Ayuntamiento España /Religión

Aquí está la lista de lugares religiosos en la región de Madrid

Lugares religiosos de la region de Madrid

ApellidoReligiónDirecciónRepresentante
FUNDACION JESUS Y SAN MARTÍN AVENIDA JUAN CARLOS I, 3ANA GARCIA-LOYGORRI URZAIZ,ANGELA ULLOA SOLIS-BEAUMONT,ARACELI CASANS ARTEAGA,AURORA GALLEGO DE CHAVES CASTILLO,ISABEL CARVAJAL BORRERO,ISABEL ORAA GORTAZAR,JOAQUIN MARIA LOPEZ DE ANDUJAR CANOVAS DEL CASTILLO,MARGARITA MORA NARVAEZ,MARIA LETICIA ALVAREZ DE LAS ASTURIAS BOHORQUES RUMEU,MARIA ROSA CARO VAZQUEZ,MERCEDES NARVAEZ COELLO DE PORTUGAL
FUNDACION COF GETAFE CENTRO DE ORIENTACION Y AYUDA A LA FAMILIA Y A LA VIDA ALMENDRO, 4JOSE JAVIER ROMERA MARTINEZ
FUNDACION PIA AUTONOMA DEHON EVARISTO SAN MIGUEL, 10VALERIANO GOMEZ REOLID
FUNDACION FERNANDO III EL SANTO NUNCIO, 13JUAN LUIS ACEBAL LUJAN
FUNDACION FRANSOL PLAZA VIRGEN DEL ROMERO, 5, 1º AMACRINA GUTIERREZ DEL VAL
FUNDACION DON MANUEL GIL SANCHEZ Y DOÑA EULALIA FERNANDEZ MINGO ERMITA DEL CRISTO, S/N (ERMITA DEL SANTISIMO CRISTO DEL HUMILLADERO)ANTONIO GARCIA FERNANDEZ,JOSE ANTONIO LERIN SALCEDA,VENTURA FUENTES CORCOBADO
FUNDACION AYUDA A LA IGLESIA NECESITADA FERRER DEL RIO, 14, LOCAL.FRANCISCO JAVIER MENENDEZ ROS,JAIME URCELAY ALONSO,MANUEL Mª BRU ALONSO,MARIA PILAR GUTIERREZ CORADA,MERCEDES SOTO FALCO,SALVADOR SENENT DIEZ
FUNDACION SEBASTIAN GAYA LA PAZ, 4, 3º IZDA.JOSE-ANGEL SAINZ MENESES
FUNDACION MARQUESA DE MONESTERIO CONDE DE PEÑALVER, 40PEDRO JUAN ALONSO MERINO
FUNDACION SPINOLA GENERAL RODRIGO, 11 BISANA MARIA MUÑIZ SALAZAR,JOSEFA FERNANDEZ RODRIGUEZ,MANUEL CASTRO ALBERTO,MARIA CONSOLACION ARNEDO GRACIA,MARIA JESUS GASTO CERESUELA,MARIA VICTORIA VILLANUEVA QUIROS,PEDRO RUIZ-BERDEJO FERRARI
FUNDACION SAN BERNARDO AVENIDA DEL MANZANARES, 20-22FAUSTO MARIN SANCHEZ,FIDEL HERRAEZ VEGAS
FUNDACION COLEGIO JOVENADO NUESTRA SEÑORA DEL ESPINO MANUEL SILVELA, 14JESUS HIDALGO LOPEZ,PEDRO LOPEZ CALVO,RAFAEL ALONSO CRESPO
FUNDACION SACRAMENTAL SAN JUSTO PASEO ERMITA DEL SANTO, 70ANDRES PARDO RODRIGUEZ,ANICETO ARNES CARRASCO,JOSE AURELIO MARTIN JIMENEZ,JOSE LUIS SANTOS NAVIA,JULIO LOZANO RODRIGUEZ,LUIS MANUEL VELASCO SAINZ,TOMAS JUAREZ GARCIA-GASCO
FUNDACION EDUCACION CATOLICA HACIENDA DE PAVONES, 5, 1ºJUAN DE ISASA GONZALEZ DE UBIETA,RAFAEL BENJUMEA CABEZA DE VACA
FUNDACION FAMILIA DE NAZARET PARA LA EVANGELIZACION ITINERANTE BLASCO DE GARAY, 8José María Martín Sánchez,Luis De Pablo Redondo,Luis Rivas Conde,Manuel Atienza Aillón,Rafael Tomás Gómez de Salazar
FUNDACION PIA AUTONOMA "COLEGIO DIOCESANO CRISTO DE LA GUIA" Ezcaray, 1AVELINO REVILLA CUÑADO
FUNDACION PIA AUTONOMA CALASANCIA, REAL COLEGIO DE SAN ANTONIO ABAD (PP. ESCOLAPIOS) GAZTAMBIDE, 65FRANCISCO JAVIER AGUDO GARCIA
FUNDACION MATER CHRISTI LIBREROS, 4EMILIO CASTRILLON HERNANDEZ
FUNDACION EDUCACION MARIANISTA DOMINGO LAZARO PORTAL DE BELEN, 1,IGNACIO ZABALA CAMARERO-NUÑEZ
FUNDACION PIA AUTONOMA AMIGOS DE JOAQUIN R-MONTEVERDE SAN AQUILINO, 30-4º DCHA.JOAQUIN RODRIGUEZ MONTEVERDE,MARIA DEL PILAR CANTARELL COSTILLA
FUNDACION COMPOSTELA CLARET CLARA DEL REY, 6ADOLFO LAMATA MUYO,BASILIO MONTAÑANA LOPEZ,JOSE DOMINGO PEREZ DOMINGUEZ,JUAN JOSE RAYA ARAQUE,MANUEL ALFREDO TAMARGO RODRIGUEZ,MIGUEL ANGEL NIÑO DE LA FUENTE
FUNDACION VIRGEN DE LOS DOLORES CARLOS III, 12 y 14MIGUEL MARTINEZ PASCUAL
FUNDACION PABLO VI PASEO JUAN XXIII, 3FERNANDO SEBASTIAN AGUILAR
FUNDACION PIA AUTONOMA SAN AGUSTIN BAILEN, 8AGUSTIN DE VICENTE-RETORTILLO DIAZ,ALFONSO SIMON MUÑOZ,EMILIO RECODER DE CASSO,FRANCISCO MUÑOZ GARCIA-VASCO,FRANCISCO JAVIER ARMENTEROS MONTIEL,MARIA ROSA DE LA CIERVA Y DE LAS HOCES
FUNDACION PIA AUTONOMA DE LAS CONGREGACIONES MARIANAS, LA INMACULADA Y SAN JOSE BAILEN, 8AVELINO REVILLA CUÑADO,JULIO LOZANO RODRIGUEZ,Mª. ANGELES RODRIGUEZ OVELLEIRO,TOMAS JUAREZ GARCIA-GASCO
FUNDACION SAN JUSTINO BAILEN, 8ANGEL SUQUIA GOICOECHEA
FUNDACION CENTROS CATOLICOS DE CULTURA POPULAR Y DESARROLLO DE ADULTOS ALFONSO XI, 4, 6º DLOURDES AZORIN ORTEGA,Mª.GRACIA RODRIGUEZ GALLEGO,RICARDO LOY MADERA
FUNDACION VIRGEN DE LA SALUD ANDRES MELLADO, 97MARIA DEL ROSARIO SANCHEZ BENITO
FUNDACION PADRE RUBIO CLAUDIO COELLO, 32, 4º, IZDA.ALMUDENA GONZALEZ DEL VALLE DE LA BRENA,JAVIER DE DONESTEVE BORDIU,JOSE CARLOS GARCIA DE SIERRA MENENDEZ,MARIA QUEIPO DE LLANO ACUÑA,MARIANO MEANA LALIGA,Mª. CARMEN PRIETO MENENDEZ,Mª. DEL MILAGRO GARCIA-LOMAS SANCHIZ,Mª. DOLORES DE LA BRENA SANCHIZ,Mª. ELENA GARCIA GALLARDO DEL RIO,Mª. LOURDES ZULUETA SANCHIZ,Mª. ROSA NAVARRO MARTINEZ DE AVELLANOSA
FUNDACION PIA AUTONOMA "Peque de Lara" San Martin de Porres, 53AURELIO MATE BALMES,ENRIQUE MATE DE LARA,JAVIER MATE DE LARA,JOSE MARIA HERRANZ MATE
FUNDACION ARESTI LLORENTE FORTUNY, 19, ENTRESUELO DERECHA.CARLOS ARESTI LLORENTE
FUNDACION VIRGEN DE LA ALMUDENA BAILEN, 8.ANTONIO MARIA ROUCO VARELA
FUNDACION CASA DE LA FAMILIA PLAZA DEL CONDE DE BARAJAS, 1ENRIQUE DE MIGUEL ANASAGASTI,Ignacio PERALES DE MIGUEL,JAVIER VALENTIN-GAMAZO LAMANA,JOSE BARCELO LLAUGER,JOSE FRANCISCO BARCELO LLAUGER,JOSE LUIS MONTES TOYOS,MARIA BAZAL GONZALEZ,MARIA MERINO MERINO,MARIA LUISA SARRIÓ PARDO DE DONLEBÚN,MIGUEL ANGEL LASHERAS GARCIA,PALOMA GARCIA DE OTEIZA,PAZ CABRERA CEÑAL,SALVADOR MUÑOZ IGLESIAS
FUNDACION MONASTERIO DE SAN JOSE DE MALAGON DOCTOR FLEMING,36 ,1º IZDARAQUEL-TERESA LAFUENTE MENENDEZ
FUNDACION SANTISIMA TRINIDAD BAILEN, 8ANTONIO MARIA ROUCO VARELA
FUNDACION HERMANOS APARICIO DE LA PEÑA-ESCUELA DE LOS SAGRADOS CORAZONES DE JESUS Y MARIA ALMENDRO, 4Francisco-José Pérez de Fernández Golfin
FUNDACION PIADOSA CAO Y CERRADA BAILEN, 8ANGEL SUQUIA GOICOECHEA
FUNDACION ESCOLAPIAS MONTAL PLAZA SANTA PAULA MONTAL, 3JESUS-FRANCISCO FERNANDEZ DIEZ,JOSE-LUIS ARCHILLA MARTIN,MARIA AMELIA VIDAL MUÑOZ,MARIA DEL PILAR BERENGENA ROMERO,MARIA DIVINA GARCIA-CALZADA,Mª. Angeles ADAME MARIN,PEDRO JOSE GOMEZ SERRANO
FUNDACION EL BUEN SAMARITANO MATILDE HERNANDEZ, 97-99EDUARDO CELAA BLANCO,FRANCISCO CORONADO GRANADO,JESUS conde herranz,JESUS CONDE HERRANZ,JOSE LUIS MENDEZ JIMENEZ,MARIA JESUS NUÑEZ MARTI,MARIA LUISA RETUERTA MORENO,MENDEZ JIMENEZ JOSE LUIS
FUNDACION ENRIQUE BLANQUER HUIDOBRO BAILEN, 8antonio rouco varela
FUNDACION BENEDICTO XVI PARA LA EDUCACION ARROYO DE LOS VIALES, 4ANTONIO MARIA ROUCO VARELA,GABRIEL MARIA GARCIA SERRANO,IGNACIO TORNOS INZA
FONDAZIONE CENTESIMUS ANNUS PRO PONTIFICE MARQUES DE URQUIJO, 10, 7º CENTRODOMINGO PEDRO RAMON SUGRANYES BICKEL
FUNDACION PARA LA EVANGELIZACION Y COMUNICACIÓN CAÑADA DE CARRERAS, S/NENRIQUE MARTIN BAENA,LEONARDO MORALES TORRIJOS,LEONARDO MORALES TORRIJOS,MIGUEL RUIZ DEL ARBOL FERNANDEZ,hernan PEREDA BULLRICH
FUNDACIÓN NUESTRA SEÑORA DE LA ALMUDENA DIEGO DE LEON, 22, BAJOantonio roco varela
FUNDACION EDUCATIVA FRANCISCANAS DE MONTPELLIER TORRELAGUNA, 61, 1º PUERTA EAUGUSTO IBAÑEZ PEREZ,EMILIA ORTIZ DE URBINA RODRIGUEZ,GUILLERMO MARTINEZ GIMENO,JULIO DANIEL REYES OLLAURI SALAMANCA,MARIA CONCEPCION LAREDO GONZALEZ,MARIA DE LAS NIEVES ELCANO ALFARO,MARIA ESTHER ACEÑA GARCIA,MARIA JESUS GOMEZ LOPEZ,MARIA MERCEDES BALLESTERO AZNAR
FUNDACION VIRGEN DE LA POVEDA ALMENDRO, 4.francisco-José PEREZ Y FERNANDEZ- GOLFIN
FUNDACION EDUCATIVA ACI SAN AGUSTIN, 11CESAR BELDA CASANOVA,ELVIRA FERNANDA SANTAMARIA GRANADOS,INMACULADA SOFIA ROMERO RODRIGUEZ,JOSEFINA MARTINEZ GARCIA,MARGARITA RIVERA BEIVIDE,MARIA EUGENIA FERNANDEZ-VILLARAN ARA,MARIA ROSARIO SANCHEZ RUIZ
FUNDACION ABUNDIO GARCIA ROMAN RAIMUNDO LULIO, 3Antonio CORBI COPOVI,Antonio Angel ALGORA HERNANDO,Carlos OSORO SIERRA,Carlos ROMERO BERMUDEZ,Jose MIGUEL LOPEZ,José Luis SANTOS NAVIA,Juan Carlos CARVAJAL BLANCO,María Luisa SANJUAN SERRANO,María Teresa MARTIN GONZALEZ,Mª. José PLAZA BRAVO,Pedro MARTIN NOGAL,Pilar BLANCO MUÑOZ
FUNDACION FORO SAN BENITO DE EUROPA COLUMELA, 4, PISO 2º DERECHADANIEL ENRIQUE MEDINA,JUAN MARIA LOSADA TABERNERO,LUCAS MARIA ORIOL LOPEZ-MONTENEGRO
FUNDACION NUEVA EVANGELIZACION PARA EL SIGLO XXI EDIFICIO ALCOVEGA, CARRETERA DE FUENCARRAL, 14ALEJANDRO-LUIS ROSAL VALLS-TABERNER,JOSE-ALBERTO BARRERA MARCHESSI,JOSE-MIGUEL ABAT SAEZ
COMUNIDAD BAHA`I DE ESPAÑA BAHA IS SIN SUBCONFESIÓNMATIAS TURRIÓN 32ANCOR RODRIGUEZ ENRIQUEZ,CAROLINA CHAMORRO BELTRÁN,EMILIO EGEA RUIZ,GLORIA SANT CASAS,IRIS MARQUES FERRAGUT,MARÍA TERESA ENRIQUEZ LÓPEZ,MONICA GRACIELA RAMIS,SERGIO GARCIA MAGARIÑO,SOMHAIRLE WATSON
COMUNIDAD BAHA`I DE MADRID BAHA IS SIN SUBCONFESIÓN MATIAS TURRION, 32ADRÁN NOÉ LÓPEZ MOLINA,AUGUSTO LÓPEZ CLAROS,CAROLINA CHAMORRO BELTRÁN,CLARA SANCHO PINTO,FÁTIMA ECHEVERRÍA PEDROZO,JOSÉ LUIS MARQUÉS CUTRILLAS,MARÍA ANTONIA MARTÍN CRESPO,MIGUELÁNGEL FERNÁNDEZ CORREAS,ZABIHOLLAH MAZIDIAN EZABADI MOTLAGH MARYAMABADI
CÍRCULO NIGUMA BUDISTAS SIN SUBCONFESIÓNGAZTAMBIDE 18, 3º CENTROLUIS VALDIVIESO ROVIRA,MARÍA ISABEL MONTES DEL OLMO,TEO ALTIERI HERRANZ
NICHIREN SHOSHU MYOSHOJI BUDISTAS SIN SUBCONFESIÓNLUIS MURIEL, 9RYOMYO ARIMA
CENTRO BUDISTA VAJRAYANA BUDISTAS SIN SUBCONFESIÓNLA FÁBRICA, 8MARGARITA INÉS DE ALVARÉ CALAS,MARIA DE LOS ÁNGELES RODRIGO SERRANO,MIRIAM VILLEGAS RIVERA
CENTRO BUDISTA TIBETANO GANDEN CHÖELING BUDISTAS SIN SUBCONFESIÓNSERRANO ANGUITA 4, 5º DCHRISTINE GAUTIER
FEDERACIÓN DE COMUNIDADES BUDISTAS DE ESPAÑA BUDISTAS SIN SUBCONFESIÓNAVENIDA DE MENÉNDEZ PELAYO, 113, ESCALERA DERECHA, 1º IZQUIERDAFLORENCIO SERRANO PRIOR
ASOCIACION BUDISTA DE LA LUZ DE BUDA BUDISTAS SIN SUBCONFESIÓNBARQUILLO, 31, 1º CCHIN-NI LIU TAN,MERCEDES WU KING LAN,TING-HSI ROMAN WANG
INTERNATIONAL BUDDHIST PROGRESS SOCIETY (SPAIN) BUDISTAS SIN SUBCONFESIÓNJUAN DE AUSTRIA, Nª 30, LOCALMIAO SHIUNN SHIH
COMUNIDAD RELIGIOSA DE BUDISMO SHAMBHALA BUDISTAS SIN SUBCONFESIÓNJÁTIVA, 2, PORTAL J, 5º AELOY PORTILLO ALDANA,FELIPE RODRÍGUEZ RUIZ,JUAN RAMÓN SIERRA MORENO,MARÍA JESÚS SACRAMENTO BAGLIETTO
COMUNIDAD PARA LA PRESERVACION DE LA TRADICION MAHAYANA BUDISTAS SIN SUBCONFESIÓNSANTA ENGRACIA, 70, 3º DERECHAALFREDO MEDRANO ESPARRAGO,CRISTINA MARIA BERNAT FIDALGO,PALOMA FERNÁNDEZ GARCIA
COMUNIDAD BUDISTA - ZHEN FO ZONG MING ZHAO EN ESPAÑA (COMUNIDAD BUDISTA GRAN ILUMINACIÓN DE BUDA VERDADERO EN ESPAÑA) BUDISTAS SIN SUBCONFESIÓNLUIS DE LA TORRE 18YUQIONG WEN
COMUNIDAD BUDISTA ZEN JARDIN DE LUZ BUDISTAS SIN SUBCONFESIÓNVIRGEN DEL LLUCH, 38, PORTAL D, 5º CJOHN DOUGLAS SANDERSON
THUBTEN DHARGYE LING BUDISTAS SIN SUBCONFESIÓNCANILLAS, 22AMPARO RUIZ CORTÉS,NGAWANG LOSEL GESHE
PRIMERA IGLESIA BAUTISTA LIBRE DE ALCALA DE HENARES EVANGÉLICOS BAUTISTASVIA COMPLUTENSE, 6CARLOS LOBATO HERNANDEZ,JAMES NOEL SPARKS,JOSE ANTONIO LOMEÑA LORENTE,LUIS CABREJAS NAVARRETE,MARIA LUISA BOLAÑO CORTES
IGLESIA EVANGELICA ASAMBLEA DE HERMANOS BETEL EVANGÉLICOS Parametro con traduccion 1 caracter en blanco.CALLE ERAS, 7 POSTERIORDANIEL EMANUEL BODNARI,DAVID LUNGU,GABRIEL DIMA,PETRICA NICOLAE BOZDOGHINA
ASAMBLEA CRISTIANA GILGAL EVANGÉLICOS EVANGÉLICOSMIGUEL DE UNAMUNO, 11, 2 BALEJANDRO AYALA LIZANA,DANIEL MARÍN SORIANO,ENRIQUE FERNÁNDEZ CORTÉS,JORGE PELAYO FRESNADILLO,JOSÉ FRANCISCO GÁMEZ CANTÓN,JUAN ANTONIO VELÁZQUEZ MARTÍNEZ,JUAN FRANCISCO SILLERO POZO,RAMÓN BLÁNQUEZ LOZANO,VICENTE GALÁN RIBERO
IGLESIA EVANGÉLICA NUEVA VIDA ASAMBLEAS DE DIOS DE MADRID EVANGÉLICOS PENTECOSTALESARGOS, 13GLADYS ALBAN URBANO,INÉS AGULLO PINEDO,LUIS ORTEGA OGAYAR,METTE RIISAGER ORTEGA,MOREIBA CABRERA SALAZAR,TOMÁS SANTA MARTA ROMERO
IGLESIA EVANGÉLICA FUENTE DE VIDA EN MÓSTOLES EVANGÉLICOS PENTECOSTALESMÉJICO, 5, BAJO, POSTERIOREDEL DE JESUS GONZALEZ JIMENEZ,WALTER DOSANTOS
SEMINARIO TEOLÓGICO UEBE EVANGÉLICOS EVANGÉLICOSMARQUÉS DE VALDAVIA, 134ANTONIO CALERO CERRADA,JOSE LUIS BRIONES FERNÁNDEZ,LORENZO GONZÁLEZ GONZÁLEZ,MANUEL SARRIAS MARTINEZ,PABLO GRAU BALLESTER
IGLESIA CRISTIANA RENACER EN CRISTO EVANGÉLICOS PENTECOSTALESEDUARDO AUNOS, 3ANABEL RODRIGUES RAMOS,CARLOS KIENAS,JORGE PAULA LOURENCO,JOSEFA MOLINA CANTERO,JOSEFINA CARDONA SAIZ
CHRISTIAN CHURCH OUTREACH MISSION INTERNATIONAL EVANGÉLICOS IGLESIA DE CRISTOSENDA GALIANA, NAVE 77, ESCOFE IIEMMANUEL KWESI ESSILFIE,JOHN JOHNSON,PETER PIUS BOACHI,VICTORIA APPIAH BOAITEY
IGLESIA DE JESÚS CRISTO POR PROFETA SIMON KIMBAGU MISIÓN DE ESPAÑA EVANGÉLICOS SIN SUBCONFESIÓNJAZMÍN, 41KABANGA BAHENDA N'SHIMBI
IGLESIA DEL REY JESUCRISTO EVANGÉLICOS EVANGÉLICOSGRANDEZA ESPAÑOLA, 49, UNO BISCONCEPCION HIDALGO MORENO,MIGUEL ROSELL CARRILLO,PHILIPJOHN FISHER,PILAR SANTOS DE LAS PEÑAS
REAL LIFE EVANGÉLICOS EVANGÉLICOSALCORISA 77, 1 BFREDERIC SANCHEZ,MARIE PIERRE ANNE ODILE CLEMENT
IGLESIA DE CRISTO (FILIPINA 1914) EVANGÉLICOS SIN SUBCONFESIÓNGENERAL LACY, 52, LOCAL BAJOBIENVENIDO MALAYAO,ROSALINDA R. OBAR,SANTIAGO G. TUMBAGA
IGLESIA CRISTIANA EVANGELICA LAS AGUILAS EVANGÉLICOS EVANGÉLICOSFUERTE DE NAVIDAD, 19JESUS ANTONIO AMIGO BARCENA,MANUEL CEREZO GARRIDO,MIGUEL ÁNGEL CULEBRAS DE LA FUENTE
IGLESIA CRISTIANA EVANGÉLICA CASA DE ORACIÓN DE MADRID EVANGÉLICOS PENTECOSTALESLONDRES, 13JULIO AURELIO RAMON GODOY,MANUEL SANCHEZ GOMEZ,MANUEL PARDO PARDO,MARIA DOLORES ESCOBAR GOLDERO,MARIA LUISA GARCIA MANSO
IGLESIA EVANGELICA CELEBRACION CRISTIANA EVANGÉLICOS PENTECOSTALESSAN SOTERO Nº 5DANIEL LEONARDO GIMÉNEZ COVETTA,ELISUR RODRÍGUEZ CREMADES,FIONA MAY BELLSHAW,HÉCTOR ESCOBAR PÉREZ,JUAN CARLOS ESCOBAR CARRASCO,MARIA AMPARO BENÍTEZ CUESTA
COMUNIDAD INTERNACIONAL CREADOS PARA ADORAR EVANGÉLICOS EVANGÉLICOSCALLE HERMANAS ALONSO BARCELO, 2EDMILSON PEREIRA DE ABREU,FRANCISCA ORLANDA DE LIMA FERREIRA,JOSEMAR MODESTO SOARES
IGLESIA PENTECOSTAL UNIDA DE ESPAÑA EVANGÉLICOS PENTECOSTALESROBLE, 22NATHAN ANDREW HARROD
IGLESIA EVANGÉLICA METODISTA LIBRE EVANGÉLICOS EVANGÉLICOSPICOS DE URBIÓN, 67JOSUÉ FAJARDO MARTE,MARÍA CARMEN LÓPEZ SÁNCHEZ,URBANO GUTIERREZ SIMÓN
IGLESIA EVANGÉLICA BAUTISTA DE MADRID-VILLAVERDE EVANGÉLICOS BAUTISTASVILLAPALACIOS, 24BEATRIZ HERNANDEZ GUIJARRO,DIMAS MARtIN DELGADO,DOLORES LOPEZ SANTAMARIA,JESUS GARCIA ORTIZ,JOSE GONZALEZ MARTIN,ROCIO URGILES IZURIETA
IGLESIA EVANGÉLICA DE HERMANOS "ALFA Y OMEGA" EVANGÉLICOS SIN SUBCONFESIÓNERAS, 7ALBERTO SANCHEZ PALOMO,jorge pablo saguar larraya,julio martinez moreno-Dávila
LA VOZ DEL MINISTERIO DE DIOS EVANGÉLICOS EVANGÉLICOSPLAZA DE LOS PINAZOS, 161DOUGLAS ONINEH,ENOK EKE
IGLESIA EVANGELICA MANANTIAL DE VIDA CENTER EVANGÉLICOS Parametro con traduccion 1 caracter en blanco.AV. CERRO DE LOS ANGELES 10 1º BPABLO CHUBACERO MAMANI
LA NUEVA IGLESIA MUNDIAL DEL CRISTO PARA ESPAÑA EVANGÉLICOS EVANGÉLICOS TOLEDO 134 B, 6º CBINIAM BERHANE,CORNELIE THOMAS-SCHÖLLER,JESÚS ENRIQUE LIZÁRRAGA JÁUREGUI
IGLESIA DE DIOS PENTECOSTAL EVANGÉLICOS PENTECOSTALESVIRGEN DE LLUCH, 134EMILIA URRACA RIVILLA,FRANCISCO SANCHEZ RODRIGUEZ,JUAN JOSE GARCIA GALVEZ,MANUEL RAMIREZ Y GONZALEZ,MANUEL A. RIVAS PEÑA,PEDRO FRANCISCO SANCHEZ GUTIERREZ,ROBERTO GOITIA
IGLESIA EVANGÉLICA CENTRO CRISTIANO INTERNACIONAL GENERACIÓN DE ÉXITO EVANGÉLICOS EVANGÉLICOSSAN BLAS, 23-25ALFONSO MARTÍN FERNÁNDEZ,MARÍA ANGÉLICA PERDOMO OSORIO
IGLESIA GLORIA DE DIOS EVANGÉLICOS Parametro con traduccion 1 caracter en blanco.MAQUEDA, 30 LOCAL 60IHOR STADNYK,MYKHAYLO STOPETS
INSTITUTO BIBLICO BAUTISTA DE TORREJON EVANGÉLICOS BAUTISTASHIGUERA, 8DAVID RANDOLPH SELVEY,JONATHAN DAVID LYONS,KENT BRIAN ALBRIGHT,PEDRO TORRES GARCIA
IGLESIA EVANGELICA ENCUENTRO CON DIOS EVANGÉLICOS SIN SUBCONFESIÓNJOSE DEL PRADO Y PALACIOS, 1ANA MARIA NAVARRO JIMENEZ,GERARDO VANGIONI RODRIGUEZ,JOHN ELDON TURNIDGE JR.,JULIO OLIAS MARTINEZ,OSCAR GONZALO GONZALEZ
IGLESIA CRISTIANA EVANGELICA VIDA ETERNA EVANGÉLICOS PENTECOSTALESCHILE, 17, POSTERIORALEJANDRO MANUE L GOMEZ MENCHON,ARTURO DEELEN,FERNANDO FERNANDEZ MORALES,JUANA MORENO ESCOBAR,Mº ANGELES GOMEZ CARBONERO
IGLESIA EVANGELICA BAUTISTA DE SAN SEBASTIAN DE LOS REYES-ALCOBENDAS EVANGÉLICOS BAUTISTASAVENIDA CASTILLA LA MANCHA, 162ESTHER HERRERA TRAURA,JUAN CARLOS ROMERO GARCIA,MARC MIRET DOMINGUEZ,PAOLA ANDRES PAOLA ANDREA GARCIA CONDE
IGLESIA ANGLICANA EPISCOPAL DE SAN JORGE EN MADRID EVANGÉLICOS ANGLICANOSNUÑEZ DE BALBOA, 43CELIA MARGUERITE CARLTON PATERSON,JAMES FRANCES,REGINALD AJERO,ROGER FRY
IGLESIA JESUCRISTO EVANGELIO DE SALVACION (JESUCRIST THE GOSPEL OF SALVATION) EVANGÉLICOS EVANGÉLICOS SANTA JULIANA, 32 BAJONERISA METERDAN LAGRADILLA,ROBERTO DE LA PAZ CASTRO,SANDRA IBARRIENTOS SOTTO
IGLESIA CUERPO DE CRISTO EVANGÉLICOS PENTECOSTALESSECOYA, 4, 3ºBENITO CHICHARRO SANCHEZ,FRANCISCO DE ASIS GOMEZ LOPEZ,FRANCISCO JAVIER JIMENEZ SANZ,JUAN MIGUEL DIEZ ALVAREZ,RAMON MARIA UBILLOS SALABERRIA
IGLESIA JESUS REINO MINISTERIO-CAPITULO MADRID (JESUS REIGNS MINISTRIES-MADRID CHAPTER) EVANGÉLICOS EVANGÉLICOS BRAVO MURILLO, 184, 6ºAMELITA BORJA DEL PRADO,MARIA ELENA MARQUEZ ILOCTO,MEI BELÉN NIÑO SOQUEÑA
TEMPLO DEL ESPÍRITU SANTO EVANGÉLICOS PENTECOSTALESCARPESA, 18ADRIANA DE BARROS CANTUA,LENIN MARCELO CERON CASTAÑEDA
IGLESIA EVANGELICA PENTECOSTAL SALEM EVANGÉLICOS PENTECOSTALESAVENIDA DE PEDRO DIEZ, 7FRANCISCO BLANCO DEL SOL,GREGORIO CASTELLANOS GUERRERO,GUILLERMO STALING GENAO GENAO,IGNACIO CUADRA SANCHEZ,JESUS GIRALDO PRIETO,JOAQUINA MARTINEZ LORENZO,JOSE LUIS RUFO CRISTOBAL,JOSE MARIA COLLADO DIAZ,JUAN JOSE MARTIN PEREZ,MARCOS VIDAKL ROLOFF,OSCAR DE LA PASCUA ARUS,PEDRO CUADRADO LAVADO,SAMUEL ORTEGA HERNANDEZ
COMUNIDAD CRISTIANA CALVARIO EVANGÉLICOS EVANGÉLICOSCANTO, 11ANGEL IGLESIAS IZQUIERDO,ANTONIO PEREZ SOBRINO,CRISTOBAL REGIDOR CARDENAS,JOAQUIN NUÑEZ GARCIA,LUIS MIGUEL GUZMAN NUÑEZ,MERCEDES FUENTE SALMERON,SEGUNDO PEDRAZA SADORNIL
IGLESIA EVANGELICA DE COBEÑA EVANGÉLICOS Parametro con traduccion 1 caracter en blanco.OLIVAR 17ANABELA LUCIA MENA DE MIÑO,DANIEL ARMANDO DEMAI TROILO,JUAN RAMON GARCIA ARMERO
IGLESIA BAUTISTA CALVARIO EVANGÉLICOS BAUTISTASPALERMO, 28 C Y DFERNANDO MONTERO AGUADO,JOSE MARIA MORALES GOMEZ,LIDIA VALVERDE LOPEZ,MARCELO DAVID GAJARDO PÉREZ,MARIA JESUS IAÑEZ GALÁN,SAMUEL VALVERDE RAMIREZ
IGLESIA EVANGÉLICA DE HERMANOS "CAMINO DE VIDA" EVANGÉLICOS SIN SUBCONFESIÓNOFELIA NIETO, 57-59FERNANDO DÍAZ SARMIENTO,GUILLERMO VARGAS RAMOS,IGNACIO OLMOS VIRGEL,ORLANDO ENRÍQUEZ DUEÑAS
IGLESIA EVANGÉLICA LUZ DEL MUNDO CRISTO EL SALVADOR EVANGÉLICOS EVANGÉLICOSPILAR DE ZARAGOZA, 66DARWIN ALFREDO COLLAGUAZO SAMUEZA,JORGE HUMBERTO TASHINTUÑA SIMBAÑA,LUIS ALBERTO SABUESA SIMBAÑA,LUIS JAIME COLLAGUAZO VASQUEZ
IGLESIA CELESTIAL DE CRISTO EVANGÉLICOS EVANGÉLICOS (NO ESPAÑOLES)NAVALES, 76 POLIGONO INDUSTRIAL URTINSA IIEVANGELIST MUYIWA SOYOYE,JERRY OLUGBENGA OPARINDE
IGLESIA EVANGELICA PUEBLO NUEVO EVANGÉLICOS EVANGÉLICOSVILLACARLOS, 14JOSE MENDEZ LOPEZ,MANUEL GARCIA LAFUENTE,WENCESLAO CALVO OLEGARIO
IGLESIA PRESBITERIANA COREANA DE MADRID EVANGÉLICOS EVANGÉLICOS (NO ESPAÑOLES)JOSÉ MARÍA PEREDA, 28BYEONG GON LEE,JEONG MI JA,SEONG TAE KIM LEE,SOON HEE KIM OH,SUNG CHUN SUH
IGLESIA EVANGELICA CENTRO CRISTIANO PARA LAS NACIONES DE ESPAÑA EVANGÉLICOS EVANGÉLICOSPUERTO DE NAVALMORAL, 4RICARDO ÁLVAREZ DÍAZ,SARA GONZÁLEZ ÁLVAREZ
IGLESIA BAUTISTA BIBLICA DE VILLA ROSA EVANGÉLICOS BAUTISTASTIBERIADES, 6, LOCAL 3JACK LOVEDAY,JOSE MANUEL CABRERO CABRERO
IGLESIA CRISTIANA MINISTERIO INTERNACIONAL CRECIENDO EN GRACIA EVANGÉLICOS EVANGÉLICOSANTONIO LOPEZ, 57, 1º D, ESCALERA DERECHAANTONIO FELIPE FRANCO RUIZ,MAURO PAREDES COLLAGUAZO,VERONICA BEATRIZ CAÑARTE PINCAY
IGLESIA SALVACIÓN DE DIOS EVANGÉLICOS EVANGÉLICOSPASEO REINA CRISTINA, 22 BOLEH BARTISH,VASYL POLOVYUK,YAROSLAV DEMKO,YURIY KUNYK
UNIÓN DE IGLESIAS PENTECOSTALES RUMANAS DE ESPAÑA EVANGÉLICOS PENTECOSTALESLA CAL, 6-7ANCHIDIM DUMITRU ROS,CIPRIAN FRATEAN,VIOREL CRISAN
IMMANUEL BAPTIST CHURCH EVANGÉLICOS BAUTISTASHERNANDEZ TEJADA, 4DAVID CAREY DIXON,GEORGE ERIC PETERS,RUBÉN VICENTE BORRAS FRANCES
IGLESIA COREANA DE MADRID IMMANUEL EVANGÉLICOS EVANGÉLICOSCALLE SALASIERRA, 6HYUN-MIN ROH,JAEYEOK YOON KANG,SUNG-HWAN JUN
IGLESIA CENTRO CRISTIANO ADONAY EVANGÉLICOS PENTECOSTALESCIUDAD DE FRIAS 18 NAVE CEDGAR REYNALDO MILLARES PEREIRA,MARÍA BASILIA RUEDA DE DÍAZ
IGLESIA EVANGÉLICA BAUTISTA DE SIERRA OESTE EVANGÉLICOS BAUTISTASAV. LOS CAÑALES S/N ESQ. CALLE JARDINES 2ELISEO GÓMEZ AGUILAR,GABRIEL ANTONIO MOSQUERA ROJAS,PEDRO PABLO VALENCIA LLANO,TOMÁS RAÚL GÓMEZ MONTELONGO
IGLESIA EVANGELICA NUEVA VIDA EVANGÉLICOS SIN SUBCONFESIÓNSEGOVIA, 7, ESPALDASANGEL ROMERO SIMON,ANGEL CALZADO ROMERO,ISABELO MONTERO HORMIGOS,JESUS PEREZ SANCHEZ,LAUREANO EXPOSITO CUENDA,SANTOS JAVIER MONTERO HORMIGOS
IGLESIA ESPAÑOLA REFORMADA EPISCOPAL EVANGÉLICOS ANGLICANOSBENEFICENCIA, 18CARLOS LOPEZ LOZANO,GABRIEL AMAT TORREGROSA,JOSE MARTIN BORRERO,JUAN ZAMORA GALAZ,JUAN IBAÑEZ ANGULO,MARINA MARTINEZ FERNANDEZ,MIGUEL DE OLAIZ FRESNO
IGLESIA LIBERTAD CRISTIANA EVANGÉLICOS PENTECOSTALESPINTOR VELÁZQUEZ, 16, 6º B, ESCALERA DERECHAALBERTO LOPEZ REYES,ANA MARIA BARAHONA PINTO,FRANCISCO JOSE GUEVARA CHACON,MARIA GRISEL LOPEZ
IGLESIA EMANUEL - UNIÓN CRISTIANA EVANGÉLICA EVANGÉLICOS EVANGÉLICOSMARINA VEGA, 51, BAJO IZQUIERDAELOY ALEJANDRO AYCA,PABLO CHUMACERO MAMANI
MISION PIONERA INTERNACIONAL EVANGÉLICOS EVANGÉLICOSFINISTERRE, 3ALFONSO ALEGRE PÉREZ,DANIEL CORRAL LÓPEZ,JOSÉ LUIS NÚÑEZ BILBAO,JULIO TORRES CAEIRO,MARCOS GARCÍA PRIETO,STEPHEN CHARLES RODEMANN
FEDERACION DE IGLESIAS EVANGELICAS BAUTISTAS LIBRES DE ESPAÑA EVANGÉLICOS BAUTISTASVÍA COMPLUTENSE, 6JEFFREY ALLEN TURNBOUGH,JOSE MANUEL PARRON VELO,LUIS CABREJAS NAVARRETE,SAMUEL PAUL McVAY
IGLESIA PENTECOSTAL UNIDA EN EUROPA EVANGÉLICOS PENTECOSTALESCONSTITUCIÓN, 95-97MARCO TULIO PABON DUARTE
IGLESIA MISIONERA ASAMBLEA CRISTIANA EVANGÉLICOS EVANGÉLICOSRIO ULLA, 14ADELAIDA HERNÁNDEZ MARTÍNEZ,EDUARDO REYES VALVERDE,JOSE ANTONIO TEJADA NUÑEZ,MARIA CRISTINA BATTAGLIA,REINA CATALINA SÁNCHEZ PÉREZ
IGLESIA APOSTOLICA PENTECOSTAL GOSEN-MADRID EVANGÉLICOS PENTECOSTALESDELICIAS, 28, 30, LOCAL 1, PLANTA BAJA PORTAL 0, ESCALERA AADRIAN MOLDOVAN,VASILE ALEXANDRU POP
IGLESIA EVANGELICA PENTECOSTAL COMADEMAT-ESPAÑA EVANGÉLICOS PENTECOSTALESLEGANES, 1DEBORA TEIXEIRA XIMENES SIQUEIRA,JANAINA BERTO ALVES,ODENIR JOSE DA SILVA
COMUNION DE IGLESIAS PARA LA EVANGELIZACION EVANGÉLICOS INTERDENOMINACIONALESBENIDORM, 17FEDERICO APARISI CAMARENA,JAIME A. NAVARRO ALEMANY,JOSE A. GONZALEZ RODRIGUEZ,JUAN GILI VERGES,MANUEL LUNA DIEZ,MIGUEL RUEDA LOPEZ,SALVADOR RODRIGUEZ SAEZ
IGLESIA EVANGELICA ASAMBLEA DE DIOS MISION EVANGÉLICOS EVANGÉLICOSZABALETA, 58, SOTANO PROSPERIDADISAAC DE LIMA JUNIOR
IGLESIA CRISTIANA MISIONERA LA MANO DE DIOS EVANGÉLICOS PENTECOSTALESHUERTOS, 4GUSTAVO ARIEL VARELA,JENNY LILIANA PIÑA MONSALVE
IGLESIA DE JESÚS EN CUATRO VIENTOS EVANGÉLICOS SIN SUBCONFESIÓNGREGORIO MARAÑÓN, 18DANIEL MERINO AGUILAR,DAVID MERINO AGUILAR,FERNANDO MORALES MERINO,INOCENCIO MERINO MUÑOZ,PABLO LUIS DE DIEGO ÁNGELES
IGLESIA EVANGELICA RENUEVO DE VIDA ASAMBLEAS DE DIOS EVANGÉLICOS EVANGÉLICOSCALLE GINZO DE LIMIA, 55CARLOS ARIEL ZAPATA,FERNANDO GONZALO ROJAS,PAOLA ESTER RODRÍGUEZ GONZÁLEZ
PROYECTO EVANGELICO EVANGÉLICOS EVANGÉLICOSTRAVESIA DE VAZQUEZ DE MELLA, 3GONZALO RUANO LOBO,LUCIANO AREVALO GALINDO,MANUEL GARCIA LAFUENTE,MANUEL FERNANDEZ GARCIA
IGLESIA DE CRISTO (I.E.E.) EVANGÉLICOS PRESBITERIANOSBRAVO MURILLO, 85 EDIFICIO EL PORVENIREDUARDO RUIZ FERNANDEZ,FELIX MARTINEZ CASCANTE,HUMBERTO CAPO PASCUAL,IGNACIO MENDOZA REGALIZA,JOSE MARTINEZ BARDAN,JOSE IGNACIO MARTINEZ ITURRIA,LUIS OLIVARES MONTIJANO,MARIO SANCHEZ MARTINEZ
PRIMERA IGLESIA BAUTISTA DE TORREJON EVANGÉLICOS BAUTISTASHIGUERAS, 4FRANCISCO EUSTAQUIO RUIZ ALMODÓVAR,ISAAC PÉREZ RUIZ,JUAN CARLOS PÉREZ RODRIGO,PETRA SEPÚLVEDA FERNÁNDEZ,RUBÉN RUIZ SEPÚLVEDA
IGLESIA BIBLICA EL NUEVO PACTO EVANGÉLICOS EVANGÉLICOSPAJARITOS, 3FRANCISCO SANCHEZ HIDALGO-SAAVEDRA,GABRIEL MERINO GONZALEZ,JUAN MERINO GONZALEZ
IGLESIA CRISTIANA EVANGELICA CELESTIAL CRISTO VIVE EVANGÉLICOS Parametro con traduccion 1 caracter en blanco.MINAS, 9DEIBY JOSEFINA ROMERO ENCARNACION,REGINA DE SILVA FERNANDES
IGLESIA VIDA NUEVA PARA LAS NACIONES EVANGÉLICOS EVANGÉLICOSBERASTEGUI, 49, LOCALCECILIA ONOFRE AGUILERA,GINA STEFANNY RUBIANO ONOFRE,HÉCTOR ORLANDO GUZMÁN GODOY,LUZ AÍDA LEÓN MARTÍNEZ,RICARDO RUBIANO FORERO
IGLESIA DE CRISTO EN PARLA EVANGÉLICOS IGLESIA DE CRISTOSAN BLAS, 12, POSTERIORANA ISABEL GARCIA REDONDO,PEDRO ALBERTO REBAQUE PEREZ,SUSANA PECOS MIJARRA
IGLESIA EVANGELICA DE HERMANOS EN MADRID CALLE TRAFALGAR Nº 32 EVANGÉLICOS SIN SUBCONFESIÓNTRAFALGAR, 32CESAR RIVILLA SANCHIS,MANUEL CAMPELO GARRIDO,MARIANO PEREZ TUDELA,MARIANO PEREZ CAMPOS
IGLESIA EVANGÉLICA APOSTÓLICA DEL NOMBRE DE JESÚS EVANGÉLICOS EVANGÉLICOSOROPÉNDOLA, 4, 1º AALVARO FLOREZ RODRÍGUEZ,JAIME JAVIER CEDEÑO CEDEÑO,JOSÉ ANTONIO VALVERDE GIL,ROQUE VIDAL MOREIRA VERA
COMUNIDAD CRISTIANA MISIONERA NEWMA ESPAÑA EVANGÉLICOS EVANGÉLICOSCALLE NICOLAS MORALES, 38-40, PLANTA 2, NAVE 5ANA MARÍA GUERRERO DE CALZADA,EDISON GUERRA LANDAZURI,JOEL DAVID CALZADA HUERE,ROXANA JESÚS MONTENEGRO GORDILLO,TEODOMIRA CÓRDOVA MONTES
IGLESIA EVANGELICA DE HERMANOS EN CARABANCHEL EVANGÉLICOS SIN SUBCONFESIÓNPINZON,16ANTONIO PADILLA FLORIDO,CESAR RIVILLA HIDALGO,ISAURO CARABIAS SAEZ,RAMIRO TROTIÑO LOPEZ
IGLESIA EVANGÉLICA BAUTISTA PUEBLO NUEVO EVANGÉLICOS BAUTISTASGUTIERRE DE CETINA, 13ANA MARIA RUIZ HASSELL,ANTONIO ALBERT DOMINGUEZ,EMILIO MADRID GRANDE,GRACIELA SOTELDO RIVERO,JESUS RUIZ RUIZ,JOSE MARIA MORALES LOPEZ
CENTRO INTERNACIONAL CRISTIANO DE MADRID EVANGÉLICOS EVANGÉLICOSLA MANDA, 47CRAIG DANIEL NORDGREN,MICAH PHILIP POWERS
IGLESIA EVANGELICA DEL SINAI EVANGÉLICOS SIN SUBCONFESIÓNCOBRE, 42BRUNO MORENO MONCALVILLO,ELIZABETH ALMONTE RODRIGUEZ,RAFAEL MEDRANO SAMBOY
CENTRO CRISTIANO DE NAVAS DEL REY EVANGÉLICOS Parametro con traduccion 1 caracter en blanco. CIUDAD DE TOLEDO, 3DAVID CABRERIZO MERINO,SILVIA CRISTINA GARCIA MORENO
IGLESIA EVANGELICA PENTECOSTAL LA MANSION CELESTIAL MUNDIAL EVANGÉLICOS PENTECOSTALESANTONIO GONZÁLEZ PORRAS 29, BAJOVIRGINIA ASUNTA LLUSCO LLAMPA
EJERCITO DE SALVACIÓN EVANGÉLICOS EJÉRCITO DE SALVACIÓNVEREDA DEL ALQUITÓN, 9AMBROSIO SEGUNDO AYCON GARCÍA,GORDON DALY,MARGARITA DE LAS MERCEDES OLIVARES ROMÁN,MIGUEL ÁNGEL AGUILERA MORALES
IGLESIA EVANGÉLICA METODISTA NACIONAL EVANGÉLICOS EVANGÉLICOSSAN FROILÁN 8, BAJO DFRANCISCO JAVIER ESTÉVEZ GUERRA,NICOLETA VELICU
IGLESIA "MISIÓN EVANGÉLICA POR LA PAZ" EVANGÉLICOS SIN SUBCONFESIÓNLIMA, 46 BIS, 5 AALBERTO JOSE KALAY,FWAMBA KUMBI KUMBI,MANUEL MENDEZ NSAMU,MUKOKO WAKU LUKOMBO
IGLESIA EVANGELICA LIBERTAD EN CRISTO EVANGÉLICOS PENTECOSTALESDON PEDRO, 10ALFREDO JIMENEZ MUÑOZ,JUAN HERNANDEZ DUVAL
COLEGIO DE PASTORES DE LA UEBE EVANGÉLICOS Parametro con traduccion 1 caracter en blanco.MARQUES DE LA VALDIVIA 134ELIAS NOFUENTES MOLINA,PEDRO MANUEL GIL LLOREDA
CENTRO DE EVANGELIZACIÓN/ANUNCIO DE PAZ EVANGÉLICOS INTERDENOMINACIONALESPUERTO DE MONASTERIO, 21, LOCAL BBERNADETTE TIETCHEU NOUAHA,FERNANDO MAVINGA,JEAN SIMON BAYEKULA NGIMBI
LIVING WORD CHURCH-IGLESIA PALABRA VIVA EVANGÉLICOS EVANGÉLICOSVALPARAISO, 14, NAVE 6CHIJI CHARLES ANIKE,JOHN ADAM IK UKWOR,JUSTINA CHIDINMA EGBUSON
IGLESIA CRISTIANA BAUTISTA BETEL EVANGÉLICOS BAUTISTASAVENIDA LISBOA, 12DANIEL TILEAGA,IOAN HANDARIC
IMAGEN Y COMUNICACIÓN PROTESTANTE (I+CP) EVANGÉLICOS EVANGÉLICOSPABLO SERRANO, 9, POSTERIOR, BAJOANTONIO RUIZ GIL,ASUNCION QUINTANA MORALES,JUAN ANTONIO MONROY MARTINEZ,PEDRO TARQUIS ALFONSO
IGLESIA CENFOL ESPAÑA EVANGÉLICOS EVANGÉLICOSALEJANDRO VILLEGAS, 34, PLANTA BAJAHERNÁN MARÍN VALENCIA,STELLA TORRES RUBIO,SUSANA MARÍN TORRES
IGLESIA EVANGELICA ADULAM DE MADRID EVANGÉLICOS EVANGÉLICOSOPORTO 36 LOCAL 7GERARDO JOSE SOLLA MARTIN,JOSE LUIS DEL POZO VENEGAS,MARIA DEL CARMEN ENRIQUEZ ISIDRO,SEGUNDO MARCELO BEDOYA QUISHPE
ASOCIACION ESCUELA CIENTIFICA BASILIO -CULTO A DIOS- CONFESION RELIGIOSA DE LOS DISCIPULOS DE JESUS DE ESPAÑA EVANGÉLICOS SIN SUBCONFESIÓNCALLE PEÑA DE FRANCIA, 9ANTONIO ZARCO ALCALÁ,LUIS FABIAN ARAUJO PADILLA,MARIA ESTHER PADILLA TORRES
ALIANZA CRISTIANA Y MISIONERA EN ESPAÑA EVANGÉLICOS INTERDENOMINACIONALESPICO DE LA MIEL, 2KURT DAVID PETERS,RAYMOND EARL EBBETT,TIMOTHY DALE WESTERGREN
IGLESIA LUTERANA DE LA BUENA FE EVANGÉLICOS EVANGÉLICOSCALLE ALEMANIA, 79 LOCALJOSEFA PELAEZ GARRIDO,JOSEFA GARRIDO CALERO,SANTIAGO PELAEZ GARRIDO,SERAFIN PELAEZ TORRES,SERAFIN PELAEZ GARRIDO
IGLESIA CRISTIANA CASA DE MI PADRE EVANGÉLICOS SIN SUBCONFESIÓNTÓRTOLA, 10, 3º CANTONIO LEDESMA ENCARNACION,ANYELINA OGANDO FELIZ,AUDIA FRANCISCA FIGUEREO CORPORAN,CARLOS-AUGUSTO LORENZO GERALDINO,EDWIN-DANIEL PADILLA CUEVAS,GUILLERMO ROA AGRAMANTE,MARILYN AYBAL VALLEJO,NELSON-ANTONIO BELVERE ALCANTARA,PAULA GUZMAN GONZALEZ,TITO-ALFREDO DOMINGUEZ ZAMBRANO
IGLESIA MISIONERA PENTECOSTAL DE CRISTO (ULTIMO DÍA) EVANGÉLICOS PENTECOSTALESMADERA, 17, BAJO IZQUIERDAANAMARIE DELOS TRINO JACOB,JESSETTE GARCIA SAYO,MARITES ROSALES LANUANG
CENTRO CRISTIANO DE BRUNETE EVANGÉLICOS EVANGÉLICOSREAL DE SAN SEBASTIÁN, 50GABRIEL FERNANDEZ PARRA,NOEMI VEREDAS BARRERO
THE KOREA ASSEMBLIES OF GOD FULL GOSPEL MADRID SOMANG CHURCH (IGLESIA COREANA ASAMBLEA DE DIOS DEL EVANGELIO COMPLETO, SOMANG DE MADRID EVANGÉLICOS EVANGÉLICOSHERNANI, 34, LOCAL 4DONG MIN LEE,GI YUN PARK,SOON DOUK CHOI,YONG WON SO
IGLESIA MISIONERA MADRILEÑA EVANGÉLICOS EVANGÉLICOS (NO ESPAÑOLES)CLARISAS, 14CHOON-NAM HYUN,SEUNG-HI SUH,SEUNG-JAE SUH
CENTRO INTERNACIONAL VIDA Y PAZ EVANGÉLICOS EVANGÉLICOSLUIS GÓMEZ 18AUDIA FRANCISCA FIGUEREO CORPORAN,EDWIN DANIEL PADILLA CUEVAS,GUILLERMO ROA AGRAMONTE
IGLESIA CHINA EVANGÉLICA MISIÓN INTERNACIONAL EN EUROPA EVANGÉLICOS EVANGÉLICOSPUERTO DE CANFRANC, 10MOSES D.K. YANG
IGLESIA EVANGELICA HISPANO CHINA FUENCHENG EVANGÉLICOS Parametro con traduccion 1 caracter en blanco.LEON, 24GUODAN JIANG CHEN,ZERONG ZHANG WANG ORIENT CONSULTING SL
CREED ESPAÑA- CENTRO DE RECURSOS DE ENSEÑANZA, EVANGELIZACIÓN Y DISCIPULADO DE ESPAÑA EVANGÉLICOS EVANGÉLICOSMEQUINENZA, 20DAVID OLIVER I CASADO,MIGUEL ANGEL CASTILLO GUERRA,NANCY MALDONADO ARAQUE,ROBERT MONSO CELMA,ROBERT HANSON REED BERGMANS
IGLESIA MINISTERIO DE RESTAURACION SHALOM EVANGÉLICOS PENTECOSTALESCALLE CUENCA, 10 Y 12ANÍBAL VILLARROEL TAPANACHE,ELINA JUSTINIANO PÉREZ,MARÍA ANGÉLICA GONZÁLEZ,NICOLETA VELICU,SEBASTIÁN CARRASCO SANTOS
IGLESIA APOSTÓLICA DE LA FE EN JESUCRISTO EVANGÉLICOS PENTECOSTALESLOECHES, 2, 1º DDANIEL BUSTILLOS ARMENDARIZ,MARIA GUILLERMINA LERMA CARRILLO
IGLESIA EVANGELICA DE HERMANOS EN ALUCHE-MADRID EVANGÉLICOS SIN SUBCONFESIÓNTEMBLEQUE, 140FERNANDO AGUADO GONZALEZ,FRANCISCO JAVIER GARCIA BALLARIN,JOSE MARIA BERMEJO PALACIO,MARCELINO PANIZO MUELAS,ROBERTO GONZALEZ ACEVEDO
IGLESIA EVANGÉLICA BAUTISTA EL BUEN PASTOR DE TRES CANTOS EVANGÉLICOS BAUTISTASSECTOR ESCULTORES, 35ADONIRAM JUDSON PIRES LOPES,ANTONIO MIGUEL SANCHEZ NUÑEZ,ATANASIO MATA VILLAMAYOR,VIOLETA PERDOMO
CONGREGACION CRISTIANA DE LA VICTORIA EVANGÉLICOS EVANGÉLICOS (NO ESPAÑOLES)JUAN XXIII, 10, 2º CBENJAMIN CHUKWUMA UKWU,ELI NESO NAZARET,GODWIN ENOGIERU OSADIAYE,RUFUS AJERERUO OVRI
PRIMERA IGLESIA DE CRISTO CIENTÍFICO MADRID EVANGÉLICOS SIN SUBCONFESIÓNPINILLA DEL VALLE, 5, LOCAL 4FELIX VEGA PEREZ,HELEN VERSFELT DONOHUE,MANUEL RICO MUÑOZ
JESUS ES EL MAESTRO EVANGÉLICOS EVANGÉLICOSAVENIDA DE CANILLEJAS A VICALVARO, 141, LOCAL 2ALEJANDRO BATISTA SOTO,ANA JULIA LAGARES DE LA CRUZ,MARIANO BLAZQUEZ BURGO,MARÍA LIONIDES MOSQUEA DE LEÓN,PAULA GUZMÁN GUZMÁN,SATURNINO GONZÁLEZ GONZÁLEZ
ZONA DE MADRID DE LA IGLESIA EVANGELICA FILADELFIA EVANGÉLICOS Parametro con traduccion 1 caracter en blanco.AV. DE ORCASUR S/N FELIPE GARCIA HEREDIA,FRANCISCO CAMPOS HEREDIA,SANTOS DUAL FERRERUELA
CENTRO CRISTIANO DE MAJADAHONDA CRISTO VIENE EVANGÉLICOS EVANGÉLICOSTRAVESÍA DE CRISTO, 8ALLYSON-ELISA UGARTE ROSE,DANIEL MENDIETA BODEGUERO,RUTH MENDIETA BODEGUERO
IGLESIA EVANGELICA BAUTISTA EL BUEN PASTOR EVANGÉLICOS BAUTISTASPLAZA GETAFE, 1ALBERTO GARCIA MOYA,ANA ISABEL BLANCO TRAMULLAS,JULIO ANDRES BITAR CASTILLO,MIGUEL MARTINEZ PARRA
EL HERALDO DE LA VERDAD EVANGÉLICOS IGLESIA DE CRISTOTERUEL, 25JOAQUIN GONZALEZ PERDIGUER,JUAN ANTONIO MONROY MARTINEZ,MANUEL GARCIA AVILA,MERCEDES ZARDAIN FONTERIZ
IGLESIA EVANGÉLICA BÍBLICA MISIONERA EVANGÉLICOS INTERDENOMINACIONALESTALÍA, 26FERNANDO FILGUEIRA PÉREZ,MANUEL ANTONIO FERNANDEZ, JR.,RUSSELL DANA JUFF,UWE HUTTER
IGLESIA MISION CRISTIANA EUROPEA IBEROAMERICA EVANGÉLICOS Parametro con traduccion 1 caracter en blanco.RAFAEL ALBERTI 10FRANCISCO ROBERTO GROSS HERNANDEZ,MONSERRAT MERLO RUIZ,NATHALIE FARELLY
IGLESIA CELESTIAL DE CRISTO PARROQUIA DE FUENLABRADA EVANGÉLICOS EVANGÉLICOSCALLE DE LA CONSTITUCION, 70, 4JERRY OLUGBENGA OPARINDE,JOHNSON OLAROTIMI FASOGBON
IGLESIA EVANGELICA JESUS VIVE DE FUENLABRADA ASAMBLEAS DE DIOS EVANGÉLICOS PENTECOSTALESALBERCA Nº 3CARLA VANESSA ZAMBRANO CUENCA,CARLOS ARMANDO MOPOSITA MOPOSITA,CLAUDIO ZAGARI TUPINAMBA,JOSE LUIS CRIADO TORRIJO,WILLIAM ROMÁN BANCHON
EVANGELIZACION MUNDIAL PARA CRISTO EVANGÉLICOS EVANGÉLICOSCARRETERA DE VICÁLVARO, 131, LOCAL 6KAREN LOUISE MORRIS,LOGANATHAN KUPPEN,MARITZA MARTINEZ BULLOCK
THE LORD`S TEMPLE INTERNATIONAL MINISTRIES (TEMPLO DEL SEÑOR MINISTERIO INTERNACIONAL) EVANGÉLICOS EVANGÉLICOSAVENIDA CONSTITUCIÓN, 148, BAJO 8ADEBOWALE MATHEW,AMECHI PETER ECHIMINA,SALOMÓN GBINEWEKA
EXTENSION EVANGELISTICA EVANGÉLICOS EVANGÉLICOSTRAVESIA VAZQUEZ DE MELLA, 3MANUEL GARCIA LAFUENTE,PEDRO PABLO REUS HERRERO
CRISTO REINA MINISTERIO INTERNACIONAL EVANGÉLICOS EVANGÉLICOSEXTREMADURA, 29, 4, 4MAVIS UGO OBASI
IGLESIA CRISTIANA RECONCILIATE CON DIOS EVANGÉLICOS EVANGÉLICOSSECOYA, 18 2ª PLANTA, POLÍGONO AGUACATEANTONIO GARCÍA RIAÑO,JOSÉ LUIS GALLEGO LÓPEZ
COMUNIDAD CRISTIANA EBEN-EZER DE LA VILLA DE VALLECAS EVANGÉLICOS SIN SUBCONFESIÓNSIERRA DE TORTEJADA, 2ANA CARRASCO MARTINEZ,ANDRES-ANTONIO GONZALEZ VICARIA,DANIEL OLIVAR CARRASCO,JOAQUIN YEBRA SERRANO,PABLO LÓPEZ VALERO
IGLESIA EVANGELICA COMUNIDAD DE FE EVANGÉLICOS EVANGÉLICOSENRIQUE LARRETA, 9 , BAJODAVID ALLAIN,JACOBO BROCKHOUSE,MARIA ELENA CELI ORDOÑEZ,TIMOTEO WESTERGREN
FRATERNIDAD CRISTIANA VIDA NUEVA EVANGÉLICOS EVANGÉLICOSMARÍA ZAYAS, 15, BAJOJESÚS ROSENDO GELACIO JR,JOEL MANUEL LANTANO,JOYCE MAGALIM FRANCISCO,LINDA VALDEZ GELACIO,SUSANA ALMUETE ROSARIO
IGLESIA BIBLICA BAUTISTA DE PARLA EVANGÉLICOS Parametro con traduccion 1 caracter en blanco.MARIA CRISTINA, 17 LOCAL 1DAVID ALBERT VELASQUEZ,JULIO ABEL VELASQUEZ,MIRIAM QUINATOA
CENTRO CRISTIANO CASA DEL ALFARERO "MADRID" EVANGÉLICOS Parametro con traduccion 1 caracter en blanco.RIO ULLA, 14ALFREDO MEJIA GARCIA,JORGE VICENTE EUGENIO JARA,LUCIDARI GIOCONDA VACA BERMELLO
CENTRO SEM EVANGÉLICOS INTERDENOMINACIONALESBENEFICENCIA, 18 BISSCOTT ANDREW MURPHY,SERGIO ROSELL NEBREDA
COMUNIDAD EVANGÉLICA MARANATA EN GETAFE EVANGÉLICOS EVANGÉLICOSVIOLETA, 2FRANKZ IVAN ARAUJO PEÑAFIEL,LUIS RODRIGO CAMPOVERDE GUTIERREZ,OSEIAS GOMES DE LIMA
CENTRO EVANGELÍSTICO EL MOMENTO DE DIOS EVANGÉLICOS EVANGÉLICOSCANTOS, 3, LOCAL AMANUEL MESÍAS FREIRE MORALES,MARTHA GRIMANEZA CARRASCO PAREDES,ROBERTO ENRIQUE CUERO ESPAÑA,ÓSCAR IVÁN PALMA SANTOS
IGLESIA EVANGELICA ASAMBLEA DE DIOS EN EUROPA EVANGÉLICOS EVANGÉLICOS PERU, 2ADRIANA SIMOES,ALMIR GOMES SANTOS,ANTONIO FABRICIO ACEVEDO SIMOES,TASSIA CARVALHO MEDEIROS SIMOES
IGLESIA EVANGELICA CRISTO REINA CON PODER EVANGÉLICOS Parametro con traduccion 1 caracter en blanco.MAESTRO ARBOS, 5DELIA MARECOS PAREDES,EDGAR OROPESA VASQUEZ,JENNY ELIZABETH FLORES CAHUEÑAS,MIGUEL MARTINEZ GARRIDO
COMUNIDAD CRISTIANA EVANGÉLICA "MONTE HERMÓN" EVANGÉLICOS EVANGÉLICOSALPAJES, 27JAIME JIMÉNEZ CERDÁ,MARCOS JIMÉNEZ RAMOS
IGLESIA EVANGELICA CASA DE MISERICORDIA EVANGÉLICOS Parametro con traduccion 1 caracter en blanco.SANTIAGO ESTEVEZ, 29 BAJO IZDA.CARLOS LINARES GUTIERREZ,CATALINA ARAUZ DE LINARES,LEONEL FRANCISCO MERO CASTILLO
IGLESIA BAUTISTA EL FARO EVANGÉLICOS BAUTISTASPEDRO SARMIENTO DE GAMBOA, 5ALBERTO PUENTE CACHO,MARCO A. MILLA LARENAS,Mª. DEL SAGRARIO PEREA BRICEÑO,PEDRO JOSE TORRES GARCIA
SPANISH COUNCIL OF ASSEMBLIES OF GOD (CONCILIO ESPAÑOL DE ASAMBLEAS DE DIOS) EVANGÉLICOS PENTECOSTALESARTURO SORIA,18DANA MAYO SANTIAGO,DANIEL GENE WEST,GILBERT RODRÍGUEZ,KEVIN GEORGE PREVOST,STEVEN RAY ENTSMINGER
TABERNACULO DE ALABANZA EVANGÉLICOS PENTECOSTALESPICOS DE EUROPA, 14BENEDICTO MIGUEL YAÑEZ AMESTELLI,DAVID VARGAS OSORIO,GERARDO ERNESTO GUEVARA REYES
IGLESIA CRISTIANA BETANIA EVANGÉLICOS PRESBITERIANOSTALCO, 44, IZQUIERDAANTONIO CANO DE LIS,FRANCISCO RIVILLA NAVAS,MIGUEL ANGEL GALAN REDONDO
PRIMERA IGLESIA EVANGELICA BAUTISTA DE MADRID EVANGÉLICOS BAUTISTASGENERAL LACY, 18ESTEBAN GARCIA PEREZ,FELIX GONZALEZ MORENO,JOSE ZARCO MORILLAS,MARI CARMEN ROCA MARTINEZ,MARIA PILAR PACIENCIA BAÑARES
IGLESIA PENTECOSTAL CEZAREA EVANGÉLICOS PENTECOSTALESSANTA CRUZ DE RETAMAR, 9 LOCALFERARITA FLORÍN,FERARITA DANEL EMANUEL,HIRI MARIUS,VOICU RADIAN
