Ayuntamiento España /Religión

Aquí está la lista de lugares religiosos en la región de Galicia

Lugares religiosos de la region de Galicia

ApellidoReligiónDirecciónRepresentante
FUNDACION CENTRO DE ORIENTACION FAMILIAR DIOCESANO DE LUGO (COF DIOCESANO DE LUGO) ANGEL LOPEZ PEREZ, 12, LOCAL JALFONSO ANTONIO MARIA CARRASCO ROUCO,CAROLINA ROSARIO NAVAS ARANGUREN,JOSE MARIO VAZQUEZ CARBALLO,MANUEL JESUS GARCIA PEREZ,MARIA ELENA CENTENO EIZAGUIRRE,MARTIÑO RODRIGUEZ GONZALEZ,RODRIGO RUA IGLESIAS
FUNDACION LUIS TRELLES Y NOGUEROL VAZQUEZ VARELA, 54, 3º DCHA.ANTONIO TRONCOSO DE CASTRO
FUNDACION ASUNCION BUCETA SIEIRO PLAZA DE LA INMACULADA, 5 (CASA RECTORAL PARROQUIA DE SAN PEDRO DE LANTAÑO)ALFONSO LAFUENTE REGO,BARTOLOME SANCHEZ CANALS,FRANCISCO VAZQUEZ ABALO,JOSE BARREIRO GONTAD,JULIAN BARRIO BARRIO,MANUEL COLLAZO PORTO
FUNDACION ASILO DE ANCIANOS DE MONDOÑEDO JOSE MARIA PARDO, S/NJOSE GEA ESCOLADO
FUNDACION DE ARTE SACRO GUILLERMO TABOADA VAZQUEZ PARROCO DE SANTA MARIA DE OLEIROS AVDA. DE LA REPUBLICA DE URUGUAY, 7GUILLERMO TABOADA VAZQUEZ,JOSE LAGARES CONCHADO,RAFAEL GONZALEZ-VILLALOBOS BERGAMO
FUNDACION FRATERNIDADE PLAZA DE SANTA MARIA, 1DAVID VARELA VAZQUEZ,JOSE LUIS GONZALEZ REGUEIRO,JOSE MARIO VAZQUEZ CARBALLO,MIGUEL ANGEL GOMEZ VAZQUEZ,MIGUEL ANGEL ALVAREZ PEREZ
CENTRO BUDISTA TIBETANO GANDEN CHÖELING LA CORUÑA BUDISTAS SIN SUBCONFESIÓNFERNANDO MACIAS, 31-33, 5º IZQUIERDAESTHER VAQUERO BOTE
CENTRO BUDISTA TIBETANO TECKCHEN CHÖELING CORUÑA BUDISTAS SIN SUBCONFESIÓNANDRÉS GAOS, 19. 1º ADOLORES ÁNGELES GARCÍA SAAVEDRA
IGLESIA EVANGELICA CENTRO CRISTIANO DE SANTIAGO EVANGÉLICOS PENTECOSTALESHÓRREO, 87CARLOS FERNÁNDEZ GARCÍA,FERNANDO CASTIÑEIRAS SOTO,LUIS VAZQUEZ LORENZO,MARÍA VICTORIA MEJUTO CASTRO,VALENTIN LOPEZ HERMIDA
IGREXA EVANXELICA HOREB EVANGÉLICOS EVANGÉLICOSPASTORA, 3, BAJO B, 1ª TRAVESÍADAVID JUNQUERA ROMERO,ISABEL ALVAREZ FERNANDEZ,MARIANA LORA CARO
IGLESIA EVANGÉLICA BUENAS NOTICIAS DE SANTIAGO EVANGÉLICOS EVANGÉLICOSROSALÍA DE CASTRO, 138, BAJOCARLOS FRANCISCO FERNANDEZ GARCIA,LUIS MANUEL BERMUDEZ SAUGAR,MIGUEL CASTRO GALLEGO
IGLESIA CENTRO CRISTIANO CUADRANGULAR LUZ A LAS NACIONES EVANGÉLICOS EVANGÉLICOSRAFAEL DIESTE 2, BAJO TRASEROLUIS ALEJANDRO QUIJANO FRESNEDA,LUZ MERY LOPEZ DÍAZ
IGLESIA EVANGÉLICA EN CORUÑA-EL CAMINO EVANGÉLICOS SIN SUBCONFESIÓNCURROS ENRÍQUEZ, 43 ANTONIO GOMEZ DINTEN,ERNESTO GOMEZ ZINCKE,FRANCISCO MANUEL BARREIRO RODRIGUEZ,JUAN CARLOS LÓPEZ SÁNCHEZ
IGLESIA EVANGELICA DE HERMANOS EN VIGO, CALLE COLOMBIA EVANGÉLICOS SIN SUBCONFESIÓNCOLOMBIA, 27ABEL VILA PENA,ESTEBAN PABLO FIGUEIRIDO WOODFORD,FÉLIX CAMESELLE SUÁREZ
IGLESIA EVANGÉLICA DE HERMANOS EN TABOADELA EVANGÉLICOS SIN SUBCONFESIÓNAYUNTAMIENTO DE MUIÑOSISAAC RODRIGUEZ GOMEZ,JOSE LUIS DIAZ CORTIZO,ROBERTO GONZALEZ ACEVEDO
IGLESIA EVANGELICA ASAMBLEA DE DIOS MISIONERA MINISTERIO DE MADUREIRA EN A CORUÑA EVANGÉLICOS EVANGÉLICOSCALLE SAN ISIDORO, 29 BajoMILTON PRATIS DE SOUZA,PAULO ALVES FERNANDES,RAQUEL ASSIS NASCIMENTO PRATES DE SOUZA
IGLESIA EVANGELICA DE HERMANOS AGUA VIVA EVANGÉLICOS EVANGÉLICOSESTRADA DE CASTELA, 463, BAJOMANUELA FILGUEIRA LOPEZ,MARIA DOLORES CURRAS LOPEZ,TREVOR MARK ALLAN
IGLESIA EVANGELISTA PENTECOSTAL INTERNACIONAL EVANGÉLICOS PENTECOSTALESCAMINO DE LA PEGA, 21CARLOS CÁNDIDO DA SILVA
IGLESIA CRISTIANA GRAN REY EVANGÉLICOS EVANGÉLICOS RIO ARNOYA, 14, LOCAL 13CIDALIA FILOMENA CAETANO JUSTINO,JORGE MIRANDA SÁNCHEZ,JUAN JOSÉ DAVID BLANCO
IGLESIA EVANGELICA PENTECOSTAL DE MARIN EVANGÉLICOS PENTECOSTALESCALLE CONCEPCION ARENAL, 99 BAJOJUAN MIGUEL CARREGAL CARREGAL
CENTRO EVANGÉLICO PENTECOSTAL DE CALLOSA DE EN SARRIÁ EVANGÉLICOS PENTECOSTALESCOLÓN, 25, 1ºROSA MARIA GREGORI SAVAL,VICTOR ALONSO GUTIERREZ DIAZ
IGLESIA EVANGÉLICA AMISTAD FERROL EVANGÉLICOS EVANGÉLICOSAVENIDA SANTA MARINA, 36, BAJOANGEL JIMENEZ MARTIN,FRANCISCO VAZQUEZ BARRUL,FRANCISCO AGUSTIN VAZQUEZ BREA,JUAN VAZQUEZ DIAZ
IGLESIA EVANGÉLICA CENTRO CRISTIANO DE BOIRO ASAMBLEAS DE DIOS EVANGÉLICOS PENTECOSTALESAVENIDA DE LA CONSTITUCIÓN, 71ANTONIO JESUS PAVANI CARRION,CÁNDIDO FERRO BOO,MARÍA PILAR RODRÍGUEZ TUBIO,MARÍA TERESA REZA VÁZQUEZ,MIRIAN LAURSEN PAVANI
IGLESIA CRISTIANA EVANGELICA BUENAS NOTICIAS DE A CORUÑA EVANGÉLICOS EVANGÉLICOSCALLE SANTANDER, 20 BAJODONATO GAMA DA SILVA,JOCILDO MAXIMINO DA COSTA,JOSE MANUEL MORENO,ORLANDO VÁZQUEZ CANOSA,PRISCILA MAXIMINO BENTO
IGLESIA EVANGELICA UNIDA DE VIGO EVANGÉLICOS BAUTISTASCALLE PI Y MARGALL, 25DAVID GONZÁLEZ SANTOS,JUAN MARCOS VÁZQUEZ VARELA,MIGUEL ÁNGEL FERNÁNDEZ CORDEIRO,SAMUEL PÉREZ MILLOS
PRIMERA IGLESIA EVANGELICA BAUTISTA DE LA CORUÑA EVANGÉLICOS BAUTISTASPLAZA DE ORENSE, 7 Y 8ELENA VARELA VÁZQUEZ,PABLO BUGÍA GARRIDO,ÁNGELA ENRÍQUEZ PEÑA
IGLESIA EVANGÉLICA BAUTISTA "EL SHADDAI" EVANGÉLICOS BAUTISTASTABOADA LEAL, Nº 17, BAJOSCELSO PEREIRA LORENZO,DOMINGO BARROS DE PADUA,EUNICE CORDERO SEIJO,FERNANDO LORENZO LORENZO,JUAN MARCOS VAZQUEZ VARELA
IGLESIA EVANGÉLICA EN AVENIDA FRAGOSO, NÚMERO 53, EN VIGO EVANGÉLICOS SIN SUBCONFESIÓNAVENIDA FRAGOSO, 53FERNANDO VIDEIRA LOPEZ,FERNANDO CALVO NOVAS,SAMUEL FIGUEIRIDO PEREZ
IGLESIA EVANGÉLICA MOVIMIENTO CRISTIANO Y MISIONERO (MCYM) EVANGÉLICOS EVANGÉLICOSCABEZA DE MANZANEDA, 20, BAJO AEMILIA SOBRADO CRUZ,GUMERSINDO CABIDO AREAS,JULIO ALBERTO ROBLEDO,SONIA BEATRIZ LÓPEZ PÉREZ,VICTOR IGLESIAS NOVOA
