Ayuntamiento España /Comunidad autónoma de Madrid / Ayuntamiento de Madrid

El municipio de Madrid

Localizado en la región Madrid, Madrid es un municipio cuya superficie, población, altitud y otra información importante se proporciona a continuación.
Para todos sus procedimientos administrativos, puede dirigirse al ayuntamiento de Madrid en la dirección y horarios indicados en esta página, o contactar a la recepción del ayuntamiento por teléfono o por correo electrónico según su preferencia y datos disponibles.
Actualizar los datos

Comentarios sobre el municipio4.8 / 5 para Madrid por Ayuntamiento España el 1 Enero 2018

el ayuntamiento de Madrid

Dirección del ayuntamiento de MadridMadridAyuntamiento de Madrid
Palacio de Telecomunicaciones, Plaza de Cibeles

28002 MADRID
España

Work+34 915 88 10 00
Fax+34 915 88 24 75
http://www.munimadrid.es
Teléfono del ayuntamiento915 88 10 00
Internacional: +34 915 88 10 00
Fax915 88 24 75
Internacional: +34 915 88 24 75
E-mail del ayuntamientoCargando...
Sitio web oficial del ayuntamientowww.munimadrid.es

Administración del municipio de Madrid

Alcalde del municipio de MadridAna Botella

Número oficial del municipio de Madrid

Código del municipio de Madrid28079
Código postal28005

Datos administrativos del municipio de Madrid

PaísesEspaña
Comunidad autónomaMadrid (Capital de la región)
ProvinciaMadrid

Toponimia y traducción del municipio de Madrid

Abjaso: МaдридAmárico: ማድሪድAragonés: Madrit
árabe: مدريدBaskir: МадридBielorruso: Горад Мадрыд
Búlgaro: МадридBengalí: মাদ্রিদTibetano: མ་ད་རིད།
Checheno: МадридCorso: MadridiChuvasio: Мадрид
Griego: ΜαδρίτηEsperanto: MadridoEuskera: Madril
Persa: مادریدIrlandés: MaidridHebreo: מדריד
Hindi: मद्रिदArmenio: ՄադրիդJaponés: マドリード
Georgiano: მადრიდიKazajo: МадридCanarés: ಮಡ್ರಿಡ್
Coreano: 마드리드Kurdo: MadrîdKomi: Мадрид
Kirguís: МадридLatín: MatritumLituano: Madridas
Letón: MadrideMacedonio: МадридMalayalam: മാഡ്രിഡ്
Mongol: МадридMaratí: माद्रिदBirmano: မဒရစ်မြို့
Oriya: ମାଡ୍ରିଦOsético: МадридPanyabí: ਮਾਦਰਿਦ
Polaco: MadrytRuso: МадридSánscrito: मद्रिद्
Albanés: MadridiSerbio: МадридTamil: மத்ரித்
Tayiko: МадридTailandés: มาดริดUcraniano: Мадрид
Urdu: میدردYídish: מאדרידChino: 马德里

Mapa y plano de Madrid

Plano del municipio de MadridPlano del municipio de Madrid : Busca una dirección en el municipio de Madrid
Imagen satelital de Madrid : ¡El municipio de Madrid visto desde el cielo!

Territorio del municipio de Madrid

Superficie del municipio de Madrid60 577 hectáreas
605,77 km² (233,89 sq mi)
Altitud del municipio de Madrid659 metros de altitud
Coordenadas geográficasLatitud: 40.4167
Longitud: -3.70325
Latitud: 40° 25' 0'' Norte
Longitud: 3° 42' 12'' Oeste
Huso horario
UTC +1:00 (Europe/Madrid)
Horario de verano : UTC +2:00
Horario de invierno : UTC +1:00
Hora local

Demografía del municipio de Madrid

Nombre de los habitantes (gentilicio) del municipio de MadridMadrilènes
FechaValor actualOrdenados por Región / País
Población3 165 541 Habitantes1 / 1
Densidad de la población del municipio de Madrid5 225,6 hab./km² (13 534,4 pop/sq mi)

Distancia entre Madrid y las principales ciudades del país

Barcelona : 506 kmValència : 303 kmSevilla : 392 km
Zaragoza : 275 kmMálaga : 416 kmMurcia : 350 km
Palma : 550 kmLas Palmas de Gran Canaria : 1739 kmBilbao : 323 km
Alicante/Alacant : 361 kmCórdoba : 297 kmValladolid : 162 km el más cerca
Vigo : 465 kmGijón/Xixón : 384 kmL' Hospitalet de Llobregat : 499 km
Distancia calculada en línea recta

Hotel en Madrid y sus alrededores

Buscar un hotel
Fecha de entrada
Fecha de salida
Hotel cerca : Spain Select San Joaquin Apartments
Spain Select San Joaquin Apartments
Dirección : San Joaquin, 16 : 95 € / 0 € - 2
Los apartamentos Spain Select San Joaquin están situados en el barrio de Malasaña, a 300 metros de la calle Fuencarral y a 10 minutos a pie de la famosa Puerta del Sol. Ofrecen aire acondicionado y conexión Wi-Fi gratuita.
Hotel cerca : Puerta del Sol Rooms
Puerta del Sol Rooms
Dirección : Plaza Puerta del Sol, 14 - 4º : 30 € / 303 € - 17
El Puerta del Sol Rooms está situado en la plaza de la Puerta del Sol, en Madrid. Dispone de conexión Wi-Fi gratuita y una excelente ubicación, a sólo 5 minutos a pie de varios bares y restaurantes.
Hotel cerca : Aspasios Madrid Gran Vía
Aspasios Madrid Gran Vía
Dirección : Isabel La Católica, 19 : 86 € / 0 € - 4
El Aspasios Madrid Gran Vía ofrece estudios modernos a tan solo 55 metros de la Gran Vía, en el centro de Madrid, una avenida famosa por sus bares de tapas, restaurantes y tiendas. Los estudios tienen conexión Wi-Fi gratuita.
Hotel cerca : Tryp Madrid Atocha Hotel
Tryp Madrid Atocha Hotel
Dirección : Atocha, 83 : 63 € / 314 € - 149
El magnífico Tryp Atocha está en el histórico Barrio de las Letras de Madrid, a 10 minutos a pie de la Puerta del Sol, la Plaza Mayor y la plaza de Santa Ana.
Hotel cerca : Village Rooms Barajas
Village Rooms Barajas
Dirección : Fuentelviejo N 35 B : 27 € / 0 € - 5
El Village Rooms Barajas se encuentra en Madrid, en una calle tranquila a solo 6 km del aeropuerto de Barajas. Ofrece habitaciones con conexión Wi-Fi gratuita y TV de pantalla plana. El establecimiento cuenta con cocina compartida y salón con sofás.

los alrededores del municipio de Madrid

en el territorio y en los alrededores del municipio de Madrid
Príncipe Pío 1.1 km
Railroad station
Estación Delicias 2.5 km
Railroad station
Estación del Oeste 2.5 km
Railroad station
Estación Atocha 2.5 km
Railroad station
Estación de Empalme 8.9 km
Railroad station
Almodóvar 9.5 km
Colina
Estación de Valverde 11.3 km
Railroad station
Estación de La Fortuna 12.2 km
Railroad station
Cerro de los Ángeles 13.1 km
Colina
Estación de Valdelamasa 14.8 km
Railroad station
Estación de San Fernando de Henares 14.9 km
Railroad station
San Fernando 14.9 km
Railroad station
Bosque del Pardo 15.3 km
Forest(s)
Monte del Pardo 15.3 km
Forest(s)
Monte de El Pardo 15.3 km
Forest(s)
Estación de Montarco 16.2 km
Railroad station
Apeadero de Villaviciosa 16.7 km
Railroad stop
Estación de Viñuelas 18.5 km
Railroad station
Torrijó de Ardoz Air Base 21.4 km
Airbase
Aeropuerto de Torrejon 21.4 km
Airbase
Estación La Poveda 21.7 km
Railroad station
Estación de la Poveda 21.7 km
Railroad station
Apeadero de Guadarrama 23.4 km
Railroad stop
Sierra del Hoyo de Manzanares 30.1 km
Mountains
Sierra del Hoyo 30.1 km
Mountains
Apeadero de Galapagar 30.2 km
Railroad stop
Apeadero de Galapagar-Navata 30.2 km
Railroad stop
Estación de Tajuña 34 km
Railroad station
La Estación 34.1 km
Railroad station
Estación de Yeles y Esquivias 34.1 km
Railroad station
Estación Villalba 34.6 km
Railroad station
Villalba de la Sierra 34.6 km
Railroad station
 

Actividades y ocio en los alrededores del municipio de Madrid

Parque de atracciones
Parque de Atracciones de MadridAquopolis San Fernando de Henares
en San Fernando de Henares 15.1 km
Aquopolis Sevilla
en Sevilla 15.2 km
Micropolix
en San Sebastián de los Reyes 15.9 km
Warner Bros Park
en San Martín de la Vega 21.9 km
Aquopolis villanueva de la cañada
en Villanueva de la Cañada 25.1 km
Parque Warner Madrid
en San Martín de la Vega 25.9 km
Jardín zoológico
FauniaZoo Aquarium de Madrid
Campo de golf
Canal de Isabel IIClub de Campo Villa de Madrid
Centre national de la RFEGCentre de technification de la fédération de Madrid
Centro Deportivo BarberanClub de Golf Olivar de la Hinojosa
Golf Park Entertainment SGolf Santander
en Boadilla del Monte 13.5 km
Las Rejas
en Majadahonda 14.3 km
Palais du Negralejo
en Rivas-Vaciamadrid 16 km
Arquitectura religiosa
Catedral Santa María la Real de la Almudena

