Ayuntamiento España /Religión

Aquí está la lista de lugares religiosos en la región de Valencia

Lugares religiosos de la region de Valencia

ApellidoReligiónDirecciónRepresentante
FUNDACION CASA DE ESPIRITUALIDAD Y PASTORAL JUVENIL BARADELLO DE MOYA MARIOLA SANT MATEU, 1, PISO 3ºANDRES MONLLOR CARBONELL,ANTONIO MEZQUIDA SEMPERE,DAVID ABAD RUIZ,GABRIEL GUILLEN GARCIA,GABRIEL DOMENECH BARDISA,JOSE-JUAN CRESPO CARSI,JUAN BERNABEU MARTINEZ,PURIFICACION GRACIA AGUILERA DE,VICENTE BALAGUER GISBERT
FUNDACION DOÑA LUISA GOMEZ-TORTOSA PLAZA DE LA MONTAÑETA, 7RAFAEL PALMERO RAMOS
FUNDACION NUESTRA SEÑORA MARIA DE LAS VIRTUDES PARQUE RUPERTO CHAPI, 3, ENTRESUELO B.BERNARDO GARCIA-FORTE PEREZ
FUNDACION UNIVERSIDAD CATOLICA DE VALENCIA SAN VICENTE MARTIR PLAZA SANTA URSULA, 2ALFONSO GRAU ALONSO,ANGEL PEREZ LOPEZ,ANTONIO ORERO CLAVERO,ANTONIO ORTS HERNANDEZ,Antonio CAÑIZARES LLOVERA,JAVIER MARIN ROMANO,JOAQUIN SAPENA DAVO,JORGE CARDONA LLORENS,JOSE VIÑA RIBES,JOSE ALFREDO PERIS CANCIO,JOSE LUIS SANCHEZ GARCIA,JOSE LUIS MORENO FRIGOLS,JOSE MAXIMO LLEDO LOPEZ-COBO,JOSE MIGUEL SALAZAR OLIVAS,JOSE TOMAS RAGA GIL,LORETO BALLESTER REVENTOS,SERGIO PELAEZ MARQUES,VICENTE FONTESTAD PASTOR
FUNDACION SAN ANTONIO DE BENAGEBER AVENIDA DE BENAGEBER, S/NANTONIO DE OYANGUREN CARUANA,FRANCISCO ORTS CORELL,JAIME VICHE BERGA,JORGE PEREZ PEREZ,JOSE PASCUAL BUENO,JOSEFA LAFUENTE FAYOS,JUAN LUIS CUÑAT VILAR,Mª. DESAMPARADOS MARQUES RUIZ,RAFAEL BORRAS AVIÑO,RAFAEL TORRES DE GOYTIA
FUNDACION MATER AMABILIS BLANQUERIAS, 14AMPARO LLOVERA ARNAU,AMPARO WHITE LLOPIS,ASUNCION ALEJOS MORAN,CONSUELO ALCAIDE MARCO,INES PUIG MARTINEZ,JUAN MIGUEL DIAZ RODELAS,MARGARITA VICENTE TORRES,MERCEDES GISBERT VILA,MIGUEL PAYA ANDRES,Mª ASUNCION ZARAGOZA MINGUEZ,Mª JULIA ROIG CAMPOS,Mª. CARMEN SANSALONI GIMENO,RAMON CRESPO LOPEZ
HOGAR DE SANTA ANA-MISIONERAS DEL TRABAJO DE VALENCIA MURO DE SANTA ANA, 2, PTA.7ª y 8ªCONCEPCION HERVAS ROSELLO
FUNDACION COLEGIO DE LA PRESENTACION DE LA BIENAVENTURADA VIRGEN MARIA EN EL TEMPLO Y SANTO TOMAS DE VILLANUEVA PINTOR SOROLLA, 15 BAGUSTIN GARCIA-GASCÓ VICENTE,EMILIO DEL TORO GALVEZ DEL TORO GALVEZ
FUNDACION RESIDENCIA D´ANCIANS EL AMPARO HERNAN CORTES, 16JUAN VERDU GISBERT
FUNDACION ESCOLANIA NUESTRA SEÑORA DE LOS DESAMPARADOS PALAU, 2Antonio CORBI COPOVI,ENRIQUE MONTES ESTELLES,ESTEBAN ESCUDERO TORRES,Joaquin SAPENA DAVO,Jorge José MIRO MIRO,Juan Bautista ANTON ALONSO,Rafael Miguel CERDA CAPUZ,VIRGILIO GONZALEZ PEREZ
FUNDACION JUNTA PRO TEMPLO DE NUESTRA SEÑORA DE LOS DESAMPARADOS PLAZA DE LA MARE DE DEU (BASILICA NUESTRA SEÑORA DE LOS DESAMPARADOS)BASILIO SANCHO MARTIN
FUNDACION NATALIA MENDIOLA ISLA PALAU,.2ANTONIO CAÑIZARES LLOVERA,FRANCISCA AROCA BERNABEU,FRANCISCO DE PAULA VALLES SALES,JESUS MANUEL DE OBESO Y CORBALAN,MARIA JESUS BEAMUD SANCHEZ,VICENTE FONTESTAD PASTOR,VICENTE SERRANO VALBUENA
FUNDACION SANTISIMA VIRGEN DE LA ASUNCION DE ELCHE PLAZA DE SANTA MARIA, S/NFRANCISCO ALVAREZ MARTINEZ
FUNDACION MARE DE DEU DELS INNOCENTS I DESAMPARATS PLAZA DE LA VIRGEN, S/N. (6)ANA LOPEZ IZQUIERDO,CLAUDIA PERIS BARRES,GABRIEL MARTINEZ RICO,IGNACIO GRANDE BALLESTEROS ,JAVIER VILALTA IBAÑEZ,JOSE MARIA TABERNER ANDRES,JOSE MAXIMO LLEDO LOPEZ-COBO,JUAN BAUTISTA ANTON ALONSO,JULIAN CRESPO MORALES,MARIA AMPARO RIETA GALLENT,MARIA JOSE MANSANET GARCIA,MIGUEL CAMEROS FERNANDEZ,SALVADOR ARNAU BADELLES
FUNDACION OBRA CULTURAL DIOCESANA PLAZA DE LA MONTAÑETA, 7JOSE CARLOS SAMPEDRO FORNER
FUNDACION SAN JOSE Y SAN LEOPOLDO JUAN FERRANDO, 32 y 34.Jesus SANCHEZ DOMINGUEZ,Juan Antonio LLORET BAÑULS,Vicente FONTESTAD PASTOR
FUNDACIÓN DIOCESANA PARA LAS COMUNICACIONES SOCIALES "FUNDICES" PALAU, 2ALVARO ALMENAR PICALLO,ANTONIO CAÑIZARES LLOVERA,FRANCISCO PASTOR ALCOY,JOSE MARIA GUINART FERNANDEZ,LUIS MARIA AGUDO CRESPO,VICENTE FONTESTAD PASTOR
FUNDACION SANTUARIO-CONVENTO DE LA MARE DE DEU DEL CASTELL EN LA VILLA DE AGRES NUESTRA SEÑORA DEL CASTILLO, S/NALBERTO CALATAYUD MARTI,ANTONIO CAÑIZARES LLOVERA,FRANCISCO JOSE FERRER BRAVO,SALVADOR GIMENEZ VALLS
FUNDACION REAL COLEGIO SEMINARIO DE CORPUS CHISTI NAVE, 1RAFAEL SANUS ABAD
FUNDACION MISION Y PROMOCION PLAZA MONTAÑETA, 7JESUS GARCIA BURILLO
FUNDACION SAN VICENTE MARTIR BELTRAN BIGORRA, 15, PUERTA 1GABRIEL MARTINEZ RICO,Jorge José Miró Miró,José Gerónimo Tebar,José Alfredo Peris Cancio,José Ramón Gabaldó Valldecabres,Juan Manuel MINGUEZ SANZ,Rafael Cerdá Capuz
FUNDACION ASCENSION BALDOVI BELTRAN PLAZA DE SAN PEDRO, 1ALVARO ALMENAR PICALLO,ARTURO FOS MARTI,DIEGO-VICENTE FERRANDIZ PASCUAL,FRANCISCA AROCA BERNABEU,VICENTE FONTESTAD PASTOR
FUNDACION ARZOBISPO MIGUEL ROCA PADRE ESTEBAN PERNET, 1ANTONIO CAÑIZARES LLOVERA,CARLOS CHOVA MORAN ,FRANCISCA RAGA QUILES,IGNACIO GRANDE BALLESTEROS ,ISIDRO ROYO MIQUEL,JOSE SELVA GUILLEN,JOSE MAXIMO LLEDO COBOS,PEDRO JUAN SANZ
FUNDACION HERMANAS CLIMENT FRANCES PLAZA DE LA IGLESIA, 2ANTONIO CAÑIZARES LLOVERA,CRISTOBAL CASTELLS TARAZONA,Herminia Climent Francés,María Climent Francés,Ricardo Gosalbo Bono,Álvaro Almenar Picallo
FUNDACION FAMILIA Y EDUCACION Marco Oliver, 5Elena Bermúdez Ochoa,Jesus MURGUI SORIANO,Jose Luis UBEDA SIERRAS,Julio Ródenas Bravo,Miguel A. Cerezo Saura
FUNDACION MANDA PIA DE DON JUAN CRISOSTOMO Y DE DON JOSE RIBERA SIRERA EN LA VILLA DE BAÑERES PLAÇA DEL AYUNTAMENT, 3RICARDO-JOSE DIAZ DE RABAJO VERDEGUER
FUNDACION SAN VICENTE FERRER PLAZA LA CANADELLA, 19ANTONIO CAÑIZARES LLOVERA,Emilio Esteve Tomás,Francisco Javier Claumarchirant Ves,JUAN PABLO TOMAS PEREZ,José Manuel Vidal Colomer,José María Paya Mataix,Juan Pablo TOMAS PEREZ,Luis Espí Albert,Luis Miguel Cerda Ferri,Vicente Fontestad Pastor
FUNDACION MONUMENTO DEL REINO DE VALENCIA AL SAGRADO CORAZON DE JESUS DUC ALFONS EL VELL, 3Alberto CASELLES FORNES,Antonio Judas MORENO GONZALEZ,DARIO MOLLA LLACER,JESUS SANCHEZ DOMINGUEZ,Javier ROCHE VALLS,Jose PUIG MIRET,Juan Miguel LLORET MIÑANA,Roberto AZNAR GARCIA
FUNDACION VICENTE VILAR-ISABEL RODES DOCTOR JOSE CATALA, 26ISABEL RODES REIG
FUNDACION NUESTRA SEÑORA DEL AMPARO PARTIDA RINCON DEL PORTELL, S/NANGEL SANEUGENIO PUIG
FUNDACION CIENCIA, CULTURA Y VIDA HUMANA CALLE QUEVEDO, 2ANTONIO CARDENAL CAÑIZARES,JOSÉ VICENTE SÁNCHEZ-TARAZAGA MARCELINO,JUAN MOROTE SARRIÓN,JUSTO AZNAR LUCEA,TERESA-REGINA HUESO BALLESTER,ÁLVARO ALMENAR PICALLO
FUNDACION SAN LUIS BERTRAN TRINQUETE CABALLEROS, 4-6EMILIO ALIAGA GIRBES,JOSE RAMON CRESPO LOPEZ,Jose María GUINART FERNANDEZ,Jose Máximo LLEDO LOPEZ-COBO,Juan Bautista ANTON ALONSO,MIGUEL DIAZ VALLE,Vicente FONTESTAD PASTOR
FUNDACION ESCUELA VIVA CLARIANO,12, 1ºLUIS JESUS CHOCARRO MARTIN,VICENTA RODRIGUEZ ARROYO
FUNDACION PADRE JUAN SCHENK ISABEL LA CATOLICA, 17, PTA. 6ªMARIA ALBERT MARTORELL
FUNDACION PEDRO ARRUPE GRAN VIA DE FERNANDO EL CATOLICO, 78ANDRES JUAN TORTOSA GOSALVEZ,FRANCISCO JAVIER QUINZA LLEO,FRANCISCO VICENTE FUSTER PUIG,IGNACIO DINNBIER CARRASCO,LORENA BORJA SOLINA,MIGUEL ANGEL SEGURA PALOMARES,ROBERTO JOSE GARRIDO BULLEJOS
FUNDACION DIOCESANA SAN JOSE OBRERO PUERTAS DE MURCIA, 78JESUS MURGUI SORIANO,JOSE LUIS UBEDA SIERRAS,VICENTE MARTINEZ AGULLO
FUNDACION LA ASUNCION DE NUESTRA SEÑORA AVENIDA PRIMADO REIG,108MIGUEL ROCA CABANELLAS
FUNDACIO SANT MAURE MUSICO HIPOLITO MARTINEZ, 10-BAJOANTONIO CAÑIZARES LLOVERA,CARLOS CHOVA MORANT,ENRIQUE ORQUIN FAYOS,FRANCISCO-JAVIER LERMA GENOVES,INMACULADA TUDELA TALENS,JUAN GABRIEL COTINO FERRER,MIGUEL DOMINGUEZ PEREZ,VICENTE PASCUAL RAGA
FUNDACION TEMPLO Y CENTRO ECUMENICO-EL SALVADOR PALAU, 2.VICENTE-JOSE SASTRE GARCIA
FUNDACION AD GENTES AVELLANAS, 22Arturo MONFORT MOLINAS,Arturo Javier GARCIA PEREZ,Fernando María NAVARRO PELLICER,Jose CERVERO ALABAU,Jose Francisco BORRAS SANCHIS,Salvador PEIRO I GREGORI,Vicente BELLVER CAPELLA,Vicente Emilio LOPEZ CASTELL
FUNDACION CARITATIVA PARA LA 3ª EDAD DEL ARZIPRESTAZGO DE RUZAFA DE VALENCIA AVELLANAS, 9,2ºRAFAEL JUAN LOPEZ
FUNDACION OBRA ASISTENCIAL VIRGEN DEL REMEDIO ISLA CORFU, 6, ESQ.CIUDAD DE LAS MATANZASFRANCISCO ALVAREZ MARTINEZ
COMUNIDAD BAHA`I DE CASTELLON BAHA IS SIN SUBCONFESIÓNBULEVAR VICENTE BLASCO IBAÑEZ, 2ALI MOHAMMAD RAEI-AZABADI,FRANCISCO CONEJERO SÁNCHEZ,INÉS COMABELLA AGUILÓ,LUIS JUZGADO PALENCIA,MINOO SOKOUT SANATIAN,OMID SOKOUT MASROUNI,PARVANEH MASROURI DE SOKOUT,SAHAR YOUSSEFI TALEB,SORAYA JANPAK FAHADAN
COMUNIDAD LOCAL BAHA`I DE ALICANTE BAHA IS SIN SUBCONFESIÓNCÉSAR ELGUEZÁBAL, 47, 1º BALEJANDRO AYUSO VIVANCOS,ANA MARÍA LEFLER CAMINO,EBRAHIM KHALIGHY,FARHAD JAHANGOSHA,JUAN MANUEL GARCIA GARRO,MÓNICA GRACIELA RAMIS,NAVID ARNOLD,SEPIDEH ARNOLD,SUSANNE CAROLINE JAHANGOSHA
COMUNIDAD LOCAL BAHA`I DE VALENCIA BAHA IS SIN SUBCONFESIÓNRAMIRO DE MAEZTU, 22, 2ªELIAS CAMPS RODRIGUEZ,FRANCISCO A. MACIAS MONTERO,HELENA ECHEVARRIA GABIRIA,HERMERINDA RUBIO DOMINGUEZ,JOSE E. TORIBIO CABRERA,KAMAL MOHAMED MOHAMED SBAI,NADJMIEH REYHANI REYHANI,REZVAN ESFIJANIUN,ROUHULLAH MEHRABKHANI
NYINGMA TERSAR BUDISTAS SIN SUBCONFESIÓNISLAS CANARIAS, 88, BAJOIDILIO LIZCANO GOMIS,JOSÉ APONTE CARRASCO,MARÍA LUISA AZNAR SÁNCHEZ,MERCÉ GÁZQUEZ PONS
SAKYA DROGÖN LING BUDISTAS SIN SUBCONFESIÓNCAMINO DE LOS BOVETES AL MAR, 26DEBRA BEATTY,JUAN ANDRÉS VIDAL GARCÍA,MARIA CRISTOBAL ESCRIG
ASOCIACIÓN BUDISTA TRIRATNA BUDISTAS SIN SUBCONFESIÓNSAGUNTO 97, BAJOTIMOTHY HOWARD LISSIMORE
SHENPHEN TERSAR DZONG BUDISTAS SIN SUBCONFESIÓNISLAS CANARIAS, 88, BAJO CENTRO KHA-TERESTER FERRE AÑAÑOS,IDILIO LIZCANO GOMIS,JOSE APONTE CARRASCO
TRADICION BUDADHARMA ZEN SOTO BUDISTAS SIN SUBCONFESIÓNPALLETER 36 PLANTA 2ªANTONIO HERNANDEZ PEREZ,JOAQUINA MIALARET ALEMANY,JOSE LUIS MORENO MUÑOZ
CENTRO BUDISTA KADAMPA DULDZIN BUDISTAS SIN SUBCONFESIÓNCORAZÓN DE JESÚS, 13, BAJO IZQUIERDAISABEL RAMS GARCÍA,JUAN JOSÉ COSTA GARCÍA
CENTRO BUDISTA TIBETANO SHEDRUB CHÖELING BUDISTAS SIN SUBCONFESIÓNLA FABRICA, 17ARMANDO GUIJARRO CÁDIZ
IGLESIA CRISTIANA PROYECCIÓN DE ALCANCE INTERNACIONAL EVANGÉLICOS EVANGÉLICOSRAMIRO DE MAEZTU 40, PTA 1JUANA MARIA PÉREZ PÉREZ,MARTHA LUZ ECHEVERRI PRATO,YESSICA PAOLA SANTOS ECHEVERRI
IGLESIA CRISTIANA PENTECOSTAL ESPAÑOLA (ICPE) EVANGÉLICOS PENTECOSTALESCALLE QUEVEDO, 11 BAJOJOSÉ LUIS COLOMBO
IGLESIA EVANGELICA CRISTO VIVE DE ALICANTE EVANGÉLICOS PENTECOSTALESHERMANOS LOPEZ DE OSABA, 1ANTONIO LÓPEZ ARENAS,LOIDA VAÑO AMORÓS,LORENA SALINAS LUCAS,REBECA CANTO MILLÁN,SETH VAÑÓ AMORÓS,ÁNGEL PADILLA MARTÍNEZ
IGLESIA EVANGÉLICA DE CASTELLÓN VIDA NUEVA EVANGÉLICOS EVANGÉLICOSAVENIDA DE LA PANDEROLA, 17, BAJOFÉLIX RODRIGO RUIZ MORETA,JOSÉ MARÍA CARAYOL MARTÍNEZ,RUTH SAMBLAS VILLAR,ÁNGEL PABLO CUESTA RODRÍGUEZ
IGLESIA EVANGELICA BUENAS NOTICIAS DE VALENCIA EVANGÉLICOS EVANGÉLICOSVELAZQUEZ, 24, BAJOBLAS ESCURRIOLA RODRIGUEZ,JOSE SAEZ TUSET,PABLO FERNANDEZ CAPAFONS
IGLESIA EVANGELICA HOLANDESA EN BENIDORM EVANGÉLICOS EVANGÉLICOS (NO ESPAÑOLES)SEVERO OCHOA, 10CORNELIS VAN DUIJN,CORNELIS VAN DER GRAAF,JAN VAN LUIPEN,KLAAS VERLOOP,PIETER VIS
IGLESIA EVANGELICA MINISTERIO EVANGELISTICO SION EVANGÉLICOS SIN SUBCONFESIÓNCARRETERA VILLAFRANQUEZA-TANGEL, KM. 4,800JOSE A. VILELLA MAZON,VICENTE RUIZ GARCIA
IGLESIA BAUTISTA CALVARIO DE VALENCIA EVANGÉLICOS BAUTISTASDOCTOR MARAÑÓN, 35, 1º BAJOFRANCISCO-JAVIER COLOMA HERNANDEZ,JOSE ROMERA ALCOCER,MARICRUZ LOPEZ GARCIA
IGLESIA EVANGELICA BAUTISTA DE CASTELLÓN DE LA PLANA EVANGÉLICOS BAUTISTASDOCTOR FLEMING, 11JOSE ANTONIO FERNANDEZ SANGLADA,MUGHETTE MICHEL MAYOR CATHELAZ,RAFAEL PACHECO VICEDO,RAFAEL ESTEVE ARTOLA
IGLESIA EVANGELICA JESUCRISTO SALVACION Y VIDA EVANGÉLICOS Parametro con traduccion 1 caracter en blanco.GENERAL PEREIRA 34DAVID DEVORA MARTIN,SAURI REYNOSO ,VICENTE BARBIERA MORENO,YSABEL ENCARNACION CAMPUSANO
IGLESIA EVANGELICA MILO EVANGÉLICOS EVANGÉLICOSGABRIEL MIRO, 12CESAR MOLINA BENITEZ,JOSE ANTONIO JULIA MORENO,JOSE MMARIA AMILIBIA GARCIA
IGLESIA EVANGELICA PENTECOSTAL RUMANA EBEN-EZER BENIDORM EVANGÉLICOS PENTECOSTALESAVENIDA DE L AIGUERA, 13CLAUDIU NAE,LUCIAN GIORGIU
IGLESIA EVANGELICA BAUTISTA DE ALGINET EVANGÉLICOS BAUTISTASBALTASAR LUENGO, S/NBUENAVENTURA REGINALDO RAUBERT,ERNESTO REIG MUÑOZ,JOSE GARCIA ESPERT,RIZAR MIRALLES CONCA
IGLESIA CRISTIANA INTERNACIONAL TABERNACLE EVANGÉLICOS EVANGÉLICOSREUS, 37, BAJOHRACHYA KHACHATRYAN,STELLA AVETISYAN,TATEVIK MKRTCHYAN
MISIÓN EVANGÉLICA SUECA EN LA COMUNIDAD VALENCIANA EVANGÉLICOS EVANGÉLICOS (NO ESPAÑOLES)SELLA, 29, BAJOJOSE MANUEL MUIÑOS NUÑEZ,JUAN ANTONIO HARO FERNÁNDEZ,JULIO GUSTAVO CEDEÑO VÉLEZ,MARIA ELISA CASLA GAZTAÑAGA,SAMUEL TOTAYS
IGLESIA PILAR CHRISTIAN COMMUNITY CHURCH EVANGÉLICOS EVANGÉLICOSCANALEJAS, 3CONTANCE LESLEY HULETT,EDDIE MARTENS,STUART HENRY HANDLEY
MIRACLE HOUSE OF GOD INTERNATIONAL MINISTRIES-HIS GRACE CENTRE EVANGÉLICOS EVANGÉLICOSRIO PALANCIA, 8CHIGOZIE OBI,DAVID EBERE AMAEGO,EBELE NONYELU MBAMALU AGU,JOY OTOTE,OBINNA INNOCENT ONYIA
MINISTERIO JESUS ES EL SEÑOR EVANGÉLICOS EVANGÉLICOSCALLE COLON, 37 B Y CANDREI DANIEL DAMIAN,DAIANA DEBORA LEYES,DIONISIO LOPEZ SANTACREU,ELENA DAMIAN,ESMERALDA RODRIGUEZ CAMPO
COMUNIDAD CRISTIANA INTERNACIONAL EVANGÉLICOS EVANGÉLICOSURBANIZACIÓN PORTABELLA, 3, PLANTA BAJAELSA VIVIANA BOHÓRQUEZ REBOLLO,JORGE ORLANDO GALLOR GUARIN
IGLESIA EVANGELICA ASAMBLEAS DE DIOS DE PILAR DE LA HORADADA EVANGÉLICOS PENTECOSTALESCALLE CANALEJAS, 3DORIN BOLOS,ILPO VILJA NEN,LAURA ELENA GARRO AMEY,MARÍA VICTORIA CASALIGLIA QUISHPE,MATILDE ALARCÓN PALOMARES
MINISTERIO INTERNACIONAL OASIS DE ESPERANZA EVANGÉLICOS Parametro con traduccion 1 caracter en blanco.GENERAL AVILES, 3ARGENTINA DEL SOCORRO PEÑA ACEVEDO
IGLESIA BAUTISTA DEL MONTE SIÓN-ALCOY EVANGÉLICOS BAUTISTASCRONISTA REMIGIO VICEDO, 10ADOLFO SILVA RODRIGUEZ DE,ALICIA BERNAT PLA,EMILIO CARBONELL CREMADES,GABRIEL CASA DOMINGUEZ,JOSE VERDU OLEINA,VICENTE COMPAÑY CALBO
IGLESIA DEL PACTO EVANGÉLICO PALABRAS DE VIDA EVANGÉLICOS EVANGÉLICOSHUMANISTA HONORATO JUAN, 6, 7ªALICIA ESTHER FRANCHINO,DAVID REINOSA,RAMIRO GABRIEL CONTRERAS,RAUL ALFREDO MOLINARI GÓMEZ
EKKLESIA VALENCIA DISTRITO QUINCE EVANGÉLICOS PENTECOSTALESAVENIDA JUAN XXIII, 18-20 BAJOSANDRÉS RAMÓN PÉREZ CÓRDOBA
IGLESIA EVANGÉLICA CHRIST TABERNACLE OF TRUTH MINISTRIES EVANGÉLICOS EVANGÉLICOSPLÁTANOS, 10, BAJOABAYOMI AJEMISE KUTI
IGLESIA PROFÉTICA APOSTÓLICA VOZ QUE CLAMA EN EL DESIERTO MINISTERIOS UNIDOS EVANGÉLICOS EVANGÉLICOSAVELLANEDA, 7ISIDRO MARÍA LARIOS GALLEGO,JOSÉ ÁNGEL VILELLA MAZÓN,NELLY NARANJO ROJAS
CONSELL EVANGELIC DE LA COMUNITAT VALENCIANA O CONSEJO EVANGÉLICO DE LA COMUNIDAD VALENCIANA EVANGÉLICOS EVANGÉLICOSROGER DE FLOR, 15DANIEL MARTÍNEZ RIVAROLA,ENRIQUE MOTA VIDAL,FRANCISCO ESTEVE RODRÍGUEZ,LUCIANO ARÉVALO GALINDO,NICANOR SUÁREZ LOZANO,PABLO VICENTE HERNÁNDEZ RODRÍGUEZ,RAÚL ALFREDO MOLINARI GÓMEZ
TEMPLO EVANGÉLICO MISIONERO ESPAÑOL DIOS ES AMOR EVANGÉLICOS EVANGÉLICOSPINTOR SOROLLA, 8, BAJO, LOCALANTONIA HERNANDEZ MORENO,ENRIQUE JAVIER PONS AGUD,Mª EUGENIA MARTINEZ DIAZ,NEIVA DANIELA CAMPOS ALVAREZ,WALTER CORTEZ VALVERDE
IGLESIA INTERNACIONAL DE LOS GRANDES TRIUNFADORES Y MINISTERIOS INCORPORADOS (GREAT ACHIEVERS INTERNATIONAL CHURCH & MINISTRIES INCORPORATED EVANGÉLICOS PENTECOSTALESCALLE JUAN REIG GENOVES, 13 BAJOCHIAMAKA DAMARIS AGBUGBA,FEREDE MARIANO BLAZQUEZ DEL BURGO,GITF OBEWU,PRINCE NNAMS KALU,SAMUEL EKE UCHENDU
ST. CHRISTOPHER`S ANGLICAN CONGREGATION ON THE COSTA AZAHAR EVANGÉLICOS EVANGÉLICOSCALLE D, Nº 20, CASA 5 ZONA SALONDARARTHUR LESLIE BEECH,MICHAEL RICHARD COWDERY,PHILLLIP ROBERT CORNELIUS,RONALD ALBERT LEGG
IGLESIA BAUTISTA SANTUARIO DE LA FAMILIA EVANGÉLICOS EVANGÉLICOSPÍO, XI, 38, BAJOANA-MARÍA DE SOUZA FURTADO,JOZELAINE RODRÍGUEZ ARAUJO,MARINEZ DE OLIVEIRA LIRA,NILSON-JOSÉ MARENCO REALES,PAULA-CRISTINA TAVARES DE LIRA,VALDA-MARÍA LIRA
IGLESIA MISIÓN PENTECOSTAL DEL ÚLTIMO REINO EVANGÉLICOS PENTECOSTALESCARLOS ANTÓN PASTOR, 23, BAJOCHINYERE VICTORIA AZIKE,EHIJELE KELVIN OKHIRIA,EMMANUEL ODHENEKEWE UDIEBA,GEORGE UWAGBOE,PHILOMENA OBEDETI
WORD CHRISTIAN CHURCH EVANGÉLICOS EVANGÉLICOSCALLE ALQUERIA DE BELLVER, 59 BAJOOKECHUKWU LEVI UCHENNA RICH
IGLESIA DE LAS BIENAVENTURANZAS EVANGÉLICOS EVANGÉLICOSCALLE ACTOR LLORENS, 6JAIME GUALBERTO ROSAS SANMARTIN
GOD`S REVIVAL ASSEMBLIES (ASAMBLEAS DE RENACIMIENTO DE DIOS) EVANGÉLICOS EVANGÉLICOSVERBENA, 4, BAJOCHIADIKWE UFOMBA,LUCKY ELEMA,NDIDI DANIEL EGERUE,SANDRA NWACHUKWU OKERE
IGLESIA EVANGÉLICA CRISTIANA ÁRBOL DE VIDA EVANGÉLICOS EVANGÉLICOSPINTOR STOLZ, 69, BAJOCLAUDIA AREVALOS LÓPEZ,DANIEL MARTÍNEZ RIVAROLA,EDER CÁCERES RODRÍGUEZ,ROBERTO MEZA ZARACHO
IGLESIA EVANGELICA MINISTERIO OASIS DE RESTAURACION EVANGÉLICOS EVANGÉLICOSCALLE VALDES LEAL, 5HUGO ALEXANDER FRANCO MENACHO,JUAN GERARDO ARISPE CARMONA,MARLENY MOLINA ALVARES
ZONA DE VALENCIA DE LA IGLESIA EVANGÉLICA FILADELFIA EVANGÉLICOS FILADELFIACALLE JORGE JUAN, 110CONSTANTINO VARGAS ESCUDERO,GABRIEL SÁNCHEZ MARIN,JUAN HERNÁNDEZ CARBONELL
IGLESIA EVANGÉLICA CENTRO CRISTIANO "KYRIOS" EVANGÉLICOS EVANGÉLICOSAVENIDA MARINA BAIXA, 42, LOCAL 2, -EDIFICIO CARDENAL III-JOSE ESTEBAN ROCCATO
PRIMERA IGLESIA EVANGELICA BAUTISTA DE ELCHE EVANGÉLICOS BAUTISTASCAPITAN ANTONIO MENA, 24FELIX MARTINEZ PEREZ,FELIX GONZALEZ MORENO,JOAQUIN GARCIA MAESTRO,PEDRO VICENTE RODRIGUEZ
MINISTERIO INTERNACIONAL RESTAURACIÓN (VALENCIA) EVANGÉLICOS IGLESIA DE CRISTOMAESTRO SERRANO, 1 (POLÍGONO AEROPUERTO)JUAN PABLO ROMERO ISAZA,MARÍA-ALEXANDRA HERRERA GONZÁLEZ
CENTRO CRISTIANO DE CALPE VIDA ABUNDANTE EVANGÉLICOS PENTECOSTALESMARIA JORRO, 3, BAJO, LOCALES 9 Y 10JOSE VICENTE SOLANES PASTOR,LEONARDO GIL GIL
LIVING STONE CHURCH OF GOD MISION INT. (MISIÓN INTERNACIONAL DE LA IGLESIA DE DIOS PIEDRA VIVA) EVANGÉLICOS EVANGÉLICOSCERDA Y RICO ESQ. OLIVERETA PLTA. BAJAEVBINGHARE AGBONREGBE,GODWIN JEGBEFUME EBBOTEMEN,LEONARD ENOBAKHARE
IGLESIA BAUTISTA DE JESUS DE VALENCIA EVANGÉLICOS EVANGÉLICOSCALLE ESCALANTE, 27 BAJODEOG-JAE LEE KANG,ENRIQUE LÓPEZ BALDALLO,SERGEI YERANIN,SIWU LUAN
CENTRO CRISTIANO DE CASTELLÓN EVANGÉLICOS PENTECOSTALESAVENIDA GRAN VÍA TARREGA MONTEBLANCO, 11CAROL JEAN FORD,ELIANA MANZANA BALLESTER,FRANCISCO JOSE HILARIO GISBERT,FRANK FORD,TIMOTHY MARK FORD
IGLESIA EVANGELICA DE XIRIVELLA ASAMBLEAS DE DIOS EVANGÉLICOS PENTECOSTALESCARRETERA DE ALDAIA, KM. 0,4BEATRIZ GUIOT LUCENDO,CONSUELO ORTIZ GARCIA,JAVIER OGALLA LA TORRE,JUAN JOSE RISUEÑO HERNANDEZ,JUAN MOISES gracia garcia
IGLESIA PRESBITERIANA RENOVADA DE ESPAÑA EVANGÉLICOS PRESBITERIANOSBERNIA, 16REGINALDO BURATI
IGLESIA EVANGELICA EL BUEN PASTOR DE SAN VICENTE DEL RASPEIG EVANGÉLICOS PENTECOSTALESPI Y MARGALL, 31DOLORES NOVOA BARREIROS,GUILLERMO BURGUESS,JOSÉ MANUEL LOURENCO RUSSO,LOUIS MARTINEZ,MÓNICA LÓPEZ CORTÉS
IGLESIA EVANGELICA BAUTISTA LA BUENA NUEVA EVANGÉLICOS BAUTISTASALCALDE ALBORS, 17, BAJOFEDERICO TABERNER NAVARRO,HILARIO MARCOS HERRAIZ,JOSE GUARDIOLA LAGUARDA,MIGUEL GARRIDO ROMERO,RICARDO MORELL LOPEZ,ROBERTO VELERT CHISBERT
IGLESIA LUTERANA DE LA TRINIDAD EVANGÉLICOS EVANGÉLICOSAVENIDA DE VALENCIA, Nº 6, PUERTA 10FRANCESCO REALE,ROSA MARIA ESCRIVA BAÑULS
SIN FRONTERAS MISIONEROS: JESÚS LA ROCA VIVIENTE EVANGÉLICOS EVANGÉLICOSJOSÉ MARÍA BUCK, 70, DERECHAANTONIO GARCÍA DE LA TORRE ÁLVAREZ,DAVID HERRANZ ORDÓÑEZ,NORA ELENA CARDONA JIMÉNEZ,RADILL RADHAMES GONZÁLEZ DE LOS SANTOS
IGLESIA EVANGÉLICA BAUTISTA "EL SALVADOR" EN ALACUÁS EVANGÉLICOS EVANGÉLICOSPOETA MIGUEL ADLER NOGUEROL, 10, BAJOJOSE PEDROCHE GARDE
IGLESIA BAUTISTA RUMANA MARANATA EVANGÉLICOS EVANGÉLICOSJACINTO BENAVENTE, 22, BAJO DERECHACOSTICA SCAFARU,SAMUEL CRAIOVAN
COMUNIDAD CRISTIANA LUZ PARA LAS NACIONES EVANGÉLICOS EVANGÉLICOSHUMANISTA MARINER, 19, BAJO 1AURILDO CESAR DIAS,FERNANDO PERIS GÁLVEZ,FÁTIMA APARECIDA DE OLIVEIRA DIAS,JACKELINE SÁNCHEZ RAMÍREZ,PABLO-ALBERTO CONSTANTE PARRA
ESGLESIA EVANGÉLICA BONA NOVA D`ONDA EVANGÉLICOS EVANGÉLICOSMOSÉN MARTÍ, 3JOSÉ JESÚS DOMÍNGUEZ TALAMANTES,JUAN MANUEL PRATS CERVERA,WILL CALEB POLO BARDALES
IGLESIA EVANGELICA PENTECOSTAL CITY OF GRACE MINISTRIES INTERNATIONAL EVANGÉLICOS PENTECOSTALESCAPITÁN GASPAR ORTÍZ, 60GEORGE UWAGBOE
IGLESIA EVANGÉLICA TEMPLO CRISTIANO DE ASAMBLEAS DE DIOS EVANGÉLICOS PENTECOSTALESACACIAS, 21AARON PENA CUERVO,FRANCISCO VICENTE PENA VIDAL,JOSEFINA FUENTES BROTONS,JOSUÉ ABIMAEL PEÑA CUERVO,SONIA PINAR NAVARRO
