IGLESIA EVANGÉLICA JESÚS ES EL SEÑOR EVANGÉLICOS SIN SUBCONFESIÓNTAPIES, 15, BAJOSLUALHATI MONTES ROXAS,MARIA-PRIMA SURATOS BERMUDEZ,PEDRO CRUZ BANTIGUE,RUTREMIA BUADO
ESGLESIA EVANGELICA D`ABRERA-OLESA EVANGÉLICOS SIN SUBCONFESIÓNCASAMADA MAURI, 1ANNA MARIA PLAZA PARERA,EULOGIO RODRIGUEZ VILLALDEA,JOSE LUIS TORRES FRANCO
CENTRE CRISTIA CRIST UNICA ESPERANçA GRANOLLERS EVANGÉLICOS EVANGÉLICOS REC, 33, SOTANO 1MAURICIO FERNANDO CORTÉS CABRERA,NICOLÁS JOSÉ ANTONIO CAMPETELLA,SONIA ESTHER ZUBELDIA MASANTE
COMUNIDAD CRISTIANA EVANGELICA LIGA DEL TESTAMENTO DE BOLSILLO EVANGÉLICOS INTERDENOMINACIONALESELCANO, 34 1º, 1ªBEATRIZ ROSELL FERNANDEZ,ELISABETH RODRIGUEZ RODRIGUEZ,ESTHER RODRIGUEZ RODRIGUEZ,MARGARITA PASCUAL GARCIA,ROMAN SENDER PEREZ
IGLESIA BIBLICA BAUTISTA DE CASTELLBISBAL EVANGÉLICOS EVANGÉLICOSMAJOR, 21ELIES PLAYA ARIS,FRANCISCO PLAYA ALOY,JOSE BEJARANO AGUILAR,PEDRO PIÑOL CASADO,ROSA PLAYA ARIS
IGLESIA CAMINANDO POR FE EVANGÉLICOS BAUTISTASCALLE LES COLOMERES, 135, 1º, 2ªJUAN MANUEL VAZ SALVADOR
ASOCIACIÓN EVANGÉLICA CRAM EVANGÉLICOS EVANGÉLICOSRECTOR TRIADO, 30DANIEL ZOPPETTI ESTIVALES,JUAN CALVET ASCON,PEDRO LOPEZ GOMEZ
IGLESIA JESUS WORD OF GOD EVANGÉLICOS EVANGÉLICOSCALLE TORRE D EN DAMIA, 6DENY DIAZ LIMOS,FRANKIE VINLUAN MACAMOS,MARLON LÓPEZ UBALDO
IGLESIA EVANGÉLICA PIEDRAS VIVAS DE MONTCADA EVANGÉLICOS EVANGÉLICOSCARRETERA VELLA, 2ESTHER LAGOA CASAIS,JOSÉ ANTONIO GALLARDO BOHORQUEZ,RAMÓN FARIÑAS GARRIDO
IGLESIA CRISTIANA EVANGELICA LA SEDETA EVANGÉLICOS SIN SUBCONFESIÓNSICILIA, 321ENRIQUE ZORZO VILLALBA,JOSE Mª PLANAGUMA BACH,MIGUEL ALEMANY LOPEZ
IGLESIA EVANGÉLICA RUMANA EMANUEL EVANGÉLICOS PENTECOSTALESSOLICRUP, 35 -COMARCA DEL GARRAF-CRISTINEL BOJOR,DOREL RATIU,VIOREL GAVRILAS
TORRE FUERTE IGLESIA PENTECOSTAL EVANGÉLICOS PENTECOSTALES D OSONA, 2, BAJOS 1ªDILCIA MARIBEL SALGADO ESPINAL DE SIERRA,SILVIA SUSANA URDINOLA ESCOLAR,WILMER AUGUSTO SIERRA
IGLESIA EVANGELICA DE LA COSECHA GLOBAL DEL ESPIRITU SANTO (HOLY GHOST GLOBAL HARVEST CHURCH) EVANGÉLICOS EVANGÉLICOSCOMTES DE BELLOCH, 104, BAJOS IZDA.FELIX ETUMUNDO,JOMAH WOIWOR,MICHAEL CASSEY
IGLESIA EVANGELICA BAUTISTA LLAMA ETERNA EVANGÉLICOS BAUTISTASL ESTEVE TERRADES, 44 LOCAL COMERCIAL 6ANGELICA LILYBETH RISCO ORTECHO,CATALINA ESPERANZA SAMANIEGO SÁNCHEZ,EMILIO CARRERAS,FELIPE NERI SOLÓRZANO RODRÍGUEZ
IGLESIA DE CRISTO EN BADALONA (BARCELONA) EVANGÉLICOS SIN SUBCONFESIÓNCALDERON DE LA BARCA, 95, BAJOALFONSO MELERO ILLANA,ANTONIO MALDONADO FERNANDEZ,JOSE MALDONADO RODRIGUEZ,JUAN CONDE CAVANILLAS,SIXTO PAREDES JARA
CENTRO CRISTIANO BETANIA-NOU BARRIS EVANGÉLICOS EVANGÉLICOSLORENA S/N -JUNTO PASEO VERDUN, 53-JESÚS MATÍAS RODRÍGUEZ SANTIAGO,ROSARIO MARLENE ÁLVAREZ BENÍTEZ,WALTER JOEL MORENO VENTURA
LA PALABRA DE DIOS VIVA EVANGÉLICOS SIN SUBCONFESIÓNPUIG I CADAFALCH, 217, LOCALANTONIO SALAZAR NAVARRO,ANTONIO FERNÁNDEZ MUÑOZ,CARMEN SANTOS SILVA,FERNANDA JIMÉNEZ FERNÁNDEZ
IGLESIA EVANGELICA LUZ Y VIDA G12 EVANGÉLICOS EVANGÉLICOSFRANCESC GIMENO,11, ENTRESUELO 3ºAZUCENA GIMENEZ DIAZ,JOSE GABARRI DIAZ
COORDINADORA DE LAS ASAMBLEAS DE HERMANOS DE CATALUNYA EVANGÉLICOS SIN SUBCONFESIÓNAVENIDA JAUME RECODER, 71CARLOS ROYO RIPOLLES,DANIEL RODRIGUEZ RAMOS,ELISEO CASAL CHOUSA,MAXIMO AGUIRRE GIL,SAMUEL PENALVA SEGARRA
MISIÓN CRISTIANA DE AVIVAMIENTO A LAS NACIONES EVANGÉLICOS EVANGÉLICOSPRESIDENT LLUIS COMPANYS, 44, BAJOSDINA DE LOURDES CABEZAS LUA,FRANCO BOLÍVAR MOSCOSO MALDONADO,INÉS JOHANNA ALCIVAR CALDERÓN,MARIUXI AZUCENA IZQUIERDO SILVA,OLGA OLIVIA MOLANO CRUZ
IGLESIA MANMIN BARCELONA EVANGÉLICOS EVANGÉLICOSPINTOR JOSEP PINOS 32-34, 2ND PLANTA BAJA 1FRANCISCA PEREZ ROMERO,HENRY PAUL AGAPIT NOUBICIER,ZINDA SAYIRA MENDOZA POLONIO
IGLESIA EVANGELICA BAUTISTA "NUEVA SALEM" EVANGÉLICOS BAUTISTASSAGUNTO, 99-101ALFONSO NOVIO BIOSCA,ANTONIO SANCHEZ SANCHEZ,ESTHER ESCUDERO OLMOS
IGLESIA DE CRISTO MINISTERIO RESTAURANDO VIDAS EVANGÉLICOS PENTECOSTALESPEDRAFORCA, 3ALBA GRANADOS SALAZAR,HERNANE PEREIRA DUARTE,ROSENI DE SILVA MIGUEL,SIMONE CONCEIÇAO MACHADO
IGLESIA THRUNE OF GRACE MINISTRY INTERNATIONAL EVANGÉLICOS PENTECOSTALESCALLE JOAN DEL REY, 6 BAJOSBENJAMIN GODWIN AGYARKO-MANU,OLIVER LIKINYO
IGLESIA DE DIOS ESPAI AMPLE EN GIRONA EVANGÉLICOS PENTECOSTALESBARCELONA, 50GUSTAVO JOSÉ CHAVEZ,JERONIMO BARRIONUEVO GARCIA,MARIANI XAVIER DE SOUZA
IGLESIA DE DIOS METHANOIA EVANGÉLICOS PENTECOSTALESPLAZA ISABEL DE VILLENA, 7-8DUMITRU BEZA,MIRCEA MARIUS RITISAN,NICOLAE LUCIAN MUNTEAN
IGLESIA DE CRISTO DEL NUEVO TESTAMENTO EVANGÉLICOS SIN SUBCONFESIÓNPABLO PIFERRER, 35-37 BARRIO LA SALUDJOSE PINTO RUIZ,JUAN A. GIMENEZ VILLEGAS,ULPIANO HIGUERAS RODRIGUEZ
ESGLESIA CIUTAT NOVA EVANGÉLICOS EVANGÉLICOSROSELLO 370 4º 2ªFRANCISCO JAVIER MEMBA ETUBA,JUAN LOPEZ TABERNERO,RUBEN POCULL PROUS
ZONA DE ARAGON DE LA IGLESIA EVANGELICA FILADELFIA EVANGÉLICOS FILADELFIAGRUPO PRINCIPE JUAN CARLOS, BLOQUE 8, ESCALERA A, 3ª, 1ªALFONSO FAUSTINO BORJA BORJA,JOSÉ ANTONIO HERNÁNDEZ GIMÉNEZ,MICHEL GRACIA AMADOR
CENTRO CRISTIANO MISION LA SANTIDAD DE DIOS EVANGÉLICOS EVANGÉLICOSCALLE DOCTOR FLEMING, 12, 3º CALEXANDRA DEL ROCIO PARRA GONZÁLEZ,AMPARO DELGADO JARAMILLO,SATURNINO JACINTO LEÓN HERNÁNDEZ
CONSELL EVANGELIC DE CATALUNYA EVANGÉLICOS INTERDENOMINACIONALESCONSELL DE CENT, 140, ENTREPLANTA 1ªBENJAMIN PLANES CAPUZ,DANIEL RODRIGUEZ RAMOS,GUILLEM CORREA CABALLE,LORENZO GONZALEZ GONZALEZ
CHRIST EMBASSY CATALUNYA EVANGÉLICOS EVANGÉLICOSFRANCESC VIÑAS, 9BERNARD OMORODION
ALIANZA EVANGÉLICA ESPAÑOLA EVANGÉLICOS INTERDENOMINACIONALESSANTA OTILIA, 27-29, ESCALERA A, LOCALFRANCISCO AMABLE MORALES DIAZ,JAUME LLENAS MARIN,NACOR PEIROT BELMONTE,XESUS MANUEL SUAREZ GARCIA
IGLESIA EVANGÉLICA LA BUENA SEMILLA EVANGÉLICOS EVANGÉLICOSCORTIT, 1JESÚS ROMÁN PALACIOS,MARGARITA ROSALES LATORRE,MAURICIO FERNANDO CORTÉS,SONIA ESTHER ZUBELDIA
IGLESIA UNIDA METODISTA PENTECOSTAL EVANGÉLICOS PENTECOSTALES ANETO LOCAL 1ALEXIS EDUARDO RAMÍREZ ROJAS,DIEGO MAURICIO RAMÍREZ ROJAS,GLORIA DEL CARMEN ROJAS ADRIAZOLA,KARINA DANIELA RAMÍREZ ROJAS,MARIANELLA BETHSABEE MUÑOZ AVALOS,WASHINGTON TOMÁS RAMIREZ MEDERO
IGLESIA EVANGELICA BAUTISTA DE TORTOSA Y COMARCA EVANGÉLICOS BAUTISTASCERVANTES, 31JOAQUIN HIERRO BONET,JOSE MIGUEL BENET BERTOMEU,MANUEL GARCIA BEL
ASSEMBLEA BIBLICA DEL CAMP DE TARRAGONA EVANGÉLICOS BAUTISTASCALLE CONCA DE BARBERA, 7 LOCALFERNANDO CAMPILLO VIVANCOS,MARINA LÓPEZ MORENO,SHIRLEY MUNERA REINERO,VLADIMIRO SANTAMARIA SACRISTÁN
IGLESIA BIBLICA VALLE DE HEBRON EVANGÉLICOS SIN SUBCONFESIÓNCASTELLBISBAL, 7ARMANDO MARTINEZ BERNABE,FELIX RIGUEIRO HERNANDEZ,FERMIN FERNANDEZ MORA,HAROLD JAMES KREGEL,JOSE MARTINEZ CASTELLA
CENTRO CRISTIANO DE ADORACIÓN-MISIÓN DE CRISTO GLORIFICADO EVANGÉLICOS EVANGÉLICOSAVENIDA PIUS XII, 33, BAJOSEDWIN OMOZOPKIA,ELIAS OBAYAGBON,JOSEPH ODEH OSAGIE,KELLY AHANMISI
IGLESIA EVANGÉLICA PROYECTO ASAS EVANGÉLICOS EVANGÉLICOSAVENIDA ESTACIÓN, 24ARIAN SOUZA ANJOS,LEOSMAR PELAGIO ALVES,LYDIANE ANES ALVEZ ANJOS
IGLESIA EVANGELICA BAUTISTA DE HOSTAFRANCHS EVANGÉLICOS BAUTISTASPARROCO TRIADO, 30DANIEL ZOPPETTI ESTIVALES,DANIEL LOPEZ VAQUER,JOSE LOPEZ GARCIA,JOSE LOPEZ GOMEZ,PEDRO LOPEZ GOMEZ
ESGLÉSIA EVANGÉLICA BAPTISTA DE VILANOVA I LA GELTRÚ EVANGÉLICOS BAUTISTASAVENIDA GARRAF, 24ANTONIO OLIVER RUBIO,DANIEL NUÑO CALAFELL,EDUARDO BARDAJI AIS,JOSÉ MORGADES VALLESPI,manuel rodríguez dominguez
IGLESIA EVANGELICA BAUTISTA DE GRACIA EVANGÉLICOS BAUTISTASVERDI, 191DANIEL GIRALT RODRÍGUEZ,EDUARDO SERRANO SÁNCHEZ,FERRÁN BAYO ANGOSTO,HIGINIO CORTÉS CASTEJÓN,JORDI FERRÓN LLAGUERRI
UNIÓN BÍBLICA DE CATALUÑA EVANGÉLICOS INTERDENOMINACIONALESSANT JOSEP, Nº 13DANIEL MARTÍNEZ OSANO,JUAN FRANCISCO MEGA ORIA,MIGUEL GARCÍA ANGOSTO
IGLESIA MISIONERA DE LOS DISCÍPULOS DE JESUCRISTO EVANGÉLICOS SIN SUBCONFESIÓNPASAJE ANDALUCÍA, 9MARIO GARCÍA CÁRDENAS
IGLESIA EVANGELICA DEL REDENTOR DE LA LLAGOSTA EVANGÉLICOS PRESBITERIANOSPINTOR SERT, S/NCARLOS ARROYO CASTRO,CARMEN SÁNCHEZ PÉREZ,ENCARNA VIVANCOS LÓPEZ,ISABEL CANTALLOPS GUILLAUMET,JORDI SERRA PUIG,PATRICIA ABAD FERIA
IGLESIA CHRIST AMBASSADORS-ASAMBLEAS DE DIOS EVANGÉLICOS Parametro con traduccion 1 caracter en blanco.MORATIN 105DICKSON DAPAAH DOUDO,KWADWO OSCI BOATENG,MOSES ARTHUR KODOM
IGLESIA CENTRO APOSTOLICO KAYROS EVANGÉLICOS PENTECOSTALESCALLE TROBADOR, 5 BAJOSBRIGITTE CASTRO CRUZ,JESSENIA VIVIANA CHICAIZA ROMERO,JHON ALEXANDER ARGUELLO MERCHÁN,MARIA ELENA SANTOS
IGLESIA EVANGELICA LUZ Y VIDA EVANGÉLICOS EVANGÉLICOSGRANOLLERS, 4 BAJOS, LOCAL 15ANTONIO CORTES DUAL,ANTONIO F. CORTES DIAZ,LOURDES DUAL GIMENEZ
CRISTO VIENE DESPIERTA ESPAÑA EVANGÉLICOS EVANGÉLICOSLANCASTER, 6ROGELIO FLORES ZEGARRA
IGLESIA CRISTIANA KERYGMA A LAS NACIONES EVANGÉLICOS EVANGÉLICOSPROVENZA, 505, ATCO. 2ªJULIETA ANABELA MARTINEZ BURGOS,LUCIO GONZÁLEZ FALCÓN,SERGIO ARISTIQUI
COMUNIDAD CRISTIANA EL CAMINO DE BARCELONA EVANGÉLICOS SIN SUBCONFESIÓNVIA FAVENCIA, 63-65ALFREDO LOZANO ARAN,FELIPE DE CASTRO GIMENEZ,IGNACIO JUAN JOSE SIMAL CAMPS,JOAN MATAS DALMASES
IGLESIA EVANGELICA DE SAN PABLO EVANGÉLICOS PRESBITERIANOSARAGON, 51ANTONIO FLORIT CONESA,ANTONIO AROCA CARRION,SEBASTIAN RODRIGUEZ GOMEZ
IGLESIA SHALOM-AGAPE EVANGÉLICOS SIN SUBCONFESIÓNJUAN DE LA CIERVA 32ALINA DEMETER,DAVID DIACONU DIACONU,RICHARD MESZAROS
ASOCIACION CRISTIANA EVANGELICA BETANIA EVANGÉLICOS SIN SUBCONFESIÓNURBANIZACION TORRE DE LA GUARDIA, 3-5DAVID GLENN GALLAUGHER II,FRANCISCO JOSÉ SERRANO NARANJO,GABRIEL PENALVA SEGARRA,PEDRO SANJAIME VIVÓ
ESGLESIA EVANGELICA UNIDA DE BARCELONA EVANGÉLICOS EVANGÉLICOSSANTAPAU, 102ELISEO CASAL CHOUSA,GABRIEL PENALVA SEGARRA,MAXIMO AGUIRRE GIL,SAMUEL GARCIA PELAYO
IGLESIA DE DIOS ALFA Y OMEGA EVANGÉLICOS EVANGÉLICOSLLORENÇ AGUSTI S/N NAVE 8 POLIG. IND. EL SEGREALIN EUGEN CADAR,CRISTIAN GALEA,ISTRATE ILIE
HOLY TRINITY EVANGELISTIC MINISTRIES EVANGÉLICOS EVANGÉLICOSPASEO DE SANTA COLOMA 106, LOCAL, BAJOS 2CHARLES ODURO NYAMEKYE,JAMES HARRISON,MOUSSA DUNJUMA ISSAQ
MISION APOSTOLICA LA ANTORCHA ENCENDIDA EVANGÉLICOS EVANGÉLICOSFABRICA BLANCA, S/N, 1º, 3ª BARRIO DE SANT PAUROSA INÉS CAÑÓN RIVERA
IGLESIA EVANGÉLICA DE HERMANOS EN BARCELONA, CALLE FUENTE DE CAÑELLAS (VERDUN) EVANGÉLICOS SIN SUBCONFESIÓNFUENTE DE CAÑELLAS, 106AMADEO BALDOVI PEDRERO,EFRAIM BLANCO VÁZQUEZ,SAMUEL JIMÉNEZ TENLLADO
TRIUMPHANT GLOBAL MINISTRIES EVANGÉLICOS EVANGÉLICOSCALLE REIXAGO, 37, 2º, 2ªLEONARD DOE
DIACONIA CATALANA EVANGÉLICOS EVANGÉLICOSCONSELL DE CENT, 140, ENTRESUELO 1ªDAVID SANCHEZ FERNANDEZ,GUILLEM CORREA CABALLE,PABLO SIMARRO DORADO
IGLESIA CRISTIANA EVANGELICA DE VALLS EVANGÉLICOS BAUTISTASDELS CASTELLS, 6 BAIXOSJAUME DALMAU GORGAS,LOIDA SOLA LUCENO,MARIA ANGELES MUÑOZ SANCHEZ,PABLO RODRIGUEZ LUCENO
THE BLESSED CHURCH OF GOD MINISTRY INT. INC (BENDIJO LA IGLESIA DEL MINISTERIO DE DIOS INTERNACIONAL, INCORPORACIÓN) EVANGÉLICOS PENTECOSTALESCANDI BAYÉS, 93, LOCALES 3-4AUGUSTINA NKONYE EHIWIARIO
IGLESIA EVANGELICA DE MALGRAT EVANGÉLICOS EVANGÉLICOSFOLCH I TORRES, 3DANIEL EDUARDO ADAMS PONCE,MARIA DE LOS HITOS CLAVER CLAVERO,PEDRO GRANADOS DORADO
FEDERACION ELIM PENTECOSTAL EVANGÉLICOS EVANGÉLICOSCAN TORROELLA, 47HOWARD FREDERICK COLEY,JOHN MICHAEL KNOX
IGLESIA DE DIOS CASA DE ORACION EVANGÉLICOS PENTECOSTALESPASSATGE DE SANTA FE, 12, ESCALERA 1ª, BAJOS 1ªESPERANZA RIVAS TABARES,HASSAN EL-CHALBZOURI BOURJILA,MARIA MAGDALENA GARCIA PAYAN
EMBAJADORES DE CRISTO ESPAÑA EVANGÉLICOS EVANGÉLICOSPASSEIG ZONA ESPORTIVA, 2DAVID AIS CAULA,EUGENIO BERRUEZO FALCON,JORGE TAMARIT HURTADO,SAMUEL SANTOS FERNANDEZ
IGLESIA EVANGÉLICA DE VILADECANS EVANGÉLICOS BAUTISTASGRUPO SAN JORGE, ESCALERA 12, TIENDA ÚNICA Y ESCALERA 13, TIENDA AJAUME SAGUES RODAS,JUAN CALVET ASCON,MIGUEL GONZALEZ RUIZ
CHRIST REVELATION CHURCH OF GOD INTERNATIONAL (IGLESIA DE CRISTO REVELACIÓN DE DIOS INTERNACIONAL) EVANGÉLICOS EVANGÉLICOSAVDA. ESCOLAPI CARCER, 35-37DAVID OMOIQUI,EMMANUEL OSARO UGBO OTUOMAGIE,OSAZEE OSUNDE
IGLESIA PRESBITERIANA COREANA DE BARCELONA EVANGÉLICOS PRESBITERIANOSCABANES, 39KWANG-HAN KIM,SUK-MAN YU,YEONG-HAWN DO,YOUNG-RAE LEE PARK
JUVENTUD PARA CRISTO EVANGÉLICOS INTERDENOMINACIONALESVINT-I-SIS DE GENER 1641, 3-5CARLOS MARTINEZ ALVAREZ,EDUARDO VIDAL GIRO,MARK ANDRE DODRILL,PEDRO SANJAIME VIVO
IGLESIA EVANGÉLICA "L`APLEC SAGRAT" ASAMBLEAS DE DIOS EVANGÉLICOS PENTECOSTALESPLAÇA MAJOR DEL RECTORET, 1-2JOAN BEL MARTIN,JORDI GALDEANO SOLER,MARIA ZAMORA BELMONTE,RICARDO AGULLO HERNANDEZ
IGLESIA EVANGELICA DE SANTS EVANGÉLICOS PRESBITERIANOSCARRERAS CANDI, 60DAVID GIMENEZ INGLADA,ESTEBAN GRAU LLAURADO,FRANCISCO LLAMAS GONZALEZ,LUIS PINA GARCIA
IGLESIA PRESBITERIANA COREANA JEILKYO-HYE EVANGÉLICOS PRESBITERIANOSMECÁNICA, 20DAL YONG SONG YU,DEOK LEE
IGLESIA CRISTIANA EBEN EZER EVANGÉLICOS SIN SUBCONFESIÓNAVENIDA REPUBLICA ARGENTINA, 52, SOTANOFERNANDO GONZALEZ ALCARAZ,RAFAEL GOMEZ VILARO
VIDA REAL REUS EVANGÉLICOS EVANGÉLICOSSALVADOR DALÍ, 6 - 8ANABEL BÁRBARA ESPINOSA CORDOVÉS,ESPERANZA VALENCIA ARIAS,FERNANDO ESPINOSA SOSA,LUIS ANDRÉS GALLARDO ZUÑIGA,MARIA FERMINA CORDOVÉS LEYVA
ESGLÈSIA EVANGÈLICA DE GERMANS A MATARÓ-IGLESIA EVANGÉLICA DE HERMANOS EN MATARÓ EVANGÉLICOS SIN SUBCONFESIÓNAVENIDA JAUME RECODER, 69-71DANIEL RODRIGUEZ RAMOS,DAVID BELANDO PEREZ,DÁMARIS PLAYÁ GARCÍA
ASOCIACIÓN EVANGÉLICA PARA PROMOVER EL ESTUDIO BÍBLICO (G.B.U.) EVANGÉLICOS INTERDENOMINACIONALESALTS FORNS, 68DANIEL MONJE,DAVID BURT,ENRIQUE MOTA VIDAL,FRANCISCO MIRA MOYA,JOSE ARTURO ORTEGA IBAÑEZ,RODOLFO E. GONZALEZ
MISIÓN CARISMÁTICA INTERNACIONAL EVANGÉLICOS EVANGÉLICOSAVENIDA DE LA MUNTANYETA, 6JOAQUÍN MARTÍNEZ ANDREU,MARGARITA CUNILLERA CATÁ,MIGUEL ANGEL ACEBAL RIESCO
IGLESIA EVANGELICA EL RENUEVO DE JESUCRISTO EVANGÉLICOS EVANGÉLICOSVINYALS, 19DANIEL GASSO BEL,DAVID MONTERO ROSELLO,JOAQUIN CARLES GARCIA
IGLESIA EVANGÉLICA DE HERMANOS EN SAN ADRIÁN DEL BESÓS EVANGÉLICOS SIN SUBCONFESIÓNPRÍNCIPE DE ASTURIAS, 4CARLOS ROYO RIPOLLES,DANIEL RODRIGUEZ RAMOS,ELISEO CASAL CHOUSA
IGLESIA EVANGELICA PROCLAMACION VIVA EVANGÉLICOS PENTECOSTALESESCORXADOR, S/NADELA GUALO GALLEGO,CARMEN GARCIA CALVETE,JUAN FUENTES FENOY,MANUELA LEVANTE MARTINEZ,MARIA ANGELES GUALO GALLEGO
IGLESIA EVANGÉLICA CAMINO REAL EVANGÉLICOS EVANGÉLICOSCAMÍ REIAL, 104, BCARMEN MARQUES MARTINEZ,JOSE MANUEL MARQUES MARTINEZ,MANUEL BELMONTE HURTADO,MARIA CARMEN CABALLERO MARQUÉS
ESGLESIA EVANGÉLICA UNIDA DE TERRASSA EVANGÉLICOS BAUTISTASGALVANI, 117-119DAVID GIORDANO NAVARRO,DAVID GARROFE PUIG,DAVID CAZORLA SERRANO,GUSTAVO CARLOS DE JUAN BLANCO,ISMAEL LOPEZ FONT LOPEZ FONT,LIDIA CAMPA BOROBIA,MANUEL GARCIA GIL,SEBASTIAN VIEDMA ROMERO
CONGREGACIÓN EVANGÉLICA PENTECOSTAL ASAMBLEAS DE DIOS EVANGÉLICOS EVANGÉLICOSMIGDIA, 67MARTA CRISTINA HOLOWATY NOWAK,MARÍA LUZ PELL DÍAZ,PEDRO PÉREZ HERMIDA
IGLESIA DEL MINISTERIO DE LA GRAN COMISION (THE GREAT COMISION MINISTRY) EVANGÉLICOS EVANGÉLICOSLLACUNA, 44EUFEMIA MOLINA BUCAD,JONEL MENDOZA,JOSEPH RONEL MONTANO BURAC,PRINSECITA MANAMAN AMBROCIO
SANTA MARIA Y SANTO MINA EVANGÉLICOS SIN SUBCONFESIÓN VERDI, 7, 1º, 2ªSAMEH ASAAD EL KOMOS BOLIS
IGLESIA EVANGELICA DE C`AN ORIACH EVANGÉLICOS SIN SUBCONFESIÓNLA LANERA, 51GREGORIO REYES PEREZ,LUIS RUBIO MORENO,PEDRO PEREZ ALBA
IGLESIA EVANGÉLICA REY DE REYES ASAMBLEAS DE DIOS EVANGÉLICOS PENTECOSTALESCARRETERA SANTA CREU DE CALAFELL KM 9,7DAMIAN ESCOBAR CARRASCO,JAVIER RABADÁN CRUZ,JOSÉ MOYA JIMÉNEZ,RAFAEL HERNÁNDEZ RODRÍGUEZ,SAMUEL ESCOBAR PÉREZ
AGAPE EVANGÉLICOS INTERDENOMINACIONALESSANT FRUCTUOS, 2, BAIXOSGARRICK CHRISTIAN ROEGNER,IGNACIO YAGO MARQUES TESCHENDORFF,MARC FUENTES MEAKES,MARIA TERESA ÁLVAREZ HIGUERA,SAMUEL PALACIOS SALVADO
IGLESIA MINISTERIO DE LA VIDA CRISTIANA MAS PROFUNDA (DEEPER CHRISTIAN LIFE MINISTRY) EVANGÉLICOS PENTECOSTALESPRAT DE LA RIBA, 52ABRAHAM ENAWEHIO,ISAAC OJAHOEFE EKPOLO,MATHEW THOMAS OBRO
MANÁ IGLESIA CRISTIANA EVANGÉLICOS EVANGÉLICOSRAVAL CORTINES, 32-34ARACELI MARIALINE AGUIRRE ORELLANA,CARMEN SOLER SAÑE,JORGE MANUEL GUERRA TADEU,LEONARDO JAIME DE ARAÚJO
IGLESIA CRISTIANA EVANGÉLICA DE LA RENOVACIÓN EVANGÉLICOS EVANGÉLICOSCARRETERA VALLENSANA, 3ODANIEL CABERO GONZÁLEZ,EDUARDO DAVID JUAILLER MATEO,JORDI CABERO GONZÁLEZ,JUAN DUEÑAS JIMÉNEZ,MANUEL MARTOS LÓPEZ
IGLESIA EVANGELICA EN CIUDAD MERIDIANA EVANGÉLICOS EVANGÉLICOSAVENIDA RASOS DE PEGUERA, 32-34GABRIEL LOPEZ ORIVE,RAFAEL QUINTERO NAVAS
IGLESIA EVANGÉLICA PALABRA VIVA ASAMBLEAS DE DIOS EVANGÉLICOS PENTECOSTALESMONTSERRAT 130-132ANGELA ERAZO SANCHEZ,ENCARNA MADRIGAL PAREJO,GUILLERMO NIN DE CARDONA POMARES,MANUEL ANTONIO FERNANDEZ PÉREZ,NORA RIVAS JIMENEZ
IGLESIA EVANGELICA DE HERMANOS, BARRIADA DE CERDANYOLA, EN MATARO EVANGÉLICOS SIN SUBCONFESIÓNSALVADOR LLANAS, 6 PLAZA GALARSAFRANCISCO CHAMORRO ESCAMILLA,JOSÉ MORA VALENCIA,JUAN JESÚS ORDÓÑEZ DOMÍNGUEZ
CENTRO CRISTIANO "RESTAURANDO LAS NACIONES" EVANGÉLICOS EVANGÉLICOSBAGES, 105CARMEN SANTIAGO FLORES,DANASA ASSESSORS,EVA MARIA TRAPERO ESPERT,JOSE DOMINGO CAMPOS LORENZO
IGLESIA EVANGELICA DE HERMANOS EN LA FLORIDA, HOSPITALET DE LLOBREGAT EVANGÉLICOS SIN SUBCONFESIÓNCASTELLBO, 24CLAUDIO GARCÍA MARTÍNEZ,DAVID CANTERO BARCENA,FRANCISCO MARTINEZ SOLER,GINÉS ZURANO ASENSIO,JOSÉ ARROYO SÁNCHEZ
ESGLESIA EVANGELICA BAPTISTA DE MANLLEU EVANGÉLICOS EVANGÉLICOSMONTSENY, 6-8ALBERT GUZMAN COLOMER,ISMAEL GRAMAJE IRUELA,MIQUEL JORDA FREIXAS
IGLESIA FUENTE DE VIDA EN-HACORE EVANGÉLICOS EVANGÉLICOSAV. VIRGEN DE MONSERRAT 261, 4-2BRENDA DONDA,CARLOS RAUL CHAPARRO ENRIQUEZ,JORGE A. DONDA VOLTOLINI,PASQUALE LO IACONO,VICTOR ANDRES ACOSTA ESCUDERO
ASSEMBLEIA DE DEUS ANGLO-BRASILEIRA EVANGÉLICOS EVANGÉLICOSORIENT, 33, 3º, 3ªIRACILDO MANOEL DOS SANTOS,JOSÉ TEIXEIRA DA COSTA,LUCIMAR TEIXEIRA LIMA,WAGNER REIS DE VASCONCELOS
IGLESIA CRISTIANA INTERNACIONAL DE ESPAÑA EVANGÉLICOS EVANGÉLICOSARITJOLS, 78-80IRMA GRACIELA SISALIMA CHÁVEZ,JOSÉ LUIS QUIÑÓNEZ TORRES,JUANA ROSA PADILLA MARADIAGA
SOCIEDAD MISIONERA ESPAÑOLA DE LOS ADVENTISTAS DEL SEPTIMO DIA MOVIMIENTO DE REFORMA EVANGÉLICOS ADVENTISTASBAILEN, 2, 1ºCARMEN DOLORES PEREZ ALVAREZ,DANIEL GUSTAVO GARCIA LOPEZ,JOSE FRANCISCO GONZALEZ RODRIGUEZ,JOSUE FERNANDO LEON RAMOS,LISDALYS RAQUEL LOBATON AVILEZ
ASAMBLEAS INTERNACIONALES DE LOS PRIMOGÉNITOS - ESPAÑA (INTERNACIONAL ASSEMBLIES OF THE FIRST BORN - SPAIN) EVANGÉLICOS EVANGÉLICOSGRAN VÍA DE LES CORTS CATALANES, 559AMANTE VISITACIÓN CÁDIZ,DELMA AMELIA MENDOZA COLOMA,EDWIN FERNÁNDEZ EDMALIM,EVELYN ACIERTO SUBIA
IGLESIA ADONAY EVANGÉLICOS EVANGÉLICOS JOSEP GRAS, 9NATALIA ALMEIDA,REBECA BRAVO FLORES,SAUL SOLORZANO,TERESA ARANA LOOR,TRANQUILINO OLIVÉ ZAMBRANO LÓPEZ
IGLESIA BIBLICA EVANGELICA MARANATA EVANGÉLICOS BAUTISTASPUJADES, Nº 23, ENTRESUELO 1ªANA MARIA IBAÑEZ FOLQUES,CONCEPCION REYES SERNA,Mª LUISA SOSPEDRA FERNANDEZ,ORELLANO PEREZ BUITRAGO
IGLESIA EVANGELICA CASA DE DIOS DE SANT CUGAT EVANGÉLICOS EVANGÉLICOSSANT MARTI, 12CLELIA ZULEIMA VALENCIA MORALES,ENMA CECILIA FLORES ARDON,GINA PORFIRIA COSTABALOS ARROBA,JEAN HUBERT KAYOMBO MOCKET,OSCAR BISMARH CABEZAS ZUÑIGA
IGLESIA EVANGELICA DE HERMANOS EN MOLLET DEL VALLES EVANGÉLICOS SIN SUBCONFESIÓNFELIX FERRAN, 40ANDREW STEWART PATERSON,ANGEL MÉNDEZ LOPEZ,GABRIEL SUT SÁNCHEZ
CENTRO CRISTIANO INTERNACIONAL REALIDADES EVANGÉLICOS EVANGÉLICOSMARE DE DEU DE LA SALUT, 39DANIEL ALBERTO VÁSQUEZ TABARES,JENNY VICTORIA VERA RAMÓN,MARÍA REMEDIOS GÓMEZ LORCA,RAMÓN ALFONSO ORELLANA AYALA,SUANNY TABARES VÁSQUEZ
IGLESIA CRISTIANA SHEKINAH, SOMOS UNO EN JESUS EVANGÉLICOS EVANGÉLICOSSANT ANTONI MARÍA CLARET, 27FIDEL CUESTA MARTÍNEZ,JOAN MARTÍNEZ CASTELLS,MARIA LUCILA AVILA CARRASCO
ESGLESIA EVANGELICA LA GRACIA DE DEU EVANGÉLICOS BAUTISTASCIUTAT DE BALAGUER, 40AGUSTÍN HUERTA LÓPEZ,ENRIC SAPIÑA FONDEVILLA,JOSÉ LUIS GÓMEZ FLORES,RAMÓN VIDAL REYES
IGLESIA SOLO CRISTO TORRENT EVANGÉLICOS EVANGÉLICOSMONTREAL 76 7ANTONIO GOMEZ GUERRA,JOSE RAMON FITO SANCHEZ,MARIA ROSARIO HERRERA EGIDO,OCTAVIO IBAÑEZ ORO,PILAR PATRICIO DEL PINO
IGLESIA EVANGÉLICA DE LA GRACIA EN BARCELONA EVANGÉLICOS EVANGÉLICOSCOROLEUDAVID BARCELÓ MARTÍNEZ,DAVID BAEZA VIDAL,JHAMIR VARGAS PIEROLA,JORDI ROMEU BARBANY
YOUNGSTARS ESPAÑA EVANGÉLICOS Parametro con traduccion 1 caracter en blanco.SAN AGUSTI, 8PEDRO ADROVER HERNANDEZ,PERE XICOIRA PUIG,VICTORINA SANCHEZ LORCA
CENTRO CRISTIANO BETANIA-MATARÓ EVANGÉLICOS EVANGÉLICOSPLAZA PINTOR CUSACHS Nº 2, SEGUNDO 1ªILUMINADA SÁNCHEZ NAVAS,MANUEL MORÁN ALONSO,MERCEDES CARRALERO ONTANA,MÓNICA PATRICIA AVENDAÑO LOJA,PEDRO JOSÉ PILOSO AGUILAR
IGLESIA CRISTIANA EN ESPAÑA EVANGÉLICOS SIN SUBCONFESIÓNROSELLON, 56, 1º, 4ºISIDRO LASO OLID,JOHN SUTHERLAND GUNN,KEITH PARKER SENESCALL
ALIENTO CRISTIANO INTERNACIONAL EVANGÉLICOS EVANGÉLICOSAV. SAN NARCIS, 20 BAJOS LOCAL 3ELBA EDIS CABRERA CABRERA,GLORIA MIREYA BARAHONA ORTEGA,MERCEDES YOLANDA ROMERO DESTHEPHEN
IGLESIA APOSTOLICA INTERNACIONAL DE LA ESPERANZA-ESPAÑA EVANGÉLICOS EVANGÉLICOSCALLE ALFARRAS, 33JOEL RODRIGUES BATISTA,LILLIANE INGRID PACHECO BOTELHO,MARCOS MOLINA
IGLESIA EVANGÉLICA BAUTISTA BETHEL DE TERRASSA EVANGÉLICOS BAUTISTASAVENIDA DE BARCELONA, 146BRENT VILLANUEVA ESCOBEDO,ELENA RUIZ MARTOS,MARTIN FUENTES MEAKES
IGLESIA CRISTIANA EVANGÉLICA DE LAS ASAMBLEAS DE HERMANOS DE SANT FOST DE CAMPSENTELLES EVANGÉLICOS SIN SUBCONFESIÓNMOSSÉN FRANCESC, 13MARCELINO ALEGRIA PORTABELLA,RAFAEL NUÑEZ ESCUDERO,RAQUEL PUJOL FERNANDEZ
IGLESIA EVANGÉLICA CENTRO CRISTIANO VICTORIA EVANGÉLICOS PENTECOSTALESPARE GALLISA, 29, 2º CANNA DEBORAH LUNDSTROEM,FRANCIS KWAKU ASUMAH,JAMES KWASI AWAGA,ROLF RAGNWALD EUGEN LUNDSTROEM,SONJA VIOLA MARGARETA LUNDSTROEM
IGLESIA DEL MINISTERIO DEL PODER DE LA GRACIA DE DIOS (POWER OF GOD`S GRACE MINISTRY CHURCH) EVANGÉLICOS EVANGÉLICOSTORRENT DE L ESTADELLA 20-22, NAVE 1ESTHER EBALU,GRACE TAIWO ASEMOTA,JOHN OSARIEMEN ASEMOTA,JOSHUA PHILIP
O.T.E.C.E. ORDO TEMPLI CHRISTI ESSENIORUM EVANGÉLICOS SIN SUBCONFESIÓNVILLARROEL, 172-174, ENTRESUELO 6ªENRIQUE ARMANDO GARCÍA TERRES
CATHEDRAL REVIVAL CHURCH EVANGÉLICOS EVANGÉLICOSCALLE ARAGO, 51ALYSON FERNANDES MEIRA,JAKSON ANTONIO,TATIANA GISELA CARDOSO GUEDES
COMUNIDAD CRISTIANA DE CARDONA EVANGÉLICOS SIN SUBCONFESIÓNMAYOR, 11ISABEL DURAN PICON,JUAN GARCIA RUIZ,JUAN PASQUINA RODRIGUEZ,OLGA HERRERO CASTILLO
IGLESIA DE DIOS EN CRISTO JESÚS EVANGÉLICOS PENTECOSTALESBUXEDA, 25, BAJOS A Y BJUAN CASTELLS XIFRE
ASAMBLEA CRISTIANA BARBERÁ DEL VALLÉS EVANGÉLICOS EVANGÉLICOSCONSELL DE CENT, 53ISMAEL VIDAL MACIAS,MIGUEL MARIN CAMINO,RAMON PLANAS VERNEDAS
MISION EVANGELICA HOLANDESA PARA ESPAÑA EVANGÉLICOS EVANGÉLICOS (NO ESPAÑOLES)PLA DEL BAGES, 6, 2ºBEREND COSTER,DIEGO GUIRAO LOPEZ,JOSE LOPEZ PULIDO
COMMUNAUTE EVANGELIQUE VIE NOUVELLE (COMUNIDAD EVANGÉLICA VIDA NUEVA) EVANGÉLICOS EVANGÉLICOSAVENIDA VIRGEN DE MONTSERRAT, 59ADELINE MATINDI LEMBE,DÉDÉ KASAY OKAN,RITA MBASSA
IGLESIA CRISTO, LA SALVACION Y EL HOMBRE EVANGÉLICOS EVANGÉLICOS SANTA EUGENIA, 216 BAJOSMANUEL ENRIQUE ORMAZABAL SÁNCHEZ
CENTRO CARISMÁTICO CASTILLO DE ADORACIÓN EVANGÉLICOS EVANGÉLICOSAVENIDA CONSTITUCIÓN, 73, 1ºALIN VASILE VLAICU,ANA RADU,STEFAN RADU,STEFAN BARBULEA