IGLESIA EVANGÉLICA LORD`S CHOSEN CHARISTMATIC REVIVAL CHURCH-IGLESIA REVIVIDA CARISMÁTICA DE LOS ELEGIDOS DEL SEÑOR EVANGÉLICOS EVANGÉLICOSCALLE EVEREST, 8, NAVE 9ALOYSIUS PAPULUCHUKWU IBENEME,MATHEW ADEBOWALE,SIMON PETER UBECHU
IGLESIA DE LA RESURRECCION, I.E.E. EVANGÉLICOS PRESBITERIANOSBUTRON, 20 BARRIO DE SAN BLASANGEL MARTIN REDONDO,JUAN TORO IGLESIAS DE,LUIS RUIZ POVEDA,MIGUEL ESTEBAN MARTIN
COMUNIDAD CRISTIANA REY DE LAS NACIONES EVANGÉLICOS PENTECOSTALESFARO, 8, LOCAL POSTERIORJESUS IGLESIAS DURAN,JORGE ANTONIO BAZO QUISPE,MARIA ANTONIETA ISIDORO BAZO
ASOCIACION LIBERTAD EVANGÉLICOS INTERDENOMINACIONALESPLAZA BARRAGAN, 1EMILIO ROSILLO SALAZAR,FRANCISCO JAVIER REQUEJO BENITO,JUAN ANTONIO CRUZ MERCHAN,JULIAN MELLADO HERNANDEZ,ORELLANO PEREZ BUITRAGO
ASAMBLEA DE IGLESIAS CRISTIANAS INC. EVANGÉLICOS EVANGÉLICOSCARNICER 9 BAJO DJUANA ALMONTE GARCIA,MANUEL DE JESUS PEREZ T.,SANTA DORIS AMADOR
IGLESIA EVANGÉLICA INDÍGENAS UNIDOS EN CRISTO EVANGÉLICOS SIN SUBCONFESIÓNTRES DE ABRIL, 10CESAR ANRANGO PERALTA,JOSE SANTACRUZ MUENALA,MARIA LUCILA PERALTA BURGA,SEGUNDO BURGA ANRANGO
ALIANZA APOSTOLICA DE ESPAÑA EVANGÉLICOS SIN SUBCONFESIÓNCALLE MARIA MARTINEZ OVIOL, 17GABRIELA CUEVAS QUELAL,MARITZA SANTANA BAUTISTA,MIRTHA DANIELA PALACIOS,ÁNGEL PAUCAR RUEDA,ÁNGEL MOISÉS PAUCAR RODRÍGUEZ
IGLESIA EVANGELICA DE HERMANOS DE GETAFE EVANGÉLICOS SIN SUBCONFESIÓNVALENCIA, 37, LOCAL 2 (ENTRADA C/ ZAFRA)JOSE LUIS AGUILERA GOMEZ,RAFAEL VAQUERIZO DEL CASTILLO,RODOLFO CLIMENT CATALAN,TOMAS DIAZ PIQUERAS,VICENTE GALAN RIBERO
IGLESIA PENTECOSTAL LA ESPERANZA VIVA EVANGÉLICOS PENTECOSTALESCALLE SOLANO DE OPAÑEL, 2ALBERTO TERRERO PINEDA,CESARIN MINYETTY MORA,JULIO LORGIO CRUZ TORRES,KENIA VANESSA MEDINA CUERVA,MARCELINA MORRILLO CUEVA,MARCIA MÉNDEZ MARRERO,MIRQUELLA JIMÉNEZ,ROBERT ANTONIO MEDINA FIGUEREO
IGLESIA EVANGELICA DE HERMANOS EN CRISTO EVANGÉLICOS SIN SUBCONFESIÓNPABLO RICA, 11CESAR VIDAL MANZANARES,ELADIO ORTEGA LARA,LUIS FRANCISCO SEVILLANO
IGLESIA CRISTIANA EVANGÉLICA DE CHAMARTÍN EVANGÉLICOS EVANGÉLICOSVICTOR DE LA SERNA, 58-60ANDRÉS LÓPEZ MOMBIELA,DANIEL ARMANDO DEMAI TROILO,MIGUEL MENENDEZ ORENGA
IGLESIA EVANGELICA DE LA CALLE LUMBRERAS EVANGÉLICOS SIN SUBCONFESIÓNLUMBRERAS, 8BERTINIO MARTINEZ MEJIA,DANIEL CASADO LENTIJO,DANIEL IGLESIAS SERRANO,JESUS ORTEGA CARIDAD,JOHN EDWARD MCDUFFEE,LUIS SANZ VARON
MINISTERIO INTERNACIONAL EL BUEN SAMARITANO EVANGÉLICOS Parametro con traduccion 1 caracter en blanco.CARLOS AURIOLES 42 4º JEFFERSON DANIEL MISE FLORES,LIDIA MARIA MENDOZA IGMA,MARIA GLADYS ALARCON ARBOLEDA
IGLESIA CRISTIANA BIBLICA EL SAUCAR EVANGÉLICOS EVANGÉLICOS (NO ESPAÑOLES)AVENIDA DE LA CONSTITUCIÓN, 3ALEXIS AQUINO GONZALEZ LAVASTIDA,JOSE ENRIQUE CABAL LOPEZ
IGLESIA PENTECOSTAL DIOS ES AMOR EVANGÉLICOS EVANGÉLICOSELFO, 158AMÉRICA PEÑA DE LOS SANTOS
IGLESIA PRESBITERIANA VIVA EVANGÉLICOS PRESBITERIANOSOLVIDO, 6CLAUELY GOMES SILVA REIS,FRANCISCO ERNANE SILVA REIS,PALOMA REGIS DO CARMO
CENTRO CRISTIANO VIDA NUEVA DE LAS ASAMBLEAS DE DIOS EVANGÉLICOS EVANGÉLICOSFERNANDO POO Nº 14ERIVALDO OLIVEIRO SOUZA,TIRSO ANTONIO MUÑOZ ARZOLA,VERÓNICA GÓMEZ MERINO
IGLESIA JESUS ES REY EVANGÉLICOS Parametro con traduccion 1 caracter en blanco.CALLE DULCE, 6 CARMEN ESTER AYALA TAURIZ,CELIA AMPARITO MITTE CEVALLOS,JERIS GRACE ROSADO MITTE
COMUNIDAD CRISTIANA MARANATA DE COSLADA Y SAN FERNANDO DE HENARES EVANGÉLICOS EVANGÉLICOSGRANADA, 8CARLOS MARIN CASTILLO,JOSE ANTONIO ROMAN GARCIA,MIGUEL GARCIA LASTRAS
IGLESIA APOSTÓLICA PENTECOSTAL EL-SADAI EVANGÉLICOS EVANGÉLICOSLA BRIBONA, 1ADRIAN DOCI,DUMITRU BURDET,GABRIEL BLAGA,IOAN BLAGA
IGLESIA CRISTIANA EVANGELICA ROCA ETERNA DE ALPEDRETE EVANGÉLICOS BAUTISTASCALLE POZO NUEVO, 2, LOCAL 4ALBERTO JIMÉNEZ RAMOS,ANTHONY STEPHEN EDGMON,MÓNICA MARCOS SUÁREZ,PEDRO ANTONIO MARCOS MAYO,TIMOTHY RAY JOHNSON
ORDEN RELIGIOSA COMUNIDAD APOSTOLICA MISIONERA EVANGÉLICOS Parametro con traduccion 1 caracter en blanco.SECOYA, 18 3º FRANCISCO JAVIER JIMENEZ SANZ,JUAN MIGUEL DIEZ ALVAREZ,RAMON UBILLOS SALBERRIA
IGLESIA EVANGÉLICA LA CASA DEL PADRE MINISTERIOS PUNTA DE LANZA EVANGÉLICOS EVANGÉLICOSSECOYA Nº 19, BAJO 2ANGÉLICA MONTENEGRO SOTO,JUAN MANUEL CAÑIZAL TORRES
IGLESIA EVANGELICA CASA DE ORACION PARA TODAS LAS NACIONES EVANGÉLICOS SIN SUBCONFESIÓNLENGUAS 16, EDIFICIO MARTES BAJO, NAVE 2ALFONSO GARCÍA PÉREZ,ARELIS-MARGARITA GÓMEZ FELIZ,CONFESOR PÉREZ MATEOS,JUAN RAMÓN DUBON ESPAÑA,MAIKIN SÁNCHEZ SAYA,MARTINA FIDELIA DE LOS SANTOS DE LANCE
IGLESIA DE DIOS HARUL EVANGÉLICOS PENTECOSTALES MATILDE HERNANDEZ, 31, 2º BIOAN NICIU,STEFAN BORDEIANU,VASILE IGNAT
SOON BOK EUM MADRID KYO HYE (FULL GOSPEL MADRID CHURCH) EVANGÉLICOS EVANGÉLICOSMERIDA, 18IN-JAE LEE YOO,JUNG-SUB YOUNG
IGLESIA DE DIOS "COMUNIDAD INTERNACIONAL" EVANGÉLICOS PENTECOSTALESAVDA CONSTITUCIÓN 213JOSÉ OSEAS BOJORQUEZ ÁLVAREZ,PATRICIA GINA ORTEGA SUAREZ
INTERNATIONAL MEDIA MINISTRIES EVANGÉLICOS EVANGÉLICOSPABLO PICASO, 10DARWIN KERRY GODWIN,DENISE GODWIN,GILBERT RODRÍGUEZ,GWENDOLYN LEE GIBSON,JERRY LYNN GIBSON
COMUNIDAD CRISTIANA EVANGELIO Y VIDA EVANGÉLICOS INTERDENOMINACIONALESBENEFICENCIA, 18 BISJOSE ANTONIO SEISDEDOS FERMOSELLE,JOSE LUIS ANDAVERT ESCRICHE
IGLESIA CRISTIANA JESHUA EVANGÉLICOS SIN SUBCONFESIÓNCALLE DE COVACHUELAS, 21 BAJO, LOCAL 2ALEXANDRA BENAVIDEZ GUERRERO,JAIRO ENRIQUE RAMÍREZ,JOHN FREDY VÉLEZ SANTA,PAULO GUILLERMO SANTACRUZ BOLAÑOS,SANDRA MILENA PINEDA DÍAZ
IGLESIA DE JESUCRISTO SOBRE LA TIERRA POR SU ENVIADO ESPECIAL SIMÓN KIMBANGU O IGLESIA KIMBANGUISTA EVANGÉLICOS SIN SUBCONFESIÓNALFONSO X EL SABIO, 41BOTHO BO MBAKA
IGLESIA CRISTIANA EL ALBA EVANGÉLICOS SIN SUBCONFESIÓNFROMISTA 10, BAJO AFELICIANO MIGUEL GARCIA,JUAN JOSÉ HURTADO NAVIO,JUSTINIANO MIGUEL GARCIA
IGLESIA CRISTIANA RESTORATION POWER MINISTRY EVANGÉLICOS SIN SUBCONFESIÓNSAN LUCIANO, 4, BAJO, LOCAL 5EMMANUEL OKOLI,EMMANUEL OPARA,EMMANUEL JESSE,PEACE CHINWENDU NWAOZUZU,THOMAS OYIBO
IGLESIA EVANGELICA AGUA DE VIDA DE LA VAGUADA EVANGÉLICOS SIN SUBCONFESIÓNPUERTO DE MASPALOMAS 22 POSTERIORKINGSLEY LEIGHTON SENCHEREY,MIGUEL TORRALBA GONZÁLEZ DE SUSO
IGLESIA ABRIENDO LOS CIELOS EVANGÉLICOS EVANGÉLICOSCOBRE, 7DAVID SÁNCHEZ SÁNCHEZ,JUSTO CASTILLEJO BUSTOS,MARTA CARAZO SANZ,RAÚL REVIEJO MOYA,SARA GONZÁLEZ VÁZQUEZ
CENTRO CRISTIANO C.D.O. (CANDELERO DE ORO) EVANGÉLICOS EVANGÉLICOSJUNTERA, 8RAQUEL RODRÍGUEZ BORROTO,ÁNGEL GUERRERO RODRÍGUEZ
IGLESIA EVANGELICA VIDA Y GRACIA EVANGÉLICOS PENTECOSTALESENCARNACION OVIOL, 57FIORDALIZA TROCHE FELIZ,FRANCISCO ALBERTO PINEDA MARRERO,RAKEL FERRARA,ROMER JAIRO PEREZ SANTA
IGLESIA EVANGÉLICA BUENAS NOTICIAS DE MÓSTOLES EVANGÉLICOS PENTECOSTALESHERMANOS GRIMM, 76ESPERANZA SUÁREZ PALACIOS,JESÚS CEREZO GARRIDO,JULIO VILLALBA VALIENTE,VICTORIA CAMPO MIGUEL
ACCION DIACONAL PROTESTANTE IEE EVANGÉLICOS EVANGÉLICOSNOVICIADO, 5EDUARDO RUIZ MARTIN,JOAQUIN GARCIA CARBONELL,LUIS RUIZ POVEDA
HERMANDAD DE LA CRUZ Y LA ESTRELLA EVANGÉLICOS EVANGÉLICOSC/ ARTESANOS, 32, POLIGONO INDUSTRIAL, PARCELA C-32JOHNSON UDUAK KATE
IGLESIA APOSTOLICA ELIM EVANGÉLICOS EVANGÉLICOSMAESTRO MIGUEL CHICOTE, 7ILISUAN ALEXANDRU,ZAGREAN GAVRILA
ASOCIACIÓN EVANGÉLICA INTERNACIONAL EVANGÉLICOS INTERDENOMINACIONALESNICARAGUA, 19, LOCAL 1JOHN ELDON TURNIDGE,KENNETH GEORGE ROBERTS,PAUL QUILLIAN CUMMINGS,ROBERT LOWELL BIDDULPH,SCOTT ANDREW MURPHY
CENTRO CRISTIANO VIDA VERDADERA EVANGÉLICOS EVANGÉLICOSCALLE GAUDI, 4ANGEL DANIEL VARGAS ALMONTE,JOAQUÍN MARTE ALVARADO,ROCÍO CAROLINA TORRES JIMÉNEZ
NEW COVENANT CHURCH INTERNATIONAL EVANGÉLICOS EVANGÉLICOSPINTO, 56, 3ºERNEST ALEXANDER ENABULELE,WINTER OSAYUKI
MISION BAUTISTA EN ESPAÑA EVANGÉLICOS BAUTISTASMARQUÉS DE LA VALDAVIA, 134DAVID DWAYNE SPARKS,J. URIEL QUIÑONES,JOEL BENJAMIN JOLLEY,LOUISE ANNETTE SHUPP,RONALD-LEE FROST
CENTRO SEUT EVANGÉLICOS INTERDENOMINACIONALESBENEFICENCIA, 18 BISPEDRO ZAMORA GARCIA,ROGELIO PRIETO DURAN,THOMAS MARK ABBOTT
FEDERACIÓN ASAMBLEAS DE DIOS DE ESPAÑA EVANGÉLICOS EVANGÉLICOSALCALÁ, 459, SÓTANO CARRETERA NACIONAL IV, KM. 428,CONCEPCIÓN TENDERO PIÑOL,ESTEBAN MUÑOZ DE MORALES MOHEDANO,FRANCISCO JAVIER OTERO SOUSA,JOSÉ MARÍA ROMO MORENO,JUAN CARLOS ESCOBAR CARRASCO
MENSAJEROS DE LA SALVACIÓN DE DIOS (M.S.D.) EVANGÉLICOS EVANGÉLICOSAVENIDA DE LA CONCORDIA 3ANNEDORE MACKH,ESTEFANIE MACKH,HASJORG MACKH,Mª. DEL CARMEN MARIN PEÑAS,TERESA CORTES CAMPOS
COMITE ESPAÑOL DE COOPERACION ENTRE LAS IGLESIAS (CECI) EVANGÉLICOS INTERDENOMINACIONALESNOVICIADO, 5CARLOS LOPEZ LOZANO,ENRIQUE CAPO PUIG,JOEL CORTES CASALS,JUAN ZAMORA GALAZ,JUAN VARELA MONTILLA
IGLESIA CRISTIANA REY DE GLORIA EVANGÉLICOS EVANGÉLICOSGERONA, 2, LOCAL 77 Y 78CAROLINA LOPATO AKINTOLA,EDMUNDO AGUSTIN AKINTOLA LOPATO,JAVIER ANGEL GANET LOPATO,VISITACION SAELO GANET
IGLESIA CRISTIANA EVANGÉLICA DE ALUCHE EVANGÉLICOS BAUTISTASNUESTRA SEÑORA DE LA LUZ, 118 (URBANIZACIÓN "CERRO DEL ALTOZANO", LOCAL 1)DANIEL URRUTIA CUCHI,GERARDO ADRIÁN VANGIONI RODRÍGUEZ,WENCESLAO GÓMEZ URÍA,ÁNGEL MARTÍN CASADO
IGLESIA CHINA RIO DE ESPERANZA EVANGÉLICOS EVANGÉLICOSANTONIO GONZÁLEZ PORRAS 25TAO ZHANG,ZHEN WU
FE Y MINISTERIO EVANGÉLICOS SIN SUBCONFESIÓNTRAFALGAR, 32, 2º AALBERTO ARJONA SORIA,DOMINGO BOSQUET CANO,ELIEZER MARTÍN RODRÍGUEZ,FRANCISCO AMABLE MORALES DÍAZ,FÉLIX CAMESELLE SUÁREZ,ISMAEL PALOMARES LÓPEZ,JOSÉ ACUÑA GARRIDO
IGLESIA EVANGELICA EMAUS EVANGÉLICOS EVANGÉLICOSLUCANO, 60ANTONIO CAZORLA CHAMORRO,JUAN CARLOS MARTINEZ MARTINEZ,RODOLFO JOSUE LOYOLA RODRIGUEZ
IGLESIA BUENAS NUEVAS LA GRAN COMISIÓN EVANGÉLICOS EVANGÉLICOSRADIO, 12, BAJO AANANIA NOEMÍ FELIZ ROSARIO,GLADYS MIGUELINA BERAS DE GALÁN,MANUEL DE JESÚS SÁNCHEZ MARTÍNEZ,RAMÓN ENRIQUE ARIAS LORENZO,RITA ANTONIA RODRÍGUEZ FERRERAS
COMUNIDAD EVANGELICA MARANATHA SHALOM EVANGÉLICOS PENTECOSTALESAVENIDA DE LAS REGIONES, 2, 2ª PLANTA, LOCAL 44ADRIANA DE LOS ÁNGELES CABRERA ESCOBAR,JOVINO FERREIRA DA SILVA,JUSCELINO BRITO BARBOSA,OZLAINE DE JESÚS SILVA
MISION DE LA IGLESIA PRESBITERIANA LIBRE EVANGÉLICOS PRESBITERIANOSMONTECARLO, 5HEATHER EDNA BOYD,JOHN ALEXANDER HANNA,LYLE WILSON BOYD,MARTHA FRANCES NORANNA HANNA
UNION DE MUJERES MISIONERAS BAUTISTAS DE ESPAÑA EVANGÉLICOS BAUTISTASMARQUES DE LA VALDAVIA, 134ESTER BRAVO MORALES,EUNICE MARIA DE ALMEIDA,HILDA DORADO PEREZ,ISABEL MARIA SANCHEZ SANCHEZ,LUCIA GONZALEZ GONZALEZ,LUISA SOCORRO FERNANDEZ,MARIA COMPANY COMPANY,MARIA ASUNCION LEDINEZ EXPOSITO,MARIA DOLORES PEREZ NARVAEZ,MERCEDES ABAJO SANZ,MERCEDES GONZALEZ CANCELA,PURIFICACION GARRIDO BARROS,ROSA-MARIA LOPEZ SALCEDO,YOLANDA SANTOLARIA NAVARRO
ASOCIACIÓN CRISTIANA WORLDVENTURE EVANGÉLICOS EVANGÉLICOSCHOCONTA, 2, 2º ADANIEL THURSTON ANDERSON,EDWARD JAMES GUDEMAN,KATHERINE JANE HALEY
IGLESIA EVANGELICA MINISTERIO NUEVA JERUSALEN EUROPA INTERNACIONAL EVANGÉLICOS EVANGÉLICOSAVENIDA DE LA MANCHA, 20, LOCAL 4MARÍA DEL ROSARIO LAGUNA FERNÁNDEZ
COMUNIDAD DE FE DE VILLALBA EVANGÉLICOS INTERDENOMINACIONALESIGNACIO GONZALEZ, 6ELENA CAMUÑEZ ANDUJAR,ELISABETH MOTOS HUELVA,MANUELA PEREZ CORDOBA,MARIANO PERAL CERDAN
IGLESIA EVANGÉLICA DE HERMANOS EL SHADDAI (DIOS TODOPODEROSO) EVANGÉLICOS SIN SUBCONFESIÓNMARIA PEDRAZA, 11JOSÉ MANUEL LOZANO MARTÍNEZ,LEANDRO ROLDÁN CASTEJÓN,RAÚL GARCÍA PÉREZ
IGLESIA EVANGÉLICA ARMADURA DE DIOS EVANGÉLICOS EVANGÉLICOSGALLEGOS, 12, BAJOJESSY IROWA IDAHOSA,SMART EXHAGUOSA,VICTOR UYIGUE,WILLIAMS IGIEBOR,WILSON AIDELOJE
ESPERANZA EN ACCIÓN ESPAÑA EVANGÉLICOS EVANGÉLICOSCANTO, 11CRISTOBAL REGIDOR CÁRDENAS,JOAQUÍN NUÑEZ GARCIA,MERCEDES FUENTE SALMERÓN
DIACONIA DE MADRID EVANGÉLICOS EVANGÉLICOSBRAVO MURILLO, 85AMBROSIO AYCON GARCIA,JOSE MANUEL GARCIA ALVAREZ,LIDIA GOODMAN PÉREZ,RAUL GARCIA PEREZ
FEDERACIÓN DE ENTIDADES RELIGIOSAS EVANGÉLICAS DE ESPAÑA EVANGÉLICOS EVANGÉLICOSPABLO SERRANO, 9, POSTERIORJOSE LUIS ANDAVERT ESCRICHE,MANUEL SARRIAS MARTÍNEZ,MARIANO BLÁZQUEZ BURGO
IGLESIA DIOS ES AMOR-UNIÓN CRISTIANA EVANGÉLICA EVANGÉLICOS BAUTISTASSAN FROILÁN 9-11, LOCALMARIA ELENA QUIROGA RIERA,SERGIO MUÑOZ RODRÍGUEZ
GOSPEL MADRID EVANGÉLICOS EVANGÉLICOSFINISTERRE, 3, 3, 2NANCY ROUNSEVELL RODEMANN,SAMUEL SANTOS NOVALBOS
IGLESIA CRISTIANA BAUTISTA RUMANA BIRUINTA EVANGÉLICOS SIN SUBCONFESIÓNLEON, 11EMANUEL FLAVIUS,SIMONEL TORCU,TUREATCA NICOLAE
LIVING WORD BIBLE CENTER/CENTRO VIVIENDO LA PALABRA BIBLICA EVANGÉLICOS EVANGÉLICOSFRANCISCO RONQUILLO, 5 PLANTA BAJA, PUERTA EEDGAR ALMARIO CASTILLO,HAIDEE BAGTASOS JAPSON,LUZVIMINDA ANTONIO RUIZ
CRISTO LA SOLUCIÓN EVANGÉLICOS SIN SUBCONFESIÓNPINTOR PICASSO, 1DIANA KARINA SILVA GALVIS,MIRTA ZULEMA DÍAZ,ROMÁN ABELARDO MONAKIAN
IGLESIA CENTRO CRISTIANO INTERNACIONAL DEL EVANGELIO INTEGRAL EVANGÉLICOS EVANGÉLICOSHERMANOS DEL MORAL, 69ANDRÉS ENRIQUE SILVA BASTIDAS,CLARA YOLIMA TRIANA GARAVITO,JAIR MONTENEGRO AVENDAÑO,JAMES VALENCIA SALCEDO
GRACE GENERAL ASSEMBLY (LAND OF SOLUTION) EVANGÉLICOS EVANGÉLICOSCAMINO DE POLVORANCA 19, POLÍGONO INDUSTRIAL POLVORANCABLESSING IKPONMWOSE
IGLESIA EVANGELICA TEMPLO DE DIOS EVANGÉLICOS EVANGÉLICOSC/ MARQUESA DE ARGÜESO Nº 22, BAJO 1JOSE LUIS SANCHEZ SERRANO,PABLO VILLANUEVA BOCANEGRA,REMEDIOS BOCANEGRA BENITEZ
IGLESIA CRISTIANA ROCA ETERNA EVANGÉLICOS EVANGÉLICOSDELICIAS, 28FRANCISCO AGUILERA MADRIGAL,GEMA MARIA DE LAS HERAS GARCÍA
IGLESIA CRISTIANA EVANGELICA ASAMBLEAS DE DIOS DE ARANJUEZ EVANGÉLICOS EVANGÉLICOSVIRGEN DE LAS NIEVES, 53ANDRÉS MUDARRA AGUADO,ANTONIO ALBERT SOLVES,CAROLINA VÁZQUEZ VÍLCHEZ,DAVID OTERO PRADA,VÍCTOR FERNÁNDEZ TORRES
COMUNIDAD CRISTIANA CASA DE BENDICIÓN EVANGÉLICOS EVANGÉLICOSESFINGE, 19ALVARO LOPEZ MARTINEZ,MARIA DEL CARMEN GONZALO GONZALEZ,TOMAS GONZALO GONZALEZ
IGLESIA EVANGELICA VIDA NUEVA EN CRISTO DE MADRID EVANGÉLICOS EVANGÉLICOSLOS URQUIZA, 46, LOCAL 4ERNESTO GUTIERREZ ANGULO,ISMAEL GANDARILLAS FLORES
IGLESIA COREANA DE MADRID CHEIL EVANGÉLICOS EVANGÉLICOSSECOYA, 22, 1-1BUM-HEE HAN,BYONG-CHOL CHO PARK,CHOULKYU SHIN,HYUN-BUM LEE TAK
AMISTAD CRISTIANA EVANGÉLICOS EVANGÉLICOSVALLEHERMOSO, 70ADORACIÓN OSORNO URCAREGUI,ANTONIO ÁNGELES MOLINA,FLORENCIO DEL REY MARCOS,JOSÉ LUIS GÓMEZ GARCIA,REBECCA ANN JACOB
OASIS MADRID EVANGÉLICOS INTERDENOMINACIONALESCORAZÓN DE MARIA, 43, 6º D, ESCALERA DERECHAALLEN KIETH DYCK,AMY MARGARET SWACINA,CARLA JAYNE THRAVES,ENRIQUE JOSE GARCIA MARTINEZ
INSTITUTO BÍBLICO DE FE EVANGÉLICOS EVANGÉLICOSDOS AMIGOS, 5, BAJOAMADO ALEJANDRO ABRAHAM,FLORENCIO DEL REY MARCOS,FRANCISCO LOBATO ALVAREZ,RAUL GERMAN ABRAHAM BENITEZ
PRIMERA IGLESIA EVANGELICA BAUTISTA DE GETAFE EVANGÉLICOS BAUTISTASAVENIDA FERNÁNDEZ ORDÓÑEZ, 12ANTOLÍN ABRANTE MARTÍN,EDUARDO NÚÑEZ MARTÍNEZ,LIDIA NIETO FERNÁNDEZ,PEDRO MANUEL GIL LLOREDA,RAFAEL DEL PINO RECUERO
IGLESIA EVANGELICA AVIVAMIENTO EMMANUEL ESPAÑA EVANGÉLICOS Parametro con traduccion 1 caracter en blanco.ALVAREZ ABELLAN, 17ELIAS GONZALO ATALAYA TORRES,GUIMER CHAVEZ GUIBARRA,TEODORO SAIGUA CAIHURA
CENTRO MISIONERO BUENAS NUEVAS EVANGÉLICOS PENTECOSTALESPUERTO DE PORZUNA, 46, 1ªLIDA ESPERANZA NARVÁEZ AGREDO,MARLENI CUBILLOS RESTREPO,RAÚL SANTIAGO BENÍTEZ GARCÍA
MISIÓN CRISTIANA EUROPEA-ESPAÑA EVANGÉLICOS EVANGÉLICOSRAFAEL ALBERTI, 10ABEL NUÑO CALAFEL,FRANCISCO ARJONA GODOY,PHILIP DAVID SHEPHERD,RONALD EDWIN ANDERSON
DEJANDO HUELLA EVANGÉLICOS EVANGÉLICOSAURORA BOREAL, 10, BAJO CANTONIA PEREZ GARCIA,MANUEL RAMIREZ DE ARELLANO RAYO
IGLESIA CRISTIANA EVANGÉLICA DE COLMENAR VIEJO EVANGÉLICOS BAUTISTASCUESTA, 6CARLOS MIGUEL OLIVEIRA DA SILVA-PITARMA,DOLORES DE RUS MARTÍNEZ,JOSE EMILIANO GRANDE MORALES,JUAN FRANCISCO RODRÍGUEZ CURRÁS,SALVADOR CASERO LÓPEZ
CONSEJO EVANGÉLICO DE MADRID EVANGÉLICOS INTERDENOMINACIONALESPABLO SERRANO, 9, POSTERIORBEATRIZ ALVAREZ MUÑOZ-CABALLERO,EDGARD MONTERROSO CHAVEZ,JOSE PABLO SANCHEZ NUÑEZ,MAGDALENA VACAS MUÑOZ,MANUEL CEREZO GARRIDO,MANUEL GARCIA LAFUENTE,MARIA CARMEN ROCA MARTINEZ,MAXIMO GARCIA RUIZ
COMUNIDAD CRISTIANA INTEGRAL EVANGÉLICOS EVANGÉLICOSCARRETERA M-521 MV-5231, KILÓMETRO 12 FINCA CENTIENRIQUE PAVON GARCIA
COMUNIDAD DE LA PAZ EVANGÉLICOS EVANGÉLICOSSIMÓN HERNÁNDEZ, 82ANA ROSA ASENCIO MINAYA DE PONTE,HERCILIA CASTILLO MINAYA,MILTON CAMPOS,RODOLFO JUAN CANCHANO MARTÍNEZ
IGLESIA EVANGÉLICA EMMANUEL EVANGÉLICOS EVANGÉLICOS (NO ESPAÑOLES)CAL, 14, LOCALES 6 Y 7ANCHIDIM DUMITRU ROS,IOAN POPITAN,MIHAIL RUSU,MONICA FLORENTINA ROS
LA FEDERACIÓN DE LAS IGLESIAS ALIANZA CRISTIANA Y MISIONERA DE ESPAÑA (FIACME) EVANGÉLICOS EVANGÉLICOSPICO DE LA MIEL Nº 2ELISEO GÁLVEZ CABALLERO,FERNANDO ARNULFO CASTRO RODRÍGUEZ,JOEL MARTÍNEZ,JOSE ANCIZAR ZAPATA RESTREPO
INTERNATIONAL CHURCH OF JESUSCHRIST EVANGÉLICOS EVANGÉLICOSALEJANDRO MORÁN, 3ANTONIO LOZANO,ROSARIO CARLOS SANTO DOMINGO,SOLOMON LLEGO
IGLESIA CRISTIANA MINISTERIOS PROFETICOS LA VIÑA EVANGÉLICOS PENTECOSTALES ROSA MANZANO, 2GLENDA MARIBEL MURILLO RIVERA,JOSELITO EDIPSON VARGAS YAGUACHI,JUAN CARLOS TORRES BAYAS
CENTRO CRISTIANO AGUA DE VIDA EVANGÉLICOS EVANGÉLICOSCARDENAL TENORIO, 2JUAN IGNACIO AGUILAR CASTILLEJO,SALO ZEFERINO PEDRO,SOLEDAD VÁZQUEZ BOZA
IGLESIA BAUTISTA RUMANA "HARUL-VALDEMORO" EVANGÉLICOS BAUTISTASBRETON DE LOS HERREROS, 10 BAJOEMANUEL DAN LAZA,MARIUS DIMITRU ANGHELOAIA,VIOREL BABAS
IGLESIA EVANGELICA BAUTISTA DEL BARRIO DEL PILAR EVANGÉLICOS BAUTISTASGINZO DE LIMIA, 44FRANCISCA DIAZ PEREZ,LUIZ CARLOS BELLA ADAMHSUK,MARIANO PEREZ SANCHEZ
IGLESIA CHRIST EMBASSY EVANGÉLICOS EVANGÉLICOSALFAREROS, 26ANTONIO ANDRÉS MARTÍN FERNÁNDEZ,DOROTHY EDE OKOJIE
IGLESIA REDENTOR EVANGÉLICOS EVANGÉLICOSNOISY LE SEC, 32ELA FATIMA SUAREZ DORADO,HECTOR EDUARDO MATEO
COMUNIDAD CRISTIANA DEL ESPÍRITU SANTO EVANGÉLICOS PENTECOSTALESSEBASTIÁN ELCANO, 32, 2º, DEPARTAMENTO 34antonio de francisco cantua,paloma san miguel pascual
UNIÓN DE IGLESIAS CRISTIANAS ADVENTISTAS DEL SÉPTIMO DIA DE ESPAÑA EVANGÉLICOS ADVENTISTASFERNADO REY, 3ENRIQUE BATALLER SERRA,JESÚS CALVO MANSO,LUIS ALBERTO FERNÁNDEZ SANTIAGO
CENTRO EVANGELICO DE RESTAURACION ALIENTO DE VIDA EVANGÉLICOS EVANGÉLICOSCALLE PUERTO DE LAS PILAS, 12 BAJOMARIA IRIS PADILLA ZUNIGA,ROMEL EDGARDO ZUNIGA MORENO
IGLESIA RESPLANDOR DE DIOS EVANGÉLICOS EVANGÉLICOSPARQUE, 15HIGINIO COSTOSO RAMOS,RUBÉN DARÍO GALAGUZA
IGLESIA EVANGÉLICA FUENTE DE VIDA DE LA SIERRA EVANGÉLICOS SIN SUBCONFESIÓNAVENIDA DE ESPAÑA, 23 B, ES. 1, PL. 02, PT. 38, CENTRO COMERCIAL ZOCOSLADAHILARIA BANDERAS GÓMEZ,JORGE PÉREZ MORILLO,MIGUEL ÁNGEL MORENO VALIENTE
IGLESIA EVANGÉLICA CENTRO CRISTIANO LA VERDAD EVANGÉLICOS EVANGÉLICOSCALLE PALOMA, 80CÉSAR AUGUSTO ANALUISA,JULIO CÉSAR GONZÁLEZ MARTÍNEZ,LIVIO MARCELO CANDO PÉREZ,NELSON SEGUNDO JARA TRIVIÑO,PEDRO ISAAC QUITO MACHUCA
IGLESIA EVANGELICA NUEVA VIDA DE COSLADA EVANGÉLICOS EVANGÉLICOSAVENIDA DEL JARAMA 14ARGELIO JOSÉ RODRÍGUEZ PÉREZ,LOURDES VILMA LANDA PEÑALOZA,WALTER MIGUEL FLORES GUYZUETA
LAS ASAMBLEAS DE EVANGELIZACIÓN MUNDIAL PARA CRISTO (A.E.M.C.) EVANGÉLICOS EVANGÉLICOSANTONIA RODRÍGUEZ SACRISTÁN, 8EDUARDO HERNANDEZ-LISSEN BONILLA,ELLIOTT TEPPER,GULLERMO JOSE GALAN GARZA,JAVIER GONZALEZ ESPEJEL,JUAN CARLOS MATESANZ HERNANDEZ,LUIS PINO SANCHEZ,TOMAS LOPEZ PARRAGA
BETHEL PRAYER MINISTRIES EN ESPAÑA EVANGÉLICOS EVANGÉLICOSSAUCE, 55DAVID SMITH,FESTUS IGHARO,PHILIP CHUKS ONMUGBONU
IGLESIA DE UNA ESPERANZA EVANGÉLICOS Parametro con traduccion 1 caracter en blanco.CAMINO DE PERALES 110CHOULKYU SHIN,DAEHO KIM,MIKYENG KIM
NEW LIFE IN CHRIST MINISTRIES (MINISTERIOS PARA LA NUEVA VIDA EN CRISTO) EVANGÉLICOS EVANGÉLICOSRESINA, 51FRANCIS ONUOMA,GEMNESS EDUAN,LUCKY EHIGIATOR,NOSA EGHOBAMIEN,PAUL AIDEYAN
IGLESIA EVANGELICA BAUTISTA DE MADRID-VALLECAS EVANGÉLICOS BAUTISTASSAN VIRGILIO, 2 Y 4, BAJOSANA MARIA MATEO ISABEL,AURELIO TORREMOCHA PARRA,FERNANDO RUIZ CONTRERAS,JUAN ANTONIO MINANG NTANG,JUAN GUILLERMO WHITTEN MITCHEL
IGLESIA CRISTIANA EVANGELICA THE LIGHT OF GOD BIBLE CHURCH GOSPEL OF CHRIST POWER MINISTRY EVANGÉLICOS EVANGÉLICOS PASEO DE TALLER INDUSTRIAL, 1 NAVE 49EFOSA OMORUYI,JULIET OLUWATOIN MACHAEL
INSTITUTO EVANGELICO ESPAÑOL PARA ENTRENAMIENTO TRANSCULTURAL KAIROS EVANGÉLICOS EVANGÉLICOSSECTOR EMBARCACIONES, 10, 5º BFABIO JOSE DA ROCHA SILVA,MARIA DA CONCEICAO CARVALHO,RITA DE CASSIA MIRANDA MELLO,ROGERIO DOMINGUEZ CARVALHO,WASHINGHTON MIRANDA MELLO
TESTIMONIO CRISTIANO A CADA HOGAR EVANGÉLICOS INTERDENOMINACIONALESLEONARDO TORRES QUEVEDO, 1ESPERANZA MONTOYA IGLESIAS,JOSE ANTONIO SEISDEDOS FERMOSELLE,JOSE MARIA ROMO MORENO,LUCIANO AREVALO GALINDO,MANUEL SÁNCHEZ GOMEZ,SAMUEL SEISDEDOS MONTOYA
COMUNIDAD CRISTIANA EN ESPAÑA, CCL EVANGÉLICOS INTERDENOMINACIONALESPOLIGONO INDUSTRIAL AGUACATE, C/ SECOYA 20 1ºJAIRO GOMEZ ROJAS,MIRALBA CONCHA CLEVES,WALTER WASHINGTON SANTA VERA
IGLESIA EVANGELICA CAUDAL DE VIDA ESPAÑA EVANGÉLICOS EVANGÉLICOSCALLE VICENTE GUILLEN ZAMORANO, 7EDYS MIRIAN HERRERA DE GENOBAR,ROLANDO PABLO GENOBAR DORSCH
IGLESIA CARISMÁTICA EPISCOPAL DE ESPAÑA EVANGÉLICOS EVANGÉLICOS (NO ESPAÑOLES)PASEO DE LA CASTELLANA 240, 4º EFELICÍSIMO CORDERO TUCAMOLE,JOSÉ ELMER BELMONTE MEDRANO
IGLESIA CRISTIANA EVANGÉLICA EL BUEN PASTOR DE MADRID EVANGÉLICOS EVANGÉLICOSEUGENIO, 5DOMINGO GIL CASULLAS,ELISA GIL GALLEGO,FRANCISCO DE LOS SILOS ALDAMA,NELSIDA GONZÁLEZ QUEZADA,RUBÉN ALEGRÍA RUIZ
PUNTO DE ENCUENTRO EVANGÉLICOS EVANGÉLICOSRESINA 13 1-1AURORA SANCHEZ SANCHEZ,ESMERALDA GUINDEL SANCHEZ,FRANCISCO QUESADA JIMENEZ
IGLESIA BAUTISTA DE JESÚS EVANGÉLICOS EVANGÉLICOSPASEO PERALES, 28BON HWOUN KU,GI JAE LEE,JIN WOOK LEE,SENG MAN MOON
IGLESIA EVANGÉLICA JIREH EVANGÉLICOS EVANGÉLICOSCAMINO ANCHO, 7MARIA GOROSTIAGA G,MIGUEL ANGEL MATEOS MONTERO,TERESA DE JESUS RAMIREZ BONILLA
COMUNIÓN INTERNACIONAL DE LA GRACIA EVANGÉLICOS SIN SUBCONFESIÓNREAL, 26FÁTIMA SIERRA MORENO,MANUELA MONTES JIMÉNEZ,MARIA VICTORIA RAMON GUERRERO,PEDRO RUFIAN MESA
IGLESIA DEL EVANGELIO CUADRANGULAR EVANGÉLICOS PENTECOSTALESMONEDEROS, 22FERNANDO ECIJA JIMENEZ,JUAN FRANCISCO SANCHEZ AGUILA,RALPH TIMOTHY LAMB
IGLESIA EVANGÉLICA BAUTISTA DE PINTO EVANGÉLICOS BAUTISTASSAN JOSÉ, 2, BAJOANA ROSA CIUDAD REAL ALARCOS,JOSÉ MARÍA ESPINAR CORCHADO,NICANOR SÁNCHEZ BIOQUE,SAMUEL SERRANO MANZANO
IGLESIA EVANGÉLICA BAUTISTA DE MADRID-USERA EVANGÉLICOS BAUTISTASMADRIDEJOS, 41JOSE RODRIGUEZ MARTINEZ,LUIS GARCIA HERRANZ,MONTSERRAT GARCIA MARTINEZ,VICENTE GANDIA GRAMAJE
IGLESIA COMUNIDAD CRISTIANA DE FE EVANGÉLICOS EVANGÉLICOSPLAZA VILLAFRANCA DE LOS BARROS, 1, LOCAL 4ELSY YOLANDA SILVA NOGUERA,JOAQUIN BOHADA APONTE,LUZ MARINA RODRIGUEZ DE BOHADA,MARIA EDITH AGUADO GONZALEZ,MARISOL MARTINEZ ACEVEDO,NINI ALEJANDRA BOHADA RODRIGUEZ,OSCAR GABRIEL LOPEZ,VICTORIA EUGENIA LEYES AGUADO
CENTRO PALABRA DE VIDA-ICI EVANGÉLICOS EVANGÉLICOSARTURO SORIA, 18 PORTAL A, BAJO DANDONI MURO MARICHALAR,MARIA BEATRIZ LORENZO RODRIGUEZ,MARIA TERESA FERNANDEZ REDONDO
IGLESIA EVANGÉLICA "EBEN-EZER" DE FUENLABRADA EVANGÉLICOS BAUTISTASAVENIDA DE LA ENCINA, 1JOSÉ PULIDO PLIEGO,JOSÉ LUIS CAMPO GARRIDO,LUIS ANTONIO DE LA PEÑA RAMÍREZ,RAFAEL RECIO LEMA
IGLESIA DE CRISTO EN MADRID EVANGÉLICOS IGLESIA DE CRISTOTERUEL, 25CARLOS LÁZARO PERALTA,JESÚS manzano martínez,JOSÉ H. SISNIEGAS RIVAS,JUAN ANTONIO MONROY MARTINEZ,MERCEDES ZARDAIN FONTERIZ
IGLESIA EVANGELICA PENTECOSTAL BETESDA EVANGÉLICOS EVANGÉLICOSCALLE ILLESCAS, 39 BAJO LOCALBELLA ESPERANZA PEROT CIFUENTES,LUCIANO JOSE DOS REIS DOS REIS,MARÍA ELENA CHOEZ CÁRDENAS,MARÍA LUZMILA ROJAS
COMUNIDAD CRISTIANA SENDERO DE LA CRUZ EVANGÉLICOS Parametro con traduccion 1 caracter en blanco.AQUILES, 2 PORTAL 2B BLOQUE 3BBETSY GLADYS LA CHIRA SENARQUE,REBECA DEL VAL MORIS,SIDINEI DE PAULA DIAS
IGLESIA CRISTIANA SANTIDAD DE DIOS EVANGÉLICOS Parametro con traduccion 1 caracter en blanco.JUAN TORNERO, 28ALFONSO AYBAR AYBAR,FRANCISCA VALLEJO VALLEJO
IGLESIA EVANGELICA DE HERMANOS EN MADRID, EN CALLE DUQUE DE SESTO EVANGÉLICOS SIN SUBCONFESIÓNDUQUE DE SESTO, 6ANTONIO RUIZ GIL,DANIEL SAETA MARTÍNEZ,DAVID MARTÍNEZ ROMÁN
IGLESIA CRISTIANA EVANGELICA DE EL ESCORIAL EVANGÉLICOS SIN SUBCONFESIÓNCONCHA NUÑEZ 6 LOCAL 4FELIPE REDONDO RODRIGUEZ,MIRIAM MOLINA OBISPO,PALOMA AYALA RODRIGUEZ
IGLESIA EVANGELICA ISLA DE PATMOS EVANGÉLICOS PENTECOSTALESPOTASA, 11, LOCAL BAJOFUNDU NSESANI,NDANGI MATUMUINI
IGLESIA CASA DE DIOS ELEGIDOS POR GRACIA EVANGÉLICOS EVANGÉLICOSPOLIGONO INDUSTRIAL DE ESTACION DE PINTO, NAVE 6ABRAHAM ADEBOLA BASHORUN,AMINATA KANATE OMAR,GLORIA JOHN JAMES
IGLESIA DE JESUCRISTO PALABRA MIEL MADRID EVANGÉLICOS PENTECOSTALESPAMPLONA, 53 LOCALERICK ALEJANDRO URLA TORRES,MÁXIMA GONZÁLEZ DUARTE,OMAR TORO ARANGO,WELLINGTON DAVID TOMALÁ BARRIGA
IGLESIA CIUDAD DE LIBERACION (CHURCH OF THE CITY OF DELIVERANCE) EVANGÉLICOS PENTECOSTALES JUAN XXIII, 10CHRIS ADIELE,HUBERT TCHOUMI
IGLESIA CRISTIANA CORAZÓN DE LEÓN EVANGÉLICOS EVANGÉLICOSCARRETAS 14, 3ª PLANTAAMY DOTAROT PASCUA,GEMMA GABRIEL TIRO,HENRY ZARAGA,MARJORI BANATAO ALBA,MILDRED EMBATE SABAN,RANDY VALDEZ PAMONILO,RONALDO RUIZ BANATAO
IGLESIA MINISTERIO PAZ Y VIDA EVANGÉLICOS EVANGÉLICOSFINLANDIA, 1 POLIG. IND. JUMAPIEDEMIR BARRETO NOGUEIRA,ELIANE DA CRUZ LOPEZ
COMUNIDAD CRISTIANA LA SAL DE LA TIERRA EVANGÉLICOS PENTECOSTALESMEJORADA DEL CAMPO, 5APOLINAR SOLIÑO GONZÁLEZ,FRANCISCO JAVIER CASUSO SALCEDO,JOSE LUIS MORACHO CUPIDO,JOSEFINA DELGADO HERNÁNDEZ,JOSÉ ANTONIO ROMERO RODRÍGUEZ,JUAN JOSE HERRERO CASTILLO,JUANA ZAMBRANA LORENZO,MARÍA DEL CARMEN CANTALEJO MACHICADO,MIGUEL ANGEL ORTEGA CONDE,OLIVER MORACHO CANTALEJO,VICTOR MANUEL GARCÍA MONTALVO
IGLESIA LIBRE DE LOS HERMANOS EN CRISTO EVANGÉLICOS SIN SUBCONFESIÓNPASEO DE EXTREMADURA, 179AIDA STELLA SÁNCHEZ ORELLANA,ANTONIO GONZÁLEZ FERNÁNDEZ,BRUCE NATHAN BUNDY,JOSUÉ ABREU GONZÁLEZ,MERCY VICTORIA ABREU
IGLESIA EVANGÉLICA FUENTE DE VIDA ASAMBLEAS DE DIOS EVANGÉLICOS EVANGÉLICOSSIERRA CARBONERA, 31DANIEL NICOLAS MERCADO,MARIA EUGENIA QUINTERO DE ZAPATA,OSVALDO RUBEN ZAPATA
IGLESIA EVANGELICA BAUTISTA MONTE DE LOS OLIVOS EVANGÉLICOS BAUTISTASMONTE OLIVETTI, 34 LOCAL 1DANIEL ESCRIBANO CAMACHO,MARIA ADELAILA PLAZA CARCELEN,QUINTIN ESCRIBANO FLORIN
IGLESIA DE LOS ELEGIDOS DE DIOS EVANGÉLICOS EVANGÉLICOSFARO, 8KALU PIUS,KINGSLEY OSADOLOR OHANGBON
BROOKS CHRISTIAN CENTER (CENTRO CRISTIANO LOS ARROYOS) EVANGÉLICOS SIN SUBCONFESIÓNEMBALSE, 4 BAGUSTINA NWACHUKWU IMHANBOBHEHOR,CHRISTIAN CHUKWUEMEKA NWACHUKWU,JUDE OBI IDABOH,MARY BANGULA
IGLESIA DE FUENTE DE LA GRACIA DE DIOS FOUNTAIN OF GRACE CHURCH OF GOD EVANGÉLICOS Parametro con traduccion 1 caracter en blanco.CALLE ANETO. POLIGONO INDUSTRIAL CAMINO LA CASTILLA, NAVE 15NGOZI FLORENCE OBIDIEGWU,ONYEMAEZE UCHENDU OBIDIEGWU,STEPHEN KWABENA EDU
ASOCIACION DE FORMACION TEOLOGICA EVANGELICA EVANGÉLICOS INTERDENOMINACIONALESPARQUE MIRAFLORES, BLOQUE 50, 4º CBRUNO MORENO MONCALVILLO,ENRIQUE MONTENEGRO
IGLESIA EVANGÉLICA ASAMBLEA DE DIOS MISIONERA MINISTERIO DE MADUREIRA EN MADRID EVANGÉLICOS EVANGÉLICOSENRIQUE BORRAS, 5ALFONSO CAMPOS ALONSO,ANTONIO CARLOS RODRIGUES DOS SANTOS CAMPOS,IGOR KUCHOROVSKYY
CENTRO CRISTIANO EVANGÉLICO INDEPENDIENTE FUENTE DE VIDA Y VERDAD EVANGÉLICOS EVANGÉLICOSSAMBARA , 19CARLOS RODRIGO SANGUÑA TITUAÑA,DARWIN PATRICIO SIMBAÑA GUALOTO,EDWIN XAVIER GRANDE MORALES,PIEDAD AIDA SIMBAÑA SUQUILLO
IGLESIA EVANGÉLICA MINISTERIO SEMBRADORES DE BUENAS NUEVAS EVANGÉLICOS PENTECOSTALESHUERTA DE CASTAÑEDA, 25, BAJO DERECHAALMIR G0MES SANTOS,CESAR COQUEIRO DA SILVA,DANIEL HENRIQUE GONÇALVES DA SILVA,EDER SANTOS CARVALHO,IVANIL CELESTINO DOS SANTOS,JOSUE ELY QUADROS,RICARDO CARDOSO DE OLIVEIRA
IGLESIA CRISTIANA EVANGELICA ROYAL GOSPEL POWER MINISTRIES INTERNATIONAL EVANGÉLICOS Parametro con traduccion 1 caracter en blanco.CALLE TOMAS EDISON, 3-POLIGONO INDUSTRIAL CODEINEVEREST OSAROGIUWA,EVEREST OSAROGIUVA,GINA ASIUWHU,IYEKORETIN UYIMWEN EHIGIATOR
CENTRO CRISTIANO DE LA SIERRA EVANGÉLICOS BAUTISTASTARRAGONA,14, COLONIA ESPAÑAANA ÁLVAREZ NARANJO,JEFFREY ALLEN TURNBOUGH THOMSON,JHON FREDY AGREDA GENOI,SAMUEL PAUL MCVAY,YOLANDA ALMEIDA DEL CAMPO
IGLESIA EVANGÉLICA "MEJORA TU VIDA" EVANGÉLICOS EVANGÉLICOSCALLE SANTA JULIA, 12MARÍA DEL CARMEN ESCUDERO GARCÍA,OSCAR PÉREZ JIMÉNEZ,RAUL PÉREZ JIMÉNEZ
IGLESIA CRISTIANA REFORMADA EVANGÉLICOS PRESBITERIANOSCÉSAR GONZALEZ RUANO, 25JOSE DE SEGOVIA BARRON,LUIS FRANCISCO GONZALEZ HERNANDEZ,PRISCILO VALERO NAVARRO
IGLESIA APOSTÓLICA PENTECOSTAL DE MADRID EVANGÉLICOS PENTECOSTALESGRANIZO, 2, POLÍGONO SAN JOSÉ DE VALDERASANTONIO GONZALEZ MONAGO,JESUS ROBLEDO MENDIETA,JOSE RUIZ RUIZ,PABLO MENDIETA RUIZ,PABLO ANTONIO ROBLEDO MENDIETA
IGLESIA EVANGELICA BAUTISTA DE PARLA EVANGÉLICOS BAUTISTAS ARENA, 20DEMETRIO FERNANDEZ ALMENDROS,MIGUEL ANGEL SANCHEZ LEIVA
EL HOGAR CRISTIANO INTERNACIONAL EVANGÉLICOS EVANGÉLICOSFRANCISCO ALONSO, 3, LOCAL 46ALFONSO VASQUEZ CHIVATA,CARLOS MARTÍ ROY,MÓNICA MUZZI,ROBERTA HAMANN,SAMUEL SEISDEDOS MONTOYA
IGLESIA CRISTIANA EVANGELICA EL BUEN PASTOR DE HUMANES EVANGÉLICOS Parametro con traduccion 1 caracter en blanco.MADRID, 69BLANCA BELGICA SUAREZ ORELLANA,JAIME GABRIEL SARES GARCIA,RICARDO SANTIAGO MOZOS
IGLESIA EVANGÉLICA DE HERMANOS EN AVENIDA DE SAN DIEGO EVANGÉLICOS SIN SUBCONFESIÓNAVENIDA DE SAN DIEGO, 13DANIEL CORRAL LÓPEZ,DAVID VERGARA CASTELLANOS,FRANCISCO AMABLE MORALES DÍAZ,JOSE FÉLIX HINOJOSA NAVARRO,JUAN GINÉS TORRES,MIGUÉL ÁNGEL FERNÁNDEZ MOLINA,SAMUEL PRADAS GONZALEZ
IGLESIA EVANGÉLICA DEL NAZARENO EVANGÉLICOS SIN SUBCONFESIÓNPELÍCANO, 26IGNACIO DANIEL PESADO,JUAN AGUEJAS MIRALLES
CENTRO CRISTIANO CUATRO CAMINOS EVANGÉLICOS EVANGÉLICOSSAN ENRIQUE, 12LIDIA CACERES ENCISO,PEDRO GABRIEL PEREZ BIASCO,ROBERTO RICARDO LOPEZ ESQUIVEL
IGLESIA EVANGELICA VINO NUEVO EL REY JESUS EVANGÉLICOS Parametro con traduccion 1 caracter en blanco.NUESTRA SEÑORA DE LA LUZ, 27ALFREDO JIMENEZ FERNANDEZ,JESUS LOSA BORJA,SARA GABARRE CARO
IGLESIA UNIVERSAL DEL REINO DE DIOS EVANGÉLICOS PENTECOSTALESSEBASTIAN ELCANO, 32, 2º, 34ENRIQUE RUIZ VEGA,ROBERTO LIMA DE FREITAS
IGLESIA CRISTIANA HOSANNA EVANGÉLICOS PENTECOSTALESALFARO, 36CHRISTINA MARGARETA SVENSSON,HENRY SERGIO SVENSSON,RICARDO ALVAREZ DIAZ
MISIÓN EVANGÉLICA MARANATA DE ESPAÑA EVANGÉLICOS EVANGÉLICOS IMAGEN,22CRISTIAN ROCA RODRÍGUEZ,DIÓGENES LUIZ GUERRA,GELCIMAR ISIDORO,MARÍA ELISA CANTO JARA,SILVIO EDUARDO EMERICK
MINISTERIO CRISTIANO ALMOND ROD EVANGÉLICOS EVANGÉLICOSCHAPARRO, 11ALFONSO CARLOS CHERENE VIANA,FERNANDO ÉCIJA JIMÉNEZ,REYNALDO LAUDENCIA,VIVIEN LAUDENCIA
IGLESIA CENTRO CRISTIANO EL RENUEVO DE CIEMPOZUELOS EVANGÉLICOS EVANGÉLICOSCARRETERA M-404, KM. 30. POLIGONO DOS TORRES, NAVE AFEDERICO ARENAS GONZÁLEZ,MARCELO FABIÁN RODRÍGUEZ,NORBEY GARCÍA VALENCIA
MOUNTAINVIEW INTERNATIONAL CHURCH EVANGÉLICOS EVANGÉLICOSCIENCIAS 59, BISFEDERICO APARISI ARENZANA,RICHARD J.B. WALLACE,ROBERT THOMAS REEVE
IGLESIA BAUTISTA DEL AMOR DE DIOS EVANGÉLICOS BAUTISTASAMOR DE DIOS, 8AGUSTINA MORILLAS PRIETO,ANGEL MAYA JIMENEZ,FILEMON PANDURO PANDURO,Mª. CARMEN SANTIAGO BALLESTA,WILIAM J. HAWK
IGLESIA CRISTIANA EVANGÉLICA DE ALCOBENDAS EVANGÉLICOS BAUTISTASPASAJE DE LA RADIO, 7LUIS ALBERTO TENGANAN PANTOLA,MANUEL DE JESÚS REYES ORTIZ,ÁNGEL MOYA REAL
IGLESIA EVANGÉLICA DE HERMANOS RESURRECCIÓN Y VIDA EVANGÉLICOS SIN SUBCONFESIÓNRICARDO ORTIZ, 74ENRIQUE ANGURELL LARA,FEDERICO APARISI CAMARENA,JORGE MARTIN AREVALILLO,JOSE ANTONIO GONZALEZ RODRIGUEZ,MICHAEL WICKMAN REDMAN,TOMAS DEL POZO MORIÑIGO
CENTRO DE LITERATURA CRISTIANA EVANGÉLICOS EVANGÉLICOSVIA DE LOS POBLADOS, S/N EDIFICIO GOICO 5/14ANTONIO VARGAS LOPEZ,DARWIN ASHLEY VERGEL DUEÑAS,EFRAIN BAUTISTAS ISLAS
IGLESIA EVANGÉLICA ASAMBLEAS DE DIOS DIMENCION DE VIDA MINISTERIO DE MADUREIRA MADRID ESPAÑA (IEADVME) EVANGÉLICOS EVANGÉLICOSVENCEJO, 3ALLAN DOS REIS RIBEIRO,HENRIQUE PEREIRA SANTOS,JANAINA ANDRESSA NILO DA SILVA RIBEIRO,LUCILEIA LIMA SANTOS,MARÍA LAUDICEA SANTOS LEITE DA SILVA
IGLESIA EVANGÉLICA ESPAÑOLA EVANGÉLICOS PRESBITERIANOSNOVICIADO, 5ALFREDO ABAD HERAS,DAVID CASALS HERRANZ,DÁMARIS RUIZ DE MIGUEL,ISRAEL FLORES OLMOS,JOEL CORTÉS CASALS,JOSÉ MANUEL MOCHÓN MARTÍN,RICARDO MORALEJA ORTEGA
INTERNATIONAL CHURCH EVANGÉLICOS PENTECOSTALESLAS FUENTES, 9BONNIE MICHELLE COOPER,DAVID MICHAEL SANTIAGO,FELIX FERNANDEZ,JOSEPH ONYEBUCHI OSUJI,STEVEN WILLIAM SCOTT HERZOG
CELESTIAL CHURCH OF CHRIST CANNAN PARISH (IGLESIA CELESTIAL DE CRISTIANOS CANNAN PARISH) EVANGÉLICOS EVANGÉLICOSAVENIDA CASTILLA, 42, NAVE 18AMOS BRIGHT MUSA,IBRAHIM ALDEOLA ADEOSUN,OLANREWAJU LATEEF DOSUNMU,VÍCTOR COLE OLANREWAJU
FRATERNIDAD DE IGLESIAS CRISTIANAS EVANGÉLICAS BUENAS NOTICIAS DE ESPAÑA EVANGÉLICOS EVANGÉLICOSITALIA, 9FERNANDO ROMERO MARTIN,GUILLERMO VARGAS INFANTE,MARCOS ZAPATA FIGUEIRAS,PERE JOAN PARRAMON Y DOMENECH,SEGUNDO ROBERTO NAVAZA RIVAS
IGLESIA EVANGELICA CRISTO VIVE EVANGÉLICOS BAUTISTASTALIA, 32emmanuel buch cami,gaston-francisco frete fontaine,jose pablo sanchez nuñez,magdalena vacas muñoz,mariano blazquez burgo
IGLESIA EVANGELICA INTERNACIONAL JESUCRISTO REY EVANGÉLICOS EVANGÉLICOSCALLE MONTE URGULL, 17, PLANTA BAJA, PUERTA AALONSO XAVIER CHUSHIG TOAPANTA,JUAN ANTONIO CHUSHIG TOAPANTA
FELLOWSHIP OF CHRISTIAN CHURCH MADRID EVANGÉLICOS EVANGÉLICOSCALLE CAROLINAS, 23 BAJO IZQUIERDAARCELI CADELENIA SILAGPO,EILEEN RAMIREZ OLMOS,JONATHAN TAPIA MANA
IGLESIA EVANGELICA PENTECOSTAL DE MADRID EVANGÉLICOS PENTECOSTALESFERNANDO DIAZ DE MENDOZA, 3FRANCISCO J. MARTIN CUESTA,MANUEL ALVAREZ DIAZ,MARIANA CANO LOPEZ,Mª. TERESA FERNANDEZ REDONDO
IGLESIA CIELOS ABIERTOS EVANGÉLICOS EVANGÉLICOSSAN JOSÉ, NAVE 17CLAUDELINA GIMENEZ MONGES,MARCELO ARREGUI GONZALEZ,MARIA ISABEL VALDERRAMA AMORES
IGLESIA EVANGÉLICA MINISTERIO PASIÓN POR CRISTO EVANGÉLICOS EVANGÉLICOSSECOYA, 18, BJUAN LÓPEZ CANO,MARGOT LENY BLUMBERG ROCA
IGLESIA CRISTIANA APOSTOLICA DE MADRID EVANGÉLICOS PENTECOSTALESPLAYA DE LA LANZADA, 2DANIEL MENDIETA BODEGUERO,FRANCISCO MENDIETA RUIZ,NACI DEMIR DEGISMIS,OLIVIA MENDIETA BODEGUERO,PALOMA BODEGUERO FERNANDEZ
ASAMBLEA DE DIOS INTERNACIONAL EVANGELIZANDO A LAS NACIONES EVANGÉLICOS EVANGÉLICOSCALLE SAN OLEGARIO, 3 ENTREPLANTA 4ªCLEUSA APARECIDA DE MEDEIROS,MARIA SOLEDAD CASTRO SANCHEZ,SEGUNDINA AMAIT BALANSANG
UPPER ROOM PRAYER MINISTRIES (MINISTERIO DE ORACIÓN APOSENTO ALTO) EVANGÉLICOS PENTECOSTALESSUIZA 13-15 POLÍGONO JUMAPIBERTRAND AMOBI OKOLO,CONSTANCE OLUCHI AIKHOMUN,KELVIN IDAHOSA EFE
IGLESIA EVANGÉLICA BUENAS NOTICIAS DE NAVALCARNERO EVANGÉLICOS EVANGÉLICOSMARIANO GONZÁLEZ, 41FERNANDO ROMERO MARTIN,JESUS CEREZO GARRIDO,MANUEL CEREZO GARRIDO,ROBERTO GONZALEZ BRAVO
IGLESIA DE DIOS, VERBO DE DIOS EVANGÉLICOS PENTECOSTALESPUERTO POZAZAL, 25 A, LOCALHÉCTOR RAFAEL PÉREZ VÁZQUEZ,SERGIO ANÍBAL ROSAL LÓPEZ
CRUZADA EVANGELISTICA ESPAÑOLA EVANGÉLICOS EVANGÉLICOSAÑASTRO, 58AMADEO SILLERO ROVIRA,DAVID GIL I SAMPERE,JOSE SOBREGRAU LORENTE,PATROCINIO RIOS SANCHEZ,RUBEN GIL PENDON
IGLESIA EVANGÉLICA CASA DE ORACIÓN EVANGÉLICOS PENTECOSTALESFELIPE DE DIEGO, 3ANGEL LUIS ÁLVAREZ MONJE,MARÍA PILAR AMORES MORENO,NIEVES CARABAÑA MOCHALES
IGLESIA EVANGELICA FE, ESPERANZA Y AMOR EVANGÉLICOS PRESBITERIANOSPATRIARCA SAN JOSÉ, 9, PTA. BAJACONSUELO DEL EGIDO DE LA TORRE,DAE YOUNG KIM,JOSE GERARDO TORRES GUEVARA
IGLESIA NUEVA GENERACIÓN EVANGÉLICOS EVANGÉLICOSHAYA, 1, 1ºFABIÁN CASTAÑO RUBIO,JUAN CARLOS PINEDA UPEGUI,MARÍA FERNANDA MORENO FIGUEROA
MISION EVANGELICA BAUTISTA LIBRE DE ESPAÑA EVANGÉLICOS BAUTISTASTARRAGONA, 14ANTHONY STEPHEN EDGMON,JEFFREY ALLEN TURNBOUGH,SAMUEL PAUL MCVAY,TIMOTHY RAY JOHNSON
ASAMBLEAS DE DIOS DE ESPAÑA EVANGÉLICOS SIN SUBCONFESIÓNALCALÁ, 459, BAJOCONCEPCIÓN TENDERO PIÑOL,ESTEBAN MUÑOZ DE MORALES MOHEDANO,FRANCISCO JAVIER OTERO SOUSA,JOSÉ MARÍA ROMO MORENO,JUAN CARLOS ESCOBAR CARRASCO
CASA SOBRE LA ROCA IGLESIA CRISTIANA INTEGRAL-ESPAÑA EVANGÉLICOS EVANGÉLICOS ULISES, 1 Y 3GONZALO JIMÉNEZ ACEVEDO,GONZALO ANDRÉS PEÑALOZA GIL,HENRY JOAN SILVA GARZÓN,NICOLÁS PEÑALOZA SILVA
DIVINE HEALING MINISTRY INTERNATIONAL-MINISTERIO DE SANACIÓN DIVINA INTERNACIONAL EVANGÉLICOS EVANGÉLICOSMAQUEDA, 85, BAJOEDET DAVIS
CHRIST MISSIONS EVANGELICAL CHURCH EVANGÉLICOS EVANGÉLICOSTÁNTALO, 7FÁTIMA ABOSEDE AMUNIKORO,RILIWAN OLAWALE BABALOLA
IGLESIA EVANGELICA CENTRO DE SALVACION DE PENTECOSTES EVANGÉLICOS EVANGÉLICOSVELETA 6NOSA OSASIWIN ASEMOTA,OSAMUDIAMEN JONATHAN EKHATOR,PRINCE FRIDAY IGUODALA
IGLESIA MISION APOSTOLICA MUNDIAL EVANGÉLICOS EVANGÉLICOSCUART DE POBLET, 53, 4º BMARCELLO SOARES DE ABRANTES JUNIOR
IGLESIA VIDAPASIONADA EVANGÉLICOS EVANGÉLICOSAV. MENENDEZ PELAYO 36 4º DCALY ELIZABETH THURMAN,CHARLOTTE DIZON,EMMANUEL CALINGO
UNION EVANGÉLICA BAUTISTA DE ESPAÑA EVANGÉLICOS BAUTISTASMARQUÉS DE LA VALDAVIA, 134ANDRÉS DIONIS GARCÍA,MANUEL SARRIAS MARTÍNEZ,PABLO SIMARRO DORADO
IGLESIA EVANGELICA EMANUEL ASAMBLEAS DE DIOS EVANGÉLICOS PENTECOSTALESDIEGO MANCHADO, 29JOSE PALMA LOPEZ,LIDIA PALMA MARISCAL,LYUDMILA SIMONYAN,MARIA JOSEFA GONZALEZ MUÑOZ,ROSA MARISCAL PEDRERO