IGLESIA EVANGÉLICA DE SILLA ASAMBLEAS DE DIOS EVANGÉLICOS PENTECOSTALESVICENTE LÓPEZ, 27ANGEL GOMEZ ANDRADE,CRISTINA CARRASCO DAMIGO,OMAR ALEJANDRO PACHECO LOYOLA,SERGIO GÓMEZ GIMÉNEZ
IGLESIA EVANGELICA BAUTISTA DE MENDEZ NUÑEZ EVANGÉLICOS BAUTISTASMENDEZ NUÑEZ, 24ANDRES RODRIGUEZ SANCHEZ,ESTHER BUSTOS LOPEZ,JUAN SEBASTIAN RIBERA ANDRES,MANUEL MADRID VAZQUEZ
CAPELLANÍA HOSPITALARIA EVANGÉLICA EVANGÉLICOS EVANGÉLICOSVÍCTOR PRADERA, 16, BAJOANTONIO MARSÁN RUIZ,JOSÉ ALÚJER FERNÁNDEZ,JUAN HERNÁNDEZ CARBONELL,MARINA-JOSEFA SENTAMANS BADÍA,RAFAEL SAPENA BLANCH
IGLESIA EVANGÉLICA CENTRO PARA LA FAMILIA REUEL EVANGÉLICOS EVANGÉLICOSFRANCISCO RIVERA PAQUIRRI, 643ELSA HERRERA DE MARTÍNEZ,MARÍA ESTRELLA ESCOBAR SALTOS,PABLO VICENTE HERNÁNDEZ RODRÍGUEZ,SONIA MARÍA GÓMEZ GÉLVEZ
CASA DE ORACION JESUCRISTO ES EL CAMINO EVANGÉLICOS EVANGÉLICOSSAN MARTIN, 3 BAJO, POLÍGONO INDUSTRIAL BOBALARGILMA CEREIDA BASTIDAS MONTENEGRO,MARIA NORALBA ORTEGA ORTEGA,YARLEY BORJA CÓRDOBA
IGLESIA CRISTIANA EL TALLER DEL MAESTRO- CRISTO ES LA RESPUESTA EVANGÉLICOS Parametro con traduccion 1 caracter en blanco.LA HARINA ESQ. LA HOYITA 12, EDF. DANIEL LOCAL 3ELPIDIO RAMOS ALONSO
IGLESIA EVANGELICA DEL EVANGELIO PLENO EVANGÉLICOS Parametro con traduccion 1 caracter en blanco.POLIGONO AUTOPISTA SUR NAVE 4 2º BAJODAVI PAZ,ELZA FREITAS PAZ,WILLIAM AREDA VASCONCELOS
AVIVAMIENTO UNIVERSAL EVANGÉLICOS EVANGÉLICOSCALLE DE LA SENIA, 74, 2º, 13ªSLAV PENEV PENEV
TEMPLO CRISTIANO LA HERMOSA EVANGÉLICOS PENTECOSTALESAVENIDA DIPUTACIÓN, NAVE 11DIEGO VICENT PADILLA,ELIDIA TENA MARTINEZ,JOSE MARTINEZ GARCIA,JOSE MARTINEZ PACHECO,JUAN PRATS CERVERA,SALVADOR TOMAS GINER
MISION INTERNACIONAL NUEVA IGLESIA EVANGÉLICOS Parametro con traduccion 1 caracter en blanco.BURJASSOT, 94ADRIANA BUITRAGO DUQUE,DAVID MAX CAMPANA,OFIR BUITRAGO DUQUE
THE HOLY APOSTLES COMUNITY CHURCH OF CHRIST EVANGÉLICOS EVANGÉLICOSARAGÓN, 16CROWN JASPER ABDULAH,EMMANUEL OMOGBEHINWA IYANOYE,JOHNSON ANTHONY,ROBERT MATTHEW ALUNA
IGLESIA EVANGÉLICA IFE-E EVANGÉLICOS EVANGÉLICOSCUARTE, 35SANTOS MAZA GUAICHA
IGLESIA EVANGÉLICA BAUTISTA LA BARCA DE TORREVIEJA EVANGÉLICOS BAUTISTASZOA, 62/68FEREDE MARIANO BLAZQUEZ BURGO,FRANCISCA LÓPEZ AVILÉS,JOAQUIN JIMENEZ,JOAQUIN JURADO MENA,MANUEL IGNACIO RODRIGUEZ MERINO,MARIA VEGA RODRIGUEZ
IGLESIA APOSTÓLICA PENTECOSTAL RUMANA DE MUSEROS BETEL EVANGÉLICOS PENTECOSTALESAVENIDA ALEXANDRE VI, NAVE 4DANIEL FLORUTA,DANIEL IFRIM,FANEL POMPARAU
IGLESIA EVANGÉLICA RÍO DE VIDA ASAMBLEAS DE DIOS EVANGÉLICOS EVANGÉLICOSBRAS DELS HORTS, 16, BAJOPETER EDWARD AUSTIN,PILAR FIGUEREDO DELZO
COMUNIDAD EVANGÉLICA DE VILLARREAL "CRISTO PARA LAS NACIONES" EVANGÉLICOS EVANGÉLICOSSAN JOSÉ, 100ROUZIMERIO CAMPOS
IGLESIA EVANGELICA BAUTISTA DE TURIS EVANGÉLICOS BAUTISTASFARMACEUTICO PEYDRO, 68FRANCISCO TORRELLES PIQUERES,JESUS MILLAN MARTINEZ,JOSE HERVAS LOZANO,JUAN CARLOS VIDRIER GONZALEZ,SAMUEL TARIN TORRALBA
IGLESIA EVANGELICA BAUTISTA AMANECER EVANGÉLICOS EVANGÉLICOSHERMANOS BERNAD, 17FRANCISCO JAVIER MAESTRO GARCÍA,ISIDORO CAMPAÑA CORDÓN,RODOLFO GIRONÉS CORTÉS
TORREVIEJA CHRISTIAN FELLOWSHIP EVANGÉLICOS EVANGÉLICOS (NO ESPAÑOLES)AVENIDA DE LAS CORTES VALENCIANAS, 68DAVID ROY DAVIES,JACQUELINE CAMPBELL,PAUL BRYGIDER
IGLESIA CRISTIANA EVANGELICA DE BENIDORM EVANGÉLICOS BAUTISTASESPERANTO, S/N COMPLEJO FUSTER SAN FRANCISCO, FASE IIIFRANCISCO BAENA MARTINEZ,fernando jose mahiques apellaniz,miguel pedreño avila
IGLESIA EVANGELICA PRINCIPE DE PAZ ELOHIM EVANGÉLICOS EVANGÉLICOSAURELIO COQUILLAT PASCUAL, 41 BAJOÁNGEL HURTADO FERNÁNDEZ
IGLESIA EVANGÉLICA INTERNACIONAL ASAMBLEAS DE DIOS EVANGÉLICOS EVANGÉLICOSVIRGEN DE LA ALMUDENA, 9FRANCISCO JOSÉ SÁNCHEZ PAJUELO,MARÍA PALOMA OLIVER ADEVA,SARA MARTHINA PETTERSSON
IGLESIA EVANGELICA BAUTISTA DE CARLET EVANGÉLICOS BAUTISTASGENERAL SANJURJO, 29ARTURO PEREZ DOMINGO,ERNESTO NOGUES GARCIA,RAFAEL TALENS SANCHIS,SALVADOR BONAFE NAVASQUILLO,SAMUEL PEREZ HERNANDO
CENTRO CRISTIANO INTERNACIONAL EVANGÉLICOS EVANGÉLICOSJOSE MARIA PEMAN, 38, 3º IZDA.BETIANA EVA BELEN ORTEGA,DANIEL HECTOR ORTEGA,DAVID CASTELL IBAÑEZ,JESUS DANIEL GERMAN ORTEGA,JOSE SABATER GINER,JUAN CARLOS CIRE
CENTRO FAMILIAR CASA DE PAZ EVANGÉLICOS PENTECOSTALESCALDERERS, 58ANTONIO FRANCISCO SELMA ESTEBAN,CRISTOFFER PIZARRO MACIAS,NATALIA MARISEL MOYA GODOY,ROSA MARIA PUCHADES GUEROLA,SHESMINY CÉSPEDES CARRASCO
IGLESIA DE CRISTO EBENEZER AGUA DE VIDA DE ALICANTE EVANGÉLICOS EVANGÉLICOSCALLE CANOVAS DEL CASTILLO, 46ANDRÉS MARTÍNEZ GARCÍA,IRIS BELINDA RODRÍGUEZ DÍAZ,MIGUEL ÁNGEL GARCIA ESPI
EKKLESIA VALENCIA, DISTRITO 5 EVANGÉLICOS EVANGÉLICOSAVENIDA MAXIMILIANO THOUS, 26, BAJOGABRIEL SALAZAR MANZANO
IGLESIA BAUTISTA PRINCIPE DE PAZ EVANGÉLICOS BAUTISTASNUMANCIA, 11, BAJOSEVARISTO ACEVEDO RICO,JOSE LUIS BARBA LAFUENTE,JOSÉ SERRANO RECA,MIGUEL NAVALON ALCARAZ,RAMON MARTINEZ JOVER
MINISTERIO APOSTOLICO OASIS DE BENDICION EVANGÉLICOS EVANGÉLICOSAVENIDA SENYERA, 11LEANDRO JOSUÉ GONZÁLEZ DE LEÓN
CAPELLANIA ANGLICANA DE TORREVIEJA EVANGÉLICOS ANGLICANOSAVENIDA LEVANTE, 34CASANDRA HOPKINS,DEREK KING,JILL DORSETT,JOAN BERRY
IGLESIA CRISTIANA EVANGELICA CASA DE JESUS EVANGÉLICOS BAUTISTASAVDA. DE ALICANTE 49ADRIANA ALICIA CARDACI,BENIGNO SAÑUDO PALMA-PARODI,LEONARDO GASTON SESTELO GARAY,NADIA ESTEFANIA SAÑUDO CARDACI
IGLESIA EVANGELICA BAUTISTA EL SALVADOR EVANGÉLICOS BAUTISTASPINO SANTO, 12, 2º IZDA.ALFREDO DOMINGUEZ MARI,EPIFANIO JUAN LIMIÑANA PARRA
IGLESIA EVANGÉLICA ASAMBLEA DE DIOS COMADEMAT ESPAÑA EVANGÉLICOS EVANGÉLICOSAVENIDA PERIS Y VALERO, 128, BAJOANA LUCÍA LIMA ZANATA DA COSTA,VALMIR LUNA DA COSTA,VANILSO LUNA DA COSTA
CENTRO CRISTIANO ESPERANZA EVANGÉLICOS PENTECOSTALESPINTOR JOAN DE JOANES, 5DANIEL ADRIÁN BARABASCHI,MARIA DEL CARMEN PALACIOS MARQUINA,RUTH NOEMÍ HRYNIUK ROZKIEWIEZ
IGLESIA EVANGÉLICA BAUTISTA DE IBI EVANGÉLICOS BAUTISTASANTONIO MACHADO, 22, BAJOBERNARDO GUILLEM GONZALEZ,BERNARDO GUILLEM VERDU,BLANCA LEÓN SOLÓRZANO,DEMETRIO GARCÍA GONZALEZ,MARIA ISABEL MARTÍNEZ LEÓN,MARIA JESÚS GARCIA GONZALEZ,Mª PILAR GARCIA GONZALEZ,Mª. JESUS JUAREZ GARRIDO,REMEDIOS MARTÍNEZ FERNÁNDEZ
IGLESIA EVANGÉLICA DE HERMANOS EN CALLE SAN JUAN DE DIOS, Nº 39 EVANGÉLICOS SIN SUBCONFESIÓNSAN JUAN DE DIOS, 39FRANCISCO MANUEL TAMARIT HURTADO,JOSE GALLART BRU,TOMAS ALARCON CASADO
IGLESIA APOSTOLICA DEL CAMINO DE DIOS EVANGÉLICOS EVANGÉLICOSBENEJUZAR, 19JANET ELAINE MCCOY,MARGARET ROSE BRANSON,RODERICK-DAVID MCCOY
IGLESIA MINISTERIO DE RESTAURACIÓN EVANGÉLICOS EVANGÉLICOSJACINTO BENAVENTE, 13, BAJOANTONIO RODRIGUEZ HEREDIA,CARMEN RODRIGUEZ HEREDIA,FRANCISCO XAVIER FARAUD CABALLERO
ENTIDAD RELIGIOSA MONTGO EVANGÉLICOS EVANGÉLICOSCAMINO DE SANTA LUCIA, S/N -CENTRO MONTGÓ-MANUEL SARRIAS MARTINEZ,PEDRO GIL LLOREDA
IGLESIA WESLEYANA DE ALICANTE EVANGÉLICOS Parametro con traduccion 1 caracter en blanco.COMUNICACIONES 27JORGE CLAUDIO ANAUATI,JULIA SOLBES CAMPILLO,MARIELA PAOLA VADALA,PIEDAD MOLINARES CAMARGO
IGLESIA DEL DIOS VIVIENTE EVANGÉLICOS EVANGÉLICOSARTURO SALVETTI PARDO, 47 BBAUTISTA FERNANDEZ SERRANO
GENERACION DE FE EVANGÉLICOS EVANGÉLICOSFUSTERS, 3JUAN CARLOS MOSCOSO MOLINA,LINA MARIA GOMEZ MEJIA
CENTRO CRISTIANO BETANIA-REDOVAN EVANGÉLICOS Parametro con traduccion 1 caracter en blanco.SEMINARISTA BALLESTA, 36DUDLEY VIVEROS TAFUR,JOSE MANUEL GONZALEZ CUADRADO,MARIA GLADIS DORADO,SEGUNDO MESIAS GUACAS,WALDIR POLOCHE
IGLESIA AGUA VIVA, VALENCIA EVANGÉLICOS EVANGÉLICOSPLAZA RAMON CONTRERAS, 12, BAJODANIEL MCKAY COLLETT,PENNY EWING COLLETT
IGLESIA ASOCIACION MISIONERA DE IGLESIAS PENTECOSTALES EVANGÉLICOS PENTECOSTALESJORGE JUAN, 86ESTEBAN PALOMINO RIVERA,JOSE CARLOS VARGAS CONTRERAS,LAURA VARGAS CONTRERAS
CENTRO DE VIDA CRISTIANA DE ALICANTE EVANGÉLICOS SIN SUBCONFESIÓNDEPORTISTA NAVARRO OLCINA, 12, 2º HANTONIO ABELLAN BUENO,ELVIRA ARIAS DIAZ,ORLANDO PEDROS SANTOS
LA MISION EVANGELICA TIERRA DE GLORIA EVANGÉLICOS EVANGÉLICOS SAN JOSE DE PIGNATELLI, 14 BAJOEBITU IGWE
IGLESIA PRESBITERIANA COREANA DE VALENCIA EVANGÉLICOS EVANGÉLICOS (NO ESPAÑOLES)AVENIDA DEL CID, Nº 111-2IL HOON KIM,MAN YOUNG KIM,SUNG WOONG HONG
IGLESIA EVANGELICA ASAMBLEA DE DIOS MADUREIRA-CONAMAD EVANGÉLICOS EVANGÉLICOSCALLE CUENCA, 39, 1º, 1ªGERSON FERREIRA DA CRUZ
OMEGA FIRE MINISTRIES INC EVANGÉLICOS Parametro con traduccion 1 caracter en blanco.DOCTOR MARCO MERENCIANO, 40 BAJOANGELA OSAYANDE,BECKLEYS OKE,GLADY IDEMUDIA,OGBEMUDIA JOHN EHIMUDIAMEN,PEACE UCHE ONYERI
ETERNAL PRAISE MINISTRIES INTERNATIONAL EVANGÉLICOS EVANGÉLICOSPOETA SANSANO, 3, BAJO DCHA.OMO AIGBEDO FRANKIE OBASEKI,TREVOR IMUETINYAN EDOKPAYI
CENTRO DE FE Y ESPERANZA INTERNACIONAL DE ESPAÑA EVANGÉLICOS PENTECOSTALESELIANA, 2, PUERTA 4ªCARLOS ALBERTO FRANCO TRASLAVIÑA,JOSE ORLANDO CASTAÑO LOAIZA,MARTHA CECILIA SÁNCHEZ DE FRANCO,MARTHA LUCÍA ARBOLEDA LEMA,MIREYA SARAGURO MACAS
IGLESIA EVANGÉLICA BAUTISTA DE CASTELLÓN EL BUEN PASTOR EVANGÉLICOS BAUTISTASCERAMISTA GODOFREDO BUENOS AIRES, 9ANTONIO LÓPEZ FALCÓ,ANTONIO MORENO BLANCO,FRANCISCO MANUEL OSMA LÓPEZ,PEDRO LÓPEZ FALCÓ,SALVADOR MARCO TOMÁS
THE CALPE CHRISTIAN FELLOWSHIP CHURCH EVANGÉLICOS EVANGÉLICOSBENIDORM, 2, 1ª, LOCAL 5 EDIFICIO PERLAMARBARBARA GARRETT,HERBERT KELLETT,JOHN-FREDERICK ADAMSON,KATHLEEN-NORA MERRITT
IGLESIA BAUTISTA INDEPENDIENTE MONTE SIÓN DE LA CIUDAD DE DENIA EVANGÉLICOS EVANGÉLICOSAVENIDA JOAN FUSTER, 11-A DCHA.DAVID LABIOS ARMIÑANA,SALVADOR DAVID SART PEREZ,SAMUEL LABIOS TORRES,TEODORO MAYORDOMIO MAYORDOMO
IGLESIA EVANGELICA DE ALTEA EVANGÉLICOS BAUTISTASPINTORES, 25, BAJOEARL WILLIAMS,FRANCISCO BAENA MARTINEZ,JUAN ROMERO CHINCHILLA,PEDRO SELLES MUÑOZ
IGLESIA CRISTIANA EVANGÉLICA DE RIBA-ROJA EVANGÉLICOS EVANGÉLICOSCARRERO DEL MICALET, 19JOSE APARICIO CUÑAT,PABLO ESTEVE PEREZ,REIMAR-ERICH NÄGELEN,SERGIO APARICIO GARGALLO
IGLESIA EVANGELICA PENTECOSTAL DE CASTELLON EVANGÉLICOS PENTECOSTALESCANÓNIGO SEGARRA, 28ELIANA MANZANA BALLESTER,MARIA VALERO FERNANDEZ,MATS JOHAN CARLSEN
LA IGLESIA DE DIOS DE LA PROFECÍA EVANGÉLICOS PENTECOSTALESMARIANO PÉREZ VIVES, 6, 6º IZQUIERDAJOSE ANTONIO GOMEZ SANCHEZ
IGLESIA APOSTOLICA EN ESPAÑA-CONGREGACIONES EBEN EZER EVANGÉLICOS PENTECOSTALES GILBERTO MARTINEZ, 35, SECTOR VILDA GUILLERMINA TACURI CEPEDA,JUANA SUSANA LÓPEZ MONAR,MABEL CUELLAR MEJÍA,MILTON ANDRÉS PINTO ÁVILA,ÁNGEL JORGE YUQUILEMA YUQUILEMA
IGLESIA VALLE DEL RIO, IGLESIA RIVER VALLEY EVANGÉLICOS SIN SUBCONFESIÓNMOLINER, 25, BAJOANIBAL PEREZ RUIZ,JEFFREY ALAN STEEN,MARTA MORALES FERNANDEZ,SANTOS BARRERA BRAVO,TIMOTHY ALAN STEEN,WENDY LYNN STENN
ASOCIACION SERVICIO AMISTAD ESPAÑA EVANGÉLICOS EVANGÉLICOSPINTOR GENARO LAHUERTA 11 2º 2MARTINA BRANDNER
TEMPLO PALABRA DE VIDA DE ALICANTE EVANGÉLICOS PENTECOSTALESSANTO DOMINGO 4CARLOS IVÁN CARDOSO GONZÁLEZ,JESÚS ESTEBAN MARTÍNEZ,JOFRE ENRIQUE ANGULA ALMEIDA,MARIA LOPEZ JORDAN,MARIA TERESA MARTINEZ SANCHEZ,SALVADOR GARCÍA LÓPEZ
MINISTERIO FUEGO ABRASADOR EVANGÉLICOS BAUTISTASCALLE GABRIEL MIRO CC PERLAMAR, PLANTA 1, LOCAL 8DIEGO ALEJANDRO VALENCIA GARCÍA,GLORIA INÉS MONCAYO LOAISA,LUZ KAREN AGUDELO GÓMEZ,YOJANE BATISTA STEVERAK
COMUNIDAD DE LA PAZ, VALENCIA EVANGÉLICOS EVANGÉLICOSBENIPEXCAR, 4ALFONSO WALTER TOMATEO JIMÉNEZ,LUZ MARÍA DEL ROSARIO MUÑOZ ZEÑA,SERGIO JUAN PÉREZ,WILLIAN XAVIER MURILLO JIMÉNEZ
IGLESIA CENTRO CRISTIANO FAMILIAR DE CALLOSA DE SEGURA EVANGÉLICOS EVANGÉLICOSBARRIO EL PALMERAL-CRTA CALLOSA-RAFAL 55, KM 0,8BERNABÉ ILLÁN MARTÍNEZ,JONATHAN ILLÁN PARRAGA,RAQUEL PÁRRAGA RODRÍGUEZ
COMUNIDAD CRISTIANA "VALENTIA" DE ALBORAIA EVANGÉLICOS PENTECOSTALESENRIC VALOR, 2 BAJOCARLOS JAVIER OCHOA OCEJA,JOSE ALEJANDRO SAMPEDRO ANGEL,JOSEP FRANCISCO SAMPEDRO GOIG,JUAN JOSE ZARATE MALPICA,PABLO NOVOA SEPULVEDA,PEDRO ANTON CALVO
IGLESIA CRISTIANA EVANGELICA EN CALLE AGUSTINA DE ARAGON DE VALENCIA EVANGÉLICOS SIN SUBCONFESIÓNAGUSTINA DE ARAGON, 53ALEJANDRO ESCORIHUELA LLUESMA,EMILIO LOPEZ CARBONELL,JOSE Mª BARRACA GINER,MARCOS BARRACA GUTIERREZ,RAUL RODRIGO SIRVENT,RUBEN DOLZ ESPERT
IGLESIA EVANGÉLICA APOSTÓLICA PENTECOSTAL ESPERANZA VIVA DE ALICANTE EVANGÉLICOS PENTECOSTALESVALENCIA 75DAIANA BELEN BARROSO GONZALEZ,ELIZABETH GONZALEZ GUTIERREZ,FLORENTINO BARROSO ROJAS
IGLESIA EVANGELICA REY DE REYES DE VALENCIA EVANGÉLICOS EVANGÉLICOSVICENTE BRULL, 59-61ALICIA LOURDES DORADO ZAPATA,ANTONIO SELMA PASTOR,ANTONIO FRANCISCO SELMA ESTEBAN,AYMER ZABALA LEMOS,ENCARNACION ESTEBAN SANMILLAN,FERNANDO PRIETO ALAMAN,JOSE BLAINERTH SUAREZ PEREZ,ROSA MARIA PUCHADES GUEROLA,SONIA MERCADER GARCIA,URBANO GUILLEN ANTON
MISION MARANATHA CRISTO VIENE EVANGÉLICOS EVANGÉLICOS JUAN XXIII, 9DAMIÁN JAVIER PÉREZ,OSVALDO PÉREZ,VALERIA FABIANA QUINTANA DE BERÓN
IGLESIA EVANGELICA BAUTISTA EMANUEL EVANGÉLICOS EVANGÉLICOSAVDA. DEL MEDITERRANEO, 9-BAJO IZQUIERDAISIDORA ALONSO MANCEBO,ISRAEL MARTÍ ROCA,JOSÉ JOAQUÍN MARTÍ VICENT,JUAN CARLOS GRACIA MARTÍNEZ,MARÍA ASUNCIÓN MARTÍNEZ PONS,PILAR LOPEZ MORENO
PORTADORES DE ANTORCHA EVANGÉLICOS INTERDENOMINACIONALESCAMINO DE MARCO, 22JERONIMO CASTILLO ZAFRA,PABLO ESTEBAN PLATILLERO,REIMAR ERICH NAGELEN
IGLESIA EVANGÉLICA HOLANDESA EN DENIA EVANGÉLICOS EVANGÉLICOS (NO ESPAÑOLES)JAIME I, 9ABRAHAM PIETER GERTH,ADRIANA DE JONG DE JONG,EKKE VERLOOP VAN BREDEROODE,GEERTJE VAN NOORT BERGSMA,JOHANNES JACOBUS KOEDJIK,WILLEMIJNTJE BAKKER SAMSON
IGLESIA EVANGÉLICA NUEVA VIDA DEL ALBIR EVANGÉLICOS SIN SUBCONFESIÓNJOAQUIN TURINA, 1, LOCAL 6JUAN TOMAS IVARS,JUANA PEREZ MAYA,LUIS SALCEDO SEVILLA,MAGDALENA LOPEZ DEL CASTILLO MARCHANTE,RAUL WALS ENGWALD,SEBASTIAN LEON GARCIA,VICENTE ALVADO OROZCO
IGLESIA EVANGÉLICA CRISTO VIVE ASAMBLEAS DE DIOS EVANGÉLICOS PENTECOSTALESCOLÓN , 74BLANCA JULIETA MONTAÑO DE TELLERIA,SALVADOR PLANELLS CISCAR,TERESA CASTRO RODRIGUEZ,VICTOR OGALLA LATORRE,WILBERTO VIDAL AVALOS
IGLESIA AMADA EVANGÉLICOS EVANGÉLICOSCALLE NICOLAU PRIMITIU GOMEZ SERRANO, 12 BAJOJOAQUÍN GARCÍA ROMERO
CENTRO CRISTIANO ALTAR DE ADORACION EVANGÉLICOS Parametro con traduccion 1 caracter en blanco.DOCTOR JUST 24RUBEN EDUARDO ARISTIZABAL BEDOYA
IGLESIA EVANGELICA BAUTISTA, CALLE SUECA, Nº 39 DE VALENCIA EVANGÉLICOS BAUTISTASSUECA, 39JESUS ARENAS FEASES,LUIS PÉREZ MATEO
IGLESIA EVANGÉLICA BAUTISTA DE VALENCIA EVANGÉLICOS BAUTISTASVICTOR PRADERA, 16 BAJOANTONIO MARSÁN RUIZ,JOSE PABLO MANCEBO MONGE,JOSÉ ALÚJER FERNÁNDEZ,MIGUEL RAMA VIZCAINO,RAFAEL SAPENA BLANCH
IGLESIA EVANGÉLICA ASAMBLEAS DE DIOS DE TORREVIEJA EVANGÉLICOS EVANGÉLICOSLA CALERA, 1, ESQUINA JOVEN PURAANDRES LOPEZ MIRALLES,CONCEPCION FUSTER BOTELLA,MANUEL GUIRAO BALLESTER,MARIA CARMEN NAVARRO GIL
IGLESIA EVANGELICA LA GRAN COSECHA DE ELCHE EVANGÉLICOS PENTECOSTALESFONTANAR, 1ANTONIO LOPEZ ARENAS,ANTONIO PAREDES DIEGO,ANTONIO MARTINEZ MULA,JOSE DAVID CANOVAS SOTO,JUAN GONZALEZ HERNANDEZ
HOUSE OF PRAYER AND FAITH MINISTRY VALENCIA-SPAIN EVANGÉLICOS EVANGÉLICOSCARRERA DE MALILLA, 2 BAJOABRAHAM ODION,ALFONSINA BACALE BONDUM,SAMUEL TOPMAN
IGLESIA EVANGELICA DE ALZIRA ASAMBLEAS DE DIOS EVANGÉLICOS PENTECOSTALESANGEL DEL ALCAZAR, 21ANGEL PASCUAL ESCUTIA,JOSEFA GOMEZ GARCIA,RICARDO CHORDA CARBALLO
EKKLESIA XATIVA AGUA DE VIDA EVANGÉLICOS Parametro con traduccion 1 caracter en blanco.CALLE REINA, 25 BAJOJOSE ENRIQUE BUSTAMANTE ESCUDERO
IGLESIA EVANGÉLICA EL BUEN SAMARITANO ASAMBLEAS DE DIOS EVANGÉLICOS EVANGÉLICOSECHEGARAY, 26ARMEN KHACHATRYAN,ARMINE DANIELYAN,ARTUR DANIELYAN,HMAYAK ISPIRYAN
IGLESIA EVANGELICA ASAMBLEAS DE DIOS DE SUECA EVANGÉLICOS PENTECOSTALESRAMON Y CAJAL, 10RAFAEL RAMOS VILLANUEVA,RAFAEL GARCIA PEREZ,RICARDO HERNANDEZ MARTINEZ,RIZAL MIRALLES CONCA,RUBEN MIRALLES ORTIZ,VICENTE ANDRES MESEGUER
ENCUENTRO CRISTIANO EVANGÉLICOS EVANGÉLICOSMENENDEZ PELAYO, 1BRENT HAROLD VERMILLION,CINDY-ISABEL VERMILLION,IGNACIO-YAGO MARQUES TESCHENDORFF
IGLESIA CRISTIANA EVANGELICA JESÚS EL BUEN PASTOR EVANGÉLICOS SIN SUBCONFESIÓNFRANCISCO MARTINEZ DE GUILABERT, 10ANA FLÁVIA FERREIRA ARÁMBULO,ANTONIO CASES MORENO,CINTHIA RIVERO JUSTINIANO,PATROCINIO PÉREZ CABRERA,RICARDO FERNANDO ARÁMBULO BANDA
IGLESIA APOSTÓLICA MARINA ALTA EVANGÉLICOS EVANGÉLICOSAVENIDA GABRIEL MIRÓ, 20, PLANTA 3 ,EDIFICIO PERLAMARCLARENCE CANNING,DORIS CANNING,HARRY GRAHAM GAUDEN,WENDY DIANA GAUDEN
CITY OF GOD CHURCH EVANGÉLICOS PENTECOSTALESLEPANTO, 112, BAJOCHUKWUEMEKA BENBELLA BENSON,ERIC ALILE,KINGSLY OSARETIN,PRECIOUS IDAHOSA
IGLESIA EVANGELICA SOL DE LA JUSTICIA EVANGELISMO EN MASA MUNDIAL EVANGÉLICOS SIN SUBCONFESIÓNLOS ANGELES, 75ALFONSO GIMENEZ GIMENEZ,DAVID JIMENEZ BARRUL,EFRAIN BARRUL JIMENEZ,JOSE GIMENEZ GABARRI,PEDRO BARRUL VARGAS
IGLESIA EVANGELICA MINISTERIOS UNIDOS EVANGÉLICOS PENTECOSTALESGARBINET, 33-35AURA OLGA MEDINA HOME,CLARA ELISA PASQUELETTO,MARCIA KESSLER,SALVADOR ONDO ESONO EDAYONG,SILVIA ANSUE NDONG EYANE
IGLESIA BAUTISTA EMANUEL DE ELCHE EVANGÉLICOS BAUTISTASANTONIO GARCIA CAYUELAS, 48ALBERTO JESUS ZERMEÑO ELIZONDO,FRANCISCO JOSÉ BARRERO VÁZQUEZ,MIGUEL JIMENEZ AÑAÑOS,MOISÉS JONATAN PÉREZ GÓMEZ,TOMÁS FERNÁNDEZ SAURA
ESPIRITU SANTO MINISTRO DE LA LIBERACION A.K.A. IGLESIA LIBERACION EVANGÉLICOS EVANGÉLICOSFINESTRAT, 28, BAJOAMEN AMANDASUN,AUSTINE OKE BASIL,FRANCISCA OMOKWALE,JAMES ERUN OGIAMIEN,MARY PETER
IGLESIA EVANGÉLICA PENTICOSTAL BETEL-ONTINYENT EVANGÉLICOS PENTECOSTALESMÚSICO MARTÍNEZ VALLS, 14DANIEL MEDESAN,ILIE MOLDOVAN,IOAN RUSU,IOSIF GHEORGHE BUZAN,MIRCEA MUNTEAN
IGLESIA CRISTIANA EVANGELICA LLUVIA DE GRACIA INTERNACIONAL EVANGÉLICOS PENTECOSTALES CUENCA, 73 BAJOBEATRIZ ELENA AGUIRRE CARTAGENA,GLADYS MARULANDA LLANOS,INGRID TRUJILLO MINA,LINA JOHANNA SILVA GALEANO,MARIO MARULANDA LLANOS
COMUNIDAD EVANGELICA DE LA COSTA BLANCA (THE COSTA BLANCA EVANGELICAL COMMUNITY CHURCH) EVANGÉLICOS PENTECOSTALESAVENIDA DE LA DIPUTACION, 41.BRENDA MARGARET LYONS,HONOR VICTORIA WESTWOOD,NATANIEL ROBERT LYONS
IGLESIA BAUTISTA RUMANA BETANIA DE CASTELLON EVANGÉLICOS BAUTISTASCERAMISTA GODOFREDO BUENOSAIRES, 9 BAJODANIEL LUCA,JOAN CENAN,ZAH GHEORGHE COSMIN
IGLESIA CRISTO LA ROCA FIRME (CHRIST SOLID ROCK FOUNDATION CHURCH AND MINISTRIES) EVANGÉLICOS Parametro con traduccion 1 caracter en blanco. MUSICO PENELLA, 14 BAJOJUDE AGHAHOWA,OSA`S UWAFO ISOKEN,PETER IDOGENI
IGLESIA CRISTIANA EVANGELICA VINEYARD OF GOD MINISTRIES EVANGÉLICOS EVANGÉLICOSVAZQUEZ MELLA, 45EFUFA OSAIVBORO SAMUEL,ERNEST EMUAN,GLORIA EMUAN,OSARIEMEN OBODO
IGLESIA CRISTIANA PENTECOSTAL DE RESTAURACION EVANGÉLICOS PENTECOSTALESCONDE DE LUMIARES, 24, BAJOGUILLERMO IVAN MOYA CARRERA,NELSON IVAN ZULETA NAVARRETE,PIEDAD NORMANDIA VITERI NARVAEZ,WILSON TEODORO GOMEZ OVIEDO
PRIMERA IGLESIA EVANGELICA BAUTISTA DE VALENCIA EVANGÉLICOS BAUTISTASQUART, 134ARTURO HERNÁNDEZ MARTÍNEZ,DOLORES SÁNCHEZ MORENO,EDUARDO GONZALO DELÁS SEGURA,JOSÉ MIGUEL PADILLA PADILLA,JULIO MENGUAL MARTÍNEZ,RUBÉN DORREGO DOMINGUEZ
IGLESIA EVANGÉLICA PENTECOSTAL DE ALTEA EVANGÉLICOS PENTECOSTALESCARRET. LA NUCIA-ALTEA RESIDENCIAL MIRAMAR LOCAL 6ANTONIO MOZO ALVAREZ,EZEQUIEL BARRACHINA GARCIA,FRANCISCO GARCÍA GUIJOSA,JOSE MOZO GARCIA,YOLANDA SÁNCHEZ SERRANO
IGLESIA CRISTIANA AMOR FRATERNAL EVANGÉLICOS EVANGÉLICOSCARRER DEL CLOT, 9CESAR AUGUSTO LAVERDE CALDERON,PATRICIA MUÑOZ CABARCAS
MINISTERIO INTERNACIONAL REY DE GLORIA EVANGÉLICOS BAUTISTASCALLE VICENTE ANTON SELVA, 17ANA MARCELA VILCHES CÁRCAMO,HORACIO ALFREDO VILCHES,JOSÉ LUIS HERNÁNDEZ DELGADO,MARÍA TORRENTE QUILES,ZOILA ANA CÁRCAMO
IGLESIA PENTECOSTAL DEL EVANGELIO COMPLETO EVANGÉLICOS PENTECOSTALESAVENIDA ALICANTE, 39JOSE GILABERT CARRIO,PATRICIA-NOEMI SILVA,PEDRO DANIEL MARTINEZ,WILMER-IVAN PILAMUNGA SISA
IGLESIA CRISTIANA EVANGELICA LA CASA DEL PADRE NUESTRO DIOS EVANGÉLICOS Parametro con traduccion 1 caracter en blanco.PARTIDA ALZABARES ALTO POLIGONO 2 NAVE 5ANTONIO HURTADO GUTIERREZ,SOTERIA MORENO BARBA
CENTRO CRISTIANO ESPERANZA DE VALENCIA EVANGÉLICOS Parametro con traduccion 1 caracter en blanco.AUSIAS MARCH, 63MARIA VICTORIA ROSA,PEDRO ENEAS AVILA,RAQUEL GARRIDO MENGUAL
CENTRO CRISTIANO EVANGELICO DE VALENCIA EVANGÉLICOS SIN SUBCONFESIÓNORGANISTA PLASENCIA, 21FRANCISCO ESTREDER BOLUDA,FRANCISCO JOSÉ CEBRIÁ ALBELDA,LUIS ALBERTO COGOLLOS PÉREZ,RUT ESTREDER SANTACREU