IGLESIA EVANGELICA ASAMBLEA DE DIOS EMANUEL DE VILAFRANCA DEL PENEDES EVANGÉLICOS EVANGÉLICOSCALLE LA MUNIA, 56. NAVE INDUSTRIAL, Nº 10 POLIGONO INDUSTRIAL DOMENYS IALEXANDRE LIMA DO NASCIMENTO,ROSEMARY CRISTINA SILVA LIMA,YOLANDA CECILIA CAÑAS QUINTERO
IGLESIA EVANGÉLICA MINISTERIO INTERNACIONAL VINO NUEVO EVANGÉLICOS EVANGÉLICOSL AVANÇADA, S/N, NAVE 10NANCY AYARDES VARGAS,SANDRA SUÁREZ BALCAZAR,WALDO MANUEL FRANCO ARIAS
IGLESIA EVANGELICA CRISTO VIENE-SHEKINAH EVANGÉLICOS Parametro con traduccion 1 caracter en blanco.AVENIDA ESCOLAPI CANCER, 3, 5º, 4ªDAVID BECERRA MACHACON,ELENA CLARA ZAVALETA VICTORIO,LUIS FEDERICO ZAVALETA SANTIAGO,RUTH KELITA CHUNQUE PAREDES DE ZAVALETA
IGLESIA ARCA DE CRISTO EVANGÉLICOS EVANGÉLICOSSAN DOMENECH, 32, 3º,2CATALIN FILIP,DAVID GARCIA-GIL MOSEGUI,GHEORGHE DROSU,ION CALIN,MITISOR IORDAN
IGLESIA EVANGÉLICA DE HERMANOS EN PASAJE JAUME ROIG CATORCE DE BARCELONA EVANGÉLICOS SIN SUBCONFESIÓNPASAJE JAIME ROIG, 14GINÉS ZURANO MUÑOZ,ISAAC CANTERO BARCENA,JAVIER CONESA ESCAR,JOSÉ BARRANCO GUEVARA,RAFAEL LUIS BENITEZ DURAN MUÑOZ
MINISTERIO ANTORCHA DE FUEGO REY JESUS EVANGÉLICOS EVANGÉLICOSSANTA EUGENIA, 23, LOCAL 1, 2 Y 3, PLANTA BAJA DEL CENTRO COMERCIAL LA PUNXAALBA MARICRUZ OSORTO SÁNCHEZ,JOSÉ ARCIDES NOLASCO GÓMEZ,MARÍA ISABEL GARCÍA RAMOS,ROSA MARÍA ÁLVAREZ PALMA
IGLESIA REFORMADA PRESBITERIANA EVANGÉLICOS PRESBITERIANOSSAN SALVADOR, 98ANGEL CARRILLO BENETE,EMILIO MONJO BELLIDO,JORDI SAPIÑA FONDEVILA,JOSEP PASCUAL AMAT RIUS,RICARDO CERNI BISBAL
IGLESIA EVANGÉLICA AGUA VIVA DE BADALONA ASAMBLEAS DE DIOS EVANGÉLICOS EVANGÉLICOSENRIQUE GRANADOS, 40ARMANDO LECHUGA GONZALEZ,FRANCISCO SALAZAR MONGE,JOSE SPINOLA MEJIA,MARIA DEL PRADO JIMENEZ HERNANDEZ,PEDRO MARTINEZ PUBILL
IGLESIA CRISTIANA FUENTE CELESTIAL EVANGÉLICOS Parametro con traduccion 1 caracter en blanco.CALLE FIRAL, 43 BAJOS, ESQUINAGUSTAVO MARTINEZ VALENCIA,JOSEP MOLAS PEREZ,MILTON ALEJANDRO SANTOS DILBERT,SUYAPA ESTELA GONZALEZ MORA
MINISTERIO EVANGELÍSTICO INTERNACIONAL EL TESORO DE JESUCRISTO EVANGÉLICOS EVANGÉLICOSCAPITÀ MONTANER, 2, LOCAL 6INÉS MARÍA GARCÍA GE,MARCOS RODRÍGUEZ HERNÁNDEZ,MARTÍN ANTONIO MIESES CASTILLO,ROBERTA MERA GONZÁLEZ
IGLESIA EVANGELICA ASAMBLEA DE HERMANOS EN CALLE BADAJOZ, 63 DE BARCELONA EVANGÉLICOS SIN SUBCONFESIÓNBADAJOZ, 63ARMANDO MARTINEZ CASALTA,DAVID MANJON FERNANDEZ,MARIANO MARTINEZ CASALTA
IGLESIA CRISTIANA EVANGELICA BADALONA EVANGÉLICOS EVANGÉLICOSRAMBLA SANT JOAN, 252ANA SANCHEZ CORTES,JORGE OMAR FONTANA CHISTAJOSKI,RAMON GERARDO BARRIOS VEGA,ROXANA NARANJO BOTTO
IGLESIA EVANGELICA DE HERMANOS EN BARCELONA, CALLE TERUEL, Nº 22 EVANGÉLICOS SIN SUBCONFESIÓNTERUEL, 22FRANCISCO JAVIER PÉREZ MARTÍN,JOAN MIRÓ SALIDO,JOSE MANUEL CRESPO DURAN,JOSÉ RAMÓN ESTURO SANGRONIZ,SERGIO VARGAS OLBA
IGLESIA METROPOLITANA DE BARCELONA BETANIA EVANGÉLICOS EVANGÉLICOSNAVAS DE TOLOSA, 270, 3º 2ªEMILIA GOMEZ NUÑEZ,FRANCISCO VICO MENDOZA,JULIO PEREZ GIMENEZ,PERFECTO MANUEL MORAN ALONSO
INTERNATIONAL CHURCH OF BARCELONA EVANGÉLICOS PENTECOSTALESTREN, 1-7JOHN JOSEPH CARRANO III
IGLESIA BAUTISTA RESTAURACION DE LA FE EVANGÉLICOS Parametro con traduccion 1 caracter en blanco.CALLE CARACAS, 13ALEXSANDRO BOVO,CARINA ALLEBRANDT PINHEIRO BOVO,TATIANE LOPES DE ALMEIDA
CLIE EVANGÉLICOS BAUTISTASFERROCARRIL, 8ANA MARIA GARCIA GIL,CARLOS LOPEZ LOZANO,DAVID MUNIESA AUDIVERT,ELISEO VILA VILA,JAVIER GARCIA ASENSIO,JOSE Mª. BAENA ACEBOL,MANUEL GARCIA GIL,MARIANO BLAZQUEZ BURGO
IGLESIA EVANGÉLICA BAUTISTA EBENEZER EVANGÉLICOS BAUTISTASGÜELL I MERCADER, 1ANDRÉS SOLA PASCO,ESPERANZA MATILDE MELGAR DONOSO,ESTER GIL BADELL
IGLESIA CRISTIANA ALABANZA EN ACCIÓN ASAMBLEAS DE DIOS EVANGÉLICOS EVANGÉLICOSCARMEN, 5ALEXANDRE VILLENA ORTEGA,DALEX DANTAS DA CONCEICAO,ENRIQUE REY SOUTO,MANUEL RICO BUENO,RAQUEL COTELO GARCIA
IGLESIA EVANGÉLICA BAUTISTA "PIEDRA DE AYUDA" EVANGÉLICOS BAUTISTASSAN EUSEBIO, 54ANTONIO ESCOBOSA GANGA,RAFAEL MAYE BOLUDA,ROBERTO VELERT CHISBERT,RUBÉN SÁNCHEZ NOGUERO
MOVIMIENTO CRISTIANO EVANGÉLICO "KOINONIA" EVANGÉLICOS EVANGÉLICOSTRULLOLS, 7, BAJOSANTONIA BALLESTEROS FERNANDEZ,BLADIMIRO DIAZ LOPEZ,FRANCISCO BALLESTEROS FERNANDEZ,IRMA ROSA AIELLO MECOZZI,NURIA URPI SANCHEZ
IGLESIA EVANGELICA BAUTISTA DE MONTORNES DEL VALLES EVANGÉLICOS BAUTISTASFEDERICO GARCIA LORCA, 13-14ANDREU ROVIRA GABIÑAN,JAIME ANTONIO NAVARRO ALEMANY,MIGUEL ÁNGEL LUZÓN CUESTA
IGLESIA MINISTERIO EVANGELICO BETHEL CIELOS ABIERTOS EVANGÉLICOS Parametro con traduccion 1 caracter en blanco.CALLE PICAPEDRERS, 25 LOCAL BAJOSHEBER FIGUEIRIDO ANTUNES,LINA MARIA SERRANO RIVERA,VIRGEN MORA MARTINEZ
REALM OF GRACE MINISTRIES INTERNATIONAL (MINISTERIO DEL REINO DE LA GRACIA INTERNACIONAL) EVANGÉLICOS Parametro con traduccion 1 caracter en blanco.AV. RASOS DE PEGUERA, 4 BAJOS 1ª AUSTIN EMMANUEL DONALD OSAGLE
IGLESIA CRISTIANA JESÚS CHRIST SAVES GLOBAL OUTREACH EVANGÉLICOS EVANGÉLICOS CREU DELS MOLERS, 57, BAJOSGEORGE CADELIÑA CADIZ,MARÍA MAGDALENA GARCÍA LEDESMA,VALENTINA LOBONG TUMAMAO
IGLESIA EVANGELICA BAUTISTA DEL TURO DE LA PEIRA EVANGÉLICOS BAUTISTASMONTMAJOR, 15-17JOSE LUIS SANCHEZ MARTINEZ,RAFAEL POMARES NAVARRO,RUBEN SIMARRO DORADO
IGLESIA BLESSED HOUSE OF PRAYER MINISTRY (IGLESIA CASA BENDECIDA DEL MINISTERIO DE LA ORACIÓN) EVANGÉLICOS PENTECOSTALESACADEMIA 44GEORGE JOBE OGBEBOR,JULIET OGBEBOR,RICHARD ORONSAYE
IGLESIA EVANGÉLICA DE GAVÁ EVANGÉLICOS PENTECOSTALESLES COLOMERES, 132ESTER BORDERA CABRERA,FRANCISCO MARTINEZ LORENZO,MIGUEL BORDERA CABO,MIGUEL MOGINO ARNAL,RAFAEL DIEZ LORENZO
IGLESIA CRISTIANA SOBRE LAS NACIONES "MENSAJE DE VIDA" EVANGÉLICOS PENTECOSTALESLA MINA, 9DANIEL GINES LOPEZ,ISABEL MARIA MORENO VICENTE,JOSEP RODRIGUES LLOPIS,JUANA MORENO SANTIAGO,MOISES SEGURA GINES
IGLESIA EVANGELICA DE HERMANOS EVANGÉLICOS SIN SUBCONFESIÓNAVENIDA DE CAN CABANYES, 17ANTONIO MARTINEZ SAGAU,MIGUEL FERNANDEZ CASTILLO
KOREA ASSEMBLIES OF BARCELONA FULL GOSPEL CHURCH EVANGÉLICOS PENTECOSTALESTUSET, 28, ENTRESUELODAL YONG-SONG,SUNG CHAN-CHO,WON-CHUL CHOI HAN
IGLESIA EVANGÉLICA METODISTA UNIDA EVANGÉLICOS SIN SUBCONFESIÓNCONSELL DE CENT, 140, ENTRESUELO 1ªALBERT PUERTA CASADO,ELISABET RAMON RIGUERO,GUILLEM CORREA CABALLE,JOSEP BATALLE PUIGBERT
IGLESIA DE CRISTO EN GAVÀ EVANGÉLICOS EVANGÉLICOSSARRIA, 8, LOCAL, PLANTA BAJAJUAN ANTONIO GIMENEZ VILLEGAS,MANUEL GARCÍA ALCONCHEL
CENTRO CRISTIANO APOSTÓLICO EVANGÉLICOS EVANGÉLICOSVENEZUELA, 24, BAJOSANTONIO MENGUAL MARTÍ
IGLESIA APOSTOLICA PENTECOSTAL DE BARCELONA EVANGÉLICOS PENTECOSTALESTRINXANT, 89ARMANDO FORERO PERALTA,MONICA MONTALVO RODRIGUEZ
IGLESIA DEL FARO-FIGUERES EVANGÉLICOS EVANGÉLICOSCARRER ALBERA, 8ALFREDO ZARAGOZA SANTIAGO,JUAN FERNANDEZ SANTIAGO,SAMIR KHODRI
IGLESIA CRISTIANA BAUTISTA RUMANA DE BARCELONA EVANGÉLICOS BAUTISTASVERDI, 191BENYI BELA-IOAN,CONSTANTIN STANCIU,CONSTANTIN NEAGU,DANIEL TAMAS
IGLESIA EVANGELICA ALCANCE Y VICTORIA DE BARCELONA EVANGÉLICOS EVANGÉLICOSBOLIVIA, 52 BAJOBENJAMIN ÁNGEL DELGADO VITE,BETY SUYAPA PAZ AGUILERA,JOSE CARMONA HEREDIA,MARIA CONCEPCION CARMONA FERNANDEZ
ESGLESIA EVANGÉLICA BAPTISTA CASTELLARNAU EVANGÉLICOS BAUTISTASLUTHER KING, 75ANTONIO PARRA ÁVILA,CRISTINA GARCÍA ALMENDROS,DIEGO GÓMEZ MUÑOZ,JUAN PEDRO RUIZ GARRIDO,MARÍA JESÚS LÓPEZ PARRA
JESUS IS LORD CHURCH EVANGÉLICOS EVANGÉLICOSMUNTANER, 46 BAJOSAMELIA VIDA INFANTE,ARLENE HERNANDEZ ALEGAR,ARNIDA HERNANDEZ ALEGAR,NATIVIDAD CANLAS ORTEGA
IGLESIA DE LA BIBLIA ABIERTA NUEVA VIDA EVANGÉLICOS EVANGÉLICOSPASAJE DOCTOR TORRENT, 3JUAN JOSE VAZQUEZ COCA,LORENZO SOLARES BENITEZ,VICENTE SANCHIS COMAJOAN
IGLESIA EVANGÉLICA MANADA PEQUEÑA EVANGÉLICOS EVANGÉLICOSPADRE RODÉS, 8-10, BAJO 1ºEMILIO MIGUEL PÉREZ IBÁÑEZ,JOSÉ ANTONIO CAPITÁN BRAZO,LAURA RODRÍGUEZ SORIANO
IGLESIA EVANGÉLICA "COMUNIDAD CRISTIANA LA VIÑA CIUDAD CONDAL" EVANGÉLICOS EVANGÉLICOSCUZCO, 5ANAIS PEREZ BONNAL,JOSE LUIS RUIZ SAUNIE,MARGARITA PINA GOMEZ,MARINUS JASPER
IGLESIA JESUCRISTO SANA Y SALVA DEL MINISTERIO EVANGELÍSTICO MISIONERO REINO MESIÁNICO EVANGÉLICOS EVANGÉLICOSLES COLOMERES, 97HAMILTON MARCOS ANDRADE MÉNDEZ,MILTON AURELIO ANDRADE MÉNDEZ,SAMANTA MARÍA MÉNDEZ PERALTA,TEODORA VICTORIA VERA MARTÍNEZ
IGLESIA DE DIOS SENDAS DE GRACIA EVANGÉLICOS PENTECOSTALESPASAJE DE LA MARE DE DEU DEL COLL, 260, LOCALJOSE GODOFREDO SALGADO RODRIGUEZ,LUIS ROBERTO ARRIOLA CASTELLANOS,NOHORA RODRIGUEZ SUAREZ
IGLESIA EVANGELICA DE HERMANOS EN BARCELONA, AVENIDA MISTRAL, 85-87 EVANGÉLICOS SIN SUBCONFESIÓNAVENIDA MISTRAL, 85 Y 87ALVARO PALAU LAFUENTE,JUAN FEDERICO DOMINGO,PEDRO PUIGVERT SALIP
IGLESIA EVANGELICA BISERICA PENTICOSTALA MARANATA DE ALCANAR EVANGÉLICOS PENTECOSTALES CAMINO CARRERO, S/N, POLIGONO 14ABSALON VERDES,MARIUS VASILE GOVOR,RUBEN ELISEI HEREDEA
IGLESIA EVANGÉLICA DE SANTA PERPETUA EBEN EZER EVANGÉLICOS PENTECOSTALESVIDAL Y BARRAQUER,49FRANCISCO ROMERO RODRÍGUEZ,JOSE ANTONIO GIMÉNEZ SOLA,JOSE LUIS CEREIJO BENAIGE,PILAR GAZQUEZ SÁNCHEZ,RAMÓN FRIZAT LAGARDA
IGLESIA APOSTOLICA AVANCE MISIONERO DE ESPAÑA EVANGÉLICOS EVANGÉLICOSBORRASSA, 26CARLOS EMILIO SÁNCHEZ ALMENDRALES,GERARDO AGUSTÍN DÉCIMA,GLORIA MARINA MATAMOROS MEJIA
PRIMERA IGLESIA EVANGELICA BAUTISTA DE SABADELL EVANGÉLICOS BAUTISTASDOMENECH Y MONTANER, 40AMADEO GARCÍA MAS,FRANCISCO ASENJO MORENO,MARÍA MONTSERRAT RODRÍGUEZ MATILLA
IGLESIA DE LA BIBLIA ABIERTA DE LLEIDA EVANGÉLICOS EVANGÉLICOSPRIORAT 31FERRAN JOVÉ PLANA,JOSÉ BALDOMÁ MOLINS,JOSÉ GALLEN SIMÓ,Mª LUISA RODRIGUEZ LLAMAS,Mª MAR VIDALES CARRASCO,SUSANA BOU LÓPEZ
IGLESIA CRISTIANA MORIAH EVANGÉLICOS EVANGÉLICOSLLUIS BONET I AMIGÓ, 1, ESCALERA A, 1º, 2ºCARMELO CORTÉS GARRIDO,JOSE ANTONIO PARDO SANZ,MARÍA ESTHER AGUARON MARTÍN,MONTSERRAT GARCÍA ALOY,NICOLÁS PIZARRO ARÉVALO
IGLESIA EVANGELICA BAUTISTA GIRONA EVANGÉLICOS BAUTISTASJULIO GARRETA, 17ANTONIA MILAGROS PUERTAS GARCÍA,JOAN CARILLA CASTELLA,SERGIO EDO MATEO
CENTRO CRISTIANO CASA DE DIOS EN EL BAGES EVANGÉLICOS EVANGÉLICOSSÉQUIA, 38, BAJOS, LOCAL 2CARMEN LÓPEZ TRASERRA,INOCENCIA ARÉVALO MARTÍN,JOSÉ GARCÍA RUIZ,MAURICIO AREVALO MARTIN
ETERNAL LIFE CHAPEL EVANGÉLICOS EVANGÉLICOSRAMON ARGILES NAVE 3EDE OSARIEMEN,EMMANUEL EMWIONMWUSI EHIGIE
LA COMUNITAT DE CRISTIANS, MOVIMENT PER A LA RENOVACIO RELIGIOSA, COMUNITAT A BARCELONA EVANGÉLICOS EVANGÉLICOSAVINGUDA FRANCESC MACIA, 89, 4º, 2ªJOSE ANTONIO ALEMAN RUIZ,PEDRO LUIS CUESTA LEON,PILAR PACHECO PEREZ,XAVIER SALVADOR SANTAMARIA
ESGLESIA ENVANGELICA BAPTISTA EL REDEMPTOR EVANGÉLICOS BAUTISTASMORATIN, 105CARLES PAMIES AMOROS,PERE PALOU BONAMUSA,ROSARIO AGUILAR ALGABA
CHRIST DISCIPLES FELLOWSHIP (COMUNION DE DISCIPULOS DE CRISTO) EVANGÉLICOS SIN SUBCONFESIÓNPASEO ALAMEDA, 90, LOCAL 1JANIA RUTH PORRAS JAUREGUI,MEDALIT JUVENCIA RETUERTO VALENZUELA,matthew omo
ESGLESIA BÍBLICA D`OLOT EVANGÉLICOS EVANGÉLICOSPORTBOU, 9FRANCISCO JAVIER CALVO CALVO,MIGUEL ÁNGEL BORRERO BALAGUER,MOISÉS CAMPOS DOMÍNGUEZ
IGLESIA CRISTIANA EVANGELICA DE HERMANOS EN CALLE RAMON Y CAJA NUMERO 34 DE ARGENTONA ( BARCELONA) EVANGÉLICOS SIN SUBCONFESIÓNRAMÓN Y CAJAL 34ANTONIO VILLEGAS SANCHEZ,ELIEZER ESCOBAR BRAVO,FRANCISCO JOSE HOYOS GUERRERO,JOSÉ RODRÍGUEZ DURÁN,MANUEL FUENTES GARCIA
ALCANCE VICTORIA BARCELONA NORTE EVANGÉLICOS SIN SUBCONFESIÓNPASSATGE CAN BARCELÓ, 5FRANCISCO JAVIER AGUIRRE LOPEZ,JUAN PEREZ ZAMORA,JUAN BUSQUETS CASAJUANA
CHRIST EMPOWERING REVIVAL MINISTRY EVANGÉLICOS Parametro con traduccion 1 caracter en blanco.CALLE C. SANT QUIRZE DE BESORA, 2, BAIXOS 2ANINWAOBODO OKWUDIRI,CRISTY OSEMEKE,FRANK ANYASI,UCHE SUNDAY ABIDE
IGLESIA EVANGELICA PLENO EVANGELICO EVANGÉLICOS PENTECOSTALESTRAVESIA DE SAN ANTONIO, 14JOSEP EGEA AGUSTI,JUAN ANTONIO ALVAREZ DIAZ,JUAN JOSE ALVAREZ HEREDIA,KEVIN JOHN NUEZEL,LOURDES FRANCH GOMEZ
IGLESIA COMUNIDAD TIEMPO DE COSECHA-IGLESIA EVANGELISTA BAUTISTA EVANGÉLICOS EVANGÉLICOSAVENIDA PAÍS VALENCIANO, 180 CENTRO COMERCIAL LAS AMÉRICASFRANCISCO SALDAÑA REDONDO,GLORIA MARÍA BALLESTERO ARENAS,JANE JUDSON PIRES LOPES,JAVIER NOGUERA ANDREU,VICENTA RIBES MONTESINOS
IGLESIA DE DIOS DEL VALLES EVANGÉLICOS EVANGÉLICOSPONENT, 3FRANCISCO PALOMINO CEPERO,SAFET HERNANDEZ GONZALEZ
CENTRO EVANGELICO FIEIDE DE ASISTENCIA A LA TERCERA EDAD EVANGÉLICOS BAUTISTASCERVANTES, 1.DANIEL ZOPPETTI ESTIVALES,JUAN CALVET ASCON,MANUEL ESTEBAN PEREZ,PEDRO LOPEZ GOMEZ
IGLESIA DE DIOS CENTRE CRISTIÁ FE, ESPERANÇA I AMOR DE SALT EVANGÉLICOS EVANGÉLICOSPASSEIG DELS PAISOS CATALANS, 58GUSTAVO JOSE CHAVEZ,JAIME TORRADO BAQUEDANO
IGLESIA EVANGELICA BAUTISTA DE TARRAGONA EVANGÉLICOS BAUTISTASCAPUTXINS, 27ANTONIO BASO RODRIGUEZ,DANIEL CASTELL IBAÑEZ,FRANCISCO RUIZ URDA
CENTRO EVANGÉLICO DE ESTUDIOS BÍBLICOS (CEEB) EVANGÉLICOS BAUTISTASVALENCIA, 2, PISO 2º, 6ªANTONIO MARTINEZ CONESA,DANIEL ZOPPETTI ESTIVALES,JOSE FERNANDEZ MARIÑO,JOSE GRAU BALCELLS,JOSE MARIA MARTINEZ MARTINEZ,JUAN REQUENA LOPEZ,JUAN CALVET ASCON,MIGUEL GARCIA ANGOSTO,MIGUEL GARCIA GARCIA,PEDRO LOPEZ GOMEZ
IGLESIA DE DIOS CENTRE CRISTIÁ FE, ESPERANÇA I AMOR DE BANYOLES EVANGÉLICOS EVANGÉLICOSBUENOS AIRES, 6 Y PONENT, 17JAIME TORRADO BAQUEDANO,MATIAS TORRES BALDRIS,RONALD GUERRA FACUNDO
ESCRITURAS ENTIDAD RELIGIOSA ASOCIATIVA EVANGÉLICOS SIN SUBCONFESIÓNSANTAPAU, 102DAMARIS PLAYA GARCIA,ELISEO CASAL CHOUSA,JOAN MIRO SALIDO
HOPE OF GLORY ASSEMBLIES OF GOD CHURCH EVANGÉLICOS Parametro con traduccion 1 caracter en blanco.RIPOLL 2, BAJOGLORIUS HERBET AFFUL MENSAH,THOMAS AFRAM,TURKSON ESSUMAN TAKYI
IGLESIA DE DIOS CENTRE CRISTIÁ FE, ESPERANÇA I AMOR DE BLANES EVANGÉLICOS EVANGÉLICOSAVENIDA DE L ESTACIO 70-72 NAVE 17CARLOS NUÑEZ ROSIQUE,JAIME TORRADO BAQUEDANO,JONATAN MARTIN ARROYO BORAGNO
IGLESIA EVANGÉLICA DE HERMANOS EN VIC EVANGÉLICOS EVANGÉLICOSRAIMON DE ABADAL, 32CARLOS ROYO RIPOLLES,DANIEL RODRIGUEZ RAMOS,ELISEO CASAL CHOUSA
CENTRO CRISTIANO SABADELL EVANGÉLICOS EVANGÉLICOSVÍA JULIA, 11ELIAS JAVIER BARRIENTOS GOMEZ,JAVIER ERNESTO BARRIENTOS ARAMBULO,MONICA ALICIA GOMEZ GONZALEZ
IGLESIA EVANGELICA BAUTISTA DE LA BARCELONETA EVANGÉLICOS BAUTISTASGINEBRA, 35EVA ZARCO ALMAGRO,LOIDA POMARES PICÓN,MARIA LUISA HIDALGO ARMANS,RAFAEL POMARES NAVARRO
IGLESIA CRISTIANA EVANGÉLICA BUENAS NOTICIAS, DE SABADELL EVANGÉLICOS EVANGÉLICOSDOCTOR BALARI, 43, 3º 1ºANTONIO ORTIZ CAMPOS,ELISEO BERDUM BERDUM,JOSE MANUEL GARCIA ALMENDROS,NICOLAS GARCIA ALMENDROS
IGLESIA EVANGÉLICA DE SANT VICENÇ DELS HORTS EVANGÉLICOS EVANGÉLICOSMOSSÈN JACINT VERDAGUER, 199ALFONSO VERA LAFUENTE,JULIO ARRIBAS ALONSO,RUBEN PARDO SEGARRA
IGLESIA DE CRISTO PENTECOSTAL EVANGÉLICOS EVANGÉLICOSPONCE DE LEÓN, 13, BAJOSMARIA-ALEJANDRINA OSORTO DE PEREZ,MARTA-MARIA FIRMINO DE RESENDE,PRISCILA.ROBERTA RESENDE DE QUEIROZ
IGLESIA ABRIENDO CAMINO EVANGÉLICOS SIN SUBCONFESIÓNCALLE JOSEP CATALÁ RUFÁ, 5EVA MENA CHOLBI,FRANCISCO ARREBOLA MEDINA,MARÍA ANTONIA CARNÉ MEZCUA
CENTRO BÍBLICO BEREA EVANGÉLICOS INTERDENOMINACIONALESTEROL, 22ANTONIO TOMÁS GUALDA HERNÁNDEZ,DANIEL RODRÍGUEZ RAMOS,ELISEO CASAL CHOUSA,GINÉS ZURANO MUÑOZ,ISAAC CANTERO BÁRCENA,JOAN MIRÓ SALIDO,JOSÉ MANUEL CRESPO DURÁN,JUAN PANCORBO ARJONA,MARC LÓPEZ ALBIACH,MIQUEL RAMI PANADÉS
IGLESIA EVANGELICA PENTECOSTAL TEMPLO DE LOS MILAGROS EVANGÉLICOS PENTECOSTALESLA PLANA, 6, 1º, 3ºVICTOR RIVEROS QUINTANA
IGLESIA EVANGÉLICA BETANIA DE TERRASSA EVANGÉLICOS BAUTISTASALMERÍA, 133JUAN RODRIGUEZ GALVEZ,JUAN FRANCISCO MEGA ORIA,MIGUEL GARCIA ANGOSTO
FRATERNIDAD CRISTIANA INTERCONTINENTAL EVANGÉLICOS EVANGÉLICOSLA SENIA 2 BLOQUEZ BAJO 1ªANGELICA PATRICIA PEREIRA LARA,EVELYN YAHAYRA CURCCIO VARGAS,MOISES FERNANDEZ GONZALEZ
CENTRO FAMILIAR CRISTIANO INTERNACIONAL EVANGÉLICOS Parametro con traduccion 1 caracter en blanco.CONCEPCION ARENAL, 53 BAJOSGABRIEL SOSCUE MUÑOZ,JORGE HUMBERTO SALDARRIAGA SANCHEZ,LINA MARIA HERNANDEZ VANEGAS,MARIA DEL SOCORRO MOSQUERA MOSQUERA,ZANDRA ORTEGA ACUARIO
IGLESIA CRISTIANA EVANGELICA MARANATHA EVANGÉLICOS SIN SUBCONFESIÓNGENERAL PALAFOX, 9, INTERIORANA GARCIA SANCHEZ,JAIME LOPEZ PARADA,JOAQUIN TORGUET SEGURA,Mª. PILAR JUAMPERA JUSTRIBO,NICOLAS FERRERO MACIAS
CELESTIAL CHURCH OF CHRIST - PROMISE LAND PARISH EVANGÉLICOS EVANGÉLICOSPAU MARSAL, 113, LOCALDAVIS AWONIYI,DEBORAH EKUNDAYO OLAYEMI,OLANKULE ABIBU SANUSI
IGLESIA EVANGELICA PUEBLO NUEVO DE MANLLEU EVANGÉLICOS Parametro con traduccion 1 caracter en blanco.PASEO DE SANT JOAN, 15 LOCAL ALBERTO OSCAR ALFARO MONTOYA,ARIEL ORLANDO CIAFFONI,DOMINGO HORCAS ESTEO,EMILCE SILVIA ABALLAY
IGLESIA CRISTIANA TEMPLO DEL ESPIRITU SANTO - VILAFRANCA DEL PENEDES EVANGÉLICOS EVANGÉLICOSSAN PERE, 40, BAJOSFAUSTINO LAYZA ROBLES,JOSE ALFREDO TUCUMANGO INTOR,RAMON LAYZA ROBLES,ROSA ESCAMILLO ESPIRE
IGLESIA EVANGÉLICA ASAMBLEAS DE DIOS DE BARCELONA EVANGÉLICOS EVANGÉLICOSSALVÀ, 32, LOCALCONCEPCION TORRES FERNANDEZ,GABRIEL LOPEZ MARTOS,LUIS ORLANDO VASQUEZ MEJIA
FUNDACION EVANGELICA EMANUEL EVANGÉLICOS SIN SUBCONFESIÓNALFONSO XII, 722, 5º, 3ªJOSE SANTIAGO FERNANDEZ,MAGDALENA SANTIAGO SANTIAGO,MAIRA CHETO ROMERO
IGLESIA PRESBITERIANA ALL NATIONS EVANGÉLICOS PRESBITERIANOSGRAN VÍA, 154, LOCAL 2JIN WON LEE,JONG MOK JANG,JONG MOON KIM BANG,SUNG TAK OH,SUNG JIN LEE
XPLORENATIONS INSTITUTO BIBLICO EVANGÉLICOS EVANGÉLICOSVOLTREGA, 182JOAN RIEROLA RIFA,JOSUÉ GARCÍA RAMÍREZ,MIRIAM RIEROLA COSTA
CENTRO CRISTIANO ENCUENTRO CON LA VIDA EVANGÉLICOS EVANGÉLICOSDELS FERROVIARIS, 7, 2º - 1ªESTEBAN IGNACIO MODESTO TAGLIABUE,FABIANA ARISTIQUI DE TAGLIABUE,JOSE EMILIO JARA
ESGLÉSIA EVANGÉLICA DE GERMANS EL BON PASTOR EVANGÉLICOS EVANGÉLICOSJOAN XXIII, 2ANA MARÍA FLORES CÁNOVAS,DOMÉNEC RAMOS LLAS,FRANCISCO RAMOS BOIXADERA
IGLESIA CRISTIANA EVANGELICA DE CERDANYOLA DEL VALLES EVANGÉLICOS SIN SUBCONFESIÓNFERRAN VII, 16FRANCISCO JUVE PORTERO,FRANCISCO PLAYA ALOY,FRANCISCO JOSE JURADO MARTINEZ,MILTON MIGUEL PORTUGAL ALATRISTA
IGLESIA EVANGELICA JESUCRISTO PAN DE VIDA EVANGÉLICOS EVANGÉLICOSSANT GERMÁ 9 BAJOALEJANDRO ANIBAL GHIONE,WENDY YAMILETH CASTRO ARGUETA,WILFREDO PESOA MONTAÑO,ZULMA JORGELINA LORENA RAMIREZ
IGLESIA EVANGELICA BAUTISTA DE VILAFRANCA DEL PENEDES EVANGÉLICOS BAUTISTASAMALIA SOLER, 133ANA BARCENA I RODRIGUEZ,ELISABETH OLMOS SANTACANA,EVA CURTO FERNANDEZ
IGLESIA COSECHA MUNDIAL EVANGÉLICOS EVANGÉLICOSANTILLAS 7, SÓTANO LOCAL 2DIEGO DAMIAN DANELLI,GUSTAVO ALEJANDRO MARTO PERALTA,SONIA VALERIA SETIÉN VIZCARRA,SUSY FRANCO OÑATE FRANCO ONATE,WILBER SEGUNDO BERMUDEZ
CONGREGACIÓN CRISTIANA EN ESPAÑA EVANGÉLICOS EVANGÉLICOSFRANCA XICA, 29, BAJOCLAUDIO TUONO,HAVENNER TORTORETO D MARZIO MINONDES DE CARVALHO,JOEDNO DOS SANTOS DE OLIVEIRA
IGLESIA CRISTIANA DE SAN JORGE EVANGÉLICOS Parametro con traduccion 1 caracter en blanco.CARRETERA DE SANTA COLOMA 28-32 8º 4ºJUAN DE MATA CLEMENTE-MORENO MOLINA
COMUNIÓN ANGLICANA DE BARCELONA EVANGÉLICOS ANGLICANOSHORACIO, S/N Y SAN JUAN BAUTISTA DE LA SALLE, 41-47TERESA WHARMBY FARRINGTON,VERA WHITTALL ROBERTS
PROYECTOS EVANGÉLICOS EN ESPAÑA EVANGÉLICOS INTERDENOMINACIONALESCERDANYA 22, URB. CAN MIRETELVIS L. CARBALLOSA VIDAUD,FERNANDO CARRION SOLANO,FRANCISCO LOPEZ CIFUENTES,MANUEL PEREZ CASTELLO,Mª. CARMEN MORANTE MERENCIO,Mª. PAULA MARCOS MEDEL,Mª. TERESA CORTAZAR MARTINEZ
ESGLESIA CRISTIANA EVANGÉLICA NOVA VIDA DE BARCELONA EVANGÉLICOS SIN SUBCONFESIÓNPASSATGE SALVADOR RIERA, 11FERNANDO CARRASCO CALLOL,JULIÁN CÁCERES GONZÁLEZ
IGLESIA EVANGELICA REY DE REYES EVANGÉLICOS SIN SUBCONFESIÓNVIRGEN DE MONTSERRAT, 59JOSE MARIA SANCHEZ FUENTES,JOSEFA MARIA ROYO MARTINEZ,ROSA LOPEZ CASTILLO
IGLESIA EVANGELICA BAUTISTA DE ARENYS DE MAR EVANGÉLICOS BAUTISTASRIAL DE LAS DUEDAS, 37DANIEL ZOPPETTI ESTIVALES,JORGE FIGUERAS ROURA,PEDRO LOPEZ GOMEZ,RAMON MOSULL MONPART
IGLESIA EVANGELICA BETHEL DE SANT BOI DE LLOBREGAT EVANGÉLICOS BAUTISTASBLAI Y NET, 48FERMIN RAMOS ACEITUNO,FERNANDO SALELLAS VIGO,JOSE LOPEZ GARCIA
MISION EVANGELICA CRISTIANA " AMOR DE DIOS GOSPEL MINISTERIO INTERNACIONAL" AKA ÁGAPE CHAPEL BARCELONA-ESPAÑA EVANGÉLICOS EVANGÉLICOSPLAZA ERA DEL PEDRO, 4, 2º AKELLY AHANMISI
IGLESIA EVANGELICA BETHANIA DE TARRAGONA EVANGÉLICOS BAUTISTASMONESTIR DE POBLET 7MOISÉS SUÁREZ PERALES,SAMUEL GARCÍA MEGA,VICENTE TORROBA MORA
IGLESIA EVANGELICA BAUTISTA CHINA DE BARCELONA EVANGÉLICOS BAUTISTASMONTMAJOR, Nº 15-17CHU YIPING,HU BAO FANG,ROBERTO VELERT CHISBERT
HOLY GHOST FELLOWSHIP MINISTERY INTERNATIONAL EVANGÉLICOS EVANGÉLICOSPLAZA DE CATALUNYA Nº 14, 1º, 1ªALFRED TETTEH KWASHIE LUMOR,ISAAC OFOSUHENE ADJEI,ROBERT BIAFO
IGLESIA EVANGELICA BAUTISTA DE REUS EVANGÉLICOS BAUTISTASFONT DE RUBINAT, 24EDUARDO FIGUEROLA DOMINGO,MANUEL ESTEBAN ELHOMBRE,MANUEL ESTEBAN PEREZ,RAFAEL GONZALEZ GONZALEZ
IGLESIA EVANGÉLICA MISIONERA EBENEZER DE ESPAÑA EVANGÉLICOS EVANGÉLICOSPASEO DE LOS PAISES CATALANES, 16, 6º 3ªOSCAR OVIDIO SÁNCHEZ ALMENDAREZ,SARA ELISABETH CHIRINOS DÍAZ
ASOCIACION EVANGELICA BAUTISTA ESPAÑOLA EVANGÉLICOS BAUTISTASJOSE ESTIVILL, 19AURORA CONDE OBREGON,DANIEL ZOPPETTI ESTIVALES,ELISABET BOSQUE CONDE,JOSE LOPEZ GOMEZ,PEDRO LOPEZ GOMEZ
IGLESIA CRISTIANA CHINA EN ESPAÑA EVANGÉLICOS EVANGÉLICOS (NO ESPAÑOLES)GRAN VÍA DE LAS CORTES CATALANAS, 1041, LOCAL 3ANTONIO MARTINEZ CONESA,REN AI YE,TSOU PIN CHI,XIAO BIN JI,ZHENGBO CHEN
FEDERACIÓN DE IGLESIAS BETANIA DE ESPAÑA EVANGÉLICOS EVANGÉLICOSNAVAS DE TOLOSA, 270, 3ª, 2ªAUDO VÉLIZ RUIZ,ESTEBAN GABRIEL ORLANDO,JOSÉ MANUEL CARVAJAL LÓPEZ,JUAN JOSÉ JIMÉNEZ MUÑOZ,JULIO PÉREZ GIMÉNEZ,P. MANUEL MORÁN ALONSO
IGLESIA EVANGÉLICA"DIOS TE AMA" EVANGÉLICOS EVANGÉLICOSSELVA DE MAR, 261-263GLORIA BERDÚN BERDÚN,JESÚS MEDINA JIMÉNEZ,MARÍA LUZ HORRILLO ÁVILA,RAMÓN COLOMER PASCUAL
IGLESIA CASA DE DIOS INTERNACIONAL EVANGÉLICOS EVANGÉLICOSSANT MARTÍ, 12, LOCALCONCEPCIÓN PÉREZ SANABRIA,GINA PORFIRIA COSTABALOS ARROBA,RAFAEL JIMÉNEZ JIMÉNEZ
ESGLESIA EVANGELICA DE GERMANS CALDES DE MONTBUI EVANGÉLICOS SIN SUBCONFESIÓNC/ GEORGE LAWRENCE DAVIS Nº 10ABEL BANYULS CLARAMUNT,JONATAN ALONSO ORDAS,JOSE MANUEL RANDO DOMINGUEZ,MOISES BANYULS CASABAYO
JESUCRISTO ES EL SEÑOR EVANGÉLICOS EVANGÉLICOSSANT RAMÓN, 12BETTY ROSA RAMIREZ MEZA,RENZO OLAVO FLORES RAMIREZ,RONALDO FLORES DIAZ
IGLESIA CRISTIANA ESENIA EVANGÉLICOS SIN SUBCONFESIÓNROSELLÓ, 320, 1º, 1ªENRIQUE ARMANDO GARCIA TERRES GARCIA TERRES
ASOCIACIÓN EVANGELIZADORA YAHVEH RAPHA EVANGÉLICOS EVANGÉLICOSPLAÇA ANTONI GAUDÍ, 22, BAJOSLEONARDO PASCUAL AGUILERA,MARÍA CARMEN ABARDIA CAMPOS,MARÍA TRINIDAD BLANCO CRIADO,PLÁCIDA MERINO MEDINA,RAMON SERRA FLOTATS,RUSLANDIS FRANCISCO PEREIRA HIDALGO
IGLESIA EVANGELICA BAUTISTA DE PALAMOS EVANGÉLICOS BAUTISTASMAYOR, 14 BARRIO DE SAN JUANJOAQUIN JUANALS CASTELLA,SALVADOR MATEU GRAU,TOMASA NAT CORTINA
IGLESIA CRISTIANA EVANGÉLICA DE CAN MONIC EVANGÉLICOS SIN SUBCONFESIÓNPLAZA DE CAN MONIC, S/NADOLFO VILLALBA,ANNA ROMEU BARBANY,MANEL AVILA NAVARRO,PEDRO SAMPEDRO FRUTOS
ESGLESIA EVANGELICA DE SANT JOAN DESPI EVANGÉLICOS BAUTISTASMARIA FORTUNY, 18-20FIDEL CARALT SERRANO,LUIS LEAL TORRICO
IGLESIA CENTRO BÍBLICO INTERNACIONAL-BARCELONA EVANGÉLICOS EVANGÉLICOSARGULLÓS, 8-10, BAJOSBETTY MILENA VERGARA HURTADO,CLEMENTE-EDUARDO GONZÁLEZ DAZA,ELIANA ROLDÁN GARCÍA,JAIME HERRERA ALCANTARAS,VILMA-PATRICIA ROLDÁN GARCÍA
