Ayuntamiento España /Religión

Aquí está la lista de lugares religiosos en la región de Guipúzcoa

Lugares religiosos de la región de Guipúzcoa

NombreReligiónDirecciónRepresentante
COMUNIDAD BAHA`I DE IRUN BAHA IS SIN SUBCONFESIÓNPASEO DE COLON, 58, 2 DALEJANDRO VICENTE HERRERO,CARLOS DE LA CRUZ PÉREZ DE LA CRUZ PÉREZ,FRANCISCA DE LA FUENTE GARCÍA,IGNACIO ERAUSQUIN BURGUETE,JESÚS MARÍA ERAUSQUIN BURGUETE,MANUEL PRIETO RIVADA,MARÍA ARANZAZU JIMÉNEZ DE LA FUENTE,MIGUEL ÁNGEL GONZÁLEZ ALONSO,VIVIANA DEL CARMEN ALBOR SARMIENTO
ASAMBLEA DE DIOS MINISTERIO LATINO EVANGÉLICOS EVANGÉLICOSAVENIDA DE LETXUMBORRO, 70, LOCALDARLY PEREIRA DA SILVA,MAURA OLIVEIRA DA SILVA
ASAMBLEA DE DIOS DESPERTAR EN CRISTO EVANGÉLICOS EVANGÉLICOSSEBASTIAN ERRAZU, 7, BAJOCLAUDIA PINHEIRO AFONSO
IGLESIA CRISTIANA EVANGELICA CASA DE ORACION LASARTE EVANGÉLICOS INTERDENOMINACIONALESANDAPA, 1, BAJOIMANOL ARRATIBEL CARBALLA,JOSE IGNACIO ARRECHE VILLAQUIRAN,MAITE LARRAÑAGA GANCHEGUI,MARCIA EDITH UCLES FLORES
IGLESIA CRISTIANA EVANGÉLICA DE HERNANI EVANGÉLICOS EVANGÉLICOSFLORIDA, 1, PLANTA BAJAJAVIER GESTOSO MAYOR,JOSE A. RODRIGUEZ ORMAETXEA,JOSE IGNACIO INCHAUSTI MERINO,MARIA ISABEL AZURMENDI GOMEZ,MIRTHA-CAROLINA RONCAL VILLANUEVA
IGLESIA APOSTOLICA PENTECOSTAL ELIM EVANGÉLICOS EVANGÉLICOSCARRETERA GENERAL 1, KM. 419, LOCAL 5ADRIAN ROMAN,FEDOR TIMSAC,GHEORGHE BURCUSEL,MIHAI MAXIMIUC,NICOLAE SAMBOR
IGLESIA EVANGÉLICA EN ACCION MISIONES INTERNACIONALES EVANGÉLICOS EVANGÉLICOSURTZAILE 1 EDIFICIO AURRERAJOSÉ ANDRÉS ARRIZABALAGA LIZUNDIA,NSANGO ZAMBOTE LUIS
IGLESIA BAUTISTA BÍBLICA DE IRÚN EVANGÉLICOS BAUTISTASMISIONERO LECUONA, 38IGNACIO MORENO PASCUAL,ISRAEL PIQUERAS TORRENTE
IGLESIA EVANGÉLICA DE EIBAR ASAMBLEAS DE DIOS EVANGÉLICOS PENTECOSTALES JOSÉ ANTONIO GUISASOLA, 1 Y 3EZEQUIEL MARCOS GARCIA,HUGO CARDONA ESCALONA,LOURDES FERNANDEZ CARBALLUDE
IGLESIA CRISTIANA EVANGELICA DE BEASAIN ASAMBLEAS DE DIOS EVANGÉLICOS PENTECOSTALESJOSE MARIA ITURRIOZ, 27MAGDALENA ROMAN VEGA,MIGUEL ANGEL BARTOLOME SOTO,NICOMEDES LOPEZ HORNILLO,SARA LOPEZ CUADRADO