Lugares religiosos del municipio de Madrid

ApellidoReligiónDirecciónRepresentante
FUNDACION PIA AUTONOMA DEHON EVARISTO SAN MIGUEL, 10VALERIANO GOMEZ REOLID
FUNDACION FERNANDO III EL SANTO NUNCIO, 13JUAN LUIS ACEBAL LUJAN
FUNDACION FRANSOL PLAZA VIRGEN DEL ROMERO, 5, 1º AMACRINA GUTIERREZ DEL VAL
FUNDACION AYUDA A LA IGLESIA NECESITADA FERRER DEL RIO, 14, LOCAL.FRANCISCO JAVIER MENENDEZ ROS,JAIME URCELAY ALONSO,MANUEL Mª BRU ALONSO,MARIA PILAR GUTIERREZ CORADA,MERCEDES SOTO FALCO,SALVADOR SENENT DIEZ
FUNDACION SEBASTIAN GAYA LA PAZ, 4, 3º IZDA.JOSE-ANGEL SAINZ MENESES
FUNDACION MARQUESA DE MONESTERIO CONDE DE PEÑALVER, 40PEDRO JUAN ALONSO MERINO
FUNDACION SPINOLA GENERAL RODRIGO, 11 BISANA MARIA MUÑIZ SALAZAR,JOSEFA FERNANDEZ RODRIGUEZ,MANUEL CASTRO ALBERTO,MARIA CONSOLACION ARNEDO GRACIA,MARIA JESUS GASTO CERESUELA,MARIA VICTORIA VILLANUEVA QUIROS,PEDRO RUIZ-BERDEJO FERRARI
FUNDACION SAN BERNARDO AVENIDA DEL MANZANARES, 20-22FAUSTO MARIN SANCHEZ,FIDEL HERRAEZ VEGAS
FUNDACION COLEGIO JOVENADO NUESTRA SEÑORA DEL ESPINO MANUEL SILVELA, 14JESUS HIDALGO LOPEZ,PEDRO LOPEZ CALVO,RAFAEL ALONSO CRESPO
FUNDACION SACRAMENTAL SAN JUSTO PASEO ERMITA DEL SANTO, 70ANDRES PARDO RODRIGUEZ,ANICETO ARNES CARRASCO,JOSE AURELIO MARTIN JIMENEZ,JOSE LUIS SANTOS NAVIA,JULIO LOZANO RODRIGUEZ,LUIS MANUEL VELASCO SAINZ,TOMAS JUAREZ GARCIA-GASCO
FUNDACION EDUCACION CATOLICA HACIENDA DE PAVONES, 5, 1ºJUAN DE ISASA GONZALEZ DE UBIETA,RAFAEL BENJUMEA CABEZA DE VACA
FUNDACION FAMILIA DE NAZARET PARA LA EVANGELIZACION ITINERANTE BLASCO DE GARAY, 8José María Martín Sánchez,Luis De Pablo Redondo,Luis Rivas Conde,Manuel Atienza Aillón,Rafael Tomás Gómez de Salazar
FUNDACION PIA AUTONOMA "COLEGIO DIOCESANO CRISTO DE LA GUIA" Ezcaray, 1AVELINO REVILLA CUÑADO
FUNDACION PIA AUTONOMA CALASANCIA, REAL COLEGIO DE SAN ANTONIO ABAD (PP. ESCOLAPIOS) GAZTAMBIDE, 65FRANCISCO JAVIER AGUDO GARCIA
FUNDACION MATER CHRISTI LIBREROS, 4EMILIO CASTRILLON HERNANDEZ
FUNDACION EDUCACION MARIANISTA DOMINGO LAZARO PORTAL DE BELEN, 1,IGNACIO ZABALA CAMARERO-NUÑEZ
FUNDACION PIA AUTONOMA AMIGOS DE JOAQUIN R-MONTEVERDE SAN AQUILINO, 30-4º DCHA.JOAQUIN RODRIGUEZ MONTEVERDE,MARIA DEL PILAR CANTARELL COSTILLA
FUNDACION COMPOSTELA CLARET CLARA DEL REY, 6ADOLFO LAMATA MUYO,BASILIO MONTAÑANA LOPEZ,JOSE DOMINGO PEREZ DOMINGUEZ,JUAN JOSE RAYA ARAQUE,MANUEL ALFREDO TAMARGO RODRIGUEZ,MIGUEL ANGEL NIÑO DE LA FUENTE
FUNDACION PABLO VI PASEO JUAN XXIII, 3FERNANDO SEBASTIAN AGUILAR
FUNDACION PIA AUTONOMA SAN AGUSTIN BAILEN, 8AGUSTIN DE VICENTE-RETORTILLO DIAZ,ALFONSO SIMON MUÑOZ,EMILIO RECODER DE CASSO,FRANCISCO MUÑOZ GARCIA-VASCO,FRANCISCO JAVIER ARMENTEROS MONTIEL,MARIA ROSA DE LA CIERVA Y DE LAS HOCES
FUNDACION PIA AUTONOMA DE LAS CONGREGACIONES MARIANAS, LA INMACULADA Y SAN JOSE BAILEN, 8AVELINO REVILLA CUÑADO,JULIO LOZANO RODRIGUEZ,Mª. ANGELES RODRIGUEZ OVELLEIRO,TOMAS JUAREZ GARCIA-GASCO
FUNDACION SAN JUSTINO BAILEN, 8ANGEL SUQUIA GOICOECHEA
FUNDACION CENTROS CATOLICOS DE CULTURA POPULAR Y DESARROLLO DE ADULTOS ALFONSO XI, 4, 6º DLOURDES AZORIN ORTEGA,Mª.GRACIA RODRIGUEZ GALLEGO,RICARDO LOY MADERA
FUNDACION VIRGEN DE LA SALUD ANDRES MELLADO, 97MARIA DEL ROSARIO SANCHEZ BENITO
FUNDACION PADRE RUBIO CLAUDIO COELLO, 32, 4º, IZDA.ALMUDENA GONZALEZ DEL VALLE DE LA BRENA,JAVIER DE DONESTEVE BORDIU,JOSE CARLOS GARCIA DE SIERRA MENENDEZ,MARIA QUEIPO DE LLANO ACUÑA,MARIANO MEANA LALIGA,Mª. CARMEN PRIETO MENENDEZ,Mª. DEL MILAGRO GARCIA-LOMAS SANCHIZ,Mª. DOLORES DE LA BRENA SANCHIZ,Mª. ELENA GARCIA GALLARDO DEL RIO,Mª. LOURDES ZULUETA SANCHIZ,Mª. ROSA NAVARRO MARTINEZ DE AVELLANOSA
FUNDACION PIA AUTONOMA "Peque de Lara" San Martin de Porres, 53AURELIO MATE BALMES,ENRIQUE MATE DE LARA,JAVIER MATE DE LARA,JOSE MARIA HERRANZ MATE
FUNDACION ARESTI LLORENTE FORTUNY, 19, ENTRESUELO DERECHA.CARLOS ARESTI LLORENTE
FUNDACION VIRGEN DE LA ALMUDENA BAILEN, 8.ANTONIO MARIA ROUCO VARELA
FUNDACION CASA DE LA FAMILIA PLAZA DEL CONDE DE BARAJAS, 1ENRIQUE DE MIGUEL ANASAGASTI,Ignacio PERALES DE MIGUEL,JAVIER VALENTIN-GAMAZO LAMANA,JOSE BARCELO LLAUGER,JOSE FRANCISCO BARCELO LLAUGER,JOSE LUIS MONTES TOYOS,MARIA BAZAL GONZALEZ,MARIA MERINO MERINO,MARIA LUISA SARRIÓ PARDO DE DONLEBÚN,MIGUEL ANGEL LASHERAS GARCIA,PALOMA GARCIA DE OTEIZA,PAZ CABRERA CEÑAL,SALVADOR MUÑOZ IGLESIAS
FUNDACION MONASTERIO DE SAN JOSE DE MALAGON DOCTOR FLEMING,36 ,1º IZDARAQUEL-TERESA LAFUENTE MENENDEZ
FUNDACION SANTISIMA TRINIDAD BAILEN, 8ANTONIO MARIA ROUCO VARELA
FUNDACION PIADOSA CAO Y CERRADA BAILEN, 8ANGEL SUQUIA GOICOECHEA
FUNDACION ESCOLAPIAS MONTAL PLAZA SANTA PAULA MONTAL, 3JESUS-FRANCISCO FERNANDEZ DIEZ,JOSE-LUIS ARCHILLA MARTIN,MARIA AMELIA VIDAL MUÑOZ,MARIA DEL PILAR BERENGENA ROMERO,MARIA DIVINA GARCIA-CALZADA,Mª. Angeles ADAME MARIN,PEDRO JOSE GOMEZ SERRANO
FUNDACION EL BUEN SAMARITANO MATILDE HERNANDEZ, 97-99EDUARDO CELAA BLANCO,FRANCISCO CORONADO GRANADO,JESUS conde herranz,JESUS CONDE HERRANZ,JOSE LUIS MENDEZ JIMENEZ,MARIA JESUS NUÑEZ MARTI,MARIA LUISA RETUERTA MORENO,MENDEZ JIMENEZ JOSE LUIS
FUNDACION ENRIQUE BLANQUER HUIDOBRO BAILEN, 8antonio rouco varela
FONDAZIONE CENTESIMUS ANNUS PRO PONTIFICE MARQUES DE URQUIJO, 10, 7º CENTRODOMINGO PEDRO RAMON SUGRANYES BICKEL
FUNDACIÓN NUESTRA SEÑORA DE LA ALMUDENA DIEGO DE LEON, 22, BAJOantonio roco varela
FUNDACION EDUCATIVA FRANCISCANAS DE MONTPELLIER TORRELAGUNA, 61, 1º PUERTA EAUGUSTO IBAÑEZ PEREZ,EMILIA ORTIZ DE URBINA RODRIGUEZ,GUILLERMO MARTINEZ GIMENO,JULIO DANIEL REYES OLLAURI SALAMANCA,MARIA CONCEPCION LAREDO GONZALEZ,MARIA DE LAS NIEVES ELCANO ALFARO,MARIA ESTHER ACEÑA GARCIA,MARIA JESUS GOMEZ LOPEZ,MARIA MERCEDES BALLESTERO AZNAR
FUNDACION EDUCATIVA ACI SAN AGUSTIN, 11CESAR BELDA CASANOVA,ELVIRA FERNANDA SANTAMARIA GRANADOS,INMACULADA SOFIA ROMERO RODRIGUEZ,JOSEFINA MARTINEZ GARCIA,MARGARITA RIVERA BEIVIDE,MARIA EUGENIA FERNANDEZ-VILLARAN ARA,MARIA ROSARIO SANCHEZ RUIZ
FUNDACION ABUNDIO GARCIA ROMAN RAIMUNDO LULIO, 3Antonio CORBI COPOVI,Antonio Angel ALGORA HERNANDO,Carlos OSORO SIERRA,Carlos ROMERO BERMUDEZ,Jose MIGUEL LOPEZ,José Luis SANTOS NAVIA,Juan Carlos CARVAJAL BLANCO,María Luisa SANJUAN SERRANO,María Teresa MARTIN GONZALEZ,Mª. José PLAZA BRAVO,Pedro MARTIN NOGAL,Pilar BLANCO MUÑOZ
FUNDACION FORO SAN BENITO DE EUROPA COLUMELA, 4, PISO 2º DERECHADANIEL ENRIQUE MEDINA,JUAN MARIA LOSADA TABERNERO,LUCAS MARIA ORIOL LOPEZ-MONTENEGRO
COMUNIDAD BAHA`I DE ESPAÑA BAHA IS SIN SUBCONFESIÓNMATIAS TURRIÓN 32ANCOR RODRIGUEZ ENRIQUEZ,CAROLINA CHAMORRO BELTRÁN,EMILIO EGEA RUIZ,GLORIA SANT CASAS,IRIS MARQUES FERRAGUT,MARÍA TERESA ENRIQUEZ LÓPEZ,MONICA GRACIELA RAMIS,SERGIO GARCIA MAGARIÑO,SOMHAIRLE WATSON
COMUNIDAD BAHA`I DE MADRID BAHA IS SIN SUBCONFESIÓN MATIAS TURRION, 32ADRÁN NOÉ LÓPEZ MOLINA,AUGUSTO LÓPEZ CLAROS,CAROLINA CHAMORRO BELTRÁN,CLARA SANCHO PINTO,FÁTIMA ECHEVERRÍA PEDROZO,JOSÉ LUIS MARQUÉS CUTRILLAS,MARÍA ANTONIA MARTÍN CRESPO,MIGUELÁNGEL FERNÁNDEZ CORREAS,ZABIHOLLAH MAZIDIAN EZABADI MOTLAGH MARYAMABADI
CÍRCULO NIGUMA BUDISTAS SIN SUBCONFESIÓNGAZTAMBIDE 18, 3º CENTROLUIS VALDIVIESO ROVIRA,MARÍA ISABEL MONTES DEL OLMO,TEO ALTIERI HERRANZ
NICHIREN SHOSHU MYOSHOJI BUDISTAS SIN SUBCONFESIÓNLUIS MURIEL, 9RYOMYO ARIMA
CENTRO BUDISTA TIBETANO GANDEN CHÖELING BUDISTAS SIN SUBCONFESIÓNSERRANO ANGUITA 4, 5º DCHRISTINE GAUTIER
FEDERACIÓN DE COMUNIDADES BUDISTAS DE ESPAÑA BUDISTAS SIN SUBCONFESIÓNAVENIDA DE MENÉNDEZ PELAYO, 113, ESCALERA DERECHA, 1º IZQUIERDAFLORENCIO SERRANO PRIOR
ASOCIACION BUDISTA DE LA LUZ DE BUDA BUDISTAS SIN SUBCONFESIÓNBARQUILLO, 31, 1º CCHIN-NI LIU TAN,MERCEDES WU KING LAN,TING-HSI ROMAN WANG
INTERNATIONAL BUDDHIST PROGRESS SOCIETY (SPAIN) BUDISTAS SIN SUBCONFESIÓNJUAN DE AUSTRIA, Nª 30, LOCALMIAO SHIUNN SHIH
COMUNIDAD RELIGIOSA DE BUDISMO SHAMBHALA BUDISTAS SIN SUBCONFESIÓNJÁTIVA, 2, PORTAL J, 5º AELOY PORTILLO ALDANA,FELIPE RODRÍGUEZ RUIZ,JUAN RAMÓN SIERRA MORENO,MARÍA JESÚS SACRAMENTO BAGLIETTO
COMUNIDAD PARA LA PRESERVACION DE LA TRADICION MAHAYANA BUDISTAS SIN SUBCONFESIÓNSANTA ENGRACIA, 70, 3º DERECHAALFREDO MEDRANO ESPARRAGO,CRISTINA MARIA BERNAT FIDALGO,PALOMA FERNÁNDEZ GARCIA
COMUNIDAD BUDISTA - ZHEN FO ZONG MING ZHAO EN ESPAÑA (COMUNIDAD BUDISTA GRAN ILUMINACIÓN DE BUDA VERDADERO EN ESPAÑA) BUDISTAS SIN SUBCONFESIÓNLUIS DE LA TORRE 18YUQIONG WEN
COMUNIDAD BUDISTA ZEN JARDIN DE LUZ BUDISTAS SIN SUBCONFESIÓNVIRGEN DEL LLUCH, 38, PORTAL D, 5º CJOHN DOUGLAS SANDERSON
THUBTEN DHARGYE LING BUDISTAS SIN SUBCONFESIÓNCANILLAS, 22AMPARO RUIZ CORTÉS,NGAWANG LOSEL GESHE
IGLESIA EVANGELICA ASAMBLEA DE HERMANOS BETEL EVANGÉLICOS Parametro con traduccion 1 caracter en blanco.CALLE ERAS, 7 POSTERIORDANIEL EMANUEL BODNARI,DAVID LUNGU,GABRIEL DIMA,PETRICA NICOLAE BOZDOGHINA
IGLESIA EVANGÉLICA NUEVA VIDA ASAMBLEAS DE DIOS DE MADRID EVANGÉLICOS PENTECOSTALESARGOS, 13GLADYS ALBAN URBANO,INÉS AGULLO PINEDO,LUIS ORTEGA OGAYAR,METTE RIISAGER ORTEGA,MOREIBA CABRERA SALAZAR,TOMÁS SANTA MARTA ROMERO
IGLESIA CRISTIANA RENACER EN CRISTO EVANGÉLICOS PENTECOSTALESEDUARDO AUNOS, 3ANABEL RODRIGUES RAMOS,CARLOS KIENAS,JORGE PAULA LOURENCO,JOSEFA MOLINA CANTERO,JOSEFINA CARDONA SAIZ
IGLESIA DE JESÚS CRISTO POR PROFETA SIMON KIMBAGU MISIÓN DE ESPAÑA EVANGÉLICOS SIN SUBCONFESIÓNJAZMÍN, 41KABANGA BAHENDA N'SHIMBI
IGLESIA DEL REY JESUCRISTO EVANGÉLICOS EVANGÉLICOSGRANDEZA ESPAÑOLA, 49, UNO BISCONCEPCION HIDALGO MORENO,MIGUEL ROSELL CARRILLO,PHILIPJOHN FISHER,PILAR SANTOS DE LAS PEÑAS
REAL LIFE EVANGÉLICOS EVANGÉLICOSALCORISA 77, 1 BFREDERIC SANCHEZ,MARIE PIERRE ANNE ODILE CLEMENT
IGLESIA DE CRISTO (FILIPINA 1914) EVANGÉLICOS SIN SUBCONFESIÓNGENERAL LACY, 52, LOCAL BAJOBIENVENIDO MALAYAO,ROSALINDA R. OBAR,SANTIAGO G. TUMBAGA
IGLESIA CRISTIANA EVANGELICA LAS AGUILAS EVANGÉLICOS EVANGÉLICOSFUERTE DE NAVIDAD, 19JESUS ANTONIO AMIGO BARCENA,MANUEL CEREZO GARRIDO,MIGUEL ÁNGEL CULEBRAS DE LA FUENTE
IGLESIA CRISTIANA EVANGÉLICA CASA DE ORACIÓN DE MADRID EVANGÉLICOS PENTECOSTALESLONDRES, 13JULIO AURELIO RAMON GODOY,MANUEL SANCHEZ GOMEZ,MANUEL PARDO PARDO,MARIA DOLORES ESCOBAR GOLDERO,MARIA LUISA GARCIA MANSO
IGLESIA EVANGELICA CELEBRACION CRISTIANA EVANGÉLICOS PENTECOSTALESSAN SOTERO Nº 5DANIEL LEONARDO GIMÉNEZ COVETTA,ELISUR RODRÍGUEZ CREMADES,FIONA MAY BELLSHAW,HÉCTOR ESCOBAR PÉREZ,JUAN CARLOS ESCOBAR CARRASCO,MARIA AMPARO BENÍTEZ CUESTA
COMUNIDAD INTERNACIONAL CREADOS PARA ADORAR EVANGÉLICOS EVANGÉLICOSCALLE HERMANAS ALONSO BARCELO, 2EDMILSON PEREIRA DE ABREU,FRANCISCA ORLANDA DE LIMA FERREIRA,JOSEMAR MODESTO SOARES
IGLESIA PENTECOSTAL UNIDA DE ESPAÑA EVANGÉLICOS PENTECOSTALESROBLE, 22NATHAN ANDREW HARROD
IGLESIA EVANGÉLICA BAUTISTA DE MADRID-VILLAVERDE EVANGÉLICOS BAUTISTASVILLAPALACIOS, 24BEATRIZ HERNANDEZ GUIJARRO,DIMAS MARtIN DELGADO,DOLORES LOPEZ SANTAMARIA,JESUS GARCIA ORTIZ,JOSE GONZALEZ MARTIN,ROCIO URGILES IZURIETA
IGLESIA EVANGÉLICA DE HERMANOS "ALFA Y OMEGA" EVANGÉLICOS SIN SUBCONFESIÓNERAS, 7ALBERTO SANCHEZ PALOMO,jorge pablo saguar larraya,julio martinez moreno-Dávila
LA VOZ DEL MINISTERIO DE DIOS EVANGÉLICOS EVANGÉLICOSPLAZA DE LOS PINAZOS, 161DOUGLAS ONINEH,ENOK EKE
IGLESIA EVANGELICA MANANTIAL DE VIDA CENTER EVANGÉLICOS Parametro con traduccion 1 caracter en blanco.AV. CERRO DE LOS ANGELES 10 1º BPABLO CHUBACERO MAMANI
LA NUEVA IGLESIA MUNDIAL DEL CRISTO PARA ESPAÑA EVANGÉLICOS EVANGÉLICOS TOLEDO 134 B, 6º CBINIAM BERHANE,CORNELIE THOMAS-SCHÖLLER,JESÚS ENRIQUE LIZÁRRAGA JÁUREGUI
IGLESIA DE DIOS PENTECOSTAL EVANGÉLICOS PENTECOSTALESVIRGEN DE LLUCH, 134EMILIA URRACA RIVILLA,FRANCISCO SANCHEZ RODRIGUEZ,JUAN JOSE GARCIA GALVEZ,MANUEL RAMIREZ Y GONZALEZ,MANUEL A. RIVAS PEÑA,PEDRO FRANCISCO SANCHEZ GUTIERREZ,ROBERTO GOITIA
IGLESIA GLORIA DE DIOS EVANGÉLICOS Parametro con traduccion 1 caracter en blanco.MAQUEDA, 30 LOCAL 60IHOR STADNYK,MYKHAYLO STOPETS
IGLESIA EVANGELICA ENCUENTRO CON DIOS EVANGÉLICOS SIN SUBCONFESIÓNJOSE DEL PRADO Y PALACIOS, 1ANA MARIA NAVARRO JIMENEZ,GERARDO VANGIONI RODRIGUEZ,JOHN ELDON TURNIDGE JR.,JULIO OLIAS MARTINEZ,OSCAR GONZALO GONZALEZ
IGLESIA ANGLICANA EPISCOPAL DE SAN JORGE EN MADRID EVANGÉLICOS ANGLICANOSNUÑEZ DE BALBOA, 43CELIA MARGUERITE CARLTON PATERSON,JAMES FRANCES,REGINALD AJERO,ROGER FRY
IGLESIA JESUCRISTO EVANGELIO DE SALVACION (JESUCRIST THE GOSPEL OF SALVATION) EVANGÉLICOS EVANGÉLICOS SANTA JULIANA, 32 BAJONERISA METERDAN LAGRADILLA,ROBERTO DE LA PAZ CASTRO,SANDRA IBARRIENTOS SOTTO
IGLESIA CUERPO DE CRISTO EVANGÉLICOS PENTECOSTALESSECOYA, 4, 3ºBENITO CHICHARRO SANCHEZ,FRANCISCO DE ASIS GOMEZ LOPEZ,FRANCISCO JAVIER JIMENEZ SANZ,JUAN MIGUEL DIEZ ALVAREZ,RAMON MARIA UBILLOS SALABERRIA
IGLESIA JESUS REINO MINISTERIO-CAPITULO MADRID (JESUS REIGNS MINISTRIES-MADRID CHAPTER) EVANGÉLICOS EVANGÉLICOS BRAVO MURILLO, 184, 6ºAMELITA BORJA DEL PRADO,MARIA ELENA MARQUEZ ILOCTO,MEI BELÉN NIÑO SOQUEÑA
TEMPLO DEL ESPÍRITU SANTO EVANGÉLICOS PENTECOSTALESCARPESA, 18ADRIANA DE BARROS CANTUA,LENIN MARCELO CERON CASTAÑEDA
IGLESIA EVANGELICA PENTECOSTAL SALEM EVANGÉLICOS PENTECOSTALESAVENIDA DE PEDRO DIEZ, 7FRANCISCO BLANCO DEL SOL,GREGORIO CASTELLANOS GUERRERO,GUILLERMO STALING GENAO GENAO,IGNACIO CUADRA SANCHEZ,JESUS GIRALDO PRIETO,JOAQUINA MARTINEZ LORENZO,JOSE LUIS RUFO CRISTOBAL,JOSE MARIA COLLADO DIAZ,JUAN JOSE MARTIN PEREZ,MARCOS VIDAKL ROLOFF,OSCAR DE LA PASCUA ARUS,PEDRO CUADRADO LAVADO,SAMUEL ORTEGA HERNANDEZ
IGLESIA BAUTISTA CALVARIO EVANGÉLICOS BAUTISTASPALERMO, 28 C Y DFERNANDO MONTERO AGUADO,JOSE MARIA MORALES GOMEZ,LIDIA VALVERDE LOPEZ,MARCELO DAVID GAJARDO PÉREZ,MARIA JESUS IAÑEZ GALÁN,SAMUEL VALVERDE RAMIREZ
IGLESIA EVANGÉLICA DE HERMANOS "CAMINO DE VIDA" EVANGÉLICOS SIN SUBCONFESIÓNOFELIA NIETO, 57-59FERNANDO DÍAZ SARMIENTO,GUILLERMO VARGAS RAMOS,IGNACIO OLMOS VIRGEL,ORLANDO ENRÍQUEZ DUEÑAS
IGLESIA EVANGÉLICA LUZ DEL MUNDO CRISTO EL SALVADOR EVANGÉLICOS EVANGÉLICOSPILAR DE ZARAGOZA, 66DARWIN ALFREDO COLLAGUAZO SAMUEZA,JORGE HUMBERTO TASHINTUÑA SIMBAÑA,LUIS ALBERTO SABUESA SIMBAÑA,LUIS JAIME COLLAGUAZO VASQUEZ
IGLESIA EVANGELICA PUEBLO NUEVO EVANGÉLICOS EVANGÉLICOSVILLACARLOS, 14JOSE MENDEZ LOPEZ,MANUEL GARCIA LAFUENTE,WENCESLAO CALVO OLEGARIO
IGLESIA PRESBITERIANA COREANA DE MADRID EVANGÉLICOS EVANGÉLICOS (NO ESPAÑOLES)JOSÉ MARÍA PEREDA, 28BYEONG GON LEE,JEONG MI JA,SEONG TAE KIM LEE,SOON HEE KIM OH,SUNG CHUN SUH
IGLESIA BAUTISTA BIBLICA DE VILLA ROSA EVANGÉLICOS BAUTISTASTIBERIADES, 6, LOCAL 3JACK LOVEDAY,JOSE MANUEL CABRERO CABRERO
IGLESIA CRISTIANA MINISTERIO INTERNACIONAL CRECIENDO EN GRACIA EVANGÉLICOS EVANGÉLICOSANTONIO LOPEZ, 57, 1º D, ESCALERA DERECHAANTONIO FELIPE FRANCO RUIZ,MAURO PAREDES COLLAGUAZO,VERONICA BEATRIZ CAÑARTE PINCAY
IGLESIA SALVACIÓN DE DIOS EVANGÉLICOS EVANGÉLICOSPASEO REINA CRISTINA, 22 BOLEH BARTISH,VASYL POLOVYUK,YAROSLAV DEMKO,YURIY KUNYK
IMMANUEL BAPTIST CHURCH EVANGÉLICOS BAUTISTASHERNANDEZ TEJADA, 4DAVID CAREY DIXON,GEORGE ERIC PETERS,RUBÉN VICENTE BORRAS FRANCES
IGLESIA COREANA DE MADRID IMMANUEL EVANGÉLICOS EVANGÉLICOSCALLE SALASIERRA, 6HYUN-MIN ROH,JAEYEOK YOON KANG,SUNG-HWAN JUN
IGLESIA CENTRO CRISTIANO ADONAY EVANGÉLICOS PENTECOSTALESCIUDAD DE FRIAS 18 NAVE CEDGAR REYNALDO MILLARES PEREIRA,MARÍA BASILIA RUEDA DE DÍAZ
IGLESIA ESPAÑOLA REFORMADA EPISCOPAL EVANGÉLICOS ANGLICANOSBENEFICENCIA, 18CARLOS LOPEZ LOZANO,GABRIEL AMAT TORREGROSA,JOSE MARTIN BORRERO,JUAN ZAMORA GALAZ,JUAN IBAÑEZ ANGULO,MARINA MARTINEZ FERNANDEZ,MIGUEL DE OLAIZ FRESNO
IGLESIA EMANUEL - UNIÓN CRISTIANA EVANGÉLICA EVANGÉLICOS EVANGÉLICOSMARINA VEGA, 51, BAJO IZQUIERDAELOY ALEJANDRO AYCA,PABLO CHUMACERO MAMANI
MISION PIONERA INTERNACIONAL EVANGÉLICOS EVANGÉLICOSFINISTERRE, 3ALFONSO ALEGRE PÉREZ,DANIEL CORRAL LÓPEZ,JOSÉ LUIS NÚÑEZ BILBAO,JULIO TORRES CAEIRO,MARCOS GARCÍA PRIETO,STEPHEN CHARLES RODEMANN
IGLESIA MISIONERA ASAMBLEA CRISTIANA EVANGÉLICOS EVANGÉLICOSRIO ULLA, 14ADELAIDA HERNÁNDEZ MARTÍNEZ,EDUARDO REYES VALVERDE,JOSE ANTONIO TEJADA NUÑEZ,MARIA CRISTINA BATTAGLIA,REINA CATALINA SÁNCHEZ PÉREZ
IGLESIA APOSTOLICA PENTECOSTAL GOSEN-MADRID EVANGÉLICOS PENTECOSTALESDELICIAS, 28, 30, LOCAL 1, PLANTA BAJA PORTAL 0, ESCALERA AADRIAN MOLDOVAN,VASILE ALEXANDRU POP
COMUNION DE IGLESIAS PARA LA EVANGELIZACION EVANGÉLICOS INTERDENOMINACIONALESBENIDORM, 17FEDERICO APARISI CAMARENA,JAIME A. NAVARRO ALEMANY,JOSE A. GONZALEZ RODRIGUEZ,JUAN GILI VERGES,MANUEL LUNA DIEZ,MIGUEL RUEDA LOPEZ,SALVADOR RODRIGUEZ SAEZ
IGLESIA EVANGELICA ASAMBLEA DE DIOS MISION EVANGÉLICOS EVANGÉLICOSZABALETA, 58, SOTANO PROSPERIDADISAAC DE LIMA JUNIOR
IGLESIA EVANGELICA RENUEVO DE VIDA ASAMBLEAS DE DIOS EVANGÉLICOS EVANGÉLICOSCALLE GINZO DE LIMIA, 55CARLOS ARIEL ZAPATA,FERNANDO GONZALO ROJAS,PAOLA ESTER RODRÍGUEZ GONZÁLEZ
PROYECTO EVANGELICO EVANGÉLICOS EVANGÉLICOSTRAVESIA DE VAZQUEZ DE MELLA, 3GONZALO RUANO LOBO,LUCIANO AREVALO GALINDO,MANUEL GARCIA LAFUENTE,MANUEL FERNANDEZ GARCIA
IGLESIA DE CRISTO (I.E.E.) EVANGÉLICOS PRESBITERIANOSBRAVO MURILLO, 85 EDIFICIO EL PORVENIREDUARDO RUIZ FERNANDEZ,FELIX MARTINEZ CASCANTE,HUMBERTO CAPO PASCUAL,IGNACIO MENDOZA REGALIZA,JOSE MARTINEZ BARDAN,JOSE IGNACIO MARTINEZ ITURRIA,LUIS OLIVARES MONTIJANO,MARIO SANCHEZ MARTINEZ
IGLESIA VIDA NUEVA PARA LAS NACIONES EVANGÉLICOS EVANGÉLICOSBERASTEGUI, 49, LOCALCECILIA ONOFRE AGUILERA,GINA STEFANNY RUBIANO ONOFRE,HÉCTOR ORLANDO GUZMÁN GODOY,LUZ AÍDA LEÓN MARTÍNEZ,RICARDO RUBIANO FORERO
IGLESIA EVANGELICA DE HERMANOS EN MADRID CALLE TRAFALGAR Nº 32 EVANGÉLICOS SIN SUBCONFESIÓNTRAFALGAR, 32CESAR RIVILLA SANCHIS,MANUEL CAMPELO GARRIDO,MARIANO PEREZ TUDELA,MARIANO PEREZ CAMPOS
IGLESIA EVANGÉLICA APOSTÓLICA DEL NOMBRE DE JESÚS EVANGÉLICOS EVANGÉLICOSOROPÉNDOLA, 4, 1º AALVARO FLOREZ RODRÍGUEZ,JAIME JAVIER CEDEÑO CEDEÑO,JOSÉ ANTONIO VALVERDE GIL,ROQUE VIDAL MOREIRA VERA
COMUNIDAD CRISTIANA MISIONERA NEWMA ESPAÑA EVANGÉLICOS EVANGÉLICOSCALLE NICOLAS MORALES, 38-40, PLANTA 2, NAVE 5ANA MARÍA GUERRERO DE CALZADA,EDISON GUERRA LANDAZURI,JOEL DAVID CALZADA HUERE,ROXANA JESÚS MONTENEGRO GORDILLO,TEODOMIRA CÓRDOVA MONTES
IGLESIA EVANGELICA DE HERMANOS EN CARABANCHEL EVANGÉLICOS SIN SUBCONFESIÓNPINZON,16ANTONIO PADILLA FLORIDO,CESAR RIVILLA HIDALGO,ISAURO CARABIAS SAEZ,RAMIRO TROTIÑO LOPEZ
IGLESIA EVANGÉLICA BAUTISTA PUEBLO NUEVO EVANGÉLICOS BAUTISTASGUTIERRE DE CETINA, 13ANA MARIA RUIZ HASSELL,ANTONIO ALBERT DOMINGUEZ,EMILIO MADRID GRANDE,GRACIELA SOTELDO RIVERO,JESUS RUIZ RUIZ,JOSE MARIA MORALES LOPEZ
IGLESIA EVANGELICA PENTECOSTAL LA MANSION CELESTIAL MUNDIAL EVANGÉLICOS PENTECOSTALESANTONIO GONZÁLEZ PORRAS 29, BAJOVIRGINIA ASUNTA LLUSCO LLAMPA
IGLESIA EVANGÉLICA METODISTA NACIONAL EVANGÉLICOS EVANGÉLICOSSAN FROILÁN 8, BAJO DFRANCISCO JAVIER ESTÉVEZ GUERRA,NICOLETA VELICU
IGLESIA EVANGELICA LIBERTAD EN CRISTO EVANGÉLICOS PENTECOSTALESDON PEDRO, 10ALFREDO JIMENEZ MUÑOZ,JUAN HERNANDEZ DUVAL
CENTRO DE EVANGELIZACIÓN/ANUNCIO DE PAZ EVANGÉLICOS INTERDENOMINACIONALESPUERTO DE MONASTERIO, 21, LOCAL BBERNADETTE TIETCHEU NOUAHA,FERNANDO MAVINGA,JEAN SIMON BAYEKULA NGIMBI
IMAGEN Y COMUNICACIÓN PROTESTANTE (I+CP) EVANGÉLICOS EVANGÉLICOSPABLO SERRANO, 9, POSTERIOR, BAJOANTONIO RUIZ GIL,ASUNCION QUINTANA MORALES,JUAN ANTONIO MONROY MARTINEZ,PEDRO TARQUIS ALFONSO
IGLESIA CENFOL ESPAÑA EVANGÉLICOS EVANGÉLICOSALEJANDRO VILLEGAS, 34, PLANTA BAJAHERNÁN MARÍN VALENCIA,STELLA TORRES RUBIO,SUSANA MARÍN TORRES
IGLESIA EVANGELICA ADULAM DE MADRID EVANGÉLICOS EVANGÉLICOSOPORTO 36 LOCAL 7GERARDO JOSE SOLLA MARTIN,JOSE LUIS DEL POZO VENEGAS,MARIA DEL CARMEN ENRIQUEZ ISIDRO,SEGUNDO MARCELO BEDOYA QUISHPE
ASOCIACION ESCUELA CIENTIFICA BASILIO -CULTO A DIOS- CONFESION RELIGIOSA DE LOS DISCIPULOS DE JESUS DE ESPAÑA EVANGÉLICOS SIN SUBCONFESIÓNCALLE PEÑA DE FRANCIA, 9ANTONIO ZARCO ALCALÁ,LUIS FABIAN ARAUJO PADILLA,MARIA ESTHER PADILLA TORRES
IGLESIA CRISTIANA CASA DE MI PADRE EVANGÉLICOS SIN SUBCONFESIÓNTÓRTOLA, 10, 3º CANTONIO LEDESMA ENCARNACION,ANYELINA OGANDO FELIZ,AUDIA FRANCISCA FIGUEREO CORPORAN,CARLOS-AUGUSTO LORENZO GERALDINO,EDWIN-DANIEL PADILLA CUEVAS,GUILLERMO ROA AGRAMANTE,MARILYN AYBAL VALLEJO,NELSON-ANTONIO BELVERE ALCANTARA,PAULA GUZMAN GONZALEZ,TITO-ALFREDO DOMINGUEZ ZAMBRANO
IGLESIA MISIONERA PENTECOSTAL DE CRISTO (ULTIMO DÍA) EVANGÉLICOS PENTECOSTALESMADERA, 17, BAJO IZQUIERDAANAMARIE DELOS TRINO JACOB,JESSETTE GARCIA SAYO,MARITES ROSALES LANUANG
THE KOREA ASSEMBLIES OF GOD FULL GOSPEL MADRID SOMANG CHURCH (IGLESIA COREANA ASAMBLEA DE DIOS DEL EVANGELIO COMPLETO, SOMANG DE MADRID EVANGÉLICOS EVANGÉLICOSHERNANI, 34, LOCAL 4DONG MIN LEE,GI YUN PARK,SOON DOUK CHOI,YONG WON SO
IGLESIA MISIONERA MADRILEÑA EVANGÉLICOS EVANGÉLICOS (NO ESPAÑOLES)CLARISAS, 14CHOON-NAM HYUN,SEUNG-HI SUH,SEUNG-JAE SUH
CENTRO INTERNACIONAL VIDA Y PAZ EVANGÉLICOS EVANGÉLICOSLUIS GÓMEZ 18AUDIA FRANCISCA FIGUEREO CORPORAN,EDWIN DANIEL PADILLA CUEVAS,GUILLERMO ROA AGRAMONTE
IGLESIA CHINA EVANGÉLICA MISIÓN INTERNACIONAL EN EUROPA EVANGÉLICOS EVANGÉLICOSPUERTO DE CANFRANC, 10MOSES D.K. YANG
CREED ESPAÑA- CENTRO DE RECURSOS DE ENSEÑANZA, EVANGELIZACIÓN Y DISCIPULADO DE ESPAÑA EVANGÉLICOS EVANGÉLICOSMEQUINENZA, 20DAVID OLIVER I CASADO,MIGUEL ANGEL CASTILLO GUERRA,NANCY MALDONADO ARAQUE,ROBERT MONSO CELMA,ROBERT HANSON REED BERGMANS
IGLESIA EVANGELICA DE HERMANOS EN ALUCHE-MADRID EVANGÉLICOS SIN SUBCONFESIÓNTEMBLEQUE, 140FERNANDO AGUADO GONZALEZ,FRANCISCO JAVIER GARCIA BALLARIN,JOSE MARIA BERMEJO PALACIO,MARCELINO PANIZO MUELAS,ROBERTO GONZALEZ ACEVEDO
PRIMERA IGLESIA DE CRISTO CIENTÍFICO MADRID EVANGÉLICOS SIN SUBCONFESIÓNPINILLA DEL VALLE, 5, LOCAL 4FELIX VEGA PEREZ,HELEN VERSFELT DONOHUE,MANUEL RICO MUÑOZ
JESUS ES EL MAESTRO EVANGÉLICOS EVANGÉLICOSAVENIDA DE CANILLEJAS A VICALVARO, 141, LOCAL 2ALEJANDRO BATISTA SOTO,ANA JULIA LAGARES DE LA CRUZ,MARIANO BLAZQUEZ BURGO,MARÍA LIONIDES MOSQUEA DE LEÓN,PAULA GUZMÁN GUZMÁN,SATURNINO GONZÁLEZ GONZÁLEZ
ZONA DE MADRID DE LA IGLESIA EVANGELICA FILADELFIA EVANGÉLICOS Parametro con traduccion 1 caracter en blanco.AV. DE ORCASUR S/N FELIPE GARCIA HEREDIA,FRANCISCO CAMPOS HEREDIA,SANTOS DUAL FERRERUELA
IGLESIA EVANGELICA BAUTISTA EL BUEN PASTOR EVANGÉLICOS BAUTISTASPLAZA GETAFE, 1ALBERTO GARCIA MOYA,ANA ISABEL BLANCO TRAMULLAS,JULIO ANDRES BITAR CASTILLO,MIGUEL MARTINEZ PARRA
EL HERALDO DE LA VERDAD EVANGÉLICOS IGLESIA DE CRISTOTERUEL, 25JOAQUIN GONZALEZ PERDIGUER,JUAN ANTONIO MONROY MARTINEZ,MANUEL GARCIA AVILA,MERCEDES ZARDAIN FONTERIZ
IGLESIA EVANGÉLICA BÍBLICA MISIONERA EVANGÉLICOS INTERDENOMINACIONALESTALÍA, 26FERNANDO FILGUEIRA PÉREZ,MANUEL ANTONIO FERNANDEZ, JR.,RUSSELL DANA JUFF,UWE HUTTER
EVANGELIZACION MUNDIAL PARA CRISTO EVANGÉLICOS EVANGÉLICOSCARRETERA DE VICÁLVARO, 131, LOCAL 6KAREN LOUISE MORRIS,LOGANATHAN KUPPEN,MARITZA MARTINEZ BULLOCK
EXTENSION EVANGELISTICA EVANGÉLICOS EVANGÉLICOSTRAVESIA VAZQUEZ DE MELLA, 3MANUEL GARCIA LAFUENTE,PEDRO PABLO REUS HERRERO
IGLESIA CRISTIANA RECONCILIATE CON DIOS EVANGÉLICOS EVANGÉLICOSSECOYA, 18 2ª PLANTA, POLÍGONO AGUACATEANTONIO GARCÍA RIAÑO,JOSÉ LUIS GALLEGO LÓPEZ
COMUNIDAD CRISTIANA EBEN-EZER DE LA VILLA DE VALLECAS EVANGÉLICOS SIN SUBCONFESIÓNSIERRA DE TORTEJADA, 2ANA CARRASCO MARTINEZ,ANDRES-ANTONIO GONZALEZ VICARIA,DANIEL OLIVAR CARRASCO,JOAQUIN YEBRA SERRANO,PABLO LÓPEZ VALERO
IGLESIA EVANGELICA COMUNIDAD DE FE EVANGÉLICOS EVANGÉLICOSENRIQUE LARRETA, 9 , BAJODAVID ALLAIN,JACOBO BROCKHOUSE,MARIA ELENA CELI ORDOÑEZ,TIMOTEO WESTERGREN
FRATERNIDAD CRISTIANA VIDA NUEVA EVANGÉLICOS EVANGÉLICOSMARÍA ZAYAS, 15, BAJOJESÚS ROSENDO GELACIO JR,JOEL MANUEL LANTANO,JOYCE MAGALIM FRANCISCO,LINDA VALDEZ GELACIO,SUSANA ALMUETE ROSARIO
CENTRO CRISTIANO CASA DEL ALFARERO "MADRID" EVANGÉLICOS Parametro con traduccion 1 caracter en blanco.RIO ULLA, 14ALFREDO MEJIA GARCIA,JORGE VICENTE EUGENIO JARA,LUCIDARI GIOCONDA VACA BERMELLO
CENTRO SEM EVANGÉLICOS INTERDENOMINACIONALESBENEFICENCIA, 18 BISSCOTT ANDREW MURPHY,SERGIO ROSELL NEBREDA
IGLESIA EVANGELICA CRISTO REINA CON PODER EVANGÉLICOS Parametro con traduccion 1 caracter en blanco.MAESTRO ARBOS, 5DELIA MARECOS PAREDES,EDGAR OROPESA VASQUEZ,JENNY ELIZABETH FLORES CAHUEÑAS,MIGUEL MARTINEZ GARRIDO
IGLESIA EVANGELICA CASA DE MISERICORDIA EVANGÉLICOS Parametro con traduccion 1 caracter en blanco.SANTIAGO ESTEVEZ, 29 BAJO IZDA.CARLOS LINARES GUTIERREZ,CATALINA ARAUZ DE LINARES,LEONEL FRANCISCO MERO CASTILLO
SPANISH COUNCIL OF ASSEMBLIES OF GOD (CONCILIO ESPAÑOL DE ASAMBLEAS DE DIOS) EVANGÉLICOS PENTECOSTALESARTURO SORIA,18DANA MAYO SANTIAGO,DANIEL GENE WEST,GILBERT RODRÍGUEZ,KEVIN GEORGE PREVOST,STEVEN RAY ENTSMINGER
IGLESIA CRISTIANA BETANIA EVANGÉLICOS PRESBITERIANOSTALCO, 44, IZQUIERDAANTONIO CANO DE LIS,FRANCISCO RIVILLA NAVAS,MIGUEL ANGEL GALAN REDONDO
PRIMERA IGLESIA EVANGELICA BAUTISTA DE MADRID EVANGÉLICOS BAUTISTASGENERAL LACY, 18ESTEBAN GARCIA PEREZ,FELIX GONZALEZ MORENO,JOSE ZARCO MORILLAS,MARI CARMEN ROCA MARTINEZ,MARIA PILAR PACIENCIA BAÑARES
IGLESIA PENTECOSTAL CEZAREA EVANGÉLICOS PENTECOSTALESSANTA CRUZ DE RETAMAR, 9 LOCALFERARITA FLORÍN,FERARITA DANEL EMANUEL,HIRI MARIUS,VOICU RADIAN
IGLESIA DE LA RESURRECCION, I.E.E. EVANGÉLICOS PRESBITERIANOSBUTRON, 20 BARRIO DE SAN BLASANGEL MARTIN REDONDO,JUAN TORO IGLESIAS DE,LUIS RUIZ POVEDA,MIGUEL ESTEBAN MARTIN
COMUNIDAD CRISTIANA REY DE LAS NACIONES EVANGÉLICOS PENTECOSTALESFARO, 8, LOCAL POSTERIORJESUS IGLESIAS DURAN,JORGE ANTONIO BAZO QUISPE,MARIA ANTONIETA ISIDORO BAZO
ASOCIACION LIBERTAD EVANGÉLICOS INTERDENOMINACIONALESPLAZA BARRAGAN, 1EMILIO ROSILLO SALAZAR,FRANCISCO JAVIER REQUEJO BENITO,JUAN ANTONIO CRUZ MERCHAN,JULIAN MELLADO HERNANDEZ,ORELLANO PEREZ BUITRAGO
ASAMBLEA DE IGLESIAS CRISTIANAS INC. EVANGÉLICOS EVANGÉLICOSCARNICER 9 BAJO DJUANA ALMONTE GARCIA,MANUEL DE JESUS PEREZ T.,SANTA DORIS AMADOR
ALIANZA APOSTOLICA DE ESPAÑA EVANGÉLICOS SIN SUBCONFESIÓNCALLE MARIA MARTINEZ OVIOL, 17GABRIELA CUEVAS QUELAL,MARITZA SANTANA BAUTISTA,MIRTHA DANIELA PALACIOS,ÁNGEL PAUCAR RUEDA,ÁNGEL MOISÉS PAUCAR RODRÍGUEZ
IGLESIA PENTECOSTAL LA ESPERANZA VIVA EVANGÉLICOS PENTECOSTALESCALLE SOLANO DE OPAÑEL, 2ALBERTO TERRERO PINEDA,CESARIN MINYETTY MORA,JULIO LORGIO CRUZ TORRES,KENIA VANESSA MEDINA CUERVA,MARCELINA MORRILLO CUEVA,MARCIA MÉNDEZ MARRERO,MIRQUELLA JIMÉNEZ,ROBERT ANTONIO MEDINA FIGUEREO
IGLESIA EVANGELICA DE HERMANOS EN CRISTO EVANGÉLICOS SIN SUBCONFESIÓNPABLO RICA, 11CESAR VIDAL MANZANARES,ELADIO ORTEGA LARA,LUIS FRANCISCO SEVILLANO
IGLESIA CRISTIANA EVANGÉLICA DE CHAMARTÍN EVANGÉLICOS EVANGÉLICOSVICTOR DE LA SERNA, 58-60ANDRÉS LÓPEZ MOMBIELA,DANIEL ARMANDO DEMAI TROILO,MIGUEL MENENDEZ ORENGA
IGLESIA EVANGELICA DE LA CALLE LUMBRERAS EVANGÉLICOS SIN SUBCONFESIÓNLUMBRERAS, 8BERTINIO MARTINEZ MEJIA,DANIEL CASADO LENTIJO,DANIEL IGLESIAS SERRANO,JESUS ORTEGA CARIDAD,JOHN EDWARD MCDUFFEE,LUIS SANZ VARON
MINISTERIO INTERNACIONAL EL BUEN SAMARITANO EVANGÉLICOS Parametro con traduccion 1 caracter en blanco.CARLOS AURIOLES 42 4º JEFFERSON DANIEL MISE FLORES,LIDIA MARIA MENDOZA IGMA,MARIA GLADYS ALARCON ARBOLEDA
IGLESIA PENTECOSTAL DIOS ES AMOR EVANGÉLICOS EVANGÉLICOSELFO, 158AMÉRICA PEÑA DE LOS SANTOS
IGLESIA PRESBITERIANA VIVA EVANGÉLICOS PRESBITERIANOSOLVIDO, 6CLAUELY GOMES SILVA REIS,FRANCISCO ERNANE SILVA REIS,PALOMA REGIS DO CARMO
CENTRO CRISTIANO VIDA NUEVA DE LAS ASAMBLEAS DE DIOS EVANGÉLICOS EVANGÉLICOSFERNANDO POO Nº 14ERIVALDO OLIVEIRO SOUZA,TIRSO ANTONIO MUÑOZ ARZOLA,VERÓNICA GÓMEZ MERINO
IGLESIA JESUS ES REY EVANGÉLICOS Parametro con traduccion 1 caracter en blanco.CALLE DULCE, 6 CARMEN ESTER AYALA TAURIZ,CELIA AMPARITO MITTE CEVALLOS,JERIS GRACE ROSADO MITTE
