Ayuntamiento España /Religión

Aquí está la lista de lugares religiosos en la región de Vizcaya

Lugares religiosos de la region de #REG#

NombreReligiónDirecciónRepresentante
FUNDACION ELKARTU GRAN VIA, 14-18ANA MARIA RODRIGUEZ GUTIERREZ,FRANCISCO JAVIER HAYA ARREITUNANDIA,JOSE IGNACIO MARTIN SUQUIA,JUAN LUIS URMENETA GALFARSORO,JUAN MARIA ABURTO RIQUÉ,MARIA CARMEN AGUIRRE CUADRA,MARIA TERESA HEREDIA BALLANO,PEDRO MARIA RECACOECHEA LECUE
FUNDACION CANONICA AUTONOMA GOICOURIA BAILEN, 29GEMMA LARRAZABAL EGUIA,IÑIGO IRIARTE LEJARRAGA,JOSE MARIA ARIETAARAUÑABEÑA BUSTINZA,LUCIA ESTAFANA CERDA REOYO,XABIER GOICOURIA ZULOAGA
FUNDACION CANONICA AUTONOMA MARCELO GANGOITI SAN JUAN, 10ANDONI GUERRICAECHEBARRIA GOIRICELAYA
FUNDACION MATIA-PARDO BAILEN, 29Felicitas MARTIN FERNANDEZ,Francisco IZQUIERDO DE LA GUERRA,JUAN CRUZ JUARISTI OSTOLAZA
FUNDACION INSTITUTO DIOCESANO ESTANISLAO J. DE LABAYRU COLON DE LARREATEGUI, 14, 2ºAMAIA BASTERRETXEA MORENO,ANE AGIRRE ROMARATE,GASPAR MARTINEZ FERNANDEZ DE LARRINOA,GURUTZI ARREGI AZPEITIA,IGONE ETXEBARRIA ZAMALLOA ,JOKIN GOROZIKA BIDAURRAZAGA,JON PELI OLEAGA OLABARRIA ,JOSE Mª INTXAUSTI ITURBE,JUAN MANUEL SINDE OYARZABAL,KEPA REKAKOETXEA LEKUE,SEBASTIAN GARTZIA TRUJILLO
FUNDACION MARTIN ARESTI FUNDAZIOA RIBERA, 8-1ª PLANTACARLOS BARGOS CUCO,GONZALO RODRIGUEZ AGUIRREGOITIA,JOSE MARIA MENDIETA CAMIÑA MENDIETA CAMIÑA,MARIO ICETA GAVICAGOGEASCOA,MARTA DOMERCQ GARCIA,RODOLFO MARIA ITUIÑO MARDONES
INSTITUTO DIOCESANO DE TEOLOGIA Y PASTORAL / ELIZBARRUTIKO TEOLOGIA ETA PASTORALTZA INSTITUTOA (IDTP) PLAZA NUEVA, 4. EDIFICIO BARRIAJAVIER OÑATE LANDA
IGLESIA EVANGÉLICA BUEN PASTOR DE BILBAO EVANGÉLICOS PENTECOSTALESDOCTOR ENTRECANALES 8ANGEL PABLO AGUILAR GARCIA,ESTEBAN DANIEL MONDUY MORALES,JERCY NARVAEZ HERNANDEZ,LAERTYS CASTELLANOS GARZON,PAOLA VALERIA CARTUCHE LOPEZ
IGLESIA EVANGELICA BETEL EN EUSKADI EVANGÉLICOS Parametro con traduccion 1 caracter en blanco.VILLA DE PLENTZIA, 6 LOCAL 14EMILIO GONZALEZ GARCIA,FRANCISCO ANGEL CARRO MILLON,IKER LOPEZ ANEGON,URKO GOMEZ CHUECA,VERONICA DUAL CERVERA
IGLESIA BAUTISTA REFORMADA SEMILLA DE MOSTAZA EVANGÉLICOS BAUTISTASARENAL, 5, 3º DTO 311ANTONIO OCHOA VIÑAS,MARÍA PILAR PEÑA BARTOLOMÉ,SALVADOR GARCÍA GÓMEZ
IGLESIA EVANGÉLICA CASA DE ORACIÓN BUENAS NUEVAS EVANGÉLICOS EVANGÉLICOSPADRE LARRAMENDI, 1, BAJO 6ALBERT OKOKO KENEMO
IGLESIA EVANGÉLICA DE DURANGO-DURANGOKO ELIZA EBANJELIKOA EVANGÉLICOS PENTECOSTALESGRUPO SAN IGNACIO, 9 GAGURTZANE IRAZOLA FUNDAZURI,JOSE MARIA GALICIA DE FRUTOS,KARMELE ELEXPE ZARATE
IGLESIA EVANGÉLICA DE PORTUGALETE ASAMBLEAS DE DIOS EVANGÉLICOS PENTECOSTALESGUIPÚZCOA, 42ELISABETH ROCERO TOLEDO,HALINA WALEK KOTAS,JOHNNY MELLA GONZÁLEZ
CONSEJO EVANGELICO DEL PAIS VASCO-EUSKAL HERRIKO KONTSEILU EBANGELIKOA EVANGÉLICOS EVANGÉLICOSGRUPO S. IGNACIO 9-G BEHEA -BAJO-GERARDO SALAZAR RAMOS,JOSE IGNACIO INCHAUSTI MERINO,SANTOS TEJEDOR CANO,UNAI ARRETXE VILLAQUIRAN
IGLESIA EVANGELICA MISION DE FE APOSTOLICA EVANGÉLICOS EVANGÉLICOSCALLE GENERAL CONCHA, 41JOAO ALVES DOS SANTOS,KELLY MARTINS DE TOLEDO,MARÍA NEUZA SOARES SANTOS,NAGIA MARÍA DA SILVA,WALKIRIA DOS SANTOS PEREIRA
MISION EVANGELICA JESUS EL SALVADOR EVANGÉLICOS Parametro con traduccion 1 caracter en blanco.CARRETERA BILBAO-GALDAKAO nº 18 1ª Planta -Edificio Arzubi-ANA LUCIA PILCO ASADOBAY,EDISON RAMOS ZAMBRANO MONTES,ESTEFANIA MARTINEZ CORNEJO,JUAN PEDRO TRESOR MAKAKIDI LUTHO