IGLESIA EVANGELICA CENTRO DE FE CASA DE DIOS EVANGÉLICOS Parametro con traduccion 1 caracter en blanco.LARRAMENDI 4GENRRI FRIAS DE LA CRUZ,JORGE DOMINGUEZ SANCHEZ,MONICA NARCIZA LLUMIQUINGA
IGLESIA EVANGELICA MISION DE LA FE CRISTIANA EVANGÉLICOS EVANGÉLICOSPASEO URQUIZU, 32 BAJOEDIVANIA BEDONES DE SOUZA,LUCIANA ARABEL PINHEIRO COSTA GARCIA,VICTOR MORINIGO,WIKIVALDO MARCUS TRINDADE GARCIA
IGLESIA CRISTIANA EVANGELICA CENTRO BIBLICO EN IRUN EVANGÉLICOS EVANGÉLICOSLOPE DE IRIGOYEN, 12, LOCALANTONIO MARTÍNEZ CABRERA,Mª LOURDES SAGASTI GONZÁLEZ,PEDRO JOSÉ SAN MARTÍN ARMENDÁRIZ
COMUNIDAD MUSULMANA MEDINA EUSKADI MUSULMANES SIN SUBCONFESIÓN ANDOAIN, 25, 2º DZOHRA BAHLAT EL MEHDI
COMUNIDAD MUSULMANA AN-NUR DE IRUN MUSULMANES SIN SUBCONFESIÓNCALLE LEZO, 8 BAJOHADJ TOUATI
COMUNIDAD ISLAMICA HIDAYATI MUSULMANES SIN SUBCONFESIÓN SANTA BARBARA, 1B-P2AHAJ LAMTAKHAM
COMUNIDAD ISLÁMICA ARROUA (CIR) MUSULMANES SIN SUBCONFESIÓNNAFARROA ETORBIDEA 1 BAJO, 19KHALID EL OUAZZANI TAIBI
COMUNIDAD MUSULMANA MEZQUITA AL KARAMA DE EIBAR MUSULMANES SIN SUBCONFESIÓNAVENIDA OTAOLA, 11, 2º IZDA.ABDELILAH TOUIMI ALHRAK
MEZQUITA ORIO MUSULMANES SIN SUBCONFESIÓNPELOTARI KALEA, Nº 4, BAJOHASSAN TIAR EL EMRANI
COMUNIDAD ISLAMICA ASSAFAVASC DE ERRENTERIA, (CIAVE) MUSULMANES SIN SUBCONFESIÓNCALLE JUAN DE OLAZABAL, 14 BAJOBOUAZZA ABED
COMUNIDAD ISLAMICA DE ALTO DEBA ANNUR MUSULMANES SIN SUBCONFESIÓNURIBARRI HIRIBIDEA, 22ABDEL ALI BOUHDAID,KHALID AKKOU EL AYYADI
COMUNIDAD MUSULMANA AL-NOUR IBARRA MUSULMANES SIN SUBCONFESIÓNJULIÁN GAYARRE 19SAID ABBASSID
COMUNIDAD ISLAMICA ARRISALA DE HERNANI, (CIAH) MUSULMANES SIN SUBCONFESIÓNBARO TXANTXILLA AUZOA, 13 P02 FMOHAMMED DEBBAH
COMUNIDAD MUSULMANA AL FATIHA DE DONOSTIA MUSULMANES SIN SUBCONFESIÓNCALLE KONKORRONEA, 116-2SAID BAHLAT
COMUNIDAD RELIGIOSA CONSEJO ISLAMICO DEL PAIS VASCO MUSULMANES SIN SUBCONFESIÓNBARRENA, 24, 6º DHAJAR SAMADI SAMADI
COMUNIDAD ISLÁMICA AL RRAHMAN DE AZKOITIA MUSULMANES SIN SUBCONFESIÓNSAN MARTÍN, 1, BAJOAHSENE TAOUCHE,BRAHIM NEJMI NEJMI,EL HADJ OUMAR SOW,HASNI RABA,HOMMAD CHIGUER CHETOUANI,IFRA SEYDI BA,LIAQAT ALI,RAFAQAT ALI
COMUNIDAD ISLAMICA ALFAJR MUSULMANES SIN SUBCONFESIÓNCALLE OKORRO, 1 BAJOMOHAMMED MJAHED