MISION EVANGELICA TORRE FUERTE EVANGÉLICOS EVANGÉLICOSSAN GREGORIO, 10EDITH OMOZEE VINCENT,OCHUNA CINTIHIA GINA,OSAGBEMWORHUE OSAGHAR
SEMINARIO TEOLÓGICO EVANGÉLICO DE SANTIAGO DE COMPOSTELA EVANGÉLICOS EVANGÉLICOSSALVADOR MORENO, 98, 1º IZQUIERDAANTONIO DEL SOLAR BAQUEIRO,EDUARDO ANTONIO DIOS BLANCO,PABLO ALBERTO ROIS DIOS,SEGUNDO ROBERTO NAVAZA RIVAS
IGLESIA EVANGELICA DE HERMANOS EN ARES EVANGÉLICOS SIN SUBCONFESIÓNLOS ANGELES, 22FELIX CUDILLEIRO VAZQUEZ,MANUEL MOLARES PORTO,PABLO VAZQUEZ BUELA
IGLESIA EVANGÉLICA CRISTO LA RESPUESTA ASAMBLEAS DE DIOS EVANGÉLICOS PENTECOSTALESEMILIA PARDO BAZÁN, 22JOHANNA EMILIA VILJANEN,JORGE ELÍAS GONZÁLEZ GÓMEZ,ZULMA HORTENSIA ALBORNOZ NÚÑEZ
IGLESIA EVANGÉLICA FUENTE DIVINA DE VIGO ASAMBLEAS DE DIOS EVANGÉLICOS PENTECOSTALESAVENIDA CAMELIAS 48, ENTRESUELO 2CARLOS HERNÁNDEZ BETANCOR,DEBORA LIDIA DE LORENZO REYNARES,MARÍA CRISTINA REYNOSA FIGUEROA
IGLESIA EVANGELICA DE HERMANOS EN CALLE BONHOME EVANGÉLICOS SIN SUBCONFESIÓNBONHOME, 49ANDRES VALUJA PORTELA,ANTONIO PAZOS LEIRO,ELISABETH PUENTE DODD,FRANCISCA GONZALEZ CORTIZO,JAIME FERNANDEZ VAZQUEZ,MANUEL GAGO GARRIDO,MARTA GONZALEZ FERREIRO,RUBEN BENJAMIN DUDULETZ DIAZ,SALOME GAGO EXPOSITO
IGLESIA EVANGELICA DE HERMANOS EN LOS CASTROS, SAN CLODIO, LUGO EVANGÉLICOS SIN SUBCONFESIÓNA SILVA, 3BENITA ZAMUZ MARTÍNEZ,DAVID ZAMUZ PEREZ,EMILIO ALONSO MATÍNEZ,GABRIEL GONZALEZ COUREL,MANUEL MOREIRA DOMÍNGUEZ
IGLESIA EVANGÉLICA REVIVE EVANGÉLICOS SIN SUBCONFESIÓNAV. DE BUEU 35 BL. 2 SEMISÓTANOABRAHAM SOLLA SAMPEDRO,ANTONIO RECAMAN PAZOS,SAMUEL RECAMAN GAGO,SAMUEL RECAMAN NORES,WALTER DAVID HOFKAMP TOSINI
IGLESIA EVANGÉLICA EN TEIS EVANGÉLICOS SIN SUBCONFESIÓNAVENIDA SANJURJO BADÍA, 214, INTERIORCONSTANTINO VAZQUEZ ALVAREZ,FRANCISCO BARREIRO RIBAS,JOSE LUIS GONZALEZ GARCIA,JUAN JOSE PARDO PEDRIDE
IGLESIA EVANGÉLICA EN CALLE TOURIÑO GAMALLO, 5 EVANGÉLICOS SIN SUBCONFESIÓNTOURIÑO GAMALLO, 5JULIO TORRES CAEIRO,RAMON LAGOS FERNANDEZ,TIMOTEO GLASSCOCK FEN
IGLESIA EVANGELICA EN CALLE MANUEL DEL PALACIO, 3 EVANGÉLICOS SIN SUBCONFESIÓNMANUEL DEL PALACIO, 3ISMAEL PÉREZ PÉREZ,JESÚS ARES DURÁN,JONATAN PÉREZ PÉREZ
IGLESIA EVANGELICA LA CASA DE DIOS UNIVERSAL EVANGÉLICOS EVANGÉLICOS PASEO MALECON,12, BAJO IZQUIERDA, EDIFICIO FRANCISCO UCHAFRANCISCA MILKA DE FREITAS IGLESIAS,MANUEL IGLESIAS MOSCOSO,MARIA DOLORES CACHEIRO VILLARINO,SANDRO VALERIO CORREIA DO ROSARIO,VANDERLEI CARDOSO
IGLESIA EVANGÉLICA BAUTISTA BETANIA EVANGÉLICOS BAUTISTAS2ª TRAVESIA DEL RINCÓN, S/N, BAJOSAMPARO BECERRA VARELA,MANUEL BLANCO AREVALO,Mª VERONICA GARCIA SUAREZ
IGLESIA EVANGÉLICA ASAMBLEAS DE DIOS DE ARTEIXO EVANGÉLICOS EVANGÉLICOSÁNGEL DEL CASTILLO, 8JORGE HUMBERTO BARALE CAAMAÑO,JOSÉ LUIS ZAPATA VÁZQUEZ,RAFAEL SEDES HERMIDA,SANDRA MARTÍNEZ MUÑIZ
IGLESIA CRISTIANA EVANGELICA DE HERMANOS EN LUGO EVANGÉLICOS SIN SUBCONFESIÓNRUA DO PRADO, 12, BAJOCLAUDIO CANAL GRANDE,JOSE LUIS CANCELO GOMEZ,LUIS SAMUEL CANCELO GOMEZ
TERRA NOVA EVANGÉLICOS EVANGÉLICOSRUA DO VALIÑO 37, 2º DDANIELLE NICOLE FOX,GALE MERCEDES SHERRY,JEREMIAH FRAMPTON FOX
IGLESIA EVANGELICA ASAMBLEAS DE DIOS DE A CORUÑA EVANGÉLICOS PENTECOSTALESRIBADAVIA, 8, BAJOFRANCISCO GARCIA AMEIJEIRAS,FRANCISCO JAVIER OTERO SOUSA,LIDIA OTERO MAURENTE,LUIS ANTONIO OTERO SOUSA,MANUEL FERNÁNDEZ VILA
IGLESIA DEL PACTO EVANGÉLICO "VIDA NUEVA" EVANGÉLICOS EVANGÉLICOSRUA VALIÑO,37, 4º, 2DANNE HUGHES,MIGUEL CASTILLO,NANCY MALDONADO,NATHANIEL WALTER,ROBERT H. REED BERGMANS
IGLESIA EVANGELICA EBENEZER EVANGÉLICOS SIN SUBCONFESIÓNPI Y MARGALL, 25DAVID GONZALEZ SANTOS,ELADIO CASTRO MILLOS,JOSE SANCHEZ MENDEZ,MARCOS GOMEZ ZINCKE,PRIMITIVO BORDELL CUADRADO,SAMUEL PEREZ MILLOS
CENTRO CRISTIANO MINSTERIOS MARANATHA EVANGÉLICOS EVANGÉLICOSPINTOR RAFAEL ALONSO 1ANA ELIZABETH CASTELLANI SOUTO,ANA VICTORIA CARRETE RODRIGUEZ,ANIBAL MARTIN LESCANO,NATALI ANDREA LESCANO FRANCO,SILVANA ANDREA FRANCO DE LESCANO
IGLESIA CRISTIANA EVANGÉLICA "BUENAS NOTICIAS" DE LUGO EVANGÉLICOS EVANGÉLICOSSIERRA DE ANCARES, 18, BAJOSFERNANDO PEREZ LOZANO,JOSE A. CILLERO CAMPO,LUCIA IGLESIAS FIDALGO,MARCOS ZAPATA FIGUEIRAS
IGLESIA DE DIOS PENTECOSTAL MOVIMIENTO INTERNACIONAL DE CORUÑA EVANGÉLICOS Parametro con traduccion 1 caracter en blanco.CALLE RAMON MENENDEZ PIDAL, 15 BAJODANIEL LOZANO SILVOSA,JHON GABRIEL SUAREZ JIMENEZ,JOSE MERA IGLESIAS
IGLESIA DE DIOS PENTECOSTAL ESPAÑOLA EVANGÉLICOS PENTECOSTALESVAZQUEZ VARELA, 1MIGUEL ZAPATA ALCAYDE,MIGUEL ANGEL LOPEZ DIUMARO,ÁNGEL LOZANO BARRUL
IGLESIA EVANGÉLICA BAUTISTA "LA ESPERANZA" EVANGÉLICOS BAUTISTASAGRA DE BRAGUA, 8, BAJOELEAZAR DIONISIO ANCARES MINERDO,FRANCISCO JAVIER ANSEDE PEREIRA,FÉLIX FARIÑA YÁÑEZ,OTILIA VÁZQUEZ SOBRINO,TERESA ANLLO RODRÍGUEZ
MOSAICO-IGLESIA DE A CORUÑA EVANGÉLICOS EVANGÉLICOSPOLIGONO POCOMACO, PARCELA C1, NAVE 4 DCHA.ANDRES ISRAEL ZAPATA,DIEGO SUAREZ LAGE,ERNESTO DAVID ZAPATA,JEAN PHELEPPI EMMANUEL WOLF,LUIS ALBERTO VAZQUEZ ROUCO
ASOCIACIÓN DE IGLESIAS EVANGÉLICAS EN GALICIA EVANGÉLICOS INTERDENOMINACIONALESPI Y MARGALL, 25ANDRÉS IGLESIAS GIL,GERMAN COLLAZO FERNANDEZ,JESUS ARES DURAN,JULIO TORRES CAEIRO,MIGUEL FERNANDEZ CORDERO,RAMÓN LAGOS FERNANDEZ,WALTER DAVID HOFKAMP
MINISTERIOS NUESTRO PAN DIARIO EVANGÉLICOS EVANGÉLICOSRUA MIGUEL ENRÍQUEZ, 1JESUS-LUIS GARCIA SEOANE,Mª. DEL CARMEN MONTEJO VELASCO,RAQUEL COTELO GARCIA
IGLESIA EVANGELICA MISIONERA "SOLO EL SEÑOR ES DIOS" EVANGÉLICOS EVANGÉLICOSJESUS SORIA 39ALDICEIA SOARES VIEIRA,JUAN FELIPE RESTREPO DUQUE,MILTON VALENCIO MARQUES