ORDEN RELIGIOSA COMUNIDAD APOSTOLICA MISIONERA EVANGÉLICOS Parametro con traduccion 1 caracter en blanco.SECOYA, 18 3º FRANCISCO JAVIER JIMENEZ SANZ,JUAN MIGUEL DIEZ ALVAREZ,RAMON UBILLOS SALBERRIA
IGLESIA EVANGÉLICA LA CASA DEL PADRE MINISTERIOS PUNTA DE LANZA EVANGÉLICOS EVANGÉLICOSSECOYA Nº 19, BAJO 2ANGÉLICA MONTENEGRO SOTO,JUAN MANUEL CAÑIZAL TORRES
IGLESIA EVANGELICA CASA DE ORACION PARA TODAS LAS NACIONES EVANGÉLICOS SIN SUBCONFESIÓNLENGUAS 16, EDIFICIO MARTES BAJO, NAVE 2ALFONSO GARCÍA PÉREZ,ARELIS-MARGARITA GÓMEZ FELIZ,CONFESOR PÉREZ MATEOS,JUAN RAMÓN DUBON ESPAÑA,MAIKIN SÁNCHEZ SAYA,MARTINA FIDELIA DE LOS SANTOS DE LANCE
IGLESIA DE DIOS HARUL EVANGÉLICOS PENTECOSTALES MATILDE HERNANDEZ, 31, 2º BIOAN NICIU,STEFAN BORDEIANU,VASILE IGNAT
SOON BOK EUM MADRID KYO HYE (FULL GOSPEL MADRID CHURCH) EVANGÉLICOS EVANGÉLICOSMERIDA, 18IN-JAE LEE YOO,JUNG-SUB YOUNG
COMUNIDAD CRISTIANA EVANGELIO Y VIDA EVANGÉLICOS INTERDENOMINACIONALESBENEFICENCIA, 18 BISJOSE ANTONIO SEISDEDOS FERMOSELLE,JOSE LUIS ANDAVERT ESCRICHE
IGLESIA CRISTIANA RESTORATION POWER MINISTRY EVANGÉLICOS SIN SUBCONFESIÓNSAN LUCIANO, 4, BAJO, LOCAL 5EMMANUEL OKOLI,EMMANUEL OPARA,EMMANUEL JESSE,PEACE CHINWENDU NWAOZUZU,THOMAS OYIBO
IGLESIA EVANGELICA AGUA DE VIDA DE LA VAGUADA EVANGÉLICOS SIN SUBCONFESIÓNPUERTO DE MASPALOMAS 22 POSTERIORKINGSLEY LEIGHTON SENCHEREY,MIGUEL TORRALBA GONZÁLEZ DE SUSO
IGLESIA EVANGELICA VIDA Y GRACIA EVANGÉLICOS PENTECOSTALESENCARNACION OVIOL, 57FIORDALIZA TROCHE FELIZ,FRANCISCO ALBERTO PINEDA MARRERO,RAKEL FERRARA,ROMER JAIRO PEREZ SANTA
ACCION DIACONAL PROTESTANTE IEE EVANGÉLICOS EVANGÉLICOSNOVICIADO, 5EDUARDO RUIZ MARTIN,JOAQUIN GARCIA CARBONELL,LUIS RUIZ POVEDA
ASOCIACIÓN EVANGÉLICA INTERNACIONAL EVANGÉLICOS INTERDENOMINACIONALESNICARAGUA, 19, LOCAL 1JOHN ELDON TURNIDGE,KENNETH GEORGE ROBERTS,PAUL QUILLIAN CUMMINGS,ROBERT LOWELL BIDDULPH,SCOTT ANDREW MURPHY
CENTRO SEUT EVANGÉLICOS INTERDENOMINACIONALESBENEFICENCIA, 18 BISPEDRO ZAMORA GARCIA,ROGELIO PRIETO DURAN,THOMAS MARK ABBOTT
FEDERACIÓN ASAMBLEAS DE DIOS DE ESPAÑA EVANGÉLICOS EVANGÉLICOSALCALÁ, 459, SÓTANO CARRETERA NACIONAL IV, KM. 428,CONCEPCIÓN TENDERO PIÑOL,ESTEBAN MUÑOZ DE MORALES MOHEDANO,FRANCISCO JAVIER OTERO SOUSA,JOSÉ MARÍA ROMO MORENO,JUAN CARLOS ESCOBAR CARRASCO
COMITE ESPAÑOL DE COOPERACION ENTRE LAS IGLESIAS (CECI) EVANGÉLICOS INTERDENOMINACIONALESNOVICIADO, 5CARLOS LOPEZ LOZANO,ENRIQUE CAPO PUIG,JOEL CORTES CASALS,JUAN ZAMORA GALAZ,JUAN VARELA MONTILLA
IGLESIA CRISTIANA EVANGÉLICA DE ALUCHE EVANGÉLICOS BAUTISTASNUESTRA SEÑORA DE LA LUZ, 118 (URBANIZACIÓN "CERRO DEL ALTOZANO", LOCAL 1)DANIEL URRUTIA CUCHI,GERARDO ADRIÁN VANGIONI RODRÍGUEZ,WENCESLAO GÓMEZ URÍA,ÁNGEL MARTÍN CASADO
IGLESIA CHINA RIO DE ESPERANZA EVANGÉLICOS EVANGÉLICOSANTONIO GONZÁLEZ PORRAS 25TAO ZHANG,ZHEN WU
FE Y MINISTERIO EVANGÉLICOS SIN SUBCONFESIÓNTRAFALGAR, 32, 2º AALBERTO ARJONA SORIA,DOMINGO BOSQUET CANO,ELIEZER MARTÍN RODRÍGUEZ,FRANCISCO AMABLE MORALES DÍAZ,FÉLIX CAMESELLE SUÁREZ,ISMAEL PALOMARES LÓPEZ,JOSÉ ACUÑA GARRIDO
IGLESIA EVANGELICA EMAUS EVANGÉLICOS EVANGÉLICOSLUCANO, 60ANTONIO CAZORLA CHAMORRO,JUAN CARLOS MARTINEZ MARTINEZ,RODOLFO JOSUE LOYOLA RODRIGUEZ
IGLESIA BUENAS NUEVAS LA GRAN COMISIÓN EVANGÉLICOS EVANGÉLICOSRADIO, 12, BAJO AANANIA NOEMÍ FELIZ ROSARIO,GLADYS MIGUELINA BERAS DE GALÁN,MANUEL DE JESÚS SÁNCHEZ MARTÍNEZ,RAMÓN ENRIQUE ARIAS LORENZO,RITA ANTONIA RODRÍGUEZ FERRERAS
ASOCIACIÓN CRISTIANA WORLDVENTURE EVANGÉLICOS EVANGÉLICOSCHOCONTA, 2, 2º ADANIEL THURSTON ANDERSON,EDWARD JAMES GUDEMAN,KATHERINE JANE HALEY
IGLESIA EVANGÉLICA DE HERMANOS EL SHADDAI (DIOS TODOPODEROSO) EVANGÉLICOS SIN SUBCONFESIÓNMARIA PEDRAZA, 11JOSÉ MANUEL LOZANO MARTÍNEZ,LEANDRO ROLDÁN CASTEJÓN,RAÚL GARCÍA PÉREZ
DIACONIA DE MADRID EVANGÉLICOS EVANGÉLICOSBRAVO MURILLO, 85AMBROSIO AYCON GARCIA,JOSE MANUEL GARCIA ALVAREZ,LIDIA GOODMAN PÉREZ,RAUL GARCIA PEREZ
FEDERACIÓN DE ENTIDADES RELIGIOSAS EVANGÉLICAS DE ESPAÑA EVANGÉLICOS EVANGÉLICOSPABLO SERRANO, 9, POSTERIORJOSE LUIS ANDAVERT ESCRICHE,MANUEL SARRIAS MARTÍNEZ,MARIANO BLÁZQUEZ BURGO
IGLESIA DIOS ES AMOR-UNIÓN CRISTIANA EVANGÉLICA EVANGÉLICOS BAUTISTASSAN FROILÁN 9-11, LOCALMARIA ELENA QUIROGA RIERA,SERGIO MUÑOZ RODRÍGUEZ
GOSPEL MADRID EVANGÉLICOS EVANGÉLICOSFINISTERRE, 3, 3, 2NANCY ROUNSEVELL RODEMANN,SAMUEL SANTOS NOVALBOS
LIVING WORD BIBLE CENTER/CENTRO VIVIENDO LA PALABRA BIBLICA EVANGÉLICOS EVANGÉLICOSFRANCISCO RONQUILLO, 5 PLANTA BAJA, PUERTA EEDGAR ALMARIO CASTILLO,HAIDEE BAGTASOS JAPSON,LUZVIMINDA ANTONIO RUIZ
IGLESIA CENTRO CRISTIANO INTERNACIONAL DEL EVANGELIO INTEGRAL EVANGÉLICOS EVANGÉLICOSHERMANOS DEL MORAL, 69ANDRÉS ENRIQUE SILVA BASTIDAS,CLARA YOLIMA TRIANA GARAVITO,JAIR MONTENEGRO AVENDAÑO,JAMES VALENCIA SALCEDO
IGLESIA EVANGELICA TEMPLO DE DIOS EVANGÉLICOS EVANGÉLICOSC/ MARQUESA DE ARGÜESO Nº 22, BAJO 1JOSE LUIS SANCHEZ SERRANO,PABLO VILLANUEVA BOCANEGRA,REMEDIOS BOCANEGRA BENITEZ
IGLESIA CRISTIANA ROCA ETERNA EVANGÉLICOS EVANGÉLICOSDELICIAS, 28FRANCISCO AGUILERA MADRIGAL,GEMA MARIA DE LAS HERAS GARCÍA
COMUNIDAD CRISTIANA CASA DE BENDICIÓN EVANGÉLICOS EVANGÉLICOSESFINGE, 19ALVARO LOPEZ MARTINEZ,MARIA DEL CARMEN GONZALO GONZALEZ,TOMAS GONZALO GONZALEZ
IGLESIA EVANGELICA VIDA NUEVA EN CRISTO DE MADRID EVANGÉLICOS EVANGÉLICOSLOS URQUIZA, 46, LOCAL 4ERNESTO GUTIERREZ ANGULO,ISMAEL GANDARILLAS FLORES
IGLESIA COREANA DE MADRID CHEIL EVANGÉLICOS EVANGÉLICOSSECOYA, 22, 1-1BUM-HEE HAN,BYONG-CHOL CHO PARK,CHOULKYU SHIN,HYUN-BUM LEE TAK
AMISTAD CRISTIANA EVANGÉLICOS EVANGÉLICOSVALLEHERMOSO, 70ADORACIÓN OSORNO URCAREGUI,ANTONIO ÁNGELES MOLINA,FLORENCIO DEL REY MARCOS,JOSÉ LUIS GÓMEZ GARCIA,REBECCA ANN JACOB
OASIS MADRID EVANGÉLICOS INTERDENOMINACIONALESCORAZÓN DE MARIA, 43, 6º D, ESCALERA DERECHAALLEN KIETH DYCK,AMY MARGARET SWACINA,CARLA JAYNE THRAVES,ENRIQUE JOSE GARCIA MARTINEZ
IGLESIA EVANGELICA AVIVAMIENTO EMMANUEL ESPAÑA EVANGÉLICOS Parametro con traduccion 1 caracter en blanco.ALVAREZ ABELLAN, 17ELIAS GONZALO ATALAYA TORRES,GUIMER CHAVEZ GUIBARRA,TEODORO SAIGUA CAIHURA
CENTRO MISIONERO BUENAS NUEVAS EVANGÉLICOS PENTECOSTALESPUERTO DE PORZUNA, 46, 1ªLIDA ESPERANZA NARVÁEZ AGREDO,MARLENI CUBILLOS RESTREPO,RAÚL SANTIAGO BENÍTEZ GARCÍA
CONSEJO EVANGÉLICO DE MADRID EVANGÉLICOS INTERDENOMINACIONALESPABLO SERRANO, 9, POSTERIORBEATRIZ ALVAREZ MUÑOZ-CABALLERO,EDGARD MONTERROSO CHAVEZ,JOSE PABLO SANCHEZ NUÑEZ,MAGDALENA VACAS MUÑOZ,MANUEL CEREZO GARRIDO,MANUEL GARCIA LAFUENTE,MARIA CARMEN ROCA MARTINEZ,MAXIMO GARCIA RUIZ
INTERNATIONAL CHURCH OF JESUSCHRIST EVANGÉLICOS EVANGÉLICOSALEJANDRO MORÁN, 3ANTONIO LOZANO,ROSARIO CARLOS SANTO DOMINGO,SOLOMON LLEGO
IGLESIA EVANGELICA BAUTISTA DEL BARRIO DEL PILAR EVANGÉLICOS BAUTISTASGINZO DE LIMIA, 44FRANCISCA DIAZ PEREZ,LUIZ CARLOS BELLA ADAMHSUK,MARIANO PEREZ SANCHEZ
COMUNIDAD CRISTIANA DEL ESPÍRITU SANTO EVANGÉLICOS PENTECOSTALESSEBASTIÁN ELCANO, 32, 2º, DEPARTAMENTO 34antonio de francisco cantua,paloma san miguel pascual
CENTRO EVANGELICO DE RESTAURACION ALIENTO DE VIDA EVANGÉLICOS EVANGÉLICOSCALLE PUERTO DE LAS PILAS, 12 BAJOMARIA IRIS PADILLA ZUNIGA,ROMEL EDGARDO ZUNIGA MORENO
LAS ASAMBLEAS DE EVANGELIZACIÓN MUNDIAL PARA CRISTO (A.E.M.C.) EVANGÉLICOS EVANGÉLICOSANTONIA RODRÍGUEZ SACRISTÁN, 8EDUARDO HERNANDEZ-LISSEN BONILLA,ELLIOTT TEPPER,GULLERMO JOSE GALAN GARZA,JAVIER GONZALEZ ESPEJEL,JUAN CARLOS MATESANZ HERNANDEZ,LUIS PINO SANCHEZ,TOMAS LOPEZ PARRAGA
IGLESIA DE UNA ESPERANZA EVANGÉLICOS Parametro con traduccion 1 caracter en blanco.CAMINO DE PERALES 110CHOULKYU SHIN,DAEHO KIM,MIKYENG KIM
NEW LIFE IN CHRIST MINISTRIES (MINISTERIOS PARA LA NUEVA VIDA EN CRISTO) EVANGÉLICOS EVANGÉLICOSRESINA, 51FRANCIS ONUOMA,GEMNESS EDUAN,LUCKY EHIGIATOR,NOSA EGHOBAMIEN,PAUL AIDEYAN
IGLESIA EVANGELICA BAUTISTA DE MADRID-VALLECAS EVANGÉLICOS BAUTISTASSAN VIRGILIO, 2 Y 4, BAJOSANA MARIA MATEO ISABEL,AURELIO TORREMOCHA PARRA,FERNANDO RUIZ CONTRERAS,JUAN ANTONIO MINANG NTANG,JUAN GUILLERMO WHITTEN MITCHEL
IGLESIA CRISTIANA EVANGELICA THE LIGHT OF GOD BIBLE CHURCH GOSPEL OF CHRIST POWER MINISTRY EVANGÉLICOS EVANGÉLICOS PASEO DE TALLER INDUSTRIAL, 1 NAVE 49EFOSA OMORUYI,JULIET OLUWATOIN MACHAEL
COMUNIDAD CRISTIANA EN ESPAÑA, CCL EVANGÉLICOS INTERDENOMINACIONALESPOLIGONO INDUSTRIAL AGUACATE, C/ SECOYA 20 1ºJAIRO GOMEZ ROJAS,MIRALBA CONCHA CLEVES,WALTER WASHINGTON SANTA VERA
IGLESIA CARISMÁTICA EPISCOPAL DE ESPAÑA EVANGÉLICOS EVANGÉLICOS (NO ESPAÑOLES)PASEO DE LA CASTELLANA 240, 4º EFELICÍSIMO CORDERO TUCAMOLE,JOSÉ ELMER BELMONTE MEDRANO
IGLESIA CRISTIANA EVANGÉLICA EL BUEN PASTOR DE MADRID EVANGÉLICOS EVANGÉLICOSEUGENIO, 5DOMINGO GIL CASULLAS,ELISA GIL GALLEGO,FRANCISCO DE LOS SILOS ALDAMA,NELSIDA GONZÁLEZ QUEZADA,RUBÉN ALEGRÍA RUIZ
PUNTO DE ENCUENTRO EVANGÉLICOS EVANGÉLICOSRESINA 13 1-1AURORA SANCHEZ SANCHEZ,ESMERALDA GUINDEL SANCHEZ,FRANCISCO QUESADA JIMENEZ
IGLESIA BAUTISTA DE JESÚS EVANGÉLICOS EVANGÉLICOSPASEO PERALES, 28BON HWOUN KU,GI JAE LEE,JIN WOOK LEE,SENG MAN MOON
IGLESIA DEL EVANGELIO CUADRANGULAR EVANGÉLICOS PENTECOSTALESMONEDEROS, 22FERNANDO ECIJA JIMENEZ,JUAN FRANCISCO SANCHEZ AGUILA,RALPH TIMOTHY LAMB
IGLESIA EVANGÉLICA BAUTISTA DE MADRID-USERA EVANGÉLICOS BAUTISTASMADRIDEJOS, 41JOSE RODRIGUEZ MARTINEZ,LUIS GARCIA HERRANZ,MONTSERRAT GARCIA MARTINEZ,VICENTE GANDIA GRAMAJE
IGLESIA COMUNIDAD CRISTIANA DE FE EVANGÉLICOS EVANGÉLICOSPLAZA VILLAFRANCA DE LOS BARROS, 1, LOCAL 4ELSY YOLANDA SILVA NOGUERA,JOAQUIN BOHADA APONTE,LUZ MARINA RODRIGUEZ DE BOHADA,MARIA EDITH AGUADO GONZALEZ,MARISOL MARTINEZ ACEVEDO,NINI ALEJANDRA BOHADA RODRIGUEZ,OSCAR GABRIEL LOPEZ,VICTORIA EUGENIA LEYES AGUADO
CENTRO PALABRA DE VIDA-ICI EVANGÉLICOS EVANGÉLICOSARTURO SORIA, 18 PORTAL A, BAJO DANDONI MURO MARICHALAR,MARIA BEATRIZ LORENZO RODRIGUEZ,MARIA TERESA FERNANDEZ REDONDO
IGLESIA DE CRISTO EN MADRID EVANGÉLICOS IGLESIA DE CRISTOTERUEL, 25CARLOS LÁZARO PERALTA,JESÚS manzano martínez,JOSÉ H. SISNIEGAS RIVAS,JUAN ANTONIO MONROY MARTINEZ,MERCEDES ZARDAIN FONTERIZ
IGLESIA EVANGELICA PENTECOSTAL BETESDA EVANGÉLICOS EVANGÉLICOSCALLE ILLESCAS, 39 BAJO LOCALBELLA ESPERANZA PEROT CIFUENTES,LUCIANO JOSE DOS REIS DOS REIS,MARÍA ELENA CHOEZ CÁRDENAS,MARÍA LUZMILA ROJAS
COMUNIDAD CRISTIANA SENDERO DE LA CRUZ EVANGÉLICOS Parametro con traduccion 1 caracter en blanco.AQUILES, 2 PORTAL 2B BLOQUE 3BBETSY GLADYS LA CHIRA SENARQUE,REBECA DEL VAL MORIS,SIDINEI DE PAULA DIAS
IGLESIA CRISTIANA SANTIDAD DE DIOS EVANGÉLICOS Parametro con traduccion 1 caracter en blanco.JUAN TORNERO, 28ALFONSO AYBAR AYBAR,FRANCISCA VALLEJO VALLEJO
IGLESIA EVANGELICA DE HERMANOS EN MADRID, EN CALLE DUQUE DE SESTO EVANGÉLICOS SIN SUBCONFESIÓNDUQUE DE SESTO, 6ANTONIO RUIZ GIL,DANIEL SAETA MARTÍNEZ,DAVID MARTÍNEZ ROMÁN
IGLESIA EVANGELICA ISLA DE PATMOS EVANGÉLICOS PENTECOSTALESPOTASA, 11, LOCAL BAJOFUNDU NSESANI,NDANGI MATUMUINI
IGLESIA DE JESUCRISTO PALABRA MIEL MADRID EVANGÉLICOS PENTECOSTALESPAMPLONA, 53 LOCALERICK ALEJANDRO URLA TORRES,MÁXIMA GONZÁLEZ DUARTE,OMAR TORO ARANGO,WELLINGTON DAVID TOMALÁ BARRIGA
IGLESIA CRISTIANA CORAZÓN DE LEÓN EVANGÉLICOS EVANGÉLICOSCARRETAS 14, 3ª PLANTAAMY DOTAROT PASCUA,GEMMA GABRIEL TIRO,HENRY ZARAGA,MARJORI BANATAO ALBA,MILDRED EMBATE SABAN,RANDY VALDEZ PAMONILO,RONALDO RUIZ BANATAO
IGLESIA LIBRE DE LOS HERMANOS EN CRISTO EVANGÉLICOS SIN SUBCONFESIÓNPASEO DE EXTREMADURA, 179AIDA STELLA SÁNCHEZ ORELLANA,ANTONIO GONZÁLEZ FERNÁNDEZ,BRUCE NATHAN BUNDY,JOSUÉ ABREU GONZÁLEZ,MERCY VICTORIA ABREU
IGLESIA EVANGÉLICA FUENTE DE VIDA ASAMBLEAS DE DIOS EVANGÉLICOS EVANGÉLICOSSIERRA CARBONERA, 31DANIEL NICOLAS MERCADO,MARIA EUGENIA QUINTERO DE ZAPATA,OSVALDO RUBEN ZAPATA
IGLESIA EVANGELICA BAUTISTA MONTE DE LOS OLIVOS EVANGÉLICOS BAUTISTASMONTE OLIVETTI, 34 LOCAL 1DANIEL ESCRIBANO CAMACHO,MARIA ADELAILA PLAZA CARCELEN,QUINTIN ESCRIBANO FLORIN
IGLESIA DE LOS ELEGIDOS DE DIOS EVANGÉLICOS EVANGÉLICOSFARO, 8KALU PIUS,KINGSLEY OSADOLOR OHANGBON
IGLESIA EVANGÉLICA ASAMBLEA DE DIOS MISIONERA MINISTERIO DE MADUREIRA EN MADRID EVANGÉLICOS EVANGÉLICOSENRIQUE BORRAS, 5ALFONSO CAMPOS ALONSO,ANTONIO CARLOS RODRIGUES DOS SANTOS CAMPOS,IGOR KUCHOROVSKYY
CENTRO CRISTIANO EVANGÉLICO INDEPENDIENTE FUENTE DE VIDA Y VERDAD EVANGÉLICOS EVANGÉLICOSSAMBARA , 19CARLOS RODRIGO SANGUÑA TITUAÑA,DARWIN PATRICIO SIMBAÑA GUALOTO,EDWIN XAVIER GRANDE MORALES,PIEDAD AIDA SIMBAÑA SUQUILLO
IGLESIA EVANGÉLICA MINISTERIO SEMBRADORES DE BUENAS NUEVAS EVANGÉLICOS PENTECOSTALESHUERTA DE CASTAÑEDA, 25, BAJO DERECHAALMIR G0MES SANTOS,CESAR COQUEIRO DA SILVA,DANIEL HENRIQUE GONÇALVES DA SILVA,EDER SANTOS CARVALHO,IVANIL CELESTINO DOS SANTOS,JOSUE ELY QUADROS,RICARDO CARDOSO DE OLIVEIRA
IGLESIA EVANGÉLICA "MEJORA TU VIDA" EVANGÉLICOS EVANGÉLICOSCALLE SANTA JULIA, 12MARÍA DEL CARMEN ESCUDERO GARCÍA,OSCAR PÉREZ JIMÉNEZ,RAUL PÉREZ JIMÉNEZ
IGLESIA CRISTIANA REFORMADA EVANGÉLICOS PRESBITERIANOSCÉSAR GONZALEZ RUANO, 25JOSE DE SEGOVIA BARRON,LUIS FRANCISCO GONZALEZ HERNANDEZ,PRISCILO VALERO NAVARRO
IGLESIA EVANGÉLICA DE HERMANOS EN AVENIDA DE SAN DIEGO EVANGÉLICOS SIN SUBCONFESIÓNAVENIDA DE SAN DIEGO, 13DANIEL CORRAL LÓPEZ,DAVID VERGARA CASTELLANOS,FRANCISCO AMABLE MORALES DÍAZ,JOSE FÉLIX HINOJOSA NAVARRO,JUAN GINÉS TORRES,MIGUÉL ÁNGEL FERNÁNDEZ MOLINA,SAMUEL PRADAS GONZALEZ
IGLESIA EVANGÉLICA DEL NAZARENO EVANGÉLICOS SIN SUBCONFESIÓNPELÍCANO, 26IGNACIO DANIEL PESADO,JUAN AGUEJAS MIRALLES
CENTRO CRISTIANO CUATRO CAMINOS EVANGÉLICOS EVANGÉLICOSSAN ENRIQUE, 12LIDIA CACERES ENCISO,PEDRO GABRIEL PEREZ BIASCO,ROBERTO RICARDO LOPEZ ESQUIVEL
IGLESIA EVANGELICA VINO NUEVO EL REY JESUS EVANGÉLICOS Parametro con traduccion 1 caracter en blanco.NUESTRA SEÑORA DE LA LUZ, 27ALFREDO JIMENEZ FERNANDEZ,JESUS LOSA BORJA,SARA GABARRE CARO
IGLESIA UNIVERSAL DEL REINO DE DIOS EVANGÉLICOS PENTECOSTALESSEBASTIAN ELCANO, 32, 2º, 34ENRIQUE RUIZ VEGA,ROBERTO LIMA DE FREITAS
IGLESIA CRISTIANA HOSANNA EVANGÉLICOS PENTECOSTALESALFARO, 36CHRISTINA MARGARETA SVENSSON,HENRY SERGIO SVENSSON,RICARDO ALVAREZ DIAZ
MISIÓN EVANGÉLICA MARANATA DE ESPAÑA EVANGÉLICOS EVANGÉLICOS IMAGEN,22CRISTIAN ROCA RODRÍGUEZ,DIÓGENES LUIZ GUERRA,GELCIMAR ISIDORO,MARÍA ELISA CANTO JARA,SILVIO EDUARDO EMERICK
IGLESIA BAUTISTA DEL AMOR DE DIOS EVANGÉLICOS BAUTISTASAMOR DE DIOS, 8AGUSTINA MORILLAS PRIETO,ANGEL MAYA JIMENEZ,FILEMON PANDURO PANDURO,Mª. CARMEN SANTIAGO BALLESTA,WILIAM J. HAWK
IGLESIA EVANGÉLICA DE HERMANOS RESURRECCIÓN Y VIDA EVANGÉLICOS SIN SUBCONFESIÓNRICARDO ORTIZ, 74ENRIQUE ANGURELL LARA,FEDERICO APARISI CAMARENA,JORGE MARTIN AREVALILLO,JOSE ANTONIO GONZALEZ RODRIGUEZ,MICHAEL WICKMAN REDMAN,TOMAS DEL POZO MORIÑIGO
CENTRO DE LITERATURA CRISTIANA EVANGÉLICOS EVANGÉLICOSVIA DE LOS POBLADOS, S/N EDIFICIO GOICO 5/14ANTONIO VARGAS LOPEZ,DARWIN ASHLEY VERGEL DUEÑAS,EFRAIN BAUTISTAS ISLAS
IGLESIA EVANGÉLICA ASAMBLEAS DE DIOS DIMENCION DE VIDA MINISTERIO DE MADUREIRA MADRID ESPAÑA (IEADVME) EVANGÉLICOS EVANGÉLICOSVENCEJO, 3ALLAN DOS REIS RIBEIRO,HENRIQUE PEREIRA SANTOS,JANAINA ANDRESSA NILO DA SILVA RIBEIRO,LUCILEIA LIMA SANTOS,MARÍA LAUDICEA SANTOS LEITE DA SILVA
IGLESIA EVANGÉLICA ESPAÑOLA EVANGÉLICOS PRESBITERIANOSNOVICIADO, 5ALFREDO ABAD HERAS,DAVID CASALS HERRANZ,DÁMARIS RUIZ DE MIGUEL,ISRAEL FLORES OLMOS,JOEL CORTÉS CASALS,JOSÉ MANUEL MOCHÓN MARTÍN,RICARDO MORALEJA ORTEGA
IGLESIA EVANGELICA CRISTO VIVE EVANGÉLICOS BAUTISTASTALIA, 32emmanuel buch cami,gaston-francisco frete fontaine,jose pablo sanchez nuñez,magdalena vacas muñoz,mariano blazquez burgo
IGLESIA EVANGELICA INTERNACIONAL JESUCRISTO REY EVANGÉLICOS EVANGÉLICOSCALLE MONTE URGULL, 17, PLANTA BAJA, PUERTA AALONSO XAVIER CHUSHIG TOAPANTA,JUAN ANTONIO CHUSHIG TOAPANTA
FELLOWSHIP OF CHRISTIAN CHURCH MADRID EVANGÉLICOS EVANGÉLICOSCALLE CAROLINAS, 23 BAJO IZQUIERDAARCELI CADELENIA SILAGPO,EILEEN RAMIREZ OLMOS,JONATHAN TAPIA MANA
IGLESIA EVANGELICA PENTECOSTAL DE MADRID EVANGÉLICOS PENTECOSTALESFERNANDO DIAZ DE MENDOZA, 3FRANCISCO J. MARTIN CUESTA,MANUEL ALVAREZ DIAZ,MARIANA CANO LOPEZ,Mª. TERESA FERNANDEZ REDONDO
IGLESIA EVANGÉLICA MINISTERIO PASIÓN POR CRISTO EVANGÉLICOS EVANGÉLICOSSECOYA, 18, BJUAN LÓPEZ CANO,MARGOT LENY BLUMBERG ROCA
ASAMBLEA DE DIOS INTERNACIONAL EVANGELIZANDO A LAS NACIONES EVANGÉLICOS EVANGÉLICOSCALLE SAN OLEGARIO, 3 ENTREPLANTA 4ªCLEUSA APARECIDA DE MEDEIROS,MARIA SOLEDAD CASTRO SANCHEZ,SEGUNDINA AMAIT BALANSANG
IGLESIA DE DIOS, VERBO DE DIOS EVANGÉLICOS PENTECOSTALESPUERTO POZAZAL, 25 A, LOCALHÉCTOR RAFAEL PÉREZ VÁZQUEZ,SERGIO ANÍBAL ROSAL LÓPEZ
CRUZADA EVANGELISTICA ESPAÑOLA EVANGÉLICOS EVANGÉLICOSAÑASTRO, 58AMADEO SILLERO ROVIRA,DAVID GIL I SAMPERE,JOSE SOBREGRAU LORENTE,PATROCINIO RIOS SANCHEZ,RUBEN GIL PENDON
IGLESIA EVANGÉLICA CASA DE ORACIÓN EVANGÉLICOS PENTECOSTALESFELIPE DE DIEGO, 3ANGEL LUIS ÁLVAREZ MONJE,MARÍA PILAR AMORES MORENO,NIEVES CARABAÑA MOCHALES
IGLESIA EVANGELICA FE, ESPERANZA Y AMOR EVANGÉLICOS PRESBITERIANOSPATRIARCA SAN JOSÉ, 9, PTA. BAJACONSUELO DEL EGIDO DE LA TORRE,DAE YOUNG KIM,JOSE GERARDO TORRES GUEVARA
IGLESIA NUEVA GENERACIÓN EVANGÉLICOS EVANGÉLICOSHAYA, 1, 1ºFABIÁN CASTAÑO RUBIO,JUAN CARLOS PINEDA UPEGUI,MARÍA FERNANDA MORENO FIGUEROA
ASAMBLEAS DE DIOS DE ESPAÑA EVANGÉLICOS SIN SUBCONFESIÓNALCALÁ, 459, BAJOCONCEPCIÓN TENDERO PIÑOL,ESTEBAN MUÑOZ DE MORALES MOHEDANO,FRANCISCO JAVIER OTERO SOUSA,JOSÉ MARÍA ROMO MORENO,JUAN CARLOS ESCOBAR CARRASCO
CASA SOBRE LA ROCA IGLESIA CRISTIANA INTEGRAL-ESPAÑA EVANGÉLICOS EVANGÉLICOS ULISES, 1 Y 3GONZALO JIMÉNEZ ACEVEDO,GONZALO ANDRÉS PEÑALOZA GIL,HENRY JOAN SILVA GARZÓN,NICOLÁS PEÑALOZA SILVA
DIVINE HEALING MINISTRY INTERNATIONAL-MINISTERIO DE SANACIÓN DIVINA INTERNACIONAL EVANGÉLICOS EVANGÉLICOSMAQUEDA, 85, BAJOEDET DAVIS
CHRIST MISSIONS EVANGELICAL CHURCH EVANGÉLICOS EVANGÉLICOSTÁNTALO, 7FÁTIMA ABOSEDE AMUNIKORO,RILIWAN OLAWALE BABALOLA
IGLESIA MISION APOSTOLICA MUNDIAL EVANGÉLICOS EVANGÉLICOSCUART DE POBLET, 53, 4º BMARCELLO SOARES DE ABRANTES JUNIOR
IGLESIA VIDAPASIONADA EVANGÉLICOS EVANGÉLICOSAV. MENENDEZ PELAYO 36 4º DCALY ELIZABETH THURMAN,CHARLOTTE DIZON,EMMANUEL CALINGO
IGLESIA EVANGELICA EMANUEL ASAMBLEAS DE DIOS EVANGÉLICOS PENTECOSTALESDIEGO MANCHADO, 29JOSE PALMA LOPEZ,LIDIA PALMA MARISCAL,LYUDMILA SIMONYAN,MARIA JOSEFA GONZALEZ MUÑOZ,ROSA MARISCAL PEDRERO
IGLESIA DE DIOS SOCIEDAD MISIONERA MUNDIAL EVANGÉLICOS EVANGÉLICOSCALLE EUGENIO SELLES, 3HOON NOH
IGLESIA EVANGÉLICA EL HOGAR CRISTIANO EVANGÉLICOS PENTECOSTALESESTOCOLMO, 43, 2º BDORIS BLANCO DIAZ,JUAN CARLOS MARTINEZ MARTINEZ,VANESA BALLESTEROS LANZ
DIACONIA EVANGÉLICOS INTERDENOMINACIONALESPABLO SERRANO, 9, POSTERIORENRIQUE DEL ÁRBOL ZURITA,JOSE L. ANDAVERT ESCRICHE,JUAN SIMARRO FERNANDEZ,MARÍA LUISA GIMÉNEZ CORCHON
IGLESIA EVANGÉLICA CRISTO LIBERTA DE LA CALLE TOBOSO EVANGÉLICOS PENTECOSTALESTOBOSO, 102DOLORES JIMENEZ ABADIA,JOSE SALAZAR NIÑO,JUAN BERMUDEZ CANO
ASOCIACIÓN BAUTISTA REFORMADA DEL PACTO DE GRACIA EVANGÉLICOS BAUTISTASFUENDETODOS, 28, LOCALBONIFACIO LOZANO GARCIA,MIGUEL ÁNGEL RELLO ORTEGA
UNION CRISTIANA EVANGELICA "NUEVA JERUSALEN" EVANGÉLICOS SIN SUBCONFESIÓNPICOS DE EUROPA, 11 D BAJOALFONZO OLGUIN,ISIDRO FLORES SANTOS
FONDO DE EVANGELIZACION (FONDEVAN) EVANGÉLICOS SIN SUBCONFESIÓNTRAFALGAR, 32, 1º BALEJANDRO MARTINEZ LLERA,JOSE L. GONZALEZ GARCIA,PABLO WICKMAN FERRIER,ROBERTO GONZALEZ ACEVEDO,TIMOTEO J. GLASSCOCK
IGLESIA PENTECOSTAL INTERNACIONAL VIDA ETERNA EVANGÉLICOS PENTECOSTALESADRA, 7, BAJO ACRISTINA GUERRERO VILCA,JUSTINO VILLARROEL GARCÍA
TEMPLO EVANGÉLICO COMUNIDAD DE ORACIÓN EVANGÉLICOS EVANGÉLICOSBENIDORM, 17BERTHA JARAMILLO ALAVA,MARTHA MOSQUERA,MIGUEL ALVAREZ HOYOS,PEDRO GUAYCHA PRESILLA
COMUNIDAD EVANGÉLICA INTERNACIONAL EVANGÉLICOS PENTECOSTALESCIDRO, 14 -POLÍGONO INDUSTRIAL AGUACATE-DANIEL MEIRA MEIRA,EDILEIDE ARAUJO DO NASCIMIENTO,MARCOS ROBERTO DIAS DA SILVA
IGLESIA PENTECOSTAL EL BUEN SAMARITANO DE MADRID EVANGÉLICOS PENTECOSTALESSANTIAGO ESTEVEZ, 27 1º DCHAGALO RODRIGUEZ SANCHEZ,JOSE LUIS CALDERON,JOSE NORBERTO ARANA TOCAS,MANUEL ARMANDO LIMAY CARDENAS,MARIA NOEMI POLANCO QUILICHE
IGLESIA EVANGELICA Y MISIONERA ESPERANZA DE VIDA EVANGÉLICOS Parametro con traduccion 1 caracter en blanco.RAFAEL SAN NARCISO, 14VICTOR ARTURO BRITO
MISION EVANGELICA URBANA EVANGÉLICOS INTERDENOMINACIONALESCALVARIO, 12FERNANDO AGUADO GONZÁLEZ,JUAN SIMARRO FERNÁNDEZ,PEDRO ARÉVALO GALINDO
CONGREGACION EVANGELICA MISIONERA DE LAS SAGRADAS ESCRITURAS (MISE) EN ESPAÑA EVANGÉLICOS EVANGÉLICOSSESEÑA, 43, BAJODAVID JORGE MULLUHUARA SAMBRANO
CHRIST THE MASTER FILIPINO CHRISTIAN FELLOWSHIP EVANGÉLICOS PENTECOSTALESHERNANI 34, LOCAL 3ESTRELLA CABANSAG CARIAGA,MARLOUN JULIAN CONCEPCION,TERESITA PALOMO RIVERA
CONSEJO GENERAL DE LA ENSEÑANZA RELIGIOSA EVANGELICA EVANGÉLICOS INTERDENOMINACIONALESPABLO SERRANO, 9, POSTERIORANTONIO ALBERT DOMÍNGUEZ,DAVID CASADO CÁMARA,MARGARITA GARCÍA ROMERO,MARIANO BLÁZQUEZ BURGO
CENTRO CRISTIANO EVANGÉLICO EVANGÉLICOS EVANGÉLICOSLUMBRERAS, 8GERARDO PABLO CASTILLO,JOHN DAVID SCHLEGEL,JOHN EDWARD MCDUFFEE,LAZARO PASCUAL YAC,PAUL GILES DAVIS,SCOTT ALLEN HUNTER
SERVIDORES DE VIDA EVANGÉLICOS EVANGÉLICOSCASTROGERIZ, 5, LOCAL 3JUAN JOSÉ ROMÁN LÓPEZ,MARÍA DEL PILAR matias gil
NUEVAS FRONTERAS MADRID EVANGÉLICOS EVANGÉLICOSCALLE FEDERICO CARLOS SAINZ DE ROBLES, 5. 3 CALASTAIR JAMES WHITEHEAD,KEVIN BARTLETT,NIGEL STEVEN CAPES
ASOCIACIÓN EUROPEA DE FORMACIÓN TEOLÓGICA Y EVANGELIZACIÓN (SEFOVAN) EVANGÉLICOS INTERDENOMINACIONALESBOLTAÑA, 65, LOCAL.ALEXANDRA VERÓNICA GUERRA SÁNCHEZ,JOSÉ MARTÍN DOMÍNGUEZ,MANUEL ANTONIO FERNÁNDEZ MONROY,MANUEL ANTONIO FERNÁNDEZ III,SPENCER LARRY THORNBURG,UWE HUTTER
SECCIÓN ESPAÑOLA DE LA DIÓCESIS EN EUROPA EVANGÉLICOS ANGLICANOSNÚÑEZ DE BALBOA, 43 IGLESIA DE SAN JORGECELIA MARGUERITE CARLTON PATERSON,IAN CHARLES HUTCHINSON,ROBERT A. ELLIS
UNION DE MUJERES EVANGELICAS EVANGÉLICOS INTERDENOMINACIONALESBRAVO MURILLO, 85ANA MARIA HUCK DE VANGIONI,ANABEL MADRUEÑO,ASELA GARCIA,BETINA ZOCKLER,DINA FLORES,ELISABEHT SUAREZ CIFUENTES,JENNY SIMON PORTILLO,JIMENA SALAS,MARGARITA PAULINO CARCELLES,MARIA JOSE BLANCO,MARIA ROSA MEDEL ORTEGA,PILAR HERMOSILLA
AGUAS VIVAS EVANGÉLICOS EVANGÉLICOSRICARDO ORTIZ 74DANIEL THURSTON ANDERSON,FEDERICO APARISI CAMARENA,JORGE SAGUAR LARRAYA,MICHAEL WICKMAN REDMAN
IGLESIA CRISTIANA SHALOM ADONAI EVANGÉLICOS EVANGÉLICOSPLAZA DE MONDARIZ, 10NACI DEMIR DEGISMIS,OLIVIA MENDIETA BODEGUERO,PATRICIA ORBEGOSO CHOLÁN
IGLESIA DE LOS DISCIPULOS DE CRISTO EVANGÉLICOS SIN SUBCONFESIÓNAVENIDA DE MANOTERAS, 38 BLOQUE C, PLANTA 2ª PUERTA 207CARLOS LUDUEÑA FERMIN,ELENA CALVO CARNICER,JUAN ZARAGOZA SIMON,OLGA MARIA TRELLO SANTOS
IGLESIA DE DIOS PENTECOSTAL MOVIMIENTO INTERNACIONAL DE MADRID EVANGÉLICOS Parametro con traduccion 1 caracter en blanco.CALLEJON DE GOMEZ ACEBO, 14EDGAR NAZARIO,JANETTE HERNANDEZ COTON,VASILE NICOLAE BUHAI
IGLESIA PENTECOSTAL DIOS ALTISIMO PUREZA Y SANTIDAD EVANGÉLICOS PENTECOSTALESPEÑA AMBOTE, 22CINDY FRANCHESKA GUTIERREZ PEREZ,RAMON YUNIOR DE LEON REYES
IGLESIA DE DIOS MINISTERIAL DE JESUCRISTO INTERNACIONAL FILIAL DE ESPAÑA EVANGÉLICOS EVANGÉLICOSCAMINO DE HORMIGUERAS, 123ALBA LUCIA VELASQUEZ ALZATE,GLORIA CONSUELO BERNAL BAUTISTA,JAIME RODRÍGUEZ MARENTES,MAGDA LORENA LOPEZ AMÉZQUITA,NESTOR JAIME TABARES MUÑOZ
COORDINADORA DE LAS ASAMBLEAS DE HERMANOS EN ESPAÑA EVANGÉLICOS EVANGÉLICOSPASAJE PAQUITIN,10ELISEO PRADALES MARTÍNEZ,FEDERICO APARISI CAMARENA,MARIO ACUÑA PENA,SAMUEL PENALVA SEGARRA,TIMOTEO FIGUEIRIDO WOODFORD
FEDERACIÓN FRATERNIDAD PENTECOSTAL Y CARISMATICA DE ESPAÑA EVANGÉLICOS PENTECOSTALESCALLE SECOYA, 18, 3ºESTEBAN MUÑOZ DE MORALES MOHEDANO,FRANCISCO JAVIER GIMENO HERRERO,RAMÓN MARÍA UBILLOS SALABERRIA,SERGIO ZUBILLAGA GIL
GOD ARMY PENTECOSTAL CHURCH (IGLESIA ARMADA PENTECOSTAL DE DIOS) EVANGÉLICOS PENTECOSTALESCALLE FRANCISCO RICCI, 9 BAJOEDUARDO CAPLIS SAGAO,JUANITA DE LA CRUZ JACOB,LUNESA YESAN BAGNI
ASAMBLEA CRISTIANA DE MADRID EVANGÉLICOS EVANGÉLICOSALORA, 7 Y 9ALICIA MENDO MONTERO,ANTONIO GOMEZ CARREÑO,ASUNCION QUINTANA MORALES,JESUS DANIEL OVAL ESPINOSA,LUIS ANTONIO PALOMINO BAGAZA,PEDRO TARQUIS ALFONSO
CENTRO CRISTIANO CIUDAD DE REFUGIO MADRID-ESPAÑA EVANGÉLICOS EVANGÉLICOSGODELLA, 103, 1º DCHA.JOSE LUIS DEL POZO VENEGAS,LUIS FERNANDO RUIZ VAZQUEZ
LA IGLESIA PRESBITERIANA COREANA SARANG (AMOR) DE MADRID EVANGÉLICOS PRESBITERIANOSVILLACAMPA, 4 Y 6HAK WOO KIM,JAE SIK LIM JEUNG
IGLESIA EVANGELICA CHINA ESPAÑOLA EVANGÉLICOS EVANGÉLICOS (NO ESPAÑOLES)LAS CAROLINAS, 10JIANWEI YE WU,YUEH-YUN LI
CANAL DE VIDA EVANGÉLICOS EVANGÉLICOSMEQUINENZA, 20BENITA MORENO CÁRDENAS,CARLOS RAMOS PASALODOS,CARLOS CAPÓ INGLADA,JOSE LUIS BRIONES FERNÁNDEZ,JOSÉ PABLO SÁNCHEZ NÚÑEZ,MANUEL ÁLVAREZ DÍAZ
COMUNIDAD CRISTIANA EVANGÉLICA "DECISIÓN" EVANGÉLICOS INTERDENOMINACIONALESMEQUINENZA, 20ALICE RUTH BLAKE,JOHN PAUL BLAKE,JOSE LUIS BRIONES FERNANDEZ,JOSE PABLO SANCHEZ NUÑEZ,TED JORTH BLAKE
GOLDEN HARVEST FELLOWSHIP INTERNATIONAL EVANGÉLICOS PENTECOSTALESMANZANA, 19, 1º IZQUIERDACHERRY JOY PUZON,JULIÁN SIBAYAN LAURETA,THELMA TADEO MACARAEG
SEND INTERNACIONAL DE ESPAÑA EVANGÉLICOS INTERDENOMINACIONALESLUMBRERAS, 8CRAIG DANIEL NORDGREN,JOHN EDWARD MCDUFFEE,KEVIN JOHN WOOD,LÁZARO PASCUAL YAC
COMUNIDAD EVANGÉLICA DE HABLA ALEMANA DE MADRID EVANGÉLICOS PRESBITERIANOSPASEO DE LA CASTELLANA, 6CHRISTIAN MARTIN WEISSENBORN,CHRISTIANE LEBSANFT,CLAUDIA REMUS,HERMANN HEINRICH KERN,JAKOB BALTHASAR MILLA,KLAUS SERRES,KONSTANTIN JÖRGENS
IGLESIA BAUTISTA DE ALAMEDA DE OSUNA EVANGÉLICOS BAUTISTASSOTO HIDALGO 6ALBERTO GÓMEZ PÉREZ DE ZABALZA,DAVID GERSON RIVERO HERNÁNDEZ,JUAN RAMÓN GARCÍA MONTES,MARCELO EMILIO GAVA CENTURION
FULL GOSPEL CHRISTIAN CHURCH WORLDWIDE MINISTRY EVANGÉLICOS EVANGÉLICOSSANTA JULIANA, 32 BJILL CASTRO PANTALEÓN,LINO DE CASTRO LUMANGLAS,ROBERTO CASTRO DE LA PAZ
CENTRO EVANGELICO DE FORMACION BIBLICA EVANGÉLICOS SIN SUBCONFESIÓNTRAFALGAR, 32, 2º AALBERTO ARJONA SORIA,ANTONIO RUIZ GIL,DANIEL CORRAL LÓPEZ,EVA LÓPEZ CAÑAS,KENNETH-ROY BARRET,ORLANDO ENRÍQUEZ DUEÑAS,SAMUEL PRADAS GONZÁLEZ,TERENCE-PAUL WICKHAM FERRIER
IGLESIA CRISTIANA MAHANAIM (CAMPAMENTO DE DIOS) EVANGÉLICOS EVANGÉLICOSPUERTO DE LAS PILAS, 17, LOCAL, BAJOANA BERMUDEZ CANO,GERMAN RODRIGO VALENZUELA MACAREÑO,JAVIER GUSTAVO QUISPE CALLE,MARGARITA DEL CARMEN VEGA ALFARO
COMO EN EL CIELO ASI TAMBIÉN EN LA TIERRA EVANGÉLICOS EVANGÉLICOSSECOYA, 18, 2ª PLANTA , POLÍGONO AGUACATEANTONIO GARCÍA RIAÑO,FERNANDO SÁNCHEZ GONZALEZ-NARRO
COMUNIDAD CRISTIANA EVANGELICA EL FARO EVANGÉLICOS EVANGÉLICOSSIERRA DE ALCUBIERRE, 4ANDRÉS SEDANO BONITO,JAVIER GUTIÉRREZ VILLEGAS,JOSÉ MANUEL MONJERO MONTES,PHILIP RAY POLLONOW,RUFINO NAVARRO RODRIGUEZ
CENTROS INFANTILES LAEL EVANGÉLICOS EVANGÉLICOSLA ESFINGE, 19ASUNCION HERNANDEZ RIPOLL,FEDERICO ALIGUE PALOMAR,JUAN Mª. ARGUDO AVELLANA,ODETTE PALAU MONTESINOS
CONFERENCIA PARA LA EVANGELIZACION DE ESPAÑA EVANGÉLICOS EVANGÉLICOSMEQUINENZA, 20, BAJOANA MARIA HUCK DE VANGIONI,CARLOS GOMEZ GIL,JOSE LUIS BRIONES FERNANDEZ,LUCIANO AREVALO GALINDO
MISIÓN ALIANZA EVANGÉLICA EVANGÉLICOS BAUTISTASALCALÁ, 634, 4º CDAVID LESTER PRINCE,DAVID LUKE BELCH,DONALD WAYNE CABEEN,PAUL DAVID ANDERSON,PAUL GARY BOWMAN
FEDERACION DE IGLESIAS BAUTISTAS INDEPENDIENTES EVANGÉLICOS BAUTISTASPALERMO, 28, LOCALES C Y DJOAQUIN MARIN SANCHEZ,JOSE MANUEL PARRON VELO,MARVIN LEROY ROBERTSON,ROY WAYNE JONES,SALVADOR ARNAS GUARAS
IGLESIA EVANGELICA DE HABLA INGLESA DE MADRID EVANGÉLICOS INTERDENOMINACIONALESPADRE DAMIAN, 34ALICIA K. ALONSO,ANGEL MARINO RAMOS MARTIN,CYNTHIA SHMIDT,JUANITA LOUISE MARCH,MIRIAN LOUISE TROTMAN DICKASON