COMUNIDAD ISLAMICA LA PAZ DE ZUMAIA/KOMUNITATE ISLAMIARRA ZUMAIA-BAKEA MUSULMANES Parametro con traduccion 1 caracter en blanco.ALAI, 17 3ªAZIZ MESSOUDI
COMUNIDAD ESSIDK MUSULMANES SIN SUBCONFESIÓNLARRAMENDI, 21, INTERIOR ADIDAH OULD HAIBALLA OULD MBAREK
COMUNIDAD ISLAMICA DE TOLOSA MEZQUITA LITAARAFU MUSULMANES SIN SUBCONFESIÓNSAN FRANCISCO, 28, BAJOABDELILLAH KROUIT
COMUNIDAD MUSULMANA TAWASOL DE ELGOIBAR MUSULMANES SIN SUBCONFESIÓNPEDRO MUGURUZA, 31, BAJO DCHA.RACHID ZAROUAL
COMUNIDAD ISLAMICA MEZQUITA ARRAHMA MUSULMANES SIN SUBCONFESIÓNJARDINES, 32, -ENTRADA POR IBAR-GAIN-EL MAMOUN SRASSI BENSLIMAN
COMUNIDAD ISLAMICA DE ZUMÁRRAGA, MEZQUITA ALHIJRA MUSULMANES SIN SUBCONFESIÓNAVENIDA DEL PADRE URDANETA, 17-8, BAJOABDELLAH RIZQANI,ABDERRAZZAK EL OURDI,DRIS EL MESSIOUI LASRI,DRIS EL BOUANANI,KEBIR SABAR CHERGUI,LAYACHI EL HADRI AQUILAH
COMUNIDAD ISLAMICA BASMA (CIB) MUSULMANES SIN SUBCONFESIÓN BASOZABAL, POLIGONO 8, 2ª, IZQDALAYACHI ATTOU
PARROQUIA ORTODOXA RUMANA SAN SEBASTIAN EL MARTIR, DE SAN SEBASTIAN-DONOSTIA ORTODOXOS SIN SUBCONFESIÓNTEODORO MURUA 9, PISO 8, PUERTA EMARIAN MANESCU
CASA DE LA CONGREGACIONCATÓLICOS MAYOR, 39
CONVENTO DE NUESTRA SANTISIMA MADRE DEL CARMENCATÓLICOS CARMEN, 2
ASOCIACION DE TIEMPO LIBRE BIHURRIAKCATÓLICOS HARMUGARRIETA, 5 (BARRIO VENTAS)D. SIMON ARRIETA OLAIZOLA
CASA DE LA CONGREGACIONCATÓLICOS PASEO DE BELATE, 3
ASOCIACION DE TIEMPO LIBRE MUXIKACATÓLICOS DISPENSARIO PARROQUIAL - AV. SALIS, S/ND. JOSE ETXEBERRIA PEREZ
ASOCIACION DE TIEMPO LIBRE BETI PRESTCATÓLICOS KALEBARREN, 2 (PARROQUIA SANTA MARIA LA REAL)D. IMANOL RODRIGUEZ VAZQUEZ
ASOCIACION DE TIEMPO LIBRE XIRIMIRI GAZTE TALDEACATÓLICOS SAN BIZENTE, 3 (PARROQUIA SAN BIZENTE MARTIRIAREN)D. BORJA RUIZ AGIRRE
ASOCIACION DE TIEMPO LIBRE GONGONPAIACATÓLICOS IFAR KALEO, 10 (PARROQUIA DE SANTA MARIA DE LA ASUNCION)D. IRATXE SALEGI ANSORREGUI, PRESIDENTE
ASOCIACION DE TIEMPO LIBRE MUGA GABEACATÓLICOS PEÑAS DE AYA, S/NDª ANGELES HERNANDEZ RIAL
CONGREGACION HIJAS DE SANTA MARIA DE LA PROVIDENCIA - REGION DE ESPAÑACATÓLICOS ALDATZE, 5MIREN IBARGUREN TAUS