IGLESIA EVANGELICA DE HERMANOS DE BARAKALDO EVANGÉLICOS EVANGÉLICOSGERNIKAKO ARBOLA, 31DAVID TEMPLADO PICOS,JOSE MORENO MACIAS
IGLESIA CRISTIANA SION DE BARAKALDO EVANGÉLICOS INTERDENOMINACIONALESARABA 14 BANA LAURA VEGA MADRIGAL,FLORENTINA ARROYO MARIN,MANUELA AMADOR GRACIA,MAXIMO PASCUAL ALONSO,MIGUEL ANGEL VEGA ESTEBAN,VICTOR MANUEL RODRIGUEZ PACHE
IGLESIA EVANGÉLICA LA ESPERANZA EN CRISTO EVANGÉLICOS EVANGÉLICOSRAMÓN Y CAJAL, 39, 3º IZQUIERDABELÉN SALAZAR FERRERUELA,FRANCISCO JAVIER BORJA JIMÉNEZ,ISABEL GIMÉNEZ JIMÉNEZ,JESÚS ANTONIO ECHEVERRÍA,ÓSCAR ECHEVERRÍA FERRERUELA
IGLESIA ASAMBLEA DE DIOS CREYENDO EN EL DESPRECIADO EVANGÉLICOS Parametro con traduccion 1 caracter en blanco.CALLE ZAMÁCOLA, 70 BAJOLIWIA JANINY SANTANA DIAS,LUCIENE CABRAL CABRAL,PABLO RAFAEL ENCARNACION LEBRON,PEDRO MARTIN SAN JOSE,VALDIRENE LIMA SIMAO
IGLESIA EVANGELICA MISION GLORIA DE CRISTO EVANGÉLICOS EVANGÉLICOSKARMELO EXTEGARAI, 9, 1 OFSEDIMAURO NUNES EVARISTO,EDUARDO DOS SANTOS,FABIO DE FRANÇA SOUSA,JOSÉ MANUEL PEREIRA,RANILSON DA SILVA GOMES
COMUNIDAD EVANGÉLICA DE HABLA ALEMANA EN EL NORTE DE ESPAÑA EVANGÉLICOS EVANGÉLICOS (NO ESPAÑOLES)AVENIDA JESÚS GALÍNDEZ, 3ANNETTE KÖHNEMANN,BEVERLY BURGOLD,CRISTA ZIEGLER,ELLEN SIEBERT,GISELA WINDISCH,INGE HOLTMANN,INGEBORG WICK,MARION JANZ
IGLESIA EVANGÉLICA BAUTISTA DE VIZCAYA EVANGÉLICOS BAUTISTASJUAN DE URBIETA, S/NASUNCIÓN PORTILLO SEPTIEN,DANIEL GARCÍA LÓPEZ,DAVID DÍAZ PIÑEIRO,MARTHA CANO HERNÁNDEZ,PABLO DÍAZ PIÑEIRO
IGLESIA EVANGÉLICA BAUTISTA DE BASAURI EVANGÉLICOS BAUTISTASALTUBE S/NALFONSO MERLO ASTASIO,JESÚS MARÍA REIGADA NIEVES,RUY MARCOS RINCÓN RODRIGUES
ZONA DE CANTABRIA DE LA IGLESIA EVANGELICA FILADELFIA EVANGÉLICOS FILADELFIACALLE ANDRES ELISEO MAÑARICUA, 3 BAJOANDRÉS JIMÉNEZ GABARRI,EMILIO GAVARRI MOTOS,FELIPE BORJA JIMÉNEZ EMILIO
COMUNIDAD CRISTIANA EVANGÉLICA DE BILBAO EVANGÉLICOS PENTECOSTALESGRUPO REVERENDO VICENTE GARAMENDI, 1 GALERIAFERNANDO RAMOS PEÑA,FERNANDO CABALLERO SANTAMARIA,JOSE MANUEL AIBAR VILLANUEVA,LORENZO TRINIDAD TRINIDAD,MANUEL MATIAS DOMINGUEZ RAMOS
PUNTO DE ENCUENTRO CRISTIANO EVANGÉLICOS Parametro con traduccion 1 caracter en blanco.PASEO CIRILO SAGASTAGOITIA, 12 BAJODAVID BENGOECHEA JIMENEZ ,GEMMA LOPEZ DE CIORDIA DE LA ORDEN,MARIBEL CABALLERO CORTA
IGLESIA EVANGELICA MINISTERIO MOVIMIENTO DE GLORIA LOS REDIMIDOS EVANGÉLICOS EVANGÉLICOSTELLERIA 22 -POLIGONO SANTA ANA DE BOLUETA-ABRAHAM JIMENEZ ALONSO,EUNATE BERRIOATEGORTUA IBARRA,JUAN CARLOS CANCHIMBO SALCEDO,SANDRA HERNANDEZ CASTRO,XIMENA VALENCIA ROSENDO
IGLESIA EVANGELICA DE HERMANOS EN BILBAO EVANGÉLICOS SIN SUBCONFESIÓNZABALBIDE, 19 GALERIAANTONIO GARCIA GARCIA,CARLOS CURIEL ANTOLIN,DEMETRIO AGUADO MORENO,JESUS GARCIA CARRANCHO,JUAN ANTONIO ALVARO ALVARO
IGLESIA EVANGÉLICA LA PERSEVERANCIA ASAMBLEAS DE DIOS EVANGÉLICOS EVANGÉLICOSMONTE MANDOIA, 7DINA SALAS JIMÉNEZ,MANUEL PANDA,NIDIA DE PAULA VILLAMOR RAMALLO
COMUNIDAD ISLÁMICA DE BILBAO: MEZQUITA ALFORKAN MUSULMANES SIN SUBCONFESIÓNCORTES, 33 BAJOMOULAY DRISS SADIKI AMRAOUI
COMUNIDAD ISLAMICA DE BARAKALDO MEZQUITA ATTAWHID MUSULMANES SIN SUBCONFESIÓN BAGATZA, 16 BAJOJAMAL ENNACIRI
COMUNIDAD ISLAMICA MEZQUITA EL HODA MUSULMANES SIN SUBCONFESIÓNAVENIDA GUIPUZCOA, 17, BAJOHASSAN EL GHABALI GDI,MOHAMED BOUSSAID SOUIKE,MOHAMED EL AISSATTI EL MASBAHI,YOUSSEF BOUALI BELALI
COMUNIDAD RELIGIOSA ISLÁMICA "MEZQUITA DE BADR" MUSULMANES SIN SUBCONFESIÓNFICA, 12ABDELKRIM BENDARRAM,ABDESLAM TAJER,BOUJEMAA MARCHOUKI,BRAHIM DEHBI,MOHAMED AGHSAY,RACHID CHEKROUN CHAIRI,WALID-KAMAL ZAHABI RAMADAN