IGLESIA EVANGÉLICA LA VICTORIA EVANGÉLICOS EVANGÉLICOSPERBES, 12ALFONSO GRAÑA FERNÁNDEZ,BOLÍVAR GUSTAVO FILIAN ARIAS,JOSÉ MARÍA RAMOS MONTES,MARÍA CRISTINA RODRÍGUEZ GONZÁLEZ,PENÉLOPE DEL SOLAR ROSALES,XAVIER GRAÑA FERNÁNDEZ
COMUNIDADE XUDIA B`NEI ISRAEL DE GALICIA JUDIOS SIN SUBCONFESIÓN FRANCISCO AÑON, 22, 5º- AALFREDO FERNÁNDEZ PINO,LUIS FERNANDO VÁZQUEZ AGRASSO
COMUNIDAD JUDÍA NER TAMID DE A CORUÑA JUDIOS SIN SUBCONFESIÓNAVENIDA DEL EJÉRCITO, 72, 5ºRAMÓN LÓPEZ DE OLIVEIRA
COMUNIDAD ISLÁMICA ASALAM DE LUGO MUSULMANES SIN SUBCONFESIÓNTUNEL DE OURAL, 26SAHB EL KHATAOUT TOUFIK
COMUNIDAD ISLÁMICA DE VIGO MUSULMANES SIN SUBCONFESIÓNCANADELO ALTO, 56, BAJOHICHAM ENNAJI,HOCINE ZEMIRI,MODOU KA,NABIL EL AMRANI
COMUNIDAD ISLAMICA DE FERROL (A CORUÑA) MUSULMANES Parametro con traduccion 1 caracter en blanco.RUA VENEZUELA, 281MOHAMED BOUZIRI BOUZIRI
UNION DE COMUNIDADES ISLAMICAS DE GALICIA MUSULMANES SIN SUBCONFESIÓNNEBRIJA, 3, BAJOEL MAHJOUB DAREME,KHLIFA LEMSAHRI MAJDAOUI,MUSTAFA ALHENDI BALUCH,SAMIR SAMI MATAR
COMUNIDAD ISLAMICA DE ORDES (A CORUÑA) MUSULMANES SIN SUBCONFESIÓN GALICIA, 50MOHAMED BOUTAFANT
COMUNIDAD ISLÁMICA DE XINZO DE LIMIA (ORENSE) MUSULMANES SIN SUBCONFESIÓNTRAVESIA DE MADRID, 76ABDELNNABI FATHLLAH ABOUFARAS,MOHAMED NOURI,MOURAD LAJOUAD
COMUNIDAD ISLÁMICA DE NEGREIRA (LA CORUÑA) MUSULMANES SIN SUBCONFESIÓNRÚA DO CORZÁN, 9AHMED LOUTFI EL BETIQUI,LAHSEN KOUAOU,MOHAMED AMASROUI OUMKSSI,SAID FATHALLAH FATHALLAH
COMUNIDAD ISLÁMICA ANNUR DE LUGO MUSULMANES SIN SUBCONFESIÓNMAR CANTÁBRICO, 9, BAJOCHAOUAY BOUDALLAA ABDESSADEK,ESSHAIBI GABRANE EL ARBI,RACHID EL KHOUZAI GHOUWATI,SAID ESSHAIBI
COMUNIDAD ISLÁMICA DE ORENSE MUSULMANES SIN SUBCONFESIÓNCADAVAL VALLADARES CARBALLEIRA, S/NASSANE KHOULE KHOULE,AYMAN IBRAHIM IBRAHIM SALEH,ERRAHALI EL KASMI,IBRAHIMA DIOUF,JAOUD EL MOURABTI,MOHAMED KADER SALEME,SALAH EL KASMI
COMUNIDAD ISLÁMICA DE FAZOURO (LUGO) MUSULMANES SIN SUBCONFESIÓNCAMINO DE LA ESTACIÓN, S/NABDELZIZ SELOUANE,MOHAMMED DILAMI,OMAR CHORAIFI-SALMI MASAOUI
COMUNIDAD ISLÁMICA DE A ESTRADA (PONTEVEDRA) MUSULMANES SIN SUBCONFESIÓNAVENIDA DE VIGO, 52TAWFIK SOUADI
COMUNIDAD ISLÁMICA DE MARÍN (PONTEVEDRA) MUSULMANES SIN SUBCONFESIÓNCAMINO CANTIERA, 14ABDELLAH EL ABBOUTI,LAHOUCINE BARI,MOUAD BOUZIAN
COMUNIDAD MEZQUITA ABOU BAKER DE ARTEIXO MUSULMANES SIN SUBCONFESIÓNTRAVESIA DE ARTEIXO Nº 234ABDELALI EL HABBARI NASYF,ABDELKADER EL JAHOUARI,AHMED DAHMOUNI DANMOUNI,AHMED ERRAMI,EL HASSAN ENNAJJAI FAWZI,KHLIFA LEMSAHRI MAJDAOUI,MOHAMED BENKADDOUR BENKADDOUR
COMUNIDAD ISLÁMICA "EL NOR" MUSULMANES SIN SUBCONFESIÓNAVENIDA DE LA CONCORDIA, 68, SÓTANONOUREDDINE BAATTI RADIMI
COMUNIDAD ISLÁMICA DE TOUBA (PONTEVEDRA) MUSULMANES SIN SUBCONFESIÓNRUA NUEVA DE ARRIBA, 8DIA FALL NDIAGA
COMUNIDAD ISLAMICA DE LA PAZ LALIN (PONTEVEDRA) MUSULMANES SIN SUBCONFESIÓNCALLE MEMORIAS DUN NENO LABREGO, 16 BAJOLYES BOURAHLA
COMUNIDAD ISLAMICA DE GALICIA MUSULMANES SIN SUBCONFESIÓNAVENIDA DE LUGO, 257, 1º IZDA. ABDEL-MAWLA SALEM HUSSEIN,KHALID ABDEL HAFIZ ABU AMIRA,SAMIR MATAR
COMUNIDAD ISLAMICA ARRAHMA DE MELIDE (A CORUÑA) MUSULMANES Parametro con traduccion 1 caracter en blanco.RUA TABOADA ROCA, 4MOHAMMED EL MAAZOUZI
COMUNIDAD ISLÁMICA DE A CORUÑA MUSULMANES SIN SUBCONFESIÓNNEBRIJA, 3, BAJOALIOUNE FEDIORE DIAW,HICHAM ASSAB,MEISSA NIANG DIAW,MOHAMED HABIB HABIB,MUSTAFA ALHENDI BALUCH,RAED ABU AFASH HANNIA
PARROQUIA ORTODOXA RUMANA SAN JUAN DE SUCEVA DE LA CORUÑA ORTODOXOS SIN SUBCONFESIÓNCAMIÑO DOS CABALLOS, 9, PISO 5, PUERTA BDANU TRIFAN
IRMANDADE DRUIDICA GALAICA (HERMANDAD DRUIDICA GALAICA) OTRAS CONFESIONES Parametro con traduccion 1 caracter en blanco.AV. EDUARDO PONDAL, 80XOAN MANUEL PAREDES GONZALEZ
IGLESIA TENRIKYO DE ESPAÑA OTRAS CONFESIONES SIN SUBCONFESIÓNAVENIDA ARTEIXO, 13, 2º IZQUIERDAMARÍA DEL CARMEN ALEN ÁLVAREZ
COMUNIDAD COLEGIO LA SALLE DE SANTIAGO DE COMPOSTELACATÓLICOS SAN ROQUE, 6
COLEGIO SALESIANO SANTO ANGELCATÓLICOS PASEO SAN JUAN BOSCO, 74
COMUNIDAD DE LAS ESCUELAS DE LA INMACULADA-LA SALLE DE SANTIAGOCATÓLICOS CONCEPCION ARENAL, 11
COMUNIDAD DE LA CONGREGACIONCATÓLICOS PINTORA JULIA MINGUILLON, 29, 1º A
COFRADIA DE NUESTRA SEÑORA DE LAS ANGUSTIASCATÓLICOS NOVOA SANTOS, 21 (PARROQUIA SANTUARIO DE NUESTRA SEÑORA DE FATIMA)D. MIGUEL ANGEL PEON RODRIGUEZ
CASA HOGAR DE SANTA ISABELCATÓLICOS AVENIDA DOCTOR CORBAL, 33
ZONA PASTORAL DE GALICIA DE LA ORDEN FRANCISCANA SEGLARCATÓLICOS AVENIDA DE LAS CAMELIAS, 79, 8ºD. ANTONIO RAINDO GOMEZ
ABADIA O MONASTERIO DE SAN JULIAN DE SAMOSCATÓLICOS AVENIDA GENERALISIMO, 1D. JOSE LUIS VELEZ ALVAREZ
MISIONERAS ESCLAVAS DEL INMACULADO CORAZON DE MARIACATÓLICOS CTRA. DE VISMA A MAZAIDO, 129
CASA DE LA CONGREGACIONCATÓLICOS HONDURAS, 7
CASA DEL INSTITUTOCATÓLICOS PROGRESO, 70, 3º IZQUIERDA
COMUNIDAD DE OBLATASCATÓLICOS RUA DAS OBLATAS, 75
MONASTERIO DE SANTA CLARACATÓLICOS CAMPO DE LA FERIA, 14Dª MILAGROS FEIJOO RODRIGUEZ
COMUNIDAD APOSTOL SANTIAGOCATÓLICOS SAN FRANCISCO, 6
COFRADIA DEL APOSTOL SANTIAGO DE LA CORUÑACATÓLICOS PARROTE, 1D. MANUEL MORA Y PITA DE VEIGA
MONASTERIO DE LA INMACULADA CONCEPCIONCATÓLICOS LAS MONJAS, 16Dª ELENA RODRIGUEZ POMBO
CASA DEL INSTITUTOCATÓLICOS AVENIDA GARCIA BARBON, 63, 1º B
CASA DE LA CONGREGACIONCATÓLICOS PARROQUIA SANTA MARÍA. DEL VAL (BARRIO DE BALTAR)