JUVENTUDES MARIANAS VICENCIANAS DEL CENTRO ESCUELAS LABEAGACATÓLICOS LABEAGA, 22Dª MARIA JESUS GASTON OLAVERRI
CASA DE LA CONGREGACIONCATÓLICOS ALDATZE, 5
MONASTERIO DE SAN BARTOLOME Y SANTA ANACATÓLICOS AGINETA BIDEA, 1Dª Mª TERESA URANGA DIAZ DE ZUGAZUA
COMUNIDAD DE EIBARCATÓLICOS GOROSTA-BALLE, 34
MONASTERIO DE SANTA ANACATÓLICOS ELOSEGUI, 44MARIA CANDIDA SARACHAGA GONZALEZ
CASA DE LA CONGREGACIONCATÓLICOS PLAZA DEL CORAZON DE MARIA, 1
COMUNIDAD DE ZUMARRAGACATÓLICOS IÑIGO DE LOIOLA, 7
COMUNIDAD DE ZARAUTZCATÓLICOS LA SALLE, 2
COMUNIDAD DE BEASAINCATÓLICOS ANDRE MARI, 2
MONASTERIO DE SAN AGUSTINCATÓLICOS MAYOR, 64Dª MARIA CARMEN AGUIRRE ODRIOZOLA
COMUNIDAD EN COLEGIO MARIA INMACULADACATÓLICOS GIPUZKOA KALEA, 40
COMUNIDAD DE ANDOAINCATÓLICOS LA SALLE ETORBIDEA, 5
COMUNIDAD EN CENTRO LABEAGACATÓLICOS LABEAGA, 22
COMUNIDAD EN VILLA SAGRADO CORAZONCATÓLICOS SAN FRANCISCO, 37
COMUNIDAD AUXILIARES PARROQUIALES DE CRISTO SACERDOTECATÓLICOS SAN NICOLAS, 10
COMUNIDAD EN RESIDENCIA SAN MARTINCATÓLICOS MARCELINO CELAYA, 9
COMUNIDAD EN COLEGIO SAN VICENTE DE PAULCATÓLICOS FUENTERRABIA, 23
CASA MADRE- AUXILIARES PARROQUIALES DE CRISTO SACERDOTECATÓLICOS FRANCISCO DE GAINZA, 3
COMUNIDAD EN OBRAS SOCIALES FUNDACION ECHANIZCATÓLICOS EUSKALERRIA, 68
COMUNIDAD DE IRUNCATÓLICOS ELIZATXO HIRIBIDEA, 14
COMUNIDAD EN COLEGIO LA INMACULADACATÓLICOS SANDIUSTERRI, 4
COMUNIDAD LA SALLE-ENEACATÓLICOS ELIZATXO HIRIBIDEA, 16
COMUNIDAD EN RESIDENCIA SAN GABRIELCATÓLICOS IPARRALDE, 7
JUVENTUDES MARIANAS VICENCIANAS DEL CENTRO LA MILAGROSACATÓLICOS HARZUBIA, 7Dª ALICIA MATEO ARANA
JUVENTUDES MARIANAS VICENCIANAS DEL CENTRO LA INMACULADACATÓLICOS KAROBIETA UZOA, 62Dª IRENE TURIENZO GONZALEZ
JUVENTUDES MARIANAS VICENCIANAS CENTRO COLEGIO SAN VICENTECATÓLICOS FUENTERRABIA, 23Dª BLANCA MAGUREGUI AIZPIRI
FRATERNIDAD DE SAN MARTIN DE AGUIRRE. ORDEN FRANCISCANA SEGLAR.CATÓLICOS GOENKALE - CONVENTO DE LAS HERMANAS CLARISASDª.MARIA VICTORIA ARIZMENDI AZPIAZU
MONASTERIO DE LA PURISIMA CONCEPCIONCATÓLICOS SANTA CLARA, S/NDª MARIA JESUS AZPIAZU GURRUCHAGA
COMUNIDAD Y COLEGIO SAN JOSECATÓLICOS SAN FRANCISCO, 12