IGLESIA EVANGELICA EL PRINCIPIO EVANGÉLICOS Parametro con traduccion 1 caracter en blanco.ANTONINUS PIUS, 45ENCARNACION MARTIN DIAZ,JOSE MANUEL GONZALEZ PIRIZ,RICARDO POLRACH SALVATELLA
COMUNITAT CRISTIANA VIDA NOVA DE BARCELONA EVANGÉLICOS EVANGÉLICOSPASAJE JACINTO GUARDIOLA, 6, LOCALALBERTO-MARTÍN MATIES RIESTRA,FERNANDO QUINTAL GONZÁLEZ,SARA-MÓNICA CASADOS RUIZ
IGLESIA PROTESTANTE EMANUEL DE REUS EVANGÉLICOS EVANGÉLICOSDOCTOR CODINA CASTELLVI, 9VICENTE NAVALÓN CHICOTE
IGLESIA EVANGELICA DE MOLLERUSSA EVANGÉLICOS SIN SUBCONFESIÓNSAN JAIME, Nº 17ALBERTO NOVELLO CAPOGRECO,CATALINA REVERTE LOPEZ,JORDI OLIVERAS BELLART,ROBERTO PRESTA SISCAR,ROSARIO GIRIBET MONPIN
CENTRO EVANGELÍSTICO MISIONERO DE LAS ASAMBLEAS DE DIOS EVANGÉLICOS EVANGÉLICOSCARRETERA DE ESPLUGUES, 47-49, LOCALEMILIO CARRERAS ALONSO,HÉCTOR OSWALDO CHACA ROSALES,TANIA ESTHEFANY CARRIL ZAPATA
IGLESIA EVANGELICA ASAMBLEA DE DIOS EBEN EZER DE SALOU EVANGÉLICOS Parametro con traduccion 1 caracter en blanco.VRNDRELL, 14 EDIFICIO CATALUNYA-92 LOCAL 4 JAQUELINE DE LA MOTA,CELESTINA SUERO MARTINEZ,IRANEIDE TEIXEIRA DE SOUZA,MILTON PEREIRA DE SOUZA,RITA DE CASSIA FONSECA DE SOUZA
APEEN EVANGÉLICOS INTERDENOMINACIONALESCÓRCEGA, 568, 1º, 2ªANDREW GRAHAM STEWART,ANGEL GARCIA NAVARRO,FERNANDO CARRION SOLANO,FRANCISCO LOPEZ BONILLA,Mª. DEL CARMEN MORANTE MERENCIO
CHINESE EVANGELICAL CHURCH IN EUROPE (IGLESIA EVANGELICA CHINA EN EUROPA) EVANGÉLICOS Parametro con traduccion 1 caracter en blanco.RAMAL DE LA RANCONADA, 5D. CHIEN LI,KUEI-HENG WANG,ZHENG BO CHEN
IGLESIA EVANGELICA PENTECOSTAL DE LLEIDA EVANGÉLICOS PENTECOSTALESAVENIDA ALBARÉS 27CONCEPCION TENDERO PIÑOL,JORGE RAFAEL TENDERO PIÑOL,JUAN ANTONIO RUIZ BAUTISTA,MANELA NOGUÉ ENGUITA,MANUEL ESCALERA BARCELÓ,MARIA ANGELES NAVARRO CASCÓN,PILAR NAVARRO CASCÓN
IGLESIA CRISTIANA EVANGELICA CANAAN EVANGÉLICOS SIN SUBCONFESIÓNMÉJICO, 17, 4ºJOSE FERNANDEZ BOTE,JOSE ANTONIO FERNANDEZ GONZALEZ,MOISES FERNANDEZ GONZALEZ,MONTSERRAT FERNANDEZ GONZALEZ
IGLESIA EVANGÉLICA BAUTISTA DE LA NATIVIDAD DE TARRASA EVANGÉLICOS BAUTISTASDOCTOR CABANES, 20 Y VALLE, 53-55ANDRES MELENDO VALERO,ANTONIO CARRETERO SORIANO,ANTONIO ASENJO MORENO,FRANCISCO JAVIER ROSA SALES,JONATHAN SERRANO MANZANO,JOSE RONSANO FOLCH,MANUEL RODRIGUEZ RODRIGUEZ
ESGLESIA EVANGELICA BAPTISTA DE FIGUERES EVANGÉLICOS BAUTISTASMESTRE FALLA 10ALFONSO RODRIGUEZ CORDERO,ELEAZAR MARTÍNEZ OLMEDO,IDA BERNABE SANTIESTEBAN,RUBÉN CORTÉS LAFUENTE
GRAN COSECHA EVANGÉLICOS PENTECOSTALESANDORRA, 47ELOY LOBATO ALVAREZ,JOSUE CANO DELGADO,RUTH LOBATO ALVAREZ
IGLESIA INTERNACIONAL "MISIÓN JESUCRISTO SALVA" EVANGÉLICOS EVANGÉLICOSPRÍNCIPE DE VIANA, 3, BAJOSGEORGE OMAKARO OHENHEN,IBUKUNOLA COMFORT OLANISHA,JOSEPH JEREMY
IGLESIA EVANGÉLICA BAUTISTA DE LÉRIDA EVANGÉLICOS BAUTISTASAVENIDA ALCALDE PORQUERAS, 25ALBERTO URGELES CASTRO,ELISABET PUIGFEL TORRES,JOSE GARCIA ZAMARRON
IGLESIA BAUTISTA EMANUEL DE EL PRAT DE LLOBREGAT EVANGÉLICOS BAUTISTASAVENIDA REMOLAR, 62-64, LOCAL 2FRANCISCO ARIZA MANZANEDA,JAVIER PEREZ GARRIDO,JUAN PEREZ GARRIDO
IGLESIA EVANGELICA COMUNIDAD CRISTIANA LA VIÑA EVANGÉLICOS PENTECOSTALESLLULL, 90, 1º, 1ªCRISTINA BONNAL ROUSSEAU,JUANA GUADALUPE IRIAS,MARCOS ANTONIO PEREZ PEREZ
IGLESIA BIBLICA COMUNIDAD CRISTIANA DE TARRAGONA EVANGÉLICOS BAUTISTASMONASTERIO DE POBLET, 7JUAN JOSE JIMENEZ MUÑOZ,ÁNGEL MARTÍNEZ RODRÍGUEZ
IGLESIA EVANGÉLICA VIDA Y LIBERTAD EVANGÉLICOS EVANGÉLICOSJOAN BURGADA, 11ANA MILLÁN GUILLÉN,JORDI GARNICA GORRIZ,JULIO ARTIFO BALTANAS
IGLESIA BIBLICA EBENEZER DE BARCELONA EVANGÉLICOS BAUTISTASPASAJE GAIOLÀ 8-12ELADIO RODRÍGUEZ DOMÍNGUEZ,JUAN MARTINEZ BALAGUER,JUAN SIMÓ GARCÍA,MARÍA TERESA ALONSO LLASTARRY,NURIA SANZ FERNÁNDEZ,PEDRO PONCE PIULTAS,ÁNGEL MORCILLO CHECA
IGLESIA CRISTIANA EVANGELICA DE HERMANOS LA BISBAL EVANGÉLICOS SIN SUBCONFESIÓNMASCARO, 54 y 54 BIS, BAJODAVID SANS BASCU,JOHN BEATTIE,STEPHEN MARK METZGER
IGLESIA EVANGELICA PENTECOSTAL CASA DE PAZ EVANGÉLICOS PENTECOSTALESCARME, 15 BAJOEDGAR ROMAN YUMA
IGLESIA HOLY GHOST ZONE INTERNATIONAL MINISTRY (IGLESIA INTERNACIONAL ZONA DEL ESPÍRITU SANTO) EVANGÉLICOS EVANGÉLICOSE, NAVE 5 A -POLÍGONO INDUSTRIAL DEL FRANCOLÍ- -LA SOFRERA-DOMINIC EFOSA IDIAGHE,ESOSA OKHIONS,OMOH IZEDOME
MENSAJE DE SALVACIÓN EVANGÉLICOS PENTECOSTALESSANTAPAU, 60, BAJOSFRANCISCO LOBATO ALVAREZ,LISARDO CANO MONTES,MONTSERRAT MOTA RASCON,Mª. DEL PILAR DELGADO ALVAREZ
IGLESIA EVANGÉLICA DE MIERES ASAMBLEAS DE DIOS EVANGÉLICOS EVANGÉLICOSAVENIDA DE SAMA, 67MANOLITA GARCÍA FERNÁNDEZ,MARCELINO DOMINGO FARPÓN FERNÁNDEZ,MIGUEL ANGEL FÉLIX RODRIGUEZ,NOEMI YOLANDA MENÉNDEZ FÉLIX
CENTRO CRISTIANO BELÉN EVANGÉLICOS SIN SUBCONFESIÓNCARTELLA, 170, BAJOSDAVID VICENTE MENDOZA,EMANUEL JOSÉ DA SILVA FERRADURA,RICARDO ASÍN PICARÍN,ROSA PLÁCIDA MENDOZA GALLARDO,ROSARIO PAYAN BURGOS
IGLESIA MISIÓN CRISTIANA AL MUNDO - ESPAÑA EVANGÉLICOS EVANGÉLICOSTELÉGRAFO, 17, BAJOS, INTERIOREDSON OSORIO ESPINOSA,FABIOLA OSORIO RENDON,JAVIER-OSLER OCAMPO OSORIO,MILENA RODRÍGUEZ RODRÍGUEZ,PEDRO BRIANSÓ VIDAL,SANDRA OSORIO ESPINOSA
IGLESIA EVANGÉLICA BAUTISTA BASILEIA EVANGÉLICOS EVANGÉLICOSSANTS, 79ADENIZIA ALVES DE PAULA,ANTONIO SERRANO RIBAS,EDSON JOSÉ PEREIRA DE SOUZA,MANOEL NASCIMIENTO DE NOVAIS NETO,PAOLA ELIANA RAMOS RIVERO,SANDRA MENEZES PAREDES
IGLESIA CRISTIANA INTERNACIONAL EN GAVA EVANGÉLICOS SIN SUBCONFESIÓNCARRETERA SANTA CREU DE CALAFELL, 131 BAJOANTONIO RUBIO GARCIA,MANUEL HERNÁNDEZ CARLES,ROSARIO LAPRIDA RUZ
MISIÓN CRISTIANA SI OYEREIS HOY SU VOZ EVANGÉLICOS EVANGÉLICOSCALLE DE BADAL, 135, 2º, 2ªISABEL CRISTINA LINO DE QIUNTANILLA
IGLESIA CRISTIANA DEL GARRAF EVANGÉLICOS EVANGÉLICOSPERPETUO SOCORRO, 22, LOCALDOLORES SALMERÓN MARTÍNEZ,ÁLVARO LIÑÁN SIERRA
IGLESIA EVANGÉLICA DE VILAFRANCA DEL PENEDÉS ASAMBLEAS DE DIOS EVANGÉLICOS EVANGÉLICOSAVENIDA PELEGRINA, 96ANDRÉS MORENO MOLINA,KAREN LESLY VELÁSQUEZ DURÁN,SERGHEI ZAGREBELNII,ÓSCAR ARMANDO VARGAS SIERRA
COMUNION ANGLICANA DE LA COSTA BRAVA EVANGÉLICOS ANGLICANOSPLAÇA FIRAL 4ANNE CHRISTINA JENKINS,CAROL ANN WILKINSON,DAVID PATRICK HURLEY,DAVID RUPERT WILKINSON,KEITH NIGEL GRANT
IGLESIA EVANGÉLICA AMISTAD Y VIDA EVANGÉLICOS EVANGÉLICOSRAMBLA DEL CARMELO, 68-70JESSICA HIDALGO GÓMEZ,MIGUEL BENJAMÍN LEAL QUEZADA,MIGUEL BENJAMÍN LEAL ARRIAGA
IGLESIA EVANGELICA MARANATHA EVANGÉLICOS SIN SUBCONFESIÓNPLAZA CAN CANALS, S/NDAVID RABANAL SOBRINO,HEBER TORRELLES GARRIDO,JAIME TORRELLES MARTI,JOSE GONZALEZ PEREZ
IGLESIA CRISTIANA EVANGÉLICA LA CRUZ EVANGÉLICOS EVANGÉLICOSSARRIÁ DE TER, 10ELVIRA ROSA LOPEZ PEREZ,MARCOS OLINO PALMUCI CASTELLANO,ROSA MARIA SANZ FARRE
JESÚS VIVE HOY EVANGÉLICOS PENTECOSTALESSAN SEBASTIÁN, 201DIMAS ZAPICO FERNANDEZ,JOSE ANGEL ZAPICO FERNANDEZ,LIDIA RONSANO FRANCES,RAMIRO RONSANO MANPEL
IGLESIA DE DIOS CRISTO ES LA VERDAD EVANGÉLICOS EVANGÉLICOSSATURNO, 2, LOCALAGUSTÍN CORTÉS CORTÉS,FRANCISCO CRUZ HEREDIA,JUAN GÓMEZ CORTÉS
IGLESIA EVANGELICA ELIM PENTECOSTAL DE GIRONA EVANGÉLICOS EVANGÉLICOSCAN TORROELLA, 47CARLOS ANÍBAL SUARÉZ VÉLEZ,JOHN MICHAEL KNOX,SAMMY THOMAS,YIMI DAVID MARTIN HERRERA
IGLESIA RENACER DIOS DE PACTOS EVANGÉLICOS EVANGÉLICOSCARLES BUHIGAS, 5, NAVE BBLANCA NURIS PÉREZ CORTEZ,KATHERINE JOHANNA CASTILLO PÉREZ,LUIS ABRAHAM CASTILLO PAREDES
IGLESIA EVANGÉLICA MENONITA EVANGÉLICOS SIN SUBCONFESIÓNAVENIDA CARDENAL VIDAL I BARRAQUER 28ABEL SUAREZ FERNÁNDEZ,ELISENDA VILLALBA VENTURA,EVA POL URRUTIA,GABRIEL MARTIN LÓPEZ,JOSE LUIS SUAREZ GARCIA
IGLESIA EVANGÉLICA ASAMBLEA DE DIOS MEDITERRÁNEA EVANGÉLICOS EVANGÉLICOSNICARAGUA, 30, NAVE 21 -POLÍGONO INDUSTRIAL LA ROURERA-ALCINO JUSTINO FILHO,MARLI APARECIDA MARCARI JUSTINO,PRISCILA DE OLIVENZA BARBOSA,SAHARA LUCRECIA HILARIO RUIZ,SERAFIM NUNES DE SENA
MINISTERIOS OASIS EVANGÉLICOS BAUTISTASBARCELONA, 44ANTONIO MARTINEZ CONESA,EDUARDO VIDAL GIRO,EDUARDO BRACIER FINCH,JUAN MARTINEZ BALAGUER,VICENTE CHICOTE NAVALON
ASAMBLEA DE DIOS EN MANRESA-ESPAÑA EVANGÉLICOS EVANGÉLICOSAVINGUDA DE LES BASSES DE MANRESA, 14, 1º-4ªWAGNER REIS DE VASCONCELOS
IGLESIA CRISTIANA EVANGÉLICA DE HERMANOS EN GIRONA EVANGÉLICOS SIN SUBCONFESIÓNRUTLLA, 242, BAJOSANTONIO GISBERT ALDANA,ARTURO POZO AUÑON,JOSE HERNANDEZ CABALLERO,JOSEP MARIA BATALLE PUIGBERT,PEDRO AGUILERA JIMENEZ,WILLIAM ROOP STEFFEY
IGLESIA EVANGÉLICA MANANTIAL DE VIDA DE SABADELL EVANGÉLICOS PENTECOSTALESLES AGUDES, 33CARMEN ACEBES LEYVA,CARMEN MARTINEZ MORALES,GUILLERMO NIN DE CARDONA POMARES,MANUEL MORENO PELLICER,MANUEL ANTONIO FERNANDEZ PEREZ
COMUNIDAD RELIGIOSA ADVAITAVIDYA HINDUÍSTAS Parametro con traduccion 1 caracter en blanco.DEL BORN, 11, 3º, 2ª JAUME MESTRES ANGLA
NEPALI HINDU TEMPLE HINDUÍSTAS Parametro con traduccion 1 caracter en blanco.CORSEGA, 545 LOCAL BAJOBINOD KHANAL
SRI. GURU RAVIDASS BHAWAN HINDUÍSTAS SIN SUBCONFESIÓNJOHANN SEBASTIAN BACH, 8BHOLA RAM HEER
COMUNITAT JUEVA-ATID DE CATALUNYA PROGRESSIVA JUDIOS SIN SUBCONFESIÓNCASTAÑER, 27ANA VICTORIA BERMAN KOHEN,GEORGES KLEIN,MÓNICA BUZALI KALACH,PAULA MELAMED CHAUFAN,SIGALIT BIRKENTAL,SILVIA LEIDA VALLESPÍ
COMUNITAT JUEVA BET SHALOM DE CATALUNYA JUDIOS SIN SUBCONFESIÓNPEREZ GALDÓS, 23, BAJOSDAVID S. HODGSON,JESUS MARIA GARCIA ANGUITA,MALENA GARAVAGLIA
JABAD LUBAVITCH, COMUNITAT JUEVA DE BARCELONA JUDIOS SIN SUBCONFESIÓNJOAN GAMPER, 27DAVID LIBERSOHN
EZRA JUDIOS SIN SUBCONFESIÓNAVENIR, 24ALBERTO BANASULY AZULAY,CARLOS SCHORR SCHORR,JACOB JACQUES LAREDO
COMUNIDAD ISRAELITA DE BARCELONA JUDIOS SIN SUBCONFESIÓNAVENIR, 24ARIANE GREBLER,DIDIER PETITOT,ERIC BENCHIMOL,HAIM BRODER,MICHAEL SABBAG,SAMUEL LEVY,SOLY SAKAL,URIEL BENGUIGUI,VALERIE SALENAVE
EL CENTRE ISLAMIC D`IGUALADA MUSULMANES SIN SUBCONFESIÓNMARLET, 12MOHAMMED MAKHLOUF
COMUNIDAD MUSULMANA DE GIRONA BAAY MUSULMANES SIN SUBCONFESIÓN RIU GUELL, 186, 4º, 4ºMARIA GLORIA RABASSO CAÑELLAS
COMUNIDAD MUSULMANA DE MARTORELL, MEZQUITA TARIQ AL FALAH MUSULMANES SIN SUBCONFESIÓNGOMIS, 3MOHAMED ASSIALAIOUI
COMUNIDAD MUSULMANA ARRAHMA MUSULMANES SIN SUBCONFESIÓNRIU ONYAR 4, LOCAL 7-11 CAMP CLARBENAISSA HAROUDA EL MOUFFAQ,FOUAD BORNI
EL CENTRO ISLAMICO ABU BEKER EL TORTOSI MUSULMANES SIN SUBCONFESIÓNBARCELONA 11MOHAMED EL HACHEMY
COMUNIDAD ISLAMICA DE ALPICAT MUSULMANES SIN SUBCONFESIÓN LLEIDA, 99SURAHATA KANTEH
COMUNIDAD ISLÁMICA ATTAWASOL DE TERRASSA MUSULMANES SIN SUBCONFESIÓNFELIP II, 16, 3º, 3ªABDELGHANI EL HARRAK
COMUNIDAD ISLÁMICA DE BADALONA AL-RIDUAN MUSULMANES SIN SUBCONFESIÓNAVENIDA ALFONSO XIII 358 PO2 2BOUZIAN FAKRAOUI,FOUAD BORNI,RACHID HADAD
COMUNIDAD ISLÁMICA DE LA GARROTXA MUSULMANES SIN SUBCONFESIÓNMARIA VAYREDA, 27ABDESSALAM AIACHI,ABUBACARR TOURAY MIAMAGA,AHMED OUHAI AMAR,HASSAN EL HAJJAMI MILOUDI,MOHAMED EL BOTI,MOHAMED EL MEJDOUBI,RAHAL HOUMMI HOBDIB
COMUNIDAD MUSULMANA EL VENDRELL (TARRAGONA) MUSULMANES SIN SUBCONFESIÓNL OM, 48EL HACHMI EL MAIMOUNI,EL HASSAN LAHMAIDI,EL YOUSSOUFI ABDELOUAHAB,HASSANE REGRAG EL KMIRI,JAADI ABDESLAM,JAMALDINE KHAMILICH,MOHAMED EL MOUDIN,MOHAMED BEN ADDI,SENNOUN ABDELHAFID
COMUNIDAD ISLÁMICA DE PIERA (BARCELONA) MUSULMANES SIN SUBCONFESIÓNPLAZA DE LA GENERALITAT,9, BIS, BAJOSSAID EL IDRISSI
COMUNIDAD ISLAMICA DE MASQUEFA MUSULMANES SIN SUBCONFESIÓNSERRALET 16HICHAM BAKKALI
CENTRO RELIGIOSO ISLÁMICO DE PINEDA DE MAR MUSULMANES SIN SUBCONFESIÓNSANT ANTONIO, 70BAIYA SUSOHO KANTEH
COMUNIDAD MUSULMANA DE MIERES AS SALAM MUSULMANES SIN SUBCONFESIÓNPLAZA DE SANTA BÁRBARA, 7, BAJOSABDELLAH LHARTI LHARTI
COMUNITAT ISLÁMICA DE TARADELL MUSULMANES SIN SUBCONFESIÓNVIC, 3, BAJOSAISSA EL IDRISSI
COMUNIDAD MUSULMANA EL SAADAH (LA FELICIDAD) DE SABADELL MUSULMANES SIN SUBCONFESIÓN CUBA, 9YOUSSEF FIQHI SIDQUI
COMUNIDAD ISLÁMICA DE SANT JOAN DE VILATORRADA (BARCELONA) MUSULMANES SIN SUBCONFESIÓNTARRAGONA , 43, BAJOSABDELAZIZ EL GHAJOUAN EL GHAJOUAN,ALI BELHADJ HIDA,ISMAEL L'AZIRI BOTIFOLL,MOHAMED AKRIF,MOHAMMED MEROUN
COMUNIDAD MUSULMANA AL-HUDA (EL CAMINO RECTO) SABADELL SUD MUSULMANES SIN SUBCONFESIÓNPERE SANTFELIU, 2, LOCALKIBILLY SILLAH,TAOUFIK EZZOUAK GHAZAL
COMUNIDAD MUSLMANA AL-FURQAN MUSULMANES SIN SUBCONFESIÓNLISZT, 93-95, BAJOABDESSALAM BENAJIBA BENAJIBA,BAKKALI BAKKALI BACHIR,BENAYAD EL KEHLOUL AHMED,CHERIF MEGRINI,ESSANHAJI ABOUALI ABDERRAZAK,FARID GUL,LHOU BALOUK,MILAHI KHENACHAR AHMED,NOUR EDDINE HADI
COMUNIDAD ISLÁMICA ANNOUR DE SANT CELONI (BARCELONA) MUSULMANES SIN SUBCONFESIÓNSANT JOSEP, 40, 1ºHAMID ZAOUI CHILAH,HASSAN HOULLICH EL HAMMAM,MOHAMADOU DRAMMEH,SEIAN MEKRANI
CENTRE ISLAMIC DE GIRONA MEZQUITA ASSALAM MUSULMANES SIN SUBCONFESIÓNCARRETERA BARCELONA, 140 BAJOSHAMID BENCHALLAL ZAYNOUN
COMUNIDAD ISLÁMICA DE SANT CUGAT DEL VALLÉS MUSULMANES SIN SUBCONFESIÓNMONTSERRAT, 63 BAJOSMIGUEL LUQUI GARDE
COMUNIDAD MUSULMANA SUBSAHARIANA DE SABADELL MUSULMANES SIN SUBCONFESIÓNBOLIVER, 3, 3º AMUHAMADOU DRAMMEH
AL-MUTA HABINA FI LLAHI (CARIÑOSOS DE DIOS EN EL CAMINO RECTO) MUSULMANES Parametro con traduccion 1 caracter en blanco.JULIAN CENTELLA, 11 1º 2ªSADIOBA FANNE
COMUNIDAD MUSULMANA DE ABRERA MEZQUITA AL HUDA MUSULMANES SIN SUBCONFESIÓNPLAZA RAFAEL CASANOVA, 7 BAJOSMOHAMED BEKHAKH
COMUNIDAD ISLÁMICA AL-IJLAS MUSULMANES SIN SUBCONFESIÓNLINARES, 16, BAJOSAHMED EL GHZAOUI AL BOUZRA
MONTISLÁMICO MUSULMANES SIN SUBCONFESIÓNCALLE DEL PONT, 68, 2ºMOHAMED BOUCHAREB
COMUNIDAD ISLÁMICA DE TONA MUSULMANES SIN SUBCONFESIÓNMONSERRAT, 2, BAJOSYOUSSEF BOUALI LALI
COMUNIDAD ISLÁMICA DEL PRIORAT MUSULMANES SIN SUBCONFESIÓNMALANYET, 29, BAJOSEL HASSANE BEN KHATTOU BEN KHATTOU
COMUNIDAD ISLAMICA ALOUMMA DE LLEIDA MUSULMANES SIN SUBCONFESIÓNNOSTRA SENYORA DEL CARME, 3, 2 BMOHAMMED KHARBOUCH
COMUNIDAD ISLÁMICA DE CANET DE MAR MUSULMANES SIN SUBCONFESIÓNRIERA GAVARRA, 77, 2º, 3ªMOHCINE AMRANI HAJ MESSOUD
COMUNIDAD ISLÁMICA AR-RISALA MUSULMANES SIN SUBCONFESIÓNCARTAGENA,15, LOCAL B, BAJOABDELLATIF EL MAJDOUB
COMUNIDAD ISLAMICA DE NOU BARRIS MUSULMANES Parametro con traduccion 1 caracter en blanco.M SANCHIS GUARNER, 7, 8 2ABDESLAM ADABBAR KOBAS
COMUNIDAD ISLAMICA DE VIDRERES MUSULMANES SIN SUBCONFESIÓN ESTRELLA, 1 LOCALMAHAMADOU JABBY SILLAH
COMUNIDAD MUSULMANA DE BREDA MUSULMANES SIN SUBCONFESIÓNCALLE MOSSÈN PERE RIBOT, 46, BAJOS 2ªAMARA YAFFA
COMUNIDAD ISLAMICA DE TÁRREGA MUSULMANES SIN SUBCONFESIÓNXALOC 3, PARC. 25-26 POLÍGONO INDUSTRIAL RIAMBAUABDELKAHLAR ZAHTI AGOUB,ABDELLATIF FELLAH,ABDOULAYE BAH,CHEIKH OUMAR ANNE,KADDOUR KERZAZI,MIMOUN BARRAJL AMROUCH,MY EL GHALI EL MAHI
ASOCIACION ISLAMICA CIUDAD MERIDIANA MUSULMANES SIN SUBCONFESIÓNESCOLAPIO CANCER 35-37, LOCAL 2 BABDELHAI AQAY
UNION DE COMUNIDADES ISLÁMICAS DE CATALUÑA MUSULMANES SIN SUBCONFESIÓNJAEN, 34, BAJOS IZQUIERDAMOHAMED EL GHAIDOUNI EL MORABET
COMUNIDAD ISLÁMICA DE ROSES MUSULMANES SIN SUBCONFESIÓNPOETA MARQUINA, 2ABDESLAM BEN OMAR EL KATI,EL HASSAN AGBALOU EL HOSSAINI
COMUNIDAD ISLAMICA EL ETTIFAK MUSULMANES SIN SUBCONFESIÓNCALLE VERN, 1 BAJOSABDELHAKIM MAROUAN
COMUNIDAD ISLÁMICA INSHA-ALLAH MUSULMANES SIN SUBCONFESIÓNPLAZA DELS CASTANYERS, 1, 1º, 15ªADAMA KONATEH JARRA,AHMAD SALIF CHOYE MBOGE,FATIMA BARRULL KANE,FATIMA CHOYE CABEZOS,MARIAM CABEZOS FRANCO,OMAR DAOUD
COMUNIDAD ISLÁMICA DEL BAGES, MEZQUITA EL FATH MUSULMANES SIN SUBCONFESIÓNCOVA, 1, BAJOSABDELLAH ANHARI NAHARI
DAWAT -E- ISLAMI (INVITACION AL ISLAM) MUSULMANES Parametro con traduccion 1 caracter en blanco.CABANES, 16AKHTAR MAHMOOD MAHMOOD
COMUNIDAD ISLÁMICA DE MARCA DE L`HAM DE FIGUERES MUSULMANES SIN SUBCONFESIÓNARIES, 19 BAJOSABDELALI EL GHAOUAT,ABDELKADER BEN MOUSSA,AHMED BAKKOUH,DRISS ZRAIOUIL,EL WAZZANI EL ATTMANI,MOHAMED BOUHYA,SAID BOUHAFNA
COMUNIDAD ISLÁMICA DE ALCARRAS MUSULMANES SIN SUBCONFESIÓNDOCTOR BARRAQUER, 13, BAJOBAMADOU DIABY
COMUNIDAD ISLAMICA DE HOSTALRIC MUSULMANES Parametro con traduccion 1 caracter en blanco.MAJOR 73EBOU KOITA KEBBEH
COMUNIDAD ISLAMICA DE CELRÁ, BORDILS Y FLAÇÁ MUSULMANES SIN SUBCONFESIÓNPIRINEUS, 4BAJABU CEESAY
COMUNIDAD ISLÁMICA DE RODA DE BARA (TARRAGONA) MUSULMANES SIN SUBCONFESIÓNDESSEMINAT,17ABDERRAHMAN LAAMIRI,ABDESLAM CHARKAOUI,AHMED EL MOUDEN,AHMED AZZOUZ JENOUI,AHMED EL YAAKOUBI,ALI JENOUI,BOUGALEB EL KAICH,MOHAMED NOUISSI
COMUNIDAD ISLAMICA DE SANTA BARBARA MUSULMANES Parametro con traduccion 1 caracter en blanco.CRISTOFOR COLOM 13YOUSSEF ERRAIS SALMI
COMUNIDAD RELIGIOSA ISLAMICA DE TORRELLES MUSULMANES SIN SUBCONFESIÓNRAVAL, 81CHAIB HASSANE
COMUNIDAD ISLÁMICA DEL SOLSONÉS (LÉRIDA) MUSULMANES SIN SUBCONFESIÓNCARRETERA DE TORÁ, 48, BAJOSKHALID BAGHAL BACHIRI
COMUNIDAD ISLÁMICA DE ALMACELLES (LÉRIDA) MUSULMANES SIN SUBCONFESIÓNSAN ANTONIO, 47ABDELHAFID LAMRINI,MILOUD IDRISI,MOHAMED AHMITER
COMUNIDAD ISLÁMICA DE CERVERA, MEZQUITA ANNOR MUSULMANES SIN SUBCONFESIÓNAVENIDA DEL MIL-LENARI DE CATALUNYA 17ABDESSAMAD OUIAICH,CHEYKHOU SY AW
COMUNIDAD MUSULMANA DE PALAMÓS (GIRONA) MUSULMANES SIN SUBCONFESIÓNAVINGUDA LLIBERTAT, 19EL ARBI BELHAJ,EL HASSAN ZARROUK SELLAM,HAMID ABOUZIAN ALAKKAR,LAARBI EL KHATTABI BOUBAOUCH,MIMOUN FATHALLAH TALHAOUI,MOHAMED ELHAICHAR EL YAZNASNI,MOHAMED JAADOUR YACHOU,MOHAMED CHAIT,SAID EL HARBOULI
COMUNIDAD MUSULMANA DE VILASSAR DE MAR MUSULMANES SIN SUBCONFESIÓNMANUEL ROCA, 117, BAJOSHAMMADI EL HARCHI,MFEDAL EL HMIDI,MOHAMED BEN ALI,MOHAMED BENALI,MOHAMED SAMADI
COMUNIDAD ISLAMICA DE SANT QUINTI DE MEDIONA MUSULMANES Parametro con traduccion 1 caracter en blanco.AV. CATALUNYA, 39 BXS JELLOUL BOUZRIBA
COMUNIDAD ISLAMICA ASSALAM DE NAVAS MUSULMANES Parametro con traduccion 1 caracter en blanco.JOSEP FORCADA, 6 BAJOSMUSTAPHA MAKHLOUFI
COMUNIDAD ISLÁMICA DE LES FRANQUESES DEL VALLÉS, MEZQUITA AL-CHOHADAA MUSULMANES SIN SUBCONFESIÓNPOLÍGONO 10, NAVE 3EBOU MARIAMU WAGGEH,KHALID ZAHIQ,MOHAMED JENNANI CHAFI,MOHAMMED LAGHNI KASMI,MUSTAPHA ECH CHABBI
COMUNIDAD ISLÁMICA DE EL VENDRELL MUSULMANES SIN SUBCONFESIÓNTOMOVI, 12ABDELALI BEN HADDOU,AHMED MOHAMED AHMED MIRGHANI,MASOD LACHKAR,MIMOUM EL AADDAM,SAID EJBILI
COMUNIDAD ISLAMICA DE AMPOSTA MUSULMANES Parametro con traduccion 1 caracter en blanco.MAS DE BARBERANS 1MOHAMED EL MENIBHI
MEZQUITA HAMZA MUSULMANES SIN SUBCONFESIÓNALMANARA ALTA, 12ABDESLAM JMILI,MOHAMMED TOUBI,MOUNIR KOUIMEN LAMARTI,TAHIRI EL HOUSSAIN,TAOUFIK EL OUAHABI EL SOUSSI
COMUNIDAD ISLÁMICA DE CARDEDEU MUSULMANES SIN SUBCONFESIÓNVIRGEN DEL PILAR, 128, BAJOSABDELKADER EL MOUHANI BOUCHIBA,ABDESLAM BEN OMAR EL MEKHARCHEF,AHMED BADA JILALI,AHMED CHORRIB,AYOUB LAZAR,MOHAMED DEL LAL JEBARI,MOHAMED EL AZIZI AZZOUZ,MOHAMMED HAMDAOUI,OTMAN EL HANA,SAFAE BADRI,SERGIO LÓPEZ SÁNCHEZ,THAMI BADRI
COMUNIDAD ISLÁMICA DE FIGUERES MUSULMANES SIN SUBCONFESIÓNTAPIS, 33BAKKOUH AHMED,CHARJ ABDELKADER,GUAADAQUI AMAR,KRIOUAR MOHAMED,ROUTBI ABDELLA
COMUNIDAD ISLÁMICA HAMZA DE ROSES MUSULMANES SIN SUBCONFESIÓNCAP NORFEU, 64, BAJOS, LOCAL 1AHMED AGHBALOU,BOUSELHAM SELHOUM KADDOUR,MONIR KAJOUNE,MOUAD ABDELAALI,NABIL KAJOUNE
COMUNIDAD ISLAMICA HERMANOS ABADIA MUSULMANES SIN SUBCONFESIÓNPEIXATERIA, 23, 1ºMOHAMED EL MOULED
KARM ILAHI ISLAMIC CENTER MUSULMANES SIN SUBCONFESIÓNCALLE CADI, 20, 4º, 2ªWALAYAT KHAN
CENTRO ISLAMICO DE TORRENT MUSULMANES SIN SUBCONFESIÓNSAN ERNESTO 12-16ISMAEL ALIBOUCH EL JABBARI
FEDERACIO ISLAMICA DE CATALUNYA FIC MUSULMANES SIN SUBCONFESIÓNMERLET, 12FOUAD BORNI
COMUNIDAD ISLAMICA DE CALAF, MEZQUITA ERRAHMA MUSULMANES SIN SUBCONFESIÓNRAVAL SANT JAUME, 3AHMED GHARIB CHARGUI,AMAR MOUACHA,ISSAM EL HOUSAINI,MOHAMADOU BALDE,OMAR BEN BAKKI,mohamed ahannache,mohamed oulhaj
COMUNIDAD ISLAMICA IQRA MUSULMANES SIN SUBCONFESIÓNCALLE COLOMBIA, 31TAOUFIK CHEDDADI EL HARRAK
CENTRO ISLAMICO DEL PENEDES MUSULMANES SIN SUBCONFESIÓNCAMPANAR, 8, 1º 1ª MOSTAFA NOUAMANI
COMUNIDAD ISLÁMICA DE CERVERA MEZQUITA AL.AMANA MUSULMANES SIN SUBCONFESIÓNVICTORIA, 7ABDELKHAIEK EL KADDOURI
MEZQUITA DE OMAR IBN AL-JATTAB MUSULMANES SIN SUBCONFESIÓNTORREFIGUERAS, 38, BAJOABDESLAM TAIBI,BACHIR AFAILAL TRIBAK-AFAILAL
COMUNIDAD ISLÁMICA EL FATH DE CUNIT MUSULMANES SIN SUBCONFESIÓNAVENIDA TARRAGONA, 27, BAJOABDERRAHMAN EL OSRI EL HAIMOUD
COMUNIDAD MUSULMANA DE VIC MUSULMANES SIN SUBCONFESIÓNSANT FRANCESC, 32AISSA MIMOUNI LOUKILI,BOUZIAN ABRAHAM EL DRISSI,HASSAN MEZIANI,MIMOUN AZZARIOUHI,MOHAMED SOUSAN
CENTRO ISLÁMICO MEZQUITA SHAHA JALAL JAME MUSULMANES SIN SUBCONFESIÓNRIERETA, 16, BAJOSSURUZZAMAN *
COMUNIDAD ISLAMICA DE MONTCADA MUSULMANES SIN SUBCONFESIÓNCALLE CAN TAPIOLA, 15EL ARBI MOUFADDAL EL EBLLACHI
COMUNIDAD MEZQUITA AL FATH DE TORTOSA MUSULMANES SIN SUBCONFESIÓNAVENIDA MARCEL.LI DOMINGO 38, PUERTA 2ABDELAZIZ TAOUIL,ABDERRAHMAN MANSOURI,ALI BRIKI BRIKI,AZZEDDINE LAHLAHI
COMUNIDAD MUSULMANA AL-IMAN MUSULMANES SIN SUBCONFESIÓNAVENIDA MERIDIANA, 326, 1º, 5ªJOSE LUIS GIMENEZ ARANDA,KHALED ABDEL-AZIZ OSMAN,MONSERRAT BAUTISTA CARRASCO,NAJEN ALHASSAN ALKHALAF,SALAH EL DINE ATAAT ATAAT
COMUNITAT ISLÁMICA D`ALCOVER MUSULMANES SIN SUBCONFESIÓNPLAÇA COSME VIDAL, 10, 1ºEL MEHDI BELLACHI
COMUNIDAD ISLÁMICA DE BADIA DEL VALLÉS (BARCELONA) MUSULMANES SIN SUBCONFESIÓNALGARBE, 11, 3º AABDELKRIM ACHQIR,MBAREK BOUTAHAR,MILOUDA MESBAH,MOSTAFA M'GHAIRI,TARIK SENDI
COMUNIDAD ISLAMICA MEDEMA MUSULMANES SIN SUBCONFESIÓNCALLE FATIMA, 33 BAJOSADAMA SAKHO,BANGALLY TUNKARA,DJIGUIBA TAOUDA,EBOU MARIAM WAGUE,JAHALA SAMAJARI KANTE,KABBA BARROW TOURAY,KABBA GIKINEH,KEBBA JIKINEH,LADJI SAMASSA,MAMADOU ALIOU SYLLA,SAIBO SANKAREH,TOUBA FATTY JAWLA
COMUNIDAD MUSULMANA DE PALS MUSULMANES SIN SUBCONFESIÓNENGINYER ALGARRA 45ABDELAZIZ EL HADDOUCHI HADDOUCHI
ASOCIACION ISLAMICA DE VALLS Y CERCANIAS MUSULMANES Parametro con traduccion 1 caracter en blanco.TOMB DEL BALCO S/NALI EL ERAKI ACHOKHI
COMUNIDAD ISLAMICA AL NOUR DE VILADECANS MUSULMANES SIN SUBCONFESIÓNCARRETERA DE PRAT, 44-46MOHAMED BOURHAIEL CHOUITAR
COMUNIDAD ISLAMICA DE OLOT MUSULMANES SIN SUBCONFESIÓN BANYOLES, 13AMARA GUMANEH TOURAY
COMUNIDAD ISLÁMICA ACHOURA DE GRANOLLERS MUSULMANES SIN SUBCONFESIÓNTRAVESIA JORDI CAMP 11EL MOSTAFA BOUSSAKHANE
CENTRO ISLÁMICO DE BARCELONA-SANTS MUSULMANES SIN SUBCONFESIÓNTINENT FLOMESTA, 22ABDELGHANI EL HARRAK,ABDESSLAM MOUJAHID EL MOUDDEN,CHAIB ARRAIS,HAFID AARAB AARAB
COMUNIDAD ISLAMICA DE SALT MUSULMANES SIN SUBCONFESIÓNRAFAEL MASO, 14ALHAGI KANTEH,BUBACARR DRAMMEH,JANKEY MAHMADOU NIMAGA,LALILU KONTEH,MAHAMADOU TOURAY,SAIKOU SUSOHO,YAYA JEBBO
COMUNITAT ISLAMICA LA PAU DE BANYOLES MUSULMANES SIN SUBCONFESIÓNBARCELONA, 54ABDELLAH AHIAYOUCH ARADAM,ILYASS SAAD,KARIM AKDI,KAYSSAR CHAKROUN,NOURDDINE BOUZALMATI,RACHID AHANNACH
COMUNIDAD MUSULMANA DE GERONA MUSULMANES SIN SUBCONFESIÓNMONTSENY, 14, BAJOSBAKARE KONTEH,EBRIMA SAHO SAHO,IDRISA FOFANA,KASSY TOURAY,MAHAMADOU SILLA,SADARI MANNEH
COMUNIDAD ISLÁMICA LA PAZ DE SABADELL MUSULMANES SIN SUBCONFESIÓNFELIPE II, 16, 1º, 1ªFOUAD BORNI
COMUNIDAD ISLAMICA DE SANT JOAN DESPI, MEZQUITA AL HUDA MUSULMANES SIN SUBCONFESIÓNLAS PLANAS, 20, 1º.MOHAMMED AKORTAL BEN KADDOUR
COMUNIDAD ISLÁMICA DE VALLIRANA, MEZQUITA AL-RAHMA MUSULMANES SIN SUBCONFESIÓNMAYOR, 520, BAJOSABDESLAM ABERKANE,BOUBKER EL BARGACHI,HASSAN EL GHAZI,JAMAL SEDDIKI,MOH MEKRANI
COMUNIDAD ISLÁMICA ATTAWHID MUSULMANES SIN SUBCONFESIÓNRAMÓN REIG, 42-44FARID GAARJ