ASOCIACION DE COOPERADORES DE LA OBRA SOCIAL NUESTRA SEÑORA DEL CARMENCATÓLICOS ALFREDO SARALEGUI Nº 1Dª MARIA DEL PILAR TRABA DOMINGUEZ, PRESIDENTA
CASA DEL INSTITUTOCATÓLICOS DOCTOR YAÑEZ REBOLO, 19, 1º B Y C
CASA DE NUESTRA SEÑORA DE LA GUIACATÓLICOS PEDRO ALVARADO, 5, 1º B Y C
INSTITUTO "HIJAS DE LA DIVINA PROVIDENCIA", EN ESPAÑACATÓLICOS PLAZA DE PUENTEAREAS, 8-3º BDª Mª ADELA CRUZ LUNA
COFRADIA DE MARIA SANTISIMA DE LOS DOLORESCATÓLICOS LUIS A. MESTRE, 28 (PARROQUIA DE SAN MARTIN)D. ANTONIO REY DIAZ, PRESIDENTE
CASA DE LA SANTISIMA TRINIDADCATÓLICOS PLAZA DE PUENTEAREAS, 8-3º B
INSIGNE COFRADIA DE LA SANTISIMA VIRGEN DE LA ESPERANZACATÓLICOS San Pedro, 1 (Parroquia de Santiago La Nova)D. MANUEL MARTINEZ EXPOSITO
JUVENTUDES MARIANAS VICENCIANAS CENTRO CASA DEL PESCADORCATÓLICOS MARQUES DE VALTERRA, 6 (ORILLAMAR, S/N)Dª CANDELARIA GARCIA PEREZ
CASA DE LA CONGREGACIONCATÓLICOS CONCEPCION ARENAL, 12
CASA DE LA CONGREGACIONCATÓLICOS URZAIZ, 60
COMUNIDAD EN RESIDENCIA CRISTO REYCATÓLICOS RUA NUEVA, 18
ASOCIACION COMUNIDAD CATOLICA MARIA DE BETANIACATÓLICOS LAREDO DE ABAJO, 1 (PARROQUIA DE SAN FAUSTO DE CHAPELA)Dª CONSUELO LOSADA MARTINEZ, PRESIDENTA
COMUNIDAD PROYECTOCATÓLICOS RUA DAS OBLATAS, 75
COFRADIA DE NUESTRA SEÑORA DEL CARMEN Y DE LA AURORACATÓLICOS SAN AGUSTIN 2 - 4 (IGLESIA PARROQUIAL DE SAN JORGE)D. JOSE REPRESAS CREO
CENTRO LOCALCATÓLICOS LA HERMIDA
ASOCIACION CLUB JUVENIL SAN MIGUELCATÓLICOS JERUSALEN, 15 (CLUB PARROQUIA SAN MIGUEL)Dª MARIA DEL CARMEN PEDREIRA LATA
COFRADIA DEL SANTISIMO CRISTO DEL PERDONCATÓLICOS LOCALES DE LA IGLESIA PARROQUIAL DE SANTA MARTA DE BELLED. FRANCISCO MANUEL FONTAN LOPEZ
CASA DE LA CONGREGACIONCATÓLICOS RONDA DE LA MURALLA, 43
JUVENTUDES MARIANAS VICENCIANAS CENTRO COLEGIO LA MILAGROSACATÓLICOS PLAZA DEL FERROL S/NDª ROSARIO GONZALEZ ALONSO
HERMANDAD DE LA PASION DE CRISTOCATÓLICOS RÚA HOSPITAL, 19 (PARROQUIA DE SANTA COLUMBA)D. GUSTAVO GALBAN GALBAN
JUVENTUDES MARIANAS VICENCIANAS CENTRO COLEGIO LA PURISIMACATÓLICOS SANTO DOMINGO, 32Dª ADELA GOMEZ GARRIDO
ORDEN Y MANDATO DE SAN MIGUEL ARCANGELCATÓLICOS DOCTOR CORBAL, 90JOSE VIDAL NOVOA
JUVENTUDES MARIANAS VICENCIANAS CENTRO COLEGIO VIRGEN MILAGROSACATÓLICOS CANTERAS, S/NDª CONCEPCION IGLESIAS OTERO
COFRADIA DE LA ESPERANZACATÓLICOS DE CASAS REALES, 7 (IGLESIA DE DE ANIMAS)Dª LORENA VIAÑO GARCIA
COFRADIA DE NUESTRA SEÑORA DE LA SOLEDAD Y EL SANTO ENTIERROCATÓLICOS PLAZA DE CARLOS I, S/ND. JULIO ANTONIO MARTINEZ GARCIA
CASA DE HERMANAS HOSPITALARIAS CENTRO PAI MENNICATÓLICOS CARRETERA DE SANTIAGO, S/N
COFRADIA DEL DIVINO NAZARENO Y DEL SANTO SEPULCROCATÓLICOS IGLESIA PARROQUIAL DE SANTA MARIA DE LAS ARENASDª CONCEPCION SILVA CASTRO
COMUNIDAD RESIDENCIA DE LA INMACULADA CONCEPCIONCATÓLICOS LOPEZ MORA, 2
ASOCIACION CLUB JUVENIL SAN FERNANDOCATÓLICOS REPUBLICA ARGENTINA, 23D. MIGUEL CARLOS DE CASTRO MIGUEL
COMUNIDAD SANTA MARTACATÓLICOS ALCALDE PORTANET, 29, 6º A
COMUNIDAD AUXILIARES PARROQUIALES DE CRISTO SACERDOTECATÓLICOS SAN ROQUE, 22
FERVOROSA HERMANDAD Y COFRADIA DE PENITENCIA DEL SANTISIMO CRISTO DEL SACRAMENTO Y NUESTRA SEÑORA DE LOS DOLORES DE CABANA DE BERGANTIÑOSCATÓLICOS CASA PARROAUIAL DE ANTO ESTEBAN DE CESULLASCARMEN RIVERA MARTINEZ
CASA CONGREGACIONCATÓLICOS SANTO DOMINGO DE LA CALZADA, 4, 7º F
HOGAR DE ANCIANOSCATÓLICOS SAN ROQUE, 54
ADORACION NOCTURNA ESPAÑOLA CONSEJO DIOCESANO DE TUY VIGOCATÓLICOS JOAQUIN YAÑEZ, 12 1
COMUNIDAD DE HERMANITAS DE LOS ANCIANOS DESAMPARADOSCATÓLICOS SANTA TERESA JORNET, 4 (EIRIS)
COMUNIDAD BUEN PASTORCATÓLICOS RAMON NIETO, 63
RESIDENCIA SAN JOSE DE JUBIACATÓLICOS CARRETERA DE CASTILLA, 500
COMUNIDAD BUEN PASTORCATÓLICOS MONDOÑEDO, 21
FRATERNIDAD DE RIBADAVIA. ORDEN FRANCISCANA SEGLAR.CATÓLICOS GENERAL MOLA, 2 - CONVENTO PP FRANCISCANOS
RESIDENCIA NUESTRA SEÑORA DE VALVANERACATÓLICOS NARCISO PEREZ, 41
CASA DE EJERCICIOS SAN IGNACIOCATÓLICOS CARRASCO Y FORMIGUERA, 32
RESIDENCIA GARCIA HERMANOSCATÓLICOS EL COTO, 15
COLEGIO CORAZON DE JESUSCATÓLICOS ESTRADA, 24
COMUNIDAD EN COLEGIO DE LA INMACULADACATÓLICOS ESTRADA, 8
CASA COLEGIOCATÓLICOS ALFONSO XIII, 2
CASA PROVINCIAL Y HOGAR DE ANCIANOSCATÓLICOS SANTA TERESA JORNET, 17 (SAN MARCOS - BANDO)
COFRADIA DE LA PASION DEL SEÑOR Y DE NUESTRA SEÑORA DEL MAYOR DOLORCATÓLICOS SAN AGUSTIN, 2 Y 4 (IGLESIA PARROQUIAL DE SAN JORGE)D. MARCOS PITA VARELA
JUVENTUDES MARIANAS VICENCIANAS CENTRO CASA CARIDAD HOGAR SAN JOSECATÓLICOS SAN FRANCISCO, 1Dª BLANCA DIAZ FERNANDEZ
ASOCIACION FRATERNIDAD DE CRISTO SACERDOTE Y SANTA MARIA REINACATÓLICOS PARROQUIA DE SAN VERISIMOD. MANUEL FOLGAR OTERO
COMUNIDAD DE HERMANITAS DE LOS ANCIANOS DESAMPARADOSCATÓLICOS CAMIÑO DE SOBREIRA, 2 (ALCABRE)
HOGAR SANTA MARIACATÓLICOS CARRETERA DE LAZA, 198
COMUNIDAD EN COLEGIO VIRXE MILAGROSACATÓLICOS PAZOS FONTENLA, 55
ORDEN DE FRAILES MENORES (O.F.M.)- FRANCISCANOSCATÓLICOS CAMPILLO DE SAN FRANCISCO, 3JUAN CARLOS MOYA OVEJERO
RESIDENCIA SAN JOSECATÓLICOS CARRETAS, 33
COMUNIDAD MARILLACCATÓLICOS RAMON PUGA, 83
CASA DE LA CONGREGACIONCATÓLICOS PORTUGAL, 45
CASA DE LA CONGREGACIONCATÓLICOS CAMPO DE LA FERIA
COMUNIDAD EN FOGAR NUESTRA SEÑORA DAS MERCEDESCATÓLICOS AVENIDA LUGO, 51
RESIDENCIA VIRGEN DEL CAMINOCATÓLICOS LOUREIDO CRESPO, 34
COMUNIDAD EN COLEGIO DE LA PURISIMACATÓLICOS SANTO DOMINGO, 32
JUVENTUDES MARIANAS VICENCIANAS CENTRO COLEGIO PROVINCIAL LA MILAGROSACATÓLICOS MILAGROSA, 1Dª ANTONIA LOPEZ FERNANDEZ