NOVICIADO NAZARET PROCURA MISIONALCATÓLICOS BARRIO DE LAS VILLAS, 56
FRATERNIDAD LOCAL DE SAN FRANCISCO. ORDEN FRANCISCANA SEGLAR.CATÓLICOS SOLDADU, 2 - CONVENTO DE SAN FRANCISCODª.TERESITA DEL NIÑO JESUS PEÑAGARICANO GOIBURU
CASA DE SAN IGNACIO DE LOYOLACATÓLICOS LOYOLAKO INAZIO HIRIBIDEA, 28
COMUNIDAD MADRE CANDIDACATÓLICOS KALE-TXIKI, 17 (BERROZPE ETXEA) TXIKI, 17
ASOCIACION DE TIEMPO LIBRE KILIMATRAKACATÓLICOS PIEDAD, 12Dª MARIA JOSEFA PALACIOS DELGADO
SANTUARIO DE LOYOLACATÓLICOS BARRIO DE LOYOLA, S/N
MONASTERIO DE LA PURISIMA CONCEPCIONCATÓLICOS GOIKO ARRABALDª MARIA ASUNCION AUZMENDI ALBISU
ASOCIACION DE TIEMPO LIBRE GORUNTZCATÓLICOS ROMUALDO GALDOS, 2D. DONATO ARRIZABALAGA LOYOLA
ASOCIACION DE TIEMPO LIBRE ZAWOPICATÓLICOS ELOSEGI, 36 BAJOSD. MIKEL ORMAZABAL SUQUIA
ASOCIACION DE TIEMPO LIBRE BALAKATAKLINCATÓLICOS NAGUSIA, 14, 1ºD. JAVIER ARAMBURU BARRIO
FRATERNIDAD ZONAL DEL PAIS VASCO. ORDEN FRANCISCANA SEGLAR.CATÓLICOS SOLDADU, 2D.JOSE LUIS LOPETEGUI FUERTES
MONASTERIO DEL SANTISIMO SALVADORCATÓLICOS NAGUSIA, 30 BAJODª RAQUEL ORNELAS TINOCO
ASOCIACION DE TIEMPO LIBRE EKAITZ ATSEDEN TALDEACATÓLICOS URDABURU, S/ND. MIKEL SUSPERREGI OLAIZOLA
MONASTERIO DE LA PURISIMA CONCEPCION (DE ISASI)CATÓLICOS SANTAINES, 1Dª MARIA AURORA MADARIAGA ARRUZA-ZABALA
CONGREGACION HIJAS DE LA CRUZ (HERMANAS DE SAN ANDRES)-PROVINCIA DE ESPAÑACATÓLICOS BARRIO DE LAPICE, S/NMARIA ASUNCION ARBONIÉS IRIGOYEN
ASOCIACION DE TIEMPO LIBRE ITXAROPENACATÓLICOS KONDEKO ALDAPA, 22D. IÑAKI LERTXUNDI ZUBILLAGA
ASOCIACION DE TIEMPO LIBRE ATSEDENACATÓLICOS SANTA MARIA, 10 BIS 1ºD. YON GONZALEZ GARCIA
COMUNIDAD DE HERMANAS PASIONISTAS DE SAN PABLO DE LA CRUZCATÓLICOS KALE NAGUSIA, 32, 2º C
ASOCIACION DE TIEMPO LIBRE TTENTTEKCATÓLICOS SAN FRANCISCO, S/N - PARROQUIA SANTA MARIADª LOURDES CENZANO GARMENDIA
CASA DE ORACION OTOIZ - ETXECATÓLICOS BARRIO LAPICE EGILUZE
CASA PROVINCIALCATÓLICOS SAN GREGORIO, 1
CASA DEL INSTITUTOCATÓLICOS JOSE ANTONIO LOIDI, 5, 2º C
COMUNIDAD EN COLEGIO 'NUESTRA SEÑORA DE LAS MERCEDES'CATÓLICOS PLAZA JOSE LUIS IÑARRA, 34 (BARRIO SANTA MARINA)