IGLESIA EVANGELICA OASIS DE BENDICION DE CRISTO EVANGÉLICOS Parametro con traduccion 1 caracter en blanco.LAS VIÑAS, 16 BAJOADELA ROBA ORTIZ,MARIA DEL CARMEN LOPEZ ROBA,PEDRO LOPEZ SANCHEZ
IGLESIA DE CRISTO (EVANGÉLICA BAUTISTA DE BENISSA) EVANGÉLICOS EVANGÉLICOSAVENIDA L ALCUDIA, 35DIEGO LOPEZ LOZANO,DOLORES VICENS MÁRQUEZ,MARÍA LUZMILA NÚÑEZ SÁNCHEZ
IGLESIA EVANGÉLICA PENTECOSTAL, MISIÓN 1909 EVANGÉLICOS EVANGÉLICOSJOSE NAVARRO ORTS, 62, PTA. BAJACÁNDIDO CHALLAPA RODRIGUEZ,JORGE RAMIREZ RAMIREZ,RUBÉN MUÑOZ ESPINOZA
IGLESIA CRISTIANA CASA DE DIOS EVANGÉLICOS Parametro con traduccion 1 caracter en blanco.AVENIDA DE VALENCIA, 27 BAJODORA MILENA ALVAREZ YEPES,JAVIER ERNESTO PILLIGUA ALAVA,JORGE LUIS TABARES CASTRO
IGLESIA DE LOS MINISTROS DE CRISTO EL REY EVANGÉLICOS PENTECOSTALESCALLE DOCTOR SEMPERE, 3ANTHONY UZODIMMA OBILOR,DOREEN NGOZI OBILOR,EDMOND UJU MADUEKE,EMMANUEL AGBOM,LAWRENCE OBANI
IGLESIA CRISTIANA REDIMIDA DE DIOS EVANGÉLICOS EVANGÉLICOSGRANADA, 10, BAJOROGERS-ONYEBUCHI NABOTH ABRAHAM
INTERNATIONALE EVANGELISCHE GEMEINDE COSTA BLANCA EVANGÉLICOS EVANGÉLICOSPATRICIO FERRÁNDIZ, 30ALFREDO DÍEZ BAYONA,LISELOTTE PFLUGER,THOMAS BORTER
IGLESIA CENTRO CRISTIANO BETANIA-CIUDAD DE VIDA EVANGÉLICOS EVANGÉLICOSGELELA, 21MIGUEL ÁNGEL RODRÍGUEZ BASO,NEFTALÍ BALLESTER HERNÁNDEZ,RUBÉN HERNÁNDEZ ESCOBAR
BISERICA PENTICOSTALA ROMANA: EBEN-EZER EVANGÉLICOS PENTECOSTALESPASEO MORELLA, 86ADRIAN SAMUIL LASCU,IOAN TOMUTA,LAZAR POP,NICOLAE MICLE
MINISTERIOS CASA DEL ALFARERO ESPAÑA EVANGÉLICOS PENTECOSTALESAGATA, 10AMPLIATI LOSADA SANTIAGO,DIEGO SANTIAGO SILVA,EMILIO ESCUDERO ESCUDERO,JUAN FERNANDEZ LOSADA
CAPELLANIA ANGLICANA DE LA COSTA BLANCA EVANGÉLICOS ANGLICANOSURBANIZACIÓN LA COMETA, 18ANDREW JOHNSON,GARY LLOYD,MARCUS RONCHETTI,STEPHEN LEMON,STEPHEN CARDEN
AMG-ESPAÑA EVANGÉLICOS BAUTISTASURBANO ARREGUI 23CARLOS ALBERTO GUZMAN ÁLVAREZ,GILDA GUADALUPE WOODWARD,RAFAEL IGNACIO RESTREPO PUERTA
IGLESIA EVANGELICA BAUTISTA DE NAVARRES EVANGÉLICOS BAUTISTASCABO NOVAL, 3JOAQUIN MARTINEZ COLOM,JUAN GOMEZ OROZCO,RAMON CISNEROS BALDOVI
IGLESIA ESCANDINAVA TURÍSTICA DE BENIDORM (SKANDINAVISKA TURISTKYRKAN BENIDORM) EVANGÉLICOS EVANGÉLICOSAVENIDA DE MADRID 26 EDIF TORRE PRINCIPADO, LOCAL 12-13BJORG LINGAN,FRANCISCO BAENA MARTINEZ,MAYBRITT LUNDGREN
IGLESIA EVANGELICA PRESBITERIANA COREANA SOMANG DE VALENCIA EVANGÉLICOS PRESBITERIANOSCALLE BARON DE PATRAIX, 5GI HWANG,MEE HEE KANG CHUN,YUN MI OH JEONG
IGLESIA DE DIOS VIDA CRISTIANA EVANGÉLICOS PENTECOSTALESREVERENDO RAFAEL TRAMOYERES 39 BAJOCAROLINA ROSA GALVEZ LISSARD,JORGE MANUEL PEREZ PARRA,JUAN JOSE LOPEZ SANZ
IGLESIA METODISTA PENTECOSTAL EVANGÉLICOS PENTECOSTALESAVENIDA GENERALITAT VALENCIANA, 24CARLA CHEYENNE CARVALHO CORDEIRO,JESÚS ANTONIO PÉREZ URIBE,JESÚS ANTONIO PÉREZ ENRÍQUEZ,YANETTE DEL CARMEN AHENGO VIDAL
IGLESIA CENTRO CRISTIANO DE CALPE EVANGÉLICOS EVANGÉLICOSDELFÍN, 1, ESCALERA 1, LOCAL 1 EDIFICIO PERLAMARCRISTINA ROLDÁN MERINO,FERNANDO MANUEL ALARCÓN MONTERO
LA COMUNIDAD DE CRISTIANOS, MOVIMIENTO PARA LA RENOVACIÓN RELIGIOSA, COMUNIDAD EN ALICANTE EVANGÉLICOS SIN SUBCONFESIÓNCAMÍ DE FERRÁNDIZ, 8MARIO RAMÓN RUBIO
IGLESIA EVANGELICA EL SALVADOR EVANGÉLICOS BAUTISTASFELIPE VIVES DE CAÑAMAS, 3FRANCISCO MONCHO BENITO,JUAN ABELLA GALINDO,JUAN JOSE CRESPIN AGUILAR,LUCIANO AREVALO GALINDO,MERCEDES SALINAS ESPI,OSCAR LOZANO GALLEGO,PEDRO MONLEON JARQUE
IGLESIA BAUTISTA LA BUENA NUEVA DE ALICANTE EVANGÉLICOS BAUTISTASLAFORA, 45DENNIS-MARLEN FLOWER,ELÍAS PIQUERAS TORRENTE,JOSÉ BERNABÉU CASES,JOSÉ-ARTURO AGOSTINELLI,RUBÉN-DAVID JOVER RICO
COSTA BLANCAN SUOMALAINEN EVANKELIS-LUTERILAINEN SEURAKUNTA EVANGÉLICOS EVANGÉLICOSCABALLERO DE RODAS, 34, 1º IZQUIERDAPANU KYÖSTI NIVA
IGLESIA CRISTIANA BETESDA EVANGÉLICOS EVANGÉLICOSESPERANTISTA HERNÁNDEZ LAHUERTA, 2EMILIO MIGUEL MONTOYA MONTOYA,JOSÉ MANUEL FERNÁNDEZ MUÑOZ,JUAN MANUEL PISA CORTÉS,JUANA ROMERO GONZÁLEZ,MANUEL MUÑOZ UTRERAS,REMEDIOS VARGAS ESPIGARES
IGLESIA CRISTIANA CARISMA EVANGÉLICOS SIN SUBCONFESIÓNMAXIMILIANO THOUS, 48, LOCALIVAR GUNNAR SVENSSON,JOSÉ SAEZ TUSET
IGLESIA APOSTOLICA DEL CAMINO REAL ESPAÑA EVANGÉLICOS SIN SUBCONFESIÓNARQUITECTO ALFARO, 41 BAJOBEATRIZ MONTESINOS GARCIA,PEDRO RUIZ PEREZ,RUBEN MARQUES VILLAR,TAMARA DEL PILAR ALVARADO REYES
PRIMERA IGLESIA BAUTISTA DE ALICANTE EVANGÉLICOS BAUTISTASPLAZA DE PIO XII, 3ALBERTO MORENO CASTRO,CARLOS DURÁN CHAPARRO,DAVID FERNÁNDEZ FERNÁNDEZ,ESTHER GARCÍA ANTÓN,JUAN ARIAS TRIVIÑO
IGLESIA MONTAÑA DE FUEGO Y MILAGROS EVANGÉLICOS EVANGÉLICOSCARRETERA DE ALDAIA A XIRIVELLA, 43ADEBANJO TEMITOPE OLUWADARE,GINA KALU,SIRIKU ALUBANKUDI
IGLESIA LA ROSA DE SARÓN EVANGÉLICOS EVANGÉLICOSGRAN VÍA, 3, BAJO DERECHAAMI BUKASA,PELAGIE MBUAKU MAKINDU,RICHARD MAKANDA,SARAHA NTONDO,SYMPHORIEN MAKANDA
IGLESIA EVANGELICA BAUTISTA DE ELDA EVANGÉLICOS BAUTISTASTORRES QUEVEDO, 11DEMETRIO SANZ PEREZ,EMILIO HERNANDEZ DEL VALLE,EVEDASTO PAYA RICO,INDALECIO RODRIGUEZ LOPEZ,JOSE Mª. ARENAS CARRIZO,MANUEL GARCIA JUSTAMANTE
PRIMERA IGLESIA EVANGELICA BAUTISTA LA TRINIDAD DE DENIA EVANGÉLICOS BAUTISTASPATRICIO FERRANDIZ, 30ANGEL LOZANO GONZALEZ,ANTONIO CALERO CERRADA,GENOVEVA ALBEROLA BERARD,JORGE JUAN PASTOR MUT,JOSUE CALERO NOGUERA,LUIS VICENS MARQUEZ,MARCOS IBARS FALLADO,MARIA RUTH COMINS BROCH,PEDRO FEDERICO GARRDIO PEREZ
IGLESIA EVANGÉLICA LIBERTAD COMPLETA ASAMBLEAS DE DIOS EVANGÉLICOS EVANGÉLICOSCAUDETE, 9ANTONIO PENADES UGEDA,ERZSEBET ILDIKO HEGYI,PEDRO ORTUÑO BALLESTER
LA ASAMBLEA DE DIOS; PUERTA HERMOSA EVANGÉLICOS Parametro con traduccion 1 caracter en blanco.CALLE FLORISTA, 49 BAJO IZQUIERDAABBAH AGBAI IGUIRI
VIDA UNIVERSAL EVANGÉLICOS SIN SUBCONFESIÓNMARQUES DE MOLINS 20 1º DCHAESTEFANIA blount martin,ITXASO DIEGO SAGARDUY,JUAN NICOLÁS VARELA,JUAN LUIS CLAVIJO CAMACHO,MARIA DEL CARMEN GARCIA MAIZ,MARIANO PACHECO RIQUELME,PEDRO SOBRADO GARCIA,TRINIDAD VILLANUEVA GUTIERREZ,VICTORINO MANCHA CORTÉS
DIVINE LOVE MINISTRIES INTERNACIONAL EVANGÉLICOS EVANGÉLICOSAMATISTA 2 Y 3 -COLONIA REQUENA-FRANK OKOUNGBOWA,LARRY EBORU,ONYEBUCHI EBORU,TOM OBOSI USMAN,VÍCTOR OKPAMEN
FE QUE LIBERTA EVANGÉLICOS EVANGÉLICOSPARTIDA CANUTA DE IFACH, 3, IEPIFANIO JUAN LIMIÑANA PARRA,LIDIA LIMIÑANA SAVALL,SARAY LIMIÑANA LIMIÑANA
IGLESIA CRISTIANA EVANGÉLICA EBENEZER DE ALICANTE EVANGÉLICOS EVANGÉLICOSBOLULLA, S/N POLÍGONO INDUSTRIAL DE RABASAANA MARIA GONZALEZ LOPEZ,CONSTANTINO JUSTO GONZALEZ,JOHANNA VAN DER WAAL,SAMUEL JUSTO VAN DER WAAL,ÓSCAR GONZÁLEZ RODRÍGUEZ
IGLESIA DE VALENCIA VIDA ABUNDANTE EVANGÉLICOS SIN SUBCONFESIÓNOBISPO JAIME PEREZ, 41, BAJOMANUEL MUÑOZ UTRERAS,MANUEL MUÑOZ VARGAS
IGLESIA EVANGÉLICA VINO NUEVO DE VALENCIA EVANGÉLICOS EVANGÉLICOSOLTA, 6, BAJO IZQUIERDAJOSÉ MANUEL FERNÁNDEZ MUÑOZ
IGLESIA EVANGÉLICA EPISCOPAL EVANGÉLICOS EVANGÉLICOSPURÍSIMA, 29JOSEP MIQUEL ROSELLO FERRER,RAMÓN ROSELLO FERRER
FOURSQUARE GOSPEL CHURCH INTERNATIONAL EVANGÉLICOS EVANGÉLICOSPICAYO, 20, BAJOCHUKWUDI MOLOKU,IBIRONQUE OLUSOLA OTUSEMADE,OPEYEMI OTUSEMADE,UCHENNA RICH OKECHUKWU LEVI
IGLESIA MISION INTEGRAL PARA LA FAMILIA EVANGÉLICOS PENTECOSTALESTEULADA, 48 3º PUERTA 7DANIEL ERNESTO VIVAS,MIYERLANDY POLANCO VILLEGAS,RUBEN OMAR TROSSERO
IGLESIA NORUEGA EN ESPAÑA EVANGÉLICOS EVANGÉLICOS (NO ESPAÑOLES)RAVEL, 4 URBANIZACIÓN LA SIESTADAG MAGNUS HOPSTOCK HAVGAR
TEMPLO HINDU DE VALENCIA - SIVANANDA ASHRAM HINDUÍSTAS SIN SUBCONFESIÓNPLAZA COLEGIO DEL PATRIARCA, 4JOSE ROVIRA REYES
NUEVO SRI HARIDAS NIVAS:ASOCIACION RELIGIOSA VAISNAVA HINDUÍSTAS SIN SUBCONFESIÓNPARAJE CAMARA 261SILVIA JEANNETTE PEÑA MONZON
ASOCIACIÓN JUDÍA AVIV JUDIOS SIN SUBCONFESIÓNPASAJE DE LA SANGRE, 5, 4º-24ªWANDA TEPLITSKY BALBOA
COMUNIDAD ISRAELITA DE ALICANTE JUDIOS SIN SUBCONFESIÓNBERLIN, 6 EDIFICIO PARQUE LOIX, BLOQUE 1 BAJOHARVEY LEWIS BOURNE,LAURENCE JOSE BAEHR
COMUNIDAD JUDÍA DE ALICANTE CENTRO JUDIOS SIN SUBCONFESIÓNJUAN DE HERRERA, 19, ENTREPLANTAARMANDO AZUBEL,CÁNDIDA RUBIO TARIFA,DINA NIELANDER,HERVÉ JOSÉ ABOULKER,MARIO RICARDO BELILIOS,MONICA LILIANA ROGUIN
COMUNIDAD ISRAELITA DE VALENCIA JUDIOS SIN SUBCONFESIÓNINGENIERO JOAQUÍN BENLLOCH, 29, 1º PUERTA 2ALBERTO BENAMÚ ASERRAF,ISAAC SANANES HASERFATY,ISRAEL BELLOCH CORT,JAIME SERFATY BENOLOL,LUIS MIGUEL HERNÁNDEZ BENHAMOU,VANESSA BRAKHA
CENTRO ISLÁMICO AL HIDAYA DE ALCALÀ DE XIVERT MUSULMANES SIN SUBCONFESIÓNGENERAL CUCALA, 54HASSAN HARRAK
COMUNIDAD ISLÁMICA LA PARTICIPACIÓN DE MELIANA MUSULMANES SIN SUBCONFESIÓNLUIS VIVES, 11ABDELKARIM LAMKADEME
COMUNIDAD ISLÁMICA DE ONDARA (ALICANTE) MUSULMANES SIN SUBCONFESIÓNANTONIO RAMOS CARRATALÁ, 2ABDALLAH BENKHEDDA,ABDELKEBIR EL AHMADI,AZEDDINE BELLA,HICHAM BENRHANEM,MOHAMED EL HAOUFI
COMUNIDAD ISLÁMICA AL HIDAYAH DE ELCHE MUSULMANES SIN SUBCONFESIÓNLUIS LORENTE 23, BAJOELHAFID AIT SALEM MSAID,MOSTAFA BENSEBAITI,RACHID MAJID
COMUNIDAD ISLAMICA COLONIA MADRID DE BENIDORM MUSULMANES SIN SUBCONFESIÓNSALAMANCA, 2MUMTAZ AHMED
COMUNIDAD ISLÁMICA JAMAT-E-AHLESUNNAT SUNI DE VALENCIA MUSULMANES SIN SUBCONFESIÓNMARINO ALBESA, 62, BAJO IZQUIERDAMUNEER AHMED
COMUNIDAD ISLÁMICA DE SAN ISIDRO MUSULMANES SIN SUBCONFESIÓNPARAJE LAS ALMENAS, S/NEL KHALIL BEKKACH
COMUNIDAD ISLAMICA DE ALCOY, MEZQUITA AL QUDS MUSULMANES SIN SUBCONFESIÓNPLAZA BENISAIDO, 2, BAJOBENAISSA KAABOUCH AKNAF,FARID ZAANANI,IDIR EL GHAZI
COMUNIDAD ISLÁMICA DE COCENTAINA (ALICANTE) MUSULMANES SIN SUBCONFESIÓNDENIA, 32NOURDINE CHIKAR ALLAL
COMUNIDAD ISLÁMICA LLUM DE LLAR MUSULMANES SIN SUBCONFESIÓNABADÍA DEL ROSARIO, 2-3MARIA JOSÉ AGÜES TORRES
COMUNIDAD ISLAMICA CALLOSA ANOUR MUSULMANES SIN SUBCONFESIÓNRAMBLA BAJA, 67, BAJOABDELHAZIZ AKHNATI,ABDELMAJID DINARI,ABDENNACEUR LEMKANAT,MOHAMED BEN TALBI,MOHAMMED AKHNATI,RABI DINARI,RACHID DINARI,SAID ZARAKTOUI
COMUNIDAD ISLÁMICA AL JITAB DE ELCHE (CIAJE) MUSULMANES SIN SUBCONFESIÓNBALTASAR TRISTANY, 128, LOCALABDELKADER BENDJERIOU SEDJERARI,BOUABID ZAHIR,EL MAHJOUB EL HASSANI,LEKBIR SBAI,MOHAMED MOHIB,MOHAMMED ESSAHEL,SAAID ELLIASMINE
COMUNIDAD ISLAMICA TEMOR DE ALLAH DE XATIVA MUSULMANES SIN SUBCONFESIÓN SEVILLA, 4 BAJOHAYAT BARAOUI
COMUNIDAD ISLÁMICA DE CATRAL, ALICANTE (CICA) MUSULMANES SIN SUBCONFESIÓNEUROPA, 2, BAJOALLAL MENCHI
COMUNIDAD ISLÁMICA ALHOUDA DE ALGEMESI MUSULMANES SIN SUBCONFESIÓNCARDENAL MARTI, 5- 4º- 8ABDELLAH BERROUBA
CENTRO ISLÁMICO MASJID AL-SUNNA DE MONCOFA MUSULMANES SIN SUBCONFESIÓNCASTELLÓN, 6NOREDDINE MOUMOU DAHMANE
COMUNIDAD ISLÁMICA DE DENIA ANNOR MUSULMANES SIN SUBCONFESIÓNMAESTRO SERRANO, 5MOHAMMED BOUCHOUK
COMUNIDAD ISLÁMICA DE SANTA POLA (ALICANTE) MUSULMANES SIN SUBCONFESIÓNSAN ANTONIO, 123MUSTAFA CHARROUT BUOGHLALA
CENTRO ISLAMICO AVERROES DE VALENCIA MUSULMANES Parametro con traduccion 1 caracter en blanco.BERNAT DESCOLL 59-61MOHAMED DAHBANI ARBOUCH
COMUNIDAD ISLAMICA DE XERACO MUSULMANES Parametro con traduccion 1 caracter en blanco.COMUNIDAD VALENCIANA, 11 BAJOOMAR EL JAAFARI
COMUNIDAD ISLÁMICA DE ALAQUAS (VALENCIA) MUSULMANES SIN SUBCONFESIÓNJOSÉ GONZÁLEZ HUGUET, 11MOHAMED DAHABI AL MAKRINI
CENTRO ISLÁMICO ABU BAKR ASADDIK DE BURRIANA MUSULMANES SIN SUBCONFESIÓNAVENIDA JUAN BAUTISTA SANMARTÍN, 60, BAJOABDELMOAIZ MAGGOUH STITOU
CENTRO ISLAMICO DEL RINCON DE ADEMUZ MUSULMANES Parametro con traduccion 1 caracter en blanco.BLANCO, 6 BAJOABDELHADY JOUIEDI
CENTRO ISLÁMICO ALSALAM DE OROPESA MUSULMANES SIN SUBCONFESIÓNJOSE RIVERA FORNER, 71, BAJOCHERKAOUI GHOUFAIRI EL GHOUFAIRI
CENTRO ISLAMICO DE VALENCIA MUSULMANES SIN SUBCONFESIÓNARQUITECTO RODRÍGUEZ, 17ABDELAZIZ HAMMAOUI,AMPARO ROCÍO PACHECO MACHADO,HABIB KOLSI FEKI,MOHAMED DAHABI AL MAKRINI
MUJERES MUSULMANAS POR LA LUZ DEL ISLAM MUSULMANES SIN SUBCONFESIÓNARQUITECTO RODRÍGUEZ, 19CHERIFA BEN HASSINE
COMUNIDAD MUSULMANA DE ELDA MUSULMANES SIN SUBCONFESIÓNRAFAEL ALTAMIRA, 28, BAJOEL HABIB ARYAH
COMUNIDAD ISLAMICA DE MONCADA MUSULMANES SIN SUBCONFESIÓNCALLE SAN SEBASTIAN, 6ABDESSAMAD BOUSSIF BOUSSIF,MHAMED ARIS
COMUNIDAD ISLÁMICA LA PAZ DE CATARROJA MUSULMANES SIN SUBCONFESIÓNVICTORIA COSTA MAYO, 14, 10 BAJOABDESSAMAD EL FAOUJ MAHIR,AHMED BOURAHLA ACHOUR,AZIZ EL JEBBAR,MEHDI HAMHAM
COMUNIDAD ISLAMICA DE BETERA ARRAHMA MUSULMANES SIN SUBCONFESIÓNCALLE VILLAMARCHANTE, 12 BAJOMOHAMMED BENDOUDA
COMUNIDAD ISLAMICA ALHOUDA DE GRANJA DE ROCAMORA MUSULMANES SIN SUBCONFESIÓN RIO TAJO, 9MOHAMED MOSAID BEN TAIEB
COMUNIDAD ISLAMICA AL BAYAN MUSULMANES SIN SUBCONFESIÓNCALLE INDEPENDENCIA, 42-A-B, BAJOSALAH-EDDINE STIRIBA
CENTRO ISLÁMICO ATAQUA DE COVES DE VINROMA "CICCV" MUSULMANES SIN SUBCONFESIÓNLOS MÁRTIRES, 21MOHAMED EL OUZI
COMUNIDAD ISLAMICA DE CANALS MUSULMANES SIN SUBCONFESIÓNCALLE DOCTOR SAURINA, 14 BAJOLAHBIB NAFIA,MOULOUD GADOUCHE
CONSEJO ISLÁMICO VALENCIANO MUSULMANES SIN SUBCONFESIÓNPALANCIA, 5FAISAL NABRAWI NABRAWI,IMAD AL NADDAF YALOUK,NAJAHI MOHAMED,RACHED SYOUFFI MANDO,SHEIJ JAMAL CHATAT
COMUNIDAD ISLÁMICA DE BENIDORM (JUZGADOS) ALICANTE MUSULMANES SIN SUBCONFESIÓNAVENIDA PORTUGAL, 1, BAJO, 10 CALI IRSANE,ARAFA EL KENNAKI AZGUET,KHALED MAHFOUZ MEDANI
COMUNIDAD ISLAMICA BADR DE ELCHE MUSULMANES SIN SUBCONFESIÓNCALLE FRANCISCO CANTO, 2 BAJOMOHAMED KHAFFANE
COMUNIDAD ISLAMICA FAIZAN E ATTAR DE MISLATA MUSULMANES SIN SUBCONFESIÓNCALLE SANTA TERESA, 9 BAJOAJAD AHMAD
COMUNIDAD ISLAMICA ESPERANZA Y FUTURO DE CASTELLON DE LA PLANA MUSULMANES SIN SUBCONFESIÓN RIO PALANCIA, 15 BAJO DERECHAABDELJALAL MAKORI
COMUNIDAD MUSULMANA AL ANDALUS DE ALTURA (CASTELLÓN) MUSULMANES SIN SUBCONFESIÓNCARTUJA DE VALDECRISTO, 57OMAR CHEMLAL
COMUNIDAD MUSULMANA DE TORREVIEJA, MEZQUITA ATTAUBA MUSULMANES SIN SUBCONFESIÓNVALENCIA, ESQUINA SAN MIGUEL DE SALINAS EDIFICIO MAJADAHONDAMOHAMED KHAOUADER
CENTRO RELIGIOSO PARA LA INTERCOMUNICACIÓN DE MANISES MUSULMANES SIN SUBCONFESIÓNJOSÉ CASANOVA, 32, BAJOSAID HACHEMI
COMUNIDAD ISLAMICA ASSUNNAH MUSULMANES Parametro con traduccion 1 caracter en blanco.AVENIDA JUAN CARLOS I, ESQUINA CALLE PRINCIPE DE ASTURIAS, NUMERO 4 DE POLICIAMUSTAPHA BENSAAD
COMUNIDAD ISLAMICA AL TAUFIK (CITE) MUSULMANES SIN SUBCONFESIÓNGINÉS GARCÍA ESQUITINO, 90ADEL ZARROUK BERMUDEZ,AHMED BEN MOHAMED ZARROUK,AIDA ZARROUK BÉRMUDEZ,DJAMEL ZANAK BOUHRI,JAVIER SAPENA CUADRADO,Mª. EUGENIA BERMUDEZ NUÑEZ,RACHID ABDESELAM KADOUR
COMUNIDAD ISLÁMICA ASSALAM DE ALMORADÍ (C.I.A.A.) MUSULMANES SIN SUBCONFESIÓNRUPERTO CHAPÍ, 10ALI ELMOUSSAOUI,EL HASSANE BELGHITI,HAMMADI KHALID,MIMOUN EL BOUANANY,NOUREDDINE BOUJEMAAOUI
COMUNIDAD ISLÁMICA DE MELIANA MUSULMANES SIN SUBCONFESIÓNLUIS VIVES, 11HASSANE MOUTAWAKIL
COMUNIDAD ISLÁMICA DE RUZAFA MUSULMANES SIN SUBCONFESIÓNBONOS AIRES, 37 BAJOABDESSLAM BELEMKADEM EL KAID,AHMED SALAHEDIN EL HEFTI SERGUINI,MOHAMED DAHBANI ARBOUCH
COMUNIDAD ISLÁMICA ARRESALA DE LLIRIA (COISAL) MUSULMANES SIN SUBCONFESIÓNCURA ROCA, 11MOHAMMED HARIR
COMUNIDAD ISLAMICA DE ALBERIC MUSULMANES SIN SUBCONFESIÓNCALLE SEQUIA REIAL DEL XUQUER, 68 BAJOKHALID LAGHRISSI BENTTALEB
COMUNIDAD ISLÁMICA DE LA SAFOR MUSULMANES SIN SUBCONFESIÓNABAT SOLA 104 BAJOOTMAN KHARBOUCH
FEDERACIÓN DE AGRUPACIONES ISLÁMICAS POR LA CONVIVENCIA EN ESPAÑA (FAICE) MUSULMANES SIN SUBCONFESIÓNGRANADA, 23, BAJO DERECHAAHMED BOUKHARI,ALAA MOHAMED SAID,ALI BOUDJEMAA BOUSSAID,AMPARO SÁNCHEZ ROSSELL,CHERIFA BEN HASSINE,MOHAMED dahabi al makrini
COMUNIDAD CENTRO ISLAMICO AHL AL HADIZ DE ALZIRA MUSULMANES SIN SUBCONFESIÓNAVDA. DEL PARQUE, 27MOHAMED AZAHAF
CONSEJO ISLÁMICO SUPERIOR DE LA COMUNIDAD VALENCIANA (CISCOVA) MUSULMANES SIN SUBCONFESIÓNARQUITECTO RODRÍGUEZ, 21, BAJO DERECHAAHMED EL OUARDANI MIMOUNI,MOHAMED BELGUIN,SAID RATBI BALI
FEDERACIÓN MUSULMANA DE LA COMUNIDAD VALENCIANA (FEMCOVA) MUSULMANES SIN SUBCONFESIÓNAVENIDA DE CASTELLON 49, P 8ABDELHADI KAABOUR ABOUNNAIM,OMAR FAIZ
COMUNIDAD ISLÁMICA LA IGUALDAD DE BENICARLO MUSULMANES SIN SUBCONFESIÓN PIO, XII 21, 1- 2SAADIA RABEH
CENTRO ISLÁMICO BADR DE VILLENA MUSULMANES SIN SUBCONFESIÓNMATRONA MICAELA, 4JAMAL BELHAJ
COMUNIDAD ISLÁMICA DE VILLAJOYOSA MUSULMANES SIN SUBCONFESIÓNFÉLIX RODRÍGUEZ DE LA FUENTE, 5 PLANTA BAJAMOHAMED MESTOUR JAAFAR
COMUNIDAD ISLÁMICA DE ELCHE MUSULMANES SIN SUBCONFESIÓNVICENTE VILLAR PALASÍ Nº 6, BAJOBOUTAYEB CHIUTI,MOHAMMED EL HADDAD EL AMRANI,MOUNIR EL HAJ
CENTRO ISLÁMICO ATTAWBA DE ALTEA MUSULMANES SIN SUBCONFESIÓNCONDE DE ALTEA, 51, LOCAL 4HICHAM EL FADIL
CENTRO ISLÁMICO SALSABIL DE SILLA MUSULMANES SIN SUBCONFESIÓNAVENIDA GENERALITAT, 2, BAJOALBERTO SAN RAMÓN GARCÍA
COMUNIDAD ISLÁMICA DE TORREVIEJA MUSULMANES SIN SUBCONFESIÓNSAN EMIGDIO, 6BOUZIANE BSADOU,HICHAM TOUIHAR,MAHMOUD DOUHAL,MOHAMED ALI TALHA,NOUR EDDINE TAALBA,SALAH EL YAZNASNI
CENTRO ISLÁMICO LA CARIDAD DE CASTELLÓN DE LA PLANA (CIC-CAS) MUSULMANES SIN SUBCONFESIÓNJUAN RAMÓN JIMÉNEZ, 55, BAJOABDELATIF EL HADDAD MEHDI,ALI AHMED EL FAKIH,RADOUANE ALOUANE ALOUANE
COMUNIDAD ISLÁMICA ALBARAKA DE ELDA MUSULMANES SIN SUBCONFESIÓNDOCTOR CASTROVIEJO 3 BAJOJAOUAD ZAGOTTI
CENTRO ISLÁMICO DE CALPE MUSULMANES SIN SUBCONFESIÓNAVENIDA GABRIEL MIRÓ, 3º, 7 EDIFICIO PERLAMARMHAMMED MEZIATI
COMUNIDAD ISLÁMICA DE PATRAIX (VALENCIA) MUSULMANES SIN SUBCONFESIÓNJUAN DE AGUILO, 23, BAJO IZQUIERDABABA SYLLA,ISSA COUNDOUL,MODOU THIANE SYLLA,MOR TALLA NDIAYE SECK,SOULEYE BA
COMUNIDAD ISLAMICA REDWAN DE REDOVAN (CIRR) MUSULMANES SIN SUBCONFESIÓN LEPANTO, 18MOHAMED JELLOULI,MOHAMED EL AABIDI
COMUNIDAD ISLÁMICA DE LA POBLA DE VALLBONA MUSULMANES SIN SUBCONFESIÓNAUGUSTO DANVILA, 70EL MEKKI ZKIM ZKIM
COMUNIDAD ISLAMICA AL KAUTAR DE ONDA (CASTELLON) MUSULMANES SIN SUBCONFESIÓNMONSEÑOR FERNANDO FERRIS, 34, P03, 05ABDELGHANI AZGHOUD,MOHAMED FAHMI,NADIA EL YAZIDI
CENTRO ISLAMICO AL IHSAN DE JIJONA MUSULMANES SIN SUBCONFESIÓND ONIL 1ABDELKADER BADR
COMUNIDAD ISLÁMICA LA TOLERANCIA DE ALGEMESI MUSULMANES SIN SUBCONFESIÓNAVENIDA PAÍS VALENCIÁ, 100AHMED SELLAM
COMUNIDAD ISLAMICA DE MONFORTE DEL CID (ALICANTE) MUSULMANES SIN SUBCONFESIÓN JOSE MIRAMBELL, 25 BABDELALI RMIKI
COMUNIDAD ISLÁMICA DE PATERNA (VALENCIA) MUSULMANES SIN SUBCONFESIÓNALDAYA, 16EBRIMA CONTEH,KARAMO DAMBALLY,MAHAMADOU CONTEH
COMUNIDAD CENTRO ISLAMICO MASJID AL UMMA DE CARCAIXENT MUSULMANES SIN SUBCONFESIÓN LA MARQUESA DE MONTORTAL, 18 BAJO DCHA.ALI CHAAMOUT
CENTRO ISLAMICO AL HIDAYA DE LA NUCIA MUSULMANES SIN SUBCONFESIÓNCALLE VENUS, 16 BAJOABDELMOULA NAJIMI LAGRIN
CENTRO ISLAMICO LA PAZ DE PATERNA MUSULMANES SIN SUBCONFESIÓNDOCTOR JUAN BAUTISTA PESET, BAJOS, 62-64MUSTAPHA ROUAGHI MOUKY
COMUNIDAD ISLAMICA LA HERMANDAD DE PATERNA MUSULMANES SIN SUBCONFESIÓNCALLE PURISIMA CONCEPCION, 5, PLANTA 5, PUERTA 38KARIM YOUNES
COMUNIDAD MUSULMANA DE CATRAL MUSULMANES SIN SUBCONFESIÓNCALLE EUROPA, 2, BAJOFATIHA DABTI
COMUNIDAD ISLÁMICA DE CONVIVENCIA Y PAZ DE AGOST (ALICANTE) MUSULMANES SIN SUBCONFESIÓNCARRER DEL TRINQUET, 33ABDELMOULA JAAFRI,ABELLATIF ABOUHILAL,MOHAMMED MABROUKI,MUSTAPHA AHSEN
COMUNIDAD ISLÁMICA ASSABIL MUSULMANES SIN SUBCONFESIÓNGINÉS BOYVIA, 11MOHAMED ARCHI
COMUNIDAD ISLAMICA LA ESPERANZA DE ALZIRA MUSULMANES SIN SUBCONFESIÓN SEVERO OCHOA, 74HALIMA EL HAOUDANI
COMUNIDAD ISLAMICA LA ESPERANZA MUSULMANES SIN SUBCONFESIÓNCALLE UTIEL, 6 BAJOAHMED BOUDHAN ABJIJ
COMUNIDAD ISLAMICA LA PAZ DE GENOVES MUSULMANES SIN SUBCONFESIÓN JAIME I, 32-3-6ªSAID MROUJI
COMUNIDAD CENTRO ISLAMICO DE ALICANTE (C.C.I.A.) MUSULMANES SIN SUBCONFESIÓNAVENIDA HISTORIADOR VICENTE RAMOS, 30, PORTAL 5, 7º AJAMAL ISSA MOHD SHATAT
COMUNIDAD ISLÁMICA DE LA CANAL DE NAVARRÉS MUSULMANES SIN SUBCONFESIÓNAV. DE CONCEJAL JOSE VICENTE DAROCAS, 21 BAJO 03ABDELKRIM BARHOU
COMUNIDAD ISLAMICA DE ALBAIDA MUSULMANES SIN SUBCONFESIÓN BUFALI, 14RACHID MIHI
CENTRO ISLAMICO "AL RAHMA" DE ALICANTE Y PROVINCIA MUSULMANES SIN SUBCONFESIÓNCALLE GINES GARCIA ESQUITINO, 88maria eugenia bermudez nuñez
CENTRO ISLAMICO EL WEHDA DE TURIS (VALENCIA) MUSULMANES SIN SUBCONFESIÓNAV. CORTES VALENCIANAS, 49MOHAMED HANBALI
COMUNIDAD ISLAMICA DE LA FOIA DE CASTALLA MUSULMANES SIN SUBCONFESIÓNCALLE PEDRO JUAN LEAL, 28MOHAMED ZOUINE
COMUNIDAD ISLAMICA DE TAVERNES DE LA VALLDIGNA MUSULMANES SIN SUBCONFESIÓNEL PASEO LEPANTO, 41 PLANTA BAJAHADRI MAAMRI ALI
COMUNIDAD CENTRO RELIGIOSO ISLAMICO DE VALENCIA MUSULMANES SIN SUBCONFESIÓNPALANCIA, 5ABDULHAMID ALHOWAIDI YUMA,ABDULRAHEEM TAWIL,ABDULSALAM HUSAYAN ALTELLAWI,KHALDOUN FAKACH TAJELDIN,MOHAMMAD RACHED SYOUFFI MANDO