ILUSTRE COFRADIA DE NUESTRA SEÑORA DE LA QUINTA ANGUSTIACATÓLICOS ANGUSTIA, S/N PARROQUIA DE SAN PEDRO APOSTOL (CAPILLA DE LA QUINTA ANGUSTIA)Dª MAGDALENA FERNANDEZ FANDIÑO
CASA DE LA CONGREGACIONCATÓLICOS CAMIÑO DO CANCELO, 32
COMUNIDAD DE HERMANITAS DE LOS ANCIANOS DESAMPARADOSCATÓLICOS ESTRADA BELLA, 14 (RAIRO)
CASA VIRGEN MILAGROSACATÓLICOS CANTERAS, 67
JUVENTUDES MARIANAS VICENCIANAS DEL CENTRO ONCOLOGICO REGIONALCATÓLICOS MONTSERRAT, S/NDª MARCELINA GARCIA GONZALEZ, DIRECTORA
HOGAR SAN JOSECATÓLICOS DOCTOR CASARES, 111
JUVENTUDES MARIANAS VICENCIANAS DEL CENTRO OBRA PARROQUIALCATÓLICOS PARROQUIA DE SANTO TOMASDª CLARA GALLEGO MARCO
COMUNIDAD EN COLEGIO SAGRADO CORAZONCATÓLICOS CARLOS III
JUVENTUDES MARIANAS VICENCIANAS DEL CENTRO COLEGIO LA MILAGROSACATÓLICOS GANDARA, 11Dª GUILLERMINA GAVILANES FERNANDEZ
CASA DE LA CONGREGACIONCATÓLICOS DOCTOR BLANCO NAJERA, 2
COMUNIDAD C.A. SAN PABLO Y SAN LAZAROCATÓLICOS REMEDIOS, 1
JUVENTUDES MARIANAS VICENCIANAS CENTRO COLEGIO NUESTRA SEÑORA DE LOS REMEDIOSCATÓLICOS HUERFANAS, 5Dª CLEOFE ROCA PUGA
CASA DE LA CONGREGACIONCATÓLICOS MADRE SOLEDAD DE LA CRUZ, 1 (BARRIO VEINTIUNO)
JUVENTUDES MARIANAS VICENCIANAS CENTRO COLEGIO SAGRADO CORAZON DE JESUSCATÓLICOS CARLOS III, S/NDª PILAR VAL CASTRO
CASA DE LA CONGREGACIONCATÓLICOS OBISPO BLANCO NAJERA, 1
MONASTERIO DE LA VISITACION DE SANTA MARIACATÓLICOS COUTADAS, 14
COMUNIDAD EN COLEGIO LA MILAGROSACATÓLICOS PLAZA DEL FERROL, 21
CASA COMUNIDADCATÓLICOS RONDA DE DON BOSCO, 40
JUVENTUDES MARIANAS VICENCIANAS DEL CENTRO COLEGIO DE LA INMACULADACATÓLICOS LA ESTRADA, 8Dª MARIA DOCAMPO SUAREZ
JUVENTUDES MARIANAS VICENCIANAS CENTRO COLEGIO VIRGEN MILAGROSACATÓLICOS PAZOS FONTELA, 55Dª FELICIDAD GUEDE COELLO
CASA DE SANTIAGO APOSTOLCATÓLICOS REY ABDULLAH, 24, 5º DCHA
CASA DE LA CONGREGACIONCATÓLICOS DOCTOR BLANCO NAJERA, 4 (BALNEARIO)
SCOUTS DE GALICIACATÓLICOS VILLA DE CEDEIRA, 8, 5º CD. LUIS GUSTAVO CUNTIN DOCAMPO
COMUNIDAD Y COLEGIOCATÓLICOS AVENIDA DE NUEVA YORK, 5
HERMANDAD DE LA VIRGEN DE LOS DOLORES Y NUESTRA SEÑORA DE LA SOLEDADCATÓLICOS IGLESIA, S/ND. ANGEL GRACIANO PLAZUELO
COMUNIDAD EN COLEGIO NUESTRA SEÑORA DE LOS REMEDIOSCATÓLICOS HUERFANAS, 5
COMUNIDAD EN RESIDENCIA SAN JUAN BOSCOCATÓLICOS CALZADA DE SAN PEDRO, 16
COMUNIDAD EN COCINA ECONOMICACATÓLICOS RUA TRAVIESA, 13
FRATERNIDAD NUESTRA SEÑORA DE LOS DOLORES, DE LA ORDEN SEGLAR DE LOS SIERVOS DE MARIACATÓLICOS MENDEZ NUÑEZ, S/N (IGLESIA NUESTRA SEÑORA DE LOS DOLORES)D. LUCIANO MARTINEZ CASTRO
CONVENTO DE SAN FRANCISCOCATÓLICOS LORENZO FERNANDEZ "XOCAS", 2
COMUNIDAD EN COLEGIO SAN JUAN BOSCOCATÓLICOS PLAZA MARIA AUXILIADORA, 7
FEDERACION DE SCOUTS DE GALICIACATÓLICOS ALTAMIRA, 2, AMARÍA JOSÉ GONZÁLEZ VERDÍA
CONVENTO DE LA PURISIMA CONCEPCIONCATÓLICOS PLAZA ESPAÑA, 26
COMUNIDAD SANTA MARIA DEL CAMINOCATÓLICOS AVENIDA DE PABLO PICASSO, 1, 1º IZDA.
CONVENTO DE SAN FRANCISCOCATÓLICOS CAMPILLO DE SAN FRANCISCO, 3
COMUNIDAD GRAN VIACATÓLICOS GRAN VIA, 164
CASA-COLEGIO MARIA AUXILIADORACATÓLICOS PLAZA DE LA MILAGROSA, 10
COMUNIDAD SANTA LUISACATÓLICOS RIO JUBIA, 211, 4º IZDA.
CONVENTO DE SAN FRANCISCOCATÓLICOS FRAY LOIS RODRIGUEZ, 7
RESIDENCIA DE RELIGIOSASCATÓLICOS RUA DE PRAIA, 8 (PLACERES)
CASA PADRE RUBINOSCATÓLICOS AVENIDA LABAÑOU, 10
COFRADIA DEL SANTO ENTIERROCATÓLICOS PLAZA RODRIGUEZ COBIAN S/N, ATICO DCHA. (CENTRO PARROQUIAL)D. FRANCISCO QUINTA CORTIÑAS, PRESIDENTE
CASA DE EJERCICIOSCATÓLICOS AVENIDA DE LA CORUÑA, 50
COMUNIDAD HIJAS DE LA CARIDAD SANTO TOMASCATÓLICOS CABO PONTE ANIDO, 5, 4º C
COFRADIA DE LA VERA CRUZCATÓLICOS CAMPILLO DE SAN FRANCISCO, 3 CONVENTO DE SAN FRANCISCOD. MANUEL SANTOS RODRIGUEZ, PRESIDENTE
CONVENTO DE SAN FRANCISCOCATÓLICOS AVENIDA CALVO SOTELO, 41
COMUNIDAD EN COLEGIO LA MILAGROSACATÓLICOS DOCTOR FLEMING, 57
COMUNIDAD EN COLEGIO CALVO SOTELOCATÓLICOS ARCHER MILTON HUNTINGTON, 24
CASA DE LA CONGREGACIONCATÓLICOS NENA CASAS, 47
CONVENTO DE SAN FRANCISCOCATÓLICOS ANA GONZALEZ, S/N
COMUNIDAD EN COLEGIO SAN ROQUECATÓLICOS FILIPINAS, 6
COFRADIA DE JESUS NAZARENOCATÓLICOS PUENTE, 1 (PARROQUIA DE SAN JOSE)D. JUAN OSUNA SEVILLANO
COMUNIDAD EN COLEGIO MARIA AUXILIADORACATÓLICOS VENEZUELA, 7
COMUNIDAD EN COLEGIO NUESTRA SEÑORA DE LA MERCEDCATÓLICOS SERANTELLOS, 1
CONVENTO DE SAN FRANCISCOCATÓLICOS LLORENTE, 22-24
CONVENTO SAN DIEGO DE CANEDOCATÓLICOS LUGAR DE CANEDO, 36
CONVENTO DE SAN FRANCISCOCATÓLICOS COBIAN ROFFIGNAC, S/N
COMUNIDAD CASA DE FAMILIA PRIMERA INFANCIACATÓLICOS RAMON PUGA, 67
CONVENTO DE SAN ANTONIOCATÓLICOS SAN FRANCISCO, 2
CONVENTO DE LA DIVINA PASTORACATÓLICOS VAZQUEZ VARELA, 15
COMUNIDAD EN RESIDENCIA SAGRADO CORAZON - SALESIANOSCATÓLICOS CARRETERA DE XUNQUEIRA, 7
CONVENTO DE MERCEDARIAS DEL SAGRADO CORAZONCATÓLICOS CARRETERA DE CASTILLA, 160 -168
COMUNIDAD EN COLEGIO MARIA AUXILIADORACATÓLICOS PLAZA DON BOSCO, 1
COMUNIDAD EN FUNDACION RESIDENCIA BARATA OJEA-QUIROGA VILLARINOCATÓLICOS MANUEL MURGUIA, 39
COMUNIDADE CANACATÓLICOS 0 PASANTE, 4 (PARROQUIA DE SAN MARTIÑO)Dª MARIA MONTSERRAT GONZALEZ FERNANDEZ
COMUNIDAD EN CENTRO DE SAN VICENTE DE PAULCATÓLICOS RUA DE LA LUZ, 3
COFRADIA DE SEMANA SANTA DE BETANZOSCATÓLICOS RUA LANZOS, 16 (LOCALES PARROQUIALES DE LA PARROQUIA DE SANTIAGO)D. IGNACIO ABEAL PEREZ
COMUNIDAD EN HOGAR SAN JOSECATÓLICOS SAN FRANCISCO, 69
COMUNIDAD DE RELIGIOSASCATÓLICOS VIRGEN DE LA CERCA, 5