COMUNIDAD ISLÁMICA DE AGRAMUNT MUSULMANES SIN SUBCONFESIÓNRONDA COMTES, 7, BAJOSNADI ALI HASSANEIN OMAR
COMUNIDAD ISLAMICA DE VILANOVA DEL CAMÍ MUSULMANES SIN SUBCONFESIÓNGOYA, 70AHMED MFEDDAL BEN AMROU,EL ARBI JEBBOUR KOUTBI,MOHAMED NAKMOUCH MOUHLI,MONIR MIR JELLOUL,MORAD MAHMOUDI EL IDRISSI,OMAR DKHISI,SAID ESSAROUKH IMRANI
COMUNIDAD ISLÁMICA AL BALAGH MUSULMANES SIN SUBCONFESIÓNALCALDE SEGIMON, 4, BAJOSQADAR DAD
COMUNIDAD ISLÁMICA DE SANT CARLES DE LA RAPITA, MEZQUITA ANNASSR MUSULMANES SIN SUBCONFESIÓNAVENIDA CODONYOL, 28, BAJOSAHMED LOUANE
COMUNIDAD ISLAMICA TAWASUL EN EL TARRAGONES (CITT) MUSULMANES SIN SUBCONFESIÓN RIO LLOBREGAT, BLOQUE 6, ESC. 1 BAJOS, S/NSAID EL MOTAKI
COMUNIDAD ISLÁMICA DEL PRAT DE LLOBREGAT MUSULMANES SIN SUBCONFESIÓNRÍO TORDERA, 11-12MOHAMMED ASSARAR
MEZQUITA ANNOUR DE MOLLERUSSA MUSULMANES SIN SUBCONFESIÓNMOLÍ, 10, BAJOSZOUHEIR BOUIZGAREN
CENTRO ISLAMICO CAMINO DE LA PAZ MUSULMANES SIN SUBCONFESIÓNARC DEL TEATRE, 19AHSAN JAVED,ARSHAD MAHMOOD,DEEBA ASGHAR,MOHAMMAD IQBAL CHAUDHARY,MOHAMMAD AKRAM BAIG,MUHAMMAD NAWAZ,MUHAMMAD ZILL I HASAN,NAVEED ASGHAR,PERVAIZ AKHTAR IQBALBIBI,SUFI MOHAMMAD NAZIR,ZAHID AKHTAR ZAIDI
COMUNIDAD ISLÁMICA DE SANTS-ARRAHMA MUSULMANES SIN SUBCONFESIÓNCAMÍ DE LA CADENA, 17, BAIXOS..ABDESSLAM MOUJAHID EL MOUDDEN
COMUNIDAD ISLAMICA DE RUBI MUSULMANES SIN SUBCONFESIÓNSABADELL, 7MOHAMED EL ACHOUCH ASLAMAN
COMUNIDAD MUSULMANA DE BADALONA MUSULMANES SIN SUBCONFESIÓNASIA, 13, LOCAL 2ABDELAZIZ CHAKUR,ABDELKADER SEGHROUCHNI,ABDELMALIK EL ASAAS,ABDESLAM EL MGHARBI,AHMED EL HAIEK AGHADDOU,BOUZIAN FAKRAOUI,MALIK JAVED MURTAZA,MOHAMED AL BOUKHARI LOUKILI,MOHAMED SARHAN
COMUNITAT ISLAMICA DE ARTESA DE SEGRE MUSULMANES SIN SUBCONFESIÓNCALLE PRAT DE LA RIBA, 26NASR EDDINE ALLAOUI
COMUNIDAD ISLAMICA DE SANT HILARI SACALM MUSULMANES SIN SUBCONFESIÓNPISCINA 36RIDOUAN EL MARDI
ANNOUR MUSULMANES SIN SUBCONFESIÓNMASSANET, 5, LOCAL DEPARTAMENTO 1ABDELKADER RIFIZINATI HAYEK,HAMADI TAHIRI LKHALLOUFI,HYSOUN LAHCEN SAAOU,MOHAMED GADDOUR IBTELA
COMUNIDAD ISLÁMICA DE LA LLAGOSTA, MEZQUITA AL-SALAM MUSULMANES SIN SUBCONFESIÓNESCUELAS, 31, BAJOSABDELAZIZ HAMDIOUI,ABDELKHALEK ESSALAM,AHMED ADEN FARAH,ALLAL ELHALLOUZI EL AISSATI,CHAIB CHRIF,HAMID BALHAMRI,MIMOUN ABOU,MOHAMED AHMED AADAM,RACHID LASIRI
COMUNIDAD ISLÁMICA DE CERVELLÓ MUSULMANES SIN SUBCONFESIÓNMAJOR, 95ABDESLAM ABERKANE RIFI,AHMIDA ASLIMANI CADOURI,JAMAL SEDDIKI OUCHEN,MBAREK HAJJOUB LOUKILI,MOHAMED BENALITI BENALITI
COMUNIDAD ISLÁMICA DE MOLINS DE REI MUSULMANES SIN SUBCONFESIÓNAVENIDA BARCELONA 173-179, ESC. C, 3º, 1ªABDELKADER BOULKADDID TAOUFIK
DAHIRA CHAMSOU DINA MUSULMANES SIN SUBCONFESIÓNSEQUIA 45, 2ºSAMSIDINE AIDARA
COMUNIDAD ISLAMICA DE TORROELLA DE MONTGRI MUSULMANES SIN SUBCONFESIÓNFIGUERES, 33, BAJOSEL HASSAN DAHMANI,EL HOUSSIN HOUBBAN,MOHAMED YAKHLEF AOURAGH,MORAD ZERHOUNE,RAFIK BENDALI
COMUNIDAD ISLAMICA IMAM MALIK MUSULMANES SIN SUBCONFESIÓN TRV. SANTA EUGENIA, 40, 1-1MOHAMED ATTAOUIL
COMUNIDAD ISLAMICA DE BADALONA, MEZQUITA AL TAQWA (LA PIEDAD) MUSULMANES SIN SUBCONFESIÓNCALLE CUBA, 14, 2º, 2ªMOHAMMED ARROUCHDI
COMUNIDAD MUSULMANA KAURAL (UNIDAD) DE SANTA MARIA DE PALAUTORDERA MUSULMANES SIN SUBCONFESIÓNCALLE HOSPITAL, 23 BAJOSMOHAMED DIALLO
CENTRO ISLAMICO AL QAIM MUSULMANES SIN SUBCONFESIÓNSANT PERE MITJÀ, 21, BAJOSMOHAMMAD AKHTAR BEGUM
ASOCIACIÓN ISLÁMICA DE LÉRIDA Y PROVINCIA MUSULMANES SIN SUBCONFESIÓNPLAZA PAERIA, 5, 5ºAGHBALO FOUAD,BAKALILU JAITEH,BUBACARR JUWARA,DIALIBA AIDARA,JANKO CEESAY,LANSANA DIAWARA,MOHAMED FATTY,MOHAMED JALLOW,MORRO JAITEH,MUSA BAJAHA,NUMU-KUNDA CAMARA,SAINY FATTY
COMUNIDAD ISLAMICA AL HUDA DE MOLLET DEL VALLES MUSULMANES SIN SUBCONFESIÓNSANT RAMÓN, 57-59, BAJOSAHMED BALGHOUCH EL JERRARI,ALI UAHHOUDI,DIADIE DIORBO,DIOULLOU CISSE,IBRAHIMA SOUMARE SOKHONA,MOHAMMED NABILE,SAID EL JABLI ABDELKADER
FEDERACIÓN CONSELL ISLÁMIC DE CATALUNYA MUSULMANES SIN SUBCONFESIÓNNOU DE SADURNÍ, 9, LOCAL 3 BLARBI CHERKI BENZAIR,MOHAMMED HALHOUL DEBBOUN
COMUNIDAD ISLÁMICA DE GUISSONA MUSULMANES SIN SUBCONFESIÓNAMADORET, 14, 2º, 1ªKHALID LAGHDAS ELASRI
COMUNIDAD ISLAMICA DE BLANES, MEZQUITA ANNOUR MUSULMANES SIN SUBCONFESIÓNEXTREMADURA, 37, BAJOS, 2ªABDESSAMAD EL BOUHALI,BACARY BA,GHADDACH EL KHARROUBI,MOHAMED EL MAIMOUNI EL MAIMOUNI,MOHAMMED BOUZIANE-WARTINI FASSI,NOUREDDINE AHBOUCH EL MORABIT
MAKTAB TARIGHAT OVEYSSI SHAHMAGHSOUDI (SCHOOL OF ISLAMIC SUFISM) MUSULMANES SIN SUBCONFESIÓNMIQUEL SERVET, 1-3, NAVE 7FARID BENAÏSSA,HAMED RAHBARI,MONIR GOORANI,RICHARD GEORGE SUMMERLAND,SHAHED GOORANI TEHRANI
COMUNIDAD ISLAMICA DEL BARRIO PUEBLO NUEVO DE PINEDA DE MAR MUSULMANES SIN SUBCONFESIÓNVALLÉS, 15, BAJOSMOHAMED-NAJIM KAMOUNI ABDESLAM
COMUNITAT MUSULMANA DE BALENYA, MASJID ABU BAKR MUSULMANES SIN SUBCONFESIÓNSOL, 5ZAKARIAE MOULK ELLAH
COMUNIDAD ISLÁMICA DE LINYOLA MUSULMANES SIN SUBCONFESIÓNMARIUS TORRES, 11AHMED ZAHRI,KHALID BADRI,MOHAMED ZAHRI AMARGHI,SAID AZZI
COMUNIDAD ISLAMICA AL HIKMA MUSULMANES SIN SUBCONFESIÓNAVENIDA PUIGCERVER 14 BXMHAMED OUIAICH
COMUNIDAD ISLAMICA DE ALCANAR, MEZQUITA OMAR IBN AL-JATTAB MUSULMANES SIN SUBCONFESIÓNSUÑER, 13AHMED LEBSIRI,FOUDILI AHCENE,HAKIM BOULOROUM,KHEIFI HOCINE,NACER HANICHE,YAKOUB LAKRI
COMUNIDAD ISLÁMICA DE CASSA DE LA SELVA MUSULMANES SIN SUBCONFESIÓNESPORT, 9, BAJOSBAILO DRAMMEH DAMBA,EBRIHIMA JABBI KEBBEH,KISSIMA DUKUREH HADARY,LASSANA TOURE,MOHAMADOU DUKUREH,SHEIKHNA OULAD ABOUBEKRINE
COMUNIDAD ISLÁMICA DE CARDONA MUSULMANES SIN SUBCONFESIÓNPLAZA DEL VALL, 18, 3º 2ªMOHAMED BOUAZIZ
COMUNIDAD ISLÁMICA ANJUMAN ISLAH UL MUSLEMIN DE BARCELONA MUSULMANES SIN SUBCONFESIÓNPALOMA 9, BAJOSABDUL MAJEED,ABDUL HAMID,EHSAN ULHAG AZIZ PARVEEN,MOHAMMAD NAVID QURESHI BEGUM,QAMAR NASIM AZIZ PARVEEN
COMUNIDAD ISLAMICA DE MONTORNES DEL VALLES MUSULMANES SIN SUBCONFESIÓNGRANOLLERS, 1-3, NAVE 6, SECTOR EOUKACHA MARCOUCHI
COMUNIDAD ISLAMICA DE PINEDA DE MAR MUSULMANES SIN SUBCONFESIÓNSANT JORDI, 67, BAJOSAHMED ER RAHMOUNI LAHLOU,FOAD EL HAMDOUNI,MOHAMED EL YAKOUBI
COMUNIDAD ISLÁMICA LA PAZ DE SANTPEDOR MUSULMANES SIN SUBCONFESIÓNPLAZA DE LA GENERALITAT, 15TARIK EL FEZZAZI
COMUNIDAD MUSULMANA DE MANLLEU MUSULMANES SIN SUBCONFESIÓNPUIG AGUT, S/NABDERRAHMAN FALLOUH
COMUNIDAD ISLAMICA DE OLESA DE MONTSERRAT, MEZQUITA AL SALAM MUSULMANES SIN SUBCONFESIÓNIGLESIA, Nº 14BOUCHTA BELHADJ,BOUJEMAA AJAOUD,HSSAIN ABBOU,MIMOUN ZAYOUN,MOHAMED EL KHALLAOUI EL KHOULATI
COMUNITAT AL-SALAT ISLAMIC PRAYER GRUP DE CATALUNYA MUSULMANES SIN SUBCONFESIÓNCASTELLVI DE ROSANES, 7, BAJOSNURUDEEN ATOLOYE
ANJAMANE ESHAT UDIN O FALAH UL MUSLEMIN MUSULMANES SIN SUBCONFESIÓNHOSPITAL, 91, BAJOSALI AKBAR HAFIZ,MAROOF AHMED MIRZA,MOHAMMAD AFZAL,MUHAMEN-AYUB ELAHI BIBI,MUHAMMAD RASHID KHAN,MUKHTAR AHMED SAHI SAHI,SAFDAR MAHMOOD SABRI
COMUNIDAD RELIGIOSA ISLÁMICA MEZQUITA AL-FORKAN DE CALAFELL MUSULMANES SIN SUBCONFESIÓNPASAJE ORDI 16 -POLÍGONO EMPRESARIAL- BAJOMOSTAFA EL GHAOUAL SELLAM
COMUNIDAD ISLÁMICA DE BARBERÁ DEL VALLÉS MUSULMANES SIN SUBCONFESIÓNEDISON 19MOHAMED AMMOURI SALIH
COMUNITAT ISLÁMICA AL IMAN DE SANT CELONI MUSULMANES SIN SUBCONFESIÓNPLAZA CARDENAL CISNEROS, 12, p1 1FOUAD BORNI,MOHAMED LATIF
COMUNIDAD ISLAMICA DEL XUP MEZQUITA ASSALAM MUSULMANES Parametro con traduccion 1 caracter en blanco.CALLE GRUP DEL PARE IGNASI, 19 P01, 2ABDELLATIF ABBOU
COMUNITAT ISLÁMICA DE MALGRAT DE MAR MUSULMANES SIN SUBCONFESIÓN EIVISSA, 3, BAJOSDRIEF MAHTTOUR,FOUAD BORNI
COMUNIDAD ISLÁMICA DE SABADELL, MEZQUITA AR-RISSALAH MUSULMANES SIN SUBCONFESIÓNLAS NAVAS, 78, BAJOSABDELKADER EL MADI EL MADI,ABDESLAM DAKHOURI,AHMED KHARBOUCH,DRISS EL KADI,GHAILAN LLAIMOUN KHALIL,HAGIE TUNKARA,IDDER AIT DADA,LARBI BALOTA,NAJIB EL BACHIRI
COMUNITAT ISLAMICA LA PAU DE VILADECANS MUSULMANES SIN SUBCONFESIÓNAVET 3ABDERRAHMEN OUADOU HMAMA
COMUNIDAD ISLAMICA NOUR DE LLANÇA MUSULMANES Parametro con traduccion 1 caracter en blanco.CALLE COLON, 29ABDELGHANI SOUISS,ABDELHILLAH EL MAHMOUDI,ABDELJALIL NICHAM,DRISS MAAROUF,MIMOUN HOUBBAN,MUSTAPHA ALEM,RACHID JAATIT
COMUNIDAD ISLÁMICA JÓVENES DE LLORET DE MAR MUSULMANES SIN SUBCONFESIÓN RIU DE LA PLATA, 58 a j aABDELLAH EL JALEDI BEN MARZOUK,ABDELLATIF ESBAIHI,AHMED HANDOUR KALTOUM,AHMED WASEEM ABID,MOHAMED DAIDASS BEKOURA,MOHAMED EL IYAJUKU EK KHALIFI,MOHAMMED EL OUAHABI,MOSTAFA DAHROUCH BENAMAR,RACHID KHADIR
COMUNIDAD ISLÁMICA DE ARENYS DE MAR (BARCELONA) MUSULMANES SIN SUBCONFESIÓNCALLE ESCOLAPIES, 32 BAJOSMUSTAPHA NOUAR KARRABU
COMUNIDAD ISLÁMICA DE SANT CELONI, MEZQUITA BILAL MUSULMANES SIN SUBCONFESIÓNAVINGUDA DE LA PAU, 39, BAJOSABDELKADER EL KAMBOUI SLIMANI,ALI BAMBA SILLAH,BAKEBBA JIKINEH JAWARA,KALEM EL AMRAOUI,MAHAMADOU CAMARA,MOHAMED LECHHAB MHAMED
COMUNIDAD ISLÁMICA DE PARETS DEL VALLÉS MUSULMANES SIN SUBCONFESIÓNPRATS DE LA RIBA, 12, 1º, 1ªMOHAMED CHILAH CHOURAKI
COMUNITAT ISLÁMICA DE CIUTAT VELLA MUSULMANES SIN SUBCONFESIÓNCARRETAS, 36, 2º, 2ªHAFID AARAB AARAB,RACHID BOULEILI
COMUNIDAD ISLÁMICA DE SANTA PERPETUA DE MOGODA, MEZQUITA AL-NUR MUSULMANES SIN SUBCONFESIÓNCAN FOLGUERA, BLOQUE 86-87, ESCALERA F, LOCAL 6EL HASSAN LAHMIDI,ESA DRAMMEH,HAFID MELLOUKI,MHAMED BOULAHROUZ,MOHAMED LAHMIDI,MOHAMMADI LAHMIDI,TUNTU HYDARA
COMUNITAT MUSULMANA DEL RIPOLLÉS MUSULMANES SIN SUBCONFESIÓNSANT ANTONI, 11, BAJOKHALID KHYYAT
COMUNITAT ISLÁMICA DE PONENT Y PIRINEUS MUSULMANES SIN SUBCONFESIÓNMARCOS COMES, 13, BAJOAHMED LAARAJ CHEDDADI,EL MILOUD RAFIA,MILOUD IDRISSI
COMUNIDAD MUSULMANA D`ARENYS DE MUNT MUSULMANES SIN SUBCONFESIÓNAMADEU VIVES, 10, BAJO, PUERTA 1ªJEWURU CAMARA
COMUNIDAD MUSULMANA DE BANYOLES MUSULMANES SIN SUBCONFESIÓNBARCELONA, 68, BAJOSLAKAMEH KONTEH,NGAMBA KEBBEH,SAIHOU TUNKARA,SULAYMAN SUMBUNDU
COMUNIDAD ISLÁMICA PASTORAL DEL TARRAGONÉS MUSULMANES SIN SUBCONFESIÓNSAN JOSÉ, 20-22AHMED EL ASRI,BOUZIAN EL KICHOUHI,EL AMIN EL HAMDOUNI,IDRISS EL GHZAOUI,MILOUD EL HARCHAOUI,MIMOUN EL ADDAM,MOUSSA AFFARRICH BARGUTI,OMAR FARIS,SAMIR BENMOUSSA SEMAR,TIEB BOUTALLISS EL FAYDA
CENTRO ISLÁMICO DE ZAID IBN HARITA MUSULMANES SIN SUBCONFESIÓNLAS PALMERAS, 29, BAJOSKHALIFA BENALI AZIRAR,MOUSTAPHA EL GOUARI BELLACHI
COMUNIDAD MUSULMANA DE MOIA MUSULMANES SIN SUBCONFESIÓNCALLE COMA, 16, 2, 1ªDJADJI TRAORE
COMUNIDAD ISLAMICA DAR AL-QURAN DE BARCELONA MUSULMANES SIN SUBCONFESIÓNCALLE MECANICO, 4, 5º, 3ªHABIBUR RAHMAN
COMUNIDAD ISLAMICA CONCORDIA Y CONVIVENCIA MUSULMANES SIN SUBCONFESIÓNCALLE MARSA, 10 BAJOS. POLIGONO INDUSTRIAL AGRO-REUSMOHAMED MAROUAN
COMUNIDAD MUSULMANA DE PALAFRUGELL MUSULMANES SIN SUBCONFESIÓNVELÁZQUEZ 27ISSAM CHAOUCH,JAOUAD KICHOUHI LOUADI,MOHAMED ABBAOUI,MOHAMED EL ATMANI AJMIL
CENTRO ISLAMICO BAITUL MUKARRAM MUSULMANES SIN SUBCONFESIÓNMAS MARI, 92JAMAL HOSSAIN,MD ABUL KALAM,MOHAMMAD ABUL HASHEM,MOHAMMED BAKIMIAH,MOSHAREF BEPARI,NAZMUL ALAM
CENTRO ISLAMICO DE TORREFORTA MUSULMANES Parametro con traduccion 1 caracter en blanco.MAS LES CANONGES NAU 5 ENTREVIESHOUCINE AOURAGH EL ABDELLAOUI
COMUNITAT ISLAMICA LA MISERICORDIA DE CORNELLA MUSULMANES SIN SUBCONFESIÓN FIVALLER, 15, P 02, 1ABDERRAHIM SALAH,HAFID AARAB AARAB
COMUNIDAD ISLÁMICA DE PONTS, MEZQUITA ANNOR MUSULMANES SIN SUBCONFESIÓNDIPUTACIO, 2HMIDA KHLOUFI
CENTRO ISLÁMICO DE CONSTANTI MUSULMANES SIN SUBCONFESIÓNCALLE SANT PERE, 33 BAJOSLAHOUCINE EL GOUMRI
COMUNIDAD ISLAMICA DE TORDERA MUSULMANES SIN SUBCONFESIÓNSANT ANTONI, 11EL MUSTAPHA AITHMAD
COMUNIDAD ISLAMICA DE BALAGUER MUSULMANES SIN SUBCONFESIÓNMARCOS COMES 13, BAJOSABDELLAH AARRASSI ARRAS
COMUNITAT ISLAMICA LA FE DE TERRASSA MUSULMANES SIN SUBCONFESIÓNGROUP DE MONSERRAT, 22, 4, 2ABDESLAM AKKAR,HAFID AARAB AARAB
COMUNIDAD ISLÁMICA DE MANRESA MZAB IBN HOMAIR MUSULMANES SIN SUBCONFESIÓNSÈQUIA, 5NOUREDDINE EL BENNADI BEN MASOUD
LA COMUNIDAD MUSULMANA DE REUS MUSULMANES SIN SUBCONFESIÓN TOLERANCIA, 14MOHAMED EL ADDOUTI HDODO
COMUNIDAD ISLAMICA CAMPOCLARO MUSULMANES SIN SUBCONFESIÓNSEGRE, BLOQUE 4, BAJOS, BARRIO DE CAMPOCLAROFOUAD BORNI
COMUNIDAD ISLAMICA DE ULLDECONA MUSULMANES SIN SUBCONFESIÓNMARTILLO, 7ABDERRAHIM JBARI,MAKKI JALLOUL,MOHAMED EL KHAYAT,MOHAMED EL GHAOUAL,MUSTAFHA IMZIL
COMUNITAT ISLAMICA DE SANT ADRIA MUSULMANES SIN SUBCONFESIÓN DOCTOR FLEMING, 9 P 07, 3HAFID AARAB AARAB
COMUNIDAD ISLAMICA IQRA, AL QURAN, HADIZ, SUNNA TAWHID MUSULMANES SIN SUBCONFESIÓNCA L ESPELT CTRA. D HORTSANVIYÁ KM.1,6ALIMAMEH TUKARA DRAMMEH
COMUNIDAD ISLÁMICA LA VIRTUD MUSULMANES SIN SUBCONFESIÓNFITOR, 34, ESCALERA C 1-4RACHID KHOUTARI
COMUNIDAD ISLAMICA DE MOLLET DEL VALLES MUSULMANES SIN SUBCONFESIÓNLA LLAGOSTA,17KHALIL ELASKANDARI
COMUNIDAD "MEZQUITA AL FURKAN" DE VILANOVA I LA GELTRÚ MUSULMANES SIN SUBCONFESIÓNCONXITA SOLER, 12MOHAMED MRABET FAHSI
COMUNIDAD ISLÁMICA DE SANTA COLOMA DE FARNERS MUSULMANES SIN SUBCONFESIÓNRIPOLL, 32ABDESSELAM FERGOUG
COMUNIDAD ISLAMICA DE MONTMELO MUSULMANES SIN SUBCONFESIÓNAVENIDA DEL MILENARIO, 15, BAJOSAHMED BOUDAGHIA,HAMID EL MIRI,HASSAN EL ARS,IBRAHIM RACHID,MOHAMED TAOUIL,MOHAMMED LECHHAB LHANI,NABILA MOKADIM AL KAIBACH,NADIA EN NEFFARY,NADIA JANNAH
COMUNIDAD ISLAMICA DE CALDES DE MONTBUI MUSULMANES SIN SUBCONFESIÓN GUSTAVO ADOLFO BECQUER, 4SAMBA COULIBALY
COMUNIDAD ISLÁMICA AMIGOS DE LA MEZQUITA DE LA PAZ MUSULMANES SIN SUBCONFESIÓNBARCINO, 7, BAJOSAMAR IGHANE EL OUAKILI
COMUNIDAD ISLAMICA LA VIRTUD DEL VENDRELL MUSULMANES SIN SUBCONFESIÓN SERAFI PITARRA, 5, 1- 2BOUAZZA ABED
HAZRAT SHAH PORAN ® JAME MEZQUITA MUSULMANES SIN SUBCONFESIÓNCALLE DE LA REINA AMALIA, 3FUZUR RAHAMAN
COMUNIDAD ISLÁMICA AL-QUDS MUSULMANES SIN SUBCONFESIÓNTARRAGONA, 19, BajosABDENBI SAHLI,ABDESLAM EL YOUNOUSI,AHMED BOUCHIKN EL MESAOUDI,HAMMOU EL HARCHE,MOHAMED BOUCHIKN,MOUSSA EL MACHHOURI,YOUSSEF EL HADROUJ
COMUNIDAD ISLÁMICA DE MATARÓ ALOUAHDA MUSULMANES SIN SUBCONFESIÓNENERGÍA, 11, LOCALABDELILAH EL HARRAK HARRAK,MOHAMED ABDESSAMAD EL BAKALI AYYACHI,NOUR EDDINE DOBBOUZ
COMUNIDAD MUSULMANA AS-SALAM DE SANTA PERPETUA DE MOGODA MUSULMANES SIN SUBCONFESIÓNEUGENI D ORS, 79-B, 4ºRAFIU KAREEM TUNDE
COMUNIDAD ISLÁMICA MESJID ABUBAKAR MUSULMANES SIN SUBCONFESIÓNBARCELONA, 5DEMBA WAKE SAHO
COMUNIDAD ISLÁMICA AL AMAL MUSULMANES SIN SUBCONFESIÓNAGUSTÍ CABAÑAS, 13, BAJOSNAIMA ALI MOHAMED LEMAGUI
JUNTA ISLÁMICA CATALANA MUSULMANES SIN SUBCONFESIÓNSANT LEOPOLD, 66, 5º AIGNACIO PRADO PAVON
COMUNIDAD ISLÁMICA DE LES BORGES BLANQUES (LÉRIDA) MUSULMANES SIN SUBCONFESIÓNRAVAL DEL CARME 116-118YOUSSEF ESSADAOUI MARJANI
COMUNIDAD MUSULMANA ALBATARREC-LLEIDA-(COMAL) MUSULMANES SIN SUBCONFESIÓNDOCTOR ROBERT, 27, 2º, 1ªALI TAYBI
ASSOCIACIO ASSALAM DE NAVAS MUSULMANES SIN SUBCONFESIÓNCARRER JOSEP FORCADA, 6 BAJOSBENAISSA ZARROUKI
COMUNIDAD RELIGIOSA DE LOS MUSULMANES AFRICANOS DE BADALONA MUSULMANES SIN SUBCONFESIÓNPARE PÉREZ DEL PULGAR 26JOHN PAUL DORSAAH
COMUNIDAD MUSULMANA DE RIPOLLET, MEZQUITA ASSALAM MUSULMANES SIN SUBCONFESIÓNBILBAO,15AISSA BELAACHAJ
COMUNIDAD ISLÁMICA DE AITONA MUSULMANES SIN SUBCONFESIÓNDR. PERE PINYOL, 73 BAJOSAZIZ MEZIANI
COMUNIDAD MUSULMANA DE GRANOLLERS, MEZQUITA ATAWHID MUSULMANES SIN SUBCONFESIÓNCALLE URGELL, 1, 3º, 3ªEL MOSTAFA EL OMRANI AKHAZZAN
COMUNIDAD ISLÁMICA DE TOSSA DE MAR MUSULMANES SIN SUBCONFESIÓNCALAFAT, 2, LOCAL 3ANSU SANYANG CAMARA
COMUNIDAD MUSULMANA ASSAFA (LA PUREZA) DE CIUTAT VELLA MUSULMANES SIN SUBCONFESIÓN ROGER DE FLOR, 9 BIS, 4º, 4ªYAHYA TAKHTOUKH
COMUNIDAD ISLAMICA DE ALGUAIRE MUSULMANES SIN SUBCONFESIÓNPLAZA IGLESIA, 5BAKARY TOURAY,DUGUNEH TOURAY,MAHAMADOU YA SUMARREH,MAHAMADOU SAHONEH,MOHAMADOU HADY TOURAY
COMUNIDAD ISLÁMICA MESQUITA ABU-BAKR SIDDEEQ D` ANGLÈS MUSULMANES SIN SUBCONFESIÓNMOLÍ, 18ABDELLAH SOUILAH EL MESSARI,FAHD SOUILAH,HASSAN JAATIT BENT-AHMED,JAMAL KHROUROUCH LAMNAUAR,MOHAMED EL KHAJJOUTI EL HAOUZI,MOTTALIB BOUZAROUI IZMAR,NOREDINE DHINE
COMUNIDAD ISLÁMICA AFRICANA NASRUDIN WAL LLAMAAH MUSULMANES SIN SUBCONFESIÓN PARE LLUIS RODES, 8, 2ºBUBACARR CAMARA SOUKOUREH
COMUNIDAD ISLAMICA DE LA GARRIGA, MEZQUITA YOUSSEF MUSULMANES SIN SUBCONFESIÓNCARRETERA DE VIC, 9ANOUAR KADDIRI,MOHAMED EL AYADY
COMUNIDAD ISLÁMICA DE ALFARRAS MUSULMANES SIN SUBCONFESIÓNNOU, 80, BAJOSABDOULIE TOURAY,DUGUNEH NAFI TRAWALLY,KALILU TRAWALLY,OMAR TRAWALLY,OUSAINEU KRUBALLY SANKAREH,SALIM JALLOY
COMUNIDAD ISLAMICA DE TORRE ROMEU DE SABADELL, MEZQUITA ANNASIHA MUSULMANES SIN SUBCONFESIÓNPLAZA ENTREVENAS, 14, BAJOSAHMED KHENNOUSSA,MOHAMMED CHTAIBAT
COMUNIDAD MUSULMANA DE NIGERIANOS EN ESPAÑA MUSULMANES SIN SUBCONFESIÓNCASTELLVI DE ROSANES, 7, BAJOSADENIYI ADELOWO IPADEOLA
COMUNIDAD ISLÁMICA DE BLANES MUSULMANES SIN SUBCONFESIÓNCARRETERA DE TORDERA, 25ENJURA JARRA SAKILIBA
COMUNIDAD ISLÁMICA DE LLORET DE MAR, MEZQUITA ESSOUNNA MUSULMANES SIN SUBCONFESIÓNSANT CARLES, 5FATH ELLAH EL MAHDATI EL MARWANE,LAHOCINE OUARDI ZITOUNI,MARYAM GIL MARTINEZ,MEDI LAHKLIFI LAKHLIFI,MOHAMED M'EFEDDAL,MOHAMED DABBAKH,MOHAMED LAMRANI Y EL HANCHI,MOHAMED AWAD GABER,MOHAMMADOU WAGGEH,MUHAMADOU SUMARE,OMAR EL KHALIFI ABDESELAM
MESQUITA ISLAMICA AL RAHMA DE LA GARROTXA MUSULMANES Parametro con traduccion 1 caracter en blanco.NOTARI MIQUEL MARC 14-16ACHOUR EL IDRISSI MIMOUN
HERMANDAD ISLAMICA IMAM AR-RIDA (A.S.) MUSULMANES SIN SUBCONFESIÓNRIERA DE TENA, 73, 3ºAHMAD ALIZADEH,JOAN M. RIBAS PITARCH,MIGUEL A. PEREZ RAMIREZ,RAUL GONZALEZ BORNEZ,YOUSSEF AAZIBOU
COMUNIDAD AL KAUZAR MUSULMANES SIN SUBCONFESIÓNROGER DE FLOR, 89, 4º, 2ªVICENTE HAYA SEGOVIA
COMUNIDAD ISLÁMICA DE CERDANYOLA DEL VALLÉS MUSULMANES SIN SUBCONFESIÓNPINTOR VAYREDA, 2- 4AHMED ABDELRAHMAN KAMAL SALAMA,AMER ABDULDAYEM ALRIFAYE,FADI KNEFATI,IHAB FARAH KHALIL SALAWDEH,MOKHTAR CHENTOUF
COMUNIDAD ISLÁMICA DE COOPERACIÓN Y DE UNIÓN DE LLEIDA Y COMARCA DEL SEGRIÁ C.I.C.U. MUSULMANES SIN SUBCONFESIÓNNORD, 31, BAJOSABDELOUAHED ZOUBIR,MOHAMMAD ABOUCHI,RACHID TISAIT
COMUNIDAD RELIGIOSA ISLAMICA EL NOR DE RODA DE BARA MUSULMANES SIN SUBCONFESIÓNCALLE DE LA LLUM, 54JAMAL JAHUAN BAGDAD
COMUNIDAD ISLÁMICA DE MARTORELL MEZQUITA ELHIDAYA MUSULMANES SIN SUBCONFESIÓNMUR, 136ABDELAZIZ IDRISSI,ABDELMAJID IKEN,AHMED EL MOURABIT EL MOURABIT,AHMED BAKKACH,ALI AHROUCH,MARZOUK EL AMRANI,MIMOUN BENYAHIA,MOHAMED MASSROUR,MOHAMED ZEROUALI ATBAR,MOHAMED AZRAK
COMUNIDAD ISLÁMICA DE SANT FELIU DE LLOBREGAT (BARCELONA) MUSULMANES SIN SUBCONFESIÓNVENTURA Y GASSOL, 4, BAJOSMOUHOU MOHAMED
COMUNIDAD ISLÁMICA DE CORNELLÁ DE LLOBREGAT, MEZQUITA AL-TAUBA MUSULMANES SIN SUBCONFESIÓNOLIVERAR, 21LARBI CHERKI BENZAIR
COMUNIDAD ISLAMICA DE SANT PERE DE RIBES MUSULMANES Parametro con traduccion 1 caracter en blanco.CALLE DE CARLES BUIGAS, 53MOHAMED EL BOUATI
COMUNIDAD ISLÁMICA DEL PALLARS JUSSÁ (LÉRIDA) MUSULMANES SIN SUBCONFESIÓNHORNO, 3, BAJOSBIAGI MAREGA,KUJEGY CAMARA,MARIE CAMARA,MASA SANNEH SANNEH,MUSA CAMARA
COMUNIDAD MUSULMANA DE TORELLO MUSULMANES SIN SUBCONFESIÓNSANT JOSEPH, 12MILOUD EL YABRAKI
COMUNIDAD ISLÁMICA DE LA BORDETA - MEZQUITA RAHMA (MISERICORDIA) MUSULMANES SIN SUBCONFESIÓNCAMINO DE LA CADENA, 17, BAJOSABDELKADER FASSI LAROSI,MOHAMED BOUTALISS M HAMDI,RACHID AARAB AARAB
COMUNIDAD ISLAMICA DE TORREDEMBARRA MUSULMANES SIN SUBCONFESIÓNCAMI DE L ERA 6, 8 BAJOSKADDOUR MAKRANI AL HAÏMOUD
COMUNIDAD ISLAMICA DE GAVA MUSULMANES SIN SUBCONFESIÓNRAMBLA POMPEU FABRA, 103ABDELADIM BOULOUFA EL HANIN
CENTRO ISLÁMICO CATALÁN MUSULMANES SIN SUBCONFESIÓNRAFAEL CAPDEVILA, 1-3SALIM BENAMARA
COMUNIDAD MUSULMANA DE TERRASSA MUSULMANES SIN SUBCONFESIÓNDOCTOR PEARSON, 149EL MUSTAPHA BEN EL FASSI MEZOUAR
COMUNIDAD ISLÁMICA DE CASTELLDEFELS MUSULMANES SIN SUBCONFESIÓNGIRALDA, 41, BAJOSAHMED AAKKI BEN SALAH,EL HOUSSINE RAHMANI,MIMOUN AADDAM,MOHAMED BOUHAMOU BOUSSOUF,MOHAMED AMARKI AMARKI,SAID AL AABBAOUI BOLAHFA
COMUNIDAD ISLÁMICA D`ARTES MUSULMANES SIN SUBCONFESIÓNBARQUERA, 2, PLANTA BAJAMOHAMED EL GHAOU
COMUNIDAD ISLÁMICA DE LA SENIA (TARRAGONA) MUSULMANES SIN SUBCONFESIÓNPALLEROLS DE LA VIRGEN, 42HADJ GOUAICH,HASSAN EL BACHA,MOHAMED CHELLI,MOUSSAID CHERKI,YOUCEF BOUDERAA
CENTRO ISLÁMICO DEL CARMELO MUSULMANES SIN SUBCONFESIÓNPASEO MARE DE DEU DEL COLL, 173-175, BAJO DERECHAABDELLATIF EL KOTBI,ABDESLAM BOUCHATEB AABBOUT,HODAIFA EL ALLOUCHI LOIAZIZI,ISMAIL EL BARNOUSSI,MOHAMED AZZOUZ
COMUNIDAD ISLAMICA DE BERGA MUSULMANES SIN SUBCONFESIÓNCARRETERA DE RIBES, 12ABDERRAZAK ABAKUY
COMUNIDAD ISLÁMICA ANNOUR DE MATARÓ MUSULMANES SIN SUBCONFESIÓNCARRASCO I HORMIGUERA, 64, 1-1ABDELHAFID BENAMAR ACHAHBAR,AHMED JEBARI BENOMAR,BACHIR KASMI EL KHALADI,MOFADAL JEBARI,YOUNES HARRAK
COMUNIDAD ISLÁMICA LA LUZ DE REUS MUSULMANES SIN SUBCONFESIÓNNARCIS OLLER ,8, 5º CABDESLAM EL KHADIRI
COMUNIDAD ISLÁMICA EL FIRDAOUS DE LA JONQUERA MUSULMANES SIN SUBCONFESIÓNCARRETERA NACIONAL II, 7, 1ºEL HABIB ESSATE RHNIM,MOHAMED ZRAIOUIL
COMUNIDAD ISLÁMICA DE EL MASNOU MUSULMANES SIN SUBCONFESIÓNITALIA, 22AHMED IDRIOUICH TAIB,AHMED EL HADRI,AYA MOSTAFA,BACHIR SALAMA,CHETOUANE MOHAMED,DAALI HASSAN,DARSS BOUAOUDA NOURDEN,DRISS HALHOUL,ISSA DRIOUICH,MOHAMED EL AMMARI,MOHAMED LAHM EJINJI,RIAHI BOUFARRAN,YOUSSEF BEN TAMI
COMUNIDAD MUSULMANA ALT PENEDÉS "CAP" MUSULMANES SIN SUBCONFESIÓNPERE ALEGRET, 132, 3-2,ABDERRAHMANE CHAHID
COMUNIDAD RELIGIOSA DE LOS MUSULMANES AFRICANOS DE LLEIDA MUSULMANES SIN SUBCONFESIÓNCALLE MIQUEL DE CORTIADA, 27, 3º AHASSAN HUSSEIN SHAKIBU,LARMA JONES JONES
COMUNIDAD ISLÁMICA ANNOUR DE FIGUERES MUSULMANES SIN SUBCONFESIÓNRAMÓN REIG, 44, BAJOSABDESLAM ZIANNI,EL ARBI JAMIL,FARID GHARJ,HAMID MOUNCHI,KARIM BENAMAR,MOHAMED LACHAL,MOSTAFA AMAHDI
COMUNIDAD ISLAMICA DE GIRONELLA MEZQUITA AL HOUDA MUSULMANES SIN SUBCONFESIÓNCARRETERA DE BERGA, 14, PLANTA BAJAMOHAMED LAMKADMI ZAHAF
COMUNIDAD ISLÁMICA DE GELIDA MUSULMANES SIN SUBCONFESIÓNAVENIDA DE EUROPA, 9, BAJOSSAID SABOUNI
COMUNIDAD ISLÁMICA DE SANT VICENÇ DELS HORTS MUSULMANES SIN SUBCONFESIÓN ALACANT, 8 BAJOSMILOUD OUATTALEB MAACH
CONSEJO ISLÁMICO DE CATALUÑA MUSULMANES SIN SUBCONFESIÓNNOU DESADURNÍ, 9, LOCAL 3 BLAHCEN SAAOU HAYSOUN
CENTRO ISLAMICO ALBALSAM MUSULMANES Parametro con traduccion 1 caracter en blanco.CALLE MARINEL-LO I BOSCH, 113, BAJOS 24YOUSSEF AARABI
COMUNIDAD ISLÁMICA AL NOUR DE SANT FRUITOS DE BAGES MUSULMANES SIN SUBCONFESIÓNSALLENT, 33, 1º 2ºABDELKADER BENABBOU
COMUNIDAD ISLAMICA ASSAFOA (LA ELITE) MUSULMANES Parametro con traduccion 1 caracter en blanco.AVENIDA SAN SALVADOR, 18-22, 1º PTA. 3ABDELHAMID TAGHZOUTI CHARRAB
ASOCIACION ISLAMICA DE CAMBRILS MUSULMANES SIN SUBCONFESIÓNPOLIGONO INDUSTRIAL BELIANES, CALLE FERRETERIAS METALURGIA NAVE WMIMOUN AKACHAR
COMUNITAT ISLÁMICA DE JUNEDA MUSULMANES SIN SUBCONFESIÓNAMSELM CLAVE, 33, BAJOSABDELKADER ASSIAD
COMUNIDAD ISLÁMICA HAMZA BNU ABDULMUTALIB-SEROS MUSULMANES SIN SUBCONFESIÓNROSARI, 17ABDELHADI ESSMAINI
COMUNIDAD ISLÁMICA PARA EL DIÁLOGO Y CONVIVENCIA DE VIC (BARCELONA) MUSULMANES SIN SUBCONFESIÓNSANT PERE, 53, BXJAMAL EL MEZIANI
COMUNIDAD MUSULMANA LLEIDA PIRINEUS MUSULMANES SIN SUBCONFESIÓNFONTANELLES, 6, 2º 1ªABDELHADI ESSMAINI
IGLESIA ORTODOXA ESPAÑOLA ORTODOXOS SIN SUBCONFESIÓNARAGON, 181, BAJOSALBERT MAÑE FREIXAS,ENRIC PUCHE CAMPS,JOAN GARCIA CASANOVAS,JULI CARBÓ MULET,LLUIS MAURI MAS,MIGUEL ORTEGA MODEST,VICTOR CENTELLES CATASUS,XAVIER HEREU TORRENT