COMUNIDAD ISLAMICA DE ONDARROA MUSULMANES SIN SUBCONFESIÓNCALLE KALEHANDI, 6 BAJOANSOU DIAME
COMUNIDAD ISLAMICA DE ELORRIO ALRAYAN MUSULMANES SIN SUBCONFESIÓN IBARRA, 8 BAJOAHMED FAAISSE,JAMAL EL KHOMSI,NAJIB OULAD EL MAKNASSI
COMUNIDAD ISLAMICA DE IGORRE (AL-AMAL) MUSULMANES SIN SUBCONFESIÓNBARRIO OLABARRI, 16 BAJOEL HOSSAIAN OULAD MOUSSA
COMUNIDAD ISLÁMICA DE PORTUGALETE MUSULMANES SIN SUBCONFESIÓNALFONSO DEL POZO, 7, 4 DMOHAMED ADEL MECHHIDAN
COMUNIDAD ISLÁMICA DE DURANGALDEA-AXURA/DURANGALDECO ISLAMIAR KOMUNITATEA-AXURA MUSULMANES SIN SUBCONFESIÓNELORRIAGAZAR ETORBIDEA 5, BAJO 4ABDEL GHANI ABOUBI,EZZOUAOUI EL JILALI,MILOUDI ABBASSI,MOHAMED MANSAR
COMUNIDAD ISLAMICA DE BILBAO MEZQUITA BILAL MUSULMANES SIN SUBCONFESIÓNAVENIDA LABURDI, 5ISSA ALIMANI KABA
COMUNIDAD MUSULMANA ISLAMAREN ADISKIDEAK (LAS AMISTADES DEL ISLAM) MUSULMANES SIN SUBCONFESIÓNLEONARDO RUCABADO, 5, 2º IZDJOSÉ IGNACIO VICENTE GÁRATE
COMUNIDAD ISLÁMICA MEZQUITA ANOR MUSULMANES SIN SUBCONFESIÓNSAN ROQUE, 13, BAJO 2AHMED OKRICH,AHMED ABIDA,ALI ELKHATTABI MAZQUI EL KHATTABI MAZQUI,ALI EL HADDADI,BOUTAHER ACHAHBAR,FIKRI ELKHATTABI BOUSRAOU,HASSAN AFAKIR,M'HAMED SAIDI,MOHAMED EL MOHAMMADI BENALI,SAID ELKHATTABI,SAMIR EL MOHAMMADI EL HAJJAMI
COMUNIDAD ISLAMICA MEZQUITA ALFATIHA DE BERMEO MUSULMANES SIN SUBCONFESIÓNNARDIZ TAR JON KALEA, 7, 4ºHAMDI ESSYFAR
COMUNIDAD ISLÁMICA MEZQUITA DE BASAURI MUSULMANES SIN SUBCONFESIÓN NAGUSIA, 70, 1º CMUDASSAR IQBAL
COMUNIDAD ISLAMICA DE MUNGIA (ALHIDAYA) MUSULMANES SIN SUBCONFESIÓN ITURRIBARIONDO, 14ABDERRAHIM MOUSAIF
COMUNIDAD ISLAMICA DE ENCARTACIONES MUSULMANES SIN SUBCONFESIÓNCALLE IBAIONDO, 7ABDELALI HIAITI,KHALID EL BAKKALI,YUSSEF ALOUCH MENACH
COMUNIDAD ISLÁMICA DE LEMOA (CILMA) MUSULMANES SIN SUBCONFESIÓNESTACIONA, 4DRISS EL YOUSSFI
COMUNIDAD ISLAMICA DE BIZKAIA - MEZQUITA ASSALAM / BIZKAIKO ISLAMIAR KOMUNITATEA - MESKITA ASSALAM MUSULMANES SIN SUBCONFESIÓNBEGOÑAZPI, 1AHMED EL HANAFY MESALEM,BEATRIZ SALAZAR ALONSO,MOHAMED EL MERABET
CENTRO ISLAMICO ARRAHMA DE DURANGO MUSULMANES Parametro con traduccion 1 caracter en blanco.ALLUITZ 9, BAJOMOHAMED HATIM
COMUNIDAD MUSULMANA DE GALDAKAO MUSULMANES SIN SUBCONFESIÓNKOLITZA MENDI, 7, 1º DMOHAMED AZERZAGH
COMUNIDAD ISLÁMICA MEZQUITA DE ZAMUDIO MUSULMANES SIN SUBCONFESIÓNMONTE OIZ, 6 BAJOHASSAN KHARKHOUR
UNIÓN DE COMUNIDADES ISLÁMICAS DEL PAÍS VASCO / EUSKAL HERRICO ISLAMIAR KOMUNITATEEN BATASUNA MUSULMANES SIN SUBCONFESIÓNBEGOÑAZPI, 1AHMED EL HANAFY MESALEM,KHALID MOUHSSINE,MOHAMMED MJAHED
COMUNIDAD ISLAMICA DE SESTAO MUSULMANES SIN SUBCONFESIÓN AUTONOMIA, 3AHMED AHARRAR
PARROQUIA ORTODOXA RUMANA TODOS LOS SANTOS DE BILBAO ORTODOXOS SIN SUBCONFESIÓNAVDA. GERNIKAKO ARBOLA, 72, PISO 7, PUERTA FPETRU DAVID
MISIÓN DE LA IGLESIA DE SCIENTOLOGY DE EUSKADI OTRAS CONFESIONES SIN SUBCONFESIÓNZABALA, 30, 3º DJESÚS ANTONIO CRUZ BEDOYA
CASA COLEGIOCATÓLICOS TIBOLI, 2
SOCIEDAD DE VIDA APOSTOLICA FE Y JUSTICIACATÓLICOS NAVARRO VILLOSLADA, 8, 1º DD. FRANCISCO LOIDI ISASTI
COMUNIDAD "ARGILEKU"CATÓLICOS PLAZA VELAZQUEZ, 8, 3º AMARIA LUISA GARCIA CASAMIAN
COMUNIDAD EN HOGAR LARRASOLOCATÓLICOS LARRASOLO, 11, 1º A-BMARIA LUISA GARCIA CASAMIAN
CASA DE LA CONGREGACIONCATÓLICOS INCHAURRONDO, 32
COFRADIA DE LA SANTA VERA CRUZCATÓLICOS LA CRUZ, 2 (IGLESIA PARROQUIAL DE LOS SANTOS JUANES)D. JOSE MARIA GOMEZ SALAZAR
COMUNIDAD DE MISIONERASCATÓLICOS IPARRAGUIRRE, 58, 5º IZDA.