COMUNIDAD EN COLEGIO NIÑO JESUS DE PRAGACATÓLICOS ARENAL, 92
COLEGIO SAGRADO CORAZONCATÓLICOS RUA DA PRAIA, 8 (PLACERES)
CASA PARROQUIALCATÓLICOS TORRE, 71
CASA CIUDAD DE LOS MUCHACHOS AGARIMOCATÓLICOS LAXOBRE, 30
COMUNIDAD SOR ROSALIA RENDUCATÓLICOS BENITO CORBAL, 64, 7º A-B
HERMANDAD DE NUESTRA SEÑORA DEL ROSARIO Y SANTO DOMINGO DE GUZMANCATÓLICOS IGLESIA S/N (PARROQUIA DE SAN JOSE)Dª FRANCISCA GUERRERO ALVAREZ, HERMANA MAYOR
JUVENTUDES MARIANAS VICENCIANAS DEL CENTRO COLEGIO NIÑO JESUS DE PRAGACATÓLICOS ARENAL, 98
CASA MARISTA LA INMACULADACATÓLICOS ANGEL LOPEZ PEREZ, 1
JUVENTUDES MARIANAS VICENCIANAS DEL CENTRO COLEGIO SAN NARCISOCATÓLICOS NO CONSTAD. JOSE EUGENIO LOPEZ GARCIA
COMUNIDAD ANIMACION MISIONERACATÓLICOS ROSARIO, 17
HERMANOS MISIONEROS DE LOS ENFERMOS POBRES BAJO LA ADVOCACION DE SAN CAMILO Y DE LA SANTA CRUZ - CASA DE REPOSO NUESTRA SEÑORA DE LA SALUDCATÓLICOS AVENIDA DE GALICIA, 192D. ANTONIO JACOME PUMAR
COMUNIDAD DOMINICAS DE LA ANUNCIATA - ACTIVIDADES PASTORALES -CATÓLICOS NIGRAN, 8, 5º A (COYA)
JUVENTUDES MARIANAS VICENCIANAS DEL CENTRO HOSPITAL MILITARCATÓLICOS SAN FRANCISCO, S/NDª BENILDE GONZALEZ PEREZ
MOVIMIENTO DE ACCION CATOLICA GENERAL DE LA DIOCESIS DE SANTIAGO DE COMPOSTELACATÓLICOS PEXIGO DE ARRIBA, 1, 2 BAIXODº MARIA DOLORES ANDRES GONZALEZ
CASA DE MARISTASCATÓLICOS BARRIO DE VISTA ALEGRE, 132
CASA PARROQUIALCATÓLICOS NUÑO DE OUSENDE, 14
CASA COLEGIO PADRES SOMASCOSCATÓLICOS PACIFICO RODRIGUEZ, 6
COMUNIDAD DEL SANTUARIO DE NUESTRA SEÑORA DE LOS MILAGROSCATÓLICOS LOS MILAGROS DEL MONTE MEDO
CASA COLEGIO SAN FERMINCATÓLICOS FERMIN MOSQUERA, 2
COLEGIO DE LA CONGREGACIONCATÓLICOS CHAN DO MONTE, 27
HIJAS DE LA PARROQUIA AUXILIARES DEL BUEN PASTORCATÓLICOS RUA BISPO ONA DE ECHAVE 14
ASOCIACION DE HERMANAS DEL INMACULADO CORAZON DE MARIA MADRE DE LA RECONCILIACION OBRA DE MARIACATÓLICOS RUA HERMANA LUCIA, 3
PIA UNION "OBRERAS DE JESUS"CATÓLICOS PLAZUELA MADRE TERESA, 9Dª MARIA DEL CARMEN GOMEZ FERNANDEZ
CASA MARISTACATÓLICOS CARRETERA DE LA ZAPATEIRA, 91
CASA MIANICATÓLICOS CAMIÑO DOS VILARES, 110, 112 Y 114
COMUNIDAD NUESTRA SEÑORA DE LA SAINZACATÓLICOS NOSA SEÑORA DA SAINZA, 26, 5º A-B
MONASTERIO CISTERCIENSE SANTA MARIA DE OSEIRACATÓLICOS MONASTERIO DE OSEIRA, 1D. GERARDO-LUIS MARTIN SANCHEZ
COMUNIDAD ADORATRICES OURENSECATÓLICOS PROGRESO, 121
PIA UNION " OBRERAS DE JESUS"CATÓLICOS RUA DO MERLO, 4Dª MARIA DEL CARMEN GOMEZ FERNANDEZ
COMUNIDAD DIVINA PASTORACATÓLICOS CARDENAL QUEVEDO, 27
CONVENTO DE SAN JOSE DE LA MONTAÑACATÓLICOS FEDERICO TAPIA, 71
ADORACION NOCTURNA ESPAÑOLA RAMA MASCULINA CONSEJO DIOCESANO DE SANTIAGO DE COMPOSTELACATÓLICOS RUA NUEVA, 33D. JOSE ANTONIO GUILLAN PENA
JUVENTUDES MARIANAS VICENCIANAS DEL CENTRO OBRA PARROQUIALCATÓLICOS GENERAL FRANCO, 43Dª PURIFICACION GARCIA GONZALEZ
INSTITUTO SECULAR "PEQUEÑA FAMILIA FRANCISCANA"CATÓLICOS VILLAGARCIA DE AROSA, 3 - 5º ADª BALBINA NUÑEZ TENORIO
CASA SACERDOTALCATÓLICOS RAMON VALLE INCLAN, 7
CASA COLEGIOCATÓLICOS SALVADOR MORENO, 74
COMUNIDAD SANTA JOAQUINA VEDRUNACATÓLICOS PLAZA DEL CORREGIDOR, 10, 2º
MOVIMIENTO DE ACCION CATOLICA GENERAL DE LA DIOCESIS DE MONDOÑEDO- FERROLCATÓLICOS MIRAMAR, S/ND. RAUL TERRADILLOS FERNANDEZ
COMUNIDAD FRANCISCANASCATÓLICOS ARENAL, 15
PIA UNION "PATRONATO DEL NIÑO"CATÓLICOS BARRIADA DE SAN LAZARO
CASA MARISTA DE CRISTO REYCATÓLICOS ELVIÑA, 149-151
BIBLIOTECA DE BUENAS LECTURASCATÓLICOS CASAS REALES, 6 BAJO
COMUNIDAD DE LA ORDENCATÓLICOS SANCHEZ FREIRE, 17-19 BAJO
CARITAS DIOCESANA DE SANTIAGOCATÓLICOS CARRERA DEL CONDE, 14D. JOSE ANUNCIO MOURIÑO RAÑO
CASA DE LA CONGREGACIONCATÓLICOS A HERBOSA, 127 A (BARROSA-BOEBRE)
COMUNIDAD FAMILIA VEDRUNACATÓLICOS QUINTELA, 21
CASA RESIDENCIA PARROQUIAL SAN FRANCISCO JAVIERCATÓLICOS CRISANTEMO, 10 (BARRIO TEIS)FRANCISCO JOSE RUIZ PEREZ
CASA DE LA ORDENCATÓLICOS AVENIDA RAMON NIETO, 214, 1º A-C
CASA DE LA ORDENCATÓLICOS DON RUA, 5, 5º F
CASA VEDRUNACATÓLICOS GALLEGOS, 8
COLEGIO APOSTOL SANTIAGOCATÓLICOS AVENIDA SANJURJO BADIA, 79FRANCISCO JOSE RUIZ PEREZ
CASA DE LA CONGREGACIONCATÓLICOS VENEZUELA, 24
RESIDENCIA DE LA COMPAÑIA DE JESUSCATÓLICOS VIRGEN DE LA CERCA, 31FRANCISCO JOSE RUIZ PEREZ
GUARDERIA INFANTIL SAN JOSECATÓLICOS EL TELLEIRO, 14 (BORREIROS)
COMUNIDAD DE LA CONGREGACIONCATÓLICOS MIGUEL DE CERVANTES, 55
CASA DE LA ORDENCATÓLICOS ENSEÑANZA, S/N (ESQUINA PEGIGO)
CASA MARISTA SANTA MARIACATÓLICOS BEDOYA, 9
CASA DE LA ORDENCATÓLICOS TROMPAS, 2
CASA DE LA ORDENCATÓLICOS ENSEÑANZA, 3
CASA DE LA ORDENCATÓLICOS VALLE INCLAN, 2
CASA DE LA ORDENCATÓLICOS MADRE LESTONNAC, S/N (CARANZA)
COMUNIDAD EN COLEGIO DE LA INMACULADACATÓLICOS PI Y MARAGALL, 58
CASA DE LA CONGREGACIONCATÓLICOS PLAZA DEL CORREGIDOR, 10
COMUNIDAD SAGRADO CORAZONCATÓLICOS AVENIDA NUEVA YORK, 2
RESIDENCIA DE LA COMPAÑIA DE JESUSCATÓLICOS FONSECA, 8FRANCISCO JOSE RUIZ PEREZ
CASA DE ESCUELAS PIAS DE MONFORTE (PP. ESCOLAPIOS)CATÓLICOS CAMPO DE LA COMPAÑIA, 50
COFRADIA DE NUESTRA SEÑORA DEL PORTALCATÓLICOS RUA BELVIS, 2Dª.MARIA MAGDALENA FERNANDEZ FANDIÑO
COLEGIO SANTA MARIA DEL MARCATÓLICOS AVENIDA DEL PASAJE, 69
CASA DE LA CONGREGACIONCATÓLICOS POLIGONO 'LAS LAGUNAS', S/N
CASA DE LA CONGREGACIONCATÓLICOS PLAZA DE VIGO, S/N
CONVENTO DE LA CONGREGACIONCATÓLICOS APARTADO, 3
CASA DE LA CONGREGACIONCATÓLICOS PEREZ LUGIN, 8
CASA DE LA CONGREGACIONCATÓLICOS SAN ROQUE, 22