IGLESIA COPTA ORTODOXA DEL SANTO MOISES EL NEGRO Y EL SANTO BARSUM ORTODOXOS SIN SUBCONFESIÓNAVINGUDA CATALUNYA, 88, 3ºMAGDY FAROUK EKLADIOUS,MAHER MIECHEL YOUSSAF,SAMEH BOULES FARAG,SAMIR FAROUK AKLADIOS
PARROQUIA ORTODOXA RUMANA "SAN NICOLAS" DE REUS ORTODOXOS SIN SUBCONFESIÓNPASAJE MAYNER, 5, P 4, 2IOAN HOLOVCSUK
PARROQUIA ORTODOXA RUMANA SANTA PARASKEVI DE AMPOSTA ORTODOXOS SIN SUBCONFESIÓNAVDA. DE LA RAPITA, 74, 4º BANDREI MARANDIUC
PARROQUIA ORTODOXA RUMANA SANTO PRINCIPE ESTEBAN EL GRANDE DE ARBUCIES ORTODOXOS SIN SUBCONFESIÓNCAMPRODON, 52ADRIAN APOSTOL
PARROQUIA ORTODOXA RUMANA SANTO GRAN MARTIR JORGE DE BARCELONA ORTODOXOS SIN SUBCONFESIÓNTORRES DE LES ROSES, 20AUREL BUNDA
MONASTERIO ORTODOXO RUMANO SANTA PARASCHEVA DE VILALLER ORTODOXOS Parametro con traduccion 1 caracter en blanco.CAMINO RIUPEDROS S/N POL. 7, PARC. 9006DANIEL DIMITRI NARCIS PRODE
PARROQUIA ORTODOXA RUMANA "SANTO EFREN EL NUEVO" DE TORRENT ORTODOXOS Parametro con traduccion 1 caracter en blanco.AVENIDA AL VEDAT 58, PUERTA 6VASILE POP
IGLESIA DEL PATRIARCADO DE CONSTANTINOPLA, DE TRADICIÓN RUSA ORTODOXOS SIN SUBCONFESIÓNRECTOR TRIADÓ, 68, BAJOSFEDIR ALMES,JORGE ALEMANY ABAD
IGLESIA ORTODOXA APOSTOLICA ANTIOQUENA DE ESPAÑA ORTODOXOS SIN SUBCONFESIÓNAVENIDA MERIDIANA, 153, ENTRESUELO, 1ALFONSO GARCIA BURGAS,ANTONIO GARCIA PALMA,FRANCISCO JAVIER GARCIA PEÑALVER,MARIA ANTONIA AGUILERA GUERRERO
PARROQUIA ORTODOXA RUMANA SANTOS CONSTANTINO Y ELENA DE FIGUERES ORTODOXOS SIN SUBCONFESIÓNCARRER MOLINS, 5, BAJOMUGUREL LAURENTIU REZEANU
PARROQUIA ORTODOXA RUMANA NATIVIDAD DE LA MADRE DE DIOS, DE GANDESA ORTODOXOS SIN SUBCONFESIÓNTOPETE 13SIMEON BOJINESCU
PARROQUIA ORTODOXA RUMANA SAN ELÍAS PROFETA, DE GIRONA ORTODOXOS SIN SUBCONFESIÓNMARQUÉS CALDES DE MONTEBUI 98-100, 3º - 2NIHAI JAN MIHAITA SOLOMON
PARROQUIA ORTODOXA RUMANA SANTO JERARCA GELASIA DE RÂMETS, DE SOLSONA ORTODOXOS SIN SUBCONFESIÓNJACINT VERDAGUER Nº 16, PISO 2DAN AURELIAN SFARLEA
PARROQUIA ORTODOXA RUMANA SANTO JERARCA CALINICO DE CERNICA Y SAN FRUCTUOSO, DE TARRAGONA ORTODOXOS SIN SUBCONFESIÓNICOMAR, BLOQUE A6, ESCALERA 1, PISO 1, PUERTA 2VASILE BALTARETU
PARROQUIA ORTODOXA RUMANA SAN SERAFÍN DE SAROV, DE VILANOVA I LA GELTRU ORTODOXOS SIN SUBCONFESIÓNJOSEP COROLEU 40 PISO 1ALIN CONSTANTIN TOADER
IGLESIA ORTODOXA VIRGEN DEL SIGNO ORTODOXOS SIN SUBCONFESIÓNPRÍNCIPE JORGE, 21-23, ESCALERA A, ENTRESUELO, PUERTA 1JUAN GARCIA MUÑOZ,RENATO MANZONI CABREDO
PARROQUIA ORTODOXA RUMANA SANTA TEODORA DE SIHLA, DE MANRESA ORTODOXOS SIN SUBCONFESIÓN DE LA CANAL, 23, 2 NCOSTINEL FLORIN PURCAREA
GURDWARA BHAI MARDANA JI OTRAS CONFESIONES SIN SUBCONFESIÓNAVENIDA SANT JOAN DE LES ABADESSES, 45SARUP SINGH
ASOCIACION RELIGIOSA GOTLAND FORN SED-ÁSATRÚ OTRAS CONFESIONES Parametro con traduccion 1 caracter en blanco.BARCELONA 30, 3º 1ºDIEGO JAVIER GARCIA ZELIZ
ASOCIACION RELIGIOSA SAGRADOS FUEGOS GENTILES OTRAS CONFESIONES SIN SUBCONFESIÓN VALLGORNERA, 13, 2º BANGEL LUIS PÉREZ VELASCO
GURUDWARA GURSANGAT SAHIB OTRAS CONFESIONES SIN SUBCONFESIÓNRAMON LLULL, 5BALWINDER SINGH,LAKHWINDER BOPARAI,PARAMJIT SINGH,SATWINDER SINGH,SUKHCHAIN SINGH
ASOCIACIÓN WICCA ESPAÑA OTRAS CONFESIONES SIN SUBCONFESIÓNESPRONCEDA, 188, LOCALCARLOS SIURANA ARMENGOL,MONTSERRAT JIMENEZ PUJOL
HERMANDAD DRUIDA DUN AILLINE OTRAS CONFESIONES SIN SUBCONFESIÓNCALLE PUJADAS, 214, 3º, 1ªMARTA VEY OSET
TEMPLO DE LA PUREZA Y EL SILENCIO, QING JING GONG OTRAS CONFESIONES SIN SUBCONFESIÓNCÓRCEGA, 530, ENTRESUELO 1ªCAROLINA RAVENTOS CARTRO
GURUDWARA GURU TEG BAHADUR SAHIB-VIC OTRAS CONFESIONES SIN SUBCONFESIÓNRAFAEL GAY DE MONTELLA, 12AVTAR SINGH,HARPAL SINGH,HARWINDER LAL,JAGDISH SINGH,JASWINDER SINGH,KUNDAN SINGH,LAKHWINDER SINGH,MALWINDER SINGH,PARAMJIT SINGH,SURINDER PAL SINGH
SIKH GURUDWARA GURDARSHAN SAHIB JI OTRAS CONFESIONES SIN SUBCONFESIÓNHOSPITAL, 97, BAJOSAJIT SINGH PUREWAL,AMARJIT SINGH,AVTAR SINGH,GOVINDER SINGH PUREWAL MANN,JARNAIL SINGH,KARAM SINGH,LAKHVIR SINGH DHALIWAL KHERA,MANJINDER SINGH,ONKAR SINGH,SEWA SINGH
IGLESIA DE SCIENTOLOGY DE CATALUÑA-ESGLESIA DE SCIENTOLOGY DE CATALUNYA OTRAS CONFESIONES SIN SUBCONFESIÓNDOS DE MAIG, 310SILVIA MOLDES LEDESMA
GURDWARA SIKH KALGIDHAR DE SALT OTRAS CONFESIONES SIN SUBCONFESIÓNMAYOR, 125HARJIT SINGH,KAHLON BALWINDER SINGH,KARAMJIT SINGH,KULWANT SINGH,SUKHUDEV SINGH
IGLESIA DE LA CONFRATERNIDAD DE LA REALIZACIÓN DEL SER (SELF-REALIZATION FELLOWSHIP CHURCH) OTRAS CONFESIONES SIN SUBCONFESIÓNPASEO DE GRACIA, 92IGNACIO ARROYO MARTÍNEZ
ALFROTHUL ASATRÚ FOLKISH OTRAS CONFESIONES SIN SUBCONFESIÓNSANT ANTONI, 13, 2ºDAVID IGLESIS OMIL
IGLESIA CÁTARA OTRAS CONFESIONES SIN SUBCONFESIÓNSECTOR PUJOLAR 4FRANCISCO ASIS MARTI CAÑIZ,IGOR KORNEYCHUCK,JUAN CARLOS GARCIA DIAZ
ASOCIACIÓN RELIGIOSA DRUIDA FINTAN OTRAS CONFESIONES SIN SUBCONFESIÓNMONTSERRAT, 15ESTHER SERRANO REGOL
SUKYO MAHIKARI ESPAÑA OTRAS CONFESIONES SIN SUBCONFESIÓNMOSSÉN ANTÓN ROMEU, 62ALBERT SANTAMARIA PEY,ENRIQUE CASI BRUNSO,JOSE MARIA CALLIS MOLINÉ,JUAN MARTINEZ LOZANO
DHAN SHIRI GURU GRANTH SAHIB OTRAS CONFESIONES SIN SUBCONFESIÓNFIRAL, 29BHAGWAN SINGH KAUR,DHARWINDER SINGH,MAN SINGH KAUR,RANJIT SINGH,SANTOKH SINGH,SATWINDER SINGH KAUR,SUKHDEV SINGH,SUKHWINDER SINGH KAUR
SHIRI GURU NANAK DEV JI SINGH SABHA OTRAS CONFESIONES SIN SUBCONFESIÓN RIERA, 48, LOCAL 7SARABJIT SINGH
COMUNIDAD GABRIELISTACATÓLICOS BOSCOS DEL MONTNEGRE PARCELAS, 196, 197 Y 198 (CAN XIC)
RESIDENCIA MARTICATÓLICOS MARTI, 18
ASILO DE ANCIANOSCATÓLICOS CARRETERA DE BARCELONA, 49
COMUNIDAD DE LA CASA DE ESPIRITUALIDADCATÓLICOS CARRETERA DE MOLINS DE REY A CALDAS, KM. 14
COMUNIDAD SALESIANA DE SARRIACATÓLICOS RAFAEL BATLE, 9
CASA GENERALCATÓLICOS LLOBET Y VALL-LLOSERA, 12
ASILO DE ANCIANOSCATÓLICOS MONTSERRAT, 56
CASA DE LA CONGREGACIONCATÓLICOS VIRGEN DE LA SALUD, 26
CASA COLEGIO SANT GABRIELCATÓLICOS AVENIDA PAU CASALS, 35
CASA DE ORACION Y RETIRO HERMANAS MAYORES DE LA CONGREGACIONCATÓLICOS FIGUERETA, 10
ASILO DE ANCIANOSCATÓLICOS SAN SALVADOR, 1
COMUNIDAD SALESIANA DE LA PARROQUIA SAN JUAN BOSCOCATÓLICOS BISCAIA, 383-387, ESC. B,PISO 6ºD
CASA DEL INSTITUTOCATÓLICOS DIPUTACION, 302, 1º, 1ª
ASOCIACION APOSTOLADO MUNDIAL DE FATIMACATÓLICOS ROGER DE LLURIA, 100
MISIONERAS ESCLAVAS DEL INMACULADO CORAZON DE MARIACATÓLICOS JUNQUERA, 48
CASA HOGAR SANTA ISABELCATÓLICOS ARC SANT MARTI, 97
ASILO DE ANCIANOSCATÓLICOS PLAZA DE TETUAN, 45
ESCUELAS PROFESIONALES SALESIANASCATÓLICOS RAFAEL CASANOVA, 132
CASA RESIDENCIA CORDIMARIANACATÓLICOS AVENIDA BALMES, 28
MISIONERAS ESCLAVAS DEL INMACULADO CORAZON DE MARIACATÓLICOS CARRETERA DE HUESCA KM. 4
CASA EN EL SEMINARIO DIOCESANOCATÓLICOS PUJADA DEL SEMINARI, S/N
MISIONERAS ESCLAVAS DEL INMACULADO CORAZON DE MARIACATÓLICOS AVENIDA DE CATALUÑA, 14
COMUNIDAD EN RESIDENCIA GERIATRICA MARIA REINACATÓLICOS MONEDEROS, 12
ESCUELAS SALESIANASCATÓLICOS PASEO GAUDI, 2
PROVINCIA DE ESPAÑACATÓLICOS GRAN VIA DE LES CORTS CATALANES, 1196D. ANGEL ANTONIO LLANA OBESO
CASA MARECATÓLICOS SANT FRANCES D' ASSIS, 3
CASA DE JESUS-MARIACATÓLICOS TRAFALGAR, 32
COMUNIDAD DE MISIONERASCATÓLICOS SAN RAMON, 130
ASOCIACION ADORADORES DE LA DIVINA MISERICORDIACATÓLICOS FLORIDABLANCA, 54 1ER. 3ª ESCALERA A.Dª MARIBEL RANCH SANCHEZ, PRESIDENTA
CASA EN HOSPITAL COMARCALCATÓLICOS PLAZA MOSEN CASIMIRO TORRENT, S/N
CASA NUESTRA SEÑORA DEL PILARCATÓLICOS PERE D'OM, 5
CASA COMUNIDADCATÓLICOS RIERA, 31, ATICO
ASILO DE ANCIANOSCATÓLICOS PASEO DE SUNYER, 14
CASA DE LA CONGREGACIONCATÓLICOS CERVANTES, 17
CASA DE JESUS-MARIACATÓLICOS RAMBLA DEL CAZADOR, 6-12 (BARRIO DE LA GUINEUETA)
CASA NOVICIADOCATÓLICOS MAYOR, 107
CASA LA VIRGEN PEREGRINACATÓLICOS LA LAGUNA, 40
CASA DE JESUS-MARIACATÓLICOS LEPANTO, 3
MONASTERIO DE LA INMACULADACATÓLICOS ALTER, 1PILAR MARCO MORENO
ASOCIACION FE I CULTURACATÓLICOS BALMES, 78 2º (PARROQUIA MARE DE DEU DELS ANGELS)D. RICARDO VELILLA BARQUERO, PRESIDENTE
ASOCIACION "ACCIO CATOLICA OBRERA" (ACO)CATÓLICOS CASAL BISBE CARTAÑA. C/ ANTIC ROCA, 38D. CARLOS ELVIRA MERINO, RESPONSABLE DIOCESANO
CASA DE HERMANAS JUBILADAS Y ENFERMAS DE LA CONGREGACION MISIONERAS HIJAS DELCORAZON DE MARIACATÓLICOS AVENIDA GUIMERA, 2
CASA COMUNIDADCATÓLICOS COR DE MARIA, 2, 8º Y ATICO
ASILO DE ANCIANOSCATÓLICOS LUGAR PLA DE GUALDA, S/N PORTAL N
CASA DE JESUS-MARIACATÓLICOS AVENIDA DE LA MERIDIANA, 406
CASA EN HOSPITAL RESIDENCIACATÓLICOS HOSPITAL, 16-18
PROVINCIA DE SANTA TERESACATÓLICOS PROVIDENCIA, 6-8Dª MARIA TERESA GUTIERREZ BENAVIDES
CASA DOMINICAS DE LA ENSEÑANZA DE LA INMACULADA CONCEPCIONCATÓLICOS ROVIRA Y VIRGILI, 16
CASA DEL INSTITUTOCATÓLICOS ESCULTOR LLIMONA, 32
COMUNIDAD LA PRESENTACION DE MARIACATÓLICOS BALMES, 52, 3º, 1ª
CASA DE JESUS-MARIACATÓLICOS VALLES, 51, 1º Y 3ª
COMUNIDAD VERGE DEL ROSERCATÓLICOS PLAZA SANT DOMENEC, 1
CURIA PROVINCIALCATÓLICOS MARINA, 166, ENTRESUELO
COMUNIAD EN ASILO DE SANTA ELENACATÓLICOS PEDRO MENDEZ, 118ANIUSKA COROMOTO APONTE VARGAS
CONGREGACION PADRES ROGACIONISTAS DEL CORAZON DE JESUS (ORFANOTROFIOS ANTONIANOS MASCULINOS DEL CANONIGO ANNIBALE MARIA DI FRANCIA), EN ESPAÑACATÓLICOS SANTUARIO DE NUESTRA SEÑORA DE LORETOD. MARIO ROSARIO BUONANNO
AMICS DE L'ERMITA DE LA MARE DE DEU DELS TORRENTSCATÓLICOS IGLESIA, 19 (PARROQUIA DE LA TRANSFIGURACION DEL SEÑOR)D. SIMO GRAS SOLE, PRESIDENTE
COMUNIDAD NUESTRA SEÑORA DEL ROSARIOCATÓLICOS MALLORCA, 349
CASA COMUNIDAD GIRONA-SOBREQUESCATÓLICOS DOCTOR SANTIAGO SOBREQUES, 3, 5° BAIXOS (BARRIO DE SAN NARCISO)
COMUNIDAD EN COLEGIO LA PURISIMACATÓLICOS PLAZA DELS MORALETS, 15Dª ANIUSKA COROMOTO APONTE VARGAS
CASA ROGACIONISTACATÓLICOS SANTUARIO DE NUESTRA SEÑORA DE LORETO
ASOCIACION "CONGREGACION DE LA PURISIMA SANGRE"CATÓLICOS HERMANITAS, Nº 5D. RAMON ENRIQUE ANADON NAVARRO, PRIOR (PRESIDENTE)
COMUNIDAD DE LA CONGREGACIONCATÓLICOS PORTAL DEL CARRO, 13
CASA COMUNIDADCATÓLICOS PASSEIG DELS CAPUTXINS, 5, 2N, 2ª
MOVIMENT CRISTIA DE MESTRES I PROFESSORSCATÓLICOS LLURIA, 7, 1ºDª MONSTSERRAT SARDA BROTONS
ASOCIACION CENTRO PARROQUIAL DE SANT PERE DE RIBESCATÓLICOS PLAZA MARCER Nº 7 PLAZA MARCER Nº 7Dª MONTSERRAT GUARDIOLA CHAVES, PRESIDENTA
CONGREGACION DEL ORATORIO DE SAN FELIPE NERICATÓLICOS SOL, 8D. FERRAN COLAS PEREIRO
PROVINCIA ANA MARIA JANERCATÓLICOS SOLER Y ROVIROSA, 4, 3º, 3ªDª MONTSERRAT FARRE CAVA
CASA DE JESUS-MARIACATÓLICOS PASEO DE SAN GERVASIO, 15
COFRADIA DE SANT BLAICATÓLICOS AVENIDA PAIS VALENCIA, 29 2ªDª ROSA MORA GARCIA, PRESIDENTA
CONGREGACION DEL ORATORIO DE SAN FELIPE NERICATÓLICOS PLAZA DE SAN FELIPE NERI, 5D. JAIME SEGURANYES ALIBES
CASA COMUNIDADCATÓLICOS AVENIDA REIS CATOLICS, 19
CONGREGACION DEL ORATORIO DE SAN FELIPE NERICATÓLICOS PLAZA DE SAN FELIPE NERI, 5 Y 6D. JOSEP LLUNELL VILARO
ASOCIACION "VIDA CREIXENT"CATÓLICOS ANTICH ROCA Nº 38 (CASAL BISBE CARTAÑÀ)D. PERE CANALETA I ARGEMI, PRESIDENTE
OBRA RELIGIOSA SOCIALCATÓLICOS BRUC, 45Dª MONTSERRAT SEÑAL FERRER
CASA-COMUNIDAD DOMINICAS DE LA ENSEÑANZA DE LA INMACULADA CONCEPCIONCATÓLICOS BAILEN, 150, 4º, 1ª
COFRADIA DEL SANT CRIST DE L´AGONIACATÓLICOS PARROQUIA DE LA SANTISIMA TRINIDAD. PLAZA CARLOS III 36, 3º 2ªDª YOLANDA ROSALES GUARDIA, COFRADE MAYOR
FERVOROSA Y HUMILDE HERMANDAD Y COFRADIA DE NAZARENOS DE NUESTRO PADRE JESUS DE LAS PENAS EN SU PRENDIMIENTO, NUESTRA SEÑORA DEL CONSUELO Y SEÑORA SANTA ANACATÓLICOS ALT EMPORDA, 2D. ILDEFONSO MUÑOZ GILABERT
CASA DOMINICAS DE LA ENSEÑANZA DE LA INMACULADA CONCEPCIONCATÓLICOS VIOLANT D'HUNGRIA , 30, ESC 9, 4º, 1ª
COMUNIDAD DE LA CONGREGACIONCATÓLICOS HOSPITAL, 36, 2°, 2ª
COMUNIDADCATÓLICOS PABLO IGLESIAS, 112-114, S/ÁTICO, 2º
MONASTERIO DE SANTA GEMACATÓLICOS AVENIDA SAN LORENZO, 59M. FELISA GAONA CILLERUELO
COMUNIDAD DE JESUSCATÓLICOS AVENIDA LA SALLE, 53
COFRADIA DEL SANT SEPULCRECATÓLICOS PUJADA DE LA MERCE, S/N. (ESGLESIA DELS DOLORS)D. JOAQUIM GARCES PADROSA
CASA COL. LEGI DE LA PRESENTACIOCATÓLICOS POMPEU FABRA, 2
ASSOCIACIO D'AMICS I DEVOT DE SANT RAMON DE PENYAFORTCATÓLICOS TRAVESERA DE GRACIA, 40, 2º, 1ªD. JOSEP MARIA FONT I RIUS
COFRADIA DE JESUS CRUCIFICADO Y NUESTRA SEÑORA DE LOS DOLORESCATÓLICOS RIU LLOBREGAT, S/N - PARRÒQUIA DE SANT COSME I SANT DAMIÀD. MANUEL COBO RUIZ
HERMANAS MISIONERAS DE LAS ENFERMAS POBRES BAJO LA ADVOCACION DE LA VIRGEN DE LA SALUD Y DE SAN CAMILOCATÓLICOS FINCA LES ROQUETES
CONGREGACION DE SAN PEDRO AD VINCULACATÓLICOS VILANA, 12D. MANUEL FERNANDEZ CHAGUACEDA
CASA DE LA SAGRADA FAMILIACATÓLICOS LAUREL, 11
HOGAR DE ANCIANOSCATÓLICOS PASEO DE LA INDUSTRIA, S/N
MOVIMIENTO SCOUT CATOLICOCATÓLICOS GRAN VIA DE LES CORTS CATALANES, 416 , 1º, 4ªIDOIA POZO GORDILLO,JESUS MARIA GUISADO
HERMANAS DE JESUS PACIENTECATÓLICOS MAYOR DE GRACIA, 177Dª MARIA MORROS PARELLADA
CONVENTO PARROQUIA DE SAN JUAN DE MATACATÓLICOS PLAZA MOSSEN CLAPES, 18
MOVIMIENTO TERESIANO DE APOSTOLADOCATÓLICOS GANDUXER, 85Dª MARIA DEL CARMEN MELUS NUÑO
ASOCIACION CECO (CIEGOS ESPAÑOLES CATOLICOS)CATÓLICOS TRAVESERA DE GRACIA, 425, 8º, 2ªD. FELIX ANTON ALONSO
PROVINCIA DE BARCELONACATÓLICOS CASPE, 73Dª FUENSANTA LEON SEPULVEDA
CASA DE LA CONGREGACIONCATÓLICOS TORRE, 19
ASOCIACION GRUPO CLARAEULALIASCATÓLICOS AVENIDA VALLVIDRERA, 20Dª MONTSERRAT ESPAÑOL DOTRAS
ASOCIACION "PATRONAT DEL L' ERMITA DE LA MARE DE DEU DEL LORETO"CATÓLICOS PLAZA DE LA VILA, 4Dª CATERINA TERUEL AIS, PRESIDENTA
HOGAR MADRE MARCELINACATÓLICOS PARTIDA MOLI DE VENT, S/N
COMUNIDADCATÓLICOS VIRGEN DE LA MERCED, 70, 4º, 2ª
CONGREGACION RELIGIOSAS DE LA INMACULADA CONCEPCION DE CASTRES (HERMANAS AZULES)- PROVINCIA DE EUROPACATÓLICOS MARQUESA DE VILALLONGA, 19CARMEN BOXADERA GARRIGA,Dª JUSTINA MUÑOZ CIBRIAN
CARITAS PARROQUIAL DE SURIACATÓLICOS SAN ANTONIO MARIA CLARET, 14D. IGNACIO PELFORT CASAS
CASA PARQUE VALLE HEBRONCATÓLICOS BERRUGUETE, 77 1°
MONASTERIO DE SANTA MARIA DE LA SERRACATÓLICOS PLAZA DE LA SERRA, 2
ASOCIACION CENTRE CULTURAL DE GAVACATÓLICOS SARRIA, 9D. JAUME BOGUÑA CASALS
HOSPITALITAT DE LA MARE DE DEU DE LOURDESCATÓLICOS CONSEJO DE CIENTO, 224-228 BAJOSD. ALEIX CANALIS ALSINA
CASA FISSIHOGARCATÓLICOS DALMACIA, 9 ENTRESUELO 1° 2°
CONVENTO DE NUESTRA SEÑORA DEL CARMENCATÓLICOS ASALTO, 11
ASSOCCIACIO D´AMICS DEL CENTRE CRISTIA DELS UNIVERSITARIS DE GIRONACATÓLICOS ANTIC ROCA, 38FRANCISCO GIROS SANROMAN
REAL ARCHICOFRADIA DE NUESTRA SEÑORA DE LA CINTACATÓLICOS CRUERA, 5-7 (PALACIO EPISCOPAL)D. LUIS JAVIER MUÑOZ LLASAT, PRIMER MAYORDOMO
CASA GENERALICIA Y COLEGIO SAN PEDRO APOSTOLCATÓLICOS VILANA, 12
CONVENTO DE SANTA TERESA DEL NIÑO JESUSCATÓLICOS PLAZA MISIONES, 1
CONGREGACION CAPUCHINAS DE LA MADRE DEL DIVINO PASTORCATÓLICOS BAILEN, 40Dª MARIA CARMEN BRUNSÓ FAGEDA
CONFRARIA DE LA PASSIO DE NOSTRE SENYOR JESUCRISTCATÓLICOS PARROQUIA DE SANTA SUSANNA DEL MERCADALD. JOAN PERE FABREGA MESTRES
HERMANDAD DE LA SANTA FAZCATÓLICOS PICASENT, 21D. ALFREDO COSTA ALONSO
VENERABLE I DISCRETA CONGREGACIO DE LA MARE DE DEU DELS DOLORS ORDE SEGLAR DELS SERVENTS DE MARIACATÓLICOS PARROQUIA DE SANTA MARIAD.JOAN BOFILL QUEROL
CONVENTO DE NUESTRA SEÑORA DEL CARMENCATÓLICOS GARRIGA, 75
COMUNIDAD COLEGIOCATÓLICOS CARRER DE LA PLAÇA, 35-41
ARXICONFRARIA DE LA SANTISSIMA PASSIO I MORT DE NOSTRE SENYOR JESUCRISTCATÓLICOS PARROQUIA MAJOR DE SANT FELIXD. JAUME VERAY BATLLE
HERMANDAD DE NUESTRA SEÑORA DE LOS DOLORESCATÓLICOS PARROQUIA DE NTRA. SRA. DE MONTE-SION - AV. PADRE PRUDENCIO, 1D. JOSE SILLA MARTI
CONVENTO DE NUESTRA SEÑORA DEL CARMENCATÓLICOS SAN MIGUEL, 44
HOGAR NUESTRA SEÑORA DE LOURDESCATÓLICOS PASAJE MONTSENY, 2
COMUNIDAD DE LA RESIDENCIA DE JOVENES ESTUDIANTESCATÓLICOS MARQUESA DE VILALLONGA, 19
JUNTA CENTRAL DE HERMANDADES DE SEMANA SANTA DE TORRENTCATÓLICOS HOSPITAL, 12D. JOSE MARIA PALOP MEDINA
COFRADIA DE NUESTRA SEÑORA DE GUADALUPECATÓLICOS PARROQUIA MAYOR DE SANTA ANNAD. JUAN ANTONIO GARCIA DELGADO, PRESIDENTE
CONVENTO DE NUESTRA SEÑORA DEL CARMENCATÓLICOS DIAGONAL, 424
COMUNIDAD DEL CENTRO EDUCATIVOCATÓLICOS GRANOLLERS, 28
HERMANDAD DE LA PURISIMA SANGRE DE NUESTRO SEÑOR JESUCRISTOCATÓLICOS PASSEIS DELS CAPUTXINS, 24 PARROQUIA NUESTRA SEÑORA DEL LLEDOD. XAVIER ULLDEMOLINS BALLESPI, PRESIDENTE
CASA COLEGIOCATÓLICOS SANTA ANA, 2
HOGAR DE ANCIANOSCATÓLICOS SAN JUAN, 9
COMUNIDAD DEL CENTRO EDUCATIVOCATÓLICOS FELIPE GIBERT, 38
COFRADIA VENERABLE CONGREGACIO DE LA MARE DE DEU DELS DOLORSCATÓLICOS SANTA MARIA ROSA MOLAS, 35 (PARROQUIA DE LA MARE DE DEU DELS DOLORS)D. MARIANO HERNANDEZ RAVANALS, COFRADE MAYOR
COMUNIDAD DE SAN ELIASCATÓLICOS AVDA. TIBIDABO, 8Dª TERESA VIVES PERTUSA
HOGAR DE ANCIANOSCATÓLICOS PADROT PETIT, 15
COMUNIDAD DE MONTBAU, de RR. DE LA INMACULADA CONCEPCION DE CASTRES (HERMANAS AZULES)CATÓLICOS POESIA, 11, 1º, 1ª
COFRADIA GERMANDAT DE NATZARENS DE LA MARE DE DEU DEL ROSARICATÓLICOS PARROQUIA DE LA MARE DE DEU DEL ROSER. AVDA. COLOM, 1D. JOSE PUIG MONLLAU, COFRADE MAYOR
ASOCIACION DE AMIGOS DE LA OBRA HERMANAS DE JESUS PACIENTECATÓLICOS GRAN DE GRACIA Nº 177D. SALVADOR HELBIG TORRES, PRESIDENTE
CASA COLEGIOCATÓLICOS DIVINA PASTORA, 6
COMUNIDAD EL MOLICATÓLICOS AGUSTÍ ORIOL I BOTET, 12, 3º
VENERABLE CONGREGACIO DE LA MARE DE DEU DELS DOLORS DE BESALUCATÓLICOS VILARROBAU, 15 (PARROQUIA DE SANT VICENÇ DE BESALU)D. EUDALD VILA I CANAL, CORRECTOR
COMUNIDAD DE LA CONGREGACIONCATÓLICOS BAGUR, 2, ESCALERA B, 6º Y ATICO
CONFRARIA LA SANTA ESPINA, ARMATS I VESTES DE MARTORELLESCATÓLICOS PLAZA DE LA IGLESIA, S/N (PARROQUIA DE SANT JOAQUIM)D. JOSEP JUAN COSTA, PRESIDENTE
RELIGIOSAS DE MARIA INMACULADA MISIONERAS CLARETIANASCATÓLICOS HOSPITAL, 16Dª Julia Victoria Bartolomé González
CASA-COLEGIO JOSE TOUSCATÓLICOS BAGUR, 12-20
RELIGIOSAS DE MARIA INMACULADA MISIONERAS CLARETIANASCATÓLICOS MAYOR DE SARRIA, 169
COLEGIO MADRE DEL DIVINO PASTORCATÓLICOS BAILEN, 38
ASILO DEL SANTO CRISTOCATÓLICOS MILA Y FONTANALS, 8
LLUÏSOS D`HORTACATÓLICOS FELIU I CODINA, 7 Y 9MIQUEL ANGEL AGUILAR MONTSERRAT
CASA RESIDENCIACATÓLICOS SAN JOSE, 10
APOSTOLADO DE LA ORACIONCATÓLICOS JONQUERES, 18, 8º CD. PEDRO SUÑER PUIG
HERMANDAD DE LOS NATIVOS AUSENTES DEL SANTISIMO CRISTO DE BURGOS DE CABRA DEL SANTO CRISTOCATÓLICOS SANTA ENGRACIA, 1D.PEDRO PAJARES JIMENEZ, PRESIDENTE
COLEGIO SAGRADA FAMILIACATÓLICOS DOCTOR CARULLA, 23
CASA FAMILIAR SAN EMILIOCATÓLICOS BARCELONA, 16
VENERABLE CONGREGACIO DE LA MARE DE DEU DELS DOLORS DE VICCATÓLICOS LOS DOLORES, 3MIQUEL RIERA PUJOL
RELIGIOSAS DE MARIA INMACULADA MISIONERAS CLARETIANASCATÓLICOS ANTONIA PARIS, 8
ORDEN CISTERCIENSE (PP. CISTERCIENSES)CATÓLICOS PLAZA DE LA CORONA DE ARAGON, 11 (REAL MONASTERIO DE SANTA MARIA)D. MAURO ESTEVA ALSINA
CASA COLEGIOCATÓLICOS ZURBANO, 4
FEDERACION DE MONJAS DE LA ORDEN DEL CARMEN "VERGE FLOR DEL CARMEL"CATÓLICOS CARRETERA DE SANT MARTI, S/NDª ANA MARÍA XIRINACS DAMIANS
ESPLAI ILARGIACATÓLICOS ALICANTE, 19 (LOCALES DE LA PARROQUIA VIRGEN DE LA PAZ)Dª SILVIA SANZ SENDER
COMUNIDAD MARE DE LA CONSOLACIOCATÓLICOS CARRETERA DE CASTELLVELL, 19-21
NOVICIADOCATÓLICOS NOVICIAT, 1
INSTITUTO "FRANCISCANAS MISIONERAS DE LA INMACULADA CONCEPCION"CATÓLICOS PLAZA DE LA UNIVERSIDAD, 2, 2º, 2ªDª CONSUELO MUÑOZ SANJUAN
MONASTERIO DE SANTA MARIA MAGDALENACATÓLICOS MAYOR, 135Dª MARIA ASUNCION ZABALETA LABAYEN
COMUNIDAD RESIDENCIA RELIGIOSAS ANGELICASCATÓLICOS BRUCH, 131
HERMANDAD DE NUESTRA SEÑORA DEL ROCIO DE SALTCATÓLICOS SAN DIONISIO 71, BAJOS AD. ANTONIO SORIANO ORELLANA, PRESIDENTE
CASA ASUNCION DE NUESTRA SEÑORACATÓLICOS RAMBLA POBLE NOU, 94
CARITAS DIOCESANA DE TERRASSACATÓLICOS DURAN SORS, 11D. FIDEL CATALAN CATALAN
CASA SAN FRANCISCO DE ASISCATÓLICOS PLAZA UNIVERSIDAD, 2
CASA PROVINCIAL Y RESIDENCIA DE JOVENESCATÓLICOS PASAJE DE LA CONCEPCION, 8
CASA DE LA CONGREGACIONCATÓLICOS SANT ANTONI MARIA CLARET, 152
CASA LA INMACULADACATÓLICOS CARDEDEU, 25
CASA DE LA CONGREGACIONCATÓLICOS MOSSEN PELEGRI, 8
CASA MARE DE DEU DE MISERICORDIACATÓLICOS CALLE DEL HOSPITAL, 41-43
FACULTAT DE TEOLOGIA DE CATALUNYACATÓLICOS DIPUTACION, 231D.JOAN BUSQUETS Y DALMAU
CASA DE LA CONGREGACIONCATÓLICOS JOAN MARAGALL, 23, B, 5º
MOVIMIENTO DE ACCION CATOLICA GENERAL DE LA ARCHIDIOCESIS DE TARRAGONACATÓLICOS LES COQUES, 1 CD. DAVID BURMOS BALSELLS
PROVINCIA JOAQUIM MASMITJACATÓLICOS MARINA, 166, ENTRESUELODª MARIA MAGDALENA CODONY I BARANERA
COLEGIO NUESTRA SEÑORA DE LA CONSOLACIONCATÓLICOS ARGENTINA, 32
COMUNITAT CURIA PROVINCIALCATÓLICOS NAPOLS, 346, 3º D
CASA BARCELONA-VALLDAURACATÓLICOS PASEO VALLDAURA, 227-229, 5º
CASA SANTA ANACATÓLICOS SAN JULIAN, 9
COLEGIO NUESTRA SEÑORA DE LA CONSOLACIONCATÓLICOS MADRE MOLAS, 38
COMUNITAT GRACIACATÓLICOS NAPOLS, 346, 3º E
CASA RESIDENCIA MADRE ANA RAVELLCATÓLICOS SANTALO, 36
MONASTERIO DE SAN JOSE Y SANTA TERESACATÓLICOS PTDA. SAN BERNABE, 43 (JESUS)Dª CARMEN VIDAL BRU
CASA DE LA CONGREGACIONCATÓLICOS ROGER DE LLURIA, 5
CASA FAMILIAR SAN FRANCISCO DE ASISCATÓLICOS MUNT, 71
MOVIMENT D´UNIVERSITARIS I ESTUDIANTS CRISTIANS DE LA DIOCESIS DE VICCATÓLICOS PASSEIG VERDAGUER , 65Dª.JUDIT PIEROLA NAVARRO, COORDINADORA DIOCESANA
COFRADIA DEL SANTO CRISTO DE LA PURISIMACATÓLICOS MONTCADA, 34-36D. JOSE MARIA PEGUEROLES CAUDET
CONGREGACIO DE SENYORES DE LA MARE DE DEU DE LA SOLEDATCATÓLICOS NAZARET, 1D. MIQUEL BARBARÀ ANGLÈS
CASA NUESTRA SEÑORA DE LA CONSOLACIONCATÓLICOS BLASCO DE GARAY, 52
MONASTERIO DE NUESTRA SEÑORA DE LAS NIEVES, CONVENTO DE SANTA CLARACATÓLICOS SUBIDA SANTA CLARA, S/NDª .CONCEPCION MONTAÑES MELIA
CASA DE LA CONGREGACIONCATÓLICOS SANT ANTONI MARIA CLARET, 8
CASA DEL INSTITUTOCATÓLICOS VALENCIA 273, SOBREATICO
CONFRARIA DEL SILENCICATÓLICOS ALBAREDA Nº 9. RESIDENCIA DE PP. DOMINICOSD. JOSEP ARXER CANAL
COMUNIDAD LA MORENETACATÓLICOS SEGRIA, 4, 1º E
CASA DE LA CONGREGACIONCATÓLICOS SANTA JOAQUINA DE VEDRUNA, 7, ATICO
CASA COLEGIO EL AVE MARIACATÓLICOS MAYOR, 58 (PUEBLO NUEVO)
CARTUJA DE SANTA MARIA DE MONTALEGRECATÓLICOS CARRETERA BADALONA-MOLLET, KM 4,500D. MANUEL RODRÍGUEZ VEGA
GUARDERIA INFANTIL Y TALLER DE CORTECATÓLICOS ABELL, 29
CASA DE LA CONGREGACIONCATÓLICOS ANGEL GUIMERA, 11
CASA DEL INSTITUTOCATÓLICOS SANTA EULALIA, 86-97, 5º, 5ª
HERMANDAD DE NUESTRA SEÑORA DEL ROCIO DE BARCELONACATÓLICOS FERNANDO, 28 (PARRROQUIA DE SAN JAIME APOSTOL)D. JOSE CASTILLA PEREZ
HERMANDAD DE LA CRUCIFIXIÓNCATÓLICOS DE LA IGLESIA, 2 (PARROQUIA DE SAN JUAN BAUTISTA)D. JOSE MARIA ROVIRA GARRIGA
COMUNIDAD HIJAS DE SAN JOSECATÓLICOS CAPUCHINOS, 19
RESIDENCIA DE ANCIANASCATÓLICOS SAN MIGUEL, 11
MONASTERIO DE SAN JOSE Y SANTA TERESACATÓLICOS SANTA TERESA, 21Dª SOLEDAD VILELLA FABRE
ASOCIACIÓN "LA CASETA (CENTRE LABOURÉ)"CATÓLICOS CERVANTES, 32D. ANTONI MARGENAT I LUQUE
CASA PROVIDENCIA DEL CORAZON DE JESUS (COLEGIO)CATÓLICOS SCALA DEI, 5 (HORTA)
PATRONAT PARROQUIAL D'ESPARREGUERACATÓLICOS PLAÇA DE SANTA EULALIA, 7D.JOAN REYNES I TOMAS
FEDERACION DE ASOCIACIONES CATOLICAS DE PADRES DE FAMILIACATÓLICOS SAN JUSTO, 1
MONASTERIO DE SAN CARLOS BORROMEOCATÓLICOS TALAMANCA, 5-7Dª LEONOR QUINQUE SERRA
MONASTERIO DE NUESTRA SEÑORA DE LOS ANGELES Y SANTA CLARACATÓLICOS SANTA CLARA NUEVA, 60-62Dª JUANA MARIA MILAGROS ALFONSO PEREZ DE CIRIZA