COMUNIDAD CRISTIANA JESUS DE NAZARET EVANGÉLICOS PENTECOSTALESCAÑADA DE SAN SEBASTIAN, 8EMILIANA NAVAS DIAZ,JOSE RODRIGUEZ SALMERON,MARICELA MARITZA VALENZUELA ORTIZ
IGLESIA EVANGELICA JEUS, AMOR Y LIBERTAD EVANGÉLICOS EVANGÉLICOSCUESTAS ALTAS, 14, 1º AJOSE LUIS CERDEIRA VILLEGAS
IGLESIA DE DIOS SOCIEDAD MISIONERA MUNDIAL EVANGÉLICOS EVANGÉLICOSCALLE EUGENIO SELLES, 3HOON NOH
FEDERACIÓN DE IGLESIAS DE DIOS DE ESPAÑA EVANGÉLICOS EVANGÉLICOSAVENIDA CONSTITUCIÓN, S/N ESQUINA AVENIDA DESCUBRIMIENTOSALFONSO MEDINA RODRÍGUEZ,jaime torrado baquedano
CHRIST INTERNATIONAL MINISTRIES EVANGÉLICOS EVANGÉLICOSALBERCA, 23 POLIGONO LAGUNADIVINE UCHE UDOGU,OSARIEMEN ERIC AGBONISON,RAWLINS COMTE IWERIEBON
IGLESIA EVANGÉLICA EL HOGAR CRISTIANO EVANGÉLICOS PENTECOSTALESESTOCOLMO, 43, 2º BDORIS BLANCO DIAZ,JUAN CARLOS MARTINEZ MARTINEZ,VANESA BALLESTEROS LANZ
DIACONIA EVANGÉLICOS INTERDENOMINACIONALESPABLO SERRANO, 9, POSTERIORENRIQUE DEL ÁRBOL ZURITA,JOSE L. ANDAVERT ESCRICHE,JUAN SIMARRO FERNANDEZ,MARÍA LUISA GIMÉNEZ CORCHON
IGLESIA EVANGÉLICA "BUENAS NOTICIAS" DE BOADILLA DEL MONTE EVANGÉLICOS EVANGÉLICOSVALLE INCLÁN, 4-6JESÚS ARRABAL GALÁN,LUIS ANTONIO GOMEZ MILLAN,Mª CARMEN ROMERO MARTÍN,ROBERTO GONZALEZ BRAVO
COMUNIDAD CRISTIANA DE CAMARMA EVANGÉLICOS SIN SUBCONFESIÓNCALLE RAFAEL ALBERTI, 10FLOR EUNICE LAGO SAN LEÓN,FRANCISCO JAVIER ÁLVAREZ BALLESTEROS,JOSÉ MARÍA MEDIAVILLA MARTÍNEZ,RONALD EDWIN ANDERSON JOHNSON,RUTH RODRÍGUEZ RUIZ,SCOT A. MUSSER
IGLESIA EVANGÉLICA CRISTO LIBERTA DE LA CALLE TOBOSO EVANGÉLICOS PENTECOSTALESTOBOSO, 102DOLORES JIMENEZ ABADIA,JOSE SALAZAR NIÑO,JUAN BERMUDEZ CANO
IGLESIA EVANGÉLICA BUENAS NOTICIAS DE VILLAVICIOSA DE ODON EVANGÉLICOS SIN SUBCONFESIÓNCALLE FUENTECILLA, 23CRISTIAN ARRABAL GALÁN,ESTER BURGUES COSTA,JOSÉ MARÍA FERNÁNDEZ GARRIDO
IGLESIA BAUTISTA BIBLICA DE MOSTOLES EVANGÉLICOS BAUTISTASAVENIDA DE PORTUGAL, 45DANIEL DEL COSO ROMAN,JUAN JOSÉ ORTIZ ZAPATA,JUAN PABLO MANUEL SANTANA FERMIN,PORFIRIO ANTONIO SIBIÑAN,RAFAEL PASTOR BATANERO
ASOCIACIÓN BAUTISTA REFORMADA DEL PACTO DE GRACIA EVANGÉLICOS BAUTISTASFUENDETODOS, 28, LOCALBONIFACIO LOZANO GARCIA,MIGUEL ÁNGEL RELLO ORTEGA
IGLESIA EVANGÉLICA PENTECOSTAL MARANATA DE ALCALÁ DE HENARES EVANGÉLICOS PENTECOSTALESENTREPEÑAS, S/N, PLANTA 1ª, PUERTA 229 CENTRO COMERCIAL NUEVO ALCALÁADRIAN MIRCEA,CORNEL CIURARIU,IENCI STEFAN,MIRCEA RISTA,MIRCEA CIURARIU,STEFAN CIURARIU,STEFAN CIRPACI
IGLESIA EVANGELICA MINISTERIO CRISTO EL ARCA INTERNACIONAL EVANGÉLICOS EVANGÉLICOSPº DE LA ESTACION 6-8MARILUZ QUEZADA ABREU,RAFAEL AQUINO ROSARIO
UNION CRISTIANA EVANGELICA "NUEVA JERUSALEN" EVANGÉLICOS SIN SUBCONFESIÓNPICOS DE EUROPA, 11 D BAJOALFONZO OLGUIN,ISIDRO FLORES SANTOS
CENTRO CRISTIANO SIN FRONTERAS VILLANUEVA DEL PARDILLO EVANGÉLICOS Parametro con traduccion 1 caracter en blanco.PABLO TEJERA 16FABIO FERNANDEZ PARRA,JOSE ALEXANDER PEÑA DIAZ,LIGIA MARROQUIN RAMIREZ,YAEL FERNANDEZ
FONDO DE EVANGELIZACION (FONDEVAN) EVANGÉLICOS SIN SUBCONFESIÓNTRAFALGAR, 32, 1º BALEJANDRO MARTINEZ LLERA,JOSE L. GONZALEZ GARCIA,PABLO WICKMAN FERRIER,ROBERTO GONZALEZ ACEVEDO,TIMOTEO J. GLASSCOCK
IGLESIA LUZ DEL MUNDO LOS MINISTERIOS PROFÉTICOS INTERNACIONAL INCORPORADO (LIGHT OF THE WORLD PROPHETIC MINISTRIES INT. INC.) EVANGÉLICOS EVANGÉLICOSBARCELONA, 50, LOCAL 9, POSTERIORELIZABETH MAHTI FONCHAM TAMANCHAMBI,GLORY OSEGBE,IKECHUKWU KANAYO NWIGWE,MARIE LOUISE POMBE
IGLESIA PENTECOSTAL INTERNACIONAL VIDA ETERNA EVANGÉLICOS PENTECOSTALESADRA, 7, BAJO ACRISTINA GUERRERO VILCA,JUSTINO VILLARROEL GARCÍA
CENTRO CRISTIANO INTERNACIONAL REY DE PAZ MINISTERIO A LAS NACIONES EVANGÉLICOS EVANGÉLICOS CAMINO DE POLVORANCA, 8EULOGIO CHÁVEZ SOLÍS,LORENA CARDOZO FLECHA,LUIS FERNANDO GARAGUNDO QUISPE,NEYLA ESTHER GÓMEZ RODRÍGUEZ
TEMPLO EVANGÉLICO COMUNIDAD DE ORACIÓN EVANGÉLICOS EVANGÉLICOSBENIDORM, 17BERTHA JARAMILLO ALAVA,MARTHA MOSQUERA,MIGUEL ALVAREZ HOYOS,PEDRO GUAYCHA PRESILLA
COMUNIDAD EVANGÉLICA INTERNACIONAL EVANGÉLICOS PENTECOSTALESCIDRO, 14 -POLÍGONO INDUSTRIAL AGUACATE-DANIEL MEIRA MEIRA,EDILEIDE ARAUJO DO NASCIMIENTO,MARCOS ROBERTO DIAS DA SILVA
IGLESIA PENTECOSTAL EL BUEN SAMARITANO DE MADRID EVANGÉLICOS PENTECOSTALESSANTIAGO ESTEVEZ, 27 1º DCHAGALO RODRIGUEZ SANCHEZ,JOSE LUIS CALDERON,JOSE NORBERTO ARANA TOCAS,MANUEL ARMANDO LIMAY CARDENAS,MARIA NOEMI POLANCO QUILICHE
IGLESIA EVANGELICA Y MISIONERA ESPERANZA DE VIDA EVANGÉLICOS Parametro con traduccion 1 caracter en blanco.RAFAEL SAN NARCISO, 14VICTOR ARTURO BRITO
MISION EVANGELICA URBANA EVANGÉLICOS INTERDENOMINACIONALESCALVARIO, 12FERNANDO AGUADO GONZÁLEZ,JUAN SIMARRO FERNÁNDEZ,PEDRO ARÉVALO GALINDO
ASOCIACION DE BAUTISTAS PARA EL EVANGELISMO MUNDIAL EN ESPAÑA EVANGÉLICOS BAUTISTASLONDRES, 26GLEN CHARLES CLODGO,JOHN-RICHARD BROWN,ROY-WAYNE JONES
CONGREGACION EVANGELICA MISIONERA DE LAS SAGRADAS ESCRITURAS (MISE) EN ESPAÑA EVANGÉLICOS EVANGÉLICOSSESEÑA, 43, BAJODAVID JORGE MULLUHUARA SAMBRANO
CHRIST THE MASTER FILIPINO CHRISTIAN FELLOWSHIP EVANGÉLICOS PENTECOSTALESHERNANI 34, LOCAL 3ESTRELLA CABANSAG CARIAGA,MARLOUN JULIAN CONCEPCION,TERESITA PALOMO RIVERA
CONSEJO GENERAL DE LA ENSEÑANZA RELIGIOSA EVANGELICA EVANGÉLICOS INTERDENOMINACIONALESPABLO SERRANO, 9, POSTERIORANTONIO ALBERT DOMÍNGUEZ,DAVID CASADO CÁMARA,MARGARITA GARCÍA ROMERO,MARIANO BLÁZQUEZ BURGO
CENTRO CRISTIANO EVANGÉLICO EVANGÉLICOS EVANGÉLICOSLUMBRERAS, 8GERARDO PABLO CASTILLO,JOHN DAVID SCHLEGEL,JOHN EDWARD MCDUFFEE,LAZARO PASCUAL YAC,PAUL GILES DAVIS,SCOTT ALLEN HUNTER
IGLESIA DE DIOS DE ESPAÑA EVANGÉLICOS PENTECOSTALESAVENIDA CONSTITUCIÓN, ESQUINA AVENIDA DESCUBRIMIENTOS , S/NALFONSO MEDINA RODRIGUEZ,JAIME TORRADO BAQUEDANO
SERVIDORES DE VIDA EVANGÉLICOS EVANGÉLICOSCASTROGERIZ, 5, LOCAL 3JUAN JOSÉ ROMÁN LÓPEZ,MARÍA DEL PILAR matias gil
NUEVAS FRONTERAS MADRID EVANGÉLICOS EVANGÉLICOSCALLE FEDERICO CARLOS SAINZ DE ROBLES, 5. 3 CALASTAIR JAMES WHITEHEAD,KEVIN BARTLETT,NIGEL STEVEN CAPES
JUVENTUD CON UNA MISION EVANGÉLICOS INTERDENOMINACIONALESPLAZA GRANDE, 1ALFONSO CARLOS CHERENE VIANA,CURTIS LEE CLEWETT,GABRIEL JIMENEZ PANTOJA,GARY LEE MCKINNEY RUDOLPH,OLGA AMALIA CORVALAN ESPINOZA,hans hubert barnreuther
ASOCIACIÓN EUROPEA DE FORMACIÓN TEOLÓGICA Y EVANGELIZACIÓN (SEFOVAN) EVANGÉLICOS INTERDENOMINACIONALESBOLTAÑA, 65, LOCAL.ALEXANDRA VERÓNICA GUERRA SÁNCHEZ,JOSÉ MARTÍN DOMÍNGUEZ,MANUEL ANTONIO FERNÁNDEZ MONROY,MANUEL ANTONIO FERNÁNDEZ III,SPENCER LARRY THORNBURG,UWE HUTTER
IGLESIA PROTESTANTE DE SAN SEBASTIÁN DE LOS REYES EVANGÉLICOS EVANGÉLICOSHERMANOS DEL CRISTO, 14JOSE MARIA MEDIAVILLA MARTINEZ,JULIAN MELLADO HERNANDEZ,MARIA DEL MAR DEL RIO CALDERON,VICENTE JIMENEZ POZO
IGLESIA ADVENTISTA DE LA PROMESA EVANGÉLICOS Parametro con traduccion 1 caracter en blanco.LEGANES, 6 2º CVANESSA VERISSIMO DE OLIVEIRA
SECCIÓN ESPAÑOLA DE LA DIÓCESIS EN EUROPA EVANGÉLICOS ANGLICANOSNÚÑEZ DE BALBOA, 43 IGLESIA DE SAN JORGECELIA MARGUERITE CARLTON PATERSON,IAN CHARLES HUTCHINSON,ROBERT A. ELLIS
UNION DE MUJERES EVANGELICAS EVANGÉLICOS INTERDENOMINACIONALESBRAVO MURILLO, 85ANA MARIA HUCK DE VANGIONI,ANABEL MADRUEÑO,ASELA GARCIA,BETINA ZOCKLER,DINA FLORES,ELISABEHT SUAREZ CIFUENTES,JENNY SIMON PORTILLO,JIMENA SALAS,MARGARITA PAULINO CARCELLES,MARIA JOSE BLANCO,MARIA ROSA MEDEL ORTEGA,PILAR HERMOSILLA
COMUNIDAD DE CRISTIANOS, MOVIMIENTO PARA LA RENOVACIÓN RELIGIOSA, COMUNIDAD EN MADRID EVANGÉLICOS SIN SUBCONFESIÓNTEODORO DOMINGO, 19ISABEL ARIAS LÓPEZ,JOSÉ LUIS ESTRADA GÓMEZ,JUAN JOSÉ GAITÁN GARCÍA,JULIO FERNÁNDEZ BAQUERA,MARÍA CARMEN PERALES CANDELA,ÁNGELES RODRÍGUEZ FERNÁNDEZ
IGLESIA APOSTÓLICA PENTECOSTAL MARANATA DE GETAFE EVANGÉLICOS EVANGÉLICOSCALVARIO, 4ANTON FAUR,DANIEL PAUN,DANUT GRIGORE GHITIU,VASILE BÎRLE
AGUAS VIVAS EVANGÉLICOS EVANGÉLICOSRICARDO ORTIZ 74DANIEL THURSTON ANDERSON,FEDERICO APARISI CAMARENA,JORGE SAGUAR LARRAYA,MICHAEL WICKMAN REDMAN
IGLESIA ALIANZA CRISTIANA Y MISIONERA VIDA Y FAMILIA EVANGÉLICOS INTERDENOMINACIONALESNICOLAS COPERNICO, 3ELISEO GALVEZ CABALLERO,JOSE VICENTE RUBIO MARTINEZ,JUAN ALBERTO ZUÑIGA VILLENA,STEWAR PEREDA LOPEZ
IGLESIA CRISTIANA SHALOM ADONAI EVANGÉLICOS EVANGÉLICOSPLAZA DE MONDARIZ, 10NACI DEMIR DEGISMIS,OLIVIA MENDIETA BODEGUERO,PATRICIA ORBEGOSO CHOLÁN
IGLESIA DE LOS DISCIPULOS DE CRISTO EVANGÉLICOS SIN SUBCONFESIÓNAVENIDA DE MANOTERAS, 38 BLOQUE C, PLANTA 2ª PUERTA 207CARLOS LUDUEÑA FERMIN,ELENA CALVO CARNICER,JUAN ZARAGOZA SIMON,OLGA MARIA TRELLO SANTOS
IGLESIA APOSTOLICA PENTECOSTAL BETANIA EVANGÉLICOS PENTECOSTALESVILLAVERDE, 24ADRIAN SZEP,STEFAN MOLDOVAN,TEODOR CIAPSA
IGLESIA BAUTISTA DE COSLADA EVANGÉLICOS BAUTISTASAVENIDA DE LISBOA, 5FRANCISCO JOSE SANCHEZ SANCHEZ,GLEN-CHARLES CLODGO,KEVIN-WILLIAM JONES,PEDRO CRENES CASTRO
CENTRO CRISTIANO MISIONERO VERDAD Y VIDA EVANGÉLICOS Parametro con traduccion 1 caracter en blanco.MURANO, 5 BLANCA CIELO ROMAN LOZANO,LEOCADIA NCHAMA OVONO,MARIA JULIA MARTINEZ ESPINOZA,MILAGROSA NGUEMA PRISO,SALO ZEFERINO PEDRO KISANGA
IGLESIA BAUTISTA DE LEGANÉS EVANGÉLICOS BAUTISTASPLAZA DE NAVARREVISCA, 1º, BAJO AWILLIAM-ROGER WILLIAMS
IGLESIA EVANGÉLICA PENTICOSTALA BETEL-COSLADA EVANGÉLICOS PENTECOSTALESTIERRA DE BARROS, 6, NAVE 13-14CIPRIAN FRATEAN,GHEORGHE IAKAB,NICOLAE TRINC
IGLESIA DE DIOS PENTECOSTAL MOVIMIENTO INTERNACIONAL DE MADRID EVANGÉLICOS Parametro con traduccion 1 caracter en blanco.CALLEJON DE GOMEZ ACEBO, 14EDGAR NAZARIO,JANETTE HERNANDEZ COTON,VASILE NICOLAE BUHAI
IGLESIA PENTECOSTAL DIOS ALTISIMO PUREZA Y SANTIDAD EVANGÉLICOS PENTECOSTALESPEÑA AMBOTE, 22CINDY FRANCHESKA GUTIERREZ PEREZ,RAMON YUNIOR DE LEON REYES
IGLESIA DE DIOS MINISTERIAL DE JESUCRISTO INTERNACIONAL FILIAL DE ESPAÑA EVANGÉLICOS EVANGÉLICOSCAMINO DE HORMIGUERAS, 123ALBA LUCIA VELASQUEZ ALZATE,GLORIA CONSUELO BERNAL BAUTISTA,JAIME RODRÍGUEZ MARENTES,MAGDA LORENA LOPEZ AMÉZQUITA,NESTOR JAIME TABARES MUÑOZ
IGLESIA EVANGELICA DE LA RESTAURACION DIVINA EVANGÉLICOS EVANGÉLICOSVALPARAÍSO, LOCAL 9GREGORIO MBO ONUURU MIKUE,MARI CRUZ ADA MBA,PAUL TANIC NDOUNA,PEDRO KANGA PAULO
IGLESIA EVANGÉLICA DE HERMANOS EN ALCALÁ DE HENARES EVANGÉLICOS SIN SUBCONFESIÓNNUEVA ALCALÁ, LOCAL 221 -CENTRO COMERCIAL-DAVID MARTÍN DUARTE,ELIEZER MARTÍN RODRÍGUEZ,JOSÉ MANUEL BARTOLOMÉ GASCO,KENNETH ROY BARRET
IGLESIA EVANGELICA EL BUEN SAMARITANO EVANGÉLICOS EVANGÉLICOSSAN FRANCISCO, 38CESAR UTRILLA PUTOR,RUFINO MANSO BAZ
COORDINADORA DE LAS ASAMBLEAS DE HERMANOS EN ESPAÑA EVANGÉLICOS EVANGÉLICOSPASAJE PAQUITIN,10ELISEO PRADALES MARTÍNEZ,FEDERICO APARISI CAMARENA,MARIO ACUÑA PENA,SAMUEL PENALVA SEGARRA,TIMOTEO FIGUEIRIDO WOODFORD
FEDERACIÓN FRATERNIDAD PENTECOSTAL Y CARISMATICA DE ESPAÑA EVANGÉLICOS PENTECOSTALESCALLE SECOYA, 18, 3ºESTEBAN MUÑOZ DE MORALES MOHEDANO,FRANCISCO JAVIER GIMENO HERRERO,RAMÓN MARÍA UBILLOS SALABERRIA,SERGIO ZUBILLAGA GIL
CENTRO CRISTIANO FAMILIAR APASIONADOS POR JESUS EVANGÉLICOS Parametro con traduccion 1 caracter en blanco.CALLE SESEÑA, 34GUILLERMO CONTRERAS SOTELO,PAULA DEL CARMEN GALLEGUILLOS GUIÑEZ
GOD ARMY PENTECOSTAL CHURCH (IGLESIA ARMADA PENTECOSTAL DE DIOS) EVANGÉLICOS PENTECOSTALESCALLE FRANCISCO RICCI, 9 BAJOEDUARDO CAPLIS SAGAO,JUANITA DE LA CRUZ JACOB,LUNESA YESAN BAGNI
ASAMBLEA CRISTIANA DE MADRID EVANGÉLICOS EVANGÉLICOSALORA, 7 Y 9ALICIA MENDO MONTERO,ANTONIO GOMEZ CARREÑO,ASUNCION QUINTANA MORALES,JESUS DANIEL OVAL ESPINOSA,LUIS ANTONIO PALOMINO BAGAZA,PEDRO TARQUIS ALFONSO
COMUNIDAD CRISTIANA BETANIA EVANGÉLICOS EVANGÉLICOSGABRIELA MISTRAL, 16ANTONIO MELERO PALOMAR,FLORENCIO DIAZ CARBAJO,JORGE HUMBERTO FERNANDEZ BASSO,JOSE RAMON CASTRO ALVAREZ
IGLESIA EVANGÉLICA BAUTISTA DE VILLALBA EVANGÉLICOS EVANGÉLICOSPÍO XII, 7CLARA SAN LEÓN PASCUAL,DANIEL MONJE BARRIOS,FERNANDO FUENTE GARCÍA,SINFORIANO SÁNCHEZ LORENZO
IGLESIA APOSTOLICA PENTECOSTAL MONTE SION EVANGÉLICOS PENTECOSTALESCAMINO DEL SEPULCRO, 7calini gheorghe,cirdei danut victor,gagea ioan,groza iulian,hiticas dumitri,ivascu viorel,sagau daniel,zagrean nicolae
CENTRO CRISTIANO JESUCRISTO VIVE Y EUROHARVEST MINISTRIES EVANGÉLICOS EVANGÉLICOSINDEPENDENCIA, 5MARCIAL CRESPO ROMERO,RUBÉN FUNES GÓMEZ,RUBÉN ÓSCAR AVELLANEDA,SALVADOR CORONA LÓPEZ
IGLESIA CRISTIANA EVANGELICA BARRO EN SUS MANOS EVANGÉLICOS EVANGÉLICOS ESTOCOLMO, 3 , LOCALDAVID BERMEJO ESTEBAN,EVA BERMEJO ESTEBAN,MIGUEL ÁNGEL QUINTAS ILDEFONSO
CENTRO CRISTIANO CIUDAD DE REFUGIO MADRID-ESPAÑA EVANGÉLICOS EVANGÉLICOSGODELLA, 103, 1º DCHA.JOSE LUIS DEL POZO VENEGAS,LUIS FERNANDO RUIZ VAZQUEZ
INICIATIVA CRISTIANA EVANGELICA EVANGÉLICOS INTERDENOMINACIONALESAVENIDA DE LA CONCORDIA, 3ADA VAQUERO MORENO,BETSY STOLTZFUS,CRAIG COOK,ELISABETH MACKH,HANSJORG MACKH,JUAN CARLOS MARTÍN COBANO,PAULA TJERNAGEL,TIMOTHY TJENAGEL
COMUNIDAD CRISTIANA VIDA ABUNDANTE-IGLESIA BAUTISTA DE ALCOBENDAS EVANGÉLICOS BAUTISTASLIBERTAD, 51GERMAN PABLO NOVILLO BUSTOS,GUADALUPE YAMILETH LOPEZ GUILLEN,IVAN CHVEDINE SANTA MARIA,SAMUEL VAZQUEZ FIGUEROA
LA IGLESIA PRESBITERIANA COREANA SARANG (AMOR) DE MADRID EVANGÉLICOS PRESBITERIANOSVILLACAMPA, 4 Y 6HAK WOO KIM,JAE SIK LIM JEUNG
IGLESIA PRESBITERIANA DE JESÚS EN ESPAÑA JEMABON EVANGÉLICOS PRESBITERIANOSOXÍGENO, 6, SEMISÓTANOHWA-SIG GANG,JIN-HAE KIM LEE,SUNG UHN GANG
COMUNIDAD BAUTISTA DE MADRID EVANGÉLICOS BAUTISTASMARQUÉS DE LA VALDAVIA, 134CARLOS GARRALON SEVILLA,PALOMA E. SUAREZ CIFUENTES,PEDRO GIL LLOREDA,RAMON PEREZ RAMIREZ,RAUL GARCIA GONZALVO
IGLESIA MANANTIAL Y LUZ EVANGÉLICOS EVANGÉLICOSCALLE LIBERTAD, 24 BAJOJHON RENE POTES FIGUEROA
IGLESIA EVANGELICA CHINA ESPAÑOLA EVANGÉLICOS EVANGÉLICOS (NO ESPAÑOLES)LAS CAROLINAS, 10JIANWEI YE WU,YUEH-YUN LI
CANAL DE VIDA EVANGÉLICOS EVANGÉLICOSMEQUINENZA, 20BENITA MORENO CÁRDENAS,CARLOS RAMOS PASALODOS,CARLOS CAPÓ INGLADA,JOSE LUIS BRIONES FERNÁNDEZ,JOSÉ PABLO SÁNCHEZ NÚÑEZ,MANUEL ÁLVAREZ DÍAZ
COMUNIDAD CRISTIANA EVANGÉLICA "DECISIÓN" EVANGÉLICOS INTERDENOMINACIONALESMEQUINENZA, 20ALICE RUTH BLAKE,JOHN PAUL BLAKE,JOSE LUIS BRIONES FERNANDEZ,JOSE PABLO SANCHEZ NUÑEZ,TED JORTH BLAKE
IGLESIA EVANGELICA DE MÓSTOLES EVANGÉLICOS BAUTISTASAVENIDA DE LA ONU, 22 (POSTERIOR)DAVID CASADO CÁMARA,JOSÉ RAMÓN GUTIÉRREZ GONZÁLEZ,JULIO HAROLD GÓMEZ GAZIA,PEDRO ÁREVALO GALINDO,ÁNGEL CUÉLLAR RODRÍGUEZ
GOLDEN HARVEST FELLOWSHIP INTERNATIONAL EVANGÉLICOS PENTECOSTALESMANZANA, 19, 1º IZQUIERDACHERRY JOY PUZON,JULIÁN SIBAYAN LAURETA,THELMA TADEO MACARAEG
SEND INTERNACIONAL DE ESPAÑA EVANGÉLICOS INTERDENOMINACIONALESLUMBRERAS, 8CRAIG DANIEL NORDGREN,JOHN EDWARD MCDUFFEE,KEVIN JOHN WOOD,LÁZARO PASCUAL YAC
IGLESIA EVANGELICA DE HERMANOS EN ALCORCON EVANGÉLICOS Parametro con traduccion 1 caracter en blanco.OLIMPICA CONCHITA PUIG, 4 BAJOALFONSO ALEGRE PEREZ,DAVID VERGARA CASTELLANO
COMUNIDAD EVANGÉLICA DE HABLA ALEMANA DE MADRID EVANGÉLICOS PRESBITERIANOSPASEO DE LA CASTELLANA, 6CHRISTIAN MARTIN WEISSENBORN,CHRISTIANE LEBSANFT,CLAUDIA REMUS,HERMANN HEINRICH KERN,JAKOB BALTHASAR MILLA,KLAUS SERRES,KONSTANTIN JÖRGENS
IGLESIA BAUTISTA DE ALAMEDA DE OSUNA EVANGÉLICOS BAUTISTASSOTO HIDALGO 6ALBERTO GÓMEZ PÉREZ DE ZABALZA,DAVID GERSON RIVERO HERNÁNDEZ,JUAN RAMÓN GARCÍA MONTES,MARCELO EMILIO GAVA CENTURION
FULL GOSPEL CHRISTIAN CHURCH WORLDWIDE MINISTRY EVANGÉLICOS EVANGÉLICOSSANTA JULIANA, 32 BJILL CASTRO PANTALEÓN,LINO DE CASTRO LUMANGLAS,ROBERTO CASTRO DE LA PAZ
CENTRO EVANGELICO DE FORMACION BIBLICA EVANGÉLICOS SIN SUBCONFESIÓNTRAFALGAR, 32, 2º AALBERTO ARJONA SORIA,ANTONIO RUIZ GIL,DANIEL CORRAL LÓPEZ,EVA LÓPEZ CAÑAS,KENNETH-ROY BARRET,ORLANDO ENRÍQUEZ DUEÑAS,SAMUEL PRADAS GONZÁLEZ,TERENCE-PAUL WICKHAM FERRIER
IGLESIA CRISTIANA MAHANAIM (CAMPAMENTO DE DIOS) EVANGÉLICOS EVANGÉLICOSPUERTO DE LAS PILAS, 17, LOCAL, BAJOANA BERMUDEZ CANO,GERMAN RODRIGO VALENZUELA MACAREÑO,JAVIER GUSTAVO QUISPE CALLE,MARGARITA DEL CARMEN VEGA ALFARO
HOLY TRINITY ASSEMBLIES OF GOD (SANTISIMA TRINIDAD ASAMBLEAS DE DIOS) EVANGÉLICOS PENTECOSTALESCALLE DEL CRISTO, 62AUGUSTINE KWAKU KYEREMEH,KINGSFORD AGYAPONG,KOW EDU
COMO EN EL CIELO ASI TAMBIÉN EN LA TIERRA EVANGÉLICOS EVANGÉLICOSSECOYA, 18, 2ª PLANTA , POLÍGONO AGUACATEANTONIO GARCÍA RIAÑO,FERNANDO SÁNCHEZ GONZALEZ-NARRO
COMUNIDAD CRISTIANA EVANGELICA EL FARO EVANGÉLICOS EVANGÉLICOSSIERRA DE ALCUBIERRE, 4ANDRÉS SEDANO BONITO,JAVIER GUTIÉRREZ VILLEGAS,JOSÉ MANUEL MONJERO MONTES,PHILIP RAY POLLONOW,RUFINO NAVARRO RODRIGUEZ
CENTRO EVANGELICO CASCADAS EVANGÉLICOS INTERDENOMINACIONALESNOGALES, 7FRANCISCO PORTILLO ORTEGA,JILLIAN MAY SPINK
IGLESIA EVANGÉLICA DE HERMANOS DE RIVAS-VACIAMADRID EVANGÉLICOS SIN SUBCONFESIÓNPLAZA BLIMEA, 8DANIEL CORRAL LÓPEZ,FRANCISCO AMABLE MORALES DÍAZ,JOSÉ FÉLIX HINOJOSA NAVARRO,JOSÉ LUIS TIRADO SÁNCHEZ,MIGUEL ÁNGEL FERNÁNDEZ MOLINA,SAMUEL PRADAS GONZÁLEZ
CENTROS INFANTILES LAEL EVANGÉLICOS EVANGÉLICOSLA ESFINGE, 19ASUNCION HERNANDEZ RIPOLL,FEDERICO ALIGUE PALOMAR,JUAN Mª. ARGUDO AVELLANA,ODETTE PALAU MONTESINOS
AGLOW ESPAÑA, FRATERNIDAD DE MUJERES CRISTIANAS EVANGÉLICOS EVANGÉLICOSVIRGEN DE LA PALOMA, 86ANA MARIA GIMENEZ LOPEZ,MARIA LUISA MENDEZ DE CARDONA,Mª. MERCEDES DE COZAR SERRANO,RAQUEL COTELO GARCÍA
CONFERENCIA PARA LA EVANGELIZACION DE ESPAÑA EVANGÉLICOS EVANGÉLICOSMEQUINENZA, 20, BAJOANA MARIA HUCK DE VANGIONI,CARLOS GOMEZ GIL,JOSE LUIS BRIONES FERNANDEZ,LUCIANO AREVALO GALINDO
IGLESIA EVANGELICA PAN DE VIDA EVANGÉLICOS EVANGÉLICOSDOS AMIGOS, 5MILAGROS POSTIGUILLO FERNANDEZ,Mª. ROSARIO SEDANO CARDENAS,ÁNGEL ROMERO SIMÓN
IGLESIA CENTRO CRISTIANO DE AVIVAMIENTO REY DE REYES MINISTERIO A LAS NACIONES ESPAÑA EVANGÉLICOS PENTECOSTALESPINTOR VELAZQUEZ, 14, 6ºAMALIA ALONSO GARCIA,CARLOS ALBERTO VILLEGAS MENDOZA,ELILIANA LISBETH VILLA,FEDERICO TRANFA,JHOAN DAVID MARTINEZ ACEVEDO
MISIÓN ALIANZA EVANGÉLICA EVANGÉLICOS BAUTISTASALCALÁ, 634, 4º CDAVID LESTER PRINCE,DAVID LUKE BELCH,DONALD WAYNE CABEEN,PAUL DAVID ANDERSON,PAUL GARY BOWMAN
FEDERACION DE IGLESIAS BAUTISTAS INDEPENDIENTES EVANGÉLICOS BAUTISTASPALERMO, 28, LOCALES C Y DJOAQUIN MARIN SANCHEZ,JOSE MANUEL PARRON VELO,MARVIN LEROY ROBERTSON,ROY WAYNE JONES,SALVADOR ARNAS GUARAS
IGLESIA EVANGELICA CENTRO CRISTIANO EL PACTO EVANGÉLICOS EVANGÉLICOSCALLE JARA, 1. POLIGONO INDUSTRIAL LA MATA, NAVE 4GABRIELA VARELA CASTRO,TORIBIO FROILÁN GÓMEZ JAIME
IGLESIA EVANGELICA MINISTERIO PASION POR CRISTO LA ROCA EVANGÉLICOS EVANGÉLICOSCALLE GRANADILLA, 24FRIEDHELM SCHOMMER,GILDA TAGUA TILAMUNGA,JHONNY ARLEY AVIRAMA RUEDA
IGLESIA CENTRO CRISTIANO DE REUNIÓN EVANGÉLICOS EVANGÉLICOSNICOLÁS COPÉRNICO 11FRANCISCO JOSE RUBIALES LOPEZ,MARÍA DEL PILAR MORENO BAGASE
IGLESIA EVANGELICA DE HABLA INGLESA DE MADRID EVANGÉLICOS INTERDENOMINACIONALESPADRE DAMIAN, 34ALICIA K. ALONSO,ANGEL MARINO RAMOS MARTIN,CYNTHIA SHMIDT,JUANITA LOUISE MARCH,MIRIAN LOUISE TROTMAN DICKASON
IGLESIA CRISTIANA PRESBITERIANA EVANGÉLICOS PRESBITERIANOSPOLVORANCA, 23, POSTERIOR ENTRADA POR LA CALLE DEL MONTECARLOS CORRALES,JESÚS BALLESTEROS CUETO,SANTIAGO JIMÉNEZ LARA,ÁNGEL ÁLVAREZ FERNÁNDEZ
CENTRO APOSTOLICO CRISTO VIENE EVANGÉLICOS BAUTISTASANTONIO LOPEZ 236, 1ª PLANTAAURA PIEDAD DELGADO MENDOZA,FLORENTINO BARCELO MEJIA,LIDIA ELENA MIELES PLUAS,YADIRA MAESTRE WILCHES
IGLESIA EVANGELICA ALIANZA DE AMOR EVANGÉLICOS EVANGÉLICOSANTONIO GONZÁLEZ PORRAS,25JOSE ANCIZAR ZAPATA RESTREPO,MAYERLIN ASPRILLA CUESTA
IGLESIA EVANGÉLICA CRISTIANA BETANIA COSLADA EVANGÉLICOS EVANGÉLICOSSENDA GALIANA, NAVE 70 -POLÍGONO INDUSTRIAL ESCOFET II-MIRCEA LAZAR
IGLESIA BAUTISTA NUEVA VIDA EVANGÉLICOS BAUTISTASAVENIDA DOCTOR GARCIA TAPIA, 204JORGE PEREZ MORILLO,JULIAN GIL ALONSO,MARIA JOSEFA ESCUDERO MAZAS
IGLESIA CRISTIANA EVANGELICA DE ARGANDA EVANGÉLICOS EVANGÉLICOSVALDEPARAZUELOS, 5-7AUREL RODILA,AZUCENA RIVILLAS SANTOS
HEAVEN ON EARTH PRAYER MINISTRIES INTERNATIONAL (MINISTERIO INTERNACIONAL DE ORACIÓN DEL CIELO EN LA TIERRA) EVANGÉLICOS EVANGÉLICOSLA AVENA, 1, NAVE 4 -POLÍGONO POLVORANCA-CHIDERA ROSELYN ONYEHARA,JAMES AKINTOPE,REMIGIUS ODIONYE
ASOCIACION HINDU VEDA DHARMA HINDUÍSTAS Parametro con traduccion 1 caracter en blanco.AGUSTIN DURAN 19 4º BJUAN CARLOS CHELLARAM CASAS
ASOCIACION PARA LA CONCIENCIA DE KRISNA HINDUÍSTAS SIN SUBCONFESIÓNESPIRITU SANTO, 19, BAJO IZQUIERDAJOSÉ LUIS DELIS RODRÍGUEZ
ARSHA VIDYA ESPAÑA HINDUÍSTAS Parametro con traduccion 1 caracter en blanco.CALLE CARES, 22 URB. LA BERZOSAOSCAR MONTERO CHACHIO
COMUNIDAD HARE KRISNA BHAKTIVEDANTA HINDUÍSTAS SIN SUBCONFESIÓNERAS 9JOSÉ LUIS DELIS RODRÍGUEZ
COMUNIDAD JUDÍA ONEG SHABAT DE MADRID JUDIOS SIN SUBCONFESIÓNVIOLETA, 89RICARDO FERNANDEZ LOPEZ
CONGREGACIÓN BET-EL JUDIOS SIN SUBCONFESIÓNBENDICIÓN DE CAMPOS, 3ALBERTO STISIN GOLDIN
FEDERACIÓN DE COMUNIDADES JUDÍAS DE ESPAÑA JUDIOS SIN SUBCONFESIÓNMIGUEL ÁNGEL, 7, 1º CISAAC QUERUB CARO,MAURICIO TOLEDANO MARQUÉS
COMUNIDAD JUDIA DE MADRID JUDIOS SIN SUBCONFESIÓNBALMES, 3DAVID HATCHWELL ALTARAS,DAVID CHOCRON BENDAYAN,ELIAS ISRAEL GARZON,FREDERIQUE OHAYON,JACOB BENDAHAN COHEN,MOISES ISRAEL BENARROCH,NICOLAS BOHRER GARCIA-ATANCE,PHILIP HATCHWELL ALTARAS,RAPHAEL BENATAR LEITMAN,SANTOS BENBUNAN BENCHIMOL
MACCABI ESPAÑA-ASOCIACIÓN PARA EL DESARROLLO DE LA VIDA JUDÍA EN ESPAÑA JUDIOS SIN SUBCONFESIÓNPASEO DE ALCOBENDAS, 7ANDRÉS SANCHIS ROZENCWAIG,DIEGO LERNER WAEN,SERGIO DANIEL SMOLKIN RUBAJA
LA IGLESIA DE JESUCRISTO DE LOS SANTOS DE LOS ULTIMOS DIAS, EN ESPAÑA MORMONES SIN SUBCONFESIÓNTEMPLO, 2FAUSTINO LÓPEZ REQUENA
COMUNIDAD MUSULMANA OKBA DE SAN MARTíN DE LA VEGA MUSULMANES SIN SUBCONFESIÓNVIRGEN DE LA PALOMA 14KHALID TAYEF
CENTRO ISLAMICO DE ARANJUEZ (MADRID) MUSULMANES Parametro con traduccion 1 caracter en blanco.CALLE TRAVESIA DE SANTIAGO, 4 BISAHMED MARRHAD,EL HOUSSINE BENTAHAR
COMUNIDAD ISLÁMICA DE TORREJÓN DE ARDOZ MEZQUITA AN-NUR MUSULMANES SIN SUBCONFESIÓNMANUEL SANDOVAL 12, LOCALABDELAZIZ ABABOU ELOUZOULI,ABDELLAH ECHARAOUY,AHMED AYATI THAMI,BOUKHAYAR EL HAHAOUI,FARID BAHOUDI ABDERRAHMAN,NASER LAROUSSI EL KAABOURI,SAID EL MOUTIOU
COMUNIDAD MUSULMANA AL-FATH DE EL ESCORIAL MUSULMANES SIN SUBCONFESIÓNANDRÉS DE ALMAGUER, 1ABDELHAFID TAOUATI
COMUNIDAD ISLÁMICA DE FUENTE EL SAZ DE JARAMA (MADRID) MUSULMANES SIN SUBCONFESIÓNALMENDRALEJO, 27, BAJO 2 LOCALHASSAN RAGALA,MOHAMMED BENHAMMOU
COMUNIDAD ISLÁMICA DE BARAJAS MUSULMANES SIN SUBCONFESIÓNAYERBE, 19, BAJOMOHAMED ECHIKI YEMLAHI,MOHAMED AGRIBY RANBOUK
ASOCIACION MUSULMANA DE ESPAÑA MUSULMANES SIN SUBCONFESIÓNANASTASIO HERRERO, 5AB DEL KADER HASSAN ABUSNIEMAH,HELAL JAMAL HASAN ABBOSHI,MOULOUD SAADA,RIAY TATARY BAKRY,WALID SAID ABDALLA ABUHALAWAH
COMUNIDAD MUSULMANA DE SAN FERNANDO DE HENARES MUSULMANES SIN SUBCONFESIÓNCALLE ANTONIO MACHADO, 63OMAR MESTOUR
COMUNIDAD ISLÁMICA DE SAN CRISTOBAL DE LOS ÁNGELES (MADRID) MUSULMANES SIN SUBCONFESIÓNROCAFORT, 22ABDALLAH NACIRI,ABDELKRIM AL MASWAB,AHMED AL MALIKI OMAR,SAID EL KERFTI
COMUNIDAD MUSULMANA DE MÓSTOLES, MEZQUITA ATTAWHID MUSULMANES SIN SUBCONFESIÓNPINTOR RIBERA, 11, POSTERIORLARBI RISSOUL EL GARCHE,MOHAMED EL AMMARI EL GHOUL,MOHAMED EL HMAMI EHSAYEN,MOHAMED YAKINE
COMUNIDAD RELIGIOSA ISLÁMICA MEZQUITA MOSSA EBNO NOSAYRE DE VILLA VALLECAS MUSULMANES SIN SUBCONFESIÓNCAÑADA REAL, PARCELA 16ABDELOUAHID BADAOUI ELGHRIB,MOHAMED BOUZOUBA AKOUH,MOHAMMED AZIZI RIFI
COMUNIDAD ISLÁMICA DE ZARZALEJO MUSULMANES SIN SUBCONFESIÓNABREVADERO, 1ABDELHAKIM BOUATMAN,ABDERRACHID BOUATMAN EL GHADDARI,FARID FILALI,MOHAMED BOUATMAN
COMUNIDAD ISLÁMICA DE COLONIA RÍO GUADARRAMA (MADRID) MUSULMANES SIN SUBCONFESIÓNAVENIDA ESTEBAN GARCÍA, 33, COLONIA RÍO GUADARRAMAAMGHAR ABDELLAH,MOHAMED CHAIB,MOHAMED FATHI,MOSTAFA CHATOUAN
COMUNIDAD ISLÁMICA DE VALDEMORO MUSULMANES SIN SUBCONFESIÓNMIGUEL HERNÁNDEZ, 2, LOCAL 2ABDELAZIZ LOUIZI BERSY,MIMOUN EL MALLOULI EL MALLOULI,MOHAMED EL KHANNOUS
COMUNIDAD ISLÁMICA DE TORRES DE LA ALAMEDA (MADRID) MUSULMANES SIN SUBCONFESIÓNMADRID, 37, LOCAL BABDELHAMID EL AMRANI,MOHAMED BEN ALI,MOHAMED SAID LAMKADEM,MOHAMMED ALI BAKKOUR,MOSTAPHA EL AISSATI
CENTRO RELIGIOSO DE PAKISTANIES DE ESPAÑA MUSULMANES SIN SUBCONFESIÓNSOMBRERETE, 24, LOCAL 3ASHFAQUE SIDDIQUI NISA,IMRAN AHMED MIAN JAMIL,MUHAMMAD ZUBAIR CHAUDHRY
COMUNIDAD ISLÁMICA DE SEVILLA LA NUEVA MUSULMANES SIN SUBCONFESIÓNSAN ISIDRO, 11EL HASSAAN EL BOUSSIKHANI BOUSSIKHANI,FADAL EL KHATTABI MOSSAUI,RADI AZOUGAGH
CONSEJO ISLÁMICO ESPAÑOL MUSULMANES SIN SUBCONFESIÓNANASTASIO HERRERO, 5RIAY TATARY BAKRY
COMUNIDAD ISLÁMICA DE CERCEDILLA MUSULMANES SIN SUBCONFESIÓNLOS REGISTROS, 25ABDELMAJID ABDERABBI,ABDERRAHMAN EL MAATAOUI,BOUKHIYAR EL AZZOUZI,OMAR EL HADDOUCHI,SAID LAAKOUBI
COMUNIDAD ISLAMICA DE MIRAFLORES DE LA SIERRA, MEZQUITA AL-TAUBA MUSULMANES SIN SUBCONFESIÓNEUSEBIO GUADALIX, 35ADIL EL MASTOUR,RACHID SOUSSI,SAID KNIYA
COMUNIDAD ISLÁMICA DE FRESNEDILLAS DE LA OLIVA MUSULMANES SIN SUBCONFESIÓNBARRIO PALACIO, 8, PB 5EL HADI ISHAM TASOUNT,MOHAMED ACHEHBAR,MOHAMED EL KARCOUHI,MOHAMED OULAD-ALI MOUH,MOUSTAPHA ACHOURAGH
COMUNIDAD ISLÁMICA DE SAN MARTÍN DE VALDEIGLESIAS (MADRID) MUSULMANES SIN SUBCONFESIÓNAVENIDA DE MADRID, 23, PLANTA BAJAABDELAZIZ CHAKROUN,ALI AYYOUBI,MOUSTAPHA AMALLAH,NOUREDDIN EL HAMIANI,RACHID BOULILA
COMUNIDAD ISLAMICA DE COLMENAR VIEJO, MEZQUITA AL-HIYRA MUSULMANES SIN SUBCONFESIÓNMAGDALENA, 6ALI LAHHIT,EL BARDOUNI EL BARDOUNI MUSTAPHA,HASSAN EL MASOUDI TAOUATI
COMUNIDAD ISLAMICA ARRAYAN DE VALDEMORO MUSULMANES Parametro con traduccion 1 caracter en blanco.LIBERTAD, 33HMIDOUCH BENALI
COMUNIDAD ISLÁMICA DE GUADARRAMA MUSULMANES SIN SUBCONFESIÓNGENERAL MUÑOZ GRANDES, 1ABDESSALAMA BENJILLALI,NOURDDIN AMATTOUCH,OUADIH TELIDI,TIJANI LAHSAYNI,ZAKARIA BOUCHAMI
COMUNIDAD MUSULMANA SENEGALESA DE LAVAPIES "MEZQUITA DE AL TAQUA" MUSULMANES SIN SUBCONFESIÓNCABESTREROS, 9HADJI LOUM,MATAR DIOP GUEYE,NDIANGA SAMB,OUSMANE SALL,TANOR MBAYE
COMUNIDAD ISLAMICA ARRAHMA DE ARANJUEZ (MADRID) MUSULMANES SIN SUBCONFESIÓNTRAVESIA DE SANTIAGO, 4 BISAHMED MARRHAD,HOSSAIN EL HADDAD
COMUNIDAD MUSULMANA ESPAÑOLA DEL SAGRADO CORAN MUSULMANES SIN SUBCONFESIÓNCALLE ANTONIO BUERO VALLEJO, 41ALAA MOHAMED SAID MOHAMED
COMUNIDAD ISLAMICA TAYBA MUSULMANES SIN SUBCONFESIÓNJUAN DE AROLAS 4MHAMED EL KORCHI
COMUNIDAD ISLAMICA DE MELICENA MUSULMANES Parametro con traduccion 1 caracter en blanco.ANASTASIO HERRERO, 5MOHAMMED EL ASSAS
COMUNIDAD MUSULMANA EGIPCIA EN ESPAÑA MEZQUITA AL TAQWAA MUSULMANES SIN SUBCONFESIÓNCALLE OCAÑA, 61 B-AMOHAMED ABDEL KAWY ABDEL FATAH EL KALAWY
COMUNIDAD ISLÁMICA DE VILLANUEVA DEL PARDILLO BADR MUSULMANES SIN SUBCONFESIÓNAV. DE MADRID 6 LOCAL 2 POSTERIORAHMED HEDIQUED JEBARI,ALHASSAN TOUTOUH
FEDERACIÓN DE COMUNIDADES MUSULMANAS AFRICANAS EN ESPAÑA (FCMAE) MUSULMANES SIN SUBCONFESIÓNBERNARDINA GARCÍA, 15, LOCALAMADOU DIABY,GAOUSSOU N DIAYE DIAWARA,HARUNA SAWANEH,MAHAMADOU SISSOKO,SAMBOU SILLAH SILLAH
COMUNIDAD MUSULMANA DE MADRID BAITUL MUQARRAM MUSULMANES SIN SUBCONFESIÓNPROVISIONES, 7, BAJOABDUL KALAM AZAD KHATOON
COMUNIDAD ISLÁMICA AL HUDA MUSULMANES SIN SUBCONFESIÓNAVENIDA CARDENAL HERRERA ORIA, 7, 3º CABDULKADAR HAMAZEIN,AHMAD FAYAD SOULEIMAN AL MOMANI,IBRAHIM MOHAMED,MOHAMED ELAMIN ALI,MUSTAFA MOHAMED-ABDALLA MASHAL
ASOCIACION RELIGIOSA ISLAMICA MEZQUITA AL-NASR MUSULMANES SIN SUBCONFESIÓNTIMOTEO GAITAN, 6ABDELHAK EL AZOUAN,ABDELLAH EL AZOUAN,ABDELLAH CHETOUAN,ABDERRAHMANE AMZIL,ABDESALAM BENABDERRAHIM
COMUNIDAD ISLAMICA DE EL VELLON MEZQUITA DE AL BARAKA MUSULMANES SIN SUBCONFESIÓNEL MOLAR, 25, BAJOEL AKIL AHARCHI
FEDERACION MUSULMANA DE ESPAÑA (FEME) MUSULMANES SIN SUBCONFESIÓNPIO XII, 4, BAJOAYAD TACHFINE ELHARCHI
COMUNIDAD ISLÁMICA DE VILLANUEVA DEL PARDILLO, MEZQUITA KHALID IBN AL-WALID MUSULMANES SIN SUBCONFESIÓNCAMINO DEL RETAMAL, S/N -FINCA DE RAÚL NAVE-ABDESLAM AFKIR,AHMED AFKIR BUSAFA
COMUNIDAD ISLÁMICA MEZQUITA TARIQ BIN ZIAD MUSULMANES SIN SUBCONFESIÓNLA BAÑEZA, 44, LOCAL IZDA. 1AZIZ KHALFAOUI DELIMI,BOUTAHER BENKCHA M'HAND,MOHAMED SAID AGBAL HAROUS
COMUNIDAD MUSULMANA DE ALCORCÓN "AL IMAN" MUSULMANES SIN SUBCONFESIÓNLAS ERAS, 5ABDELJALIL HMICH,ABDELKHALAK BENALI,ABDESLAM EL AYADI,AHMED EL MAKHLOUFI,EL AYACHI AHARRAR,MOHAMMED BARRADA
COMUNIDAD ISLAMICA DE MANZANARES EL REAL (MADRID) MUSULMANES Parametro con traduccion 1 caracter en blanco.CAÑADA, 59AABDELHAMID DAGHRI
COMUNIDAD ISLÁMICA DE LUCERO DE MADRID MUSULMANES SIN SUBCONFESIÓNBERNARDINA GARCÍA, 15, LOCALAMADOU DIABY,BADIARA CAMARA,BOUDALLAH SOUMARE CAMARA,DEMBA SIDIBE,GAOUSSOU N'DIAYE,HAMARA COULIBALY,ISMAEL CAMARA SOUMARE,MAMADOU MAGASSA,NUNO MANCAL,YELLI CISSE COULIBALY
COMUNIDAD MUSULMANA DE NAVALAGAMELLA MUSULMANES SIN SUBCONFESIÓNSAN PEDRO, 5, BAJORACHID AMELLAHI
COMUNIDAD ISLÁMICA DE ARANJUEZ MUSULMANES SIN SUBCONFESIÓNCUESTA DE LAS PERDICES, 60ABDESLAM SERROUKH,ADNAN BAKKAL,NOUREDDINE SERROUKH ALAOUI,YAHYA ZRIKH
COMUNIDAD MEZQUITA AL ISTEKAMA MUSULMANES SIN SUBCONFESIÓNZURBARAN, 6ABDELFATTAH AQASBI,ABDELGHANI TAKTOUKI,MHAMED BOUSSATA,MOHAMED FAIK,NORDIN AGHMIR
COMUNIDAD ISLÁMICA DE VALDEMORILLO MUSULMANES SIN SUBCONFESIÓNCANTARRANAS, 1ABDELAZIZ AMAAZOULE,ABDESLAM EL YOUSFI EL YOUSFI,ALI ALLOUCHI,EL HASSAN AGHMIR,MOHAMED AHRRAM
CENTRO ISLAMICO DE FUENLABRADA LA GRAN MEZQUITA MUSULMANES SIN SUBCONFESIÓNCALLE ACONCAGUA, 10. POLIGONO INDUSTRIAL LA CASILLAMIMOUN AMRIOUI
COMUNIDAD ISLÁMICA DEL ESCORIAL, MEZQUITA ARRAHMA MUSULMANES SIN SUBCONFESIÓNDUQUE DE MEDINACELI, 29, BAJO DERECHAABDESLAM SERROUKH,ALI IMAALITANE,MOHAMED SBAI,MOHAMED HAJAJ,RACHID BEN AISSA
COMUNIDAD ISLÁMICA OMAR ALFAROUQ DE ALDEA DEL FRESNO MUSULMANES SIN SUBCONFESIÓNCARLOS RUIZ, 2ESSAIDI MOHAMMAD,FARID BELHAJ,SOUFIAN EL BOUSSAIDI,SUBHI HUSSEIN MOHAMMED SHALABI
JUNTA ISLAMICA DE LA COMUNIDAD DE MADRID MUSULMANES SIN SUBCONFESIÓNCERCEDILLA, 18, 3º ELUIS JOSE FERNANDEZ ORDOÑEZ
COMUNIDAD MUSULMANA DE PARLA, MEZQUITA ATAUBA MUSULMANES SIN SUBCONFESIÓNICIAR BOLLAIN, 28JAWAD BAKKALI,MOHAMED EL KHADIR,MOHAMED TADMIRI
COMUNIDAD ISLAMICA DE GALAPAGAR, MEZQUITA OMAR BIN ALJATTAB MUSULMANES SIN SUBCONFESIÓNPROCESIONES, 64, BAJOALI EZZAHRAOUI,AZIZ EL AMARTI,MOHAMED EL MAJRISSI
COMUNIDAD MUSULMANA DE CIEMPOZUELOS MUSULMANES SIN SUBCONFESIÓNPINTOR GOYA , 6 , LOCAL DMOULAY ABDELOUAHED EL ALAOUI BOUHADDOU
COMUNIDAD MUSULMANA MARROQUI DE MADRID: AL-UMMA MUSULMANES SIN SUBCONFESIÓNPASEO DE LA CASTELLANA, 123, 1º AABDERRAHMAN TREMINI AMADOUCH,JAMAKEDDINE BOULAICH,KHALID ECHADOULI,MOHAMED KHARCHICH,MOHAMED NABIL MOKHCHAN,NASER LAROUSSI EL KAABOURI,OUAFAE CHAKRON,RACHIDA AZOUZ,SAID EL MOUTIOU
COMUNIDAD MUSULMANA DE BRUNETE MUSULMANES SIN SUBCONFESIÓNTAHONA, 19, LOCAL BAHMED SAIDI BENALI
COMUNIDAD ISLAMICA AL-ANDALUS DE TORREJON DE ARDOZ MUSULMANES SIN SUBCONFESIÓNMADERA 4ABABOU ABABOU ABDERRAZZAK,ABDELAZIZ SENOUNI ES SANNOUNI,SAID EL ALLALI TOUALEB
LIGA DEL MUNDO ISLÁMICO (CENTRO RELIGIOSO-CULTURAL ISLÁMICO DE MADRID) MUSULMANES SIN SUBCONFESIÓNSALVADOR DE MADARIAGA, 4SAUD ABDULLAH A ALGHUDAYYAN
COMUNIDAD ISLÁMICA DE TORRELAGUNA MUSULMANES SIN SUBCONFESIÓNREAL DE LOS MERINOS, 16AHMED ARRAHMOUNI,HICHAM MOUTMIR,MOHAMED BADA BOUZALMAD
ASAMBLEA ISLAMICA DE MADRID MUSULMANES SIN SUBCONFESIÓNERAS DEL CONDE, Nº 3GLORIA BLANCO GUILLEN,LUIS ALBERTO MOLINA ORTEGA,MATIAS MEDINA RODRIGUEZ,MOHAMED MOHAMED CHOCRON,RICARDO F. ALBERT REYNA
COMUNIDAD MUSULMANA DE GETAFE "AL FALAH" MUSULMANES SIN SUBCONFESIÓNDOCTOR BARRAQUER, 1ABDELHAK BELAFIA BELAFIA,MOHAMED SALAH MOHAMED,MOHAMED CHORRIB,NOUREDDINE ABADER BOUZNAKER
COMUNIDAD MUSULMANA ASSALAM DE CHAPINERIA (MADRID) MUSULMANES SIN SUBCONFESIÓNMADRID 3ABDELLAH EL YAZIDI BELARDI,NAJIM ABAKHTI,OMAR ATTAHRI
COMUNIDAD MUSULMANA DE PELAYOS DE LA PRESA MUSULMANES SIN SUBCONFESIÓNAVENIDA NICASIO HERNANDEZ REDONDO, 8-10MOHAMED AOULAD TAYIB
COMUNIDAD MUSULMANA ARRISALA DE CARABANCHEL BAJO MUSULMANES SIN SUBCONFESIÓNGORRIÓN, 52MOHAMED HASNAOUI MOHAMED
COMUNIDAD MUSULMANA AL FATH DE LEGANÉS MUSULMANES SIN SUBCONFESIÓNAVENA 34, BAJO 2 Y BAJO 4AHMED EL MAKHOUKHI,DRISS EL KHOMSI DARGLI EL BARNOUSSI,EL HOCEIN OMAR OULALI,MOHAMED EL BOUJADDAINI,YASSER EL SAEID SAYED AHMED
COMUNIDAD MUSULMANA ANNOUR DE MEJORADA DEL CAMPO (MADRID) MUSULMANES SIN SUBCONFESIÓNSANTA ROSA 4JAMAL EL KAMOUNI,MOHAMED ZAINA,MOUHSSIINE AHARMIM
COMUNIDAD ISLÁMICA LA PAZ DE PARLA (MADRID) MUSULMANES SIN SUBCONFESIÓNCALLE FERNANDO III EL SANTO, 44MOHAMMED LABOURI
COMUNIDAD ISLÁMICA DE NAVALCARNERO, MEZQUITA MOHSIMIN MUSULMANES SIN SUBCONFESIÓNRÍO EBRO, 7, PLANTA BAJAKARIM EL MOUSSAOUI,MOSTAPHA SERROUKH EL METMARY,YOUSSEF SAIDI BENALI
COMUNIDAD ISLAMICA DE EL ALAMO MUSULMANES SIN SUBCONFESIÓNAVENIDA DE MADRID 160ABDEL AZIZ BEN ABDERRAHMAN,AHMED EL KOMIRI JEBARI,YAAKOUB SERHANI
COMUNIDAD DE UNIDAD ISLÁMICA DE GUINEA CONAKRY MUSULMANES SIN SUBCONFESIÓNPILARICA, 04ABDOULAYE BAH,MAMADOU DIALLO,MAMADOU MOUCTAR BARRY,THIERNO BAH
COMUNIDAD RELIGIOSA ISLÁMICA EL HEDAYA DE PINTO MUSULMANES SIN SUBCONFESIÓNDOCE DE OCTUBRE, 9, LOCAL BISMAIL EL BOUTOCHFAIKITI,MOHAMED EL IMRANY
COMUNIDAD ISLÁMICA ASSALAM DE VALLECAS (MADRID) MUSULMANES SIN SUBCONFESIÓNJOSUÉ LILLO, 10, LOCAL AHAMID SERROUKH SERROUKH
COMUNIDAD ISLAMICA AL HIJRAH COLLADO VILLALBA MUSULMANES Parametro con traduccion 1 caracter en blanco.ESCOFINA 18 CMOHAMMED EL HADDADI AHDADEN
COMUNIDAD ISLAMICA DE VILLA DEL PRADO MEZQUITA EL HOUDA MUSULMANES SIN SUBCONFESIÓNJUAN MARIA LEONET ZABALA 033LAHCEN EL HAMMOUD HALHOUL,MOUSTAPHA AZERKAN LYOUSFI,YOUSSEF BANNAY
COMUNIDAD ISLAMICA ABU BAKR DE ARGANDA DEL REY (MADRID) MUSULMANES SIN SUBCONFESIÓN LEONOR DE CORTINAS, 23 LOCAL 5 Y 6AHMED NAJI,KHALID EL HALLABI
COMUNIDAD ISLAMICA DE VILLAMANTA (MADRID) MUSULMANES SIN SUBCONFESIÓNCALLE MANTUA CARPETANORUM, 8 Dr.ABDERRAHMAN ZELAOUI ZELAOUI
COMUNIDAD ISLÁMICA DE GUADALIX DE LA SIERRA MUSULMANES SIN SUBCONFESIÓNALEJANDRO RUBIO, S/NABDELADIM EL BOUSAIDI,BOUJAMAA BENABDELLAH EL MOUSSAOUI
COMUNIDAD ISLAMICA ASSALAM DE HOYO DE MANZANARES (MADRID) MUSULMANES Parametro con traduccion 1 caracter en blanco.PLAZA DE HONTANILLA, 8YOUSSEF EL AMRANI
COMUNIDAD RELIGIOSA ISLÁMICA MEZQUITA AL-SUNNA DE FUENLABRADA MUSULMANES SIN SUBCONFESIÓNVELETA, 11MOHAMED EL HiCHOU HASNAOUI
COMUNIDAD MUSULMANA DE ESPAÑA MUSULMANES SIN SUBCONFESIÓNEUGENIO CAXES, 4, LOCALES 18 Y 19AHMED SUBAIRE AHMED,ALVARO MACHORDOM COMINS,JAVIER NICOLAS CUBILLOS NIETO
COMUNIDAD SUFI KHANIQAH-I NI´MATULLAHI MUSULMANES SIN SUBCONFESIÓNABEDUL, 11MAHMOUD PIROUZ,MITRA ALAVI
COMUNIDAD MUSULMANA DE LA VENTILLA MUSULMANES SIN SUBCONFESIÓNPADRE RUBIO, 48ABDERRAHIM JEBLI JEBLI
COMUNIDAD MUSULMANA DE ALCALÁ DE HENARES MUSULMANES SIN SUBCONFESIÓNCALASANZ, 2AHMAD HUSSEIN ABDEL-BAR
COMUNIDAD MUSULMANA DE BECERRIL DE LA SIERRA AL HUDA MUSULMANES SIN SUBCONFESIÓNBILBAO, 5OMAR EL ARAJ
CONSEJO CONTINENTAL EUROPEO DE MEZQUITAS MUSULMANES SIN SUBCONFESIÓNVIRGEN DE LOURDES, 14, 1º, 6ANUAR MOHAMED HAMED,FARIDA HAMED MOHAMED,HAMED MOHAMED HAMED,JULIO TORRALBO TAMARAL,NAYIB MOHAMED HAMED,SABAH HAMED MOHAMED
COMUNIDAD RELIGIOSA ISLÁMICA MEZQUITA AL-GOFRAN DE POZUELO MUSULMANES SIN SUBCONFESIÓNCALVARIO, 7MUSTAPHA ZAITOUNI,SAID BENABOUD
COMUNIDAD MUSULMANA DE VILLAVERDE ALTO, AL SAFAE MUSULMANES SIN SUBCONFESIÓNGETAFE, 10AHMED EL HAZEM RACHDI
COMUNIDAD MUSULMANA EBADO ARRAHMAN DE MADRID MUSULMANES SIN SUBCONFESIÓN MONTE MONTJIUCH, 3IMAD HAMZA
COMUNIDAD ISLÁMICA DE COLLADO MEDIANO, MEZQUITA ATTAUBA MUSULMANES SIN SUBCONFESIÓNJOSÉ RIVERA, S/NAHARRAR ABDESSALAM,MOHAMED BENSIAMAR,MOHAMED NAIMA,MUFID EL AZZOUZI,RACHID EL KHATTABI,TIJANI LAHSAYNI,YASSIN LAARAJ
AN-NISA MUSULMANES SIN SUBCONFESIÓNNUÑEZ DE BALBOA, 10 6º DCHACAMILA TOBY,JADICHA CANDELA CASTILLO,Mª DEL CARMEN CANDELA CASTILLO
COMUNIDAD ISLAMICA MEZQUITA AL-HUDA DE MADRID MUSULMANES SIN SUBCONFESIÓNOSO, 4ABDELKHALAK KAMOUNI OUAGLI,MOHAMED AJANA EL OUAFI,MOHAMED HLIHEL HALHOUL,MOHAMED LAACHIRI
CENTRO ISLÁMICO DE FORMACIÓN RELIGIOSA MUSULMANES SIN SUBCONFESIÓNALONSO CANO, 3 BAHMAD MAHER SAFI KACHLAN,HASSAN SALAMA,IMAD NADDAF,MOHAMED KHARCHICH,MOHAMMAD IZZAT HAROUN
COMUNIDAD MUSULMANA DEL CENTRO DE MADRID IBAD AL RAHMAN MUSULMANES SIN SUBCONFESIÓNPEÑA FRANCIA, 2, BAJOADEL ALI FARAG ALI
COMUNIDAD MUSULMANA BADR DE ALCOBENDAS MUSULMANES SIN SUBCONFESIÓNCOSTANILLA DE LOS CIEGOS, 17AHMED DIB,ISMAIL AMATOUCH,MOHAMED EDDARBAOUI,MOHAMMED EL MAKHLOUFI
COMUNIDAD ISLÁMICA DE MADRID MUSULMANES SIN SUBCONFESIÓNANASTASIO HERRERO, 7ABDELKHALAK KAMOUNI OUAGLI,HELAL-JAMAL ABBOSHI KHALEDI,MOHAMAD HATEM ROHAIBANI SLEIK,MOHAMED HLIHEL HALHOUL
COMUNIDAD MUSULMANA DE CAÑADA REAL (VALLECAS-MADRID) MUSULMANES Parametro con traduccion 1 caracter en blanco.CAÑADA REAL GALIANA PARC. 185 CMUSTAPHA EL FLIHI SABAN
COMUNIDAD MUSULMANA MEZQUITA DE VILLAVERDE BAJO MUSULMANES SIN SUBCONFESIÓNENCARNACIÓN OVIOL, 53-55ALI CHENNAIF BEN KADDOUR
COMUNIDAD ISLAMICA LAVAPIES MUSLIM CENTER MUSULMANES SIN SUBCONFESIÓNJESUS Y MARIA 35AL MAMUN