IRMANDADE DO CRISTO DA MISERICORDIACATÓLICOS PARROQUIA DE SANTA EULALIAD. JOSE MANUEL SILVA TORRADO, PRESIDENTE
PROVINCIA DE SANTIAGO APOSTOLCATÓLICOS SANTA TERESA JORNET, 17 (SAN MARCOS - BANDO)
COMUNIDAD DE SANTIAGO APOSTOLCATÓLICOS LA ROSA, 13
COMUNIDAD DE MAYORESCATÓLICOS EDUARDO PONDAL, 28
COMUNIDAD DE SAN JOSECATÓLICOS RUA CARBALLO, 46
FRATERNIDAD LOCAL DE MONDOÑEDO. ORDEN FRANCISCANA SEGLAR.CATÓLICOS ALCANTARA, S/ND.JOSE RAMON MONTENEGRO ESPINA
COFRADIA DEL NAZARENOCATÓLICOS GOMEZ ARES DE GUISAMONDE, 1(IGLESIA PARROQUIAL DE SAN MARTIN DE NOIA)Dª MARGARITA HERMIDA REDONDO, PRESIDENTA
COFRADIA DE NUESTRO SEÑOR JESUS NAZARENO Y DE LA SANTISIMA VIRGEN DE LOS DOLORESCATÓLICOS CAMIÑO REAL, S/N PARROQUIA DO DIVINO SALVADOR DE TEISD. LUIS SEVILLA RODRIGUEZ, HERMANO MAYOR
COMUNIDAD DE LA CONGREGACIONCATÓLICOS SAN ROMAN DE LOUSADA, S/N
COMUNIDAD TRAVESIA DE VIGOCATÓLICOS TRAVESIA DE VIGO, 183, 9º C Y D
COMUNIDAD URZAIZCATÓLICOS URZAIZ, 122
CASA DE LA CONGREGACIONCATÓLICOS CERCADO DE SAN FRANCISCO, 15
MONASTERIO DE LA ANUNCIADACATÓLICOS DIEGO CARMONA, 2Dª MARIA CARMEN FERNANDEZ QUIROS
CASA DE LA CONGREGACIONCATÓLICOS NUESTRA SEÑORA DEL ROSARIO, 24
FRATERNIDAD DE PADRES CAPUCHINOS. ORDEN FRANCISCANA SEGLAR.CATÓLICOS FEDERICO TAPIA, 71Dª MARIA DOLORES FABREGAS FERNANDEZ
APOSTOLADO DE LA ORACIONCATÓLICOS VIRGEN DE LA CERCA, 31Dª MARIA ANGELES ARIJON DO PORTO
ILUSTRE COFRADIA DE LA VIRGEN DE LA SOLEDADCATÓLICOS RUA NUEVA, 29D. JAVIER A. REY SOUTO
COMUNIDAD EN EL COLEGIO NUESTRA SEÑORA DEL CARMENCATÓLICOS TRAVESIA CASTELAO, 4
CASA DE SAN CLEMENTE MARIA HOFBAUERCATÓLICOS GENERAL ARANDA, 38, 1º
CASA DE ESCUELAS PIAS DE A CORUÑA (PP.ESCOLAPIOS)CATÓLICOS AVENIDA CALASANZ, 26
HOSPITALIDAD DE NUESTRA SEÑORA DE LOURDES DE LA CORUÑACATÓLICOS AVENIDA DEL EJERCITO, 31 2º IZDA. LOCAL ED. JAVIER OZORES MARCHESI, PRESIDENTE
COFRADIA DE LA HUMILDADCATÓLICOS RUA TRAVESA, 20D. SANTIAGO MARTINEZ CASAL
COFRADIA DE NUESTRO PADRE JESUS NAZARENO DE MARINCATÓLICOS PARROQUIA DE SANTA MARIA DEL PUERTO DE MARIN (LOCALES PARROQUIALES)D. CARLOS HERMO LANDIN
ASOCIACION HOSPITALIDAD DE NUESTRA SEÑORA DE LOURDES DE LA CORUÑACATÓLICOS VALLE INCLAN, 1-3 (HOGAR DE SANTA MARGARITA)D. JAVIER OZORES MARCHESI
CARITAS DIOCESANA DE ORENSECATÓLICOS PLAZA GALICIA, S/NMARÍA TABARES DOMÍNGUEZ
REAL E ILUSTRE COFRADIA NUMERARIA DEL ROSARIO DE SANTIAGO DE COMPOSTELACATÓLICOS RUA DE BONAVAL, 9D.RAMON OTERO TUÑEZ
COFRADIA DE NUESTRO PADRE JESUS FLAGELADOCATÓLICOS PLAZA DE SAN AGUSTIN (IGLESIA DE SN PLAZA DE SAN AGUSTIN (IGLESIA DE SAN AGUSTIN)D. MANUEL BESADA VARELA
CASA COLEGIO AMOR DE DIOSCATÓLICOS AVENIDA DE EUROPA, 21
CASA COLEGIO DE MARIA INMACULADACATÓLICOS AVENIDA PORTUGAL, 59
CASA DE NUESTRA SEÑORA DEL PERPETUO SOCORROCATÓLICOS LALIN, 3
FRATERNIDAD DE SANTIAGO DE COMPOSTELA. ORDEN FRANCISCANA SEGLAR.CATÓLICOS CAMPILLO DE SAN FRANCISCODª ALICIA OSQUERA FERNANDEZ
MONASTERIO DE SAN JOSECATÓLICOS RUA FORNELOS, 28. CASELASDª ELADIA PEREZ BOUZADA
CONVENTOCATÓLICOS AVENIDA DE LA MERCED, 60
FRATERNIDAD DE BETANZOS. ORDEN FRANCISCANA SEGLAR.CATÓLICOS CONVENTO DE PADRES FRANCISCANOSDª CONSUELO CANCELA DA TORRE
COFRADIA DE NUESTRO PADRE JESUS NAZARENO Y SANTO SEPULCRO DE SANXENXOCATÓLICOS PARRQQUIA DE SAN GINES DE PADRIÑANJESUS BRALO LOPEZ
FRATERNIDAD DE LUGO. ORDEN FRANCISCANA SEGLAR.CATÓLICOS PLAZA DE LA SOLEDADDª TERESA BARREIRO VARELA
COFRADIA DEL SANTISIMO CRISTO DE LA VICTORIACATÓLICOS IGLESIA PARROQUIAL DE SANTA MARIA (CONCATEDRAL)D. JUAN MANUEL LOPEZ CHAVES MELENDEZ
REAL COFRADIA DEL SANTISIMO CRISTO DE LA UNCION Y NUESTRA SEÑORA DE LA SERENIDADCATÓLICOS CONCEPCION ARENAL, 11 (COLEGIO "ESCUELAS DE LA INMACULADA", HERMANOS DE LAS ESCUELAS CRISTIANAS)D. JORGE GARCIA ANTUÑA
COMUNIDAD DE LA CONGREGACIONCATÓLICOS AVENIDA CASTELAO, 66, 3º D
FRATERNIDAD DE SAN FRANCISCO DE VIGO. ORDEN FRANCISCANA SEGLARCATÓLICOS LLORENTE, 24, 1ºD. JOSE CRESPO ABELEDO
CASA RELIGIOSACATÓLICOS SANCHEZ FREIRE, 128 (CONJO)
ASOCIACION DE AMIGOS DE LA CATEDRAL DE LUGOCATÓLICOS PLAZA PIO XII, S/N (CATEDRAL DE LUGO)D. CESAR MANUEL CAMERO RODRIGUEZ
COMUNIDAD DE HERMANAS HOSPITALARIAS DE JESUS NAZARENO, FRANCISCANASCATÓLICOS CARDENAL CISNEROS, 29
COLEGIO DE LA ASUNCIONCATÓLICOS ASUNCION, 34
CENTRO DIOCESANO DE PASTORAL DE LA JUVENTUDCATÓLICOS CRUZ, 3 BAJO
COFRADIA DE NUESTRA SEÑORA DE LOS DOLORES Y DEL SANTO ENTIERROCATÓLICOS ATRIO, 30D. MIGUEL ANGEL MAYO LOPEZ
FRATERNIDAD DE LA CIUDAD VIEJA LA CORUÑA. ORDEN FRANCISCANA SEGLAR.CATÓLICOS SAN FRANCISCO, 25D. ANTONIO DIAZ GARCIA
CONVENTOCATÓLICOS PLAZA DE LA MERCED, 13-14
CASA DE LA CONGREGACIONCATÓLICOS GERANIOS, 8 - BLOQ.44 - Bº DE LAS FLORES
CARITAS DIOCESANA DE LUGOCATÓLICOS CRUZ, 1-AD. JESUS CANDO FREIRE
CASA COLEGIO SAN JOSE DE LA GUIACATÓLICOS DOCTOR CORBAL, 25
CASA COMUNIDADCATÓLICOS GARCIA DE BARBON, 135, 5º D
CASA DE LA CONGREGACIONCATÓLICOS BARRIDAL, 8 (CENTRO DE MENORES SAN ANIBAL)
CASA COMUNIDADCATÓLICOS AVENIDA DE ZAMORA 106 108 1º D
ASOCIACION CONGREGACION MARIANA DE LA SAGRADA FAMILIACATÓLICOS IGLESIA DE SAN AGUSTIN DE LOS P.P. JESUITASDª MARIA DEL CARMEN CARRION SAAVEDRA, PRESIDENTA
CASA COLEGIO SAN JOSECATÓLICOS RUA DO PROGRESO, 24
CASA COLEGIO NUESTRA SEÑORA DEL PILARCATÓLICOS AVENIDA DEL PILAR, 27
ASOCIACION "BENEDICTINAS MISIONERAS DE LA ANUNCIACION"CATÓLICOS PARROQUIA DE SANTA GERTRUDISDª ADELINA MARBAN FRESNO