COMUNIDAD DE LA CASA DE ESPIRITUALIDAD SANTA TERESACATÓLICOS BARRIO LARREA, 2
ASILO DE ANCIANOSCATÓLICOS REPUBLICA DE BEGOÑA, 1
CASA DEL INSTITUTOCATÓLICOS GREGORIO DE LA REVILLA, 28
CONVENTO DEL NIÑO JESUS DE PRAGACATÓLICOS CALVARIO, 4
CONVENTO DE SAN JUAN BAUTISTACATÓLICOS BARRIO LARREA, 2
COFRADIA DE LA SANTA EUCARISTIACATÓLICOS DOCTOR AREILZA, 32D. VICTORIANO AGUSTIN HERIZ SOLUETA
CONVENTO DE NUESTRA SANTISIMA MADRE DEL CARMENCATÓLICOS KARMENGO KALEA, 5
COMUNIDAD BEATA MARIA JOSEFACATÓLICOS HERNANI, 4
CONVENTO DE NUESTRA SANTISIMA MADRE DEL CARMENCATÓLICOS CARMELO, 10
COMUNIDAD SAN IGNACIO DE LOYOLACATÓLICOS ABADE ETXEA, BARRIO ELEJALDE, 15
CABILDO CATEDRAL DE LA DIOCESIS DE BILBAOCATÓLICOS PLAZUELA DE SANTIAGO, 1D. CARMELO IBARRA SARRIONANDIA-IBARRA
COMUNIDAD EN SANATORIO BILBAINOCATÓLICOS GODORNIZ, 18
COMUNIDAD EN RESIDENCIA FUNDADORA SIERVAS DE JESUSCATÓLICOS AVENIDA DE LAS UNIVERSIDADES, 7
HOSPITALIDAD VIZCAINA DE NUESTRA SEÑORA DE LOURDESCATÓLICOS PLAZA FEDERICO MOYUA, 6D. PABLO GARAMENDI LECANDA
CONGREGACIONES MARIANAS DE DURANGOCATÓLICOS KURUTZIAGA, 7D. JUAN JOSE ECHARTE ANCHIA
DELEGACION DIOCESANA DE ESCULTISMO (EUSKALERRICO ESKAUTAK-BIZKAIA)CATÓLICOS BANCO DE ESPAÑA, 3 - 2º DCHA.
LEGION DE MARIA DE LA DIOCESIS DE BILBAOCATÓLICOS RONDA, 4, 2ºDª EMILIA MARTIN ALONSO
HERMANDAD DE COFRADIAS PENITENCIALES DE LA VILLA DE BILBAOCATÓLICOS IBAÑEZ DE BILBAO, 18, 1ºD. JAVIER FRIAS AGUIRRE
CASA DE LA CONGREGACIONCATÓLICOS ESTRADA DE MASUSTEGUI, 3
CASA DE LA CONGREGACIONCATÓLICOS ASTURIAS, 26
FERVOROSA COMUNIDADES DE ITAKA, FRATERNIDAD ESCOLAPIA - ITAKA KOMU-NITATEA ESKOLAPIOEN SENIDETASUNACATÓLICOS JUAN DE AJURIAGUERRA, 15D. FRANCISCO JAVIER AGUIRREGABIRIA AGUIRRE
CASA DE LA CONGREGACIONCATÓLICOS SAN SEBASTIAN, 9-6 C CARRETERA DE BILBAO
CASA STELLA MARISCATÓLICOS ZABALBIDE, 23, BAJO
DIDANIA, FEDERACION DE ENTIDADES CRISTIANAS EN EL TIEMPO LIBRECATÓLICOS SIMON BOLIVAR, 8 BISMARIA GRANADAS VALENCIA VERA
CASA NUESTRA SEÑORA DEL ROSARIO - LA CAVACATÓLICOS AVENIDA DE LAS UNIVERSIDADES, 10
REFUGIO DE BEGOÑACATÓLICOS ZABALBIDE, 92Dª Mª CARMEN FERNANDEZ MARTINEZ
CASA MADRE COLEGIO DE ZABALBIDECATÓLICOS ZABALBIDE, 21, BAJO
MONASTERIO DE LA VISITACION DE SANTA MARIACATÓLICOS MAURICIO ZABALA, 8Dª JACINTA DE ALDAZABAL Y GURIDI
CONGREGACION "ESCLAVAS DEL AMOR MISERICORDIOSO"CATÓLICOS URIZAR, 1ANA MARIA BILBAO IRASUEGUI
MONASTERIO DE SANTA SUSANACATÓLICOS CONVENTO, 3Dª MARIA LUISA DE CORTAZAR Y LARRAURI
COMUNIDAD DE LA CONGREGACIONCATÓLICOS LUIS IRUARRIZAGA, 1, ESCALERA A 3º C
MONASTERIO DE LA CONCEPCIONCATÓLICOS LA CONCEPCION, 4 BISDª MARIA BELEN ABERASTARI MIRANDONA
COMUNIDAD ESCLAVAS DEL AMOR MISERICORDIOSOCATÓLICOS TRAVESIA SAN DIEGO, S/N
COMUNIDAD ESCLAVAS DEL AMOR MISERICORDIOSOCATÓLICOS LARRONDO KALEA, 4 (ELOTXELERRI)
COMUNIDAD ESCLAVAS DEL AMOR MISERICORDIOSOCATÓLICOS URIZAR, 1
COMUNIDAD NERVIONCATÓLICOS HELIODORO DE LA TORRE, 2
COMUNIDAD ITURBURUCATÓLICOS SAN FRANCISCO, 38, 4ª IZQUIERDA
MONASTERIO DE SANTA CLARACATÓLICOS SANTA CLARA, 3Dª LUCIA MUSATADI Y BENGOA
COMUNIDAD MADARIAGACATÓLICOS AVENIDA DE MADARIAGA, 67
COMUNIDAD ESCLAVAS DEL AMOR MISERICORDIOSOCATÓLICOS HURTADO DE AMEZAGA, 22
COMUNIDAD TXABARRICATÓLICOS TXABARRI, 49, 1º IZQUIERDA
COMUNIDAD SANTIAGO APOSTOLCATÓLICOS AVENIDA MADARIAGA, 67
COMUNIDAD RESIDENCIA RELIGIOSAS ANGELICASCATÓLICOS PEREZ GALDOS, 5
APOSTOLADO DE LA LECTURACATÓLICOS ALDA. SAN MAMES, 45 4ºDª MARIA TERESA VIDAUZARRAGA CAPELASTEGUI
CASA DE LA CONGREGACIONCATÓLICOS BARRIO SARRIENA, 173 (URBANIZACION ASKARTZA)
CASA DE LA CONGREGACIONCATÓLICOS PLAZA CORAZON DE MARIA, 1
COLEGIO SAN PEDRO APOSTOLCATÓLICOS CAMPO VOLANTIN, 36
CASA NUESTRA SEÑORA DE LOURDESCATÓLICOS CENITA, 4
CASA BIOTZ SAKRATUCATÓLICOS SARRUA, 5
COMUNIDAD DE SESTAOCATÓLICOS JOSE ANTONIO AGUIRRE, 14
COMUNIDAD AUXILIARES PARROQUIALES DE CRISTO SACERDOTECATÓLICOS BARROETA ALDAMAR, 3, 2º IZDA.