CONFRARIA DE SANT JOSEP PATRO DE LA BONA MORTCATÓLICOS ESGLESIA, 11 (PARROQUIA DE SAN HIPOLITO)
COMUNIDAD HIJAS DE SAN JOSE- REUSCATÓLICOS NUESTRA SEÑORA DEL SALIENTE, 4
CONFRARIA DEL SANT CRIST DE LA PARROQUIA DE SANTA MARIA DE CABRA DEL CAMPCATÓLICOS PLAZA DE LA IGLESIA, Nº 9 (ABADIA)D. JOSEP Mª GUINOVART ARASA, PRESIDENTE
CASA MADRE. PRIMERA CURIA GENERALICIACATÓLICOS LLADONERS, 6
COMUNIDAD DE ENGINYERIA I ARQUITECTURA LA SALLECATÓLICOS SANT JOAN DE LA SALLE, 40
COMUNIDAD DE LA CONGREGACIONCATÓLICOS SAN SEVERO, 9
COMUNIDAD VEDRUNA INTERCONTINENTALCATÓLICOS CAMI DE L' ESCORIAL, 24
MONASTERIO DE JESUS MARIA JOSE Y TERESACATÓLICOS PLAZA SANTA TERESA, S/NDª MARIA BASCOMPTE CLARENA
COMUNIDAD LA SALLE HORTACATÓLICOS DOCTOR LETAMENDI, 63
RESIDENCIA DE RELIGIOSAS ANCIANAS DE LA CONGREGACIONCATÓLICOS AVENIDA DEL COLL DEL PORTELL, 69
COMUNIDAD EN COLEGIO NUESTRA SEÑORA DEL CARMENCATÓLICOS MALLORCA, 15
HERMANDAD PRENDIMIENTO DE JESUSCATÓLICOS PARROQUIA DE NTA. SRA. DE MONTE SIOND. JOSE ANTONIO GOMIS MORENO PRESIDENTE
ASOCIACION CENTRE PARROQUIAL SANT JOSEP DE BADALONACATÓLICOS PLAÇA RECTOR RIFE, S/ND. JAIME ARQUE FERRER, PRESIDENTE
HERMANDAD DE NUESTRA SEÑORA DE LAS ANGUSTIASCATÓLICOS PARROQUIA DE SAN JOSED. ANTONIO DELGADO MARTINEZ
PROVINCIA NUESTRA SEÑORA DEL PILARCATÓLICOS PASEO SAN JUAN BOSCO, 24Dª MARIA ISABEL PÉREZ SANZ
COMUNIDAD HIJAS DE SAN JOSECATÓLICOS ACACIA, 5, BAJO, 2º A
COMUNIDAD BUEN PASTORCATÓLICOS DISSEMINAT CREU DE PALAU, 11
COMUNIDAD LA SALLE BARCELONETACATÓLICOS BALBOA, 18
COMUNIDAD AUXILIARES PARROQUIALES DE CRISTO SACERDOTECATÓLICOS PLAZA DE LA SEO, 3 (S.I. CATEDRAL)
CARITAS DIOCESANA DE VICCATÓLICOS TORRAS I BAGES, 4 BAIXOSDª ADORACIÓ PUJADAS POU
CASA DE HERMANAS HOSPITALARIAS SAGRADO CORAZON DE JESUSCATÓLICOS LES ROSES, 17
COMUNIDAD HIJAS DE SAN JOSECATÓLICOS GANDUXER, 98
COMUNIDAD BUEN PASTORCATÓLICOS FEDERICO GARCIA LORCA, 36, 7º 4ª
MONASTERIO DE ADORATRICES PERPETUASCATÓLICOS CORRETGERS, 10Dª MARIA FELIPA ORTIZ RAMIREZ
COMUNIDAD LA SALLE GRACIACATÓLICOS PLAÇA DEL NORD, 14
COMUNIDAD EN HOSPITAL GENERALCATÓLICOS AVENIDA FRANCISCO RIVAS, S/N
CASA HERMANAS HOSPITALARIAS SAGRADO CORAZON DE JESUS - COMUNIDAD BENITO MENNICATÓLICOS DOCTOR PUJADAS, 20
COMUNIDAD PELLETIERCATÓLICOS CUATRO CAMINOS, 91-95
COMUNIDAD LA SALLE MOLLERUSACATÓLICOS AMADEU VIVES, 6
COMUNIDAD CARMELITAS VEDRUNACATÓLICOS REVERENDO PADRE CLARET, 4
ASOCIACION AMICS DE JOAN ROIG I DIGGLECATÓLICOS CONDE DE URGEL, 178 BAJOS (PARROQUIA DE SAN ISIDORO)D. MANUEL RUCABADO VERDAGUER
RESIDENCIA DE SEÑORASCATÓLICOS SAN JOSE, 6
COMUNIDAD MARIA REINACATÓLICOS DOMINICOS, 33
COMUNIDAD HIJAS DE JESUSCATÓLICOS JOAQUIM RUIRA, 13-15, PISO 2º 1ª
COMUNIDAD CASAL LA SALLE SANT GERVASICATÓLICOS SANT JOAN DE LA SALLE, 42
ESCOLA DE L'ESPLAI DE LLEIDACATÓLICOS PLAZA SAN JOSEP, 2D. JOSE ANTONIO JOVE CAMI
OBRA DE LA VISITACION DE NUESTRA SEÑORACATÓLICOS PASEO DE SAN JUAN, 2 PRINCIPALDª JOAQUINA FERRAN BUSQUETS
HERMANDAD DE LAS SANTAS ALODIA Y NUNILONCATÓLICOS PLAZA DE LA IGLESIA, S/N (PARROQUIA DE SANTA MARIA)D. DOMINGO HERNANDEZ REVELLES
REIAL ARXICONFRARIA DE LA PURISSIMA SANG DE NOTRE SENYOR JESUCRISTCATÓLICOS ESGLESIA DEL CARMED. JOAN MUNTADA BATLLE
ASOCIACION CERCLE CATOLIC DE GRACIACATÓLICOS SANTA MAGDALENA 12 Y 14Dª ROSA MARIA MARTI FARRIOL
SAN PABLOCATÓLICOS VENDRELL, 9 ESCALERA C, 2º 1ª BARRIO DE TORREFORTADª MARIA OLGA OLANO EGUILUZ,Dª TERESA VIVES PERTUSA
CASA HERMANAS HOSPITALARIAS SAGRADO CORAZON DE JESUS - SAGRAT CORCATÓLICOS AVENIDA COMTE LLOBREGAT, 117
COMUNIDAD MADRE ISABEL LARRAÑAGACATÓLICOS VÍA AUGUSTA, 289
COMUNIDAD LA SALLE MOLLERUSACATÓLICOS FERRER I BUSQUETS, 1
CASA DE LA CONGREGACIÓNCATÓLICOS GUAYAQUIL, 56
COFRADIA DE NUESTRA SEÑORA BIEN APARECIDACATÓLICOS SOR EULALIA DE ANZIZU, 45Dª MARIA TERESA CAVIA AEDO
CASA HERMANAS HOSPITALARIAS SAGRADO CORAZON DE JESUS - MARE DE DEU DE LA MERCECATÓLICOS PASEO UNIVERSAL, 34-44 (HORTA)
COMUNIDAD NUESTRA SEÑORA DEL PILARCATÓLICOS JOAQUIN COSTA, 2 Y 6
COMUNIDAD HOSPITAL SAN JAIMECATÓLICOS COMTE DE VILADOMAT, 2
COMUNIDAD LA SALLE BONANOVACATÓLICOS PASSEIG DE LA BONANOVA, 8
COLEGIO SAN MIGUELCATÓLICOS ROSELLON, 175
COMUNIDAD EN HOSPITAL SAN JAIMECATÓLICOS SAN RAFAEL, 21
MISIONERAS AUXILIARES DE LA IGLESIACATÓLICOS NAZARET, 107Dª PILAR NADAL SALAZAR
AMICS DE CATALUNYA CRISTIANA I RÀDIO ESTELCATÓLICOS COMTES DE BELL-LLOC, 67-69D. JAUME AYMAR RAGOLTA
COMUNIDAD SAGRADA FAMILIACATÓLICOS PUIG I CADAFALCH, 50
CASA COLEGIO MARE DE DEU DEL CARMECATÓLICOS INDEPENDENCIA, 93
COMUNIDAD LA SALLE TORREFORTACATÓLICOS SANT BENILDE, 15
MISIONERAS AUXILIARES DE LA IGLESIACATÓLICOS VILA VILA, 33 (ATICO 2ª)Dª JOSEFINA PERIS MARTINEZ
CASA SANTA JOAQUINA DE VEDRUNACATÓLICOS SANTA JOAQUINA DE VEDRUNA, 10 , 1ºDª HERMINIA ÁLVAREZ LOBATO,Dª Mª NARCISA FIOL SAIZ
CONVENTO DE NUESTRA SEÑORA DEL CARMENCATÓLICOS PLAÇA DEL CARME, 12
COMUNIDAD LA SALLE TARRAGONACATÓLICOS AVINGUDA PAÏSOS CATALANS, S/N (ZONA EDUCACIONAL)
PROVINCIA DE ESPAÑACATÓLICOS ARAGON, 284 TRIPLICADODª MARIA DEL ROSARIO RIOS ALVAREZ
INSTITUTO HIJAS DEL BUEN SALVADOR DE CAEN, EN ESPAÑACATÓLICOS ARMENTERES, 37Dª MARIA TERESA FERNANDEZ ALVAREZ
COMUNIDAD DE LA CONGREGACIONCATÓLICOS PUENTE DEL TRABAJO, 13, ENTRESUELO, 4º
COMUNIDAD EN COLEGIO SAN JOSECATÓLICOS DOCTOR FLEMING, 5 B
MISIONERAS AUXILIARES DE LA IGLESIACATÓLICOS CANONIGO BRUGULAT, 11 - 1º ADª TRINIDAD LLOP QUEROL
CASA HERMANAS HOSPITALARIAS SAGRADO CORAZON DE JESUS - HOSPITAL SAN RAFAELCATÓLICOS PASEO VALLE HEBRON, 107
CONVENTO DE NUESTRA SEÑORA DEL CARMENCATÓLICOS FRANCESC SALVANS, 62
COMUNIDAD LA SALLE REUSCATÓLICOS PLAÇA DE LA PASTORETA, 10
COMUNIDADCATÓLICOS ARMENTERES, 37
COMUNIDAD DE LA CONGREGACIONCATÓLICOS JAUME MIMÓ I LLOBET, 28-30
CONFRARIA DE SANT HONORATCATÓLICOS ESGLESIA DELS DOLORSD. JOAQUIN VELAYOS SOL
CONVENTO NUESTRA SEÑORA DEL CARMENCATÓLICOS VERGE DEL PORTAL, 10
COMUNIDAD CASA SANT JOSEPCATÓLICOS CARRETERA DE VALENCIA, KM 1146 DE VINYOLS I ARCHS
CONGREGACION RELIGIOSAS TERCIARIAS TRINITARIAS (RR. TRINITARIAS)CATÓLICOS AUSIAS MARCH, 39, 1ºDª ANA VILLENA LOPEZ
CASA NUESTRA SEÑORA DE MONTSERRATCATÓLICOS MADRE PAULA MONTAL, 6
COMUNIDAD EN COLEGIO NUESTRA SEÑORA DEL CARMENCATÓLICOS BERENGUER, 10
MISIONERAS DE LA INSTITUCION CLARETIANACATÓLICOS FOLGAROLAS, 44Dª NURIA JUNCADELLA MORERA
CONGREGACION PUREZA DE MARIA SANTISIMACATÓLICOS MERCE VILARET, 21Dª EMILIA GONZALEZ GARCIA
CONVENTO DE SANTA JOAQUINA DE VEDRUNACATÓLICOS SANT HERMENEGILD, 13
COMUNIDAD LA SALLE LA SEU D'URGELLCATÓLICOS SANT JOAN DE LA SALLE, 27
CASA COLEGIO VEDRUNACATÓLICOS CARMELITAS, 4
MISIONERAS DE LA INSTITUCION CLARETIANACATÓLICOS MANUEL MARINE, 11-17 Y TRAVESERA, 13-15Dª MARIA DEL PILAR BARBERO POLO
ASOCIACION LLUISOS DE GRACIACATÓLICOS PLAZA DEL NORTE, 7-10Dª CARMEN SEGURA I CAPELLADES
ASSOCIACIO CENTRE D'ACOLLIDA ASSISCATÓLICOS TRES REIS, S/ND. PAULINO RODRÍGUEZ PITA
COMUNIDAD CASAL LA SALLE SANT MARTICATÓLICOS CARRETERA CALAF A SANT GUIM DE FREIXENET, KM 5,9
COMUNIDAD EN COLEGIO NUESTRA SEÑORA DEL CARMENCATÓLICOS ANSELMO CLAVE, 9, 3º A Y B
COMUNIDAD LA SALLE MANRESACATÓLICOS LA PAU, S/N
CASA SAN JOSECATÓLICOS VIDRE, 1
CASA COLEGIO VEDRUNACATÓLICOS SAN SEBASTIAN, 75
COMUNIDAD LA SALLE MANLLEUCATÓLICOS GERMA ENRIC DELARIS, 68
COMUNIDAD EN HOSPITAL DE SAN LORENZOCATÓLICOS AVENIDA GAVA, 38HERMINIA ALVAREZ LOBATO
ASOCIACION FEDERACIO DE CRISTIANS DE CATALUNYACATÓLICOS CALABRIA, 273-275D. JOSEP M. GENESCA VIDAL
COMUNIDAD DE ANIMACION SECTOR CATALUNYACATÓLICOS SANT JOAN DE LA SALLE, 38
CASA NUESTRA SEÑORA DEL ROSARIOCATÓLICOS ANDRES GURI, 54
COLEGIO 'SANTA ROSA DE LIMA'CATÓLICOS VALL, 12
CASA DE LA CONGREGACIONCATÓLICOS PUJADA DE ROCAPREVERAHERMINIA ALVAREZ LOBATO
ORDEN DE CABALLERIA DEL SANTO SEPULCRO DE JERUSALEN. CAPITULO NOBLE DE ARAGON, CATALUÑA Y BALEARESCATÓLICOS RIVADENEYRA, 3D.ENRIC MAS LOPEZ
COMUNIDAD LA SALLE PALAMOSCATÓLICOS SANT JOSEP, 15
CASA CALASANZCATÓLICOS JUAN DE PEGUERA, 32 Y DOS DE MAYO, 290
COMUNIDAD DOMINICAS DE LA ANUNCIATACATÓLICOS SANTA URSULA, 9, 11, 3º
CONGREGACION HIJOS DE LA SAGRADA FAMILIA JESUS MARIA Y JOSE (HIJOS DE LA SAGRADA FAMILIA)-VICEPROVINCIA ESPAÑOLACATÓLICOS ENTENZA, 301D. JESUS DIAZ ALONSO
CASA DE LA CONGREGACIONCATÓLICOS MALLORCA, 518HERMINIA ALVAREZ LOBATO
ASOCIACION JUSTICIA I PAUCATÓLICOS ROGER DE LLURIA, 126, 3-1D. EUDALD VENDRELL FERRER,D. EUDALD VENDRELL FERRER
CASA DE LA CONGREGACIONCATÓLICOS AUSIAS MARCH, 39,1º
CASA VIRGEN DE LAS ESCUELAS PIASCATÓLICOS LAURIA 58, 5º A Y D
COMUNIDAD DOMINICAS DE LA ANUNCIATACATÓLICOS CAMPOAMOR, 63
COLEGIO SANTA MARIACATÓLICOS LA SALUD (SANTA BARBARA)
CASA DE LA CONGREGACIONCATÓLICOS BELEN, 17, 2HERMINIA ALVAREZ LOBATO
MISIONERAS DE LA INSTITUCION CLARETIANACATÓLICOS RAMBLA SANTO DOMINGO, 5Dª TERESA ROVIRA SERRABASA
COFRADIA DE NUESTRA SEÑORA DEL PILARCATÓLICOS SARDA CAILA, 9 (PARROQUIA DE SAN JUAN BAUTISTA DE REUS)Dª CONSUELO ROSSELLÓ DOMENECH
COMUNIDAD LA SALLE CASSACATÓLICOS GERMA AGUSTI, 17
CASA PAULA MONTALCATÓLICOS DOS DE MAIG, 290, 6º
COMUNIDAD DOMINICAS DE LA ANUNCIATACATÓLICOS CARRER DE LA GERMANA GUADALUPE, 6Dª MARIA NATIVIDAD MARTINEZ DE CASTRO
COLEGIO PADRE MAÑANETCATÓLICOS TRAVESERA DE LAS CORTS, 331
COMUNIDAD DE LA CONGREGACION EN COLEGIO SAN RAFAELCATÓLICOS TRAFALGAR, 23, 1º, 2ªHERMINIA ALVAREZ LOBATO
CONFRARIA DE LA MARE DE DEU DEL CLAUSTRECATÓLICOS PLAZA DE LA CATEDRAL, 1D. JUAN CLOS CASANOVAS
COMUNIDAD LA SALLE FIGUERESCATÓLICOS ELS FOSSOS, 17
COMUNIDAD MARISTA BAULACATÓLICOS SALVADOR ESPRIU, 79, BAIXOS
COMUNIDAD DOMINICAS DE LA ANUNCIATACATÓLICOS FLEMING, 13, BIS 1º
COLEGIO SAN LUIS DE PLA Y AMELLCATÓLICOS BARRIO DE LA RECTORIA, 42
COMUNITAT VEDRUNACATÓLICOS SANTA JOAQUINA DE VEDRUNA, 5
UNIO ESPIRITUAL DE MARESCATÓLICOS ARAGON, 268Dª MONTSERRAT SOLER MIRALLES, PRESIDENTA
ASOCIACION ENCONTRES DE PROMOCIO JUVENILCATÓLICOS ROGER DE LLURIA, 39, 1º, 2ªD. JOAN SABE COLOM
CARITAS DIOCESANA DE SANT FELIU DE LLOBREGATCATÓLICOS D'ARMENTERES, 35D. AGUSTÍ CORTES SORIANO
CASA COMUNIDADCATÓLICOS CARRETERA DE ESPLUGAS, 70
COMUNIDAD LA SALLE PREMIACATÓLICOS ABAT OLIBA, 17
CASA SAGRADA FAMILIACATÓLICOS TRAVESERA DE GRACIA, 117
ASOCIACION SAN JOSE DE LA MONTAÑACATÓLICOS SANT JOSEP DE LA MUNTANYA, 25D. ANTONIO CORTES REYES, PRESIDENTE
HERMANDAD NUESTRA SEÑORA DEL ROCIO, DE SABADELLCATÓLICOS PARE FITA, 45D. JOSE ANTONIO CAMPOS RIVERA, PRESIDENTE
ASOCIACION CENTRE PARROQUIAL DE RIPOLLETCATÓLICOS RAMBLA SANT JORDI, 9D. JOSE MARIA CISA SABATE
CASA MARECATÓLICOS TORRAS i BAGES, 7Dª HERMINIA ÁLVAREZ LOBATO,Dª Mª NARCISA FIOL SAIZ
COMUNIDAD DOMINICAS DE LA ANUNCIATACATÓLICOS RAMON BATLLE, 47-49
CONGREGACION MISIONERAS HIJAS DE LA SAGRADA FAMILIA DE NAZARET, EN ESPAÑACATÓLICOS AVENIDA VALLVIDRERA, 68Dª MARIA ANGELES MELERO QUEVEDO
CASA DE HUERFANOS Y COLEGIO-VEDRUNACATÓLICOS BRUC, 30, 2ºHERMINIA ALVAREZ LOBATO
CONFRARIA DE SANT MARC EVANGELISTA DE MESTRES SABATERSCATÓLICOS PLAZA DE SAN FELIPE NERI Nº 5D. JOSEP GUELL RAMON
CASA COLEGIO MATER SALVATORISCATÓLICOS PARTIDA PLA DE MONSO, 30
CASA DE LA CONGREGACIONCATÓLICOS AVELLA, 1, 5º
MINIMA CONGREGACION DE SIERVAS DEL SAGRADO CORAZON DE JESUS O HERMANAS DE LAS OBRERASCATÓLICOS PASEO DE LA GENERALITAT, 13Dª MARIA ISABEL DIEZ GARCIA
COMUNIDAD DOMINICAS DE LA ANUNCIATACATÓLICOS FRANCESC COLL, 2
COLEGIO Y PARROQUIA JESUS MARIA Y JOSECATÓLICOS SAN SEBASTIAN, 55
COMUNIDAD VEDRUNACATÓLICOS RAIMON DE ABADAL, 33, ENTRESUELO
COMUNIDAD EN COLEGIO BIENAVENTURADACATÓLICOS COPERNICO, 55-59
ADORACION NOCTURNA FEMENINA SECCION DE BARCELONACATÓLICOS ARAGON, 268 PRINCIPALDª ROSA NAVARRO INFANTE
MOVIMENT D'UNIVERSITARIS I ESTUDIANTS CRISTIANS MUEC DE LLEIDACATÓLICOS PLAZA SANT ANTONI MARIA CLARET, 6. CASAL FRANCESC CASTELLODª ELISABET GILABERT BELINCHON
CASA COLEGIO MAYOR MATER SALVATORISCATÓLICOS EMANCIPACION, 33
CASA DE NUESTRA SEÑORA DE MONTSERRATCATÓLICOS BONAPLATA, 58 B, ATICO 1º
SEMINARIO MISIONAL DE LA SAGRADA FAMILIACATÓLICOS ENTENZA, 301
COMUNIDAD EN COLEGIO SAN ANDRESCATÓLICOS ARNUS, 18
COMUNIDAD EN HOGAR INFANTIL VEDRUNACATÓLICOS CAMI DE L'ESCORIAL, 24
COMUNIDAD EN ESCUELAS MARIA WARDCATÓLICOS SAN FEDERICO, S/N (BARRIO LLEFIA)
CASA RESIDENCIA JAVERIANACATÓLICOS AVELLA, 1, 6º Y 7º
COMUNIDAD DOMINICAS DE LA ANUNCIATACATÓLICOS ESCOLES, 4
CURIA GENERALICIACATÓLICOS ENTENZA, 301
CASA DE ESPIRITUALIDAD EL PILARCATÓLICOS LA LLOBETA
COMUNIDAD EN COLEGIO NUESTRA SEÑORA DEL CARMENCATÓLICOS BISBE TORRAS Y BAGES, 7, 2º
ASOCIACION CASAL POPULAR DE RUBICATÓLICOS PERE ESMEDIA 14D. LLUIS SIMO SERRA, PRESIDENTE
CASA DE LA CONGREGACIONCATÓLICOS AVENIDA FRANCISCO CAMBO, 12
CASA PAULA MONTALCATÓLICOS COLON, 8
COMUNIDAD SAGRADO CORAZONCATÓLICOS RIBAS, 65
COMUNIDAD DOMINICAS DE LA ANUNCIATACATÓLICOS BRUC, 45-47
HIJOS DE LA SAGRADA FAMILIA, JESUS MARIA Y JOSE (HIJOS DE LA SAGRADA FAMILIA)CATÓLICOS ENTENZA, 307
CASA SANTUARIO DE NUESTRA SEÑORA DEL COLLCATÓLICOS SANTUARIS, 30
COMUNIDAD VEDRUNACATÓLICOS GERMANA VICTORIA, 23HERMINIA ALVAREZ LOBATO
HERMANDAD DE NUESTRA SEÑORA DE LA SOLEDADCATÓLICOS RONDA DOCTOR FERRAN, 9Dª.PILAR SANCHEZ CANO
HERMANDAD NUESTRA SEÑORA DEL ROCIO DE CERDANYOLACATÓLICOS SANT MARTI, 80D. MANUEL ARAGON FIGUEROA, PRESIDENTE
COMUNIDAD DEL CORDERO, HERMANITOS DEL CORDEROCATÓLICOS PLAZA DE LA MERCE, 1 (PARROQUIA DE LA MERCED)D. JEROME BERSON
CASA SAN JOSE DE CALASANZCATÓLICOS SAN JOSE, 13
COLEGIO SAN RAMON NONATOCATÓLICOS COLLBLANC, 86
CASA EN CASAL MANYANETCATÓLICOS PERESALL, 6
COMUNIDAD EN COLEGIO MONTSERRATCATÓLICOS AVENIDA VALLVIDRERA, 68
HERMANDAD DE NUESTRA SEÑORA DE LA ENCARNACIONCATÓLICOS SANTUARIOS, 30 (PARROQUIA MARE DE DEU DEL COLL)D. ELIAS LEON CHILLARON
RESIDENCIA 'PAULA MONTAL'CATÓLICOS MERCED, 3 Y 5
COMUNIDAD JUAN COLLELLCATÓLICOS PIUS XII, 25, 2º 2ª
COMUNIDAD DOMINICAS DE LA ANUNCIATA SANT FRANCESC COLLCATÓLICOS PARE COLL, 17 PARE COLL, 17
CASA EN CENTRE D'ESPIRITUALITAT JOSEP MANYANETCATÓLICOS BARRIO DE LA RECTORIA, 42
COMUNIDAD EN COLEGIO NUESTRA SEÑORA DE LOS ANGELESCATÓLICOS SAGRERA, 68-72
COMUNIDAD EN COLEGIO NUESTRA SEÑORA DEL CARMENCATÓLICOS SANTA JOAQUIMA DE VEDRUNA, 2HERMINIA ALVAREZ LOBATO
ESCOLA PIA D'OLOTCATÓLICOS PLAÇA CLARA, 9
COMUNIDAD NUESTRA SEÑORA DEL PILARCATÓLICOS BALMES, 273
CASA DE LA CONGREGACIONCATÓLICOS AVELLA, 1, 8º
COMUNIDAD SAGRAT COR DE JESUSCATÓLICOS NARCIS VERDAGUER CALLIS, 7
CASA PARE MANYANETCATÓLICOS PARE MANYANET, 25
NOVICIADO NAZARETCATÓLICOS MAJOR, 27
COMUNIDAD EN COLEGIO DE LA INMACULADACATÓLICOS PLAZA LES TERMES, 1 BHERMINIA ALVAREZ LOBATO
ESCOLA PIA DE CALELLACATÓLICOS CARRER JUBARA, 39
COMUNIDAD DE HERMANAS DE LA CARIDAD DE SANTA ANACATÓLICOS NUESTRA SEÑORA DE LA SALUD, S/N
COMUNIDAD MARE PIACATÓLICOS NARCIS VERDAGUER CALLIS, 6
CASA DE ESPIRITUALIDAD 'PADRE COLL'CATÓLICOS PADRE COLL, 16
COLEGIO NAZARENOCATÓLICOS PASEO DE LA MISERICORDIA, S/N
COMUNIDAD EN COLEGIO NUESTRA SEÑORA DEL CARMENCATÓLICOS GARCILASO, 34HERMINIA ALVAREZ LOBATO
ASSOCIACIO SCHOLA CORDIS IESUCATÓLICOS DURAN Y BAS, 9D. GERARDO MANRESA PRESAS
GREMI DE PAGESOS DE SANT ISIDRE DE TARRAGONACATÓLICOS CALLE ARC DE SANT LLORENÇ, 7RAUL FONT-QUER PLANA
ESCOLA PIA DE SABADELLCATÓLICOS CARRER ESCOLA PIA, 92
CONGREGACION COMPAÑIA DE SANTA TERESA DE JESUS - TERESIANAS, EN ESPAÑACATÓLICOS GANDUXER, 85Dª SAGRARIO GOMEZ PASTRANA
COMUNIDAD DOMINICAS DE LA ANUNCIATA - CASA MADRECATÓLICOS PADRE COLL, 17
COMUNIDAD EN COLEGIO NUESTRA SEÑORA DEL CARMENCATÓLICOS BISBE MORGADES, 4HERMINIA ALVAREZ LOBATO
ASOCIACION HIJOS DE LA IGLESIACATÓLICOS CANVIS VELLS, 1 (PARROQUIA DE SANTA MARIA DEL MAR)Dª MARIA ENCARNACION MENARGUEZ GARCIA, PRESIDENTA
HERMANAS HOSPITALARIAS SAGRADO CORAZON DE JESUS SEDE PROVINCIAL - PROVINCIA DE BARCELONACATÓLICOS AVENIDA DEL JORDAN, 8Dª TERESA IÑIGUEZ ECHEVERRIA
ESCOLA PIA DE SANT ANTONICATÓLICOS RONDA SANT PAU, 72
CONVENTO DEL SAGRADO CORAZON DE JESUSCATÓLICOS VAYREDA, 23
CASA GENERALICIA EN ESPAÑACATÓLICOS GANDUXER, 85Dª EULALIA SAGRISTA FREIXAS, DELEGADA SUPERIORA
CASA MADRE Y GENERALICIACATÓLICOS PASEO DE LA GENERALIDAD, 13
CASA DE LA SAGRADA FAMILIACATÓLICOS AVENIDA VALLVIDRIERA, 68
CASA DE LA CONGREGACIONCATÓLICOS AVENIDA DE BURGOS, 3, 16 BHERMINIA ALVAREZ LOBATO
ESCOLA PIA DE MATAROCATÓLICOS PLAÇA SANTA ANA, 1
CONVENTO DE NUESTRA SEÑORA DE LA MERCEDCATÓLICOS PLAZA VALLDAURA, 2
COMUNIDAD DOMINICAS DE LA ANUNCIATACATÓLICOS VERDAGUER, 7, 2º, 2ª
CONFRARIA DELS SANTS JUST I PASTORCATÓLICOS RAVAL DE ROBUSTER Nº 36 2º 1ª-D. ILDEFONSO VIDAL ARTIGUES, COFRADE MAYOR
ESCOLA PIA D'IGUALADACATÓLICOS PLACA CASTELL, 10
CONVENTO DE LA INMACULADA CONCEPCION DE MARIACATÓLICOS CAPUCHINOS, 64-66
COMUNIDAD DOMINICAS DE LA ANUNCIATACATÓLICOS PUENTE MAYOR, 21
PEQUEÑA COMPAÑIA DEL CORAZON EUCARISTICO DE JESUS-CENTRO PAXCATÓLICOS BAILEN, 70-72Dª FLORA PISA ALLUE
ESCOLA PIA DE SALTCATÓLICOS PLA DE SALT, 10
CONVENTO DE LA VISITACION DE NUESTRA SEÑORACATÓLICOS SANTA MARIA, 7
COLEGIO PARE COLLCATÓLICOS PARE COLL, 1 Y 3
HERMANDAD DE NUESTRA SEÑORA DEL ROCIO DE CORNELLACATÓLICOS JOSEP MASGRAU, 61- BAJOS (PARROQUIA DE SAN MIGUEL)Dª ISABEL RUBIO RODRIGUEZ
CARITAS DIOCESANA DE GERONACATÓLICOS PUJADA DE LA MERCE, 8RAMON BARNERA I VILA
COMUNITAT ESCOLAPIA DE MONTBUICATÓLICOS CARRETERA DE VALLS, 22, 5º, 1ª
RESIDENCIA DE SAN JUAN DE LA CRUZCATÓLICOS AVENIDA VALLVIDRIERA, 75
COMUNIDAD DOMINICAS DE LA ANUNCIATACATÓLICOS FRANCESC LAYRET, 55 A
PEQUEÑA COMPAÑIA DEL CORAZON EUCARISTICO DE JESUS - CENTRO SAGRADA FAMILIACATÓLICOS VENERO, 4-6Dª MERCEDES LLINAS DEL TORRENT Y VERGES
COMUNIDAD "JOANA MARIA"CATÓLICOS EDUARDO TODA, 8
CASA COLEGIO NUESTRA SEÑORA DE LOURDESCATÓLICOS VIA AUGUSTA, 73
COMUNITAT ESCOLAPIA EN PARROQUIA CARMECATÓLICOS BISBE LAGUARDA, 1 LETRA A Y C
CONVENTO DE SANTA ANA Y SANTA EULALIACATÓLICOS CARDENAL VIVES Y TUTO, 2-16
RESIDENCIA DE SAN MIGUEL DE LOS SANTOSCATÓLICOS SAN MIGUEL DE LOS SANTOS, 9
RESIDENCIA DE ESTUDIANTESCATÓLICOS ELISABETS, 19
COMUNIDAD EN COLEGIO SAGRADO CORAZONCATÓLICOS SANTA JOAQUINA, 2 Y 4
COMUNITAT ESCOLAPIA DEL PUTXETCATÓLICOS CARRER HOMER, 29
COMUNIDAD DEL COLEGIO DE SANTA ANACATÓLICOS RAMBLA DE ARAGON, 15
PROVINCIA ESPAÑA-NORTECATÓLICOS PASAJE DE LA CONCEPCION, 8ARANZAZU PALAU GARCIA
CONFRARIA DE LA PURISSIMA SANG DE NOSTRE SENYOR JESUCRISTCATÓLICOS PLAZA ESGLESIA, 18
OBRA RELIGIOSA SOCIAL-ORS-CATÓLICOS MUNTANER, 267, 3º, 2ª BDª MARTA FERNANDEZ DE LA REGUERA PONSA
ESCOLA PIA DE BALAGUERCATÓLICOS BARCELONA, 73-87
CONVENTO DE NUESTRA SEÑORA DE LA AYUDACATÓLICOS BAJA DE SAN PEDRO, 18
ESCOLA PIA LUZ CASANOVACATÓLICOS ALMANSA, 52-54
CONVENTO DE NUESTRA SEÑORA DE POMPEYACATÓLICOS AVENIDA DIAGONAL, 450
CASA DE LA CONGREGACIONCATÓLICOS SAN CRISTOFORO, 73 B, 3º, 3ª
COMUNITAT ESCOLAPIA DE SANTA EULALIACATÓLICOS CARRER GENERAL VIVES, 2
CONVENTO DE SAN ANTONIO DE PADUACATÓLICOS RAMBLA NOVA, 105
PROVINCIA DE CATALUÑACATÓLICOS TRAVESERA DE GRACIA, 117Dª Mª CONCEPCION OROMI LLENES
COMUNIDAD DOMINICAS DE LA ANUNCIATACATÓLICOS MAR, 46
CASA DE LA CONGREGACIONCATÓLICOS ROCA, 3
ASSOCIACIO D'EXALUMNES DEL COL.LEGI MARE DE DEU DEL CARMECATÓLICOS AVENIDA ESTANISLAO FIGUERES, 31Dª Mª DEL CLAUSTRO SEVIL DARSA, PRESIDENTA
COMUNITAT ESCOLAPIA DE CA N´ORIACCATÓLICOS PARE SELLARES, 157
COMUNIDAD DE LA CONGREGACIONCATÓLICOS JOVELLANOS, 20 ATICO
COMUNITAT ESCOLAPIA DE CAMP DE L'ARPACATÓLICOS CARRER INDUSTRIA, 268, 6º, 2ª
CASA DE LA CONGREGACIONCATÓLICOS PERE CABALLE LLAGOSTERA, 19
CONSELL GENERAL DE GERMANDATS I CONFRARIES DE L` ARQUEBISBAT DE BARCELONACATÓLICOS CARRER SANT PAU,101MIGUEL ANGEL SOTO
CENTRO DE APOSTOLADO FEMENINO VIRGEN DE LOURDESCATÓLICOS RONDA UNIVERSIDAD, 27, 1º
RESIDENCIA JAVIERCATÓLICOS MARGENAT, 33
CASA EN PARROQUIA DE SAN AGUSTINCATÓLICOS NUEVA, S/N (BARRIO DE LA BORDETA)
PROVINCIA DE CATALUÑACATÓLICOS SANT HERMENEGILD, 13D. MANUEL BONILLA GUTIERREZ
COMUNIDAD VEDRUNACATÓLICOS MN. JOSEP VIDAL, 1
FRATERNIDAD DE CARMELITAS DESCALZOS SEGLARES SANTA TERESA DEL NIÑO JESUS Y DE LA SANTA FAZ DE MATAROCATÓLICOS AVENIDA CAN TORNER, 63JORGE LLORET MAGDALENA
RESIDENCIA SAGRADO CORAZONCATÓLICOS ROGER DE LLURIA, 13
COMUNIDAD DE LA CONGREGACIONCATÓLICOS VILALLONGA, 3
CENTRO DE BARCELONACATÓLICOS RAMBLA GUIPUZCOA, 172, 4º, 5ª
CENTRO DE PASTORAL LITURGICACATÓLICOS RIVADENEYRA, 6, 7D.MIGUEL LIRIO SORIANO
RESIDENCIACATÓLICOS VIA AUGUSTA, 390
COMUNITAT ESCOLAPIA DE LA PARROQUIA DE SANT JOSEP DE CALASSANÇCATÓLICOS CARRER SANT QUINTI, 19, 4º
COMUNIDAD SEMINARIOCATÓLICOS CARRETERA DE BELIANAS, S/N
CENTRO DE BARCELONACATÓLICOS FLORIDABLANCA, 75, 4º, 1ª
MOVIMENT D'UNIVERSITARIS I ESTUDIANTS CRISTIANS DE L'ARXIDIOCESI DE BARCELONACATÓLICOS RIVADENEYRA, 6, 6ºDª.ELISENDA SALOMO COS
RESIDENCIACATÓLICOS CLOT, 206-208
COMUNITAT ESCOLAPIA RESIDENCIA PROVINCIALCATÓLICOS RONDA SANT PAU, 80, 3º, 2ª
COMUNIDAD EN COLEGIO DEL SAGRADO CORAZONCATÓLICOS SANTA JOAQUINA DE VEDRUNA, 10
MOVIMENT D'UNIVERSITARIS I ESTUDIANTS CRISTIANS DE L'ARXIDIOCESI DE TARRAGONACATÓLICOS SANT FRANCESC, 16, 4ºDª.ANNA PALLARES RIBERA
CASA DE EJERCICIOS ESPIRITUALES SAN IGNACIOCATÓLICOS CARRASCO Y FORMIGUERA, 32
ESCOLA PIA DE SITGESCATÓLICOS CARRER HORT GRAN, 8
ADORACION NOCTURNA ESPAÑOLA CONSEJO DIOCESANO DE VICCATÓLICOS BAJADA SEO, S/N (BASILICA SANTA MARIA DE LA SEO)
CASA PROVINCIAL DE LA CONGREGACIONCATÓLICOS PROVENZA, 212
COMUNIDAD EN COLEGIO SAN JOSECATÓLICOS JUAN XXIII, 10, 1º
MONASTERIO DE SAN DANIELCATÓLICOS CARRER DE LES MONGES, 2Dª ASSUMPCIO PIFARRE CLAPES
COMUNIDAD PERE FAVRECATÓLICOS PLAÇA DEL VI, 4
ESCOLA PIA DE GRANOLLERSCATÓLICOS AVENIDA SANT ESTEVE, 14
CASA MADRE Y GENERALICIACATÓLICOS RAMBLA HOSPITAL, 5
COMUNIDAD EN COOPERATIVA INDUSTRIAL VEDRUNACATÓLICOS PLAZA MAYOR, 31
OBRA SANTA TERESACATÓLICOS CARLET, 2Dª DOLORES CARMONA RAMOS
RESIDENCIA VIRGEN DE SIRACUSACATÓLICOS PLAZA NUEVA, 1
COMUNIDAD NAZARETCATÓLICOS AVENIDA COSTA BRAVA, S/N
ADORACION NOCTURNA ESPAÑOLA CONSEJO DIOCESANO DE TORTOSACATÓLICOS VALL, 3D. JOSE BORRAS CROS
MONASTERIO DE LA ANUNCIACIONCATÓLICOS SUBIDA DEL REY MARTIN, 4Dª ANTONIA MIRAVENT LLORACH
INSTITUTO DE TEOLOGIA FUNDAMENTALCATÓLICOS LLASERES, 30
ESCOLA PIA D'ALELLACATÓLICOS CAMI DE MARTORELLES, 4
COMUNIDAD VEDRUNACATÓLICOS PEDRAFORCA, 15
CONGREGACION MISIONEROS DE SAN JOSECATÓLICOS MAJOR, 19D. MIGUEL GUILLEN PEÑA
COMUNIDAD DE RELIGIOSAS DE SAN JOSECATÓLICOS ARGENTONA, 14
ESCOLA PIA DE NOSTRA SENYORACATÓLICOS CARRER DIPUTACION, 277
COMUNIDAD SAGRADO CORAZONCATÓLICOS GERMANA TERESA MIRA, 21
AMIGOS DEL CENTRO CRISTIANO DE LOS UNIVERSITARIOSCATÓLICOS VILLARROEL, 81 BAJOSDª MARIA LUZ DELAS UGARTE
COMUNIDAD BEATA MARIA DEL PATROCINIO DE SAN JOSECATÓLICOS SANT JUST, 1, 4º PISO
COMUNIDAD DE MISIONEROS DE SAN JOSE, DE LA PARROQUIA DE SANTA MARIACATÓLICOS MAJOR, 19
MONASTERIO DE SANTA CLARACATÓLICOS CARRETERA DE ROSES KM. 33Dª ASSUMPCIO SALA SUREDA
RESIDENCIACATÓLICOS ALCALDE ARENY, 8-9
CONVENTO DE LA SANTISIMA TRINIDADCATÓLICOS TORRENTE DE VIDALET, 1
HERMANOS MISIONEROS DE LOS ENFERMOS POBRES BAJO LA ADVOCACION DE SAN CAMILO Y DE LA SANTA CRUZCATÓLICOS SALES Y FERRER, 60D. JOSE MARIA SANZ ESTEVE