CASA COMUNIDADCATÓLICOS BENITO VICETTO, 15
HOGAR Y CLINICA SAN RAFAELCATÓLICOS SAN JUAN DE DIOS, 1
CASA COMUNIDAD DE SIERVAS DE SAN JOSECATÓLICOS ESCALINATA DE LA ESTACION Nº 11, 1º A
COMUNIDAD SIERVAS DE SAN JOSÉCATÓLICOS SANTIAGO, 2
ESCUELA DE ENSEÑANZA SOCIALCATÓLICOS VIRGEN DE LA CERCA, 31
CASA COMUNIDADCATÓLICOS CARRERA DEL CONDE, 14
CASA DEL INSTITUTOCATÓLICOS AVENIDA DE ROSALIA DE CASTRO, 128, 2º B
CASA COMUNIDADCATÓLICOS CARACAS, 4, ESCALERA E, 2º C Y D
MONASTERIO DE AGUSTINAS RECOLETASCATÓLICOS FUENTE DE UNTA, 46Dª MARIA RITA PIÑON ALVAREZ
INSTITUTO SECULAR "HIJAS DE LA NATIVIDAD DE MARIA"CATÓLICOS BALTASAR PARDIAL VIDAL, 1Dª MARIA PULLEIRO ORO
PROVINCIA FRANCISCANA DE SANTIAGOCATÓLICOS CAMPILLO DE SAN FRANCISCO, 3D. JOSE ANTONIO CASTIÑEIRA CHOUZA
MONASTERIO DE SAN BENITOCATÓLICOS RUA DO CONVENTO, 31Dª DOLORES ARDAO GARCIA
COFRADIA DEL NAZARENOCATÓLICOS PORTA RAXOI, 6D. JOSE RAMON GONZALEZ PEREZ
MONASTERIO DE SAN PELAYOCATÓLICOS SAN PELAYO DE ANTE ALTARES, 23Dª AURORA BLANCO COIRADAS
COFRADIA DE LA VIRGEN DE LOS DOLORESCATÓLICOS PORTA RAXOI, 6Dª MARIA ELENA VIDAL VIDAL
MONASTERIO DE SANTA TERESA DE JESUSCATÓLICOS EIRIS DE ARRIBA, 39Dª ARACELI ZOTES BLANCO
ASOCIACION DE LOS SAGRADOS CORAZONES DE JESUS Y DE MARIACATÓLICOS AVENIDA GENERAL FRANCO, 44D. ANTONIO PIÑA ANTON
ASOCIACION ARELACATÓLICOS RUA MANUEL MARÍA, S/NDª YOLANDA SANCHEZ SANCHEZ, COORDINADORA GENERAL
MONASTERIO DE NUESTRA SEÑORA DEL MONTE CARMELOCATÓLICOS SANTA CLARA, 8Dª JULIA PATRICIA FOCES ZARATIEGUI
MONASTERIO DE SANTA BARBARACATÓLICOS PLAZUELA DE SANTA BARBARA, 5Dª CARMEN PALLARES REY
MONASTERIO DE SANTA CLARACATÓLICOS SANTA CLARA, 23Dª VICTORIANA JORDE HERRERO
MONASTERIO DE SANTA CLARACATÓLICOS SANTA CLARA, S/NDª MARIA DEL CARMEN RAPOSO LAMAS
CASA RAIÑA DA PAZCATÓLICOS MATALOBOS, 36 (SALCEDO)
ASOCIACION APOSTOLUSCATÓLICOS EMILIA PARDO BAZAN, 26, 1º IZQUIERDAD. AURELIO RAMON FERNANDEZ LOPEZ
COFRADIA DE LA SANTISIMA VIRGEN DE LA SOLEDAD DE EL FERROLCATÓLICOS ESPARTERO, 13-15 BAJO DJOSE MANUEL EVIA GENDE
MONASTERIO DE SANTA MARIA DE BELVISCATÓLICOS PLAZUELA DE BELVIA, 2MERCEDES MARIA LAGO ESPERANTE
MONASTERIO DE LA ENCARNACIONCATÓLICOS TRANSITO DE LA MERCED, 1MARIA LUISA TATO GIL
COFRADIA DE LA PASION DE NUESTRO SEÑORCATÓLICOS CAPILLA DE LA ATALAIAD. JUAN PEREZ POUSO, PRESIDENTE
FRANCISCANAS MONASTERIO DE LA PURISIMA CONCEPCIONCATÓLICOS CONCEPCION, 30Dª MARIA ROSA CASAIS IGLESIAS
CASA HOGAR 'MADRE ENCARNACION'CATÓLICOS MUSICO FALLA, 16
FRATERNIDAD DE PONTEVEDRA. ORDEN FRANCISCANA SEGLAR.CATÓLICOS PLAZA DE LA HERRERIA (CONVENTO DE PP FRANCISCANOS)Dª EDITA SANCHEZ IGLESIAS
MONASTERIO DE LA VISITACION DE SANTA MARIACATÓLICOS RUA BISPO ONA DE ECHAVE, 12Dª ISABEL ORTEGA BATRES
FRATERNIDAD DE PONTEAREA. ORDEN FRANCISCANA SEGLAR.CATÓLICOS CANEDO (CONVENTO DE PP FRANCISCANOS9Dª MARIA DEL CARMEN RODRIGUEZ DIZ
SECRETARIADO DIOCESANO DE CURSILLOS DE CRISTIANDADCATÓLICOS VAZQUEZ VARELA, 29
MONASTERIO DE LA PURISIMA CONCEPCIONCATÓLICOS SANTA CLARA, 1Dª EDITA VAZQUEZ GARCIA
MONASTERIO DE SANTA CLARACATÓLICOS CLEMENTE MARTÍNEZ PASARÓN, 5ENCARNACION AGRELO GARCIA
COLEGIO PADRE MIGUEZCATÓLICOS MONTECELO, 1
CONVENTO DE SANTO DOMINGOCATÓLICOS PLAZA DE SANTO DOMINGO, 1
ASOCIACION DIOCESANA DE ESCULTISMO DE TUI-VIGOCATÓLICOS ADRO, 15Dª ELISA GONZALEZ FERNANDEZ
COMUNIDAD DE LA CONGREGACIONCATÓLICOS CARRETERA GENERAL, 28
CONVENTO DE LA PURISIMA CONCEPCIONCATÓLICOS PLAZA SANTO DOMINGO, 15Dª MARIA ELENA CORBELLE GARCIA
COLEGIO CALASANCIOCATÓLICOS BLANCO PORTO, 15
RESIDENCIA SANTAMARINACATÓLICOS SANTO DOMINGO, 17
COLEGIO SANTO ANGELCATÓLICOS VILA REAL, 6
CASA DE RELIGIOSAS DE MARIA INMACULADACATÓLICOS RUA NUEVA, 9
VENERABLE E ILUSTRE COFRADIA DE NUESTRO PADRE JESUS NAZARENO Y LA SANTISIMA VIRGEN DE LOS DOLORESCATÓLICOS PLAZA DE SAN MIGUEL (IGLESIA PARROQUIAL DE SAN MIGUEL DOS AGROS)D. ALEJANDRO FRAGA BERMUDEZ
CARITAS DIOCESANA DE TUY VIGOCATÓLICOS AVENIDA GARCIA BARBON, 104 bjoANGEL DORREGO LEAL
COLEGIO CALASANCIASCATÓLICOS CARRETERA DE LOS FUERTES, 11
CASA DE RELIGIOSAS DE MARIA INMACULADACATÓLICOS PAZO DE SAN PAYO (BAÑOBRE)
CASA COLEGIO "SAN JUAN BOSCO"CATÓLICOS LA ESTRADA, 5 (POLIGONO DE GOYA)
CASA DE RELIGIOSAS DE MARIA INMACULADACATÓLICOS SANTIAGO, 1
CASA DE RELIGIOSAS DE MARIA INMACULADACATÓLICOS VAZQUEZ VARELA, 55
COMUNIDAD DE MISIONERAS DE LA DOCTRINA CRISTIANACATÓLICOS MANUEL CABADA VAZQUEZ, 1, 3º IZDA
CONVENTO DE LA VIRGEN DEL CARMENCATÓLICOS ALVARO CUNQUEIRO, 12
CASA COTTOLENGO DEL PADRE ALEGRECATÓLICOS COTTOLENGO, 1 Y 3
CASA SOR JULIA FERNANDEZCATÓLICOS CARBALLEIRA, 15, 2º C
CASA DEL SANTISIMO CRISTO DE LA VICTORIACATÓLICOS BAYONA, 9 B
COMUNIDAD LAURA VICUÑACATÓLICOS JOSE SALGADO, 14, 4º A
ESCUELAS PROFESIONALES SALESIANAS (INSTITUTO POLITECNICO)CATÓLICOS Pº SAN JUAN BOSCO, 42Cristobal LOPEZ ROMERO
CASA COLEGIO MARIA AUXILIADORACATÓLICOS AVENIDA DE RAMON FERREIRO, 30
SAN PEDRO MEZONZOCATÓLICOS IGRESARIO DO EIXO, S/ND.MIGUEL SANTIAGO SOLER DI CHIARA
COFRADÍA DEL SANTÍSIMO CRISTO DE LA PACIENCIA DE CONXOCATÓLICOS CAMPO DE CONXO, S/N (PARROQUIA DE NUESTRA SEÑORA DE LA MERCED DE CONXO)D. JOSE RODRIGUEZ BERMEJO
CONVENTO DE SANTA TERESACATÓLICOS ANTONIO RIOS, 24
CASA MARIA AUXILIADORACATÓLICOS PROGRESO, 147
PIA UNION "LA OBRA DE LA SEÑORA"CATÓLICOS TRAVESIA DE LOS ROSALES S/ND. JOSE MARIA JIMENEZ DE LLANO, PRESIDENTE
CASA DEL INSTITUTOCATÓLICOS SAN FRANCISCO, 21, 6º