COMUNIDAD ISLÁMICA POR LA PAZ-XATIVA MUSULMANES SIN SUBCONFESIÓNPLAZA DEL OLMO, 15, BAJOKHALID SABBAR
COMUNIDAD ISLÁMICA DE SAN MIGUEL DE SALINAS (ALICANTE) MUSULMANES SIN SUBCONFESIÓNANTONIO MACHADO, 38, BAJOAHMED EL KRIMEL
COMUNIDAD ISLAMICA CONVIVENCIA DE CARCAIXENT MUSULMANES SIN SUBCONFESIÓNAIGUES VIVES,2ABDELKARIM EL BARAKA SENHAJI
LA COMUNIDAD ISLAMICA DE BENISSA (ALICANTE) MUSULMANES SIN SUBCONFESIÓNAV. PAIS V ALENCIA, 196ADIL ROCHDI
COMUNIDAD ISLÁMICA DE PUZOL MUSULMANES SIN SUBCONFESIÓNCHILE, 5, BAJOFAICAL BAKAYAN
COMUNIDAD ISLAMICA DE PEGO MUSULMANES SIN SUBCONFESIÓNAVENIDA FONTILLES, 7 BAJODRISS KADFI
COMUNIDAD ISLAMICA ATAWBA DE SUECA MUSULMANES SIN SUBCONFESIÓN CRONISTA GRANELL, 1, PLANTA 1, PUERTA 2HAKIMA RAMOUDI
COMUNIDAD ISLAMICA ALWAHDA DE BENEJUZAR MUSULMANES SIN SUBCONFESIÓNCALLE JUAN CARLOS I, 42 BAJOBOUJEMA TALEB,DRISS EJJAAD,MOHAMMED HADINI
COMUNIDAD ISLAMICA LA FRATERNIDAD DE ELCHE (CIFE) MUSULMANES SIN SUBCONFESIÓN CONCEPCION ARENAL, 142, 6º, 2HASSAN MOHIB
COMUNIDAD ISLÁMICA BILAL IBNO RABAH DEL PILAR DE LA HORADADA MUSULMANES SIN SUBCONFESIÓNLUNA, 7, BAJOHASAN LAKSIR
COMUNIDAD ISLAMICA LA AMISTAD DE QUART DE POBLET MUSULMANES SIN SUBCONFESIÓN REVERENDO PADRE JOSÉ PALACIOS, 13, PLANTA 4, PUERTA 10AZIZ MOUTAWAKIL
CENTRO ISLÁMICO MASJID ATTAWBA DE BENICASIM MUSULMANES SIN SUBCONFESIÓNDESIERTO, 20, BAJOBOUCHAIB RHOUILA NUKAIRE
CENTRO ISLAMICO PAKISTANI DE VALENCIA MUSULMANES SIN SUBCONFESIÓN MAESTRO VALLS, 12-14NAVEED ANWAR BEGUM
COMUNIDAD ISLAMICA DE FORMENTERA (CIF) MUSULMANES Parametro con traduccion 1 caracter en blanco.JUAN PABLO II, 20RACHID LAGHMIRI
LA COMUNIDAD ISLÁMICA AL-FALAH DE CALLOSA DE SEGURA - CIFCAS MUSULMANES SIN SUBCONFESIÓN DOCTOR JOSÉ LUCAS IBÁÑEZ, 8 PBJAMINA NASIK,FATIHA DABTI
COMUNIDAD ISLÁMICA DE OROPESA DEL MAR (CASTELLÓN) MUSULMANES SIN SUBCONFESIÓNJOSÉ RIVERA FORNER, 5MOHAMED EL ALAMI
COMUNIDAD ISLÁMICA DE PEDREGUER (ALICANTE) MUSULMANES SIN SUBCONFESIÓNAVDA. JOAN CARLES I, 44, 1-1ABDERRAHMANE BELHARRAR,MARIA RAMONDT
COMUNIDAD ISLAMICA DE VALENCIA AL- SHATIBI MUSULMANES SIN SUBCONFESIÓN3 DE ABRIL DE 1979, 10, 9-AAHMED TARIF DABBAGH AMIRI
COMUNIDAD ISLAMICA ASSALAM DE ASPE MUSULMANES Parametro con traduccion 1 caracter en blanco.AVENIDA DEL GRAN CAPITAN 105 BAJOSMOHAMED SALIMI
COMUNIDAD ISLÁMICA DE LA VALL DE ALBAIDA MUSULMANES SIN SUBCONFESIÓNAVENIDA CONDE TORREFIEL, 42, BAJOAHMED OUARDANI,AMAR LYA BOUZAHADALLA,AZDDIN JOUAJOUA,MAHMOUD BENAISSA ECHANNFI,MILOUD BEHLOULI,MOHAMED BOUZAADALLA MHAND,MOHAMMED NACHIT
COMUNIDAD MUSULMANA DE LLIRIA LA PAZ MUSULMANES SIN SUBCONFESIÓNJUAN IZQUIERDO, 12ABDELLAH EL HASSANI ZITOUNI,ABDERRAHMANE ABBASSI,AZIZ EL ALAMI,EL YAMANI EL HOU HAI MUSTAFA,KHDIJA ALLOU,MOHAMMED EL HARIRI,RABI KHADIM
COMUNIDAD ISLAMICA DE VELAY (MANISES) MUSULMANES SIN SUBCONFESIÓN RIBARROJA, 67, PTA 17ABDERRAMAN BLANCA BUENOSVINOS
COMUNIDAD MUSULMANA DE ALGINET MUSULMANES SIN SUBCONFESIÓNALMAZARA, 15ABDELKADER MOHAMED-HACENE,JOSEP MARIA GUILLEN GARCIA,LAID MOUNIB,RAUL GREUS ESCUTIA,RICARDO SANCHO BELLVER,TOUMI GHENAL,VICENTE VAZQUEZ ROIG
COMUNIDAD MUSULMANA DE REQUENA MUSULMANES SIN SUBCONFESIÓN VILLAJOYOSA, 28 BAJOOULD MOHAMED OULD AHMED HOUSSEIN
CENTRO ISLAMICO DARULISLAM DE VALENCIA MUSULMANES SIN SUBCONFESIÓNAV. PERIS I VALERO, 124 BAJOMOHAMMAD ASHFAQ
COMUNIDAD ISLAMICA AMISTAD DE DOLORES-CIAD MUSULMANES SIN SUBCONFESIÓNMIGUEL UNAMUNO, 52MOHAMMED RAKIB,MOHAMMED KAMOUD,MOSTAFA HORRI MOUSLIM
COMUNIDAD ISLÁMICA LA PAZ DE ALGEMESÍ MUSULMANES SIN SUBCONFESIÓNAVENIDA PAIS VALENCIANO, 115MOHAMMED EL YEDMANI
CENTRO ISLAMICO DE ADEMUZ MUSULMANES SIN SUBCONFESIÓNAVDA. DE VALENCIA, 110AHMED LAFROUH
JÓVENES MUSULMANES POR LA PAZ MUSULMANES SIN SUBCONFESIÓNARQUITECTO RODRÍGUEZ, 8, BAJOMARIAM BAROUNI EP BOUHLASSA
COMUNIDAD CENTRO ISLAMICO MASJID ALFADILA DE QUART DE POBLET MUSULMANES SIN SUBCONFESIÓNCRONISTA CARRERES, 17, BAJOABDELOUAHID MARRAKCHI
CENTRO ISLÁMICO IBN AL-ABBAR DE ONDA MUSULMANES SIN SUBCONFESIÓNOCIO, 3MILOUD GUETTAF
COMUNIDAD CENTRO RELIGIOSO ISLAMICO DE VILLAJOYOSA MUSULMANES SIN SUBCONFESIÓNAVENIDA BENIDORM, 4 BAJOABDELLAH ANIDE ANID,FRANCISCO FERNANDO TRUJILLO HERNANDEZ,MOHAMMED LARBI BOUJAADA,SALAH EL FELJOUJY BENDAHOU
COMUNIDAD ISLÁMICA IBN BATOUTA DE NULES (CASTELLÓN) MUSULMANES SIN SUBCONFESIÓNSANTA NATALIA 86 BAJOMUSTAPHA EL JIHAD EZAIM
LA COMUNIDAD ISLAMICA LA MISERICORDIA DE ELCHE (CIME) MUSULMANES SIN SUBCONFESIÓN CAPITA BALTASAR TRISTANY, 99, 3º IZQDA.MOUNIA TBIB
COMUNIDAD ISLÁMICA DE BENIDORM MUSULMANES SIN SUBCONFESIÓNVIRGEN DEL SUFRAGIO, LOCAL 6 -EDIFICIO EMALCO-AHMED AKHAZZAN,BADJI RAMADANE,MAROUAN ASRIH,MOHAMMAD SAJID,YASSEN RAMOUZ
COMUNIDAD ISLÁMICA DE VALENCIA MUSULMANES SIN SUBCONFESIÓNMÉNDEZ NÚÑEZ, 47-49, BAJOABDUL-AZIZ MISRI HAMMANI,ABDUL-RAHIN YAGHMOUR SOUBHI,MOHAMED ALI ABAZA,MOHAMED MAMDOUH GHAGHALE BOSHI,SALIM-JAMIL SALMAN
LIGA ISLAMICA PARA EL DIALOGO Y LA CONVIVENCIA EN ESPAÑA MUSULMANES SIN SUBCONFESIÓNGRANADA, 23, BAJO, DERECHAADDA TAHAR,FATIMA JEMNI GALLALI,MILOUD OUADAH HALOUI,MOHAMED BEN AHMED TALEB,MOHAMED ABDESSALAM BENSACI,SALIM BENAMARA
CENTRO ISLÁMICO ASSALAM DE DENIA "CISD" MUSULMANES SIN SUBCONFESIÓNPEDREGUER, 18 BAJOELEANORE MEYER SCHMID,HÉCTOR-JOSÉ COSTA ABEIRO,SAID SABER,SIBYLLE-MALLIKA SABER
COMUNIDAD ISLAMICA IMAM MALEK DE GANDIA (VALENCIA) MUSULMANES Parametro con traduccion 1 caracter en blanco.POETA FRANCESC MIRET 6 BAJOOMAR EL HAJJAMI
LA COMUNIDAD ISLÁMICA "BADR" DE VINAROZ MUSULMANES SIN SUBCONFESIÓNBENEDICTO XIII, 14SABIR EL HADRI
COMUNIDAD ISLAMICA DE VIRGEN DEL REMEDIO (ALICANTE) MUSULMANES SIN SUBCONFESIÓNGENERAL ESPARTERO, 128, BAJOABDERRAHIM BOULEH,ABDERRAHMAN MIHAMMI,AHMED AMAL,KADDOUR QABBAL,LAHSEN BABSASSE,SAID EL FARTASSI,ZOUBAIR OULAD HISAOUZ AHMED SAIDI
COMUNIDAD CENTRO ISLAMICO AS-SALAM DE BUÑOL "COCIAB" MUSULMANES Parametro con traduccion 1 caracter en blanco.ALCALDE VICENTE FURRIOL7 BAJO IZDACHERKI HASSIB
COMUNIDAD ISLAMICA DE CHIVA MUSULMANES Parametro con traduccion 1 caracter en blanco.ENRIQUE PONCE, 2SAID QUAQAT BARTAT
COMUNIDAD ISLAMICA IQRAA DE OROPESA MUSULMANES Parametro con traduccion 1 caracter en blanco.AVENIDA DE LA PLANA 78 P03BOUALEM MEHENNI
COMUNIDAD ISLÁMICA AS-SABIL DE ROJALES MUSULMANES SIN SUBCONFESIÓNCORTES VALENCIANAS, 35EL-JILALI MAMROUCHE,YOUSSEF YOUSFI KHFIFI
COMUNIDAD ISLÁMICA DE ORIHUELA, MEZQUITA DE BILAL MUSULMANES SIN SUBCONFESIÓNANTONÍ SEQUEROS, 4 BAJOABID KHARBOUCH,MOHAMED SALAMA,SMAIN CHERFAOUI
COMUNIDAD ISLAMICA ASSALAM DE REDOVAN (C.I.A.R.) MUSULMANES Parametro con traduccion 1 caracter en blanco.AVENIDA DE ORIHUELA, 4MUSTAPHA SAAD
COMUNIDAD ISLAMICA ASSALAM DE BENLLOCH (CIASSAB) MUSULMANES SIN SUBCONFESIÓN AGUA, 28SALHA OAMARI
COMUNIDAD ISLAMICA DE BIGASTRO MUSULMANES SIN SUBCONFESIÓNGENERAL BAÑULS, 97, BAJODAHOU ZOUYAYE,HOUMMAD YOUSFI,NOUREDDINE ESSOUAFI,YASSINE DERASSI
COMUNIDAD ISLAMICA A NOUR DE ALICANTE MUSULMANES SIN SUBCONFESIÓN CUARZO, 36 BAJOMOHAMED AMAL ZAIDI
CENTRO ISLAMICO LA UNION DE BENIDORM MUSULMANES SIN SUBCONFESIÓNPASEO DE LAS ACACIAS 4 LOCAL 5 EDF. MARINA ALTEAAHMED AKHAZZAN
COMUNIDAD ISLAMICA OMAR OBN ALKHATAB DE TEULADA (ALICANTE) MUSULMANES SIN SUBCONFESIÓN CLEMENTINA BERTOMEU, 20, ESC. 1, PI. SS, PT. 01HASSAN EL KENNAKI
COMUNIDAD ISLAMICA OMAR IBN AL JATTAB DE BENISSA MUSULMANES SIN SUBCONFESIÓNAV. L ALCUDIA, 71 BAJOMOHAMMED MAAZOUZI EL HASSANI
COMUNIDAD CENTRO ISLAMICO ASSALAM DE BENICARLO MUSULMANES SIN SUBCONFESIÓN PERE THOUS, 4, PLANTA BAJA, 1 DCHA.STITOU ABDELLATIF
COMUNIDAD ISLAMICA ANNUR DE ELCHE MUSULMANES Parametro con traduccion 1 caracter en blanco.CALLE MOHAMED AL-SHAFRA, 16MUSTAPHA REBBAJ
COMUNIDAD ISLAMICA DE LA VEGA BAJA (CIVB) MUSULMANES SIN SUBCONFESIÓN LA PURISIMA, 62ALLAL MENCHI CHENAOUI,BOUJEMAA MOUSSAOUI,MBAREK DEMOUCHE,RACHID DOUIEB,RACHID LAGHMIRI,SAID MOSTANFII
COMUNIDAD CENTRO ISLAMICO ANOUR DE ALZIRA MUSULMANES SIN SUBCONFESIÓNCALLE SALVADOR PERLES, 11, PISO 4º, PUERTA 7FÁTIMA EL FAZAZI BIRHOU
COMUNIDAD RELIGIOSA LOS QUE TEMEN A DIOS MUSULMANES SIN SUBCONFESIÓNSEVILLA , 5CHEIKH NDIAYE
COMUNIDAD ISLÁMICA LA CONVIVENCIA DE ALBALAT DE LA RIBERA MUSULMANES SIN SUBCONFESIÓNAVENIDA DEL PUENTE, 26RACHID EL KHATTARI
COMUNIDAD ISLAMICA DE PINOSO MUSULMANES Parametro con traduccion 1 caracter en blanco.MONOVAR, 25ABDELAZIZ RAGHIB
COMUNIDAD ISLÁMICA DE BENICARLO (CASTELLÓN) MUSULMANES SIN SUBCONFESIÓNCABANES,10ADDI EL OUAAZIKI,HSAINE FASKA,LHOUCINE EZZAHIR,MOHAMED IBNELAZYZ,RACHID EL MADANI
COMUNIDAD ISLAMICA LA HERMANDAD DE VILLANUEVA DE CASTELLON MUSULMANES SIN SUBCONFESIÓNALBALAT DELS SORELLS, 24SAID CHAHIR
COMUNIDAD ISLÁMICA TAIBA-ALCASSER (CITA) MUSULMANES SIN SUBCONFESIÓNMARIANO BENLLIURE, 5 MOHAMED EL MESSKI NOUASS
COMUNIDAD ISLÁMICA DE ALICANTE MUSULMANES SIN SUBCONFESIÓNAVENIDA JOVELLANOS, 8-10, OFICINA 7ASHRAF ALI ABU AFASH,KHALED OMRAN AL ZAWAM,LACHENENI BEN YOUCEF,M. MAJED KHADEM EL ARBAEEN,MOHAMED AMAL,OULD BATE ABDALLAH OULD MOHAMED
COMUNIDAD ISLÁMICA DE PEÑÍSCOLA (CASTELLÓN) MUSULMANES SIN SUBCONFESIÓNCALABUCH III, BAJOABDELHALIM CHELLAF,KHALID JEBBOURI,MOHAMED ALLOUCH,MOHAMED BOURZIN JAHOUH,SI MOHAMED ZEBROUN
COMUNIDAD ISLAMICA EL DIALOGO DE SUECA MUSULMANES SIN SUBCONFESIÓNPORTAL DE SALES, 9MOHAMMED SAID BEN TAIEB
COMUNIDAD ISLAMICA AL HIDAYA DE CHIVA MUSULMANES SIN SUBCONFESIÓN RAFAEL REDONDO, 2, 3º, 7ABDELMAJID ETTAHIRI
COMUNIDAD ISLÁMICA DE BURJASSOT (VALENCIA) MUSULMANES SIN SUBCONFESIÓNSAN PANCRACIO, 3BASAT MOBIN,BOUCHAIB IDRISSI,EL BOUZZAOUI BENSOUAID,JALAL A A HAMDAN,SELLAM AMGHAR LOTFI
COMUNIDAD ISLÁMICA LA COMUNICACIÓN DE ALZIRA MUSULMANES SIN SUBCONFESIÓNGERARDO LAGUÍA, 11, BAJOMOHAMED ES SOUFI
COMUNIDAD ISLÁMICA AL FAJR DE VILLANUEVA DE CASTELLON MUSULMANES SIN SUBCONFESIÓN ALBALAT DE SORELLS, 24 BAJOFATIMA DANOUCHE
COMUNIDAD ISLÁMICA DE CHESTE MUSULMANES SIN SUBCONFESIÓNMULLE, 1, BAJOKHLIFA EL ALMAOUI JABRAOUI
COMUNIDAD ISLÁMICA AL HIJRA DE PEDRALBA MUSULMANES SIN SUBCONFESIÓNNORTE, 6MAMOUNI ABID ABDERRAHIM
UNION DE COMUNIDADES ISLÁMICAS DE VALENCIA MUSULMANES SIN SUBCONFESIÓNMÉNDEZ NÚÑEZ, 47, BAJOAHMAD AL-GHADBAN MANDO,HADJI SAMIR,IHAB FAHMY EL SAID,MOHAMED ELTAYEB AHMED,MOHAMMED SAID BAKALI EL MOKHLIS
COMUNIDAD ISLÁMICA OLIVA MUSULMANES SIN SUBCONFESIÓNRAMBLAR, 4EL-HAJ TAMASNA
COMUNIDAD ISLÁMICA DE GATA DE GORGOS MUSULMANES SIN SUBCONFESIÓNDOCTOR MORATAL, 3, BAJOABDELHADI MEDDAH,AHMED MEDDAH LYAAINI,ARAFA DAYDA Y EL GHZAOUI,AZIZ FIKRI AAZIZ,MOUNIR BOULBEN
COMUNIDAD ISLAMICA LA ESPIRITUALIDAD DE BUÑOL MUSULMANES SIN SUBCONFESIÓNALCALDE VICENTE FURRIOL, 7 BAJOABD ERRAHAME LEGLIL,ABD ERRAHMANE HADAD
COMUNIDAD ISLAMICA DE TORRELLANO MUSULMANES SIN SUBCONFESIÓNCALLE RIO JUCAR, 33, PARTIDA DE TORRELLANOREDOUAN MIRABET
COMUNIDAD ISLAMICA LA COMUNICACION DE CATARROJA MUSULMANES Parametro con traduccion 1 caracter en blanco.ANTONIO CARPIO TORERO, 9 P-4, 8ZAHIRA FADLI
COMUNIDAD ISLAMICA LA MISERICORDIA DE ROTGLA Y CORBERA MUSULMANES Parametro con traduccion 1 caracter en blanco.AVENIDA RAMONE BATTIRE, 32, 3, P-5ABDELHAFID BELHADRI BELHADRI
COMUNIDAD ISLAMICA ASSAFAE DE DENIA MUSULMANES SIN SUBCONFESIÓN ELCHE, 18 , P05-12MOHAMMED IRDI
COMUNIDAD ISLÁMICA DE ALBATERA (ALICANTE) MUSULMANES SIN SUBCONFESIÓNAVENIDA DE LA LIBERTAD, 13ABDELHABI LAMANE,ADDELHADI KETTABY,BENACHOUR EL MEKKAOUI,MOHAMMED SAILA,ZAID AIT IKHLEF
COMUNIDAD ISLAMICA LA IGUALDAD DE CHESTE MUSULMANES SIN SUBCONFESIÓN DEL MUELLE, 1 BAJOABDERRAHMAN HADAD
COMUNIDAD ISLÁMICA AL SUNNA DE CARLET MUSULMANES SIN SUBCONFESIÓNRIBERA BAIXA,6 BAJOKARIM BEGRICHE
PARROQUIA ORTODOXA RUMANA LOS TRES JERARCAS, DE AIELO DE MALFERIT ORTODOXOS SIN SUBCONFESIÓNPINTOR VELAZQUEZ, 28, PISO 4, PUERTA 16IOAN POP
PARROQUIA ORTODOXA RUMANA LOS SANTOS MARTIRES DE NÄSÄUD - ATANASIO DE BICHIGIU, BASILIO DE MOCOD, GREGORIO DE ZAGRA Y BASILIO DE TELCIU, DE ALICANTE ORTODOXOS SIN SUBCONFESIÓNDEPORTISTA CESAR PORCEL, 13, PISO 4, PUERTA DCLUDIU FLORIN AVRAM
PARROQUIA ORTODOXA RUMANA NATIVIDAD DE LA MADRE DE DIOS DE BENIDORM ORTODOXOS SIN SUBCONFESIÓNPUIG CAMPANA, 6CRISTIAN CHIORESCU
PARROQUIA ORTODOXA RUMANA "SAN JERARCA ANDREI SAGUNA" ORTODOXOS Parametro con traduccion 1 caracter en blanco.DALT, 18RESIGA GHEORGHE-ALIN
PARROQUIA ORTODOXA RUMANA "SANTO JERARCA JACINTO DE VICINA" ORTODOXOS Parametro con traduccion 1 caracter en blanco.MADRID, 8 4-8CLAUDIU FLORIN STOENOIU
PARROQUIA ORTODOXA RUMANA SAN NICOLAS DE CASTELLON DE LA PLANA ORTODOXOS SIN SUBCONFESIÓNCONDE PESTAGUA, 51, 5º CNICOLAE IONITA
PARROQUIA ORTODOXA RUMANA LA PROTECCION DE LA MADRE DE DIOS DE ELCHE ORTODOXOS SIN SUBCONFESIÓNJOSE GOMEZ MOMPEAN, 21, PUERTA 10CRISTIAN TODERICI
PARROQUIA ORTODOXA RUMANA SAN JUAN CRISOSTOMO, DE VILLAREAL ORTODOXOS SIN SUBCONFESIÓNPASEO PÉREZ BAYER, 77AURELIAN STOICA
PARROQUIA ORTODOXA RUMANA SANTO GRAN MÁRTIR HARALAMBIO, DE VINAROS ORTODOXOS SIN SUBCONFESIÓNSANCHIS Y VILAPLANA 36NICOLAE BOGDAN PAUNESCU
PARROQUIA ORTODOXA RUMANA SAN JUAN CLIMACO, DE REQUENA ORTODOXOS SIN SUBCONFESIÓNCARRETERA DESVIO, 31, PLANTA 1, AP. 1ALEXANDRU IULIAN TITORENCU
PARROQUIA ORTODOXA RUMANA SAN EFREN EL SIRIO DE TORREVIEJA ORTODOXOS SIN SUBCONFESIÓN PINO PIÑONERO LOS PINOS URB. HORIZONTE, 8, PUERTA 5OVIDIU SEVERIAN SEMEREAN
GURUDWARA SIKH SANGAT VALENCIA OTRAS CONFESIONES SIN SUBCONFESIÓNSANTANDER, 18 , BAJO.HARDEV SINGH,LABH SINGH
MISIÓN DE LA IGLESIA DE SCIENTOLOGY DE LEVANTE OTRAS CONFESIONES SIN SUBCONFESIÓNCORTS VALENCIANES, 10MARÍA ÁNGELES LLOP SEGUI
MISIÓN DE LA IGLESIA DE SCIENTOLOGY DEL MEDITERRÁNEO OTRAS CONFESIONES SIN SUBCONFESIÓNAVENIDA AUSIAS MARCH, 66, BAJO IZQUIERDAFERNANDO JOSÉ QUILES RAGA
GURUDWARA GURU NANAK DEVJI ALICANTE OTRAS CONFESIONES SIN SUBCONFESIÓNCALLE MIGUEL ANGEL, 4 BAJOAMARJIT SINGH,GULAB WARAICH,GURJIT SINGH,GURPREET SINGH SINGH,HARJEET SINGH DHILLON,JOGA SINGH,LAKHVINDER SINGH,NARINDER SINGH,PAWAN KUMAR,PREET KAWAL SINGH,SANYOG SINGH
MISIÓN DE LA IGLESIA DE SCIENTOLOGY DE VALENCIA OTRAS CONFESIONES SIN SUBCONFESIÓNPADRE ESTEBAN PERNET, 30JUAN GREGORIO VELEZ SERRALLÉ
CONGREGACION DEL OLIVO OTRAS CONFESIONES SIN SUBCONFESIÓNBARRANQUET, 25, 2B3GUERSHON LOZANO GONZÁLEZ,YAIR RODRÍGUEZ YANCI
SRI. GURU RAVIDASS DHARMIK ASTHAN OTRAS CONFESIONES SIN SUBCONFESIÓNAVENIDA BURJASSOT, 170 BAJOASHOK KUMAR VIRDI,BOOTA RAM,MANJIT LAL
AMIGOS DE LOS NIÑOS VALENCIA. CENTRO ESPÍRITA CRISTIANO SEMILLAS DE FE Y AMOR OTRAS CONFESIONES CRISTIANAS Parametro con traduccion 1 caracter en blanco.SANTA AMALIA, 2 LOCAL 40CLAUDIA JANET OSORES FIRPO
CONGREGACION "HERMANAS FRANCISCANAS DE LA INMACULADA", EN ESPAÑACATÓLICOS ARZOBISPO MAYORAL, 4Dª ANIUSKA COROMOTO APONTE VARGAS
CONGREGACION SACERDOTAL SAN VICENTE FERRERCATÓLICOS PARTIDA DE LA SERRETAD. MANUEL SOLER ESPI
JUVENTUDES MARIANAS VICENCIANAS DEL CENTRO SAN VICENTE DE PAULCATÓLICOS MILAGROSA, S/NDª TERESA CEREZO MOLINA
CASA "ALTAHIA-I.S. OBRERAS DE LA CRUZ"CATÓLICOS LA MAR, 23, 1º
CASA DE INMACULADACATÓLICOS RICARDO MICO, 26
CASA DE LA CONGREGACIONCATÓLICOS SOLEDAD DOMENECH, 12 (ANTES ENRIQUE NAVARRO)
MONASTERIO DE SAN JUAN DE LA CRUZCATÓLICOS RONDA SAN JUAN DE LA CRUZ, 2Dª MARIA CARMEN ESTEVAN LOPEZ
CASA GENERALICIACATÓLICOS ARZOBISPO MAYORAL, 4
JUVENTUDES MARIANAS VICENCIANAS DEL CENTRO NUESTRA SEÑORA DE LOS DOLORESCATÓLICOS CORREDERA, 39Dª GABRIELA GOÑI ALDUNATE
ASOCIACION AD VIRGINITATEM SACRAM PROMOVENDAMCATÓLICOS ISLA CABRERA, 33. PTA. 13ªD. RAFAEL PLA CALATAYUD, PRESIDENTE
CASA-CENACULO MARIA ASUNTACATÓLICOS COLON, 1
CASA DE LA CONGREGACIONCATÓLICOS PLAZA MURCIA,9 - FUENSANTA. (ANTES PZA. MURCIA, 1)
COMUNIDAD EN COLEGIO LA PURISIMACATÓLICOS JORGE AGUIRRE, 33ANIUSKA COROMOTO APONTE VARGAS
CASA DE LA CONGREGACIONCATÓLICOS DUQUE DE CALABRIA, 3 - 1º
CASA ALGEMESICATÓLICOS RONDA DEL CALVARI 14
MUY ILUSTRE COFRADIA DE NUESTRA SEÑORA DE LA SOLEDADCATÓLICOS MAYOR, 140, IGLESIA ARCIPRESTAL SAN JUAN BAUTISTALINO PALOMARES PICO
HERMANDAD VIRGEN DE NAZARET DE VALENCIACATÓLICOS CALLE EDUARDO BOSCA, 4 BAJO, PARROQUIA SANTA ANAMª REMEDIOS PARRAGA MEGIAS
CASA DE LA CONGREGACIONCATÓLICOS ERMITA, 1
MONASTERIO DE NUESTRA SEÑORA DE LA CONSOLACIONCATÓLICOS PORTAL DE VALENCIA, 29Dª MARIA LUZ SERRANO CASANOVA, PRIORA
COMUNIDAD EN COLEGIO LA PURISIMACATÓLICOS JOSE MARIA MORTES LERMA, 23, PUERTAS 22 Y 23ANIUSKA COROMOTO APONTE VARGAS
CASA-CENACULO GUARDERIA INFANTIL "ANGEL DE LA GUARDA"CATÓLICOS MESTRE SERRANO, 1
COMUNIDAD COLEGIO LA SALLE PATERNACATÓLICOS SAN LUIS BELTRAN, 8
CASA DE LA CONGREGACIONCATÓLICOS GUATEMALA, 2
CASA-CENACULO RESIDENCIA ITAMARCATÓLICOS PINTOR VILAR, 11
CASA CUNA 'SANTA ISABEL'CATÓLICOS CAMINO DE LA MISERICORDIA, 8
CASA DE JESUS-MARIACATÓLICOS GRAN VIA DE FERNANDO EL CATOLICO, 37
MONASTERIO DE SANTA CATALINACATÓLICOS PISTA DE ADEMUZ, 85 KM. 7Dª MARIA FERRANDIS DE GUZMAN
COMUNIDAD EN COLEGIO LA PURISIMA, VILLA ABARGUESCATÓLICOS PLAZA PORTAL, 4ANIUSKA COROMOTO APONTE VARGAS,LUISA LOPEZ ABRIL
JUVENTUDES MARIANAS VICENCIANAS DEL CENTRO SANTOS PATRONOSCATÓLICOS BENITO PEREZ GALDOS, 52Dª ENGRACIA SANTOS SANTOS
JUNTA MAYOR DE COFRADIAS Y HERMANDADES DE SEMANA SANTACATÓLICOS PLAZA DE SAN JUAN, S/N (PARROQUIA DE SAN JUAN BAUTISTA)D. RAMON CUENCA SANTO, PRESIDENTE
CASA-CENACULO CENTRO DE FORMACION PROFESIONALCATÓLICOS JOSE RUIZ GIMENO, 8
COMUNIDAD DE TEULADACATÓLICOS CARRETERA DE ALICANTE, 9ANIUSKA COROMOTO APONTE VARGAS
PONTIFICIA ARCHICOFRADIA DE LOS SANTOS PATRONOS BERNARDO MARIA Y GRACIACATÓLICOS PLAZA DE LA CONSTITUCION, 12JOSÉ PALACIOS BOQUERA
HERMANDAD DE LA SANTA CENA VIVIENTECATÓLICOS SANTA ANA, 3D. JUSTO LORENTE PERETE
JUVENTUDES MARIANAS VICENCIANAS DEL CENTRO NUESTRA SEÑORA DEL CARMENCATÓLICOS AVENIDA GRAN VIA SUR, 52Dª VENERANDA MUÑOZ GARCIA
HERMANDAD DEL SANTISIMO CRISTO DE LAS VIÑAS DE UTIELCATÓLICOS BEATO FRANCISCO GALVEZ, S/NEMILIO RAMON MAYORDOMO CERDA
CASA-CENACULO CASA DE EJERCICIOS "SAN LEONARDO DE PORTOMAURICIO"CATÓLICOS PARTIDA PLANELLES, S/N
COMUNIDAD EN COLEGIO LA PURISIMACATÓLICOS PASEO DE LA VIRGEN, 14ANIUSKA COROMOTO APONTE VARGAS
INSTITUTO SECULAR "ACTIVAS DEL APOSTOLADO SOCIAL"CATÓLICOS SERRANOS 3, 2ºDª AMPARO CORTES MONTESINOS
JUVENTUDES MARIANAS VICENCIANAS DEL CENTRO DE LA MILAGROSACATÓLICOS SAN MIGUEL, 38Dª MARGARITA VIDORRETA GUTIERREZ
CENTRO MISIONERO VERBUM DEICATÓLICOS CARRETERA DE MADRID A VALENCIA KM. 300 PARTIDA AVELLAN 46
JUVENTUDES MARIANAS VICENCIANAS DEL CENTRO DE SAN VICENTE DE PAULCATÓLICOS DOCTOR LANUZA, 32Dª CONCEPCION SANZ DELGADO
HERMANDAD DE CABALLEROS DEL SANTO SEPULCROCATÓLICOS PLAZA REYES CAToLICOS, S/N (PARROQUIA DE SAN JOSE)Dª MANUELA MORA PASCUAL, PRESIDENTA
COMUNIDAD CASA DE PASTORAL LUIS AMIGOCATÓLICOS LUIS AMIGO, S/NMARIA LUISA GARCIA CASAMIAN
COMUNIDAD COLEGIO LA SALLE BENICARLOCATÓLICOS DOCTOR FERRER, 33
MONASTERIO DE SANTA CLARACATÓLICOS SANTA CLARA, 12Dª JOSEFA MARTINEZ YESARES
COMUNIDAD EN RESIDENCIA DE ANCIANOS SAN JOAQUINCATÓLICOS PACA GUILLEN, 19ANIUSKA COROMOTO APONTE VARGAS
JUVENTUDES MARIANAS VICENCIANAS DEL CENTRO DE LA ENCARNACIONCATÓLICOS SAN PEDRO, 5Dª VISITACION SOLER ARBEJ
HERMANDAD DEL SANTISIMO CRISTO DEL AMORCATÓLICOS PORTA DE LA MORERA, 24D. JOAQUIN MARTINEZ GARCIA, HERMANO MAYOR
CONFEDERACIÓN LOCAL DE COFRADIAS Y HERMANDADES DE SEMANA SANTACATÓLICOS CORAZON DE JESUS, 2 (PARROQUIA NUESTRA SEÑORA DE BELEN)D. FRANCISCO POLO CANDELA
COMUNIDAD COLEGIO LA SALLE ALCOYCATÓLICOS BARRANC DEL CINC, 1
JUVENTUDES MARIANAS VICENCIANAS DEL CENTRO NUESTRA SEÑORA DEL CARMENCATÓLICOS VALENCIA, 37Dª AURORA RIBERA MAZAS
JUNTA DIOCESANA DE COFRADIAS HERMANDADES Y ASOCIACIONES PARA SEMANA SANTA DE SEGORBE-CASTELLONCATÓLICOS CERVANTES Nº 8D. PASCUAL LUIS SEGURA MORENO
COMUNIDAD PADRE LUIS AMIGOCATÓLICOS LES ESCOLES, 2MARIA LUISA GARCIA CASAMIAN
MONASTERIO DE NUESTRA SEÑORA DEL MILAGROCATÓLICOS PLAZA DEL PLA, 2Dª PAULA HERRERA SAUCEDO
COMUNIDAD EN VIRGEN DEL MILAGROCATÓLICOS NUEVE DE OCTUBRE, 46
JUNTA MAYOR DE COFRADIAS, HERMANDADES O MAYORDOMIAS DE SEMANA SANTACATÓLICOS SEVERO OCHOA, 3, 1ºPABLO CREMADES BONMATÍ
COMUNIDAD DE ANIMACION SECTOR VALENCIA-PALMACATÓLICOS SAN LUIS BELTRAN, 8 - 4º
CASA DE JESUS-MARIACATÓLICOS PLAZA LA YESA, 2 (BARRIO LA COMA)