CENTRO APOSTOLICO CRISTO VIENE EVANGÉLICOS BAUTISTASANTONIO LOPEZ 236, 1ª PLANTAAURA PIEDAD DELGADO MENDOZA,FLORENTINO BARCELO MEJIA,LIDIA ELENA MIELES PLUAS,YADIRA MAESTRE WILCHES
IGLESIA EVANGELICA ALIANZA DE AMOR EVANGÉLICOS EVANGÉLICOSANTONIO GONZÁLEZ PORRAS,25JOSE ANCIZAR ZAPATA RESTREPO,MAYERLIN ASPRILLA CUESTA
IGLESIA BAUTISTA NUEVA VIDA EVANGÉLICOS BAUTISTASAVENIDA DOCTOR GARCIA TAPIA, 204JORGE PEREZ MORILLO,JULIAN GIL ALONSO,MARIA JOSEFA ESCUDERO MAZAS
ASOCIACION HINDU VEDA DHARMA HINDUÍSTAS Parametro con traduccion 1 caracter en blanco.AGUSTIN DURAN 19 4º BJUAN CARLOS CHELLARAM CASAS
ASOCIACION PARA LA CONCIENCIA DE KRISNA HINDUÍSTAS SIN SUBCONFESIÓNESPIRITU SANTO, 19, BAJO IZQUIERDAJOSÉ LUIS DELIS RODRÍGUEZ
CONGREGACIÓN BET-EL JUDIOS SIN SUBCONFESIÓNBENDICIÓN DE CAMPOS, 3ALBERTO STISIN GOLDIN
FEDERACIÓN DE COMUNIDADES JUDÍAS DE ESPAÑA JUDIOS SIN SUBCONFESIÓNMIGUEL ÁNGEL, 7, 1º CISAAC QUERUB CARO,MAURICIO TOLEDANO MARQUÉS
COMUNIDAD JUDIA DE MADRID JUDIOS SIN SUBCONFESIÓNBALMES, 3DAVID HATCHWELL ALTARAS,DAVID CHOCRON BENDAYAN,ELIAS ISRAEL GARZON,FREDERIQUE OHAYON,JACOB BENDAHAN COHEN,MOISES ISRAEL BENARROCH,NICOLAS BOHRER GARCIA-ATANCE,PHILIP HATCHWELL ALTARAS,RAPHAEL BENATAR LEITMAN,SANTOS BENBUNAN BENCHIMOL
LA IGLESIA DE JESUCRISTO DE LOS SANTOS DE LOS ULTIMOS DIAS, EN ESPAÑA MORMONES SIN SUBCONFESIÓNTEMPLO, 2FAUSTINO LÓPEZ REQUENA
COMUNIDAD ISLÁMICA DE BARAJAS MUSULMANES SIN SUBCONFESIÓNAYERBE, 19, BAJOMOHAMED ECHIKI YEMLAHI,MOHAMED AGRIBY RANBOUK
ASOCIACION MUSULMANA DE ESPAÑA MUSULMANES SIN SUBCONFESIÓNANASTASIO HERRERO, 5AB DEL KADER HASSAN ABUSNIEMAH,HELAL JAMAL HASAN ABBOSHI,MOULOUD SAADA,RIAY TATARY BAKRY,WALID SAID ABDALLA ABUHALAWAH
COMUNIDAD ISLÁMICA DE SAN CRISTOBAL DE LOS ÁNGELES (MADRID) MUSULMANES SIN SUBCONFESIÓNROCAFORT, 22ABDALLAH NACIRI,ABDELKRIM AL MASWAB,AHMED AL MALIKI OMAR,SAID EL KERFTI
COMUNIDAD RELIGIOSA ISLÁMICA MEZQUITA MOSSA EBNO NOSAYRE DE VILLA VALLECAS MUSULMANES SIN SUBCONFESIÓNCAÑADA REAL, PARCELA 16ABDELOUAHID BADAOUI ELGHRIB,MOHAMED BOUZOUBA AKOUH,MOHAMMED AZIZI RIFI
CENTRO RELIGIOSO DE PAKISTANIES DE ESPAÑA MUSULMANES SIN SUBCONFESIÓNSOMBRERETE, 24, LOCAL 3ASHFAQUE SIDDIQUI NISA,IMRAN AHMED MIAN JAMIL,MUHAMMAD ZUBAIR CHAUDHRY
CONSEJO ISLÁMICO ESPAÑOL MUSULMANES SIN SUBCONFESIÓNANASTASIO HERRERO, 5RIAY TATARY BAKRY
COMUNIDAD MUSULMANA SENEGALESA DE LAVAPIES "MEZQUITA DE AL TAQUA" MUSULMANES SIN SUBCONFESIÓNCABESTREROS, 9HADJI LOUM,MATAR DIOP GUEYE,NDIANGA SAMB,OUSMANE SALL,TANOR MBAYE
COMUNIDAD ISLAMICA TAYBA MUSULMANES SIN SUBCONFESIÓNJUAN DE AROLAS 4MHAMED EL KORCHI
COMUNIDAD ISLAMICA DE MELICENA MUSULMANES Parametro con traduccion 1 caracter en blanco.ANASTASIO HERRERO, 5MOHAMMED EL ASSAS
COMUNIDAD MUSULMANA EGIPCIA EN ESPAÑA MEZQUITA AL TAQWAA MUSULMANES SIN SUBCONFESIÓNCALLE OCAÑA, 61 B-AMOHAMED ABDEL KAWY ABDEL FATAH EL KALAWY
FEDERACIÓN DE COMUNIDADES MUSULMANAS AFRICANAS EN ESPAÑA (FCMAE) MUSULMANES SIN SUBCONFESIÓNBERNARDINA GARCÍA, 15, LOCALAMADOU DIABY,GAOUSSOU N DIAYE DIAWARA,HARUNA SAWANEH,MAHAMADOU SISSOKO,SAMBOU SILLAH SILLAH
COMUNIDAD MUSULMANA DE MADRID BAITUL MUQARRAM MUSULMANES SIN SUBCONFESIÓNPROVISIONES, 7, BAJOABDUL KALAM AZAD KHATOON
COMUNIDAD ISLÁMICA AL HUDA MUSULMANES SIN SUBCONFESIÓNAVENIDA CARDENAL HERRERA ORIA, 7, 3º CABDULKADAR HAMAZEIN,AHMAD FAYAD SOULEIMAN AL MOMANI,IBRAHIM MOHAMED,MOHAMED ELAMIN ALI,MUSTAFA MOHAMED-ABDALLA MASHAL
COMUNIDAD ISLÁMICA MEZQUITA TARIQ BIN ZIAD MUSULMANES SIN SUBCONFESIÓNLA BAÑEZA, 44, LOCAL IZDA. 1AZIZ KHALFAOUI DELIMI,BOUTAHER BENKCHA M'HAND,MOHAMED SAID AGBAL HAROUS
COMUNIDAD ISLÁMICA DE LUCERO DE MADRID MUSULMANES SIN SUBCONFESIÓNBERNARDINA GARCÍA, 15, LOCALAMADOU DIABY,BADIARA CAMARA,BOUDALLAH SOUMARE CAMARA,DEMBA SIDIBE,GAOUSSOU N'DIAYE,HAMARA COULIBALY,ISMAEL CAMARA SOUMARE,MAMADOU MAGASSA,NUNO MANCAL,YELLI CISSE COULIBALY
COMUNIDAD MUSULMANA MARROQUI DE MADRID: AL-UMMA MUSULMANES SIN SUBCONFESIÓNPASEO DE LA CASTELLANA, 123, 1º AABDERRAHMAN TREMINI AMADOUCH,JAMAKEDDINE BOULAICH,KHALID ECHADOULI,MOHAMED KHARCHICH,MOHAMED NABIL MOKHCHAN,NASER LAROUSSI EL KAABOURI,OUAFAE CHAKRON,RACHIDA AZOUZ,SAID EL MOUTIOU
LIGA DEL MUNDO ISLÁMICO (CENTRO RELIGIOSO-CULTURAL ISLÁMICO DE MADRID) MUSULMANES SIN SUBCONFESIÓNSALVADOR DE MADARIAGA, 4SAUD ABDULLAH A ALGHUDAYYAN
COMUNIDAD MUSULMANA ARRISALA DE CARABANCHEL BAJO MUSULMANES SIN SUBCONFESIÓNGORRIÓN, 52MOHAMED HASNAOUI MOHAMED
COMUNIDAD DE UNIDAD ISLÁMICA DE GUINEA CONAKRY MUSULMANES SIN SUBCONFESIÓNPILARICA, 04ABDOULAYE BAH,MAMADOU DIALLO,MAMADOU MOUCTAR BARRY,THIERNO BAH
COMUNIDAD ISLÁMICA ASSALAM DE VALLECAS (MADRID) MUSULMANES SIN SUBCONFESIÓNJOSUÉ LILLO, 10, LOCAL AHAMID SERROUKH SERROUKH
COMUNIDAD MUSULMANA DE ESPAÑA MUSULMANES SIN SUBCONFESIÓNEUGENIO CAXES, 4, LOCALES 18 Y 19AHMED SUBAIRE AHMED,ALVARO MACHORDOM COMINS,JAVIER NICOLAS CUBILLOS NIETO
COMUNIDAD SUFI KHANIQAH-I NI´MATULLAHI MUSULMANES SIN SUBCONFESIÓNABEDUL, 11MAHMOUD PIROUZ,MITRA ALAVI
COMUNIDAD MUSULMANA DE LA VENTILLA MUSULMANES SIN SUBCONFESIÓNPADRE RUBIO, 48ABDERRAHIM JEBLI JEBLI
CONSEJO CONTINENTAL EUROPEO DE MEZQUITAS MUSULMANES SIN SUBCONFESIÓNVIRGEN DE LOURDES, 14, 1º, 6ANUAR MOHAMED HAMED,FARIDA HAMED MOHAMED,HAMED MOHAMED HAMED,JULIO TORRALBO TAMARAL,NAYIB MOHAMED HAMED,SABAH HAMED MOHAMED
COMUNIDAD MUSULMANA DE VILLAVERDE ALTO, AL SAFAE MUSULMANES SIN SUBCONFESIÓNGETAFE, 10AHMED EL HAZEM RACHDI
COMUNIDAD MUSULMANA EBADO ARRAHMAN DE MADRID MUSULMANES SIN SUBCONFESIÓN MONTE MONTJIUCH, 3IMAD HAMZA
AN-NISA MUSULMANES SIN SUBCONFESIÓNNUÑEZ DE BALBOA, 10 6º DCHACAMILA TOBY,JADICHA CANDELA CASTILLO,Mª DEL CARMEN CANDELA CASTILLO
COMUNIDAD ISLAMICA MEZQUITA AL-HUDA DE MADRID MUSULMANES SIN SUBCONFESIÓNOSO, 4ABDELKHALAK KAMOUNI OUAGLI,MOHAMED AJANA EL OUAFI,MOHAMED HLIHEL HALHOUL,MOHAMED LAACHIRI
CENTRO ISLÁMICO DE FORMACIÓN RELIGIOSA MUSULMANES SIN SUBCONFESIÓNALONSO CANO, 3 BAHMAD MAHER SAFI KACHLAN,HASSAN SALAMA,IMAD NADDAF,MOHAMED KHARCHICH,MOHAMMAD IZZAT HAROUN
COMUNIDAD MUSULMANA DEL CENTRO DE MADRID IBAD AL RAHMAN MUSULMANES SIN SUBCONFESIÓNPEÑA FRANCIA, 2, BAJOADEL ALI FARAG ALI
COMUNIDAD ISLÁMICA DE MADRID MUSULMANES SIN SUBCONFESIÓNANASTASIO HERRERO, 7ABDELKHALAK KAMOUNI OUAGLI,HELAL-JAMAL ABBOSHI KHALEDI,MOHAMAD HATEM ROHAIBANI SLEIK,MOHAMED HLIHEL HALHOUL
COMUNIDAD MUSULMANA DE CAÑADA REAL (VALLECAS-MADRID) MUSULMANES Parametro con traduccion 1 caracter en blanco.CAÑADA REAL GALIANA PARC. 185 CMUSTAPHA EL FLIHI SABAN
COMUNIDAD MUSULMANA MEZQUITA DE VILLAVERDE BAJO MUSULMANES SIN SUBCONFESIÓNENCARNACIÓN OVIOL, 53-55ALI CHENNAIF BEN KADDOUR
COMUNIDAD ISLAMICA LAVAPIES MUSLIM CENTER MUSULMANES SIN SUBCONFESIÓNJESUS Y MARIA 35AL MAMUN
COMUNIDAD MUSULMANA DE CARABANCHEL MEZQUITA AL IHSAN MUSULMANES SIN SUBCONFESIÓNCONSUELO GUZMÁN, 15, LOCALLAKHDAR KHELLAFI
COMUNIDAD ISLAMICA AL-UMMA DE PUENTE DE VALLECAS MUSULMANES SIN SUBCONFESIÓNRAMON CALABUIG 25ABDELJABAR OUAZZANI
UNIÓN DE COMUNIDADES ISLÁMICAS DE ESPAÑA (U.C.I.D.E.) MUSULMANES SIN SUBCONFESIÓNANASTASIO HERRERO, 5AIMAN ADLBI ADLBI,FARES KUTAYNI AASHER,HELAL-JAMAL ABBOSHI KHALENDI,MOHAMMAD HATEM ROHAIBANI,RIAY TATARY BAKRY
COMISIÓN ISLÁMICA DE ESPAÑA MUSULMANES SIN SUBCONFESIÓNANASTASIO HERRERO, 7 Y SALVADOR DE MADARIAGA S/NRIAY TATARY BAKRY
COMUNIDAD ISLAMICA DE VALLECAS MUSULMANES SIN SUBCONFESIÓNFRANCISCO IGLESIAS, 63ALI EL IDRISSI KHACHCHA,KHALID EL KANOUNI,KHALID FILALI BELHAJ,MEHDI CHAKOUR,MOHAMED HAMMOUDA
UNIÓN DE COMUNIDADES ISLAMICAS DE MADRID MUSULMANES SIN SUBCONFESIÓNANASTASIO HERRERO, 7MOHAMED AJANA EL OUAFI
COMUNIDAD ISLAMICA AHLUL-BAIT MUSULMANES SIN SUBCONFESIÓNFERNANDO POO, 23, LOCALABDUL AL-MUAMAR ABBAS
PARROQUIA ORTODOXA GRIEGA DE MADRID DE LOS SANTOS ANDRÉS Y DEMETRIO (COMUNIDAD ORTODOXA GRIEGA DE MADRID Y SU PROVINCIA) ORTODOXOS SIN SUBCONFESIÓNNICARAGUA, 12DIMITRIOS TSIAMPARLIS,ELENA KORONIS SAUGAR,IGNACIO LASA GEORGAS
SACRA METRÓPOLIS ORTODOXA DE ESPAÑA Y PORTUGAL Y EXARCADO DEL MAR MEDITERRANEO ORTODOXOS SIN SUBCONFESIÓNNICARAGUA, 12PANAGIOTIS-POLYKARPOS STAVROPOULOS
IGLESIA ORTODOXA RUMANA SANTISIMA VIRGEN MARIA ORTODOXOS SIN SUBCONFESIÓNBUSTAMANTE, 2, 5º-9BASILIO USCATESCU RADACINEANU,ELIAS STURZA MAUROCORDATO,MIGUEL CATALIN TIPLUICA,TEOFIL MOLDOVAN,VASILE MOJE
PARROQUIA ORTODOXA RUMANA SAN PACOMIO DE GLEDIN DE VILLAVERDE ORTODOXOS SIN SUBCONFESIÓN MIGUEL SOLAS, 41, PISO 3, PUERTA CCONSTANTIN OCTAVIAN SERBAN
MISIÓN DE LA IGLESIA SCIENTOLOGY DE MADRID OTRAS CONFESIONES SIN SUBCONFESIÓNCAMBRILLS, 19ALFONSO MARÍN RODRÍGUEZ
WICCA CELTIBERA OTRAS CONFESIONES SIN SUBCONFESIÓNCALLE FERROCARRIL, 33, 5º IZQ.ANTONIO MARÍA CIGARRO GANHAO,FERNANDO MANUEL GONZÁLEZ SARRENES,MARIA PALOMA PALMA SERRANO,MARIA PALOMA LUNA CRESPO
IGLESIA DE UNIFICACION OTRAS CONFESIONES SIN SUBCONFESIÓNRONDA DE SEGOVIA, 50ATSUKO MUGITANI,ENRIQUE SANCHEZ MOTOS,FRANCISCA ANAMARIA ROBLES VIEJO,JOSE MANUEL CAMPILLO PARRA,JOSÉ MANUEL CABERO DIÉGUEZ,MARCIA DE ABREU RODRIGUES,MARIO MAGAZ ARMENTEROS,MARYVONNE JAMOIS,MIGUEL CALVIS CALPE,SEBASTIAN BADOSA RICART
VISHWA NIRMALA DHARMA OTRAS CONFESIONES SIN SUBCONFESIÓNNAVAS DEL REY, 40JOSE ANTONIO SALGADO CARRION
ASAMBLEA TRADICIONAL ASATRU-VANATRU OTRAS CONFESIONES SIN SUBCONFESIÓNCALLE BUENAVISTA, 42, PLANTA CUARTA, PUERTA 7MICHEL NANTES CORREIA
ASOCIACION RELIGIOSA ARGENTINO-AFRICANA OMI O-BABA EN ESPAÑA, FRATERNIDAD MARIA PADILLA OTRAS CONFESIONES SIN SUBCONFESIÓNMULLER, 31Mª ANGELES PEREZ RUBIALES
IGLESIA DE SCIENTOLOGY DE ESPAÑA OTRAS CONFESIONES SIN SUBCONFESIÓNSANTA CATALINA, 7IVAN ARJONA PELADO
SOCIEDAD ANTIGUA DE KELT OTRAS CONFESIONES SIN SUBCONFESIÓNPASEO DE SANTA MARÍA DE LA CABEZA, 75, 1º BNURIA AMPARO ARNAU GARCIA
COMUNIDAD SHEMA SEFARAD OTRAS CONFESIONES SIN SUBCONFESIÓNMONTERA, 9GLORIA PALOMA ÁLVAREZ MARTÍN,MIGUEL ÁNGEL ESCRIBA COPA,SONIA VELASCO GRÁVALOS
CASA COMUNIDADCATÓLICOS SIRO MUELA, 4
COMUNIDAD MISIONERAS CORAZON DE MARIACATÓLICOS GENERAL ZABALA, 14, 3º D
CASA GENERALICIACATÓLICOS CLARA DEL REY, 6, 6ºD. MANUEL ALFREDO TAMARGO RODRÍGUEZ
CASA VIRGEN DE LA ALMUDENACATÓLICOS MARIA TERESA, 4
CARITAS DIOCESANA DE MADRIDCATÓLICOS MARTIN DE LOS HEROS, 21D. MANUEL GOMEZ DEL RIO, SUBDIRECTOR Y D. JULIO BEAMONTE MAYAYO, DIRECTOR
COMUNIDAD EN COLEGIO HERMANOS SAN GABRIELCATÓLICOS EUGENIA DE MONTIJO, 92
CONVENTO DE SAN JOSECATÓLICOS TOLEDO, 34, 2 D
CONGREGACION MISIONERAS ESCLAVAS DEL INMACULADO CORAZON DE MARIACATÓLICOS LIEBRE, 3MARIA ENCARNACION HERRERO CABEZÓN
CONGREGACION MISIONERAS DEL SAGRADO CORAZON DE JESUS (DE HILTRUP), EN ESPAÑACATÓLICOS AURORA, 15Dª MARIA LEO FERNANDEZ
COMUNIDAD CRISTIANA DE MATRIMONIOS NUESTRA SEÑORA DE NAZARET Y EL PILARCATÓLICOS MALDONADO, 1D. JOSE LUIS BLANCO BELDA Y Dª MERCEDES ASENSI ELIZAGA
CASA DEL INSTITUTOCATÓLICOS AVENIDA ALFONSO XIII, 190
MISIONERAS ESCLAVAS DEL INMACULADO CORAZON DE MARIACATÓLICOS ZIGIA, 1
COMUNIDAD DE LA CONGREGACIONCATÓLICOS ARCOS DEL JALON, 16, 4º
CASA NUESTRA SEÑORA DE LA PROVIDENCIACATÓLICOS MARQUES DE PORTUGALETE, 14
COMUNIDAD DE LA CONGREGACIONCATÓLICOS PIRINEOS, 37 BIS
COMUNIDAD O.S. MADRE JUSTACATÓLICOS SAN FELIPE NERI, 4, 1º A
CONGREGACION DE LOS MISIONEROS DE MARIANNHILL-PROVINCIA DE ESPAÑACATÓLICOS ARTURO SORIA, 249D. LINO HERRERO PRIETO
CONGREGACION "OBLATAS DEL SANTISIMO REDENTOR"CATÓLICOS CARTAGENA, 116Dª LOURDES PERRAMON BACARDIT,
COMUNIDAD DE LA CONGREGACIONCATÓLICOS AURORA, 15
CASA RESIDENCIA SAN FRANCISCO DE PAULACATÓLICOS VALDEBERNARDO, 29
CONGREGACION "MISIONERAS DE JESUS, MARIA Y JOSE"CATÓLICOS PLAZA INMACULADA CONCEPCION, 1MARIA LUZ DOÑEZ
CONGREGACION HERMANAS DEL ANGEL DE LA GUARDA-CURIA GENERALICIACATÓLICOS AVENIDA DEL VALLE, 42Dª PETRA DONOSO HURTADO
INSTITUTO FRANCISCANAS MISIONERAS DE MARIA - PROVINCIA DE ESPAÑACATÓLICOS CARDENAL MARCELO SPINOLA, 38, 3ºDª PILAR ARRIBAS DOMINGUEZ
CASA DE LA CONGREGACIONCATÓLICOS ARTURO SORIA, 249
CASA COMUNIDADCATÓLICOS LOPEZ DE HOYOS, 86, 6º
CASA COLEGIOCATÓLICOS SANTA RAFAELA MARIA, 112
SERRA CLUB DE MADRIDCATÓLICOS PEDRO DE VALDIVIA, 8D. LUIS ALFONSO CAMBA FERNANDEZ,
CENTRO MISIONERO AD GENTESCATÓLICOS CONDE DE PEÑALVER, 59, 4º BDª JOSEFINA TENA ARTIGAS
MISIONERAS ESCLAVAS DEL INMACULADO CORAZON DE MARIACATÓLICOS NAPOLES, 42
CASA DE ESPIRITUALIDADCATÓLICOS MARTINEZ CAMPOS, 8 Y 12
CONGREGACION CONCEPCIONISTAS MISIONERAS DE LA ENSEÑANZA (CONCEPCIONISTAS DE LA ENSEÑANZA)CATÓLICOS SANCHEZ GUERRERO, 16-18Dª MARIA ISABEL MORAZA HERRAN
PROVINCIA IBERICACATÓLICOS FUENTE CHICA, 17Dª HILARIA RAMOS SANTOS,INMACULADA GARCIA ASOREY
CASA COLEGIOCATÓLICOS MARTINEZ CAMPOS, 6
CASA DE LA CONGREGACIONCATÓLICOS SANCHEZ GUERRERO, 16-18
ASOCIACION ENVIADOS DE JESUS DE NAZARETCATÓLICOS PLAZA DE BAMI, 28 2º DECHA.Dª ENCARNACION HENARES MILLAN
ASOCIACION AMISTAD EN CRISTO NUEVO AMANECERCATÓLICOS COLON, 16Dª CONCEPCION PUIG EYRE, PRESIDENTA
FRATERNIDAD CATOLICA DE ENFERMOSCATÓLICOS AMANIEL, 34, BAJO
CONGREGACION "DOMINICAS DE LA ENSEÑANZA DE LA INMACULADA CONCEPCION"CATÓLICOS ROBLE, 24, PUERTA 6Dª Mª LUZ ORTIGOSA GAMBRA
COMUNIDADCATÓLICOS (CIUDAD PEGASO) C/ TRES, 4, BAJO
ASOCIACION COMUNIDAD DE SAN FRANCISCO XAVIERCATÓLICOS CONSERVEROS 22, 1ºD. DIEGO MARTINEZ LINARES
CASA-CENACULO " INSTITUTO SECULAR OBRERAS DE LA CRUZ "CATÓLICOS GENERAL ALVAREZ DE CASTRO, 20, 3º A
CASA DE LA CONGREGACIONCATÓLICOS PRINCESA, 19-21
CURIA GENERALICIACATÓLICOS TUTOR, 15-17Dª Leonor Mediavilla Becerril
INSTITUTO "HIJAS DE LOS SAGRADOS CORAZONES DE JESUS Y DE MARIA" EN ESPAÑACATÓLICOS DOMENICO SCARLATTI, 2ANA FANNY SILVA CARREÑO
CASA DE FORMACIONCATÓLICOS OSA MAYOR, 19 (ARAVACA)
COMUNIDADCATÓLICOS ALCALA, 587
CASA DE LA CONGREGACIONCATÓLICOS RAMON MENENDEZ PIDAL, 2 (CIUDAD UNIVERSITARIA)
CASA SAN JOSECATÓLICOS FEDERICO GRASES, Nº 25 CON VUELTA A LA C/ SIGLO FUTURO Y ALBA DE TORMESDª Gloria Blanca Morales Cruz
CASA DEL INSTITUTO MISIONERAS OBLATAS DE MARIA INMACULADACATÓLICOS RAIMUNDO FERNANDEZ VILLAVERDE, 18, a
CASA GENERALCATÓLICOS PLAZA INMACULADA CONCEPCION, 1
CASA DE LA CONGREGACIONCATÓLICOS BUEN SUCESO, 22, 1º
CASA LUIS VARIARACATÓLICOS DOMENICO SCARLATTI, 2. -PARROQUIA DE SAN JUAN CRIS0STOMO-
ASOCIACION "MOVIMIENTO DE LAS FAMILIAS DE NAZARET"CATÓLICOS LONDRES, 14
MISIONERAS DEL TRABAJOCATÓLICOS ANDRES MELLADO, 12, 1° ADª GEORGINA MORENO RODRIGUEZ
COMUNIDAD NUESTRA SEÑORA DE LOS ANGELESCATÓLICOS JOAQUIN TURINA, 35
OBRA DEL CORAZON DE JESUCRISTOCATÓLICOS ANDRES MELLADO, 8, PISO 2º EXTERIOR IZQUIERDA.D. CARLOS ESTEBAN CABELLO DE ESPAÑA
CORTE DE HONOR DE SANTA MARIA LA REAL DE LA ALMUDENACATÓLICOS JORGE JUAN, 45, PISO 5ºDª MACARENA DOCON ALVAREZ DE LINERA
MONASTERIO DE SANTO DOMINGO EL REALCATÓLICOS CLAUDIO COELLO, 112FUENCISLA GÓMEZ DE CASO GÓMEZ
COMUNIDAD DE LA CONGREGACIONCATÓLICOS PINGÜINO, S/N (EDIFICIO 3, BAJO)
CASA "JESUS DIVINO OBRERO"CATÓLICOS CASTILLO DE UCLES, 26 (BARRIO DE SIMANCAS)
CASA RESIDENCIACATÓLICOS SAN AGUSTIN, 11
CASA MANUELA LECINACATÓLICOS GARCIA DE PAREDES, 41, 2º
ASOCIACION AMIGOS DEL CENTRO DE ESTUDIOS JUDEO CRISTIANOS DE MADRIDCATÓLICOS HILARION ESLAVA, 50-6º IZDA.Dª MARINA LARA RODRIGUEZ
HERMANDAD HISPANO-MOZARABE GOTHIACATÓLICOS PASEO DE RECOLETOS, 11MANUEL GONZALEZ LOPEZ-CORPS
MONASTERIO DE LA CONCEPCION JERONIMACATÓLICOS AUTOPISTA A COLMENAR, KM. 17 (BANDA DERECHA)ANA CARRERA VERA
COMUNIDAD NUESTRA SEÑORA DE BELENCATÓLICOS FELIX RODRIGUEZ DE LA FUENTE, 51, 3º
COMISION CATOLICA ESPAÑOLA DE LA INFANCIACATÓLICOS ALFONSO XI, 4, 4ºDª CANDIDA MONTALVO HERNAN
MONASTERIO DE LA NATIVIDAD DE NUESTRO SEÑOR JESUCRISTOCATÓLICOS GUADALAJARA, 34Dª FELISA CARRASCAL NUÑEZ
COMUNIDAD SANTA MARIA DEL POZOCATÓLICOS ESTEBAN CARROS, 20, BAJO D
CONVENTO DE SANTA CATALINA DE SIENACATÓLICOS LEONOR DE AUSTRIA, S/NDª JOSEFA CARMONA LOPEZ
CASA DE NUESTRA SEÑORA DE LA ALMUDENACATÓLICOS ANTONIO LOPEZ, 42, 4º C Y B
HERMANDAD DE SACRISTANES DE LA ARCHIDIOCESIS DE MADRIDCATÓLICOS MORETO, 4D. JULIAN ORTEGA ENCINAS, PRESIDENTE
INSTITUTO SECULAR "CRUZADAS DE SANTA MARIA"CATÓLICOS JUAN DE MENA, 23Dª LYDIA JIMENEZ GONZALEZ
COMUNIDAD DE MAJADAHONDACATÓLICOS CARRETERA DE VILLANUEVA DEL PARDILLO KM. 1,5 (LA CUMBRE)
PROVINCIA DE ESPAÑACATÓLICOS AVENIDA DE LA MONCLOA, 6D. FRANCISCO JOSE RUIZ PEREZ
CASA LA VIRGEN NIÑACATÓLICOS GREGORIO BENITEZ, Nº 8
CASA CENTRO INFANTIL MARIA AUXILIADORACATÓLICOS PAN Y TOROS, 19
MONASTERIO DE NUESTRA SEÑORA DE LAS MARAVILLASCATÓLICOS ,Dª MARIA MAGDALENA CARRETERO MUÑOZ
CASA DE LA CONGREGACIONCATÓLICOS ANTONIO GONZALEZ PORRAS, 19
CONGREGACION HERMANAS MISIONERAS DOMINICAS DEL ROSARIOCATÓLICOS GENERAL KIRKPATRICK, 44Dª DOMINGA ESTHER GARRO PEREZ
ASOCIACION MAMBRECATÓLICOS DIVINO PASTOR, 13, 1º EXTERIOR IZQUIERDADª MARIA ANGELES DE LOS RIOS MORA
ARCHICOFRADIA DE NUESTRA SEÑORA DE LAS MARAVILLASCATÓLICOS LA PALMA, 28 Y DOS DE MAYO, 11Dª MARIA DEL CARMEN CARRASCOSA CUEVAS
INSTITUTO SECULAR DOMINICANO CRUZADAS DE LA VERDADCATÓLICOS Doctor Santero, 22, 2º C-DDª IGNACIA EZPELETA CHINCHURRETA
MONASTERIO DE SAN PLACIDOCATÓLICOS SAN ROQUE, 9Dª. LUCIA GUTIERREZ HURTADO
COMUNIDADCATÓLICOS VILLUERCAS, 4 (ENTREVIAS)
CONGREGACION HIJAS DE SANTA MARIA DE LA PROVIDENCIA (GUANELIANAS), EN ESPAÑA - DELEGACION ESPAÑOLACATÓLICOS PONIENTE, 10MARISA RODA DANELLI
CASA DEL INSTITUTOCATÓLICOS BENITO GUTIERREZ, 45
CONGREGACION "DOMINICAS HIJAS DE NUESTRA SEÑORA DE NAZARETH", EN ESPAÑACATÓLICOS JESUS DEL GRAN PODER, 34Dª GLORIA EDELMIRA RODRIGUEZ RODRIGUEZ
INSTITUCION DE COOPERACION DIOCESANACATÓLICOS FERNAN GONZALEZ, 56
CASA DOMINICAS DE LA ENSEÑANZA DE LA INMACULADA CONCEPCIONCATÓLICOS AVENIDA MIGUEL HERNANDEZ, 116, 1º D
COMUNIDAD "HOGAR LUIS AMIGO"CATÓLICOS CABO SUCESO TERRERO, 4MARIA LUISA GARCIA CASAMIAN
COMUNIDADCATÓLICOS AVENIDA DEL VALLE, 40
CASA DE LA CONGREGACIONCATÓLICOS CLARA DEL REY, 6
CASA SANTA TERESACATÓLICOS PONIENTE, 10
CONTEMPLATIVAS MISIONERAS DE MARIA MADRE DE LA IGLESIACATÓLICOS JOSE SILVA, 15
CASA DE CRISTO REYCATÓLICOS JUAN DE LA CIERVA, 8
CASA DE LA CONGREGACIONCATÓLICOS BELISANA, 43
CASA PROVINCIALCATÓLICOS TIMOTEO DOMINGO, 42, 3º
COMUNIDAD EN COLEGIO LA PURISIMA PARA NIÑOS SORDOSCATÓLICOS RICARDO ORTIZ, 29ANIUSKA COROMOTO APONTE VARGAS
CONVENTO - PARROQUIA DE SAN DIEGO DE ALCALACATÓLICOS AVENIDA DE SAN DIEGO DE ALCALA
COMUNIDAD DE DOMINICAS HIJAS DE NUESTRA SEÑORA DE NAZARETHCATÓLICOS MADRE DE DIOS, 40
FEDERACION CATOLICA ESPAÑOLA DE SERVICIOS A LA JUVENTUD FEMENINA (ACISJF EN ESPAÑA)CATÓLICOS RAMOS CARRION, 9, SOTANO ADª MARIA ANTONIA AVILES PEREA
HERMANDAD DE NUESTRA SEÑORA DEL ROCIO DE BARAJASCATÓLICOS AVENIDA GENERAL, 16 (BARAJAS)D. JOSE RAMON BUSTO ARGÜELLES, PRESIDENTE
CONVENTO - PARROQUIA DEL SANTO NIÑO DE CEBUCATÓLICOS LUCIO DEL VALLE, 4
ASOCIACION ESPAÑOLA DE MUSICOLOGOS ECLESIASTICOSCATÓLICOS AÑASTRO, 1
MISIONERAS EUCARISTICAS SEGLARES DE NAZARETCATÓLICOS TUTOR, 15-17Dª LEONOR MEDIAVILLA BECERRIL
CONGREGACION "SANTOS ANGELES CUSTODIOS"CATÓLICOS MANTUANO, 32, 4º BDª LAURA GONZALEZ ALONSO
COMUNIDAD EN TU CASACATÓLICOS RODRIGUEZ LAZARO, 13
CONGREGACION "RELIGIOSAS DE MARIA INMACULADA MISIONERAS CLARETIANAS" Y CASA GENERALICIACATÓLICOS PASEO SAN FRANCISCO DE SALES, 7Dª JULIA VICTORIA BARTOLOME GONZALEZ
CONGREGACION HERMANAS DE LA CARIDAD Y DE LA INSTRUCCION CRISTIANA DE NEVERS, EN ESPAÑA- CIRCUNSCRIPCION 2ªCATÓLICOS PRINCIPE DE ASTURIAS, 10-2Dª BENEDICTA BERGARECHE ABARRATEGUI
CASA DE MISIONERAS DE LA PROVIDENCIACATÓLICOS JUEGO DE BOLOS, 8-10
CASA DE NUESTRA SEÑORA DEL CAMINOCATÓLICOS CARDENAL MARCELO SPINOLA, 38
CASA DE LA CONGREGACIONCATÓLICOS VIRGEN DEL CARMEN, 13
HERMANDAD DE "NUESTRA SEÑORA DE LAS CRUCES" ASOCIACION DE DAIMIELEÑOS RESIDENTES EN MADRID, FUNDADA EN 1955 (COMUNIDAD ORIGINARIA DE CASTILLA-LA MANCHA)CATÓLICOS PAZ, 4, 1º IZQUIERDA (CASA DE LA MANCHA)D. JUAN BLANCO HONRADO
COMUNIDAD HOGAR DE NAZARETHCATÓLICOS SAN BERNARDO, 101
PIA UNION "DOMINICAS SIERVAS DEL CENACULO"CATÓLICOS AVENIDA DE LOS TOREROS, 21CARMEN RUBIO GARICA
CASA SAN BASILIOCATÓLICOS SAN BASILIO, 19
RELIGIOSAS DE MARIA INMACULADA MISIONERAS CLARETIANASCATÓLICOS MADRE ANTONIA PARIS, 1
CASA DE LA CONGREGACIONCATÓLICOS BUEN SUCESO, 22, 2º
CASA SANTA ROSACATÓLICOS FERNANDEZ DE LOS RIOS, 106, 2º IZQ.
PROVINCIA DE ESPAÑACATÓLICOS MADRE NAZARIA, 7Dª AUXILIADORA PEREZ BELTRAN,ROCIO JIMENEZ HERNANDEZ
CONGREGACION HIJAS DE CRISTO REY, EN ESPAÑACATÓLICOS SANTA URSULA, 5Dª MARIA DE LOS ANGELES BENGOCHEA IBASETA
INSTITUTO SECULAR CRUZADA EVANGELICACATÓLICOS EMILIO CAMPION, 5Dª FELICIANA SÁNCHEZ GONZÁLEZ
ASOCIACION BIBLICA ESPAÑOLA (INSTITUCION SAN JERONIMO)CATÓLICOS SAN BUENAVENTURA, 9D. SANTIAGO GUIJARRO OPORTO
CASA RAFAELA YBARRA (ORCASITAS)CATÓLICOS AVENIDA RAFAELA IBARRA, 73
RELIGIOSAS DE MARIA INMACULADA MISIONERAS CLARETIANASCATÓLICOS GENERAL ASENSIO CABANILLAS, 21
CONGREGACION HERMANAS DE LOS POBRES DE SAN PEDRO CLAVERCATÓLICOS FERNANDEZ CARO, 64 ADª MAURA LUCIA REY PARRADO
COMUNIDAD DE LA CONGREGACIONCATÓLICOS PRINCIPE DE ASTURIAS, 10-5
COMUNIDAD SAN BENILDOCATÓLICOS LA SALLE, 8
CASA DE LA CONGREGACIONCATÓLICOS CONDE DE SERRALLO, 17
MOVIMIENTO RURAL CRISTIANO (M.R.C.) DE LA ACCION CATOLICA ESPAÑOLACATÓLICOS ALFONSO XI, 4D. SANTIAGO ALVAREZ CABEZON
COMUNIDAD DOMINICAS HIJAS DE NUESTRA SEÑORA DE NAZARETH, CASA PROVINCIAL, PROVINCIA SANTO DOMINGO DE GUZMANCATÓLICOS JESUS DEL GRAN PODER, 34
INSTITUTO MISIONERAS DEL VERBUM DEICATÓLICOS AMOS DE ESCALANTE, 17Dª MARIA ANTONIA ALBERTI VIVES
REAL, ILUSTRE Y PRIMITIVA ARCHICOFRADIA Y ESCLAVITUD DE NUESTRA SEÑORA DEL PILARCATÓLICOS ATOCHA, 6 - PARROQUIA DE SANTA CRUZD. FRANCISCO MORENO ARENAS
DISCÍPULOS DE LOS CORAZONES, COLEGIO STELLA MARIS.CATÓLICOS MOSCATELAR, 16
CASA MANTUANOCATÓLICOS MANTUANO, 32, 3ºB
PRIORATO DE NUESTRA SEÑORA DE MONTSERRATCATÓLICOS SAN BERNARDO, 79D. NORBERTO NUÑEZ MINGUEZ
PROVINCIA DE MADRIDCATÓLICOS ALMAGRO, 7Dª MARIA ELENA DAZA FERNANDEZ
CASA DE LA CONGREGACIONCATÓLICOS AVENIDA GREGORIO DEL AMO, 5 (COLEGIO MAYOR JAIME DEL AMO)
CASA DEL INSTITUTOCATÓLICOS AMOS DE ESCALANTE, 17
CASA DE FORMACION PARA SACERDOCIOCATÓLICOS VILLAAMIL, 237
MOVIMIENTO CONSOLACION PARA EL MUNDOCATÓLICOS ARENAL DE MAUDES, 1Dª ROSA MARIA LUCAS FORTEA
MOVIMIENTO DE LOS FOCOLARES U OBRA DE MARIA- RAMA MASCULINA MADRIDCATÓLICOS ANDRES TAMAYO, 4 BAJOSD. FRANCISCO JAVIER GONZALEZ ALVAREZ
INSTITUTO SECULAR ACIES CHRISTICATÓLICOS HILARION ESLAVA, 47, 1º DD. JULIO RODRIGUEZ-VIGIL FERNANDEZ,LUIS ALBERTO RODRIGUEZ VIENTOS
CASA NOVICIADO DE SAN JOSECATÓLICOS FERNANDEZ CARO, 64
COMUNIDAD DE ANIMACION SECTOR MADRIDCATÓLICOS LA SALLE, 8
CONGREGACION HIJAS DE LA SABIDURIA (MONTFORTIANAS)CATÓLICOS JOSE RODRIGUEZ PINILLA, 12Dª PAULINA GUTIERREZ ALONSO
COMUNIDAD EN COLEGIO CRISTO REYCATÓLICOS SANTA URSULA, 5
CASA DEL INSTITUTOCATÓLICOS CAMARENA 183
COFRADIA DE NUESTRO PADRE JESUS NAZARENO Y MARIA SANTISIMA DE LA SOLEDADCATÓLICOS OXIGENO, 15 - PARROQUIA DE SAN ANDRES APOSTOLD. PABLO DE LA VIEJA VIVANCO
CURIA PROVINCIALCATÓLICOS NÉCTAR, 1
COMUNIDAD NUESTRA SEÑORA DE LA PALOMACATÓLICOS TORROX , 26, 4º E
COMUNIDAD DE LA CONGREGACIONCATÓLICOS JOSE RODRIGUEZ PINILLA, 12
CASA DE LA CONGREGACIONCATÓLICOS CORAZON DE MARIA, 1
COMUNIDAD NAZARETCATÓLICOS ESCALONILLA, 20
CONGREGACION CLERIGOS REGULARES DE SAN PABLO (PADRES BARNABITAS), EN ESPAÑA-PROVINCIA DE ESPAÑACATÓLICOS FUENTE DEL TIRO, 27D. VICTOR RUIZ HERRERO
PONTIFICIA Y REAL CONGREGACION DE LA PURISIMA CONCEPCIONCATÓLICOS MARQUES DE CUBAS, 13D. LUIS CORONEL DE PALMA
CASA DE LA CONGREGACIONCATÓLICOS GREGORIO SANZ, 8
PROVINCIA DE ESPAÑACATÓLICOS BELISANA, 43BELÉN GÓMEZ DE CASTRO
COMUNIDAD STELLA MARIS - BCATÓLICOS JUAN PEREZ ZUÑIGA, 47, 3º
COMUNIDAD EN COLEGIO DE NUESTRA SEÑORA DE LOS ANGELESCATÓLICOS LA CANCION DEL OLVIDO, 55
INSTITUTO HERMANAS CARMELITAS MENSAJERAS DEL ESPIRITU SANTO, EN ESPAÑACATÓLICOS LUIS DE HOYOS SAINZ, 196Dª CATIA SAMPAIO SOARES
ASOCIACION "KYRIOS"CATÓLICOS JUAN DE URBIETA, 57 (PARROQUIA SANTA CATALINA DE SIENA)D. JOSE RODRIGO VIGIL, PRESIDENTE
CASA RESIDENCIA JUVENIL SANTOS ANGELES CUSTODIOSCATÓLICOS SERAFIN GOMEZ, 4
CASA COLEGIO SANTA BERNARDITACATÓLICOS PRINCIPE DE ASTURIAS, 10-2
CASA DE LA CONGREGACIONCATÓLICOS JUAN ALVAREZ MENDIZABAL, 67
CONGREGACION ESCLAVAS DE LA INMACULADA NIÑA (DIVINA INFANTITA)-CURIA GENERALICIACATÓLICOS DOCTOR ESPINA, 10Dª FLORA MAGDALENO GONZALEZ
COMUNIDAD STELLA MARIS - ACATÓLICOS JUAN PEREZ ZUÑIGA, 47, 1º
CASA DE LA CONGREGACIONCATÓLICOS ENCARNACION GONZALEZ, 3
HERMANDAD DEL SEÑOR DE LOS MILAGROSCATÓLICOS ASCAO, 30 (PARROQUIA DE SAN ROMUALDO)D. AUGUSTO CARRANZA CUSTODIO
CONGREGACION "MISIONERAS DE MARIA INMACULADA (SIERVAS DE LAS OBRERAS)"CATÓLICOS MANUEL URIBE, 9Dª CRISTINA SAN MARTIN ADAN
CASA RESIDENCIACATÓLICOS ANDRES MELLADO, 31
INMACULADA NIÑA MADRIDCATÓLICOS DOCTOR ESPINA, 10
COMUNIDAD HERMANAS MISIONERAS DOMINICAS DEL ROSARIOCATÓLICOS GENERAL KIRKPATRICK, 44
REAL CONGREGACION DE NATURALES Y ORIGINARIOS DE LAS TRES PROVINCIAS VASCONGADASCATÓLICOS ECHEGARAY, 28D. José Manuel Cajigar García-Inés
HERMANDAD DEL SANTISIMO CRISTO DEL DESAMPARO Y DE NUESTRA SEÑORA DELOS DOLORESCATÓLICOS MISTERIOS, 4 -Pª Nª Sª DE LA CONCEPCION- C. LINEALD. MARCOS BALLESTEROS MORALES
SOCIEDAD DE VIDA APOSTOLICA "INSTITUTO CRISTO REY SUMO SACERDOTE" EN ESPAÑACATÓLICOS AVENIDA DE AMERICA, 46, 2º D.D. RAUL ESTEBAN OLAZABAL PALOU, DELEGADO DEL PRIOR GENERAL
COMUNIDAD SIERVOS DE CRISTO VIVOCATÓLICOS SESEÑA, 68 - BAJO.D. ALEJANDRO RODRIGUEZ GARCIA, DIRECTOR
ASOCIACION SACERDOTAL FRANCISCANOS DE MARIACATÓLICOS PLAZA JUAN ANTONIO SUANZES, 1-1º DD. SANTIAGO MARTIN RODRIGUEZ, PERSIDENTE
NOVICIADOCATÓLICOS ALICANTE, 2, 5º
COMUNIDAD DE INSTITUCION LA SALLECATÓLICOS GENERAL ROMERO BASART, 50
CONVENTO-PARROQUIA DE NUESTRA SEÑORA DE LA PIEDADCATÓLICOS ANTONIO FOLGUERAS, 24
CASA SANTA TERESA DE JESUSCATÓLICOS AVENIDA DE AMERICA, 46-2 D
COMUNIDAD HERMANAS DE NEVERSCATÓLICOS CASTROSERNA, 6 PORTAL 1, 1º CDª BENEDICTA BERGARECHE ABARRATEGUI
HERMANDAD DE SAN ANTONIO MARIA CLARET Y BEATO JUAN DE AVILACATÓLICOS VELAZQUEZ, 17, 5º IZQUIERDA
COMUNIDAD RESIDENCIA VIRGEN DE LAS NIEVESCATÓLICOS BRAVO MURILLO, 297, PORTAL 2, ESCALERA B, 2º
CASA DE LA CONGREGACIONCATÓLICOS PINTOR MORENO CARBONERO, 36
COMUNIDAD DEL COLEGIO SAGRADO CORAZON DE JESUSCATÓLICOS AVENIDA CARDENAL HERRERA ORIA, 242
COMUNIDAD EN PARROQUIA DE SAN ANTONIO MARIA ZACCARIACATÓLICOS FUENTE DEL TIRO, 27
CONVENTO - COLEGIO RAIMUNDO LULIOCATÓLICOS AVENIDA SAN DIEGO, 63 - 65
FRATERNIDAD DE NUESTRA SEÑORA DEL ROSARIO. ORDEN FRANCISCANA SEGLAR.CATÓLICOS PASEO DE EXTREMADURA, 248
COFRADIA DE NUESTRA SEÑORA DEL CARMENCATÓLICOS ESPAÑOLETO, 26Dª MARIA LUISA AZPIROZ CALIN
FRATERNIDADES MARIANISTASCATÓLICOS CASTELLO, 56D. JUAN MIGUEL RAMIRO MOR
COMUNIDAD SANTA TERESA DE JESUSCATÓLICOS LUIS DE HOYOS SAINZ, 196
ASOCIACION "SIGNIS ESPAÑA"CATÓLICOS ALFONSO XI, 4-6ºD. JUAN L. ORELLANA GUTIERREZ DE TERAN, PRESIDENTE
MILICIA DE LA VIRGEN INMACULADACATÓLICOS FUERTE DE NAVIDAD, 26D. MIGUEL JULIAN VIÑALS
HERMANDAD DE LA VIRGEN DE LA PUERTA DE OTUZCOCATÓLICOS PLAZA VIRGEN DE LOS LLANOS, 1 (IGLESIA VIRGEN DE LOS LLANOS)D. LUIS RODRIGUEZ ARTEAGA
CURIA GENERALICIACATÓLICOS CARTAGENA, 116
COMUNIDAD DEL COLEGIO LA SALLE - SAN RAFAELCATÓLICOS FERNANDO EL CATOLICO, 49
CASA PARROQUIA SAN PEDRO NOLASCOCATÓLICOS DOÑA FRANCISQUITA, 27
CONVENTO - PARROQUIA DE SAN FRANCISCO DE ASISCATÓLICOS PLAZA CARLOS RUIZ, 4
FRATERNIDAD DE CRISTO DE LA PAZ. ORDEN FRANCISCANA SEGLAR.CATÓLICOS PORTALEGRE, 8Dª MARIA ROSA VALEA MARTIN
ASOCIACION LAICADO VEDRUNACATÓLICOS GLORIETA PRESIDENTE GARCIA MORENO, 2Dª MARIA CONCEPCION GARCIA LAZARO, COORDINADORA GENERAL