CASA DE HERMANAS HOSPITALARIASCATÓLICOS SABINO ARANA, 1
MONASTERIO DE NUESTRA SEÑORA DE LA ESPERANZACATÓLICOS ESPERANZA, 12Dª JESUSA DE ADURIZ Y GOÑI
FEDERACION DE LA SANTISIMA TRINIDAD DE LOS MONASTERIOS DE CLARISAS CAPUCHINAS EN ESPAÑACATÓLICOS NOVIA DE SALCEDO, 5
CASA COLEGIO EL AVE MARIACATÓLICOS ZABALBIDE, 116
PROVINCIA AMOR MISERICORDIOSOCATÓLICOS URIZAR, 1Dª ANA MARIA DE JESUS BILBAO IRASUEGUI
CASA-COMUNIDAD COLEGIO Y ESCUELA PROFESIONAL SAN VIATORCATÓLICOS CERRO SAN CRISTOBAL, 2
HERMANDADES DEL TRABAJO CENTRO DE PORTUGALETECATÓLICOS RAMON Y CAJAL, 2D. JOSE LUIS LOPEZ PANTOJA
JUVENTUDES MARIANAS VICENCIANAS DEL CENTRO SALA CUNA SAN ANTONIOCATÓLICOS URAZURRUTIA, 3Dª TERESA ROMERO PRIETO
COMUNIDAD DEL COLEGIO MADRE DE DIOSCATÓLICOS ETXEPARE, 20
JUVENTUDES MARIANAS VICENCIANAS DEL CENTRO LA PURISIMACATÓLICOS PLAZA EUSKADI, 1Dª INES MARTINEZ DIEZ
MONASTERIO DE SANTA ANACATÓLICOS SAN ROQUE, 4Dª ISABEL URIZARBARRENA GALLASTEGUI, PRIORA
CASA-COMUNIDAD SAN JOSECATÓLICOS MATXITXACO, 1, 1º M Y N
SAN VIATOR KOMUNITATEACATÓLICOS TXABARRI, 65, 1º
PASION VIVIENTE DE JESUS JESUSEN NEKALDI BIZIACATÓLICOS ELIZALDO, 4 - PARROQUIA SANTO DOMINGO DE GUZMAND. FERNANDO ANSOLEAGA BASOZABAL, PRESIDENTE Y Dª PILAR VALDERAS MOZAS, VICEPRESIDENTA
MONASTERIO DE NUESTRA SEÑORA DE LOS DOLORES Y SANTA GEMACATÓLICOS ZABALBIDE, 112Dª MARIA CARMEN ECEIZA ARANCEGUI
MISIONES DIOCESANAS VASCASCATÓLICOS PLAZA NUEVA, 4D. MARIO ICETA GABICAGOGEASCOA
MONASTERIO DE NUESTRA SEÑORA DE ARANZAZUCATÓLICOS SAN MARTIN S/NDª MARIA DE LARRAÑAGA Y BADIOLA
COMUNIDAD DE LA CONGREGACIONCATÓLICOS AVENIDA DE SAN ADRIAN, 36 (PARROQUIA)
COMUNIDAD DE HERMANAS DE LA CARIDAD DE SANTA ANACATÓLICOS CANTÓN DE LA IGLESIA, 2
MONASTERIO DE SANTA CLARACATÓLICOS POETA LARRAÑAGA, 3 - 9°Dª JUANA BEATRIZ DE ACHA Y ZUGAZAGOITIA
COMUNIDAD DE HERMANAS DE LA CARIDAD DE SANTA ANACATÓLICOS SOTERA DE LA MIER, 6
MONASTERIO DEL MILAGROSO NIÑO JESUS DE PRAGACATÓLICOS INCHAURRONDO, 17Dª MARIA SAUTU ANITUA
COMUNIDAD HIJAS DE SAN JOSECATÓLICOS OLATXU, 2 BLOQUE C 3º - 5ª
COFRADIA DE LA MADRE DE DIOS DE LAS ESCUELAS PIASCATÓLICOS ALAMEDA DE RECALDE, 19 (COLEGIO DE PP. ESCOLAPIOS)D. RICARDO AGUIRREGOITIA AGUIRRE
MONASTERIO DE NUESTRA SEÑORA DEL PILARCATÓLICOS NOVIA DE SALCEDO, 5Dª ESPERANZA ELVIA DIAZ JASSO,
MONASTERIO DE SAN ANTONIO DE PADUACATÓLICOS CONVENTOS, 19Dª AGUEDA (CORAZON DE MARIA) IBARRA MALLONA
COMUNIDAD BIRJINETXECATÓLICOS TXOMIN GARAT, 30, 1º A
COMUNIDAD EN OBRA SOCIAL OTXARKOAGACATÓLICOS ZIZERUENE, 2, 2º D (OTXARKOAGA)
COLEGIO MAYOR DEUSTOCATÓLICOS AVDA. DE LAS UNIVERSIDADES, 24
FRATERNIDAD LOCAL SANTA ISABEL DE HUNGRIA. ORDEN FRANCISCANA SEGLAR.CATÓLICOS IXPIZUA TR SEGUNDO, 1 - PARROQUIA DE SAN FRANCISCOD.ALBERTO AURREKOETXEA ASTUI
CASA COMUNIDADCATÓLICOS AXULAR, 2, 2° E
COLEGIO NUESTRA SEÑORA DE BEGOÑACATÓLICOS DOCT0R AREILZA, 32
FRATERNIDAD LOCAL DE SAN ANTONIO DE PADUA. ORDEN FRANCISCANA SEGLARCATÓLICOS IRALABARRI, 8 (CONVENTO DE SAN ANTONIO DE PADUA)Dª. Mª BEGOÑA ARANTZAZU SAEZ ZULAICA
RESIDENCIA SAN IGNACIOCATÓLICOS PADRE LOJENDIO 2, 3ª PLANTA
COMUNIDAD HIJAS DE SAN JOSECATÓLICOS FRAY MARTIN DE MURUA, 10
MONASTERIO DE NUESTRA SEÑORA DEL CARMEN Y SAN JOSECATÓLICOS SAGARMINAGA - B° OKANGODª MARIA TERESA AGUIRREGOMEZCORTA ISASI-ISASMENDI
COLEGIO SAN JOSECATÓLICOS KURUTZIAGA, 7
CASA COMUNIDAD DE LA CONGREGACIONCATÓLICOS LOTERIA, 2, 5º IZDA
CASA NUESTRA SEÑORA DE BELENCATÓLICOS URETAMENDI, 2, 1º IZQUIERDA
CLINICA SAN FRANCISCO JAVIERCATÓLICOS GORDONIZ, 12
CASA DEL DULCE NOMBRE DE MARIACATÓLICOS SIMON BOLIVAR, 3, 5º A
UNIVERSIDAD DE LA IGLESIA DE DEUSTOCATÓLICOS AVENIDA DE LAS UNIVERSIDADES, 22
COMUNIDAD EN HIJAS DE LA CARIDADCATÓLICOS GUIPUZCOA, 12 , 1º C ( BARRIO BASOZELAI )
COMUNIDAD DE RELIGIOSAS DE LA PUREZA KIROLDEGIACATÓLICOS RODRIGUEZ ARIAS, 73