ASOCIACION DE FIESTAS DE LA PURISIMA DE ONTINYENTCATÓLICOS PLAZA DE LA IGLESIA, 9D. ENRIQUE GILABERT GALBIS
COMUNIDAD MATER AMABILISCATÓLICOS AVENIDA DE LA CONSTITUCION, 89MARIA LUISA GARCIA CASAMIAN
MONASTERIO DE LA SANTISIMA VIRGEN DE GRACIACATÓLICOS PLAZA MARIA ENRIQUEZ, 1Dª ISABEL SOLERA GOMAR
CASA DEL INSTITUTOCATÓLICOS POETA MONMENEU, 20, PUERTAS 1ª, 2ª, 3ª
HOSPITALIDAD DE NUESTRA SEÑORA DE LOURDESCATÓLICOS AVENIDA DE LA CONSTITUCION, 14D. ANDRES MUT SAN ESTEBAN
COMUNIDAD CENTRE LA SALLE LLIRIACATÓLICOS PARTIDA DE CARRASES, S/N
MONASTERIO DE SANTA CLARACATÓLICOS MONCADA, 19Dª MARIA GOMEZ PASTOR
COMUNIDAD EN RESIDENCIA BENEFICACATÓLICOS PLAZA PORTAL, 4Dª ANIUSKA COROMOTO APONTE VARGAS
HOGAR PARA LA TERCERA EDAD REY EN JAUME PRIMEROCATÓLICOS REI EN JAUME, 7 BAJOD. JOSE PEREZ POLO
COFRADIA DE EL DESCENDIMIENTO DE NUESTRO SEÑOR JESUCRISTOCATÓLICOS PARROQUIA DE EL SALVADORD. MIGUEL MIRALLES MARTINEZ, PRESIDENTE
CONGREGACION HERMANAS DE LA PROVIDENCIA SOCIAL CRISTIANACATÓLICOS CONSTITUCION, 2Dª MARIA CONSUELO GARCIA LOPEZ, SUPERIORA
COMUNIDAD EN GUARDERIA PADRE LUIS AMIGOCATÓLICOS JUAN DE RIBERA, 6MARIA LUISA GARCIA CASAMIAN
COFRADIA MARE DE DEU DE LA MINACATÓLICOS ALMERIA, 21D. GONZALO LABUIGA SANCHIS
CASA DE LA CONGREGACIONCATÓLICOS CONSTITUCION, 2
COMUNIDAD DE LA CONGREGACIONCATÓLICOS FRANCISCO CARRATALA CERNUDA, 15
CONGREGACION HERMANITAS DE LOS ANCIANOS DESAMPARADOSCATÓLICOS MADRE TERESA JORNET, 1Dª MARIA PURIFICACION CASTRO NEGRO
MONASTERIO DE LA VISITACION DE NUESTRA SEÑORACATÓLICOS MONJAS CLARISAS, 6Dª MARIA VIRTUDES ALVAREZ MARTINEZ
COMUNIDAD EN COLEGIO LA PURISIMACATÓLICOS RAMBLA, 2Dª ANIUSKA COROMOTO APONTE VARGAS
HERMANDAD DEL SANTISIMO CRISTO YACENTE EN LA CRUCIFIXIONCATÓLICOS ABAD SOLA, 110D. JOSE JUAN PEREZ
ASOCIACION DE EMPRESARIAS Y PROFESIONALES CATOLICAS DE VALENCIACATÓLICOS AVELLANAS, 12Dª MAR SANCHEZ MARCHORI
CASA ASILO DE NUESTRA SEÑORA DE LA RESURRECCIONCATÓLICOS SANTA MARIA, S/NMARIA LUISA GARCIA CASAMIAN
CASA DE JESUS-MARIACATÓLICOS PREVISION, 36 (BARRIO DE SAN ISIDRO)
COMUNIDAD EN INSTITUTO VALENCIANO DE SORDOMUDOSCATÓLICOS SAN VICENTE MARTIR, 61, PUERTAS 5 Y 6ANIUSKA COROMOTO APONTE VARGAS
PATRONATO DE ACCION SOCIALCATÓLICOS PARROQUIA DE SAN JUAN BAUTISTA
CASA-ASILOCATÓLICOS SANTA TERESA JORNET, 3
CASA DE JESUS-MARIACATÓLICOS PLAZA DE SAN AGUSTIN, 32
MONASTERIO DEL SAGRADO CORAZONCATÓLICOS TORMO, 9Dª SALVADORA PEDRERO VERA
COMUNIDAD EN COLEGIO SAN JOSE PARA NIÑAS SORDASCATÓLICOS DOCTOR SUMSI, 3Dª ANIUSKA COROMOTO APONTE VARGAS
JUNTA CENTRAL DE HERMANDADES Y COFRADIAS PASIONARIASCATÓLICOS ROMANA, 22Dª MARIA DEL CARMEN FALCO SANTIAGO
ARCHICOFRADIA DE JESUS NAZARENO Y NUESTRA SEÑORA DEL SUFRAGIOCATÓLICOS SAN VICENTE, 24D. BERNARDO AHULLO SERRANO
COFRADIA JESUS ATADO A LA COLUMNA Y AZOTADO POR LOS VERDUGOSCATÓLICOS PLAZA DE LA VILA Nº 7D. GONZALO FERRI SORIANO, PRESIDENTE
MUY ILUSTRE HERMANDAD DEL SANTISIMO CRISTO DEL GRAOCATÓLICOS PARROQUIA SANTA MARIA DEL MAR - PLAZA DEL TRIBUNAL DE LAS AGUAS, 1D. ELEUTERIO LLONA FELIPE, PRESIDENTE
HERMANDAD DE NUESTRO PADRE JESUS Y SANTO SEPULCROCATÓLICOS CONCATEDRAL DE SAN NICOLAS DE BARI PLAZA ABAD PENALVA S/ND. RAFAEL CARRATALA POVEDA, PRESIDENTE
HERMANDAD DEL SANTISIMO CRISTO DE LA VICTORIA Y MARIA MAGDALENACATÓLICOS CORAZON DE JESUS, 2 (PARROQUIA NUESTRA SEÑORA DE BELEN)D. VICENTE JAVIER CANDELA MORENO
CASA COLEGIO SAGRADO CORAZONCATÓLICOS EDUARDO ROMERO, 7MARIA LUISA GARCIA CASAMIAN
CONVENTO DE SAN JUAN DE LA CRUZCATÓLICOS SAN ANDRES, 6
COMUNIDAD ESCUELA PROFESIONAL LA SALLE PATERNACATÓLICOS SAN MARTIN, 56
CASA-ASILO HOGAR SAN JOAQUIN Y SANTA ANACATÓLICOS SAGUNTO, 6
CASA DE JESUS-MARIACATÓLICOS ALGOL, 33 (CIUDAD DE ASIS)
SCOUTS DE ALICANTE M.S.C.CATÓLICOS AGUILA, 35 - 1ºD.JUAN CARLOS SANCHO GARCIA
CASA COLEGIO SAGRADA FAMILIACATÓLICOS PLAZA CONSTITUCION, 11MARIA LUISA GARCIA CASAMIAN
CONVENTO DE NUESTRA SEÑORA DEL CARMENCATÓLICOS ALBORAYA, 35
CASA MADRE Y COMUNIDAD DE HERMANITAS DE LOS ANCIANOS DESAMPARADOSCATÓLICOS MADRE TERESA JORNET, 1
HERMANDAD DEL SANTISIMO CRISTO DE LA BUENA MUERTE Y SANTO SEPULCROCATÓLICOS ROMANA, 22D. SALVADOR SORO GOMARIZ, HERMANO MAYOR Y D. JOSE POVEDA PEREZ, PRESIDENTE
HERMANDAD DEL SANTO SEPULCROCATÓLICOS PLAZA REY DON JAIME (CASA BENEFICENCIA)D. JAVIER ROCHE VALLS
LUMEN DEICATÓLICOS CABALLEROS, 23, 3º, 6ºD. JESUS SANZ MONTES
CASA FAMILIA EL SAGRADO CORAZONCATÓLICOS PASCUAL Y GENIS, 23
COMUNIDAD NUESTRA SEÑORA DE LA PAZCATÓLICOS PASEO SAN JUAN BOSCO, 11
CASA DE JESUS-MARIACATÓLICOS CAJA DE AHORROS, 15
CONVENTO DE SAN JOSECATÓLICOS SAN JUAN DE LA CRUZ, 2
CASA DE LA CONGREGACIONCATÓLICOS EBANISTA CASELLES, 3
CASA DE JESUS-MARIACATÓLICOS PLAZA BERENGUER FERRER, 1, PUERTA, 1
MONASTERIO DE SANTA MARIA DE LOS DESAMPARADOSCATÓLICOS SEMINARIO DIOCESANODª GONZALA GARCIA ORTEGA
COFRADIA DEL SANTO SEPULCROCATÓLICOS RACÒ DE L' ABADIA Nº 6D. MANUEL MOROS PATUEL
CONVENTO DE LA VIRGEN DEL CARMENCATÓLICOS BODOLZ, 10
COMUNIDAD EN RESIDENCIA 'VIRGEN DE LA SOLEDAD'CATÓLICOS SANTA NATALIA, S/N
MONASTERIO DE SANTA MARIA DE LA RAPITACATÓLICOS APARTADO 90Dª JOSEFA FITA BALLESTER
COMUNIDAD DE DOMINICAS HIJAS DE NUESTRA SEÑORA DE NAZARETHCATÓLICOS JOSE ANTONIO, 16
CONVENTO DE LA TRASVERBERACION DE SANTA TERESACATÓLICOS DESIERTO DE LAS PALMAS
CENTURIA ROMANACATÓLICOS CANOVAS DEL CASTILLO, 25D. FRANCISCO ALBERT DETELL
COFRADIA NUESTRA SEÑORA DE LOS DOLORESCATÓLICOS PARROQUIA DE SAN PEDRO APOSTOLD. FRANCISCO LOPEZ PERAL, PRESIDENTE
CASA NOVICIADOCATÓLICOS AVENIDA ALEMANIA, 1-2
CASA DE LA CONGREGACIONCATÓLICOS PLAZA SAN JUAN DE DIOS, 2
MONASTERIO DE LA VISITACION DE NUESTRA SEÑORACATÓLICOS CAMINO VIEJO DE GODELLA, S/NDª JULIA MALLEN MESTRE
INTERNADO DE LOS DOLORESCATÓLICOS ANTONIA MARIA DE OVIEDO, 33
JUVENTUDES MARIANAS VICENCIANAS DEL CENTRO MARQUES DE CAMPOCATÓLICOS CORONA, 34Dª MARIA VICENTE CASTRO
CASA DE LA CONGREGACIONCATÓLICOS SALAMANCA, 56
CENTRO HOGAR NUESTRA SEÑORA DE LOS DESAMPARADOSCATÓLICOS GUILLEN DE ANGLESOLA, 4, 2º
ASOCIACION DE SAN VICENTE FERRER "ALTAR PLAYA" ( ASSOCIACIO DE SANT VICENT FERRER "ALTAR PATJA" )CATÓLICOS PLAZA VIRGEN DEL CASTILLO, 2D. JULIAN PEINADOR PASCUAL
COFRADIA DEL SANTISIMO CRISTO CRUCIFICADOCATÓLICOS IGLESIA ARCIPRESTAL DE SAN JUAN BAUTISTAD. ENRIQUE MARHUENDA BELLOT
HERMANDAD DE NUESTRA SEÑORA DE LAS ANGUSTIASCATÓLICOS ENSEÑANZA, 4-B,6º E DCHA.JUAN CARLOS GARCIA BALLESTER
INTERNADO NUESTRA SEÑORA DE LOS ANGELESCATÓLICOS PRIMITIVO PEREZ, 11 A
RELIGIOSAS DE MARIA INMACULADA MISIONERAS CLARETIANASCATÓLICOS MARTIN DE TALENS, 25
COFRADIA DE LA CRUCIFIXION DE JESUS EN LA CRUZCATÓLICOS MURTA, 16D.JOSE MARIA BERNIA VENDRELL, PRESIDENTE
CASA DE LA CONGREGACIONCATÓLICOS AVENIDA DE ALEMANIA, 1-1 N
ASOCIACION CATOLICA DE PADRES DE FAMILIA DEL COLEGIO DE SANTA ANACATÓLICOS CAMINO, 5
JUNTA CENTRAL DE HERMANDADES DE SEMANA SANTA DE OLIVACATÓLICOS IGLESIA, 11D.VICENTE SANCHIS MENA, PRESIDENTE
PATRONATO DE PROMOCION HUMANA Y SOCIAL JUAN XXIIICATÓLICOS ISABEL LA CATOLICA, 46D. VICENTE TORRES DOMENECH
COMUNIDAD EN PARROQUIA DE SAN ROQUECATÓLICOS PROYECTO IX - 2.9.
FACULTAD DE TEOLOGIA SAN VICENTE FERRERCATÓLICOS TRINITARIOS, 3D. MIGUEL PAYA ANDRES, DECANO-PRESIDENTE
COMUNIDAD BEATO JUAN PABLO II Y NUESTRA SEÑORA DEL CARMENCATÓLICOS SANTO TOMAS, 4
HERMANDAD Y COFRADIA PENITENCIAL DE NUESTRO PADRE JESUS DE LA SALUD Y NUESTRA SEÑORA DE LA ESPERANZACATÓLICOS Conde Plasencia, 63, 4º AD. ALVARO SERNA TOMAS
CENTRO LOCALCATÓLICOS CALIXTO III, 43, 4º, 5ª
FERVOROSA HERMANDAD DE NAZARENOS DE LA FLAGELACION Y GLORIACATÓLICOS PLAZA DE EL SALVADOR S/N (PARROQUIA DE EL SALVADOR) PARROQUIA DE EL SALVADORD. JOSE PEREZ RUIZ, HERMANO MAYOR
HERMANDAD Y COFRADIA DE NUESTRO PADRE JESUS DEL GRAN PODER Y MARIA SANTISIMA DE LA ESTRELLACATÓLICOS PLAZA DE ESPAÑA (PARROQUIA DEL SAGRADO CORAZON DE JESUS)D. JESUS VALERA LOPEZ
CARITAS DIOCESANA DE VALENCIACATÓLICOS PLAZA CISNEROS, 5IGNACIO GRANDE BALLESTEROS
FEDERACION DE CANONIGAS REGULARES LATERANENSES DE SAN AGUSTIN DE ESPAÑACATÓLICOS MONJAS, 1 (MONASTERIO DE LA PRECIOSISIMA SANGRE DE CRISTO)Dª IRENE CONCEPCION STADELLA MUÑOZ
COFRADIA DE NUESTRA SEÑORA DE LA PIEDADCATÓLICOS SANTO DOMINGO, 52D.PEDRO JUAN MARTINEZ VIEL, PRESIDENTE
HERMANDAD DE LA SANTISIMA VIRGEN DE LOS DOLORESCATÓLICOS SN MIGUEL DE TARAZONA, S/N (PARROQUIA DE SAN JUAN BAUTISTA)D. JOSE MARIA MUÑOZ POVEDA
COFRADIA DEL DESCENDIMIENTO DE LA CRUZCATÓLICOS SANTA CATALINA, 25
HERMANDAD DE NUESTRA SEÑORA DEL PERPETUO SOCORRO DE LA SEGURIDAD SOCIALCATÓLICOS GENERAL O´DONNELL, 1 , ENTRESUELOD. JOSE RICO JUSTE
CONGREGACION "HERMANAS DE LA DOCTRINA CRISTIANA"CATÓLICOS PLAZA CONSTITUCION, 9Dª GUADALUPE HERRANZ SANCHEZ
COMUNIDAD DE HERMANAS DE NUESTRA SEÑORA DE LA CONSOLACIONCATÓLICOS VIRGEN DE VALLIVANA, 2
PROVINCIA DE ARAGONCATÓLICOS CIRILO AMOROS, 54D. MARTIN GELABERT BALLESTER
FRATERNIDAD DE SAN LORENZO. ORDEN FRANCISCANA SEGLAR.CATÓLICOS PLAZA DE NULES, 2 1º IZQ.Dª PILAR HERVAS ORTIZ, PRESIDENTE
MUY ILUSTRE COFRADIA DE SAN NICOLAS DE BARICATÓLICOS PLAZA ABAD PENALVA, 2D. FRANCISCO LOPEZ CERON, PRESIDENTE
HERMANDAD DE JESUS Y LA VERONICACATÓLICOS SAN MIGUEL, 17 (MUSEO DE SEMANA SANTA)Dª MANUELA MATEO GARCIA, PRESIDENTA
COLEGIO SAGRADA FAMILIACATÓLICOS PADRE BARRANCO, S/N
COMUNIDAD RESIDENCIA NUESTRA SEÑORA DE LOS DESAMPARADOSCATÓLICOS MUSICO AYLLON, 39
CARITAS INTERPARROQUIAL DE LA VALL D'UIXOCATÓLICOS CONVENTO, 1Dª VICENTA TRINIDAD NEBOT PEÑARROJA, DIRECTORA
ASOCIACION SOCIEDAD VENIDA DE LA VIRGENCATÓLICOS BASILICA DE SANTA MARIA, PLAZA DE SANTA MARIA S/ND. JOSE A ROMAN PARRES, PRESIDENTE
COLEGIO NUESTRA SEÑORA DE LA CONSOLACIONCATÓLICOS PLAZA MADRE MOLAS, 1
HERMANDAD DEL SANTO ENCUENTROCATÓLICOS CASTELLON DE LA PLANA, 10-2º AD. MIGUEL ALBERT VALERO, PRESIDENTE
COLEGIO SAGRADO CORAZONCATÓLICOS PLAZA CONSTITUCION, 9
COMUNIDAD ASUNCIONISTA DE SAN ANTONCATÓLICOS SINOGA, 3
JUVENTUDES MARIANAS VICENCIANAS DEL CENTRO LA INMACULADACATÓLICOS SAN PEDRO, 10Dª ASUNCION PATERNAIN UNZUE
CASA COMUNIDAD PARROQUIALCATÓLICOS DOS DE MAYO, 2 BIS
HOGAR DE ANCIANOSCATÓLICOS VICENTE CABRERA, 2
CASA SALESIANA DE NUESTRA SEÑORA DE LOS DESAMPARADOS (COLEGIO SALESIANO NUESTRA SEÑORA DE LOS DESAMPARADOS)CATÓLICOS MARIA AUXILIADORA, 4
JOVENTUT ANTONIANACATÓLICOS ARRABAL DEL CARMEN, 55CARMEN MARIA FOLCH GUIRAL,PASCUAL VILANOVA NAVARRO
CASA SALESIANA DE SAN JOSE ARTESANO (ESCUELAS PROFESIONALES SALESIANAS)CATÓLICOS AVENIDA DON BOSCO, 14
CASA GENERALICIACATÓLICOS PLAZA CONSTITUCION, 9
COMUNIDAD DEL COLEGIO DE SANTA ANACATÓLICOS MADRE MARIA RAFOLS, 16
HOGAR DE ANCIANOSCATÓLICOS FERNANDA SANTA MARIA, 5
COMUNIDAD RELIGIOSAS ANGELICASCATÓLICOS HORNO, 9
CASA SALESIANA DE SAN RAFAEL (COLEGIO SALESIANO SAN RAFAEL)CATÓLICOS PORTA DE LA MORERA, 24
COMUNIDAD HIJAS DE CRISTO REY, TORREBLANCACATÓLICOS TORRE DEL CAMPO, 27.
COMPAÑIA DE LA VIRGEN (SOLTERIA CRISTIANA SEGLAR)CATÓLICOS COMEDIAS, 15Dª CARMEN AGUSTIN CORELL
RESIDENCIA DE ANCIANOS CORTES-ROIGCATÓLICOS CARRETERA DE LA DIPUTACION, S/N
COMUNIDAD DE LA RESIDENCIA SAN VICENTE FERRERCATÓLICOS CARRER NOU, 75
CASA SALESIANA DE NUESTRA SEÑORA DE LA PIEDAD (SEMINARIO SALESIANO)CATÓLICOS BERNAT METGE, 8
COFRADIA NUESTRA SEÑORA DE LOS DOLORES Y SAN JUAN DE LA PALMACATÓLICOS MAESTRO SALA MARCO Nº 17Dª ROSA MARIA AYELA PASTOR
ASOCIACION "HERMANAS ESCLAVAS DEL DIVINO AMOR"CATÓLICOS EL SALVADOR, 27, 4º PISOJAQUELINE OLIVEIRA TRIACA
CASA DEL INSTITUTOCATÓLICOS AVENIDA DE CAMPANAR 61 2º PUERTA 2ª
CASA SALESIANA MARIA AUXILIADORA (PARROQUIA DE MARIA AUXILIADORA)CATÓLICOS TUCUMAN, 7
HERMANDAD DE SAN PEDRO APOSTOLCATÓLICOS NO CONSTADª RAMONA PASTOR MARTINEZ, HERMANA MAYOR Y Y D. JOSE PEREZ PRIETO, PRESIDENTE
ILUSTRE Y PENITENCIAL COFRADIA DE NUESTRA SEÑORA DE LOS DOLORES EN SU SOLEDADCATÓLICOS PLAZA DEL SALVADOR, 1 (IGLESIA PARROQUIAL DE EL SALVADOR)D. FRANCISCO JAVIER GUILABERT DE HARO
COLEGIO NUESTRA SEÑORA DE LOS DOLORESCATÓLICOS PAL, 6
MONASTERIO DE SANTA ANACATÓLICOS PLAÇA DE LES MONGES, 29Dª GEMMA ANGLÉS MONRROIG
COLEGIO NUESTRA SEÑORA DE LA CONSOLACIONCATÓLICOS SOCORRO, 80
HOGAR SAN JOSECATÓLICOS SANTA TERESA JORNET, S/N
CASA SALESIANA DE SAN JOSE (COLEGIO DON BOSCO)CATÓLICOS DOCTOR GIMENEZ DIAZ, 3
COFRADIA DEL SANTISIMO CRISTO DE LA AGONIACATÓLICOS PARROQUIA ARCIPRESTAL DE SAN PEDRO APOSTOLD. FERNANDO BAUS BERENGUER, PRESIDENTE
CASA RESIDENCIA DE ANCIANOS SANTA MARTACATÓLICOS ALICANTE, S/N
HOGAR ANCIANOS SANTA TERESA JORNETCATÓLICOS AVENIDA LUIS SUÑER, 25
CASA SALESIANA DE SAN JOSE (ESCUELAS SALESIANAS JUAN XXIII)CATÓLICOS SAN JUAN BOSCO, 37
HERMANDAD VIRGEN DE LA SOLEDADCATÓLICOS MONOVAR, 62Dª REMEDIOS GARCIA VIDAL, HNA. MAYOR; DOÑA MARIA CARMEN FALCO SANTIAGO, PRESIDENTA; DOÑA TERESA LUZ VERDUA ALBER
CASA COLEGIO SANTA FAZCATÓLICOS ANCHA DE CASTELAR, 55
MONASTERIO DE LA DIVINA PROVIDENCIACATÓLICOS CONVENT, 10Dª JOSEFINA MARCOS LOPEZ
CASA PROVINCIAL Y HOGAR DE ANCIANOSCATÓLICOS PLAZA SEQUERA, 10
CASA SALESIANA DE SAN VICENTE FERRER (COLEGIO SALESIANO SAN VICENTE FERRER)CATÓLICOS PLAZA MOSSEN JOSEP, 1
HERMANDAD DE NUESTRA SEÑORA DE LA MERCED Y NUESTRO PADRE JESUS DE PASIONCATÓLICOS PORTA XIQUICA DE SANT JOAN, S/ND. RAMON JOSE CANALS BLASCO, PRESIDENTE
ASOCIACION DE EMPRESARIOS DE LA DIOCESIS DE VALENCIACATÓLICOS AVELLANAS, 12D. HUGO SANCHEZ DE MOUTAS
CASA SALESIANA DE SANTO DOMINGO SAVIO (SEMINARIO SALESIANO)CATÓLICOS SAN JUAN BOSCO, 1
REAL COFRADIA DE NUESTRA SEÑORA DEL LLEDOCATÓLICOS SANTUARIO BASILICA DE NUESTRA SEÑORA DEL LLEDOD. ENRIQUE CARCELLER LLAGO, PRESIDENTE
COFRADIA ECCE HOMOCATÓLICOS PLAZA DE LA IGLESIA, 2 (PARROQUIA DE NUESTRA SEÑORA DEL CONSUELO)Dª SILVIA PONT BALLESTER
ASOCIACION DE EDUCADORES CRISTIANOSCATÓLICOS MARCO OLIVER, 5D. PABLO BALAGUER BALLESTER, PRESIDENTE
ASOCIACION "GRUPO PARROQUIAL DE MISIONES"CATÓLICOS ALMORADI, 55 (CASA DE LA CARIDAD)Dº AGUEDA MARIA RODRIGUEZ RUIZ, PRESIDENTA
HOGAR SAN SEBASTIANCATÓLICOS PLAZA PADRE BOVER, 2
CASA SALESIANA DE SAN JOSE (CASA INSPECTORIAL)CATÓLICOS AVENIDA PRIMADO REIG, 2
CASA RESIDENCIA DE ANCIANOS SAGRADO CORAZON DE JESUSCATÓLICOS JUAN BENITO, 2
COMUNIDAD DEL CENTRO DE DIA SANTA ANACATÓLICOS FRANCISCO FALCONS, 26
MONASTERIO DE LA SANTISIMA TRINIDADCATÓLICOS JUAN JOSE DE LA FIGUERA, 4Dª Mª ANTONIA SANCHEZ ACEITUNO
COLEGIO NUESTRA SEÑORA DE LA CONSOLACIONCATÓLICOS AUSIAS MARCH S/N
CASA DEL INSTITUTOCATÓLICOS TRES CRUCES, 10
HOGAR DE ANCIANOSCATÓLICOS PLAZA DE LAS MALVAS, 9
ASOCIACION AMIGOS DE NUESTRA SEÑORA DE CA L'ALTCATÓLICOS PARTIDA DE EL CAMPET, 54 CASERIO "CAÑADA ALTA"Dª Mª CONSUELO MATE ALONSO
COMUNIDAD DE LA RESIDENCIA COMARCAL "XIQUES"CATÓLICOS AVENIDA CAMPANAR, 32
MONASTERIO DE LA PURISIMA CONCEPCIONCATÓLICOS CABANES, 3Dª MARIA ESTRELLA BONILLA MORENO
HOGAR DE ANCIANOSCATÓLICOS AVENIDA DEL MAR, 2
COFRADIA "VERGE DELS DOLORS"CATÓLICOS PURISIMA, 22D. CARLOS ALFREDO VALIENTE SIFRE, PRESIDENTE
COMUNIDAD DE LA CASA DE SALUD DEL INMACULADO CORAZON DE MARIACATÓLICOS AVENIDA DOCTOR MANUEL CANDELA, 41
COMUNIDAD AUXILIARES PARROQUIALES DE CRISTO SACERDOTECATÓLICOS BARCHILLA, 6, 1º
HERMANDAD VIRGEN DE LOS DOLORESCATÓLICOS PLAZA DEL FUS, 3 Y 5Dª.CARMEN PASCUAL BABILONI
COFRADIA DE NUESTRO PADRE JESUS NAZARENOCATÓLICOS PARROQUIA DE LA ASUNCION DE NUESTRA SEÑORA. PLAZA DE LA SEU, S/NMARIA LUISA PÉREZ ESQUIVIAS
CORPORACIÓN DE GRANADEROS DE LA VIRGEN DE LA SOLEDADCATÓLICOS PZA. MAESTRO CLAVEL, 1D. AMADOR MATEU GABARDA
COMUNIDAD DEL PARQUE COLEGIO DE SANTA ANACATÓLICOS AVENIDA DEL PUERTO, 51
HOGAR DE ANCIANOSCATÓLICOS VERDU DIANA, 24
CASA SALESIANA SANTO DOMINGO SAVIO (COLEGIO SALESIANO SAN ANTONIO ABAD).CATÓLICOS AVENIDA PRIMADO REIG, 2
HERMANDAD DE PORTADORES DE NUESTRO PADRE JESUS NAZARENOCATÓLICOS PARROQUIA DE LA ASUNCION DE NUESTRA SEÑORA. PLAZA DE LA SEU, S/NDª MARÍA LUISA RAMÓN PÉREZ
COFRADIA DEL SANTISIMO CRISTO DE LA FECATÓLICOS PLAZA DE LA CONSTITUCIO 5D. JUAN ENRIQUE VALLES, PRESIDENTE
COFRADIA DE LA SANTA FAZCATÓLICOS SEQUIAL, 2-1ºTERESA VENDRELL FOS,TERESA VENDRELL FOS,TERESA VENDRELL FOS
COFRADIA DE SAN JOAQUÍNCATÓLICOS PLAZA DE LA CONSTITUCIÓN, 2 (PARROQUIA DE NUESTRA SEÑORA DE BELEN)D. ANTONIO GÓMEZ ANDREU
COMUNIDAD DEL COLEGIO DE SANTA ANACATÓLICOS CAMINO, 5
COMUNIDAD ALFARA DEL PATRIARCACATÓLICOS AVENIDA UNO DE MAYO, 38
CASA SALESIANA SAN JUAN BOSCO (COLEGIO SAN JUAN BOSCO)CATÓLICOS AVENIDA DE LA PLATA, 10
PENITENCIAL HERMANDAD DEL SANTÍSIMO CRISTO DEL PERDÓNCATÓLICOS ABADÍA, 1D. ENRIQUE PERIS MARCO
HOGAR NUESTRA SEÑORA DEL REBOLLETCATÓLICOS SANTA TERESA JORNET, S/N
COMUNIDAD DEL SEMINARIO MENOR DIOCESANOCATÓLICOS CAMI DOS MOLINS, S/N
CASA SALESIANA DE SAN ANTONIO ABAD (PARROQUIA DE SAN ANTONIO ABAD)CATÓLICOS SAGUNTO, 188
COFRADIA DEL SANTO SEPULCROCATÓLICOS ABAJO, 19Dª ANA SANZ CLIMENT
CASA DE LAS HERMANAS HOSPITALARIAS DEL SAGRADO CORAZON DE JESUSCATÓLICOS EUGENIA VIÑES, 156
CASA DE LA VIRGENCATÓLICOS CABALLEROS, 7, 4º, 9ª
COMUNIDAD DE HIJAS DE SAN JOSE PETRERCATÓLICOS AVENIDA SALINETAS, 31, 1º B
HOGAR DE ANCIANOSCATÓLICOS PLAZA SANTA TERESA JORNET, 2
CASA SALESIANA DEL SAGRADO CORAZON DE JESUS (CASA DE ESPIRITUALIDAD)CATÓLICOS CARRETERA VALENCIA-GODELLETA KM. 5,3
COFRADIA DE LA SANTA MUJER VERONICACATÓLICOS CARLOS I, 10, BAJOD. JOSE LUIS NAVARRO MIRA PRESIDENTE
COMUNIDAD DEL COLEGIO DE SANTA ANACATÓLICOS ALCUBLAS, 30
RESIDENCIA NUESTRA SEÑORA DEL REMEDIOCATÓLICOS MAYOR, 197
COFRADIA DE LA VERONICACATÓLICOS JAUME I, 88D. JORGE SENDRA BAÑULS
HERMANDADES DEL TRABAJO. CENTRO DE VALENCIACATÓLICOS PLAZA DEL NEGRITO, 3 Y 4Dª MARIA DEL CARMEN SANZ ALGUACION
ASOCIACION APOSTOLICA ASISTENCIAL CULTURAL HOMALISCATÓLICOS BLANQUERIAS, 14, BAJODª AMALIA CAMPOS GARCIA
COFRADIA DEL SANTISIMO CRISTO DE LOS AFLIGIDOSCATÓLICOS PARROQUIA DE SAN JUAN BAUTISTA PLAZA DE LA CONSTITUCION Nº 7D.MANUEL PASTOR FORNES, PRESIDENTE
CASA SALESIANA DE SAN JUAN BAUTISTA (COLEGIO SALESIANO SAN JUAN BAUTISTA)CATÓLICOS SAN JUAN BOSCO, 5
COFRADIA DEL SANTO SEPULCROCATÓLICOS SEQUIAL, 3 (CENTRO CATOLICO CULTURAL LA LEALTAD)D. DAVID VERCHER CLIMENT
CASA SALESIANA DE MARIA AUXILIADORA (COLEGIO SALESIANO MARIA AUXILIADORA)CATÓLICOS PLAZA MARIA AUXILIADORA, 7 A
JUNTA MAYOR DE HERMANDADES Y COFRADIAS DE SEMANA SANTA DE SUECACATÓLICOS RONDA DEL CABANYAL, 26D. PEDRO JUAN MARTINEZ VIEL, PRESIDENTE
ORDEN "SIERVOS DE MARIA" - PROVINCIA DE ESPAÑACATÓLICOS AVENIDA MIGUEL HERNANDEZ, 11D. FRANCISCO JAVIER BADILLO MARTIN
COLEGIO 'SAGRADA FAMILIA Y RESIDENCIA DE HERMANAS'CATÓLICOS ESCULTOR AMOROS, 18
REAL COFRADIA DE NUESTRA SEÑORA DE LA ESPERANZA Y DE LA PAZCATÓLICOS PUIG CAMPANA, 6 (PARROQUIA DEL BUEN PASTOR)D. JOSE ORPEZ ORPEZ, PRESIDENTE
COMUNIDAD SAN JOSECATÓLICOS AVENIDA CORTS VALENCIANES, 1FRANCISCO JOSE RUIZ PEREZ
COLEGIO NUESTRA SEÑORA DE LA CONSOLACIONCATÓLICOS MADRE MARIA ROSA MOLAS, 1
COMUNIDAD DE CARRUSCATÓLICOS ANTONIO MARTINEZ GARCIA, 51
COFRADIA DEL SANTISIMO CRISTO DE LA PASIÓNCATÓLICOS PLAZA DE LA LIBERTAD, 1Dª MARÍA JOSEFINA SAYOL PERIS
COMUNIDAD DEL SAGRADO CORAZONCATÓLICOS LA CENIA, 10FRANCISCO JOSE RUIZ PEREZ
COMUNIDAD SANTA MARIACATÓLICOS AVENIDA JUAN CARLOS I, 30
CONVENTO SANTA MARIACATÓLICOS AVENIDA MIGUEL HERNANDEZ, 11
PALACIO DEL SANTO DUQUECATÓLICOS DUC ALFONS EL VELL, 3FRANCISCO JOSE RUIZ PEREZ
RESIDENCIA UNIVERSITARIACATÓLICOS XIMENEZ DE SANDOVAL, 8
INSTITUTO SECULAR NOTRE DAME DE VIECATÓLICOS COFRENTES, 6Dª ANA AGUADO ORTEGA
COMUNIDAD NAZARETCATÓLICOS TUBERIA, 63, 1º EFRANCISCO JOSE RUIZ PEREZ
CASA DE LA CONGREGACIONCATÓLICOS SANTIAGO RUSIÑOL, 26, ESCALERA B, PUERTAS 28-29
COMUNIDAD INMACULADACATÓLICOS AVENIDA DENIA, 98FRANCISCO JOSE RUIZ PEREZ
JUVENTUDES MARIANAS VICENCIANAS DEL CENTRO SAN ROQUECATÓLICOS ESPRONCEDA, 1Dª ANA MARIA PEREZ MORENO
CASA ALBERGUE SANTA TERESITACATÓLICOS PEÑA DE LAS AGUILAS
RESIDENCIA SAN IGNACIOCATÓLICOS GRAN VIA FERNANDO EL CATOLICO, 94FRANCISCO JOSE RUIZ PEREZ
COMUNIDAD DE HERMANAS DE NUESTRA SEÑORA DE LA CONSOLACIONCATÓLICOS METGE D. JOSE LLEDO, 24, 2º
COFRADIA DE NUESTRA SEÑORA DE LOS DESAMPARADOSCATÓLICOS VIRGEN DE LOS DESAMPARADOS, 20D. JUAN MORANT SOLDEVILA
CASA DE JESUSCATÓLICOS FINESTRAT, 12, 2º, PTA. 4ª
COLEGIO NUESTRA SEÑORA DE LA CONSOLACIONCATÓLICOS ARTANA, S/N