CONGREGACION "AMISTAD MISIONERA EN CRISTO OBRERO-AMICO", EN ESPAÑACATÓLICOS SANTA HORTENSIA, 1Dª HERMENEGILDA MARTIN HERNANDEZ
CASA HOGAR NUESTRA SEÑORA DEL SAGRADO CORAZONCATÓLICOS PLAZA DE LA MARINA ESPAÑOLA, 1
RELIGIOSAS DE MARIA INMACULADA MISIONERAS CLARETIANASCATÓLICOS VILLAJIMENA, 23, 4º D
CONGREGACION HERMANAS JOSEFINAS DE LA SANTISIMA TRINIDADCATÓLICOS AVENIDA OSA MAYOR, 8Dª Mª LUISA DÁVILA FERNÁNDEZ
COMUNIDAD DEL COLEGIO NUESTRA SEÑORA DE LAS MARAVILLASCATÓLICOS GUADALQUIVIR, 9
FRATERNIDAD DE JESUS DE MEDINACELI. ORDEN FRANCISCANA SEGLARCATÓLICOS PLAZA DE JESUS, 2
REAL, MUY ILUSTRE Y PRIMITIVA CONGREGACION DE SAN ISIDRO, DE NATURALES DE MADRIDCATÓLICOS TOLEDO, 37 - REAL IGLESIA DE SAN ISIDROD. LUIS MANUEL VELASCO SAINZ
CASA "COMPLEJO SANTA HORTENSIA"CATÓLICOS SANTA HORTENSIA, 1
CASA GENERALCATÓLICOS MANUEL URIBE, 9
RELIGIOSAS DE MARIA INMACULADA MISIONERAS CLARETIANASCATÓLICOS JULIAN HERNANDEZ, 6
COMUNIDAD DEL CENTRO SUPERIOR UNIVERSITARIOCATÓLICOS LA SALLE, 8
COMUNIDAD DE MADRIDCATÓLICOS BEATRIZ DE BOBADILLA, 3
PROVINCIA DE ESPAÑACATÓLICOS JULIAN GAYARRE, 1D. FRANCISCO JAVIER CARBALLO FERNANDEZ
PROVINCIA DE ESPAÑACATÓLICOS JUAN BRAVO, 13Dª Mª ANGELES ALIÑO PELLICER
CONGREGACION MISIONERAS FRANCISCANAS DEL SUBURBIO, EN ESPAÑACATÓLICOS ANTONIO LOPEZ, 264Dª YOLANDA GARCÍA ALONSO
OBRA DE SAN JOSECATÓLICOS CASTELLON, 56 (COLEGIO DEL PILAR)Dª MARIA LUISA BRUNET
FRATERNIDAD DE SAN FRANCISCO DE ASIS. ORDEN FRANCISCANA SEGLAR.CATÓLICOS PLAZA CARLOS RUIZ, 4
FRATERNIDAD SEGLAR AGUSTINIANACATÓLICOS COLUMELA, 12 - PARROQUIA DE SAN MANUEL Y SAN BENITDª MARIA TERESA JIMENEZ-DIAZ JORRIN
CATOLICOS EN ACCIONCATÓLICOS EMBAJADORES, 209 (PARROQUIA SANTOS INOCENTES)D. JAIME SAIZ SANTOS
NOVICIADO SIERVAS DE JESUS DE LA CARIDADCATÓLICOS GUZMAN EL BUENO, 107Dª Mª ADELAIDA FERNANDEZ BARTOLOMÉ
FRATERNIDAD DE SAN FERMIN DE LOS NAVARROS. ORDEN FRANCISCANA SEGLAR.CATÓLICOS EDUARDO DATO, 10
PROVINCIA DE SANTO DOMINGO DE GUZMANCATÓLICOS JESUS DEL GRAN PODER, 34Dª GLORIA EDELMIRA RODRÍGUEZ RODRÍGUEZ
FRATERNIDAD DE SAN ANTONIO DEL RETIRO. ORDEN FRANCISCANA SEGLAR.CATÓLICOS DUQUE DE SESTO, 9
CASA DEL NOVICIADO EUROPEOCATÓLICOS MONTE PERDIDO, 45
VICARIATO REGIONAL DE ESPAÑA DE LA PROVINCIA DE NUESTRA SEÑORA DEL ROSARIOCATÓLICOS CONDE DE PEÑALVER, 40D. PEDRO JUAN ALONSO MERINO
CASA FORMACIONCATÓLICOS AVENIDA VERBENA DE LA PALOMA, 13, 1º D
FRATERNIDAD DE SAN ANTONIO DE CUATRO CAMINOS. ORDEN FRANCISCANA SEGLAR.CATÓLICOS BRAVO MURILLO, 150
INSTITUTO ARZOBISPO CLARETCATÓLICOS PLAZA RAMALES, 2, 2º IZDA.D. JOSE LUIS BRAVO SANCHEZ
MONASTERIO DE LA PIEDAD BERNARDACATÓLICOS JOAQUIN COSTA, 49DOMINICA PEÑA PEÑA
COMUNIDAD ESCLAVAS DEL AMOR MISERICORDIOSOCATÓLICOS SAN FRANCISCO DE SALES, 42
CENTRO DE EDUCACION INFANTIL CRI-CRICATÓLICOS CORREGIDOR JUAN FRANCISCO DE LUJAN, 21
CASA MADRECATÓLICOS ANTONIO LOPEZ, 264
FRATERNIDAD DEL SAGRADO CORAZON DE USERA. ORDEN FRANCISCANA SEGLARCATÓLICOS DOCTOR CARMENA RUIZ, 2
HERMANDAD DE NUESTRA SEÑORA DE LORETOCATÓLICOS ALAS, S/N - BARAJASD. MARCELINO HERVAS HERVAS
ARCHICOFRADIA PRIMARIA DE LA REAL E ILUSTRE ESCLAVITUD DE NUESTRO PADRE JESUS NAZARENO DE MEDINACELICATÓLICOS PLAZA DE JESUS, 2 (BASILICA DE JESUS DE MEDINACELI DE MADRID)D. IGNACIO DE MEDINA Y FERNANDEZ DE CORDOBA
ADORACION NOCTURNA ESPAÑOLA CONSEJO NACIONAL -RAMA MASCULINACATÓLICOS CARRANZA, 3 2º DCHAD. CARLOS MENDUIÑA FERNANDEZ
INSTITUTO MISIONERAS DEL SAGRADO CORAZON DE JESUS-PROVINCIA DE EUROPA OCCIDENTALCATÓLICOS SANTA FRANCISCA JAVIER CABRINI, 2Dª Mª VICTORIA RODRIGUEZ ALONSO
CONGREGACION AGUSTINOS DE LA ASUNCION (PP. ASUNCIONISTAS O RR. DE LA ASUNCION), EN ESPAÑA-PROVINCIA DE ESPAÑACATÓLICOS SAN FLORENCIO, 1D. NICETO CALLE LERONES
REAL CONGREGACION DE ESCLAVOS DE MARIA SANTISIMA DE LOS SIETE DOLORES, SANTISIMO CRISTO DE LA AGONIA Y DESCENDIMIENTO DE LA SANTA CRUZCATÓLICOS ATOCHA, 6 - PARROQUIA DE SANTA CRUZD. FERNANDO DE LANZAS Y ULECIA
HERMANDAD DE SAN MARTIN DE PORRESCATÓLICOS ABARZUZA, S/N (PARROQUIA SAN MARTIN DE PORRES)D. PEDRO GONZALEZ SANCHEZ
ASOCIACION MARIA ANA MOGASCATÓLICOS SANTA ENGRACIA, 140Dª MARIA DEL ROSARIO PRUDENCIA SANCHEZ BENITO
CONGREGACION "COMPAÑIA MISIONERA DEL SAGRADO CORAZON DE JESUS"CATÓLICOS ESTOCOLMO, 9FRANCISCA PICÓN ZAMBRANA
RESIDENCIA TERCERA EDAD SANTISIMA TRINIDADCATÓLICOS AVENIDA OSA MAYOR, 8
COMUNIDAD RESIDENCIA RELIGIOSAS ANGELICASCATÓLICOS PRINCESA, 33
CONGREGACION HIJAS DEL PATROCINIO DE MARIA, EN ESPAÑACATÓLICOS JULIAN HERNANDEZ, 14Dª Mª ANTONIA GARCÍA NAVARRO
FEDERACION INTERFRANCISCANA DE ESPAÑACATÓLICOS JOAQUIN COSTA, 36D. JOSE OLTRA VIDAL
CASA GENERALICIACATÓLICOS ESTOCOLMO, 9
NUESTRA SEÑORA DE LA NOVENACATÓLICOS HUERTAS, 2, PISO 1º A (SALA ANEJA A LA IGLESIA PARROQUIAL DE SAN SEBASTIAN)D. EDUARDO MORENO FIGUEROA
CONSEJO GENERAL DE LS CLERIGOS DE SAN VIATORCATÓLICOS ENRIQUE FUENTES, 10 BAJOD. GREGORIO ESQUIBEL BURILLO,LUIS ALVAREZ TORRES
CASA DE FORMACION DE HERMANASCATÓLICOS FENELÓN S/N
CONGREGACION RELIGIOSAS MISIONERAS DE SANTO DOMINGO (RELIGIOSAS DOMINICAS MISIONERAS), EN ESPAÑACATÓLICOS DON RAMON DE LA CRUZ, 4Dª MARIA ASUNCION GONZALEZ FEIJOO
COMUNIDAD DE REINA DEL CIELOCATÓLICOS CAN MENOR, 6
APOSTOLADO DE JESUS-DAMAS DE LA PAZ. CURIA GENERALICIA Y CASA MADRECATÓLICOS TAPIA DE CASARIEGO, 13 (ARAVACA)Dª Mª DOLORES CARVAJAL TERCERO
ASOCIACION PROVINCIAL DE MAESTROS DE MADRID LA ENSEÑANZA CATOLICACATÓLICOS SANTA TERESA, 6,BAJODª.MARIA ESTHER PRADO RASA
HOGARES DE SANTA MARIACATÓLICOS VILLA DE PONS, 9, 1º DCHAD. FLORENTINO CALLEJO DEL CASTILLO
CASA JUNIORADOCATÓLICOS ALBARRACIN, 10 ESCALERA 6 3º A
COMUNIDAD DULCE NOMBRE DE MARIACATÓLICOS SAN FLORENCIO, 1
CONGREGACION DE SAN FEDERICOCATÓLICOS DEL CARMEN, 10 (PARROQUIA DE NUESTRA SEÑORA DEL CARMEN Y SAN LUIS)D. FEDERICO CARLOS SAINZ DE ROBLES RODRIGUEZ
CONGREGACION "HERMANAS HOSPITALARIAS DEL SAGRADO CORAZON DE JESUS"CATÓLICOS VAQUERIAS, 7Dª MARIA ROSARIO IRANZO AVELINO
CASA DE HERMANAS MAYORESCATÓLICOS ESTOCOLMO, 9
CONGREGACION HIJAS DE MARIA RELIGIOSAS DE LAS ESCUELAS PIAS (MM. ESCOLAPIAS), EN ESPAÑACATÓLICOS FERRAZ, 32Dª. MARIA AMELIA VIDAL MUÑOZ
INSTITUTO HIJAS DEL CORAZON DE MARIA-PROVINCIA DE ESPAÑACATÓLICOS PUERTO DE MONASTERIO, 23ANA CELDRAN HEREDIA
PROVINCIA DE LA INMACULADACATÓLICOS GUZMAN EL BUENO, 107Dª. ROSA VALENTINA CORRAL MUÑOA
COLEGIO SANTA FRANCISCA JAVIER CABRINICATÓLICOS SANTA FRANCISCA JAVIER CABRINI, 2
CURIA REGIONALCATÓLICOS ESTOCOLMO, 9
CONGREGACION HIJAS DE JESUSCATÓLICOS MARQUES DE LA VALDAVIA, 7Dª Mª TERESA PINTO TERRADILLOS
MOVIMIENTO LAICOS VICENTA MARIACATÓLICOS FUENCARRAL, 97D. FRANCISCO JAVIER MINGOARRANZ GARCIA, PRESIDENTE
COMUNIDAD EN RESIDENCIA PADRE ELADIOCATÓLICOS ISLAS BIKINI, 4 Y 6
CASA MADRID-VALLECASCATÓLICOS PUERTO DE MONASTERIO, 23-2
CONGREGACION "SIERVAS DEL SANTISIMO Y DE LA CARIDAD" EN ESPAÑACATÓLICOS CARRETERA AEROCLUB A CUATRO VIENTOS, S/N (CARABANCHEL ALTO)Dª CARMEN ZORAIDA DELGADO AGUDELO
ARCHICOFRADIA PRIMARIA DE LA REAL E ILUSTRE ESCLAVITUD DE NUESTRO PADRE JESUS NAZARENOCATÓLICOS PLAZA DE JESUS, 2 (BASILICA DE JESUS DE MEDINACELI)D. SANTIAGO ESTRADA SAIZ
COMUNIDAD RESIDENCIA UNIVERSITARIA NUESTRA SEÑORA DEL PILARCATÓLICOS SERRANO, 236
COMUNIDAD SAN AGUSTINCATÓLICOS RODRIGUEZ MARIN, 57
CASA PROVINCIAL Y RESIDENCIA SANTO ROSARIOCATÓLICOS DON RAMON DE LA CRUZ, 4
CONGREGACION MISIONEROS DEL ESPIRITU SANTO, EN ESPAÑACATÓLICOS PUERTO RICO, 1D. ALFONSO ROVIRA NOLTING
PROVINCIA HERMANAS FRADERACATÓLICOS ALFONSO XIII, 190Dª MARTINA ALONSO MANJON
CASA GENERALICIACATÓLICOS AVENIDA OSA MAYOR, 8
COMUNIDADCATÓLICOS FERROVIARIOS, 32
COMUNIDAD EN PARROQUIA NUESTRA SEÑORA DE GUADALUPECATÓLICOS PUERTO RICO, 1
COMUNIDAD DE LAS HERMANAS SIERVAS DEL SANTISIMO Y DE LA CARIDADCATÓLICOS CARRETERA AEROCLUB-CUATRO VIENTOS S/N CARAB. ALTO
PARROQUIA DE NUESTRA SEÑORA DEL HENARCATÓLICOS AGUSTIN DURAN, 31
CASA DE HERMANAS HOSPITALARIAS - NUESTRA SEÑORA DE LOS ANGELESCATÓLICOS PINTOR RIBERA, 12
COMUNIDAD Y COLEGIO MATER PURISIMACATÓLICOS MADRE CANDIDA MARIA DE JESUS, 4 (USERA)
COMUNIDAD AUXILIARES PARROQUIALES DE CRISTO SACERDOTECATÓLICOS MAYOR, 18, 3º IZDA
CASA COLEGIO LA NATIVIDADCATÓLICOS TORROX, 4 - BARRIO DE SAN FERMIN
HERMANDAD Y COFRADIA DEL SILENCIO DEL SANTISIMO CRISTO DE LA FE (CRUZADOS DE LA FE)CATÓLICOS Atocha, 87 Bis - Iglesia del Santisimo Cristo de la FeD. BORJA MARIA RODRIGUEZ DE RIVERA GARRIDO
MISION CATOLICA ESPAÑOLA EN MARRUECOSCATÓLICOS PASEO DE LA HABANA, 206D. SANTIAGO AGRELO MARTINEZ
COMUNIDAD MARIA VIRGENCATÓLICOS URUGUAY, 13, 5º B
CASA COLEGIO PATROCINIO DE MARIACATÓLICOS UMBRIA, 31
REGION DE ESPAÑACATÓLICOS ESTOCOLMO, 9Dª Mª CONCEPCION NABAS ORENGA
CONGREGACION HIJAS DE SAN JOSECATÓLICOS GENERAL ASENSIO CABANILLAS, 18MARIA MENDIA AJONA ZURBANO
PROVINCIA SANTO DOMINGO DE GUZMANCATÓLICOS TIMOTEO DOMINGO, 42, 3º ADª CARMINA SOFÍA FERNÁNDEZ FERNÁNDEZ,Dª CARMINA SOFÍA FERNÁNDEZ FERNÁNDEZ
COFRADIA DE SANTIAGO APOSTOLCATÓLICOS SANTIAGO, 24 (PARROQUIA DE SANTIAGO Y SAN JUAN BAUSTISTA)D. ANTONIO SANZ CAMARERO, PARROCO
COMUNIDAD DE MISIONERAS DEL SAGRADO CORAZON DE JESUS Y DE MARIACATÓLICOS CONDE DE LA CIMERA 4, 1, 4ª
COMUNIDAD DE LA CONGREGACIONCATÓLICOS CRISTO DE LA VICTORIA, 31-7º D
REAL E ILUSTRE HERMANDAD DE NUESTRA SEÑORA DE LOS REYESCATÓLICOS TOLEDO, 37D. PEDRO JOSE CLARO CASADO
CLAUNECATÓLICOS RAIMUNDO FERNANDEZ VILLAVERDE, 57, 9º DD.JOSE MARIA MESA DELGADO
PROVINCIA DE ESPAÑACATÓLICOS JUAN MONTALVO, 28Dª JUANA MEDINA ÁLVAREZ
CASA DE FORMACIONCATÓLICOS AVENIDA OSA MAYOR, 10
CASA GENERALICIACATÓLICOS JULIAN HERNANDEZ, 14
ASOCIACION DE LA VIRGEN DEL PRADOCATÓLICOS ARENAL, 13 (PARROQUIA DE SAN GINES)
MONASTERIO DE SAN ALONSO DE OROZCOCATÓLICOS LA GRANJA, 9Dª CONSUELO BURGOS SANZ
COMUNIDAD SAN RAFAELCATÓLICOS SERRANO, 199
CONGREGACION AUXILIADORAS DE LAS ALMAS DEL PURGATORIO (HERMANAS AUXILIADORAS)-PROVINCIA DE ESPAÑACATÓLICOS JOAQUIN TURINA, 10, 1º A7JULIA IPARRAGUIRRE-PERURENA
COMUNIDAD RELIGIOSACATÓLICOS NICARAGUA, 3 - 1º
INSTITUTO ID DE CRISTO REDENTOR, MISIONEROS Y MISIONERAS IDENTESCATÓLICOS HERMOSILLA, 5, 3º IZDA.D. JESUS FERNANDEZ HERNANDEZ
JUNTA NACIONAL DE LA ORDEN SEGLAR DE CARMELITAS DESCALZOS EN ESPAÑACATÓLICOS PLAZA DE ESPAÑA, 14D. JORGE LLORET MAGDALENA
ASOCIACION DE DAMAS DE SANTA TERESA DE JESUS DE LOS INTENDENTES MILITARESCATÓLICOS NUNCIO, 13Dª MARIA JOSEFA RAMOS NAÑEZ, PRESIDENTA
HERMANDAD Y COFRADIA DE NAZARENOS DEL SANTISIMO CRISTO DEL PERDON Y MARIA SANTISIMA DE LA MISERICORDIACATÓLICOS MELQUIADES BIENCINTO, 10 (PARROQUIA DE SAN RAMON NONATO) PUENTE DE VALLECASD. JULIO CASANOVA MERINO
OBRAS MISIONALES PONTIFICIASCATÓLICOS FRAY JUAN GIL, 5D. ANASTASIO GIL GARCIA
CASA COLEGIO EL AVE MARIACATÓLICOS DOCTOR SALGADO, 16 (PUENTE DE VALLECAS)
CLERIGOS DE SAN VIATOR - CONGREGACION EN ESPAÑA - PROVINCIA RELIGIOSA DE ESPAÑACATÓLICOS ENRIQUE FUENTES, 10D. GREGORIO ESQUIBEL BURILLO
CONGREGACION HERMANAS DE SANTA DOROTEA DE LA FRASSINETTI - PROVINCIA ESPAÑOLACATÓLICOS SAN MARTIN DE PORRES, 8MARIA TERESA LOPEZ ROMAN
CASA NUESTRA SEÑORA DE LA CONSOLACIONCATÓLICOS HARO 5 Y 7
ASOCIACION UNA CASA PARA LOS POBRESCATÓLICOS FERNANDO DIAZ DE MENDOZA, 6 BAJODª INES FIGAR VELASCO
CASA DE LAS HERMANAS HOSPITALARIAS DEL SAGRADO CORAZON DE JESUSCATÓLICOS ARTURO SORIA, 204
COMUNIDAD DE LA CONGREGACIONCATÓLICOS AVENIDA DE ABRANTES, 52, 2º D (CARABANCHEL)
CONGREGACION ESCLAVAS DE LA SANTISIMA EUCARISTIA Y DE LA MADRE DE DIOS, EN ESPAÑACATÓLICOS BUESO PINEDA, 21Dº MARIA DEL PILAR BURGOS GONZALEZ
CASA COLEGIO SAGRADO CORAZON DE JESUSCATÓLICOS VALDERRIBAS, 2
CASA CONGREGACIONCATÓLICOS SAN MARTIN DE PORRES, 8
COMUNIDAD DE LA CONGREGACIONCATÓLICOS OCAÑA, 93, 5º D
CONGREGACION CELADORAS DEL REINADO DEL CORAZON DE JESUS, EN ESPAÑACATÓLICOS MACARENA, 17-19Dª FRANCISCA SIERRA GOMEZ
CONGREGACIONES MARIANAS DE FUNCIONARIOS, MAESTROS Y UNIVERSITARIOSCATÓLICOS CERVANTES, 30-32, 1º, 5ª PUERTADª Mª ANGELES RODRIGUEZ OVELLEIRO
ADORACION NOCTURNA FEMENINA ESPAÑOLA DE LA ARCHIDIOCESIS DE MADRID ALCALACATÓLICOS PRINCESA, 81MARIA DEL CARMEN ORTUZAR CASTAÑER
HERMANDAD DE NUESTRA SEÑORA DEL ROCIOCATÓLICOS EMBAJADORES, 15 (PARROQUIA SAN MILLAN Y SAN CAYETANO)
CASA GUARDERIA INFANTIL CUNA DE JESUSCATÓLICOS FERRER DEL RIO, 26
CASA DE LAS HERMANAS HOSPITALARIAS DEL SAGRADO CORAZON DE JESUSCATÓLICOS DOCTOR ESQUERDO, 83
CASA-COMUNIDAD COLEGIO SAN VIATORCATÓLICOS PLAZA FERNANDEZ LADREDA, 2
PROVINCIA NORTECATÓLICOS JULIAN HERNANDEZ, 6Dª JULIA VICTORIA BARTOLOMÉ GONZÁLEZ
PROVINCIA VEDRUNA DE EUROPACATÓLICOS AVENIDA DEL VALLE, 4Dª Mª NARCISA FIOL SAIZ
CASA-COMUNIDAD COLEGIO NUESTRA SEÑORA DE FATIMACATÓLICOS SAN ANTONIO DE PADUA, 50
PROVINCIA SURCATÓLICOS GENERAL ASENSIO CABANILLAS, 21Dª MARIA TERESA GARITAGOITIA PASCUAL
ASOCIACION FE CATOLICACATÓLICOS MALDONADO, 1
CASA SANTA TERESACATÓLICOS NOCHEBUENA, 19
COMUNIDAD JOAQUIN TURINACATÓLICOS JOAQUIN TURINA, 10, 1º A
CASA VIRGEN DE LOS DOLORES (RESIDENCIA UNIVERSITARIA)CATÓLICOS OLIVOS, 15
CASA GENERALICIACATÓLICOS BUESO PINEDA, 21
PROVINCIA DE SAN LUIS BERTRANCATÓLICOS DON RAMON DE LA CRUZ, 4Dª MARIA ANGELES VILLALIBRE BERCIANO
PROVINCIA DE ESPAÑACATÓLICOS GENERAL MANSO, 9MARIA FATIMA FALCON GARCIA
CONGREGACION HERMANAS DE LA CARIDAD DEL SAGRADO CORAZON DE JESUS (CORAZONISTAS)CATÓLICOS JORGE JUAN, 165 (CURIA GENERALICIA)HAYDEE INES FRANCISCO RUEDA
CONGREGACION "NUESTRA SEÑORA DE LA CARIDAD DEL BUEN PASTOR"-PROVINCIA DE ESPAÑACATÓLICOS EDUARDO TERAN, 34ROSA MARIA CORRAL GARCIA
COMUNIDAD Y COLEGIO MAYOR BERROSPECATÓLICOS AVENIDA MONCLOA, 9
CASA PROVINCIALCATÓLICOS SAN MARTIN DE PORRES, 8
CASA LA INMACULADACATÓLICOS NAVALPERAL, 9
CONGREGACION HERMANAS CARMELITAS DE LA CARIDAD, EN ESPAÑACATÓLICOS GENERAL RICARDOS, 248Dª HERMINIA ÁLVAREZ LOBATO
CASA COLEGIO SAGRADA FAMILIACATÓLICOS JORGE JUAN, 165
ORDEN COMPAÑIA DE JESUS (JESUITAS)CATÓLICOS AVENIDA DE LA MONCLOA, 6FRANCISCO JOSE RUIZ PEREZ
CASA NUESTRA SEÑORA DE LAS ESCUELAS PIASCATÓLICOS EUGENIA DE MONTIJO, 83
COMUNIDAD NUESTRA SEÑORA DEL HUERTOCATÓLICOS DOCTOR MARIANO GARCIA PEREZ, S/N
CASA COLEGIO REINADO CORAZON DE JESUSCATÓLICOS WALIA, 21
COMPAÑIA DE LAS HIJAS DE LA CARIDAD DE SAN VICENTE DE PAUL, EN ESPAÑACATÓLICOS PASEO GENERAL MARTINEZ CAMPOS, 18Dª CONCEPCION VIVIENTE CORE
ASOCIACION EUCARISTICA DEL CABALLERO DE GRACIACATÓLICOS CABALLERO DE GRACIA 5 Y GRAN VIA 17D. FERNANDO POOLE PEREZ-PARDO
SOCIEDAD DE SAN PABLO- PROVINCIA DE ESPAÑACATÓLICOS PROTASIO GOMEZ, 15D. JUAN ANTONIO CARRERA PARAMO
CASA DE LAS HERMANAS HOSPITALARIAS DEL SAGRADO CORAZON DE JESUSCATÓLICOS VAQUERIAS, 7
PROVINCIA DE SANTA TERESACATÓLICOS VILLAAMIL, 18Dª MARIA LUJAN SERRANO
CASA DE FORMACIONCATÓLICOS ARENAL DE MAUDES, 1
CASA NOVICIADO PAULA MONTALCATÓLICOS MADRE NAZARIA, 6
COLEGIO SAN FRANCISCO DE SALESCATÓLICOS RONDA DE ATOCHA, 27
CASA GENERALICIACATÓLICOS MACARENA, 17-19
SEMINARIO INTERPROVINCIALCATÓLICOS PINTOR MORENO CARBONERO, 17
ASOCIACION DE ADORADORAS DEL SANTISIMO SACRAMENTOCATÓLICOS GENERAL MARTINEZ CAMPOS, 8Dª CONSUELO BAILLY-BAILLIÈRE Y DE TRO
CONGREGACION MARIA REPARADORA O RELIGIOSAS DE MARIA REPARADORA, EN ESPAÑACATÓLICOS JOAQUIN JORGE ALARCON, 50, A Y BMARIA DOLORES DIEZ DE REVENGA TORRES
COMUNIDAD SAN JUAN BOSCOCATÓLICOS ALCALA, 164
CASA RESIDENCIACATÓLICOS MACARENA, 21-23
COMUNIDAD SAN VIATOR, DE VILLAVERDECATÓLICOS PUEBLA DE SANABRIA, 18
CASA SANTA TERESACATÓLICOS FERRAZ, 32
CONGREGACION MISIONEROS DEL SAGRADO CORAZON DE JESUS, EN ESPAÑACATÓLICOS AVENIDA PIO XII, 31D. WIFREDO ARRIBAS SANCHO
HERMANDAD DE NUESTRA SEÑORA DE FATIMACATÓLICOS GENERAL ZABALA 10 BISROCIO BLASCO LOZANO
ASOCIACION MISIONEROS SEGLARES VICENCIANOSCATÓLICOS JOSE ABASCAL, 30D. ISRAEL PERALTA PEREZ
COMUNIDAD SAN PABLO INTERNACIONALCATÓLICOS VIZCONDE DE LOS ASILOS, 16
CONVENTO DE SAN NICOLASCATÓLICOS TRAVESIA DEL BIOMBO, 1
HERMANDAD DE LA SANTISIMA VIRGEN DE LUNACATÓLICOS ARTURO SORIA, 263
PROVINCIA NUESTRA SEÑORA DE LA PROVIDENCIACATÓLICOS NÉCTAR, 1Dª BLANCA GARCÍA FERNÁNDEZ
COMUNIDAD "SAN PABLO COMUNICACIÓN"CATÓLICOS PROTASIO GOMEZ, 13
CASA COMUNIDAD SAN VIATORCATÓLICOS ENRIQUE FUENTES, 10
CONGREGACION SAGRADA FAMILIA (VILLEFRANCHE DE ROUERGUE), EN ESPAÑA-PROVINCIA DE ESPAÑACATÓLICOS ALFONSO RODRIGUEZ SANTAMARIA, 19 BISDª VICENTA DE ABAJO VIDAL
ASOCIACION DE SACERDOTES DEL PRADO DE ESPAÑACATÓLICOS HIGUERAS, 35, 1ºD. LUCIO ARNAIZ ALONSO
COMUNIDAD "SAN PABLO DIFUSION"CATÓLICOS PROTASIO GOMEZ, 15
CONVENTO DE SAN JOSE DE JESUS MARIACATÓLICOS BLASCO DE GARAY, 51 Y 53Dª PIEDAD BEATRIZ LUNA DELGADO
CASA PROVINCIALCATÓLICOS PAN DE AZUCAR, 4
COMUNIDAD VIRGEN DE LAS NIEVESCATÓLICOS RAFAEL DE LA HOZ, 19
INSTITUTO CATEQUISTA DOLORES SOPEÑACATÓLICOS FRANCISCO DE ROJAS, 6, 2Dª MIRYAM ÁVILA HERRERA
CONGREGACION HERMANITAS DE LA ANUNCIACION-PROVINCIA DEL SAGRADO CORAZONCATÓLICOS AVENIDA CARONDELET, 35 MGLORIA LUCY ALVAREZ NIÑO
CASA DE FORMACIONCATÓLICOS DOCTOR FEDERICO RUBIO Y GALI, 112, 8º A Y B
COMUNIDAD DE LA NUNCIATURACATÓLICOS AVENIDA DE PIO XII, 46
PROVINCIA EUROPACATÓLICOS ARREGUI Y ARUEJ, 11Dª MARIA LUISA RODRIGUEZ PEREZ
COMUNIDAD HIJAS DE SAN JOSECATÓLICOS QUINTILIANO, 19
CASA DE LA CONGREGACIONCATÓLICOS ARTURO SORIA, 228
CASA NUESTRA SEÑORA DE LA PAZCATÓLICOS FRANCISCO DE ROJAS, 6, 4º
CASA INTERPROVINCIALCATÓLICOS AVENIDA DEL VALLE, 6
CASA DE LA CONGREGACIONCATÓLICOS JAENAR, 2
COMUNIDAD MADRE MARIA BERENICECATÓLICOS JUAN MAZO, 66, 1 Y 2
CASA DE LA CONGREGACIONCATÓLICOS AVENIDA PIO XII, 31
CONGREGACION DE SANTO DOMINGOCATÓLICOS SAN MARIANO, 16Dª IMELDA MARIN FERNANDEZ
COMUNIDAD DE LA CONGREGACIONCATÓLICOS MEDINA DE POMAR, 18, 1º B Y C (BLOQUE 334)
ADORACION NOCTURNA ESPAÑOLA CONSEJO ARCHIDIOCESIS DE MADRID-ALCALACATÓLICOS BARCO, 29D. JOSE LUIS GARCIA LOPEZ
HERMANDAD DE NUESTRA SEÑORA DE LA FUENSANTACATÓLICOS TOLEDO, 37. IGLESIA DE SAN ISIDRODª PILAR DE LA CIERVA Y KIRKPATRICK
REAL HERMANDAD Y COFRADIA DE NAZARENOS DE NUESTRO PADRE JESUS EL DIVINO CAUTIVOCATÓLICOS GENERAL DIAZ PORLIER, 58. (CAPILLA DE EL DIVINO CAUTIVO). COLEGIO CALASANCIO (RR. ESCOLAPIOS)D. PEDRO A. GOMEZ MARTINEZ, HERMANO MAYOR
HERMANDAD DE SANTA MARIA DEL MAR Y SAN BRUNOCATÓLICOS PARROQUIA DE SAN BRUNO
COMUNIDAD SAGRADA FAMILIACATÓLICOS VILLAVICIOSA, 5, BAJO (CAMPAMENTO)
SOCIEDAD MISIONEROS DE AFRICA- PROVINCIA DE ESPAÑACATÓLICOS DE LA LIEBRE, 25JOSE ANTONIO MORALES MALDONADO
CONGREGACION HERMANAS MERCEDARIAS DE LA CARIDAD, EN ESPAÑACATÓLICOS MANIPA, 72, 4ºANA Mª ABADÍA FRANCA
UNION FAMILIAR ESPAÑOLACATÓLICOS SERRANO, 97D. RICARDO Y Dª MARGARITA SANCHEZ SANCHEZ, PRESIDENTE Y RIVERA LOBATO, PRESIDENTA
CONGREGACION - PROVINCIA DE ESPAÑACATÓLICOS CARDENAL SILICEO, 14, 4º EDª MARIA ELENA CARRERA OLIVEIRA
COMUNIDAD DE FORMACIÓN-NOVICIADOCATÓLICOS ITURBE, 13
COMUNIDAD HIJAS DE SAN JOSECATÓLICOS CABO MACHICHACO, 11, ESCALERA G, BAJO
COLEGIO NUESTRA SEÑORA DE LA CONSOLACIONCATÓLICOS PLAZA MADRE MOLAS, 1
CURIA PROVINCIAL (NUESTRA SEÑORA DE AFRICA)CATÓLICOS DE LA LIEBRE, 25
CASA DE FORMACIONCATÓLICOS NECTAR, 10
CASA NUESTRA SEÑORA DE LA ASUNCIONCATÓLICOS AVENIDA PEÑA PRIETA, 80
CASA MADRE TERESA TITOS, SEDE GENERALCATÓLICOS SAN MARIANO, 16
ASOCIACION EVANGELIUM VITAECATÓLICOS DESENGAÑO, 26 (TEMPLO EUCARISTICO DE SAN MARTIN)Dª.MARGARITA FRAGA IRIBARNE
CASA "EL ROSARIO EN FAMILIA"CATÓLICOS COSTA BRAVA, 27, 4 -BD. JAMES HAMILTON PHALAN
CASA COLEGIO MARIA CORREDENTORACATÓLICOS LUIS DE LA MATA, 24
CONVENTO DE SAN FRANCISCO EL GRANDECATÓLICOS SAN BUENAVENTURA, 1
CONGREGACION "MISIONEROS DE LA SAGRADA FAMILIA"CATÓLICOS GUISANDO, 32D. ISAIAS LASO MARTIN
CASA PROVINCIAL DE LA CONGREGACIONCATÓLICOS CARDENAL SILICEO, 14, 4º E
CONGREGACION "SACERDOTES DEL SAGRADO CORAZON DE JESUS (PADRES REPARADORES)"- PROVINCIA ESPAÑOLACATÓLICOS BALBINA VALVERDE, 5D. JOSÉ LUIS MUNILLA MARTÍNEZ
CASA RESIDENCIA DE RELIGIOSOS DE LA COMPAÑIA DE JESUSCATÓLICOS AVENIDA DE LA MONCLOA, 8FRANCISCO JOSE RUIZ PEREZ
CONVENTO CARDENAL CISNEROSCATÓLICOS JOAQUIN COSTA, 36
CASA DE NUESTRA SEÑORA DE LOS DOLORESCATÓLICOS FRANCISCO DE ROJAS, 6
CASA CENTRALCATÓLICOS AVENIDA CARONDELET, 35
CONGREGACION DOMINICAS DE LA ANUNCIATA-CASA GENERALICIACATÓLICOS LA GRANJA, 5Dª MARIA NATIVIDAD MARTINEZ DE CASTRO
SEMINARIOCATÓLICOS MIGUEL DE LA IGLESIA, 1, 1º B
PROVINCIA DE ESPAÑACATÓLICOS AVENIDA PIO XII, 31D.WIFREDO ARRIBAS SANCHO
COMUNIDAD DE SAN JUAN BOSCOCATÓLICOS RONDA DE ATOCHA, 27, 1
ASOCIACION "CONGREGACION DE NUESTRA SEÑORA LA VIRGEN DEL CARMENCATÓLICOS ARENAL, 13 (PARROQUIA DE SAN GINES)Dª MARIA RITA FERNANDEZ GARCIA
RESIDENCIA DE PADRES PROVINCIALESCATÓLICOS AVENIDA DE LA MONCLOA, 6FRANCISCO JOSE RUIZ PEREZ
CASA DE LA CONGREGACIONCATÓLICOS COMANDANTE FORTEA, 14, BAJO IZQUIERDA
ASOCIACION DE SEÑORAS DE SANTA BARBARA DE LOS ARTILLEROSCATÓLICOS CARRETERA DE FUENCARRAL A ALCOBENDAS, KM. 11.600 (CUARTEL GENERAL DEL MANDO DE ARTILLERIA ANTIAEREA)Dª CRISTINA DE LOS RIOS Y DE LA CAMARA
FUNDACION SANTA TERESA DEL NIÑO JESUSCATÓLICOS AVENIDA JUAN ANDRES, 31D. FRANCISCO ARRAIBI ORTUONDO
COMUNIDAD DE VILLAVERDE ALTOCATÓLICOS ARROYO BUENO, 23
CASA EN PARROQUIA SAN JUAN DE DIOSCATÓLICOS ENRIQUE GARCIA ALVAREZ, 7, BAJOS C-D
COMUNIDAD DE HERMANAS DE LA CARIDAD DE SANTA ANACATÓLICOS AVENIDA SANTA EUGENIA, 60, 2º A
CASA DE LA CONGREGACIONCATÓLICOS GENERAL RICARDOS, 142
COMUNIDAD EN COLEGIO DULCE NOMBRECATÓLICOS MEJICO, 18
VIDA ASCENDENTECATÓLICOS MARROQUINA, 41 (IGLESIA NATIVIDAD NUESTRA SEÑORA)
PIA UNION "SAGRADO CORAZON DE JESUS Y MARIA INMACULADA"CATÓLICOS GALILEO, 43Dª MARIA LUISA PEREDA ISEQUILLA
PROVINCIALATO Y ESCOLASTICADO SAGRADA FAMILIACATÓLICOS GUISANDO, 32
CASA Y COLEGIO CRISTO REYCATÓLICOS AVENIDA SAN LUIS, 29
COMUNIDAD PASTORAL DE BARRIOCATÓLICOS PIMIENTA, 8, 4º B
CASA VOCACIONAL CARMELITACATÓLICOS PINTOR RIBERA, 9LUIS GALLARDO GANUZA
PROVINCIA DE ESPAÑACATÓLICOS SAN AGUSTIN, 11Dª MARGARITA RIVERA BEIVIDE
COMUNIDAD DE DOMINICAS DE LA ANUNCIATA Y SEDE DEL CONSEJO GENERALCATÓLICOS LA GRANJA, 5
CASA DE LA SOCIEDADCATÓLICOS MENORCA 3, BAJOS
ASOCIACION "MILICIA DE SANTA MARIA. RAMA FEMENINA"CATÓLICOS JUAN DE MENA, 23Dª Lydia Jiménez González, Presidenta
SOCIEDAD DE MISIONES AFRICANASCATÓLICOS ASURA, 34D. RAFAEL MARCO CASAMAYOR
CASA CURIA PROVINCIALCATÓLICOS BALBINA VALVERDE, 5
COMUNIDAD DE HERMANAS DE LA CARIDAD DE SANTA ANACATÓLICOS CAMINO DE LEGANES, 53, 1º
COMUNIDAD NUESTRA SEÑORA FLOR DEL CARMELOCATÓLICOS AVENIDA DEL FERROL, 49LUIS GALLARDO GANUZA
COMUNIDAD DE HORTALEZACATÓLICOS CHUCURI, 8, 2º
CONGREGACION "HERMANAS TRINITARIAS"CATÓLICOS MARQUES DE URQUIJO, 18Dª FELICIA FERNANDEZ LOPEZ
COMUNIDAD DE LA RESIDENCIA PROVINCIALCATÓLICOS AVENIDA MONCLOA, 13
CASA PROVINCIALCATÓLICOS MARQUES DE LA VALDAVIA, 7
COMUNIDAD EN RESIDENCIA NUESTRA SEÑORA DEL PILARCATÓLICOS ESFINGE, 34
CASA SAN FRANCISCO JAVIER O PROCURA DE MISIONES SALESIANAS O MISIONES SALESIANASCATÓLICOS FERRAZ, 81
CASA COLEGIOCATÓLICOS EVARISTO SAN MIGUEL, 10
COMUNIDAD NUESTRA SEÑORA DEL CARMENCATÓLICOS AVENIDA REAL DE PINTO, 41
COMUNIDAD EN SANATORIO "NUESTRA SEÑORA DEL ROSARIO"CATÓLICOS PRINCIPE DE VERGARA, 53
COMUNIDAD NUESTRA SEÑORA DE LAS MERCEDESCATÓLICOS MANIPA, 72
COMUNIDAD EN COLEGIO SAN MIGUEL ARCANGELCATÓLICOS REPULLES Y VARGAS, 11
CASA SAN BLASCATÓLICOS ALCONERA, 1
FRATERNIDAD DE SAN FRANCISCO EL GRANDE. ORDEN FRANCISCANA SEGLAR.CATÓLICOS SAN BERNABE, 13FERNANDO MARTIN MUÑOZ,FRANCISCO JAVIER FERRAGUT GOMEZ
PROVINCIA ESPAÑOLACATÓLICOS GUISANDO, 32D. MIGUEL ANGEL FERNANDEZ SASTRE
COMUNIDAD SAGRADO CORAZÓN DE JESÚSCATÓLICOS TUTOR, 36
CONGREGACION DEL SAGRADO CORAZON DE JESUSCATÓLICOS MARQUES DE TORROJA, 2Dº BLANCA ASENSI GARCIA DE CACERES
CONGREGACION INSTITUCION JAVERIANA- SEDE GENERALICIACATÓLICOS ALBERTO AGUILERA, 8 , 1ªDª ELISA SOLER REVERTÉ
CONGREGACION HERMANITOS DE MARIA O HERMANOS MARISTAS DE LA ENSEÑANZA (HH. MARISTAS), EN ESPAÑACATÓLICOS XAUDARO, 25D. AMBROSIO ALONSO DIEZ
COMUNIDAD EN COLEGIO SAN JUAN BAUTISTACATÓLICOS FRANCOS RODRIGUEZ, 5
COMUNIDAD SANTA SUSANACATÓLICOS PEDRO HEREDIA, 28
COMUNIDAD EN COLEGIO SANTO DOMINGO SAVIOCATÓLICOS SANTO DOMINGO SAVIO, 2
MUNDO UNIDOCATÓLICOS ACUERDO, 37
INSTITUTO "COMPAÑIA DEL SALVADOR"CATÓLICOS TAPIA DE CASARIEGO, 19 (EL ROSALAR)Dª AMELIA LORA TAMAYO
COMUNIDAD EN CASA PROVINCIALCATÓLICOS MARQUES DE LA VALDAVIA, 2
HERMANDAD DE LA SANTISIMA VIRGEN DE LA PEÑACATÓLICOS CAMARENA, 57 - PARROQUIA DE NTRA. SRA. DE LA CABEZAD. CARLOS RODRIGUEZ GALAN
RESIDENCIA DE RELIGIOSASCATÓLICOS AMOS DE ESCALANTE, 2, 2º
CASA CONFERENCIA MARISTA ESPAÑOLACATÓLICOS XAUDARO, 25
CONGREGACION MISIONEROS DE LOS SAGRADOS CORAZONES DE JESUS Y MARIA (MALLORCA), EN ESPAÑACATÓLICOS VIRGEN DEL SAGRARIO, 22, 4ºANTONIO FERNANDEZ CANO,D. EMILIO VELASCO TRIVIÑO, SUPERIOR GENERAL Y D DOMINIQUE TUYISENG SECRETARIO GENERAL
COMUNIDAD EN RESIDENCIA BEATO MIGUEL RUACATÓLICOS RONDA DON BOSCO, 3
COMUNIDAD SANTO DOMINGOCATÓLICOS GLORIETA PRESIDENTE GARCIA MORENO, 3
COMUNIDAD RESIDENCIA DE ESTUDIANTES Y JOVENES TRABAJADORASCATÓLICOS TRIANA, 61
COMUNIDAD DEL INSTITUTO ESCLAVAS CARMELITAS DE LA SAGRADA FAMILIACATÓLICOS CAMINO DE VALDERRIBAS, 63, 2º A
CONGREGACION "MISIONEROS OBLATOS DE MARIA INMACULADA"CATÓLICOS DIEGO DE LEON, 36 BISALBERTO GNEMMI,D. FERNANDO MIGUEL DE LA PAZ VIZCAINO
RESIDENCIACATÓLICOS PLAZA DEL ENCUENTRO, 1 A, 3º C (BARRIO DE MORATALAZ)
COMUNIDAD CENTRO MARISTACATÓLICOS XAUDARO, 23
CASA DE MADRID, COMUNIDAD DEL COLEGIO OBISPO PERELLOCATÓLICOS VIRGEN DEL SAGRARIO, 22
SEMINARIO SAGRADO CORAZON DE JESUSCATÓLICOS JOAQUIN TURINA, 6
COMUNIDAD EN COLEGIO NAZARETCATÓLICOS CASTILLO DE UCLES, 24
ASOCIACION MOVIMIENTO CULTURAL CRISTIANOCATÓLICOS AVENIDA MONFORTE DE LEMOS, 162Dª Mª ANGELES JIMENEZ VALENTIN Dª Mª DEL MAR ARAUS SEGURA
MOVIMIENTO APOSTOLICO SEGLARCATÓLICOS TERESITA GONZALEZ QUEVEDO, 15ANTONIO HERRADOR MARTINEZ
CASA COMUNIDADCATÓLICOS ARTURO SORIA, 28
ORDEN DE LAS ESCUELAS PIAS (PP. ESCOLAPIOS)-DELEGACION GENERALCATÓLICOS ERASO, 5 , 2º Y 3ºANTONIO MARTINEZ PARDOS
COMUNIDAD EN RESIDENCIA BEATO MIGUEL RUACATÓLICOS TRANVIA, 9
MENSAJEROS DE LOS CORAZONES DE JESUS Y MARIACATÓLICOS SAN MAGIN, 7, 11º, PUERTA 3Dª ALICIA PUENTE VIDA, DIRECTORA GENERAL Y Dª FLORENCIA VEGA SANCHO, SUBDIRECTORA
COMUNIDADES DE NUESTRA SEÑORA DE LA ASUNCIONCATÓLICOS MELENDEZ VALDES, 36 ESLACERA DCHA. 1º DCHA.D. SANTIAGO DOMINGUEZ RODICIO Y DOÑA MARIA LUISA CANO DE SANTAYANA Y ORTEGA PRESIDENTES
CONGREGACION DE APAREJADORES Y ARQUITECTOS TECNICOS DE NUESTRA SEÑORA DE LA ALMUDENA Y SAN ISIDRO DE MADRIDCATÓLICOS MAESTRO VICTORIA, 3D. MANUEL OLAVE PARRA
REAL ARCHICOFRADIA DE LA SANTISIMA VIRGEN DE GUADALUPE, PATRONA DE UBEDACATÓLICOS ARENAL, 13 - PARROQUIA DE SAN GINESD. FRANCISCO JOSE CAYOLA CORTES
COLEGIO PUREZA DE MARIACATÓLICOS LIRA, 30
CASA COLEGIO MATER SALVATORISCATÓLICOS VALDESQUI, 4.
CASA COMUNIDADCATÓLICOS GARCIA DE PAREDES, 21 BIS
CASA DE ESCUELAS PIAS NOVICIADO-SEMINARIO DE MADRID (PP. ESCOLAPIOS)CATÓLICOS ERASO, 5, BAJO Y 1º
COMUNIDAD SANTA EULALIACATÓLICOS GUADALCAZAR, 12, 1º A (ENTREVIAS)
CONVENTO PADRES CARMELITASCATÓLICOS AYALA, 35-37LUIS GALLARDO GANUZA
RESIDENCIA DE SAN LEANDROCATÓLICOS ESCALONA, 59 (ALUCHE)
CASA NOVICIADOCATÓLICOS TAPIA DE CASARIEGO, 19 EL ROSALAR
CURIA GENERAL Y COMUNIDADCATÓLICOS MARQUES DE URQUIJO, 18 Y ALTAMIRANO, 9
RESIDENCIA DELEGACION GENERAL - ESCOLAPIOSCATÓLICOS ERASO, 5, 2º
COMUNIDAD DE RELIGIOSAS DEL SAGRADO CORAZONCATÓLICOS ANA MARIA, 48, PLANTA 2ª PUERTAS A, B
RESIDENCIA-COMUNIDADCATÓLICOS SERRANO, 132
CENTRO LOCAL SANTA MARIACATÓLICOS PASEO SANTA MARIA DE LA CABEZA, 58