ASOCIACION DE TIEMPO LIBRE ZIORTZACATÓLICOS NAGUSIA, 13D. MANEX TORREALDAI GORRITI
SAN JUAN BAUTISTA KOMENTUACATÓLICOS SAN FRANTZISKO, 2
MONASTERIO DE LA PURISIMA CONCEPCIONCATÓLICOS PASEO DE LOS FUEROS, S/NDª ELVIRA SORAZU ALCIBAR
SAN FRANTZISKO KOMENTUACATÓLICOS SOLDADU, 2
CASA DE LA CONGREGACIONCATÓLICOS NUEVA 56, 2º
CASA DE ESPIRITUALIDAD-PAKE LEKUCATÓLICOS BARRIO ERGOYEN, 6
CASA DE LA INMACULADACATÓLICOS ANAKA, 1A- 4G
ARANTZAZUKO SANTUTEGIACATÓLICOS SANTUTEGIA
ESCUELA TECNICO PROFESIONAL SALESIANA SAN JOSE OBREROCATÓLICOS BARRIO ERGOYEN, 6
CASA PROVINCIAL 'EGILUZE'CATÓLICOS BARRIO DE LAPICE, S/N
COMUNIDAD Y COLEGIO SAN JOSE DE FLOREAGACATÓLICOS AIZKIBEL, 12
ASOCIACION DE MARIA AUXILIADORA DE AZKOITIACATÓLICOS AIZKIBEL, 12D. JOSE ANTONIO ETXEBERRIA ARAMENDI, PRESIDENTE
MONASTERIO DE SANTA CLARACATÓLICOS SANTA CLARA, 2Dª FERMINA URBISTONDO SALABERRIA
CASA DE LA ORDENCATÓLICOS ESPOLOIA, 1
CONGREGACION HERMANAS DE LA PROVIDENCIA DE GAP, EN ESPAÑA-PROVINCIA DE ESPAÑACATÓLICOS DISEMINADO URBANO, 36 (CASA ZUBIALDE)Dª BLANCA GARCIA DIAZ
CASA DE LA ORDENCATÓLICOS PAGOAINA, 4, BAJO DCHA. (BARRIO DE ANAKA)
CASA DE LA ORDENCATÓLICOS SEÑOR DE ARANZATE, 1
ASOCIACION DE MARIA AUXILIADORA DE URNIETACATÓLICOS BARRIO ERGOYEN, 6Dª MARIA ANTONIA MUÑOZ DOMINGUEZ, PRESIDENTA
COMUNIDAD DE TOLOSACATÓLICOS PASEO SAN FRANCISCO, 23, 2º C
ASOCIACION DE TIEMPO LIBRE ASKECATÓLICOS KOMENIO, 4, 3º DERECHADª MIREN ITZIAR ARRUTI BERISTAIN
CASA SAN JUAN BAUTISTACATÓLICOS AVENIDA SAN SEBASTIAN, 5 (BARRIO SANTA LUCIA)
CASA SAN PEDRO APOSTOLCATÓLICOS KASKOGAIN, 3
COLEGIO - GUARDERIA SANTA TERESA DE JESUSCATÓLICOS AVENIDA ELIZATXO, 33
JUVENTUDES MARIANAS VICENCIANAS DEL CENTRO RESIDENCIA DE ANCIANOSCATÓLICOS SAN FRANCISCO, 63Dª TRINIDAD LEGARDA SARRASIN
CASA SAN JOSE ESPOSOCATÓLICOS SAN BLAS AUZOA, 27
JUVENTUDES MARIANAS VICENCIANAS DEL CENTRO MARIA INMACULADA IKASTETXEACATÓLICOS GUIPUZKOA, 40Dª MARIA LUISA GOMEZ BORREGON
CASA DE LA CONGREGACIONCATÓLICOS PAGOETA AUZOA
CASA DE LA CONGREGACIONCATÓLICOS ORTIZ DE SAN PELAYO, 23
CONVENTO DE SAN GABRIEL Y SANTA GEMACATÓLICOS GELTOKI KALEA, 24