COFRADIA DEL DESCENDIMIENTO DE LA CRUZ EN EL MONTE CALVARIO Y NUESTRA AMANTISIMA MADRE MARIA SANTISIMA DE LA PIEDAD TRASPASADA DE DOLOR EN SU QUINTA ANGUSTIACATÓLICOS PARROQUIA DEL SAGRADO CORAZON DE JESUSDª LUTGARDA MARIA TORRES DIEZ, PRESIDENTA
COFRADIA EL SEÑOR EN LA COLUMNACATÓLICOS CANONIGO CERVERA Nº 17D. RAFAEL OLIVER FONTANA PRESIDENTE
COMUNIDAD BENICASIMCATÓLICOS CAMINO LAS PALMAS, S/N (URBANIZACIÓN LAS PALMAS)
HERMANDAD SANTA MARIA MAGDALENA CAMINO DEL SEPULCRO DEL SEÑORCATÓLICOS REYES CATOLICOS Nº 42Dª ROSA MARIA ORTIZ ARNAU, HERMANA MAYOR
COFRADIA DE COSTALEROS Y DAMAS DE SAN GABRIEL ARCANGELCATÓLICOS ANTONIO MORENO LANCHO, Nº 5D. Francisco Gálvez Andrada, Presidente
CARITAS INTERPARROQUIAL DE VILA-REALCATÓLICOS CALVARIO, 197D. VICENTE ORGILES PALAO
JUVENTUDES MARIANAS VICENCIANAS DEL CENTRO NUESTRA SEÑORA DEL CARMENCATÓLICOS AVENIDA BURJASOT, 150 SIDª CONCEPCION HORNERO LINARES
ASOCIACION DIOCESANA DE GRUPOS DE MATRIMONIOS PARROQUIALES ADIMAPCATÓLICOS AVELLANAS, 12Dª ANA MARIA Y FRANCISCO JAVIER PEREZ BLASCO Y ORTI GARCIA, MATRIMONIO RESPONSABLE
COFRADIA DE NUESTRA SEÑORA DEL ROSARIOCATÓLICOS PARROQUIA DE NUESTRA SEÑORA DEL ROSARIODª MARIA DEL PILAR CASANS CASTELLANO, PRESIDENTA
REAL COFRADIA DEL SANTISIMO CRISTO DE LA FE Y SAN VICENTE FERRER DE PATERNACATÓLICOS PLAZA DEL PUEBLO, 6 ( PARROQUIA DE SAN PEDRO APOSTOL)D. ANTONIO BAVIERA MARTINEZ, PRESIDENTE
PONTIFICIA, REAL Y PRIMITIVA COFRADIA DE SANTA LUCIA VIRGEN Y MARTIRCATÓLICOS HOSPITAL, 15FRANCESC LLOP I BAYO
COLEGIO PUREZA DE MARIACATÓLICOS DON VICENTE GALLART ARCIPRESTE, 25
JUNTA MAYOR DE COFRADIAS Y HERMANDADES DE SEMANA SANTA DE NOVELDACATÓLICOS JORGE JUAN, 10D. FRANCISCO LOPEZ PERAL, PRESIDENTE
HERMANDAD DE LA SANTA FAZ DEL SEÑORCATÓLICOS REY DON JAIME, 4D. ANTONIO RUBIO PRESENCIA, HEMANO MAYOR Y Dª MARIA DEL CARMEN VAYA CALDES, SECRETARIA
JUVENTUDES MARIANAS VICENCIANAS DEL CENTRO HOSPITAL MUNICIPAL SANTA LUCIACATÓLICOS ONDA, 4Dª NATALIA MARTINEZ DE PABLO
COFRADIA NUESTRA SEÑORA DE LOS ANGELESCATÓLICOS PLAZA DE LA IGLESIA, 2Dª Mª DEL CARMEN NAVARRO NAVARRO, PRESIDENTE
HERMANDAD DE LA SANTA CENACATÓLICOS PZA. SAN JUAN, S/ND. JOAQUÍN SANCHÍS ALMIÑANA
ASOCIACION ENTRADA TRIUNFAL DE JESUSCATÓLICOS SAN ROQUE, 3. PARROQUIA DE SAN PEDRO APOSTOLD. JOSE VICENTE VALLET PEREZ
COFRADIA DE LA VERONICACATÓLICOS BONIFACIO FERRER 3 (IGLESIA DE SAN FRANCISCO DE ASIS)D. CASTO ROBERTO BOLUMAR, PRESIDENTE
COFRADIA DEL SANTO SEPULCRO Y JESUS CAUTIVO DE MONOVARCATÓLICOS IGLESIA, 11 (PARROQUIA SAN JUAN BAUTISTA)D. ALBERTO PEREZ MARTINEZ
ASOCIACION DE NUESTRA SEÑORA DE SALESCATÓLICOS PLAZA CONVENT, 16D. MAXIMO MARQUES BENEDITO
COFRADIA VIRGEN DE LOS DOLORESCATÓLICOS MAR, 71. (CAPILLA DE SANTA ANA)D. XAVIER PIRIS PERALES, PRESIDENTE
ASOCIACION "CENTRO MARIANO DE VALENCIA"CATÓLICOS SALVADOR, 6 PTA. 3D. RAFAEL NOVELLA SANCHO, PRESIDENTE
COFRADIA CRISTO YACENTE Y NUESTRA SEÑORA DE LOS DOLORESCATÓLICOS PLAZA ESPAÑA, 4D. JAVIER TORTOSA VIDAL
COFRADIA DE LA FLAGELACION DEL SEÑOR Y HERMANDAD PENITENCIAL DEL ECCE-HOMOCATÓLICOS PLAZA DE LA IGLESIA, S/N (PARROQUIA SAN PEDRO APOSTOL)D. JOSE ANTONIO CANO MURCIA
GRAN ASOCIACION DE NUESTRA SEÑORA DE AGUAS VIVASCATÓLICOS PLAZA MAYOR, 10Dª MATILDE CUCARELLA MONTAGUD, PRESIDENTA
COMUNIDAD HOREBCATÓLICOS CARRETERA DE LA FUENTE DE SAN LUIS, 136, 3º, 6ª
CONVENTO DE LA SANTISIMA TRINIDADCATÓLICOS PLAZA DE LA TRINIDAD, S/NDª ANGELES GÜEMEZ SÁIZ
COFRADIA SAN VICENTE FERRER,CATÓLICOS SANTISIMA SANGRE, 7D. ANTONIO CASTELLANO GUARDIOLA, PRESIDENTE
CONFRARIA DE LA MARE DE DEU DE LA MISERICORDIACATÓLICOS PLAZA SAN GIL, 5D. MANUEL BELLVER FUSTER
CASA COLEGIO MAYOR Y PARROQUIACATÓLICOS AVENIDA BLASCO IBAÑEZ, 55
CONVENTO DE PADRES CARMELITAS Y SEMINARIO MENORCATÓLICOS ERMITA, 172LUIS GALLARDO GANUZA
HERMANDAD SACRAMENTAL DEL SANTISIMO CRISTO DEL MAR, NUESTRA SEÑORA DE LOS DOLORES Y SAN JUAN DE LA PALMACATÓLICOS PLAZA DE SANTA MARIA, S/N (BASILICA DE SANTA MARIA)D. ALFREDO LLOPIS VERDU, HERMANO MAYOR
HERMANDAD DE NUESTRO PADRE JESUS NAZARENO Y NUESTRA SEÑORA DE LA SOLEDADCATÓLICOS GENERAL PRIM, 4 (PARROQUIA DE SAN VICENTE FERRER)D. JOSE ROSELL ALVAREZ, PRESIDENTE
CONFRARIA DE SANT JORDICATÓLICOS SAN FRANCISCO, 10- 12D. JORGE ENRIQUE ESTEVE ROMERO
CASA COLEGIO SEMINARIO MENORCATÓLICOS SANTA INES, 1
CONVENTO DE PADRES CARMELITAS - PARROQUIA DE SAN ISIDOROCATÓLICOS BACHILLER, 3LUIS GALLARDO GANUZA
CASA NUESTRA SEÑORA DEL SOCORROCATÓLICOS MARQUES DE ZENETE, 17
HERMANDAD DE SAN PEDRO APOSTOLCATÓLICOS ABAD SOLA, 110 (LOCAL MUSEO DE LA JUNTA MAYOR)D. JOAQUIN OLASO PEREZ
FERVOROSA Y VENERABLE HERMANDAD DE MARIA SANTISIMA DEL MAYOR DOLOR Y SAN JUAN EVANGELISTACATÓLICOS CONRADO DEL CAMPO, 72-ACD. ANTONIO MARTINEZ GARCIA
CONVENTO DE PADRES CARMELITAS-COLEGIO Y PARROQUIA DEL CARMENCATÓLICOS AVENIDA MONTENDRE, 18LUIS GALLARDO GANUZA
COMUNIDAD LA SALLE MONTCADACATÓLICOS PASSEIG LA SALLE, 1
CASA CRISTO REYCATÓLICOS SAN RAFAEL, 23 Y PLAZA MARIA ENRIQUEZ, 7
CIRCULO CATOLICO SAN ROQUECATÓLICOS BAUTISTA RIERA Nº 8D. JOSE ANTONIO GARCIA GARRIDO, PRESIDENTE
HERMANDAD DEL SANTO SEPULCROCATÓLICOS DEL CASTILLO, 5D. ANTONIO NOGUERA BENAJES
CASA SANTA JOAQUINA DE VEDRUNACATÓLICOS MAYOR, 44Dª HERMINIA ÁLVAREZ LOBATO,Dª Mª NARCISA FIOL SAIZ
CONVENTO PADRES CARMELITASCATÓLICOS CONVENTO DEL CARMEN, 6LUIS GALLARDO GANUZA
CASA MADRE DE LA IGLESIACATÓLICOS AUSIAS MARCH, 47
HERMANDAD DEL SANTO ENCUENTRO DE VIVERCATÓLICOS CASTILLO, 5Dª AMPARO PLAZA ROIG
CASA SAN JOSECATÓLICOS GRAN VIA FERNANDO EL CATOLICO, 23
CASA SAN PEDRO PASCUALCATÓLICOS MAESTRO GUERRERO, 3
HERMANDAD DE LOS SANTOS PATRONOS DE ALZIRA SANTÍSIMA VIRGEN DEL LLUCH Y SANTOS BERNARDO MARÍA Y GRACIACATÓLICOS PLAZA DE LA ALMOINA S/N. SANTA IGLESIA CATEDRAL B.M.Dª AMPARO PEREZ CATALAN
ANTIGUA Y REAL ARCHICOFRADÍA DE NUESTRA SEÑORA DE LOS INOCENTES MÁRTIRES Y DESAMPARADOS DE VALENCIACATÓLICOS PLAZA DE LA MARE DE DEU, S/ND. JUAN BAUTISTA ANTON ALONSO
COFRADIA DEL SANTO SEPULCROCATÓLICOS MAYOR, 3D. PASCUAL PEREA TEMIÑO
ASOCIACION DE CAMARERAS Y CAPELLERAS DE NUESTRA SEÑORA DE LA SOLEDADCATÓLICOS JOSÉ BARTRINA, 34D. MIGUEL PEDRO LEON PADILLA, PRESIDENTE
COFRADIA DE NUESTRO PADRE JESUS NAZARENOCATÓLICOS MAYOR 140D. VICENTE DOMENECH SANCHIS, PRESIDENTE
COFRADIA DE LA PRECIOSISIMA SANGRE DEL SEÑORCATÓLICOS PLAZA DE LA CONSTITUCIÓN, 4D. MANUEL BAVIERA TRONCH
COFRADIA DE SANTIAGO APOSTOLCATÓLICOS PLAZA DE LA CONSTITUCION, S/N (PARROQUIA DE LA INMACULADA CONCEPCION)D. ANTONIO-TOMAS REBOLLO RABASCO, PRESIDENTE
COLEGIO PUREZA DE MARIACATÓLICOS AVENIDA DEL CID, 142
CASA DE LA CONGREGACIONCATÓLICOS PINTOR LÓPEZ, 8
HERMANDAD DE NUESTRA SEÑORA DE LA PIEDADCATÓLICOS CENTRO PARROQUIAL EL FOSSAR IGLESIA SAN ROQUED.FEDERICO AGUILAR LLOPIS
VENERABLE Y SACRAMENTAL MAYORDOMIA DEL SANTISIMO CORPUS CHRISTICATÓLICOS PLAZA SANTA MARIA, S/N (BASILICA DE SANTA MARIA)D. JUAN MOLINA PASCUAL
COFRADIA DEL SANTISIMO CRISTO DE LA EXPIRACION, EL CACHORRO DE XATIVACATÓLICOS CALLE SAN VICENTE, 5 PARROQUIA DE LA ASUNCION DE SANTA MARIAANTONIO RAFAEL ESCUDERO ESCUDERO
HERMANDAD DEL SANTO SEPULCROCATÓLICOS GABRIEL CISCAR, 2D. SALVADOR SOLERA LLIDO
ASOCIACION MARIA REINA (AMARE)CATÓLICOS VALDES, 6, 4º CD. MANUEL NAVARRO SIERRAS, PRESIDENETE
HERMANDAD DEL PASO DE LA VERA CRUZCATÓLICOS GOBERNADOR, 7D. VICENTE SANCHIS MENA
COFRADIA DE LA MARE DE DEU DEL DOCATÓLICOS PARROQUIA DE NUESTRA SEÑORA DEL DOND. JOSE FRANCISCO CATALA VILA
HERMANDAD DEL CRISTO DEL AMORCATÓLICOS PLAZA DE ESPAÑA S/ND. VICENTE AZNAR VILA
CARITAS DE LA COMUNIDAD VALENCIANACATÓLICOS PLAZA DE CISNEROS, 5D. JOSE MARIA DE SCALS KLEIN, PRESIDENTE
OFRADIA DEL SANTO SEPULCROCATÓLICOS CRISTOFOL COLOM, 5 -21-6ªD. RAFAEL GIL BROTONS, PRESIDENTE
COFRADIA DE SAN JOSE Y LA SANTISIMA CRUZCATÓLICOS PLAZA DE LA IGLESIA, 2D. ANGEL DOMINGO NAVARRO, PRESIDENTE
CONGREGACION "ESCLAVAS DE MARIA"CATÓLICOS BALMES, 27Dª MARIA MATO CARREIRA
CASA MARISTA CULLERACATÓLICOS MERCEDES MARI DOMINGUEZ, 1, 9º
JUNTA MAYOR DE COFRADIAS Y HERMANDADES DE SEMANA SANTACATÓLICOS PLAZA DE LA MERCED, 1D. ANTONIO PEREZ MENARGUEZ
CONGREGACION SACERDOTAL DE LA INMACULADA CONCEPCION DE LA ARCHIDIOCESIS DE VALENCIACATÓLICOS PLAZA DEL PALAU, 2D. VICENTE FERRANDO ALBEROLA
HERMANDAD DEL ECCE HOMOCATÓLICOS PLAZA DE ESPAÑA S/ND. VICENTE SALORT PEREZ
HERMANDAD DE JESUS DE LA PASIONCATÓLICOS MONJAS CLARISAS, 37D. MIGUEL ANGEL PEREZ MAS
COMUNIDAD JESUS, MARIA Y JOSECATÓLICOS EIXARCHS, 9Dª ISABEL VALDIZAN VALLEDOR,Dª ISABEL VALDIZAN VALLEDOR,MARIA LUISA GARCIA CASAMIAN
ANTIGUA, PONTIFICIA Y REAL ARCHICOFRADIA Y HERMANDAD DEL SANTISIMO CRISTO DEL SALVADOR DE VALENCIACATÓLICOS CALLE TRINITARIOS, 1JOSE ALFONSO COSME RODRIGUEZ
CASA DE LA CONGREGACIONCATÓLICOS AVENIDA DEL PUERTO, 21
HERMANDAD DE JESUS NAZARENOCATÓLICOS CARRETERA GANDIA, 19MARÍA JESÚS MARÍN LEÓN
CASA DE LA CONGREGACIONCATÓLICOS PARTIDA DE BERCA, S/N
HERMANDAD DE NUESTRA SEÑORA DE LOS DOLORESCATÓLICOS SAN JUAND. VICENTE ROIG TOMAS
COFRADIA MARIA SANTISIMA DE LA PALMA DE ELCHECATÓLICOS CALLE GILBERTO MARTINEZ, 47 PARROQUIA DE NUESTRA SRA. DE LOS DESAMPARADOSFRANCISCO JAVIER JUAREZ SIVILA
CASA DE LA CONGREGACIONCATÓLICOS SALAMANCA, 45
COMUNIDAD EN RESIDENCIA DE ANCIANOS SAN FRANCISCO Y SAN VICENTECATÓLICOS FRANCISCO VALLDECABRES, 4
CENTRO DE VALENCIACATÓLICOS PINTOR LOPEZ, 5 Y 6, 7º, 13ª
CASA COLEGIO ESCLAVAS DE MARIACATÓLICOS AYORA, 24
COMUNIDAD DE LA CONGREGACIONCATÓLICOS VILLA SAN VICENTE, S/N (TANGEL)
COMUNIDAD EN COLEGIO NUESTRA SEÑORA DEL CARMENCATÓLICOS VALENCIA, 37 B
JUNTA MAYOR DE COFRADIAS Y HERMANDADES DE SEMANA SANTACATÓLICOS GABRIEL Y GALAN, 1, ENTRESUELOD. JOSE PEREZ RUIZ, PRESIDENTE
COFRADIA DE SANTA MARIA MAGDALENA Y JESÚS DEL PERDÓNCATÓLICOS NUESTRA SEÑORA DEL REMEDIO, 6JOSÉ MARÍA CULIAÑEZ ALENDA
CASA RESIDENCIA ESCLAVAS DE MARIACATÓLICOS BALMES, 27
COMUNIDAD DE LA CONGREGACIONCATÓLICOS PLAZA MONTEOLIVETE, 6
COMUNIDAD EN COLEGIO MARIA INMACULADACATÓLICOS PLAZA SAN PEDRO, 10
HERMANDAD DEL SANTISIMO CRISTO DE LA EXPIACIONCATÓLICOS ERMITA DE SAN ROQUED.CARLOS FERNANDEZ PELUFO, PRESIDENTE
HERMANDAD DE NUESTRA SEÑORA DEL PILARCATÓLICOS JOSE PENALVA, 1Dª VICENTE CASES SANZ
MUY ILUSTRE VIRTUOSO MAGNIFICO Y LEAL CAPITULO DE CABALLEROS JURADOS DE SAN VICENTE FERRERCATÓLICOS POUET DE SANT VICENT, 1D. IGNACIO CARRAU LEONARTE, PRESIDENTE
ASOCIACIÓN DE CAMARERAS DE LA VIRGEN DE LORETOCATÓLICOS IGLESIA S/N, (IGLESIA PARROQUIAL DE NUESTRA SEÑORA DE LA ASUNCIÓN.)ANTONIA MARTINEZ BUADES
COMUNIDAD EN COLEGIO LA MILAGROSACATÓLICOS CERVANTES, 18
HERMANDAD DE NUESTRO PADRE JESUS NAZARENOCATÓLICOS COMANDANTE CASTEJON, 3D. SALVADOR RICO VERDU, HERMANO MAYOR Y D. VICENTE MARTINEZ ALBERT, PRESIDENTE
HERMANDAD DE NUESTRA SEÑORA DE LOS DOLORESCATÓLICOS SAN RAFAEL, 60, BAJO IZQUIERDAD. JORGE ROCHER REIG
JUNTA MAYOR DE COFRADIAS Y HERMANDADES DE SEMANA SANTACATÓLICOS PLAZA DE ESPAÑA, 5D. AURELIO DAVID ALBERO GARCIA, PRESIDENTE
COFRADIA MADRE DEL DIVINO AMORCATÓLICOS LOPE DE VEGA, 47Dª MARIA IBARRA PEREZ, PRESIDENTA
CASA DE LA CONGREGACIONCATÓLICOS COSTA BELLA, 70
COMUNIDAD EN OBRA SOCIAL SANTA LUISA DE MARILLACCATÓLICOS LA NUCIA, 29
ASOCIACION DE PADRES DE FAMILIA Y AMIGOS DE LA ESCUELA DE LA PARROQUIA DE MARIA AUXILIADORA DE ALGEMESICATÓLICOS DOCTOR GOMEZ FERRER, 14-B
CONGREGACION "HERMANAS DE SAN JOSE DE TARBES", EN ESPAÑACATÓLICOS PLAÇA DE L' AJUNTAMENT, 3Dª PAULINA CONSORCIA CORDOVA BOBBIO, DELEGADA DE LA SUPERIORA GENERAL
CASA DE LA CONGREGACIONCATÓLICOS CANDIDA CARBONELL, 2
HERMANDAD DE LA SANTA FAZCATÓLICOS ABAD SOLA, 110D. ENRIQUE PEREZ CABANILLES, HERMANO MAYOR
CASA DE LA CONGREGACIONCATÓLICOS PLAÇA DE L' AJUNTAMENT, 3
COMUNIDAD EN COLEGIO SANTOS PATRONOS Y BENEFICENCIACATÓLICOS BENITO PEREZ GALDOS, 52
COFRADIA DE LA ORACION DE JESUS EN EL HUERTOCATÓLICOS SAN JAIME Nº 7 (PARROQUIA DE SAN JAIME APOSTOL)D. FRANCISCO RUIZ HERNANDEZ
ASOCIACION CRISTIANA VIRGEN DEL CARMENCATÓLICOS TRAFALGAR, 2 (PARROQUIA DE SAN FULGENCIO)D. JOAQUÍN M. BARRAQUEL SELVA
COMUNIDAD NUESTRA SEÑORA DEL CARMENCATÓLICOS CARRETERA DE MATOLA KM. 2
CASA DE LA CONGREGACIONCATÓLICOS AVENIDA ISLA DE CORFU, 5
HERMANDAD ENTRADA DE JESUS EN JERUSALENCATÓLICOS CARRER DEL MIG, 11 (BENIOPA)Dª MARIA DOLORES FERRER SANLEON
CARITAS INTERPARROQUIAL DE GANDIACATÓLICOS DUQUE CARLOS DE BORJA, 15D. JAVIER ROCHE VALL
CONGREGACION COOPERATORES VERITATIS DE LA MADRE DE DIOSCATÓLICOS PLAZA DEL TEMPLE, 2 (IGLESIA DEL TEMPLE)D. GONZALO CARBO BOLTA
COFRADIA DE NUESTRA SEÑORA DE LA SOLEDADCATÓLICOS TRAFALGAR, 2 (PARROQUIA DE SAN FULGENCIO)D. VICENTE BALLESTER BERNABÉ
COMUNIDAD SANTA TERESA DE JESUSCATÓLICOS DESIERTO DE LAS PALMAS, S/N
COMUNIDAD EN HOSPITAL Y BENEFICENCIA NUESTRA SEÑORA DEL REMEDIO Y COLEGIO Y GUARDERIA LABORAL LA INMACULADACATÓLICOS GRACIA, 18
CENTRO DE ALICANTECATÓLICOS DOCTOR JUST, 10, 5º B Y C
ASOCIACION NUESTRA SEÑORA SALUS INFIRMORUMCATÓLICOS GOBERNADOR BERMUDEZ DE CASTRO Nº 8Dª MARIA DEL CARMEN ANDREU SAFONT
CASA MATER DEI CORPORIS CHRISTICATÓLICOS PARTIDA DE CALSINERS, 143
COFRADIA DEL CRISTO YACENTECATÓLICOS TRAFALGAR, 2 (PARROQUIA DE SAN FULGENCIO)D. JOSÉ MACÍA MARTÍNEZ
CENTRO DE VALENCIACATÓLICOS SANTO DOMINGO SAVIO, 1 PUERTA 11 Y 12
HERMANDAD DE EL DESCENDIMIENTOCATÓLICOS AVENIDA DE LA PAZ, 2 (IGLESIA DE SAN NICOLAS) EL GRAO DE GANDIAD. ANTONIO AMBROSIO CASTELLO APARISI
COFRADIA DE NUESTRA SEÑORA DE LA MEDALLA MILAGROSACATÓLICOS CARRER DELS FURS, 2D.JOSE FRANCISCO HERVAS RODRIGUEZ
CASA MATER DEI NOVAE EVANGELIZATIONISCATÓLICOS AVENIDA BLASCO IBAÑEZ, 7
COFRADIA DEL CRISTO DEL PERDON Y LA CRUZ DE LOS LABRADORESCATÓLICOS TRAFALGAR, 2 (PARROQUIA DE SAN FULGENCIO)D. CARMELO BALLESTER LÓPEZ
COLEGIO DE LA PURISIMACATÓLICOS PLAZA PADRE FRANCISCO PALAU Y QUER, 1
CONVENTO DE LA DIVINA PASTORA Y SANTOS ABDON Y SENENCATÓLICOS CAPUCHINOS, S/N
JUNTA MAYOR DE HERMANDADES DE SEMANA SANTACATÓLICOS ABAT SOLA, 110Dª MARIA JOSE MARTI FERRER
COFRADIA DE NUESTRA SEÑORA DEL LLUCHCATÓLICOS MUNTANYETA DEL SALVADORD. JOSE PALACIOS BOQUERA
CASA MATER DEI PASSIONISCATÓLICOS PLAZA DEL TEMPLE, 2
COFRADIA DE LA PIEDADCATÓLICOS TRAFALGAR, 2 (PARROQUIA DE SAN FULGENCIO)Dª MILAGROS BELDA BAEZA
CONVENTO DE SANTA MARIA MAGDALENACATÓLICOS LIBERTAD, 2
INSTITUTO SOCIAL EMPRESARIALCATÓLICOS COLON, 82D. JOSE ANTONIO CERVIGON MARCOS
COFRADIA AUROROS VIRGEN DE FATIMACATÓLICOS MAYOR, S/N (IGLESIA SAN ISIDRO)D. ANTONIO COLLADO ZARAGOZA
HERMANDAD DE LA ORACION EN EL HUERTOCATÓLICOS GENARO CANDELA, 9 (BASILICA NUESTRA SEÑORA DEL SOCORRO)D. ROBERTO CASCALES PUJALTE
CONVENTO DE SAN PASCUALCATÓLICOS REYES CATOLICOS, 36
CENTRO DE MONCADACATÓLICOS HUELVA, 49
COFRADIA DE LA VIRGEN DE LA SOLEDADCATÓLICOS ALFONS EL VELL, 1 (PALACIO DEL SANTO DUQUE DE GANDIA)D. JOSE IGNACIO MORENO LATORRE
FEDERACION CATALANA DE LOS MONASTERIOS DE MONJAS DE LA ORDEN DE SAN BENITO EN ESPAÑACATÓLICOS MONASTERIO DE SAN BENETDª MONTSERRAT VIÑAS SANTOS, PRESIDENTA
COMUNIDAD DE RELIGIOSAS DE SAN JOSECATÓLICOS PADRE GOMAR, 18
COMUNIDAD MARIANISTACATÓLICOS AVENIDA DE BLASCO IBAÑEZ, 35, 5º
COMUNIDAD LA PURISIMACATÓLICOS ALBORAN, S/N
CASA GRANJA ESCUELA LUIS AMIGOCATÓLICOS CARRETERA CASINOS-VILLAR, KM. 9,4
COMUNIDAD RESIDENCIA INFANTIL MARGARITA NASEAUCATÓLICOS SIERRA DE GREDOS, 4
HERMANDAD DEL SANTISIMO CRISTO DEL SILENCIOCATÓLICOS IGLESIA DEL REAL MONASTERIO DE SANTA CLARAD. JOSE LUIS PEIRO MASCARELL
COFRADIA ORACION DE JESUS EN EL HUERTOCATÓLICOS PLAZA DE LA CRUZ DE CANYAMELAR 7 BAJO DERECHAD. MANUEL RAMS MAIQUES, PRESIDENTE
JUNTA LOCAL DE HERMANDADES Y CORPORACIONES DE SEMANA SANTA DE ALBORAYACATÓLICOS ABADIA, 2Dª EVA MARÍA AGUILAR GARCÍA
CASA COLEGIOCATÓLICOS MAESTRO JUAN MAGAL BENZO, 36
JUVENTUDES MARIANAS VICENCIANAS DEL CENTRO LA MILAGROSACATÓLICOS MONSEÑOR ROMUALDO AMIGO, 4Dª PAULA SANTOS PARAMO
COMUNIDAD EN COLEGIO NUESTRA SEÑORA DEL PILARCATÓLICOS AVENIDA BLASCO IBAÑEZ, 35
FRATERNIDAD DE CALLOSA DE SEGURA. ORDEN FRANCISCANA SEGLARCATÓLICOS PLAZA DEL PADRE PALAU Y QUER, S/ND. FRANCISCO DE ASIS MOLINA FOLLANA
COMUNIDAD ANIMACION MISIONERACATÓLICOS AVENIDA MOSSEN DANIEL COMBONI, 7
CASA COLEGIO SANTA MARIA MAGDALENACATÓLICOS SIRERA Y DARA, 17
ASOCIACION "CONGREGACION DEL SANTISIMO SACRAMENTO"CATÓLICOS SAN PEDRO, 55D. JOSE BARBERA GOZALBES, PRESIDENTE
COMUNIDAD ADORATRICES ALICANTE 2ª CASACATÓLICOS AVENIDA DE JIJONA, 54, 2º
CONVENTO DE SAN JOSECATÓLICOS CIRILO AMOROS, 67
HERMANDAD DE SAN JUAN APOSTOL Y EVANGELISTACATÓLICOS PLAZA DEL MOLI, 12Dª JULIA MUÑOZ PICO, PRESIDENTA Y D. EMILIO PEREZ RICO, SECRETARIO
COFRADIA ECCE HOMOCATÓLICOS ÇARCOS, 14D. PEDRO VIDAL CATALAN
HERMANDAD SACRAMENTAL DE LA SANTA CENACATÓLICOS CASTELLANA, 41 (PARROQUIA NUESTRA SEÑORA DE LA ALMUDENA)Dª MARIA TERESA CANTO AGULLO
CONGREGACION "MADRES DE DESAMPARADOS Y SAN JOSE DE LA MONTAÑA"CATÓLICOS AVENIDA SAN JOSE DE LA MONTAÑA, 15Dª MARIA ELENA VILAR YAGO
CASA COLONIA SAN VICENTE FERRERCATÓLICOS SAN VICENTE, 1
CASA ESCUELAS PROFESIONALES LUIS AMIGOCATÓLICOS CARRETERA A TORRES -TORRES, KM. 2,300
ASOCIACION NUESTRA SEÑORA MARIA DE LAS VIRTUDESCATÓLICOS PARROQUIA DE SANTIAGO APOSTOLD. ANTONIO HERNANDEZ HERNANDEZ,PRESIDENTE
COFRADIA MARE DE DEU DEL MIRACLE DE RAFELBUNYOLCATÓLICOS MAJOR,4JUAN ANTONIO NATIVIDAD FENOLLOSA
CONVENTO DE SAN BLAS Y SANTA BARBARACATÓLICOS ARRABAL DEL CARMEN, 53
COMUNIDAD ADORATRICES VALENCIA 2ª CASACATÓLICOS REINA, 50
CASA SEMINARIO SAN JOSECATÓLICOS CARRETERA A TORRES-TORRES, KM 2,300
COMUNIDAD EN COLEGIO SAN JOSECATÓLICOS MARTOS, 7
HERMANDAD DE MARIA SANTISIMA DE LA ESPERANZACATÓLICOS PARROQUIA DE SAN FRANCISCO DE ASISD. TOMAS MARTINEZ SERRANO, HERMANO MAYOR
COFRADIA DEL CRISTO YACENTE DE FORTALENYCATÓLICOS CALLE IGLESIA, 5 -PARROQUIA SAN ANTONIO ABAD-BALDOMERO SAN ANDRES PIERA
ADORACION NOCTURNA ESPAÑOLA CONSEJO DIOCESANO DE ORIHUELACATÓLICOS DOCTOR SARGET, 51 B
COMUNIDAD ADORATRICES VALENCIA 1ª CASACATÓLICOS HERNAN CORTES, 29
COFRADIA NUESTRO PADRE JESUS NAZARENOCATÓLICOS AVENIDA SAN FRANCISCO, 5Dª MARIA ANGELES TEROL TEROL, PRESIDENTA
ASOCIACION AUROROS DE DOLORESCATÓLICOS PLAZA CARDENAL BELLUGA, 3Dª JOSEFA LLACER BERNA
HERMANDAD DEL SANTO SEPULCRO Y NUESTRA SEÑORA DE LA ESPERANZACATÓLICOS MANUEL BIRLANGA, 13D. JOSÉ ANTONIO MIRAVETE GÓMEZ
CASA RESIDENCIA DE ANCIANOSCATÓLICOS SAN CARLOS, 103
SANTISIMO CRISTO DE LA BUENA MUERTE, SAGRADA FLAGELACIÓN DEL SEÑOR, SANTO SEPULCRO DE JESÚS Y NUESTRA SEÑORA DE LA AMARGURACATÓLICOS GENARO CANDELA, 9 (BASILICA NUESTRA SEÑORA DEL SOCORRO)D. JUAN A. MARTÍNEZ LÓPEZ,
CASA COLEGIO SANTA ANACATÓLICOS PLAZA DE LA IGLESIA, 11
HERMANDAD DEL CRISTO DE LA EXPIRACION Y NUESTRA SEÑORA DEL PATROCINIOCATÓLICOS PARROQUIA DE LA ASUNCIÓN DE NUESTRA SEÑORAD. FRANCISCO LLAVERO CARBONERO, PRESIDENTE
CASA PARVULARIO NUESTRA SEÑORA DE LOS DESAMPARADOSCATÓLICOS CAMI REAL, 26
COMUNIDAD MARIANISTACATÓLICOS AVENIDA BLASCO IBAÑEZ, 35
COFRADIA DE LA VIRGEN DE LOS DESAMPARADOS DEL CARRAIXETCATÓLICOS 9 DE OCTUBRE Nº 2 - PARROQUIA DE LA SANTISIMA TRINIDADDª AMPARO ROIG MONTALT, PRESIDENTA
HERMANDAD DEL SAGRADO CORAZON DE JESUS DE CATRALCATÓLICOS PLAZA DE ESPAÑA, 8 (PARROQUIA DE LOS SANTOS JUANES)D. VICTORIANO MIGUEL GOMERZ SOLA
OBRA SOCIAL FEMENINA DE LA VIRGEN DE LOS DESAMPARADOS DE VALENCIACATÓLICOS SERRANOS, 3, 1º,1ªPILAR BALLESTIN MORENO
CASA COLEGIO SAN JOSE DE LA MONTAÑACATÓLICOS CHIVA, 51
COMUNIDAD EN COLEGIO NUESTRA SEÑORA DEL REMEDIOCATÓLICOS CAMPOAMOR, 4
ESCUELA DE EDUCADORES DE TIEMPO LIBRE "E.T.E.LL."CATÓLICOS PLAZA CISNEROS, 5D. YOLANDA SEGARRA MARQUES
COFRADIA DEL SANTISIMO SACRAMENTOCATÓLICOS MAYOR, 10 DE HURCHILLO (PARROQUIA NUESTRA SEÑORA DE MONSERRATED. JOAQUIN A. GIRONA MARTÍNEZ,
CASA COLEGIO INMACULADO CORAZON DE MARIACATÓLICOS GONZALEZ MARTI, 4
COMUNIDAD MARIANISTACATÓLICOS JUAN BAUTISTA GIL, 23
ASOCIACION APOSTOLICA AUXILIARES DEL PREVENTORIO MARIOLA LA ASUNCIONCATÓLICOS CASA DE REPOSO MARIOLA LA ASUNCIONDª PURIFICACION DE GRACIA AGUILERA
FRATERNIDAD DE CHELVA. ORDEN FRANCISCANA SEGLAR.CATÓLICOS EL CALVARIODª REMEDIOS ROGER ROGER
ASOCIACION "EIXIDORS DEL TRASLLAT DE LA MARE DE DEU"CATÓLICOS CARLOS CORTINA, 17 Y 19D. ANTONIO RAFAEL SANCHEZ NAVARRO