COMUNIDAD MUSULMANA DE CADALSO DE LOS VIDRIOS MUSULMANES SIN SUBCONFESIÓNAV. DE LA CONSTITUCION 7JILALI OUAAZIZI
COMUNIDAD MUSULMANA DE CARABANCHEL MEZQUITA AL IHSAN MUSULMANES SIN SUBCONFESIÓNCONSUELO GUZMÁN, 15, LOCALLAKHDAR KHELLAFI
COMUNIDAD ISLÁMICA DE MORALZARZAL MUSULMANES SIN SUBCONFESIÓNANTÓN, 24, BAJOABDESLAM DIAN,AHMED EL BAROUDI,ALI EL MOURABIT,MUSTAPHA EL BATTIOUI,TOUR EDDIN EL HADDOUCHI
COMUNIDAD MUSULMANA AL MIZAQ MUSULMANES SIN SUBCONFESIÓNCALVARIO, 6MOHAMMED RIANI
COMUNIDAD ISLÁMICA DE MAJADAHONDA (MADRID) MUSULMANES SIN SUBCONFESIÓNSAN ROQUE, 17AHMED EL YACOUBI EL MORABIT
COMUNIDAD ISLÁMICA SALAM DE ARANJUEZ MUSULMANES SIN SUBCONFESIÓNCAMINO DEL MAR CHICO, S/N, NAVE FABDELLAH FAIK,AHMED MARRHAD,EL HOUSSINE BENTAHAR,EL MOSTAFA BAKAL REGRAG,SI MOHAMED BARA KELKOUL
COMUNIDAD ISLAMICA AL-UMMA DE PUENTE DE VALLECAS MUSULMANES SIN SUBCONFESIÓNRAMON CALABUIG 25ABDELJABAR OUAZZANI
UNIÓN DE COMUNIDADES ISLÁMICAS DE ESPAÑA (U.C.I.D.E.) MUSULMANES SIN SUBCONFESIÓNANASTASIO HERRERO, 5AIMAN ADLBI ADLBI,FARES KUTAYNI AASHER,HELAL-JAMAL ABBOSHI KHALENDI,MOHAMMAD HATEM ROHAIBANI,RIAY TATARY BAKRY
COMUNIDAD MUSULMANA MEZQUITA ANNOUR DE ARANJUEZ (MADRID) MUSULMANES SIN SUBCONFESIÓNCalle del Carmen, 16SABIR AOUFI BAKKIOUI
COMISIÓN ISLÁMICA DE ESPAÑA MUSULMANES SIN SUBCONFESIÓNANASTASIO HERRERO, 7 Y SALVADOR DE MADARIAGA S/NRIAY TATARY BAKRY
COMUNIDAD ISLÁMICA DE NAVAS DEL REY MUSULMANES SIN SUBCONFESIÓNAVENIDA DE MADRID 72EL HASSAN EL FARSSIOUI,FARID OKYCH,OMAR EL AMRAOUI
COMUNIDAD MUSULMANA DE VILLAREJO DE SALVANES MUSULMANES Parametro con traduccion 1 caracter en blanco.CALLE BEATO NICANOR, 17, P02, 5AHMED KARRAZ
COMUNIDAD ISLAMICA DE VALLECAS MUSULMANES SIN SUBCONFESIÓNFRANCISCO IGLESIAS, 63ALI EL IDRISSI KHACHCHA,KHALID EL KANOUNI,KHALID FILALI BELHAJ,MEHDI CHAKOUR,MOHAMED HAMMOUDA
UNIÓN DE COMUNIDADES ISLAMICAS DE MADRID MUSULMANES SIN SUBCONFESIÓNANASTASIO HERRERO, 7MOHAMED AJANA EL OUAFI
COMUNIDAD ISLAMICA AHLUL-BAIT MUSULMANES SIN SUBCONFESIÓNFERNANDO POO, 23, LOCALABDUL AL-MUAMAR ABBAS
COMUNIDAD ISLAMICA DE FUENLABRADA MUSULMANES SIN SUBCONFESIÓNPARAGUAY, 3BRAHIM EL ATTAR,MIMOUN AMRIOUI,MOHAMED AMRIOUI,MUSTAPHA EL JELLAS,SAID ERREQYQ
COMUNIDAD MUSULMANA DE EL MOLAR MUSULMANES SIN SUBCONFESIÓNFUENTE DEL TORO, 6MARZOUK BOUIHROUZAN BELHAJ
OBISPADO ORTODOXO RUMANO DE ESPAÑA Y PORTUGAL ORTODOXOS SIN SUBCONFESIÓNMALAGA,5 URB. ZULEMATIMOTEI FELICIAN LAURAN
PARROQUIA ORTODOXA RUMANA "SANTA CATALINA DE ALEJANDRIA" DE FUENLABRADA ORTODOXOS SIN SUBCONFESIÓN VILLALBA, 18, 3º BVASILE ALEXA
PARROQUIA ORTODOXA RUMANA "SAN DEVOTO ATANASIE ATONITUL" DE LEGANES ORTODOXOS SIN SUBCONFESIÓNCALLE SAAVEDRA FAJARDO, 3, 1º CLUCIAN ALIN APAHIDEAN
PARROQUIA ORTODOXA RUMANA "SANTA ANASTASIA ROMANA" DE PARLA ORTODOXOS SIN SUBCONFESIÓN LA PRESA, 1, PORTAL 2, 4ªVASILE EUGEN BARZ
PARROQUIA ORTODOXA RUMANA SAN JORGE DE ALCALA DE HENARES ORTODOXOS SIN SUBCONFESIÓNMATEO DE TORRES, 2, PISO 1, PUERTA AADRIAN PINTEA
PARROQUIA ORTODOXA RUMANA "SANTOS MARTIRES VISARION, SOFRONIE Y OPREA" DE VALDEMORO ORTODOXOS SIN SUBCONFESIÓNCALLE OSA MAYOR, 2 3º, ADORIN CATALIN SAS
PARROQUIA ORTODOXA RUMANA SANTO APOSTOL JACOBO DE ARANJUEZ ORTODOXOS SIN SUBCONFESIÓNDEL FOSO, 104, 1º DSORIN BOTA
PARROQUIA ORTODOXA RUMANA SANTO APOSTOL ANDRES DE ARGANDA DEL REY ORTODOXOS SIN SUBCONFESIÓNCUBA, 53CIPRIAN FARCAS
MONASTERIO ORTODOXO RUMANO LA NATIVIDAD DEL SEÑOR ORTODOXOS Parametro con traduccion 1 caracter en blanco.MALAGA, 5 URB. ZULEMA SOFIA PARASCHIVA BEKO
PARROQUIA ORTODOXA GRIEGA DE MADRID DE LOS SANTOS ANDRÉS Y DEMETRIO (COMUNIDAD ORTODOXA GRIEGA DE MADRID Y SU PROVINCIA) ORTODOXOS SIN SUBCONFESIÓNNICARAGUA, 12DIMITRIOS TSIAMPARLIS,ELENA KORONIS SAUGAR,IGNACIO LASA GEORGAS
PARROQUIA ORTODOXA RUMANA "SAN CIPRIANO Y SANTA IUSTINA MARTIRES" ORTODOXOS Parametro con traduccion 1 caracter en blanco.GENOVA, 2 2 CMARIAN TRAILA
SACRA METRÓPOLIS ORTODOXA DE ESPAÑA Y PORTUGAL Y EXARCADO DEL MAR MEDITERRANEO ORTODOXOS SIN SUBCONFESIÓNNICARAGUA, 12PANAGIOTIS-POLYKARPOS STAVROPOULOS
PARROQUIA ORTODOXA RUMANA SAN NECTARIOS DE COSLADA ORTODOXOS SIN SUBCONFESIÓNDR. MICHAVILA, 21, BLOQUE 13, 5º BGEORGE OVIDIU CIMPOCA
PARROQUIA ORTODOXA RUMANA SANTO DEVOTO NICODEMO DE TISMANA, DE GETAFE ORTODOXOS SIN SUBCONFESIÓNPARLA 20, 1º - 1CRISTIAN MIHAIL DEAC
IGLESIA ORTODOXA RUMANA SANTISIMA VIRGEN MARIA ORTODOXOS SIN SUBCONFESIÓNBUSTAMANTE, 2, 5º-9BASILIO USCATESCU RADACINEANU,ELIAS STURZA MAUROCORDATO,MIGUEL CATALIN TIPLUICA,TEOFIL MOLDOVAN,VASILE MOJE
PARROQUIA ORTODOXA RUMANA PRESENTACIÓN DEL SEÑOR, DE MEJORADA DEL CAMPO ORTODOXOS SIN SUBCONFESIÓNVIRGEN DEL TEMPLO 3, PISO P03, PUERTA BGRIGORE PANA
IGLESIA ORTODOXA BÚLGARA EN ESPAÑA ORTODOXOS SIN SUBCONFESIÓNTRAVESÍA DEL CONVENTO, 8, 1º DZHIVKOKIROV MIHALEV
PARROQUIA ORTODOXA RUMANA LOS SANTOS RUMANOS, DE MÓSTOLES ORTODOXOS SIN SUBCONFESIÓNEMPECINADO 35, PISO 8, PUERTA BMARIUS PICU
PARROQUIA ORTODOXA RUMANA SANTOS PADRES JOAQUIN Y ANA, DE SAN SEBASTIAN DE LOS REYES ORTODOXOS SIN SUBCONFESIÓNROBERTO AUGUSTINA Nº 9, PISO 3, PUERTA BALEXANDRU TOTHAZAN
PARROQUIA ORTODOXA RUMANA SAN PANTELEIMON, DE TORREJÓN DE ARDOZ ORTODOXOS SIN SUBCONFESIÓNAPOLO 1, PISO 3, PUERTA DMIHAI CATALIN SAVU
PARROQUIA ORTODOXA RUMANA LA FUENTE DE LAS CURACIONES, DE VILLANUEVA DE LA CAÑADA ORTODOXOS SIN SUBCONFESIÓNFRANCISCO PIZARRO, 32CIPRIAN VASILE CHIDU
PARROQUIA ORTODOXA RUMANA SAN PACOMIO DE GLEDIN DE VILLAVERDE ORTODOXOS SIN SUBCONFESIÓN MIGUEL SOLAS, 41, PISO 3, PUERTA CCONSTANTIN OCTAVIAN SERBAN
IGLESIA DE NUESTRO SEÑOR JESUCRISTO EN EL MUNDO (TOKOISTA) OTRAS CONFESIONES SIN SUBCONFESIÓNLA SAL, 1, BAJOFILIPE PAULO COMBELA,LUCOQUI ANDRADE MABOMBA,ZACARIAS PANDA
MISIÓN DE LA IGLESIA SCIENTOLOGY DE MADRID OTRAS CONFESIONES SIN SUBCONFESIÓNCAMBRILLS, 19ALFONSO MARÍN RODRÍGUEZ
WICCA CELTIBERA OTRAS CONFESIONES SIN SUBCONFESIÓNCALLE FERROCARRIL, 33, 5º IZQ.ANTONIO MARÍA CIGARRO GANHAO,FERNANDO MANUEL GONZÁLEZ SARRENES,MARIA PALOMA PALMA SERRANO,MARIA PALOMA LUNA CRESPO
IGLESIA DE UNIFICACION OTRAS CONFESIONES SIN SUBCONFESIÓNRONDA DE SEGOVIA, 50ATSUKO MUGITANI,ENRIQUE SANCHEZ MOTOS,FRANCISCA ANAMARIA ROBLES VIEJO,JOSE MANUEL CAMPILLO PARRA,JOSÉ MANUEL CABERO DIÉGUEZ,MARCIA DE ABREU RODRIGUES,MARIO MAGAZ ARMENTEROS,MARYVONNE JAMOIS,MIGUEL CALVIS CALPE,SEBASTIAN BADOSA RICART
VISHWA NIRMALA DHARMA OTRAS CONFESIONES SIN SUBCONFESIÓNNAVAS DEL REY, 40JOSE ANTONIO SALGADO CARRION
ASAMBLEA TRADICIONAL ASATRU-VANATRU OTRAS CONFESIONES SIN SUBCONFESIÓNCALLE BUENAVISTA, 42, PLANTA CUARTA, PUERTA 7MICHEL NANTES CORREIA
ASOCIACION RELIGIOSA ARGENTINO-AFRICANA OMI O-BABA EN ESPAÑA, FRATERNIDAD MARIA PADILLA OTRAS CONFESIONES SIN SUBCONFESIÓNMULLER, 31Mª ANGELES PEREZ RUBIALES
IGLESIA DE SCIENTOLOGY DE ESPAÑA OTRAS CONFESIONES SIN SUBCONFESIÓNSANTA CATALINA, 7IVAN ARJONA PELADO
SOCIEDAD ANTIGUA DE KELT OTRAS CONFESIONES SIN SUBCONFESIÓNPASEO DE SANTA MARÍA DE LA CABEZA, 75, 1º BNURIA AMPARO ARNAU GARCIA
COMUNIDAD SHEMA SEFARAD OTRAS CONFESIONES SIN SUBCONFESIÓNMONTERA, 9GLORIA PALOMA ÁLVAREZ MARTÍN,MIGUEL ÁNGEL ESCRIBA COPA,SONIA VELASCO GRÁVALOS
DIOCESIS DE SAN AGUSTIN DE CANTERBURY OTRAS CONFESIONES CRISTIANAS ANGLICANOSCONSTITUCION, 34, 2º BLUIS-BIENVENIDO TAVAREZ TEJEDA
TESTIGOS CRISTIANOS DE JEHOVÁ TESTIGOS DE JEHOVÁ SIN SUBCONFESIÓNCARRETERA M-108, TORREJÓN-AJALVIR, KILÓMETRO 5ALBERTO LOPEZ MAYOS,ALBERTO ROVIRA RIVERA,ANDRES MAYOR ROS,ANTONIO RODRIGUEZ VILLAMIDE,JOHN MICHAEL BURSNALL,JOHN THOMAS HEIDELBERG,JÜRGEN HEINZ WEYAND,OSCAR MARTINEZ FERNANDEZ,PEDRO JOSE GIL VALERO
ORDEN RELIGIOSA DE LOS TESTIGOS DE JEHOVA TESTIGOS DE JEHOVÁ SIN SUBCONFESIÓNCARRETERA M-108 DE TORREJON A AJALVIR, KM. 5ALBERTO LOPEZ MAYOS,ALBERTO ROVIRA RIVERA,EDUARDO PALAU FOLCH,MARIANO MACIAS GUZMAN,OSCAR MARTINEZ FERNANDEZ
CASA COMUNIDADCATÓLICOS SIRO MUELA, 4
MONASTERIO DE SANTA MARIA DE EL PAULARCATÓLICOS CARRETERA DE COTOS, KM. 27.600D. MIGUEL MUÑOZ VILA
COMUNIDAD MISIONERAS CORAZON DE MARIACATÓLICOS GENERAL ZABALA, 14, 3º D
COMUNIDAD DE LA CONGREGACIONCATÓLICOS MURILLO, 12
CASA GENERALICIACATÓLICOS CLARA DEL REY, 6, 6ºD. MANUEL ALFREDO TAMARGO RODRÍGUEZ
CASA VIRGEN DE LA ALMUDENACATÓLICOS MARIA TERESA, 4
HERMANDAD DE NUESTRA SEÑORA LA VIRGEN DEL CARMENCATÓLICOS PLAZA MAYOR, 7Dª JUANA MARIA GOÑI PEREZ
CARITAS DIOCESANA DE MADRIDCATÓLICOS MARTIN DE LOS HEROS, 21D. MANUEL GOMEZ DEL RIO, SUBDIRECTOR Y D. JULIO BEAMONTE MAYAYO, DIRECTOR
COMUNIDAD EN COLEGIO HERMANOS SAN GABRIELCATÓLICOS EUGENIA DE MONTIJO, 92
CONVENTO DE SAN JOSECATÓLICOS TOLEDO, 34, 2 D
CONGREGACION MISIONERAS ESCLAVAS DEL INMACULADO CORAZON DE MARIACATÓLICOS LIEBRE, 3MARIA ENCARNACION HERRERO CABEZÓN
CONGREGACION MISIONERAS DEL SAGRADO CORAZON DE JESUS (DE HILTRUP), EN ESPAÑACATÓLICOS AURORA, 15Dª MARIA LEO FERNANDEZ
CASA MARGARITA NASEAUCATÓLICOS AVENIDA DE MAJADAHONDA, 4
COMUNIDAD CRISTIANA DE MATRIMONIOS NUESTRA SEÑORA DE NAZARET Y EL PILARCATÓLICOS MALDONADO, 1D. JOSE LUIS BLANCO BELDA Y Dª MERCEDES ASENSI ELIZAGA
CASA DEL INSTITUTOCATÓLICOS AVENIDA ALFONSO XIII, 190
MISIONERAS ESCLAVAS DEL INMACULADO CORAZON DE MARIACATÓLICOS ZIGIA, 1
COMUNIDAD DE LA CONGREGACIONCATÓLICOS ARCOS DEL JALON, 16, 4º
CASA NUESTRA SEÑORA DE LA PROVIDENCIACATÓLICOS MARQUES DE PORTUGALETE, 14
COMUNIDAD DE LA CONGREGACIONCATÓLICOS PIRINEOS, 37 BIS
COMUNIDAD O.S. MADRE JUSTACATÓLICOS SAN FELIPE NERI, 4, 1º A
CONGREGACION DE LOS MISIONEROS DE MARIANNHILL-PROVINCIA DE ESPAÑACATÓLICOS ARTURO SORIA, 249D. LINO HERRERO PRIETO
ASOCIACION CATOLICA CULTURAL Y RECREATIVA DEL DISCIPULO AMADOCATÓLICOS VILLAVERDE, 11. SALON PARROQUIALD. RAFAEL JUAN MIRAT GOMEZ
HERMANDAD DE NUESTRO PADRE JESUS NAZARENOCATÓLICOS PARROQUIA DE NUESTRA SEÑORA DE ARBUELD. ANDRES CHECA CHECA
CONGREGACION "OBLATAS DEL SANTISIMO REDENTOR"CATÓLICOS CARTAGENA, 116Dª LOURDES PERRAMON BACARDIT,
COMUNIDAD DE LA CONGREGACIONCATÓLICOS AURORA, 15
CASA RESIDENCIA SAN FRANCISCO DE PAULACATÓLICOS VALDEBERNARDO, 29
CONGREGACION "MISIONERAS DE JESUS, MARIA Y JOSE"CATÓLICOS PLAZA INMACULADA CONCEPCION, 1MARIA LUZ DOÑEZ
CONGREGACION HERMANAS DEL ANGEL DE LA GUARDA-CURIA GENERALICIACATÓLICOS AVENIDA DEL VALLE, 42Dª PETRA DONOSO HURTADO
INSTITUTO FRANCISCANAS MISIONERAS DE MARIA - PROVINCIA DE ESPAÑACATÓLICOS CARDENAL MARCELO SPINOLA, 38, 3ºDª PILAR ARRIBAS DOMINGUEZ
CASA DE LA CONGREGACIONCATÓLICOS ARTURO SORIA, 249
INSTITUTO FRATERNIDAD MISIONERA VERBUM DEICATÓLICOS CARRETERA DE LOECHES A VELILLA DE SAN ANTONIO KM. 3,500Dª MARIA ANTONIETA VARGAS LOPEZ
CASA COMUNIDADCATÓLICOS LOPEZ DE HOYOS, 86, 6º
CASA COLEGIOCATÓLICOS SANTA RAFAELA MARIA, 112
SERRA CLUB DE MADRIDCATÓLICOS PEDRO DE VALDIVIA, 8D. LUIS ALFONSO CAMBA FERNANDEZ,
CENTRO MISIONERO AD GENTESCATÓLICOS CONDE DE PEÑALVER, 59, 4º BDª JOSEFINA TENA ARTIGAS
MISIONERAS ESCLAVAS DEL INMACULADO CORAZON DE MARIACATÓLICOS NAPOLES, 42
CASA DE ESPIRITUALIDADCATÓLICOS MARTINEZ CAMPOS, 8 Y 12
CONGREGACION CONCEPCIONISTAS MISIONERAS DE LA ENSEÑANZA (CONCEPCIONISTAS DE LA ENSEÑANZA)CATÓLICOS SANCHEZ GUERRERO, 16-18Dª MARIA ISABEL MORAZA HERRAN
COFRADIA DEL SANTISIMO SACRAMENTO Y SAN LESMES ABADCATÓLICOS PASEO DE LA CHOPERA, 50. CENTRO PARROQUIAL SAN LESMES ABADD. AVELINO GONZALEZ GONZALEZ, PRESIDENTE
PROVINCIA IBERICACATÓLICOS FUENTE CHICA, 17Dª HILARIA RAMOS SANTOS,INMACULADA GARCIA ASOREY
CASA COLEGIOCATÓLICOS MARTINEZ CAMPOS, 6
CASA DE LA CONGREGACIONCATÓLICOS SANCHEZ GUERRERO, 16-18
COMUNIDAD EN CASA VILLA PAZCATÓLICOS JUANA VALLES, 6
ASOCIACION ENVIADOS DE JESUS DE NAZARETCATÓLICOS PLAZA DE BAMI, 28 2º DECHA.Dª ENCARNACION HENARES MILLAN
ASOCIACION AMISTAD EN CRISTO NUEVO AMANECERCATÓLICOS COLON, 16Dª CONCEPCION PUIG EYRE, PRESIDENTA
FRATERNIDAD CATOLICA DE ENFERMOSCATÓLICOS AMANIEL, 34, BAJO
CONGREGACION "DOMINICAS DE LA ENSEÑANZA DE LA INMACULADA CONCEPCION"CATÓLICOS ROBLE, 24, PUERTA 6Dª Mª LUZ ORTIGOSA GAMBRA
CONGREGACION DEL ORATORIO DE SAN FELIPE NERICATÓLICOS SAN FELIPE NERI, 6D. BOLEK JAKUBCYZK
COMUNIDADCATÓLICOS (CIUDAD PEGASO) C/ TRES, 4, BAJO
ASOCIACION HERMANDAD DE NUESTRA SEÑORA DE LOS SANTOS Y DE SAN SIMON DE ROJASCATÓLICOS SAN ANTONIO, S/N (ERMITA NUESTRA SEÑORA DE LOS SANTOS)Dª AMALIA GARCIA-CAMBA GARCIA
ASOCIACION COMUNIDAD DE SAN FRANCISCO XAVIERCATÓLICOS CONSERVEROS 22, 1ºD. DIEGO MARTINEZ LINARES
CENTRO MISIONERO VERBUM DEICATÓLICOS CARRETERA DE LOECHES A VELILLA DE SAN ANTONIO KM. 3,500
CASA-CENACULO " INSTITUTO SECULAR OBRERAS DE LA CRUZ "CATÓLICOS GENERAL ALVAREZ DE CASTRO, 20, 3º A
CASA NUESTRA SEÑORA DE FATIMACATÓLICOS HERMANOS MUÑOZ, 9
COMUNIDADCATÓLICOS AVENIDA DE LOS ESTADOS, 12, 5º D
CASA DE LA CONGREGACIONCATÓLICOS PRINCESA, 19-21
CURIA GENERALICIACATÓLICOS TUTOR, 15-17Dª Leonor Mediavilla Becerril
INSTITUTO "HIJAS DE LOS SAGRADOS CORAZONES DE JESUS Y DE MARIA" EN ESPAÑACATÓLICOS DOMENICO SCARLATTI, 2ANA FANNY SILVA CARREÑO
INSTITUTO "MISIONERAS OBLATAS DE MARIA INMACULADA"CATÓLICOS AVENIDA JUAN PABLO II, 45Dª MARIA DEL MAR GOMEZ MAÑAS
HERMANDAD DE "SAN ISIDRO LABRADOR"CATÓLICOS IGLESIA PARROQUIAL SANTA MARIA MAGDALENA C/ GRANDE S/ND. EMILIO MARTIN CASTILLO, HERMANO MAYOR
CASA DE FORMACIONCATÓLICOS OSA MAYOR, 19 (ARAVACA)
COMUNIDADCATÓLICOS ALCALA, 587
CASA DE LA CONGREGACIONCATÓLICOS RAMON MENENDEZ PIDAL, 2 (CIUDAD UNIVERSITARIA)
COMUNIDAD EN ALBERGUE MARIA REINACATÓLICOS AVE MARIA, 3
CASA SAN JOSECATÓLICOS FEDERICO GRASES, Nº 25 CON VUELTA A LA C/ SIGLO FUTURO Y ALBA DE TORMESDª Gloria Blanca Morales Cruz
CASA DEL INSTITUTO MISIONERAS OBLATAS DE MARIA INMACULADACATÓLICOS RAIMUNDO FERNANDEZ VILLAVERDE, 18, a
CASA GENERALCATÓLICOS PLAZA INMACULADA CONCEPCION, 1
CONGREGACION DEL ORATORIO DE SAN FELIPE NERICATÓLICOS SAN FELIPE NERI, 6D. ANGEL ALBA ALARCOS
CASA DE LA CONGREGACIONCATÓLICOS BUEN SUCESO, 22, 1º
CASA LUIS VARIARACATÓLICOS DOMENICO SCARLATTI, 2. -PARROQUIA DE SAN JUAN CRIS0STOMO-
ASOCIACION "MOVIMIENTO DE LAS FAMILIAS DE NAZARET"CATÓLICOS LONDRES, 14
VENERABLE HERMANDAD DEL SANTISIMO CRISTO DE LA AGONIACATÓLICOS PASEO RAMBLA, 16D. PEDRO OCAÑA GOMEZ
HERMANDAD DE NUESTRA SEÑORA DEL SOCORROCATÓLICOS ESPIRITU SANTO S/N (PARROQUIA DE NUESTRA SEÑORA DE LA ESTRELLA)D. JOSE LUIS DOMINGO GUTIERREZ, PRESIDENTE
HERMANDAD DE NUESTRA SEÑORA LA VIRGEN DEL AMOR HERMOSOCATÓLICOS SANTISIMO, 1 -(PARROQUIA SAN ESTEBAN PROTOMARTIR)Dª TERESA PÉREZ DEL RÍO
MISIONERAS DEL TRABAJOCATÓLICOS ANDRES MELLADO, 12, 1° ADª GEORGINA MORENO RODRIGUEZ
CONVENTO DE SAN PASCUALCATÓLICOS REY, 75Dª CASTULA GALLARDO DE CAMPOS
COMUNIDAD NUESTRA SEÑORA DE LOS ANGELESCATÓLICOS JOAQUIN TURINA, 35
OBRA DEL CORAZON DE JESUCRISTOCATÓLICOS ANDRES MELLADO, 8, PISO 2º EXTERIOR IZQUIERDA.D. CARLOS ESTEBAN CABELLO DE ESPAÑA
CORTE DE HONOR DE SANTA MARIA LA REAL DE LA ALMUDENACATÓLICOS JORGE JUAN, 45, PISO 5ºDª MACARENA DOCON ALVAREZ DE LINERA
HERMANDAD DEL SANTISIMO SACRAMENTO Y NUESTRA SEÑORA LA VIRGEN DEL ROSARIOCATÓLICOS SANTISIMO, 1 - (PARROQUIA SAN ESTEBAN PROTOMARTIR)D. BASILIO SALAS GUZMÁN
ASOCIACION-HERMANDAD DE NUESTRA SEÑORA DE LOS REMEDIOSCATÓLICOS AVENIDA DE MÓSTOLES S/NJOSE FRANCOS BLANCO
MONASTERIO DE SANTO DOMINGO EL REALCATÓLICOS CLAUDIO COELLO, 112FUENCISLA GÓMEZ DE CASO GÓMEZ
COMUNIDAD DE LA CONGREGACIONCATÓLICOS PINGÜINO, S/N (EDIFICIO 3, BAJO)
CASA "JESUS DIVINO OBRERO"CATÓLICOS CASTILLO DE UCLES, 26 (BARRIO DE SIMANCAS)
CASA RESIDENCIACATÓLICOS SAN AGUSTIN, 11
CASA MANUELA LECINACATÓLICOS GARCIA DE PAREDES, 41, 2º
HERMANDAD DE LA VERA CRUZCATÓLICOS PESQUERA Nº 7 PASADIZOD.RAFAEL ANGEL ROSILLO CARRASCO
ASOCIACION AMIGOS DEL CENTRO DE ESTUDIOS JUDEO CRISTIANOS DE MADRIDCATÓLICOS HILARION ESLAVA, 50-6º IZDA.Dª MARINA LARA RODRIGUEZ
HERMANDAD SAN JOSÉCATÓLICOS SANTISIMO, 1 - (PARROQUIA SAN ESTEBAN PROTOMARTIR)D. ALEJANDRO MARÍN TORREJÓN
HERMANDAD HISPANO-MOZARABE GOTHIACATÓLICOS PASEO DE RECOLETOS, 11MANUEL GONZALEZ LOPEZ-CORPS
COMISARIA DE NUESTRA SEÑORA DE LA VICTORIA DE LEPANTOCATÓLICOS LUIS REQUESENS, 1D. MANUEL GUTIERREZ GUTIERREZ
MONASTERIO DE LA CONCEPCION JERONIMACATÓLICOS AUTOPISTA A COLMENAR, KM. 17 (BANDA DERECHA)ANA CARRERA VERA
COMUNIDAD NUESTRA SEÑORA DE BELENCATÓLICOS FELIX RODRIGUEZ DE LA FUENTE, 51, 3º
COMISION CATOLICA ESPAÑOLA DE LA INFANCIACATÓLICOS ALFONSO XI, 4, 4ºDª CANDIDA MONTALVO HERNAN
ASOCIACION CATOLICA DE MAESTROS DE LA DIOCESIS DE GETAFECATÓLICOS PORTOCOLON, 6 5º C ESC.DCHA.D. RAFAEL SORIANO MARTIN
ASOCIACION NUESTRA SEÑORA DE LA NUEVACATÓLICOS PARROQUIA DE SAN MARTIN OBISPO - PLAZA REAL, S/ND. CECILIO MAQUEDA PARRAS, PRESIDENTE
MONASTERIO DE LA NATIVIDAD DE NUESTRO SEÑOR JESUCRISTOCATÓLICOS GUADALAJARA, 34Dª FELISA CARRASCAL NUÑEZ
COMUNIDAD SANTA MARIA DEL POZOCATÓLICOS ESTEBAN CARROS, 20, BAJO D
CASA DE LA CONGREGACIONCATÓLICOS MADRE CARMEN SALLES, 8
COMUNIDAD EN COLEGIO NUESTRA SEÑORA DEL CARMENCATÓLICOS CHILE, 4
CONVENTO DE SANTA CATALINA DE SIENACATÓLICOS LEONOR DE AUSTRIA, S/NDª JOSEFA CARMONA LOPEZ
CASA DE NUESTRA SEÑORA DE LA ALMUDENACATÓLICOS ANTONIO LOPEZ, 42, 4º C Y B
CASA SALESIANA SAN JUAN BOSCOCATÓLICOS MARIA AUXILIADORA, 51 (BARRIO DE LA CANDELARIA)
HERMANDAD DE SACRISTANES DE LA ARCHIDIOCESIS DE MADRIDCATÓLICOS MORETO, 4D. JULIAN ORTEGA ENCINAS, PRESIDENTE
HERMANDAD DEL SANTO CRISTO Y DE NUESTRA SEÑORA DE LOS DOLORESCATÓLICOS PLAZA DE LA IGLESIA, S/N (PARROQUIA SAN JUAN EVANGELISTA)D. MARIANO CARRASCO FERNANDEZ
INSTITUTO SECULAR "CRUZADAS DE SANTA MARIA"CATÓLICOS JUAN DE MENA, 23Dª LYDIA JIMENEZ GONZALEZ
COMUNIDAD DE MAJADAHONDACATÓLICOS CARRETERA DE VILLANUEVA DEL PARDILLO KM. 1,5 (LA CUMBRE)
PROVINCIA DE ESPAÑACATÓLICOS AVENIDA DE LA MONCLOA, 6D. FRANCISCO JOSE RUIZ PEREZ
CASA LA VIRGEN NIÑACATÓLICOS GREGORIO BENITEZ, Nº 8
HERMANDAD DE NUESTRA SEÑORA LA VIRGEN DEL CARMENCATÓLICOS SANTÍSIMO, 1 - (PARROQUIA SAN ESTEBAN PROTOMARTIR)D. PABLO MANUEL DEL RÍO NICOLÁS
CASA CENTRO INFANTIL MARIA AUXILIADORACATÓLICOS PAN Y TOROS, 19
MONASTERIO DE NUESTRA SEÑORA DE LAS MARAVILLASCATÓLICOS ,Dª MARIA MAGDALENA CARRETERO MUÑOZ
CONGREGACION DEL ORATORIO DE SAN FELIPE NERI DE GETAFECATÓLICOS CAMINO DE SANTA JUANA, S/N (CONVENTO)D. JULIO GONZALEZ DEL POZO
CASA DE LA CONGREGACIONCATÓLICOS ANTONIO GONZALEZ PORRAS, 19
CONGREGACION HERMANAS MISIONERAS DOMINICAS DEL ROSARIOCATÓLICOS GENERAL KIRKPATRICK, 44Dª DOMINGA ESTHER GARRO PEREZ
ASOCIACION MAMBRECATÓLICOS DIVINO PASTOR, 13, 1º EXTERIOR IZQUIERDADª MARIA ANGELES DE LOS RIOS MORA
ARCHICOFRADIA DE NUESTRA SEÑORA DE LAS MARAVILLASCATÓLICOS LA PALMA, 28 Y DOS DE MAYO, 11Dª MARIA DEL CARMEN CARRASCOSA CUEVAS
HERMANDAD DEL CRISTO DE LA ASCENSIÓNCATÓLICOS SANTÍSIMO, 1 - (PARROQUIA SAN ESTEBAN PROTOMARTIR)D. ANDRÉS REAL NICOLÁS
INSTITUTO SECULAR DOMINICANO CRUZADAS DE LA VERDADCATÓLICOS Doctor Santero, 22, 2º C-DDª IGNACIA EZPELETA CHINCHURRETA
MONASTERIO DE SAN PLACIDOCATÓLICOS SAN ROQUE, 9Dª. LUCIA GUTIERREZ HURTADO
COMUNIDADCATÓLICOS VILLUERCAS, 4 (ENTREVIAS)
CONGREGACION HIJAS DE SANTA MARIA DE LA PROVIDENCIA (GUANELIANAS), EN ESPAÑA - DELEGACION ESPAÑOLACATÓLICOS PONIENTE, 10MARISA RODA DANELLI
CONGREGACION NUESTRA SEÑORA DE LA PAZCATÓLICOS ANIMAS, S/N - PARROQUIA DE EL SALVADORDª MANUELA BALLESTEROS MANZANO
ASOCIACION BENDITA MARIACATÓLICOS AVENIDA PABLO VI, 9 LOCAL 12, AD. JORGE LUIS SANTANA DUMAS
HERMANDAD HIJAS DE MARIACATÓLICOS SANTISIMO, 1 - (PARROQUIA SAN ESTEBAN PROTOMARTIR)Dª MARÍA JESÚS MUÑOZ UGENA
CASA DEL INSTITUTOCATÓLICOS BENITO GUTIERREZ, 45
FEDERACION DE LAS CONGREGACIONES DEL ORATORIO DE SAN FELIPE NERICATÓLICOS SAN FELIPE NERI, 6D. ANGEL ALBA ALARCOS
CONGREGACION "DOMINICAS HIJAS DE NUESTRA SEÑORA DE NAZARETH", EN ESPAÑACATÓLICOS JESUS DEL GRAN PODER, 34Dª GLORIA EDELMIRA RODRIGUEZ RODRIGUEZ
INSTITUCION DE COOPERACION DIOCESANACATÓLICOS FERNAN GONZALEZ, 56
CASA DOMINICAS DE LA ENSEÑANZA DE LA INMACULADA CONCEPCIONCATÓLICOS AVENIDA MIGUEL HERNANDEZ, 116, 1º D
COMUNIDAD "HOGAR LUIS AMIGO"CATÓLICOS CABO SUCESO TERRERO, 4MARIA LUISA GARCIA CASAMIAN
COMUNIDADCATÓLICOS AVENIDA DEL VALLE, 40
CASA DE LA CONGREGACIONCATÓLICOS CLARA DEL REY, 6
CASA SANTA TERESACATÓLICOS PONIENTE, 10
CONTEMPLATIVAS MISIONERAS DE MARIA MADRE DE LA IGLESIACATÓLICOS JOSE SILVA, 15
ENCUENTRO MATRIMONIALCATÓLICOS AVDA. DEL PARQUE, 16D.JOSE LUIS MATA VIGIL-ESCALERA Y Dª SUSANA PRADERA SALAZAR
COMUNIDAD-COLEGIO DE LA CONGREGACIONCATÓLICOS HUERTAS, 4
CASA DE CRISTO REYCATÓLICOS JUAN DE LA CIERVA, 8
CASA DE LA CONGREGACIONCATÓLICOS BELISANA, 43
CASA PROVINCIALCATÓLICOS TIMOTEO DOMINGO, 42, 3º
COMUNIDAD EN COLEGIO LA PURISIMA PARA NIÑOS SORDOSCATÓLICOS RICARDO ORTIZ, 29ANIUSKA COROMOTO APONTE VARGAS
CONVENTO - PARROQUIA DE SAN DIEGO DE ALCALACATÓLICOS AVENIDA DE SAN DIEGO DE ALCALA
COMUNIDAD DE DOMINICAS HIJAS DE NUESTRA SEÑORA DE NAZARETHCATÓLICOS MADRE DE DIOS, 40
FEDERACION CATOLICA ESPAÑOLA DE SERVICIOS A LA JUVENTUD FEMENINA (ACISJF EN ESPAÑA)CATÓLICOS RAMOS CARRION, 9, SOTANO ADª MARIA ANTONIA AVILES PEREA
HERMANDAD DEL SANTO ENTIERROCATÓLICOS CARLOS V, 2 (PARROQUIA SANTA MARIA DE LA ALEGRIA)D. IDELFONSO MIGUEL DE FUENTES RIOS
HERMANDAD DE NUESTRA SEÑORA DEL ROCIO DE BARAJASCATÓLICOS AVENIDA GENERAL, 16 (BARAJAS)D. JOSE RAMON BUSTO ARGÜELLES, PRESIDENTE
HERMANDAD DE NUESTRA SEÑORA VIRGEN DEL SOTO DE VILLANUEVA DEL PARDILLOCATÓLICOS PLAZA DE MISTER LODGE, 2Mª. VERONICA GARRIDO LOPEZ
CONVENTO DE SANTA URSULACATÓLICOS SANTA URSULA, 3Dª ZOILA MARCIA SAMANIEGO BARZALLO
COMUNIDAD DEL COLEGIO LA SALLECATÓLICOS INMACULADA, 15
CONVENTO - PARROQUIA DEL SANTO NIÑO DE CEBUCATÓLICOS LUCIO DEL VALLE, 4
ASOCIACION ESPAÑOLA DE MUSICOLOGOS ECLESIASTICOSCATÓLICOS AÑASTRO, 1
MISIONERAS EUCARISTICAS SEGLARES DE NAZARETCATÓLICOS TUTOR, 15-17Dª LEONOR MEDIAVILLA BECERRIL
ASOCIACION DIOCESANA RELIGIOSA-CULTURAL SANTOS NIÑOS JUSTO Y PASTORCATÓLICOS SANTA MARIA LA RICA, 7JUAN LUIS ROMERO BARRAGAN
CONGREGACION "SANTOS ANGELES CUSTODIOS"CATÓLICOS MANTUANO, 32, 4º BDª LAURA GONZALEZ ALONSO
COMUNIDAD EN TU CASACATÓLICOS RODRIGUEZ LAZARO, 13
CONGREGACION "RELIGIOSAS DE MARIA INMACULADA MISIONERAS CLARETIANAS" Y CASA GENERALICIACATÓLICOS PASEO SAN FRANCISCO DE SALES, 7Dª JULIA VICTORIA BARTOLOME GONZALEZ
CONGREGACION HERMANAS DE LA CARIDAD Y DE LA INSTRUCCION CRISTIANA DE NEVERS, EN ESPAÑA- CIRCUNSCRIPCION 2ªCATÓLICOS PRINCIPE DE ASTURIAS, 10-2Dª BENEDICTA BERGARECHE ABARRATEGUI
CASA DE MISIONERAS DE LA PROVIDENCIACATÓLICOS JUEGO DE BOLOS, 8-10
COMUNIDAD DE LA SAGRADA FAMILIACATÓLICOS INMACULADA, 15
CASA DE NUESTRA SEÑORA DEL CAMINOCATÓLICOS CARDENAL MARCELO SPINOLA, 38
CASA DE LA CONGREGACIONCATÓLICOS VIRGEN DEL CARMEN, 13
HERMANDAD DE "NUESTRA SEÑORA DE LAS CRUCES" ASOCIACION DE DAIMIELEÑOS RESIDENTES EN MADRID, FUNDADA EN 1955 (COMUNIDAD ORIGINARIA DE CASTILLA-LA MANCHA)CATÓLICOS PAZ, 4, 1º IZQUIERDA (CASA DE LA MANCHA)D. JUAN BLANCO HONRADO
COMUNIDAD HOGAR DE NAZARETHCATÓLICOS SAN BERNARDO, 101
PIA UNION "DOMINICAS SIERVAS DEL CENACULO"CATÓLICOS AVENIDA DE LOS TOREROS, 21CARMEN RUBIO GARICA
HERMANDAD DEL SANTISIMO CRISTO DE LOS REMEDIOS Y VIRGEN DE LA SOLEDADCATÓLICOS PLAZA DE LA IGLESIA, S/ND. LUIS MIGUEL GOMEZ MONTERO
FRATERNIDAD DE PEREGRINOS DE LOS CAMINOS DE MARIACATÓLICOS COLIBRI, 17D. FERNANDO FERNANDEZ CACHEIRO
CASA SAN BASILIOCATÓLICOS SAN BASILIO, 19
RELIGIOSAS DE MARIA INMACULADA MISIONERAS CLARETIANASCATÓLICOS MADRE ANTONIA PARIS, 1
CASA DE LA CONGREGACIONCATÓLICOS BUEN SUCESO, 22, 2º
CASA SANTA ROSACATÓLICOS FERNANDEZ DE LOS RIOS, 106, 2º IZQ.
PROVINCIA DE ESPAÑACATÓLICOS MADRE NAZARIA, 7Dª AUXILIADORA PEREZ BELTRAN,ROCIO JIMENEZ HERNANDEZ
CONGREGACION HIJAS DE CRISTO REY, EN ESPAÑACATÓLICOS SANTA URSULA, 5Dª MARIA DE LOS ANGELES BENGOCHEA IBASETA
INSTITUTO SECULAR CRUZADA EVANGELICACATÓLICOS EMILIO CAMPION, 5Dª FELICIANA SÁNCHEZ GONZÁLEZ
HERMANDAD DE LA VIRGEN DE LOS DOLORES DE EL VELLONCATÓLICOS PLAZA DE LA IGLESIA, 24MARIA SOLEDAD ARIAS GARCIA
ASOCIACION BIBLICA ESPAÑOLA (INSTITUCION SAN JERONIMO)CATÓLICOS SAN BUENAVENTURA, 9D. SANTIAGO GUIJARRO OPORTO
CASA RAFAELA YBARRA (ORCASITAS)CATÓLICOS AVENIDA RAFAELA IBARRA, 73
RELIGIOSAS DE MARIA INMACULADA MISIONERAS CLARETIANASCATÓLICOS GENERAL ASENSIO CABANILLAS, 21
CONGREGACION HERMANAS DE LOS POBRES DE SAN PEDRO CLAVERCATÓLICOS FERNANDEZ CARO, 64 ADª MAURA LUCIA REY PARRADO
COMUNIDAD DE LA CONGREGACIONCATÓLICOS PRINCIPE DE ASTURIAS, 10-5
COMUNIDAD SAN BENILDOCATÓLICOS LA SALLE, 8
CASA DE LA CONGREGACIONCATÓLICOS CONDE DE SERRALLO, 17
COMUNIDAD SANTA MARIACATÓLICOS VASCO DE GAMA, 4, 1º B
MOVIMIENTO RURAL CRISTIANO (M.R.C.) DE LA ACCION CATOLICA ESPAÑOLACATÓLICOS ALFONSO XI, 4D. SANTIAGO ALVAREZ CABEZON
COMUNIDAD DOMINICAS HIJAS DE NUESTRA SEÑORA DE NAZARETH, CASA PROVINCIAL, PROVINCIA SANTO DOMINGO DE GUZMANCATÓLICOS JESUS DEL GRAN PODER, 34
DOMINICAS SIERVAS DEL CENACULO CASA GUARDERIA INFANTIL NUESTRA SEÑORA DEL ROSARIOCATÓLICOS AVENIDA DE BELGICA, 39, 1º A B Y LOCAL 7Dª ANTONIA MORENO LABOURDENNE
INSTITUTO MISIONERAS DEL VERBUM DEICATÓLICOS AMOS DE ESCALANTE, 17Dª MARIA ANTONIA ALBERTI VIVES
REAL, ILUSTRE Y PRIMITIVA ARCHICOFRADIA Y ESCLAVITUD DE NUESTRA SEÑORA DEL PILARCATÓLICOS ATOCHA, 6 - PARROQUIA DE SANTA CRUZD. FRANCISCO MORENO ARENAS
HERMANDAD DEL SANTISIMO CRISTO DE LA FLAGELACIONCATÓLICOS PARROQUIA DE NUESTRA SEÑORA DE LA ESTRELLAD. FELIX DIAZ GARCIA
DISCÍPULOS DE LOS CORAZONES, COLEGIO STELLA MARIS.CATÓLICOS MOSCATELAR, 16
COFRADIA DE LA VIRGEN DOLOROSACATÓLICOS AVENIDA MARCIAL LLORENTE, S/N (PARROQUIA NUESTRA SEÑORA DE LA ASUNCION)Dª MARIA NIEVES MARTIN CERCAS, PRESIDENTA
CASA MANTUANOCATÓLICOS MANTUANO, 32, 3ºB
PRIORATO DE NUESTRA SEÑORA DE MONTSERRATCATÓLICOS SAN BERNARDO, 79D. NORBERTO NUÑEZ MINGUEZ
PROVINCIA DE MADRIDCATÓLICOS ALMAGRO, 7Dª MARIA ELENA DAZA FERNANDEZ
CASA DE LA CONGREGACIONCATÓLICOS AVENIDA GREGORIO DEL AMO, 5 (COLEGIO MAYOR JAIME DEL AMO)
CASA DEL INSTITUTOCATÓLICOS AMOS DE ESCALANTE, 17
HERMANDAD DE JESUS DEL GRAN PODERCATÓLICOS CRUZ, 6D. ANTONIO PLAZA VILLANUEVA
CASA DE FORMACION PARA SACERDOCIOCATÓLICOS VILLAAMIL, 237
MOVIMIENTO CONSOLACION PARA EL MUNDOCATÓLICOS ARENAL DE MAUDES, 1Dª ROSA MARIA LUCAS FORTEA
MOVIMIENTO DE LOS FOCOLARES U OBRA DE MARIA- RAMA MASCULINA MADRIDCATÓLICOS ANDRES TAMAYO, 4 BAJOSD. FRANCISCO JAVIER GONZALEZ ALVAREZ
INSTITUTO SECULAR ACIES CHRISTICATÓLICOS HILARION ESLAVA, 47, 1º DD. JULIO RODRIGUEZ-VIGIL FERNANDEZ,LUIS ALBERTO RODRIGUEZ VIENTOS
ABADIA DE LA SANTA CRUZCATÓLICOS EL VALLE DE LOS CAIDOSSANTIAGO CANTERA MONTENEGRO
CASA NOVICIADO DE SAN JOSECATÓLICOS FERNANDEZ CARO, 64
COMUNIDAD DE ANIMACION SECTOR MADRIDCATÓLICOS LA SALLE, 8
CONGREGACION HIJAS DE LA SABIDURIA (MONTFORTIANAS)CATÓLICOS JOSE RODRIGUEZ PINILLA, 12Dª PAULINA GUTIERREZ ALONSO
COMUNIDAD EN COLEGIO CRISTO REYCATÓLICOS SANTA URSULA, 5
COMUNIDAD EN COLEGIO LA INMACULADACATÓLICOS AVENIDA VICENTE ALEIXANDRE, 1
CASA DEL INSTITUTOCATÓLICOS CAMARENA 183
COFRADIA DE NUESTRO PADRE JESUS NAZARENO Y MARIA SANTISIMA DE LA SOLEDADCATÓLICOS OXIGENO, 15 - PARROQUIA DE SAN ANDRES APOSTOLD. PABLO DE LA VIEJA VIVANCO
CURIA PROVINCIALCATÓLICOS NÉCTAR, 1
COMUNIDAD NUESTRA SEÑORA DE LA PALOMACATÓLICOS TORROX , 26, 4º E
COMUNIDAD DE LA CONGREGACIONCATÓLICOS JOSE RODRIGUEZ PINILLA, 12
CASA DE LA CONGREGACIONCATÓLICOS CORAZON DE MARIA, 1
COMUNIDAD NAZARETCATÓLICOS ESCALONILLA, 20
CONGREGACION CLERIGOS REGULARES DE SAN PABLO (PADRES BARNABITAS), EN ESPAÑA-PROVINCIA DE ESPAÑACATÓLICOS FUENTE DEL TIRO, 27D. VICTOR RUIZ HERRERO
PONTIFICIA Y REAL CONGREGACION DE LA PURISIMA CONCEPCIONCATÓLICOS MARQUES DE CUBAS, 13D. LUIS CORONEL DE PALMA
ANTIGUA HERMANDAD DEL SANTISIMO SACRAMENTO Y COFRADIA DE NAZARENOS DEL SANTISIMO CRISTO DEL PERDONCATÓLICOS LONGAR, 16D. RAFAEL FERNANDEZ YAGO
CASA DE LA CONGREGACIONCATÓLICOS GREGORIO SANZ, 8
PROVINCIA DE ESPAÑACATÓLICOS BELISANA, 43BELÉN GÓMEZ DE CASTRO
COMUNIDAD STELLA MARIS - BCATÓLICOS JUAN PEREZ ZUÑIGA, 47, 3º
COMUNIDAD EN COLEGIO DE NUESTRA SEÑORA DE LOS ANGELESCATÓLICOS LA CANCION DEL OLVIDO, 55
HERMANDAD DEL SANTISIMO CRISTO DE LA BUENA MUERTECATÓLICOS LAS POZAS,30 (PARROQUIA DE SAN LORENZO MARTIR)D. MIGUEL ANGEL ALONSO CRUZ, HERMANO MAYOR
INSTITUTO HERMANAS CARMELITAS MENSAJERAS DEL ESPIRITU SANTO, EN ESPAÑACATÓLICOS LUIS DE HOYOS SAINZ, 196Dª CATIA SAMPAIO SOARES
ASOCIACION "KYRIOS"CATÓLICOS JUAN DE URBIETA, 57 (PARROQUIA SANTA CATALINA DE SIENA)D. JOSE RODRIGO VIGIL, PRESIDENTE
HERMANDAD DEL SANTISIMO CRISTO DEL SOCORRO DE MECOCATÓLICOS CAMINO DE VILLANUEVA DE LA TORRE, S/ND. ANTONIO DE LA MUELA PLIEGO
CASA RESIDENCIA JUVENIL SANTOS ANGELES CUSTODIOSCATÓLICOS SERAFIN GOMEZ, 4
CASA COLEGIO SANTA BERNARDITACATÓLICOS PRINCIPE DE ASTURIAS, 10-2
CASA DE LA CONGREGACIONCATÓLICOS JUAN ALVAREZ MENDIZABAL, 67
CONGREGACION ESCLAVAS DE LA INMACULADA NIÑA (DIVINA INFANTITA)-CURIA GENERALICIACATÓLICOS DOCTOR ESPINA, 10Dª FLORA MAGDALENO GONZALEZ
COMUNIDAD STELLA MARIS - ACATÓLICOS JUAN PEREZ ZUÑIGA, 47, 1º
CASA DE LA CONGREGACIONCATÓLICOS ENCARNACION GONZALEZ, 3
HERMANDAD DE NUESTRA SEÑORA VIRGEN DE LA SOLEDADCATÓLICOS PARROQUIA DE SANTA MARIA LA MAYORDª RUFINA PEREZ LOPEZ
HERMANDAD DEL SEÑOR DE LOS MILAGROSCATÓLICOS ASCAO, 30 (PARROQUIA DE SAN ROMUALDO)D. AUGUSTO CARRANZA CUSTODIO
ASOCIACION DE LOS APOSTOLES DE LOS CORAZONES DE JESUS Y DE MARIACATÓLICOS DUERO, 93. URBANIZACION EL BOSQUEDª HELENA MARCOS MARTIN, RESPONSABLE GENERAL
CONGREGACION "MISIONERAS DE MARIA INMACULADA (SIERVAS DE LAS OBRERAS)"CATÓLICOS MANUEL URIBE, 9Dª CRISTINA SAN MARTIN ADAN
CASA RESIDENCIACATÓLICOS ANDRES MELLADO, 31
INMACULADA NIÑA MADRIDCATÓLICOS DOCTOR ESPINA, 10
COMUNIDAD HERMANAS MISIONERAS DOMINICAS DEL ROSARIOCATÓLICOS GENERAL KIRKPATRICK, 44
OBRA SOCIAL ASCENSION SANCHEZ (RESIDENCIA PARA MADRES SOLTERAS CON SUS HIJOS GUARDERIA INFANTIL LABORAL MAMA JUANITA Y CLUB DE ANCIANOS JUAN XXIII)CATÓLICOS IGLESIA, 15
REAL CONGREGACION DE NATURALES Y ORIGINARIOS DE LAS TRES PROVINCIAS VASCONGADASCATÓLICOS ECHEGARAY, 28D. José Manuel Cajigar García-Inés
HERMANDAD DEL SANTISIMO CRISTO DEL DESAMPARO Y DE NUESTRA SEÑORA DELOS DOLORESCATÓLICOS MISTERIOS, 4 -Pª Nª Sª DE LA CONCEPCION- C. LINEALD. MARCOS BALLESTEROS MORALES
SOCIEDAD DE VIDA APOSTOLICA "INSTITUTO CRISTO REY SUMO SACERDOTE" EN ESPAÑACATÓLICOS AVENIDA DE AMERICA, 46, 2º D.D. RAUL ESTEBAN OLAZABAL PALOU, DELEGADO DEL PRIOR GENERAL
COMUNIDAD SIERVOS DE CRISTO VIVOCATÓLICOS SESEÑA, 68 - BAJO.D. ALEJANDRO RODRIGUEZ GARCIA, DIRECTOR
ASOCIACION SACERDOTAL FRANCISCANOS DE MARIACATÓLICOS PLAZA JUAN ANTONIO SUANZES, 1-1º DD. SANTIAGO MARTIN RODRIGUEZ, PERSIDENTE
SPEI MATERCATÓLICOS CHILE, 1B (PARROQUIA DE LA SANTA CRUZ)Dª MARIA JOSE MANSILLA ARCOS
CASA BETANIACATÓLICOS CAZADERO REAL, 15 (URBANIZACION PINO ALTO)
NOVICIADOCATÓLICOS ALICANTE, 2, 5º
COMUNIDAD DE INSTITUCION LA SALLECATÓLICOS GENERAL ROMERO BASART, 50
CONVENTO-PARROQUIA DE NUESTRA SEÑORA DE LA PIEDADCATÓLICOS ANTONIO FOLGUERAS, 24
CASA SANTA TERESA DE JESUSCATÓLICOS AVENIDA DE AMERICA, 46-2 D
COMUNIDAD HERMANAS DE NEVERSCATÓLICOS CASTROSERNA, 6 PORTAL 1, 1º CDª BENEDICTA BERGARECHE ABARRATEGUI
HERMANDAD DE SAN ANTONIO MARIA CLARET Y BEATO JUAN DE AVILACATÓLICOS VELAZQUEZ, 17, 5º IZQUIERDA
COMUNIDAD RESIDENCIA VIRGEN DE LAS NIEVESCATÓLICOS BRAVO MURILLO, 297, PORTAL 2, ESCALERA B, 2º
INTERNADO NUESTRA SEÑORA DEL CONSUELOCATÓLICOS AVENIDA VENERABLE MADRE ANTONIA, 20
CASA DE LA CONGREGACIONCATÓLICOS PINTOR MORENO CARBONERO, 36
COMUNIDAD DEL COLEGIO SAGRADO CORAZON DE JESUSCATÓLICOS AVENIDA CARDENAL HERRERA ORIA, 242
CASA DE LA CONGREGACIONCATÓLICOS CORREDERA, 1
COMUNIDAD EN PARROQUIA DE SAN ANTONIO MARIA ZACCARIACATÓLICOS FUENTE DEL TIRO, 27
CONVENTO - COLEGIO RAIMUNDO LULIOCATÓLICOS AVENIDA SAN DIEGO, 63 - 65
FRATERNIDAD DE NUESTRA SEÑORA DEL ROSARIO. ORDEN FRANCISCANA SEGLAR.CATÓLICOS PASEO DE EXTREMADURA, 248
COFRADIA DE NUESTRA SEÑORA DEL CARMENCATÓLICOS ESPAÑOLETO, 26Dª MARIA LUISA AZPIROZ CALIN
HERMANDAD DE LA VIRGEN DE EL ROBLEDALCATÓLICOS ABEDUL, S/ND. JORGE GRAU MARTINEZ
FRATERNIDADES MARIANISTASCATÓLICOS CASTELLO, 56D. JUAN MIGUEL RAMIRO MOR
COMUNIDAD SANTA TERESA DE JESUSCATÓLICOS LUIS DE HOYOS SAINZ, 196
ASOCIACION "SIGNIS ESPAÑA"CATÓLICOS ALFONSO XI, 4-6ºD. JUAN L. ORELLANA GUTIERREZ DE TERAN, PRESIDENTE
MILICIA DE LA VIRGEN INMACULADACATÓLICOS FUERTE DE NAVIDAD, 26D. MIGUEL JULIAN VIÑALS
HERMANDAD DE SAN SEBASTIANCATÓLICOS PALOMAR, 5D. RAUL PEREZ MARTIN
HERMANDAD DE LA VIRGEN DE LA PUERTA DE OTUZCOCATÓLICOS PLAZA VIRGEN DE LOS LLANOS, 1 (IGLESIA VIRGEN DE LOS LLANOS)D. LUIS RODRIGUEZ ARTEAGA
CASA CENTRO DE EDUCACION INFANTIL LA INMACULADACATÓLICOS MALVARROSA, 6
CURIA GENERALICIACATÓLICOS CARTAGENA, 116
COMUNIDAD DEL COLEGIO LA SALLE - SAN RAFAELCATÓLICOS FERNANDO EL CATOLICO, 49
CASA PARROQUIA SAN PEDRO NOLASCOCATÓLICOS DOÑA FRANCISQUITA, 27
CONVENTO - PARROQUIA DE SAN FRANCISCO DE ASISCATÓLICOS PLAZA CARLOS RUIZ, 4
FRATERNIDAD DE CRISTO DE LA PAZ. ORDEN FRANCISCANA SEGLAR.CATÓLICOS PORTALEGRE, 8Dª MARIA ROSA VALEA MARTIN
ASOCIACION LAICADO VEDRUNACATÓLICOS GLORIETA PRESIDENTE GARCIA MORENO, 2Dª MARIA CONCEPCION GARCIA LAZARO, COORDINADORA GENERAL
CONGREGACION "AMISTAD MISIONERA EN CRISTO OBRERO-AMICO", EN ESPAÑACATÓLICOS SANTA HORTENSIA, 1Dª HERMENEGILDA MARTIN HERNANDEZ
CASA HOGAR NUESTRA SEÑORA DEL SAGRADO CORAZONCATÓLICOS PLAZA DE LA MARINA ESPAÑOLA, 1
RELIGIOSAS DE MARIA INMACULADA MISIONERAS CLARETIANASCATÓLICOS VILLAJIMENA, 23, 4º D
CONGREGACION HERMANAS JOSEFINAS DE LA SANTISIMA TRINIDADCATÓLICOS AVENIDA OSA MAYOR, 8Dª Mª LUISA DÁVILA FERNÁNDEZ
COMUNIDAD DEL COLEGIO NUESTRA SEÑORA DE LAS MARAVILLASCATÓLICOS GUADALQUIVIR, 9
FRATERNIDAD DE JESUS DE MEDINACELI. ORDEN FRANCISCANA SEGLARCATÓLICOS PLAZA DE JESUS, 2
HERMANDAD DE NUESTRA SEÑORA DE LA PAZCATÓLICOS DE LA CONSTITUCIÓN, 3D. JULIAN BAENA AGUADO
ASOCIACION MARIA DE NAZARETCATÓLICOS CARRETERA DE ARANJUEZ A COLMENAR DE OREJA, KM. 8D. NICOLAS MARIA CABALLERO MORENO
REAL, MUY ILUSTRE Y PRIMITIVA CONGREGACION DE SAN ISIDRO, DE NATURALES DE MADRIDCATÓLICOS TOLEDO, 37 - REAL IGLESIA DE SAN ISIDROD. LUIS MANUEL VELASCO SAINZ
CASA "COMPLEJO SANTA HORTENSIA"CATÓLICOS SANTA HORTENSIA, 1
HERMANDAD DEL SANTISIMO CRISTO DE LOS ULTRAJESCATÓLICOS IGLESIA, 9, B.D. JOSE MARIA DE MIGUEL ANGUIANO
CASA GENERALCATÓLICOS MANUEL URIBE, 9
RELIGIOSAS DE MARIA INMACULADA MISIONERAS CLARETIANASCATÓLICOS JULIAN HERNANDEZ, 6
COMUNIDAD DEL CENTRO SUPERIOR UNIVERSITARIOCATÓLICOS LA SALLE, 8
COMUNIDAD DE MADRIDCATÓLICOS BEATRIZ DE BOBADILLA, 3
PROVINCIA DE ESPAÑACATÓLICOS JULIAN GAYARRE, 1D. FRANCISCO JAVIER CARBALLO FERNANDEZ
PROVINCIA DE ESPAÑACATÓLICOS JUAN BRAVO, 13Dª Mª ANGELES ALIÑO PELLICER
CONGREGACION MISIONERAS FRANCISCANAS DEL SUBURBIO, EN ESPAÑACATÓLICOS ANTONIO LOPEZ, 264Dª YOLANDA GARCÍA ALONSO
OBRA DE SAN JOSECATÓLICOS CASTELLON, 56 (COLEGIO DEL PILAR)Dª MARIA LUISA BRUNET
FRATERNIDAD DE SAN FRANCISCO DE ASIS. ORDEN FRANCISCANA SEGLAR.CATÓLICOS PLAZA CARLOS RUIZ, 4
FRATERNIDAD SEGLAR AGUSTINIANACATÓLICOS COLUMELA, 12 - PARROQUIA DE SAN MANUEL Y SAN BENITDª MARIA TERESA JIMENEZ-DIAZ JORRIN
CATOLICOS EN ACCIONCATÓLICOS EMBAJADORES, 209 (PARROQUIA SANTOS INOCENTES)D. JAIME SAIZ SANTOS
NOVICIADO SIERVAS DE JESUS DE LA CARIDADCATÓLICOS GUZMAN EL BUENO, 107Dª Mª ADELAIDA FERNANDEZ BARTOLOMÉ
FRATERNIDAD DE SAN FERMIN DE LOS NAVARROS. ORDEN FRANCISCANA SEGLAR.CATÓLICOS EDUARDO DATO, 10
PROVINCIA DE SANTO DOMINGO DE GUZMANCATÓLICOS JESUS DEL GRAN PODER, 34Dª GLORIA EDELMIRA RODRÍGUEZ RODRÍGUEZ
FRATERNIDAD DE LAS HERMANITAS DEL SAGRADO CORAZON, DE CARLOS DE FOUCAULDCATÓLICOS JACINTO BENAVENTE, 10 7º 3
CONGREGACION DE LOS MISIONEROS DE SAN CARLOS (SCALABRINIANOS)CATÓLICOS MORALEJA DE ENMEDIO, 3, 5º AD. JUAN DE JESUS GARCIA RUIZ
FRATERNIDAD DE SAN ANTONIO DEL RETIRO. ORDEN FRANCISCANA SEGLAR.CATÓLICOS DUQUE DE SESTO, 9
CASA DE LA CONGREGACION MISIONEROS DE SAN CARLOS (SCALABRINIANOS)CATÓLICOS MORALEJA DE ENMEDIO, 3, 5º A
CASA DEL NOVICIADO EUROPEOCATÓLICOS MONTE PERDIDO, 45
VICARIATO REGIONAL DE ESPAÑA DE LA PROVINCIA DE NUESTRA SEÑORA DEL ROSARIOCATÓLICOS CONDE DE PEÑALVER, 40D. PEDRO JUAN ALONSO MERINO
CASA FORMACIONCATÓLICOS AVENIDA VERBENA DE LA PALOMA, 13, 1º D
FRATERNIDAD DE SAN ANTONIO DE CUATRO CAMINOS. ORDEN FRANCISCANA SEGLAR.CATÓLICOS BRAVO MURILLO, 150
INSTITUTO ARZOBISPO CLARETCATÓLICOS PLAZA RAMALES, 2, 2º IZDA.D. JOSE LUIS BRAVO SANCHEZ
MONASTERIO DE LA PIEDAD BERNARDACATÓLICOS JOAQUIN COSTA, 49DOMINICA PEÑA PEÑA
COMUNIDAD ESCLAVAS DEL AMOR MISERICORDIOSOCATÓLICOS SAN FRANCISCO DE SALES, 42
CENTRO DE EDUCACION INFANTIL CRI-CRICATÓLICOS CORREGIDOR JUAN FRANCISCO DE LUJAN, 21
CASA MADRECATÓLICOS ANTONIO LOPEZ, 264