ASOCIACION ESPAÑOLA DE CATEQUETAS (AECA)CATÓLICOS SAN BUENAVENTURA, 9D. LUIS OTERO OUTES
CASA GENERALICIACATÓLICOS TAPIA DE CASARIEGO, 19 EL ROSALAR
CASA DE ESCRITORES "MATER DEI"CATÓLICOS ERASO, 5, 2º Y 3º
PROVINCIA MATER CARMELI, DE EUROPACATÓLICOS AVENIDA DE LA MONCLOA, 12CARMEN IBAÑEZ PORCEL
COMUNIDAD EN COLEGIO 'NUESTRA SEÑORA DE LA MERCED'CATÓLICOS AVENIDA ALFONSO XIII, 165
SANTA MATILDE FUNDACION PIADOSACATÓLICOS BAILEN, 8
CASA DE NUESTRA SEÑORA DE FATIMACATÓLICOS DIEGO DE LEON, 36 BIS
COMUNIDAD DE RELIGIOSAS DEL COLEGIO DE ROSALESCATÓLICOS ROMERO ROBLEDO, 27
CONVENTO DE PADRES CARMELITAS-PARROQUIA DEL SANTISIMO CRISTO DE LA ESPERANZA Y COLEGIO SANTA MARIA DEL CARMENCATÓLICOS LOS MISTERIOS, 38
CASA DE LA CONGREGACIONCATÓLICOS VALLEHERMOSO, 9, 3º DCHA.
CASA PROVINCIALCATÓLICOS MANIPA,72, 4º
CASA DE LA CONGREGACIONCATÓLICOS DOCTOR BLANCO NAJERA, 1Dª Catherine del Carmen Cervantes Ariza
CONGREGACION FILIPENSES MISIONERAS DE ENSEÑANZACATÓLICOS APOSTOL SANTIAGO, 74Dª MARIA NIEVES ALONSO LEON
COMUNIDAD DE ORCASURCATÓLICOS AVENIDA DE ORCASUR, 31
CONVENTO DE PADRES CARMELITAS-PARROQUIA DE NUESTRA SEÑORA DE BEGOÑA Y COLEGIO DE SAN JOSE DE BEGOÑACATÓLICOS MARCOS DE ORUETA, S/N
CASA GENERALICIACATÓLICOS APOSTOL SANTIAGO, 74
HERMANDAD DE NUESTRA SEÑORA DEL ROCIO DE MADRID MORATALAZCATÓLICOS PICO DE LOS ARTILLEROS, 82 (PARROQUIA DE LA VISITACION DE NUESTRA SEÑORA)D. FRANCISCO JAVIER ARCONES BENITO
ASOCIACION MISION MARIALCATÓLICOS GRANADA, 41D. CARLOS ESTEBAN CABELLO DE ESPAÑA
REAL CONGREGACION DE SAN FERMIN DE LOS NAVARROSCATÓLICOS PASEO EDUARDO DATO, 10D.FRANCISCO JAVIER DE LIZARZA INDA
INSTITUTO "HERMANAS ESCLAVAS DEL CORAZON DE JESÚS (ARGENTINAS)", EN ESPAÑACATÓLICOS TIMÓN, 18Dª MARIA LUISA MANOTAS PUEBLA, DELEGADA PARA ESPAÑA
MEMORIA DE MISAS Y CULTO FUNERARIOCATÓLICOS BAILEN, 8
CONGREGACION FRANCISCANAS DEL ESPIRITU SANTO (FRANCISCANAS DE MONTPELLIER)CATÓLICOS VIRGEN DEL VAL, 7MARIA ESTHER ACEÑA GARCIA
ORDEN DE HERMANOS MENORES CAPUCHINOS (PP. CAPUCHINOS)CATÓLICOS PLAZA DE JESUS, 2D. BENJAMIN ECHEVERRIA MARTINEZ
COMUNIDAD DE NAZARETCATÓLICOS MARIA ALONSO, 2
INSTITUTO "HERMANAS DE SANTA MARIANA DE JESUS (MARIANITAS)", EN ESPAÑACATÓLICOS SALITRE, 33Dª LIGIA ANDRADE MONTEROS
PROVINCIA NAZARETCATÓLICOS GENERAL ASENSIO CABANILLAS, 23Dª ISABEL VALDIZAN VALLEDOR,MARIA LUISA GARCIA CASAMIAN
PARROQUIA JESUS DE NAZARETCATÓLICOS CARRION DE LOS CONDES, 1
JUVENTUDES MARIANAS VICENCIANAS DEL CENTRO VIRGEN DE BEGOÑACATÓLICOS AVENIDA LLANO CASTELLANO, 5 - 2º ADª GENOVEVA JAIME GOMEZ
PROVINCIA DE SAN JOSE O PROVINCIA DE MADRIDCATÓLICOS VAQUERIAS, 7Dª MARIA ROSARIO IRANZO AVELINO
CASA CENTRALCATÓLICOS VIRGEN DEL SAGRARIO, 22, 4º
COLEGIO NAZARET-OPORTOCATÓLICOS CLARISAS, 4
CASA-GUARDERIACATÓLICOS SALITRE, 33
HERMANDAD CATOLICA DE HISPANIA MARTYR SIGLO XXCATÓLICOS SANTA TERESA, 6 BAJOD. ENRIQUE THOMAS DE CARRANZA
JUVENTUDES MARIANAS VICENCIANAS DEL CENTRO NUESTRA SEÑORA DE LA ALMUDENACATÓLICOS CASINO, 3Dª MARIA DEL CARMEN CABODEVILLA
CASA SANTA JOAQUINA DE VEDRUNACATÓLICOS GENERAL RICARDOS, 248Dª HERMINIA ÁLVAREZ LOBATO,Dª Mª NARCISA FIOL SAIZ
CASA DE LA CONGREGACIONCATÓLICOS VIRGEN DEL VAL, 7
CASA DE LA CONGREGACIONCATÓLICOS GRAN AVENIDA, 41, 2º C
COMUNIDAD EN COLEGIO MAYOR VEDRUNACATÓLICOS GLORIETA PRESIDENTE GARCIA MORENO, 2
ASOCIACION COOPERADORES SEGLARES DEL DIVINO MAESTROCATÓLICOS DOCTOR BLANCO NAJERA, 1
COMUNIDAD DE OBLACION DE MARIACATÓLICOS DIEGO DE LEON, 63, 2º CENTRO DERECHA (CASITA DE SAN JOSE)Dª MARIA JUANA DOMINGUEZ MASEDA
PROVINCIA DEL SAGRADO CORAZONCATÓLICOS TIMÓN, 18LELIA INÉS BULACIO
COMUNIDADES CRISTIANAS COMPROMETIDAS (E.A.S.)CATÓLICOS JULIAN HERNANDEZ, 16CARLOS GRANDE RENALES
INSTITUTO DE LA CONSOLATA PARA MISIONES EXTRANJERAS (MISIONEROS DE LA CONSOLATA)- PROVINCIA DE ESPAÑACATÓLICOS PABLO ARANDA, 18D. JOSE MARTÍN RUIZ
CONGREGACION "MISIONERAS DE ACCION PARROQUIAL"CATÓLICOS ZINIAS, 4Dª JUDITH COROMOTO REYES COLINA
RESIDENCIA DE RELIGIOSASCATÓLICOS SANTA MAGDALENA SOFIA, 10
CASA DE LA CONGREGACIONCATÓLICOS CARLOS MARTIN ALVAREZ, 35, 7º A Y 8º A
RESIDENCIA SAGRADO CORAZON DE JESUSCATÓLICOS CARDENAL MARCELO SPINOLA, 40
COMUNIDAD CASA DE FORMACION PROVINCIA VEDRUNA DE EUROPACATÓLICOS SANTA JOAQUINA DE VEDRUNA, 3
ASOCIACION GENERAL PARA EL ESTUDIO Y DEFENSA DE LOS INTERESES DE LA CLASE OBRERACATÓLICOS RAIMUNDO LULIO, 3Dª MARIA JOSE PLAZA BRAVO
CONFERENCIA ESPAÑOLA DE RELIGIOSOS (CONFER)CATÓLICOS NUÑEZ DE BALBOA, 115, BIS. ENTREPLANTAD. LUIS ANGEL DE LAS HERAS BERZAL
PROVINCIA DE ARAGON, CASTILLA Y VALENCIACATÓLICOS AYALA, 35D. FERNANDO MILLÁN ROMERAL,D. FRANCISCO DAZA VALVERDE,LUIS GALLARDO GANUZA
HERMANDAD DE JESUS DEL NAZARENO EL POBRE Y MARIA SANTISIMA DEL DULCE NOMBRE EN SU SOLEDAD DE MADRIDCATÓLICOS CALLE NUNCIO, 14 IGLESIA DE SAN PEDRO EL VIEJOFRANCISCO JAVIER RUIZ RODRIGUEZ
CONGREGACION "ORDEN DE NUESTRA SEÑORA DE LA MERCED (MERCEDARIAS O.M.)"CATÓLICOS PUEBLA, 1Dª MARIA DORITA LOPEZ PAZ
CASA NOVICIADOCATÓLICOS PINTOR MORENO CARBONERO, 26
CASA DE LA CONGREGACIONCATÓLICOS GRANDEZA ESPAÑOLA, 89
RESIDENCIA DE RELIGIOSASCATÓLICOS AVENIDA DE BURGOS, 4 DUPLICADO
CASA DE LA CONGREGACIONCATÓLICOS ALBERTO AGUILERA, 8
ASOCIACION FORO DE LAICOSCATÓLICOS ALFONSO XI, 4 4ºD. ANTONIO MARTINEZ TOMAS,Dª MARIA DEL CAMINO CAÑON LOYES
JUVENTUDES MARIANAS VICENCIANAS DEL CENTRO COLEGIO MARIA CRISTINACATÓLICOS ANTILLON, 6Dª AMPARO IGLESIAS GARCIA
ADORACION REAL, PERPETUA Y UNIVERSAL AL SANTISIMO SACRAMENTOCATÓLICOS JUAN DE URBIETA, 51Dª FLORENCIA VEGA SANCHO
REAL E ILUSTRE CONGREGACION DE NUESTRA SEÑORA DE LA FUENCISLACATÓLICOS PLAZA DE SANTIAGO, 24 - IGLESIA PARROQUIAL DE SANTIAGO Y SAN JUAN BAUTISTAD.ANGEL SANZ ARANGUEZ
INSTITUTO "ALIADAS CARMELITAS DESCALZAS DE LA SANTISIMA TRINIDAD", EN ESPAÑACATÓLICOS MANRESA, 60Dª HERMELINDA CARVAJAL ACEVES, DELEGADA DE LA SUPERIORA GENERAL
CASA CENTRO MISIONERO-SEMINARIOCATÓLICOS PINOS BAJA, 88
CASA GENERALICIACATÓLICOS ZINIAS, 4
PROVINCIA ESPAÑA-SURCATÓLICOS PLAZA DE LA MADRE MOLAS 1Dª MARIA SOLEDAD OBREGON ANDRES
HOGAR DE ANCIANOS SAN ENRIQUE Y SANTA RITACATÓLICOS ARENAS Y NAVARRO, 16 (ARAVACA)
FRATERNITA DI COMUNIONE E LIBERAZIONECATÓLICOS LUIS DE SALAZAR, 9 LOCAL, 4D. IGNACIO CARBAJOSA PEREZ
JUVENTUDES MARIANAS VICENCIANAS DEL CENTRO MARILLACCATÓLICOS GARCIA DE PAREDES, 39Dª MARIA PAZ DIAGO NUÑEZ
MOVIMIENTO POR UN MUNDO MEJORCATÓLICOS VILLAMANIN, 48, 9º
RESIDENCIA DE RELIGIOSASCATÓLICOS SANTA MAGDALENA SOFIA, 4
CONGREGACION DE SEGLARES DE SAN FELIPE NERICATÓLICOS ANTONIO ARIAS, 17D. ANTONIO MOIÑO MUNITIZ
JUVENTUDES MARIANAS VICENCIANAS CENTRO COLEGIO DE LA INMACULADACATÓLICOS GARCIA DE PAREDES, 37Dª JESUSA CUADRADO CASTRILLO
CARITAS CASTRENSECATÓLICOS NUNCIO, 13D. MANUEL BRETÓN ROMERO, DIRECTOR GENERAL D. JOSÉ LUIS FALCÓ CAPILLA, SECRETARIO
CASA COLEGIO NUESTRA SEÑORA DE LAS VICTORIASCATÓLICOS APOSTOL SANTIAGO, 72 (BARRIO LA ELIPA)
CONGREGACION DE LA MISION (PP. PAULES)CATÓLICOS GARCIA DE PAREDES, 45D. JOAQUIN GONZALEZ HERNANDO
COMUNIDAD JESUS MAESTROCATÓLICOS JUAN VIGON, 8
SOCIEDAD BIBLICA CATOLICA INTERNACIONALCATÓLICOS RESINA, 1D. FRANCISCO ANTA OVELAR
JUVENTUDES MARIANAS VICENCIANAS DEL CENTRO COLEGIO SANTA CRUZCATÓLICOS PLAZA DE LA PARROQUIA, 16Dª MARINA DE PEDRO SANZ
INSTITUTO SECULAR SAGRADA FAMILIACATÓLICOS PUENTE DE DUERO, 3Dª MARIA DOLORES PÉREZ PLE
CASA FILIPENSE GERTRUDIS CASTAÑERCATÓLICOS ELFO, 37
CASA PROVINCIAL DE LA PROVINCIA VIRGEN DE LA ESPERANZACATÓLICOS FEDERICO GRASES, 21
REAL, ILUSTRE Y FERVOROSA HERMANDAD Y COFRADIA DE NAZARENOS DE NUESTRO PADRE JESUS DEL GRAN PODER Y MARIA SANTISIMA DE LA ESPERANZA (MACARENA) DE MADRIDCATÓLICOS TOLEDO, 37 (STA. IGLESIA CATEDRAL DE SAN ISIDRO)LUIS RAFAEL GARCÍA MARTÍNEZ
JUVENTUDES MARIANAS VICENCIANAS DEL CENTRO SAN DIEGO Y SAN VICENTECATÓLICOS EDUARDO DATO, 4Dª EULALIA EMBID GOMEZ
COMUNIDAD DEL INSTITUTO ALIADAS CARMELITAS DESCALZAS DE LA SANTISIMA TRINIDADCATÓLICOS MANRESA 60
SEMINARIO TEOLOGICOCATÓLICOS MORANDO, 2
CASA DE LA CONCREGACIONCATÓLICOS MAUREGATO, 1, 1º
COMUNIDAD DE MADRID-ESTRECHOCATÓLICOS BRAVO MURILLO, 203, 7º
PROVINCIA DE NUESTRA SEÑORA DE LA CONSOLACIONCATÓLICOS TRIANA, 61MARINA GARCIA ALVAREZ
JUVENTUDES MARIANAS VICENCIANAS DEL CENTRO SAN ALFONSOCATÓLICOS MESON DE PAREDES, 78Dª ANA MARIA LIQUETE SANCHEZ
PIA UNION "HERMANOS MISIONEROS DE CRISTO"CATÓLICOS TREVELEZ, S/N (POBLADO MINIMO DE ORCASITAS)D. JOSE RUIZ ZARAGOZA
CASA DE FORMACIONCATÓLICOS APOSTOL SANTIAGO, 74, 2º Y 76, 3º D
SEDE PROVINCIALCATÓLICOS PABLO ARANDA, 18
PROVINCIA DE CASTILLACATÓLICOS FERRAZ, 32Dª Mª AMELIA VIDAL MUÑOZ DE SAN JOSE DE CALASANZ
INSTITUTO HERMANAS PASIONISTAS DE SAN PABLO DE LA CRUZ, EN ESPAÑA-PROVINCIA DE ESPAÑA O PROVINCIA INMACULADACATÓLICOS BELISANA, 26MARIA CARMEN UGARTE LOPETEGUI
JUVENTUDES MARIANAS VICENCIANAS DEL CENTRO MARIA MICAELACATÓLICOS VIA CARPETANA, 105Dª CASILDA MARTIN AVEDILLO
CONVENTO DE MERCEDARIAS DE DON JUAN DE ALARCONCATÓLICOS PUEBLA, 1
OBRA DE COOPERACION APOSTOLICA SEGLAR HISPANO AMERICANA (OCASHA)CATÓLICOS JOSE MARAÑON, 3, 3ºD.JUAN RAMIRO FAULI NAVARRO
CASA RESIDENCIA ESCLAVAS DE MARIACATÓLICOS MARQUES DE RISCAL, 14
MONASTERIO CORPUS CHRISTICATÓLICOS PLAZA DEL CONDE DE MIRANDA, 3Dª MERCEDES CORTES FREIRE
CONVENTO DE SAN FERMIN DE LOS NAVARROSCATÓLICOS PASEO EDUARDO DATO, 10
COMUNIDAD DE EL BATANCATÓLICOS VILLAGARCIA, 1, 3º B
CENTRO DE MADRIDCATÓLICOS ALUSTANTE, 1, 2º A IZDA.
PROVINCIA IBERICACATÓLICOS TUTOR, 36Dª MARIA ROSA ESTALAYO IGLESIAS
COMUNIDAD LA ANUNCIACION ( LA VENTILLA )CATÓLICOS LOS CEDROS, 85
CONGREGACION CARMELITAS MISIONERAS TERESIANASCATÓLICOS ARTURO SORIA, 226Dª TERESA VIVES PERTUSA
CONGREGACION TERCIARIOS CAPUCHINOS DE NUESTRA SEÑORA DE LOS DOLORES (TERCIARIOS CAPUCHINOS)CATÓLICOS ZACARIAS HOMS, 18D.JOSE ANGEL LOSTADO FERNANDEZ
INSTITUTO "SERVIDORAS DEL SEÑOR Y LA VIRGEN DE MATARA", EN ESPAÑACATÓLICOS C/ PORTALEGRE, 54, A-BDª CARMINA BORRELL VILANOVA
LUMEN DEICATÓLICOS MAESTRO RIPOLL, 14D. JESUS SANZ MONTES
COLEGIO DE CHAMARTINCATÓLICOS SANTA MAGDALENA SOFIA, 12
CONVENTO DE SAN ANTONIO DE CUATRO CAMINOSCATÓLICOS BRAVO MURILLO, 150
CASA COLEGIO FUNDACION CALDEIROCATÓLICOS AVENIDA DE LOS TOREROS, 45
CONGREGACION DE FRANCISCANAS CLARISASCATÓLICOS SERRANO, 199Dª JO MARIA GEORGE,
CONVENTO DEL SAGRADO CORAZONCATÓLICOS PASEO DE SANTA MARIA DE LA CABEZA, 115
CASA COLEGIO SANTA RITACATÓLICOS EUGENIA DE MONTIJO, 53
CASA DE LA CONGREGACIONCATÓLICOS MAQUEDA, 149, 12º D
Casa CONVENTO SANTA ALPHONSACATÓLICOS SERRANO, 199
COMUNIDAD DE HERMANAS TERESIANASCATÓLICOS PEZ, 19, 2º IZQUIERDA
CONGREGACION RELIGIOSAS DEL VERBO ENCARNADO, EN ESPAÑACATÓLICOS ALENZA, 28Dª AGUSTINA LOPEZ ALONSO
CASA SANTA GEMACATÓLICOS BELISANA, 26
ASOCIACION "UNION EUCARISTICA REPARADORA"CATÓLICOS TUTOR, 15-17 2ºDª LEONOR MEDIAVILLA BECERRIL
EJERCITO AZUL DE NUESTRA SEÑORACATÓLICOS BAILEN, 8
CONGREGACION "INSTITUTO DE RELIGIOSAS DE SAN JOSE DE GERONA"CATÓLICOS AVENIDA DE LA MONCLOA, 7Dª MARIA DEL CARMEN GARCIA MARTINEZ
CONGREGACION "MISIONERAS DE NUESTRA SEÑORA DE AFRICA (HERMANAS BLANCAS)"CATÓLICOS GENERAL ASENSIO CABANILLAS, 39Dª MARIA PILAR NAVARRO LANDIVAR
CASA DE LA CONGREGACIONCATÓLICOS PLAZA VIRGEN DEL ROMERO, 5, 1º
COMUNIDAD DE SAN ROMUALDOCATÓLICOS EMILIO FERRARI, 99, 3º C
COMUNIDAD MARIA MADRE DEL AMOR HERMOSOCATÓLICOS AVENIDA DE LOS ROSALES, 111, 1º B (VILLAVERDE BAJO)
COMPAÑIA DE MARIA (MARIANISTAS), EN ESPAÑACATÓLICOS ANUNCIACION, 1D. MIGUEL ÁNGEL CORTÉS SORIANO
COMUNIDAD INMACULADA CONCEPCIONCATÓLICOS PORTALEGRE, 54, A, B
ASOCIACION "REAL E ILUSTRE CONGREGACION DE NUESTRA SEÑORA DE LA SOLEDAD Y DESAMPARO"CATÓLICOS SAN VICENTE FERRER, 35, 1º DERECHADª MARJORIE LINTEN RAMAEL
COMUNIDAD DE HERMANAS MISIONERAS DE NUESTRA SEÑORA DE ÁFRICACATÓLICOS ISLAS CIES, 13, ESCALERA 3, PLANTA 5ª PUERTA 3
CASA DE LA CONGREGACIONCATÓLICOS VIRGEN DEL ESPINO, 6, 2º A Y B
COMUNIDAD SAN CRISTOBALCATÓLICOS PLAZA DE LOS PINAZO, 16, 9º IZQUIERDA
COMUNIDAD MARIANISTACATÓLICOS CASTELLO, 56
CASA PROVINCIALCATÓLICOS MARQUES DE TORROJA, 2
ORDEN DE LA SANTISIMA TRINIDAD (PADRES TRINITARIOS), EN ESPAÑACATÓLICOS ECHEGARAY, 30D. DANIEL GARCIA CAMINO, MINISTRO PROVINCIAL DE LA PROVINCIA ESPAÑA NORTE Y D. ANTONIO JIMENEZ FUENTES, MINIS
CASA PROVINCIAL Y HOGAR DE ANCIANOSCATÓLICOS LAGASCA, 17
CASA DE LA INMACULADA CONCEPCIONCATÓLICOS ALENZA, 28
COMUNIDAD MARIANISTACATÓLICOS ANUNCIACION, 1
CASA DE LA CONGREGACIONCATÓLICOS PEGASO 17
ORDEN "COMPAÑÍA DE MARIA NUESTRA SEÑORA (COMPAÑIA DE MARIA)"CATÓLICOS VILLAAMIL, 10, 5º ADª BEGOÑA ZUBIZARRETA MURGA
COMUNIDAD CARABANCHEL ALTOCATÓLICOS JOAQUIN TURINA, 8, 1º A
JUVENTUD ESTUDIANTE CATOLICA (J.E.C.)CATÓLICOS ALFONSO XI, 4Dª ANA ESCOBAR COTAN
ASOCIACION DE NUESTRA SEÑORA DEL CARMENCATÓLICOS MONTALBAN, 2Dª ROSA MOSQUERA PÉREZ
CONGREGACION "MISIONEROS COMBONIANOS DEL CORAZON DE JESUS" (M.C.C.J.)CATÓLICOS ARTURO SORIA, 101D. RAMON EGUILUZ EGUÍLUZ
CASA COMPAÑÍA DE MARIACATÓLICOS VILLAAMIL, 10, 4º A Y 4º B
RESIDENCIA 'ANUNCIATA'CATÓLICOS GENERAL ORAA, 11
JUVENTUD OBRERA CRISTIANA (J.O.C.)CATÓLICOS ALFONSO XI, 4, 6ºMARIA ESTIBALIZ FRACA SANTAMARIA
ASOCIACION FRANCISCANOS DE MARIACATÓLICOS PLAZA JUAN ANTONIO SUANCES 1 1º DD. SANTIAGO MARTIN RODRIGUEZ
CASA DE LA CONGREGACIONCATÓLICOS PLAZA GOBERNADOR CARLOS RUIZ, 7, 1º A
CONGREGACION ADORATRICES ESCLAVAS DEL SANTISIMO SACRAMENTO Y DE LA CARIDAD (RR. ADORATRICES)CATÓLICOS RAMIREZ DE ARELLANO, 11Dª Mª ELISA ALTADILL ARDIT
CONGREGACION SIERVAS DE LOS POBRES HIJAS DEL SAGRADO CORAZON DE JESUS, EN ESPAÑACATÓLICOS FLORENCIO GARCIA, 12Dª MARÍA ROMERO SOTO
CONGREGACION ESCLAVAS DEL DIVINO CORAZON- CURIA GENERALICIACATÓLICOS TORMES, 8Dª ROSARIO FERNANDEZ MARTOS
CURIA PROVINCIALCATÓLICOS ZACARIAS HOMS, 18
CASA PARROQUIA DE SAN FRANCISCO DE PAULACATÓLICOS RUIDERA, 9
CASA DE LA CONGREGACIONCATÓLICOS PADRE RUBIO, 29, 1º C
OFICINISTAS MUJERES DE ACCION CATOLICA (O.M.A.C.)CATÓLICOS ALFONSO XI, 4, 6ºDª MARIA VICTORIA SILVA CARMONA
ORDEN DE PADRES SOMASCOS (CLERIGOS REGULARES DE SOMASCA)-PROVINCIA DE ESPAÑACATÓLICOS ISLAS ALEUTIANAS, 26D. JOSE LUIS MONTES FERNANDEZ
JUVENTUDES MARIANAS VICENCIANAS CENTRO COLEGIO SANTA ISABELCATÓLICOS HORTALEZA, 77Dª ANGELA PLAZA CESPEDES, DIRECTORA
ASOCIACION MEMORES DOMINICATÓLICOS MAESTRO LASALLE 40D.ENRIQUE ARROYO ORUETA
ASOCIACION DE EDUCADORES JESUS, DIVINA MISERICORDIACATÓLICOS MINERVA, 58D. BERNABE SANZ GRANDE
CADENA DE ONDAS POPULARES ESPAÑOLASCATÓLICOS NO CONSTA
SEDE PROVINCIAL DE LA PROVINCIA SAN ALBERTOCATÓLICOS ARTURO SORIA, 226
CASA PROVINCIAL DE LA PROVINCIA SAGRADO CORAZON DE JESUSCATÓLICOS MIOSOTIS, 9
HOGAR DE ANCIANOSCATÓLICOS DUQUESA DE TAMAMES, 8 (CARABANCHEL ALTO)
ASOCIACION HERALDOS DEL EVANGELIOCATÓLICOS CINCA, 17D. JESUS MARIA GARCIA CUBERO
CENTRO DE ANIMACION MISIONERA DANIEL COMBONICATÓLICOS EMILIO VARGAS, 21
COMUNIDAD ADORATRICES MADRID-CARABANCHELCATÓLICOS SOMBRA, 17
RESIDENCIA PROVINCIALCATÓLICOS ECHEGARAY, 30
CASA DE LA CONGREGACIONCATÓLICOS GRAFITO, 5 Y 5 B, BAJOS
CONGREGACION "HH. MISIONERAS DEL ESPIRITU SANTO", EN ESPAÑACATÓLICOS ZAMORA, 25Dª CANDIDA MARIA NIETO CABRERA
CASA PROVINCIALCATÓLICOS ARTURO SORIA, 101Dº Ramón Eguiluz Eguiluz
CASA GENERALICIA Y GUARDERIA INFANTIL JESUS NIÑOCATÓLICOS FLORENCIO GARCIA, 12
COMUNIDAD DE LA RESIDENCIACATÓLICOS ZAMORA, 25
JUVENTUDES MARIANAS VICENCIANAS CENTRO COLEGIO CASA DE LA VIRGENCATÓLICOS VIRGEN DEL VAL, 1Dª MANUELA ROSAURO CARABACHE
COMUNIDAD DE LA CLINICA SANTA ELENACATÓLICOS LA GRANJA, 8
CONGREGACION "FRANCISCANAS MISIONERAS DE LA MADRE DEL DIVINO PASTOR"CATÓLICOS SANTA ENGRACIA, 140Dª MARIA DEL ROSARIO PRUDENCIA SANCHEZ BENITO,INMACULADA OLGA GARCIA ASOREY
PROVINCIA DE ESPAÑACATÓLICOS PEGASO 17Dª MARIA PIALR NAVARRO LANDIVAR
HERMANDAD DE SAN ISIDORO DE DOCTORES Y LICENCIADOS EN FILOSOFIA Y LETRAS Y EN CIENCIASCATÓLICOS SANTA TERESA, 6 BAJO IZQUIERDAD. FRANCISCO ARQUERO SORIA
ASOCIACION DE COOPERADORES SALESIANOSCATÓLICOS ALCALA, 211D. ANTONIO MARZO MORAL
JUVENTUDES MARIANAS VICENCIANAS CENTRO COLEGIO SAGRADA FAMILIACATÓLICOS BASILIO PARAISO, 24Dª MARIA PILAR CABELLOS VIEJO, DIRECTORA
ASOCIACION AMIGOS DE ANA DE SAN BARTOLOMECATÓLICOS PLAZA DE ESPAÑA, 14 - A (PARROQUIA DE SANTA TERESA DE JESÚS Y SAN JOSE)D. JULIAN URQUIZA CHACARTEGUI
COMUNIDAD DEL CORDERO, HERMANITAS DEL CORDERO (DOMINICAS)CATÓLICOS PASA, 5, 3º BDª XANTAL PENA MILLET, PRIORA
OBLATAS MISIONERAS DE MARIA INMACULADACATÓLICOS LOS ARTISTAS, 51Dª JULITA SIPUA BOSEPA
COMUNIDAD DE LA CASA MADRECATÓLICOS SANTA ENGRACIA, 140
CONGREGACION "HERMANAS FRANCISCANAS HIJAS DE LA MISERICORDIA"CATÓLICOS NECTAR, 18Dª FRANCISCA ALOMAR GENOVART
UNIVERSIDAD PONTIFICIA COMILLASCATÓLICOS UNIVERSIDAD DE COMILLAS, 7FRANCISCO JOSE RUIZ PEREZ
CONGREGACION DE LOS SAGRADOS CORAZONES DE JESUS Y DE MARIA Y DE LA ADORACION PERPETUA DEL SANTISIMO SACRAMENTO DEL ALTARCATÓLICOS PADRE DAMIAN, 2D. ENRIQUE LOSADA ADAME
ASOCIACION CATOLICA DE PROPAGANDISTASCATÓLICOS ISAAC PERAL, 58D. CARLOS ROMERO CARAMELO
JUVENTUDES MARIANAS VICENCIANAS CENTRO COLEGIO MARIA INMACULADACATÓLICOS MARTINEZ CAMPOS, 18Dª TOMASA GARCIA DE LA CALERA RESA
ASOCIACION TALLERES DE ORACION Y VIDACATÓLICOS ALMAZAN, 27Dª CELIA AMORIN DELGADO
PRO ECCLESIA SANCTACATÓLICOS ISLAS DE CABO VERDE, 4CD. JAVIER LA ROSA DUCATO, SUPERIOR LOCAL
CASA DE ESCRITORES `VILLA SAN JOSE`CATÓLICOS PABLO ARANDA, 3FRANCISCO JOSSE RUIZ PEREZ
CASA PARROQUIALCATÓLICOS SERAFIN RAMIREZ, 5 B
CASA SAGRADO CORAZON DE JESUSCATÓLICOS EUGENIO, 17
CASA RESIDENCIA EMILIANICATÓLICOS ISLAS ALEUTIANAS, 26
JUVENTUDES MARIANAS VICENCIANAS DEL CENTRO INSTITUCION VIRGEN MILAGROSACATÓLICOS MAR DEL CORAL, 3Dª MARIA PILAR GALIPIENZO MAESTR
FRATERNIDAD CRISTIANA DE PERSONAS CON DISCAPACIDAD DE MADRID (FRATER)CATÓLICOS CAMARENA, 183 (PARROQUIA DE SANTO DOMINGO DE GUZMAN)Dª VIRGINIA CALDERON RODRIGUEZ
DIRECCION NACIONAL DEL APOSTOLADO DE LA ORACIONCATÓLICOS NUÑEZ DE BALBOA, 115 - 1°- ED. MANUEL ORTA GOTOR
PROVINCIA DE ESPAÑACATÓLICOS ARTURO SORIA, 101D. RAMÓN EGUILUZ EGUILUZ
CASA DE LA ASUNCION DE NUESTRA SEÑORACATÓLICOS GUZMAN EL BUENO, 116
COLEGIO MAYOR DE ALUMNOS DE LA UNIVERSIDAD DE COMILLASCATÓLICOS UNIVERSIDAD DE COMILLAS, 1FRANCISCO JOSE RUIZ PEREZ
ESCOLASTICADO SALVATORIANOCATÓLICOS BENETUSER, 6 Y 8
PIA UNION DE HIJAS DE LA PARROQUIA AUXILIARES DEL BUEN PASTORCATÓLICOS AVENIDA DE PORTALEGRE, 54 A Y B
ASOCIACION CRISTO DEL PERDONCATÓLICOS PARROQUIA DE S. VICENTE DE PAUL - PL. SAN VICENTE DE PAUL, 1Dª.MERCEDES BERGIA SERRANO
ASOCIACION DE AMIGOS DEVOTOS DE LA SANTA CRUZ DE CANJAYARCATÓLICOS ATOCHA, 6. IGLESIA DE LA SANTA CRUZD. MIGUEL VIDAÑA CASAS, PRESIDENTE
CONVENTO DE CONCEPCION FRANCISCANA "LA LATINA"CATÓLICOS TOLEDO, 52Dª MARIA DOLORES ABAUNZ SEGUROLA
RESIDENCIA DE PROFESORES DE LA UNIVERSIDAD DE COMILLASCATÓLICOS UNIVERSIDAD DE COMILLAS, 7FRANCISCO JOSE RUIZ PEREZ
MOVIMIENTO APOSTOLICO DE LA DIVINA MISERICORDIACATÓLICOS CONSERVEROS 22 1ºD. DIEGO MARTINEZ LINARES, PRESIDENTE
JOVENES PARA LA MISIONCATÓLICOS GENERAL ZABALA, 10, BISD. MANUEL CUERVO GODOY
INSTITUTO ESPAÑOL DE MISIONES EXTRANJERAS (I.E.M.E.)CATÓLICOS FERRER DEL RIO, 17D. JOSE MARIA ROJO GARCIA
COMUNIDAD CRISTO REY DE ARGÜELLESCATÓLICOS MARTIN DE LOS HEROS, 91
ASOCIACION NACIONAL DE CARIDAD DE SAN VICENTE DE PAULCATÓLICOS JOSE ABASCAL, 30Dª ROSA MARÍA CENALMOR EXPOSITO
COMUNIDAD SANTA MARIA DE LA VIDACATÓLICOS IGNACIO ELLACURÍA, 3, 1º B Y C
CASA COLEGIO SAN FRANCISCO DE ASISCATÓLICOS MADRE CARMEN DEL NIÑO JESUS, 6
CASA COLEGIO VIRGEN DE MIRASIERRACATÓLICOS LA MASO, 103
CASA DE LA CONGREGACIONCATÓLICOS VIA LUSITANA, 132, 2º A - B
LEGION DE MARIACATÓLICOS FARMACIA, 6
ASOCIACION DE DAMAS DE SAN HERMENEGILDOCATÓLICOS SAN NICOLAS, 11, 2ª PLANTA, ALA OESTEDª CARMEN GONZALEZ ABELAIDA
CASA COMUNIDAD DE FUENTE CHICACATÓLICOS FUENTE CHICA, 17 A
CASA PARROQUIA DE SAN VICTORCATÓLICOS RAMON GOMEZ DE LA SERNA, 101
CASA DE LA CONGREGACIONCATÓLICOS SOMBRA, 15, 1º E Y D
HERMANDAD DE NUESTRA SEÑORA DE VALVERDECATÓLICOS ISLAS BERMUDAS, 28 (PARROQUIA DE SAN MIGUEL ARCANGEL).D. PASCUAL TEJEDOR MONTERO
ASOCIACION DE SACERDOTES DE LA OCHSACATÓLICOS SAN BERNARDO, 79D.LEONCIO REDERO SIERRA
PRIMITIVA HERMANDAD Y COFRADIA DE NUESTRA SEÑORA MARIA SANTISIMA DEL ROSARIOCATÓLICOS OXIGENO 15 PARROQUIA DE SAN ANDRES APOSTOLD.JUAN ANDRES MESA GARRIDO
INSTITUTO MERCEDARIAS MISIONERAS DE BERRIZ, EN ESPAÑACATÓLICOS TORMES, 1Dª LOURDES GOROSTOLA ARRIETA
CASA PARROQUIA DE LOS SAGRADOS CORAZONESCATÓLICOS PASEO DE LA HABANA, 31
COMUNIDAD EN COLEGIO MAYOR VEDRUNACATÓLICOS GLORIETA PRESIDENTE GARCIA MORENO, 2
FEDERACION ESPAÑOLA DE RELIGIOSOS DE ENSEÑANZA-TITULARES DE CENTROS CATOLICOS "FERE-CECA"CATÓLICOS HACIENDA DE PAVONES, 5 - 1ºDª INMACULADA TUSET GARIN
COMUNIDAD DE LA CONGREGACIONCATÓLICOS FRANCISCO LAGUNA, 21
RESIDENCIA SAN JOSE MARIA RUBIOCATÓLICOS MARTIRES DE LA VENTILLA, 103FRANCISCO JOSE RUIZ PEREZ
CASA DE LA CONGREGACIÓNCATÓLICOS TRAVESIA DE COSTA BRAVA, 3
COFRADIA DE SANTO DOMINGO DE LA CALZADACATÓLICOS SANTA TERESA, 6D. JOSE MARIA RUIZ OJEDA Y GARCIA-ESCUDERO
INSTITUCION TERESIANACATÓLICOS PRINCIPE DE VERGARA, 88DªAMADA ANA URIBE BILBAO
JUVENTUDES MARIANAS VICENCIANAS DEL CENTRO PATROCINIO DE MARIACATÓLICOS GAZTAMBIDE, 12Dª MARIA DEL CARMEN HERRERO SANTOS
MOVIMIENTO DE ACCION CATOLICA PROFESIONALES CRISTIANOSCATÓLICOS ALFONSO XI, 4, 6ºDª TRINIDAD RUIZ TELLEZ
REAL HERMANDAD DEL SANTISIMO SACRAMENTO Y FILIAL DE NUESTRA SEÑORA DE MONTEMAYORCATÓLICOS AVENIDA DE AMERICA, 56, PISO 1º IZQUIERDADª MARIA DEL CARMEN BLANCO DOMINGUEZ
RESIDENCIA COMPAÑIA DE JESUSCATÓLICOS MARTIRES DE LA VENTILLA, 34FRANCISCO JOSE RUIZ PEREZ
CASA DE LA SANTISIMA TRINIDADCATÓLICOS CAMARENA, 57
RESIDENCIA DE LA COMPAÑIA DE JESUSCATÓLICOS MONFORTE DE LEMOS, 77FRANCISCO JOSE RUIZ PEREZ
CASA DE LA ORDENCATÓLICOS PABLO NERUDA, 69, 12º C Y D
CASA "HERMANAS MARTIRESS CATALINA Y MICAELA"CATÓLICOS NECTAR, 18
RESIDENCIA SAN PEDRO FABROCATÓLICOS SANTÍSIMA TRINIDAD, 32FRANCISCO JOSE RUIZ PEREZ
PREESCOLAR 'ANUNCIATA' Y CASA DE FORMACION DE LA CONGREGACIONCATÓLICOS CAMARENA, 55
CASA DON GUANELLACATÓLICOS CARPINTERIA, 12
COMUNIDAD MARIANISTACATÓLICOS ALBAICIN, 2
DELEGACION DE ESPAÑACATÓLICOS IGNACIO ELLACURIA, 3, 3ª IDª MARIA TERESA LAIN MARTINEZ
COMUNIDAD PADRES JESUITAS - ICAICATÓLICOS ALBERTO AGUILERA, 21
PROVINCIA DE CASTILLACATÓLICOS GENERAL MARTINEZ CAMPOS, 1, 5º DERECHA.Dª AMPARO NANCLARES VAYA, SUPERIORA PROVINCIAL
COMUNIDAD DE MADRID PP. PAULES PROVINCIA DE MADRIDCATÓLICOS GARCIA DE PAREDES, 45
CASA DE LA CONGREGACIONCATÓLICOS AVENIDA ALFONSO XIII, 99 (VILLA BELEN)
REGION DE ESPAÑACATÓLICOS FERELUZ, 2, 1º ALOURDES GOROSTOLA ARRIETA
CASA PROVINCIALCATÓLICOS PADRE DAMIAN, 2
COMUNIDAD MARIANISTACATÓLICOS ADELFAS, 12, 3º A-B
HERMANDAD DE NUESTRA SEÑORA DEL ROCIO DE LA ESTRELLACATÓLICOS JUAN ESPLANDIU, 2 (PARROQUIA NUESTRA SEÑORA. DE LA CONSOLACION)D. MANUEL ASENJO MARTIN
ASOCIACION ADSISCATÓLICOS MIGUEL ARACIL, 54D. FERMIN MARRODAN GOÑI
INSTITUTO DE LA BIENAVENTURADA VIRGEN MARIA (IRLANDESAS)- PROVINCIA DE ESPAÑACATÓLICOS LOS MESEJO, 10-12 PORTAL 1, BAJO ADª ISABEL GORTÁZAR LECEA
COLEGIO NUESTRA SEÑORA DEL RECUERDO.CATÓLICOS DUQUE DE PASTRANA, 5FRANCISCO JOSE RUIZ PEREZ
CASA DE LA CONGREGACIONCATÓLICOS DOCTOR ESQUERDO, 10, 6º
PROVINCIA ESPAÑA NORTE O DE LA INMACULADA CONCEPCIONCATÓLICOS ECHEGARAY, 30D. DANIEL GARCIA CAMINO
COMUNIDAD MARIANISTACATÓLICOS JOAQUÍN TURINA, 39 DUPLICADO
SECRETARIADO ARCHIDIOCESANO DE CURSILLOS DE CRISTIANDADCATÓLICOS CARRETAS, 33, 3ºDª MARIA DE GRACIA ROMERO VALDESPINO
BENEDICTINAS MISIONERAS DE TUTZINGCATÓLICOS EPOCA, 1MARGARETA GERTRUD WEGSCHEID
CONGREGACION "DOMINICAS DOCENTES DE LA INMACULADA CONCEPCION"CATÓLICOS ISAAC PERAL, 6Dª MARIA GEMA HINOSTROZA RODRIGUEZ
CONGREGACION DEL VERBO DIVINO (MISIONEROS DEL VERBO DIVINO)- PROVINCIA DE ESPAÑACATÓLICOS CORAZON DE MARIA, 25, 8º GD. ADOLFO DEL VALLE BALLESTERO
INSTITUTO SECULAR HIJAS DEL SANTISIMO E INMACULADO CORAZON DE MARIA (FILIACION CORDIMARIANA).GOBIERNO GENERALCATÓLICOS GAZTAMBIDE, 60, 5° DMARIA DEL MAR ÁLVAREZ GARCIA-VERONA
RESIDENCIA SAGRADO CORAZON Y SAN FRANCISCO DE BORJACATÓLICOS MALDONADO, 1FRANCISCO JOSE RUIZ PEREZ
CASA DE LA CONGREGACIONCATÓLICOS CARDENAL SPINOLA, 34, 5ª PLANTA
CONGREGACION MISIONERAS DE LA INMACULADA CONCEPCION (CONCEPCIONISTAS), EN ESPAÑACATÓLICOS FERRAZ, 83Dª MARIA CELI JIMENEZ SALANUEVA
COMUNIDAD MARIANISTACATÓLICOS REYES MAGOS, 3
ACCION CATOLICA GENERAL DE MADRIDCATÓLICOS SILVA 12, 2ºJOSÉ RAMÓN GARCIA HERRERO
HERMANDAD DE NUESTRA SEÑORA DEL BUEN CAMINOCATÓLICOS PEREZ DE VICTORIA, 9 - PARROQUIA DE NUESTRA SEÑORA. ARAVACAD. PABLO JESUS MATEO DIAZ
JUVENTUDES MARIANAS VICENCIANAS DEL CENTRO COLEGIO SANTA MARIA DE LA ASUNCIONCATÓLICOS MAR ADRIATICO, 11D. RAFAEL QUEVEDO ROMERO
ASOCIACION FAMILIAS DE BETANIACATÓLICOS MOSCATELAR, 16GERMAN GARCIA BONET
CASA COMUNIDADCATÓLICOS LOS MESEJO, 10-12 PORTAL 1, BAJO A
CURIA PROVINCIAL COMPAÑIA DE JESUSCATÓLICOS AVENIDA MONCLOA, 6
COMUNIDAD ADORATRICES MADRID-RAMIREZ DE ARELLANOCATÓLICOS RAMIREZ ARELLANO, 11
CASA EN PARROQUIA SAN VICENTE DE PAULCATÓLICOS PLAZA SAN VICENTE DE PAUL, 1
CONVENTO DE JESUS DE MEDINACELICATÓLICOS PLAZA DE JESUS, 2
CASA DE LA CONGREGACIONCATÓLICOS CARDENAL SPINOLA, 34, 3ª PLANTA
CONGREGACION HERMANAS MISIONERAS DE SAN PEDRO CLAVER, EN ESPAÑACATÓLICOS TRAVESIA DEL CAÑO, 10. ARAVACADª MARIA DEL CARMEN OCINA ARCE
CONGREGACION HERMANITAS DE LA ASUNCION, EN ESPAÑACATÓLICOS QUIJADA DE PANDIELLOS, 22Dª CARMEN JIMENEZ CARA
COMUNIDAD MARIANISTACATÓLICOS GÓMEZ DE ARTECHE, 28
OBRA DE LAS MARIAS DE LOS SAGRARIOS DE MADRIDCATÓLICOS CLAUDIO COELLO, 22Dª CARMEN LLORENTE ZUOZOLA
JUVENTUDES MARIANAS VICENCIANAS DEL CENTRO SAGRADO CORAZONCATÓLICOS DON PEDRO, 14Dª BLANCA PONS ARRAEZ
REAL CONGREGACION DE ESCLAVOS DEL DULCE NOMBRE DE MARIACATÓLICOS DOCTOR CORTEZO, 4VICENTE COLLADO PLAZA
CASA COMUNIDADCATÓLICOS CULLERA, 17-24
COMUNIDAD EN PARROQUIA CRISTO SALVADOR DE MADRIDCATÓLICOS CARACOLI, 1
CASA DE LA CONGREGACIONCATÓLICOS AVENIDA DEL VALLE, 7
CASA DE LA CONGREGACIONCATÓLICOS TRAVESIA DEL CAÑO, 10. ARAVACA
HERMANDAD DE NUESTRA SEÑORA DE LA SOLEDAD DE BARAJASCATÓLICOS ORION, 2 (PARROQUIA DE SAN PEDRO APOSTOL)D. JUAN DE DIOS VALLEJO GUIO
CASA ESCOLASTICADO-SEMINARIO MAYORCATÓLICOS ACUEDUCTO, 10
CASA EN PARROQUIA 'SAN MATIAS'CATÓLICOS PLAZA DE LA IGLESIA, 2
JUVENTUDES MARIANAS VICENCIANAS DEL CENTRO NUESTRA SEÑORA DEL CARMENCATÓLICOS MONSEÑOR OSCAR ROMERO, 54Dª CARMEN CID CID
CASA COMUNIDAD DE JAENCATÓLICOS JAEN, 2, ESCALERA DERECHA, 3° A Y C
PADRES PAULES PROVINCIA DE MADRID SEMINARIO RESIDENCIA DE MADRIDCATÓLICOS MAR BALTICO, 10
CONGREGACION SIERVAS DE MARIA MINISTRAS DE LOS ENFERMOS, EN ESPAÑACATÓLICOS PLAZA DE CHAMBERI, 7Dª MARIA RAMOS JUANGO REPARAZ
ASOCIACION NUESTRA SEÑORA VIRGEN DE LA TORRECATÓLICOS SIERRA VIEJA, 75D. JUAN TARJUELO GARCIA, PRESIDENTE
CASA COMUNIDADCATÓLICOS ISLAS PALAOS, 13, PORTAL 1, 2º
CONGREGACION "MISIONERAS DE MARIA MEDIADORA"CATÓLICOS VILLAMANIN, 31, 4º CDª MARIA LUCELLY FRANCO OCHOA
CASA DE LA CONGREGACIONCATÓLICOS CORAZON DE MARIA, 19
DELEGACION DE ESPAÑACATÓLICOS ZINIAS, 4MARIA DEL PILAR GARCIA RUBIO
CASA DE LA ORDENCATÓLICOS ISLAS CIES, 61, 3º Q
CASA DE ESTUDIOSCATÓLICOS ISLAS CIES, 18 - 2º A Y D
CASA COMUNIDAD MONTE IGUELDOCATÓLICOS AVENIDA MONTE IGUELDO, 111
CASA DE VILLAVERDECATÓLICOS FELIPE PINGARRÓN, 3, 1º C
CONGREGACION "DOMINICAS MISIONERAS DE LA SAGRADA FAMILIA" Y CASA GENERALICIACATÓLICOS AMAPOLAS, 2Dª MARIA DEL PINO CALDERIN MARRERO