MONASTERIO DE SANTA CLARACATÓLICOS BARRIO SAN ISIDRO, 10Dª MARIA DEL CARMEN SOUTO GARCIA
COMUNIDAD EN PATRONATO SANTA EULALIACATÓLICOS JOSE MIGUEL BARANDIARAN, 23
INSTITUTO SECULAR "MISIONERAS SECULARES DE JESUS OBRERO"CATÓLICOS ETXATXU, 2MARIA DEL CARMEN RUIZ MARCOS
COMUNIDAD EN CENTRO LA PURISIMACATÓLICOS PLAZA DE EUSKADI, 1
COMUNIDAD EN SANTA CATALINACATÓLICOS CAMINO DEL PEÑASCAL, 51, 1º
COLEGIO PUREZA DE MARIACATÓLICOS SABINO ARANA, 5
CASA DE LA CONGREGACIONCATÓLICOS SOTERA DE LA MIER, 2
COMUNIDAD DEL COLEGIO HIJAS DE LA CARIDAD DE NUESTRA SEÑORA DE BEGOÑACATÓLICOS PADRE PERNET, 22
COMUNIDAD EN RESIDENCIA CONDE ARESTICATÓLICOS ZABALA, 22
COMUNIDAD EN COLEGIO 'NUESTRA SEÑORA DE LAS MERCEDES'CATÓLICOS T.J. ETXEBARRIETA, 1
COMUNIDAD EN OBRA SOCIAL SANTA LUISACATÓLICOS ARANEKO, 18, 1º A Y B ( BARRIO ARANGOITI )
COFRADIA DE LA PASIONCATÓLICOS IBAÑEZ DE BILBAO, 18D. JUAN JOSE IÑIGUEZ JUARISTI
COMUNIDAD EN OBRA SOCIAL REKALDEBERRICATÓLICOS CAMILO VILLABASO, 27, 1º B
MONASTERIO DE SANTA MONICACATÓLICOS ZABALBIDE, 61Dª MARIA LUISA LASUEN TOTORICAGÜENA
CASA COMUNIDADCATÓLICOS AVENIDA JESUS GALINDEZ Nº 13
COMUNIDAD EN CASA SAN MAMESCATÓLICOS AVENIDA SABINO ARANA, 2
COMUNIDAD EN EGUNON ETXEACATÓLICOS RONDA, 18, 4º
CONVENTO DE SANTA MARIA DEL SOCORROCATÓLICOS SAN BARTOLOME, 7
CONVENTO NUESTRA SEÑORA DE LA MERCEDCATÓLICOS AVENIDA LARRAKOETZE - DERIO ETORBIDEA, 19
CASA COLEGIO NUESTRA SEÑORA DEL PILARCATÓLICOS LICENCIADO POZA, 21
COMUNIDAD EN COLEGIO DE LA PRESENTACION DE MARIACATÓLICOS RONDA, 26
COFRADIA DE LA SANTA VERA CRUZCATÓLICOS KURUTZIAGA (ERMITA DE LA VERA CRUZ)D. JUAN JOSE GASTAÑAZATORRE URIZAR, HERMANO MAYOR
ASOCIACION DE FIELES JESUS SOLIDARIOCATÓLICOS NAVARRO VILLOSLADA, 8, 1º ED. FRANCISCO LOIDI ISASTI,D. JOSE IGNACIO ZADUPE ODRIOZOLA,D. MIGUEL ANGEL RAMÍREZ OSÉS
CASA DE LA CONGREGACIONCATÓLICOS ZAMACOLA 14 5º C
COMUNIDAD DE HERMANAS PASIONISTAS DE SANPABLO DE LA CRUZCATÓLICOS RIBERA, 24, 1º
CASA DEL INSTITUTOCATÓLICOS BERNAR ETXEPARE, 27, 1º A
MONASTERIO DE SAN JOSECATÓLICOS LARRAKOETXE, 17 (BARRIO LAÑOMENDI)Dª LORENZA DE GANGOITI Y TELLAECHE
ADORACION NOCTURNA ESPAÑOLA CONSEJO DIOCESANO DE BILBAOCATÓLICOS COLON DE LARREATEGUI, 17, 4
COFRADIA DE LA SANTISIMA VIRGEN DE LA MERCEDCATÓLICOS PLAZA SAN NICOLAS, S/N (IGLESIA PARROQUIAL DE SAN NICOLAS DE BARI)D. JUAN ANTONIO DE ARBAIZA CHURRUCA
JUVENTUDES MARIANAS VICENCIANAS DEL CENTRO RESIDENCIA CALZADACATÓLICOS SEÑORIO DE VIZCAYA, 28
COMUNIDAD CATOLICA ACCION SOLIDARIACATÓLICOS RAMON Y CAJAL, 43 BAJOD. ALFREDO GARCIA ALONSO
CASA DE LA CONGREGACIONCATÓLICOS MENDI-ALDE, 13, 6 A
SAN FRANTZISKO KOMENTUACATÓLICOS ELEJALDE, 49
EKINTZA KATOLIKO OROKORRA-ACCION CATOLICA GENERAL DIOCESIS DE BILBAOCATÓLICOS PLAZA NUEVA, 4, 3ºDª MARIA VICTORIA FREIRE PEREZ
CONVENTO DE SAN ANTONIOCATÓLICOS IRALA, 8
JUVENTUDES MARIANAS VICENCIANAS DEL CENTRO COLEGIO LA MILAGROSACATÓLICOS AVENIDA MIRANDA, 4
CONVENTO DE SAN FRANCISCOCATÓLICOS SEGUNDO ISPIZUA, 2
COMUNIDAD DOMINICAS DE LA ANUNCIATACATÓLICOS PLAZA DE BURTZEÑA, 7 (BURTZEÑA)
ASOCIACION DIOCESANA DE CENTROS JUVENILES ALKAR JUNTOSCATÓLICOS VIRGEN DE BEGOÑA, 38
CASA HOGAR SALTILLOCATÓLICOS AVENIDA ABARO, 38
COMUNIDAD HIJAS DE LA CRUZCATÓLICOS ARANA TAR SABIN, 7, 5º H
CASA COLEGIO SAN JOSE ARTESANOCATÓLICOS KATEA LOIU ETORBIDEA, 16
CASA DE LA ORDENCATÓLICOS VEINTIDOS DE DICIEMBRE, 4, BAJO (BARRIO OLLARGAN)
COLEGIO SALESIANO SAN JUAN BOSCOCATÓLICOS MAGALLANES, 23
COMUNIDAD EN INSPECTORIA SALESIANACATÓLICOS AVENIDA LEHENDAKARI AGUIRRE, 75
ASOCIACION DE MARIA AUXILIADORA DE BARAKALDO-CRUCESCATÓLICOS MAGALLANES, 23Dª MARIA SOLEDAD PILAR BAJO ORTIZ, PRESIDENTA
COMUNIDAD SALESIANA MARIA AUXILIADORACATÓLICOS AVENIDA LEHENDAKARI AGUIRRE, 75
COMUNIDAD DE HERMANAS DE LA PROVIDENCIA DE GAPCATÓLICOS GENERAL EGUIA, 26, 5º DCHA.