FRATERNIDAD DEL SAGRADO CORAZON DE USERA. ORDEN FRANCISCANA SEGLARCATÓLICOS DOCTOR CARMENA RUIZ, 2
HERMANDAD DE NUESTRA SEÑORA DE LORETOCATÓLICOS ALAS, S/N - BARAJASD. MARCELINO HERVAS HERVAS
ARCHICOFRADIA PRIMARIA DE LA REAL E ILUSTRE ESCLAVITUD DE NUESTRO PADRE JESUS NAZARENO DE MEDINACELICATÓLICOS PLAZA DE JESUS, 2 (BASILICA DE JESUS DE MEDINACELI DE MADRID)D. IGNACIO DE MEDINA Y FERNANDEZ DE CORDOBA
ADORACION NOCTURNA ESPAÑOLA CONSEJO NACIONAL -RAMA MASCULINACATÓLICOS CARRANZA, 3 2º DCHAD. CARLOS MENDUIÑA FERNANDEZ
INSTITUTO MISIONERAS DEL SAGRADO CORAZON DE JESUS-PROVINCIA DE EUROPA OCCIDENTALCATÓLICOS SANTA FRANCISCA JAVIER CABRINI, 2Dª Mª VICTORIA RODRIGUEZ ALONSO
CONGREGACION AGUSTINOS DE LA ASUNCION (PP. ASUNCIONISTAS O RR. DE LA ASUNCION), EN ESPAÑA-PROVINCIA DE ESPAÑACATÓLICOS SAN FLORENCIO, 1D. NICETO CALLE LERONES
FRATERNIDAD DE ALCALA DE HENARES. ORDEN FRANCISCANA SEGLAR.CATÓLICOS REYES CATOLICOS, 26Dª MARCELINA MARTIN GOMEZ
REAL CONGREGACION DE ESCLAVOS DE MARIA SANTISIMA DE LOS SIETE DOLORES, SANTISIMO CRISTO DE LA AGONIA Y DESCENDIMIENTO DE LA SANTA CRUZCATÓLICOS ATOCHA, 6 - PARROQUIA DE SANTA CRUZD. FERNANDO DE LANZAS Y ULECIA
HERMANDAD DE SAN MARTIN DE PORRESCATÓLICOS ABARZUZA, S/N (PARROQUIA SAN MARTIN DE PORRES)D. PEDRO GONZALEZ SANCHEZ
ASOCIACION MARIA ANA MOGASCATÓLICOS SANTA ENGRACIA, 140Dª MARIA DEL ROSARIO PRUDENCIA SANCHEZ BENITO
CONGREGACION "COMPAÑIA MISIONERA DEL SAGRADO CORAZON DE JESUS"CATÓLICOS ESTOCOLMO, 9FRANCISCA PICÓN ZAMBRANA
RESIDENCIA TERCERA EDAD SANTISIMA TRINIDADCATÓLICOS AVENIDA OSA MAYOR, 8
COMUNIDAD RESIDENCIA RELIGIOSAS ANGELICASCATÓLICOS PRINCESA, 33
CONGREGACION HIJAS DEL PATROCINIO DE MARIA, EN ESPAÑACATÓLICOS JULIAN HERNANDEZ, 14Dª Mª ANTONIA GARCÍA NAVARRO
CASA SAN FRANCISCO DE ASISCATÓLICOS JAZMINES, 11 (URBANIZACION ARROYO DE TROFAS)
FEDERACION INTERFRANCISCANA DE ESPAÑACATÓLICOS JOAQUIN COSTA, 36D. JOSE OLTRA VIDAL
COFRADIA DEL SANTISIMO CRISTO DEL PERDONCATÓLICOS DE LA IGLESIA Nº 1 (PARROQUIA DE SAN NICOLAS DE BARI)Dª ALICIA MONZON RAMOS, PRESIDENTA
MONASTERIO DE SAN DIEGOCATÓLICOS BEATAS, 7Dª EMILIA DEL OLMO TORRES
CASA GENERALICIACATÓLICOS ESTOCOLMO, 9
COMUNIDAD DE NUESTRA SEÑORA DE LA ASUNCIONCATÓLICOS ABEDUL, 33
COFRADIA DE NUESTRO PADRE JESUS CAIDOCATÓLICOS DUQUE DE MEDINACELI, 21D. FELIX-LUIS PASTOR PALENZUELA
NUESTRA SEÑORA DE LA NOVENACATÓLICOS HUERTAS, 2, PISO 1º A (SALA ANEJA A LA IGLESIA PARROQUIAL DE SAN SEBASTIAN)D. EDUARDO MORENO FIGUEROA
CONSEJO GENERAL DE LS CLERIGOS DE SAN VIATORCATÓLICOS ENRIQUE FUENTES, 10 BAJOD. GREGORIO ESQUIBEL BURILLO,LUIS ALVAREZ TORRES
CASA DE FORMACION DE HERMANASCATÓLICOS FENELÓN S/N
COMUNIDAD SAGRADO CORAZON DE JESUSCATÓLICOS AVENIDA COSTITUCION, 14
CONGREGACION RELIGIOSAS MISIONERAS DE SANTO DOMINGO (RELIGIOSAS DOMINICAS MISIONERAS), EN ESPAÑACATÓLICOS DON RAMON DE LA CRUZ, 4Dª MARIA ASUNCION GONZALEZ FEIJOO
COMUNIDAD DE REINA DEL CIELOCATÓLICOS CAN MENOR, 6
APOSTOLADO DE JESUS-DAMAS DE LA PAZ. CURIA GENERALICIA Y CASA MADRECATÓLICOS TAPIA DE CASARIEGO, 13 (ARAVACA)Dª Mª DOLORES CARVAJAL TERCERO
ASOCIACION PROVINCIAL DE MAESTROS DE MADRID LA ENSEÑANZA CATOLICACATÓLICOS SANTA TERESA, 6,BAJODª.MARIA ESTHER PRADO RASA
HOGARES DE SANTA MARIACATÓLICOS VILLA DE PONS, 9, 1º DCHAD. FLORENTINO CALLEJO DEL CASTILLO
CONGREGACION DE NUESTRA SEÑORA DE LA SOLEDADCATÓLICOS ANIMAS, S/N (PARROQUIA DE EL SALVADOR)Dª ANA MARIA MUSLERA BLASCO, PRESIDENTA
CASA JUNIORADOCATÓLICOS ALBARRACIN, 10 ESCALERA 6 3º A
COMUNIDAD DULCE NOMBRE DE MARIACATÓLICOS SAN FLORENCIO, 1
CONGREGACION DE SAN FEDERICOCATÓLICOS DEL CARMEN, 10 (PARROQUIA DE NUESTRA SEÑORA DEL CARMEN Y SAN LUIS)D. FEDERICO CARLOS SAINZ DE ROBLES RODRIGUEZ
HERMANDAD Y COFRADIA DEL SANTISIMO CRISTO DE LA ESPERANZA Y EL TRABAJO Y NUESTRA SEÑORA DE LA MISERICORDIACATÓLICOS SANTA CLARA, 1D. LUIS ALBERTO DOMARCO ESCOLAR
CONGREGACION "HERMANAS HOSPITALARIAS DEL SAGRADO CORAZON DE JESUS"CATÓLICOS VAQUERIAS, 7Dª MARIA ROSARIO IRANZO AVELINO
CASA DE HERMANAS MAYORESCATÓLICOS ESTOCOLMO, 9
CONGREGACION HIJAS DE MARIA RELIGIOSAS DE LAS ESCUELAS PIAS (MM. ESCOLAPIAS), EN ESPAÑACATÓLICOS FERRAZ, 32Dª. MARIA AMELIA VIDAL MUÑOZ
INSTITUTO HIJAS DEL CORAZON DE MARIA-PROVINCIA DE ESPAÑACATÓLICOS PUERTO DE MONASTERIO, 23ANA CELDRAN HEREDIA
PROVINCIA DE LA INMACULADACATÓLICOS GUZMAN EL BUENO, 107Dª. ROSA VALENTINA CORRAL MUÑOA
COLEGIO SANTA FRANCISCA JAVIER CABRINICATÓLICOS SANTA FRANCISCA JAVIER CABRINI, 2
MONASTERIO CISTERCIENSE DEL SANTISIMO SACRAMENTOCATÓLICOS CARRETERA DE BRUNETE, KM. 2.4MARIA JULIA VAZQUEZ PEREZ
INSTITUTO SECULAR "PRO ECCLESIA"CATÓLICOS SAN ANTON, 18, 1º CDª MARIA ROSA CLOTET CLOTET
CURIA REGIONALCATÓLICOS ESTOCOLMO, 9
CONGREGACION HIJAS DE JESUSCATÓLICOS MARQUES DE LA VALDAVIA, 7Dª Mª TERESA PINTO TERRADILLOS
MOVIMIENTO LAICOS VICENTA MARIACATÓLICOS FUENCARRAL, 97D. FRANCISCO JAVIER MINGOARRANZ GARCIA, PRESIDENTE
COMUNIDAD EN RESIDENCIA PADRE ELADIOCATÓLICOS ISLAS BIKINI, 4 Y 6
CASA MADRID-VALLECASCATÓLICOS PUERTO DE MONASTERIO, 23-2
COMUNIDAD DE LA CONGREGACIONCATÓLICOS JUAN ABELLO PASCUAL, 14
CONGREGACION "SIERVAS DEL SANTISIMO Y DE LA CARIDAD" EN ESPAÑACATÓLICOS CARRETERA AEROCLUB A CUATRO VIENTOS, S/N (CARABANCHEL ALTO)Dª CARMEN ZORAIDA DELGADO AGUDELO
ARCHICOFRADIA PRIMARIA DE LA REAL E ILUSTRE ESCLAVITUD DE NUESTRO PADRE JESUS NAZARENOCATÓLICOS PLAZA DE JESUS, 2 (BASILICA DE JESUS DE MEDINACELI)D. SANTIAGO ESTRADA SAIZ
COMUNIDAD RESIDENCIA UNIVERSITARIA NUESTRA SEÑORA DEL PILARCATÓLICOS SERRANO, 236
COMUNIDAD SAN AGUSTINCATÓLICOS RODRIGUEZ MARIN, 57
CASA PROVINCIAL Y RESIDENCIA SANTO ROSARIOCATÓLICOS DON RAMON DE LA CRUZ, 4
CONGREGACION MISIONEROS DEL ESPIRITU SANTO, EN ESPAÑACATÓLICOS PUERTO RICO, 1D. ALFONSO ROVIRA NOLTING
ASOCIACION DE MARIA AUXILIADORACATÓLICOS CARDENAL CISNEROS, 7Dª ANTONIA RANZ VALENTIN
HERMANDAD DE SANTA QUITERIACATÓLICOS PLAZA DE LA VILLA, 1. PARROQUIA DE NUESTRA SEÑORA DE LA ASUNCIONDª MARIA JESUS QUIROS DIAZ, Dª FATIMA MACHADO MENDEZ, Dª FRANCISCA ALGABA ALONSO Y Dª ROSARIO ARRANZ ESPINOSA
COFRADIA DE LA VERA CRUZCATÓLICOS CALLE DE LA IGLESIA, 9 (CASA RECTORIAL)D, JESUS RODRIGUEZ GARCIA
PROVINCIA HERMANAS FRADERACATÓLICOS ALFONSO XIII, 190Dª MARTINA ALONSO MANJON
CASA GENERALICIACATÓLICOS AVENIDA OSA MAYOR, 8
COMUNIDADCATÓLICOS FERROVIARIOS, 32
COMUNIDAD EN PARROQUIA NUESTRA SEÑORA DE GUADALUPECATÓLICOS PUERTO RICO, 1
COMUNIDAD DE LAS HERMANAS SIERVAS DEL SANTISIMO Y DE LA CARIDADCATÓLICOS CARRETERA AEROCLUB-CUATRO VIENTOS S/N CARAB. ALTO
HERMANDAD DE NUESTRA SEÑORA DE LA SOLEDADCATÓLICOS CARRETERA MADRID-COLMENAR, KM. 31 (ERMITA NUESTRA SEÑORA DE LA SOLEDAD)D. MARIANO DE LA MORENA NOGELES
PARROQUIA DE NUESTRA SEÑORA DEL HENARCATÓLICOS AGUSTIN DURAN, 31
CASA DE HERMANAS HOSPITALARIAS - NUESTRA SEÑORA DE LOS ANGELESCATÓLICOS PINTOR RIBERA, 12
COMUNIDAD Y COLEGIO MATER PURISIMACATÓLICOS MADRE CANDIDA MARIA DE JESUS, 4 (USERA)
COMUNIDAD AUXILIARES PARROQUIALES DE CRISTO SACERDOTECATÓLICOS MAYOR, 18, 3º IZDA
CASA COLEGIO LA NATIVIDADCATÓLICOS TORROX, 4 - BARRIO DE SAN FERMIN
HERMANDAD Y COFRADIA DEL SILENCIO DEL SANTISIMO CRISTO DE LA FE (CRUZADOS DE LA FE)CATÓLICOS Atocha, 87 Bis - Iglesia del Santisimo Cristo de la FeD. BORJA MARIA RODRIGUEZ DE RIVERA GARRIDO
HERMANDAD DEL SANTISIMO CRISTO DE LOS REMEDIOSCATÓLICOS PLAZA DE LA CONSTITUCION, 5 (CENTRO PARROQUIAL SAN SEBASTIAN MARTIR)D. JUAN OLIVARES MARTIN
MISION CATOLICA ESPAÑOLA EN MARRUECOSCATÓLICOS PASEO DE LA HABANA, 206D. SANTIAGO AGRELO MARTINEZ
COMUNIDAD MARIA VIRGENCATÓLICOS URUGUAY, 13, 5º B
CASA COLEGIO PATROCINIO DE MARIACATÓLICOS UMBRIA, 31
OBRA DE COOPERACION PARROQUIAL DE CRISTO REYCATÓLICOS CAÑADA DE LAS CARRERAS OESTE, 2D. FRANCISCO MOYANO FERNANDEZ, PRESIDENTE
HERMANDAD DEL SANTÍSIMO CRISTO DEL PERDÓNCATÓLICOS PROCESIONES, 2 (CASA PARROQUIAL)D. VALENTÍN MARTÍNEZ RIVILLOS
REGION DE ESPAÑACATÓLICOS ESTOCOLMO, 9Dª Mª CONCEPCION NABAS ORENGA
CONGREGACION HIJAS DE SAN JOSECATÓLICOS GENERAL ASENSIO CABANILLAS, 18MARIA MENDIA AJONA ZURBANO
PROVINCIA SANTO DOMINGO DE GUZMANCATÓLICOS TIMOTEO DOMINGO, 42, 3º ADª CARMINA SOFÍA FERNÁNDEZ FERNÁNDEZ,Dª CARMINA SOFÍA FERNÁNDEZ FERNÁNDEZ
COFRADIA DE SANTIAGO APOSTOLCATÓLICOS SANTIAGO, 24 (PARROQUIA DE SANTIAGO Y SAN JUAN BAUSTISTA)D. ANTONIO SANZ CAMARERO, PARROCO
COMUNIDAD DE MISIONERAS DEL SAGRADO CORAZON DE JESUS Y DE MARIACATÓLICOS CONDE DE LA CIMERA 4, 1, 4ª
COMUNIDAD DE LA CONGREGACIONCATÓLICOS CRISTO DE LA VICTORIA, 31-7º D
REAL E ILUSTRE HERMANDAD DE NUESTRA SEÑORA DE LOS REYESCATÓLICOS TOLEDO, 37D. PEDRO JOSE CLARO CASADO
CLAUNECATÓLICOS RAIMUNDO FERNANDEZ VILLAVERDE, 57, 9º DD.JOSE MARIA MESA DELGADO
PROVINCIA DE ESPAÑACATÓLICOS JUAN MONTALVO, 28Dª JUANA MEDINA ÁLVAREZ
CASA DE FORMACIONCATÓLICOS AVENIDA OSA MAYOR, 10
CASA GENERALICIACATÓLICOS JULIAN HERNANDEZ, 14
ASOCIACION DE LA VIRGEN DEL PRADOCATÓLICOS ARENAL, 13 (PARROQUIA DE SAN GINES)
HERMANDAD DEL SANTISIMO CRISTO DEL AMPAROCATÓLICOS PARROQUIA DE SAN ESTEBAN MARTIRD. JOSE MARIA LAMAS CUBAS
COFRADIA NUESTRO PADRE JESUS NAZARENO Y MARIA SANTISIMA DE LA ESPERANZACATÓLICOS POLVORANCA, 12D. ANTONIO LUIS GALINDO CASADO
MONASTERIO DE SAN ALONSO DE OROZCOCATÓLICOS LA GRANJA, 9Dª CONSUELO BURGOS SANZ
COMUNIDAD SAN RAFAELCATÓLICOS SERRANO, 199
CONGREGACION AUXILIADORAS DE LAS ALMAS DEL PURGATORIO (HERMANAS AUXILIADORAS)-PROVINCIA DE ESPAÑACATÓLICOS JOAQUIN TURINA, 10, 1º A7JULIA IPARRAGUIRRE-PERURENA
COMUNIDAD RELIGIOSACATÓLICOS NICARAGUA, 3 - 1º
INSTITUTO ID DE CRISTO REDENTOR, MISIONEROS Y MISIONERAS IDENTESCATÓLICOS HERMOSILLA, 5, 3º IZDA.D. JESUS FERNANDEZ HERNANDEZ
JUNTA NACIONAL DE LA ORDEN SEGLAR DE CARMELITAS DESCALZOS EN ESPAÑACATÓLICOS PLAZA DE ESPAÑA, 14D. JORGE LLORET MAGDALENA
ASOCIACION DE DAMAS DE SANTA TERESA DE JESUS DE LOS INTENDENTES MILITARESCATÓLICOS NUNCIO, 13Dª MARIA JOSEFA RAMOS NAÑEZ, PRESIDENTA
HERMANDAD Y COFRADIA DE NAZARENOS DEL SANTISIMO CRISTO DEL PERDON Y MARIA SANTISIMA DE LA MISERICORDIACATÓLICOS MELQUIADES BIENCINTO, 10 (PARROQUIA DE SAN RAMON NONATO) PUENTE DE VALLECASD. JULIO CASANOVA MERINO
OBRAS MISIONALES PONTIFICIASCATÓLICOS FRAY JUAN GIL, 5D. ANASTASIO GIL GARCIA
CASA DE ESPIRITUALIDAD SAGRADO CORAZON DE JESUSCATÓLICOS JOSE LUIS DEL ARCO, 5
CASA COLEGIO EL AVE MARIACATÓLICOS DOCTOR SALGADO, 16 (PUENTE DE VALLECAS)
CLERIGOS DE SAN VIATOR - CONGREGACION EN ESPAÑA - PROVINCIA RELIGIOSA DE ESPAÑACATÓLICOS ENRIQUE FUENTES, 10D. GREGORIO ESQUIBEL BURILLO
CONGREGACION HERMANAS DE SANTA DOROTEA DE LA FRASSINETTI - PROVINCIA ESPAÑOLACATÓLICOS SAN MARTIN DE PORRES, 8MARIA TERESA LOPEZ ROMAN
CASA NUESTRA SEÑORA DE LA CONSOLACIONCATÓLICOS HARO 5 Y 7
CONGREGACION DE LAS RELIGIOSAS DE LA CRUZ DEL SAGRADO CORAZON DE JESUS, EN ESPAÑACATÓLICOS ANTONIO MACHADO 4Dª LETICIA VALERO PADILLA
COFRADIA DEL SANTO ENTIERRO Y NUESTRA SEÑORA DE LA SOLEDADCATÓLICOS PLAZA DE LA VERACRUZ, 1Dº ASCENSION PEREZ RODRIGUEZ
ASOCIACION UNA CASA PARA LOS POBRESCATÓLICOS FERNANDO DIAZ DE MENDOZA, 6 BAJODª INES FIGAR VELASCO
CASA RESIDENCIA DE ANCIANOS MARIA LEONORCATÓLICOS MARIA LEONOR, 3
CASA DE LAS HERMANAS HOSPITALARIAS DEL SAGRADO CORAZON DE JESUSCATÓLICOS ARTURO SORIA, 204
COMUNIDAD DE LA CONGREGACIONCATÓLICOS AVENIDA DE ABRANTES, 52, 2º D (CARABANCHEL)
CONGREGACION ESCLAVAS DE LA SANTISIMA EUCARISTIA Y DE LA MADRE DE DIOS, EN ESPAÑACATÓLICOS BUESO PINEDA, 21Dº MARIA DEL PILAR BURGOS GONZALEZ
COMUNIDAD DE RELIGIOSAS DE LA CRUZ DEL SAGRADO CORAZON DE JESUSCATÓLICOS ANTONIO MACHADO 4
CASA COLEGIO SAGRADO CORAZON DE JESUSCATÓLICOS VALDERRIBAS, 2
CASA CONGREGACIONCATÓLICOS SAN MARTIN DE PORRES, 8
COMUNIDAD DE LA CONGREGACIONCATÓLICOS OCAÑA, 93, 5º D
CONGREGACION CELADORAS DEL REINADO DEL CORAZON DE JESUS, EN ESPAÑACATÓLICOS MACARENA, 17-19Dª FRANCISCA SIERRA GOMEZ
CONGREGACIONES MARIANAS DE FUNCIONARIOS, MAESTROS Y UNIVERSITARIOSCATÓLICOS CERVANTES, 30-32, 1º, 5ª PUERTADª Mª ANGELES RODRIGUEZ OVELLEIRO
ADORACION NOCTURNA FEMENINA ESPAÑOLA DE LA ARCHIDIOCESIS DE MADRID ALCALACATÓLICOS PRINCESA, 81MARIA DEL CARMEN ORTUZAR CASTAÑER
CONGREGACION DE RELIGIOSAS FRANCISCANAS DE LA INMACULADA CONCEPCION, DE PERUCATÓLICOS LOS PEDROCHES, 3Dª MARÍA RITA MONDRAGÓN TORRES
COFRADIA DEL SILENCIO DE NUESTRO SEÑOR JESUS CRUCIFICADOCATÓLICOS SANTISIMO, S/N (PARROQUIA SAN ESTEBAN DE PROTOMARTIR)D. JORGE TORREJON REAL
HERMANDAD DE NUESTRA SEÑORA DEL ROCIOCATÓLICOS EMBAJADORES, 15 (PARROQUIA SAN MILLAN Y SAN CAYETANO)
CASA GUARDERIA INFANTIL CUNA DE JESUSCATÓLICOS FERRER DEL RIO, 26
CASA DE LAS HERMANAS HOSPITALARIAS DEL SAGRADO CORAZON DE JESUSCATÓLICOS DOCTOR ESQUERDO, 83
CASA-COMUNIDAD COLEGIO SAN VIATORCATÓLICOS PLAZA FERNANDEZ LADREDA, 2
PROVINCIA NORTECATÓLICOS JULIAN HERNANDEZ, 6Dª JULIA VICTORIA BARTOLOMÉ GONZÁLEZ
CASA CALASANZCATÓLICOS SOLIS, 6
PROVINCIA VEDRUNA DE EUROPACATÓLICOS AVENIDA DEL VALLE, 4Dª Mª NARCISA FIOL SAIZ
CASA DE LA CONGREGACION DE RELIGIOSAS FRANCISCANAS DE LA INMACULADA CONCEPCION, DE PERUCATÓLICOS LOS PEDROCHES, 3
HERMANDAD DE LA SAGRADA ENTRADA DE JESÚS EN JERUSALEN Y NUESTRA SEÑORA DE LA SALETA "LA BORRIQUILLA"CATÓLICOS PLAZA DE BRASIL, S/N (PARROQUIA DE NUESTRA SEÑORA DE LA SALETA)Dª REBECA MORERA LUQUE
CASA-COMUNIDAD COLEGIO NUESTRA SEÑORA DE FATIMACATÓLICOS SAN ANTONIO DE PADUA, 50
PROVINCIA SURCATÓLICOS GENERAL ASENSIO CABANILLAS, 21Dª MARIA TERESA GARITAGOITIA PASCUAL
ASOCIACION FE CATOLICACATÓLICOS MALDONADO, 1
CASA SANTA TERESACATÓLICOS NOCHEBUENA, 19
COMUNIDAD JOAQUIN TURINACATÓLICOS JOAQUIN TURINA, 10, 1º A
CASA VIRGEN DE LOS DOLORES (RESIDENCIA UNIVERSITARIA)CATÓLICOS OLIVOS, 15
CASA GENERALICIACATÓLICOS BUESO PINEDA, 21
PROVINCIA DE SAN LUIS BERTRANCATÓLICOS DON RAMON DE LA CRUZ, 4Dª MARIA ANGELES VILLALIBRE BERCIANO
PROVINCIA DE ESPAÑACATÓLICOS GENERAL MANSO, 9MARIA FATIMA FALCON GARCIA
CASA DE LAS HERMANAS HOSPITALARIAS DEL SAGRADO CORAZON DE JESUSCATÓLICOS JARDINES, 1
CONGREGACION HERMANAS DE LA CARIDAD DEL SAGRADO CORAZON DE JESUS (CORAZONISTAS)CATÓLICOS JORGE JUAN, 165 (CURIA GENERALICIA)HAYDEE INES FRANCISCO RUEDA
CONGREGACION "NUESTRA SEÑORA DE LA CARIDAD DEL BUEN PASTOR"-PROVINCIA DE ESPAÑACATÓLICOS EDUARDO TERAN, 34ROSA MARIA CORRAL GARCIA
COMUNIDAD Y COLEGIO MAYOR BERROSPECATÓLICOS AVENIDA MONCLOA, 9
CASA PROVINCIALCATÓLICOS SAN MARTIN DE PORRES, 8
CASA LA INMACULADACATÓLICOS NAVALPERAL, 9
CONGREGACION HERMANAS CARMELITAS DE LA CARIDAD, EN ESPAÑACATÓLICOS GENERAL RICARDOS, 248Dª HERMINIA ÁLVAREZ LOBATO
COFRADIA HERMANDAD DE LOS GLORIOSOS SAN ISIDRO LABRADOR Y SANTA MARIA DE LA CABEZACATÓLICOS DOCTOR HIDALGO HUERTA, 4
CASA COLEGIO SAGRADA FAMILIACATÓLICOS JORGE JUAN, 165
ORDEN COMPAÑIA DE JESUS (JESUITAS)CATÓLICOS AVENIDA DE LA MONCLOA, 6FRANCISCO JOSE RUIZ PEREZ
COMUNIDAD DE HERMANAS DE LA CARIDAD DE SANTA ANACATÓLICOS DOCTOR JOSE MARIA POVEDA, 2 (FINCA LAS ROSAS)
CASA DE ESPIRITUALIDAD 'SIQUEM'CATÓLICOS SANTA AMALIA, 1
COMUNIDAD DE LA CONGREGACIONCATÓLICOS RIO URBION, 9, 3º A
CASA NUESTRA SEÑORA DE LAS ESCUELAS PIASCATÓLICOS EUGENIA DE MONTIJO, 83
COMUNIDAD NUESTRA SEÑORA DEL HUERTOCATÓLICOS DOCTOR MARIANO GARCIA PEREZ, S/N
CASA COLEGIO REINADO CORAZON DE JESUSCATÓLICOS WALIA, 21
COMPAÑIA DE LAS HIJAS DE LA CARIDAD DE SAN VICENTE DE PAUL, EN ESPAÑACATÓLICOS PASEO GENERAL MARTINEZ CAMPOS, 18Dª CONCEPCION VIVIENTE CORE
ASOCIACION EUCARISTICA DEL CABALLERO DE GRACIACATÓLICOS CABALLERO DE GRACIA 5 Y GRAN VIA 17D. FERNANDO POOLE PEREZ-PARDO
CONGREGACION "HIJAS DE SANTA MARIA DEL CORAZON DE JESUS", EN ESPAÑACATÓLICOS NAVAZARZA, 7Dª MARIA JESUS MERINO GONZALEZ
SOCIEDAD DE SAN PABLO- PROVINCIA DE ESPAÑACATÓLICOS PROTASIO GOMEZ, 15D. JUAN ANTONIO CARRERA PARAMO
CASA DE LAS HERMANAS HOSPITALARIAS DEL SAGRADO CORAZON DE JESUSCATÓLICOS VAQUERIAS, 7
PROVINCIA DE SANTA TERESACATÓLICOS VILLAAMIL, 18Dª MARIA LUJAN SERRANO
CASA DE FORMACIONCATÓLICOS ARENAL DE MAUDES, 1
CASA NOVICIADO PAULA MONTALCATÓLICOS MADRE NAZARIA, 6
COLEGIO SAN FRANCISCO DE SALESCATÓLICOS RONDA DE ATOCHA, 27
CASA GENERALICIACATÓLICOS MACARENA, 17-19
SEMINARIO INTERPROVINCIALCATÓLICOS PINTOR MORENO CARBONERO, 17
ASOCIACION DE ADORADORAS DEL SANTISIMO SACRAMENTOCATÓLICOS GENERAL MARTINEZ CAMPOS, 8Dª CONSUELO BAILLY-BAILLIÈRE Y DE TRO
HERMANDAD DE NUESTRA SEÑORA DEL ROCIOCATÓLICOS PEDRO COLMENAR, 20 BAJOD. LUIS ORDOÑEZ MARTIN, PRESIDENTE
CONGREGACION MARIA REPARADORA O RELIGIOSAS DE MARIA REPARADORA, EN ESPAÑACATÓLICOS JOAQUIN JORGE ALARCON, 50, A Y BMARIA DOLORES DIEZ DE REVENGA TORRES
COMUNIDAD SAN JUAN BOSCOCATÓLICOS ALCALA, 164
CASA RESIDENCIACATÓLICOS MACARENA, 21-23
COMUNIDAD SAN VIATOR, DE VILLAVERDECATÓLICOS PUEBLA DE SANABRIA, 18
CASA SANTA TERESACATÓLICOS FERRAZ, 32
CONGREGACION MISIONEROS DEL SAGRADO CORAZON DE JESUS, EN ESPAÑACATÓLICOS AVENIDA PIO XII, 31D. WIFREDO ARRIBAS SANCHO
COMUNIDAD EN PARROQUIA SAN JOSE OBREROCATÓLICOS GALICIA, 27
HERMANDAD DE NUESTRA SEÑORA DE FATIMACATÓLICOS GENERAL ZABALA 10 BISROCIO BLASCO LOZANO
HERMANDAD DEL SANTO ENTIERROCATÓLICOS PLAZA SAN PEDRO Y SAN PABLO, 3D. ANTONIO DUEÑAS JIMENEZ
ASOCIACION MISIONEROS SEGLARES VICENCIANOSCATÓLICOS JOSE ABASCAL, 30D. ISRAEL PERALTA PEREZ
COMUNIDAD SAN PABLO INTERNACIONALCATÓLICOS VIZCONDE DE LOS ASILOS, 16
CONVENTO DE SAN NICOLASCATÓLICOS TRAVESIA DEL BIOMBO, 1
HERMANDAD DE LA SANTISIMA VIRGEN DE LUNACATÓLICOS ARTURO SORIA, 263
PROVINCIA NUESTRA SEÑORA DE LA PROVIDENCIACATÓLICOS NÉCTAR, 1Dª BLANCA GARCÍA FERNÁNDEZ
COMUNIDAD "SAN PABLO COMUNICACIÓN"CATÓLICOS PROTASIO GOMEZ, 13
CASA COMUNIDAD SAN VIATORCATÓLICOS ENRIQUE FUENTES, 10
CONGREGACION SAGRADA FAMILIA (VILLEFRANCHE DE ROUERGUE), EN ESPAÑA-PROVINCIA DE ESPAÑACATÓLICOS ALFONSO RODRIGUEZ SANTAMARIA, 19 BISDª VICENTA DE ABAJO VIDAL
ASOCIACION DE SACERDOTES DEL PRADO DE ESPAÑACATÓLICOS HIGUERAS, 35, 1ºD. LUCIO ARNAIZ ALONSO
COMUNIDAD "SAN PABLO DIFUSION"CATÓLICOS PROTASIO GOMEZ, 15
CONVENTO DE SAN JOSE DE JESUS MARIACATÓLICOS BLASCO DE GARAY, 51 Y 53Dª PIEDAD BEATRIZ LUNA DELGADO
CASA PROVINCIALCATÓLICOS PAN DE AZUCAR, 4
HERMANDAD DE SANTIAGO APOSTOL Y NUESTRA SEÑORA DE LAS ANGUSTIASCATÓLICOS SANCHEZ MONTERO, 14 (COLONIA ESPAÑA)D. JULIAN CALLEJA CARRILLO
COMUNIDAD VIRGEN DE LAS NIEVESCATÓLICOS RAFAEL DE LA HOZ, 19
INSTITUTO CATEQUISTA DOLORES SOPEÑACATÓLICOS FRANCISCO DE ROJAS, 6, 2Dª MIRYAM ÁVILA HERRERA
CONGREGACION HERMANITAS DE LA ANUNCIACION-PROVINCIA DEL SAGRADO CORAZONCATÓLICOS AVENIDA CARONDELET, 35 MGLORIA LUCY ALVAREZ NIÑO
COMUNIDAD CRISTO LIBERADORCATÓLICOS REINA VICTORIA, 27
CASA DE FORMACIONCATÓLICOS DOCTOR FEDERICO RUBIO Y GALI, 112, 8º A Y B
COMUNIDAD DE LA NUNCIATURACATÓLICOS AVENIDA DE PIO XII, 46
PROVINCIA EUROPACATÓLICOS ARREGUI Y ARUEJ, 11Dª MARIA LUISA RODRIGUEZ PEREZ
COMUNIDAD HIJAS DE SAN JOSECATÓLICOS QUINTILIANO, 19
CASA DE LA CONGREGACIONCATÓLICOS ARTURO SORIA, 228
CASA NUESTRA SEÑORA DE LA PAZCATÓLICOS FRANCISCO DE ROJAS, 6, 4º
CASA INTERPROVINCIALCATÓLICOS AVENIDA DEL VALLE, 6
CASA DE LA CONGREGACIONCATÓLICOS JAENAR, 2
COMUNIDAD MADRE MARIA BERENICECATÓLICOS JUAN MAZO, 66, 1 Y 2
CASA DE LA CONGREGACIONCATÓLICOS AVENIDA PIO XII, 31
COMUNIDAD NUESTRA SEÑORA DEL PILARCATÓLICOS REAL, 21
CONGREGACION DE SANTO DOMINGOCATÓLICOS SAN MARIANO, 16Dª IMELDA MARIN FERNANDEZ
COMUNIDAD DE LA CONGREGACIONCATÓLICOS MEDINA DE POMAR, 18, 1º B Y C (BLOQUE 334)
ADORACION NOCTURNA ESPAÑOLA CONSEJO ARCHIDIOCESIS DE MADRID-ALCALACATÓLICOS BARCO, 29D. JOSE LUIS GARCIA LOPEZ
HERMANDAD DE NUESTRA SEÑORA DE LA FUENSANTACATÓLICOS TOLEDO, 37. IGLESIA DE SAN ISIDRODª PILAR DE LA CIERVA Y KIRKPATRICK
COMUNIDAD DE BETANIACATÓLICOS NAVAZARZA, 1
REAL HERMANDAD Y COFRADIA DE NAZARENOS DE NUESTRO PADRE JESUS EL DIVINO CAUTIVOCATÓLICOS GENERAL DIAZ PORLIER, 58. (CAPILLA DE EL DIVINO CAUTIVO). COLEGIO CALASANCIO (RR. ESCOLAPIOS)D. PEDRO A. GOMEZ MARTINEZ, HERMANO MAYOR
FRATERNIDAD LOCAL DE SAN PEDRO BAUTISTA, DE LA ORDEN FRANCISCANA SEGLARCATÓLICOS CACERES, 27D. MIGUEL ANGEL MORENO GARCIMARTIN, PRESIDENTE
HERMANDAD DE SANTA MARIA DEL MAR Y SAN BRUNOCATÓLICOS PARROQUIA DE SAN BRUNO
COMUNIDAD CASA DE ESPIRITUALIDAD ISABEL LARRAÑAGACATÓLICOS SAN PABLO, 1
CASA REGINA ASSUMPTACATÓLICOS SAN ANDRES, 9
COMUNIDAD SAGRADA FAMILIACATÓLICOS VILLAVICIOSA, 5, BAJO (CAMPAMENTO)
SOCIEDAD MISIONEROS DE AFRICA- PROVINCIA DE ESPAÑACATÓLICOS DE LA LIEBRE, 25JOSE ANTONIO MORALES MALDONADO
CONGREGACION HERMANAS MERCEDARIAS DE LA CARIDAD, EN ESPAÑACATÓLICOS MANIPA, 72, 4ºANA Mª ABADÍA FRANCA
HERMANDAD DE NUESTRA SEÑORA DEL CARMENCATÓLICOS IGLESIA PARROQUIAL
UNION FAMILIAR ESPAÑOLACATÓLICOS SERRANO, 97D. RICARDO Y Dª MARGARITA SANCHEZ SANCHEZ, PRESIDENTE Y RIVERA LOBATO, PRESIDENTA
NOVICIADO PIEDRAS VIVASCATÓLICOS NAVAZARZA, 1
CONGREGACION - PROVINCIA DE ESPAÑACATÓLICOS CARDENAL SILICEO, 14, 4º EDª MARIA ELENA CARRERA OLIVEIRA
CONGREGACION "MISIONERAS DEL DIVINO MAESTRO" CURIA GENERALCATÓLICOS ciruelos,13, urbanización montepríncipeDª MARIA DEL CARMEN TOMBO MUIÑOS
COMUNIDAD DE FORMACIÓN-NOVICIADOCATÓLICOS ITURBE, 13
COMUNIDAD HIJAS DE SAN JOSECATÓLICOS CABO MACHICHACO, 11, ESCALERA G, BAJO
COLEGIO NUESTRA SEÑORA DE LA CONSOLACIONCATÓLICOS PLAZA MADRE MOLAS, 1
CASA SANTO ANGELCATÓLICOS ALCOR, 6, 7º A
CURIA PROVINCIAL (NUESTRA SEÑORA DE AFRICA)CATÓLICOS DE LA LIEBRE, 25
CASA DE FORMACIONCATÓLICOS NECTAR, 10
CASA NUESTRA SEÑORA DE LA ASUNCIONCATÓLICOS AVENIDA PEÑA PRIETA, 80
CASA MADRE TERESA TITOS, SEDE GENERALCATÓLICOS SAN MARIANO, 16
COFRADIA HERMANDAD DEL GLORIOSO MARTIR SAN SEBASTIANCATÓLICOS SAN SEBASTIAN, 28 (ERMITA DE SAN SEBASTIAN EXTRAMURO)D. MARIANO JOSE CID SANCHEZ
ASOCIACION EVANGELIUM VITAECATÓLICOS DESENGAÑO, 26 (TEMPLO EUCARISTICO DE SAN MARTIN)Dª.MARGARITA FRAGA IRIBARNE
HERMANDAD DE NUESTRA SEÑORA DEL ROSARIOCATÓLICOS GRANDE, S/N - PARROQUIA DE SANTA MARÍA MAGDALENADª LEONOR OLIVAR CASTILLO
ASOCIACION "LA HOSPITALIDAD JESUS DE NAZARETCATÓLICOS MORERAS Nº 11. (URBANIZACION MONTECLARO)ANA DE PALACIOS CABEZAS
HERMANDAD DEL SANTISIMO CRISTO DE LA LUZCATÓLICOS PRINCIPE FELIPE, 1 (SALON PARROQUIAL)D. JULIÁN AHIJÓN GIL
LA FAMILIA DE LA PRESENCIA DEL SEÑORCATÓLICOS CHILE, S/N (HOY CHILE 1-B)MIGUEL ANGEL PARDO ALVAREZ
CASA "EL ROSARIO EN FAMILIA"CATÓLICOS COSTA BRAVA, 27, 4 -BD. JAMES HAMILTON PHALAN
CASA COLEGIO MARIA CORREDENTORACATÓLICOS LUIS DE LA MATA, 24
CONVENTO DE SAN FRANCISCO EL GRANDECATÓLICOS SAN BUENAVENTURA, 1
COMUNIDAD HIJAS DE SAN JOSE-COSLADACATÓLICOS HERNAN CORTES, 10, BAJO A-B C/ HERNAN CORTES, 10 BAJO A-B
CASA SAN DIEGO DE ALCALACATÓLICOS RIO TAJUÑA, 2
HERMANDAD DE NUESTRA SEÑORA DEL ROSARIOCATÓLICOS IGLESIA PARROQUIAL
COMUNIDAD VERACRUZCATÓLICOS CARRETERA DEL ESCORIAL, 25
CONGREGACION "MISIONEROS DE LA SAGRADA FAMILIA"CATÓLICOS GUISANDO, 32D. ISAIAS LASO MARTIN
CASA PROVINCIAL DE LA CONGREGACIONCATÓLICOS CARDENAL SILICEO, 14, 4º E
CONGREGACION "SACERDOTES DEL SAGRADO CORAZON DE JESUS (PADRES REPARADORES)"- PROVINCIA ESPAÑOLACATÓLICOS BALBINA VALVERDE, 5D. JOSÉ LUIS MUNILLA MARTÍNEZ
CASA RESIDENCIA DE RELIGIOSOS DE LA COMPAÑIA DE JESUSCATÓLICOS AVENIDA DE LA MONCLOA, 8FRANCISCO JOSE RUIZ PEREZ
CONVENTO CARDENAL CISNEROSCATÓLICOS JOAQUIN COSTA, 36
CASA DE NUESTRA SEÑORA DE LOS DOLORESCATÓLICOS FRANCISCO DE ROJAS, 6
CASA CENTRALCATÓLICOS AVENIDA CARONDELET, 35
CONGREGACION DOMINICAS DE LA ANUNCIATA-CASA GENERALICIACATÓLICOS LA GRANJA, 5Dª MARIA NATIVIDAD MARTINEZ DE CASTRO
SEMINARIOCATÓLICOS MIGUEL DE LA IGLESIA, 1, 1º B
PROVINCIA DE ESPAÑACATÓLICOS AVENIDA PIO XII, 31D.WIFREDO ARRIBAS SANCHO
COMUNIDAD DE SAN JUAN BOSCOCATÓLICOS RONDA DE ATOCHA, 27, 1
ASOCIACION NUESTRA SEÑORA DE BUTARQUECATÓLICOS CAMINO DEL CEMENTERIO, S/N - ERMITA VIRGEN DE BUTARQUED.JUAN JOSE IBAÑEZ GONZALEZ DE RUEDA
ASOCIACION "CONGREGACION DE NUESTRA SEÑORA LA VIRGEN DEL CARMENCATÓLICOS ARENAL, 13 (PARROQUIA DE SAN GINES)Dª MARIA RITA FERNANDEZ GARCIA
DOMUS RELIGIOSACATÓLICOS JESUS DE SAN ANTONIO, 6 - 3º A Y B
RESIDENCIA DE PADRES PROVINCIALESCATÓLICOS AVENIDA DE LA MONCLOA, 6FRANCISCO JOSE RUIZ PEREZ
CASA DE LA CONGREGACIONCATÓLICOS COMANDANTE FORTEA, 14, BAJO IZQUIERDA
COMUNIDAD DE HERMANAS MERCEDARIAS DE LA CARIDADCATÓLICOS CAMINO DEL MAR CHICO, S/N
COMUNIDAD SAN IGNACIO DE LOYOLACATÓLICOS VALERAS, 28
ASOCIACION DE SEÑORAS DE SANTA BARBARA DE LOS ARTILLEROSCATÓLICOS CARRETERA DE FUENCARRAL A ALCOBENDAS, KM. 11.600 (CUARTEL GENERAL DEL MANDO DE ARTILLERIA ANTIAEREA)Dª CRISTINA DE LOS RIOS Y DE LA CAMARA
FUNDACION SANTA TERESA DEL NIÑO JESUSCATÓLICOS AVENIDA JUAN ANDRES, 31D. FRANCISCO ARRAIBI ORTUONDO
COMUNIDAD DE VILLAVERDE ALTOCATÓLICOS ARROYO BUENO, 23
CASA EN PARROQUIA SAN JUAN DE DIOSCATÓLICOS ENRIQUE GARCIA ALVAREZ, 7, BAJOS C-D
COMUNIDAD DE HERMANAS DE LA CARIDAD DE SANTA ANACATÓLICOS AVENIDA SANTA EUGENIA, 60, 2º A
CASA DE LA CONGREGACIONCATÓLICOS GENERAL RICARDOS, 142
CASA DE ORACIONES 'EL ROBLE'CATÓLICOS AVENIDA CALVO SOTELO, 104
COMUNIDAD EN COLEGIO DULCE NOMBRECATÓLICOS MEJICO, 18
VIDA ASCENDENTECATÓLICOS MARROQUINA, 41 (IGLESIA NATIVIDAD NUESTRA SEÑORA)
PIA UNION "SAGRADO CORAZON DE JESUS Y MARIA INMACULADA"CATÓLICOS GALILEO, 43Dª MARIA LUISA PEREDA ISEQUILLA
REGION DE ESPAÑACATÓLICOS NAVAZARZA, 7Dª MARIA VICTORIA GARRIGA MONCO, SUPERIORA REGIONAL
PROVINCIALATO Y ESCOLASTICADO SAGRADA FAMILIACATÓLICOS GUISANDO, 32
CASA Y COLEGIO CRISTO REYCATÓLICOS AVENIDA SAN LUIS, 29
COMUNIDAD PASTORAL DE BARRIOCATÓLICOS PIMIENTA, 8, 4º B
CASA VOCACIONAL CARMELITACATÓLICOS PINTOR RIBERA, 9LUIS GALLARDO GANUZA
PROVINCIA DE ESPAÑACATÓLICOS SAN AGUSTIN, 11Dª MARGARITA RIVERA BEIVIDE
COMUNIDAD DE DOMINICAS DE LA ANUNCIATA Y SEDE DEL CONSEJO GENERALCATÓLICOS LA GRANJA, 5
CASA DE LA SOCIEDADCATÓLICOS MENORCA 3, BAJOS
CONGREGACION "MISIONERAS AGUSTINAS RECOLETAS", EN ESPAÑACATÓLICOS SAN JOSE, 34Dª MYRIAN DEL CARMEN NEIRA GUERRON
HERMANDAD DE NUESTRA SEÑORA DE LA SOLEDADCATÓLICOS CAMINO DE LA SOLEDAD - ERMITA DE LA SOLEDADD. RAMON GARCIA SANZ
COMUNIDAD DE HIJAS DE LA CARIDAD DE MARIA INMACULADACATÓLICOS ASILO, 2
ASOCIACION "MILICIA DE SANTA MARIA. RAMA FEMENINA"CATÓLICOS JUAN DE MENA, 23Dª Lydia Jiménez González, Presidenta
HERMANDAD DEL SANTISIMO CRISTO DEL HUMILLADEROCATÓLICOS DE LA IGLESIA, 24 (PARROQUIA DE NUESTRA SEÑORA DE LA ASUNCION)D. PABLO EUGENIO MURO SIVERT
SOCIEDAD DE MISIONES AFRICANASCATÓLICOS ASURA, 34D. RAFAEL MARCO CASAMAYOR
CASA CURIA PROVINCIALCATÓLICOS BALBINA VALVERDE, 5
COMUNIDAD DE HERMANAS DE LA CARIDAD DE SANTA ANACATÓLICOS CAMINO DE LEGANES, 53, 1º
COMUNIDAD NUESTRA SEÑORA FLOR DEL CARMELOCATÓLICOS AVENIDA DEL FERROL, 49LUIS GALLARDO GANUZA
COMUNIDAD CASA DE HERMANASCATÓLICOS CARRETERA DE MECO KM. 1,200 (URBANIZACION SANTIAGO)
COMUNIDAD DE LA CONGREGACIONCATÓLICOS LA SAGRA, 27, 9º C Y D (ZARZAQUEMADA)
CURIA GENERALCATÓLICOS SAN JOSE, 34
COFRADIA DE ROMEROS DE NUESTRA SEÑORA DE LOS DESAMPARADOSCATÓLICOS PARROQUIA DE NUESTRA SRA. DE LA ASUNCION - PLAZA DE LA IGLESIA, 1D. CARMELO TORRES VALENTIN
HERMANDAD Y COFRADIA DE NAZARENOS DE NUESTRO PADRE JESUS DEL GRAN PODERCATÓLICOS BUENAVISTA, S/N, PARQUE DEL NAZARENO (ERMITA DE NUESTRO HERMANO JESUS CAUTIVO DEL AMOR Y NUESTRO PADRE JESUS DEL GRAN PODER)Dª MARÍA SUSANA HERRERO FERNÁNDEZ
COMUNIDAD DE HORTALEZACATÓLICOS CHUCURI, 8, 2º
COMUNIDAD SAN PABLOCATÓLICOS SAN PABLO, 1 BARRIO CANTAGALLOS
CONGREGACION "HERMANAS TRINITARIAS"CATÓLICOS MARQUES DE URQUIJO, 18Dª FELICIA FERNANDEZ LOPEZ
COMUNIDAD DE LA RESIDENCIA PROVINCIALCATÓLICOS AVENIDA MONCLOA, 13
CASA PROVINCIALCATÓLICOS MARQUES DE LA VALDAVIA, 7
COMUNIDAD EN RESIDENCIA NUESTRA SEÑORA DEL PILARCATÓLICOS ESFINGE, 34
CASA SAN FRANCISCO JAVIER O PROCURA DE MISIONES SALESIANAS O MISIONES SALESIANASCATÓLICOS FERRAZ, 81
HERMANDAD DEL SANTISIMO CRISTO DE LAS MERCEDES Y JESUS NAZARENOCATÓLICOS PARROQUIA DE NUESTRA SEÑORA DE LA ASUNCIOND. RAFAEL CRESPO FRAGUA
COFRADIA DEL SANTISIMO SACRAMENTOCATÓLICOS LA FUENTE, 21 (PARROQUIA DE SAN PEDRO APOSTOL)D. JULIO OLMOS POUZOLS
CASA COLEGIOCATÓLICOS EVARISTO SAN MIGUEL, 10
COMUNIDAD NUESTRA SEÑORA DEL CARMENCATÓLICOS AVENIDA REAL DE PINTO, 41
COMUNIDAD EN SANATORIO "NUESTRA SEÑORA DEL ROSARIO"CATÓLICOS PRINCIPE DE VERGARA, 53
COMUNIDAD NUESTRA SEÑORA DE LAS MERCEDESCATÓLICOS MANIPA, 72
COMUNIDAD EN COLEGIO SAN MIGUEL ARCANGELCATÓLICOS REPULLES Y VARGAS, 11
CASA SAN BLASCATÓLICOS ALCONERA, 1
FRATERNIDAD DE SAN FRANCISCO EL GRANDE. ORDEN FRANCISCANA SEGLAR.CATÓLICOS SAN BERNABE, 13FERNANDO MARTIN MUÑOZ,FRANCISCO JAVIER FERRAGUT GOMEZ
HERMANDAD DEL PATRIARCA SAN JOSECATÓLICOS PLAZA OBISPO FELIPE SCIO RIAZA, Nº 1 (COLEGIO DE LA INMACULADA, PP. ESCOLAPIOS)D. FRANCISCO IGNACIO BARRIO MELLADO
HERMANDAD DE SAN MIGUEL ARCANGELCATÓLICOS REAL, 5-7 (PARROQUIA DE NUESTRA SEÑORA DE LA ESTRELLAD. JESUS AREVALO CASADO
PROVINCIA ESPAÑOLACATÓLICOS GUISANDO, 32D. MIGUEL ANGEL FERNANDEZ SASTRE
COMUNIDAD DE GALAPAGARCATÓLICOS PASEO DE LA CAÑADA, 40 (COLONIA ESPAÑA)
COMUNIDAD SAGRADO CORAZÓN DE JESÚSCATÓLICOS TUTOR, 36
CONGREGACION DEL SAGRADO CORAZON DE JESUSCATÓLICOS MARQUES DE TORROJA, 2Dº BLANCA ASENSI GARCIA DE CACERES
CONGREGACION INSTITUCION JAVERIANA- SEDE GENERALICIACATÓLICOS ALBERTO AGUILERA, 8 , 1ªDª ELISA SOLER REVERTÉ
CONGREGACION HERMANITOS DE MARIA O HERMANOS MARISTAS DE LA ENSEÑANZA (HH. MARISTAS), EN ESPAÑACATÓLICOS XAUDARO, 25D. AMBROSIO ALONSO DIEZ
COMUNIDAD EN COLEGIO SAN JUAN BAUTISTACATÓLICOS FRANCOS RODRIGUEZ, 5
HERMANDAD DEL SANTISIMO SACRAMENTO Y DEL CRISTO DEL AMPAROCATÓLICOS PARROQUIA DE SAN CIPRIANOD. VALENTIN REDONDO FERNANDEZ
HERMANDAD DE NUESTRA SEÑORA DE LA ESTRELLACATÓLICOS REAL, 5-7 (PARROQUIA DE NUESTRA SEÑORA DE LA ESTRELLA)Dª JULIA BLASCO SAEZ
MONASTERIO DE LA INMACULADA CONCEPCIONCATÓLICOS PLAZA DUQUESA DE ALBA, S/NDª TERESA MARIA SION DEL BARRIO MARTIN-GAMERO
COMUNIDAD SANTA SUSANACATÓLICOS PEDRO HEREDIA, 28
COMUNIDAD EN COLEGIO SANTO DOMINGO SAVIOCATÓLICOS SANTO DOMINGO SAVIO, 2
HERMANDAD DE LA SANTISIMA VIRGEN DEL ROSARIOCATÓLICOS PARROQUIA DE SAN CIPRIANODª MARIA TERESA CHISVERT CRESPO
HERMANDAD DE NUESTRA SEÑORA DE LA SOLEDADCATÓLICOS PLAZA DE LA ERMITA, S/N (ERMITA DE NUESTRA SEÑORA DE LA SOLEDAD)Dª LAURA ORGAZ PEREZ
MUNDO UNIDOCATÓLICOS ACUERDO, 37
CONVENTO DE SAN IGNACIO MARTIRCATÓLICOS PLAZA DUQUESA DE ALBA, 2Mª PILAR CORTIJO CARLERO
INSTITUTO "COMPAÑIA DEL SALVADOR"CATÓLICOS TAPIA DE CASARIEGO, 19 (EL ROSALAR)Dª AMELIA LORA TAMAYO
COMUNIDAD EN CASA PROVINCIALCATÓLICOS MARQUES DE LA VALDAVIA, 2
HERMANDAD DE LA SANTISIMA VIRGEN DE LA PEÑACATÓLICOS CAMARENA, 57 - PARROQUIA DE NTRA. SRA. DE LA CABEZAD. CARLOS RODRIGUEZ GALAN
CONGREGACION MARIANA PURISIMO CORAZON DE MARIACATÓLICOS AVENIDA JUAN XXIII, 7 - (COLEGIO SAN JOSE DE CLUNY)DÑA MARTA MACICIOR TELLECHEA
HERMANDAD DE SAN ANTON Y SAN ISIDRO LABRADORCATÓLICOS IGLESIA, 20D. VICTORIANO LEZA JIMÉNEZ
RESIDENCIA DE RELIGIOSASCATÓLICOS AMOS DE ESCALANTE, 2, 2º
CASA CONFERENCIA MARISTA ESPAÑOLACATÓLICOS XAUDARO, 25
CONGREGACION MISIONEROS DE LOS SAGRADOS CORAZONES DE JESUS Y MARIA (MALLORCA), EN ESPAÑACATÓLICOS VIRGEN DEL SAGRARIO, 22, 4ºANTONIO FERNANDEZ CANO,D. EMILIO VELASCO TRIVIÑO, SUPERIOR GENERAL Y D DOMINIQUE TUYISENG SECRETARIO GENERAL
COMUNIDAD EN RESIDENCIA BEATO MIGUEL RUACATÓLICOS RONDA DON BOSCO, 3
COMUNIDAD SANTO DOMINGOCATÓLICOS GLORIETA PRESIDENTE GARCIA MORENO, 3
COMUNIDAD RESIDENCIA DE ESTUDIANTES Y JOVENES TRABAJADORASCATÓLICOS TRIANA, 61
COMUNIDAD DEL INSTITUTO ESCLAVAS CARMELITAS DE LA SAGRADA FAMILIACATÓLICOS CAMINO DE VALDERRIBAS, 63, 2º A
HERMANDAD DE NUESTRA SEÑORA DE LA ANTIGUACATÓLICOS DOMINGO RODELGO, 45 (ERMITA DE NTRA. SRA. DE LA ANTIGUA)D. ANTONIO MARTÍNEZ MOLINA
CONGREGACION "MISIONEROS OBLATOS DE MARIA INMACULADA"CATÓLICOS DIEGO DE LEON, 36 BISALBERTO GNEMMI,D. FERNANDO MIGUEL DE LA PAZ VIZCAINO
CASA DE LOS SACERDOTES DEL SAGRADO CORAZON DE JESUSCATÓLICOS AVENIDA VALDENIGRALES, S/N
RESIDENCIACATÓLICOS PLAZA DEL ENCUENTRO, 1 A, 3º C (BARRIO DE MORATALAZ)
COMUNIDAD CENTRO MARISTACATÓLICOS XAUDARO, 23
CASA DE MADRID, COMUNIDAD DEL COLEGIO OBISPO PERELLOCATÓLICOS VIRGEN DEL SAGRARIO, 22
SEMINARIO SAGRADO CORAZON DE JESUSCATÓLICOS JOAQUIN TURINA, 6
COMUNIDAD EN COLEGIO NAZARETCATÓLICOS CASTILLO DE UCLES, 24
ASOCIACION MOVIMIENTO CULTURAL CRISTIANOCATÓLICOS AVENIDA MONFORTE DE LEMOS, 162Dª Mª ANGELES JIMENEZ VALENTIN Dª Mª DEL MAR ARAUS SEGURA
HERMANDAD Y COFRADIA DE NUESTRO PADRE JESUS NAZARENO, NUESTRO PADRE JESUS DE MEDINACELI, SANTISIMO CRISTO DE LA VERA CRUZ, SANTISIMO CRISTO YACENTE, MARIA SANTISIMA DE LA SOLEDAD EN SUS SIETE DOLORES Y RESURRECCION DE NUESTRO SEÑOR JESUCRISTOCATÓLICOS IGLESIA, 20D. JUAN ANTONIO RUIZ ALONSO
MOVIMIENTO APOSTOLICO SEGLARCATÓLICOS TERESITA GONZALEZ QUEVEDO, 15ANTONIO HERRADOR MARTINEZ
CASA COMUNIDADCATÓLICOS ARTURO SORIA, 28
ORDEN DE LAS ESCUELAS PIAS (PP. ESCOLAPIOS)-DELEGACION GENERALCATÓLICOS ERASO, 5 , 2º Y 3ºANTONIO MARTINEZ PARDOS
COMUNIDAD DE LA CASA DE EJERCICIOS DE MIRAFLORES DE LA SIERRACATÓLICOS CAMINO DE LA FUENTE DEL CURA, 13
COMUNIDAD EN RESIDENCIA BEATO MIGUEL RUACATÓLICOS TRANVIA, 9
MENSAJEROS DE LOS CORAZONES DE JESUS Y MARIACATÓLICOS SAN MAGIN, 7, 11º, PUERTA 3Dª ALICIA PUENTE VIDA, DIRECTORA GENERAL Y Dª FLORENCIA VEGA SANCHO, SUBDIRECTORA
COMUNIDADES DE NUESTRA SEÑORA DE LA ASUNCIONCATÓLICOS MELENDEZ VALDES, 36 ESLACERA DCHA. 1º DCHA.D. SANTIAGO DOMINGUEZ RODICIO Y DOÑA MARIA LUISA CANO DE SANTAYANA Y ORTEGA PRESIDENTES
CONGREGACION DE APAREJADORES Y ARQUITECTOS TECNICOS DE NUESTRA SEÑORA DE LA ALMUDENA Y SAN ISIDRO DE MADRIDCATÓLICOS MAESTRO VICTORIA, 3D. MANUEL OLAVE PARRA
REAL ARCHICOFRADIA DE LA SANTISIMA VIRGEN DE GUADALUPE, PATRONA DE UBEDACATÓLICOS ARENAL, 13 - PARROQUIA DE SAN GINESD. FRANCISCO JOSE CAYOLA CORTES
HERMANDAD DE SAN ISIDRO LABRADORCATÓLICOS PLAZA DE LA IGLESIA, Nº 1 - PARROQUIA DE SANTIAGO APOSTOLD. JOSE LUIS DELGADO PABLOS, PRESIDENTE
HERMANDAD SANTISIMO CRISTO DE LA ESPERANZACATÓLICOS SAGRADO CORAZON, 17 (CASA PARROQUIAL)D. TOMAS MARIN ZARZA
HERMANDAD DE NUESTRA SEÑORA DE FATIMACATÓLICOS IGLESIA, 20Dª FABIOLA GARCÍA LÓPEZ
COLEGIO PUREZA DE MARIACATÓLICOS LIRA, 30
CASA COLEGIO MATER SALVATORISCATÓLICOS VALDESQUI, 4.
CASA EN PARROQUIA DE SAN ISIDROCATÓLICOS FERROCARRIL, 2
CASA COMUNIDADCATÓLICOS GARCIA DE PAREDES, 21 BIS
CASA DE ESCUELAS PIAS NOVICIADO-SEMINARIO DE MADRID (PP. ESCOLAPIOS)CATÓLICOS ERASO, 5, BAJO Y 1º
RESIDENCIA DE RELIGIOSASCATÓLICOS TRAVESIA DEL ABETO, 4, 3º
COMUNIDAD SANTA EULALIACATÓLICOS GUADALCAZAR, 12, 1º A (ENTREVIAS)
CONVENTO PADRES CARMELITASCATÓLICOS AYALA, 35-37LUIS GALLARDO GANUZA
COMUNIDAD EN PATRONATO DE SAN JOSECATÓLICOS CARRETERA DE MECO, 14
CENTRO LOCAL LA INMACULADACATÓLICOS MINISTRO FERNANDEZ ORDOÑEZ, S/N
HERMANDAD DEL SANTISIMO CRISTO DE LA SANGRECATÓLICOS PLAZA DE LA IGLESIA, S/N (PARROQUIA DE SAN BAROLOME APOSTOL)D. ALFREDO DE LA PLAZA CABRERO
HERMANDAD DE NUESTRA SEÑORA DEL CARMENCATÓLICOS IGLESIA, 20D. PEDRO ENRIQUE VELILLA CANTERO
RESIDENCIA DE SAN LEANDROCATÓLICOS ESCALONA, 59 (ALUCHE)
CONVENTO DE SAN JUAN DE LA PENITENCIACATÓLICOS SANTIAGO, 37MARIA FRANCISCA DE PAULA MESONES OREJAS
CASA NOVICIADOCATÓLICOS TAPIA DE CASARIEGO, 19 EL ROSALAR
MONASTERIO DE LA CONCEPCIONCATÓLICOS PLAZA CALVO SOTELO, 5Dª ROSALIA BAUTISTA MARTIN
CURIA GENERAL Y COMUNIDADCATÓLICOS MARQUES DE URQUIJO, 18 Y ALTAMIRANO, 9
RESIDENCIA DELEGACION GENERAL - ESCOLAPIOSCATÓLICOS ERASO, 5, 2º
COMUNIDAD DE RELIGIOSAS DEL SAGRADO CORAZONCATÓLICOS ANA MARIA, 48, PLANTA 2ª PUERTAS A, B
RESIDENCIA-COMUNIDADCATÓLICOS SERRANO, 132
CENTRO LOCAL SANTA MARIACATÓLICOS PASEO SANTA MARIA DE LA CABEZA, 58
ASOCIACION ESPAÑOLA DE CATEQUETAS (AECA)CATÓLICOS SAN BUENAVENTURA, 9D. LUIS OTERO OUTES
HERMANDAD DEL SANTISIMO SACRAMENTOCATÓLICOS IGLESIA, 20D. JESÚS MARÍA SALINAS GONZÁLEZ
CASA PROVINCIAL Y CASA NUESTRA SEÑORA DEL PILARCATÓLICOS AVENIDA JUAN PABLO II, 45
CASA GENERALICIACATÓLICOS TAPIA DE CASARIEGO, 19 EL ROSALAR
COMUNIDAD HERMANAS TRINITARIASCATÓLICOS CARRETERA NAVALAGAMELLA KM. 13
CASA DE ESCRITORES "MATER DEI"CATÓLICOS ERASO, 5, 2º Y 3º
COMUNIDAD HIJAS DE JESUSCATÓLICOS PUERTA DEL PARQUE, 2
PROVINCIA MATER CARMELI, DE EUROPACATÓLICOS AVENIDA DE LA MONCLOA, 12CARMEN IBAÑEZ PORCEL
COMUNIDAD EN COLEGIO 'NUESTRA SEÑORA DE LA MERCED'CATÓLICOS AVENIDA ALFONSO XIII, 165
SANTA MATILDE FUNDACION PIADOSACATÓLICOS BAILEN, 8
CASA DE NUESTRA SEÑORA DE FATIMACATÓLICOS DIEGO DE LEON, 36 BIS
COLEGIO PUREZA DE MARIACATÓLICOS BUITRAGO, 13
COMUNIDAD DE RELIGIOSAS DEL COLEGIO DE ROSALESCATÓLICOS ROMERO ROBLEDO, 27
CONVENTO DE PADRES CARMELITAS-PARROQUIA DEL SANTISIMO CRISTO DE LA ESPERANZA Y COLEGIO SANTA MARIA DEL CARMENCATÓLICOS LOS MISTERIOS, 38
CASA DE LA CONGREGACIONCATÓLICOS VALLEHERMOSO, 9, 3º DCHA.