FRATERNIDAD COLEGIO SAGRADO CORAZON DE USERACATÓLICOS PASEO SANTA MARIA DE LA CABEZA, 115
CONGREGACION "FRANCISCANOS MENORES CONVENTUALES"CATÓLICOS GRECO, 16FRAY SANTOS JATIVA MATEO
CASA COMUNIDAD V.0.T.CATÓLICOS SAN BERNABE, 13
COMUNIDAD SANTA MARIA DE LA PEÑACATÓLICOS AMAPOLAS, 2
CENTRO DE ANCORACATÓLICOS ANCORA, 6-7° B
HERMANDAD SACRAMENTAL Y COFRADIA DE NAZARENOS DEL SANTISIMO CRISTO DE LA FE Y DEL PERDON MARIA SANTISIMA INMACULADA MADRE DE LA IGLESIA Y ARCANGEL SAN MIGUEL (LOS ESTUDIANTES)CATÓLICOS SAN JUSTO, 4D. JUAN MANUEL VENEGAS VALLADARES
CASA COMUNIDAD EMILIO ORTUÑOCATÓLICOS EMILIO ORTUÑO, 13
CASA DE ESTUDIOS Y ACOGIDACATÓLICOS MEJIA LEQUERICA, 12, 2º INT. IZQ., 5º EXT. IZQ. Y 5º INT. DCHA.
CONGREGACION "RELIGIOSAS DEL NIÑO JESUS (DAMAS NEGRAS)"-PROVINCIA DE ESPAÑACATÓLICOS PONZANO, 54, 5º BDª MARIA CARMEN VIGNOTE SALVADORES
CASA HOGAR DE NIÑAS NUESTRA SEÑORA DE LOS DESAMPARADOSCATÓLICOS ARTURO SORIA, 220
CENTRO DE ALUCHECATÓLICOS JOSE DE CADALSO, 64-9° E
FRATERNIDAD Y PARROQUIA CRISTO DE LA PAZCATÓLICOS PORTALEGRE, 8
PROVINCIA DE SANTIAGOCATÓLICOS CLARA DEL REY, 6D. LUIS ANGEL DE LAS HERAS BERZAL
COMUNIDAD PROVINCIALCATÓLICOS QUIJADA DE PANDIELLOS, 22
ASOCIACION ORANTES POR LA PAZCATÓLICOS CONDE PEÑALVER, 57, 2º ADª ROSARIO PEREZ MUÑOZ
COMUNIDAD DEL COLEGIO DEL SAGRADO CORAZONCATÓLICOS FUENTE CHICA, 17
GUARDERIA INFANTIL "NUESTRA SEÑORA DEL ROSARIO"CATÓLICOS PUEBLA DE SANABRIA, 20
CASA RESIDENCIA UNIVERSITARIA SAGRADO CORAZON DE JESUSCATÓLICOS CARACAS, 17
REGION DE ESPAÑACATÓLICOS ANDRES MELLADO, 53 3°
RESIDENCIA DE ESTUDIANTES DE LA COMPAÑIA DE JESUSCATÓLICOS PLAZA MONDARIZ, 11, 9º
COMUNIDAD DE HERMANITAS DE LA ASUNCIONCATÓLICOS GODELLA, 34, 1º D
SECRETARIADO NACIONAL DE CURSILLOS DE CRISTIANDADCATÓLICOS MAGALLANES, 25D. MIGUEL COSTALES GOMEZ-OLEA
ASOCIACION DE SAN FRANCISCO DE BORJACATÓLICOS FUENCARRAL, 127, 1º BD. JORGE BENEDICTO MILLAN
HERMANDAD DE NUESTRA SEÑORA DE LA CINTACATÓLICOS ATOCHA, 6Dª LUISA DE LA SIERRA GUTIERREZ
ASOCIACION DE AMIGOS DE SAN MARTIN DE TOURSCATÓLICOS DESENGAÑO Nº 26Dª EUGENIA KIRKPATRICK MENDARO, PRESIDENTA
COMUNIDAD SANTA MARIA DEL YERMOCATÓLICOS SAN FRANCISCO DE SALES, 13
ASOCIACION SAN BENITOCATÓLICOS CEDACEROS, 3, 3ºD. RAMON RODRIGUEZ PONS ESPARVER
CASA COLEGIO SAN BUENAVENTURACATÓLICOS GRECO, 16
COMUNIDAD DE PALOMERASCATÓLICOS ANTONIO FOLGUERAS, 7, 2º A
CONGREGACION DE LA PASION DE JESUCRISTO (PP. PASIONISTAS)CATÓLICOS LEIZARAN, 24
ASOCIACION DE LOS HIJOS DEL SAGRADO CORAZONCATÓLICOS CASADO DEL ALISAL, 4 . BAJO DCHA.Dª ADELINA VELASCO NESPRAL
COMUNIDAD SANTA MARIA DEL PINOCATÓLICOS SAN FRANCISCO DE SALES, 13
CASA DE ESCUELAS PIAS - CALASANCIO DE MADRID (PP. ESCOLAPIOS)CATÓLICOS CONDE DE PEÑALVER, 51
FRANCISCANOS MENORES CONVENTUALES DE MADRIDCATÓLICOS PLAZA DE LOS FRANCISCANOS, 3
CONGREGACION "MISIONERAS HIJAS DEL CALVARIO"- PROVINCIA DE ESPAÑACATÓLICOS GENERAL MARTINEZ CAMPOS, 1, 2º DDª Mª TERESA ITURRIAGA MARISCAL
PROVINCIA DE ESPAÑA-NORTECATÓLICOS GENERAL RODRIGO, 11 BISDª ENCARNACION CORRAL RUFINO
ASOCIACION NUESTRA SEÑORA SALUS INFIRMORUM DIOCESIS DE MADRIDCATÓLICOS SANTA ENGRACIA, 18Dª ELENA CHAMORRO REBOLLO
CASA DE LA CONGREGACIONCATÓLICOS GENERAL MARTINEZ CAMPOS, 1, 2º D
CASA DE ESCUELAS PIAS DE SAN ANTON DE MADRID (PP. ESCOLAPIOS)CATÓLICOS HORTALEZA, 63
ASOCIACION LUMEN CORDIUMCATÓLICOS SAN MATEO, 17 BAJO DCHAD. JUAN MANUEL RODRIGUEZ DE LA ROSA
INSTITUTO DE HERMANOS DEL SAGRADO CORAZON - PROVINCIA DE ESPAÑACATÓLICOS RICARDO CALVO, 6EUSEBIO CALVO CALVO,EUSEBIO CALVO CALVO
COMUNIDAD ALUCHECATÓLICOS SESEÑA, 91
COMUNIDAD SAN JUAN MACIASCATÓLICOS PRIMULA, 3, 3º
CASA DEL CHALETCATÓLICOS AÑASTRO, 26
SECRETARIADO DIOCESANO DE CURSILLOS DE CRISTIANDAD DE MADRIDCATÓLICOS GENERAL YAGÜE, 23 PLANTA SEMISOTANO Y SOTANODON MANUEL MARIA ROMERO CARAMELO
FRATERNIDAD LAICAL DE SANTO DOMINGO-PROVINCIA DE ESPAÑACATÓLICOS CALLE JULIAN GAYARRE, 1MARIA LUISA DE LLAGUNO LOPEZ
CASA COLEGIO DE LA PRESENTACIONCATÓLICOS LARDERO, S/N
RESIDENCIA SAGRADO CORAZONCATÓLICOS GENERAL PINTOS, 17
COMUNIDAD DE MISIONERAS DE LA INMACULADA CONCEPCIONCATÓLICOS FERRAZ, 83
MONASTERIO SANTA MARIA DE LA ALMUDENACATÓLICOS GENERAL ARANAZ, 22Dª PILAR CATALINA ADAMES DIAZ
CASA DE FORMACION BEATO ALONSO LOPEZ Y COMPAÑEROS MARTIRESCATÓLICOS ELOISA DE LA HERA, 7
RESIDENCIA SAGRADO CORAZON DE JESUSCATÓLICOS SAN LEOPOLDO, 8, 3°
CASA DE LA CONGREGACIONCATÓLICOS REY FRANCISCO, 19
COMUNIDAD ADORATRICES MADRID-HORTALEZACATÓLICOS SANTA VIRGILIA, 18
COMUNIDAD DE NUESTRA SEÑORA DEL PERPETUO SOCORROCATÓLICOS SAN RESTITUTO, 24
REAL ANTIGUA E ILUSTRE HERMANDAD DE LA MISERICORDIA Y NUESTRA SEÑORA DE LA CONCEPCION (BUENA DICHA) Y VICTIMAS DEL DOS DE MAYO DE 1808CATÓLICOS SILVA Nº 12 - BD. SANTIAGO ESTRADA SAIZ, HERMANO MAYOR
INSPECTORIA SALESIANA SANTIAGO EL MAYORCATÓLICOS MARQUES DE LA VALDAVIA, 2D. JUAN CARLOS PEREZ GODOY
SECTOR MADRIDCATÓLICOS LA SALLE, 8D. AQUILINO BRAVO PUEBLA
PROVINCIA DE SANTA MARTACATÓLICOS LAGASCA, 17
FEDERACION AGUSTINIANA ESPAÑOLACATÓLICOS ISLAS HEBRIDAS, 57MIGUEL ANGEL ORCASITAS GOMEZ
HERMANDAD DE SANTA MARIA LA ANTIGUA (PATRONA DE VICALVARO) Y DEL CARMENCATÓLICOS VIRGEN DE LA ANTIGUA ,9 VICÁLVARO (PARROQUIA DE SANTA MARIA LA ANTIGUA)D. AGUSTIN FERNANDEZ GARCIA, HERMANO SERVIDOR MAYOR
COMUNIDAD DEL COLEGIO DIVINA PASTORACATÓLICOS SANTA ENGRACIA, 142
COMUNIDAD COLEGIOCATÓLICOS AVENIDA ALFONSO XIII, 127
CASA PASIONISTA DE SAN GABRIEL DE LA DOLOROSACATÓLICOS EL ARTE, 4
COMUNIDAD DE LA CONGREGACIONCATÓLICOS COLMENARES, 3, 2º D
COMUNIDAD DE GOIRICATÓLICOS GOIRI, 30, 7º A Y B
CASA DE LA CONGREGACIONCATÓLICOS AVENIDA FUENTELARREINA, 16 - CIUDAD PUERTA DE HIERRO
ASOCIACION NUESTRA SEÑORA VIRGEN DEL CASTILLOCATÓLICOS ARENAL, 13 (PARROQUIA DE SAN GINES)Dª CELIA LINARES GARRIDO
CONGREGACION "PIA SOCIEDAD DE LAS HIJAS DE SAN PABLO" EN ESPAÑACATÓLICOS CARRIL DEL CONDE 62Dª SILVIA PARENZAN
PROVINCIA NUESTRA SEÑORA DE MONTSERRATCATÓLICOS EL GRECO, 16D. ANGEL MARIANO GUZMAN LUDEÑA
CASA COLEGIO BLANCA DE CASTILLACATÓLICOS EDUARDO DATO, 2 TRIPLICADO
HERMANDAD DE LA VIRGEN DEL MAR EN MADRIDCATÓLICOS ARENAL, 13, REAL IGLESIA DE SAN GINESD.MANUEL MERCADER BURGOS
CONGREGACION "HERMANOS DE LA SAGRADA FAMILIA"- PROVINCIA DE NUESTRA SEÑORA DE LA ASUNCIONCATÓLICOS OBERON, 6D. DAVID RASERO GARCIA, D. FRANCISCO CABRERIZO MIGUEL, DELEGADO DEL SUPERIOR GENERAL Y D. PEDRO PABLO DE RODR
CONVENTO DE SAN ANTONIO DEL RETIROCATÓLICOS DUQUE DE SESTO, 9
COMUNIDAD ADORATRICES MADRID-AGASTIACATÓLICOS AGASTIA, 106
PROVINCIA LUIS AMIGOCATÓLICOS ZACARIAS HOMS, 18D. JOSE ANGEL LOSTADO FERNANDEZ
COMUNIDAD ADORATRICES MADRID-PEÑAGRANDECATÓLICOS JOAQUIN JORGE ALARCON, 15 (PEÑAGRANDE)
CONGREGACION MISIONERAS DE CRISTO JESUSCATÓLICOS PEÑUELAS, 18, 5º AKITUMUA BANGIZILA
CASA MARISTA SAN JOSE DEL PARQUECATÓLICOS AVENIDA CHAMPAGNAT, 2
REAL CONGREGACION DE ARQUITECTOS DE NUESTRA SEÑORA DE BELEN EN SU HUIDA A EGIPTOCATÓLICOS SANTA TERESA, 6 BAJOD. LUIS LABIANO REGIDOR DE VICUÑA
ORDEN DE SAN AGUSTIN (PP. AGUSTINOS)CATÓLICOS COLUMELA, 12D. ISIDRO DE LA VIUDA DIEZ
ORDEN FRANCISCANA SEGLAR. FRATERNIDAD SEGLAR FRANCISCANA O TERCERA ORDEN FRANCISCANA.CATÓLICOS SAN BERNARDO, 77, 2D. JOSE LUIS LOPETEGUI FUERTES
HERMANDAD DE SACERDOTES OPERARIOS DIOCESANOS DEL SAGRADO CORAZON DE JESUSCATÓLICOS VALLEHERMOSO, 38, 1º Y 2ºD. FLORENCIO ABAJO NUÑEZ
ACCION SOCIAL EMPRESARIALCATÓLICOS ALFONSO XI, 4D. LUIS HERNANDO DE LARRAMENDI MARTINEZ
VENERABLE CONGREGACION DE SAN PEDRO APOSTOL, DE PRESBITEROS SECULARES NATURALES DE MADRIDCATÓLICOS SAN BERNARDO, 101D. JOSE BOSOM ARIAS
CONVENTO DE LA CONGREGACIONCATÓLICOS LEIZARRÁN, 24
UNIVERSIDAD ECLESIASTICA SAN DAMASOCATÓLICOS JERTE, 10D. JAVIER MARIA PRADES LOPEZ
COMUNIDAD DE LA CONGREGACIONCATÓLICOS MANEUL MARAÑON, 13
COMUNIDAD DE LA CONGREGACIONCATÓLICOS ARGENTA, 4
CASA DE LA CONGREGACIONCATÓLICOS OBERON, 6
CASA DE ESCUELAS PIAS JUNIORATO-SEMINARIO DE MADRID (PP. ESCOLAPIOS)CATÓLICOS LIDO, 17
COMUNIDAD DE LA ORDENCATÓLICOS LA CAÑADA, 35
VIDA ASCENDENTECATÓLICOS ALFONSO XI, 4, 5ºD. GUILLERMO APARICIO GARCIA
COMUNIDAD DE LA CONGREGACIONCATÓLICOS CARRIL DEL CONDE, 62
CASA DE LA CONGREGACIONCATÓLICOS GENERAL ASENSIO CABANILLAS, 12
COMUNIDAD DE SAN MANUEL Y SAN BENITOCATÓLICOS COLUMELA, 12
CASA DE LA CONGREGACIONCATÓLICOS PEÑUELAS, 18, 5º A
ASOCIACION DE DAMAS DE NUESTRA SEÑORA DEL PERPETUO SOCORRO DE SANIDAD MILITARCATÓLICOS GLORIETA DEL EJERCITO, S/N (HOSPITAL MILITAR CENTRAL GOMEZ ULLA)Dª JOSEFINA MARTOS GUERRERO
COMUNIDAD DE LA CONGREGACIONCATÓLICOS SAN BERNARDO, 114
COMUNIDAD-COLEGIO SAN AGUSTINCATÓLICOS PADRE DAMIAN, 18
CASA DE LA CONGREGACIONCATÓLICOS PASEO DE LAS DELICIAS 47, 6º C
COMUNIDAD-COLEGIO NUESTRA SEÑORA DEL BUEN CONSEJOCATÓLICOS JUAN MONTALVO, 30
PIA UNION "ANGELES DEL CERRO"CATÓLICOS GENOVA, 5, 6ºDª RAFAELA MORANO MARTINEZ
MILICIA DE SANTA MARIACATÓLICOS ECIJA, 4D. JAVIER SEGURA ZARIQUIEGUI
ORDEN DE LA BIENAVENTURADA VIRGEN MARIA DE LA MERCED (PP. MERCEDARIOS)CATÓLICOS BELISANA, 2JUSTO LINAJE ALONSO-ARMIÑO
CONGREGACION RELIGIOSAS DE LA ASUNCION- PROVINCIA DE ESPAÑACATÓLICOS VIÑA, 3Dª CRISTINA OCAÑA ENCISO
CONGREGACION CARMELITAS MISIONERAS, EN ESPAÑACATÓLICOS AVENIDA DE LA MONCLOA, 12CARMEN IBAÑEZ PORCEL
CONGREGACION MISIONERAS DE LA CARIDAD, EN ESPAÑACATÓLICOS PASEO DE LA ERMITA DEL SANTO, 46Dª MARGARET ANNE ISSACSON
ZONA CASTELLANA DE SAN GREGORIO. ORDEN FRANCISCANA SEGLARCATÓLICOS DUQUE DE SESTO, 9D. FERNANDO VILLAREAL GOMEZ
CONGREGACION HERMANAS DE LA VIRGEN MARIA DEL MONTE CARMELOCATÓLICOS PRADILLO, 63Dª MARIA DEL CARMEN APARICIO PERSONAL
CASA DE ESCUELAS PIAS- RESIDENCIA CALASANZ DE MADRID (PP. ESCOLAPIOS)CATÓLICOS GAZTAMBIDE, 65, 2º Y 3º
ACCION CULTURAL CRISTIANA DE LA ARCHIDIOCESIS DE MADRIDCATÓLICOS SIERRA DE ONCALA, 7, BAJO DERECHADª VICENTA VELASCO PEINADOR
CASA DE ESCUELAS PIAS- RESIDENCIA CALASANCIA DE MADRID (PP. ESCOLAPIOS)CATÓLICOS GENERAL DIAZ PORLIER, 58
PROVINCIA DE SAN ALBERTOCATÓLICOS ARTURO SORIA, 226Dª Mª DEL ROSARIO PEREZ PAYA
CASA MARISTA CHAMBERICATÓLICOS RAFAEL CALVO, 12
CASA DE LA CONGREGACIONCATÓLICOS PASEO DE LA ERMITA DEL SANTO, 46
CASA SAN DIONISIOCATÓLICOS PRADILLO, 63
COMUNIDAD HERMANOS DE LA SAGRADA FAMILIA DE VICALVAROCATÓLICOS JARDIN DE LA DUQUESA, 15, 3º
CASA ESCUELAS PIAS DE SAN FERNANDO DE MADRID (PP. ESCOLAPIOS)CATÓLICOS GAZTAMBIDE, 65, 4º
ORDEN HOSPITALARIA DE SAN JUAN DE DIOSCATÓLICOS HERREROS DE TEJADA, 3D. MIGUEL ANGEL VARONA ALONSO
CASA DE NAZARETCATÓLICOS QUINTILIANO, 3
CASA DE ESCUELAS PIAS DE ALUCHE (PP. ESCOLAPIOS)CATÓLICOS OCAÑA, 191
COMUNIDAD SANTA TERESACATÓLICOS AVENIDA DE LA MONCLOA, 12
ASOCIACION DE HIJAS DE MARIA INMACULADACATÓLICOS DON PEDRO, 14 - COLEGIO DEL SAGRADO CORAZONDª PIEDAD HONDUVILLA FERNANDEZ
COFRADIA DE MARIA SANTISIMA DE LA VILLACATÓLICOS IMAGEN Nº 12 (PARROQUIA DE SAN JOSE DE CALASANZ)D.MANUEL PULIDO MELERO PRESIDENTE
CONGREGACION DEL SANTISIMO REDENTOR (PP. REDENTORISTAS) - PROVINCIA DE MADRIDCATÓLICOS MANUEL SILVELA, 14JOSE LUIS BARTOLOMÉ MADRID
ASOCIACION FE CATOLICACATÓLICOS SAGASTA, 28D. ADOLFO GALAN BLAZQUEZ
REAL E ILUSTRE COFRADIA DE NUESTRA SEÑORA DE LOS DESAMPARADOSCATÓLICOS PASEO PINTOR ROSALES, 58D.JOSE ANTONIO NIEDERLEYTNER MOLINA, HERMANO MAYOR
PROVINCIA DEL SAGRADO CORAZÓNCATÓLICOS LEIZARÁN, 24D. JOSÉ MARÍA SÁEZ MARTÍN
CASA DE HORTALEZACATÓLICOS MENTRIDA, 22
ASOCIACION DE BIBLIOTECARIOS DE LA IGLESIA EN ESPAÑA PARA LA DEFENSA, CONSERVACION Y DIFUSION DE SU PATRIMONIO BIBLIOGRAFICOCATÓLICOS AÑASTRO, 1Dª Mª DEL CARMEN DEL VALLE SANCHEZ
CONGREGACION FRANCISCANAS DE NUESTRA SEÑORA DEL BUEN CONSEJO (FRANCISCANAS DEL BUEN CONSEJO)CATÓLICOS GENERAL ARANAZ, 9Dª Mª VICTORIA MARTIN PEREZ
FEDERACION DE ASOCIACIONES Y MOVIMIENTOS FAMILIARES CATOLICOSCATÓLICOS JERTE, 10, 1ºDª ARACELI GUTIERREZ BARQUIN
CONGREGACION HERMANAS DEL AMOR DE DIOSCATÓLICOS ASURA, 90MARIA DE LAS MERCEDES MARTIN BECERRIL
CASA DE ESCUELAS PIAS-CURIA PROVINCIAL. MADRID (PP.ESCOLAPIOS)CATÓLICOS GAZTAMBIDE, 65, 3º
CASA CONDE ORGAZCATÓLICOS AVENIDA CORONDELET, S/N
COMUNIDAD EN FUNDACION CONDES DEL VAL. RESIDENCIA DE CONVALECIENTESCATÓLICOS CONDE DEL VAL, 11
ASOCIACION DE LA MEDALLA MILAGROSACATÓLICOS FERNANDEZ DE LA HOZ, 45 - 3, 1º DERECHAD. JUAN BAUTISTA IBORRA GARCERA
INSTITUTO SAN JOSECATÓLICOS CARRETERA DE AEROCLUB, S/N
COMUNIDAD EN INSTITUCION VIRGEN MILAGROSACATÓLICOS MAR DEL CORAL, 3
JUVENTUDES MARIANAS VICENCIANAS DEL CENTRO SANTAMARCACATÓLICOS MARCENADO, 50Dª MARGARITA MACHI GACHO
SOCIEDAD DE MARIA (PP. MARISTAS)-PROVINCIA DE ESPAÑA PERUCATÓLICOS OLIVOS, 10D. ANGEL ANTON MIRAVALLES
COMUNIDAD EN CASA DE BELENCATÓLICOS LUIS RUIZ, 52
CONFERENCIA ESPAÑOLA DE INSTITUTOS SECULARES (CEDIS)CATÓLICOS CONDE DE PEÑALVER, 76, 1º CVICENTA ESTELLES MARQUES
CASA RESIDENCIA DE ESTUDIANTES AMOR DE DIOSCATÓLICOS ASURA, 90 BIS
COMUNIDAD DE HERMANOS MARISTAS - CENTRO DE PASTORALCATÓLICOS HERMANOS GARCIA NOBLEJAS, 158, PORTAL 3, 2º A Y B
COMUNIDAD LABOURECATÓLICOS LA MARROQUINA, 45
PROVINCIA DE MADRID SAN VICENTE DE PAULCATÓLICOS JOSE ABASCAL, 30Dª Mª EUGENIA GONZALEZ MARTINEZ
JUVENTUDES MARIANAS VICENCIANAS DEL CENTRO NUESTRA SEÑORA DEL PILARCATÓLICOS SANCHEZ PRECIADO, 62Dª CONCEPCION BONILLA GARCIA
ASOCIACION SANTA RITA DE CASSIACATÓLICOS ALCALA, 25 (IGLESIA DE LAS CALATRAVAS)Dª MARIA ROSA BARRANCO RIO
RESIDENCIA PROVINCIALCATÓLICOS OLIVOS, 10
COMUNIDAD EN COLEGIO SAGRADA FAMILIACATÓLICOS BASILIO PARAISO, 24
PROVINCIA DE MADRID SANTA LUISA DE MARILLACCATÓLICOS PASEO GENERAL MARTINEZ CAMPOS, 18Dª CONCEPCION VIVIENTE CORE
JUVENTUDES MARIANAS VICENCIANASCATÓLICOS JOSE ABASCAL, 30JOSE FRANCISCO OROZCO ORTIGOSA
UNION CATOLICA DE INFORMADORES Y PERIODISTAS DE ESPAÑA (U.C.I.P./ E.)CATÓLICOS OLID, 6, 4º DERECHAD. ANDRES ROMERO
JUN-OBRA DE LA INMACULADACATÓLICOS FUENTERRABIA, 6, ESCALERA CENTRO, 2DO. CENTRO IZQUIERDAELIZABETH PATRICIA AGUILAR ESCOBAR
PROVINCIA DE MADRIDCATÓLICOS GARCIA DE PAREDES, 45D. JOAQUIN GONZALEZ HERNANDO
CASA DE MADRIDCATÓLICOS LUIS LARRAINZA, 46
COMUNIDAD EN COLEGIO MARIA INMACULADACATÓLICOS FERNANDEZ DE LA HOZ, 25
ASOCIACION CASA PARA LOS POBRESCATÓLICOS SAN BUENAVENTURA, 9D. IGNACIO SEMELAS LEDESMA
INSTITUTO SECULAR "VOLUNTARIAS DE DON BOSCO"- REGION ESPAÑOLACATÓLICOS PASEO DE LAS DELICIAS, 28, 1º C DER.Dª MARIA DEL CARMEN REINA DIAZ, RESPONSABLE REGIONAL
ASOCIACION RELIGIOSA DAMAS DE NUESTRA SEÑORA DE LORETOCATÓLICOS NUNCIO, 13Dª ISABEL FERNANDEZ GÜELL
PROVINCIA DE SANTA MARIA DEL PINOCATÓLICOS SAN FRANCISCO DE SALES, 13Dª Mª DEL CARMEN MAZUELAS RODRIGUEZ
COMUNIDAD-COLEGIO VALDELUZCATÓLICOS FERMIN CABALLERO, 53
ASOCIACION PARA JUBILADOS Y MAYORES SAGRADO CORAZON DE JESUSCATÓLICOS LOPEZ DE HOYOS, 73-Pª SAGRADO CORAZON DE JESUSDª MARIA ISABEL CORTES RAMON
ASOCIACION HIJAS DEL AMOR MISERICORDIOSOCATÓLICOS LOS ARFE, 1Dª Mª MILAGROSA PEREZ CABALLERO
CASA DE ESTUDIOSCATÓLICOS MADRE DE DIOS, 39 (CHAMARTIN)
COMUNIDAD EN EL NOVICIADO Y GUARDERIACATÓLICOS BUENAFUENTE, S/N (COLONIA CAMARINES)
COMUNIDAD-COLEGIO MAYOR ELIAS AHUJACATÓLICOS RECTOR ROYO-VILLANOVA, 4
CASA DE SAN GERARDO MAYELACATÓLICOS MAQUEDA, 45
COMUNIDAD EN CLINICA RUBERCATÓLICOS JUAN BRAVO, 49
PROVINCIA DE ESPAÑACATÓLICOS JOAQUIN JORGE ALARCON, 50, A Y BMARIA DOLORES DIEZ DE REVENGA TORRES
COMUNIDAD EN CASA SAN JOSE Y SAN LORENZOCATÓLICOS RAFAEL CALVO, 11
CASA RELIGIOSACATÓLICOS GENERAL MOSCARDO, 23
COMUNIDAD-COLEGIO MAYOR MENDELCATÓLICOS RECTOR ROYO-VILLANOVA, 6
CASA DE NUESTRA SEÑORA DEL PERPETUO SOCORROCATÓLICOS MANUEL SILVELA, 14
CASA PROVINCIAL 'VIÑA'CATÓLICOS VIÑA, 3
CASA MADRECATÓLICOS PLAZA DE CHAMBERI, 7
CASA PROVINCIALCATÓLICOS PASEO DEL GENERAL MARTINEZ CAMPOS, 18
COMUNIDAD EN EL COLEGIO BUEN CONSEJOCATÓLICOS ABALOS, 5
CONGREGACION DE LOS SAGRADOS CORAZONES DE JESUS Y MARIA Y DE LA ADORACION PERPETUA DEL SANTISIMO SACRAMENTO DEL ALTAR (RR. DE LOS SAGRADOS CORAZONES)CATÓLICOS CONDE DE LA CIMERA, 4, 1ºDª NURIA ARIAS AGUDO
CASA RESIDENCIA PROVINCIAL TOMAS CAMARACATÓLICOS ISLAS HEBRIDAS, 57
CONGREGACION HERMANAS HOSPITALARIAS DE JESUS NAZARENO, FRANCISCANAS - CURIA GENERALICIACATÓLICOS MAGNOLIAS, 105Dª LEONOR COPADO REVALIENTE
RESIDENCIA PSIQUIATRICA NUESTRA SEÑORA DE LA PAZCATÓLICOS LOPEZ DE HOYOS, 259
CASA DEL SANTISIMO REDENTORCATÓLICOS FELIX BOIX, 13
COLEGIO DE VALLECASCATÓLICOS MONTSENY, 27
FEDERACION DE MOVIMIENTOS DE ACCION CATOLICACATÓLICOS ALFONSO XI, 4, 4ºD. RICARDO LOY MADERA
ASOCIACION AMIGOS DE LOS SANTUARIOS MARIANOSCATÓLICOS VIRGEN DE LOURDES, 21 ( PARROQUIA DE SAN ALEJANDRO)D. HIPOLITO ANGEL LOPEZ, PRESIDENTE
CASA DE LA CONGREGACIONCATÓLICOS BRISA, 4
CASA DE LA CONGREGACIONCATÓLICOS CONDE DE LA CIMERA, 4, 1º
PROVINCIA EUROPA SURCATÓLICOS QUIJADA DE PANDIELLOS, 22Dª CARMEN JIMENEZ CARA
OBRA DE SANTA MARIA DEL SILENCIO EN LA TRINIDADCATÓLICOS CORREDERA BAJA DE SAN PABLO, 53, 1º IZQDA.
COMUNIDAD DE GRUPOS CATOLICOS LOYOLACATÓLICOS DIEGO DE LEON 33 3º IZQDª MARIA ROSA SANZ MARTINEZ, D. FRANCISCO RIAZA MORENO, PRESIDENTES DEL GRUPO DE PROFESIONALES. Dª MARTA PEREZ DE
COMUNIDAD DE HERMANAS DEL AMOR DE DIOSCATÓLICOS DELICIAS, 40
ASOCIACION MATER CHRISTICATÓLICOS LIBREROS, 6 - 3ºD. EMILIO CASTRILLON HERNANDEZ
CASA SANTA ISABELCATÓLICOS SANTA ISABEL, 46
PROVINCIA SANTO DOMINGO DE GUZMANCATÓLICOS AVENIDA ALFONSO XIII, 160 DUPLICADODª Mª JOSE ABAD MINGUEZ
PROVINCIA IBERICACATÓLICOS PADRE DAMIAN, 2D. ENRIQUE LOSADA ADAME
CONGREGACION ADORATRICES DE LA SANGRE DE CRISTO, EN ESPAÑA-DELEGACION EN ESPAÑACATÓLICOS SUAREZ Y GARCIA, 19Dª MARGARITA BRAVO SANCHEZ
CONGREGACION HERMANAS DE LA CARIDAD DEL CARDENAL SANCHA (H.C.C.S.), EN ESPAÑACATÓLICOS SAN BERNARDO, 79Dª YLMA ALTAGRACIA RAMIREZ COLLADO
MONASTERIO DE SAN ILDEFONSOCATÓLICOS LOPE DE VEGA, 18Dª LUCIA FERNANDEZ SANCHO
HOSPITAL DE JESUS NAZARENO Y LOS DOLORES (RESIDENCIA DE ANCIANAS)CATÓLICOS MAGNOLIAS, 105
RESIDENCIA DE LA ASUNCION 'LOS OLIVOS'CATÓLICOS OLIVOS, 19
ASOCIACION COMUNIDAD DE AYALACATÓLICOS SALIENTE, 1, PLANTA BAJA, DCHA.D. JESUS LOPEZ SAEZ
MERCEDARIOS PROVINCIA DE CASTILLA COMUNIDAD EN CALLE CASTELAR 21 DE MADRIDCATÓLICOS CASTELAR, 21
CASA DE ACOGIDA OLIVOSCATÓLICOS OLIVOS, 23
CASA CENTRAL Y DE FORMACIONCATÓLICOS SUAREZ Y GARCIA, 19
ASOCIACION PARA LA ADORACION DEL SANTISIMO SACRAMENTO (CUARENTA HORAS)CATÓLICOS CARMEN 10 (PARROQUIA DE NUESTRA SEÑORA DEL CARMEN Y SAN LUIS)D. JOSE LUIS ORTIZ BARAÑANO
COLEGIO DE LA ASUNCION 'CUESTABLANCA'CATÓLICOS ASUNCION CUESTABLANCA, 11
CONGREGACION JERONIMAS DE LA ADORACION- CURIA GENERALICIACATÓLICOS AMARA, 4ROSAURA CARMONA MORATA
ORDEN DE PREDICADORES (PADRES DOMINICOS), EN ESPAÑACATÓLICOS AVENIDA DEL VALLE, 4D. SANTIAGO PIRALLO PRIETO
COMUNDAD DE HERMANAS DE LA CARIDAD DEL CARDENAL SANCHACATÓLICOS CAMINO VIEJO DE VILLAVERDE, 6, 5º D
REAL E ILUSTRE CONGREGACION-HERMANDAD DEL SANTISIMO CRISTO DE LA SALUDCATÓLICOS AYALA, 12D.FELIPE GIL-CASARES SATRUSTEGUI
HERMANDAD DE CONTEMPLATIVOS EN EL MUNDO DE MADRIDCATÓLICOS FÓSFORO,3, 6ºBMARIA DOLORES GAITAN BENITEZ
GUARDERIA PARROQUIAL SAN JAIMECATÓLICOS JUAN JOSE MARTINEZ SECO S/N
CONGREGACION "HERMANITAS DE LOS POBRES DE MAIQUETIA"-DELEGACION DE EUROPACATÓLICOS GENERAL ASENSIO CABANILLAS, 19Dª ROSA MARIA MORENO BUSTO
PROVINCIA DE ESPAÑACATÓLICOS MARQUES DE LA VALDAVIA, 7, 2ºDª MARIA TERESA PINTO TERRADILLOS
CASA DE LA CONGREGACIONCATÓLICOS GENERAL MARGALLO, 2, 7º B
COMUNIDAD CIRIACO MARIA SANCHACATÓLICOS SAN DIMAS, 14
CASA-PARROQUIA DE SAN CAYETANOCATÓLICOS ARDEMANS, 30
PROVINCIA DE ESPAÑACATÓLICOS ANUNCIACION, 1D. MIGUEL ANGEL CORTES SORIANO
COMUNIDAD NAZARETCATÓLICOS JUAN MONTALVO, 26
CASA DEL SANTISIMO CORPUS CHRISTICATÓLICOS AMARA, 4
CASA JESUS DIVINO OBREROCATÓLICOS CASTILLO DE UCLES, 26 (BARRIO DE SIMANCAS)
COMUNIDAD HERMANAS DE SANTA MARTACATÓLICOS CARLOS MARTIN ALVAREZ, 29, 6º B
CASA EL PILAR-RESIDENCIA DE JOVENES UNIVERSITARIAS Y CENTRO DE ESPIRITUALIDADCATÓLICOS CARRETERA DE LA CORUÑA, KM. 9. ARAVACA
CASA PROVINCIAL DE LAS SIERVAS DE SAN JOSECATÓLICOS JUAN MONTALVO, 28
COMUNIDAD DE LA ORDENCATÓLICOS MANUEL URIBE, 1
CONGREGACION DAMAS DE LA ASUNCION DE NUESTRA SEÑORA, EN ESPAÑA-CURIA GENERALICIACATÓLICOS LEIZARAN, 29Dª ROSA MARIA ELORDUY SAENZ DE BURUAGA
CASA RESIDENCIA NUESTRA SEÑORA DE COROMOTOCATÓLICOS GENERAL ASENSIO CABANILLAS, 19
CASA VIRGEN DEL PILAR-RESIDENCIA DE JOVENESCATÓLICOS VELAZQUEZ, 103
CONGREGACION URSULINAS DE JESUS - PROVINCIA DE ESPAÑACATÓLICOS LAGASCA, 37MIRIAM DEL CARMEN NAVARRETE JORQUERA
CONVENTO DE SAN PEDRO MARTIRCATÓLICOS AVENIDA DE BURGOS KM. 7,200
CONGREGACION "HIJOS DEL AMOR MISERICORDIOSO", EN ESPAÑACATÓLICOS CARDEÑA 6PABLO DEL PRADO TURRADO
CASA DE LA CONGREGACIONCATÓLICOS GENERAL ROMERO BASART, 93
CONGREGACION "HERMANAS FRANCISCANAS DE LA PURISIMA CONCEPCION"CATÓLICOS PEÑASCALES, 13Dª MARIA DEL PILAR SALAVERRI CABANELA
ESCUELAS PIAS, PROVINCIA BETANIACATÓLICOS GAZTAMBIDE, 65, 3ºD. DANIEL HALLADO ARENALES
COMUNIDAD NOVICIADOCATÓLICOS SINESIO DELGADO, 7
CONVENTO DEL SANTISIMO ROSARIOCATÓLICOS CONDE DE PEÑALVER, 40
CASA INSTITUTO ENRIQUETA AYMERCATÓLICOS MIRABEL, 38 (SAN IGNACIO DE LOYOLA)
INSTITUTO "HIJAS DE MARIA AUXILIADORA (SALESIANAS DE SAN JUAN BOSCO)"CATÓLICOS VILLAAMIL, 18Dª MARIA LUJAN SERRANO
COMUNIDAD EN RESIDENCIA-PARVULARIOCATÓLICOS AVENIDA ALFONSO XIII, 162
PROVINCIA DEL SAGRADO CORAZON DE JESUSCATÓLICOS MIOSOTIS, 9SAGRARIO GÓMEZ PASTRANA
CONGREGACION AGUSTINAS MISIONERAS, EN ESPAÑACATÓLICOS BOIRO, 69Dª LUCIANA MARTIN BARRASA
COMPAÑIAS DEL SAGRADO CORAZON DE JESUS DEL CERRO DE LOS ANGELES Y NUESTRA SEÑORA DEL PILARCATÓLICOS DELICIAS, 7, 6º DDª MANUELA OLASAGASTI GAZTELUMENDI
CASA COLEGIO EL PARAISOCATÓLICOS PADRE DAMIAN, 34
PROVINCIA VIRGEN DE LA ESPERANZACATÓLICOS FEDERICO GRASES, 21Dª ISABEL ROBLES MANZANO
COMUNIDAD DEL COLEGIO INMACULADA CONCEPCIONCATÓLICOS GENERAL DIAZ PORLIER, 25
REAL CONVENTO DE SANTA ISABELCATÓLICOS SANTA ISABEL, 48Dª MINI ARAKKAL GEORGE
HERMANDAD DE SAN JOSE Y LA SAGRADA FAMILIA EN EL TALLER DE NAZARET DE INGENIEROS INDUSTRIALESCATÓLICOS SANTA TERESA, 6 BAJO IZQUIERDAD. FERNANDO ZAPATER ARTIGAS
CONGREGACION "HERMANAS CARMELITAS TERESAS DE SAN JOSE"CATÓLICOS AGASTIA, 26Dª MARIA ROSA BERNARDO LLAMAZARES
PROVINCIA CENTRO SURCATÓLICOS MARQUES DE TORROJA, 2Dª BLANCA ASENSI GARCIA DE CACERES
COMUNIDAD-COLEGIO MAYOR SAN AGUSTINCATÓLICOS SENECA, S/N
COMUNIDAD SAGRADA FAMILIACATÓLICOS ANTONIO TOLEDANO, 23
CONGREGACION RELIGIOSAS DE MARIA INMACULADA (SERVICIO DOMESTICO)-CURIA GENERALCATÓLICOS FUENCARRAL, 97Dª MANUELA FERNANDEZ SERRANO
CASA DE SAN JOSECATÓLICOS JUAN DE URBIETA, 51
COFRADIA DE LA SANTISIMA VIRGEN DE GRACIA PATRONA DE ARCHIDONA MALAGA EN MADRIDCATÓLICOS IGLESIA PARROQUIA DE SANTA CRUZ - ATOCHA, 6D. JOSE ARJONA AGUILERA,
ASOCIACION DE COOPERADORES AMIGONIANOS DE ESPAÑACATÓLICOS ZACARIAS HOMS, 18Dª MARIA DEL PILAR VILLALBA MERIGO
LEGION DE CRISTO SACERDOTECATÓLICOS PLAZA DE LA REVERENCIA, 4Dª MARIA DEL CARMEN GARCIA ABAD YEBRA
CASA COLEGIO SAN JOSECATÓLICOS MORENO NIETO, 1
COMUNIDAD DE LA ORDENCATÓLICOS MADRIGAL, 6
COMUNIDAD DE BETANIACATÓLICOS LAGASCA, 37, BAJO
ORDEN AGUSTINOS RECOLETOS, EN ESPAÑACATÓLICOS PASEO DE LA HABANA, 167D. FRANCISCO JAVIER JIMENEZ GARCIA-VILLOSLADA, D. SIMON PUERTAS PEREZ; D. MANUEL BEAUMONT CRESPO Y D. DANIEL AYALA LOPEZ
REAL MONASTERIO DE LA ENCARNACIONCATÓLICOS PLAZA DE LA ENCARNACION, 1SILVIA LAPADULA AMBROSIO
COMUNIDAD DE HERMANAS CARMELITAS TERESAS DE SAN JOSE, CASA GENERALCATÓLICOS AGASTIA, 26
MERCEDARIOS PROVINCIA DE CASTILLA CURIA PROVINCIALCATÓLICOS BELISANA, 2JUSTO LINAJE ALONSO-ARMIÑO
COMUNIDAD MARIA INMACULADACATÓLICOS MEJICO, 10 (CENTRO HOGAR Mª INMACULADA)
CONGREGACION "APOSTOLICAS DEL CORAZON DE JESUS"CATÓLICOS CARNICER, 21Mª DEL CONSUELO AYALA AYALA
COMUNIDAD DE MONDARIZCATÓLICOS PLAZA DE MONDARIZ, 11, 9º, 3 Y 4
CASA MADRECATÓLICOS FUENCARRAL, 97-99
CASA COMUNIDAD AGUSTINOSCATÓLICOS GENERAL DAVILA, 5
CASA DE LA CONGREGACIONCATÓLICOS JOSE PAULETE, 16, 1º C
MONASTERIO DEL SAGRADO CORAZON Y LA VIGEN DEL CARMENCATÓLICOS CARRETERA DE HUMERA, S/N (ARAVACA)Dª MARIA ANGELES DE ANTONIO DE LA RIVA
HERMANDAD DE NUESTRA SEÑORA DE NAZARET Y SUS AGRUPACIONES DE AYUDA SOCIAL INTEGRADA POR ESPOSAS DE INGENIEROS ARQUITECTOS Y PERITOSCATÓLICOS CONDE DE XIQUENA, 5. 2ºDª CARMEN LOPEZ DE HARO
COMUNIDAD DE HERMANAS CARMELITAS TERESAS DE SAN JOSECATÓLICOS AGASTIA, 22-24
CONGREGACION DE NUESTRA SEÑORA DE SION (HERMANAS DE NUESTRA SEÑORA DE SION)CATÓLICOS HILARION ESLAVA, 50, 6º IZQUIERDADª DAISY MIHALOVICI BLUMENFELD
CASA GENERALICIACATÓLICOS CARNICER, 21MARIA DEL CONSUELO AYALA AYALA
CASA DE LA CONGREGACIONCATÓLICOS HINOJAL, 7 (POLIGONO H - GRAN SAN BLAS)
PROVINCIA DE MADRIDCATÓLICOS PLAZA DE CHAMBERI, 7MARIA RAMOS JUANGO REPARAZ
CASA "NAZARET"CATÓLICOS CARRETERA COLMENAR VIEJO, KM. 14,400 "LOS ALMENDROS"Dª CONCEPCION VIVIENTE CORE
MISIONERAS ORA ET LABORACATÓLICOS SAN BERNARDINO, 4 2º 1PETRA MATEOS SANCHEZ
UNION ESPAÑOLA DE HERMANDADES PROFESIONALESCATÓLICOS SANTA TERESA, 6 BAJOD. LUIS LABIANO REGIDOR DE VICUÑA
CASA DE LA CONGREGACIONCATÓLICOS HILARION ESLAVA, 50, 6º IZQUIERDA
CASA RESIDENCIACATÓLICOS PONZANO, 31
CASA DE MARAÑONCATÓLICOS MARAÑON, 15
COMUNIDAD DE AGUSTINAS MISIONERASCATÓLICOS BOIRO, 69
COFRADIA DEL SANTISIMO CRISTO DE LA VERA CRUZCATÓLICOS ISLAS BERMUDAS, 28 - PARROQUIA DE SAN MIGUEL ARCANGEL DE FUENCARRALD. ARTURO MUÑOZ LOPEZ
ASOCIACION CATOLICA ESPAÑOLA DE SERVICIOS A LA JUVENTUD FEMENINA ACISJFCATÓLICOS AYALA, 21, 1º DERECHADª ANTONIA GARCÍA FERNÁNDEZ
SOCIEDAD DE VIDA APOSTOLICA "SIERVOS DE JESUS", EN ESPAÑACATÓLICOS CASTELLO, 55, 3º IZDAD. RAFAEL HERNANDO DE LARRAMENDI SAMANIEGO
MOVIMIENTO DE HERMANDADES DEL TRABAJOCATÓLICOS JUAN DE AUSTRIA 6 - BAJO BD. ANGEL VICTORINO GARCIA MARTINEZ, Y Dª MARIA LUISA SAN JUAN SERRANO,D. JOSE MIGUEL LOPEZ GUTIERREZ
COMUNIDAD DE ARGANZUELACATÓLICOS JAIME EL CONQUISTADOR, 34, 4º IZDA.
COMUNIDAD C.B. "MARÍA INMACULADA"-P.I. "VICENTE DE PAÚL"CATÓLICOS PASEO GENERAL MARTINEZ CAMPOS, 18
CONGREGACION DEL SANTISIMO SACRAMENTO (PP. SACRAMENTINOS)CATÓLICOS ALCALDE SAINZ DE BARANDA, 3D. ILDEFONSO MARTIN HERRERO,D.JOSE ANTONIO RIVERA RUIZ
COMUNIDAD EN FUNDACION SOR ROSALIA RENDUCATÓLICOS LA ESPADA, 9
CASA DE LA SOCIEDAD DE VIDA APOSTOLICA "SIERVOS DE JESUS"CATÓLICOS CASTELLÓ, 55 -3º IZQ.
CASA DE MADRIDCATÓLICOS CORAZON DE MARIA, 31
HOSPITAL INFANTIL SAN RAFAELCATÓLICOS SERRANO 199, APDO. 822
COMUNIDAD PROVINCIALCATÓLICOS LAGASCA, 37, ENTREPLANTA
RESIDENCIA SANTA RITACATÓLICOS GAZTAMBIDE, 75
CASA DE LA CONGREGACIONCATÓLICOS LUIS MISSON, 12
MISIONERAS DE LA INMACULADA CONCEPCIONCATÓLICOS FERRAZ, 85
COMUNIDAD MISION JUVENTUDCATÓLICOS ANTIMONIO, 11Dª MARIA JOSEFA LAIN IÑIGUEZ
CENTRO TIERRA SANTACATÓLICOS MAYOR, 49, 3ºD. TEODORO LOPEZ DIEZ,
COMUNIDAD BELMONTECATÓLICOS SAN RESTITUTO, 38
RESIDENCIA DEL CONSEJO PROVINCIALCATÓLICOS PASEO DE LA HABANA, 167
COMUNIDAD DE LA RESIDENCIA TAGASTECATÓLICOS GENERAL PARDIÑAS, 34 (BIS)
MOVIMIENTO DE JOVENES RURALES CRISTIANOSCATÓLICOS ALFONSO XI, 4D. DAVID GONZALEZ FERNANDEZ
ASOCIACION OBRA FAMILIAR ACIES CHRISTICATÓLICOS HILARION ESLAVA, 47 - 1º DD. SANTIAGO FENTANES BAENA
CARITAS ESPAÑOLACATÓLICOS EMBAJADORES, 162SEBASTIAN MORA ROSADO
INSTITUTO SECULAR "SIERVAS SEGLARES DE JESUCRISTO SACERDOTE" CASA CENTRALCATÓLICOS BRAVO MURILLO, 198, 5º F, G, HDª PURIFICACION CONDE LOPEZ
SANTA MARIA DE LA PAZCATÓLICOS VICENTE BLASCO IBAÑEZ, 81
CONGREGACION HIJAS DE MARIA INMACULADA DE AGEN (MARIANISTAS)-PROVINCIA DE ESPAÑACATÓLICOS GENERAL ALVAREZ DE CASTRO, 20, 6º A-BCLARA GARCIA ARCE
COMUNIDAD DE LA CONGREGACIONCATÓLICOS PADRE DAMIAN, 18