ASOCIACION OBRA DE EJERCICIOS PARROQUIALESCATÓLICOS DURAN Y BAS, 9D. JAVIER IGNACIO PEYRA SALA, PRESIDENTE
COFRADIA DE SAN SATURIOCATÓLICOS C/ MAYOR, 107D. ANSELMO ROMERO LIMON
ENSEÑANZA Y FORMACIONCATÓLICOS AVENIDA PEDRALBES, 60-62D. IGNASI M. VIDAL ARDERIU, PRESIDENTE
MONASTERIO DE LA DIVINA PROVIDENCIACATÓLICOS DOLORS, 49Dª MARIA DOLORES SANCHEZ
RESIDENCIA SAN IGNACIOCATÓLICOS COVA, S/N
ORDEN DE LOS MINIMOS (PP. MINIMOS), EN ESPAÑA - DELEGACION GENERAL DE ESPAÑACATÓLICOS OBLIT, 22D. VICTORIANO GARCIA RODRIGUEZ
COMUNIDAD EN LLAR VERGE DE GRACIACATÓLICOS LES CAROLINES, 16
CASA COLEGIO SAN JOSECATÓLICOS RONDA CERDANYA, 39
ESCOLA PIA BALMESCATÓLICOS CARRER BALMES, 208
CONFRARIA DE LA MARE DE DEU DE PASQUA DE BLANESCATÓLICOS CALLE NOU, 22 (PARROQUIA DE SANTA MARIA DE BLANES)Dª MARIA DEL MAR RUTLLAN VALLS
CASA RESIDENCIA SAN JOSE (RESIDENCIA DE ANCIANOS)CATÓLICOS PASEO VALLE HEBRON, 149-157
ESCOLA PIA DE SARRIACATÓLICOS CARRER INMACULADA, 25-35
CASA CONVENTO DE SANTA REPARADACATÓLICOS RACO, 2 ( SA RIERA )
ASSOCIACIO DEL PAS DE LA PRESA DE JESUS, CONFRARIA DE PESCADORSCATÓLICOS MOLL PESQUER, S/ND. JOSEP RAMON TULES ARMELA, PRESIDENTE
INSTITUCION CULTURAL DEL CENTRO DE INFLUENCIA CATOLICA FEMENINACATÓLICOS SANTALO, 27Dª MARIA ROSA FARRE ESCOFET
COMUNIDAD ANIMACION MISIONERACATÓLICOS FELIU Y CODINA, 59
CASA OBRA BENEFICO-SOCIAL NIÑO DIOSCATÓLICOS PASEO MARAGALL, 191
ESCOLA PIA CALASSANCICATÓLICOS RONDA DE SANT PAU, 72
CASA HERMANAS TERESIANASCATÓLICOS GIJON, 12-14, 5º G
CARITAS ARCIPRESTAL DE SOLSONA-MORUNYSCATÓLICOS PASEO P. CLARET, S/ND. JOAN MANEL MURCIA GARCIA
FRATERNIDAD CRISTIANA DE PERSONAS CON DISCAPACIDADCATÓLICOS ODENA, 51Dª ISABEL PAREDES RODRIGUEZ, PRESIDENTA
HERMANDAD NUESTRA SEÑORA DEL ROCIO "LOS ROMEROS"CATÓLICOS VINYAR, 18, BAJOSD. MANUEL HUERTAS GÜIXENS
COMUNIDAD NUESTRA SEÑORA DEL CARMENCATÓLICOS 11 DE SEPTIEMBRE, 3
CASA GUARDERIA CUNA DEL NIÑO JESUSCATÓLICOS MONTCADA, 18
RESIDENCIACATÓLICOS TORRENT, 34, ENTR. 4
ESCOLA PIA DE TARREGACATÓLICOS PLAÇA PARE PERELLO, 1
CONVENTO DE SAN JOAQUINCATÓLICOS OBLIT, 22
COMUNITAT SAGRADA FAMILIACATÓLICOS COMTE D´URGELL, 262
COMUNIDAD DE LA CONGREGACIONCATÓLICOS CARRER DE LA LIBERTAD, 4-1º-1ª
GERMANDAT DEL SANT ECCE-HOMO DE TARRAGONACATÓLICOS BAJADA DE LA PEIXATERIA, 23, BAJOS, 2D. SALVADOR BORRELL BORRAS
CASA COLEGIO SAGRADO CORAZONCATÓLICOS LA COMA, 21
RESIDENCIA DEL PALAU NUESTRA SEÑORA DE LA VICTORIACATÓLICOS PALAU, 3
COMUNIDAD DE RELIGIOSAS DEL SAGRADO CORAZONCATÓLICOS BALLESTER, 61, ESC. E, 2º, 1ªDª BLANCA ASENSI GARCIA DE CACERES
CASA COLEGIO NUESTRA SEÑORA DEL MONTE SIONCATÓLICOS AVENIDA PADRE PRUDENCIO DE PALMERA, 10
CASA PARROQUIA MARE DE DEU DEL ROSERCATÓLICOS AVENIDA LLOREDA, 102
COMUNIDAD CASA MARIA GAY TIBAUCATÓLICOS LA FORÇA, 12
MONASTERIO DE LA DIVINA PROVIDENCIACATÓLICOS FLUVIA, S/NDª MARIA MASSANA MOLA
PROVINCIA DE L´HERMITAGECATÓLICOS EVARIST ARNUS, 44D. MAURICE BERQUET
CASA LLAR SANTA ROSALIACATÓLICOS TORRENT DE LES MONGES, 23-29
COMUNIDAD DE LAS HERMANAS FRANCISCANAS DE LA INMACULADACATÓLICOS AVE MARIA, 1Dª ANIUSKA COROMOTO APONTE VARGAS
CASA PROVINCIAL DE LA PROVINCIA DE 'SAN ELIAS'CATÓLICOS AVENIDA TIBIDABO, 8
AYUDA MISIONAL Y PASTORALCATÓLICOS PROVENZA, 388
COMUNITAT SANT RAFAELCATÓLICOS PASSATGE DE PERE VOLTAS, 30
COMUNITAT MONASTICA DE SANTA MARIA DEL MAS BLANCCATÓLICOS SANT MARTI DE CENTELLESDª ROSA MARIA PIQUER POMES, PRIORA
CASA HOGAR SAN JOSE DE LA MONTAÑACATÓLICOS AVENIDA SANTUARIO DE SAN JOSE DE LA MONTAÑA, 25
CASA DE ESPIRITUALIDAD MARIA INMACULADACATÓLICOS EDITH LLAURADO, S/N
COMUNIDAD TERESIANACATÓLICOS SAN VALERIANO, 26, 6º
COMUNIDAD DOMINICAS DE LA ANUNCIATACATÓLICOS MANUEL LLANEZA, 22
COMUNITAT DE L'ANUNCIACIOCATÓLICOS RACONA, 3 - 5
CASA DE ESPIRITUALIDAD HOSTAL DEL LLEDONERCATÓLICOS CORRO, 275
MONASTERIO DE SANTA TERESA Y SAN JOSECATÓLICOS AVENIDA MONTILIVI, 27Dª NURIA CABOR GILI
CONVENTO DE NUESTRA SEÑORA DEL REMEDIOCATÓLICOS VIRGEN DEL REMEDIO, 50
RESIDENCIACATÓLICOS OLMO, 10
MONASTERIO DE JESUS SACRAMENTADOCATÓLICOS CERVANTES, 15Mª ADELINA PIFANIA TISATO HOFFERBERG
COMUNIDAD NAZARETCATÓLICOS MINA DE LA CIUTAT, 59-61, 1º B
COMUNIDAD DE HERMANAS TERESIANASCATÓLICOS AVENIDA DE SAN LORENZO, 25
CASA COLEGIO SAGRADOS CORAZONESCATÓLICOS AVENIDA VALLVIDRERA, 10
COMUNITAT SANT JOANCATÓLICOS JOVELLANOS, 20, 6º, 1ª
AUXILIARS SEGLARS DIOCESANESCATÓLICOS GONGORA, 9, 1-3Dº MERCE SUNYOL ESQUIROL
CONVENTO COLEGIO DE SAN FRANCISCOCATÓLICOS PIZARRO, S/N
COMUNIDAD MARE DE DEU DE LA MERCECATÓLICOS CARRER DE BISBE, 5
CASA DE REPUBLICA ARGENTINACATÓLICOS AVENIDA REPUBLICA ARGENTINA, 230
FEDERACIO SANTA MARIA DE MONTSERRAT DE MONASTERIOS DE CARMELITES DESCALCES DE CATALUNYA I BALEARSCATÓLICOS AVENIDA CAN TORNER, 63Dª CRISTINA KAUFMANN AMMANN
CONVENTO DE SAN FRANCISCOCATÓLICOS PLAZA SAN FRANCISCO, S/N
MONASTERIO DEL AMOR DIVINOCATÓLICOS AVENIDA VIRGEN DE FATIMA, S/NDª MARIA CARMEN DE GOYA SANCHEZ
COMUNIDAD EN CASA SOLAZ INFANTILCATÓLICOS NAZARET, 66 - 76
FRATERNITAT CRISTIANA DE PERSONES AMB DISCAPACITATCATÓLICOS PASSEIG CIUTAT DE MALLORCA, 1-3Dª PILAR IBAÑEZ HERNANDEZ
COMUNIDAD DEL CENTRO GERIATRICO MARIA GAYCATÓLICOS PORTAL NOU, 12
FRANCISCANOS-CONVENTO DE SAN ANTONIO DE PADUACATÓLICOS SANTALO, 80
MONASTERIO DE SAN PEDRO DE LAS PUELLASCATÓLICOS ANGLI, 55Dª MARIA LURDES SOLE CAMAÑES
COMUNIDAD EN LLAR SANT JOSEPCATÓLICOS LA MERCE, 10
ASOCIACION COMUNITAT DEL GRAN AMICCATÓLICOS PINTOR MURILLO, 2Dª MARIA ASUNCION OLIVERAS BRUGUES
CONGREGACIO DE LA PURISSIMA SANG DE NOSTRE SENYOR JESUCRIST DE MONTBLANCCATÓLICOS BALUART SANTA ANA, 24D. JOSE SANAHUJA CARTAÑAE
COMUNIDAD DEL HOSPITAL MUNICIPALCATÓLICOS HOSPITAL, 2
CONVENTO-PARROQUIA DE LA MARE DE DEU DE LA SALUTCATÓLICOS CLAVELL, 6
MONASTERIO DE LA ADORACION PERPETUACATÓLICOS SALSES, 12ROSA LILIA ANAYA CHAVARRIA
COMUNIDAD EN OBRA SOCIAL LA MIRACULOSACATÓLICOS VERGE MARIA, 26 - 28, 1R
COMUNIDAD DEL EDIFICIO SANTA MARIA DEL TURACATÓLICOS PASEO OBISPO GUILLAMET, S/N
CONVENTO DE SAN ANTONIO DE PADUACATÓLICOS MARQUES DE VILA ANTONIA, 12
MONASTERIO DE SANTA MARIA MAGDALENACATÓLICOS VALLMAJOR, 29Dª TERESA BASTARRICA ARRIETA
COMUNIDAD DE LAS RR. DE SAN JOSECATÓLICOS SOL DE ISERN, 11
CONVENT DE SANT SEBASTIACATÓLICOS CONVENT, 55
RESIDENCIACATÓLICOS MIGUEL Y PLANAS, 26
COMUNITAT SANT VICENÇ DE PAULCATÓLICOS POMPEU FABRA, 5, 1R, 7ª
CONSEJO REGIONAL DE CATALUÑA. ORDEN FRANCISCANA SEGLAR..CATÓLICOS AVENIDA DIAGONAL, 450Dª ENCARNACION DEL POZO MARTINEZ
COMUNIDAD DE SAN JOSECATÓLICOS RAMBLA 11 DE SEPTIEMBRE, 88, 3º B
ADORACION NOCTURNA ESPAÑOLA CONSEJO DIOCESANO DE LERIDACATÓLICOS ALMUDIN VIEJO, S/ND.JOSE MARIA PONZ CALLEN
MONASTERIO DE SANT BENETCATÓLICOS MONTSERRATDª MARIA DEL MAR ALBAJAR VIÑAS ALBAJAR VIÑAS,Dª MONTSERRAT VIÑAS SANTOS
COMUNIDAD EN ASIL VILALLONGACATÓLICOS VILALLONGA, 1
VENERABLE CONGREGACION DE LA VIRGEN DE LOS DOLORESCATÓLICOS PARROQUIA DE SAN BARTOLOMEDª CONCEPCION CASTELLA TOMAS, PRESIDENTA
COMUNIDAD DEL HOSPITAL SAN JAIMECATÓLICOS JAIME ARCELOS, S/N
COLEGIO SAGRADO CORAZON DE JESUSCATÓLICOS FASSINES 4
COMUNITAT FILLES CARITAT MUNDETCATÓLICOS PASSEIG DE LA VALL D´HEBRON, 171 (PAVELLO 1R, LLARS MUNDET)
FRATERNIDAD DE LERIDA. ORDEN FRANCISCANA SEGLAR.CATÓLICOS VILLA ANTONIA, 12Dª ROSA REY VILALTA
MONASTERIO DE SANTA MARGARITA LA REALCATÓLICOS CAMINO DE SAN GINES A HORTA, 20Dª FRANCISCA ARES ARES
COMUNIDAD SANTA TERESACATÓLICOS SANTA TERESA, 4
COMUNITAT MARE DE DEU DELS ANGELSCATÓLICOS MASSANA, 58, 3º B
FRATERNIDAD DE POMPEYA (POMPEIA). ORDEN FRANCISCANA SEGLAR.CATÓLICOS AVENIDA DIAGONAL, 450
COMUNIDAD SAN JOSECATÓLICOS ESCORIAL, Nº 169-171
MONASTERIO DE LA ASUNCION DE MARIA SANTISIMACATÓLICOS CAPUCHINAS L,ESPLANADA, 59Dª JUANA BEYA FERRANDO
COMUNIDAD SEMINARIO PONTIFICIOCATÓLICOS SAN PABLO, 4
COMUNIDAD EN LA CARIDADCATÓLICOS PLAZA LLADONERS, 3
ADORACION NOCTURNA MASCULINA DE LA ARCHIDIOCESIS DE BARCELONACATÓLICOS PASEO FABRA I PUIG, 260, 3ºD. ANTONIO FRAILE ROCA
FRANCISCANAS AUXILIARES LAICAS MISIONERAS DE LA INMACULADACATÓLICOS CALAF, 13Dª MARIA TERESA SERVITJE CLARAMUNT
MONASTERIO DE LA ENCARNACIONCATÓLICOS PANAMA, 12Dª Mª CARMEN IZQUIERDO MARIN
CENTRO DE ESPIRITUALIDAD P. PALAUCATÓLICOS AVENIDA ESTANISLAO FIGUERES, 31
FRATERNIDAD DE SARRIA. ORDEN FRANCISCANA SEGLAR.CATÓLICOS VIVES Y TUTO, 16 (CONVENTO DE PP. CAPUCHINOS)
ASSOCIACIO DE JESUS CRUCIFICATCATÓLICOS PUJADA REI MARTI (ESGLESIA DE SANT LLUC)D. NARCISO PEREZ MORATONES
FRATERNITAT CRISTIANA DE PERSONES AMB DISCAPACITAT DE LA DIÒCESI DE TARRAGONACATÓLICOS RAMBLA NOVA 105Dª VICTORIA CRUZ SANCHEZ, PRESIDENTA
PROVINCIA DE CATALUÑACATÓLICOS ASTURIAS, 83, 3º, 1ª Y 2ªDª PATROCINIO EGUILLOR ARRIAGA
COMUNIDAD ADORATRICES BARCELONA-SANSCATÓLICOS VIOLANT DE HUNGRIA, 34
COMUNIDAD CASA MADRE DE LA CONGREGACIONCATÓLICOS AVENIDA ESTANISLAO FIGUERES, 31
FRATERNIDAD DE TARRAGONA.ORDEN FRANCISCANA SEGLAR.CATÓLICOS RAMBLA NOVA, 105 - CONVENTO DE PP. CAPUCHINOSD. JOSE PONS VIVES
CASA COMUNIDAD LA MILAGROSACATÓLICOS OBISPO MESEGUER, 7
MONASTERIO DE LA INMACULADA CONCEPCIONCATÓLICOS INMACULADA, 45Dª LOURDES GIMENO CAPÍN
COMUNIDAD CASA MISERICORDIACATÓLICOS ELISABETS, 8-10
RELIGIOSOS CAMILOS CASA DE BARCELONACATÓLICOS BAJA DE SAN PEDRO, 33
HERMANDAD DE NAZARENOS DE NUESTRO PADRE JESUS DEL GRAN PODER Y MARIA SANTISIMA DE LA ESPERANZA MACARENACATÓLICOS IGLESIA PARROQUIAL DE SAN AGUSTIND. ANTONIO ARMESTRO ALVAREZ
CASA COMUNIDAD DE CORROCATÓLICOS CORRO, 321
MONASTERIO DE NUESTRA SEÑORA DE MONTSERRAT Y SAN JOSE ORIOLCATÓLICOS CAMI DE CAN GRAU, S/N (LA TORRETA)Dª MARÍA DOLORES CARBONELL RIPOLL
RESIDENCIA DE SEÑORAS SAN JOSECATÓLICOS FUENTE, 7
FRATERNIDAD DE ARENYS DE MAR. ORDEN FRANCISCANA SEGLAR.CATÓLICOS SANTA MARIA, 7
SERVEI DE COLONIES DE VACANCES D'URGELLCATÓLICOS RAMON I CAJAL, 5
ASOCIACION DE AMIGOS DE MARIA BENEDICTACATÓLICOS GRAN DE GRACIA, 241, 2ºDª.EMILIA GARCIA MARTIN
CASA COMUNIDAD ENRIC CASANOVASCATÓLICOS ENRIC CASANOVAS, 92, 4º, 1ª
MONASTERIO DE LA INMACULADA CONCEPCIONCATÓLICOS AVENIDA TORNER, 63Dª CRISTINA KAUFMANN AMMANN
CASA DE LA CONGREGACIONCATÓLICOS RAMBLA NOVA, 79
COMUNIDAD MISIONERAS DE LA INMACULADA CONCEPCIONCATÓLICOS SAN JOSE, 9
COMUNIDAD DE PUEBLO NUEVOCATÓLICOS AVENIDA DIAGONAL, 52, 2º
CASA DE LA CONGREGACIONCATÓLICOS NUEVE, 15, 2º
COMUNIDAD MISIONERAS DE LA INMACULADA CONCEPCIONCATÓLICOS PASEO DE LA ZONA FRANCA, 146, 7º, 3º
COMUNIDAD DE SAN ANDRESCATÓLICOS FRAGA, 18
FRATERNIDAD DE IGUALADA. ORDEN FRANCISCANA SEGLAR.CATÓLICOS CAPUCHINOS, 66D. EDUARDO PAMIES AGUADE
MONASTERIO DE SANTA TERESA DE JESUSCATÓLICOS QUEVEDO, 12Dª MARIA TERESA MONTSERRAT BARTRA
COMUNIDAD DE HERMANAS TERESIANASCATÓLICOS CARRETERA EL PRAT DE LLOBREGAT, 34, 6º, 1ª
COMUNIDAD MISIONERAS DE LA INMACULADA CONCEPCIONCATÓLICOS GALICIA, 19, 1º, 1ª
COMUNDAD DE SANTA EULALIACATÓLICOS VIDAL Y CUADRAS, 7
CASA LA CARIDAD SAN VICENTE DE PAULCATÓLICOS SANTA OLIVA, 34
COMUNIDAD ADORATRICES GIRONACATÓLICOS PADRE CLARET, 28 B
COMUNIDAD MISIONERAS DE LA INMACULADA CONCEPCIONCATÓLICOS RASOS DE PEGUERA, 57 BIS (CIUDAD MERIDIANA)
CONGREGACION HERMANAS DE LA CARIDAD DOMINICAS DE LA PRESENTACION DE LA SANTISIMA VIRGEN (DOMINICAS DE LA PRESENTACION O LA PRESENTACION), EN ESPAÑA- PROVINCIA DE ESPAÑACATÓLICOS ROSELLON, 240Dª ANGELA ANTA MARTIN
COMUNIDAD EN OBRA SOCIAL VERGE DEL MARCATÓLICOS RIERA SANT JORDI, 151
FRATERNIDAD DE MANRESA. ORDEN FRANCISCANA SEGLAR.CATÓLICOS PLAZA VALLDAURA, 1 (CONVENTO DE PP. CAPUCHINOS)D. EDUARDO PLA CASASAYAS
COMUNIDAD DEL CORDERO. HERMANITAS DEL CORDERO (DOMINICAS)CATÓLICOS FERRAN, 28Dª MARIA PAZ LOPEZ CABRERIZO
MONASTERIO DE LA SAGRADA FAMILIACATÓLICOS MONTALEGRE, 7Dª CONCEPCION VIVAS BU
PROVINCIA DE CATALUÑACATÓLICOS NAPOLS, 346, 2º ED. MAXIM MUÑOZ DURAN
COMUNIDAD MISIONERAS DE LA INMACULADA CONCEPCIONCATÓLICOS PASEO BONANOVA, 35
COMUNIDAD HERMANITAS DE LA ASUNCION, CONGREGACION HERMANITAS DE LA ASUNCION EN ESPAÑACATÓLICOS AGUDES, 5 - 7 PL. 6ª, PUERTA 4, CIUTAT MERIDIANA
CASA PROVINCIALCATÓLICOS ROSELLON, 240
COMUNITAT SAN JAIMECATÓLICOS CAMI RAL, 340
FACULTAD ECLESIASTICA DE FILOSOFIA DE CATALUNYACATÓLICOS DIPUTACIO, 231D. JOSEP Mª COLL DE ALEMAY
ASOCIACION NUESTRA SEÑORA DEL LLEDOCATÓLICOS PARROQUIA DELS SANTS GERVASI I PROTASI MARE DE DEU DE LA BONANOVADª PILAR FERRER SELMA, PRESIDENTA
MISIONERAS CORDIMARIANAS SECULARESCATÓLICOS CASIMIRO TUSET, 3
CASA PROVINCIALCATÓLICOS PABLO ALCOVER, 17
REAL MONASTERIO DE SANTA MARIA DE VALDONZELLACATÓLICOS CISTER, 41Dª NURIA ILLAS CULLA
COMUNIDAD MISIONERAS DE LA INMACULADA CONCEPCIONCATÓLICOS VALENCIA, 252
COMUNIDAD DE RELIGIOSASCATÓLICOS SAN LUIS, 1-5
COMUNIDAD EN CENTRE SOCIO-SANITARI DE MANRESACATÓLICOS REMEI DE DALT, 3 (HOSPITAL SANT ANDREU)
CARITAS PARROQUIAL DE BERGACATÓLICOS CASTELLAR DEL RIU, 1D. JOSE CARRERAS ROMERO
RESIDENCIACATÓLICOS SAGRADO CORAZON, 25
MONASTERIO DE NUESTRA SEÑORA DE LA DIVINA PROVIDENCIACATÓLICOS ALBIGESOS, 6Dª ROSER PAYET CAMPAÑA
COMUNIDAD ADORATRICES BARCELONACATÓLICOS CASANOVA, 65
COMUNIDAD DEL RAVALCATÓLICOS LA CERA, 44, ENTRESUELO, 1ª
COMUNIDAD MISIONERAS DE LA INMACULADA CONCEPCIONCATÓLICOS ANGEL GUIMERA, 1
CASA BELLAFILA-ACTIVIDADES APOSTOLICASCATÓLICOS BELLAFILA, 4
COMUNIDAD EN COMPLEX MARICELCATÓLICOS RIAL SA CLAVELLA, S/N.
RESIDENCIACATÓLICOS RAMBLA DE PRIM, 51
MONASTERIO DE SANTA MARIA DE PEDRALBESCATÓLICOS BAJADA DEL MONASTERIO, 9Dª TERESA FLAQUER FERRAN, ABADESA
COMUNIDAD GANDUXER-CASA MADRECATÓLICOS GANDUXER, 85-105
COMUNIDAD MISIONERAS DE LA INMACULADA CONCEPCIONCATÓLICOS SERRA DEL CADI, 2-4, 3º, 1ª Y 2ª
COMUNIDAD DE NUESTRA SEÑORA DE LOURDESCATÓLICOS ROSELLON, 240
COMUNIDAD EN CASAL KAIROSCATÓLICOS AVENIDA DE ROMA, 21
FRATERNIDAD DE SABADELL. ORDEN FRANCISCANA SEGLARCATÓLICOS PIZARRO, S/N - CONVENTO DE PP. CAPUCHINOS
ASOCIACION CHRISTIFIDELES LAICICATÓLICOS CONSELL DE CENT, 474, BISD.MANUEL MANUEL ROMAN CASTILLO
COLEGIOCATÓLICOS LUIS BORRASA, 16
REAL MONASTERIO DE SANTA ISABEL 'DE LES ELISABETS'CATÓLICOS PLAZA. DE L'ESGLESIA, S/NDª TERESA PLA FONT
COMUNIDAD MISIONERAS DE LA INMACULADA CONCEPCIONCATÓLICOS AVENIDA DOCTOR FERRAN, 9, 1º Y 2º
COMUNIDAD DE LA CONGREGACIONCATÓLICOS RIU CLAR, 7 B, BLOQUE 7, ESCALERA 2, 2º B
ESCUELA SAN VICENTE DE PAULCATÓLICOS HOSTAFRANCHS, 13-15
FRATERNIDAD DE SANTA MARIA DE SANTS. ORDEN FRANCISCANA SEGLAR.CATÓLICOS BAGUR, 12
ASSOCIACIÓ TOCS I CAMPANES - ASSOCIACIO D`AMICS DE LES CAMPANES I ELS CAMPANARS DEL BISBAT DE SANT FELIU DE LLOBREGATCATÓLICOS DE L`ESGLESIA, 20 (PARROQUIA DE SANT CLIMENT DE LLOBREGAT)D. JOSEP MARIA GOMEZ DEL PERUGIA
MONASTERIO DE MONTSERRATCATÓLICOS MONASTERIO DE MONTSERRATD. JOSEP MARIA SOLER CANALS
RESIDENCIACATÓLICOS BAILEN, 56, PRINCIPAL 2ª
MONASTERIO DE SANTA MARIA DE JERUSALENCATÓLICOS CAMINO DE VALLVIDRERA, S/NDª CRISTINA SUÑE CASTELLS
COMUNIDAD MISIONERAS DE LA INMACULADA CONCEPCIONCATÓLICOS SANTA EULALIA, 2
COMUNIDAD EN COLEGIOCATÓLICOS CERVANTES, 1
COMUNIDAD EN REFUGIO DE OBRERASCATÓLICOS REPUBLICA ARGENTINA, 16
FRATERNIDAD DE LA INMACULADA. ORDEN FRANCISCANA SEGLAR.CATÓLICOS PLAZA UNIVERSIDAD, 2
JOVENTUT ALEGRE DE SARRIACATÓLICOS RAMON MIQUEL I PLANAS 38D. PEDRO SOLS LLADO, PRESIDENTE
CASA COLEGIO DEL NIÑO JESUSCATÓLICOS L'AVENIR, 19
MONASTERIO DE LA DIVINA PROVIDENCIACATÓLICOS ARNUS, 64Dª PILAR LAPORTA BATLLE
COMUNIDAD TERESIANACATÓLICOS GANDUXER, 85-105
COMUNIDAD MISIONERAS DE LA INMACULADA CONCEPCIONCATÓLICOS VIDAL Y BARRAQUER, 2
COMUNITAT MARIA REINACATÓLICOS SAN PEDRO CLAVER, 17-21
CARITAS DIOCESANA DE BARCELONACATÓLICOS PLAZA NUEVA, 1D. SALVADOR BUSQUETS VILA
CASA NUESTRA SEÑORA DEL PORTCATÓLICOS L'ANOIA, 12, 3º, 3ª
MONASTERIO DE LA DIVINA PROVIDENCIACATÓLICOS ILURO, 80Dª MARIA MONTSERRAT BALLARA CANAL
CASA PROVINCIAL PROVINCIA DE SANTA TERESACATÓLICOS NAPOLES, 351, 1º Y 3º
COMUNIDAD EN RESIDENCIA BETANIACATÓLICOS AVGDA. VALLVIDRERA, 34
FRATERNIDAD DE LA AYUDA (L'AJUDA). ORDEN FRANCISCANA SEGLAR.CATÓLICOS BAIX ST. PERE, 18
CASA BUEN PASTORCATÓLICOS ESTADELLA, 65
CASA DE LA ORDENCATÓLICOS ARAGON, 336, 5º Y 6º
INSTITUTO JOSEFINAS DE LA CARIDAD-CURIA GENERALICIACATÓLICOS PLAZA DIVINA PASTORA, 10Dª MANUELA ESTHER DIAZ TORRES
COMUNIDAD SAN COSME-ESCLATCATÓLICOS NAPOLS, 351, 5º
COMUNIDAD EN PATRONATO SOCIAL-ESCOLAR DE OBRERASCATÓLICOS PROVENZA, 389
FRATERNIDAD DE REUS. ORDEN FRANCISCANA SEGLAR.CATÓLICOS PLAZA DE SAN FRANCISCO - Pª DE SAN FRANCISCO
ASOCIACION MARIA REINA Y MADRECATÓLICOS CASPE, 151, 4º, 1ªDª ISABEL LAMARCA ABELLO, PRESIDENTA
HERMANDAD COSTALEROS DEL SANTO CRISTO/ASOCIACION "PORTANTS DEL SANT CRIST"CATÓLICOS PLAZA DOCTOR GUARDIET, 9 (IGLESIA DE SAN PEDRO)D. JUAN COMELLAS ROURA
CASA DE BARCELONACATÓLICOS BERTRAN, 14
CASA DE LA ORDENCATÓLICOS SILS, 1, 2º, 2ª
COMUNIDAD EN RESIDENCIA 'M. CATERINA'CATÓLICOS AVENIDA PRINCIPE DE ASTURIAS, 42
CASA DE LA CONGREGACIONCATÓLICOS NAPOLES, 351, 4º
COMUNITAT SANTA EULALIACATÓLICOS PASEO DE SANTA EULALIA, 23
LEGION DE MARIACATÓLICOS LAURIA, 7, 3ºDª ANA MARIA VEGA TERESA
COMUNIDAD DE JESUSCATÓLICOS JUAN BLANCAS, 10
CASA DE GRANOLLERSCATÓLICOS PLAZA JACINTO VERDAGUER, 7
CASA DE LA ORDENCATÓLICOS ARCO DE SAN LORENZO, 2
COMUNIDAD EN HOSPITAL 'NUESTRA SEÑORA DE MONTSERRAT'CATÓLICOS COLON, 108
CASA DE LA CONGREGACIONCATÓLICOS AVENIDA GARRAF, 13-15
COMUNIDAD EN HOSPITAL NIÑOSCATÓLICOS CONSEJO DE CIENTO, 437
CASA JUNIORADOCATÓLICOS ESCOLAPIA, 6
HERMANDAD DEL TERCIO DE REQUETES DE NUESTRA SEÑORA DE MONTSERRATCATÓLICOS ARAGON, 299 (PARROQUIA DE LA CONCEPCION)JUAN BLADE PIÑOL
MONASTERIO DE SAN MATIASCATÓLICOS BELLESGUARD, S/NDª Mª TRINIDAD CABRERO MARTINEZ
SECTOR CATALUNYACATÓLICOS SANT JOAN DE LA SALLE, 38D. JOSEP GUITERAS I LLIMONA
CASA DE LA ORDENCATÓLICOS SAN ISIDRO, 1
COMUNIDAD EN HOSPITAL RESIDENCIACATÓLICOS MANCOMUNIDADES COMARCALES, 2
CASA DE LA CONGREGACIONCATÓLICOS ROSELLON, 39-47
CASA PROVINCIALCATÓLICOS PROVENZA, 24
JUSTICIA Y PAU DE GIRONACATÓLICOS AVENIDA JOSEP TARRADELLAS 5 - 7Dª ANNA SERRA I SALVI, DIRECTORA
SEMINARIO DEL PUEBLO DE DIOSCATÓLICOS CONSELL DE CENT, 384, 5º, 2ªDª LOURDES CAMPI SIERVENT
MONASTERIO DE JESUS MARIACATÓLICOS CAMINO DE SAN GINES A HORTA, 16Dª MARIA TERESA ALONSO CANCELO
CASA DE LA ORDENCATÓLICOS LA PAU, 40
COMUNIDAD EN OBRA SOCIAL MONTJUICCATÓLICOS PASSEIG DE LA ZONA FRANCA, 106-118, ESCALERA A, 2º, 4ª
ASOCIACION FE Y LLUMCATÓLICOS FLORIDABLANCA, 31-33 ENT. 2 DCHA.D. JOSEP ANTONI MARTINEZ I ZAPLANA, PRESIDENTE
HERMANOS DISCIPULOS DE JESUS DE SAN JUAN BAUTISTACATÓLICOS REMEI, 40D.SERGIO IVAN BRESSAN
COMUNIDAD COLEGIOCATÓLICOS EDUARDO CONDE, 17-23
CASA DE LA ORDENCATÓLICOS ANGEL GUIMERA, 52
COMUNIDAD EN CASA PAIRALCATÓLICOS NO CONSTA
COMUNIDAD EN FUNDACION ALBACATÓLICOS PASSEIG DE LA VALL D´HEBRON, 157 - 159
CASA DE SARRIA-BARCELONACATÓLICOS PASAJE DE TORRAS Y BAGES, 12
MONASTERIO DE LA VISITACION DE SANTA MARIACATÓLICOS VALLE HEBRON, 256Dª BELEN MARTIN LOPEZ
CASA DE LA ORDENCATÓLICOS SAN PEDRO, 86
COMUNIDAD EN CASAL BENEFICOCATÓLICOS DOCTOR MARTI CASAS, 19
COMUNITAT LLAR L'ALZINACATÓLICOS ENRIQUE GRANADOS, 87
CONGREGACION DE HERMANAS DEL SANTO ANGEL DE LA GUARDACATÓLICOS PLAZA SANTA MARIA, 1-2Dª CRISTINA CARRO SANZ
COMUNIDAD EN CASA SACERDOTALCATÓLICOS PARQUE BALMES, 2
CASA DE LA ORDENCATÓLICOS ARAGON, 284 TRIP
COMUNIDAD EN HOSPITAL MUNICIPALCATÓLICOS NO CONSTA
COMUNITAT L`AGORACATÓLICOS NATZARET, 66-76
COORDINACIO CATALANA DE COLONIES CASALS I CLUBS DESPLAICATÓLICOS CARRER NUMANCIA, 149 151Dª ESTRELLA SEGURA LOPEZ
REIAL CONFRARIA DE NOSTRA SENYORA DELS DOLORSCATÓLICOS ESGLÈSIA Nº 2D. MANUEL FONTANILLES ROVIRA, PRESIDENTE
CASA DE LA ORDENCATÓLICOS SAGRADA FAMILIA, 6-18, ESCALERA B, 1º-1ª Y 2º-1ª
COMUNIDAD EN CLINICA SAN JOSECATÓLICOS SAN SEGISMUNDO, S/N
COMUNITAT TERRA FERMACATÓLICOS GIRONA, 36, 5º, 1ª
CENTRE PARROQUIAL SANT VICENÇCATÓLICOS MONTLLOR I PUJAL, 101-103D. MANEL CAMPS BOSSER
COMUNITAT EL XIPRERCATÓLICOS CARRERO TRAS PURISIMA, 6
CASA PROCURA PARA MISIONES Y NOVICIADOCATÓLICOS BRUC, 30, 3º
COMUNIDAD LLAR DE PAUCATÓLICOS JOSEP JOVER, 2, 16
COMUNIDAD DE LA CONGREGACIONCATÓLICOS CASPE, 68, 1º, 1
COMUNIDAD OBRA SOCIAL SAN JUAN BAUTISTACATÓLICOS CONRERIA, 10, 1º, 2º
CONVENTO DE LA CONGREGACIONCATÓLICOS MARTINEZ DE VEGA, 52
COMUNIDAD EN HOGAR SAN JORGECATÓLICOS PASEO VALLE DE HEBRON, 135-141
COMUNIDAD EN RESIDENCIA BELL REPOSCATÓLICOS AVENIDA DE LA GENERALITAT, S/N
COMUNIDAD EN RESIDENCIA DE SEÑORAS DE LA TERCERA EDADCATÓLICOS MAGNET, 22
CONFRARIA DE SANT VICENÇCATÓLICOS MONTSENY, S/ND.DAVID COMPTE VERDAGUER
COMUNIDAD EN CASAL NUESTRA SEÑORA DE MONTSERRATCATÓLICOS NO CONSTA
COFRARIA DEL SANTISSIM I DOLCISSIM NOM DE JESUSCATÓLICOS PARROQUIA DE SANT PERE DE MONISTROLD. JOSEP SERRA I SELLES, PRESIDENTE
ASSOCIACIO MUSICAL CANTORATACATÓLICOS BALMES, 380, 2º, 2ªDª ELISABETH ECKART PLA
CASA DE LA CONGREGACIONCATÓLICOS MONTSERRAT, 135
MONASTERIO DE SANTO DOMINGO DE GUZMANCATÓLICOS MARE DE DEU DEL ROSER, 2MARIA CARMEN HORRILLOS ARIAS,MARIA CARMEN HORRILLOS ARIAS
CASA DE LA CONGREGACIONCATÓLICOS RAMBLA POMPEU FABRA, 126-130
PROVINCIA DE SAN ELIASCATÓLICOS AVENIDA DEL TIBIDABO, 8Dª MARIA OLGA OLANO EGUILUZ
FEDERACION DE LA INMACULADA CONCEPCION DE LOS MONASTERIOS DE LA ORDEN DE SANTA CLARA (FRANCISCANAS-CLARISAS) DE LA PROVINCIA FRANCISCANA DE CATALUÑACATÓLICOS MONTEVIDEO, 14Dª PIERRETTE PRAT GALINDO
CASA DE LA CONGREGACIONCATÓLICOS ALFONSO SALA, 47
CARITAS INTERPARROQUIAL DE CERVERACATÓLICOS PLAZA MARTIRES, 7
FRATERNIDADES DE BETANIACATÓLICOS TRAFALGAR, 70, 2º, 1ªDª MARIA DEL CARMEN FELIU BERGADA
CASA DE LA CONGREGACIONCATÓLICOS PERIS MENCHETA, 26-46
CASA DE LA CONGREGACIONCATÓLICOS ONOFRE ARNAU, 33-35
CONVENTO DE LA CONGREGACIONCATÓLICOS CAPITAN ARENAS, 9
CASA DE LA CONGREGACIONCATÓLICOS ENRIQUE GRNADOS, 16
FRATERNITAT DE NATZARETCATÓLICOS PL. ESGLÉSIA, 17D. SANTIAGO SORO ROCA
HERMANDAD FAMILIAR DE NAZARETCATÓLICOS PARROQUIA DE SAN JUAN DE HORTA
CASA RELIGIOSACATÓLICOS LA MERCE, 14
HERMANOS DE SAN JUAN DE DIOSCATÓLICOS CENTRE ASISTENCIAL SANT JOAN DE DÉU. CARRETERA. N-240, KM. 111
CASA DE LA ZONA FRANCACATÓLICOS FONERIA, 21-25, BLOQUE 2, ESCALERA DERECHA, 2º, 1ª
AGRUPACION DE COFRADIAS Y HERMANDADES DE LA SEMANA SANTA EN VALLSCATÓLICOS PARROQUIA DE SANT JOAN BAPTISTAD. FRANCISCO MANRESA BARO
AMICS DEL CAMI DE SANT JAUME DEL CAMP DE TARRAGONACATÓLICOS PLAÇA PRIM, 8 (PARROQUIA DE SAN JOAN BAPTISTA)D. RAUL FERNANDO GOMEZ BARRANCO, PRESIDENTE
CASA DE LA CONGREGACIONCATÓLICOS PUIG D'ASSALID, 23, 2º, 2ª
COMUNIDAD Y CASA DE FORMACIONCATÓLICOS AGRICULTURA, 8
CONFRARIA DE LA PURISSIMA SANG DE NOSTRE SENYOR JESUCRISTCATÓLICOS JOAN BERGOS I MASSO, 3D. CARLOS BONO CABRE, PRESIDENTE
MOVIMIENTO DE HERMANDADES DEL TRABAJOCATÓLICOS PALAU, 6 PRINCIPAL
HOGAR MERCEDARIOCATÓLICOS CAN TRAVI, 45, 1ª, 2ª
CASA RELIGIOSACATÓLICOS PLAZA DE CASTILLA, 6
HOSPITAL SAN JUAN DE DIOSCATÓLICOS LA CULLA
HERMANDAD DEL SANTO CRISTO DE LA AGONIA Y NUESTRA SEÑORA DE LOS DOLORESCATÓLICOS GALICIA, S/N. BARRIO DE CAMPS BLANCS (PARROQUIA DE SAN JOSE OBRERO)D. FRUCTUOSO SOTO SOTO
CASA MARE DE DEU DEL MONTCATÓLICOS PLAZA PRIORAT, 1- 1ER.