CASA PROVINCIALCATÓLICOS MANIPA,72, 4º
HERMANDAD DE JESUS DE LA PASION NAZARENO SANTO SEPULCRO Y NUESTRA SEÑORA DE LA AMARGURACATÓLICOS PARROQUIA DE SANTA MARIA MAGDALENA, CONSUL, 3D. ANGEL PADILLA GONZALEZ
CASA DE LA CONGREGACIONCATÓLICOS DOCTOR BLANCO NAJERA, 1Dª Catherine del Carmen Cervantes Ariza
CONGREGACION FILIPENSES MISIONERAS DE ENSEÑANZACATÓLICOS APOSTOL SANTIAGO, 74Dª MARIA NIEVES ALONSO LEON
CENTRO DE ADULTOS DE TORREJON DE ARDOZCATÓLICOS CURAS, 9
COMUNIDAD DE ORCASURCATÓLICOS AVENIDA DE ORCASUR, 31
CONVENTO DE PADRES CARMELITAS-PARROQUIA DE NUESTRA SEÑORA DE BEGOÑA Y COLEGIO DE SAN JOSE DE BEGOÑACATÓLICOS MARCOS DE ORUETA, S/N
COFRADIA REAL E ILUSTRE ESCLAVITUD DE NUESTRO PADRE JESUS NAZARENO DE MEDINACELICATÓLICOS MINIMOS, S/N, LOCALD. JOSE ALBERTO GOMEZ LOPEZ
COFRADIA DE NUESTRA SEÑORA DEL CARMENCATÓLICOS PARROCO JOSE R. FERNANDEZ BALDOR, 2Dª AMELIA MARTÍNEZ ROMERO
CASA GENERALICIACATÓLICOS APOSTOL SANTIAGO, 74
HERMANDAD DE NUESTRA SEÑORA DEL ROCIO DE MADRID MORATALAZCATÓLICOS PICO DE LOS ARTILLEROS, 82 (PARROQUIA DE LA VISITACION DE NUESTRA SEÑORA)D. FRANCISCO JAVIER ARCONES BENITO
ASOCIACION MISION MARIALCATÓLICOS GRANADA, 41D. CARLOS ESTEBAN CABELLO DE ESPAÑA
REAL CONGREGACION DE SAN FERMIN DE LOS NAVARROSCATÓLICOS PASEO EDUARDO DATO, 10D.FRANCISCO JAVIER DE LIZARZA INDA
INSTITUTO "HERMANAS ESCLAVAS DEL CORAZON DE JESÚS (ARGENTINAS)", EN ESPAÑACATÓLICOS TIMÓN, 18Dª MARIA LUISA MANOTAS PUEBLA, DELEGADA PARA ESPAÑA
MEMORIA DE MISAS Y CULTO FUNERARIOCATÓLICOS BAILEN, 8
CONGREGACION FRANCISCANAS DEL ESPIRITU SANTO (FRANCISCANAS DE MONTPELLIER)CATÓLICOS VIRGEN DEL VAL, 7MARIA ESTHER ACEÑA GARCIA
ORDEN DE HERMANOS MENORES CAPUCHINOS (PP. CAPUCHINOS)CATÓLICOS PLAZA DE JESUS, 2D. BENJAMIN ECHEVERRIA MARTINEZ
COMUNIDAD DE NAZARETCATÓLICOS MARIA ALONSO, 2
SEMINARIO Y COLEGIO PADRE MAÑANETCATÓLICOS CARRETERA DE EL GOLOSO, KM 3,780
INSTITUTO "HERMANAS DE SANTA MARIANA DE JESUS (MARIANITAS)", EN ESPAÑACATÓLICOS SALITRE, 33Dª LIGIA ANDRADE MONTEROS
PROVINCIA NAZARETCATÓLICOS GENERAL ASENSIO CABANILLAS, 23Dª ISABEL VALDIZAN VALLEDOR,MARIA LUISA GARCIA CASAMIAN
CASA DE LA CONGREGACIONCATÓLICOS NAVALONGUILLA, 12
PARROQUIA JESUS DE NAZARETCATÓLICOS CARRION DE LOS CONDES, 1
COMUNIDAD DE HERMANAS MARIANITASCATÓLICOS AVENIDA LA CONCORDIA, 60
JUVENTUDES MARIANAS VICENCIANAS DEL CENTRO VIRGEN DE BEGOÑACATÓLICOS AVENIDA LLANO CASTELLANO, 5 - 2º ADª GENOVEVA JAIME GOMEZ
HERMANDAD DEL SANTO ANGEL DE LA GUARDA Y NUESTRA SEÑORA DEL ROSARIOCATÓLICOS IGLESIA PARROQUIAL DE CHAPINERIAD. GABRIEL DOMINGUEZ SERRANO
INSTITUTO MATER DEICATÓLICOS JERONIMO DEL MORAL, 19Dª JULIA YOLANDA CORENGIA
PROVINCIA DE SAN JOSE O PROVINCIA DE MADRIDCATÓLICOS VAQUERIAS, 7Dª MARIA ROSARIO IRANZO AVELINO
CASA DE LA CONGREGACIONCATÓLICOS NAVALONGUILLA, 10
CASA CENTRALCATÓLICOS VIRGEN DEL SAGRARIO, 22, 4º
COLEGIO NAZARET-OPORTOCATÓLICOS CLARISAS, 4
CASA-GUARDERIACATÓLICOS SALITRE, 33
HERMANDAD CATOLICA DE HISPANIA MARTYR SIGLO XXCATÓLICOS SANTA TERESA, 6 BAJOD. ENRIQUE THOMAS DE CARRANZA
JUVENTUDES MARIANAS VICENCIANAS DEL CENTRO NUESTRA SEÑORA DE LA ALMUDENACATÓLICOS CASINO, 3Dª MARIA DEL CARMEN CABODEVILLA
HERMANDAD DE NUESTRA SEÑORA DEL REMOLINOCATÓLICOS GERMAN ORTEGA, 1D. EUSEBIO MARTIN CHINCHON
CASA SANTA JOAQUINA DE VEDRUNACATÓLICOS GENERAL RICARDOS, 248Dª HERMINIA ÁLVAREZ LOBATO,Dª Mª NARCISA FIOL SAIZ
CASA DE LA CONGREGACIONCATÓLICOS VIRGEN DEL VAL, 7
CASA DE LA CONGREGACIONCATÓLICOS GRAN AVENIDA, 41, 2º C
COMUNIDAD EN COLEGIO MAYOR VEDRUNACATÓLICOS GLORIETA PRESIDENTE GARCIA MORENO, 2
ASOCIACION COOPERADORES SEGLARES DEL DIVINO MAESTROCATÓLICOS DOCTOR BLANCO NAJERA, 1
COMUNIDAD DE OBLACION DE MARIACATÓLICOS DIEGO DE LEON, 63, 2º CENTRO DERECHA (CASITA DE SAN JOSE)Dª MARIA JUANA DOMINGUEZ MASEDA
JUVENTUDES MARIANAS VICENCIANAS CENTRO COLEGIO SAN JOSECATÓLICOS REY, 1Dª ASCENSION MARTINEZ MIGUEL
PROVINCIA DEL SAGRADO CORAZONCATÓLICOS TIMÓN, 18LELIA INÉS BULACIO
HERMANDAD DE NUESTRO PADRE JESUS NAZARENO Y SAN JOSE OBREROCATÓLICOS SAN JOAQUIN, 11 BIS, BARRIO DE EL PRADOFRANCISCO JAVIER MARABEL LÓPEZ
COMUNIDADES CRISTIANAS COMPROMETIDAS (E.A.S.)CATÓLICOS JULIAN HERNANDEZ, 16CARLOS GRANDE RENALES
INSTITUTO DE LA CONSOLATA PARA MISIONES EXTRANJERAS (MISIONEROS DE LA CONSOLATA)- PROVINCIA DE ESPAÑACATÓLICOS PABLO ARANDA, 18D. JOSE MARTÍN RUIZ
CONGREGACION "MISIONERAS DE ACCION PARROQUIAL"CATÓLICOS ZINIAS, 4Dª JUDITH COROMOTO REYES COLINA
RESIDENCIA DE RELIGIOSASCATÓLICOS SANTA MAGDALENA SOFIA, 10
CASA DE LA CONGREGACIONCATÓLICOS CARLOS MARTIN ALVAREZ, 35, 7º A Y 8º A
RESIDENCIA SAGRADO CORAZON DE JESUSCATÓLICOS CARDENAL MARCELO SPINOLA, 40
COMUNIDAD CASA DE FORMACION PROVINCIA VEDRUNA DE EUROPACATÓLICOS SANTA JOAQUINA DE VEDRUNA, 3
ASOCIACION GENERAL PARA EL ESTUDIO Y DEFENSA DE LOS INTERESES DE LA CLASE OBRERACATÓLICOS RAIMUNDO LULIO, 3Dª MARIA JOSE PLAZA BRAVO
CONFERENCIA ESPAÑOLA DE RELIGIOSOS (CONFER)CATÓLICOS NUÑEZ DE BALBOA, 115, BIS. ENTREPLANTAD. LUIS ANGEL DE LAS HERAS BERZAL
JUVENTUDES MARIANAS VICENCIANAS CENTRO COLEGIO DE LA INMACULADACATÓLICOS VICENTE ALEIXANDRE, 1Dª MARIA DEL PILAR LOPEZ-HIGUERAS GARCIA DEL PINO
PROVINCIA DE ARAGON, CASTILLA Y VALENCIACATÓLICOS AYALA, 35D. FERNANDO MILLÁN ROMERAL,D. FRANCISCO DAZA VALVERDE,LUIS GALLARDO GANUZA
HERMANDAD DE JESUS DEL NAZARENO EL POBRE Y MARIA SANTISIMA DEL DULCE NOMBRE EN SU SOLEDAD DE MADRIDCATÓLICOS CALLE NUNCIO, 14 IGLESIA DE SAN PEDRO EL VIEJOFRANCISCO JAVIER RUIZ RODRIGUEZ
CONGREGACION "ORDEN DE NUESTRA SEÑORA DE LA MERCED (MERCEDARIAS O.M.)"CATÓLICOS PUEBLA, 1Dª MARIA DORITA LOPEZ PAZ
CASA NOVICIADOCATÓLICOS PINTOR MORENO CARBONERO, 26
CASA DE LA CONGREGACIONCATÓLICOS GRANDEZA ESPAÑOLA, 89
RESIDENCIA DE RELIGIOSASCATÓLICOS AVENIDA DE BURGOS, 4 DUPLICADO
CASA DE LA CONGREGACIONCATÓLICOS ALBERTO AGUILERA, 8
ASOCIACION FORO DE LAICOSCATÓLICOS ALFONSO XI, 4 4ºD. ANTONIO MARTINEZ TOMAS,Dª MARIA DEL CAMINO CAÑON LOYES
JUVENTUDES MARIANAS VICENCIANAS DEL CENTRO COLEGIO MARIA CRISTINACATÓLICOS ANTILLON, 6Dª AMPARO IGLESIAS GARCIA
ADORACION REAL, PERPETUA Y UNIVERSAL AL SANTISIMO SACRAMENTOCATÓLICOS JUAN DE URBIETA, 51Dª FLORENCIA VEGA SANCHO
REAL E ILUSTRE CONGREGACION DE NUESTRA SEÑORA DE LA FUENCISLACATÓLICOS PLAZA DE SANTIAGO, 24 - IGLESIA PARROQUIAL DE SANTIAGO Y SAN JUAN BAUTISTAD.ANGEL SANZ ARANGUEZ
INSTITUTO "ALIADAS CARMELITAS DESCALZAS DE LA SANTISIMA TRINIDAD", EN ESPAÑACATÓLICOS MANRESA, 60Dª HERMELINDA CARVAJAL ACEVES, DELEGADA DE LA SUPERIORA GENERAL
CASA CENTRO MISIONERO-SEMINARIOCATÓLICOS PINOS BAJA, 88
CASA GENERALICIACATÓLICOS ZINIAS, 4
PROVINCIA ESPAÑA-SURCATÓLICOS PLAZA DE LA MADRE MOLAS 1Dª MARIA SOLEDAD OBREGON ANDRES
HOGAR DE ANCIANOS SAN ENRIQUE Y SANTA RITACATÓLICOS ARENAS Y NAVARRO, 16 (ARAVACA)
HERMANDAD DE NUESTRA SEÑORA DE LA SOLEDAD DE PARLACATÓLICOS TRAVESIA EMPEDRADO, 4D. JOSE EMILIO ALOSETE BERMEJO
FRATERNITA DI COMUNIONE E LIBERAZIONECATÓLICOS LUIS DE SALAZAR, 9 LOCAL, 4D. IGNACIO CARBAJOSA PEREZ
JUVENTUDES MARIANAS VICENCIANAS DEL CENTRO MARILLACCATÓLICOS GARCIA DE PAREDES, 39Dª MARIA PAZ DIAGO NUÑEZ
MOVIMIENTO POR UN MUNDO MEJORCATÓLICOS VILLAMANIN, 48, 9º
PROVINCIA MEDITERRANEACATÓLICOS AVENIDA JUAN PABLO II, 45D. ALBERTO GNEMMI,ISMAEL GARCIA MORENO
CASA COLEGIO SAGRADO CORAZONCATÓLICOS ESCRITORIOS, 6
RESIDENCIA DE RELIGIOSASCATÓLICOS SANTA MAGDALENA SOFIA, 4
CONGREGACION DE SEGLARES DE SAN FELIPE NERICATÓLICOS ANTONIO ARIAS, 17D. ANTONIO MOIÑO MUNITIZ
JUVENTUDES MARIANAS VICENCIANAS CENTRO COLEGIO DE LA INMACULADACATÓLICOS GARCIA DE PAREDES, 37Dª JESUSA CUADRADO CASTRILLO
HERMANDAD DE SAN MARTIN OBISPO,CATÓLICOS PLAZA REAL, 8D. RAFAEL MAQUEDA GOMEZ
CARITAS CASTRENSECATÓLICOS NUNCIO, 13D. MANUEL BRETÓN ROMERO, DIRECTOR GENERAL D. JOSÉ LUIS FALCÓ CAPILLA, SECRETARIO
CASA COLEGIO NUESTRA SEÑORA DE LAS VICTORIASCATÓLICOS APOSTOL SANTIAGO, 72 (BARRIO LA ELIPA)
CONGREGACION DE LA MISION (PP. PAULES)CATÓLICOS GARCIA DE PAREDES, 45D. JOAQUIN GONZALEZ HERNANDO
COMUNIDAD JESUS MAESTROCATÓLICOS JUAN VIGON, 8
SOCIEDAD BIBLICA CATOLICA INTERNACIONALCATÓLICOS RESINA, 1D. FRANCISCO ANTA OVELAR
JUVENTUDES MARIANAS VICENCIANAS DEL CENTRO COLEGIO SANTA CRUZCATÓLICOS PLAZA DE LA PARROQUIA, 16Dª MARINA DE PEDRO SANZ
INSTITUTO SECULAR SAGRADA FAMILIACATÓLICOS PUENTE DE DUERO, 3Dª MARIA DOLORES PÉREZ PLE
CASA FILIPENSE GERTRUDIS CASTAÑERCATÓLICOS ELFO, 37
CASA PROVINCIAL DE LA PROVINCIA VIRGEN DE LA ESPERANZACATÓLICOS FEDERICO GRASES, 21
REAL, ILUSTRE Y FERVOROSA HERMANDAD Y COFRADIA DE NAZARENOS DE NUESTRO PADRE JESUS DEL GRAN PODER Y MARIA SANTISIMA DE LA ESPERANZA (MACARENA) DE MADRIDCATÓLICOS TOLEDO, 37 (STA. IGLESIA CATEDRAL DE SAN ISIDRO)LUIS RAFAEL GARCÍA MARTÍNEZ
JUVENTUDES MARIANAS VICENCIANAS DEL CENTRO SAN DIEGO Y SAN VICENTECATÓLICOS EDUARDO DATO, 4Dª EULALIA EMBID GOMEZ
COMUNIDAD DEL INSTITUTO ALIADAS CARMELITAS DESCALZAS DE LA SANTISIMA TRINIDADCATÓLICOS MANRESA 60
SEMINARIO TEOLOGICOCATÓLICOS MORANDO, 2
CASA DE LA CONCREGACIONCATÓLICOS MAUREGATO, 1, 1º
COMUNIDAD DE MADRID-ESTRECHOCATÓLICOS BRAVO MURILLO, 203, 7º
PROVINCIA DE NUESTRA SEÑORA DE LA CONSOLACIONCATÓLICOS TRIANA, 61MARINA GARCIA ALVAREZ
HERMANDAD DE SAN BLASCATÓLICOS SEÑOR CURA, 6D. RAFAEL MESONERO MENDEZ,Dª SAGRARIO ROMERO BARRAGAN
ARCHICOFRADIA DE LA REAL E ILUSTRE ESCLAVITUD DE NUESTRO PADRE JESUS NAZARENOCATÓLICOS PLAZA CONDE DE ELDA, 6 BAJO (PARROQUIA DE NTRA. SRA. DE LAS ANGUSTIAS)
JUVENTUDES MARIANAS VICENCIANAS DEL CENTRO SAN ALFONSOCATÓLICOS MESON DE PAREDES, 78Dª ANA MARIA LIQUETE SANCHEZ
HERMANDAD Y COFRADIA DE NUESTRO PADRE JESUS RESUCITADO Y NUESTRA SEÑORA DE LA SALUD Y DEL PERPETUO SOCORROCATÓLICOS DÁMASO ALONSO, 2 (LOCAL)D. GREGORIO MANZANARES MUÑOZ
PIA UNION "HERMANOS MISIONEROS DE CRISTO"CATÓLICOS TREVELEZ, S/N (POBLADO MINIMO DE ORCASITAS)D. JOSE RUIZ ZARAGOZA
CONVENTO DE MERCEDARIAS DE SAN FERNANDOCATÓLICOS FUEGO, 9
CASA DE FORMACIONCATÓLICOS APOSTOL SANTIAGO, 74, 2º Y 76, 3º D
SEDE PROVINCIALCATÓLICOS PABLO ARANDA, 18
PROVINCIA DE CASTILLACATÓLICOS FERRAZ, 32Dª Mª AMELIA VIDAL MUÑOZ DE SAN JOSE DE CALASANZ
INSTITUTO HERMANAS PASIONISTAS DE SAN PABLO DE LA CRUZ, EN ESPAÑA-PROVINCIA DE ESPAÑA O PROVINCIA INMACULADACATÓLICOS BELISANA, 26MARIA CARMEN UGARTE LOPETEGUI
JUVENTUDES MARIANAS VICENCIANAS DEL CENTRO MARIA MICAELACATÓLICOS VIA CARPETANA, 105Dª CASILDA MARTIN AVEDILLO
MUY ANTIGUA E ILUSTRE HERMANDAD CARMELITA DEL SANTISIMO SACRAMENTO, PURA Y LIMPIA CONCEPCION DE LA SANTISIMA VIRGEN MARIA, ANIMAS BENDITAS DEL PURGATORIO Y COFRADIA DE NUESTRA SEÑORA DEL CARMENCATÓLICOS CRUZ DE FLORES, 1D. PAOLO CARETTI FERNÁNDEZ
CONVENTO DE MERCEDARIAS DE DON JUAN DE ALARCONCATÓLICOS PUEBLA, 1
OBRA DE COOPERACION APOSTOLICA SEGLAR HISPANO AMERICANA (OCASHA)CATÓLICOS JOSE MARAÑON, 3, 3ºD.JUAN RAMIRO FAULI NAVARRO
CASA RESIDENCIA ESCLAVAS DE MARIACATÓLICOS MARQUES DE RISCAL, 14
MONASTERIO CORPUS CHRISTICATÓLICOS PLAZA DEL CONDE DE MIRANDA, 3Dª MERCEDES CORTES FREIRE
CONVENTO DE SAN FERMIN DE LOS NAVARROSCATÓLICOS PASEO EDUARDO DATO, 10
RESIDENCIA DE TABLADACATÓLICOS TABLADA, S/N
COMUNIDAD DE EL BATANCATÓLICOS VILLAGARCIA, 1, 3º B
CENTRO DE MADRIDCATÓLICOS ALUSTANTE, 1, 2º A IZDA.
JUVENTUDES MARIANAS VICENCIANAS DEL CENTRO NUESTRA SEÑORA DEL CARMENCATÓLICOS CHILE, 4Dª HORTENSIA RODRIGUEZ MARTIN
PROVINCIA IBERICACATÓLICOS TUTOR, 36Dª MARIA ROSA ESTALAYO IGLESIAS
COMUNIDAD LA ANUNCIACION ( LA VENTILLA )CATÓLICOS LOS CEDROS, 85
CONGREGACION CARMELITAS MISIONERAS TERESIANASCATÓLICOS ARTURO SORIA, 226Dª TERESA VIVES PERTUSA
CONGREGACION TERCIARIOS CAPUCHINOS DE NUESTRA SEÑORA DE LOS DOLORES (TERCIARIOS CAPUCHINOS)CATÓLICOS ZACARIAS HOMS, 18D.JOSE ANGEL LOSTADO FERNANDEZ
INSTITUTO "SERVIDORAS DEL SEÑOR Y LA VIRGEN DE MATARA", EN ESPAÑACATÓLICOS C/ PORTALEGRE, 54, A-BDª CARMINA BORRELL VILANOVA
HERMANDAD DE NUESTRA SEÑORA VIRGEN DE ALARILLA DE FUENTIDUEÑA DE TAJOCATÓLICOS TRAVESIA DE LAS HUERTAS, 6MARGARITA GONZALO DOMINGUEZ
LUMEN DEICATÓLICOS MAESTRO RIPOLL, 14D. JESUS SANZ MONTES
COLEGIO DE LA INMACULADACATÓLICOS RECAREDO COLLAR, 2
COLEGIO DE CHAMARTINCATÓLICOS SANTA MAGDALENA SOFIA, 12
CONVENTO DE SAN ANTONIO DE CUATRO CAMINOSCATÓLICOS BRAVO MURILLO, 150
CASA COLEGIO FUNDACION CALDEIROCATÓLICOS AVENIDA DE LOS TOREROS, 45
SOCIEDAD MONFORTANA DE MARIA (MISIONEROS MONFORTANOS O PP. MONFORTANOS), EN ESPAÑA-REGION DE ESPAÑACATÓLICOS GARABAY, 7, 2º BD. ANDRES ARENILLAS SAN ESTEBAN
CONGREGACION DE FRANCISCANAS CLARISASCATÓLICOS SERRANO, 199Dª JO MARIA GEORGE,
CONVENTO DEL SAGRADO CORAZONCATÓLICOS PASEO DE SANTA MARIA DE LA CABEZA, 115
CASA COLEGIO SANTA RITACATÓLICOS EUGENIA DE MONTIJO, 53
CASA DE LA CONGREGACIONCATÓLICOS MAQUEDA, 149, 12º D
CASA LOS MISIONEROS MONFORTANOSCATÓLICOS GARABAY, 7, 2º B
Casa CONVENTO SANTA ALPHONSACATÓLICOS SERRANO, 199
DIGNISIMA HERMANDAD DEL SANTISIMO CRISTO DEL MILAGROCATÓLICOS AVENIDA LAURA GARCIA NOBLEJAS, 1 (CASA PARROQUIAL)D. JUAN JOSE MEDRANO MEDRANO
COMUNIDAD DE HERMANAS TERESIANASCATÓLICOS PEZ, 19, 2º IZQUIERDA
CONGREGACION RELIGIOSAS DEL VERBO ENCARNADO, EN ESPAÑACATÓLICOS ALENZA, 28Dª AGUSTINA LOPEZ ALONSO
CASA SANTA GEMACATÓLICOS BELISANA, 26
HERMANDAD DE NUESTRA SEÑORA DEL ROCIOCATÓLICOS SANTA MONICA, 5 LOCAL 5Dª MARIA ANGELES SOLER SANCHEZ
ASOCIACION "UNION EUCARISTICA REPARADORA"CATÓLICOS TUTOR, 15-17 2ºDª LEONOR MEDIAVILLA BECERRIL
EJERCITO AZUL DE NUESTRA SEÑORACATÓLICOS BAILEN, 8
CONGREGACION "INSTITUTO DE RELIGIOSAS DE SAN JOSE DE GERONA"CATÓLICOS AVENIDA DE LA MONCLOA, 7Dª MARIA DEL CARMEN GARCIA MARTINEZ
CONGREGACION "MISIONERAS DE NUESTRA SEÑORA DE AFRICA (HERMANAS BLANCAS)"CATÓLICOS GENERAL ASENSIO CABANILLAS, 39Dª MARIA PILAR NAVARRO LANDIVAR
MONASTERIO DE LA PURISIMA CONCEPCION DE CALATRAVACATÓLICOS CARRETERA CERCEDA A BECERRIL, S/NANGELES DE FRUTOS BENITO,CRESCENTA MATEO GÓMEZ
CASA DE LA CONGREGACIONCATÓLICOS PLAZA VIRGEN DEL ROMERO, 5, 1º
COMUNIDAD DE SAN ROMUALDOCATÓLICOS EMILIO FERRARI, 99, 3º C
COMUNIDAD MARIA MADRE DEL AMOR HERMOSOCATÓLICOS AVENIDA DE LOS ROSALES, 111, 1º B (VILLAVERDE BAJO)
COMPAÑIA DE MARIA (MARIANISTAS), EN ESPAÑACATÓLICOS ANUNCIACION, 1D. MIGUEL ÁNGEL CORTÉS SORIANO
HERMANDAD DE SAN FERNANDO REYCATÓLICOS PRINCIPE, 73 - PARROQUIA DE NTRA. SRA. DE LAS ANGUSTIASDª NATIVIDAD GOMEZ GARCIA
COMUNIDAD INMACULADA CONCEPCIONCATÓLICOS PORTALEGRE, 54, A, B
HERMANDAD DE SANTO TORIBIOCATÓLICOS COSO, 5D. AURELIANO PASCUAL JIMENEZ, HERMANO MAYOR
ASOCIACION "REAL E ILUSTRE CONGREGACION DE NUESTRA SEÑORA DE LA SOLEDAD Y DESAMPARO"CATÓLICOS SAN VICENTE FERRER, 35, 1º DERECHADª MARJORIE LINTEN RAMAEL
MONASTERIO DE NUESTRA SEÑORA DE LA CONSOLACIONCATÓLICOS GALLO, 2Dª ROSA MARIA BARBAS SIMON
COMUNIDAD DE HERMANAS MISIONERAS DE NUESTRA SEÑORA DE ÁFRICACATÓLICOS ISLAS CIES, 13, ESCALERA 3, PLANTA 5ª PUERTA 3
CASA DE LA CONGREGACIONCATÓLICOS VIRGEN DEL ESPINO, 6, 2º A Y B
COMUNIDAD SAN CRISTOBALCATÓLICOS PLAZA DE LOS PINAZO, 16, 9º IZQUIERDA
COMUNIDAD MARIANISTACATÓLICOS CASTELLO, 56
HERMANDAD NUESTRA SEÑORA DE LA SOLEDADCATÓLICOS AVENIDA LAURA GARCIA NOBLEJAS, 1 (CASA PARROQUIAL)Dª ALMUDENA GARCIA FERNANDEZ
CASA PROVINCIALCATÓLICOS MARQUES DE TORROJA, 2
ORDEN DE LA SANTISIMA TRINIDAD (PADRES TRINITARIOS), EN ESPAÑACATÓLICOS ECHEGARAY, 30D. DANIEL GARCIA CAMINO, MINISTRO PROVINCIAL DE LA PROVINCIA ESPAÑA NORTE Y D. ANTONIO JIMENEZ FUENTES, MINIS
CASA PROVINCIAL Y HOGAR DE ANCIANOSCATÓLICOS LAGASCA, 17
CASA DE LA INMACULADA CONCEPCIONCATÓLICOS ALENZA, 28
INSTITUTO SECULAR DE SCHOENSTATT HERMANAS DE MARIA. CASA EN ESPAÑACATÓLICOS CAMINO DE ALCORCON, 17ANA NALES RÜCKAUER
COMUNIDAD MARIANISTACATÓLICOS ANUNCIACION, 1
CASA DE LA CONGREGACIONCATÓLICOS PEGASO 17
CASA DE LA CONGREGACIONCATÓLICOS GAZAPERAS, 3, 3º
ORDEN "COMPAÑÍA DE MARIA NUESTRA SEÑORA (COMPAÑIA DE MARIA)"CATÓLICOS VILLAAMIL, 10, 5º ADª BEGOÑA ZUBIZARRETA MURGA
COMUNIDAD CARABANCHEL ALTOCATÓLICOS JOAQUIN TURINA, 8, 1º A
JUVENTUD ESTUDIANTE CATOLICA (J.E.C.)CATÓLICOS ALFONSO XI, 4Dª ANA ESCOBAR COTAN
ASOCIACION DE NUESTRA SEÑORA DEL CARMENCATÓLICOS MONTALBAN, 2Dª ROSA MOSQUERA PÉREZ
CONGREGACION "MISIONEROS COMBONIANOS DEL CORAZON DE JESUS" (M.C.C.J.)CATÓLICOS ARTURO SORIA, 101D. RAMON EGUILUZ EGUÍLUZ
CASA COMPAÑÍA DE MARIACATÓLICOS VILLAAMIL, 10, 4º A Y 4º B
RESIDENCIA 'ANUNCIATA'CATÓLICOS GENERAL ORAA, 11
JUVENTUD OBRERA CRISTIANA (J.O.C.)CATÓLICOS ALFONSO XI, 4, 6ºMARIA ESTIBALIZ FRACA SANTAMARIA
ASOCIACION FRANCISCANOS DE MARIACATÓLICOS PLAZA JUAN ANTONIO SUANCES 1 1º DD. SANTIAGO MARTIN RODRIGUEZ
CASA DE LA CONGREGACIONCATÓLICOS PLAZA GOBERNADOR CARLOS RUIZ, 7, 1º A
CONGREGACION ADORATRICES ESCLAVAS DEL SANTISIMO SACRAMENTO Y DE LA CARIDAD (RR. ADORATRICES)CATÓLICOS RAMIREZ DE ARELLANO, 11Dª Mª ELISA ALTADILL ARDIT
CONGREGACION SIERVAS DE LOS POBRES HIJAS DEL SAGRADO CORAZON DE JESUS, EN ESPAÑACATÓLICOS FLORENCIO GARCIA, 12Dª MARÍA ROMERO SOTO
MONASTERIO DE SAN JUAN EVANGELISTACATÓLICOS JERONIMO DEL MORAL, 25Dª MARIA MILAGROSA CUENCA TAPIAS
RESIDENCIA DE RELIGIOSASCATÓLICOS FERROCARRIL, 5, 3º
CONGREGACION ESCLAVAS DEL DIVINO CORAZON- CURIA GENERALICIACATÓLICOS TORMES, 8Dª ROSARIO FERNANDEZ MARTOS
CURIA PROVINCIALCATÓLICOS ZACARIAS HOMS, 18
CASA PARROQUIA DE SAN FRANCISCO DE PAULACATÓLICOS RUIDERA, 9
CASA DE LA CONGREGACIONCATÓLICOS PADRE RUBIO, 29, 1º C
OFICINISTAS MUJERES DE ACCION CATOLICA (O.M.A.C.)CATÓLICOS ALFONSO XI, 4, 6ºDª MARIA VICTORIA SILVA CARMONA
ORDEN DE PADRES SOMASCOS (CLERIGOS REGULARES DE SOMASCA)-PROVINCIA DE ESPAÑACATÓLICOS ISLAS ALEUTIANAS, 26D. JOSE LUIS MONTES FERNANDEZ
JUVENTUDES MARIANAS VICENCIANAS CENTRO COLEGIO SANTA ISABELCATÓLICOS HORTALEZA, 77Dª ANGELA PLAZA CESPEDES, DIRECTORA
ASOCIACION MEMORES DOMINICATÓLICOS MAESTRO LASALLE 40D.ENRIQUE ARROYO ORUETA
ASOCIACION DE EDUCADORES JESUS, DIVINA MISERICORDIACATÓLICOS MINERVA, 58D. BERNABE SANZ GRANDE
HERMANDAD VIRGEN DEL SOCORROCATÓLICOS PARROQUIA SANTA CATALINA DE ALEJANDRIADª ROSA MARIA OLIVAR SEVILLANO
CADENA DE ONDAS POPULARES ESPAÑOLASCATÓLICOS NO CONSTA
SEDE PROVINCIAL DE LA PROVINCIA SAN ALBERTOCATÓLICOS ARTURO SORIA, 226
CASA PROVINCIAL DE LA PROVINCIA SAGRADO CORAZON DE JESUSCATÓLICOS MIOSOTIS, 9
COLEGIO DE LA SANTISIMA TRINIDADCATÓLICOS RIBADAVIA, 2
HOGAR DE ANCIANOSCATÓLICOS DUQUESA DE TAMAMES, 8 (CARABANCHEL ALTO)
ASOCIACION HERALDOS DEL EVANGELIOCATÓLICOS CINCA, 17D. JESUS MARIA GARCIA CUBERO
COFRADIA DE LA VIRGEN DE LOS DOLORESCATÓLICOS PLAZA DE LA CONSTITUCION, 1 (PARROQUIA SANTA CATALINA DE ALEJANDRIA)Dª EVA MARTIN ABAD
CENTRO DE ANIMACION MISIONERA DANIEL COMBONICATÓLICOS EMILIO VARGAS, 21
COMUNIDAD ADORATRICES MADRID-CARABANCHELCATÓLICOS SOMBRA, 17
RESIDENCIA PROVINCIALCATÓLICOS ECHEGARAY, 30
CASA DE LA CONGREGACIONCATÓLICOS GRAFITO, 5 Y 5 B, BAJOS
CONGREGACION "HH. MISIONERAS DEL ESPIRITU SANTO", EN ESPAÑACATÓLICOS ZAMORA, 25Dª CANDIDA MARIA NIETO CABRERA
HERMANDAD DE NUESTRA SEÑORA LA SANTISIMA VIRGEN DE NAZARETCATÓLICOS AVDA. DR. MENDIGUCHÍA CARRICHE, 6D. VICTOR MANUEL CASTILLO HERNANDEZ
HERMANDAD DEL SANTO CRISTO Y LA DOLOROSACATÓLICOS CAMINO DE VALLADOLID, 6Dª ALEJANDRA NAVARRO GONZALEZ
ILUSTRE, SACRAMENTAL Y FERVOROSA HERMANDAD DE NUESTRO PADRE JESUS NAZARENO DEL BUEN SILENCIOCATÓLICOS PLAZA DE LA CONSTITUCION, 1 (PARROQUIA SANTA CATALINA DE ALEJANDRIA)D. DIONISIO GARCIA DOMINGUEZ
CASA PROVINCIALCATÓLICOS ARTURO SORIA, 101Dº Ramón Eguiluz Eguiluz
PROVINCIA IBERICACATÓLICOS AVENIDA DE JESUITAS, 34D. AMBROSIO ALONSO DIEZ
CASA GENERALICIA Y GUARDERIA INFANTIL JESUS NIÑOCATÓLICOS FLORENCIO GARCIA, 12
COMUNIDAD DE LA RESIDENCIACATÓLICOS ZAMORA, 25
JUVENTUDES MARIANAS VICENCIANAS CENTRO COLEGIO CASA DE LA VIRGENCATÓLICOS VIRGEN DEL VAL, 1Dª MANUELA ROSAURO CARABACHE
ASOCIACION DEVOTOS DE LA VIRGEN DE FATIMACATÓLICOS AVDA. DE LAS ARCAS DEL AGUA, 13D. ANTONIO HUERTA BUSTOS
COMUNIDAD DE LA CLINICA SANTA ELENACATÓLICOS LA GRANJA, 8
CONGREGACION "FRANCISCANAS MISIONERAS DE LA MADRE DEL DIVINO PASTOR"CATÓLICOS SANTA ENGRACIA, 140Dª MARIA DEL ROSARIO PRUDENCIA SANCHEZ BENITO,INMACULADA OLGA GARCIA ASOREY
PROVINCIA DE ESPAÑACATÓLICOS PEGASO 17Dª MARIA PIALR NAVARRO LANDIVAR
HERMANDAD DE SAN ISIDORO DE DOCTORES Y LICENCIADOS EN FILOSOFIA Y LETRAS Y EN CIENCIASCATÓLICOS SANTA TERESA, 6 BAJO IZQUIERDAD. FRANCISCO ARQUERO SORIA
ASOCIACION DE COOPERADORES SALESIANOSCATÓLICOS ALCALA, 211D. ANTONIO MARZO MORAL
JUVENTUDES MARIANAS VICENCIANAS CENTRO COLEGIO SAGRADA FAMILIACATÓLICOS BASILIO PARAISO, 24Dª MARIA PILAR CABELLOS VIEJO, DIRECTORA
ASOCIACION AMIGOS DE ANA DE SAN BARTOLOMECATÓLICOS PLAZA DE ESPAÑA, 14 - A (PARROQUIA DE SANTA TERESA DE JESÚS Y SAN JOSE)D. JULIAN URQUIZA CHACARTEGUI
COMUNIDAD DEL CORDERO, HERMANITAS DEL CORDERO (DOMINICAS)CATÓLICOS PASA, 5, 3º BDª XANTAL PENA MILLET, PRIORA
OBLATAS MISIONERAS DE MARIA INMACULADACATÓLICOS LOS ARTISTAS, 51Dª JULITA SIPUA BOSEPA
COMUNIDAD DE LA CASA MADRECATÓLICOS SANTA ENGRACIA, 140
CONGREGACION "HERMANAS FRANCISCANAS HIJAS DE LA MISERICORDIA"CATÓLICOS NECTAR, 18Dª FRANCISCA ALOMAR GENOVART
UNIVERSIDAD PONTIFICIA COMILLASCATÓLICOS UNIVERSIDAD DE COMILLAS, 7FRANCISCO JOSE RUIZ PEREZ
CONGREGACION DE LOS SAGRADOS CORAZONES DE JESUS Y DE MARIA Y DE LA ADORACION PERPETUA DEL SANTISIMO SACRAMENTO DEL ALTARCATÓLICOS PADRE DAMIAN, 2D. ENRIQUE LOSADA ADAME
CASA COLEGIO APOSTOL SANTIAGOCATÓLICOS MORERAS, 217
ASOCIACION CATOLICA DE PROPAGANDISTASCATÓLICOS ISAAC PERAL, 58D. CARLOS ROMERO CARAMELO
JUVENTUDES MARIANAS VICENCIANAS CENTRO COLEGIO MARIA INMACULADACATÓLICOS MARTINEZ CAMPOS, 18Dª TOMASA GARCIA DE LA CALERA RESA
ASOCIACION TALLERES DE ORACION Y VIDACATÓLICOS ALMAZAN, 27Dª CELIA AMORIN DELGADO
PRO ECCLESIA SANCTACATÓLICOS ISLAS DE CABO VERDE, 4CD. JAVIER LA ROSA DUCATO, SUPERIOR LOCAL
MONASTERIO DE LA ENCARNACIONCATÓLICOS DUQUE DE LERMA, 4Dª MARIA PAZ CALVO
CASA DE ESCRITORES `VILLA SAN JOSE`CATÓLICOS PABLO ARANDA, 3FRANCISCO JOSSE RUIZ PEREZ
CASA PARROQUIALCATÓLICOS SERAFIN RAMIREZ, 5 B
CASA SAGRADO CORAZON DE JESUSCATÓLICOS EUGENIO, 17
CASA RESIDENCIA EMILIANICATÓLICOS ISLAS ALEUTIANAS, 26
JUVENTUDES MARIANAS VICENCIANAS DEL CENTRO INSTITUCION VIRGEN MILAGROSACATÓLICOS MAR DEL CORAL, 3Dª MARIA PILAR GALIPIENZO MAESTR
FRATERNIDAD CRISTIANA DE PERSONAS CON DISCAPACIDAD DE MADRID (FRATER)CATÓLICOS CAMARENA, 183 (PARROQUIA DE SANTO DOMINGO DE GUZMAN)Dª VIRGINIA CALDERON RODRIGUEZ
DIRECCION NACIONAL DEL APOSTOLADO DE LA ORACIONCATÓLICOS NUÑEZ DE BALBOA, 115 - 1°- ED. MANUEL ORTA GOTOR
PROVINCIA DE ESPAÑACATÓLICOS ARTURO SORIA, 101D. RAMÓN EGUILUZ EGUILUZ
CASA DE LA ASUNCION DE NUESTRA SEÑORACATÓLICOS GUZMAN EL BUENO, 116
COLEGIO MAYOR DE ALUMNOS DE LA UNIVERSIDAD DE COMILLASCATÓLICOS UNIVERSIDAD DE COMILLAS, 1FRANCISCO JOSE RUIZ PEREZ
ESCOLASTICADO SALVATORIANOCATÓLICOS BENETUSER, 6 Y 8
CASA DE LA CONGREGACIONCATÓLICOS CAVA, 25
PIA UNION DE HIJAS DE LA PARROQUIA AUXILIARES DEL BUEN PASTORCATÓLICOS AVENIDA DE PORTALEGRE, 54 A Y B
CARITAS DIOCESANA DE ALCALA DE HENARESCATÓLICOS VIA COMPLUTENSE, 8 BISD. EDUARDO MACIAS ROMERO
ASOCIACION CRISTO DEL PERDONCATÓLICOS PARROQUIA DE S. VICENTE DE PAUL - PL. SAN VICENTE DE PAUL, 1Dª.MERCEDES BERGIA SERRANO
ASOCIACION DE AMIGOS DEVOTOS DE LA SANTA CRUZ DE CANJAYARCATÓLICOS ATOCHA, 6. IGLESIA DE LA SANTA CRUZD. MIGUEL VIDAÑA CASAS, PRESIDENTE
CONVENTO DE CONCEPCION FRANCISCANA "LA LATINA"CATÓLICOS TOLEDO, 52Dª MARIA DOLORES ABAUNZ SEGUROLA
COMUNIDADCATÓLICOS JAIME I EL CONQUISTADOR, 35, 2° C
RESIDENCIA DE PROFESORES DE LA UNIVERSIDAD DE COMILLASCATÓLICOS UNIVERSIDAD DE COMILLAS, 7FRANCISCO JOSE RUIZ PEREZ
CASA DE EJERCICIOS SAN JOSECATÓLICOS AVENIDA REYES CATOLICOS, 12
CASA DE LA CONGREGACIONCATÓLICOS LEANDRO RUBIO, 12
MOVIMIENTO APOSTOLICO DE LA DIVINA MISERICORDIACATÓLICOS CONSERVEROS 22 1ºD. DIEGO MARTINEZ LINARES, PRESIDENTE
JOVENES PARA LA MISIONCATÓLICOS GENERAL ZABALA, 10, BISD. MANUEL CUERVO GODOY
INSTITUTO ESPAÑOL DE MISIONES EXTRANJERAS (I.E.M.E.)CATÓLICOS FERRER DEL RIO, 17D. JOSE MARIA ROJO GARCIA
COMUNIDAD CRISTO REY DE ARGÜELLESCATÓLICOS MARTIN DE LOS HEROS, 91
HERMANDAD DEL SANTISIMO CRISTO DEL AMORCATÓLICOS PLAZA DE SAN EUGENIO,S/N-PARROQUIA DE SAN EUGENIO,OBD. JOSE CARLOS MARTIN PLIEGO
HERMANDAD DEL SANTO ENTIERRO Y NUESTRA SEÑORA DE LOS DOLORESCATÓLICOS TRINIDAD, 7D.JOSE LUIS JOSE LUIS MARON GOMEZ
ASOCIACION NACIONAL DE CARIDAD DE SAN VICENTE DE PAULCATÓLICOS JOSE ABASCAL, 30Dª ROSA MARÍA CENALMOR EXPOSITO
COMUNIDAD SANTA MARIA DE LA VIDACATÓLICOS IGNACIO ELLACURÍA, 3, 1º B Y C
CASA COLEGIO SAN FRANCISCO DE ASISCATÓLICOS MADRE CARMEN DEL NIÑO JESUS, 6
CASA COLEGIO VIRGEN DE MIRASIERRACATÓLICOS LA MASO, 103
CASA DE LA CONGREGACIONCATÓLICOS VIA LUSITANA, 132, 2º A - B
LEGION DE MARIACATÓLICOS FARMACIA, 6
HERMANDAD DE NUESTRA SEÑORA DE LA SOLEDADCATÓLICOS PARROQUIA DE SANTIAGO APOSTOLD.DELFIN GONZALO GOMEZ
ASOCIACION DE DAMAS DE SAN HERMENEGILDOCATÓLICOS SAN NICOLAS, 11, 2ª PLANTA, ALA OESTEDª CARMEN GONZALEZ ABELAIDA
CONGREGACION "PEQUEÑA OBRA DE LA DIVINA PROVIDENCIA (PADRES ORIONISTAS)"CATÓLICOS PLAZA DANIEL SEGOVIA, 1 (COLONIA LOS ANGELES)D. JOSE ANTONIO RUIZ GARCIA
CASA COMUNIDAD DE FUENTE CHICACATÓLICOS FUENTE CHICA, 17 A
CASA PARROQUIA DE SAN VICTORCATÓLICOS RAMON GOMEZ DE LA SERNA, 101
CASA DE LA CONGREGACIONCATÓLICOS SOMBRA, 15, 1º E Y D
HERMANDAD DE NUESTRA SEÑORA DE VALVERDECATÓLICOS ISLAS BERMUDAS, 28 (PARROQUIA DE SAN MIGUEL ARCANGEL).D. PASCUAL TEJEDOR MONTERO
HERMANDAD DE NUESTRA SEÑORA LA VIRGEN DE LA HERRERIACATÓLICOS PARROQUIA DE SAN BERNABE APOSTOLD. JAVIER VICENTE MONTERO
ASOCIACION DE SACERDOTES DE LA OCHSACATÓLICOS SAN BERNARDO, 79D.LEONCIO REDERO SIERRA
PRIMITIVA HERMANDAD Y COFRADIA DE NUESTRA SEÑORA MARIA SANTISIMA DEL ROSARIOCATÓLICOS OXIGENO 15 PARROQUIA DE SAN ANDRES APOSTOLD.JUAN ANDRES MESA GARRIDO
HERMANDAD DE NUESTRA SEÑORA DE LA PRESENTACION DEL QUINCHECATÓLICOS PLAZA ESPAÑA, 7-7, DD. EDISSON REVELO MARTÍNEZ,
COLEGIO DE SAN IGNACIOCATÓLICOS CONCEPCION ARENAL, 3FRANCISCO JOSE RUIZ PEREZ
INSTITUTO MERCEDARIAS MISIONERAS DE BERRIZ, EN ESPAÑACATÓLICOS TORMES, 1Dª LOURDES GOROSTOLA ARRIETA
CASA PARROQUIA DE LOS SAGRADOS CORAZONESCATÓLICOS PASEO DE LA HABANA, 31
COMUNIDAD EN COLEGIO MAYOR VEDRUNACATÓLICOS GLORIETA PRESIDENTE GARCIA MORENO, 2
HERMANDAD DE LA PURISIMA CONCEPCIONCATÓLICOS PARROQUIA DE SAN JUAN BAUTISTAD. JAIME GARCIA SAN MARTIN
COFRADIA DE LA VIRGEN DE LOS DOLORES, EL CRISTO DE LOS FAROLES, DE JESUS NAZARENO Y DEL CRISTO YACENTE DE SEMANA SANTACATÓLICOS PARROCO JOSE R. FERNANDEZ BALDOR, 2D. JESUS MARIA UROSA DOMINGO
FEDERACION ESPAÑOLA DE RELIGIOSOS DE ENSEÑANZA-TITULARES DE CENTROS CATOLICOS "FERE-CECA"CATÓLICOS HACIENDA DE PAVONES, 5 - 1ºDª INMACULADA TUSET GARIN
CASA VIRGEN DEL PILARCATÓLICOS LA CANALEJA, S/N
COMUNIDAD DE LA CONGREGACIONCATÓLICOS FRANCISCO LAGUNA, 21
RESIDENCIA SAN JOSE MARIA RUBIOCATÓLICOS MARTIRES DE LA VENTILLA, 103FRANCISCO JOSE RUIZ PEREZ
CASA DE LA CONGREGACIÓNCATÓLICOS TRAVESIA DE COSTA BRAVA, 3
COFRADIA DE SANTO DOMINGO DE LA CALZADACATÓLICOS SANTA TERESA, 6D. JOSE MARIA RUIZ OJEDA Y GARCIA-ESCUDERO
INSTITUCION TERESIANACATÓLICOS PRINCIPE DE VERGARA, 88DªAMADA ANA URIBE BILBAO
JUVENTUDES MARIANAS VICENCIANAS DEL CENTRO PATROCINIO DE MARIACATÓLICOS GAZTAMBIDE, 12Dª MARIA DEL CARMEN HERRERO SANTOS
HERMANDAD DEL SANTISIMO CRISTO DE LA PASIONCATÓLICOS PLAZA DEL SALVADOR, S/N - PARROQUIA DEL SALVADORD.FERNANDO PEREZ QUEIROGA
MOVIMIENTO DE ACCION CATOLICA PROFESIONALES CRISTIANOSCATÓLICOS ALFONSO XI, 4, 6ºDª TRINIDAD RUIZ TELLEZ
HERMANDAD DE SAN ANTONIOCATÓLICOS CALLE DEL CURA, 14D. JOSE ANTONIO APARICIO DEL VILLAR
REAL HERMANDAD DEL SANTISIMO SACRAMENTO Y FILIAL DE NUESTRA SEÑORA DE MONTEMAYORCATÓLICOS AVENIDA DE AMERICA, 56, PISO 1º IZQUIERDADª MARIA DEL CARMEN BLANCO DOMINGUEZ
RESIDENCIA COMPAÑIA DE JESUSCATÓLICOS MARTIRES DE LA VENTILLA, 34FRANCISCO JOSE RUIZ PEREZ
CASA DE LA SANTISIMA TRINIDADCATÓLICOS CAMARENA, 57
CASA HOGAR DON ORIONECATÓLICOS PLAZA DANIEL SEGOVIA, 1 (COLONIA LOS ANGELES)
RESIDENCIA DE LA COMPAÑIA DE JESUSCATÓLICOS MONFORTE DE LEMOS, 77FRANCISCO JOSE RUIZ PEREZ
CASA DE LA ORDENCATÓLICOS PABLO NERUDA, 69, 12º C Y D
ORDEN "MINISTROS DE LOS ENFERMOS (RELIGIOSOS CAMILOS)", EN ESPAÑA - PROVINCIA ESPAÑOLACATÓLICOS SECTOR ESCULTORES, 11, 1D. JOSE CARLOS BERMEJO HIGUERA
CASA "HERMANAS MARTIRESS CATALINA Y MICAELA"CATÓLICOS NECTAR, 18
RESIDENCIA SAN PEDRO FABROCATÓLICOS SANTÍSIMA TRINIDAD, 32FRANCISCO JOSE RUIZ PEREZ
COMUNIDAD DE LA CONGREGACION DE LA MISIONCATÓLICOS TRIGO, 2
PREESCOLAR 'ANUNCIATA' Y CASA DE FORMACION DE LA CONGREGACIONCATÓLICOS CAMARENA, 55
CASA DON GUANELLACATÓLICOS CARPINTERIA, 12
COMUNIDAD MARIANISTACATÓLICOS ALBAICIN, 2
DELEGACION DE ESPAÑACATÓLICOS IGNACIO ELLACURIA, 3, 3ª IDª MARIA TERESA LAIN MARTINEZ
COMUNIDAD PADRES JESUITAS - ICAICATÓLICOS ALBERTO AGUILERA, 21
PROVINCIA DE CASTILLACATÓLICOS GENERAL MARTINEZ CAMPOS, 1, 5º DERECHA.Dª AMPARO NANCLARES VAYA, SUPERIORA PROVINCIAL
COMUNIDAD DE MADRID PP. PAULES PROVINCIA DE MADRIDCATÓLICOS GARCIA DE PAREDES, 45
CASA DE LA CONGREGACIONCATÓLICOS AVENIDA ALFONSO XIII, 99 (VILLA BELEN)
REGION DE ESPAÑACATÓLICOS FERELUZ, 2, 1º ALOURDES GOROSTOLA ARRIETA
CASA PROVINCIALCATÓLICOS PADRE DAMIAN, 2
COMUNIDAD MARIANISTACATÓLICOS ADELFAS, 12, 3º A-B
HERMANDAD DE NUESTRA SEÑORA DEL ROCIO DE LA ESTRELLACATÓLICOS JUAN ESPLANDIU, 2 (PARROQUIA NUESTRA SEÑORA. DE LA CONSOLACION)D. MANUEL ASENJO MARTIN
ASOCIACION ADSISCATÓLICOS MIGUEL ARACIL, 54D. FERMIN MARRODAN GOÑI
HERMANDAD DE NUESTRA SEÑORA DE LA SALUDCATÓLICOS ANCHA, 2 (IGLESIA PARROQUIAL DE SAN MARTIN OBISPO)D. LUIS ALVAREZ LASTRAS, PRESIDENTE
HERMANDAD NUESTRA SEÑORA LA VIRGEN DE GRACIA Y SAN ROQUECATÓLICOS PLAZA SAN ROQUE, S/N (ERMITA DE SAN ROQUE)Dª MARIA DEL CARMEN SAEZ BARBERO SAEZ BARBERO, PRESIDENTA
INSTITUTO DE LA BIENAVENTURADA VIRGEN MARIA (IRLANDESAS)- PROVINCIA DE ESPAÑACATÓLICOS LOS MESEJO, 10-12 PORTAL 1, BAJO ADª ISABEL GORTÁZAR LECEA
COLEGIO NUESTRA SEÑORA DEL RECUERDO.CATÓLICOS DUQUE DE PASTRANA, 5FRANCISCO JOSE RUIZ PEREZ
CASA DE LA CONGREGACIONCATÓLICOS DOCTOR ESQUERDO, 10, 6º
PROVINCIA ESPAÑA NORTE O DE LA INMACULADA CONCEPCIONCATÓLICOS ECHEGARAY, 30D. DANIEL GARCIA CAMINO
COMUNIDAD MARIANISTACATÓLICOS JOAQUÍN TURINA, 39 DUPLICADO
SECRETARIADO ARCHIDIOCESANO DE CURSILLOS DE CRISTIANDADCATÓLICOS CARRETAS, 33, 3ºDª MARIA DE GRACIA ROMERO VALDESPINO
BENEDICTINAS MISIONERAS DE TUTZINGCATÓLICOS EPOCA, 1MARGARETA GERTRUD WEGSCHEID
CONGREGACION "DOMINICAS DOCENTES DE LA INMACULADA CONCEPCION"CATÓLICOS ISAAC PERAL, 6Dª MARIA GEMA HINOSTROZA RODRIGUEZ
CONGREGACION DEL VERBO DIVINO (MISIONEROS DEL VERBO DIVINO)- PROVINCIA DE ESPAÑACATÓLICOS CORAZON DE MARIA, 25, 8º GD. ADOLFO DEL VALLE BALLESTERO
INSTITUTO SECULAR HIJAS DEL SANTISIMO E INMACULADO CORAZON DE MARIA (FILIACION CORDIMARIANA).GOBIERNO GENERALCATÓLICOS GAZTAMBIDE, 60, 5° DMARIA DEL MAR ÁLVAREZ GARCIA-VERONA
RESIDENCIA SAGRADO CORAZON Y SAN FRANCISCO DE BORJACATÓLICOS MALDONADO, 1FRANCISCO JOSE RUIZ PEREZ
CASA DE LA CONGREGACIONCATÓLICOS CARDENAL SPINOLA, 34, 5ª PLANTA
CONGREGACION MISIONERAS DE LA INMACULADA CONCEPCION (CONCEPCIONISTAS), EN ESPAÑACATÓLICOS FERRAZ, 83Dª MARIA CELI JIMENEZ SALANUEVA
COMUNIDAD MARIANISTACATÓLICOS REYES MAGOS, 3
ACCION CATOLICA GENERAL DE MADRIDCATÓLICOS SILVA 12, 2ºJOSÉ RAMÓN GARCIA HERRERO
HERMANDAD DE NUESTRA SEÑORA DEL BUEN CAMINOCATÓLICOS PEREZ DE VICTORIA, 9 - PARROQUIA DE NUESTRA SEÑORA. ARAVACAD. PABLO JESUS MATEO DIAZ
JUVENTUDES MARIANAS VICENCIANAS DEL CENTRO COLEGIO SANTA MARIA DE LA ASUNCIONCATÓLICOS MAR ADRIATICO, 11D. RAFAEL QUEVEDO ROMERO
ASOCIACION FAMILIAS DE BETANIACATÓLICOS MOSCATELAR, 16GERMAN GARCIA BONET
PROVINCIA NUESTRA SEÑORA DEL PILARCATÓLICOS PLAZA DANIEL SEGOVIA, 1 (COLONIA LOS ANGELES)D. JOSE ANTONIO RUIZ GARCIA
CASA COMUNIDADCATÓLICOS LOS MESEJO, 10-12 PORTAL 1, BAJO A
CURIA PROVINCIAL COMPAÑIA DE JESUSCATÓLICOS AVENIDA MONCLOA, 6
COMUNIDAD ADORATRICES MADRID-RAMIREZ DE ARELLANOCATÓLICOS RAMIREZ ARELLANO, 11
CASA EN PARROQUIA SAN VICENTE DE PAULCATÓLICOS PLAZA SAN VICENTE DE PAUL, 1
CONVENTO DE JESUS DE MEDINACELICATÓLICOS PLAZA DE JESUS, 2
CASA DE LA CONGREGACIONCATÓLICOS CARDENAL SPINOLA, 34, 3ª PLANTA
CASA DE FORMACIONCATÓLICOS CAMINO DE ALCORCON, 2, 3º
CONGREGACION HERMANAS MISIONERAS DE SAN PEDRO CLAVER, EN ESPAÑACATÓLICOS TRAVESIA DEL CAÑO, 10. ARAVACADª MARIA DEL CARMEN OCINA ARCE
CONGREGACION HERMANITAS DE LA ASUNCION, EN ESPAÑACATÓLICOS QUIJADA DE PANDIELLOS, 22Dª CARMEN JIMENEZ CARA
RELIGIOSOS CAMILOSCATÓLICOS SECTOR ESCULTORES, 39 (CENTRO DE HUMANIZACION DE LA SALUD Y RESIDENCIA ASISTIDA SAN CAMILO)
COMUNIDAD MARIANISTACATÓLICOS GÓMEZ DE ARTECHE, 28
OBRA DE LAS MARIAS DE LOS SAGRARIOS DE MADRIDCATÓLICOS CLAUDIO COELLO, 22Dª CARMEN LLORENTE ZUOZOLA
INSTITUTO SECULAR "SERVI TRINITATIS"CATÓLICOS CINCO QUINTAS, 3D. ANTONIO MARTINEZ RACIONERO
JUVENTUDES MARIANAS VICENCIANAS DEL CENTRO SAGRADO CORAZONCATÓLICOS DON PEDRO, 14Dª BLANCA PONS ARRAEZ
HERMANDAD DE NUESTRA SEÑORA DE LOS DOLORESCATÓLICOS PARROQUIA DE SANTO DOMINGO DE SILOSDª.MANUELA SANCHEZ MARTIN
HERMANDAD NUESTRA SEÑORA DE LA SOLEDADCATÓLICOS REINA VICTORIA S/N. (CENTRO PARROQUIAL)D. DANIEL LOZANO LAHOZ PRESIDENTE
REAL CONGREGACION DE ESCLAVOS DEL DULCE NOMBRE DE MARIACATÓLICOS DOCTOR CORTEZO, 4VICENTE COLLADO PLAZA
CONGREGACION "HIJOS DE LA CARIDAD"CATÓLICOS RIO SEGURA, 12 - 3º A-BANTONIO CANO GARCIA-VISO
CASA COMUNIDADCATÓLICOS CULLERA, 17-24
COMUNIDAD EN PARROQUIA CRISTO SALVADOR DE MADRIDCATÓLICOS CARACOLI, 1
CASA DE LA CONGREGACIONCATÓLICOS AVENIDA DEL VALLE, 7
CASA DE LA CONGREGACIONCATÓLICOS TRAVESIA DEL CAÑO, 10. ARAVACA
HERMANDAD DE NUESTRA SEÑORA DE LOS REMEDIOS SAN ANTONIO ABAD Y SAN CRISTOBALCATÓLICOS PLAZA DE SAN ANTÓN, S/ND.JUAN DE DIOS APOLO SALGADO
HERMANDAD DE NUESTRA SEÑORA DE LA SOLEDAD DE BARAJASCATÓLICOS ORION, 2 (PARROQUIA DE SAN PEDRO APOSTOL)D. JUAN DE DIOS VALLEJO GUIO
COMUNIDAD SAN RAFAELCATÓLICOS PLAZA RUFINO CASTRO, S/N
COMUNIDAD DE LA CASA DE ESPIRITUALIDAD ANA MOGASCATÓLICOS FUENTE DEL PINO,1,3
CASA COMUNIDADCATÓLICOS BEGONIA, 275 (EL SOTO DE LA MORALEJA)
CASA ESCOLASTICADO-SEMINARIO MAYORCATÓLICOS ACUEDUCTO, 10
CASA EN PARROQUIA 'SAN MATIAS'CATÓLICOS PLAZA DE LA IGLESIA, 2
HERMANDAD DE SAN CRISTOBALCATÓLICOS IGLESIA PARROQUIAL DE SAN MARTIN DE LA VEGAD. ALFREDO MORENO SANTIAGO
JUVENTUDES MARIANAS VICENCIANAS DEL CENTRO NUESTRA SEÑORA DEL CARMENCATÓLICOS MONSEÑOR OSCAR ROMERO, 54Dª CARMEN CID CID
HERMANDAD DE SANTA MARIA DE LOS ANGELES Y SANTIAGO APOSTOLCATÓLICOS AVENIDA DEL PARQUE, S/NFELIPE MONTERO ORTEGO
HERMANDAD DE LA SANTA PASIONCATÓLICOS LAS NAVAS, 34D.FRANCISCO ESCOLAR MONTERO
CASA DE FORMACION SAN JOSE OBREROCATÓLICOS RIO SEGURA, 12 - 3°
CASA COMUNIDAD DE JAENCATÓLICOS JAEN, 2, ESCALERA DERECHA, 3° A Y C
CASA DE LA CONGREGACIONCATÓLICOS PLAZA MAYOR, 5, 8° C
PADRES PAULES PROVINCIA DE MADRID SEMINARIO RESIDENCIA DE MADRIDCATÓLICOS MAR BALTICO, 10
CONGREGACION SIERVAS DE MARIA MINISTRAS DE LOS ENFERMOS, EN ESPAÑACATÓLICOS PLAZA DE CHAMBERI, 7Dª MARIA RAMOS JUANGO REPARAZ
ASOCIACION NUESTRA SEÑORA VIRGEN DE LA TORRECATÓLICOS SIERRA VIEJA, 75D. JUAN TARJUELO GARCIA, PRESIDENTE
CASA COMUNIDADCATÓLICOS ISLAS PALAOS, 13, PORTAL 1, 2º
CONGREGACION "MISIONERAS DE MARIA MEDIADORA"CATÓLICOS VILLAMANIN, 31, 4º CDª MARIA LUCELLY FRANCO OCHOA
CASA DE LA CONGREGACIONCATÓLICOS CORAZON DE MARIA, 19
DELEGACION DE ESPAÑACATÓLICOS ZINIAS, 4MARIA DEL PILAR GARCIA RUBIO
CASA DE LA ORDENCATÓLICOS ISLAS CIES, 61, 3º Q
CASA DE ESTUDIOSCATÓLICOS ISLAS CIES, 18 - 2º A Y D
HERMANDAD DE SAN MARTIN OBISPOCATÓLICOS IGLESIA PARROQUIAL DE SAN MARTIN DE LA VEGAD. ARTURO ORDOÑEZ BUENO
COFRADIA DE NUESTRO MAESTRO JESUS, EN SU PASION Y MUERTECATÓLICOS REAL, 2D. CARLOS GARCIA BUSTOS
CASA COMUNIDAD MONTE IGUELDOCATÓLICOS AVENIDA MONTE IGUELDO, 111
CASA DE VILLAVERDECATÓLICOS FELIPE PINGARRÓN, 3, 1º C
CONGREGACION "DOMINICAS MISIONERAS DE LA SAGRADA FAMILIA" Y CASA GENERALICIACATÓLICOS AMAPOLAS, 2Dª MARIA DEL PINO CALDERIN MARRERO
FRATERNIDAD COLEGIO SAGRADO CORAZON DE USERACATÓLICOS PASEO SANTA MARIA DE LA CABEZA, 115
ANTIGUA, ILUSTRE Y FERVOROSA HERMANDAD HERMANDAD Y COFRADIA DE MARIA SANTISIMA DE LA SOLEDAD CORONADA Y SAGRADO DESCENDIMIENTO DE NUESTRO SEÑOR JESUCRISTOCATÓLICOS DIEGO DE TORRES, 3D. MANUEL RUIZ BOLIVA
CONGREGACION "FRANCISCANOS MENORES CONVENTUALES"CATÓLICOS GRECO, 16FRAY SANTOS JATIVA MATEO
CASA COMUNIDAD V.0.T.CATÓLICOS SAN BERNABE, 13
COMUNIDAD SANTA MARIA DE LA PEÑACATÓLICOS AMAPOLAS, 2
CENTRO DE ANCORACATÓLICOS ANCORA, 6-7° B
HERMANDAD DE ROMEROS DE NUESTRA SEÑORA DE GRACIACATÓLICOS FLORIDA BLANCA, 7D. MANUEL MONTES GARCIA
HERMANDAD SACRAMENTAL Y COFRADIA DE NAZARENOS DEL SANTISIMO CRISTO DE LA FE Y DEL PERDON MARIA SANTISIMA INMACULADA MADRE DE LA IGLESIA Y ARCANGEL SAN MIGUEL (LOS ESTUDIANTES)CATÓLICOS SAN JUSTO, 4D. JUAN MANUEL VENEGAS VALLADARES
FRATERNIDAD SEGLAR EN EL CORAZON DE CRISTOCATÓLICOS PALMERAS, 6Dª SILVIA JUAN MOCIÑOS
CASA COMUNIDAD EMILIO ORTUÑOCATÓLICOS EMILIO ORTUÑO, 13
CASA DE ESTUDIOS Y ACOGIDACATÓLICOS MEJIA LEQUERICA, 12, 2º INT. IZQ., 5º EXT. IZQ. Y 5º INT. DCHA.