SALESIANOS DEUSTO Mª AUXILIADORA-SAN JUAN BOSCOCATÓLICOS AVENIDA LEHENDAKARI AGUIRRE, 75
ASOCIACION DE MARIA AUXILIADORA DE BARAKALDO-COL. NUESTRA SEÑORA DE BEGOÑACATÓLICOS ARTEAGABEITIA, 33Dª MARIA ANGELES PEREDA LOPEZ, PRESIDENTA
RESIDENCIA DE BILBAOCATÓLICOS LANGARAN, 5, 2º B Y 3º B
COLEGIO SALESIANO DE SAN PAULINO DE NOLACATÓLICOS LARREA, 4
ASOCIACION DE MARIA AUXILIADORA DE BILBAO-DEUSTOCATÓLICOS LEHENDAKARI AGUIRRE, 75Dª MARIA DEL CARMEN CACHO RUBIO, PRESIDENTA
ASOCIACION DE MARIA AUXILIADORA DE BARAKALDO-COLEGIOCATÓLICOS LARREA, 4Dª IRENE VIADERO SANTA CRUZ, PRESIDENTA
COMUNIDAD DE RELIGIOSASCATÓLICOS JUAN CRISOSTOMO ARRIAGA, 9
COMUNIDADES CRISTIANAS FE Y JUSTICIACATÓLICOS ERDIKOETXE, 5Dª MARIA ISABEL FERNANDEZ MOLINA
RESIDENCIACATÓLICOS POETA DIEZ GAVIÑO, 8, 7º
COMUNIDAD CENTRO DIOCESANO DE ESPIRITUALIDAD NUESTRA SEÑORA DE BEGOÑACATÓLICOS VIRGEN DE BEGOÑA, 36
CASA DE SAN FRANCISCO DE ASISCATÓLICOS PEÑASCAL, BLOQUE,18 BIS, PORTAL 1, 1º A Y B
RESIDENCIACATÓLICOS CIUDADELA, 3, 2ª A
RESIDENCIACATÓLICOS ALAMEDA DE URQUIJO, 12, 3º
CASA SAN MIGUELCATÓLICOS HENAO, 32, 3º
COMUNIDAD DE MERCEDARIAS MISIONERAS DE BERRIZCATÓLICOS UGALDE, 33, 4º A
CASA P. PANTALEON GALDEANOCATÓLICOS ZURBARAN, 64
CASA CONVENTO DE LA VERA CRUZCATÓLICOS BARRIO SALLOBENTE, 20
COMUNIDAD ADORATRICES BILBAO 2ª CASACATÓLICOS MONTE ARNO, 5
COFRADIA DE SAN VALENTIN DE BERRIO-OTXOACATÓLICOS GERNIKAKO ARBOLA Nº 1D. JOSE MARIA FERNANDEZ DE ARROIABE Y ARREGUI, PRESIDENTE
CASA SAN JOSE DE CALASANZCATÓLICOS ALAMEDA DE RECALDE, 19
COMUNIDAD DE OCHARCOAGACATÓLICOS CAMINO DE ARBOLANCHA, 25, 4º D
COMUNIDAD ADORATRICES BILBAO 1ª CASACATÓLICOS AVENIDA DE JESUS GALINDEZ, 26 (CHURDINAGA)
JUVENTUDES MARIANAS VICENCIANAS CENTRO HOGAR ESCUELA LA CASILLACATÓLICOS GORRI BIDEA, 2Dª JUANA BILDARRAZ VILLANUEVA
PROVINCIA DE EUSKALERRIACATÓLICOS PLAZA CORAZON DE MARIA, 1JOSE IGNACIO CAMIRUAGA MIEZA
INSTITUTO "INSTITUCION BENEFICA DEL SAGRADO CORAZON DE JESUS" EN ESPAÑACATÓLICOS PLAZA DE DON FEDERICO MOYUA, 6, 5º DCHA.Dª CONCEPCION FERNANDEZ DE HARO
COMUNIDAD EL COLEGIO SAN VICENTE PAULCATÓLICOS ARAUSTI, 1 Y 3 (BARRIO DE BURCO)
CONVENTO DE LA CONGREGACIONCATÓLICOS SAN MIGUEL AUZOA, 2
CASA DE LA CONGREGACIONCATÓLICOS JULIO URQUIJO, 6, 1º C Y D Y 8º C
CASA DEL SAGRADO CORAZONCATÓLICOS CAMINO MONTE AVRIL, 4
CONVENTO DEL CONGREGACIONCATÓLICOS PLAZA SAN FELICISIMO, 1
COMUNIDAD EN COLEGIO DEL SAGRADO CORAZONCATÓLICOS MATXITXAKO ETORBIDEA, 4
CURIA GENERALICIACATÓLICOS PLAZA DE DON FEDERICO MOYUA, 6, 5º DCHA.