ASOCIACION DE TIEMPO LIBRE TXIRIBITU ASTIALDI TALDEACATÓLICOS SAN BARTOLOME, 3Dº GIXANE URRESTARAZU DE LA IGLESIA
PIA UNION "APOSTOLADO DE LA MISA"CATÓLICOS SACRAMENTO, 24
ASOCIACION DE TIEMPO LIBRE IUPI-IAPACATÓLICOS KORTA ETA ZAPAS ENPARANTZA, 6Dª ANA SESMA GUILLORME
CASA DE LA CONGREGACIONCATÓLICOS SAN JUAN, 1
ASOCIACION DE TIEMPO LIBRE ABEGI GAZTE TALDEACATÓLICOS SAN JUAN, S/N (CASA PARROQUIAL)Dª BEGOÑA GOIALDE AIZPURUA
ASOCIACION DE TIEMPO LIBRE ILUZTI TALDEACATÓLICOS IZPIZUA, 3Dª MARIA NIEVES PAVON VAZQUEZ
MUY ILUSTRE Y ANTIQUISIMA COFRADIA DE SANTA MARIA DE GURUTZETACATÓLICOS BARRIO DE SANTA MARÍA S/NPEDRO MARIA MUGICA IPARRAGUIRRE
HOSPITAL SAN JUAN DE DIOSCATÓLICOS CAMINO SAN JUAN DE DIOS, 12
ASOCIACION DE TIEMPO LIBRE ZAPARRAIE GAZTE TALDEACATÓLICOS SANTIAGO KALEA, 7, BEHEAD. JON CUADRADO NUÑEZ
CASA DE TOLOSACATÓLICOS KONDEKO ALDAPA, 22
ASOCIACION DE TIEMPO LIBRE TXILIBUTXOF ATSEDENALDIKO TALDEACATÓLICOS SAN IGNACIO, 7D. FELIX SUKIA GALPARSORO
ASOCIACION DE TIEMPO LIBRE TXILIPURDI GAZTE TALDEACATÓLICOS CENTRO PARROQUIAL SAGRADA FAMILIA - PLAZA PIO XII, S/NDÑA, SUSANA CASTELLANO HONTORIA
ASOCIACION DE TIEMPO LIBRE TXIMISTACATÓLICOS ARTURO CAMPO, 6D. JUAN JOSE TOLEDO PORTU
ASOCIACION DE TIEMPO LIBRE ZUHAITZCATÓLICOS BARRIO URASANDI AIZDON, 3º IZQUIERDAD. ION KEPA GORRITI BARRUETABEÑA
HERMANAS DE MARIA STELLA MATUTINACATÓLICOS GOENKALEA, 6MARIE NADIA KERR
ORDEN CANONIGOS REGULARES DE LETRAN, EN ESPAÑACATÓLICOS MORTARA, 1D. ANTONIO GARAY ELORZA
PROVINCIA DE ESPAÑA (HISPANO-AMERICANA)CATÓLICOS MORTARA, 1D. MANUEL MURUA AGUIRRE
ASOCIACION DE TIEMPO LIBRE BILABAKCATÓLICOS LABORDA, 3Dª MARIA DEL CORO AMUNARRIZ ARANGUREN
CASA DE JESUS-MARIACATÓLICOS AVENIDA DE LOYOLA, 24
ASOCIACION DE TIEMPO LIBRE GAZTEDI BERRIACATÓLICOS ESTACION, S/ND. JUAN LUIS LARRAÑAGA JUARISTI
ASOCIACION DE TIEMPO LIBRE KASKAILU ASTIALDIKO TALDEACATÓLICOS PARROQUIA DE SAN MIGUEL ARCANGEL. SALON GANBARAD. JOSE IGNACIO LASA ARSUAGA
COMUNIDAD DE RELIGIOSAS MISIONERAS HIJAS DEL CORAZON DE MARIA "HIRUKIDE GAINBERRI"CATÓLICOS SUBIDA A GARMENDIOLA, 2
ASOCIACION DE TIEMPO LIBRE POTTOKIAKCATÓLICOS DARIO DE REGOYOS, 2D. MIGUEL ANGEL ZUAZA BERNAL