CONGREGACION "RELIGIOSAS DEL NIÑO JESUS (DAMAS NEGRAS)"-PROVINCIA DE ESPAÑACATÓLICOS PONZANO, 54, 5º BDª MARIA CARMEN VIGNOTE SALVADORES
CASA HOGAR DE NIÑAS NUESTRA SEÑORA DE LOS DESAMPARADOSCATÓLICOS ARTURO SORIA, 220
CENTRO DE ALUCHECATÓLICOS JOSE DE CADALSO, 64-9° E
FRATERNIDAD Y PARROQUIA CRISTO DE LA PAZCATÓLICOS PORTALEGRE, 8
PROVINCIA DE SANTIAGOCATÓLICOS CLARA DEL REY, 6D. LUIS ANGEL DE LAS HERAS BERZAL
COMUNIDAD PROVINCIALCATÓLICOS QUIJADA DE PANDIELLOS, 22
ASOCIACION ORANTES POR LA PAZCATÓLICOS CONDE PEÑALVER, 57, 2º ADª ROSARIO PEREZ MUÑOZ
HERMANDAD DEL SANTISIMO CRISTO DE LA ESPERANZACATÓLICOS MAYOR, 17 (CENTRO PARROQUIAL)D. JUAN ENRIQUE OLIDEN ORTIZ
COMUNIDAD DEL COLEGIO DEL SAGRADO CORAZONCATÓLICOS FUENTE CHICA, 17
GUARDERIA INFANTIL "NUESTRA SEÑORA DEL ROSARIO"CATÓLICOS PUEBLA DE SANABRIA, 20
CASA RESIDENCIA UNIVERSITARIA SAGRADO CORAZON DE JESUSCATÓLICOS CARACAS, 17
REGION DE ESPAÑACATÓLICOS ANDRES MELLADO, 53 3°
RESIDENCIA DE ESTUDIANTES DE LA COMPAÑIA DE JESUSCATÓLICOS PLAZA MONDARIZ, 11, 9º
COMUNIDAD DE HERMANITAS DE LA ASUNCIONCATÓLICOS GODELLA, 34, 1º D
SECRETARIADO NACIONAL DE CURSILLOS DE CRISTIANDADCATÓLICOS MAGALLANES, 25D. MIGUEL COSTALES GOMEZ-OLEA
ASOCIACION DE SAN FRANCISCO DE BORJACATÓLICOS FUENCARRAL, 127, 1º BD. JORGE BENEDICTO MILLAN
HERMANDAD DE NUESTRA SEÑORA DE LA CINTACATÓLICOS ATOCHA, 6Dª LUISA DE LA SIERRA GUTIERREZ
ASOCIACION DE AMIGOS DE SAN MARTIN DE TOURSCATÓLICOS DESENGAÑO Nº 26Dª EUGENIA KIRKPATRICK MENDARO, PRESIDENTA
COMUNIDAD SANTA MARIA DEL YERMOCATÓLICOS SAN FRANCISCO DE SALES, 13
ASOCIACION SAN BENITOCATÓLICOS CEDACEROS, 3, 3ºD. RAMON RODRIGUEZ PONS ESPARVER
CASA COLEGIO SAN BUENAVENTURACATÓLICOS GRECO, 16
COMUNIDAD DE PALOMERASCATÓLICOS ANTONIO FOLGUERAS, 7, 2º A
CONGREGACION DE LA PASION DE JESUCRISTO (PP. PASIONISTAS)CATÓLICOS LEIZARAN, 24
CASA MARISTA SANTA MARIACATÓLICOS CARRETERA DE MORALZARZAL, 6
ASOCIACION DE LOS HIJOS DEL SAGRADO CORAZONCATÓLICOS CASADO DEL ALISAL, 4 . BAJO DCHA.Dª ADELINA VELASCO NESPRAL
COMUNIDAD SANTA MARIA DEL PINOCATÓLICOS SAN FRANCISCO DE SALES, 13
CASA DE ESCUELAS PIAS - CALASANCIO DE MADRID (PP. ESCOLAPIOS)CATÓLICOS CONDE DE PEÑALVER, 51
CASA DE LA CONGREGACION. CENTRO DE ESPIRITUALIDADCATÓLICOS CARRETERA DE GUADARRAMA KM. 5,5
FRANCISCANOS MENORES CONVENTUALES DE MADRIDCATÓLICOS PLAZA DE LOS FRANCISCANOS, 3
CONGREGACION "MISIONERAS HIJAS DEL CALVARIO"- PROVINCIA DE ESPAÑACATÓLICOS GENERAL MARTINEZ CAMPOS, 1, 2º DDª Mª TERESA ITURRIAGA MARISCAL
PROVINCIA DE ESPAÑA-NORTECATÓLICOS GENERAL RODRIGO, 11 BISDª ENCARNACION CORRAL RUFINO
CASA MARISTA LOS MOLINOSCATÓLICOS PASEO FERNANDEZ SOLA, 29
HERMANDAD DE SANTA MARIA DE LA CRUZ Y DE LA SANTA JUANACATÓLICOS MONASTERIO-SANTUARIO DE SANTA MARIA DE LA CRUZDª NATALIA VAQUERIZAS MUÑOZ
ASOCIACION NUESTRA SEÑORA SALUS INFIRMORUM DIOCESIS DE MADRIDCATÓLICOS SANTA ENGRACIA, 18Dª ELENA CHAMORRO REBOLLO
CASA DE LA CONGREGACIONCATÓLICOS GENERAL MARTINEZ CAMPOS, 1, 2º D
CASA DE ESCUELAS PIAS DE SAN ANTON DE MADRID (PP. ESCOLAPIOS)CATÓLICOS HORTALEZA, 63
COMUNIDAD HERMANOS MARISTASCATÓLICOS AVENIDA DE JESUITAS, 34
ASOCIACION LUMEN CORDIUMCATÓLICOS SAN MATEO, 17 BAJO DCHAD. JUAN MANUEL RODRIGUEZ DE LA ROSA
ASOCIACION DE DAMAS DE SAN FERNANDOCATÓLICOS CTRA. DE HOYO DE MANZANARES A COLMENAR, S/N (ACADEMIA DE INGENIEROS DEL EJERCITO DE TIERRA)Dª MARIA ANTONIA VISIEDO Y GARCIA
INSTITUTO DE HERMANOS DEL SAGRADO CORAZON - PROVINCIA DE ESPAÑACATÓLICOS RICARDO CALVO, 6EUSEBIO CALVO CALVO,EUSEBIO CALVO CALVO
COMUNIDAD ALUCHECATÓLICOS SESEÑA, 91
COMUNIDAD SAN JUAN MACIASCATÓLICOS PRIMULA, 3, 3º
HERMANDAD DE LA VIRGEN DEL ROSARIOCATÓLICOS PLAZA DE LA IGLESIA, S/N (PARROQUIA DE SANTA CATALINA MARTIR)Dª DOLORES PEREZ MORENO
CASA DEL CHALETCATÓLICOS AÑASTRO, 26
CONGREGACION DE SAN JOSE DE CLUNY- PROVINCIA DE ESPAÑACATÓLICOS AVENIDA JUAN PABLO II, 32Dª MARIA NIEVES CREMADES CAPARROS
ASOCIACION DEL SANTO SEPULCROCATÓLICOS PARROQUIA DE SAN LORENZO MARTIR - DUQUE DE MEDINACELI, 21D. JOSE MANUEL ALVAREZ GARCIA
SECRETARIADO DIOCESANO DE CURSILLOS DE CRISTIANDAD DE MADRIDCATÓLICOS GENERAL YAGÜE, 23 PLANTA SEMISOTANO Y SOTANODON MANUEL MARIA ROMERO CARAMELO
HERMANDAD VIRGEN MILAGROSACATÓLICOS LAS MONJAS, 2 (PARROQUIA DE SAN CRISTOBAL)D. ANTONIO MURILLO MARTINEZ , PRESIDENTE
FRATERNIDAD LAICAL DE SANTO DOMINGO-PROVINCIA DE ESPAÑACATÓLICOS CALLE JULIAN GAYARRE, 1MARIA LUISA DE LLAGUNO LOPEZ
CASA NUESTRA SEÑORA DE LA SOLEDADCATÓLICOS SOLEDAD, 50
CASA COLEGIO DE LA PRESENTACIONCATÓLICOS LARDERO, S/N
RESIDENCIA SAGRADO CORAZONCATÓLICOS GENERAL PINTOS, 17
COMUNIDAD DE MISIONERAS DE LA INMACULADA CONCEPCIONCATÓLICOS FERRAZ, 83
MONASTERIO SANTA MARIA DE LA ALMUDENACATÓLICOS GENERAL ARANAZ, 22Dª PILAR CATALINA ADAMES DIAZ
ASOCIACION DE NUESTRA SEÑORA DE LA PIEDADCATÓLICOS PARROQUIA DE SAN LORENZO MARTIR - DUQUE DE MEDINACELI 21D. LUIS ARRANZ MUÑOZ
ASOCIACION REPARADORES DE NUESTRA SEÑORA LA VIRGEN DE LOS DOLORESCATÓLICOS CARLOS III, 12 14Dª AMPARO BARDERAS CUEVAS
CASA DE FORMACION BEATO ALONSO LOPEZ Y COMPAÑEROS MARTIRESCATÓLICOS ELOISA DE LA HERA, 7
RESIDENCIA SAGRADO CORAZON DE JESUSCATÓLICOS SAN LEOPOLDO, 8, 3°
CASA DE LA CONGREGACIONCATÓLICOS REY FRANCISCO, 19
COMUNIDAD ADORATRICES MADRID-HORTALEZACATÓLICOS SANTA VIRGILIA, 18
COMUNIDAD DE NUESTRA SEÑORA DEL PERPETUO SOCORROCATÓLICOS SAN RESTITUTO, 24
ASOCIACION DE NUESTRA SEÑORA DE LA SOLEDADCATÓLICOS PARROQUIA DE SAN LORENZO MARTIR - DUQUE DE MEDINACELI 21Dª EMILIA MORALES PARIS
REAL ANTIGUA E ILUSTRE HERMANDAD DE LA MISERICORDIA Y NUESTRA SEÑORA DE LA CONCEPCION (BUENA DICHA) Y VICTIMAS DEL DOS DE MAYO DE 1808CATÓLICOS SILVA Nº 12 - BD. SANTIAGO ESTRADA SAIZ, HERMANO MAYOR
INSPECTORIA SALESIANA SANTIAGO EL MAYORCATÓLICOS MARQUES DE LA VALDAVIA, 2D. JUAN CARLOS PEREZ GODOY
SECTOR MADRIDCATÓLICOS LA SALLE, 8D. AQUILINO BRAVO PUEBLA
COMUNIDAD DE SANTA TERESACATÓLICOS JUAN XXIII, 7
PROVINCIA DE SANTA MARTACATÓLICOS LAGASCA, 17
HERMANDAD DE NUESTRA SEÑORA DE LA SOLEDADCATÓLICOS PLAZA ERNESTO PECES, 1D. VICTORIANO PEREZ GARCIA
FEDERACION AGUSTINIANA ESPAÑOLACATÓLICOS ISLAS HEBRIDAS, 57MIGUEL ANGEL ORCASITAS GOMEZ
HERMANDAD DE SANTA MARIA LA ANTIGUA (PATRONA DE VICALVARO) Y DEL CARMENCATÓLICOS VIRGEN DE LA ANTIGUA ,9 VICÁLVARO (PARROQUIA DE SANTA MARIA LA ANTIGUA)D. AGUSTIN FERNANDEZ GARCIA, HERMANO SERVIDOR MAYOR
COMUNIDAD DEL COLEGIO DIVINA PASTORACATÓLICOS SANTA ENGRACIA, 142
COMUNIDAD COLEGIOCATÓLICOS AVENIDA ALFONSO XIII, 127
CASA PASIONISTA DE SAN GABRIEL DE LA DOLOROSACATÓLICOS EL ARTE, 4
COMUNIDAD DE LA CONGREGACIONCATÓLICOS COLMENARES, 3, 2º D
CASA NOVICIADO DE 'MARIA REINA DE LA PAZ'CATÓLICOS AVENIDA JUAN PABLO II, 32Dª Mª NIEVES CREMADES CAPARRÓS
ASOCIACION DE NUESTRO PADRE JESUS NAZARENOCATÓLICOS PARROQUIA DE SAN LORENZO MARTIR - DUQUE DE MEDINACELI 21D. EUSEBIO MUÑOZ MORENO
HERMANDAD DE NUESTRA SEÑORA DE LA SOLEDADCATÓLICOS REAL, 27 (PARROQUIA DE LA INMACULADA CONCEPCION)
COMUNIDAD DE GOIRICATÓLICOS GOIRI, 30, 7º A Y B
CASA VILLA SOLARIUMCATÓLICOS CARRETERA DE HUMERA, 19
CONVENTO DE SAN FRANCISCOCATÓLICOS AVENIDA REYES CATOLICOS, S/N
CASA DE ESCUELAS PIAS DE GETAFE (PP. ESCOLAPIOS)CATÓLICOS PLAZA OBISPO FELIPE SCIO RIAZA, 1
CASA DE LA CONGREGACIONCATÓLICOS AVENIDA FUENTELARREINA, 16 - CIUDAD PUERTA DE HIERRO
ASOCIACION DE NUESTRO PADRE JESUS DE MEDINACELICATÓLICOS PARROQUIA DE SAN LORENZO MARTIR - DUQUE DE MEDINACELI 21Dª MARIA LUISA PINACHO ALVIAT
ASOCIACION NUESTRA SEÑORA VIRGEN DEL CASTILLOCATÓLICOS ARENAL, 13 (PARROQUIA DE SAN GINES)Dª CELIA LINARES GARRIDO
CONGREGACION "PIA SOCIEDAD DE LAS HIJAS DE SAN PABLO" EN ESPAÑACATÓLICOS CARRIL DEL CONDE 62Dª SILVIA PARENZAN
PROVINCIA NUESTRA SEÑORA DE MONTSERRATCATÓLICOS EL GRECO, 16D. ANGEL MARIANO GUZMAN LUDEÑA
CASA COLEGIO BLANCA DE CASTILLACATÓLICOS EDUARDO DATO, 2 TRIPLICADO
CONVENTO DE SAN PEDRO BAUTISTACATÓLICOS PLAZA SAN PEDRO BAUTISTA, 1
COFRADIA DE SAN ISIDRO LABRADORCATÓLICOS REAL, 27 (PARROQUIA DE LA INMACULADA CONCEPCION)
HERMANDAD DE LA VIRGEN DEL MAR EN MADRIDCATÓLICOS ARENAL, 13, REAL IGLESIA DE SAN GINESD.MANUEL MERCADER BURGOS
HERMANDAD DEL SANTISIMO CRISTO DE LA HUMILDADCATÓLICOS ANCHA, 2 (PARROQUIA DE SAN MARTIN OBISPO)D. MANUEL DOMINGUEZ BLADIN, PRESIDENTE
CONGREGACION "HERMANOS DE LA SAGRADA FAMILIA"- PROVINCIA DE NUESTRA SEÑORA DE LA ASUNCIONCATÓLICOS OBERON, 6D. DAVID RASERO GARCIA, D. FRANCISCO CABRERIZO MIGUEL, DELEGADO DEL SUPERIOR GENERAL Y D. PEDRO PABLO DE RODR
CONVENTO DE SAN ANTONIO DEL RETIROCATÓLICOS DUQUE DE SESTO, 9
COMUNIDAD ADORATRICES MADRID-AGASTIACATÓLICOS AGASTIA, 106
COMUNIDAD DE NUESTRA SEÑORA DEL ROSARIOCATÓLICOS AVENIDA JUAN PABLO II, 33
PROVINCIA LUIS AMIGOCATÓLICOS ZACARIAS HOMS, 18D. JOSE ANGEL LOSTADO FERNANDEZ
HERMANDAD DE SAN CRISTOBALCATÓLICOS PLAZA DE LA ERMITA DE SAN CRISTOBAL, S/ND. JOSE MEGINO FERNANDEZ
COMUNIDAD ADORATRICES MADRID-PEÑAGRANDECATÓLICOS JOAQUIN JORGE ALARCON, 15 (PEÑAGRANDE)
CONGREGACION MISIONERAS DE CRISTO JESUSCATÓLICOS PEÑUELAS, 18, 5º AKITUMUA BANGIZILA
CASA MARISTA SAN JOSE DEL PARQUECATÓLICOS AVENIDA CHAMPAGNAT, 2
REAL CONGREGACION DE ARQUITECTOS DE NUESTRA SEÑORA DE BELEN EN SU HUIDA A EGIPTOCATÓLICOS SANTA TERESA, 6 BAJOD. LUIS LABIANO REGIDOR DE VICUÑA
HERMANDAD DE NUESTRA SEÑORA DEL ROCIOCATÓLICOS ALMENDRO, 15D. ILDEFONSO ROBLEDO GARCIA
COFRADIA PENITENCIAL DE NUESTRA SEÑORA DE LA SOLEDADCATÓLICOS PARROQUIA DE NUESTRA SEÑORA DE LA ASUNCIÓND. JUAN CARLOS DE LA ASUNCION BECERRO, HERMANO MAYOR
COLEGIO SAN GABRIELCATÓLICOS CARRETERA DAGANZO, KM. 2,500 - PLAZA GUATEMALA, 1 - FINCA EL OLIVAR
ORDEN DE SAN AGUSTIN (PP. AGUSTINOS)CATÓLICOS COLUMELA, 12D. ISIDRO DE LA VIUDA DIEZ
CLUNY-I.S.E.I.TCATÓLICOS AVENIDA DE JUAN XXIII, 7 BIS
ORDEN FRANCISCANA SEGLAR. FRATERNIDAD SEGLAR FRANCISCANA O TERCERA ORDEN FRANCISCANA.CATÓLICOS SAN BERNARDO, 77, 2D. JOSE LUIS LOPETEGUI FUERTES
HERMANDAD DE SACERDOTES OPERARIOS DIOCESANOS DEL SAGRADO CORAZON DE JESUSCATÓLICOS VALLEHERMOSO, 38, 1º Y 2ºD. FLORENCIO ABAJO NUÑEZ
ACCION SOCIAL EMPRESARIALCATÓLICOS ALFONSO XI, 4D. LUIS HERNANDO DE LARRAMENDI MARTINEZ
VENERABLE CONGREGACION DE SAN PEDRO APOSTOL, DE PRESBITEROS SECULARES NATURALES DE MADRIDCATÓLICOS SAN BERNARDO, 101D. JOSE BOSOM ARIAS
HERMANDAD SACRAMENTALCATÓLICOS PASEO DE LA ESTACION, 37D. PASCUAL LORENZO ALONSO
HERMANDAD VIRGEN DE LA SOLEDADCATÓLICOS CAMPESINO S/N (CASA PARROQUIAL DE COLMENAREJO)D. JOSE LUIS MARTIN VALLES, HERMANO MAYOR
COMUNIDAD DE LA CONGREGACIONCATÓLICOS MENDEZ NUÑEZ, 8
CONVENTO DE LA CONGREGACIONCATÓLICOS LEIZARRÁN, 24
CASA DE LAS ESCUELAS PIAS DE CERCEDILLA (PP. ESCOLAPIOS)CATÓLICOS EMILIO SERRANO, 23
CONGREGACION COOPERADORES PARROQUIALES DE CRISTO REY, EN ESPAÑACATÓLICOS CAÑADA DE LAS CARRERAS, S/ND. PHILIPPE BARBIER
UNIVERSIDAD ECLESIASTICA SAN DAMASOCATÓLICOS JERTE, 10D. JAVIER MARIA PRADES LOPEZ
COMUNIDAD DE LA CONGREGACIONCATÓLICOS MANEUL MARAÑON, 13
COMUNIDAD DE LA CONGREGACIONCATÓLICOS ARGENTA, 4
COMUNIDAD HERMANOS DEL SAGRADO CORAZONCATÓLICOS AVENIDA JUAN XXIII, 12 (VILLA SAN JOSE)
CASA DE LA CONGREGACIONCATÓLICOS OBERON, 6
CASA DE ESCUELAS PIAS JUNIORATO-SEMINARIO DE MADRID (PP. ESCOLAPIOS)CATÓLICOS LIDO, 17
COMUNIDAD DE LA ORDENCATÓLICOS LA CAÑADA, 35
VIDA ASCENDENTECATÓLICOS ALFONSO XI, 4, 5ºD. GUILLERMO APARICIO GARCIA
COMUNIDAD DE LA CONGREGACIONCATÓLICOS CARRIL DEL CONDE, 62
COMUNIDAD NOVICIADO DE HERMANOS DEL SAGRADO CORAZONCATÓLICOS ANDRES COINDRE, 4
CASA DE LA CONGREGACIONCATÓLICOS GENERAL ASENSIO CABANILLAS, 12
CASA DE ESCUELAS PIAS DE PINTO (PP. ESCOLAPIOS)CATÓLICOS BUENA MADRE, 12, 3º A
COMUNIDAD DE SAN MANUEL Y SAN BENITOCATÓLICOS COLUMELA, 12
CASA DE LA CONGREGACIONCATÓLICOS PEÑUELAS, 18, 5º A
CASA CRISTO REYCATÓLICOS CAÑADA DE LAS CARRERAS, S/N
ASOCIACION DE DAMAS DE NUESTRA SEÑORA DEL PERPETUO SOCORRO DE SANIDAD MILITARCATÓLICOS GLORIETA DEL EJERCITO, S/N (HOSPITAL MILITAR CENTRAL GOMEZ ULLA)Dª JOSEFINA MARTOS GUERRERO
COMUNIDAD DE LA CONGREGACIONCATÓLICOS SAN BERNARDO, 114
COMUNIDAD DE SAN ANTONIOCATÓLICOS EL CONVENTO
COMUNIDAD-COLEGIO SAN AGUSTINCATÓLICOS PADRE DAMIAN, 18
CASA DE LA CONGREGACIONCATÓLICOS PASEO DE LAS DELICIAS 47, 6º C
COMUNIDAD DE MISIONERAS DE LA INMACULADA CONCEPCIONCATÓLICOS CAMINO DE ALCORCON, 2
COMUNIDAD-COLEGIO NUESTRA SEÑORA DEL BUEN CONSEJOCATÓLICOS JUAN MONTALVO, 30
PIA UNION "ANGELES DEL CERRO"CATÓLICOS GENOVA, 5, 6ºDª RAFAELA MORANO MARTINEZ
MILICIA DE SANTA MARIACATÓLICOS ECIJA, 4D. JAVIER SEGURA ZARIQUIEGUI
ORDEN DE LA BIENAVENTURADA VIRGEN MARIA DE LA MERCED (PP. MERCEDARIOS)CATÓLICOS BELISANA, 2JUSTO LINAJE ALONSO-ARMIÑO
CASA DE ESCUELAS PIAS DE SAN FERNANDO DE POZUELO DE ALARCON (PP. ESCOLAPIOS)CATÓLICOS AVENIDA DE BULARAS, 1
CONGREGACION RELIGIOSAS DE LA ASUNCION- PROVINCIA DE ESPAÑACATÓLICOS VIÑA, 3Dª CRISTINA OCAÑA ENCISO
CONGREGACION CARMELITAS MISIONERAS, EN ESPAÑACATÓLICOS AVENIDA DE LA MONCLOA, 12CARMEN IBAÑEZ PORCEL
CONGREGACION MISIONERAS DE LA CARIDAD, EN ESPAÑACATÓLICOS PASEO DE LA ERMITA DEL SANTO, 46Dª MARGARET ANNE ISSACSON
ZONA CASTELLANA DE SAN GREGORIO. ORDEN FRANCISCANA SEGLARCATÓLICOS DUQUE DE SESTO, 9D. FERNANDO VILLAREAL GOMEZ
ASOCIACION KOINONIA JUAN BAUTISTA DE ESPAÑACATÓLICOS SEVERO OCHOA, 11 CHALET 7.D. MIGUEL ANGEL FERNANDEZ VIDOU
CONGREGACION HERMANAS DE LA VIRGEN MARIA DEL MONTE CARMELOCATÓLICOS PRADILLO, 63Dª MARIA DEL CARMEN APARICIO PERSONAL
CASA DE ESCUELAS PIAS- RESIDENCIA CALASANZ DE MADRID (PP. ESCOLAPIOS)CATÓLICOS GAZTAMBIDE, 65, 2º Y 3º
ACCION CULTURAL CRISTIANA DE LA ARCHIDIOCESIS DE MADRIDCATÓLICOS SIERRA DE ONCALA, 7, BAJO DERECHADª VICENTA VELASCO PEINADOR
HERMANDAD DE SAN ANTONIO ABAD DE ALGETECATÓLICOS MAYOR, 17ANTONIO DE BLAS PRIETO
CASA DE ESCUELAS PIAS- RESIDENCIA CALASANCIA DE MADRID (PP. ESCOLAPIOS)CATÓLICOS GENERAL DIAZ PORLIER, 58
PROVINCIA DE SAN ALBERTOCATÓLICOS ARTURO SORIA, 226Dª Mª DEL ROSARIO PEREZ PAYA
CASA MARISTA CHAMBERICATÓLICOS RAFAEL CALVO, 12
CASA DE LA CONGREGACIONCATÓLICOS PASEO DE LA ERMITA DEL SANTO, 46
HERMANDAD NUESTRA SEÑORA DEL CARMENCATÓLICOS SOLANA ALTA, 1Dª JHOANA GOMEZ VALDEHERMOSO
HERMANDAD DE LA PURISIMA CONCEPCIONCATÓLICOS PLAZA DE ESPAÑA, S/N (PARROQUIA DE SAN SALVADOR)D. LEONCIO RODRIGUEZ BLANCO
CASA SAN DIONISIOCATÓLICOS PRADILLO, 63
COMUNIDAD HERMANOS DE LA SAGRADA FAMILIA DE VICALVAROCATÓLICOS JARDIN DE LA DUQUESA, 15, 3º
CASA ESCUELAS PIAS DE SAN FERNANDO DE MADRID (PP. ESCOLAPIOS)CATÓLICOS GAZTAMBIDE, 65, 4º
ORDEN HOSPITALARIA DE SAN JUAN DE DIOSCATÓLICOS HERREROS DE TEJADA, 3D. MIGUEL ANGEL VARONA ALONSO
COMUNIDAD SANTA TERESACATÓLICOS DOLORES VALLE, 1
CASA DE NAZARETCATÓLICOS QUINTILIANO, 3
HERMANDAD DE NUESTRA SEÑORA DEL ROCIO MADRID-SURCATÓLICOS MAESTRO ARBOS, 13 (BARRIO DE LA ALHONDIGA)D. RAMÓN SERRANO GARCÍA
COMUNIDAD PRESENTACION DE MARIACATÓLICOS AVENIDA DE LAS NACIONES, 6, 6º A-B
CASA DE ESCUELAS PIAS DE ALUCHE (PP. ESCOLAPIOS)CATÓLICOS OCAÑA, 191
COMUNIDAD DE SANTA MARIA DEL BUEN CONSEJOCATÓLICOS AVENIDA DE NAVARRONDAN, 43
COMUNIDAD SANTA TERESACATÓLICOS AVENIDA DE LA MONCLOA, 12
ASOCIACION DE HIJAS DE MARIA INMACULADACATÓLICOS DON PEDRO, 14 - COLEGIO DEL SAGRADO CORAZONDª PIEDAD HONDUVILLA FERNANDEZ
COFRADIA DE MARIA SANTISIMA DE LA VILLACATÓLICOS IMAGEN Nº 12 (PARROQUIA DE SAN JOSE DE CALASANZ)D.MANUEL PULIDO MELERO PRESIDENTE
COFRADIA DE SAN ISIDRO LABRADORCATÓLICOS GENERALISIMO, S/N (IGLESIA PARROQUIAL DE SAN ESTEBAN PROTOMARTIR)D. ANDRES REAL NICOLAS
CONGREGACION DEL SANTISIMO REDENTOR (PP. REDENTORISTAS) - PROVINCIA DE MADRIDCATÓLICOS MANUEL SILVELA, 14JOSE LUIS BARTOLOMÉ MADRID
CASA DE LA CONGREGACIONCATÓLICOS PASEO ROSALES, 44
HERMANDAD Y PRIMITIVA COFRADIA DE NAZARENOS DE JESUS CAUTIVO DE MEDINACELI MARIA SANTISIMA DE LA ESPERANZA Y SANTO SEPULCRO DE JESUCRISTOCATÓLICOS JERONIMO DEL MORAL 21 (MONASTERIO DE SAN JUAN EVANGELISTA DE LA COMUNIDAD DE HERMANAS FRANCISCANAS CLARISAS)D. JAVIER GONZALEZ IGLESIAS
HERMANDAD DE LOS SAGRADOS CORAZONESCATÓLICOS IGLESIA PARROQUIAL DE CHAPINERIADª SARA LUISA BOTELLO NIÑO
ASOCIACION FE CATOLICACATÓLICOS SAGASTA, 28D. ADOLFO GALAN BLAZQUEZ
REAL E ILUSTRE COFRADIA DE NUESTRA SEÑORA DE LOS DESAMPARADOSCATÓLICOS PASEO PINTOR ROSALES, 58D.JOSE ANTONIO NIEDERLEYTNER MOLINA, HERMANO MAYOR
PROVINCIA DEL SAGRADO CORAZÓNCATÓLICOS LEIZARÁN, 24D. JOSÉ MARÍA SÁEZ MARTÍN
CASA DE HORTALEZACATÓLICOS MENTRIDA, 22
ASOCIACION "FRATERNIDAD DEL YERMO"CATÓLICOS CAMINO DE PERALES. PARCELOA 55 POLIGONO 6D. JESUS FELIX OCAÑA PRESIDENTE
ASOCIACION DE BIBLIOTECARIOS DE LA IGLESIA EN ESPAÑA PARA LA DEFENSA, CONSERVACION Y DIFUSION DE SU PATRIMONIO BIBLIOGRAFICOCATÓLICOS AÑASTRO, 1Dª Mª DEL CARMEN DEL VALLE SANCHEZ
CONGREGACION FRANCISCANAS DE NUESTRA SEÑORA DEL BUEN CONSEJO (FRANCISCANAS DEL BUEN CONSEJO)CATÓLICOS GENERAL ARANAZ, 9Dª Mª VICTORIA MARTIN PEREZ
COMUNIDAD MARISTACATÓLICOS OCHO DE MARZO, 2
FEDERACION DE ASOCIACIONES Y MOVIMIENTOS FAMILIARES CATOLICOSCATÓLICOS JERTE, 10, 1ºDª ARACELI GUTIERREZ BARQUIN
CONGREGACION HERMANAS DEL AMOR DE DIOSCATÓLICOS ASURA, 90MARIA DE LAS MERCEDES MARTIN BECERRIL
CASA DE ESCUELAS PIAS-CURIA PROVINCIAL. MADRID (PP.ESCOLAPIOS)CATÓLICOS GAZTAMBIDE, 65, 3º
COMUNIDAD DE LA CONGREGACIONCATÓLICOS PEÑALARA, 1 (URBANIZACION LOS BORREGONES)
CASA CONDE ORGAZCATÓLICOS AVENIDA CORONDELET, S/N
COMUNIDAD EN FUNDACION CONDES DEL VAL. RESIDENCIA DE CONVALECIENTESCATÓLICOS CONDE DEL VAL, 11
ASOCIACION DE LA MEDALLA MILAGROSACATÓLICOS FERNANDEZ DE LA HOZ, 45 - 3, 1º DERECHAD. JUAN BAUTISTA IBORRA GARCERA
REAL E ILUSTRE CONGREGACION DE NUESTRA SEÑORA DE LOS ANGELESCATÓLICOS SIERRA, 25 BAJOD. JOSE LUIS SACRISTAN CIFUENTES
COFRADIA DE SANTIAGO APOSTOLCATÓLICOS ALEGRIA, S/N (ERMITA DE SANTIAGO APOSTOL)D. FERNANDO PASCUAL MARINAS, PRESIDENTE
CASA DE ESCUELAS PIAS DE ALCALA DE HENARES (PP.ESCOLAPIOS)CATÓLICOS TRAVESIA DE SEGOVIA, 13, 9º
COMUNIDAD DE LA ORDENCATÓLICOS OVIEDO, 2
INSTITUTO SAN JOSECATÓLICOS CARRETERA DE AEROCLUB, S/N
COMUNIDAD SANTA TERESACATÓLICOS PINTO, 39, 1º C
COMUNIDAD NUESTRA SEÑORA DE LA ROCACATÓLICOS CARRETERA DE MORALZARZAL, 6
COMUNIDAD EN INSTITUCION VIRGEN MILAGROSACATÓLICOS MAR DEL CORAL, 3
HERMANDAD DE NUESTRA SEÑORA DEL ROCIO DE POZUELO DE ALARCONCATÓLICOS PLAZA DE JOSE ANTONIO, 2D. FRANCISCO JAVIER APARCERO FERNANDEZ DE RETANA
JUVENTUDES MARIANAS VICENCIANAS DEL CENTRO SANTAMARCACATÓLICOS MARCENADO, 50Dª MARGARITA MACHI GACHO
SOCIEDAD DE MARIA (PP. MARISTAS)-PROVINCIA DE ESPAÑA PERUCATÓLICOS OLIVOS, 10D. ANGEL ANTON MIRAVALLES
COMUNIDAD DEL REAL MONASTERIO DEL ESCORIALCATÓLICOS AVENIDA DE JUAN DE BORBON Y BATTENBERG, 1
COMUNIDAD EN CASA DE BELENCATÓLICOS LUIS RUIZ, 52
CONFERENCIA ESPAÑOLA DE INSTITUTOS SECULARES (CEDIS)CATÓLICOS CONDE DE PEÑALVER, 76, 1º CVICENTA ESTELLES MARQUES
HERMANDAD DE LA PENITENCIA DEL SANTISIMO CRISTO DE LA SALUDCATÓLICOS PARROQUIA ASUNCION DE NUESTRA SEÑORAD. ANTONIO VIVAS PACHE, PRESIDENTE
HERMANDAD DE SAN BLAS DE HUMANES DE MADRIDCATÓLICOS PLAZA DE LA CONSTITUCION, 4 PARROQUIA SANTO DOMINGO DE GUZMANDAVID MARTIN SANDOVAL
CASA RESIDENCIA DE ESTUDIANTES AMOR DE DIOSCATÓLICOS ASURA, 90 BIS
CASA PP. MARSITAS - PARROQUIA DE SAN PABLOCATÓLICOS AVENIDA DE MADRID S/N - "CIUDAD 70"
COMUNIDAD DE HERMANOS MARISTAS - CENTRO DE PASTORALCATÓLICOS HERMANOS GARCIA NOBLEJAS, 158, PORTAL 3, 2º A Y B
COMUNIDAD LABOURECATÓLICOS LA MARROQUINA, 45
PROVINCIA DE MADRID SAN VICENTE DE PAULCATÓLICOS JOSE ABASCAL, 30Dª Mª EUGENIA GONZALEZ MARTINEZ
ADORACION NOCTURNA ESPAÑOLA MASCULINA DE LA DIOCESIS DE GETAFECATÓLICOS CONSUL, 3D. HECTOR NICOLAS PALENCIA ROLDAN
JUVENTUDES MARIANAS VICENCIANAS DEL CENTRO NUESTRA SEÑORA DEL PILARCATÓLICOS SANCHEZ PRECIADO, 62Dª CONCEPCION BONILLA GARCIA
ASOCIACION SANTA RITA DE CASSIACATÓLICOS ALCALA, 25 (IGLESIA DE LAS CALATRAVAS)Dª MARIA ROSA BARRANCO RIO
SOCIEDAD DE VIDA APOSTOLICA "FRATERNIDAD SACERDOTAL DE LOS MISIONEROS DE SAN CARLOS BORROMEO", EN ESPAÑACATÓLICOS CUZCO 15TOMMASO PEDROLI
RESIDENCIA PROVINCIALCATÓLICOS OLIVOS, 10
COMUNIDAD EN COLEGIO SAGRADA FAMILIACATÓLICOS BASILIO PARAISO, 24
PROVINCIA DE MADRID SANTA LUISA DE MARILLACCATÓLICOS PASEO GENERAL MARTINEZ CAMPOS, 18Dª CONCEPCION VIVIENTE CORE
JUVENTUDES MARIANAS VICENCIANASCATÓLICOS JOSE ABASCAL, 30JOSE FRANCISCO OROZCO ORTIGOSA
UNION CATOLICA DE INFORMADORES Y PERIODISTAS DE ESPAÑA (U.C.I.P./ E.)CATÓLICOS OLID, 6, 4º DERECHAD. ANDRES ROMERO
JUVENTUDES MARIANAS VICENCIANAS CENTRO COLEGIO SAN JOSECATÓLICOS PLAZA DEL CONDE, 5Dª MARIA EUGENIA GONZALEZ MARTINEZ
JUN-OBRA DE LA INMACULADACATÓLICOS FUENTERRABIA, 6, ESCALERA CENTRO, 2DO. CENTRO IZQUIERDAELIZABETH PATRICIA AGUILAR ESCOBAR
CASA DE LA SOCIEDAD DE VIDA APOSTOLICACATÓLICOS CUZCO, 15
PROVINCIA DE MADRIDCATÓLICOS GARCIA DE PAREDES, 45D. JOAQUIN GONZALEZ HERNANDO
CASA DE MADRIDCATÓLICOS LUIS LARRAINZA, 46
COMUNIDAD EN COLEGIO MARIA INMACULADACATÓLICOS FERNANDEZ DE LA HOZ, 25
ASOCIACION CASA PARA LOS POBRESCATÓLICOS SAN BUENAVENTURA, 9D. IGNACIO SEMELAS LEDESMA
ASOCIACION PRO VIDA Y FAMILIACATÓLICOS ALMENDRO, 4.Dª.GELSOMINA HERNANDEZ HERNANDEZ, PRESIDENTA
INSTITUTO SECULAR "VOLUNTARIAS DE DON BOSCO"- REGION ESPAÑOLACATÓLICOS PASEO DE LAS DELICIAS, 28, 1º C DER.Dª MARIA DEL CARMEN REINA DIAZ, RESPONSABLE REGIONAL
CENTRO DE ORIENTACION FAMILIAR REGINA FAMILIAECATÓLICOS PLAZA PUERTA DE MADRID, S/ND. JOSE MARIA VIÑAS GARCIA
ASOCIACION RELIGIOSA DAMAS DE NUESTRA SEÑORA DE LORETOCATÓLICOS NUNCIO, 13Dª ISABEL FERNANDEZ GÜELL
PROVINCIA DE SANTA MARIA DEL PINOCATÓLICOS SAN FRANCISCO DE SALES, 13Dª Mª DEL CARMEN MAZUELAS RODRIGUEZ
COMUNIDAD-COLEGIO VALDELUZCATÓLICOS FERMIN CABALLERO, 53
CASA DE LA CONGREGACIONCATÓLICOS IMAGEN, 10
ASOCIACION PARA JUBILADOS Y MAYORES SAGRADO CORAZON DE JESUSCATÓLICOS LOPEZ DE HOYOS, 73-Pª SAGRADO CORAZON DE JESUSDª MARIA ISABEL CORTES RAMON
ASOCIACION HIJAS DEL AMOR MISERICORDIOSOCATÓLICOS LOS ARFE, 1Dª Mª MILAGROSA PEREZ CABALLERO
CASA DE ESTUDIOSCATÓLICOS MADRE DE DIOS, 39 (CHAMARTIN)
COMUNIDAD EN EL NOVICIADO Y GUARDERIACATÓLICOS BUENAFUENTE, S/N (COLONIA CAMARINES)
COMUNIDAD-COLEGIO MAYOR ELIAS AHUJACATÓLICOS RECTOR ROYO-VILLANOVA, 4
CASA DE SAN GERARDO MAYELACATÓLICOS MAQUEDA, 45
COMUNIDAD EN CLINICA RUBERCATÓLICOS JUAN BRAVO, 49
PROVINCIA DE ESPAÑACATÓLICOS JOAQUIN JORGE ALARCON, 50, A Y BMARIA DOLORES DIEZ DE REVENGA TORRES
COMUNIDAD EN CASA SAN JOSE Y SAN LORENZOCATÓLICOS RAFAEL CALVO, 11
CASA RELIGIOSACATÓLICOS GENERAL MOSCARDO, 23
CASA COLEGIO AMOR DE DIOSCATÓLICOS PLAZA SANTIAGO DE COMPOSTELA, 1
COMUNIDAD EN COLEGIO HOGAR DEL BUEN CONSEJOCATÓLICOS P° DE LA CONCEPCION, 12
COMUNIDAD-COLEGIO MAYOR MENDELCATÓLICOS RECTOR ROYO-VILLANOVA, 6
CASA DE NUESTRA SEÑORA DEL PERPETUO SOCORROCATÓLICOS MANUEL SILVELA, 14
CASA PROVINCIAL 'VIÑA'CATÓLICOS VIÑA, 3
CASA MADRECATÓLICOS PLAZA DE CHAMBERI, 7
CASA PROVINCIALCATÓLICOS PASEO DEL GENERAL MARTINEZ CAMPOS, 18
HERMANDAD DE NUESTRA SEÑORA LA VIRGEN DE LA SOLEDADCATÓLICOS PARROQUIA DE NUESTRA SEÑORA DE LA ASUNCIOND. JUAN DE DIOS MOYA GAITERO, PRESIDENTE
HERMANDAD DE SAN SEBASTIAN DE VILLAVICIOSA DE ODONCATÓLICOS AVDA. LAURA GARCIA NOBLEJAS, 1 -CASA PARROQUIAL-PEDRO LUIS MARCOS DIAZ
COMUNIDAD EN EL COLEGIO BUEN CONSEJOCATÓLICOS ABALOS, 5
CONGREGACION DE LOS SAGRADOS CORAZONES DE JESUS Y MARIA Y DE LA ADORACION PERPETUA DEL SANTISIMO SACRAMENTO DEL ALTAR (RR. DE LOS SAGRADOS CORAZONES)CATÓLICOS CONDE DE LA CIMERA, 4, 1ºDª NURIA ARIAS AGUDO
CASA RESIDENCIA PROVINCIAL TOMAS CAMARACATÓLICOS ISLAS HEBRIDAS, 57
CONGREGACION HERMANAS HOSPITALARIAS DE JESUS NAZARENO, FRANCISCANAS - CURIA GENERALICIACATÓLICOS MAGNOLIAS, 105Dª LEONOR COPADO REVALIENTE
RESIDENCIA PSIQUIATRICA NUESTRA SEÑORA DE LA PAZCATÓLICOS LOPEZ DE HOYOS, 259
CASA DEL SANTISIMO REDENTORCATÓLICOS FELIX BOIX, 13
COLEGIO DE VALLECASCATÓLICOS MONTSENY, 27
COMUNIDAD HIJAS DE LA CARIDADCATÓLICOS CAMPO REAL, 11, 1º B
FEDERACION DE MOVIMIENTOS DE ACCION CATOLICACATÓLICOS ALFONSO XI, 4, 4ºD. RICARDO LOY MADERA
ASOCIACION AMIGOS DE LOS SANTUARIOS MARIANOSCATÓLICOS VIRGEN DE LOURDES, 21 ( PARROQUIA DE SAN ALEJANDRO)D. HIPOLITO ANGEL LOPEZ, PRESIDENTE
HERMANDAD DEL SANTISIMO CRISTO DE LA PACIENCIACATÓLICOS MIGUEL HERNANDEZ, 14D. AGAPITO ASENJO DUEÑAS
HERMANDAD DEL SANTISIMO CRISTO DE GRACIACATÓLICOS CORRALIZAS 14 - 3 AD. JUAN VAREA HERAS, PRESIDENTE
CASA DE LA CONGREGACIONCATÓLICOS BRISA, 4
CASA DE LA CONGREGACIONCATÓLICOS TORDESILLAS, 2
CASA DE LA CONGREGACIONCATÓLICOS CONDE DE LA CIMERA, 4, 1º
COMUNIDAD DEL REAL CENTRO UNIVERSITARIO MARIA CRISTINACATÓLICOS PASEO DE LOS ALAMILLOS, 2
HOGAR DE ANCIANOS VIRGEN DE LA ESPERANZACATÓLICOS IGLESIA, 5
PROVINCIA EUROPA SURCATÓLICOS QUIJADA DE PANDIELLOS, 22Dª CARMEN JIMENEZ CARA
MONASTERIO DE LA PURISIMA CONCEPCIONCATÓLICOS IMAGEN, 7Dª ESPERANZA DOMINGUEZ FERNANDEZ
OBRA DE SANTA MARIA DEL SILENCIO EN LA TRINIDADCATÓLICOS CORREDERA BAJA DE SAN PABLO, 53, 1º IZQDA.
COMUNIDAD DE GRUPOS CATOLICOS LOYOLACATÓLICOS DIEGO DE LEON 33 3º IZQDª MARIA ROSA SANZ MARTINEZ, D. FRANCISCO RIAZA MORENO, PRESIDENTES DEL GRUPO DE PROFESIONALES. Dª MARTA PEREZ DE
HERMANDAD NUESTRA SEÑORA DEL ROCIOCATÓLICOS PLAZA DE ERNESTO PECES, 1(IGLESIA PARROQUIAL NUESTRA SEÑORA DE LA ASUNCION)Dª JULIA MARIA FOTUNATO UCEDA
HERMANDAD DE SAN ROQUE DE ALGETECATÓLICOS MAYOR,17. CENTRO PARROQUIALJUAN TORIJA MARTIN
COMUNIDAD DE HERMANAS DEL AMOR DE DIOSCATÓLICOS DELICIAS, 40
ASOCIACION MATER CHRISTICATÓLICOS LIBREROS, 6 - 3ºD. EMILIO CASTRILLON HERNANDEZ
COMUNIDAD-REAL COLEGIO DE ALFONSO XIICATÓLICOS AVENIDA DE JUAN DE BORBON Y BATTENBERG, 2
COLEGIO DE JESUS NAZARENOCATÓLICOS SAN JOSE, 28
CASA SANTA ISABELCATÓLICOS SANTA ISABEL, 46
PROVINCIA SANTO DOMINGO DE GUZMANCATÓLICOS AVENIDA ALFONSO XIII, 160 DUPLICADODª Mª JOSE ABAD MINGUEZ
PROVINCIA IBERICACATÓLICOS PADRE DAMIAN, 2D. ENRIQUE LOSADA ADAME
CONGREGACION ADORATRICES DE LA SANGRE DE CRISTO, EN ESPAÑA-DELEGACION EN ESPAÑACATÓLICOS SUAREZ Y GARCIA, 19Dª MARGARITA BRAVO SANCHEZ
CONGREGACION HERMANAS DE LA CARIDAD DEL CARDENAL SANCHA (H.C.C.S.), EN ESPAÑACATÓLICOS SAN BERNARDO, 79Dª YLMA ALTAGRACIA RAMIREZ COLLADO
MONASTERIO DE SAN ILDEFONSOCATÓLICOS LOPE DE VEGA, 18Dª LUCIA FERNANDEZ SANCHO
COFRADIA DEL SANTISIMO CRISTO UNIVERSITARIO DE LOS DOCTRINOS Y NUESTRA SEÑORA DE LA ESPERANZA0CATÓLICOS COLEGIOS, 9D. ANTONIO GARCÍA SALDAÑA
REAL COFRADIA DE NUESTRA SEÑORA LA SANTISIMA VIRGEN DE LA CABEZA DE ALCALA DE HENARESCATÓLICOS GALLEGOS, 1D. PEDRO FERNANDEZ RAPESTRE
HERMANDAD HIJAS DE MARIACATÓLICOS PAJE, 5 VIVIENDA NUMERO 1Dª MARIA LUISA CUESTA ALMENDROS
ILUSTRE COFRADIA DEL SANTISIMO Y DE NUESTRA SEÑORA DEL ROSARIOCATÓLICOS AVENIDA PALOMA, 1 (PARROQUIA DE NUESTRA SEÑORA DEL ROSARIO)D. JUAN SANTOS BLANCO
HOSPITAL DE JESUS NAZARENO Y LOS DOLORES (RESIDENCIA DE ANCIANAS)CATÓLICOS MAGNOLIAS, 105
RESIDENCIA DE LA ASUNCION 'LOS OLIVOS'CATÓLICOS OLIVOS, 19
ASOCIACION COMUNIDAD DE AYALACATÓLICOS SALIENTE, 1, PLANTA BAJA, DCHA.D. JESUS LOPEZ SAEZ
MERCEDARIOS PROVINCIA DE CASTILLA COMUNIDAD EN CALLE CASTELAR 21 DE MADRIDCATÓLICOS CASTELAR, 21
CASA DE ACOGIDA OLIVOSCATÓLICOS OLIVOS, 23
CASA CENTRAL Y DE FORMACIONCATÓLICOS SUAREZ Y GARCIA, 19
HERMANAS DE LA CARIDAD DEL CARDENAL SANCHACATÓLICOS CAMINO DE GUADALIX, 4
ASOCIACION PARA LA ADORACION DEL SANTISIMO SACRAMENTO (CUARENTA HORAS)CATÓLICOS CARMEN 10 (PARROQUIA DE NUESTRA SEÑORA DEL CARMEN Y SAN LUIS)D. JOSE LUIS ORTIZ BARAÑANO
COLEGIO DE LA ASUNCION 'CUESTABLANCA'CATÓLICOS ASUNCION CUESTABLANCA, 11
CONGREGACION JERONIMAS DE LA ADORACION- CURIA GENERALICIACATÓLICOS AMARA, 4ROSAURA CARMONA MORATA
ORDEN DE PREDICADORES (PADRES DOMINICOS), EN ESPAÑACATÓLICOS AVENIDA DEL VALLE, 4D. SANTIAGO PIRALLO PRIETO
COMUNDAD DE HERMANAS DE LA CARIDAD DEL CARDENAL SANCHACATÓLICOS CAMINO VIEJO DE VILLAVERDE, 6, 5º D
REAL E ILUSTRE CONGREGACION-HERMANDAD DEL SANTISIMO CRISTO DE LA SALUDCATÓLICOS AYALA, 12D.FELIPE GIL-CASARES SATRUSTEGUI
HERMANDAD DE CONTEMPLATIVOS EN EL MUNDO DE MADRIDCATÓLICOS FÓSFORO,3, 6ºBMARIA DOLORES GAITAN BENITEZ
GUARDERIA PARROQUIAL SAN JAIMECATÓLICOS JUAN JOSE MARTINEZ SECO S/N
CONGREGACION "HERMANITAS DE LOS POBRES DE MAIQUETIA"-DELEGACION DE EUROPACATÓLICOS GENERAL ASENSIO CABANILLAS, 19Dª ROSA MARIA MORENO BUSTO
PROVINCIA DE ESPAÑACATÓLICOS MARQUES DE LA VALDAVIA, 7, 2ºDª MARIA TERESA PINTO TERRADILLOS
CASA DE LA CONGREGACIONCATÓLICOS GENERAL MARGALLO, 2, 7º B
CASA SAN MARTIN DE PORRESCATÓLICOS RIO ODIEL, 5, 8º C Y D
COMUNIDAD CIRIACO MARIA SANCHACATÓLICOS SAN DIMAS, 14
CONGREGACION MARIA IANUA COELI, EN ESPAÑACATÓLICOS CARRETERA MORALZARZAL, 10Dª MARIA DEL ROSARIO SAGRARIO GOMEZ- CARO ORTIZ
CASA-PARROQUIA DE SAN CAYETANOCATÓLICOS ARDEMANS, 30
PROVINCIA DE ESPAÑACATÓLICOS ANUNCIACION, 1D. MIGUEL ANGEL CORTES SORIANO
COMUNIDAD NAZARETCATÓLICOS JUAN MONTALVO, 26
COMUNIDAD DE LA ORDENCATÓLICOS MIRO, 3
CASA DEL SANTISIMO CORPUS CHRISTICATÓLICOS AMARA, 4
CASA JESUS DIVINO OBREROCATÓLICOS CASTILLO DE UCLES, 26 (BARRIO DE SIMANCAS)
COMUNIDAD HERMANAS DE SANTA MARTACATÓLICOS CARLOS MARTIN ALVAREZ, 29, 6º B
CASA EL PILAR-RESIDENCIA DE JOVENES UNIVERSITARIAS Y CENTRO DE ESPIRITUALIDADCATÓLICOS CARRETERA DE LA CORUÑA, KM. 9. ARAVACA
CASA PROVINCIAL DE LAS SIERVAS DE SAN JOSECATÓLICOS JUAN MONTALVO, 28
COMUNIDAD DE LA ORDENCATÓLICOS MANUEL URIBE, 1
CASA CENTRO SAN JUAN DE DIOSCATÓLICOS AVDA. SAN JUAN DE DIOS
CONGREGACION DAMAS DE LA ASUNCION DE NUESTRA SEÑORA, EN ESPAÑA-CURIA GENERALICIACATÓLICOS LEIZARAN, 29Dª ROSA MARIA ELORDUY SAENZ DE BURUAGA
CASA VIRGEN DE LA ALMUDENA. COLEGIO INTERNADO DE JOVENES DE REEDUCACION-CENTRO DE FORMACION PROFESIONAL Y COLEGIO APOSTOLICOCATÓLICOS CARRETERA DE MANZANARES, 6
HERMANDAD DE NUESTRA SEÑORA DE LAS ANGUSTIASCATÓLICOS AVENIDA CONSTITUCION, 1-PARROQUIA NATIVIDAD DE NTRA. SEÑORADª EMILIANA CEBOLLA PAMPLIEGA
CASA RESIDENCIA NUESTRA SEÑORA DE COROMOTOCATÓLICOS GENERAL ASENSIO CABANILLAS, 19
CASA VIRGEN DEL PILAR-RESIDENCIA DE JOVENESCATÓLICOS VELAZQUEZ, 103
CASA RESIDENCIACATÓLICOS JUAN DE ABELLO, 52
CONGREGACION URSULINAS DE JESUS - PROVINCIA DE ESPAÑACATÓLICOS LAGASCA, 37MIRIAM DEL CARMEN NAVARRETE JORQUERA
CONVENTO DE SAN PEDRO MARTIRCATÓLICOS AVENIDA DE BURGOS KM. 7,200
CONGREGACION "HIJOS DEL AMOR MISERICORDIOSO", EN ESPAÑACATÓLICOS CARDEÑA 6PABLO DEL PRADO TURRADO
HERMANDAD NUESTRA SEÑORA DE LA ANTIGUACATÓLICOS DOMINGO RODELGO, S/N (ERMITA VIRGEN DE LA ANTIGUA)D.ANTONIO CASADO GONZALEZ
CONGREGACION MISIONERAS CATEQUISTAS DE LOS SAGRADOS CORAZONES DE JESUS Y DE MARIA, EN ESPAÑACATÓLICOS HERRERIA, 8Dª RAQUEL RAMÍREZ SÁNCHEZ
CASA DE LA CONGREGACIONCATÓLICOS GENERAL ROMERO BASART, 93
CONGREGACION "HERMANAS FRANCISCANAS DE LA PURISIMA CONCEPCION"CATÓLICOS PEÑASCALES, 13Dª MARIA DEL PILAR SALAVERRI CABANELA
ESCUELAS PIAS, PROVINCIA BETANIACATÓLICOS GAZTAMBIDE, 65, 3ºD. DANIEL HALLADO ARENALES
COMUNIDAD NOVICIADOCATÓLICOS SINESIO DELGADO, 7
CONVENTO DEL SANTISIMO ROSARIOCATÓLICOS CONDE DE PEÑALVER, 40
HERMANDAD DE LA VERA CRUZ Y NUESTRA SEÑORA DE LA SOLEDAD DE TORREJÓN DE ARDOZCATÓLICOS LEANDRO FERNÁNDEZ DE MORATÍN S/NYOLANDA RODRIGUEZ GARAY
CASA INSTITUTO ENRIQUETA AYMERCATÓLICOS MIRABEL, 38 (SAN IGNACIO DE LOYOLA)
INSTITUTO "HIJAS DE MARIA AUXILIADORA (SALESIANAS DE SAN JUAN BOSCO)"CATÓLICOS VILLAAMIL, 18Dª MARIA LUJAN SERRANO
COMUNIDAD EN RESIDENCIA-PARVULARIOCATÓLICOS AVENIDA ALFONSO XIII, 162
PROVINCIA DEL SAGRADO CORAZON DE JESUSCATÓLICOS MIOSOTIS, 9SAGRARIO GÓMEZ PASTRANA
CONGREGACION AGUSTINAS MISIONERAS, EN ESPAÑACATÓLICOS BOIRO, 69Dª LUCIANA MARTIN BARRASA
CASA DE FORMACION PROFESIONAL, ACADEMIA VIRGEN DE LA SOLEDADCATÓLICOS NO CONSTA
MONASTERIO DE LA ENCARNACIONCATÓLICOS PLAZA DE LA SOLANA, 2Dª JULIA SERRANO ARMENTA
HERMANDAD DE JESÚS NAZARENO DE MEDINACELI Y LA VIRGEN DOLOROSA DE SAN FERNANDO DE HENARESCATÓLICOS AVENIDA DE SAN SEBASTIÁN, S/N.PARROQUIA DE SANTOS JUAN Y PABLOGEMA CAMPOS CAÑAMERO
MONASTERIO DE NUESTRA SEÑORA DE LA ASUNCIONCATÓLICOS PLAZA DE CAPUCHINAS, 2Dª ESTER APARICIO ESCOBAR
COMPAÑIAS DEL SAGRADO CORAZON DE JESUS DEL CERRO DE LOS ANGELES Y NUESTRA SEÑORA DEL PILARCATÓLICOS DELICIAS, 7, 6º DDª MANUELA OLASAGASTI GAZTELUMENDI
CASA COLEGIO EL PARAISOCATÓLICOS PADRE DAMIAN, 34
PROVINCIA VIRGEN DE LA ESPERANZACATÓLICOS FEDERICO GRASES, 21Dª ISABEL ROBLES MANZANO
COMUNIDAD DEL COLEGIO INMACULADA CONCEPCIONCATÓLICOS GENERAL DIAZ PORLIER, 25
REAL CONVENTO DE SANTA ISABELCATÓLICOS SANTA ISABEL, 48Dª MINI ARAKKAL GEORGE
HERMANDAD DE SAN JOSE Y LA SAGRADA FAMILIA EN EL TALLER DE NAZARET DE INGENIEROS INDUSTRIALESCATÓLICOS SANTA TERESA, 6 BAJO IZQUIERDAD. FERNANDO ZAPATER ARTIGAS
CONGREGACION "HERMANAS CARMELITAS TERESAS DE SAN JOSE"CATÓLICOS AGASTIA, 26Dª MARIA ROSA BERNARDO LLAMAZARES
PROVINCIA CENTRO SURCATÓLICOS MARQUES DE TORROJA, 2Dª BLANCA ASENSI GARCIA DE CACERES
COMUNIDAD-COLEGIO MAYOR SAN AGUSTINCATÓLICOS SENECA, S/N
COMUNIDAD SAGRADA FAMILIACATÓLICOS ANTONIO TOLEDANO, 23
CONGREGACION RELIGIOSAS DE MARIA INMACULADA (SERVICIO DOMESTICO)-CURIA GENERALCATÓLICOS FUENCARRAL, 97Dª MANUELA FERNANDEZ SERRANO
CASA DE SAN JOSECATÓLICOS JUAN DE URBIETA, 51
COFRADIA DE LA SANTISIMA VIRGEN DE GRACIA PATRONA DE ARCHIDONA MALAGA EN MADRIDCATÓLICOS IGLESIA PARROQUIA DE SANTA CRUZ - ATOCHA, 6D. JOSE ARJONA AGUILERA,
ASOCIACION DE COOPERADORES AMIGONIANOS DE ESPAÑACATÓLICOS ZACARIAS HOMS, 18Dª MARIA DEL PILAR VILLALBA MERIGO
LEGION DE CRISTO SACERDOTECATÓLICOS PLAZA DE LA REVERENCIA, 4Dª MARIA DEL CARMEN GARCIA ABAD YEBRA
CASA COLEGIO SAN JOSECATÓLICOS MORENO NIETO, 1
COMUNIDAD DE LA ORDENCATÓLICOS MADRIGAL, 6
COMUNIDAD DE BETANIACATÓLICOS LAGASCA, 37, BAJO
ORDEN AGUSTINOS RECOLETOS, EN ESPAÑACATÓLICOS PASEO DE LA HABANA, 167D. FRANCISCO JAVIER JIMENEZ GARCIA-VILLOSLADA, D. SIMON PUERTAS PEREZ; D. MANUEL BEAUMONT CRESPO Y D. DANIEL AYALA LOPEZ
REAL MONASTERIO DE LA ENCARNACIONCATÓLICOS PLAZA DE LA ENCARNACION, 1SILVIA LAPADULA AMBROSIO
HERMANDAD SACRAMENTAL DEL SANTISIMO CRISTO DE LOS DESAMPARADOS Y MARIA SANTISIMA DE LAS ANGUSTIASCATÓLICOS TORRELAGUNA, 2Dª MERCEDES DEL AMO GARCIA
COMUNIDAD DE HERMANAS CARMELITAS TERESAS DE SAN JOSE, CASA GENERALCATÓLICOS AGASTIA, 26
MERCEDARIOS PROVINCIA DE CASTILLA CURIA PROVINCIALCATÓLICOS BELISANA, 2JUSTO LINAJE ALONSO-ARMIÑO
COMUNIDAD MARIA INMACULADACATÓLICOS MEJICO, 10 (CENTRO HOGAR Mª INMACULADA)
CONGREGACION "APOSTOLICAS DEL CORAZON DE JESUS"CATÓLICOS CARNICER, 21Mª DEL CONSUELO AYALA AYALA
COMUNIDAD DE MONDARIZCATÓLICOS PLAZA DE MONDARIZ, 11, 9º, 3 Y 4
CASA MADRECATÓLICOS FUENCARRAL, 97-99
CASA DE LA CONGREGACIONCATÓLICOS CUESTA DEL TEATINO, S/N
CASA COMUNIDAD AGUSTINOSCATÓLICOS GENERAL DAVILA, 5
CASA DE LA CONGREGACIONCATÓLICOS JOSE PAULETE, 16, 1º C
MONASTERIO DEL SAGRADO CORAZON Y LA VIGEN DEL CARMENCATÓLICOS CARRETERA DE HUMERA, S/N (ARAVACA)Dª MARIA ANGELES DE ANTONIO DE LA RIVA
HERMANDAD DE NUESTRA SEÑORA DE NAZARET Y SUS AGRUPACIONES DE AYUDA SOCIAL INTEGRADA POR ESPOSAS DE INGENIEROS ARQUITECTOS Y PERITOSCATÓLICOS CONDE DE XIQUENA, 5. 2ºDª CARMEN LOPEZ DE HARO
HERMANDAD DE NUESTRA SEÑORA VIRGEN DEL CARMENCATÓLICOS GENERALISIMO, S/N - PARROQUIA DE SAN CRISTOBALDª.MARIA ANGELES NICOLAS TORRES
COMUNIDAD DE HERMANAS CARMELITAS TERESAS DE SAN JOSECATÓLICOS AGASTIA, 22-24
CONGREGACION DE NUESTRA SEÑORA DE SION (HERMANAS DE NUESTRA SEÑORA DE SION)CATÓLICOS HILARION ESLAVA, 50, 6º IZQUIERDADª DAISY MIHALOVICI BLUMENFELD
CASA GENERALICIACATÓLICOS CARNICER, 21MARIA DEL CONSUELO AYALA AYALA
CASA DE LA CONGREGACIONCATÓLICOS HINOJAL, 7 (POLIGONO H - GRAN SAN BLAS)
PROVINCIA DE MADRIDCATÓLICOS PLAZA DE CHAMBERI, 7MARIA RAMOS JUANGO REPARAZ
COMUNIDAD MADRE DEL BUEN CONSEJOCATÓLICOS DEMOSTENES, 7 URBANIZACION SAN ALBERTO MAGNO
CASA "NAZARET"CATÓLICOS CARRETERA COLMENAR VIEJO, KM. 14,400 "LOS ALMENDROS"Dª CONCEPCION VIVIENTE CORE
MISIONERAS ORA ET LABORACATÓLICOS SAN BERNARDINO, 4 2º 1PETRA MATEOS SANCHEZ
UNION ESPAÑOLA DE HERMANDADES PROFESIONALESCATÓLICOS SANTA TERESA, 6 BAJOD. LUIS LABIANO REGIDOR DE VICUÑA
CASA DE LA CONGREGACIONCATÓLICOS HILARION ESLAVA, 50, 6º IZQUIERDA
CASA RESIDENCIACATÓLICOS PONZANO, 31
CASA DE MARAÑONCATÓLICOS MARAÑON, 15
COMUNIDAD DE AGUSTINAS MISIONERASCATÓLICOS BOIRO, 69
CONVENTO DEL SAGRADO CORAZON DE JESUSCATÓLICOS CERRO DE LOS ANGELESDª ISABEL MARCO GARMENDIA
COFRADIA DEL SANTISIMO CRISTO DE LA VERA CRUZCATÓLICOS ISLAS BERMUDAS, 28 - PARROQUIA DE SAN MIGUEL ARCANGEL DE FUENCARRALD. ARTURO MUÑOZ LOPEZ
ASOCIACION CATOLICA ESPAÑOLA DE SERVICIOS A LA JUVENTUD FEMENINA ACISJFCATÓLICOS AYALA, 21, 1º DERECHADª ANTONIA GARCÍA FERNÁNDEZ
SOCIEDAD DE VIDA APOSTOLICA "SIERVOS DE JESUS", EN ESPAÑACATÓLICOS CASTELLO, 55, 3º IZDAD. RAFAEL HERNANDO DE LARRAMENDI SAMANIEGO
MOVIMIENTO DE HERMANDADES DEL TRABAJOCATÓLICOS JUAN DE AUSTRIA 6 - BAJO BD. ANGEL VICTORINO GARCIA MARTINEZ, Y Dª MARIA LUISA SAN JUAN SERRANO,D. JOSE MIGUEL LOPEZ GUTIERREZ
COMUNIDAD DE ARGANZUELACATÓLICOS JAIME EL CONQUISTADOR, 34, 4º IZDA.
COMUNIDAD C.B. "MARÍA INMACULADA"-P.I. "VICENTE DE PAÚL"CATÓLICOS PASEO GENERAL MARTINEZ CAMPOS, 18
HERMANDAD DE NUESTRA SEÑORA DEL ROSARIOCATÓLICOS PLAZA MAYOR, 7 (PARROQUIA DE SAN JUAN EVANGELISTA)Dª MARIA GARCIA MORALES LLORENTE
HERMANDAD DE SAN ROQUECATÓLICOS CAVA, 7D. JOSE ALIA CARRERO
CONGREGACION DEL SANTISIMO SACRAMENTO (PP. SACRAMENTINOS)CATÓLICOS ALCALDE SAINZ DE BARANDA, 3D. ILDEFONSO MARTIN HERRERO,D.JOSE ANTONIO RIVERA RUIZ
CASA DE PARLACATÓLICOS LAS CIUDADES, 8, BAJO C
COMUNIDAD DE LA CONGREGACIONCATÓLICOS PINTOR MIRO, 12-2
COMUNIDAD EN FUNDACION SOR ROSALIA RENDUCATÓLICOS LA ESPADA, 9
MONASTERIO CARMELO DE LA ENCARNACION Y SAN JOSECATÓLICOS MARTIRES, 12Dª MARIA ANTONIA DE JESUS MARTIN RUBIO
CASA DE LA SOCIEDAD DE VIDA APOSTOLICA "SIERVOS DE JESUS"CATÓLICOS CASTELLÓ, 55 -3º IZQ.