CASA DE LA CONGREGACIONCATÓLICOS CAMPO VOLANTIN, 27
CASA DE LA CONGREGACIONCATÓLICOS GENERAL CASTAÑOS, 75 - HOSPITAL
CASA MARISTAS SAN JOSECATÓLICOS JUAN ANTONIO ABASOLO, 6
CASA MARISTAS SAN MIGUELCATÓLICOS AVENIDA JOSE ANTONIO AGUIRRE, 12
ASOCIACION JUSTICIA Y PAZ DE BILBAOCATÓLICOS PRINCIPE DE VIANA, 1 LONJADª PILAR POSSE RUIZ
CASA MARISTAS AZTERLANCATÓLICOS ALIENDALDE AUZUNEA, 6
CASA PROVINCIALCATÓLICOS ZABALBIDE, 92
CASA DE LA CONGREGACIONCATÓLICOS SAN JUAN, 19, 2 IZQUIERDA
CASA DE LA CONGREGACIONCATÓLICOS MESTIKABASO, 21, 3º C Y D
CASA DE LA CONGREGACIONCATÓLICOS GREGORIO UZQUIANO, 14
CONVENTO REFUGIO DE BEGOÑACATÓLICOS ZABALBIDE, 92Mª CARMEN FERNANDEZ MARTINEZ
COMUNIDAD EN COLEGIO NUESTRA SEÑORA DEL CARMENCATÓLICOS ARECHAVALETA, 8
COMUNIDAD MARISTACATÓLICOS AVENIDA JOSE ANTONIO AGUIRRE, 12
CASA DE LA CONGREGACIONCATÓLICOS FRAY JUAN ANTONIO DE ABASOLO, 6
CASA DE LA CONGREGACIONCATÓLICOS PAGOETABIDEA, 7B esc.1, 4ºB
MARISTAS GARAMENDICATÓLICOS VICENTE GARAMENDI, 4, 2º A-B
CASA DE LA CONGREGACIONCATÓLICOS ITURRIBIDE, 78
ASOCIACION MATER MISERICORDIAECATÓLICOS ESTRADA DE SAN AGUSTIN, 7Dª MARIA CARMEN ALONSO ASTARLOA
SANTA MARIA DE NAZARETCATÓLICOS PLAZA DE SAN FRANCISCO JAVIER, 3
COFRADIA PENITENCIAL DEL APOSTOL SANTIAGOCATÓLICOS IPARRAGUIRRE, 24D. PEDRO JOSE CARDAS URCELAY
COMUNIDAD COLEGIO ANDRES DE URDANETACATÓLICOS LAUROETA ETORBIDEA, 6
COMUNIDAD CONVENTO DE SAN JOSECATÓLICOS IPARRAGUIRRE, 24
CASA DE SANTA MARIA DE ARTAGAN. RESIDENCIA DE UNIVERSITARIAS Y CENTRO DE FORMACION PROFESIONALCATÓLICOS ZABALBIDE, 110
COMUNIDAD DE BILBAOCATÓLICOS GRUPO INMACULADA, 1
CASA ESCUELA PROFESIONAL ESPERANZA ALHAMACATÓLICOS LARRONDO, 2
CARITAS DIOCESANA DE BILBAOCATÓLICOS RIBERA, 8 BAJOD. CARLOS BARGOS CUCÓ
HERMANDAD PENITENCIAL DE NUESTRA SEÑORA DE BEGOÑACATÓLICOS VIRGEN DE BEGOÑA, 10 - LONJA - Anteiglesia de BegoñaD. JAVIER DIAGO ELORDUY
CASA DE BILBAOCATÓLICOS BUEN PASTOR, 6
CASA DE BILBAOCATÓLICOS AMBOTO, 3, 5º A
CASA DE RELIGIOSAS DE MARIA INMACULADACATÓLICOS FONTECHA Y SALAZAR, 7
COFRADIA HERMANDAD DE LOS CRUZADOS DE LA SEMANA SANTACATÓLICOS ESPERANZA, 12 (IGLESIA DE CONVENTO DE LAS MADRES AGUSTINAS)D. JUAN CARLOS LOPEZ MARTINEZ
MISIONERAS PARROQUIALES DEL HOGARCATÓLICOS URARKA, 2Dª MERCEDES MARTIN HERRERO
COLEGIO NUESTRA SEÑORA DE BEGOÑACATÓLICOS ARTEAGABEITIA, 33
CASA Y COLEGIO SANTA MARIACATÓLICOS ALBERTO PALACIOS, 2
REAL COFRADIA DE NUESTRO PADRE JESUS NAZARENOCATÓLICOS ITURRIZA, 5 (IGLESIA PARROQUIAL DE SAN FRANCISCO DE ASIS)D. EMILIO MARIA BOLLAIN VELASCO
CASA Y COLEGIO BERRIO OCHOACATÓLICOS MARCELINO MENENDEZ Y PELAYO, 25
COMUNIDAD DE SAN CRISTOBAL DE REPELEGACATÓLICOS AVENIDA DE REPELEGA, 17 BAJO
CASA DE LA CONGREGACIONCATÓLICOS COSME ECHEVARRIETA, 3 E, PISOS 7 Y 8, E
COMUNIDAD DE LA CONGREGACIONCATÓLICOS ZABALBIDE, 75, 5º C
CASA DE SANTO DOMINGOCATÓLICOS PLAZA DE LA ENCARNACION, 9
COMUNIDAD DE LA CONGREGACIONCATÓLICOS TXACOLI, S/N
ASOCIACION OSTARGICATÓLICOS SIMON BOLIVAR, 8 BD. EDUARDO ESCOBES RODRIGUEZ
COMUNIDAD DE LA CONGREGACIONCATÓLICOS CARRETERA ARTXANDA - SANTO DOMINGO, 13
CASA-COMUNIDADCATÓLICOS SANTA CECILIA, 7-2 B Y C DE SANTUTXU
ASOCIACION DIOCESANA CONTRA LA DROGADICCION ADROCATÓLICOS RIBERA, 8D. MIKEL GOTZON RUIZ MARTINEZ
JUVENTUDES MARIANAS VICENCIANAS DEL CENTRO COLEGIO NUESTRA SEÑORA DE BEGOÑACATÓLICOS PADRE ESTEBAN PERNET, 22Dª VICTORINA ZABALETA ARMEDIA
CASA DE JESUS-MARIACATÓLICOS FIKA, 46, 3º E
CONGREGACION SIERVAS DE JESUS DE LA CARIDAD, EN ESPAÑA-DELEGACION GENERALCATÓLICOS NAJA, 1Dª Mª ADELAIDA FERNANDEZ BARTOLOMÉ