COMUNIDAD DE LA RESIDENCIA VIRGEN MILAGROSACATÓLICOS CARRETERA COLMENAR VIEJO KM.14,400 ( LOS ALMENDROS )
ASOCIACION DEL HOSPITAL DE HERMANAS HOSPITALARIAS DE JESUS NAZARENO Y LOS DOLORESCATÓLICOS MAGNOLIAS, 105JOSEFA MARIA MARQUEZ GARCIA
COMUNIDAD DE LA CONGREGACIONCATÓLICOS FERNANDO MIJARES, 1
COMUNIDAD SAN RICARDO PAMPURICATÓLICOS HERREROS DE TEJADA, 3
COMUNIDAD SANTA CRUZ DE RETAMARCATÓLICOS SANTA CRUZ DE RETAMAR, 7, 6º C
CASA COMUNIDADCATÓLICOS GENERAL ALVAREZ DE CASTRO, 32, 2º IZQDA.
CONGREGACION MISIONERAS CRUZADAS DE LA IGLESIACATÓLICOS MADRE NAZARIA, 7Dª DANIELA PEREZ ORTIZ
COMUNIDAD DEL COLEGIO MAYOR SANTA MONICACATÓLICOS PASEO JUAN XXIII, 19
COMUNIDAD EN CASA SAN LUIS GONZAGACATÓLICOS CARRETERA COLMENAR VIEJO KM.14,400 (LOS ALMENDROS)
INSTITUTO "HERMANAS MISIONERAS DE LA CONSOLATA PARA LAS MISIONES EXTRANJERAS (MISIONERAS DE LA CONSOLATA)" EN ESPAÑACATÓLICOS ROSENDO CONDE, 4 BISDª CARMENZA TABORDA RAMIREZ
UNION DIOCESANA DE HERMANDADES PROFESIONALES CATOLICASCATÓLICOS SANTA TERESA, 6 BAJOD. LUIS LABIANO REGIDOR DE VICUÑA
LIGA APOSTOLICA DE FAMILIAS DE SCHOENSTATT RAMA DE MADRID (LAFSMA)CATÓLICOS SERRANO 97D. RAFAEL Y Dª MARIA LUISA VARGAS TRAID Y MESA CORDERO. MATRIMONIO JEFE
COMUNIDAD DE VIDA CRISTIANA DE ESPAÑA (CVX-E)CATÓLICOS AVENIDA DE LA MONCLOA, 6JOSE MARIA GALAN GONZÁLEZ-SERNA
CASA DE MADRIDCATÓLICOS ALCALDE SAINZ DE BARANDA, 3
MONASTERIO DE SANTA ANA Y SAN JOSECATÓLICOS GENERAL ARANAZ, 58Dª PILAR MARTIN MATIAS
COMUNIDAD DEL INSTITUTOCATÓLICOS ROSENDO CONDE, 4 BIS
CONGREGACION "HERMANAS DE LA SAGRADA FAMILIA DE NAZARET", EN ESPAÑACATÓLICOS CLAUDIO COELLO, 94Dª GORETTI KOMONSKA, DELEGADA DE LA SUPERIORA GENERAL
CASA DEL INSTITUTOCATÓLICOS AVENIDA DE BUENOS AIRES, 24, 4º B Y C
COMUNIDAD DE OBRAS SOCIALESCATÓLICOS SANTA ENGRACIA, 11, 2º
COMUNIDAD DE LA CONGREGACION HERMANAS DE LA SAGRADA FAMILIA DE NAZARETHCATÓLICOS CLAUDIO COELLO, 94 BAJO
PROVINCIA DE CASTILLACATÓLICOS MADRIGAL, 6D. ANGEL ESCAPA ARENILLAS
COMUNIDAD DE PALOMERASCATÓLICOS TRAVESIA FELIPE DE DIEGO, 11, 4º A
PROVINCIA DE LA 'INMACULADA VIRGEN MARIA' O PROVINCIA DE MADRID O DEL CENTROCATÓLICOS MANIPA, 72, 4ºDª ANA MARÍA ABADÍA FRANCA
CONSEJO GENERAL DE LA EDUCACION CATOLICACATÓLICOS AÑASTRO, 1D. JOSE DELICADO BAEZA
DELEGACION ESPAÑOLA DE LA PROVINCIA NUESTRA SEÑORA DEL SANTISIMO SACRAMENTO, SPAÑACATÓLICOS ALCALDE SAINZ DE BARANDA, 3D. JOSE ANTONIO RIVERA RUIZ
CONFERENCIA DE MINISTROS PROVINCIALES 'CONFRES'CATÓLICOS JOAQUIN COSTA, 36D. CARLOS FOLGADO LOPEZ, PRESIDENTE DE LA CONFERENCIA DE MINISTROS PROVINCIALES
CASA DE USERACATÓLICOS LOPEZ DE HOYOS, 109
PROVINCIA DEL SANTISIMO NOMBRE DE JESUS DE FILIPINASCATÓLICOS MANUEL URIBE, 1D. JAVIER ANTOLÍN SÁNCHEZ
ALBERGUE DE SAN JUAN DE DIOSCATÓLICOS HERREROS DE TEJADA, 3
COMUNIDAD FRANCISCO PALAUCATÓLICOS SAN ANTONIO DE PADUA, 40, 3º B
INSTITUTO SECULAR CRUZADOS DE SANTA MARIACATÓLICOS ECIJA, 4JOSE LUIS ACEBES ARRANZ
PROVINCIA MATRITENSE DEL SAGRADO CORAZON DE JESUSCATÓLICOS ISLAS HEBRIDAS, 57 (RESIDENCIA PROVINCIAL TOMAS CAMARA)D. MIGUEL ANGEL ORCASITAS GOMEZ
CASA PROVINCIALCATÓLICOS GENERAL ALVAREZ DE CASTRO, 20, 6º A Y B
COMUNIDAD DE LA PARROQUIA NUESTRA SEÑORA DE LA CONSOLACIONCATÓLICOS JUAN ESPLANDIU, 2C
ASOCIACION PROMOCION EKUMENECATÓLICOS FUENCARRAL, 67FRANCISCO PUYO VERDU
CONGREGACION HERMANAS CARMELITAS DEL SAGRADO CORAZON DE JESUSCATÓLICOS GENERAL ASENSIO CABANILLAS, 41Dª Mª DEL ROSARIO GONZÁLEZ DOMÍNGUEZ
CASA COMUNIDADCATÓLICOS BUENOS AIRES, 2 - 1º - Bº ALTO DEL ARENAL
CASA DE FORMACIONCATÓLICOS SAN JUAN DE AVILA, 2
ORDEN "HERMANOS DESCALZOS DE LA ORDEN DE LA BIENAVENTURADA VIRGEN MARIA DEL MONTE CARMELO (CARMELITAS DESCALZOS)"CATÓLICOS PLAZA DE ESPAÑA, 14 AD. JOSE ANTONIO RODRIGUEZ RODRIGUEZ,
COMUNIDAD DE LAVAPIESCATÓLICOS DOCTOR PIGA, 4, 2º B
PROVINCIA DEL SANTISIMO NOMBRE DE JESUS DE ESPAÑACATÓLICOS COLUMELA, 12D. AGUSTIN ALCALDE DE ARRIBA
INSTITUTO CALASANCIO HIJAS DE LA DIVINA PASTORACATÓLICOS JUAN DE LA CUEVA, 11SACRAMENTO CALDERON RODRIGUEZ DE GUZMAN
COMUNIDAD MARIA MADRE DE LA IGLESIACATÓLICOS TORPEDERO TUCUMAN, 20
COMUNIDAD AGUSTINAS MISIONERAS AMANICATÓLICOS JOSEFA DIAZ, 6 - 3º PLANTA
PROVINCIA DE LA INMACULADA CONCEPCIONCATÓLICOS DUQUE DE SESTO, 9D. JOSE MARIA SAINZ GIMENEZ,JUAN CARLOS MOYA OVEJERO
CONGREGACION "MISIONERAS DE MARIA INMACULADA Y SANTA CATALINA DE SENA" EN ESPAÑACATÓLICOS ISLAS HEBRIDAS, 74Dª MARIA JESUS BUENDIA GOMEZ
COMUNIDAD DE HERMANAS CARMELITAS TERESAS DE SAN JOSECATÓLICOS NUÑOMORAL, 1
CONGREGACION ROMANA DE SANTO DOMINGO-PROVINCIA DE ESPAÑACATÓLICOS VALDESANGIL, 22, 2º BDª MARÍA FERNÁNDEZ PALENCIA,Dª MARÍA FERNÁNDEZ PALENCIA
CASA RESIDENCIA MM. CALASANCIASCATÓLICOS PINTOR MORENO CARBONERO, 5
COMUNIDAD DE VALLECASCATÓLICOS RAFAEL FERNANDEZ HIJICOS, 42, 2º C
CASA NAZARETCATÓLICOS BELEÑO, 6
ASOCIACION CONFEDERACION EKUMENECATÓLICOS FUENCARRAL, 67Dª Mª PILAR CARDIEL FONSECA
OBRA DE LA IGLESIACATÓLICOS VELAZQUEZ, 88AMBROSIO ARANDA GUIJARRO,AURORA BARRIO PÉREZ,BARTOLOMÉ BALBUENA GARCÍA,FRANCISCO JAVIER VICENTE SÁNCHEZ
COLEGIO NATIVIDAD DE NUESTRA SEÑORACATÓLICOS MARTINEZ IZQUIERDO, 8
CONGREGACION MARIANA DE LA ASUNCION DE NUESTRA SEÑORA Y SAN FRUCTUOSOCATÓLICOS SANTA ENGRACIA, 20D. FERNANDO NICOLAS PUELLES IZQUIERDO Y Dª MONICA GOMEZ-MARTINHO CORTES
PROVINCIA DE HERMANOS MENORES CAPUCHINOS DE ESPAÑACATÓLICOS PLAZA DE JESUS, 2D. BENJAMIN ECHEVERRIA MARTINEZ
PROVINCIA ANDALUCIA NORTECATÓLICOS FERRAZ, 83Dª CARMEN DEL POZO LOBO
CASA DE EJERCICIOS VILLA SAN PABLOCATÓLICOS MADRE NAZARIA, 7
COFRADIA DE SAN ISIDRO DE CUERPOS AGRONOMICOSCATÓLICOS SANTA TERESA, 6 BAJOD. CLAUDIO RODRIGUEZ PORRERO Y DE CHAVARRI
ASOCIACION MATER DEICATÓLICOS VILLAMANIN, 54, 4ºDª CARMEN ALVAREZ ALONSO
INSTITUTO DE MISIONERAS SECULARESCATÓLICOS RUFINO BLANCO, 8, 1º BDº CARMEN CALZADA FELIÚ
CASA COMUNIDADCATÓLICOS ENRIQUE LOPEZ, 7
COLEGIO AGUSTINIANOCATÓLICOS PEZ AUSTRAL, 13 BIS
COMUNIDAD DE LA CEBADACATÓLICOS PLAZA DE LA CEBADA, 9Dª LUCILA CHOYA BREZMES
CONGREGACION HERMANOS DE LA INSTRUCCION CRISTIANA DE PLOERMEL (HERMANOS MENESIANOS), EN ESPAÑACATÓLICOS AVENIDA BRASILIA, 11D. JUSTINO SANTIAGO FERNANDEZ
CAMPAÑA NACIONAL DE ORACION INVOCACION NACIONAL A LA SANTISIMA VIRGENCATÓLICOS CONDE DE PEÑALVER, 46 6º DD. JUAN BAUTISTA SANCHEZ DEL CORRAL Y DEL RIO
OBRA DIOCESANA DE CAMPAMENTOS Y ALBERGUES DE MARIA INMACULADACATÓLICOS NO CONSTA
APOSTOLADO DE LA ORACIONCATÓLICOS NUÑEZ DE BALBOA, 115, 1º A
PROVINCIA DE CASTILLA (SAN JUAN DE DIOS)CATÓLICOS HERREROS DE TEJADA, 3D. MIGUEL ANGEL VARONA ALONSO
CASA COMUNIDADCATÓLICOS TEMBLEQUE, 84, 9º A-B
RESIDENCIA DEL CONSEJO PROVINCIALCATÓLICOS ORFEO, 1
COMUNIDAD EN GUARDERIA INFANTIL 'VIRGEN NIÑA'CATÓLICOS MONTEMAYOR DE PILILLA, 17, 3º D
CONGREGACION MISIONEROS JAVERIANOS (PIA SOCIEDAD DE SAN FRANCISCO JAVIER PARA MISIONES EXTRANJERAS), EN ESPAÑA - PROVINCIA DE ESPAÑACATÓLICOS NUESTRA SEÑORA DE LA LUZ, 40, BISD. CARLOS COLLANTES DIEZ
CASA COMUNIDADCATÓLICOS SIERRA FILABRES, 21, BAJO PTA. 2-3
COMUNIDAD "DON BOSCO"CATÓLICOS MARIA AUXILIADORA, 9 (ENTRADA POR Mª TERESA DE MADRAZO)
PROVINCIA DEL SAGRADO CORAZON DE JESUSCATÓLICOS AVENIDA DE LA MONCLOA, 13Dª BLANCA VILLANUEVA MARTINEZ
COLEGIO SANTA MARIACATÓLICOS TOLOSA, 6 (POBLADO DIRIGIDO DE ORCASITAS)
CASA SANTA MARIA DEL PARRALCATÓLICOS LAVADERO, 2 Y 4 (ARAVACA)
COMUNIDAD EN HOSPITAL LA MILAGROSACATÓLICOS MODESTO LAFUENTE, 14
HERMANDAD DE SAN ANTONIO DE LA FLORIDACATÓLICOS PARROQUI DE SAN ANTONIO DE LA FLORIDA - GLORIETA DE SAN ANTONIO DE LA FLORIDA, 6D. JUAN FRANCISCO GARCIA PERALES
ACCION CULTURAL CRISTIANACATÓLICOS SIERRA DE ONCALA, 7 - BAJO DCHADª VICENTA VELASCO PEINADOR
COMUNIDAD DE LA CONGREGACIONCATÓLICOS NUESTRA SEÑORA DEL CARMEN, 39
COMUNIDAD DE AGUSTINOS RECOLETOSCATÓLICOS LONGARES, 8
COMUNIDAD EN CASA SAN VICENTECATÓLICOS JOSE ABASCAL, 30
ASOCIACION DE PEREGRINOS DE LA IGLESIACATÓLICOS MANUEL MONTILLA, 12D. TOMAS MORA MAÑAS
AUXILIARES DEL BUEN PASTOR "VILLA TERESITA"CATÓLICOS EMILIO RUBIN, 4Dª MARIA DOLORES LAMOTE DE GRIGNON ISUAR
CONGREGACION MISIONERAS DE LA DOCTRINA CRISTIANACATÓLICOS AVENIDA DEL VALLE, 32Dª MARIA DE LA CONCEPCION DEL RIO ALDARIZ
CASA JUNIORADOCATÓLICOS GLORIETA DE FUENTIDUEÑAS, 8
COMUNIDAD EN CASA SANTA CATALINACATÓLICOS JOSE ABASCAL, 30
SEMINARIO MAYOR REINA DE LAS MISIONESCATÓLICOS NUESTRA SEÑORA DE LA LUZ, 40 BIS
DOMUS MARIAECATÓLICOS ANDRES MELLADO, 84, 5º I - ESCALERA BDª MARIA DE LA SOLEDAD COSMEN GARCIA
HERMANDAD PENITENCIAL DEL SANTISIMO CRISTO DEL CAMINO Y MARIA MADRE DE LAS DELICIASCATÓLICOS PASEO DE LAS DELICIAS, 61D. EMILIO MORA LORENZO, PRESIDENTE
CURIA GENERALICIACATÓLICOS AVENIDA DEL VALLE, 32
CONGREGACION "HERMANAS DE LA SAGRADA FAMILIA DE BURDEOS"- PROVINCIA DE ESPAÑACATÓLICOS PUENTE DE DUERO, 3Dª MARIA PAZ AIZCORBE IRIARTE
CASA COMUNIDAD LA ELIPACATÓLICOS NUESTRA SEÑORA DEL VILLAR, Nº 21 1º D
RESIDENCIA DEL CONSEJO PROVINCIALCATÓLICOS HUESCA, 33
CASA NOVICIADOCATÓLICOS MADRE NAZARIA, 7
COMUNIDAD EN OBRAS PARROQUIALES NUESTRA SEÑORA DE LAS VICTORIASCATÓLICOS FRAY JUNIPERO SERRA, 26
MOVIMIENTO HERMANDAD OBRERA DE ACCION CATOLICA (H.O.A.C.)CATÓLICOS ALFONSO XI, 4D. JOSE FERNANDO ALMAZÁN ZAHONERO
SEGUNDO MONASTERIO DE LA VISITACION DE SANTA MARIACATÓLICOS SAN BERNARDO, 72Dª ISABEL OCEJA SOBERADO
ASOCIACION BIBLICA SAN PABLOCATÓLICOS AYALA, 12D. LUIS MIMBELA LAPIEZA
ASOCIACION ESPAÑOLA GUIAS Y SCOUTS DE EUROPACATÓLICOS SAN VIDAL, 7, 3º BD. JOSE LUIS DE VIÑALS RUIZ, PRESIDENTE
INSTITUTO INTERNACIONAL DE TEOLOGIA A DISTANCIACATÓLICOS JOSE ORTEGA Y GASSET, 62JOSE LUIS BRAVO SANCHEZ
CASA EN MADRIDCATÓLICOS AVENIDA NUESTRA SEÑORA DE VALVANERA, 306
COLEGIO MARIA AUXILIADORACATÓLICOS VILLAAMIL, 18
CASA GENERALICIACATÓLICOS JUAN DE LA CUEVA, 11
CASA DE SAN MARTIN DE PORRESCATÓLICOS VIA CARPETANA, 47
CASA Y COLEGIO MENESIANOCATÓLICOS AVENIDA BRASILIA, 11
COMUNIDAD EN RESIDENCIA DE ANCIANOS Y COLEGIO LA PAZCATÓLICOS DOCTOR ESQUERDO, 44
MONASTERIO DE NUESTRA SEÑORA DE LA CONSOLACION (DESCALZAS REALES)CATÓLICOS PLAZA DE LAS DESCALZASDª MARIA DEL PILAR SANTIAGO SANCHEZ
CASA NUESTRA SEÑORA DEL CAMINOCATÓLICOS LUCANO, 46, 3º A Y B (CANILLEJAS)
INSTITUTO SECULAR COOPERADORAS DE LA FAMILIACATÓLICOS VILLAVICIOSA, 24Dª DEOLINDA MARIA CANDIDA
COMUNIDAD DE MISIONERAS DE LA DOCTRINA CRISTIANACATÓLICOS CAÑAVERAL, 32 C
CASA SANTA ROSALIACATÓLICOS MOTILLA DEL PALANCAR, 34
CASA PROVINCIALCATÓLICOS MADRE NAZARIA, 7
CONVENTO DE SANTO TOMAS DE AQUINO (EL OLIVAR)CATÓLICOS CAÑIZARES, 4
CONGREGACION REPARADORAS DEL SAGRADO CORAZON DE JESUS, EN ESPAÑACATÓLICOS ISLAS CIES, 22, 5º CHCRISTINA ARDISANA LAMADRID
COMUNIDAD EN HOSPITAL CENTRAL DE LA DEFENSA GOMEZ ULLACATÓLICOS GLORIETA DEL EJERCITO, S/N
MONASTERIO DE JESUS CRUCIFICADO Y SANTA GEMA GALGANICATÓLICOS AVENIDA ARTURO SORIA, 257Mª CRUZ ALONSO ALONSO
COMUNIDAD DE VIDA CRISTIANA MARIA REINACATÓLICOS ANDRES MELLADO, 8, 2º IZQUIERDADª MARIA DOLORES SOTO ORTEGA
HERMANDAD DE NUESTRA SEÑORA DE LOS APOSTOLESCATÓLICOS LUIS HOYOS SAINZ, S/N (PARROQUIA DE NUESTRA SEÑORA DE LOS APOSTOLES)D. CARLOS PASCUAL SANCHEZ
CASA NUESTRA SEÑORA DE LA ASUNCIONCATÓLICOS SIERRA, 6 Y GENERAL ASENSIO CABANILLAS, 41
RESIDENCIA SANTA TERESACATÓLICOS MARIA AUXILIADORA, 9
COMUNIDAD NUESTRA SEÑORA DE LORETOCATÓLICOS ALAS, 21 (BARAJAS)
COMUNIDAD DEL COLEGIO MAYOR MARACATÓLICOS PASEO DE JUAN XXIII, 15
CONVENTO DE SANTO DOMINGO EL REALCATÓLICOS CLAUDIO COELLO, 141
COMUNIDAD DEL PRIMER MONASTERIO DE LA VISITACIONCATÓLICOS SANTA ENGRACIA, 20SONIA MARIBEL MALDONADO SAMAYOA
COMISION GENERAL JUSTICIA Y PAZ (CGJP)CATÓLICOS RAFAEL DE RIEGO, 16 - 3º DCHA.EDUARDO IBAÑEZ PULIDO,FRANCISCO JAVIER ALONSO RODRIGUEZ,ISABEL CUENCA ANAYA
CASA DE SAN JOSECATÓLICOS GENERAL ASENSIO CABANILLAS, 41
CONGREGACION MISIONERAS COMBONIANAS-DELEGACION EN ESPAÑA Y NOVICIADOCATÓLICOS JULIA BALENCHANA, 4-6Dª IDA COLOMBO
COLEGIO SAN JOSECATÓLICOS EMILIO FERRARI, 87
CONGREGACION PIAS DISCIPULAS DEL DIVINO MAESTRO- DELEGACION REGIONAL ESPAÑACATÓLICOS AVENIDA DE CANILLEJAS A VICALVARO, 37Dª Mª CARMEN BECERRA TORRES
COMUNIDAD DE PALOMERASCATÓLICOS AVENIDA PALOMERAS, 88-1º Y 2º
COMUNIDAD SANTA MÓNICACATÓLICOS GENERAL ORA, 51
CONVENTO VIRGEN DE ATOCHACATÓLICOS JULIAN GAYARRE, 1
COMUNIDAD DE LA CONGREGACIONCATÓLICOS LERIDA, 7, 3º C
CASA SAN CARLOSCATÓLICOS JOSE ABASCAL, 30
INSTITUTO DE MISIONERAS DE LA UNIDADCATÓLICOS JOSE ARCONES GIL, 37Dª MARIA JOSEFA DELGADO MERINO
NUESTRA SEÑORA SALUS INFIRMORUMCATÓLICOS SANTA ENGRACIA, 18Dª MARIA LUISA GONZALEZ BENITO
CASA COMUNIDAD SIERVAS DE SAN JOSECATÓLICOS PASEO DE LOS OLIVOS, 16
ESCUELA SANTISIMO SACRAMENTOCATÓLICOS MARIA AUXILIADORA, 9
COMUNIDAD SAGRADA FAMILIA DE BURDEOSCATÓLICOS AILANTO, 52, 2º
CASA DE LA CONGREGACIONCATÓLICOS RIOS ROSAS, 35
COMUNIDAD EN ESCUELA INFANTIL JESUS DIVINO OBREROCATÓLICOS GENERAL ROMERO BASART, S/N
CONVENTO DE LA ANUNCIACION (VULGO CONSTANTINOPLA)CATÓLICOS CLARISAS, 2Dª Mª ANGELES BARAHONA SANCHEZ
ASOCIACION CRISTIANOS SIN FRONTERASCATÓLICOS SAN BERNARDO, 79D. PEDRO LUIS CEA PEREZ
PIA UNION " LA SANTA CASA DE NAZARET"CATÓLICOS VALVERDE, 49JOSE MARIA VALLEJO SALINAS
CASA MARIA AUXILIADORACATÓLICOS PLAZA IGNACIO UGALDE, 3, 4, 6
COMUNIDAD DE LA CONGREGACIONCATÓLICOS FRANCOS RODRIGUEZ, 90, 1º
CONGREGACION HIJAS DE MARIA MADRE DE LA IGLESIACATÓLICOS MARQUES DE VIANA, 45Dª NIEVES RODRIGUEZ MENENDEZ
INSTITUTO DE HERMANOS DE LAS ESCUELAS CRISTIANAS (LA SALLE)- DISTRITO ARLEPCATÓLICOS MARQUES DE MONDEJAR, 32D. JESUS MIGUEL ZAMORA MARTIN
COMUNIDAD EN COLEGIO DE SANTA MARIA MICAELACATÓLICOS VIA CARPETANA, 105
TERCER MONASTERIO DE LA VISITACION DE SANTA MARIACATÓLICOS PASEO DE SAN FRANCISCO DE SALES, 48MARÍA URSULINA MONTENEGRO RODRÍGUEZ
CONGREGACION DE LOS LEGIONARIOS DE CRISTOCATÓLICOS Camarines, 12. Urbanización Los CamarinesD. JOSÉ CARLOS ZANCAJO SASTRE
PROVINCIA DE ESPAÑACATÓLICOS GENERAL LACY, 5Dª SABINA SANCHEZ FERNANDEZ,MARIA DE LAS MERCEDES MARTIN BECERRIL
ESCUELA UNIVERSITARIA DON BOSCOCATÓLICOS MARIA AUXILIADORA, 9
COMUNIDAD DEL NOVICIADOCATÓLICOS AREVALO LARA, 1
COMUNIDAD DE LAS MISIONERAS SIERVAS DEL ESPIRITU SANTOCATÓLICOS CISNEROS, 30, 6º A Y B
COMUNIDAD EN O.P. SAN ROQUECATÓLICOS ABOLENGO, 10 (OBRAS PARROQUIALES "SAN ROQUE")
CASA CUMBRES DE LA MORALEJACATÓLICOS SAN ENRIQUE DE OSSO, S/N
CASA DE LA COMUNIDAD DE HERMANAS DEL AMOR DE DIOSCATÓLICOS ESTOCOLMO, 17MARIA DE LAS MERCEDES MARTIN BECERRIL
CONGREGACION ESTADO DE MARIA INMACULADA (C.E.M.I)CATÓLICOS FRANCISCO SILVELA, 71Dª ROSALÍA SÁNCHEZ ALONSO, PRESIDENTA, D. LEONARDO TORRES-QUEVEDO ANGOLI, VICEPRESIDENTE Y Dª PALOMA GRAND DEL
MANOS UNIDAS COMITE CATOLICO DE LA CAMPAÑA CONTRA EL HAMBRE EN EL MUNDOCATÓLICOS BARQUILLO, 38, 2ºDª SOLEDAD SUAREZ MIGUELEZ
COMUNIDAD HIJAS DE MARIA AUXILIADORACATÓLICOS PLAZA CORCUBION, 12, ENTREPLANTA
COMUNIDAD DE MISIONERAS DE LA DOCTRINA CRISTIANACATÓLICOS DIVINO REDENTOR, 57
CONVENTO DEL NIÑO JESUS DE PRAGACATÓLICOS ARTURO SORIA, 271
COMUNIDAD DE MAESTRO ALONSOCATÓLICOS MAESTRO ALONSO 21-23
CASA DE LA CONGREGACIONCATÓLICOS AVENIDA DE CANILLEJAS A VICALVARO, 37
COMUNIDAD EN COLEGIO SAN RAFAEL ARCANGEL Y GUARDERIA SANTA LUISA DE MARILLACCATÓLICOS INOCENCIO FERNANDEZ, 40
MOVIMIENTO DE MUJERES TRABAJADORAS CRISTIANAS DE LA ACCION CATOLICACATÓLICOS ALFONSO XI, 4 - 4ºDª MARIA DOLORES FERRANDEZ ESPINOSA
AGRUPACION ESCUNICATÓLICOS AVENIDA NTRA. SRA. DE FATIMA 102
COMUNIDAD DE LA CONGREGACIONCATÓLICOS TORRECILLA DEL LEAL, 14, 1º B
ASOCIACION MARIA REINA DE LOS SANTUARIOSCATÓLICOS SERRANO, 97D. JOSE LUIS ANTOÑANZAS PEREZ EGEA
COMUNIDAD DE MADRID (NURIA)CATÓLICOS SANCHO DAVILA, 6 IZDA. 5ºD. JUSTINO SANTIAGO FERNANDEZ,MIGUEL ARISTONDO SARACIBAR
CONVENTO DEL CARMENCATÓLICOS TRIANA, 9
COMUNIDAD DE AVENIDA DEL VALLECATÓLICOS AVENIDA DEL VALLE, 10
PROVINCIA NUESTRA SEÑORA DEL PILARCATÓLICOS AVENIDA BRASILIA, 11MIGUEL ARISTONDO SARCIBAR
COMUNIDAD DE LA CONGREGACIONCATÓLICOS MAGNOLIAS, 92 BAJO, 1º, 2º
COMUNIDAD EN COLEGIO SAN DIEGO - SAN VICENTECATÓLICOS EDUARDO DATO, 4
CONGREGACION "HIJAS DE LA IGLESIA", EN ESPAÑACATÓLICOS CLARISAS,18Dª ESPERANZA CAÑAS MELCHOR
CONVENTO DE SANTA TERESA DE JESUSCATÓLICOS PLAZA DE ESPAÑA, 14 A
COMUNIDAD DE DOLORES ROMEROCATÓLICOS DOLORES ROMERO, 6
PROVINCIA SANTA MONICACATÓLICOS ULISES, 37ANGELITA VELASCO REY
COMUNIDAD DE LA CONGREGACIONCATÓLICOS ISLAS CIES, 24, 5º D
COMUNIDAD EN COLEGIO Y OBRAS SOCIALES SAN ALFONSOCATÓLICOS MESON DE PAREDES, 78
COMUNIDAD DE LA CONGREGACIONCATÓLICOS CLARISAS, 18
ASOCIACION VIRGEN MADRE DEL AMOR HERMOSO CORTE DE MARIACATÓLICOS ARENAL, 13 - PARROQUIA DE SAN GINÉSDª.LUCIA LOPEZ CABEZA
INSTITUTO SECULAR "STABAT MATER"CATÓLICOS FUERTE DE NAVIDAD, 26D. MIGUEL JULIAN VIÑALS
MISIONERAS DE MARIA REINACATÓLICOS ALBAICIN, 19
CONGREGACION "MISIONERAS DEL SANTISIMO SACRAMENTO Y MARIA INMACULADA"CATÓLICOS NAVARRO AMANDI, 11Dª LEONOR GUTIERREZ MUÑIZ
CASA DE LA CONGREGACIONCATÓLICOS RONDA DE TOLEDO, 36, 4º IZQUIERDA
COMUNIDAD DE LANUZACATÓLICOS LANUZA, 12
CONGREGACION HERMANITAS DE LOS POBRESCATÓLICOS ALMAGRO, 7Dª MARIA DEL MONTE RUIZ GARCIA
PROVINCIA `SAN AGUSTIN`CATÓLICOS BOIRO, 69Dª JULIANA ALONSO FERNANDEZ
COMUNIDAD EN COLEGIO DEL SAGRADO CORAZONCATÓLICOS DON PEDRO, 14
COMUNIDAD EN COLEGIO SANTA ISABELCATÓLICOS HORTALEZA, 77
ESCUELA NUESTRA SEÑORA DEL PILAR (ASPIRANTADO Y POSTULANTADO)CATÓLICOS SAN BENITO, 6
COMUNIDAD CENTRO LA SALLECATÓLICOS MARQUES DE MONDEJAR, 32
SOCIEDAD DE SAN FRANCISCO DE SALES O CONGREGACION SALESIANA O SALESIANOS DE DON BOSCO, EN ESPAÑACATÓLICOS MARQUES DE LA VALDAVIA, 2D. LUIS ONRUBIA MIGUEL
CASA GENERALCATÓLICOS ISLAS CIES, 22, 5º C Y CH
COMUNIDAD EN RESIDENCIA INFANTIL VALLEHERMOSOCATÓLICOS FERNANDEZ DE LOS RIOS, 42
REAL E ILUSTRE CONGREGACION DE SAN JULIANCATÓLICOS SANTIAGO, 24 - PARROQUIA DE SANTIAGO Y SAN JUAN BAUTISTAD.JOAQUIN ARMERO FRIAS
ASOCIACION ESCUELA DE MATRIMONIOSCATÓLICOS FERRAZ, 96 - 4º DCHA.Dª.MARIA DIEZ DE LAS HERAS
ASOCIACION "FRATERNIDAD MISIONERA DE NUESTRA SEÑORA DE LA ASUNCION"CATÓLICOS JUAN ALVAREZ DE MENDIZABAL, 67Dª ARACELI ESCOBAR GONZALEZ, DIRECTORA
CASA DE LA CONGREGACIONCATÓLICOS SAN LUCAS, 7
CASA GENERALCATÓLICOS MADRE NAZARIA, 3Dª Daniela Pérez Ortíz
CASA COMUNIDADCATÓLICOS ALEJANDRO, RODRIGUEZ, 27-1
CASA DE LA CONGREGACIONCATÓLICOS ISLA DE TAVIRA, 12, 10º C
MONASTERIO DE NUESTRA SEÑORA DE LOS DOLORESCATÓLICOS ARTURO SORIA, 174Dª MARIA FERNANDA GOMEZ ABAD
CASA COLEGIO SANTISIMO SACRAMENTOCATÓLICOS ARTURO SORIA, 208
CASA NOVICIADOCATÓLICOS MARQUES DE VIANA, 45
ASILO DE ANCIANOSCATÓLICOS DOCTOR ESQUERDO, 49
COMUNIDAD EN COLEGIO NUESTRA SEÑORA DEL PILARCATÓLICOS SANCHEZ PRECIADO, 62
COLEGIO MAYOR HISPANO-MEXICANO SANTIAGO GALAS ARCECATÓLICOS PASEO JUAN XXIII, S/N
ASILO DE ANCIANOSCATÓLICOS ALMAGRO, 7
COMUNIDAD LA MILAGROSACATÓLICOS MONSEÑOR OSCAR ROMERO, 54 (COLEGIO LA MILAGROSA)
MONASTERIO DE SANTA TERESA DE JESUSCATÓLICOS PONZANO, 79Dª OFELIA FERNANDEZ MOYA
ORDEN DE CABALLERIA DEL SANTO SEPULCRO DE JERUSALEN. CAPITULO NOBLE DE CASTILLA Y LEONCATÓLICOS SAGASTA, 28D. MANUEL GULLON Y DE OÑATE
ASOCIACION CONTEMPLATIVA DE LA VISITACION DE NUESTRA SEÑORACATÓLICOS AVENIDA DE AMERICA, 53 - 4º IZQ.Dª MARIA DEL PILAR GARCIA DE DIEGO LOPEZ
INSTITUTO DE SACERDOTES SECULARES DE SCHÖNSTATT, INSTITUTO SCHÖNSTATTIANO DE SACERDOTES SECULARES, FRATERNIDAD PADRES DE SCHÖNSTATT, INSTITUTO SECULAR PADRES DE SCHÖNSTATTCATÓLICOS SERRANO, 97D. HECTOR FERNANDO BAEZA BUSTOS
CASA COLEGIO MARIA REINACATÓLICOS ARANZUEQUE, 4 (ARAVACA)
CONGREGACION RELIGIOSAS TEATINAS DE LA INMACULADA CONCEPCION- PROVINCIA ESPAÑOLA "NUESTRA SEÑORA DE LA PROVIDENCIA"CATÓLICOS MARQUES DE PORTUGALETE, 14ROSA MARIA ESTEBAN GAITERO
CONGREGACION ESCLAVAS DEL SAGRADO CORAZON DE JESUS Y PROCURA GENERALCATÓLICOS MARTINEZ CAMPOS, 8Dª MARGARITA RIVERA BEIVIDE
CASA PROVINCIAL, DIRECCION TERRITORIALCATÓLICOS CAMARINES, 12 - URBANIZACIÓN LOS CAMARINES
REAL, ILUSTRE Y PRIMITIVO CAPITULO NOBLE DE CABALLEROS DE LA MERCEDCATÓLICOS PUEBLA, 1 (MONASTERIO DE LAS REVERENDAS MADRES MERCEDARIAS DE D, JUAN DE ALARCON)D. JOSE MIGUEL ZAMOYSKI DE BORBON Y NAVARRO
CASA GENERALICIACATÓLICOS NAVARRO AMANDI, 11
CONGREGACION DE JESÚS MARÍA,EN ESPAÑACATÓLICOS JUAN BRAVO, 13Dª Mª ANGELES ALIÑO PELLICER
CASA SAN VICENTE Y ESCUELA INFANTIL GRAZALEMACATÓLICOS PASEO FEDERICO GARCIA LORCA, 6, 3º A
MONASTERIO DE SAN PASCUALCATÓLICOS PASEO DE RECOLETOS, 11Dª MARIA JOSEFA ACEITUNO MENCIA
JUNTA DE ZONA DE MADRID. ORDEN FRANCISCANA SEGLAR.CATÓLICOS PLAZA DE JESUS, 2Dª ROSA VALEA MARTIN
INSTITUTO "HERMANAS DE LA CARIDAD DE LA ASUNCION", EN ESPAÑACATÓLICOS MANUEL MUÑOZ, 14, 2-ADª GABRIELA GRAVA
COFRADIA DEL SANTISIMO SACRAMENTOCATÓLICOS ABOLENGO, 10D. BERNARDO MANTECON CANTON
CASA DE NUESTRA SEÑORA DE LA PROVIDENCIACATÓLICOS MONEDEROS, 2
COMUNIDAD EN CENTRO DE ACOGIDA SAN ISIDROCATÓLICOS PASEO DEL REY, 34
CASA DEL INSTITUTO HERMANAS DE LA CARIDAD DE LA ASUNCIONCATÓLICOS MANUEL MUÑOZ, 14, 2º A
CASA DE LA CONGREGACION MISIONERAS DEL SANTISIMO SACRAMENTO Y MARIA INMACULADACATÓLICOS BLANCA DE NAVARRA, 9
COMUNIDAD DE LA CASA PROVINCIAL DE CASTILLACATÓLICOS OTERO Y DELAGE, 50
CASA PROVINCIALCATÓLICOS JOSE ABASCAL, 30
MONASTERIO DE COMENDADORAS DE SANTIAGOCATÓLICOS PLAZA DE LAS COMENDADORAS, 10Dª ROSARIO DIEZ DE LA IGLESIA
CONGREGACION DEL ESPIRITU SANTO Y DEL INMACULADO CORAZON DE MARIA (MISIONEROS ESPIRITANOS) - PROVINCIA DE ESPAÑACATÓLICOS OLIVOS, 12D. VICTOR CABEZAS YAÑEZ
CASA DE LA CONGREGACIONCATÓLICOS PASEO DE LAS DELICIAS, 30, 8º
PROVINCIA DE ESPAÑACATÓLICOS AGASTIA, 106MARIA MARGARITA ANTONIA NAVIO SANCHEZ
HERMANDADES DEL TRABAJO. CENTRO DE MADRIDCATÓLICOS RAIMUNDO LULIO, 3Dª MARIA JOSE PLAZA BRAVO, PRESIDENTA Y D. PEDRO MARTIN NOGAL, PRESIDENTE
ALIANZA DEL CREDOCATÓLICOS ALFONSO XI, 4
FRATERNIDAD LOCAL DEL SANTO NIÑO DE CEBU. ORDEN FRANCISCANA SEGLAR.CATÓLICOS LUCIO DEL VALLE, 4D. JAVIER SANCHEZ MOLINA ORTEGA
ASOCIACION "CONGREGACION DE NUESTRA SEÑORA DE LAS VICTORIAS"CATÓLICOS AZUCENAS, 34 (PARROQUIA DE NUESTRA SEÑORA DE LAS VICTORIAS)D. JESUS CARDOSO VAZQUEZ
CONGREGACION UNION CRISTIANA DE SAINT CHAUMOND, CASA DE MADRIDCATÓLICOS RODRIGUEZ MARIN, 32Dª DENISE POIRAUDEAU
HOGAR DE DOMINICAS DEL SANTISIMO SACRAMENTOCATÓLICOS VALDESANGIL, 77
CONGREGACION RELIGIOSAS DEL APOSTOLADO DEL SAGRADO CORAZON DE JESUS, EN ESPAÑACATÓLICOS SAN ESTEBAN DE GORMAZ, 32AMELIA MARGARITA ENCARNACION RODRÍGUEZ
CONVENTO DE LA PURISIMA CONCEPCIONCATÓLICOS LUIS DE GONGORA, 5Dª PURIFICACION ARIAS FONTELA
COMUNIDAD DE VIDA CRISTIANA CANACATÓLICOS MALDONADO 1Mª TERESA PROSPER PALACIOS
ASOCIACION "RENOVACION CARISMATICA CATOLICA EN ESPAÑA"CATÓLICOS LAUREL, 6. LOCAL COSCAR PUEBLA MARTIN
CASA DE FORMACION ESPECIALIZADACATÓLICOS GERANIOS, 39
CASA DEL INSTITUTOCATÓLICOS PUERTO DE ALAZORES, 18, 3º D
CONVENTO DE SANTA MARIA DE LA ALMUDENACATÓLICOS GENERAL ARANAZ, 22Dª MARIA TERESA RODRIGUEZ REGORDAN
HERMANDAD DE SANTA MARIA ESPEJO DE JUSTICIACATÓLICOS CASTELLO, 57Dª MARIA VICTORIA ROCA DE CHACON
CURIA GENERALICIACATÓLICOS MARQUES DE VIANA, 45
COMUNIDAD EN CASA, SEMINARIO MAYOR Y PARROQUIA DE LA PRECIOSA SANGRECATÓLICOS PLAZA MIL DELEGADOS, 10, 2º A-B
PROVINCIA DE SANTO TOMAS DE VILLANUEVACATÓLICOS BRIONES, 26CARLOS MARIA DOMINGUEZ
CASA DE JESUS-MARIACATÓLICOS CASTILLO DE UCLES, 2, 4º E Y F
DELEGACION DE CASTILLACATÓLICOS GUZMAN EL BUENO, 116 , 1º ADª Mª DOLORES GARCIA-MOCHALES LAZARO,Dª Mª Dolores García-Mochales Lazaro
PROVINCIA DE SAN JOSECATÓLICOS HUESCA, 33DANIEL AYALA LÓPEZ DE VIÑASPRE
CASA DE JESUS-MARIACATÓLICOS LOS GALEOTES, 2, PISO 1º
MONASTERIO DE CRISTO REDENTORCATÓLICOS MADRE MARIA CELESTE, 1Dª JOSEFA PARRA MARIN
SCOUTS DE MADRID - MOVIMIENTO SCOUT CATOLICOCATÓLICOS ATOCHA, 115 - 3º, DERECHA.D. MIGUEL ANGEL URBANO GARCIA
INSTITUTO "HERMANAS URSULINAS DEL SACRO MONTE DI VARALLO", EN ESPAÑACATÓLICOS PASEO DE LAS DELICIAS, 59Dª CLAUDIA CONTINI SOTGIU
HERMANDAD DE NUESTRO PADRE JESUS DE LA SALUD Y MARIA SANTISIMA DE LAS ANGUSTIASCATÓLICOS MORETO, 4 - Pª DE SAN JERONIMO EL REALD. ANTONIO ANTUNEZ BARRERA
COFRADIA DE LA SANTISIMA VIRGEN DE LA CARIDAD (CARTAGENEROS EN MADRID)CATÓLICOS PARROQUIA DE SANTA TERESA Y SANTA ISABEL.GLORIETA DEL PINTOR SOROLLA Nº 2D. RICARDO DIAZ MANRESA Y ROS, HERMANO MAYOR
ASOCIACION DE COOPERADORES DEL OPUS DEICATÓLICOS ALCÁNTARA, 59-6º DD. IGNACIO MARTINEZ-ECHEVARRIA Y ORTEGA, DIRECTOR DE LA JUNTA DIRECTIVA NACIONAL, D. RAMON PAVIA CERVERA, SUBDI
CONGREGACION "ESCLAVAS DE LA VIRGEN DOLOROSA"CATÓLICOS TESEO, 3Dª ISABEL PEDRERA CHAVES
PROVINCIA DE NUESTRA SEÑORA DE LA CONSOLACIONCATÓLICOS ORFEO, 1D.JOSE MARIA AGUERRI SANTOS
CASA DE SAN ALBERTO MAGNOCATÓLICOS AVENIDA PABLO NERUDA, 69, 9º C
CASA DE JESUS-MARIACATÓLICOS HERMANOS GARCIA NOBLEJAS, 17, B
CASA GENERALCATÓLICOS SAN ESTEBAN DE GORMAZ, 32
COMUNIDAD EN "PARROQUIA DE NUESTRA SEÑORA DE LAS DELICIAS"CATÓLICOS PASEO DE LAS DELICIAS, 59
AMIGOS DE LA CAUSA DE BEATIFICACION DE MARI CARMENCATÓLICOS SAGASTA, 28, 2ºD. PEDRO GUITART GONZALEZ-VALERIO
PROVINCIA IBERICA DE SANTA TERESA DE JESUSCATÓLICOS PLAZA DE ESPAÑA, 14-AD. JOSE ANTONIO RODRIGUEZ RODRIGUEZ,,MIGUEL MARQUEZ CALLE
COMPAÑIA DE LA VIRGENCATÓLICOS SAN BERNARDO, 72
CONGREGACION "HERMANAS TERCIARIAS CAPUCHINAS DE LA SAGRADA FAMILIA"CATÓLICOS GENERAL ASENSIO CABANILLAS, 23MARIA LUISA GARCIA CASAMIAN
PROVINCIA DE SAN NICOLAS DE TOLENTINOCATÓLICOS PASEO DE LA HABANA,167SERGIO SANCHEZ MORENO
CASA DE JESUS-MARIACATÓLICOS JUAN BRAVO, 13
INSTITUTO SECULAR ALIANZA EN JESUS POR MARIACATÓLICOS CARDENAL CISNEROS, 55Dª Mª MERCEDES ICAZA BARRENA
CASA LA GUINDALERACATÓLICOS PINTOR MORENO CARBONERO, 15
CONFEDERACION CATOLICA NACIONAL DE PADRES DE FAMILIA Y PADRES DE ALUMNOSCATÓLICOS ALFONSO XI, 4, 2ºLUIS CARBONELL PINTANEL
CONGREGACION MISIONERAS EUCARISTICAS DE NAZARETCATÓLICOS TUTOR, 15-17Dª MARIA LEONOR MEDIAVILLA BECERRIL
COMUNIDAD DEL COLEGIO DE SAN JOSECATÓLICOS NARANJO, 44
COMUNIDAD LA INMACULADA-MARILLACCATÓLICOS GARCIA DE PAREDES, 37-39
JUSTICIA Y PAZCATÓLICOS BAILEN, 8D. ALFONSO ALVAREZ BOLADO
COMUNIDAD EL OLIVOCATÓLICOS SILVANO, 7MARIA LUISA GARCIA CASAMIAN
CASA VILLA SAN JOSECATÓLICOS TESEO, 3
COMUNIDAD DE LA CONGREGACIONCATÓLICOS DON RAMON DE LA CRUZ, 44
CONGREGACION MISIONEROS HIJOS DEL INMACULADO CORAZON DE MARIA (CLARETIANOS)CATÓLICOS JUAN ALVAREZ MENDIZABAL, 67D. LUIS ANGEL DE LAS HERAS BERZAL
CASA DE FORMACIONCATÓLICOS OTERO Y DELAGE, 50
COMUNIDAD DE VIDA CRISTIANA KOSTKA-CONGREGACION MARIANA DE LA INMACULADA Y SAN ESTANISLAO DE KOSTKACATÓLICOS MALDONADO, 1D. JOSE ALBERTO GONZALEZ ARMERO
ASOCIACION EJERCITO AZUL DE NUESTRA SEÑORA APOSTOLADO MUNDIAL DE FATIMACATÓLICOS GRAN AVENIDA, 35, ORCASITASD. CARLOS LUMBRERAS VAZQUEZ,D. JUAN JESUS SALAS ARTACHO
ASOCIACION PRIVADA DE FIELES ORQUESTA SINFONICA Y CORO JMJCATÓLICOS PLAZA SAN JUAN DE LA CRUZ, 2 BD. PEDRO ALFARO URIARTE
FRANCISCANAS MISIONERAS DE MARIA AUXILIADORACATÓLICOS ARENAS Y NAVARRO, 16 (ARAVACA)
CASA DE AGOGIDA SAN FRANCISCO DE ASISCATÓLICOS GENERAL ASENSIO CABANILLAS, 25MARIA LUISA GARCIA CASAMIAN
PROVINCIA ESPAÑA ROMACATÓLICOS JOSE MARAÑON, 15Dª ANTONIA GIL MORAL
COMUNIDAD DE LA CONGREGACIONCATÓLICOS PUENTE DE DUERO, 3
CASA GENERALICIACATÓLICOS JUAN ALVAREZ MENDIZABAL, 65, DUPLICADO PISO 5º
COMUNIDAD 'PALOMERAS (HNOS. TRUEBA)'CATÓLICOS HERMANOS TRUEBA, 86-BAJOS B-C
HOSPITALIDAD DE NUESTRA SEÑORA DE LOURDESCATÓLICOS FORTUNY, 21D. JOSE MARIA MARTIN GALLEGO
INSTITUTO FEMENINO DEL PRADO I.F.P.CATÓLICOS VENTURA RODRIGUEZ, 20, 5º IZQUIERDADª MARIA BEATRIZ FLANDEZ GONZALEZ

Lugares religiosos cerca de Madrid