COMUNITAT PARC SANITARI SANT JOAN DE DEUCATÓLICOS PADRE BENITO MENNI, 2
PIA UNION " LA SANTA FAZ"CATÓLICOS SANT MARC, 42, 2º 1ªD. RAMON CASALS LAMARCA,D. RAMON CASALS LAMARCA
CONGREGACION HIJAS DEL CORAZON DE MARIA DE BAUGE, EN ESPAÑACATÓLICOS SAN RAFAEL, 33Dª BIBIANA SASAMON GARCIA
CONFRARIA DE SANTA RITA DE CASSIACATÓLICOS PLAZA DE SANT AGUSTI, 2Dª NEUS TORA BORRAS
ARXICONFRARIA DE LA NOSTRA SENYORA DE LOURDES DE REUSCATÓLICOS ABADIA, 2.PARROQUIA PRIORAL DE SAN PEDRO APÓSTOL DE REUSNURIA TORRUELLA TOMBAS
HOSPITAL SANT JOAN DE DEUCATÓLICOS CARRETERA DE ESPLUGAS, S/N
FRATERNIDAD SACERDOTAL SAN JUAN DE AVILACATÓLICOS CARLET, 2D. JUAN CLAUDIO VALLECILLO RUIZ
ORDEN DE HERMANAS POBRES DE SANTA CLARA. CONVENTO DE SANTA CLARACATÓLICOS CONVENTO DE SANTA CLARA. SANTUARIO DEL SANT CRIST. PARC REIALDª MARIA VICTORIA TRIVIÑO MONRABAL, ABADESA
COLEGIO SAN PEDRO CHANELCATÓLICOS NUEVA, 12
COMUNIDAD DE HERMANOSCATÓLICOS LUGO, 28
CASA DE LA CONGREGACIONCATÓLICOS AVENIDA TERCIO VIRGEN DE MONTSERRAT, S/N
PROVINCIA DE BARCELONACATÓLICOS PROVENZA, 24Dª EDUARDA VERGARA SAEZ
PROVINCIA HISPANOAFRICANACATÓLICOS CARDENER, 82Dª ROSA MASFERRER FELIP
CARITAS DE CATALUNYACATÓLICOS PLA DE PALAU, 2Dª CARME BORBONES BRESCO
CONFRARIA D'ALUMNES I EXALUMNES DEL COL-LEGI CLARET DE VALLSCATÓLICOS PLAÇA DE LA CREU, 1D. JORDI PERIS GOMÀ, PRESIDENTE
PROVINCIA DE BARCELONACATÓLICOS PROVENZA, 212D. ENRIQUE ALAGARDA NACHER
HERMANOS DE SAN JUAN DE DIOSCATÓLICOS SANT JOAN DE DEU, SERVEIS SOCIALS BARCELONA. CREU DE MOLERS, 21
CASA EN IGUALADACATÓLICOS PERE III, 36-38
INSTITUTO ECLESIASTICO BALCELLSCATÓLICOS PLAZA DEL PALACIO EPISCOPAL S/N
CASA DE LA CONGREGACIONCATÓLICOS DOS DE MAYO, 67
COFRADIA DE LA VIRGEN DE FATIMA DE TORRENTCATÓLICOS TOMAS MIQUEL, 5 PARROQUIA DE LA SAGRADA FAMILIAD. MANUEL MIRA MEDINA, PRESIDENTE
MOVIMIENTO DE CRISTIANOS DE PUEBLOS Y COMARCAS DE CATALUNYA DEL ARZOBISPADO DE BARCELONACATÓLICOS RIVADENEYRA, 6D. JAUME DANTI RIU
CASA DE LA CONGREGACIONCATÓLICOS AVENIDA DIAGONAL, 289, 7º, 1º
CARITAS DIOCESANA DE SOLSONACATÓLICOS COMABRUNA, 9
CASA DE LA CONGREGACIONCATÓLICOS OLZINELLAS, 4
CONFRARIA DE JESUS Y ELS NENSCATÓLICOS PUJADA DE LA MERCE, S/N. ESGLESIA DELS DOLORSD. FRANCISCO JAVIER ALBERCH COMAS
HERMANDAD CRISTO DE LA PAZ DE CASTELLDEFELSCATÓLICOS CALLE DOCTOR MARAÑON, 25 LOCAL -BAJOS-FRANCISCO BORREGO GAMERO
CARITAS DIOCESANA DE LERIDACATÓLICOS BLONDELL, 11D. HERMENEGILDO TOLL VILAPLANA
CASA SANTA MARIA MAGDALENACATÓLICOS PAU CLARIS, 176, 1º, 2ª
CASA DE LA CONGREGACIONCATÓLICOS VALLESPIR, 160
CASA DE LA CONGREGACIONCATÓLICOS ANTONIO DE CAPMANY, 80
INSTITUTO RELIGIOSO HERMANAS DISCIPULAR DE JESUS DE SAN JUAN BAUTISTACATÓLICOS SANTA MARIA, 1Mª LOURDES SEGURA TORRES
COMUNIDAD MARISTES IGUALADACATÓLICOS SALVADOR ESPRIU, 10
PROVINCIA SAN RAIMUNDO DE PEÑAFORTCATÓLICOS ELISABETS, 19Dª Mª ISABEL ANDRES FERNANDEZ
CARITAS DIOCESANA DE TARRAGONACATÓLICOS ARMANYÀ, 16D. FRANCESC ROIG QUERALT
COMUNIDAD MARISTES CHAMPAGNATCATÓLICOS TEMPLE, 8
COMUNIDAD SANTA TERESA-CASA MADRECATÓLICOS LEOPOLDO ALAS, 9
CASA DE NUESTRA SEÑORA DEL PERPETUO SOCORROCATÓLICOS PASAJE MERCADER, 12
FRATERNIDAD DE SAN ANTONIO. ORDEN FRANCISCANA SEGLAR.CATÓLICOS SANTALÓ, 80
APOSTOLADO DE LA LECTURACATÓLICOS GRAN PASEO DE RONDA, 84 ESCALERA A, 3º, 2ªDª Mª DOLORES HUGET BARAUT
CASA DE LA CONGREGACIONCATÓLICOS AVENIDA CATALUNYA, 35
FRATERNIDAD DE BALAGUER. ORDEN FRANCISCANA SEGLAR.CATÓLICOS URGEL, 1D. LUIS PROFITOS PORTELLA
COFRADIA DE LA VIRGEN DE LOS DOLORESCATÓLICOS IGLESIA DE LOS DOLORES - SUBIDA DE LA MERCED, S/N
COMUNIDAD NUESTRA SEÑORA DE LAS VIRTUDESCATÓLICOS MAESTRO GÜELL, 12
CASA Y COMUNIDADCATÓLICOS AVENIDA DE MADRID, 11-13, 7º
FRATERNIDAD DE BADALONA. ORDEN FRANCISCANA SEGLAR.CATÓLICOS ARNUS, 62
FEDERACION DE LA INMACULADA CONCEPCION DE LOS MONASTERIOS DE MONJAS DE LA ORDEN DE SANTO DOMINGO EN ESPAÑA, ARAGONCATÓLICOS ALTER, 1Dª MARIA TERESA GIL MARTINEZ
COFRADIA DE NUESTRA SEÑORA DE LOS DOLORESCATÓLICOS MASIA, 53 (CAN SANT JOAN)D. Alfonso Lopez Lopez
COMUNIDAD PADRE PALAUCATÓLICOS VALL-PAR, 3
PROVINCIA DE SANTA TERESACATÓLICOS NAPOLS, 351Dª MARIA ASUNCION DOMINGUEZ OLIVAR
CASA Y COMUNIDADCATÓLICOS AFUERAS, S/N
CONFRARIA DEL SANT ENTERRAMENTCATÓLICOS PLAÇA MOSSEN. SERRET, 1 (PARROQUIA DE SANT MIQUEL ARCANGEL)Dª Roser Gili MartI
CASA DE LA CONGREGACIONCATÓLICOS VALENCIA, 370
INSTITUTO DE RELIGIOSAS DE NUESTRA SEÑORA DE LA MERCED DE BARCELONACATÓLICOS SANT GERVASI DE CASSOLES, 66Dª MARIA CARLINA ZAMBRANO ZAMBRANO
ASOCIACION DE LA PRESENTACIONCATÓLICOS ROSELLON, 240Dª MARGARITA RIERA PUIG, PRESIDENTA
COFRADIA DE NUESTRA SEÑORA DE LAS ANGUSTIASCATÓLICOS FERNANDO, 28 (PARROQUIA DE SAN JAUME)D. FRANCISCO DE PAULA BARRAGAN DEL CAMPO
AMISTAD Y SERVICIO EN LA IGLESIACATÓLICOS PLAZA JOSE ANTONIO, 16Dª MARIA TERESA NERIN BASELGA
COMUNIDAD VIRGEN DEL CARMENCATÓLICOS CARRETERA DE IGUALADA, 44
MONASTERIO DE SAN JOSE Y SANTA ANACATÓLICOS NUESTRA SEÑORA DEL CARMEN, 2Dª JOSEFINA CABRE ROIGE
HOSPITALITAT DE LA MARE DE DEU DE LURDES DE LA DIOCESI DE VICCATÓLICOS RONDA CAMPRODON, 2 (SEMINARI DIOCESA)D. JACINT CODINA I PUJOLS
ASOCIACION AMICS DE L'ERMITA DE SANT BONIFACICATÓLICOS CALVARI, 2D. Ramon Solanes Fibla
COMUNIDAD HIJAS DE MARIA AUXILIADORACATÓLICOS PARELLADA, 34, 6º, 3ª
ESCOLA PIA DE CATALUNYACATÓLICOS RONDA SANT PAU, 80, 1ºEDUARD ADRIÁ PINI BARREIRO
PROVINCIA DE ESPAÑA NORTECATÓLICOS PABLO ALCOVER, 7Dª MARIA DOLORES GÓRRIZ UNZU
COMUNIDAD PADRE PALAUCATÓLICOS MOSSEN REIG, 1, 6º C
CASA Y COMUNIDADCATÓLICOS BERGA, 9
CASA COLEGIO LA MERCEDCATÓLICOS PAU CLARIS, 184, 1º, 4ª
CONGREGACION MISIONERAS DE BETANIA, EN ESPAÑACATÓLICOS ALT DE GIRONELLA, 7Dª MONTSERRAT SOLA PESSAS,Dª MONTSERRAT SOLA PESSAS,MONTSERRAT SOLÁ PESSAS
COMUNIDAD HIJAS DE MARIA AUXILIADORACATÓLICOS SEPULVEDA, 67-71
CASA Y COMUNIDADCATÓLICOS PASSEIG SANT JOAN, 86
MONASTERIO DE NUESTRA SEÑORA DEL CARMENCATÓLICOS CARRETERA DE ALCOLEA, 7
CASA COLEGIO LA MERCEDCATÓLICOS MUR, 36
CONGREGACION HIJAS DEL DIVINO CELO (ROGACIONISTAS), EN ESPAÑACATÓLICOS INMACULADA, 19Dª MARTINA SENDINO DEL OLMO
COMUNIDAD DE HERMANAS CARMELITAS TERESAS DE SAN JOSE. CASA MADRECATÓLICOS VERNTALLAT, 1-3
COMUNIDAD HIJAS DE MARIA AUXILIADORACATÓLICOS GIRONELLA, 15
CASA Y COMUNIDADCATÓLICOS DOS DE MAIG, 56, 2º, 1ª
COMUNIDAD DEL COLEGIO INMACULADA CONCEPCIONCATÓLICOS PLAZA DE LA IGLESIA, S/N
CASA DE BETANIACATÓLICOS BUENAVISTA, 37MONTSERRAT SOLÁ PESSAS
HERMANDAD NUESTRA SEÑORA DE GRACIA EN CATALUÑA, PATRONA DE CARMONACATÓLICOS PLAZA FERNANDO DE LESSEPS, 25D. AGUSTIN HUERTA MOLIA
ASOCIACION DE PROFESIONALES SANITARIOS CRISTIANOSCATÓLICOS PINTOR BENSENY, 7
COMUNIDAD VIRGEN DEL CARMENCATÓLICOS AVDA. VIRGEN DE MONTSERRAT, 132, 5º PUERTA 2ª
MONASTERIO DE SANTA CLARACATÓLICOS POLIGONO 35, PARCELA 19
CASA DEL INSTITUTOCATÓLICOS SANT GERVASI DE CASSOLES, 64
CASA GENERALICIACATÓLICOS ALT DE GIRONELLA, 7MONTSERRAT SOLÁ PESSAS
PROVINCIA DE ARAGONCATÓLICOS PLAZA CASTILLA, 6JOSE JUAN GALVE ARDID
COMUNIDAD HIJAS DE MARIA AUXILIADORA (CASA LAURA VICUÑA)CATÓLICOS CAJA DE AHORROS, 2, PUERTA 8
COMUNIDAD SAN JOSECATÓLICOS CARRETERA VIVER, 18
CASA DE LA CONGREGACIONCATÓLICOS CARRETERA DE TREMP-BALAGUER KM. 14,500 (LAS AVELLANAS)
CASA DE LA CONGREGACIONCATÓLICOS TAGAMANET, 2 BIS
INSTITUTO "MISIONERAS DE LA INSTITUCION CLARETIANA"CATÓLICOS TRAVESERA 13-15Dª PILAR ROVIRA PUIG
HERMANDAD DE SAN JOSE OBREROCATÓLICOS PARROQUIA DE SAN JOSÉ OBREROD.JAIME BORRAS VENTURA
COFRADIA LLAGOSTERENSE DE NUESTRO PADRE JESUS NAZARENOCATÓLICOS RAFAEL MAS RIPOLL, 34Dª AURORA SANCHEZ MARTIN
CASA RESIDENCIA AMOR DE DIOSCATÓLICOS VILAPISCINA, 21
CASA DE LA CONGREGACIONCATÓLICOS AVENIDA CATALUNYA, 3
PROVINCIA DE CATALUÑACATÓLICOS ENRIQUE GRANADOS, 16Dª Mº JOSEFA TELLECHEA BENGOECHEA
COMUNIDAD EN GUARDERIA INFANTIL CORAZON DE JESUSCATÓLICOS INMACULADA, 19 Y SARRIA, 17
COMUNIDAD MISIONERAS DE LA INSTITUCION CLARETIANACATÓLICOS RAMBLA SANTO DOMINGO, 5
CONFRARIA DE LA MARE DE DEU DELS DOLORS DE BLANESCATÓLICOS NOU, Nº 8Dª MERCEDES OMS BASSOLS
COMUNIDAD DE HERMANAS CARMELITAS TERESAS DE SAN JOSECATÓLICOS DOCTOR ZAMENHOF, 6, 1º 2ª
COMUNIDAD HIJAS DE MARIA AUXILIADORACATÓLICOS INDUSTRIA, 24
COMUNIDAD SANTA TERESACATÓLICOS PUIGGARI, 1
CASA EN GERONACATÓLICOS GAVARRES, 16-18, 1º A Y 3º
CURIA GENERALCATÓLICOS TRAVESERA 13-15 Y MANUEL MARINE, 11
COMUNIDAD DE HERMANAS CARMELITAS TERESAS DE SAN JOSECATÓLICOS MAR, 17
COMUNIDAD SAN JOSE-CASA MADRECATÓLICOS MONTSENY, 31-39
CASA DE LA CONGREGACIONCATÓLICOS LATORRE, 62, 7º, 3ª
MONASTERIO DE LA INMACULADA CONCEPCION DE MARIACATÓLICOS SOR FILOMENA FERRER Nº 8Dª MARIA ELIDA CILLERO ANELLO
COMUNIDAD DE HERMANAS CARMELITAS TERESAS DE SAN JOSECATÓLICOS MIGDIA, 52
COMUNIDAD SANTA CRUZ DE VALLCARCACATÓLICOS TIZIANO, 21-29
CASA DE LA CONGREGACIONCATÓLICOS CONSEJO DE CIENTO, 393
CASA DE LA CONGREGACIONCATÓLICOS MAGALLANES, 65
ARCHICOFRADIA DE LOS SANTOS JUAN BAUTISTA Y EVANGELISTA DE LOS CABALLEROS DE MALTA AD HONOREM DE CATANZARO (AGREGADA A LA ARCHIBASILICA LATERANENSE) CAPITULO DE ESPAÑACATÓLICOS RONDA GENERAL MITRE 200, ENTRESUELO 1ªD. JORGE CASTELLA DE COT
ASOCIACION "CASAL POPULAR"CATÓLICOS FRANCESC I BENET ARTIGAS, 22Dª MARIA LUISA BOT RIERA, PRESIDENTA
COMUNIDAD DE HERMANAS CARMELITAS TERESAS DE SAN JOSECATÓLICOS SOL, 30
COMUNIDAD VIRGEN DEL CARMENCATÓLICOS INMACULADA, 55
COMUNIDAD DE HERMANAS CARMELITAS TERESAS DE SAN JOSECATÓLICOS BALMES, 1
COMUNIDAD NUESTRA SEÑORA DE MONTSERRATCATÓLICOS COLL Y PUJOL, 201-205, 2º, 2ª
CONGREGACION HERMANAS CARMELITAS DE SAN JOSE, EN ESPAÑACATÓLICOS LLORET DE MAR, 66ASCENSION ORTEGA RUIZ
CONFRARIA DEL DAVALLAMENTCATÓLICOS PARROQUIA DE SAB NARCIS DE GIRONAD. JOSEP SALES RIBAS
COMUNIDAD HIJAS DE MARIA AUXILIADORACATÓLICOS PLAZA DOMINICAL, 6
CASA DE PEDRALBES 'RESIDENCIA DE LA INMACULADA'CATÓLICOS DOMINGUEZ MIRALLES, 25
CONGREGACION COOPERATRICES PARROQUIALES DE CRISTO REY, EN ESPAÑACATÓLICOS PASSEIG DEL REMEI, S/NDª Mª LOURDES LOPEZ FERNANDEZ
COMUNIDAD DE HERMANAS CARMELITAS TERESAS DE SAN JOSECATÓLICOS JUNEDA, 14
COMUNIDAD DE LA CONGREGACIONCATÓLICOS TRAVAU, 52-60
COMUNIDAD DE HERMANAS CARMELITASTERESAS DE SAN JOSE. CASA PROVINCIALCATÓLICOS PROVIDENCIA, 6-8
CASA DE LA CONGREGACIONCATÓLICOS CARRER BURGOS 66
CASA COLEGIOCATÓLICOS MAESTRO GINER, 20
CASA COLEGIO REGINA CARMELI - CASA DE HORTACATÓLICOS EDUARDO TODA, 37 (HORTA)
ADORACION NOCTURNA FEMENINA ESPAÑOLA ANFECATÓLICOS ARAGON, 268 - PRINCIPALDª ANA MARIA MARTINEZ SAIZ
HOSPITALITAT DE LA MARE DE DEU DE LOURDESCATÓLICOS IXART, 7 ENTRESUELOD. ANTONI BOADA MAGRIÑA, PRESIDENTE
COLEGIO-RESIDENCIA ADELA DE TRENQUELLEONCATÓLICOS GUIPUZCOA, 24
COMUNIDAD EN BARCELONACATÓLICOS RAMBLA PRIM, 146-152
CASA DE RUBI 'COLEGIO REGINA CARMELI'CATÓLICOS SAN SEBASTIAN, 40
COMUNIDAD HIJAS DE MARIA AUXILIADORACATÓLICOS LANZAROTE, 10
COMUNIDAD HIJAS DE MARIA AUXILIADORACATÓLICOS SANTA MARIA MAZZARELLO, 49
CASA GENERALICIA (CONVENTO DE LAS HERMANAS CARMELITAS DE SAN JOSE)CATÓLICOS LLORET DE MAR, 66
COMUNIDAD HIJAS DE MARIA AUXILIADORACATÓLICOS ROUBAIX, S/N
CONVENTO SANTO TOMAS DE VILLANUEVACATÓLICOS CARRIER DEL RIU SEGURA, 4
INSTITUTO SECULAR OPERARIAS PARROQUIALESCATÓLICOS SAN PEDRO CLAVER, 2Dª GUISEPPINA MILANA LANCIOTTI
CONGREGACION FRANCISCANAS MISIONERAS DE LA NATIVIDAD DE NUESTRA SEÑORA (DARDERAS)CATÓLICOS SORS, 67Dª MARIA DEL PILAR RODRIGUEZ VILLAREAL
CASA DEL SACRATISIMO CORAZON DE JESUS (LA ANUNCIACION)CATÓLICOS ALBAREDA, 9
CONFRARIA DE LA SANTA FAÇCATÓLICOS ESGLESIA DELS DOLORSD. JOAQUIN ROSA ROCA
CASA DE LA CONGREGACIONCATÓLICOS BUIGAS, 23
PROVINCIA DE CATALUÑACATÓLICOS AVENIDA DIAGONAL, 450D. GIL PARES CASELLAS
MONASTERIO DEL SAGRADO CORAZONCATÓLICOS CAMI MAS D´ EN CARRASCA, S/NDª MARIA MARGARITA CORONADO BLANCO
PROVINCIA DE CATALUÑACATÓLICOS VALENCIA, 252Dª MARIA EULALIA FREIXAS FARRE
CASA CLINICA CARMELITANACATÓLICOS EDUARDO TODA, 45-47
JUNTA DE CONFRARIES DE SETMANA SANTA DE GIRONACATÓLICOS APARTADO 877 - ESGLESIA DELS DOLORSD. JAUME GAUCHIA GORGOLL
FEDERACION DE ASOCIACIONES CATOLICAS DE PADRES DE FAMILIACATÓLICOS OBISPADO DE TORTOSA
CASA DE LA CONGREGACIONCATÓLICOS SORS, 67
CONVENTO DE SANTO DOMINGOCATÓLICOS LOS VERGOS, 33
DELEGACION FASTA ESPAÑA DE LA FRATERNIDAD DE AGRUPACIONES SANTO TOMAS DE AQUINOCATÓLICOS AVENIDA AL VEDAT, 188D. JORGE MARIO PARRAVICINI MARTINEZ
CASA SAN IGNACIO DE LOYOLACATÓLICOS MAYOR DE SARRIA, 238
CONVENTO DE SANTA CATALINA VIRGEN Y MARTIRCATÓLICOS BAILEN, 10
ASOCIACION MOVIMENT CRISTIA DE JOVESCATÓLICOS VINYALS, 47 - 49D. FRANCISCO BUSQUETS ALTED
CASA DE LA CONGREGACIONCATÓLICOS HOSPITAL, 69
PROVINCIA DE ARAGON (SAN RAFAEL ARCANGEL)CATÓLICOS ANTONI PUJADAS, 40D. JOSE LUIS FONSECA BRAVO
CARITAS DIOCESANA DE TORTOSACATÓLICOS RAMBLA FELIPE PEDRELL, 62D. AGUSTIN CASTELL MAURA
CONVENTO DE SANTO DOMINGOCATÓLICOS NO CONSTA
CONGREGACION "HERMANAS AGUSTINAS DE NUESTRA SEÑORA DE LA CONSOLACION", EN ESPAÑACATÓLICOS URGEL, 95 BIS, 2º, 1ªAVERELL BADILLA BISUÑA
PATRONATO DE LA VIVIENDA DE NUESTRA SEÑORA DE LA CINTACATÓLICOS SAN BLAS, 3
INSTITUTO HERMANAS DE LA SAGRADA FAMILIA DE URGEL-CASA GENERALICIACATÓLICOS CARRETERA DE MOLINS DE REY A CALDAS KM. 14Dª IRMA FLORENCIA BERETTA
CASA MADRE CONSUELOCATÓLICOS URGEL, 95 BIS, 2º, 1ª
MONASTERIO DEL SAGRADO CORAZON DE JESUSCATÓLICOS PARTIDA CAPARRELLA, 159Dª Mª CARMEN COLELL PONS
CASA DE LA CONGREGACIONCATÓLICOS ESGLESIA, 9
MONASTERIO DE NUESTRA SEÑORA DE LOS ANGELESCATÓLICOS LUIS BESA, 7-9Dª ANTONIA MONTULL CRUELLAS
ASOCIACION GERMANDAT DE LA MARE DE DEU DE LA MERCECATÓLICOS PLAZA DE LA MERCE, 1 (BASILICA DE LA MARE DE DEU DE LA MERCE)D. IGNACIO RIERA ROVIRA
IL.LUSTRE CONFRARIA DE SANT MAGI MARTIRCATÓLICOS RAMBLA DE CATALUÑA, 120, 6ºD. JUAN ROSSELL CAROL, PRESIDENTE
ORGANIZACION RELIGIOSA SOCIAL COMPAÑIA DE LA VIRGENCATÓLICOS RAMBLA DEL HOSPITAL, 5 (RESIDENCIA ELS SAITS)Dª MARIA ROSANAS GIRBAU
GERMANDAT DEL DAVALLEMENT (HERMANDAD DEL DESCENDIMIENTO)CATÓLICOS PARROQUIA DE LA MARE DE DEU DEL LLEDO, PASSEIG DELS CAPUTXINS, 24D. FRANCISCO MANRESA BARO, PRESIDENTE.
REAL Y VENERABLE CONGREGACION DE NUESTRA SEÑORA DE LOS DOLORESCATÓLICOS CABALLEROS 26D. GUILLERMO SESE LLETJOS, PRIOR SEGLAR
CASA DE LA CONGREGACIONCATÓLICOS DIPUTACION, 69, 3º, 1ª
COMUNIDAD DE LA LLAR D'INFANTSCATÓLICOS SAN JUAN, 72
MOVIMENT DE PROFESSIONALS CATOLICS DE BARCELONACATÓLICOS CARRER VALENCIA, 244, 3RD. JOSEP VIVES SANTA-EULALIA
CASA ALBERGUE DE MONTAÑA ANA MARIA JANERCATÓLICOS DELS FORNS, 11
OBRA DIOCESANA DE FORMACION PROFESIONALCATÓLICOS PALACIO EPISCOPAL
FRATERNIDAD DE GRANOLLERS 'SAN FRANCISCO DE ASIS'. ORDEN FRANCISCANA SEGLAR.CATÓLICOS PLAZA MOSSEN JACINT VERDAGUER, 7Dª TERENCIA VALLEJO VALCUENDE
CONFRARIA DE LA MARE DE DEU DEL CARMECATÓLICOS LEPANT, 2 - PARROQUIA DE SANT PERE APOSTOLDª MARIA LLUISA FERRE COSTA, PRESIDENTA
APOSTOLAT DE L' ORACIO A LA DIOCESI DE GIRONACATÓLICOS ALBAREDA, 9D. JOSE JUANOLA SOLER, RESPONSABLE
COMUNIDAD DE LA CASA DE FORMACION DE CATALUÑACATÓLICOS ANGEL GUIMERA, 57
CASA DE LA CONGREGACIONCATÓLICOS CARRETERA DE ESPLUGAS, S/N (HOSPITAL INFANTIL SAN JUAN DE DIOS)
MOVIMIENTO DE LOS FOCOLARES U OBRA DE MARÍA- RAMA MASCULINA BARCELONACATÓLICOS SANTIAGO RUISEÑOL, 14D. JAVIER GONZALEZ ALVAREZ
HERMANDAD DEL SANTISIMO CRISTO REDENTOR Y DE NUESTRA SEÑORA DE LA SOLEDAD DE BADALONACATÓLICOS AVENIDA DOCTOR BASSOLS 125 LOCAL Nº 3D. MANUEL MARTINEZ BALLESTEROS, HERMANO MAYOR
CONFRARIA DE LA MARE DE DEU DELS DOLORSCATÓLICOS CREUS, 13Dª JOSEFINA MESTRES VENTURA. PRESIDENTA
GERMANDAT NOSTRA SENYORA DE FATIMA DE LA URBANIZACION CAN TRABALCATÓLICOS CORNELLA, 215 (URBANIZACION CAN TRABAL)D. RICARDO COFIÑO BARBERA, PRESIDENTE
COMUNIDAD DEL HOSPITAL DE VALLSCATÓLICOS RAMBLA SAN FRANCISCO, 42
CONFRARIA DE SANT ISIDRE Y SANT GALDERICCATÓLICOS ESGLESIA DELS DOLORS. PUJADA DE LA MERCE S/ND. JOAN VIÑOLAS ESTEVA
COMUNIDAD DE LA CONGREGACIONCATÓLICOS CARRER VERGÓS, 33
ACCION CATOLICA OBRERA (A.C.O.)CATÓLICOS TAPIOLES, 10, 2ª PLANTAD. JESUS JIMENEZ COLAS
CONGREGACION "SERVIDORAS DE JESUS DEL COTTOLENGO DEL PADRE ALEGRE"CATÓLICOS PASAJE DE LA SAGRADA FAMILIA, 1-5MILAGROSA BAZAN OCON
COMUNIDAD DE LA RESIDENCIA ANA MARIA JANERCATÓLICOS MAJOR, 66
COMUNIDAD EN ESTUDIANTADO TEOLOGICO `MARTI CODOLAR`CATÓLICOS AVENIDA CARDENAL VIDAL I BARRAQUER, 1
CASA COTTOLENGO DEL PADRE ALEGRECATÓLICOS CARRETERA DEL CARMELO, 19
CONGREGACION "HERMANAS HOSPITALARIAS DE LA SANTA CRUZ"CATÓLICOS ELISA, 22, 2ºDª MERCE ARIMANY PUJOL
COMUNIDAD DEL COLEGIO Y RESIDENCIA SAGRADA FAMILIACATÓLICOS MAYOR, 57
CASA DE LA CONGREGACIONCATÓLICOS AVENIDA DEL GENERALISIMO, 54
COLEGIO SALESIANOCATÓLICOS PASEO VALL D' HEBRON, 256 BIS (HORTA)
CASA DE FORMACIOCATÓLICOS VALENCIA, 200, 2º
COMUNIDAD DE LERIDACATÓLICOS IGUALADA, 5-4º-1ª
MONASTERIO DE SAN JOSE Y SANTA TECLACATÓLICOS RIO SEGURA, 3Dª FELISA ALDUCIN ZABALETA
COMUNIDAD EN TEMPLO DEL SAGRADO CORAZONCATÓLICOS CUMBRE DEL TIBIDABO, S/N
CASA DE LA CONGREGACIONCATÓLICOS CAMPOS ELISEOS, 8
COMUNIDAD DE LA RESIDENCIA SACERDOTALCATÓLICOS JOAN GÜELL, 200
COMUNIDAD DE VILADECANSCATÓLICOS PI Y MARGALL, 20, 2º-1ª
COLEGIO SALESIANOCATÓLICOS PUIG Y CADAFALCH, 80
CARITAS DIOCESANA DE URGELCATÓLICOS UNION, 10D. JOSEP CASANOVA OBIOLS
CASA DE FAMILIACATÓLICOS PASSEIG REINA ELISENDA, 7, BIS
ESCUELAS SALESIANASCATÓLICOS ROCAFORT, 42Cristobal LOPEZ ROMERO
UNION SACERDOTAL DE BARCELONACATÓLICOS RIVADENEYRA, 3 ,PRALD. JOAN ARAN SURIOL, PRESIDENTE
SAN IGNACIO DE LOYOLACATÓLICOS PLAZA VALLDAURA, 2
ASOCIACION "CONGREGACIO DE LA PURISSIMA SANG DE NOSTRE SENYOR JESUCRIST"CATÓLICOS CREUS, 13D. PERE MARI CASTELLS, PRESIDENTE
ASOCIACION ANDALUZA EN CATALUÑA, HERMANDAD NUESTRA SEÑORA DEL ROCIO DE PINEDA DE MARCATÓLICOS BENAVENTE, 41D. Manuel PachOn Leal
CASA DE LA CONGREGACION MISIONERAS DEL SANTISIMO SACRAMENTO Y MARIA INMACULADACATÓLICOS ARIBAU, 290
CASA DE LA SANTA CRUZ (COLEGIO Y CLINICA)CATÓLICOS PLAZA KARL MARX, 1
COMUNIDAD DE BADALONACATÓLICOS PASAJE CANGO, 12-14, 5º E
COMUNIDAD SAN JUAN BOSCOCATÓLICOS AVENIDA CARDENAL VIDAL I BARRAQUER, 1
CONGREGACION HERMANAS DE LA CARIDAD DE NAMUR, EN ESPAÑACATÓLICOS AVENIDA 301, 71 (ESQUINA 312)Dª BERTHE (MICHAELA) MORIMONT
CURIA GENERALCATÓLICOS ELISA, 22
CASA DE LA INMACULADACATÓLICOS DOCTOR RIZAL, 6
CASA DE LA CONGREGACIONCATÓLICOS AVENIDA 301 ESQUINA 312, Nº 71
COMUNIDAD DE VIDA CRISTIANA FORUM JOVENES, CONGREGACION DE LA INMACULADA Y SAN LUIS GONZAGACATÓLICOS BALMES, 138, 1ªD. JOSEP Mª RIERA MAS
CASA DE NUESTRA SEÑORA DE MONTSERRATCATÓLICOS SAN CAYETANO, 1
COMUNIDAD DE LA RESIDENCIA SAGRADA FAMILIACATÓLICOS ANGEL GUIMERA, 39-41
COMUNIDAD SAN BERNARDO DE CLARAVALCATÓLICOS RASOS DE PEGUERA, 128
CASA RESIDENCIACATÓLICOS MALLORCA, 234
COMUNIDAD DEL COLEGIO SAGRADA FAMILIA DE SABADELLCATÓLICOS MIGUEL ANGEL, 1-3, 5º, 1ª
COMUNIDAD EN LERIDACATÓLICOS BOQUE, 28, 2, 3ª
CONGREGACION MISERICORDIA DE MOISSAC, EN ESPAÑA - DELEGACION EN ESPAÑACATÓLICOS RAMON LLULL, 3Dª MARIA AMPARO MARTINEZ SANDOVAL
INSTITUTO DE HERMANAS DE SAN FRANCISCO DE ASIS, EN ESPAÑACATÓLICOS HONDURAS, 42-46, ATICO 5ºANTONIA VIDUEIRA BALDIN
ASOCIACION "FE I LLUM"CATÓLICOS CARRETERA SANT FELIU DE GUIXOLS, 40Dª MONTSERRAT XUTGLA RUIZ, PRESIDENTA
COFRADIA DE SANT MAGI MARTIRCATÓLICOS PORTAL DEL CARRO, 14. (IGLESIA DE SANT MAGÍ)D. FRANCISCO MAGAROLAS ORTEU, PRESIDENTE
VENERABLE CONGREGACIO DE NOSTRA SENYORA DELS DOLORS D`AMERCATÓLICOS PLAÇA MONESTIR, 11D. NARCIS JUNQUERA FUSELLAS
CASA REPOS SANTA CREUCATÓLICOS DOCTOR GELI, 3 Y 5
COMUNIDAD DE LA CONGREGACIONCATÓLICOS ANGLI, 58, 2º
CASA NUESTRA SEÑORA DE LOURDESCATÓLICOS RAMON LLULL, 3
CARITAS PARROQUIAL DE TARREGACATÓLICOS LLEVANT, S/N (POL-LÍGON INDUSTRIAL RIOAMBAU)D. RAMON VALL LLAURA LLOVET
AMICS DE LA CATEDRAL DE GIRONACATÓLICOS PUJADA DE LA CATEDRAL, 5 - 1ºD.GABRIEL ROURA GUIBAS
ASOCIACION "CENTRE SANT PERE APOSTOL"CATÓLICOS SANT PERE MES ALT, 25D. ENRIQUE TURON GARCIA, PRESIDENTE
JOC (JOVENTUT OBRERA CRISTIANA) NACIONAL DE CATALUNYA I LES ILLESCATÓLICOS TAPIOLES, 10, 1ª PLANTAROGER ORTEGA LLUELLES
CONGREGACION "HERMANOS DE LA INSTRUCCION CRISTIANA DE SAN GABRIEL (HERMANOS DE SAN GABRIEL)"CATÓLICOS GRAN VIA DE LES CORTS CATALANES, 1196D. ALEJANDRO MARTINEZ AGUILAR
CENTRO DE ANIMACION MISIONERA DE CATALUÑACATÓLICOS MALLORCA, 317, PRINCIPAL 1ª
CASA LLAR NUESTRA SEÑORA DEL PILARCATÓLICOS PASSEIG DELS TIL-LERS, 25
COMUNIDAD DE LA CASA ASILO DE SAN ANDRESCATÓLICOS AGUSTI Y MILA, 78
COMUNIDAD FRANCISCANAS DE SEILLONCATÓLICOS SIBELIUS, 10-12, 2º, 4ª
COMUNIDAD DE VIDA CRISTIANA BERCHMANS - CONGREGACION DE LA ANUNCIACION Y SAN JUAN BERCHMANSCATÓLICOS BALMES, 137 - BAJOSD. PEDRO ANTONIO CORTIELLA CASADEVALL
PIA UNION "FRATERNIDAD DE MARIA VIRGEN"CATÓLICOS MENENDEZ Y PELAYO, 20, 2ºDª CARMEN CIVIAC BERDALA
CASAL SANTA CREUCATÓLICOS AVENIDA DE LAS GORGAS, 5
COMUNIDAD DEL COLEGIO Y RESIDENCIA SAGRADA FAMILIA DE AVINYOCATÓLICOS AVINYO, 20
ESCUELAS SALESIANASCATÓLICOS VINYES, 1
COMUNIDAD DEL INSTITUTO DE HERMANAS DE SAN FRANCISCO DE ASISCATÓLICOS HONDURAS, 42-46, ATICO 5º
CENTRO DE LA FRATERNIDAD DE MARIA VIRGENCATÓLICOS MENENDEZ Y PELAYO, 20, 2ºDª CARMEN CIVIAC BERDALA
MOVIMIENTO DE LOS FOCOLARES U OBRA DE MARIA-RAMA FEMENINA BARCELONACATÓLICOS CALLE PADILLA, 237, 3º, 3ª Y 3º, 4ªDª MARGARITA GÓMEZ DEL VALLE
CASA COLEGIO SANT GABRIELCATÓLICOS AVINGUDA GERMANS GABRIELISTES, 22
CONGREGACION "MISIONERAS HIJAS DEL CORAZON DE MARIA"CATÓLICOS MAYOR, 107Dª Mª PILAR LASCORZ ECHEVERRIA
COMUNIDAD DE LA CASA PROVINCIAL Y DE FORMACION DE CATALUÑACATÓLICOS SOLER Y ROVIROSA, 4, 4º
CASA SALESIANACATÓLICOS LAS AGUDAS, 14, 1º, 2ª
COMUNIDAD DE VIDA CRISTIANA FORUM ADULTOS - CONGREGACION DE LA PURIFICACION DE NUESTRA SEÑORA Y SAN FRANCISCO DE BORJACATÓLICOS BALMES, 138 - 5ªD. JOAQUIN SITGES CREUS
CASA COLEGIO SANT GABRIELCATÓLICOS CARRER NORD, 32
CONGREGACION SIERVAS DE LA PASIONCATÓLICOS LLOBET Y VALL-LLOSERA, 12Dª MILAGROS LOPEZ GUTIERREZ
CASA SALESIANA `SANT JORDI` SALESIANS SANT JORDICATÓLICOS PLAZA ARTOS, 4
HERMANDAD DEL SANTO SEPULCROCATÓLICOS HOSPITAL, 12D. FRANCISCO VERDET CARRATALA
CASA COLEGIO SANT GABRIELCATÓLICOS RICART, 8-14
CASA RESIDENCIA MADRE GÜELLCATÓLICOS ESPERANZA, 5 Y 7
COMUNIDAD DE LA CONGREGACIONCATÓLICOS ANGLI, 58,1º
UNIO DE MARESCATÓLICOS CAMPMANY, 40Dª MARIA ROSA FARRIOL PEREZ
CASA COLEGIO SANT GABRIELCATÓLICOS GRAN VIA DE LES CORTS CATALANES, 1196
CASA EN ASILO HOSPITAL SAN BONIFACIOCATÓLICOS SAN BONIFACIO, 62
INSTITUTO "MISIONERAS CORAZON DE MARIA"CATÓLICOS PLAZA DE LA CATEDRAL, 3MARIA PILAR LASCORZ FES
COMUNIDAD GABRIELISTACATÓLICOS GRAN VIA DE LES CORTS CATALANES, 1196, 4º
CASA EN HOSPITAL DE SAN PEDROCATÓLICOS AVENIDA SANTA MARIA, 20
CURIA GENERALCATÓLICOS PLAZA CATEDRAL, 3
GUARDERIA 'MADRE TERESA'CATÓLICOS LLOBET Y VALL-LLOSERA, 14
ESCUELAS SALESIANASCATÓLICOS ALFONSO XII, 111
COFRADIA DE NUESTRA SEÑORA DE VALVANERACATÓLICOS CASANOVA, 175Dª DOLORES GURRIA MILAGRO, PRESIDENTA
CONFRARIA DE NOSTRA SENYORA DEL ROSER DE TORROELLA DE MONTGRICATÓLICOS CALLE SANT GENIS, 2JOSEP RIERA TORRENT