HERMANDAD DEL PUEBLO HEBREOCATÓLICOS BARCELONA, 11D. FRANCISCO ANTONIO MELLADO MARTINEZ
ADORACION NOCTURNA ESPAÑOLA CONSEJO DIOCESANO DE VALENCIACATÓLICOS TRINQUETE DE CABALLEROS, 6D. RAFAEL CARBONELL FENOLLOSA
FEDERACION DE LA BIENAVENTURADA VIRGEN MARIA MADRE DE DIOS MONJAS CAPUCHINAS DE SANTA CLARACATÓLICOS AVENIDA PEREZ GALDOS, 119
ZONA PASTORAL DE LEVANTE. ORDEN FRANCISCANA SEGLARCATÓLICOS PLAZA DE NULES, 2D. FRANCISCO LUIS VALLS FERRER
CASA COMUNIDADCATÓLICOS SAN JOSE OBRERO, 19, 3º F
COMUNIDAD DE LA CASA DE ORACION Y DESCANSO MISION BIBLICACATÓLICOS VALENCIA, 10
COMUNIDAD EN COLEGIO SAN VICENTE DE PAULCATÓLICOS MILAGROSA, S/N
COFRADIA DEL SANTO SEPULCRO DE ALGINETCATÓLICOS PLAZA CONSTITUCIÓN, 3VICENTE ALIAGA NOGUERA
ASOCIACION RELIGIOSA DEL SAGRADO CORAZONCATÓLICOS PLAZA DE ORIENTE S/N (PARROQUIA DEL SAGRADO CORAZON DE JESUS)D. GREGORIO NAVARRO BERTOMEU, PRESIDENTE
RESIDENCIACATÓLICOS IGNACIO ZULOAGA, 34, PUERTA 9
RELIGIOSOS CAMILOS CASA DE VALENCIACATÓLICOS AVENIDA PIO XII, 1
COFRADIA SANTISIMO CRISTO DE ALGINETCATÓLICOS ISAAC PERAL, 33D. DAVID ATIENZA GASO
COMUNIDAD SAN JOSECATÓLICOS VALENCIA, 34
CONVENTO DE SANTA ANACATÓLICOS PUERTA DE MURCIA, S/N
HERMANDAD DEL REAL MONASTERIO DE SAN MIGUEL DE LLIRIACATÓLICOS MONASTERIO DE SAN MIGUELD.AMADEO CIVERA MARQUINO
COFRADIA VIRGEN DE LOS DOLORESCATÓLICOS PLAZA CONSTITUCION,3Dª MARIA JOSEFA MARTI FAURA
CONVENTO COLEGIO SAN ANTONIO DE PADUACATÓLICOS PLAZA SAN ANTONIO, 1
RESIDENCIACATÓLICOS SAGRADO CORAZON, 4, 6º
COMUNIDAD RESIDENCIA DE ESTUDIANTESCATÓLICOS GRAN VIA RAMON Y CAJAL, 11
HERMANDAD DE LA ORACION EN EL HUERTO Y NUESTRA SEÑORA DE LA ESPERANZACATÓLICOS BOTANICO CABANILLES, 11 BAJODª CONCEPCION MONROS BENDICHO
COFRADIA LA SANTA CREU I LA PIETATCATÓLICOS MAGISTRADO GREUS, 3JUAN VELA GARCIA
RESIDENCIACATÓLICOS SAGRADO CORAZON, 5
COFRADIA DE LA ORACION EN EL HUERTOCATÓLICOS SALVADOR (PARROQUIA EL SALVADOR)D. FRANCISCO SERRANO VALERO, PRESIDENTE
CASA GENERALICIACATÓLICOS AVENIDA SAN JOSE DE LA MONTAÑA, 15
JUVENTUDES MARIANAS VICENCIANAS DEL CENTRO MONTEOLIVETECATÓLICOS AVENIDA DE LA PLATA, 107 NODª ADELA CANDEL CANDEL
COFRADIA DE LA FLAGELACIONCATÓLICOS PARROQUIA ARCIPRESTAL DE SAN PEDRO APOSTOLD. JOSE MARIA GARCIA GOMEZ PRESIDENTE
COFRADIA DEL SANTISIMO CRISTO DE LA PIEDADCATÓLICOS PLAÇA LA LLONGETA, 1D. CAYETANO COSTA VAQUEZ
ARCHICOFRADIA DE LA VIRGEN DE LOS LIRIOSCATÓLICOS SAN MATEO, 1 (PARROQUIA DE SAN MAURO Y SAN FRANCISCO)D. JOSE FRANCES PEREZ
COLEGIO 'SANTO DOMINGO'CATÓLICOS RAVALET, 26
JUNTA MAYOR DE COFRADIAS Y HERMANDADES DE SEMANA SANTACATÓLICOS PARROQUIA DE NUESTRA SEÑORA DEL PILARD. RAMON EUGENIO ESCUDERO ALBALADEJO, PRESIDENTE
COFRADIA DE NUESTRO PADRE JESUS NAZARENOCATÓLICOS TRAFALGAR, 2 (PARROQUIA DE SAN FULGENCIO)Dª JOSEFA COSTA BALLESTER
HERMANDAD DE PENITENCIA DE NUESTRO PADRE JESUS DE LAS MISERICORDIAS Y MARIA SANTISIMA ESPERANZA DE LOS DESAMPARADOSCATÓLICOS DOCTOR GARGALLO LOPEZ Nº 1D. VICENTE FOLGADO GUNA, HERMANO MAYOR
MUY ILUSTRE ARCHICOFRADIA DE NUESTRA SEÑORA DEL PERPETUO SOCORRO DE NOVELDACATÓLICOS PLAZA SANTA TERESA DE JORNET, 3 - PARROQUIA DE SAN ROQUEDIAMAR AMOROS CRESPO
CASA DE ESPIRITUALIDAD 'VILLA ANUNCIATA'CATÓLICOS CARRETERA DEL PONTON, S/N
COMUNIDAD EN COLEGIO NUESTRA SEÑORA DE LOS DOLORESCATÓLICOS CORREDERA, 39
COMUNIDAD ADORATRICES ALICANTE 1ª CASACATÓLICOS AVENIDA DE JIJONA, 54
COMUNIDAD DOMINICAS DE LA ANUNCIATACATÓLICOS POLIGONO ACCESO ADEMUZ, PARCELA 211
COMUNIDAD HIJAS DE LA CARIDAD "NUESTRA SEÑORA DEL CARMEN"CATÓLICOS DOCTOR NICASIO BENCLLOCH, 34 6º PTAS. 11 Y 12
NEOCATECUMENADO PARROQUIALCATÓLICOS AGUILA, 35 (CASA DE LOS MOVIMIENTOS Y ASOCIACIONES DE APOSTOLADO SEGLAR)D. ANTONIO CABRERA AMOROS PRESIDENTE
COFRADIA DE NUESTRO PADRE JESUS NAZARENOCATÓLICOS PLAZA DE SAN JUAN, S/N (PARROQUIA DE SAN JUAN BAUTISTA)D. JOSE ANTONIO MANRESA MARHUENDA, PRESIDENTE
COFRADIA DEL SANTO SEPULCROCATÓLICOS PLAZA ESPAÑA, S/N (IGLESIA PARROQUIAL SANTIAGO)D. MIGUEL CARMELO JUAN RUBIO
COMUNIDAD DOMINICAS DE LA ANUNCIATACATÓLICOS MONCADA, 5
COFRADIA DEL SANTISIMO CRISTO DE LA SALUDCATÓLICOS PLAZA DE LA IGLESIA, 12 (PARROQUIA DE LA ASUNCION DE NUESTRA SEÑORA)Dª ESTEFANIA JUAN HUESCA, PRESIDENTA
COFRADIA DEL SANTISIMO CRISTO DEL SILENCIOCATÓLICOS PLAZA DE SAN JUAN, S/N (PARROQUIA DE SAN JUAN BAUTISTA)Dª JOSEFA BERNA SERRANO, PRESIDENTA
CORTE DE HONOR DE NUESTRA SEÑORA DE LOS DESAMPARADOS DE VALENCIACATÓLICOS PLAZA DE LA VIRGEN, 6MARIA ANGELES SERRANO SASTRE
CARITAS PARROQUIAL DE BURRIANACATÓLICOS NO CONSTA
CONGREGACION HERMANITAS DE SAN JOSE DE MONTGAY- DELEGACION DE ESPAÑACATÓLICOS CAMI SANTA LUCIA, 16 - ADª FRANCISCA GALLEGO MORALES
COMUNIDAD "LUISA DE MARILLAC"CATÓLICOS BENEFICENCIA, 16
COFRADIA DE NUESTRA SEÑORA DE AGUAS VIVASCATÓLICOS PLAZA MAYOR 10D. JUAN CARLOS PICOT CALATAYUD, PRESIDENTE
HERMANDAD DE JESUS CAUTIVO Y MARIA SANTISIMA DE LA PAZCATÓLICOS PLAZA DE SAN JUAN, S/N (PARROQUIA DE SAN JUAN BAUTISTA)D. JOSE ANTONIO SIMON FERNANDEZ, PRESIDENTE
HERMANDAD DE LA ORACION EN EL CALVARIOCATÓLICOS PLAZA EL SALVADOR (PARROQUIA DE EL SALVADOR)Dª Mª JOSÉ TORRES AMORÓS
PROVINCIA FRANCISCA PASCUALCATÓLICOS DOCTOR SUMSI, 5Dª ANIUSKA COROMOTO APONTE VARGAS,Dª LUISA LOPEZ ABRIL
HERMANAS DE CLARAVALCATÓLICOS PARTIDA DEL OLMO-RACÓ DE RAVIRA MONASTERIO SAGRADO CORAZON DE JESUS THERESA RENEE BRENNINKMEIJER
COMUNIDAD HERMANITAS DE SAN JOSE DE MONTGAYCATÓLICOS CAMI SANTA LUCIA, 16,A
COFRADIA DE SAN ANTONIO DE PADUACATÓLICOS RAMON Y CAJAL 2 (PARROQUIA DE SAN ANTONIO DE PADUA)D. JOSE SALVADOR LLORENS SAEZ, PRESIDENTE
COFRADIA DE SAN PEDRO ARREPENTIDOCATÓLICOS PLAZA DE SAN JUAN, S/N (PARROQUIA DE SAN JUAN BAUTISTA)D. JOSE SALAR PELEGRIN, PRESIDENTE
COFRADIA SANTISIMO CRISTO DE LA PALMACATÓLICOS GANDIA, 55Dª Mª AMPARO DURA CALATAYUD
NOVICIADO SAN JOSECATÓLICOS CARRETERA DE ALBAIDA, S/N (CHALET BUENAVISTA)
COFRADIA DE LA VIRGEN DE LA SOLEDADCATÓLICOS PLAZA DE SAN JUAN, S/N (PARROQUIA DE SAN JUAN BAUTISTA)Dª HERMENEGILDA RIVES MOÑINO, PRESIDENTA
COMUNIDAD CENTRO SAGRADA FAMILIACATÓLICOS CARRETERA CASTELLNOVO KM. 1, S/N.
FRATERNIDAD DE VILLARREAL. ORDEN FRANCISCANA SEGLAR.CATÓLICOS ARRABAL DEL CARMEN, 53D. VICENTE NAVARRO BARRUE
COFRADIA DE NUESTRO PADRE JESUS TRIUNFANTECATÓLICOS PLAZA DE SAN JUAN, S/N (PARROQUIA DE SAN JUAN BAUTISTA)Dª FRANCISCA SALINAS PINEDA, PRESIDENTA
INSTITUTO SECULAR IGNIS ARDENSCATÓLICOS AVENIDA DE ANDALUCIA, 17FRANCISCA NAVARRO RIQUELME
COFRADIA DEL SANTO SEPULCROCATÓLICOS PLAZA DE SAN JUAN, S/N (PARROQUIA DE SAN JUAN BAUTISTA)Dª MARIA DE LOS ANGELES MANRESA RIVES, PRESIDENTA
CARITAS INTERPARROQUIAL DE BURRIANACATÓLICOS SAN BLAS, 64Dª DOLORES MARTINEZ CANOS
COFRADIA DE LA SANTISIMA CRUZ PENITENCIALCATÓLICOS PLAZA DE SAN JUAN, S/N (PARROQUIA DE SAN JUAN BAUTISTA)D. SALVADOR SERRANO CASES, PRESIDENTE
COMUNIDAD EN OBRA ASISTENCIAL DIOCESANA VIRGEN DEL REMEDIOCATÓLICOS ISLA DE CORFÚ, 6
MONASTERIO DE LA DIVINA PROVIDENCIACATÓLICOS CONVENTO, 3Dª FRANCISCA MARIA CORONADO VILLAR
CONGREGACION DE MARIA INMACULADA, SAN LUIS GONZAGA Y SAN JUAN BERCHMANS, DE ONDACATÓLICOS SANTA ISABEL, 26D. ENRIQUE SASTRE CERDA, PRESIDENTE
COFRADIA JESUS DE LA CAIDA Y LA VERONICACATÓLICOS PLAZA DE SAN JUAN, S/N (PARROQUIA DE SAN JUAN BAUTISTA)D. ADRIAN BAÑON PEREZ, PRESIDENTE
CARITAS DIOCESANA DE SEGORBE CASTELLONCATÓLICOS PLAZA OBISPO AHEDO, 2D. JUAN MANUEL ARAGONES BELTRAN
CASA COMUNIDAD ESCOLAPIA LANDRIANICATÓLICOS GRAN CANARIA, 15
CASA COMUNIDAD ESCOLAPIA MATER DEICATÓLICOS PROFESOR SEVERO OCHOA, 4, 7º
MONASTERIO DEL CORPUS CHRISTICATÓLICOS HOSPITAL, 5Dª MARIA INMACULADA BORT FORTUÑO
COFRADIA DEL PRENDIMIENTO DEL SEÑORCATÓLICOS PILETES, 34 (IGLESIA PARROQUIAL DE SAN JUAN BAUTISTA)D. SALVADOR BAEZA PERIS
COFRADIA JESUS NAZARENO Y EL CRISTO DE LA COLUMNACATÓLICOS PARROQUIA DE SANTIAGO APOSTOL, AVDA. DE AZORIN, 2D. JUAN MANUEL SANTOYO MARTINEZ, PRESIDENTE
COFRADIA DE SAN JUAN BAUTISTACATÓLICOS ABADIA, 1 (PARROQUIA DEL SALVADOR)D. JOSE QUEROL CARCELLER
CASA COMUNIDAD ESCOLAPIA MALVARROSACATÓLICOS GRAN CANARIA, 15
MONASTERIO SAGRADO CORAZONCATÓLICOS PARTIDA L´OLLA, 21Dª EMILIA Mª UGALDE SAENZ
MONASTERIO CONVENTO DE SAN PASCUALCATÓLICOS ARRABAL DE SAN PASCUAL, 70Dª Mª CARMEN PEREZ TORRES
CASA COMUNIDAD ESCOLAPIA CALASANZCATÓLICOS MICER MASCO, 5
COMUNIDAD HIJAS DE LA CARIDADCATÓLICOS LLANERA DE RANES, 20, PUERTA 13
HERMANDAD DE LA SANTA CENACATÓLICOS GANDIA, 12, 2º, 4ªD. JOAQUIN TORTOSA GOMEZ
SECTOR VALENCIA-PALMACATÓLICOS SAN LUIS BELTRAN, 8, 4ºD. RAFAEL MATAS ROSELLO
COMUNIDAD DE HIJAS DE LA CARIDADCATÓLICOS AVENIDA DE LA PLATA, 107, PUERTA 14
MONASTERIO DEL SAGRADO CORAZONCATÓLICOS CAMINO DE LA RALLA, 1Dª MARIA ROSA YEBRA ARRIOLA
CONVENTO NUESTRA SEÑORA DE MIRAMBELCATÓLICOS AVENIDA. BARRANQUET, 22 (URBANIZACION LAS PALMAS)Dª NATIVIDAD SALVADOR BERNAT
ESCLAVAS DEL SANTISIMO SACRAMENTO Y DE LA INMACULADACATÓLICOS NUÑEZ DE ARCE, 11
COFRADIA DE LA VIRGEN DE LOS DOLORESCATÓLICOS PLAZA DE SAN JUAN, S/N (PARROQUIA DE SAN JUAN BAUTISTA)Dª CARMEN QUIRANTE MEDINA, PRESIDENTA
COMUNIDAD DE LA BEATA ANA MARIA JAVOUHEYCATÓLICOS MOSEN ESTEBAN, 12
COMUNIDAD EN RESIDENCIA COMARCAL SAN JUAN BAUTISTACATÓLICOS PASEO DE LA PECHINA, 2
CASA DE LA CONGREGACIONCATÓLICOS CARRERA, 41
COFRADIA DEL SANTISIMO CRISTO DE ZALAMEA DE ELCHECATÓLICOS PLAZA CRISTO DE ZALAMEA S/N (PARROQUIA DE SAN JOSE)D. FRANCISCO LOPEZ SANCHEZ, PRESIDENTE
COFRADIA DEL SANTO ENCUENTROCATÓLICOS PLAZA DE SAN JUAN, S/N (PARROQUIA DE SAN JUAN BAUTISTA)DÑA.TOMASA FULLEDA MANRESA, PRESIDENTA
COFRADIA DEL ECCE HOMOCATÓLICOS JUAN RAMON JIMENEZ, 8, ENTRESUELO ED. JUAN CERDA MARTINEZ, PRESIDENTE
CASA COMUNIDAD ESCOLAPIA SAN JOSE DE CALASANZCATÓLICOS DOS DE MAYO 10
PROVINCIA DEL SAGRADO CORAZON DE JESUSCATÓLICOS PLAZA SEQUERA, 10
COMUNIDAD EN HOGAR SAN EUGENIOCATÓLICOS MILAGROSA, 11
MONASTERIO DE LA INMACULADA CONCEPCIONCATÓLICOS PARTIDA BENIPARRELL, 57Dª CARMEN CABALLER
COFRADIA ORACIO DEL L'HORTCATÓLICOS AVENIDA ALMAIG Nº 58 1º 1ºD. JUAN JOSE COLOMER SORIANO, PRESIDENTE
COMUNIDAD EN ESCUELA-HOGAR NIÑO JESUSCATÓLICOS SAN CLEMENTE, 1
MONASTERIO DE NUESTRA SEÑORA DE GRACIA Y SAN JOSECATÓLICOS PAULINO CARAVELLA, 14Dª AMELIA ANTONIA ANGELES JULIAN CATIVIELA
CASA COMUNIDAD ESCOLAPIA SAN FRANCISCO DE BORJACATÓLICOS SAN FRANCISCO DE BORJA, 3
COMUNIDAD EN RESIDENCIA ASISTIDA DE ANCIANOSCATÓLICOS AVENIDA DE BENAGEBER, S/N.
MONASTERIO SANTA CLARACATÓLICOS SANTA CLARA, S/N (CAMINO DE FERRANDEZ)Dª INGRIS CARMELITA JUAREZ VALENZUELA (EN RELIGION SOR CLARA DEL NIÑO JESUS)
HERMANDAD DE SAN AGATANGELO MARTIRCATÓLICOS CAPITAN ANTONIO MENA, 70 (PARROQUIA DE SAN AGATANGELO)D. ANTONIO ESTEVE DESTELL, PRESIDENTE
COMUNIDAD DE LA CONGREGACIONCATÓLICOS LUIS VIVES, 4 - PISOS 4 Y 5
CASA COMUNIDAD ESCOLAPIA SAN JOAQUINCATÓLICOS CARNICEROS, 6
COMUNIDAD EN BENEFICENCIA Y COLEGIO LA MILAGROSACATÓLICOS MIRADOR, 1
MONASTERIO DE SAN MARTINCATÓLICOS BARRIMORAL, 33Dª TRINIDAD VILLANUEVA
MONASTERIO DE LA PRECIOSISIMA SANGRECATÓLICOS MONJAS, 1Dª IRENE CONCEPCIÓN ESTADELLA MUÑOZ
GERMANDAT DELS SET DOLORSCATÓLICOS MEDICO JULIA, 3, 1, 1ªDª Mª JESUS PERIS AGUILAR
CONGREGACION DE MARIA INMACULADA, SAN LUIS GONZAGA Y SAN JUAN BERCHMANS (CONGREGACIO DE LLUISOS)CATÓLICOS AVENIDA DE LA MURA, 12D. JUAN JOSEP SERIOLS PLA
MONASTERIO DE SAN JOSECATÓLICOS CAMINAS-RAMELL, 2Dª MARIA SOLEDAD ORTIGOSA
MONASTERIO DEL ESPIRITU SANTOCATÓLICOS CARRETA DE LEÓN, KM 5 -ALGORROSDª MARIA ANTONIA MARTINEZ AIGÜES
HERMANDAD DE LA PURISIMA SANGRECATÓLICOS MILAGRO, 47D. VICENTE PERIS VICIEDO, PRESIDENTE
JUNTA MAYOR DE HERMANDADES Y COFRADIAS DE SEMANA SANTA DE ALICANTECATÓLICOS CALLE BAILEN, 20-PISO 2º -CASA DE LA FESTA-JOSÉ ALBERTO PAYA SANCHEZ
HERMANDAD DEL SANTO SEPULCROCATÓLICOS PINTOR PERIS ARAGO, 6 BAJOD. MANUEL JOSE MARTINEZ GOMIS
MONASTERIO DE SAN JUAN DE LA PENITENCIACATÓLICOS ANTONIO PINIES, S/NDª ESPERANZA PÉREZ CREMADES
COFRADIA SANTA MARIA MAGDALENACATÓLICOS PARROQUIA DE SANTA ISABEL DE ARAGOND. DAVID MOLINER VILLARREAL, PRESIDENTE
COFRADIA DEL SANT SEPULCRECATÓLICOS PLAÇA PAIS VALENCIA, 11D. JUAN VERCHER COMPANY, PRESIDENTE
COFRADIA DE LA SANTISIMA CRUZ DE ALAQUASCATÓLICOS MIGUEL HERNANDEZ, 39 (LOCALES PARROQUIALES DE LA PARROQUIA DE LA SANTISIMA CRUZ)Dª PILAR GUILLEN MORA
CONVENTO DE LA CONGREGACIONCATÓLICOS MIGUEL PAREDES, 1
MONASTERIO DE LA SAGRADA FAMILIACATÓLICOS PLAZA 18 DE JULIO, 14Dª MARIA ENCARNACION VILA LOPEZ
MONASTERIO DE LA INMACULADACATÓLICOS AVDA. DE CASTALLA, 1Dª. LUCIA MUÑOZ CARRASCO
COFRADIA DE LA SOLEDADCATÓLICOS PLAÇA DE LA VILA Nº 7 - AD. SALVADOR SANCHIS FERRI, PRESIDENTE
COFRADIA MARE DE DEU DE LA COVA SANTA DEBENIARRESCATÓLICOS LOS DOLORES, 4D. JOSE ANTONIO GILABERT DOMINGUEZ
CASA MONASTERIO DE SANTA MARIA DE EL PUIGCATÓLICOS JOANOT MARTORELL, S/N
HERMANDAD DE LA SANTA FAZCATÓLICOS PLAZA DE LA VILLA, Nº 7-AD. JOSE VICENTE MUÑOZ COLL, PRESIDENTE
COFRADIA DE SAN JUAN Y LA DOLOROSACATÓLICOS JUAN RAMON JIMENEZ, 2D. JOSE PACHECO LLORET
CASA NUESTRA SEÑORA DEL CARMENCATÓLICOS MADRE ELISEA, 1
MISIONERAS DE LA DIVINA PROVIDENCIA AUXILIARES DE LA PARROQUIACATÓLICOS BERCA, 20
MONASTERIO DE LA SANTISIMA TRINIDADCATÓLICOS PLAZA PEDRO MENOR, 14, ADª REGINA GONZALEZ CUESTA
INSTITUTO SOCIAL DEL TRABAJO (ISO)CATÓLICOS PIE DE LA CRUZ, 17D. JUAN BIOSCA GONZALEZ
COFRADIA DE LA VERA CRUZCATÓLICOS ABADIA, 2D. RAFAEL CATALA MARTINEZ
CASA NUESTRA SEÑORA DE LA PROVIDENCIACATÓLICOS URBANIZACION FALDA MONTI, 41
CONVENTO DE SAN FRANCISCO DE ASISCATÓLICOS CONVENTO, S/N
CASA DE LA CONGREGACIONCATÓLICOS LA CORDETA 12, BAJO
MONASTERIO DE LOS TRIUNFOS DEL SANTISIMO SACRAMENTOCATÓLICOS VILLEGAS, 2Dª FRANCISCA MOÑINO SANCHEZ
COFRADIA VIRGEN DE LOS DOLORES Y LA SANTA CRUZCATÓLICOS PARROQUIA DE SANTIAGO APOSTOL, AVDA. DE AZORIN, 2D. MIGUEL HERNANDEZ GALIAN, PRESIDENTE
CASA SAN JOSECATÓLICOS DUQUE DE TAMAMES, 16
CONVENTO DE LA SAGRADA FAMILIACATÓLICOS AVENIDA JAIME I, 88
CASA DE LA CONGREGACIONCATÓLICOS SAN DIONISIO, 6
AMOR Y CRUZCATÓLICOS LUIS OLIAG, 69, 5º PISO, PUERTA 6D. JESUS MARTI BELLESTER
ASOCIACION DE LOS BEATOS MARTIRES PASIONISTAS DE DAIMIELCATÓLICOS MIGUEL PAREDES, 1D. ISIDRO MERCHANTE NAVARRO
HERMANDAD DEL SANTISIMO CRISTO DE LA PROVIDENCIACATÓLICOS BOTANICO CABANILLES, 41, PISO 1, PTA. 6D. MIGUEL ANGEL ROIG PANACH, PRESIDENTE
COFRADIA DE LOS SANTOS PATRONOS ABDON Y SENEN Y SANTISIMO CRISTO DE LA PROVIDENCIACATÓLICOS SEÑORA DE LA ASUNCION, 2 , VENIMACLETD. JOSE PILAN ALEMANY
COFRADIA DE LA VIRGEN DE ROSARIO DE LA AURORACATÓLICOS PURISIMA, 9D. SANTIAGO HERNANDEZ PEREZ
COFRADIA DEL CRISTO YACENTE Y LA VIRGEN DE LA SOLEDAD DE IBICATÓLICOS AVDA. AZORIN, 2 PARROQUIA DE SANTIAGO APOSTOLISAAC RODRIGUEZ VALERO
CASA SAN MIGUELCATÓLICOS SEMINARIO MENOR
CONVENTO DE SAN SEBASTIANCATÓLICOS CONVENTO, 40
COFRADIA DE NUESTRA SEÑORA DE LOS DOLORESCATÓLICOS GERMAN ANIAS , 2 - BAJOD. JOSE CLIMENT APARICIO
ASOCIACION MAYORDOMIA DE SAN ROQUECATÓLICOS PARROQUIA DE SAN ROQUED. AMADOR AMOROS CRESPO, PRESIDENETE
COFRADIA DEL SANT SEPULCRECATÓLICOS PLAZA DE LA IGLESIA, 9Dª MARIA DEL CARMEN VICENTA LOPEZ CORDELLAT
COFRADIA DE NUESTRA SEÑORA DE LA PIEDAD Y DE LA CARIDAD Y CRISTO DE LA PAZCATÓLICOS FOGLIETTI, 37 (PARROQUIA DE SAN JUAN BAUTISTA)D. JOSE BOX ORTEGA
CONVENTO LA PURISIMACATÓLICOS PADRE ZACARIAS, 27
MONASTERIO DE SAN SEBASTIANCATÓLICOS PLAZA DE SAN SEBASTIAN, 6Dª MERCEDES FERNANDEZ DIEZ
COFRADIA DE LA SANTISIMA SANGRE DE CRISTOCATÓLICOS FRANCISCO CANT0, 1D. RAMON LOPEZ PADILLA, PRESIDENTE
HERMANDAD Y COFRADÍA DE LA ESPERANZA MACARENA, DOLOROSA, LA SOLEDAD Y EL ÁNGEL DE LA RESURRECCIÓNCATÓLICOS GENARO CANDELA, 9 (BASILICA NUESTRA SEÑORA DEL SOCORRO)D. ANTONIO MIGUEL FLORENTINO
ASOCIACION DE SANTA CECILIA DE SEGORBECATÓLICOS SANTA ANA, S/N IGLESIA DE SAN JOAQUIN Y SANTA ANAJULIA PEÑALVER HERVAS
CONVENTO DE SAN ANTONIOCATÓLICOS HORNO DEL VIDRIO, 10
JUNTA DE HERMANDADES Y COFRADIAS DE SEMANA SANTACATÓLICOS ARZOBISPO SEGRIÁ 12JOSÉ ANTONIO CALATAYUD CONEJERO
HERMANDAD DE LA FLAGELACION DEL SEÑORCATÓLICOS MARIANO CUBER, 3D. JUAN PEREZ PEREZ, PRESIDENTE
COFRADIA DE NUESTRO PADRE JESUS RESCATADOCATÓLICOS DOCTOR SAPENA, 17D. MANUEL MIRALLES DIEZ
COFRADIA JESUS TRIUNFANTE DE CREVILLENTCATÓLICOS CORAZON DE JESUS, 2 PARROQUIA NUESTRA SEÑORA DE BELENJUAN LUIS MAS MAS
CASA RELIGIOSACATÓLICOS ANTONIO MORA FERNANDEZ, S/N (IGLESIA Y CASA PARROQUIAL)
CASA SANTA TERESA DEL NIÑO JESUSCATÓLICOS AVENIDA DE LOS ALAMOS, 1
CONVENTO DE NUESTRA SEÑORA DE LOS ANGELESCATÓLICOS PINTOR SALVADOR ABRIL, 16
CASA DE NUESTRA SEÑORA DE LA ASUNCIONCATÓLICOS FONTILLES, 27
JUNTA DE HERMANDADES Y COFRADIAS DE SEMANA SANTA DE ALZIRACATÓLICOS MAYOR SANTA MARÍA, 60D. PEDRO BENEDITO CARRIO, PRESIDENTE
HERMANDAD PENITENCIAL SAN PEDRO ARREPENTIDOCATÓLICOS CORAZON DE JESUS, 2 (PARROQUIA NUESTRA SEÑORA DE BELEN)D. FRANCISCO JUAN PEREZ MAS, PRESIDENTE
CASA MADRE ELISEACATÓLICOS AURELIANO IBARRA, 11
ALBERGUE SAN JUAN DE DIOSCATÓLICOS LUZ CASANOVA, 8
HERMANDAD NUESTRO PADRE JESÚS NAZARENOCATÓLICOS HERMANOS RODRIGUEZ, 16D. FRANCISCO GONZALEZ ESPADAS
ESCOLANIA DE NUESTRA SEÑORA DEL REMEDIOCATÓLICOS SAN NICOLAS, 5D. BARTOLOME ALBERT SOLER
COMUNIDAD EN GUARDERIA INFANTILCATÓLICOS SEBASTIAN DIEGO, 88
CONVENTO DE SAN LORENZO MARTIRCATÓLICOS FRANCISCANOS, 4
CONGREGACION OPERARIAS CATEQUISTAS DE NUESTRA SEÑORA DE LOS DOLORES, EN ESPAÑACATÓLICOS PADRE GUILLEM, 5Dª PAULA CAÑO CORTAZAR
COFRADIA REGINA MARTYRUMCATÓLICOS CORAZON DE JESUS, 2 (PARROQUIA NUESTRA SEÑORA DE BELEN)D. ENRIQUE MIRALLES MANCHON, PRESIDENTE
HERMANDAD DE LA PIEDADCATÓLICOS ABADIA, 2D. JAIME ENRIQUE REY GOMERO, PRESIDENTE
CASA RELIGIOSACATÓLICOS PLAZA VICENTE IBORRA, 1
CASA NUESTRA SEÑORA DE LOS DESAMPARADOSCATÓLICOS SALVADOR PAU, 9
CONVENTO DEL SAGRADO CORAZON DE JESUSCATÓLICOS SAN FRANCISCO, 5
FRATERNIDAD DE CONCENTAINA. ORDEN FRANCISCANA SEGLARCATÓLICOS CONVENTO, 40Dª ENRIQUETA BLANES BERNABEU, PRESIDENTA
COFRADIA DEL CRISTO "EL MORENET" DE LOS HOMBRES DEL MARCATÓLICOS PLAZA DE TOPETE, 1 (ERMITA DE LA VIRGEN DEL SOCORRO)D. MANUEL GIMENEZ NOGUEROLES
MONASTERIO SANTO ESPIRITU DEL MONTECATÓLICOS AVENIDA SANTO ESPIRITU, S/N
CASA DE PICASSENTCATÓLICOS ERMITA, 23
COFRADIA DE LA SANTISIMA SANGRECATÓLICOS MAR, 1D. ANDRES ESCRIBA GILABERT, PRESIDENTE
COFRADIA SANTO SEPULCROCATÓLICOS AVDA. CONSTITUCION, 3-1ª PLANTAD. JOSE MANUEL CALATAYUD PALMI
CARITAS DIOCESANA DE ORIHUELA ALICANTECATÓLICOS AGUILA, 33, 3ºDª MARIA ANGELES AMOROS DEVESA
CONVENTO DE SAN FRANCISCO DE ASISCATÓLICOS PARTIDA CAMPILLEJO, S/N
CASA GANDIACATÓLICOS SAN FRANCISCO DE BORJA, 28
COMUNIDAD EN COLEGIO SANTA JOAQUINACATÓLICOS MAYOR, 44
HERMANDAD DE CABALLEROS DEL SANTO SEPULCROCATÓLICOS NOTARIO BONET, 20D.SALVADOR SANFRANCISCO LLINARES
VENERABLE COFRADIA DE LA VERA -CRUZ O DE LA SANGRE DE CRISTOCATÓLICOS MARIANO CUBER, 3D. CESAR JORDA SANCHEZ, ALFEREZ
CASA GENERAL O CASA MADRECATÓLICOS PADRE GUILLEM, 5
CASA DE LA CONGREGACIONCATÓLICOS SAGRADA FAMILIA, 1
OBRA DE SAN JUAN DE AVILACATÓLICOS CIRILO AMOROS, 29, 6ª PUERTADª VICENTA FURIO IBAÑEZ
COFRADIA SANTISIMO CRISTO DEL DESCENDIMIENTOCATÓLICOS CORAZON DE JESUS, 2 (PARROQUIA NUESTRA SEÑORA DE BELEN)D. FRANCISCO POLO CANDELA, PRESIDENTE
CASA DE LA CONGREGACIONCATÓLICOS MAESTRO CHAPI, 4, 2º H - I
MAYORDOMIA DE LA VIRGEN DEL REMEDIOCATÓLICOS MAYOR, 140 (PARROQUIA DE SAN JUAN BAUTISTA)Dª ISABEL TORREGROSA GIMENO, PRESIDENTA
COFRADIA "ORACION DE JESUS EN EL HUERTO Y EL SANTO CALIZ"CATÓLICOS SAN JOSE, 36Dª MICAELA ALAMÁ MONTESINOS, PRESIDENTA
HERMANDAD DE LA FLAGELACION DEL SEÑORCATÓLICOS CRISTO DEL GRAO, 12 BAJO IZQUIERDADª Mª DEL CARMEN VILASECA HARO
CASA SAN ELIASCATÓLICOS MADRE ELISEA, 2 (BARRIO SAN AGUSTIN)
CASA DE LA CONGREGACIONCATÓLICOS TEATRE DE LA MARINA, 11, 7º 14ª
COFRADIA DE LOS SANTOS PATRONOS BERNARDO MARIA Y GRACIA, DE CARLETCATÓLICOS PARROQUIA ARCIPRESTAL DE NTRA. SRA. DE LA ASUNCIOND.FRANCISCO Y Dª.MARIA MARTINEZ MARTINEZ, PRESIDENTE Y PRIMO MENDOZA, PRESIDENTA
COFRADIA DE CAMARERAS DE LA SANTISIMA VIRGEN DEL CAMPANARCATÓLICOS PLAZA DE LA IGLESIA, 11, BAJODª AMPARO LLOSA BENLLOCH
ASOCIACION DE DAMAS DE NUESTRA SEÑORA DE LA ALMUDENACATÓLICOS CASTELLANA, 41 (PARROQUIA NUESTRA SEÑORA DE LA ALMUDENA)Dª ANTONIA OJEDA MELERO