CASA DE MADRIDCATÓLICOS CORAZON DE MARIA, 31
CASA RELIGIOSA RESIDENCIA FRAY LUIS DE LEONCATÓLICOS PASEO DE LA ALAMEDA, 39
HOSPITAL INFANTIL SAN RAFAELCATÓLICOS SERRANO 199, APDO. 822
COMUNIDAD PROVINCIALCATÓLICOS LAGASCA, 37, ENTREPLANTA
RESIDENCIA SANTA RITACATÓLICOS GAZTAMBIDE, 75
CASA DE LA CONGREGACIONCATÓLICOS LUIS MISSON, 12
HERMANDAD DEL SANTISIMO CRISTO DE LA AGONIA NUESTRA SEÑORA DE LOS DOLORES Y SAN JUANCATÓLICOS SANTA URSULA, 3 (CONVENTO DE SAT. URSULA)D. JOSE ANTONIO DE LA TORRE YEBRA
MISIONERAS DE LA INMACULADA CONCEPCIONCATÓLICOS FERRAZ, 85
COMUNIDAD MISION JUVENTUDCATÓLICOS ANTIMONIO, 11Dª MARIA JOSEFA LAIN IÑIGUEZ
CENTRO TIERRA SANTACATÓLICOS MAYOR, 49, 3ºD. TEODORO LOPEZ DIEZ,
COMUNIDAD BELMONTECATÓLICOS SAN RESTITUTO, 38
RESIDENCIA DEL CONSEJO PROVINCIALCATÓLICOS PASEO DE LA HABANA, 167
COMUNIDAD DE LA RESIDENCIA TAGASTECATÓLICOS GENERAL PARDIÑAS, 34 (BIS)
MONASTERIO DE SANTA MARIA DEL CORPUS CHRISTICATÓLICOS PLAZA DE LOS DOCTRINOS, 6Dª. MARIA TERESA SANTACANA ALMENDRO
MOVIMIENTO DE JOVENES RURALES CRISTIANOSCATÓLICOS ALFONSO XI, 4D. DAVID GONZALEZ FERNANDEZ
ASOCIACION OBRA FAMILIAR ACIES CHRISTICATÓLICOS HILARION ESLAVA, 47 - 1º DD. SANTIAGO FENTANES BAENA
CARITAS ESPAÑOLACATÓLICOS EMBAJADORES, 162SEBASTIAN MORA ROSADO
INSTITUTO SECULAR "SIERVAS SEGLARES DE JESUCRISTO SACERDOTE" CASA CENTRALCATÓLICOS BRAVO MURILLO, 198, 5º F, G, HDª PURIFICACION CONDE LOPEZ
SANTA MARIA DE LA PAZCATÓLICOS VICENTE BLASCO IBAÑEZ, 81
CONGREGACION HIJAS DE MARIA INMACULADA DE AGEN (MARIANISTAS)-PROVINCIA DE ESPAÑACATÓLICOS GENERAL ALVAREZ DE CASTRO, 20, 6º A-BCLARA GARCIA ARCE
COMUNIDAD DE LA CONGREGACIONCATÓLICOS PADRE DAMIAN, 18
COMUNIDAD DE LA RESIDENCIA VIRGEN MILAGROSACATÓLICOS CARRETERA COLMENAR VIEJO KM.14,400 ( LOS ALMENDROS )
MONASTERIO DEL SAGRADO CORAZON DE JESUS Y SAN JOSECATÓLICOS PLAZA DE SANTA TERESA, 1MARIA DEL PATROCINIO DE ORIOL MUÑOZ
ILUSTRE COFRADIA DE NUESTRA SEÑORA DEL VALCATÓLICOS AVENIDA DEL VAL, S/N - ERMITA DE NTRA. SRA. DEL VALD. JULIAN ANGEL MUÑOZ PEREZ
ASOCIACION DEL HOSPITAL DE HERMANAS HOSPITALARIAS DE JESUS NAZARENO Y LOS DOLORESCATÓLICOS MAGNOLIAS, 105JOSEFA MARIA MARQUEZ GARCIA
HERMANDAD VIRGEN DE LAS FLORES CATÓLICOS LA PALOMA, 38ANA RUIZ MARTIN
COMUNIDAD DE LA CONGREGACIONCATÓLICOS FERNANDO MIJARES, 1
COMUNIDAD SAN RICARDO PAMPURICATÓLICOS HERREROS DE TEJADA, 3
COMUNIDAD SANTA CRUZ DE RETAMARCATÓLICOS SANTA CRUZ DE RETAMAR, 7, 6º C
CASA COMUNIDADCATÓLICOS GENERAL ALVAREZ DE CASTRO, 32, 2º IZQDA.
CONGREGACION MISIONERAS CRUZADAS DE LA IGLESIACATÓLICOS MADRE NAZARIA, 7Dª DANIELA PEREZ ORTIZ
COMUNIDAD DEL COLEGIO MAYOR SANTA MONICACATÓLICOS PASEO JUAN XXIII, 19
CASA DEL INSTITUTOCATÓLICOS ALCARRIA, 15, 4º DCHA. (ZARZAQUEMADA)
COMUNIDAD EN CASA SAN LUIS GONZAGACATÓLICOS CARRETERA COLMENAR VIEJO KM.14,400 (LOS ALMENDROS)
INSTITUTO "HERMANAS MISIONERAS DE LA CONSOLATA PARA LAS MISIONES EXTRANJERAS (MISIONERAS DE LA CONSOLATA)" EN ESPAÑACATÓLICOS ROSENDO CONDE, 4 BISDª CARMENZA TABORDA RAMIREZ
UNION DIOCESANA DE HERMANDADES PROFESIONALES CATOLICASCATÓLICOS SANTA TERESA, 6 BAJOD. LUIS LABIANO REGIDOR DE VICUÑA
LIGA APOSTOLICA DE FAMILIAS DE SCHOENSTATT RAMA DE MADRID (LAFSMA)CATÓLICOS SERRANO 97D. RAFAEL Y Dª MARIA LUISA VARGAS TRAID Y MESA CORDERO. MATRIMONIO JEFE
HERMANDAD PENITENCIAL DE NUESTRO PADRE JESUS NAZARENO Y SANTISIMO CRISTO DE LOS AFLIGIDOSCATÓLICOS PLAZA DE SANTIAGO, 1D. EDUARDO MEJIAS MONTERO
COMUNIDAD DE VIDA CRISTIANA DE ESPAÑA (CVX-E)CATÓLICOS AVENIDA DE LA MONCLOA, 6JOSE MARIA GALAN GONZÁLEZ-SERNA
CASA DE MADRIDCATÓLICOS ALCALDE SAINZ DE BARANDA, 3
MONASTERIO DE SANTA ANA Y SAN JOSECATÓLICOS GENERAL ARANAZ, 58Dª PILAR MARTIN MATIAS
COMUNIDAD EN RESIDENCIA DE ANCIANOS FUNDACION MANZANARESCATÓLICOS MAYOR, 13 Y 15
COMUNIDAD DEL INSTITUTOCATÓLICOS ROSENDO CONDE, 4 BIS
CONGREGACION "HERMANAS DE LA SAGRADA FAMILIA DE NAZARET", EN ESPAÑACATÓLICOS CLAUDIO COELLO, 94Dª GORETTI KOMONSKA, DELEGADA DE LA SUPERIORA GENERAL
HERMANDAD DE JESUS EL NAZARENOCATÓLICOS CURA, 14D. BRAULIO MATELLANO MARTIN, HERMANO MAYOR - PRESIDENTE
CASA DEL INSTITUTOCATÓLICOS AVENIDA DE BUENOS AIRES, 24, 4º B Y C
COMUNIDAD DE OBRAS SOCIALESCATÓLICOS SANTA ENGRACIA, 11, 2º
COMUNIDAD PARROQUIA NUESTRA SEÑORA DE BUENAVISTACATÓLICOS AVENIDA DE ARCAS DEL AGUA, 13, SECTOR 3
COMUNIDAD DE LA CONGREGACION HERMANAS DE LA SAGRADA FAMILIA DE NAZARETHCATÓLICOS CLAUDIO COELLO, 94 BAJO
PROVINCIA DE CASTILLACATÓLICOS MADRIGAL, 6D. ANGEL ESCAPA ARENILLAS
COMUNIDAD DE PALOMERASCATÓLICOS TRAVESIA FELIPE DE DIEGO, 11, 4º A
PROVINCIA DE LA 'INMACULADA VIRGEN MARIA' O PROVINCIA DE MADRID O DEL CENTROCATÓLICOS MANIPA, 72, 4ºDª ANA MARÍA ABADÍA FRANCA
CONSEJO GENERAL DE LA EDUCACION CATOLICACATÓLICOS AÑASTRO, 1D. JOSE DELICADO BAEZA
HERMANDAD DE LA SANTISIMA VIRGEN DEL ESPINOCATÓLICOS PARROQUIADª PILAR ORTIZ DE URBINA Y GOMEZ ACEBO
DELEGACION ESPAÑOLA DE LA PROVINCIA NUESTRA SEÑORA DEL SANTISIMO SACRAMENTO, SPAÑACATÓLICOS ALCALDE SAINZ DE BARANDA, 3D. JOSE ANTONIO RIVERA RUIZ
CONFERENCIA DE MINISTROS PROVINCIALES 'CONFRES'CATÓLICOS JOAQUIN COSTA, 36D. CARLOS FOLGADO LOPEZ, PRESIDENTE DE LA CONFERENCIA DE MINISTROS PROVINCIALES
CASA DE USERACATÓLICOS LOPEZ DE HOYOS, 109
PROVINCIA DEL SANTISIMO NOMBRE DE JESUS DE FILIPINASCATÓLICOS MANUEL URIBE, 1D. JAVIER ANTOLÍN SÁNCHEZ
ALBERGUE DE SAN JUAN DE DIOSCATÓLICOS HERREROS DE TEJADA, 3
COMUNIDAD FRANCISCO PALAUCATÓLICOS SAN ANTONIO DE PADUA, 40, 3º B
INSTITUTO SECULAR CRUZADOS DE SANTA MARIACATÓLICOS ECIJA, 4JOSE LUIS ACEBES ARRANZ
PROVINCIA MATRITENSE DEL SAGRADO CORAZON DE JESUSCATÓLICOS ISLAS HEBRIDAS, 57 (RESIDENCIA PROVINCIAL TOMAS CAMARA)D. MIGUEL ANGEL ORCASITAS GOMEZ
CASA PROVINCIALCATÓLICOS GENERAL ALVAREZ DE CASTRO, 20, 6º A Y B
COMUNIDAD DE LA PARROQUIA NUESTRA SEÑORA DE LA CONSOLACIONCATÓLICOS JUAN ESPLANDIU, 2C
COMUNIDAD EN FUENLABRADACATÓLICOS SAN JOAQUIN, 8, 1º B
ASOCIACION PROMOCION EKUMENECATÓLICOS FUENCARRAL, 67FRANCISCO PUYO VERDU
CONGREGACION HERMANAS CARMELITAS DEL SAGRADO CORAZON DE JESUSCATÓLICOS GENERAL ASENSIO CABANILLAS, 41Dª Mª DEL ROSARIO GONZÁLEZ DOMÍNGUEZ
CASA COMUNIDADCATÓLICOS BUENOS AIRES, 2 - 1º - Bº ALTO DEL ARENAL
CASA DE FORMACIONCATÓLICOS SAN JUAN DE AVILA, 2
ORDEN "HERMANOS DESCALZOS DE LA ORDEN DE LA BIENAVENTURADA VIRGEN MARIA DEL MONTE CARMELO (CARMELITAS DESCALZOS)"CATÓLICOS PLAZA DE ESPAÑA, 14 AD. JOSE ANTONIO RODRIGUEZ RODRIGUEZ,
COMUNIDAD DE LAVAPIESCATÓLICOS DOCTOR PIGA, 4, 2º B
PROVINCIA DEL SANTISIMO NOMBRE DE JESUS DE ESPAÑACATÓLICOS COLUMELA, 12D. AGUSTIN ALCALDE DE ARRIBA
INSTITUTO CALASANCIO HIJAS DE LA DIVINA PASTORACATÓLICOS JUAN DE LA CUEVA, 11SACRAMENTO CALDERON RODRIGUEZ DE GUZMAN
COMUNIDAD MARIA MADRE DE LA IGLESIACATÓLICOS TORPEDERO TUCUMAN, 20
CASA DE ESPIRITUALIDAD SANTA MARIA DE LOS APOSTOLESCATÓLICOS LIVINIO STUYCK, 1
COMUNIDAD AGUSTINAS MISIONERAS AMANICATÓLICOS JOSEFA DIAZ, 6 - 3º PLANTA
MONASTERIO CISTERCIENSE DEL SANTISIMO SACRAMENTOCATÓLICOS CARRETERA DE BRUNETE KM. 2,4Dª ELISA MANUEL BAJON
ASOCIACION EVANGELIZACION EKUMENECATÓLICOS CRUZ DE SAN SEBASTIAN, 8Dª Mª PILAR CARDIEL FONSECA
PROVINCIA DE LA INMACULADA CONCEPCIONCATÓLICOS DUQUE DE SESTO, 9D. JOSE MARIA SAINZ GIMENEZ,JUAN CARLOS MOYA OVEJERO
CONGREGACION "MISIONERAS DE MARIA INMACULADA Y SANTA CATALINA DE SENA" EN ESPAÑACATÓLICOS ISLAS HEBRIDAS, 74Dª MARIA JESUS BUENDIA GOMEZ
COMUNIDAD DE HERMANAS CARMELITAS TERESAS DE SAN JOSECATÓLICOS NUÑOMORAL, 1
CONGREGACION ROMANA DE SANTO DOMINGO-PROVINCIA DE ESPAÑACATÓLICOS VALDESANGIL, 22, 2º BDª MARÍA FERNÁNDEZ PALENCIA,Dª MARÍA FERNÁNDEZ PALENCIA
CASA RESIDENCIA MM. CALASANCIASCATÓLICOS PINTOR MORENO CARBONERO, 5
COMUNIDAD DE VALLECASCATÓLICOS RAFAEL FERNANDEZ HIJICOS, 42, 2º C
CASA VILLA SANTA MONICACATÓLICOS AVENIDA DE BARCELONA, S/N
CASA NAZARETCATÓLICOS BELEÑO, 6
MONASTERIO DE NUESTRA SEÑORA DE LA ANUNCIACIONCATÓLICOS INMACULADA, 1Dª MARIA VICTORIA SAGREDO RODRIGUEZ
ASOCIACION CONFEDERACION EKUMENECATÓLICOS FUENCARRAL, 67Dª Mª PILAR CARDIEL FONSECA
OBRA DE LA IGLESIACATÓLICOS VELAZQUEZ, 88AMBROSIO ARANDA GUIJARRO,AURORA BARRIO PÉREZ,BARTOLOMÉ BALBUENA GARCÍA,FRANCISCO JAVIER VICENTE SÁNCHEZ
COLEGIO NATIVIDAD DE NUESTRA SEÑORACATÓLICOS MARTINEZ IZQUIERDO, 8
CONGREGACION MARIANA DE LA ASUNCION DE NUESTRA SEÑORA Y SAN FRUCTUOSOCATÓLICOS SANTA ENGRACIA, 20D. FERNANDO NICOLAS PUELLES IZQUIERDO Y Dª MONICA GOMEZ-MARTINHO CORTES
PROVINCIA DE HERMANOS MENORES CAPUCHINOS DE ESPAÑACATÓLICOS PLAZA DE JESUS, 2D. BENJAMIN ECHEVERRIA MARTINEZ
PROVINCIA ANDALUCIA NORTECATÓLICOS FERRAZ, 83Dª CARMEN DEL POZO LOBO
CASA DE EJERCICIOS VILLA SAN PABLOCATÓLICOS MADRE NAZARIA, 7
MONASTERIO DE LA PURISIMA CONCEPCIONCATÓLICOS GENERALISIMO, 37MARIA DEL CARMEN ALONSO GARCIA
COFRADIA DE SAN ISIDRO DE CUERPOS AGRONOMICOSCATÓLICOS SANTA TERESA, 6 BAJOD. CLAUDIO RODRIGUEZ PORRERO Y DE CHAVARRI
ASOCIACION MATER DEICATÓLICOS VILLAMANIN, 54, 4ºDª CARMEN ALVAREZ ALONSO
INSTITUTO DE MISIONERAS SECULARESCATÓLICOS RUFINO BLANCO, 8, 1º BDº CARMEN CALZADA FELIÚ
CASA COMUNIDADCATÓLICOS ENRIQUE LOPEZ, 7
COLEGIO DIVINA PASTORACATÓLICOS GENERAL PINGARRON, 7
COLEGIO AGUSTINIANOCATÓLICOS PEZ AUSTRAL, 13 BIS
COMUNIDAD DE LA CEBADACATÓLICOS PLAZA DE LA CEBADA, 9Dª LUCILA CHOYA BREZMES
CONGREGACION HERMANOS DE LA INSTRUCCION CRISTIANA DE PLOERMEL (HERMANOS MENESIANOS), EN ESPAÑACATÓLICOS AVENIDA BRASILIA, 11D. JUSTINO SANTIAGO FERNANDEZ
MONASTERIO DE SANTA MARIA DE LA CRUZ (VULGO SANTA JUANA)CATÓLICOS PRADERA DE SANTA JUANA, S/NDª CLOTILDE GARCIA DE JUAN
CAMPAÑA NACIONAL DE ORACION INVOCACION NACIONAL A LA SANTISIMA VIRGENCATÓLICOS CONDE DE PEÑALVER, 46 6º DD. JUAN BAUTISTA SANCHEZ DEL CORRAL Y DEL RIO
OBRA DIOCESANA DE CAMPAMENTOS Y ALBERGUES DE MARIA INMACULADACATÓLICOS NO CONSTA
APOSTOLADO DE LA ORACIONCATÓLICOS NUÑEZ DE BALBOA, 115, 1º A
PROVINCIA DE CASTILLA (SAN JUAN DE DIOS)CATÓLICOS HERREROS DE TEJADA, 3D. MIGUEL ANGEL VARONA ALONSO
CASA COMUNIDADCATÓLICOS TEMBLEQUE, 84, 9º A-B
RESIDENCIA DEL CONSEJO PROVINCIALCATÓLICOS ORFEO, 1
COMUNIDAD EN GUARDERIA INFANTIL 'VIRGEN NIÑA'CATÓLICOS MONTEMAYOR DE PILILLA, 17, 3º D
CONGREGACION MISIONEROS JAVERIANOS (PIA SOCIEDAD DE SAN FRANCISCO JAVIER PARA MISIONES EXTRANJERAS), EN ESPAÑA - PROVINCIA DE ESPAÑACATÓLICOS NUESTRA SEÑORA DE LA LUZ, 40, BISD. CARLOS COLLANTES DIEZ
HERMANDAD DE SAN ANTONIO ABADCATÓLICOS PARROQUIA DE SAN LORENZOD. JUAN DELGADO ALVAREZ
CASA COMUNIDADCATÓLICOS SIERRA FILABRES, 21, BAJO PTA. 2-3
COMUNIDAD "DON BOSCO"CATÓLICOS MARIA AUXILIADORA, 9 (ENTRADA POR Mª TERESA DE MADRAZO)
PROVINCIA DEL SAGRADO CORAZON DE JESUSCATÓLICOS AVENIDA DE LA MONCLOA, 13Dª BLANCA VILLANUEVA MARTINEZ
COLEGIO SANTA MARIACATÓLICOS TOLOSA, 6 (POBLADO DIRIGIDO DE ORCASITAS)
CASA SANTA MARIA DEL PARRALCATÓLICOS LAVADERO, 2 Y 4 (ARAVACA)
COMUNIDAD EN HOSPITAL LA MILAGROSACATÓLICOS MODESTO LAFUENTE, 14
MONASTERIO DE SANTA CATALINA DE SIENACATÓLICOS EMPECINADO, 14Dª SILVINA BALLESTEROS MORENO
HERMANDAD DE SAN ANTONIO DE LA FLORIDACATÓLICOS PARROQUI DE SAN ANTONIO DE LA FLORIDA - GLORIETA DE SAN ANTONIO DE LA FLORIDA, 6D. JUAN FRANCISCO GARCIA PERALES
ACCION CULTURAL CRISTIANACATÓLICOS SIERRA DE ONCALA, 7 - BAJO DCHADª VICENTA VELASCO PEINADOR
COFRADIA DEL SILENCIO DEL SANTISIMO CRISTO DEL CONSUELOCATÓLICOS ANDALUCÍA, 6 (PARROQUIA REAL CAPILLA DE SAN ANTONIO)D. RAFAEL GARCIA DEL CERRO, HERMANO MAYOR
CASA COLEGIOCATÓLICOS AVENIDA DE LISBOA, 2
COMUNIDAD DE LA CONGREGACIONCATÓLICOS NUESTRA SEÑORA DEL CARMEN, 39
COMUNIDAD DE AGUSTINOS RECOLETOSCATÓLICOS LONGARES, 8
COMUNIDAD MISIONERAS CRUZADAS DE LA IGLESIACATÓLICOS NUEVO VERSALLES, BLOQUE 30, 3º A
COMUNIDAD EN CASA SAN VICENTECATÓLICOS JOSE ABASCAL, 30
ASOCIACION DE PEREGRINOS DE LA IGLESIACATÓLICOS MANUEL MONTILLA, 12D. TOMAS MORA MAÑAS
HERMANDAD DEL SANTISIMO CRISTO DE LA VERA CRUZCATÓLICOS HERMANDAD, 8D. ALEJANDRO ALCANTARA BERJES
AUXILIARES DEL BUEN PASTOR "VILLA TERESITA"CATÓLICOS EMILIO RUBIN, 4Dª MARIA DOLORES LAMOTE DE GRIGNON ISUAR
CONGREGACION MISIONERAS DE LA DOCTRINA CRISTIANACATÓLICOS AVENIDA DEL VALLE, 32Dª MARIA DE LA CONCEPCION DEL RIO ALDARIZ
CASA JUNIORADOCATÓLICOS GLORIETA DE FUENTIDUEÑAS, 8
COMUNIDAD EN CASA SANTA CATALINACATÓLICOS JOSE ABASCAL, 30
MONASTERIO DE NUESTRA SEÑORA DE LA ESPERANZACATÓLICOS SANTA CLARA, 1 Y TRINIDAD, 7Dª MARIA PILAR SIMON FERNANDEZ
SEMINARIO MAYOR REINA DE LAS MISIONESCATÓLICOS NUESTRA SEÑORA DE LA LUZ, 40 BIS
DOMUS MARIAECATÓLICOS ANDRES MELLADO, 84, 5º I - ESCALERA BDª MARIA DE LA SOLEDAD COSMEN GARCIA
HERMANDAD DEL SANTISIMO CRISTO DE LA CRUZ A CUESTAS Y NUESTRA SEÑORA DEL ROSARIOCATÓLICOS AVENIDA DE JOSE ANTONIO Nº 9D. JOSE MIGUEL MOLTO RUBIO, PRESIDENTE
HERMANDAD PENITENCIAL DEL SANTISIMO CRISTO DEL CAMINO Y MARIA MADRE DE LAS DELICIASCATÓLICOS PASEO DE LAS DELICIAS, 61D. EMILIO MORA LORENZO, PRESIDENTE
CURIA GENERALICIACATÓLICOS AVENIDA DEL VALLE, 32
CONGREGACION "HERMANAS DE LA SAGRADA FAMILIA DE BURDEOS"- PROVINCIA DE ESPAÑACATÓLICOS PUENTE DE DUERO, 3Dª MARIA PAZ AIZCORBE IRIARTE
CASA COMUNIDAD LA ELIPACATÓLICOS NUESTRA SEÑORA DEL VILLAR, Nº 21 1º D
RESIDENCIA DEL CONSEJO PROVINCIALCATÓLICOS HUESCA, 33
CASA NOVICIADOCATÓLICOS MADRE NAZARIA, 7
COMUNIDAD EN OBRAS PARROQUIALES NUESTRA SEÑORA DE LAS VICTORIASCATÓLICOS FRAY JUNIPERO SERRA, 26
MOVIMIENTO HERMANDAD OBRERA DE ACCION CATOLICA (H.O.A.C.)CATÓLICOS ALFONSO XI, 4D. JOSE FERNANDO ALMAZÁN ZAHONERO
SEGUNDO MONASTERIO DE LA VISITACION DE SANTA MARIACATÓLICOS SAN BERNARDO, 72Dª ISABEL OCEJA SOBERADO
ASOCIACION BIBLICA SAN PABLOCATÓLICOS AYALA, 12D. LUIS MIMBELA LAPIEZA
FEDERACION DE "SAN JOSE" DE MONASTERIOS DE CARMELITAS DESCALZAS DE CASTILLA-BURGOSCATÓLICOS PLAZA DE LA DUQUESA DE ALBA, 3Dª Mª ROSARIO LUCAS LUCAS
ASOCIACION ESPAÑOLA GUIAS Y SCOUTS DE EUROPACATÓLICOS SAN VIDAL, 7, 3º BD. JOSE LUIS DE VIÑALS RUIZ, PRESIDENTE
INSTITUTO INTERNACIONAL DE TEOLOGIA A DISTANCIACATÓLICOS JOSE ORTEGA Y GASSET, 62JOSE LUIS BRAVO SANCHEZ
CASA EN MADRIDCATÓLICOS AVENIDA NUESTRA SEÑORA DE VALVANERA, 306
COLEGIO MARIA AUXILIADORACATÓLICOS VILLAAMIL, 18
CASA GENERALICIACATÓLICOS JUAN DE LA CUEVA, 11
CASA DE SAN MARTIN DE PORRESCATÓLICOS VIA CARPETANA, 47
CASA Y COLEGIO MENESIANOCATÓLICOS AVENIDA BRASILIA, 11
COMUNIDAD EN RESIDENCIA DE ANCIANOS Y COLEGIO LA PAZCATÓLICOS DOCTOR ESQUERDO, 44
MONASTERIO DE NUESTRA SEÑORA DE LA CONSOLACION (DESCALZAS REALES)CATÓLICOS PLAZA DE LAS DESCALZASDª MARIA DEL PILAR SANTIAGO SANCHEZ
HERMANDAD DE SAN BERNABE APOSTOLCATÓLICOS IGLESIA, 9 - PARROQUIA DE SAN BERNABE APOSTOLDª CONCEPCION BOTELLO ALVAREZ
CASA NUESTRA SEÑORA DEL CAMINOCATÓLICOS LUCANO, 46, 3º A Y B (CANILLEJAS)
COMUNIDAD DE SIERVAS DE SAN JOSECATÓLICOS AVENIDA DEL MEDITERRANEO, 2, 4º D
INSTITUTO SECULAR COOPERADORAS DE LA FAMILIACATÓLICOS VILLAVICIOSA, 24Dª DEOLINDA MARIA CANDIDA
COMUNIDAD DE MISIONERAS DE LA DOCTRINA CRISTIANACATÓLICOS CAÑAVERAL, 32 C
CASA SANTA ROSALIACATÓLICOS MOTILLA DEL PALANCAR, 34
CASA PROVINCIALCATÓLICOS MADRE NAZARIA, 7
CONVENTO DE SANTO TOMAS DE AQUINO (EL OLIVAR)CATÓLICOS CAÑIZARES, 4
CONGREGACION REPARADORAS DEL SAGRADO CORAZON DE JESUS, EN ESPAÑACATÓLICOS ISLAS CIES, 22, 5º CHCRISTINA ARDISANA LAMADRID
COMUNIDAD EN HOSPITAL CENTRAL DE LA DEFENSA GOMEZ ULLACATÓLICOS GLORIETA DEL EJERCITO, S/N
MONASTERIO DE JESUS CRUCIFICADO Y SANTA GEMA GALGANICATÓLICOS AVENIDA ARTURO SORIA, 257Mª CRUZ ALONSO ALONSO
COMUNIDAD DE VIDA CRISTIANA MARIA REINACATÓLICOS ANDRES MELLADO, 8, 2º IZQUIERDADª MARIA DOLORES SOTO ORTEGA
HERMANDAD DE NUESTRA SEÑORA DE LOS APOSTOLESCATÓLICOS LUIS HOYOS SAINZ, S/N (PARROQUIA DE NUESTRA SEÑORA DE LOS APOSTOLES)D. CARLOS PASCUAL SANCHEZ
COFRADIA DE JESUS NAZARENO Y CRISTO RESUCITADOCATÓLICOS PLAZA ERNESTO PECES, 1 ( PARROQUIA NUESTRA SEÑORA DE LA ASUNCION)D. FRANCISCO DIAZ MENDEZ
HERMANDAD DE LA VIRGEN DE LA ESPERANZACATÓLICOS PLAZA DE LA IGLESIA, 1 (PARROQUIA DE NUESTRA SEÑORA DE LA ASUNCION)Dª MARIA BELEN POZUELO GONZALEZ
CASA NUESTRA SEÑORA DE LA ASUNCIONCATÓLICOS SIERRA, 6 Y GENERAL ASENSIO CABANILLAS, 41
RESIDENCIA SANTA TERESACATÓLICOS MARIA AUXILIADORA, 9
COMUNIDAD NUESTRA SEÑORA DE LORETOCATÓLICOS ALAS, 21 (BARAJAS)
COMUNIDAD DEL COLEGIO MAYOR MARACATÓLICOS PASEO DE JUAN XXIII, 15
CONVENTO DE SANTO DOMINGO EL REALCATÓLICOS CLAUDIO COELLO, 141
CASA SAN JOSECATÓLICOS REY, 1
COMUNIDAD DEL PRIMER MONASTERIO DE LA VISITACIONCATÓLICOS SANTA ENGRACIA, 20SONIA MARIBEL MALDONADO SAMAYOA
COMISION GENERAL JUSTICIA Y PAZ (CGJP)CATÓLICOS RAFAEL DE RIEGO, 16 - 3º DCHA.EDUARDO IBAÑEZ PULIDO,FRANCISCO JAVIER ALONSO RODRIGUEZ,ISABEL CUENCA ANAYA
CASA DE SAN JOSECATÓLICOS GENERAL ASENSIO CABANILLAS, 41
CONGREGACION MISIONERAS COMBONIANAS-DELEGACION EN ESPAÑA Y NOVICIADOCATÓLICOS JULIA BALENCHANA, 4-6Dª IDA COLOMBO
COLEGIO SAN JOSECATÓLICOS EMILIO FERRARI, 87
CONGREGACION PIAS DISCIPULAS DEL DIVINO MAESTRO- DELEGACION REGIONAL ESPAÑACATÓLICOS AVENIDA DE CANILLEJAS A VICALVARO, 37Dª Mª CARMEN BECERRA TORRES
COMUNIDAD DE PALOMERASCATÓLICOS AVENIDA PALOMERAS, 88-1º Y 2º
COMUNIDAD SANTA MÓNICACATÓLICOS GENERAL ORA, 51
CONVENTO VIRGEN DE ATOCHACATÓLICOS JULIAN GAYARRE, 1
COMUNIDAD DE LA CONGREGACIONCATÓLICOS LERIDA, 7, 3º C
CASA SAN CARLOSCATÓLICOS JOSE ABASCAL, 30
CONVENTO INMACULADA CONCEPCIONCATÓLICOS CARRETERA EL GOLOSO KM. 3,300Dª MERCEDES SANTOS CORRAL
INSTITUTO DE MISIONERAS DE LA UNIDADCATÓLICOS JOSE ARCONES GIL, 37Dª MARIA JOSEFA DELGADO MERINO
HERMANDAD DE NUESTRA SEÑORA MARIA SANTISIMA DE LAS VEREDASCATÓLICOS MAYOR, 97 (PARROQUIA VIRGEN DEL ALBA)D. LEONCIO VILLAFRANCA MORENO
ASOCIACION MISIONEROS URBANOS DE JESUCRISTOCATÓLICOS DON JOSE DE LA MORENA, 2D. CARLOS VAZQUEZ ERASO, PRESIDENTE
NUESTRA SEÑORA SALUS INFIRMORUMCATÓLICOS SANTA ENGRACIA, 18Dª MARIA LUISA GONZALEZ BENITO
CASA DE LA SANTISIMA TRINIDADCATÓLICOS ALCALDE ENRIQUE GALVEZ, 4
CASA COMUNIDAD SIERVAS DE SAN JOSECATÓLICOS PASEO DE LOS OLIVOS, 16
ESCUELA SANTISIMO SACRAMENTOCATÓLICOS MARIA AUXILIADORA, 9
COMUNIDAD SAGRADA FAMILIA DE BURDEOSCATÓLICOS AILANTO, 52, 2º
CASA DE LA CONGREGACIONCATÓLICOS RIOS ROSAS, 35
CASA DE LA CONGREGACIONCATÓLICOS MULHACEN, 5
COMUNIDAD EN ESCUELA INFANTIL JESUS DIVINO OBREROCATÓLICOS GENERAL ROMERO BASART, S/N
CONVENTO DE LA ANUNCIACION (VULGO CONSTANTINOPLA)CATÓLICOS CLARISAS, 2Dª Mª ANGELES BARAHONA SANCHEZ
ASOCIACION CRISTIANOS SIN FRONTERASCATÓLICOS SAN BERNARDO, 79D. PEDRO LUIS CEA PEREZ
PIA UNION " LA SANTA CASA DE NAZARET"CATÓLICOS VALVERDE, 49JOSE MARIA VALLEJO SALINAS
ASOCIACION GRUPOS DE ORACION DEL CORAZON DE JESUSCATÓLICOS DUERO, 93 (URBANIZACION EL BOSQUE)D. JOSE ANTONIO REVUELTA SANTA CRUZ
CASA MARIA AUXILIADORACATÓLICOS PLAZA IGNACIO UGALDE, 3, 4, 6
COMUNIDAD DE LA CONGREGACIONCATÓLICOS FRANCOS RODRIGUEZ, 90, 1º
CONGREGACION HIJAS DE MARIA MADRE DE LA IGLESIACATÓLICOS MARQUES DE VIANA, 45Dª NIEVES RODRIGUEZ MENENDEZ
INSTITUTO DE HERMANOS DE LAS ESCUELAS CRISTIANAS (LA SALLE)- DISTRITO ARLEPCATÓLICOS MARQUES DE MONDEJAR, 32D. JESUS MIGUEL ZAMORA MARTIN
CASA DE LA CONGREGACIONCATÓLICOS POCITO, S/N
COMUNIDAD EN COLEGIO DE SANTA MARIA MICAELACATÓLICOS VIA CARPETANA, 105
TERCER MONASTERIO DE LA VISITACION DE SANTA MARIACATÓLICOS PASEO DE SAN FRANCISCO DE SALES, 48MARÍA URSULINA MONTENEGRO RODRÍGUEZ
HERMANDAD Y COFRADIA DE NUESTRO PADRE JESUS NAZARENO Y MARIA SANTISIMA DE LA ESPERANZA MACARENACATÓLICOS JUAN XXIII, 20D. JUAN ELICHE PEREZ
CONGREGACION DE LOS LEGIONARIOS DE CRISTOCATÓLICOS Camarines, 12. Urbanización Los CamarinesD. JOSÉ CARLOS ZANCAJO SASTRE
CONGREGACION HIJAS DE SANTA MARIA DE LEUCA, EN ESPAÑACATÓLICOS INFANTES, 28Dª MARIA TERESA MICCOLI ANCORA
PROVINCIA DE ESPAÑACATÓLICOS GENERAL LACY, 5Dª SABINA SANCHEZ FERNANDEZ,MARIA DE LAS MERCEDES MARTIN BECERRIL
ESCUELA UNIVERSITARIA DON BOSCOCATÓLICOS MARIA AUXILIADORA, 9
COMUNIDAD DEL NOVICIADOCATÓLICOS AREVALO LARA, 1
COMUNIDAD DE LAS MISIONERAS SIERVAS DEL ESPIRITU SANTOCATÓLICOS CISNEROS, 30, 6º A Y B
CASA DE LA CONGREGACIONCATÓLICOS DOCTOR BASTOS, S/N
COMUNIDAD EN O.P. SAN ROQUECATÓLICOS ABOLENGO, 10 (OBRAS PARROQUIALES "SAN ROQUE")
CASA CUMBRES DE LA MORALEJACATÓLICOS SAN ENRIQUE DE OSSO, S/N
HERMANDAD DE NUESTRA SEÑORA DEL CARMENCATÓLICOS CURA, 14D. LUCIANO DE LA MORENA GARICA
CASA DE LA COMUNIDAD DE HERMANAS DEL AMOR DE DIOSCATÓLICOS ESTOCOLMO, 17MARIA DE LAS MERCEDES MARTIN BECERRIL
CONGREGACION ESTADO DE MARIA INMACULADA (C.E.M.I)CATÓLICOS FRANCISCO SILVELA, 71Dª ROSALÍA SÁNCHEZ ALONSO, PRESIDENTA, D. LEONARDO TORRES-QUEVEDO ANGOLI, VICEPRESIDENTE Y Dª PALOMA GRAND DEL
MANOS UNIDAS COMITE CATOLICO DE LA CAMPAÑA CONTRA EL HAMBRE EN EL MUNDOCATÓLICOS BARQUILLO, 38, 2ºDª SOLEDAD SUAREZ MIGUELEZ
COMUNIDAD HIJAS DE MARIA AUXILIADORACATÓLICOS PLAZA CORCUBION, 12, ENTREPLANTA
COMUNIDAD DE MISIONERAS DE LA DOCTRINA CRISTIANACATÓLICOS DIVINO REDENTOR, 57
CONVENTO DEL NIÑO JESUS DE PRAGACATÓLICOS ARTURO SORIA, 271
COMUNIDAD DE MAESTRO ALONSOCATÓLICOS MAESTRO ALONSO 21-23
CASA DE LA CONGREGACIONCATÓLICOS AVENIDA DE CANILLEJAS A VICALVARO, 37
COMUNIDAD EN COLEGIO SAN RAFAEL ARCANGEL Y GUARDERIA SANTA LUISA DE MARILLACCATÓLICOS INOCENCIO FERNANDEZ, 40
MOVIMIENTO DE MUJERES TRABAJADORAS CRISTIANAS DE LA ACCION CATOLICACATÓLICOS ALFONSO XI, 4 - 4ºDª MARIA DOLORES FERRANDEZ ESPINOSA
AGRUPACION ESCUNICATÓLICOS AVENIDA NTRA. SRA. DE FATIMA 102
COMUNIDAD DE LA CONGREGACIONCATÓLICOS TORRECILLA DEL LEAL, 14, 1º B
ASOCIACION MARIA REINA DE LOS SANTUARIOSCATÓLICOS SERRANO, 97D. JOSE LUIS ANTOÑANZAS PEREZ EGEA
HERMANDAD DE NUESTRA SEÑORA DEL ROSARIOCATÓLICOS MONJAS, 2 (PARROQUIA DE SAN CRISTOBAL)Dª MARIA ANGELES MARTINEZ SACO
COMUNIDAD DE MADRID (NURIA)CATÓLICOS SANCHO DAVILA, 6 IZDA. 5ºD. JUSTINO SANTIAGO FERNANDEZ,MIGUEL ARISTONDO SARACIBAR
CONVENTO DEL CARMENCATÓLICOS TRIANA, 9
COMUNIDAD DE AVENIDA DEL VALLECATÓLICOS AVENIDA DEL VALLE, 10
PROVINCIA NUESTRA SEÑORA DEL PILARCATÓLICOS AVENIDA BRASILIA, 11MIGUEL ARISTONDO SARCIBAR
COMUNIDAD DE LA CONGREGACIONCATÓLICOS MAGNOLIAS, 92 BAJO, 1º, 2º
COMUNIDAD EN COLEGIO SAN DIEGO - SAN VICENTECATÓLICOS EDUARDO DATO, 4
CONGREGACION "HIJAS DE LA IGLESIA", EN ESPAÑACATÓLICOS CLARISAS,18Dª ESPERANZA CAÑAS MELCHOR
DOMUS MARIAE - CERRO DEL COTOCATÓLICOS CAMINO MONTE DE PILAR, 9
CONVENTO DE SANTA TERESA DE JESUSCATÓLICOS PLAZA DE ESPAÑA, 14 A
COMUNIDAD DE DOLORES ROMEROCATÓLICOS DOLORES ROMERO, 6
PROVINCIA SANTA MONICACATÓLICOS ULISES, 37ANGELITA VELASCO REY
COMUNIDAD DE LA CONGREGACIONCATÓLICOS ISLAS CIES, 24, 5º D
COMUNIDAD EN COLEGIO Y OBRAS SOCIALES SAN ALFONSOCATÓLICOS MESON DE PAREDES, 78
COMUNIDAD DE LA CONGREGACIONCATÓLICOS CLARISAS, 18
ADMINISTRACION TERRITORIAL LCCATÓLICOS AVENIDA DE LOS PEÑASCALES, 21, 23
ASOCIACION DE NUESTRA SEÑORA LA SANTISIMA VIRGEN DE CIGUIÑUELA Y DEL SANTISIMO CRISTO DE LA MISERICORDIACATÓLICOS PLAZA DE SAN PEDRO, S/N (PARROQUIA)Dª JOSEFA MARTIN PASCUAL
ASOCIACION VIRGEN MADRE DEL AMOR HERMOSO CORTE DE MARIACATÓLICOS ARENAL, 13 - PARROQUIA DE SAN GINÉSDª.LUCIA LOPEZ CABEZA
MONASTERIO DE LA ORDEN DE HIJAS DE MARIA NUESTRA SEÑORACATÓLICOS AVENIDA DE EUROPA, 100Dª ANA MARIA GARCIA OLIVA, SUPERIORA
INSTITUTO SECULAR "STABAT MATER"CATÓLICOS FUERTE DE NAVIDAD, 26D. MIGUEL JULIAN VIÑALS
HERMANDAD DE SAN SEBASTIAN DE MECOCATÓLICOS CALLE VIRGEN DE LA CABEZA, S/NJOSE LUIS LORENTE VAQUERO
MISIONERAS DE MARIA REINACATÓLICOS ALBAICIN, 19
CONGREGACION "MISIONERAS DEL SANTISIMO SACRAMENTO Y MARIA INMACULADA"CATÓLICOS NAVARRO AMANDI, 11Dª LEONOR GUTIERREZ MUÑIZ
CASA DE LA CONGREGACIONCATÓLICOS RONDA DE TOLEDO, 36, 4º IZQUIERDA
COMUNIDAD DE LANUZACATÓLICOS LANUZA, 12
CONGREGACION HERMANITAS DE LOS POBRESCATÓLICOS ALMAGRO, 7Dª MARIA DEL MONTE RUIZ GARCIA
PROVINCIA `SAN AGUSTIN`CATÓLICOS BOIRO, 69Dª JULIANA ALONSO FERNANDEZ
COMUNIDAD EN COLEGIO DEL SAGRADO CORAZONCATÓLICOS DON PEDRO, 14
COMUNIDAD EN COLEGIO SANTA ISABELCATÓLICOS HORTALEZA, 77
ASOCIACION SEGLARES REPARADORAS AMOR UNION Y PAZCATÓLICOS CARLOS III, 12 Y 14Dª MARIA MANUELA CAPILLA MARTIN
HERMANDAD DE NUESTRA SEÑORA DEL PILARCATÓLICOS PLAZA DE ESPAÑA, 5 - 2º CDª PILAR IGLESIAS DACOSTA
ESCUELA NUESTRA SEÑORA DEL PILAR (ASPIRANTADO Y POSTULANTADO)CATÓLICOS SAN BENITO, 6
COMUNIDAD CENTRO LA SALLECATÓLICOS MARQUES DE MONDEJAR, 32
SOCIEDAD DE SAN FRANCISCO DE SALES O CONGREGACION SALESIANA O SALESIANOS DE DON BOSCO, EN ESPAÑACATÓLICOS MARQUES DE LA VALDAVIA, 2D. LUIS ONRUBIA MIGUEL
CASA GENERALCATÓLICOS ISLAS CIES, 22, 5º C Y CH
COMUNIDAD EN RESIDENCIA INFANTIL VALLEHERMOSOCATÓLICOS FERNANDEZ DE LOS RIOS, 42
CASA CUNA SANTA MARIA DE LEUCACATÓLICOS INFANTES, 28
REAL E ILUSTRE CONGREGACION DE SAN JULIANCATÓLICOS SANTIAGO, 24 - PARROQUIA DE SANTIAGO Y SAN JUAN BAUTISTAD.JOAQUIN ARMERO FRIAS
ASOCIACION ESCUELA DE MATRIMONIOSCATÓLICOS FERRAZ, 96 - 4º DCHA.Dª.MARIA DIEZ DE LAS HERAS
ASOCIACION "FRATERNIDAD MISIONERA DE NUESTRA SEÑORA DE LA ASUNCION"CATÓLICOS JUAN ALVAREZ DE MENDIZABAL, 67Dª ARACELI ESCOBAR GONZALEZ, DIRECTORA
CASA DE LA CONGREGACIONCATÓLICOS SAN LUCAS, 7
CASA SANTA MARIA MAZZARELLOCATÓLICOS PLAZA ORENSE, 10 (EL NARANJO)
ASILO DE ANCIANOS Y NOVICIADOCATÓLICOS CARRETERA DE LA VIRGEN DEL ESPINO, S/N
CASA GENERALCATÓLICOS MADRE NAZARIA, 3Dª Daniela Pérez Ortíz
CASA COMUNIDADCATÓLICOS ALEJANDRO, RODRIGUEZ, 27-1
CASA DE LA CONGREGACIONCATÓLICOS ISLA DE TAVIRA, 12, 10º C
MONASTERIO DE NUESTRA SEÑORA DE LOS DOLORESCATÓLICOS ARTURO SORIA, 174Dª MARIA FERNANDA GOMEZ ABAD
HERMANDAD DE LA NATIVIDAD DE NUESTRA SEÑORACATÓLICOS PARROQUIA DE CERCEDILLA
HERMANDAD DE SAN SEBASTIANCATÓLICOS PARROQUIA DE SAN CRISTOBAL, GENERALISIMO, S/ND.PORFIRIO CARCHENILLA JIMENEZ
CASA COLEGIO SANTISIMO SACRAMENTOCATÓLICOS ARTURO SORIA, 208
COLEGIO NOVICIADO MARIA AUXILIADORACATÓLICOS VIRGEN DE ICIAR, 4
CASA NOVICIADOCATÓLICOS MARQUES DE VIANA, 45
ASILO DE ANCIANOSCATÓLICOS DOCTOR ESQUERDO, 49
COMUNIDAD EN COLEGIO NUESTRA SEÑORA DEL PILARCATÓLICOS SANCHEZ PRECIADO, 62
COLEGIO MAYOR HISPANO-MEXICANO SANTIAGO GALAS ARCECATÓLICOS PASEO JUAN XXIII, S/N
COFRADIA DEL SANTISIMO CRISTO DEL BUEN CAMINOCATÓLICOS PLAZA JULIO HERNANDEZ RUBIO, S/ND. FAUSTINO DIEZ MARTINEZ
CASA DE ESPIRITUALIDAD MARIA AUXILIADORACATÓLICOS VIRGEN DE ICIAR, 4
CASA "HERMANAS DE LA CARIDAD DE SAN VICENTE DE PAUL"CATÓLICOS AVENIDA REINA SOFIA, 37
ASILO DE ANCIANOSCATÓLICOS ALMAGRO, 7
COMUNIDAD LA MILAGROSACATÓLICOS MONSEÑOR OSCAR ROMERO, 54 (COLEGIO LA MILAGROSA)
MONASTERIO DE SANTA TERESA DE JESUSCATÓLICOS PONZANO, 79Dª OFELIA FERNANDEZ MOYA
HERMANDAD DE SAN SEBASTIANCATÓLICOS FLORIDABLANCA (SANTUARIO DE NTRA. SRA. DE GRACIA)
ORDEN DE CABALLERIA DEL SANTO SEPULCRO DE JERUSALEN. CAPITULO NOBLE DE CASTILLA Y LEONCATÓLICOS SAGASTA, 28D. MANUEL GULLON Y DE OÑATE
ASOCIACION CONTEMPLATIVA DE LA VISITACION DE NUESTRA SEÑORACATÓLICOS AVENIDA DE AMERICA, 53 - 4º IZQ.Dª MARIA DEL PILAR GARCIA DE DIEGO LOPEZ
HERMANDAD DEL SANTISIMO CRISTO ATADO A LA COLUMNACATÓLICOS PARROQUIA STO. DOMINGO DE SILOS - PLAZA DEL EGIDO DE LA FUENTE S/ND. LUIS MIGUEL GARCIA-PLAZA GARCIA-TALAVERA, PRESIDENTE
HERMANDAD DE NUESTRA SEÑORA DEL PILARCATÓLICOS CARRETERA DE ANDALUCIA, 4D. Angel Ruano GarcIA
HERMANDAD DE NUESTRA SEÑORA DEL ROSARIO DE TORREJON DE ARDOZCATÓLICOS CALLE CRISTO, 74MARIA GARCÍA-MORALES LLORENTE
INSTITUTO DE SACERDOTES SECULARES DE SCHÖNSTATT, INSTITUTO SCHÖNSTATTIANO DE SACERDOTES SECULARES, FRATERNIDAD PADRES DE SCHÖNSTATT, INSTITUTO SECULAR PADRES DE SCHÖNSTATTCATÓLICOS SERRANO, 97D. HECTOR FERNANDO BAEZA BUSTOS
CASA COLEGIO MARIA REINACATÓLICOS ARANZUEQUE, 4 (ARAVACA)
CONGREGACION RELIGIOSAS TEATINAS DE LA INMACULADA CONCEPCION- PROVINCIA ESPAÑOLA "NUESTRA SEÑORA DE LA PROVIDENCIA"CATÓLICOS MARQUES DE PORTUGALETE, 14ROSA MARIA ESTEBAN GAITERO
CONGREGACION ESCLAVAS DEL SAGRADO CORAZON DE JESUS Y PROCURA GENERALCATÓLICOS MARTINEZ CAMPOS, 8Dª MARGARITA RIVERA BEIVIDE
CASA PROVINCIAL, DIRECCION TERRITORIALCATÓLICOS CAMARINES, 12 - URBANIZACIÓN LOS CAMARINES
REAL COFRADIA NUESTRA SEÑORA DE LAS ANGUSTIASCATÓLICOS PARROQUIA DE NTA. SEÑORA DE LAS ANGUSTIAS - AV. PRINCIPE, 73D. EVARISTO AMADOR ALBERT MARTINEZ
HERMANDAD DE NUESTRA SEÑORA DEL CAMINOCATÓLICOS LA ENCINA, 20D. ANGEL MENDEZ PLAZA
REAL, ILUSTRE Y PRIMITIVO CAPITULO NOBLE DE CABALLEROS DE LA MERCEDCATÓLICOS PUEBLA, 1 (MONASTERIO DE LAS REVERENDAS MADRES MERCEDARIAS DE D, JUAN DE ALARCON)D. JOSE MIGUEL ZAMOYSKI DE BORBON Y NAVARRO
HERMANDAD DEL SANTISIMO SACRAMENTO DE COLMENAR VIEJOCATÓLICOS CALLE DEL CURA, 14MARIA DIAZ DIAZ
CASA GENERALICIACATÓLICOS NAVARRO AMANDI, 11
CASA DE NUESTRA SEÑORA DE LA PROVIDENCIACATÓLICOS SAN JOSE, 4
CONGREGACION DE JESÚS MARÍA,EN ESPAÑACATÓLICOS JUAN BRAVO, 13Dª Mª ANGELES ALIÑO PELLICER
CASA SAN VICENTE Y ESCUELA INFANTIL GRAZALEMACATÓLICOS PASEO FEDERICO GARCIA LORCA, 6, 3º A
MONASTERIO DE SAN PASCUALCATÓLICOS PASEO DE RECOLETOS, 11Dª MARIA JOSEFA ACEITUNO MENCIA
JUNTA DE ZONA DE MADRID. ORDEN FRANCISCANA SEGLAR.CATÓLICOS PLAZA DE JESUS, 2Dª ROSA VALEA MARTIN
CONGREGACION DE NUESTRA SEÑORA DE LA CONSOLACIONCATÓLICOS PARROQUIA DE LA ASUNCION DE NUESTRA SEÑORA
INSTITUTO "HERMANAS DE LA CARIDAD DE LA ASUNCION", EN ESPAÑACATÓLICOS MANUEL MUÑOZ, 14, 2-ADª GABRIELA GRAVA
COFRADIA DEL SANTISIMO SACRAMENTOCATÓLICOS ABOLENGO, 10D. BERNARDO MANTECON CANTON
CASA COTTOLENGO DEL PADRE ALEGRECATÓLICOS CARRETERA FUENTE EL SAZ KM. 10,500
CASA DE NUESTRA SEÑORA DE LA PROVIDENCIACATÓLICOS MONEDEROS, 2
COMUNIDAD EN CENTRO DE ACOGIDA SAN ISIDROCATÓLICOS PASEO DEL REY, 34
CASA DEL INSTITUTO HERMANAS DE LA CARIDAD DE LA ASUNCIONCATÓLICOS MANUEL MUÑOZ, 14, 2º A
CASA DE LA CONGREGACION MISIONERAS DEL SANTISIMO SACRAMENTO Y MARIA INMACULADACATÓLICOS BLANCA DE NAVARRA, 9
COMUNIDAD SOR EUSEBIA PALOMINOCATÓLICOS VIRGEN DE ICIAR, 4
COMUNIDAD DE LA CASA PROVINCIAL DE CASTILLACATÓLICOS OTERO Y DELAGE, 50
CASA PROVINCIALCATÓLICOS JOSE ABASCAL, 30
MONASTERIO DE COMENDADORAS DE SANTIAGOCATÓLICOS PLAZA DE LAS COMENDADORAS, 10Dª ROSARIO DIEZ DE LA IGLESIA
COFRADIA DEL SANTISIMO SACRAMENTOCATÓLICOS PARROQUIA DE SAN TORCUATO
CONGREGACION DEL ESPIRITU SANTO Y DEL INMACULADO CORAZON DE MARIA (MISIONEROS ESPIRITANOS) - PROVINCIA DE ESPAÑACATÓLICOS OLIVOS, 12D. VICTOR CABEZAS YAÑEZ
CASA DE LA CONGREGACIONCATÓLICOS PASEO DE LAS DELICIAS, 30, 8º
PROVINCIA DE ESPAÑACATÓLICOS AGASTIA, 106MARIA MARGARITA ANTONIA NAVIO SANCHEZ
HERMANDADES DEL TRABAJO. CENTRO DE MADRIDCATÓLICOS RAIMUNDO LULIO, 3Dª MARIA JOSE PLAZA BRAVO, PRESIDENTA Y D. PEDRO MARTIN NOGAL, PRESIDENTE
COMUNIDAD EN CASA SAN VICENTE DE PAULCATÓLICOS MAYOR, 12
ALIANZA DEL CREDOCATÓLICOS ALFONSO XI, 4
FRATERNIDAD LOCAL DEL SANTO NIÑO DE CEBU. ORDEN FRANCISCANA SEGLAR.CATÓLICOS LUCIO DEL VALLE, 4D. JAVIER SANCHEZ MOLINA ORTEGA
ASOCIACION "CONGREGACION DE NUESTRA SEÑORA DE LAS VICTORIAS"CATÓLICOS AZUCENAS, 34 (PARROQUIA DE NUESTRA SEÑORA DE LAS VICTORIAS)D. JESUS CARDOSO VAZQUEZ
CONGREGACION UNION CRISTIANA DE SAINT CHAUMOND, CASA DE MADRIDCATÓLICOS RODRIGUEZ MARIN, 32Dª DENISE POIRAUDEAU
HOGAR DE DOMINICAS DEL SANTISIMO SACRAMENTOCATÓLICOS VALDESANGIL, 77
CONGREGACION RELIGIOSAS DEL APOSTOLADO DEL SAGRADO CORAZON DE JESUS, EN ESPAÑACATÓLICOS SAN ESTEBAN DE GORMAZ, 32AMELIA MARGARITA ENCARNACION RODRÍGUEZ
CONVENTO DE LA PURISIMA CONCEPCIONCATÓLICOS LUIS DE GONGORA, 5Dª PURIFICACION ARIAS FONTELA
COMUNIDAD DE VIDA CRISTIANA CANACATÓLICOS MALDONADO 1Mª TERESA PROSPER PALACIOS
ASOCIACION "RENOVACION CARISMATICA CATOLICA EN ESPAÑA"CATÓLICOS LAUREL, 6. LOCAL COSCAR PUEBLA MARTIN
CASA DE FORMACION ESPECIALIZADACATÓLICOS GERANIOS, 39
CASA DEL INSTITUTOCATÓLICOS PUERTO DE ALAZORES, 18, 3º D
COMUNIDAD EN COLEGIO SAN JOSECATÓLICOS PLAZA DEL CONDE, 5
CONVENTO DE SANTA MARIA DE LA ALMUDENACATÓLICOS GENERAL ARANAZ, 22Dª MARIA TERESA RODRIGUEZ REGORDAN
HERMANDAD DE SANTA MARIA ESPEJO DE JUSTICIACATÓLICOS CASTELLO, 57Dª MARIA VICTORIA ROCA DE CHACON
COMUNIDAD DE LA CONGREGACIONCATÓLICOS LOS ANGELES, 7, 3º A-B
CURIA GENERALICIACATÓLICOS MARQUES DE VIANA, 45
COMUNIDAD EN CASA, SEMINARIO MAYOR Y PARROQUIA DE LA PRECIOSA SANGRECATÓLICOS PLAZA MIL DELEGADOS, 10, 2º A-B
PROVINCIA DE SANTO TOMAS DE VILLANUEVACATÓLICOS BRIONES, 26CARLOS MARIA DOMINGUEZ
CASA DE JESUS-MARIACATÓLICOS CASTILLO DE UCLES, 2, 4º E Y F
DELEGACION DE CASTILLACATÓLICOS GUZMAN EL BUENO, 116 , 1º ADª Mª DOLORES GARCIA-MOCHALES LAZARO,Dª Mª Dolores García-Mochales Lazaro
COMUNIDAD DE LA CONGREGACIONCATÓLICOS SANTA TERESA, 1
COMUNIDAD EN CASA Y PARROQUIA SAN FORTUNATOCATÓLICOS PLAZA DE LA FORTUNA, 3 (BARRIO DE LA FORTUNA)
PROVINCIA DE SAN JOSECATÓLICOS HUESCA, 33DANIEL AYALA LÓPEZ DE VIÑASPRE
CASA DE NUESTRA SEÑORA DE LOS ROSALESCATÓLICOS AVENIDA SICILIA, 2 (PARQUELAGOS)
CASA DE JESUS-MARIACATÓLICOS LOS GALEOTES, 2, PISO 1º
COMUNIDAD EN CASA DE SAN NICOLASCATÓLICOS SAN VICENTE DE PAUL, 23-25
MONASTERIO DE CRISTO REDENTORCATÓLICOS MADRE MARIA CELESTE, 1Dª JOSEFA PARRA MARIN
SCOUTS DE MADRID - MOVIMIENTO SCOUT CATOLICOCATÓLICOS ATOCHA, 115 - 3º, DERECHA.D. MIGUEL ANGEL URBANO GARCIA
INSTITUTO "HERMANAS URSULINAS DEL SACRO MONTE DI VARALLO", EN ESPAÑACATÓLICOS PASEO DE LAS DELICIAS, 59Dª CLAUDIA CONTINI SOTGIU
HERMANDAD DE NUESTRO PADRE JESUS DE LA SALUD Y MARIA SANTISIMA DE LAS ANGUSTIASCATÓLICOS MORETO, 4 - Pª DE SAN JERONIMO EL REALD. ANTONIO ANTUNEZ BARRERA
COFRADIA DE LA SANTISIMA VIRGEN DE LA CARIDAD (CARTAGENEROS EN MADRID)CATÓLICOS PARROQUIA DE SANTA TERESA Y SANTA ISABEL.GLORIETA DEL PINTOR SOROLLA Nº 2D. RICARDO DIAZ MANRESA Y ROS, HERMANO MAYOR
ASOCIACION DE COOPERADORES DEL OPUS DEICATÓLICOS ALCÁNTARA, 59-6º DD. IGNACIO MARTINEZ-ECHEVARRIA Y ORTEGA, DIRECTOR DE LA JUNTA DIRECTIVA NACIONAL, D. RAMON PAVIA CERVERA, SUBDI
CONGREGACION "ESCLAVAS DE LA VIRGEN DOLOROSA"CATÓLICOS TESEO, 3Dª ISABEL PEDRERA CHAVES
COMUNIDAD DE LA CONGREGACIONCATÓLICOS MADRID, 45, 2º
PROVINCIA DE NUESTRA SEÑORA DE LA CONSOLACIONCATÓLICOS ORFEO, 1D.JOSE MARIA AGUERRI SANTOS
CASA DE SAN ALBERTO MAGNOCATÓLICOS AVENIDA PABLO NERUDA, 69, 9º C
CASA DE JESUS-MARIACATÓLICOS HERMANOS GARCIA NOBLEJAS, 17, B
CASA GENERALCATÓLICOS SAN ESTEBAN DE GORMAZ, 32
COMUNIDAD EN FUNDACION SAN DIEGO Y SAN NICOLASCATÓLICOS AVENIDA MAJADAHONDA, 4
COMUNIDAD EN "PARROQUIA DE NUESTRA SEÑORA DE LAS DELICIAS"CATÓLICOS PASEO DE LAS DELICIAS, 59
HERMANDAD DE LA NATIVIDAD DE NUESTRA SEÑORA Y SAN MARCOS EVANGELISTACATÓLICOS IGLESIA PARROQUIAL DE LA NATIVIDAD DE NUESTRA SEÑORA, PLAZA DE LA IGLESIA S/ND. ANGEL BRIZ FERNANDEZ, HERMANO MAYOR
AMIGOS DE LA CAUSA DE BEATIFICACION DE MARI CARMENCATÓLICOS SAGASTA, 28, 2ºD. PEDRO GUITART GONZALEZ-VALERIO
PROVINCIA IBERICA DE SANTA TERESA DE JESUSCATÓLICOS PLAZA DE ESPAÑA, 14-AD. JOSE ANTONIO RODRIGUEZ RODRIGUEZ,,MIGUEL MARQUEZ CALLE
COMPAÑIA DE LA VIRGENCATÓLICOS SAN BERNARDO, 72
CONGREGACION "HERMANAS TERCIARIAS CAPUCHINAS DE LA SAGRADA FAMILIA"CATÓLICOS GENERAL ASENSIO CABANILLAS, 23MARIA LUISA GARCIA CASAMIAN
CASA RESIDENCIA MANUEL HERRANZCATÓLICOS GARCIA MARTIN, 25
COMUNIDAD DE LA CONGREGACIONCATÓLICOS PRINCIPE, 3
COMUNIDAD DE VILLA MARIA BRIZCATÓLICOS PORTUGALETE, S/N (URBANIZACION LA PEREGRINA)
COMUNIDAD 'CASA DE ESPIRITUALIDAD SAGRADA FAMILIA'CATÓLICOS CALVARIO, 14
PROVINCIA DE SAN NICOLAS DE TOLENTINOCATÓLICOS PASEO DE LA HABANA,167SERGIO SANCHEZ MORENO
CASA DE JESUS-MARIACATÓLICOS JUAN BRAVO, 13
INSTITUTO SECULAR ALIANZA EN JESUS POR MARIACATÓLICOS CARDENAL CISNEROS, 55Dª Mª MERCEDES ICAZA BARRENA
CASA DE CERCEDILLACATÓLICOS RONDA DE SAN ANDRES, 5
CASA LA GUINDALERACATÓLICOS PINTOR MORENO CARBONERO, 15
CONFEDERACION CATOLICA NACIONAL DE PADRES DE FAMILIA Y PADRES DE ALUMNOSCATÓLICOS ALFONSO XI, 4, 2ºLUIS CARBONELL PINTANEL
CONGREGACION MISIONERAS EUCARISTICAS DE NAZARETCATÓLICOS TUTOR, 15-17Dª MARIA LEONOR MEDIAVILLA BECERRIL
COFRADIA DE JESUS DE MEDINACELICATÓLICOS DE LA IGLESIA S/N (PARROQUIA DE NUESTRA SEÑORA DE LA ASUNCION)D. PEDRO SANTURDE CONDE, PRESIDENTE
COMUNIDAD DEL COLEGIO DE SAN JOSECATÓLICOS NARANJO, 44
COMUNIDAD DE RELIGIOSAS TEATINASCATÓLICOS CABEZUELAS , 2 C/V GUADARRAMA Y LOS MOLINOS
COMUNIDAD LA INMACULADA-MARILLACCATÓLICOS GARCIA DE PAREDES, 37-39
JUSTICIA Y PAZCATÓLICOS BAILEN, 8D. ALFONSO ALVAREZ BOLADO
COMUNIDAD EL OLIVOCATÓLICOS SILVANO, 7MARIA LUISA GARCIA CASAMIAN
CASA VILLA SAN JOSECATÓLICOS TESEO, 3
COMUNIDAD DE LA CONGREGACIONCATÓLICOS DON RAMON DE LA CRUZ, 44
CONGREGACION MISIONEROS HIJOS DEL INMACULADO CORAZON DE MARIA (CLARETIANOS)CATÓLICOS JUAN ALVAREZ MENDIZABAL, 67D. LUIS ANGEL DE LAS HERAS BERZAL
CASA DE FORMACIONCATÓLICOS OTERO Y DELAGE, 50
COMUNIDAD DE VIDA CRISTIANA KOSTKA-CONGREGACION MARIANA DE LA INMACULADA Y SAN ESTANISLAO DE KOSTKACATÓLICOS MALDONADO, 1D. JOSE ALBERTO GONZALEZ ARMERO
ASOCIACION EJERCITO AZUL DE NUESTRA SEÑORA APOSTOLADO MUNDIAL DE FATIMACATÓLICOS GRAN AVENIDA, 35, ORCASITASD. CARLOS LUMBRERAS VAZQUEZ,D. JUAN JESUS SALAS ARTACHO
ASOCIACION PRIVADA DE FIELES ORQUESTA SINFONICA Y CORO JMJCATÓLICOS PLAZA SAN JUAN DE LA CRUZ, 2 BD. PEDRO ALFARO URIARTE
HERMANDAD Y COFRADÍA DEL SANTÍSIMO CRISTO DE LA ESPERANZA Y EL TRABAJO Y NUESTRA SEÑORA DE LA MISERICORDIA DE ALCALÁ DE HENARESCATÓLICOS SANTA CLARA, 1JUAN ANTONIO PIÑA PEREZ
FRANCISCANAS MISIONERAS DE MARIA AUXILIADORACATÓLICOS ARENAS Y NAVARRO, 16 (ARAVACA)
CASA DE AGOGIDA SAN FRANCISCO DE ASISCATÓLICOS GENERAL ASENSIO CABANILLAS, 25MARIA LUISA GARCIA CASAMIAN
PROVINCIA ESPAÑA ROMACATÓLICOS JOSE MARAÑON, 15Dª ANTONIA GIL MORAL
COMUNIDAD DE LA CONGREGACIONCATÓLICOS PUENTE DE DUERO, 3
CASA GENERALICIACATÓLICOS JUAN ALVAREZ MENDIZABAL, 65, DUPLICADO PISO 5º
COMUNIDAD 'PALOMERAS (HNOS. TRUEBA)'CATÓLICOS HERMANOS TRUEBA, 86-BAJOS B-C
COMUNIDAD EN FUNDACION GIL GAYARRECATÓLICOS CARRETERA POZUELO A MAJADAHONDA. KM. 2,OOO
HOSPITALIDAD DE NUESTRA SEÑORA DE LOURDESCATÓLICOS FORTUNY, 21D. JOSE MARIA MARTIN GALLEGO
CARITAS DIOCESANA DE GETAFECATÓLICOS PLAZA DEL BESO, 5D. ENRIQUE ALFREDO CARRERO LOPEZ
INSTITUTO FEMENINO DEL PRADO I.F.P.CATÓLICOS VENTURA RODRIGUEZ, 20, 5º IZQUIERDADª MARIA BEATRIZ FLANDEZ GONZALEZ