COFRADIA DEL CRISTO DE LA BUENA MUERTECATÓLICOS FRANCISCO CUBELLS, 10 BAJOD. JOSE ANTONIO MARTIN MARTIN, HERMANO MAYOR
ASOCIACIÓN ROMERÍA DE SAN ANTÓN DE ELCHECATÓLICOS SINOGA, 3PEDRO ANTON MALIA
EQUIPAMIENTOS DIOCESANOS DE INFANCIA Y JUVENTUD (E.D.I.J.)CATÓLICOS TRINITARIOS, 3
COFRADIA ELS COSTALERS DEL SANTISIMO CRISTO DE SILLACATÓLICOS PLAZA DEL POBLE, 12 - BAJO (CASA ABADIA)D, FRANCISCO PERIS GIMENO, PRESIDENTE
CASA DE LA CONGREGACIONCATÓLICOS CONDE DE TRENOR, 10
CASA DE LA CONGREGACIONCATÓLICOS CHAVARRIA, 1, 2º IZQUIERDA
ASOCIACION DE LA SANTISIMA CRUZCATÓLICOS ABAD SOLA, 110D. SALVADOR FRASQUET DONDERIS
COFRADIA SANTISIMA VIRGEN DE FATIMA DE XATIVACATÓLICOS PLAZA DE SAN JUAN, 8 BAJONIEVES ORTEGA JORDAN
CASA DE LA CONGREGACIONCATÓLICOS SALVADOR GINER, 9, PUERTA 15
HERMANDAD DE LA FLAGELACION DE JESUS ATADO A LA COLUMNACATÓLICOS SAN RAFAEL, 3D. JAIME FERRER DE LOS SANTOS
HERMANDAD DE MARIA MADRECATÓLICOS PURISIMA, 25 (PARROQUIA DE SAN JUAN BAUTISTA)Dª MARIA LUISA GOMEZ CALATAYUD
CASA COLEGIO DEL SAGRADO CORAZONCATÓLICOS CAMINO DE SANTA LUCIA, 12
CONGREGACIÓN DE HIJAS DE MARIA INMACULADACATÓLICOS PLAZA SAN PASCUAL, 46Dª MARIA DEL CARMEN JUAN BROCH
ASOCIACION BEATO ANDRES HIBERNONCATÓLICOS PLAZA BEATO ANDRES HIBERNOND. JESÚS MONTOLIO ESCRIG
HERMANDAD DEL SILENCIOCATÓLICOS AVENIDA VICENTE BLASCO IBAÑEZ, S/NDª CONCEPCION RICO VALERO
COFRADIA SAN FRANCISCO DE PAULA DE XIRIVELLACATÓLICOS CALLE REY D. JAIME, 7Mª ANGELES GOMEZ SALIDO
CONGREGACION COOPERADORAS DE BETANIA - CURIA GENERALICIACATÓLICOS PLAZA DE LA CRUZ, 7Dª MARIA EVA CANO LOZADA
CASA VEDRUNACATÓLICOS CAMINO DE SANTA LUCIA, 18, 4º
COFRADIA DE SAN ROQUECATÓLICOS SAN ROQUE, S/N (PARROQUIA DE SAN ROQUE)D. AGUSTIN EXTREMAD RIVED
CASA SANTA ANACATÓLICOS GRAN VIA, 43
COMUNIDAD DE LA CONGREGACIONCATÓLICOS PLAZA DE CALIXTO III, 8
CASA DE LA CONGREGACIONCATÓLICOS OLIVER, 23, 8º
COFRADIA DEL SANTO SEPULCROCATÓLICOS PLAZA DE LA IGLESIA, 2 (IGLESIA PARROQUIAL DE NUESTRA SEÑORA DEL CONSUELO)D. LORENZO LLORET VIVES
CASA COMUNIDADCATÓLICOS CARAGOL, 11, 4º
HERMANDAD DEL SANTISIMO CRISTO DE LA BUENA MUERTECATÓLICOS ABAD SOLA, 110D. MIGUEL ANTONIO MONCHO SIRERA
COFRADÍA NUESTRO PADRE JESÚS NAZARENO DE JIJONACATÓLICOS LA VILA, 11, PARROQUIA NTRA SRA DE LA ASUNCIÓNLORETO RIERA PEREZ
CASA DE LA CONGREGACIONCATÓLICOS AZAGADOR, 29
MOVIMENT ESCOLTA DE LA DIOCESI DE VALENCIA - MOVIMIENTO SCOUT DE LA DIOCESIS DE VALENCIA (M.S.C.)CATÓLICOS AVENIDA BARON DE CARCER, 22 - 4ªDª REBECA LLÁCER ABELLÁN
HERMANDAD DEL SANTISIMO CRISTO DE LAS ANGUSTIASCATÓLICOS ABAD SOLA, 110D. EDUARDO MAHIQUES ESTRUCH
COMUNIDAD DE LA CONGREGACIONCATÓLICOS TRINITARIOS, 3
CASA DE SANTA MARIA-RESIDENCIA DE JOVENES Y CENTRO PARROQUIALCATÓLICOS OBISPO TORMO, 16
INSTITUTO SECULAR "LUMEN CHRISTI"CATÓLICOS ISABEL LA CATOLICA, 17, 4º, 5ºDª MARIA ALBERT MARTORELL
HERMANDAD DE NUESTRO PADRE JESUS NAZARENOCATÓLICOS SAN PEDRO, 66, 3º PUERTA 5ªJOSE ANTONIO JIMENEZ MORALES
COFRADIA DE LA SANTISIMA VIRGEN DE LA SOLEDADCATÓLICOS SAN JAIME, 7Dª ROSARIO BLASCO ALDEGUER
COMUNIDAD DE LA CONGREGACIONCATÓLICOS PLAZA DE LA CRUZ, 7
HERMANDAD DE LA ORACION DE JESUS EN EL HUERTOCATÓLICOS PLAZA REY DON JAIME, 3D. JUAN MIGUEL SANCHIS FIGUERES
COFRADIA DE NUESTRO PADRE JESUS NAZARENOCATÓLICOS SAN JAIME, 7D. DOMINGO VIUDES HERNANDEZ
COFRADIA NUESTRO PADRE JESUS DE LA SALUDCATÓLICOS PLAZA DE LA CONSTITUCION, 2D. FRANCISCO JAVIER GONZALEZ PERALES
COMUNIDAD SANTA TERESACATÓLICOS DESIERTO DE LAS PALMAS, 13 (POLIGONO 2, PARCELA 5)
ASOCIACION DE SAN VICENTE FERRER DEL ALTAR DEL TOSSALCATÓLICOS DEL REY DON JAIME, 9 BAJOD. JAVIER DOMENECH NOHALES
COFRADIA DEL SANTISIMO CRISTO DEL PERDONCATÓLICOS PLAZA DE ESPAÑA S/ND. ANTONIO BALLESTER RIVES
HERMANDAD DEL SILENCIOCATÓLICOS PLAZA DE LA CONSTITUCION, 2D. FRANCISCO JOSE PEREZ PEREDA
COFRADIA JESUS TRIUNFANTECATÓLICOS CORAZON DE JESUS, 2JUAN LUIS MAS MAS
COFRADIA DE SAN JUAN EVANGELISTA Y NUESTRA SEÑORA DE LA AMARGURACATÓLICOS PLAZA DE ESPAÑA, S/ND. MANUEL LEON SEGURA
REAL MUY ILUSTRE Y VENERABLE COFRADIA DE LOS ESTUDIANTES DE LA PRECIOSISIMA SANGRE DE NUESTRO SEÑOR JESUCRISTO DE LA PENITENCIACATÓLICOS PLAZA DE ESPAÑA S/ND. VALENTIN ALIAGA CANTO
CASA SAN JUAN BOSCOCATÓLICOS SOLLANA, 10, 1º, 4
COMUNIDAD "LA PURISIMA Y SAN FRANCISCO"CATÓLICOS BARRAQUER, 1
COFRADIA DE LA PURISIMA SANGRE DE NUESTRO SEÑOR JESUCRISTO Y VIRGEN DE LA SOLEDADCATÓLICOS SAN ROQUE,3 (PARROQUIA DE SAN JAIME)D. AGUSTIN LLOP SALAIS, PRESIDENTE
COFRADIA DEL CRISTO CRUCIFICADOCATÓLICOS PARROQUIA DE NUESTRA SEÑORA DEL PILARD. RAMON EUGENIO ESCUDERO ALBALADEJO
CONFRARIA DEL SANTISSIM SAGRAMENT DE VINAROSCATÓLICOS PLAZA SAN VALENTE, 8 (PARROQUIA DE NUESTRA SEÑORA DE LA ASUNCION)D. JOSE QUIXAL AVIÑO
CARTUJA DE SANTA MARIA DE PORTA COELICATÓLICOS NO CONSTALUIS MANUEL LOURO DE ALBUQUERQUE NOLASCO
COMUNIDAD COLEGIO SAN AGUSTINCATÓLICOS PINTOR PEDRO CAMACHO, 2
COFRADIA DE LA FLAGELACION DE JESUSCATÓLICOS SAN ROQUE, 3D. LUIS ALBERT MAFE, PRESIDENTE
COFRADIA DE JESUS TRIUNFANTECATÓLICOS PARROQUIA DE NUESTRA SEÑORA DEL PILARD. SALVADOR SANCHEZ ALARCON
HERMANDAD ESTUDIANTIL DE LOS AZOTES EN LA COLUMNA DE VINAROSCATÓLICOS PLAZA SAN VALENTE, 8 (PARROQUIA DE NUESTRA SEÑORA DE LA ASUNCION)D. FRANCISCO SIMO SANZ
COFRADIA DE LOS SANTOS PATRONOS VIRGEN DE LA SALUD Y CRISTO DEL BUEN SUCESOCATÓLICOS LOS GILES S/N (IGLESIA PARROQUIAL DE SANTA ANA)D. PEDRO MAESTRE GUARINOS
COFRADIA VIRGEN DE SANTERONCATÓLICOS PLAZA DE ESPAÑA, 10D. SALVADOR SANCHEZ ALVARO, PRESIDENTE
COFRADIA DEL SANTO SEPULCROCATÓLICOS PARROQUIA DE NUESTRA SEÑORA DEL PILARDª MILAGROS DE GEA GIRONA
INSTITUTO DE LA SANTISIMA TRINIDAD. CASA GENERALICIA. COMUNIDAD Y NOVICIADOCATÓLICOS ORIHUELA, 45Dª NATIVIDAD MORA MUÑOZ
COMUNIDAD-COLEGIO SANTO TOMAS DE VILLANUEVACATÓLICOS ALBACETE, 5
COFRADIA DE NUESTRA SEÑORA DE LA PIEDADCATÓLICOS PARROQUIA DE NUESTRA SEÑORA DEL PILARD. JOSE MESEGUER GARCIA
COFRADIA DE LA VIRGEN DE LOS DOLORESCATÓLICOS PLAZA DE LA IGLESIA, 2Dª VICENTA CATALA MARTI
COMUNIDAD HIJAS DE MARIA AUXILIADORACATÓLICOS ISLA DE CORFU, 7 (POLIGONO DE SAN BLAS)
FRATERNIDAD MONASTICA DE LA PAZCATÓLICOS PARTIDA EL SENYAL, 4D. JOSÉ LUIS CLEMENTE YAGO
COFRADIA DE NUESTRA SEÑORA DE LOS DOLORES Y SAN JUAN APOSTOL Y EVANGELISTACATÓLICOS PARROQUIA DE NUESTRA SEÑORA DEL PILARD. JUAN JOSE LATORRE BAÑO
COFRADIA SAGRADO CORAZON DE JESUSCATÓLICOS PLAZA DE LA CONSTITUCION, 2Dª CONCEPCION SALINAS PERTUSA
HERMANOS COFRADES DE LA SEMANA SANTA ELDENSECATÓLICOS LOS GILES, 2 - PARROQUIA DE SANTA ANA (SALON PARROQUIAL)D. ENRIQUE GARRIGOS MIQUEL
HERMANDAD DEL SEÑOR DE LOS MILAGROSCATÓLICOS PLAZA DE ALTOZANO, 2, 2º DERECHAD. Johny Ucañan Asensio
COMUNIDAD HIJAS DE MARIA AUXILIADORACATÓLICOS LA PUNTA, 15
ASOCIACION DE JUBILADOS DE LA PUNTACATÓLICOS CARRETERA LA PUNTA AL MAR, 29 BAJOD. RICARDO PUIG MARTINEZ
CASA MONASTERIO DE LA TRINIDADCATÓLICOS PARTIDA EL SENYAL, 4
COFRADIA LA ORACION DEL HUERTO DE VINAROSCATÓLICOS PLAZA SAN VALENTE, 8 (PARROQUIA DE NUESTRA SEÑORA DE LA ASUNCION)D. Juan Eduardo Albiol Vidal
HERMANDAD DEL SANTISIMO CRISTO DE LA PENASCATÓLICOS ISAAC ALBENIZ, 2 7FDª MARIA ISABEL RIPOLL MUÑOZ
COMUNIDAD HIJAS DE MARIA AUXILIADORACATÓLICOS REIG GENOVES, 10, 1º
COMUNIDAD VIRGEN DE FATIMACATÓLICOS DOCTOR ORTS LLORCA, 3, 5º
FEDERACION DE LOS MONASTERIOS DE LAS MONJAS AGUSTINAS DESCALZAS DE SAN JUAN DE RIBERACATÓLICOS LEONOR ORTIZ 4MARIA PILAR CODERCH NARRO
CASA DE LA CONGREGACIONCATÓLICOS TRINQUETE DE CABALLEROS, 10
CASA NATALICIA DE SAN VICENTE DE FERRERCATÓLICOS POUET, 1
CENTRO DIOCESANO DE PASTORAL DE JUVENTUD - "IUVENES"CATÓLICOS JORGE JUAN, 18, 1ºD. VICENTE ESTEVE BELENGUER
CASA COMUNIDADCATÓLICOS PLAZA VIRGEN DE LEPANTO, 18
COMUNIDAD DE LA PARROQUIA MADRE DE LA ESPERANZACATÓLICOS AVENIDA PESET ALEIXANDRE, 130
CONVENTO DE SAN VICENTE FERRERCATÓLICOS ISABEL LA CATOLICA, 25
COFRADIA NUESTRO PADRE JESUS NAZARENOCATÓLICOS CORAZON DE JESUS, 2D. ROQUE GALVAÑ CERDA
COMUNIDAD DE RR.TRINITARIASCATÓLICOS VISITACION, 13
REAL CONVENTO DE PREDICADORESCATÓLICOS CIRILO AMOROS, 54
MONASTERIO DE SAN CRISTOBALCATÓLICOS POETA BODRIA, 4Dª VITALICIA GARCIA ORTI
COFRADIA SAN JUAN EVANGELISTACATÓLICOS IGLESIA DE LOS SANTOS JUANESD. JOSE MANUEL FERRANDEZ MARTINEZ
COFRADIA DEL SANTO SEPULCRO Y DE SAN JUAN BAUTISTACATÓLICOS LA MOLA, 8D. DAVID MONTERDE PASIES, PRESIDENTE
CASA COMUNIDADCATÓLICOS PINTOR NICOLAS BORRAS, 14
COFRADIA SANTISIMO CRISTO DE LA SALUDCATÓLICOS IGLESIA DE LOS SANTOS JUANESD. PASCUAL GARCIA BERNABE
COMUNIDAD DE RR. TRINITARIASCATÓLICOS MALAGA, 3, 4º, PUERTA 8
HERMANDAD VIRGEN DE LOS DOLORESCATÓLICOS MENDIZABAL, 11Dª ELISA YAÑEZ TORTOSA, PRESIDENTA Y Dª MARIA ANTONIA GIMENEZ PEREZ, SECRETARIA
COFRADIA DE NUESTRO PADRE JESUS CAUTIVOCATÓLICOS PLAZA DE ESPAÑA, 2D. ANGEL MIGUEL SORIANO GOMEZ
COFRADIA DEL SANTISIMO CRISTO DE LA CAPILLA Y MARIA SANTISIMA EN SU SOLEDADCATÓLICOS SAN VICENTE, 7- 9D. LEON MIRAVET JAIME
COLEGIO SANTA MARIACATÓLICOS MAESTRO SERRANO, 2
COFRADIA SANTA MUJER VERONICACATÓLICOS IGLESIA SANTOS JUANESDª VERONICA BAJO MAS
JUNIORS MOVIMENT DIOCESA MOVIMIENTO DIOCESANO DE VALENCIACATÓLICOS MUSICO HIPOLITO MARTINEZ, 10, BAJOD. CARLOS CHOVA MORANT
COFRADIA DE NUESTRO PADRE JESUS NAZARENO Y DE NUESTRA SEÑORA DE LA ENCARNACIONCATÓLICOS PLAZA DE ESPAÑA, 2D. JOSE MARIA LLOPIS ROCAMOR
CASA NUESTRA SEÑORA DE LOS DESAMPARADOSCATÓLICOS HERNAN CORTES, 5
CONGREGACION HERMANAS MANTELLATE SIERVAS DE MARIA, EN ESPAÑACATÓLICOS ELS FURS, 21Dª Mª CARMEN HERNANDEZ PRIMO
ESCUELA DE DEPORTES DE LA IGLESIA BENIMARCATÓLICOS PLAYA DE NAZARET, S/ND. ELIAS LLAGARIA VARO
CASA DE SANTA ANACATÓLICOS MADRE ASUNCION SOLER GIMENO, 10
CASA DE LA CONGREGACIONCATÓLICOS LA LEGION, 6
MONASTERIO DE SANTA CLARACATÓLICOS AVENIDA PEREZ GALDOS, 119Dª ANDREA MARTINEZ SACEDO
PROVINCIA DEL INMACULADO CORAZON DE MARIACATÓLICOS AVENIDA DEL PUERTO, 51Dª JUANA GARRIDO MARQUEZ
COLEGIO CALASNCIOCATÓLICOS AVENIDA DE DENIA, 76
CASA COLEGIO JARDIN DE LA VIRGENCATÓLICOS MARCHALENES, 80
MONASTERIO DE LA ENCARNACIONCATÓLICOS BALMES, 41Dª SAGRARIO LORITE BELTRÁN
HERMANDAD DE LA SANTA FAZCATÓLICOS PINTOR PERIS ARAGO, 5D. VICENTE SANMARTIN MONROS
COMUNIDAD DE LOS PALMERALESCATÓLICOS AVENIDA SANTA POLA, 162
HERMANDAD PENITENCIAL DE LA SANTA CRUZCATÓLICOS SAN RAFAEL, 12D. RAMON RIQUELME GONZALEZ, PRESIDENTE
CASA COMUNIDADCATÓLICOS BENEJUZAR BL. 12 Nº 6 1º A Y B
CASA COLEGIO MARIA INMACULADACATÓLICOS DELS FURS, 21
ARCHICOFRADIA DE LA CORTE DE MARIACATÓLICOS SAN FRANCISCO, 46D.VICENTE FAUBEL LLOPIS
COFRADIA DEL ECCE HOMOCATÓLICOS NOU, 18 - 3ºDª SALVADORA MARI ALONSO, PRESIDENTA
ASOCIACION BELENISTA DE ENGUERACATÓLICOS LOS ANGELES, 4 BAJO ADª LEONOR GUZMAN APARICIO
CASA COLEGIO SAGRADA FAMILIACATÓLICOS FRANCISCO CARRATALA, 13
MONASTERIO DEL CORPUS CHRISTICATÓLICOS GUILLEN DE CASTRO, 169Dª DOMINGA MOTAJERO GODOY
MONASTERIO DE LA PURIDAD Y SAN JAIMECATÓLICOS SAN JAIME, 4Dª ANGELA BES FUSTER
COFRADIA VIRGEN DE LA SOLEDADCATÓLICOS PEDRO MORELL, 18D. BERNARDO CARRIO CARRASCOSA
COFRADIA DE LAS TRES MARIAS Y SAN JUANCATÓLICOS CORAZON DE JESUS, 2 (PARROQUIA NUESTRA SEÑORA DE BELEN)D. DEMETRIO JESUS GARCIA MACIA, PRESIDENTE
COFRADIA DE LA SANTISIMA VIRGEN DE LOS DOLORESCATÓLICOS SAN JAIME, 7Dª ESTRELLA GOMEZ MORALES
MONASTERIO DE LA SANTISIMA TRINIDADCATÓLICOS TRINIDAD, 13Dª SACRAMENTO BENETO SORIANO
GERMANDAT DEL SANTISSIM ECCE HOMOCATÓLICOS ABAD SOLA, 110Dª MARIA JOSE TARRAZO I MARTI
COFRADIA VIRGEN DE LAS ANGUSTIASCATÓLICOS CORAZON DE JESUS, 2 (PARROQUIA NUESTRA SEÑORA DE BELEN)Dª MARIA ASUNCION MAS GALVAN, PRESIDENTA.
ASOCIACION CATOLICA DE MAESTROS DE LA PROVINCIA DE VALENCIACATÓLICOS AVELLANAS, 22, 1º 3D. EDUARDO TORMO LILLO
COFRADIA EL LAVATORIOCATÓLICOS CORAZON DE JESUS,2 (PARROQUIA NUESTRA SEÑORA DE BELEN)D. CARLOS MANUEL GARCIA PASTOR, PRESIDENTE.
HERMANDAD LA DOLOROSACATÓLICOS FERNANDO ALCINA, 4, 5º - PTA 10 - APTO. 642D. JOSE ANTONIO CALATAYUD CONEJERO, HERMANO MAYOR
MONASTERIO DEL SANTO SEPULCROCATÓLICOS SANTO TOMAS, 6Dª PILAR CODERECH NARRO
COFRADIA DEL ECCE HOMOCATÓLICOS PARROQUIA DE SAN PEDRO APOSTOLD. LORENZO PASTOR LOPEZ, PRESIDENTE
MONASTERIO DE LA PURISIMA CONCEPCIONCATÓLICOS VALENCIA, 4Dª INES MOSCARDO ESPARZA
ASOCIACION DE NUESTRA SEÑORA DE LA ASUNCIONCATÓLICOS PARROQUIA DE SANTA MARIA DEL MAR. PLAZA TRIBUNAL DE LAS AGUAS, Nº 1D. JOSE RAMON GARCIA FERRER, PRESIDENTE
HERMANDAD DE NUESTRA SEÑORA DE LA ESPERANZACATÓLICOS PARROQUIA DE NUESTRA SEÑORA DEL PILARD. JUAN CARLOS NAVARRO GARCIA, PRESIDENTE
ASOCIACION LICEO DE COOPERADORES CRISTIANOSCATÓLICOS ERMITA, 36D. Luis Alejandro Pollicino Larrañaga
COFRADIA DEL SANTO CRISTO DE LA EUCARISTIACATÓLICOS PARROQUIA DE NUESTRA SEÑORA DEL PILARD. PEDRO MOLINO DIEZ, PRESIDENTE
VENERABLE COFRADIA DE NUESTRO PADRE JESUS NAZARENO Y MUJER VERONICA DE LA SANTA FAZCATÓLICOS PARROQUIA DE NUESTRA SEÑORA DEL PILARD. ROMUALDO ALFARO JIMENEZ, PRESIDENTE
COFRADIA VIRGEN DE LOS DOLORESCATÓLICOS SAN VICENTE, 7Dª TERESA GIL MARTÍNEZ
HERMANDAD DE NAZARENOS DE NUESTRO PADRE JESUS DE LOS DESAMPARADOS Y NUESTRA SEÑORA DE GRACIA DE VALENCIACATÓLICOS MARQUES DE ZENETE Nº 14D. RAMON CASTRO MENAYO, PRESIDENTE
COFRADIA NUESTRA SEÑORA LA VIRGEN DE GRACIACATÓLICOS SAN VICENTE, 7D. MANUEL MARQUES ZARZOSO
COFRADIA DE LA VIRGEN DE LOS REMEDIOS BAJO LA ADVOCACION DE NUESTRA SEÑORA DE LAS INJURIASCATÓLICOS PLAZA DEL CONVENTO, 2 BAJO (PARROQUIA DE SAN JUAN BAUTISTA DE CALLOS D' EN SARRIA, CAPILLA DE LA VIRGEN DE LAS INJUIRIAS)Dª MARIA DEL CARMEN PLANELLS CASES
COLEGIO DIVINA PASTORACATÓLICOS AVENIDA PADRE FAUSTINO MIGUEZ, S/N
CASA-COMUNIDADCATÓLICOS SALT DEL MORO, 2 - 17 A
COFRADIA DEL SANT SEPULCRE DE LA PARROQUIA DE SAN PEDRO APOSTOL DE TAVERNES DE LA VALLDIGNACATÓLICOS AVENIDA DE VALLDIGNA, 7Dª MERCEDES GIMENO PERIS, PRESIDENTE
COMUNIDAD DE LA CONGREGACIONCATÓLICOS FACUNDO TOMAS, 2
CUMBRES SCHOOLCATÓLICOS DANIEL COMBONI, 7
COFRADIA VIRGEN DE LOS DOLORES Y CRISTO REDENTORCATÓLICOS PLAZA DE LA LLIBERTAT, 2Dª PURIFICACION MELIA MIRA
COMUNIDAD DE LA CONGREGACIONCATÓLICOS IBI, 10 ( URBANIZACION TERRAMELAR )
CENTRO VOCACIONALCATÓLICOS URBANIZACIÓN VALL DE FLORS, CASA NUM. 1
FEDERACIO D'ESCOLTISME VALENCIA - MOVIMIENTO SCOUT CATOLICOCATÓLICOS AVENIDA BARO DE CARCER, 22 4ºDª BEGOÑA CRUZ GONZÁLEZ
COFRADIA DEL SANTISIMO SEPULCROCATÓLICOS PLAZA DE ESPAÑA, 2 IGLESIA PARROQUIAL DE LOS SANTOS JUANESD. TRINITARIO SANCHEZ ÑIGUEZ, PRESIDENTE
HERMANDAD DE NUESTRO PADRE JESUS EN EL PRENDIMIENTO DE OLIVACATÓLICOS CALLE MAYOR, 40VICENTE JAVIER SANCHIS NUÑEZ
COMUNIDAD DE LA CONGREGACIONCATÓLICOS SALAMANCA, 55
COFRADIA NUESTRA SEÑORA DE LOS DOLORESCATÓLICOS PLAZA DE ESPAÑA, 2D. PASCUAL BOX CULIAÑEZ, PRESIDENTE
HERMANDAD VIRGEN DEL ROCIOCATÓLICOS URBANO ARREGUI, 21 (PARROQUIA DE SAN ROQUE Y SANTA ANA)D. VICENTE TRIVIÑO PAREDES
CASA COTTOLENGO DEL PADRE ALEGRECATÓLICOS DECANO, 24
ASOCIACION HIJAS DE MARIA DEL ROSARIOCATÓLICOS SAN ANTONIO, 56Dª MARIA DOLORES CASTELLET FONT
ASOCIACION "CONGREGACION DE MARIA INMACULADA"CATÓLICOS LA CORTE, 2Dª INMACULADA ALONSO BALLESTER, PRESIDENTA
HERMANDAD Y COFRADIA DE NUESTRO PADRE JESÚS DEL ECCE HOMO EN SU SAGRADA PRESENTACIÓN AL PUEBLO Y MARÍA SANTÍSIMA DEL AMOR Y LA MISERICORDIACATÓLICOS GUZMAN EL BUENO, 3 (BASÍLICA DE NUESTRA SEÑORA DEL SOCORRO) CASA DE HERMANADD. FERNANDO ANTON BOTELLA
COFRADÍA DEL ÁNGEL DE LA PASIÓN DE BENETÚSSERCATÓLICOS AVENIDA CAMÍ NOU, 86FRANCISCO VICENTE PARRA GUILLEM
HERMANDAD DE MARIA SANTISIMA DE LA CARIDADCATÓLICOS PLAZA DE SAN JUAN S/N (PARROQUIA DE SAN JUAN BAUTISTA)D. JUAN ANTONIO SUAREZ ESCLAPEZ, HERMANO MAYOR
CASA RESIDENCIACATÓLICOS MONFORTE, S/N
MONASTERIO DE NUESTRA SEÑORA DE LORETO Y SANTISIMA SANGRECATÓLICOS SAN NARCISO, 1Dª REGINA CUQUERELLA PASTOR
CASA COLEGIOCATÓLICOS MICER MASCO, 1
CASA COTTOLENGO DEL PADRE ALEGRECATÓLICOS DOCTOR VICENTE ZARAGOZA, 87 (BARRIO BENIMACLET)
MONASTERIO DE SAN JOSECATÓLICOS AVENIDA ARRABAL, 19Dª MARIA DEL ROSARIO ALVAREZ LERA
COFRADIA DEL SANTO CALIZ DE LA CENACATÓLICOS PLAZA DE ZARAGOZA (S.I. CATEDRAL B.M. DE VALENCIA)D. LUIS B LLUCH GARIN
AMICS DE LA SEUCATÓLICOS ABADIA, 7 - BAJOD.ANTONIO PICOT PELLICER
CASA COLEGIOCATÓLICOS CARRER CONVENT, 2
HERMANDAD DE NUESTRA SEÑORA DE LA PIEDADCATÓLICOS ABAD SOLA, 104-108D. LEONCIO SANTANDREU CASTELLO
ASOCIACION DIOCESANA DE TIEMPO LIBRE JAIRECATÓLICOS AGUILAS, 35D. ANTONIO MARTINEZ GARCIA
COFRADIA DE NUESTRA SEÑORA DEL ROSARIO Y NUESTRO PADRE JESUS NAZARENO DE BENICASIMCATÓLICOS PASATGE COR DE JESUS, S/NALFREDO MARQUES ARROYAS
CASA DE LA CONGREGACIONCATÓLICOS CONVENT, 38
ASOCIACION DE SANT VICENT FERRER DEL ALTAR DEL MERCATCATÓLICOS PLAZA DEL MERCADO (REAL PARROQUIA DE LOS SANTOS JUANES)D. JOSE VICENTE RUIZ ROCA
HERMANDAD DE CABALLEROS DE CRISTO CRUCIFICADO EN LA AGONIACATÓLICOS PROGRESO, 1D. CARLOS CAPELLA SALES
HERMANDAD DE NUESTRA SEÑORA DEL ROCIO DE ALICANTECATÓLICOS AVENIDA DE DENIA, 1D. JUAN LUIS GONZALO PLATERO
COFRADIA DEL SILENCIO PASO DE LA SOLEDADCATÓLICOS PLAÇA MAJOR, 8 (PARROQUIA DE SAN MIGUEL ARCANGEL)ALEXANDRE RUIZ GADEA,D. Alexandre Ruiz Gadea
COFRADÍA CRISTO RESUCITADO Y MARÍA INMACULADACATÓLICOS GERMANÍAS, 2 (PARROQUIA NUESTRA SEÑORA DEL CARMEN)D. VICENTE CHAFER ALBA
INSTITUTO SECULAR "OBRERAS DE LA CRUZ"CATÓLICOS LUIS VIVES, 10Dª VICENTA ESTELLÉS MARQUES, DIRECTORA GENERAL, Dª JOSEFA CRESPO ABAD, SECRETARIA GENERAL Y Dª ELVIRA MARCHA LL
MONASTERIO DE LA PURISIMA SANGRE DE CRISTOCATÓLICOS MONJAS, 4Dª TERESA CRESPO ROIG
COFRADIA DE LA ORACION DE JESUS EN EL HUERTOCATÓLICOS PLAZA MAYOR, 13, 6ºD. ENRIQUE SIFRE CORTS
COFRADÍA DEL SANTÍSIMO CRISTO DE LA FLAGELACIÓN (DENOMINADA TAMBIEN SEÑOR DE LA COLUMNA)CATÓLICOS PLAZA CALIXTO III, 6 (PARROQUIA DE LA ASUNCIÓN DE NUESTRA SEÑORA)D. RAFAEL ESPARZA SANTANDREU
COFRADIA DE SEMANA SANTA DEL SANTISIMO CRISTO DE LA PAZ DE SANT JOAN D'ALACANTCATÓLICOS DOCTOR SAN MIGUEL TARAZONA, 2 (PARROQUIA DE SAN JUAN BAUTISTA)Dª MARIA CONCEPCION SALA GINER
VICARIA NUESTRA SEÑORA DEL MONTE CARMELOCATÓLICOS SALVADOR PAU, 9Dª JOSEFA MARTINEZ TOMAS
JUNTA MAYOR DE COFRADIAS, HERMANDADES O MAYORDOMIAS DE SEMANA SANTA DE SAN FULGENCIOCATÓLICOS PLAZA DE LA CONSTITUCION, 26-A (PARROQUIA DE SAN FULGENCIO)D. MANUEL J. FERNANDEZ BARRAQUEL
CASA-CENACULO RESIDENCIA MARIA INMACULADACATÓLICOS SAN JUAN DE RIBERA, 2
CASA-CENACULO CASA DE EJERCICIOS ESPIRITUALES "CASA DE LA MADRE DE DIOS"CATÓLICOS SEVILLA, 25
MONASTERIO DE SAN JOSE Y SANTA TERESACATÓLICOS PARAJE RODENO DE PEÑA, 1Dª MARIA ASUNCION MARCO PONS
COFRADIA "PIA UNION DE LA VIRGEN DEL MILAGRO DE COCENTAINA"CATÓLICOS PARROQUIA DE SANTA MARIA - PLAZA CARDENAL FERRIZD. JOAQUIN PASCUAL TORRO, PRESIDENTE Y Dª RAFAELA RIPOLL LLORENS, PRESIDENTA
COFRADIA DEL SAGRAT COR DE JESUSCATÓLICOS SANTO TOMAS, 74 (PARROQUIA DE SANTO TOMAS DE VILLANUEVA)D. JUAN MANUEL Y Dª MARIA ROSA SAN MIGUEL GARCIA Y TARREGA FUENTES, PRESIDENTES
CASA-CENACULO RESIDENCIA FEMENINA SAN LUISCATÓLICOS SEVILLA, 27
COMUNIDAD DE VIDA CRISTIANA DE MATRIMONIOS Y FAMILIAR DEL CENTRO LOYOLACATÓLICOS GRAVINA, 4, 1ºD. JOSE ALOS FERRANDIZ
JUVENTUDES MARIANAS VICENCIANAS DEL CENTRO NUESTRA SEÑORA DEL REMEDIOCATÓLICOS PASEO DE CAMPOAMOR, 4Dª ENCARNACION HERNANDEZ HERNANDEZ
COFRADIA DE LA CONVERSION DE LA MUJER SAMARITANA POR NUESTRO SEÑORCATÓLICOS PORTA XIQUICA DE SANT JOAN, S/ND. JUAN PEREZ VICENTE, HERMANO MAYOR
CASA-CENACULO GUARDERIA INFANTIL "VIRGEN DE LOS DOLORES"CATÓLICOS JOSE RUIZ GIMENO, 8
MONASTERIO DEL CORAZON EUCARISTICO DE JESUSCATÓLICOS CARRETERA VALENCIA-GODELLETA KM. 10Dª MARIA PILAR VERGES MUÑOZ DE BAENA
JUVENTUDES MARIANAS VICENCIANAS DEL CENTRO SAN JOSECATÓLICOS MARTOS, 7Dª FELISA APARICIO VILLADA
HERMANDAD DEL SANTO SEPULCROCATÓLICOS EMILIO CASTELAR, 54 1ºD. FRANCISCO MARTINEZ MONERRIS, PRESIDENTE
COFRADIA DEL CRISTO RESUCITADO,CATÓLICOS BISBE TORMO, 16. (PARROQUIA DE SANTA MARIA)D. ANTONIO CAMPOS PIÑOL
JUVENTUDES MARIANAS VICENCIANAS DEL CENTRO LA MILAGROSACATÓLICOS JUAN XXIII, 2Dª VICTORIA CASTAN MARTINEZ
HERMANDAD DE NUESTRO PADRE JESUS NAZARENOCATÓLICOS COLON, 21D. PATRICIO PAYA TORRO, PRESIDENTE